Schweriner SC |
Kids Cup |
am 5.05.2018 in Schwerin - Stadion Lambrechtsgrund |
Ergebnisliste |
7.05.2018 / 14:22 |
Jugend M15 |
100 m M15 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601730 | Pfennigschmidt, Lennart | 2003 | MV | SV Medizin Schwerin | 13,49 | sec. |
Jugend M13 |
75 m M13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 103133 | Krüger, Leon | 2005 | MV | Schweriner SC | 10,51 | sec. |
800 m M13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 102083 | Seemann, Bjarne | 2005 | MV | TC Fiko Rostock | 2:37,94 | min. |
2. | 103132 | Schröder, Jannes | 2005 | MV | Schweriner SC | 2:38,44 | min. |
3. | 102071 | Schwertfeger, Filip | 2005 | MV | TC Fiko Rostock | 2:41,86 | min. |
Hochsprung M13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 103133 | Krüger, Leon | 2005 | MV | Schweriner SC | 1,50 | m |
2. | 103132 | Schröder, Jannes | 2005 | MV | Schweriner SC | 1,30 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Krüger | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Schröder | - | xo | o | xxx |
Weitsprung Zone M13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 103133 | Krüger, Leon | 2005 | MV | Schweriner SC | 4,75 | m |
4,65 | 4,71 | 4,70 | 4,75 |
2. | 103132 | Schröder, Jannes | 2005 | MV | Schweriner SC | 4,60 | m |
4,41 | 4,60 | 4,55 | 4,58 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300325 | Dannebauer, Max | 2006 | MV | Schweriner SC | 10,88 | sec. |
2. | 300327 | Pulow, Hennes | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,38 | sec. |
3. | 300324 | Sonntag, Leif | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,62 | sec. |
4. | 300329 | Gerkens, Corvin | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,82 | sec. |
5. | 300375 | Pagel, Lukas | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,90 | sec. |
6. | Wiencke, Hannes | 2006 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 13,50 | sec. |
800 m M12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300289 | Genning, Kimi | 2006 | MV | Schweriner SC | 2:40,00 | min. |
2. | 300375 | Pagel, Lukas | 2006 | MV | Schweriner SC | 2:50,22 | min. |
3. | 300325 | Dannebauer, Max | 2006 | MV | Schweriner SC | 3:18,12 | min. |
Hochsprung M12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300289 | Genning, Kimi | 2006 | MV | Schweriner SC | 1,40 | m |
2. | 300327 | Pulow, Hennes | 2006 | MV | Schweriner SC | 1,35 | m |
3. | 300324 | Sonntag, Leif | 2006 | MV | Schweriner SC | 1,30 | m |
4. | 300329 | Gerkens, Corvin | 2006 | MV | Schweriner SC | 1,20 | m |
300325 | Dannebauer, Max | 2006 | MV | Schweriner SC | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Genning | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Pulow | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Sonntag | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Gerkens | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
Dannebauer | xxx |
Weitsprung Zone M12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300289 | Genning, Kimi | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,55 | m |
4,44 | 4,44 | 4,55 | 4,36 |
2. | 300327 | Pulow, Hennes | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,17 | m |
4,17 | - | 3,90 | 3,97 |
3. | 300324 | Sonntag, Leif | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,14 | m |
- | 4,10 | 4,10 | 4,14 |
4. | 300290 | Rösler, Tim | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,05 | m |
3,67 | 4,05 | 4,05 | 3,92 |
5. | 300325 | Dannebauer, Max | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,03 | m |
- | 4,03 | - | 4,00 |
6. | 300329 | Gerkens, Corvin | 2006 | MV | Schweriner SC | 3,85 | m |
3,85 | 3,70 | 3,83 | - |
7. | 300375 | Pagel, Lukas | 2006 | MV | Schweriner SC | 3,72 | m |
3,72 | 3,61 | 3,53 | 3,50 |
8. | Wiencke, Hannes | 2006 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 3,20 | m |
3,20 | 3,00 | 3,15 | 2,95 |
Ballwurf 200g M12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300290 | Rösler, Tim | 2006 | MV | Schweriner SC | 52,50 | m |
36,50 | 52,50 | 49,00 | 42,00 |
2. | 300289 | Genning, Kimi | 2006 | MV | Schweriner SC | 50,50 | m |
46,00 | 50,50 | 41,00 | 47,00 |
3. | Wiencke, Hannes | 2006 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 34,50 | m |
34,50 | 27,00 | 25,00 | 29,00 |
4. | 300329 | Gerkens, Corvin | 2006 | MV | Schweriner SC | 33,50 | m |
28,00 | 28,50 | 33,50 | 27,50 |
5. | 300325 | Dannebauer, Max | 2006 | MV | Schweriner SC | 29,50 | m |
23,50 | 29,50 | 26,00 | 28,50 |
6. | 300375 | Pagel, Lukas | 2006 | MV | Schweriner SC | 29,00 | m |
24,00 | 24,00 | 29,00 | 23,00 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | Schweriner SC I | MV | 30,99 | sec. |
601128 Stenzel, Finn 2008; 601905 Kohnke, Jan 2008 |
601375 Hellwig, Theo 2007; 601673 Präger, Benjamin 2008 |
2. | Schweriner SC II | MV | 31,09 | sec. |
602052 Saguan, Jona 2008; 601124 Marquardt, Kenai 2008 |
601127 Seyer, Robin 2008; 601676 Zachow, Mielan 2008 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601375 | Hellwig, Theo | 2007 | MV | Schweriner SC | 7,90 | sec. |
1. | 600955 | Franke, Yannis | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 7,90 | sec. |
3. | 601873 | Siedenschnur, Oliver | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,03 | sec. |
4. | 601698 | Wittfoth, Jurij | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 8,19 | sec. |
5. | 601126 | Krombholz, Rico | 2007 | MV | Schweriner SC | 8,24 | sec. |
6. | 601650 | Göckede, Luc | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 8,42 | sec. |
7. | 601125 | Krombholz, Kai | 2007 | MV | Schweriner SC | 8,51 | sec. |
8. | 602037 | Seemann, Leon | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 8,80 | sec. |
800 m M11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300251 | Wald, Diego | 2007 | MV | TC Fiko Rostock | 2:43,44 | min. |
2. | 601698 | Wittfoth, Jurij | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 2:47,93 | min. |
3. | 601375 | Hellwig, Theo | 2007 | MV | Schweriner SC | 2:52,02 | min. |
4. | 601126 | Krombholz, Rico | 2007 | MV | Schweriner SC | 2:52,67 | min. |
5. | 600955 | Franke, Yannis | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3:10,86 | min. |
6. | 601873 | Siedenschnur, Oliver | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3:13,88 | min. |
Hochsprung M11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601650 | Göckede, Luc | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 1,35 | m |
2. | 601375 | Hellwig, Theo | 2007 | MV | Schweriner SC | 1,30 | m |
3. | 601873 | Siedenschnur, Oliver | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,25 | m |
4. | 600955 | Franke, Yannis | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,20 | m |
