Ergebnis-Liste nach Vereinen
Klassenübersicht
Schüler M15/14 Gruppe 1
Schüler M15/14 Gruppe 2
Schüler M13/12 Gruppe 1
Schüler M13/12 Gruppe 2
Schüler M11/10 Gruppe 1
Schüler M11/10 Gruppe 2
Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
Schülerinnen W15/14 Gruppe 2
Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
Schülerinnen W11/10 Gruppe 2
Schüler M15/14 Gruppe 1
Mannsch.-Nr.: 3118 Schüler M15/14 Gruppe 1
TS Göppingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 150 Bley, Moritz 92 11,80 611
158 Oechlse, Stephan 93 12,36 554 1165
Stabhoch 163 Weigl, Philipp 92 2,80 488
157 Müller, Sven 92 2,70 473 961
160 Reichert, Robin 93 2,20 -
Diskuswurf 149 Ambrosch, Bastian 92 30,10 510
162 Renn, Max 93 29,88 508 1018
Weitsprung 150 Bley, Moritz 92 6,14 606
155 Maier, Felix 92 5,45 540 1146
160 Reichert, Robin 93 4,97 -
1000 m 915 Holzner, Benedikt 93 3:09,68 519
163 Weigl, Philipp 92 3:15,29 493 1012
80 m Hürden 157 Müller, Sven 92 11,49 588
158 Oechlse, Stephan 93 12,08 552 1140
Kugelstoss 149 Ambrosch, Bastian 92 11,85 545
162 Renn, Max 93 9,90 465 1010
Hochsprung 155 Maier, Felix 92 1,68 568
163 Weigl, Philipp 92 1,56 509 1077
Speerwurf 149 Ambrosch, Bastian 92 45,41 607
162 Renn, Max 93 40,08 568 1175
160 Reichert, Robin 93 27,54 -
4x100 m St. 158 Oechlse, Stephan 93 46,90 1238 1238
2. 150 Bley, Moritz 92
155 Maier, Felix 92
157 Müller, Sven 92
GESAMT 10.942
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5199 Schüler M15/14 Gruppe 1
SG Sindelfingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 351 Schwab, Alexander 92 12,27 563
353 Wunschik, Marc 92 13,08 488 1051
352 Sollich, Daniel 93 13,54 -
Stabhoch 231 Wurster, Timo 93 2,30 413
345 Baaij, Ferdinand 93 2,30 413 826
227 Rinderknecht, Sebastian 93 2,00 -
Diskuswurf 349 Kuntze, Philipp 93 27,50 480
354 Zobel, Marc 92 22,92 423 903
Weitsprung 346 Bosler, Marcel 92 6,06 598
348 Huber, Johannes 92 5,25 521 1119
347 Hollinger, Matthias 93 4,07 -
1000 m 231 Wurster, Timo 93 3:13,03 503
352 Sollich, Daniel 93 3:25,39 451 954
351 Schwab, Alexander 92 n. am Start
80 m Hürden 346 Bosler, Marcel 92 11,58 583
348 Huber, Johannes 92 12,42 533 1116
227 Rinderknecht, Sebastian 93 aufgegeben
Kugelstoss 351 Schwab, Alexander 92 10,69 498
354 Zobel, Marc 92 10,36 484 982
349 Kuntze, Philipp 93 9,24 -
Hochsprung 346 Bosler, Marcel 92 1,60 529
353 Wunschik, Marc 92 1,60 529 1058
347 Hollinger, Matthias 93 1,24 -
Speerwurf 354 Zobel, Marc 92 35,28 531
345 Baaij, Ferdinand 93 29,45 482 1013
349 Kuntze, Philipp 93 27,00 -
4x100 m St. 227 Rinderknecht, Sebastian 93 50,59 1054 1054
2. 348 Huber, Johannes 92
231 Wurster, Timo 93
353 Wunschik, Marc 92
GESAMT 10.076
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 2101 Schüler M15/14 Gruppe 1
LAZ Salamander
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 319 Washington, Michael Antho 93 12,07 583
318 Walter, Julian 92 12,38 552 1135
304 Pecoroni, Tobias 93 13,76 -
291 Hellwig, Niko 93 13,82 -
Stabhoch 299 Lichtenberg, Christian 92 2,80 488
295 Knorr, Steffen 92 2,70 473 961
Diskuswurf 295 Knorr, Steffen 92 36,11 576
