VfB Fallersleben |
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest |
am 9.06.2018 in Wolfsburg-Fallersleben - Bezirkssportanlage am Windmühlenberg |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
10.06.2018 / 10:10 |
Kreis Wolfsburg |
Kreis Gifhorn |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Jugend U20 |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U10 |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Jugend U14 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | VfL Lehre I | NI | 32,10 | sec. |
William, Seel 2008; Putaro, Luca 2008 |
Greger, Max 2008; Gordzielik, Carlo 2008 |
2. | VfB Fallersleben I | NI | 34,23 | sec. |
Reich, Nikita 2007; von Kietzell, Ludwig 2009 |
Schmidt, Elia 2008; Becker, Jonathan 2009 |
3. | MTV Gifhorn I | NI | 35,36 | sec. |
Balas, Adam 2007; Lehmann, Alexander 2008 |
Lehmann, Michael 2009; Kienert, Tom 2009 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | VfL Wolfsburg I | NI | 34,93 | sec. |
Schmidt, Tilo 2009; Schöntag, Jonas 2011 |
Stark, Clemens 2009; Rudolph, Kai 2009 |
2. | VfL Lehre I | NI | 36,63 | sec. |
Schuster, Malte 2010; Borngräber, Alexander 2010 |
Benthues, Johannes 2009; Drescher, Maximilian 2009 |
Außer Wertung |
MTV Gifhorn I | NI | 40,33 | sec. |
Schumann, Peer 2010; Cichosz, Elena 2010 |
Petke, Pepe 2010; Gleisenring, Till 2011 |
Weibliche Jugend U20 |
4 x 100 m Staffel WJ U20 | 9.06.2018 |
Finale |
Außer Wertung |
MTV Gifhorn I | NI | 58,05 | sec. |
Cerulla, Kaja 2002; Freisem, Malte 2003 |
Wende, Carolin 2002; Cerulla, Luna 2000 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | VfL Lehre I | NI | 44,44 | sec. |
Brennemann, Anna 2006; Greger, Liv 2006 |
Gresens, Franziska 2006; Bröger, Nicola 2008 |
2. | TSV Sickte I | NI | 45,66 | sec. |
Kalogeroudis, Zoé 2006; Kriegel, Lena 2006 |
Dröge, Anna 2007; Uphoff, Kim 2006 |
3. | VfL Wolfsburg I | NI | 47,09 | sec. |
Reyes, Emily 2005; Seifert, Emily 2006 |
Janßen, Elina 2006; Benedict, Silvia Chiamaka 2005 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Haldensleber Sportclub I | ST | 31,46 | sec. |
Bauch, Lisa Finja 2008; Simon, Marina 2007 |
Priegnitz, Darlene 2007; Biermann, Cora 2007 |
2. | SV Ettenbüttel I | NI | 33,64 | sec. |
Lange, Linda 2008; Petzolt, Hannah 2008 |
Berger, Sophia 2008; Stumpf, Celina 2008 |
3. | MTV Gifhorn I | NI | 39,26 | sec. |
Thielecke, Emma 2008; Mirchel, Emma 2007 |
Chroma, Theresa 2009; Balasova, Emma 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Lehre I | NI | 32,91 | sec. |
Schrader, Nora 2011; Wenzel, Marlene 2008 |
Bröger, Finja 2008; Bröger, Nicola 2008 |
2. | VfL Wolfsburg I | NI | 33,17 | sec. |
Schöner, Emily 2008; Guglielminetti, Charlotte 2008 |
Jaworski, Jule 2008; Liebrich, Martha 2007 |
3. | VfB Fallersleben I | NI | 34,34 | sec. |
Riedel, Lia 2008; Düsing, Carlotta 2008 |
Herrmann, Mia 2008; Riedel, Jule 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Haldensleber Sportclub I | ST | 31,46 | sec. |
Bauch, Lisa Finja 2008; Simon, Marina 2007 |
Priegnitz, Darlene 2007; Biermann, Cora 2007 |
2. | VfL Lehre I | NI | 32,91 | sec. |
Schrader, Nora 2011; Wenzel, Marlene 2008 |
Bröger, Finja 2008; Bröger, Nicola 2008 |
3. | VfL Wolfsburg I | NI | 33,17 | sec. |
Schöner, Emily 2008; Guglielminetti, Charlotte 2008 |
Jaworski, Jule 2008; Liebrich, Martha 2007 |
4. | SV Ettenbüttel I | NI | 33,64 | sec. |
Lange, Linda 2008; Petzolt, Hannah 2008 |
Berger, Sophia 2008; Stumpf, Celina 2008 |
5. | VfB Fallersleben I | NI | 34,34 | sec. |
Riedel, Lia 2008; Düsing, Carlotta 2008 |
Herrmann, Mia 2008; Riedel, Jule 2009 |
6. | MTV Gifhorn I | NI | 39,26 | sec. |
Thielecke, Emma 2008; Mirchel, Emma 2007 |
Chroma, Theresa 2009; Balasova, Emma 2009 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
Außer Wertung |