5. | 601125 | Krombholz, Kai | 2007 | MV | Schweriner SC | 1,15 | m |
6. | 601126 | Krombholz, Rico | 2007 | MV | Schweriner SC | 1,10 | m |
602037 | Seemann, Leon | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | o.g.V. |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Göckede | - | o | xxo | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Hellwig | - | - | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Siedenschnur | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Franke | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Krombholz | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Krombholz | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Seemann | xxx |
Weitsprung Zone M11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601873 | Siedenschnur, Oliver | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,31 | m |
4,15 | 4,24 | - | 4,31 |
2. | 601375 | Hellwig, Theo | 2007 | MV | Schweriner SC | 4,27 | m |
4,14 | 4,17 | 4,27 | 4,25 |
3. | 600955 | Franke, Yannis | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 4,02 | m |
3,86 | - | 4,02 | 3,96 |
4. | 601125 | Krombholz, Kai | 2007 | MV | Schweriner SC | 3,96 | m |
3,54 | 3,60 | 3,70 | 3,96 |
5. | 601126 | Krombholz, Rico | 2007 | MV | Schweriner SC | 3,86 | m |
3,86 | 3,77 | 3,75 | 3,63 |
6. | 601650 | Göckede, Luc | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 3,76 | m |
3,76 | 3,75 | 3,56 | 3,56 |
7. | 601698 | Wittfoth, Jurij | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 3,69 | m |
3,55 | 3,54 | 3,43 | 3,69 |
8. | 602037 | Seemann, Leon | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 3,24 | m |
3,24 | 3,14 | 3,16 | 2,93 |
Schlagball 80g M11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601126 | Krombholz, Rico | 2007 | MV | Schweriner SC | 45,50 | m |
40,00 | 41,00 | 42,50 | 45,50 |
2. | 601125 | Krombholz, Kai | 2007 | MV | Schweriner SC | 40,00 | m |
39,50 | 40,00 | 38,00 | 34,00 |
3. | 601375 | Hellwig, Theo | 2007 | MV | Schweriner SC | 36,00 | m |
36,00 | 31,00 | 29,00 | - |
4. | 601650 | Göckede, Luc | 2007 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 34,00 | m |
26,00 | 34,00 | 33,00 | 33,00 |
5. | 600955 | Franke, Yannis | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 28,00 | m |
25,50 | 27,00 | 28,00 | 25,50 |
6. | 601873 | Siedenschnur, Oliver | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 28,00 | m |
23,00 | 25,00 | 27,00 | 28,00 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 5.05.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 601675 | Müller, Johann | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,06 | sec. | q |
2. | 601673 | Präger, Benjamin | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,13 | sec. | q |
3. | 602052 | Saguan, Jona | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,37 | sec. | q |
4. | 601676 | Zachow, Mielan | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,40 | sec. | q |
5. | 601374 | Hose, Dominik | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,44 | sec. |
6. | 601677 | Haberer, Morris | 2008 | MV | Schweriner SC | 9,22 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 601124 | Marquardt, Kenai | 2008 | MV | Schweriner SC | 7,82 | sec. | q |
2. | 601127 | Seyer, Robin | 2008 | MV | Schweriner SC | 7,84 | sec. | q |
3. | 601128 | Stenzel, Finn | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,12 | sec. | q |
4. | 601905 | Kohnke, Jan | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,32 | sec. | q |
5. | 601184 | Perschk, Erik | 2008 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,97 | sec. |
50 m M10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601124 | Marquardt, Kenai | 2008 | MV | Schweriner SC | 7,77 | sec. |
2. | 601127 | Seyer, Robin | 2008 | MV | Schweriner SC | 7,85 | sec. |
3. | 601673 | Präger, Benjamin | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,14 | sec. |
4. | 601905 | Kohnke, Jan | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,29 | sec. |
5. | 601128 | Stenzel, Finn | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,33 | sec. |
6. | 601676 | Zachow, Mielan | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,49 | sec. |
7. | 601675 | Müller, Johann | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,50 | sec. |
8. | 602052 | Saguan, Jona | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,63 | sec. |
800 m M10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602052 | Saguan, Jona | 2008 | MV | Schweriner SC | 2:52,05 | min. |
2. | 601374 | Hose, Dominik | 2008 | MV | Schweriner SC | 3:03,02 | min. |
3. | 601127 | Seyer, Robin | 2008 | MV | Schweriner SC | 3:23,32 | min. |
4. | 601677 | Haberer, Morris | 2008 | MV | Schweriner SC | 3:25,75 | min. |
5. | 601184 | Perschk, Erik | 2008 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3:29,93 | min. |
Hochsprung M10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601127 | Seyer, Robin | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,20 | m |
2. | 601676 | Zachow, Mielan | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,15 | m |
3. | 601677 | Haberer, Morris | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,05 | m |
4. | 601673 | Präger, Benjamin | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,05 | m |
5. | 602052 | Saguan, Jona | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,05 | m |
6. | 601184 | Perschk, Erik | 2008 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 1,00 | m |
7. | 601128 | Stenzel, Finn | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,00 | m |
8. | 601124 | Marquardt, Kenai | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,00 | m |
9. | 601905 | Kohnke, Jan | 2008 | MV | Schweriner SC | 0,90 | m |
10. | 601374 | Hose, Dominik | 2008 | MV | Schweriner SC | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Seyer | o | o | o | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Zachow | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Haberer | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Präger | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Saguan | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Perschk | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Stenzel | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Marquardt | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Kohnke | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
10. | Hose | xxo | xxx |
Weitsprung Zone M10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601124 | Marquardt, Kenai | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,93 | m |
3,93 | 3,87 | 3,77 | 3,69 |
2. | 601127 | Seyer, Robin | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,77 | m |