316 Voigt, Thilo 92 31,05 521 1097
304 Pecoroni, Tobias 93 24,96 -
312 Simmendinger, Jan 93 23,34 -
Weitsprung 294 Klose, Ludwig 92 5,52 547
319 Washington, Michael Antho 93 4,91 486 1033
305 Pecoroni, Raffael 93 4,84 -
317 Wagner, Christoph 93 4,67 -
1000 m 285 Dunder, Michael 92 2:55,20 591
288 Fries, Tobias 92 2:55,68 589 1180
315 Voige, Jonathan 93 2:56,63 -
80 m Hürden 319 Washington, Michael Antho 93 11,81 568
318 Walter, Julian 92 12,31 539 1107
293 Kittelmann, Robin 93 14,90 -
294 Klose, Ludwig 92 aufgegeben
Kugelstoss 305 Pecoroni, Raffael 93 11,04 512
316 Voigt, Thilo 92 10,13 475 987
312 Simmendinger, Jan 93 9,56 -
317 Wagner, Christoph 93 8,52 -
Hochsprung 318 Walter, Julian 92 1,48 469
293 Kittelmann, Robin 93 1,32 384 853
Speerwurf 295 Knorr, Steffen 92 43,52 593
316 Voigt, Thilo 92 33,71 518 1111
293 Kittelmann, Robin 93 27,50 -
288 Fries, Tobias 92 27,17 -
4x100 m St. 304 Pecoroni, Tobias 93 52,03 990 990
1. 312 Simmendinger, Jan 93
317 Wagner, Christoph 93
305 Pecoroni, Raffael 93
4x100 m St. 291 Hellwig, Niko 93 53,90 -
2. 315 Voige, Jonathan 93
285 Dunder, Michael 92
288 Fries, Tobias 92
GESAMT 10.454
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5316 Schüler M15/14 Gruppe 1
TV Oberhaugstett
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 548 Goretzki, Daniel 92 12,84 509
545 Glück, Alexander 92 13,26 473 982
550 Schwindhammer, Pascal 93 15,17 -
Stabhoch 544 Hartmann, Daniel 92 3,50 582
547 Durst, Benedikt 92 2,60 459 1041
Diskuswurf 546 Rochlitzer, Patrick 92 31,85 530
545 Glück, Alexander 92 25,03 450 980
Weitsprung 543 Hüther, Christof 92 5,53 548
548 Goretzki, Daniel 92 5,16 512 1060
549 Fischinger, Bastian 93 4,63 -
550 Schwindhammer, Pascal 93 3,85 -
1000 m 545 Glück, Alexander 92 3:21,63 466
550 Schwindhammer, Pascal 93 4:03,03 326 792
80 m Hürden 543 Hüther, Christof 92 11,28 602
544 Hartmann, Daniel 92 12,15 548 1150
Kugelstoss 546 Rochlitzer, Patrick 92 10,60 494
547 Durst, Benedikt 92 9,90 465 959
551 Schroth, Fabian 93 8,33 -
Hochsprung 543 Hüther, Christof 92 1,48 469
549 Fischinger, Bastian 93 1,44 448 917
Speerwurf 544 Hartmann, Daniel 92 39,00 560
546 Rochlitzer, Patrick 92 32,95 512 1072
551 Schroth, Fabian 93 27,10 -
4x100 m St. 549 Fischinger, Bastian 93 52,26 980 980
1. 548 Goretzki, Daniel 92
547 Durst, Benedikt 92
551 Schroth, Fabian 93
GESAMT 9.933
________________________________________________________________________
Schüler M15/14 Gruppe 1
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 3118 WÜ TS Göppingen 10.942
2. 2101 WÜ LAZ Salamander 10.454
3. 5199 WÜ SG Sindelfingen 10.076
4. 5316 WÜ TV Oberhaugstett 9.933
5. 2301 WÜ LG Rems-Murr 0
________________________________________________________________________
========================================================================
Schüler M15/14 Gruppe 2
Mannsch.-Nr.: 9100 Schüler M15/14 Gruppe 2
LG-Limes-Rems
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 102 Grün, Pascal 93 12,89 505
106 Schleiß, Patrick 92 13,30 470 975
104 Löbelenz, Pascal 93 13,79 -
107 Scigliano, Gianluca 94 13,82 -