Schrader, Tobias | 2002 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 285 Pkt. |
16,46 | - | 2,82 | - | 4,88 | ||||||||||||||
55 | - | 46 | - | 184 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 633388 | Freisem, Malte | 2003 | NI | MTV Gifhorn | 1.526 Pkt. | G |
13,88 | - | 4,12 | - | 5,98 | - | 1,40 | ||||||||||||
423 | - | 401 | - | 275 | - | 427 |
2. | Sahm, Julien | 2003 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 926 Pkt. |
16,32 | - | 3,18 | - | 4,79 | - | 0,95 | ||||||||||||
264 | - | 289 | - | 206 | - | 167 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 46249 | Högger, Finn | 2004 | NI | SV Ettenbüttel | 1.677 Pkt. | G |
14,26 | - | 4,79 | - | 7,61 | - | 1,44 | ||||||||||||
395 | - | 474 | - | 360 | - | 448 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 44100 | Kuska, Tristan | 2005 | NI | LG Braunschweig | 1.153 Pkt. | G |
10,99 | - | 4,32 | - | 35,00 | ||||||||||||||
410 | - | 423 | - | 320 |
2. | Tegtmeier, Linus | 2005 | NI | SSV Neuhaus | 1.006 Pkt. | S |
11,44 | - | 3,60 | - | 31,50 | ||||||||||||||
369 | - | 341 | - | 296 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Rosilius, Hugo | 2006 | NI | VfL Lehre | 1.069 Pkt. | G |
11,69 | - | 3,72 | - | 42,00 | ||||||||||||||
348 | - | 355 | - | 366 |
2. | 605373 | Winter, Max | 2006 | NI | Wesendorfer SC | 908 Pkt. | G |
11,79 | - | 3,32 | - | 27,00 | ||||||||||||||
340 | - | 306 | - | 262 |
3. | Röhl, Lennart | 2006 | NI | VfB Fallersleben | 860 Pkt. | S |
12,23 | - | 3,40 | - | 24,00 | ||||||||||||||
306 | - | 316 | - | 238 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 46374 | Karsten, Julian | 2007 | NI | VfL Wolfsburg | 1.044 Pkt. | G |
8,13 | - | 4,08 | - | 38,00 | ||||||||||||||
342 | - | 397 | - | 305 |
2. | Büschen, Louis | 2007 | NI | TVC Wahrenholz | 985 Pkt. | G |
8,32 | - | 3,81 | - | 37,00 | ||||||||||||||
321 | - | 366 | - | 298 |
3. | 608668 | Weiß, Broder | 2007 | NI | TSV Sickte | 912 Pkt. | G |
8,68 | - | 3,50 | - | 37,00 | ||||||||||||||
285 | - | 329 | - | 298 |
4. | Wegner, Marvin | 2007 | NI | TVC Wahrenholz | 869 Pkt. | G |
8,83 | - | 3,42 | - | 34,50 | ||||||||||||||
271 | - | 319 | - | 279 |
5. | 46414 | Kuska, Louis | 2007 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 832 Pkt. | G |
8,69 | - | 3,34 | - | 29,50 | ||||||||||||||
284 | - | 309 | - | 239 |
6. | 625026 | Reich, Nikita | 2007 | NI | VfB Fallersleben | 727 Pkt. | S |
8,71 | - | 3,38 | - | 18,00 | ||||||||||||||
282 | - | 314 | - | 131 |
7. | Balas, Adam | 2007 | NI | MTV Gifhorn | 631 Pkt. | S |
9,59 | - | 2,95 | - | 21,50 | ||||||||||||||
206 | - | 259 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gordzielik, Carlo | 2008 | NI | VfL Lehre | 1.028 Pkt. | G |
8,04 | - | 4,01 | - | 35,50 | ||||||||||||||
352 | - | 389 | - | 287 |
2. | 607505 | Greger, Max | 2008 | NI | VfL Lehre | 912 Pkt. | G |
8,53 | - | 3,70 | - | 32,00 | ||||||||||||||
300 | - | 353 | - | 259 |
3. | Gergert, Daniel | 2008 | NI | MTV Vorsfelde | 893 Pkt. | G |
8,67 | - | 3,41 | - | 36,00 | ||||||||||||||
286 | - | 317 | - | 290 |
4. | William, Seel | 2008 | NI | VfL Lehre | 852 Pkt. | G |
8,21 | - | 3,58 | - | 23,00 | ||||||||||||||
333 | - | 338 | - | 181 |
5. | Lehmann, Alexander | 2008 | NI | MTV Gifhorn | 833 Pkt. | G |
8,41 | - | 3,68 | - | 22,00 | ||||||||||||||
312 | - | 350 | - | 171 |
6. | 610042 | Brehme, Antoine | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 790 Pkt. | G |
8,52 | - | 3,33 | - | 23,05 | ||||||||||||||
301 | - | 308 | - | 181 |
7. | Putaro, Luca | 2008 | NI | VfL Lehre | 768 Pkt. | G |
8,65 | - | 3,19 | - | 24,00 | ||||||||||||||
288 | - | 290 | - | 190 |
8. | 621052 | Giffhorn, Henri | 2008 | NI | TSV Sickte | 727 Pkt. | S |
9,39 | - | 3,04 | - | 29,00 | ||||||||||||||
222 | - | 270 | - | 235 |
9. | Krüger, Julian | 2008 | NI | SSV Neuhaus | 709 Pkt. | S |