3,26 | 3,66 | 3,67 | 3,77 |
3. | 601128 | Stenzel, Finn | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,70 | m |
3,51 | - | 3,56 | 3,70 |
4. | 602052 | Saguan, Jona | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,68 | m |
3,62 | 3,68 | 3,67 | 3,52 |
5. | 601905 | Kohnke, Jan | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,66 | m |
3,44 | 3,66 | - | 3,55 |
6. | 601676 | Zachow, Mielan | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,61 | m |
3,26 | 3,61 | 3,61 | 3,57 |
7. | 601184 | Perschk, Erik | 2008 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3,57 | m |
3,57 | 3,47 | 3,37 | 3,36 |
8. | 601673 | Präger, Benjamin | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,55 | m |
3,55 | 3,16 | - | 3,46 |
9. | 601374 | Hose, Dominik | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,42 | m |
3,40 | 3,42 | 3,26 | 3,20 |
10. | 601677 | Haberer, Morris | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,11 | m |
3,00 | - | 3,11 | 2,96 |
Schlagball 80g M10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602052 | Saguan, Jona | 2008 | MV | Schweriner SC | 38,50 | m |
38,50 | 36,00 | 38,50 | 30,50 |
2. | 601184 | Perschk, Erik | 2008 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 33,50 | m |
32,00 | 32,00 | 33,50 | 33,00 |
3. | 601127 | Seyer, Robin | 2008 | MV | Schweriner SC | 30,50 | m |
29,00 | 29,50 | 30,50 | - |
4. | 601673 | Präger, Benjamin | 2008 | MV | Schweriner SC | 30,50 | m |
28,00 | 30,50 | 28,00 | 27,00 |
5. | 601374 | Hose, Dominik | 2008 | MV | Schweriner SC | 30,00 | m |
27,00 | 30,00 | 30,00 | 30,00 |
6. | 601676 | Zachow, Mielan | 2008 | MV | Schweriner SC | 29,00 | m |
27,50 | 29,00 | 26,50 | 28,50 |
7. | 601675 | Müller, Johann | 2008 | MV | Schweriner SC | 28,50 | m |
28,50 | 27,00 | 26,50 | 25,50 |
8. | 601905 | Kohnke, Jan | 2008 | MV | Schweriner SC | 26,50 | m |
22,00 | 26,50 | 24,50 | 18,00 |
9. | 601124 | Marquardt, Kenai | 2008 | MV | Schweriner SC | 23,00 | m |
14,00 | 21,50 | 22,00 | 23,00 |
10. | 601128 | Stenzel, Finn | 2008 | MV | Schweriner SC | 21,00 | m |
21,00 | 19,50 | - | 21,00 |
11. | 601677 | Haberer, Morris | 2008 | MV | Schweriner SC | 20,50 | m |
- | 14,00 | 18,50 | 20,50 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | Schweriner SC I | MV | 32,72 | sec. |
602053 Theo, Dümpelfeld 2009; 601529 Paul, Pornhagen 2009 |
602033 Fritsche, Mark 2009; 601671 Andreas, Lennox 2009 |
Kinder M09 |
50 m M 9 | 5.05.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 601617 | Müller, Linus | 2009 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 8,31 | sec. | q |
2. | 601671 | Andreas, Lennox | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,64 | sec. | q |
3. | 602033 | Fritsche, Mark | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,82 | sec. | q |
4. | 602053 | Theo, Dümpelfeld | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,86 | sec. | q |
5. | 601674 | Pleß, Eicke | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,96 | sec. | q |
50 m M 9 | 5.05.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 601459 | Behrendt, Kingston | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,08 | sec. | q |
2. | 601116 | Rohatzsch, Richard | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,33 | sec. | q |
3. | 601529 | Paul, Pornhagen | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,36 | sec. | q |
4. | Hübschmann, Oscar | 2009 | MV | Schweriner SC | 9,11 | sec. |
5. | Severin, Till | 2009 | MV | Schweriner SC | 9,12 | sec. |
6. | 601911 | Vatter, Haydn Stig | 2009 | MV | Schweriner SC | 9,16 | sec. |
7. | 602054 | Seichter, Bruno | 2009 | MV | Schweriner SC | 9,79 | sec. |
50 m M 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601459 | Behrendt, Kingston | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,01 | sec. |
2. | 601116 | Rohatzsch, Richard | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,25 | sec. |
3. | 601617 | Müller, Linus | 2009 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 8,34 | sec. |
4. | 601529 | Paul, Pornhagen | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,40 | sec. |
5. | 602053 | Theo, Dümpelfeld | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,45 | sec. |
6. | 601671 | Andreas, Lennox | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,48 | sec. |
7. | 602033 | Fritsche, Mark | 2009 | MV | Schweriner SC | 8,92 | sec. |
8. | 601674 | Pleß, Eicke | 2009 | MV | Schweriner SC | 9,09 | sec. |
600 m M 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601459 | Behrendt, Kingston | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 1:58,05 | min. |
2. | 601116 | Rohatzsch, Richard | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 1:59,73 | min. |
3. | 601529 | Paul, Pornhagen | 2009 | MV | Schweriner SC | 2:09,72 | min. |
4. | 602033 | Fritsche, Mark | 2009 | MV | Schweriner SC | 2:09,82 | min. |
5. | 601671 | Andreas, Lennox | 2009 | MV | Schweriner SC | 2:15,83 | min. |
6. | 601911 | Vatter, Haydn Stig | 2009 | MV | Schweriner SC | 2:22,32 | min. |
7. | 601674 | Pleß, Eicke | 2009 | MV | Schweriner SC | 2:29,14 | min. |
8. | Hübschmann, Oscar | 2009 | MV | Schweriner SC | 2:30,30 | min. |
Weitsprung Zone M 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601116 | Rohatzsch, Richard | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,85 | m |
3,85 | 3,76 | 3,47 | 3,65 |
2. | 601459 | Behrendt, Kingston | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,80 | m |
3,66 | 3,78 | 3,78 | 3,80 |
3. | 601529 | Paul, Pornhagen | 2009 | MV | Schweriner SC | 3,56 | m |
3,56 | 3,27 | - | 3,41 |
4. | 601617 | Müller, Linus | 2009 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 3,46 | m |
3,46 | 3,14 | 3,33 | 3,26 |
5. | 602033 | Fritsche, Mark | 2009 | MV | Schweriner SC | 3,30 | m |
3,30 | 3,11 | 2,50 | 3,09 |
6. | 601674 | Pleß, Eicke | 2009 | MV | Schweriner SC | 3,18 | m |
3,18 | 2,93 | 2,79 | 2,97 |
7. | 602053 | Theo, Dümpelfeld | 2009 | MV | Schweriner SC | 3,16 | m |
2,96 | 2,86 | 3,16 | - |
8. | 601671 | Andreas, Lennox | 2009 | MV | Schweriner SC | 3,15 | m |
- | 3,15 | 2,96 | - |
9. | 601911 | Vatter, Haydn Stig | 2009 | MV | Schweriner SC | 3,02 | m |
2,90 | 2,75 | 3,02 | - |
10. | Severin, Till | 2009 | MV | Schweriner SC | 2,92 | m |
2,92 | 2,80 | 2,72 | - |
11. | Hübschmann, Oscar | 2009 | MV | Schweriner SC | 2,89 | m |
2,89 | 2,52 | - | 2,65 |
12. | 602054 | Seichter, Bruno | 2009 | MV | Schweriner SC | 2,71 | m |
2,43 | 2,71 | 2,48 | 2,66 |
Schlagball 80g M 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601459 | Behrendt, Kingston | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 38,00 | m |
35,50 | 38,00 | 31,50 | 37,00 |