1000 m 104 Löbelenz, Pascal 93 3:14,61 496
101 Carbon, Julian 93 3:19,19 477 973
80 m Hürden 103 Henrich, Emanuel 93 14,62 430
105 Rockenhäuser, Marian 93 14,99 416 846
104 Löbelenz, Pascal 93 15,22 -
Hochsprung 103 Henrich, Emanuel 93 1,60 529
100 Blümle, Dominik 93 1,36 406 935
Weitsprung 106 Schleiß, Patrick 92 5,24 520
102 Grün, Pascal 93 4,98 493 1013
101 Carbon, Julian 93 4,49 -
107 Scigliano, Gianluca 94 4,49 -
Kugelstoss 105 Rockenhäuser, Marian 93 8,86 419
101 Carbon, Julian 93 8,15 386 805
100 Blümle, Dominik 93 7,76 -
Ball 200 g 105 Rockenhäuser, Marian 93 43,00 372
100 Blümle, Dominik 93 42,50 369 741
4x100 m St. 106 Schleiß, Patrick 92 51,35 1020 1020
1. 107 Scigliano, Gianluca 94
103 Henrich, Emanuel 93
102 Grün, Pascal 93
GESAMT 7.308
________________________________________________________________________
Schüler M15/14 Gruppe 2
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 9100 WÜ LG-Limes-Rems 7.308
________________________________________________________________________
========================================================================
Schüler M13/12 Gruppe 1
Mannsch.-Nr.: 3711 Schüler M13/12 Gruppe 1
SSV Ulm 1846
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 124 Lormes, Christian 94 9,81 533
127 Schulze, Markus 95 11,05 404 937
1000 m 126 Scheck, Florian 94 3:42,68 388
119 Buetow, Johannes 95 3:49,34 367 755
60 m Hürden 124 Lormes, Christian 94 9,50 584
119 Buetow, Johannes 95 11,12 420 1004
126 Scheck, Florian 94 11,43 -
Hochsprung 120 Freitag, Benno 95 1,40 427
126 Scheck, Florian 94 1,32 384 811
122 Hirschmann, David 95 1,28 -
Weitsprung 124 Lormes, Christian 94 5,31 526
127 Schulze, Markus 95 4,29 420 946
Ball 200 g 122 Hirschmann, David 95 43,00 372
120 Freitag, Benno 95 40,50 357 729
4x75 m St. 127 Schulze, Markus 95 43,49 842 842
1. 120 Freitag, Benno 95
119 Buetow, Johannes 95
122 Hirschmann, David 95
GESAMT 6.024
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 3118 Schüler M13/12 Gruppe 1
TS Göppingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 159 Rapp, Hannes 94 10,21 488
154 Lennertz, Lukas 94 10,80 428 916
1000 m 151 Eigenthaler, Kevin 94 3:03,55 548
152 Eigenthaler, Marcel 94 3:03,57 548 1096
60 m Hürden 153 Kohnle, Felix 94 10,42 485
156 Mayer, Alexander 95 10,75 453 938
161 Reichert, Tim 95 aufgegeben
Hochsprung 153 Kohnle, Felix 94 1,40 427
156 Mayer, Alexander 95 1,40 427 854
154 Lennertz, Lukas 94 1,36 -
Weitsprung 159 Rapp, Hannes 94 5,37 532
151 Eigenthaler, Kevin 94 4,60 454 986
152 Eigenthaler, Marcel 94 verzichtet
Ball 200 g 153 Kohnle, Felix 94 47,00 396
152 Eigenthaler, Marcel 94 46,00 390 786
4x75 m St. 154 Lennertz, Lukas 94 39,99 1024 1024
1. 151 Eigenthaler, Kevin 94
159 Rapp, Hannes 94
156 Mayer, Alexander 95
GESAMT 6.600
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5124 Schüler M13/12 Gruppe 1
Spvgg Holzgerlingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 230 Völmle, Timo 95 11,04 405
229 Sütterlin, Christian 95 11,67 350 755
216 Baris, Mazlum 95 11,68 -
219 Härer-Knecht, Moritz 95 12,00 -
1000 m 215 Antonio, Marco 95 3:56,65 344