8,83 | - | 2,90 | - | 23,50 | ||||||||||||||
271 | - | 252 | - | 186 |
10. | 628371 | Prante, Nick | 2008 | NI | VfB Fallersleben | 682 Pkt. | S |
8,81 | - | 3,18 | - | 17,00 | ||||||||||||||
273 | - | 289 | - | 120 |
11. | 631976 | Schmidt, Elia | 2008 | NI | VfB Fallersleben | 651 Pkt. | S |
9,35 | - | 3,07 | - | 20,00 | ||||||||||||||
225 | - | 274 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 622780 | Rudolph, Kai | 2009 | NI | VfL Wolfsburg | 840 Pkt. | G |
8,61 | - | 3,63 | - | 25,50 | ||||||||||||||
292 | - | 344 | - | 204 |
2. | Rieke, Malte | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 813 Pkt. | G |
8,84 | - | 3,41 | - | 28,00 | ||||||||||||||
270 | - | 317 | - | 226 |
3. | 629584 | Becker, Jonathan | 2009 | NI | VfB Fallersleben | 730 Pkt. | G |
8,79 | - | 3,38 | - | 19,00 | ||||||||||||||
275 | - | 314 | - | 141 |
4. | 628968 | von Kietzell, Ludwig | 2009 | NI | VfB Fallersleben | 707 Pkt. | G |
9,66 | - | 3,12 | - | 28,00 | ||||||||||||||
200 | - | 281 | - | 226 |
5. | 622305 | Schmidt, Tilo | 2009 | NI | VfL Wolfsburg | 698 Pkt. | S |
9,29 | - | 3,36 | - | 20,50 | ||||||||||||||
230 | - | 311 | - | 157 |
6. | 628647 | Stark, Clemens | 2009 | NI | VfL Wolfsburg | 641 Pkt. | S |
9,45 | - | 3,14 | - | 19,00 | ||||||||||||||
217 | - | 283 | - | 141 |
7. | Benthues, Johannes | 2009 | NI | VfL Lehre | 632 Pkt. | S |
9,07 | - | 2,90 | - | 18,00 | ||||||||||||||
249 | - | 252 | - | 131 |
8. | Lehmann, Michael | 2009 | NI | MTV Gifhorn | 600 Pkt. | S |
9,50 | - | 3,06 | - | 16,50 | ||||||||||||||
213 | - | 273 | - | 114 |
9. | 633384 | Kienert, Tom | 2009 | NI | MTV Gifhorn | 533 Pkt. | S |
9,52 | - | 2,70 | - | 15,00 | ||||||||||||||
211 | - | 225 | - | 97 |
10. | Drescher, Maximilian | 2009 | NI | VfL Lehre | 527 Pkt. | S |
10,51 | - | 2,47 | - | 24,50 | ||||||||||||||
140 | - | 192 | - | 195 |
11. | 629300 | Borchers, Karl | 2009 | NI | SV Ettenbüttel | 522 Pkt. | S |
10,27 | - | 2,74 | - | 18,50 | ||||||||||||||
156 | - | 230 | - | 136 |
12. | Grund, Justin | 2009 | NI | SSV Neuhaus | 489 Pkt. | S |
10,27 | - | 2,62 | - | 17,00 | ||||||||||||||
156 | - | 213 | - | 120 |
13. | Auphan de Tessan, Sammy | 2009 | NI | MTV Vorsfelde | 369 Pkt. | B |
10,31 | - | 2,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
153 | - | 131 | - | 85 |
14. | Bötticher, Damian | 2009 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 256 Pkt. |
11,67 | - | 1,84 | - | 14,50 | ||||||||||||||
71 | - | 94 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 626647 | Berger, Lennart | 2010 | NI | SV Ettenbüttel | 740 Pkt. | G |
8,80 | - | 3,08 | - | 24,00 | ||||||||||||||
274 | - | 276 | - | 190 |
2. | 622083 | Kobmann, Hans | 2010 | NI | MTV Wolfenbüttel | 713 Pkt. | G |
9,42 | - | 3,19 | - | 25,50 | ||||||||||||||
219 | - | 290 | - | 204 |
3. | 630598 | Graubner, Paul | 2010 | NI | VfB Fallersleben | 701 Pkt. | G |
9,04 | - | 3,37 | - | 18,50 | ||||||||||||||
252 | - | 313 | - | 136 |
4. | Borngräber, Alexander | 2010 | NI | VfL Lehre | 691 Pkt. | G |
8,95 | - | 2,50 | - | 29,00 | ||||||||||||||
260 | - | 196 | - | 235 |
5. | Ide, Jan | 2010 | NI | VfL Lehre | 690 Pkt. | G |
9,32 | - | 3,12 | - | 23,00 | ||||||||||||||
228 | - | 281 | - | 181 |
6. | 632463 | Schöntag, Jonas | 2011 | NI | VfL Wolfsburg | 655 Pkt. | G |
9,28 | - | 3,10 | - | 19,50 | ||||||||||||||
231 | - | 278 | - | 146 |
7. | 633381 | Petke, Pepe | 2010 | NI | MTV Gifhorn | 648 Pkt. | G |
9,39 | - | 3,07 | - | 20,00 | ||||||||||||||
222 | - | 274 | - | 152 |
8. | Schuster, Malte | 2010 | NI | VfL Lehre | 647 Pkt. | G |
9,46 | - | 3,15 | - | 19,50 | ||||||||||||||
216 | - | 285 | - | 146 |
9. | Büschen, Anton | 2010 | NI | TVC Wahrenholz | 634 Pkt. | G |
9,77 | - | 2,83 | - | 25,00 | ||||||||||||||
192 | - | 242 | - | 200 |
10. | 628410 | Eichhorn, Milo | 2010 | NI | VfB Fallersleben | 631 Pkt. | G |