2. | 601617 | Müller, Linus | 2009 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 33,00 | m |
- | 27,00 | 33,00 | 27,50 |
3. | 601116 | Rohatzsch, Richard | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 31,50 | m |
29,00 | 26,00 | 29,00 | 31,50 |
4. | 602033 | Fritsche, Mark | 2009 | MV | Schweriner SC | 31,00 | m |
29,00 | 29,50 | 27,00 | 31,00 |
5. | Hübschmann, Oscar | 2009 | MV | Schweriner SC | 30,50 | m |
30,50 | 23,50 | 22,00 | 29,00 |
6. | 601671 | Andreas, Lennox | 2009 | MV | Schweriner SC | 26,50 | m |
23,00 | 25,00 | 24,50 | 26,50 |
7. | 601529 | Paul, Pornhagen | 2009 | MV | Schweriner SC | 26,00 | m |
20,00 | 25,00 | 26,00 | 24,00 |
8. | 601911 | Vatter, Haydn Stig | 2009 | MV | Schweriner SC | 25,50 | m |
22,00 | 23,50 | 25,50 | 23,00 |
9. | 601674 | Pleß, Eicke | 2009 | MV | Schweriner SC | 23,50 | m |
- | 22,00 | 23,50 | 19,00 |
10. | 602054 | Seichter, Bruno | 2009 | MV | Schweriner SC | 22,50 | m |
22,50 | 16,00 | 19,00 | 18,50 |
11. | Severin, Till | 2009 | MV | Schweriner SC | 21,00 | m |
19,00 | 20,50 | 21,00 | 18,00 |
12. | 602053 | Theo, Dümpelfeld | 2009 | MV | Schweriner SC | 21,00 | m |
19,00 | 14,00 | 19,50 | 21,00 |
Kinder M08 u.j. |
50 m M 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601667 | Seidl, Lenny | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,53 | sec. |
2. | 601449 | Adam, Julius | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,68 | sec. |
3. | Erhart, Karl | 2010 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,97 | sec. |
4. | 601653 | Lauckner, Erik | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 9,01 | sec. |
5. | Haberer, Lennard | 2010 | MV | Schweriner SC | 9,19 | sec. |
600 m M 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601667 | Seidl, Lenny | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:12,63 | min. |
2. | 601449 | Adam, Julius | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:14,03 | min. |
3. | Erhart, Karl | 2010 | MV | SV Medizin Schwerin | 2:17,54 | min. |
4. | 601653 | Lauckner, Erik | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 2:19,67 | min. |
5. | Haberer, Lennard | 2010 | MV | Schweriner SC | 2:20,20 | min. |
Weitsprung Zone M 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601449 | Adam, Julius | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,49 | m |
3,30 | 3,35 | 3,36 | 3,49 |
2. | 601667 | Seidl, Lenny | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,35 | m |
3,35 | 3,17 | 3,17 | 3,26 |
3. | Erhart, Karl | 2010 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,27 | m |
3,18 | - | 3,27 | 3,21 |
4. | 601653 | Lauckner, Erik | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 3,17 | m |
2,96 | 2,97 | 3,17 | 2,89 |
5. | Haberer, Lennard | 2010 | MV | Schweriner SC | 2,88 | m |
2,76 | 2,88 | - | - |
Schlagball 80g M 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601449 | Adam, Julius | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 24,00 | m |
24,00 | 22,00 | 20,00 | 24,00 |
2. | Haberer, Lennard | 2010 | MV | Schweriner SC | 23,00 | m |
18,00 | 22,00 | 23,00 | 20,00 |
3. | Erhart, Karl | 2010 | MV | SV Medizin Schwerin | 23,00 | m |
23,00 | 21,00 | 21,00 | 18,00 |
4. | 601667 | Seidl, Lenny | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 17,00 | m |
14,00 | 17,00 | 15,00 | 17,00 |
5. | 601653 | Lauckner, Erik | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 16,00 | m |
15,00 | 13,00 | 15,00 | 16,00 |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | SV Medizin Schwerin I | MV | 57,57 | sec. |
602058 Kern, Enya 2003; Krüger, Mailin 2003 |
137049 Nachtigall, Liv Annelie 2004; 137041 Scheuschner, Judy 2004 |
Jugend W15 |
100 m W15 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602058 | Kern, Enya | 2003 | MV | SV Medizin Schwerin | 15,57 | sec. |
800 m W15 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 102063 | Ruch, Ronja | 2003 | MV | TC Fiko Rostock | 2:33,76 | min. |
Jugend W14 |
100 m W14 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 137049 | Nachtigall, Liv Annelie | 2004 | MV | SV Medizin Schwerin | 14,05 | sec. |
2. | 137041 | Scheuschner, Judy | 2004 | MV | SV Medizin Schwerin | 14,68 | sec. |
3. | 602036 | Seemann, Celina | 2004 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 15,47 | sec. |
800 m W14 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 137041 | Scheuschner, Judy | 2004 | MV | SV Medizin Schwerin | 2:51,70 | min. |
Hochsprung W14 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602036 | Seemann, Celina | 2004 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 1,20 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Seemann | o | xxo | o | xxx |
Weitsprung W14 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602036 | Seemann, Celina | 2004 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 4,17 | m |
4,17 | 4,15 | 3,75 | 3,68 | ||||
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | Schweriner SC I | MV | 40,82 | sec. |
300097 Sander, Maria 2005; 300292 Klaunig, Miriam 2006 |
103137 Wendt, Angelique Soph Lu 2005; 103136 Eggers, Clara-Charline 2005 |
2. | SV Medizin Schwerin I | MV | 43,07 | sec. |
602042 Zipser, Tia-Maria 2005; 137047 Michalski, Frida 2005 |
137050 Pfennigschmidt, Birte 2005; 137051 Rohatzsch, Clara 2005 |
3. | SV Medizin Schwerin II | MV | 45,57 | sec. |
300276 Höppner, Björna 2006; 300275 Erhart, Emma 2006 |
300278 Baack, Mina 2006; 602041 Heidemann, Lena 2006 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 102069 | Köhler, Charlotte | 2005 | MV | TC Fiko Rostock | 10,33 | sec. |
2. | 300097 | Sander, Maria | 2005 | MV | Schweriner SC | 10,54 | sec. |
3. | 103136 | Eggers, Clara-Charline | 2005 | MV | Schweriner SC | 10,84 | sec. |
4. | 602042 | Zipser, Tia-Maria | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 10,93 | sec. |
5. | 103137 | Wendt, Angelique Soph Lu | 2005 | MV | Schweriner SC | 11,20 | sec. |
6. | 137051 | Rohatzsch, Clara | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 11,46 | sec. |
7. | 137047 | Michalski, Frida | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 11,51 | sec. |
8. | 137050 | Pfennigschmidt, Birte | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,20 | sec. |
800 m W13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 102082 | Seemann, Aliena | 2005 | MV | TC Fiko Rostock | 2:30,61 | min. |
Hochsprung W13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 103136 | Eggers, Clara-Charline | 2005 | MV | Schweriner SC | 1,40 | m |
2. | 102069 | Köhler, Charlotte | 2005 | MV | TC Fiko Rostock | 1,35 | m |
