MTV 49 Holzminden |
Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 |
am 19.05.2018 in Holzminden - Sportpark Liebigstraße |
Ergebnisliste |
20.05.2018 / 06:11 |
Männer |
Stabhochsprung Männer | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 36942 | Becker, Nico | 1998 | NI | Heidmühler FC | 4,35 | m |
2. | 35103 | Echzell, Kilian Carl | 1997 | NI | MTV 49 Holzminden | 4,35 | m |
3. | Abrahams, Jörn | 1995 | NO | LG Remscheid | 4,05 | m |
4. | 261103 | Braunmiller, Florian | 1998 | BY | TSV 1909 Gersthofen e.V. | 3,75 | m |
5. | 21680 | Thierse, Jens | 1986 | NI | LG Peiner Land | 3,55 | m |
6. | 659 | Loth, Michael | 1961 | HH | SV Sankt Georg Hamburg | 3,45 | m |
7. | 626892 | Griegel, Marek | 1994 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 2,95 | m |
295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | 365 | 375 | 385 | 395 | 405 | 415 | 425 | 435 | 445 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Becker | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||
2. | Echzell | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xxo | xxx | |||||||
3. | Abrahams | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | xxx | ||||||||||
4. | Braunmiller | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xxx | |||||||||||||
5. | Thierse | - | - | - | - | - | xo | o | xxx | |||||||||||||||
6. | Loth | - | - | - | xxo | - | xxo | xxx | ||||||||||||||||
7. | Griegel | o | xxx |
Stabhochsprung TOP-Männlich | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 250416 | Kass, Philip | 1998 | BR | SV Werder Bremen | 5,20 | m |
2. | 600692 | Jaeger, Tim | 1996 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 5,10 | m |
3. | 600444 | Efferoth, Jonas | 1993 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 5,00 | m |
4. | 3565 | Humann, Tom Linus | 1998 | MV | Schweriner SC | 4,80 | m |
5. | 7036 | Schudoma, Marek | 1993 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 4,80 | m |
6. | 250442 | Keffel, Lars | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 4,70 | m |
6. | 5192 | Sarrazin, Marian | 1993 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 4,70 | m |
8. | 602959 | Roth, Sean | 1998 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 4,70 | m |
9. | 3558 | Ladwig, Gillian | 1998 | MV | Schweriner SC | 4,70 | m |
10. | 600694 | Jacobs, Marc | 1999 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 4,70 | m |
11. | 501155 | Fadire, Joshua | 2001 | WE | TV Löhne Bahnhof | 4,60 | m |
12. | 9055 | Perske, Ole | 2001 | BB | SC Potsdam | 4,60 | m |
13. | 268958 | Meuer, Julian | 1996 | BY | TSV Gräfelfing | 4,50 | m |
14. | 37137 | Trautmann, Gentino | 2000 | NI | MTV 49 Holzminden | 4,10 | m |
5946 | Rösler, Marek | 1998 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
6915 | Wünsche, Fabio | 2001 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
5760 | Stracke, Julius | 1995 | HH | Athletik Team Hamburg | ab. |
6789 | Grauhan, Felix | 1997 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | ab. |
602169 | Pieper, Robin | 1995 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | ab. |
259577 | Suckfüll, Korbinian | 1997 | BY | TSV Gräfelfing | ab. |
603238 | Vogt, Sebastian | 1992 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | ab. |
410 | 430 | 450 | 460 | 470 | 480 | 490 | 500 | 510 | 520 | 530 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kass | - | - | - | - | - | xo | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Jaeger | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Efferoth | - | - | - | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Humann | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Schudoma | - | - | - | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Keffel | - | - | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Sarrazin | - | - | - | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Roth | - | - | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
9. | Ladwig | - | - | - | - | xo | - | xxx | ||||||||||||||||
10. | Jacobs | - | o | xo | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
11. | Fadire | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
12. | Perske | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
13. | Meuer | - | - | o | xxx | |||||||||||||||||||
14. | Trautmann | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Rösler | - | - | - | - | - | xxx | ||||||||||||||||||
Wünsche | xxx |
Männliche Jugend U20 |
Stabhochsprung MJ U20 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 7361 | Haberling, Jan | 1999 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 4,05 | m |