9,17 | - | 3,27 | - | 14,50 | ||||||||||||||
240 | - | 300 | - | 91 |
11. | 632632 | Bargmann, Felix | 2010 | NI | VfL Wolfsburg | 443 Pkt. | S |
9,64 | - | 2,59 | - | 10,00 | ||||||||||||||
202 | - | 209 | - | 32 |
12. | 633383 | Gleisenring, Till | 2011 | NI | MTV Gifhorn | 312 Pkt. | B |
9,98 | - | o.g.v. | - | 18,50 | ||||||||||||||
176 | - | - | 136 |
13. | 633385 | Schumann, Peer | 2010 | NI | MTV Gifhorn | 294 Pkt. | B |
11,40 | - | 2,41 | - | 9,50 | ||||||||||||||
86 | - | 183 | - | 25 |
14. | Wahlbrink, Leif | 2011 | NI | LAV Rümmer | 118 Pkt. |
12,48 | - | 1,80 | - | 6,00 | ||||||||||||||
31 | - | 87 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | VfL Wolfsburg | NI | 3.277 Pkt. |
622780 | Rudolph, Kai | 2009 | 840 Pkt. | |
622305 | Schmidt, Tilo | 2009 | 698 Pkt. | |
632463 | Schöntag, Jonas | 2011 | 655 Pkt. | |
628647 | Stark, Clemens | 2009 | 641 Pkt. | |
632632 | Bargmann, Felix | 2010 | 443 Pkt. |
2. | VfL Lehre | NI | 3.187 Pkt. |
Borngräber, Alexander | 2010 | 691 Pkt. | ||
Ide, Jan | 2010 | 690 Pkt. | ||
Schuster, Malte | 2010 | 647 Pkt. | ||
Benthues, Johannes | 2009 | 632 Pkt. | ||
Drescher, Maximilian | 2009 | 527 Pkt. |
3. | MTV Gifhorn | NI | 2.387 Pkt. |
633381 | Petke, Pepe | 2010 | 648 Pkt. | |
Lehmann, Michael | 2009 | 600 Pkt. | ||
633384 | Kienert, Tom | 2009 | 533 Pkt. | |
633383 | Gleisenring, Till | 2011 | 312 Pkt. | |
633385 | Schumann, Peer | 2010 | 294 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 9.06.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
Außer Wertung |
Pelky, Merle | 2001 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 612 Pkt. |
15,46 | - | 2,67 | - | 4,24 | ||||||||||||||
395 | - | 56 | - | 161 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 45314 | Janßen, Louisa | 2003 | NI | VfL Wolfsburg | 1.414 Pkt. | G |
15,62 | - | 3,30 | - | 1,24 | - | 7,36 | ||||||||||||
365 | - | 347 | - | 342 | - | 360 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 9.06.2018 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 45619 | DïAlise, Emely | 2004 | NI | VfL Wolfsburg | 1.699 Pkt. | G |
13,64 | - | 4,42 | - | 1,28 | - | 6,93 | ||||||||||||
506 | - | 485 | - | 368 | - | 340 |
2. | 632214 | Röhl, Sarah | 2004 | NI | VfB Fallersleben | 1.509 Pkt. | G |
15,13 | - | 3,98 | - | 1,28 | - | 6,36 | ||||||||||||
396 | - | 433 | - | 368 | - | 312 |
3. | Scherer, Jasmin | 2004 | NI | Wesendorfer SC | 1.289 Pkt. | S |
15,64 | - | 3,38 | - | 1,20 | - | 5,24 | ||||||||||||
363 | - | 358 | - | 315 | - | 253 |
4. | Zwar, Celina | 2004 | NI | Wesendorfer SC | 987 Pkt. | B |
16,56 | - | 2,92 | - | 1,04 | - | 3,97 | ||||||||||||
309 | - | 295 | - | 204 | - | 179 |
5. | Alpert, Juleen | 2004 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 956 Pkt. | B |
17,41 | - | 2,82 | - | 1,00 | - | 4,93 | ||||||||||||
264 | - | 281 | - | 175 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 46971 | Benedict, Silvia Chiamaka | 2005 | NI | VfL Wolfsburg | 1.167 Pkt. | G |
10,49 | - | 3,77 | - | 19,00 | ||||||||||||||
477 | - | 407 | - | 283 |
2. | 633412 | Tiedje, Lisa | 2005 | NI | VfB Fallersleben | 1.140 Pkt. | G |
11,78 | - | 3,90 | - | 26,50 | ||||||||||||||
358 | - | 423 | - | 359 |
2. | 46972 | Reyes, Emily | 2005 | NI | VfL Wolfsburg | 1.140 Pkt. | G |
11,36 | - | 3,58 | - | 27,00 | ||||||||||||||
394 | - | 383 | - | 363 |
4. | 628329 | Merz, Johanna | 2005 | NI | VfL Wolfsburg | 1.027 Pkt. | S |
12,30 | - | 3,51 | - | 24,00 | ||||||||||||||
318 | - | 374 | - | 335 |
5. | Ptassek, Nele | 2005 | NI | Wesendorfer SC | 915 Pkt. | S |
12,64 | - | 3,08 | - | 21,00 | ||||||||||||||
293 | - | 318 | - | 304 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 46561 | Kalogeroudis, Zoé | 2006 | NI | TSV Sickte | 1.310 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,40 | - | 31,50 | ||||||||||||||