3. | 103137 | Wendt, Angelique Soph Lu | 2005 | MV | Schweriner SC | 1,30 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 143 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Eggers | - | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Köhler | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Wendt | - | o | o | o | xxx |
Weitsprung Zone W13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 103136 | Eggers, Clara-Charline | 2005 | MV | Schweriner SC | 4,95 | m |
4,20 | - | 4,65 | 4,95 |
2. | 102069 | Köhler, Charlotte | 2005 | MV | TC Fiko Rostock | 4,70 | m |
4,40 | 4,20 | 4,50 | 4,70 |
3. | 103137 | Wendt, Angelique Soph Lu | 2005 | MV | Schweriner SC | 4,45 | m |
- | 4,35 | 4,45 | 4,40 |
4. | 137051 | Rohatzsch, Clara | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 4,40 | m |
4,30 | 4,30 | - | 4,40 |
5. | 300097 | Sander, Maria | 2005 | MV | Schweriner SC | 4,35 | m |
3,90 | 4,25 | 4,35 | 4,30 |
6. | 602042 | Zipser, Tia-Maria | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 4,25 | m |
4,05 | 4,15 | 4,10 | 4,25 |
7. | 137047 | Michalski, Frida | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 4,20 | m |
- | 4,15 | 4,05 | 4,20 |
8. | 137050 | Pfennigschmidt, Birte | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,85 | m |
3,10 | 3,60 | 3,65 | 3,85 |
Ballwurf 200g W13 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 137051 | Rohatzsch, Clara | 2005 | MV | SV Medizin Schwerin | 46,00 | m |
45,50 | 43,00 | 46,00 | 45,00 |
2. | 103137 | Wendt, Angelique Soph Lu | 2005 | MV | Schweriner SC | 38,50 | m |
37,00 | 36,00 | 38,00 | 38,50 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 5.05.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | 300294 | Lachmann, Gianna | 2006 | MV | Schweriner SC | 10,88 | sec. |
2. | 300276 | Höppner, Björna | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 11,39 | sec. |
3. | 197025 | Niemann, Helen | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,60 | sec. |
4. | 300318 | Kruse, Jette | 2006 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 11,80 | sec. |
5. | 300275 | Erhart, Emma | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,23 | sec. |
6. | 602041 | Heidemann, Lena | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,40 | sec. |
75 m W12 | 5.05.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | 300292 | Klaunig, Miriam | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,00 | sec. |
2. | 300291 | Mischke, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,44 | sec. |
3. | 300326 | Scheibe, Luisa Julie | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,71 | sec. |
4. | 602040 | Budnik, Romy | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,18 | sec. |
5. | 601616 | Schafranski, Lena | 2006 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 13,03 | sec. |
75 m W12 | 5.05.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 300294 | Lachmann, Gianna | 2006 | MV | Schweriner SC | 10,88 | sec. |
2. | 300292 | Klaunig, Miriam | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,00 | sec. |
3. | 300276 | Höppner, Björna | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 11,39 | sec. |
4. | 300291 | Mischke, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,44 | sec. |
5. | 197025 | Niemann, Helen | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,60 | sec. |
6. | 300326 | Scheibe, Luisa Julie | 2006 | MV | Schweriner SC | 11,71 | sec. |
7. | 300318 | Kruse, Jette | 2006 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 11,80 | sec. |
8. | 602040 | Budnik, Romy | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,18 | sec. |
9. | 300275 | Erhart, Emma | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,23 | sec. |
10. | 602041 | Heidemann, Lena | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 12,40 | sec. |
11. | 601616 | Schafranski, Lena | 2006 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 13,03 | sec. |
800 m W12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300250 | De Cahsan, Chiara | 2006 | MV | TC Fiko Rostock | 2:37,63 | min. |
2. | 300292 | Klaunig, Miriam | 2006 | MV | Schweriner SC | 3:00,62 | min. |
Hochsprung W12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300291 | Mischke, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 1,40 | m |
2. | 300293 | Stegmann, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 1,35 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 140 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mischke | - | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Stegmann | - | o | xo | o | xxo | xxx |
Weitsprung Zone W12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300294 | Lachmann, Gianna | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,68 | m |
4,45 | 4,68 | 4,53 | 4,44 |
2. | 300291 | Mischke, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,43 | m |
4,18 | 4,43 | 4,29 | 4,13 |
3. | 300293 | Stegmann, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,41 | m |
4,40 | 4,04 | 4,41 | 4,33 |
4. | 197025 | Niemann, Helen | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,36 | m |
4,36 | 3,96 | 4,00 | 4,30 |
5. | 300292 | Klaunig, Miriam | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,31 | m |
4,24 | 4,21 | 4,27 | 4,31 |
6. | Hoffmann, Maya | 2006 | MV | Schweriner SC | 4,07 | m |
3,85 | 4,02 | 4,03 | 4,07 |
7. | 300326 | Scheibe, Luisa Julie | 2006 | MV | Schweriner SC | 3,95 | m |
3,95 | 3,85 | 3,90 | 3,83 |
8. | 602041 | Heidemann, Lena | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,77 | m |
3,77 | 3,70 | 3,61 | 3,57 |
9. | 300318 | Kruse, Jette | 2006 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,76 | m |
3,70 | 3,72 | 3,76 | 3,51 |
10. | 300275 | Erhart, Emma | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,66 | m |
3,25 | 3,66 | 3,57 | 3,64 |
11. | 300276 | Höppner, Björna | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,57 | m |
3,55 | 3,57 | - | 3,51 |
12. | 300278 | Baack, Mina | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,44 | m |
3,43 | 3,41 | 3,44 | 3,43 |
13. | 601616 | Schafranski, Lena | 2006 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 3,40 | m |
3,40 | 3,31 | 3,16 | - |
14. | 602040 | Budnik, Romy | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,38 | m |
- | 3,23 | 3,35 | 3,38 |
Ballwurf 200g W12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 300293 | Stegmann, Hanna | 2006 | MV | Schweriner SC | 37,00 | m |
34,00 | 37,00 | 35,00 | 36,00 |
2. | 300294 | Lachmann, Gianna | 2006 | MV | Schweriner SC | 35,00 | m |
34,50 | 32,00 | 35,00 | 30,00 |
3. | 300278 | Baack, Mina | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 33,00 | m |
26,50 | 28,50 | 33,00 | 28,00 |
4. | 602041 | Heidemann, Lena | 2006 | MV | SV Medizin Schwerin | 33,00 | m |
25,50 | 28,00 | 33,00 | 28,50 |