2. | Hannig, Denis | 2000 | NO | VFL Repelen | 3,55 | m |
3. | 250537 | Wiese, Ben | 2000 | BR | SV Werder Bremen | 3,35 | m |
255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | 365 | 375 | 385 | 395 | 405 | 415 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Haberling | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | xxx | ||||||
2. | Hannig | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
3. | Wiese | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx |
Männliche Jugend U18 |
Stabhochsprung MJ U18 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 600201 | Volkmar, Jan | 2002 | HE | Eschweger TSV | 4,05 | m |
2. | 268978 | Fyda, Kacper | 2002 | BY | TSV Gräfelfing | 3,95 | m |
3. | 6981 | Peschk, Oliver | 2001 | BB | SC Potsdam | 3,85 | m |
4. | Geiß, Jacob | 2002 | HE | SSC Bad Sooden Allendorf | 3,55 | m |
Arians, Nils | 2002 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | ab. |
602170 | Torbohm, Finn | 2002 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | ab. |
245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | 365 | 375 | 385 | 395 | 405 | 415 | |||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Volkmar | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||
2. | Fyda | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | - | o | xxo | o | xxx | ||||||
3. | Peschk | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xxx | |||||||
4. | Geiß | - | - | - | - | o | - | o | o | xo | xo | xo | xxo | xxx |
Jugend M15 |
Stabhochsprung M15 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 171068 | Zenker, Luke | 2003 | NO | ART Düsseldorf | 4,05 | m |
2. | 7877 | Friedel, Niklas | 2003 | BB | LG Niederbarnim | 3,85 | m |
3. | 8894 | Ermler, Wilhelm | 2003 | BB | SC Potsdam | 3,75 | m |
4. | 7971 | Prenz, Tyrel | 2003 | BB | SC Potsdam | 3,55 | m |
5. | 152731 | Eins, Moritz | 2003 | WE | LG Lippe-Süd | 3,45 | m |
6. | 273561 | Hell, Vincent | 2003 | BY | TSV Gräfelfing | 3,45 | m |
7. | 36610 | Bewig, Luca | 2003 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 2,95 | m |
8. | 45779 | Kalmbach, Jodocus | 2003 | NI | LG Weserbergland | 2,75 | m |
9. | 45799 | Janßen, Simon | 2003 | NI | Heidmühler FC | 2,15 | m |
503096 | Bornefeld, Ben | 2003 | WE | LG Lippe-Süd | ab. |
205 | 215 | 225 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | 365 | 375 | 385 | 395 | 405 | 415 | ||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Zenker | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | - | xo | xo | xxx | ||||
2. | Friedel | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | xxo | xo | o | o | o | xxx | ||||||
3. | Ermler | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | o | - | xo | o | o | xxx | |||||||
4. | Prenz | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | xxx | |||||||||
5. | Eins | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||||
6. | Hell | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||
7. | Bewig | - | - | - | o | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||
8. | Kalmbach | - | - | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
9. | Janßen | xo | o | xxx |
Jugend M14 |
Stabhochsprung M14 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | Zirkel, Nino | 2004 | NO | LG Remscheid | 3,55 | m |
2. | 43211 | Kuhnt, Julian | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 3,25 | m |
3. | 45803 | Klüver, Jonah | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,65 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | 365 | ||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Zirkel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||
2. | Kuhnt | - | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||
3. | Klüver | - | - | o | - | o | xxo | xo | xxx |
Jugend M13 |
Stabhochsprung M13 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | Müller, Hendrik | 2005 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 3,15 | m |
2. | 40059 | Wildgrube, Wigurd | 2005 | BE | RSV Eintracht Berlin | 2,85 | m |
3. | Mai, Sven | 2005 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2,75 | m |
4. | 46174 | Meyer, Janik | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,55 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||
2. | Wildgrube | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Mai | - | - | - | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Meyer | - | o | - | o | xo | xo | xxx |
Frauen |
Stabhochsprung Frauen | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 5781 | Braukmeier, Leona | 1994 | HH | Hamburger SV | 3,45 | m |