424 | - | 482 | - | 404 |
2. | 615776 | Gresens, Franziska | 2006 | NI | VfL Lehre | 1.247 Pkt. | G |
11,30 | - | 3,90 | - | 34,00 | ||||||||||||||
399 | - | 423 | - | 425 |
3. | 607509 | Greger, Liv | 2006 | NI | VfL Lehre | 1.209 Pkt. | G |
11,43 | - | 3,82 | - | 32,00 | ||||||||||||||
388 | - | 413 | - | 408 |
4. | 46562 | Uphoff, Kim | 2006 | NI | TSV Sickte | 1.160 Pkt. | G |
11,83 | - | 3,50 | - | 35,00 | ||||||||||||||
354 | - | 373 | - | 433 |
5. | 46973 | Reyes, Eny | 2006 | NI | VfL Wolfsburg | 1.119 Pkt. | G |
11,71 | - | 3,87 | - | 24,00 | ||||||||||||||
364 | - | 420 | - | 335 |
6. | Brennemann, Anna | 2006 | NI | VfL Lehre | 1.090 Pkt. | G |
12,20 | - | 3,58 | - | 29,00 | ||||||||||||||
325 | - | 383 | - | 382 |
7. | 46558 | Kriegel, Lena | 2006 | NI | TSV Sickte | 1.068 Pkt. | G |
12,59 | - | 3,70 | - | 28,00 | ||||||||||||||
296 | - | 399 | - | 373 |
8. | 46399 | Janßen, Elina | 2006 | NI | VfL Wolfsburg | 999 Pkt. | S |
12,18 | - | 3,30 | - | 23,00 | ||||||||||||||
327 | - | 347 | - | 325 |
9. | Mock, Natalie | 2006 | NI | Wesendorfer SC | 935 Pkt. | S |
13,21 | - | 3,37 | - | 23,00 | ||||||||||||||
254 | - | 356 | - | 325 |
10. | 46370 | Seifert, Emily | 2006 | NI | VfL Wolfsburg | 781 Pkt. | S |
12,78 | - | 2,91 | - | 12,50 | ||||||||||||||
283 | - | 294 | - | 204 |
11. | 46448 | Kobmann, Frieda Maria | 2006 | NI | MTV Wolfenbüttel | 689 Pkt. | B |
13,78 | - | 2,59 | - | 14,00 | ||||||||||||||
218 | - | 248 | - | 223 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 9.06.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | VfL Wolfsburg | NI | 5.452 Pkt. |
46971 | Benedict, Silvia Chiamaka | 2005 | 1.167 Pkt. | |
46972 | Reyes, Emily | 2005 | 1.140 Pkt. | |
46973 | Reyes, Eny | 2006 | 1.119 Pkt. | |
628329 | Merz, Johanna | 2005 | 1.027 Pkt. | |
46399 | Janßen, Elina | 2006 | 999 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605817 | Priegnitz, Darlene | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.261 Pkt. | G |
8,25 | - | 4,13 | - | 35,00 | ||||||||||||||
365 | - | 451 | - | 445 |
2. | 46372 | Liebrich, Martha | 2007 | NI | VfL Wolfsburg | 1.239 Pkt. | G |
7,66 | - | 4,38 | - | 23,50 | ||||||||||||||
436 | - | 480 | - | 323 |
3. | 605818 | Simon, Marina | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.149 Pkt. | G |
8,34 | - | 3,62 | - | 31,00 | ||||||||||||||
355 | - | 389 | - | 405 |
4. | 603899 | Dröge, Anna | 2007 | NI | TSV Sickte | 1.140 Pkt. | G |
8,27 | - | 4,01 | - | 25,00 | ||||||||||||||
363 | - | 437 | - | 340 |
5. | 602870 | Biermann, Cora | 2007 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.090 Pkt. | G |
8,68 | - | 3,73 | - | 27,50 | ||||||||||||||
320 | - | 402 | - | 368 |
6. | 46409 | Schmidt, Annabell | 2007 | NI | MTV Stederdorf | 1.085 Pkt. | G |
8,13 | - | 3,98 | - | 19,50 | ||||||||||||||
379 | - | 433 | - | 273 |
7. | 621051 | Giffhorn, Rosa | 2007 | NI | TSV Sickte | 992 Pkt. | G |
8,21 | - | 3,36 | - | 19,00 | ||||||||||||||
370 | - | 355 | - | 267 |
8. | Rosilius, Elin | 2007 | NI | VfL Lehre | 942 Pkt. | G |
8,86 | - | 3,50 | - | 19,00 | ||||||||||||||
302 | - | 373 | - | 267 |
9. | Herlein, Amelina | 2007 | NI | Wesendorfer SC | 850 Pkt. | S |
8,87 | - | 2,97 | - | 17,50 | ||||||||||||||
301 | - | 302 | - | 247 |
10. | 628399 | Harwardt, Alina | 2007 | NI | MTV Vorsfelde | 797 Pkt. | S |
9,10 | - | 3,17 | - | 13,50 | ||||||||||||||
279 | - | 330 | - | 188 |
11. | 633386 | Mirchel, Emma | 2007 | NI | MTV Gifhorn | 786 Pkt. | S |
9,98 | - | 3,05 | - | 19,00 | ||||||||||||||
206 | - | 313 | - | 267 |
12. | Sahm, Alessia | 2007 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 759 Pkt. | S |
10,21 | - | 2,88 | - | 20,00 | ||||||||||||||
189 | - | 290 | - | 280 |
13. | Sahm, Angelina | 2007 | NI | Peter-Pan-Schule Wolfsburg | 749 Pkt. | S |