5. | 300326 | Scheibe, Luisa Julie | 2006 | MV | Schweriner SC | 30,50 | m |
29,00 | 27,50 | 30,50 | 30,50 |
6. | Hoffmann, Maya | 2006 | MV | Schweriner SC | 30,00 | m |
23,50 | 24,00 | 30,00 | 25,00 |
7. | 197025 | Niemann, Helen | 2006 | MV | Schweriner SC | 29,50 | m |
23,50 | 29,50 | 25,00 | 27,00 |
8. | 601616 | Schafranski, Lena | 2006 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 22,50 | m |
22,00 | 22,50 | 20,50 | 18,00 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | SV Medizin Schwerin I | MV | 31,49 | sec. |
601645 Scheitz, Frida 2007; 601647 Nixdorf, Tabea 2008 |
601409 Dibbert, Pauline 2008; 602039 Bölck, Marie-Louise 2007 |
2. | Schweriner SC I | MV | 31,77 | sec. |
601913 Wenzel, Fiona 2008; Genning, Fabienne 2008 |
601507 Kipp, Katharina 2008; 601912 Ventzke, Emy 2008 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 5.05.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 601903 | Karsten, Lea | 2007 | MV | Schweriner SC | 7,79 | sec. | q |
2. | Rubbert, Nelly | 2007 | MV | Schweriner SC | 8,09 | sec. | q |
3. | 601470 | Schwarz, Isabell | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,43 | sec. | q |
4. | Katzschmann, Hannah | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,61 | sec. |
5. | 601983 | Lindemann, Merle | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 9,48 | sec. |
50 m W11 | 5.05.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 601466 | Ohde, Mathilda | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,02 | sec. | q |
2. | 601131 | Voß, Lillemor | 2007 | MV | Schweriner SC | 8,03 | sec. | q |
3. | 601450 | Banse, Dionne | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,09 | sec. | q |
4. | 602039 | Bölck, Marie-Louise | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,27 | sec. | q |
5. | 601645 | Scheitz, Frida | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,51 | sec. | q |
6. | 600661 | Quednau, Tamina | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,54 | sec. |
50 m W11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601903 | Karsten, Lea | 2007 | MV | Schweriner SC | 7,60 | sec. |
2. | Rubbert, Nelly | 2007 | MV | Schweriner SC | 7,92 | sec. |
3. | 601466 | Ohde, Mathilda | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 7,98 | sec. |
3. | 601131 | Voß, Lillemor | 2007 | MV | Schweriner SC | 7,98 | sec. |
5. | 601450 | Banse, Dionne | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,06 | sec. |
6. | 602039 | Bölck, Marie-Louise | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,11 | sec. |
7. | 601470 | Schwarz, Isabell | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,52 | sec. |
8. | 601645 | Scheitz, Frida | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,53 | sec. |
800 m W11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601466 | Ohde, Mathilda | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:58,90 | min. |
2. | 601645 | Scheitz, Frida | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 3:02,31 | min. |
3. | 601701 | Havemann, Ida | 2007 | MV | TC Fiko Rostock | 3:02,39 | min. |
Hochsprung W11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601131 | Voß, Lillemor | 2007 | MV | Schweriner SC | 1,20 | m |
2. | Rubbert, Nelly | 2007 | MV | Schweriner SC | 1,15 | m |
2. | 602039 | Bölck, Marie-Louise | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 1,15 | m |
4. | 601470 | Schwarz, Isabell | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 1,15 | m |
5. | 601450 | Banse, Dionne | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 1,05 | m |
6. | 601903 | Karsten, Lea | 2007 | MV | Schweriner SC | 1,05 | m |
100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Voß | o | xo | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Rubbert | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Bölck | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Schwarz | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Banse | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Karsten | o | xo | xxx |
Weitsprung Zone W11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | Rubbert, Nelly | 2007 | MV | Schweriner SC | 4,12 | m |
3,91 | 4,07 | 3,99 | 4,12 |
2. | 601903 | Karsten, Lea | 2007 | MV | Schweriner SC | 4,05 | m |
3,82 | 3,90 | 4,05 | - |
3. | 601131 | Voß, Lillemor | 2007 | MV | Schweriner SC | 4,00 | m |
3,57 | 4,00 | 3,97 | 3,93 |
4. | 601450 | Banse, Dionne | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,96 | m |
3,77 | 3,92 | 3,96 | - |
5. | 602039 | Bölck, Marie-Louise | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,86 | m |
3,34 | 3,86 | - | 3,74 |
6. | 601466 | Ohde, Mathilda | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,73 | m |
3,67 | 3,50 | 3,63 | 3,73 |
7. | 600661 | Quednau, Tamina | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3,66 | m |
3,59 | 3,53 | 3,54 | 3,66 |
8. | 601645 | Scheitz, Frida | 2007 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,65 | m |
- | - | 3,65 | 3,55 |
9. | 601470 | Schwarz, Isabell | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,63 | m |
3,36 | 3,56 | 3,63 | 3,63 |
10. | Katzschmann, Hannah | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,49 | m |
3,30 | 3,49 | 3,46 | 3,42 |
11. | 601983 | Lindemann, Merle | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 2,97 | m |
2,97 | 2,97 | 2,79 | 2,89 |
Schlagball 80g W11 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600661 | Quednau, Tamina | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 30,00 | m |
24,00 | 28,00 | 30,00 | 26,00 |
2. | Katzschmann, Hannah | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 29,00 | m |
29,00 | 28,00 | 26,00 | 26,00 |
3. | 601470 | Schwarz, Isabell | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 29,00 | m |
26,00 | 27,00 | 29,00 | 26,00 |
4. | Rubbert, Nelly | 2007 | MV | Schweriner SC | 29,00 | m |
25,00 | 25,00 | 29,00 | 23,00 |
5. | 601466 | Ohde, Mathilda | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 26,50 | m |
26,50 | 25,00 | 24,00 | 23,00 |
6. | 601131 | Voß, Lillemor | 2007 | MV | Schweriner SC | 25,50 | m |
20,00 | 25,50 | 23,00 | 22,00 |
7. | 601450 | Banse, Dionne | 2007 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 21,00 | m |
21,00 | 19,00 | 19,50 | 21,00 |
8. | 601983 | Lindemann, Merle | 2007 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 16,00 | m |
12,00 | 14,00 | 16,00 | 10,00 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 5.05.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 601912 | Ventzke, Emy | 2008 | MV | Schweriner SC | 7,86 | sec. | q |
2. | 601409 | Dibbert, Pauline | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,36 | sec. | q |