223 Krisch, Jannis 95 4:00,90 332 676
229 Sütterlin, Christian 95 4:05,77 -
60 m Hürden 222 Korn, Valentin 94 10,63 465
219 Härer-Knecht, Moritz 95 12,96 283 748
223 Krisch, Jannis 95 15,27 -
Hochsprung 226 Renz, Daniel 94 1,28 362
223 Krisch, Jannis 95 1,20 318 680
216 Baris, Mazlum 95 1,20 -
215 Antonio, Marco 95 1,04 -
Weitsprung 222 Korn, Valentin 94 4,02 390
230 Völmle, Timo 95 4,02 390 780
216 Baris, Mazlum 95 3,78 -
Ball 200 g 226 Renz, Daniel 94 41,00 360
219 Härer-Knecht, Moritz 95 30,50 289 649
215 Antonio, Marco 95 29,00 -
4x75 m St. 222 Korn, Valentin 94 44,16 811 811
1. 229 Sütterlin, Christian 95
226 Renz, Daniel 94
230 Völmle, Timo 95
GESAMT 5.099
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 2301 Schüler M13/12 Gruppe 1
LG Rems-Murr
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 257 Schwarz, Patrick 94 10,27 482
258 Vitek, Robin 95 10,92 416 898
262 Wössner, Janis 95 11,15 -
1000 m 252 Kreft, Niklas 94 3:18,24 481
262 Wössner, Janis 95 4:22,71 274 755
60 m Hürden 244 Daubner, Jannis 94 10,88 441
254 Morgenstern, Thomas 94 11,46 392 833
Hochsprung 257 Schwarz, Patrick 94 1,40 427
244 Daubner, Jannis 94 1,36 406 833
262 Wössner, Janis 95 1,16 -
Weitsprung 257 Schwarz, Patrick 94 4,87 482
254 Morgenstern, Thomas 94 4,37 429 911
Ball 200 g 258 Vitek, Robin 95 39,00 347
252 Kreft, Niklas 94 38,50 344 691
4x75 m St. 258 Vitek, Robin 95 41,88 922 922
1. 254 Morgenstern, Thomas 94
244 Daubner, Jannis 94
252 Kreft, Niklas 94
GESAMT 5.843
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 2101 Schüler M13/12 Gruppe 1
LAZ Salamander I
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 311 Schneider, Kevin 94 9,99 513
290 Heider, Marcel 94 10,81 427 940
314 Veigel, Pascal 94 10,99 -
298 Kurschatke, Benedikt 94 11,60 -
1000 m 321 Wolf, Hannes 94 3:22,44 463
296 Kuhn, Benjamin 95 3:28,09 441 904
298 Kurschatke, Benedikt 94 n. am Start
60 m Hürden 287 Fischer, Kai 94 10,33 494
289 Hackert, Tassilo 94 10,81 448 942
314 Veigel, Pascal 94 11,23 -
283 Bahmann, Maximilian 94 11,37 -
Hochsprung 289 Hackert, Tassilo 94 1,52 489
290 Heider, Marcel 94 1,40 427 916
309 Rössler, Christian 94 1,40 -
Weitsprung 311 Schneider, Kevin 94 4,66 460
287 Fischer, Kai 94 4,61 455 915
309 Rössler, Christian 94 4,51 -
308 Reichert, Marian 94 4,43 -
Ball 200 g 296 Kuhn, Benjamin 95 48,50 405
289 Hackert, Tassilo 94 43,00 372 777
4x75 m St. 287 Fischer, Kai 94 39,63 1045 1045
1. 309 Rössler, Christian 94
290 Heider, Marcel 94
311 Schneider, Kevin 94
4x75 m St. 308 Reichert, Marian 94 41,95 -
2. 283 Bahmann, Maximilian 94
314 Veigel, Pascal 94
296 Kuhn, Benjamin 95
GESAMT 6.439
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 2101 Schüler M13/12 Gruppe 1
LAZ Salamander II
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 302 Neumann, Marco 96 11,26 385
303 Osswald, Yannik 95 11,62 354 739
322 Würth, Marcel 95 12,27 -
1000 m 320 Wimmer, Marvin 95 3:29,34 436
313 Simmendinger, Lars 95 3:52,74 356 792
Hochsprung 306 Pecoroni, Lucas 95 1,20 318
302 Neumann, Marco 96 1,12 271 589
Weitsprung 303 Osswald, Yannik 95 4,00 387