9,68 | - | 3,07 | - | 14,50 | ||||||||||||||
229 | - | 316 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 610062 | Berger, Sophia | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 1.224 Pkt. | G |
7,88 | - | 4,29 | - | 25,50 | ||||||||||||||
408 | - | 470 | - | 346 |
2. | 622237 | Bröger, Nicola | 2008 | NI | VfL Lehre | 1.108 Pkt. | G |
7,96 | - | 3,79 | - | 21,50 | ||||||||||||||
399 | - | 410 | - | 299 |
3. | 606615 | Osinsky, Darleen | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.095 Pkt. | G |
8,96 | - | 3,58 | - | 32,50 | ||||||||||||||
292 | - | 383 | - | 420 |
4. | 607065 | Bauch, Lisa Finja | 2008 | ST | Haldensleber Sportclub | 1.059 Pkt. | G |
8,48 | - | 3,33 | - | 27,50 | ||||||||||||||
340 | - | 351 | - | 368 |
5. | 624678 | Jaworski, Jule | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 1.033 Pkt. | G |
8,46 | - | 3,65 | - | 21,50 | ||||||||||||||
342 | - | 392 | - | 299 |
6. | 626149 | Meyer, Sinja | 2008 | NI | TSV Brüderschaft Meerdorf | 979 Pkt. | G |
8,98 | - | 3,07 | - | 28,00 | ||||||||||||||
290 | - | 316 | - | 373 |
7. | 624521 | Petzolt, Hannah | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 959 Pkt. | G |
8,51 | - | 3,41 | - | 18,50 | ||||||||||||||
337 | - | 362 | - | 260 |
8. | 628349 | Lange, Linda | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 940 Pkt. | G |
8,60 | - | 3,24 | - | 19,50 | ||||||||||||||
328 | - | 339 | - | 273 |
9. | Herrmann, Mia | 2008 | NI | VfB Fallersleben | 920 Pkt. | G |
8,69 | - | 3,35 | - | 17,50 | ||||||||||||||
319 | - | 354 | - | 247 |
10. | 624998 | Düsing, Carlotta | 2008 | NI | VfB Fallersleben | 916 Pkt. | G |
8,56 | - | 3,33 | - | 16,50 | ||||||||||||||
332 | - | 351 | - | 233 |
11. | 605435 | Wenzel, Marlene | 2008 | NI | VfL Lehre | 912 Pkt. | G |
8,90 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
298 | - | 347 | - | 267 |
12. | 630612 | Schöner, Emily | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 880 Pkt. | G |
9,26 | - | 3,21 | - | 20,00 | ||||||||||||||
265 | - | 335 | - | 280 |
13. | 633442 | Geiger, Leonie | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 858 Pkt. | G |
9,27 | - | 3,15 | - | 19,00 | ||||||||||||||
264 | - | 327 | - | 267 |
14. | 628351 | Stumpf, Celina | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 847 Pkt. | G |
9,09 | - | 3,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
280 | - | 334 | - | 233 |
15. | Guglielminetti, Charlotte | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 837 Pkt. | G |
9,10 | - | 3,03 | - | 17,50 | ||||||||||||||
279 | - | 311 | - | 247 |
16. | 622236 | Bröger, Finja | 2008 | NI | VfL Lehre | 825 Pkt. | G |
8,93 | - | 3,20 | - | 14,00 | ||||||||||||||
295 | - | 334 | - | 196 |
17. | 630611 | Symalla, Matilda | 2008 | NI | VfL Wolfsburg | 806 Pkt. | G |
9,28 | - | 3,19 | - | 15,00 | ||||||||||||||
263 | - | 332 | - | 211 |
18. | 628347 | Bremeier, Luise | 2008 | NI | SV Ettenbüttel | 777 Pkt. | S |
9,31 | - | 3,05 | - | 14,50 | ||||||||||||||
260 | - | 313 | - | 204 |
19. | 629012 | Riedel, Lia | 2008 | NI | VfB Fallersleben | 753 Pkt. | S |
9,24 | - | 3,24 | - | 11,00 | ||||||||||||||
267 | - | 339 | - | 147 |
20. | 626686 | Thielecke, Emma | 2008 | NI | MTV Gifhorn | 655 Pkt. | S |
10,17 | - | 2,67 | - | 14,50 | ||||||||||||||
192 | - | 259 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Haldensleber Sportclub | ST | 5.654 Pkt. |
605817 | Priegnitz, Darlene | 2007 | 1.261 Pkt. | |
605818 | Simon, Marina | 2007 | 1.149 Pkt. | |
606615 | Osinsky, Darleen | 2008 | 1.095 Pkt. | |
602870 | Biermann, Cora | 2007 | 1.090 Pkt. | |
607065 | Bauch, Lisa Finja | 2008 | 1.059 Pkt. |
2. | VfL Wolfsburg | NI | 4.847 Pkt. |
46372 | Liebrich, Martha | 2007 | 1.239 Pkt. | |
624678 | Jaworski, Jule | 2008 | 1.033 Pkt. | |
630612 | Schöner, Emily | 2008 | 880 Pkt. | |