3. | 600966 | Elsner, Hanna Maria | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,57 | sec. | q |
4. | Bohlmann, Anna-Lea | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,86 | sec. |
5. | 601471 | Tremp, Fiona | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,88 | sec. |
6. | 602027 | Lastovyrin, Anna | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 9,01 | sec. |
7. | Fischer, Ronja | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 9,66 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2018 |
2. Vorlauf |
1. | Diehl, Martha | 2008 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 7,80 | sec. | q |
2. | 601507 | Kipp, Katharina | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,33 | sec. | q |
3. | 601647 | Nixdorf, Tabea | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,45 | sec. | q |
4. | 601913 | Wenzel, Fiona | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,73 | sec. | q |
5. | Genning, Fabienne | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,81 | sec. | q |
6. | 601119 | Meincke, Wilma | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,94 | sec. |
7. | 602038 | Rabe, Jette | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 9,43 | sec. |
50 m W10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601912 | Ventzke, Emy | 2008 | MV | Schweriner SC | 7,59 | sec. |
2. | Diehl, Martha | 2008 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 7,60 | sec. |
3. | 601507 | Kipp, Katharina | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,14 | sec. |
4. | 601409 | Dibbert, Pauline | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,22 | sec. |
5. | 600966 | Elsner, Hanna Maria | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,43 | sec. |
5. | 601647 | Nixdorf, Tabea | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,43 | sec. |
7. | 601913 | Wenzel, Fiona | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,75 | sec. |
8. | Genning, Fabienne | 2008 | MV | Schweriner SC | 8,86 | sec. |
800 m W10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600966 | Elsner, Hanna Maria | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3:00,61 | min. |
2. | 601475 | Fiedler, Lana Yasmin | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3:04,64 | min. |
3. | 601118 | Meincke, Jule | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3:07,01 | min. |
4. | 601471 | Tremp, Fiona | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3:14,50 | min. |
Hochsprung W10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601913 | Wenzel, Fiona | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,20 | m |
2. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 1,15 | m |
3. | Diehl, Martha | 2008 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 1,10 | m |
4. | 601409 | Dibbert, Pauline | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 1,05 | m |
5. | 601507 | Kipp, Katharina | 2008 | MV | Schweriner SC | 1,00 | m |
6. | 601912 | Ventzke, Emy | 2008 | MV | Schweriner SC | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 125 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wenzel | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Luckmann | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Diehl | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Dibbert | - | - | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Kipp | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Ventzke | - | o | xxx |
Weitsprung Zone W10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | Diehl, Martha | 2008 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 4,08 | m |
3,93 | 3,90 | 4,04 | 4,08 |
2. | 601912 | Ventzke, Emy | 2008 | MV | Schweriner SC | 4,03 | m |
3,99 | 3,71 | 4,03 | 4,01 |
3. | 601409 | Dibbert, Pauline | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,79 | m |
- | - | 3,79 | 3,57 |
4. | 601913 | Wenzel, Fiona | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,72 | m |
3,00 | 3,37 | 3,72 | 3,66 |
5. | 601647 | Nixdorf, Tabea | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,61 | m |
- | 3,61 | 3,60 | 3,55 |
6. | 601507 | Kipp, Katharina | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,60 | m |
- | 3,27 | 3,60 | 3,55 |
7. | 600966 | Elsner, Hanna Maria | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,52 | m |
3,52 | 3,40 | 3,50 | 3,36 |
8. | 601475 | Fiedler, Lana Yasmin | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,46 | m |
3,40 | 2,84 | 3,46 | 3,38 |
9. | 602027 | Lastovyrin, Anna | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,41 | m |
3,34 | 3,29 | 3,39 | 3,41 |
10. | 602047 | Tamme, Gisele | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,36 | m |
- | 3,35 | 3,36 | 3,10 |
11. | 601119 | Meincke, Wilma | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,36 | m |
3,36 | 3,30 | 3,29 | 3,20 |
12. | 601471 | Tremp, Fiona | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,33 | m |
3,33 | 3,30 | 3,09 | 3,22 |
13. | Bohlmann, Anna-Lea | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,27 | m |
3,24 | 3,24 | 3,27 | 3,15 |
14. | Genning, Fabienne | 2008 | MV | Schweriner SC | 3,15 | m |
3,15 | 3,02 | 3,07 | 3,09 |
15. | 601118 | Meincke, Jule | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,02 | m |
2,98 | 2,96 | 3,02 | 2,82 |
16. | Fischer, Ronja | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,00 | m |
3,00 | 2,91 | 3,00 | 2,90 |
17. | 602038 | Rabe, Jette | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 2,82 | m |
2,70 | 2,50 | 2,82 | 2,72 |
Schlagball 80g W10 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600966 | Elsner, Hanna Maria | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 37,00 | m |
35,00 | 35,00 | 34,00 | 37,00 |
2. | Diehl, Martha | 2008 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 35,50 | m |
35,50 | 29,00 | 34,00 | 31,00 |
3. | 601913 | Wenzel, Fiona | 2008 | MV | Schweriner SC | 29,00 | m |
28,00 | 29,00 | 27,00 | 27,00 |
4. | 601471 | Tremp, Fiona | 2008 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 29,00 | m |
29,00 | 27,00 | 21,00 | 26,00 |
5. | Genning, Fabienne | 2008 | MV | Schweriner SC | 28,00 | m |
28,00 | 28,00 | 28,00 | 23,00 |
6. | Bohlmann, Anna-Lea | 2008 | MV | Schweriner SC | 28,00 | m |
28,00 | 26,50 | 22,00 | 22,00 |
7. | 601409 | Dibbert, Pauline | 2008 | MV | SV Medizin Schwerin | 27,00 | m |
15,00 | 21,00 | 21,00 | 27,00 |
8. | 601507 | Kipp, Katharina | 2008 | MV | Schweriner SC | 24,00 | m |
19,00 | 18,00 | 24,00 | 20,50 |
9. | 601912 | Ventzke, Emy | 2008 | MV | Schweriner SC | 16,00 | m |
13,00 | 10,00 | 11,50 | 16,00 |
Kinder W09 |
50 m W 9 | 5.05.2018 |
1. Vorlauf |
1. | 602029 | Scholz, Emma | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,68 | sec. | q |