2. | 177180 | Schumann, Svenja | 1990 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,15 | m |
3. | 29757 | Bewig, Lara | 1998 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 3,05 | m |
4. | 1719 | Siebel, Clara Sophie | 1998 | BE | Zehlendorfer TSV v 1888 | 3,05 | m |
5. | 34979 | Weinert, Marlen Sophie | 1997 | NI | LG Peiner Land | 2,95 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Braukmeier | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | xxx | |||||||
2. | Schumann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||
3. | Bewig | - | - | - | - | o | - | o | - | xo | xo | o | xxx | |||||||||||
4. | Siebel | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xo | xo | xxx | |||||||||||
5. | Weinert | - | - | - | - | o | - | o | o | xo | o | xxx |
Stabhochsprung TOP-Weiblich | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 7233 | Wildgrube, Leni Freyja | 2001 | BB | SC Potsdam | 4,20 | m |
2. | 8707 | Singh, Desiree | 1994 | WE | LG Lippe-Süd | 4,10 | m |
3. | Wojewodzka, Wiktoria | 1997 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 4,10 | m |
4. | 103105 | Scheutzow, Dovile-Michelle | 2000 | MV | Schweriner SC | 3,80 | m |
5. | 103103 | Scheutzow, Lauré | 2000 | MV | Schweriner SC | 3,80 | m |
6. | Brems, Paulina | 1999 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 3,80 | m |
7. | 262235 | Rentz, Noemi | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 3,70 | m |
350 | 370 | 380 | 390 | 400 | 410 | 420 | 430 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wildgrube | - | - | o | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Singh | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Wojewodzka | - | - | o | - | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Scheutzow | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Scheutzow | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Brems | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Rentz | o | xo | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
Stabhochsprung WJ U20 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 197890 | Schumann, Daniela | 1999 | SH | Kaltenkirchener TS | 3,45 | m |
2. | 250452 | Schwenke, Kim-Michelle | 1999 | BR | SV Werder Bremen | 3,15 | m |
2. | Neuschäfer, Lena | 2000 | NO | TV Angermund 1909 e.V. | 3,15 | m |
4. | 264302 | Bauer, Carolin | 2000 | BY | TSV Gräfelfing | 3,15 | m |
5. | Frentzel-Beyme, Sophia | 2000 | NO | TV Angermund 1909 e.V. | 3,05 | m |
250478 | Vetra, Elizabete | 1999 | BR | SV Werder Bremen | o.g.V. |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schumann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | xxx | |||||||
2. | Schwenke | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xxx | ||||||||||
2. | Neuschäfer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||
4. | Bauer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | x | xx | |||||||||
5. | Frentzel-Beym | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||
Vetra | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
Stabhochsprung WJ U18 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 7554 | Kleiner, Moana-Lou | 2002 | BB | SC Potsdam | 3,45 | m |
2. | 151379 | Grabenmeier, Linda | 2001 | WE | LAZ Soest | 3,45 | m |
3. | Faßbender, Lea | 2001 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 3,45 | m |
4. | 600202 | Kramm, Anna-Sophie | 2002 | HE | LG Reinhardswald | 3,35 | m |
5. | 103113 | Bohmann, Noel-Etiennette | 2001 | MV | Schweriner SC | 3,35 | m |
6. | 7555 | Drümmer, Julia | 2002 | BB | SC Potsdam | 3,25 | m |
7. | 7225 | Hsu, Tjara | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 3,15 | m |
8. | 7534 | Jochmann, Elisa | 2002 | BB | SV electronic Hohen Neuendorf | 3,05 | m |
9. | 44561 | Bruns, Anne | 2002 | NI | LG Weserbergland | 2,95 | m |
10. | 149924 | Franke, Lukka | 2001 | WE | LAZ Soest | 2,85 | m |
11. | 150917 | Hoffinger, Jannika | 2002 | WE | LG Lippe-Süd | 2,75 | m |
12. | 42049 | Wendt, Mirka | 2001 | NI | LG Weserbergland | 2,45 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | 355 | |||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Kleiner | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | |||||||
2. | Grabenmeier | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | - | xxo | o | xxx | |||||||
3. | Faßbender | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||
4. | Kramm | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | xo | o | o | xxx | ||||||||
5. | Bohmann | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||