633442 | Geiger, Leonie | 2008 | 858 Pkt. | |
Guglielminetti, Charlotte | 2008 | 837 Pkt. |
3. | SV Ettenbüttel | NI | 4.747 Pkt. |
610062 | Berger, Sophia | 2008 | 1.224 Pkt. | |
624521 | Petzolt, Hannah | 2008 | 959 Pkt. | |
628349 | Lange, Linda | 2008 | 940 Pkt. | |
628351 | Stumpf, Celina | 2008 | 847 Pkt. | |
628347 | Bremeier, Luise | 2008 | 777 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605902 | Witte, Maja | 2009 | ST | Haldensleber Sportclub | 980 Pkt. | G |
8,54 | - | 3,50 | - | 19,50 | ||||||||||||||
334 | - | 373 | - | 273 |
2. | 632892 | Sell, Marlene | 2009 | NI | TSV Sickte | 874 Pkt. | G |
9,10 | - | 3,26 | - | 18,00 | ||||||||||||||
279 | - | 342 | - | 253 |
3. | 629013 | Riedel, Jule | 2009 | NI | VfB Fallersleben | 838 Pkt. | G |
9,27 | - | 3,37 | - | 15,50 | ||||||||||||||
264 | - | 356 | - | 218 |
4. | 632215 | Nanasiova, Ema | 2009 | NI | VfB Fallersleben | 658 Pkt. | G |
10,37 | - | 2,79 | - | 14,50 | ||||||||||||||
177 | - | 277 | - | 204 |
5. | 633382 | Chroma, Theresa | 2009 | NI | MTV Gifhorn | 628 Pkt. | S |
9,91 | - | 2,80 | - | 10,50 | ||||||||||||||
211 | - | 278 | - | 139 |
6. | Schrader, Leonie | 2009 | NI | LAV Rümmer | 587 Pkt. | S |
9,98 | - | 2,44 | - | 11,50 | ||||||||||||||
206 | - | 225 | - | 156 |
7. | 633387 | Balasova, Emma | 2009 | NI | MTV Gifhorn | 519 Pkt. | S |
10,15 | - | 2,64 | - | 7,00 | ||||||||||||||
193 | - | 255 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 9.06.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607274 | Koch, Johanna | 2010 | ST | Stendaler Leichtathletikv. '92 | 996 Pkt. | G |
8,84 | - | 3,34 | - | 25,00 | ||||||||||||||
304 | - | 352 | - | 340 |
2. | Schrader, Nora | 2011 | NI | VfL Lehre | 790 Pkt. | G |
9,12 | - | 3,19 | - | 13,00 | ||||||||||||||
277 | - | 332 | - | 181 |
3. | Edler, Hanna-Marie | 2010 | NI | MTV Wolfenbüttel | 726 Pkt. | G |
8,82 | - | 3,24 | - | 7,50 | ||||||||||||||
306 | - | 339 | - | 81 |
4. | Cichosz, Elena | 2010 | NI | MTV Gifhorn | 725 Pkt. | G |
9,79 | - | 3,12 | - | 13,00 | ||||||||||||||
221 | - | 323 | - | 181 |
5. | 628904 | Von Hörsten, Nelé | 2010 | NI | VfL Wolfsburg | 676 Pkt. | G |
10,09 | - | 2,77 | - | 14,50 | ||||||||||||||
198 | - | 274 | - | 204 |
6. | 633025 | Becker, Emily | 2011 | NI | VfB Fallersleben | 674 Pkt. | G |
10,01 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
204 | - | 259 | - | 211 |
7. | Krohn, Leevke | 2010 | NI | TVC Wahrenholz | 577 Pkt. | G |
10,22 | - | 2,73 | - | 9,50 | ||||||||||||||
188 | - | 268 | - | 121 |
7. | 628348 | Petzolt, Amelie | 2011 | NI | SV Ettenbüttel | 577 Pkt. | G |
10,45 | - | 2,29 | - | 14,50 | ||||||||||||||
172 | - | 201 | - | 204 |
9. | Becker, Emma | 2010 | NI | TVC Wahrenholz | 568 Pkt. | G |
10,71 | - | 2,45 | - | 13,50 | ||||||||||||||
154 | - | 226 | - | 188 |
10. | 629738 | Schmauder, Lilli | 2012 | NI | VfL Wolfsburg | 440 Pkt. | S |
10,71 | - | 2,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
154 | - | 215 | - | 71 |
VfB Fallersleben |
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest |
am 9.06.2018 in Wolfsburg-Fallersleben - Bezirkssportanlage am Windmühlenberg |
Kreis Wolfsburg |
Ergebnisliste |
10.06.2018 / 10:10 |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U10 |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Jugend U14 |
Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | VfB Fallersleben I | NI | 34,23 | sec. |
Reich, Nikita 2007; von Kietzell, Ludwig 2009 |
Schmidt, Elia 2008; Becker, Jonathan 2009 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | VfL Wolfsburg I | NI | 34,93 | sec. |
Schmidt, Tilo 2009; Schöntag, Jonas 2011 |
Stark, Clemens 2009; Rudolph, Kai 2009 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | VfL Wolfsburg I | NI | 47,09 | sec. |
Reyes, Emily 2005; Seifert, Emily 2006 |