2. | 601476 | Wulf, Lina-Marlen | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,87 | sec. | q |
3. | Klabunde, Isabell | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 9,88 | sec. | q |
50 m W 9 | 5.05.2018 |
2. Vorlauf |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 7,94 | sec. | q |
2. | 601457 | Albrecht, Rike | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 7,98 | sec. | q |
3. | 602032 | Heidenreich, Jolin | 2009 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,63 | sec. | q |
4. | 601117 | Rehda, Lene | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,94 | sec. | q |
5. | Kohlwes, Alexsa | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 9,05 | sec. | q |
50 m W 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 7,99 | sec. |
2. | 601457 | Albrecht, Rike | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,09 | sec. |
3. | 602032 | Heidenreich, Jolin | 2009 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 8,17 | sec. |
4. | 602029 | Scholz, Emma | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,55 | sec. |
5. | 601476 | Wulf, Lina-Marlen | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 8,61 | sec. |
6. | 601117 | Rehda, Lene | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 9,01 | sec. |
7. | Kohlwes, Alexsa | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 9,31 | sec. |
8. | Klabunde, Isabell | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 10,02 | sec. |
600 m W 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 2:06,80 | min. |
2. | 601457 | Albrecht, Rike | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:09,64 | min. |
3. | 602029 | Scholz, Emma | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:18,64 | min. |
4. | Kohlwes, Alexsa | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 2:57,29 | min. |
5. | Klabunde, Isabell | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 2:57,76 | min. |
6. | 602032 | Heidenreich, Jolin | 2009 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 3:18,13 | min. |
Weitsprung Zone W 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 4,28 | m |
4,27 | 4,26 | 4,26 | 4,28 |
2. | 601457 | Albrecht, Rike | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,86 | m |
3,76 | 3,86 | 3,85 | 3,77 |
3. | 602029 | Scholz, Emma | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,35 | m |
- | 3,24 | 3,35 | 3,24 |
4. | 601476 | Wulf, Lina-Marlen | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,31 | m |
3,25 | 3,31 | 3,20 | - |
5. | 601117 | Rehda, Lene | 2009 | MV | SV Medizin Schwerin | 3,16 | m |
2,10 | 3,16 | 3,15 | - |
6. | 602048 | Tamme, Lysann | 2009 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2,95 | m |
2,84 | 2,95 | 2,84 | 2,66 |
7. | Kohlwes, Alexsa | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 2,95 | m |
2,77 | 2,95 | 2,76 | 2,68 |
8. | 602032 | Heidenreich, Jolin | 2009 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 2,65 | m |
2,49 | - | 2,65 | 2,60 |
9. | Klabunde, Isabell | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 2,43 | m |
2,34 | 2,43 | 2,21 | 2,10 |
Schlagball 80g W 9 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 28,00 | m |
26,50 | 26,50 | 28,00 | - |
2. | Kohlwes, Alexsa | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 17,00 | m |
16,00 | 17,00 | 10,00 | 12,00 |
3. | Klabunde, Isabell | 2009 | MV | Vfl Blau Weiss Neukloster | 14,00 | m |
14,00 | 12,00 | 10,00 | 14,00 |
4. | 602032 | Heidenreich, Jolin | 2009 | MV | SV Blau-Weiß Grevesmühlen | 13,00 | m |
13,00 | 11,00 | 12,00 | 12,00 |
Kinder W08 u.j. |
50 m W 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601717 | Hamann, Lotta | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,73 | sec. |
2. | 601524 | Westphal, Merle | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 8,94 | sec. |
3. | 601648 | Förster, Zoé | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 9,07 | sec. |
4. | 601312 | Weu, Marla | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 10,10 | sec. |
5. | 601649 | Göckede, Malia | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 10,25 | sec. |
600 m W 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601524 | Westphal, Merle | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:19,13 | min. |
2. | 601717 | Hamann, Lotta | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2:23,47 | min. |
3. | 601648 | Förster, Zoé | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 2:33,11 | min. |
Weitsprung Zone W 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601524 | Westphal, Merle | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,30 | m |
3,20 | 3,10 | 3,20 | 3,30 |
2. | 601717 | Hamann, Lotta | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 3,10 | m |
3,10 | 2,80 | 3,10 | 3,10 |
3. | 601312 | Weu, Marla | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2,80 | m |
1,90 | 2,60 | 2,70 | 2,80 |
4. | 601648 | Förster, Zoé | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 2,70 | m |
2,70 | 2,50 | 2,40 | 2,60 |
5. | 601649 | Göckede, Malia | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 2,60 | m |
2,60 | 2,60 | 2,50 | 2,40 |
Schlagball 80g W 8 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 601312 | Weu, Marla | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 22,00 | m |
17,50 | 17,00 | 21,00 | 22,00 |
2. | 601717 | Hamann, Lotta | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 21,00 | m |
16,00 | 17,00 | 20,00 | 21,00 |
3. | 601649 | Göckede, Malia | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 19,00 | m |
16,00 | 19,00 | 18,50 | 13,00 |
4. | 601524 | Westphal, Merle | 2010 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 18,00 | m |
10,00 | 6,00 | 13,50 | 18,00 |
5. | 601648 | Förster, Zoé | 2010 | MV | SG Schlagsdorf 91 | 16,50 | m |
13,00 | 15,00 | 16,50 | 13,00 |
Kinder W06 |
50 m W 6 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602028 | Scholz, Lotte | 2012 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 11,11 | sec. |
Weitsprung Zone W 6 | 5.05.2018 |
Finale |
1. | 602028 | Scholz, Lotte | 2012 | MV | Bad Doberaner SV 90 | 2,30 | m |
2,30 | 2,10 | 2,15 | 2,25 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 30 | 28 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 23 | 20 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 29 | 29 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 16 | 15 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 54 | 50 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 81 | 78 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 135 | 128 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: MV/0003 Schweriner SC e.V. |