6. | Drümmer | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxo | xxx | |||||||||
7. | Hsu | - | - | - | - | - | - | xo | xxo | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
8. | Jochmann | - | - | - | - | - | - | - | xo | xo | xo | o | xxx | |||||||||||
9. | Bruns | - | - | - | - | - | - | o | xxo | o | xxo | xxx | ||||||||||||
10. | Franke | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | xxx | |||||||||||||
11. | Hoffinger | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||
12. | Wendt | - | - | o | o | o | xxx |
Jugend W15 |
Stabhochsprung W15 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 152727 | Sommer, Maybrit | 2003 | WE | LG Lippe-Süd | 3,35 | m |
2. | 203070 | Ohrt, Janne | 2003 | SH | MTSV Hohenwestedt | 3,15 | m |
3. | 44347 | Hering, Anrike Marie | 2003 | NI | Heidmühler FC | 2,45 | m |
4. | 44348 | Danielmeyer, Jule | 2003 | NI | Heidmühler FC | 2,25 | m |
5. | 43121 | Daniel, Alicia | 2003 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 2,05 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | 345 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sommer | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xxo | o | xxx | ||||||||
2. | Ohrt | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||
3. | Hering | xo | o | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Danielmeyer | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Daniel | o | xxx |
Jugend W14 |
Stabhochsprung W14 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 273628 | Sistermann, Chiara | 2004 | BY | TSV Gräfelfing | 3,25 | m |
2. | 152722 | Fischer, Svea | 2004 | WE | LG Lippe-Süd | 3,15 | m |
3. | Duch, Jana | 2004 | NO | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2,55 | m |
4. | Balke, Lilly Greta | 2004 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,05 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | 295 | 305 | 315 | 325 | 335 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sistermann | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||
2. | Fischer | - | - | - | - | - | - | - | xo | xxo | o | o | o | xxx | ||||||||||
3. | Duch | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Balke | o | xxx |
Jugend W13 |
Stabhochsprung W13 | 19.05.2018 |
Finale |
1. | 45790 | Grupe, Sarah | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,75 | m |
2. | Heine, Greta | 2005 | WE | LG Lippe-Süd | 2,65 | m |
3. | 616416 | Heine, Lina | 2005 | WE | LG Lippe-Süd | 2,65 | m |
4. | 45791 | Dahmen, Leah | 2005 | NI | MTV 49 Holzminden | 2,55 | m |
5. | Geiß, Josefine | 2005 | HE | SSC Bad Sooden Allendorf | 2,15 | m |
205 | 215 | 225 | 235 | 245 | 255 | 265 | 275 | 285 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Grupe | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Heine | - | - | - | - | - | - | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Heine | - | - | - | - | - | - | xxo | xxx | |||||||||||||||
4. | Dahmen | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Geiß | xo | o | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | MTV49 Holzminden e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Michael Talke | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Giersberg 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.8 09 3607 5 01 | 37603 Holzminden | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05536/999666 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
abteilungsleiter@mtv49-la.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 37 | 30 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 21 | 20 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 15 | 10 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 12 | 9 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 14 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 13 | 13 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 12 | 9 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 59 | 54 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 53 | 44 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 112 | 98 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 22 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05536/999666 | eMail abteilungsleiter@mtv49-la.de |
Michael Talke, 37603 Holzminden | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05151/7816941 | eMail tb246@gmx.de |
Thomas Brandt, Röntgenstr. 4, 31789 Hameln | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung durchgeführt |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/3607 MTV 49 Holzminden |