Janßen, Elina 2006; Benedict, Silvia Chiamaka 2005 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
2. Zeitlauf |
2. | VfL Wolfsburg I | NI | 33,17 | sec. |
Schöner, Emily 2008; Guglielminetti, Charlotte 2008 |
Jaworski, Jule 2008; Liebrich, Martha 2007 |
3. | VfB Fallersleben I | NI | 34,34 | sec. |
Riedel, Lia 2008; Düsing, Carlotta 2008 |
Herrmann, Mia 2008; Riedel, Jule 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Wolfsburg I | NI | 33,17 | sec. |
Schöner, Emily 2008; Guglielminetti, Charlotte 2008 |
Jaworski, Jule 2008; Liebrich, Martha 2007 |
2. | VfB Fallersleben I | NI | 34,34 | sec. |
Riedel, Lia 2008; Düsing, Carlotta 2008 |
Herrmann, Mia 2008; Riedel, Jule 2009 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
VfB Fallersleben |
22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest |
am 9.06.2018 in Wolfsburg-Fallersleben - Bezirkssportanlage am Windmühlenberg |
Kreis Gifhorn |
Ergebnisliste |
10.06.2018 / 10:10 |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Jugend U20 |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U10 |
Männliche Kinder U12 |
Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 9.06.2018 |
Finale |
1. | MTV Gifhorn I | NI | 35,36 | sec. |
Balas, Adam 2007; Lehmann, Alexander 2008 |
Lehmann, Michael 2009; Kienert, Tom 2009 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 9.06.2018 |
Finale |
Außer Wertung |
MTV Gifhorn I | NI | 40,33 | sec. |
Schumann, Peer 2010; Cichosz, Elena 2010 |
Petke, Pepe 2010; Gleisenring, Till 2011 |
Weibliche Jugend U20 |
4 x 100 m Staffel WJ U20 | 9.06.2018 |
Finale |
Außer Wertung |
MTV Gifhorn I | NI | 58,05 | sec. |
Cerulla, Kaja 2002; Freisem, Malte 2003 |
Wende, Carolin 2002; Cerulla, Luna 2000 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
1. Zeitlauf |
2. | SV Ettenbüttel I | NI | 33,64 | sec. |
Lange, Linda 2008; Petzolt, Hannah 2008 |
Berger, Sophia 2008; Stumpf, Celina 2008 |
3. | MTV Gifhorn I | NI | 39,26 | sec. |
Thielecke, Emma 2008; Mirchel, Emma 2007 |
Chroma, Theresa 2009; Balasova, Emma 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 9.06.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Ettenbüttel I | NI | 33,64 | sec. |
Lange, Linda 2008; Petzolt, Hannah 2008 |
Berger, Sophia 2008; Stumpf, Celina 2008 |
2. | MTV Gifhorn I | NI | 39,26 | sec. |
Thielecke, Emma 2008; Mirchel, Emma 2007 |
Chroma, Theresa 2009; Balasova, Emma 2009 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | VfB Fallersleben | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Sven Jäckel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Thomas-Mann.Str.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.18V09000220403202 | 38442 Wolfsburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05362-666287 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
sven.jaeckel@vfb-lot.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 5 | 62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 16 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 21 | 18 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 34 | 33 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 29 | 28 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 25 | 17 | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 62 | 55 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 88 | 76 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 150 | 131 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 18 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05362-666287 | eMail sven.jaeckel@vfb-lot.de |
Sven Jäckel, Thomas-Mann-Str.2, 38442 Wolfburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05365-1021 | eMail hartmut.wolfrum@wolfsburg.de |
Hartmut Wolfrum, Jahnring 7, 38444 Wolfsburg | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/2204 VfB Fallersleben |