302 Neumann, Marco 96 3,72 355 742
Ball 200 g 306 Pecoroni, Lucas 95 41,00 360
313 Simmendinger, Lars 95 32,50 303 663
322 Würth, Marcel 95 30,00 -
303 Osswald, Yannik 95 24,50 -
320 Wimmer, Marvin 95 20,50 -
GESAMT 3.525
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5117 Schüler M13/12 Gruppe 1
VfL Sindelfingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 370 Faisst, Sean 94 10,06 505
366 Bammer, Robin 94 10,62 446 951
386 Vogt, Dennis 94 10,65 -
379 Mikschowsky, Moritz 95 10,98 -
1000 m 386 Vogt, Dennis 94 3:11,42 511
374 Hassler, Allessandro 95 3:19,46 475 986
368 Dubiel, Christian 95 3:32,22 -
367 Drechsel, Lars 95 3:46,97 -
60 m Hürden 387 Wiesner, Johannes 94 10,15 512
371 Frers, Yannik 94 10,21 506 1018
366 Bammer, Robin 94 12,02 -
Hochsprung 369 Eberhard, Moritz 94 1,36 406
387 Wiesner, Johannes 94 1,32 384 790
368 Dubiel, Christian 95 1,16 -
377 Mayer, Yannick 95 1,16 -
Weitsprung 370 Faisst, Sean 94 5,26 522
379 Mikschowsky, Moritz 95 4,52 445 967
369 Eberhard, Moritz 94 4,27 -
377 Mayer, Yannick 95 3,94 -
Ball 200 g 371 Frers, Yannik 94 46,00 390
386 Vogt, Dennis 94 44,00 378 768
368 Dubiel, Christian 95 36,00 -
367 Drechsel, Lars 95 34,50 -
4x75 m St. 369 Eberhard, Moritz 94 39,03 1080 1080
1. 371 Frers, Yannik 94
387 Wiesner, Johannes 94
370 Faisst, Sean 94
GESAMT 6.560
________________________________________________________________________
Schüler M13/12 Gruppe 1
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 3118 WÜ TS Göppingen 6.600
2. 5117 WÜ VfL Sindelfingen 6.560
3. 2101 WÜ LAZ Salamander I 6.439
4. 3711 WÜ SSV Ulm 1846 6.024
5. 2301 WÜ LG Rems-Murr 5.843
6. 5124 WÜ Spvgg Holzgerlingen 5.099
7. 2101 WÜ LAZ Salamander II 3.525
________________________________________________________________________
========================================================================
Schüler M13/12 Gruppe 2
Mannsch.-Nr.: 5121 Schüler M13/12 Gruppe 2
TSV Eltingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 594 Pflüger, Marc 94 10,56 452
592 Haaf, Pascal 95 10,91 417 869
595 Schriefers, Friedrich 94 11,31 -
Weitsprung 594 Pflüger, Marc 94 4,50 443
592 Haaf, Pascal 95 4,42 434 877
593 Knecht, Florian 94 3,94 -
596 Schuler, Jakob 95 3,59 -
Ball 200 g 593 Knecht, Florian 94 41,00 360
596 Schuler, Jakob 95 37,50 337 697
595 Schriefers, Friedrich 94 37,00 -
4x75 m St. 594 Pflüger, Marc 94 42,35 898 898
1. 593 Knecht, Florian 94
595 Schriefers, Friedrich 94
592 Haaf, Pascal 95
GESAMT 3.341
________________________________________________________________________
Schüler M13/12 Gruppe 2
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 5121 WÜ TSV Eltingen 3.341
________________________________________________________________________
========================================================================
Schüler M11/10 Gruppe 1
Mannsch.-Nr.: 5121 Schüler M11/10 Gruppe 1
TSV Eltingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 200 Martens, Felix 97 8,07 348
198 Gäckle, Julian 97 8,68 285 633
196 Beck, Dennis 97 8,75 -
202 Schanne, Daniel 97 8,83 -
1000 m 203 Seufert, Marco 97 3:18,97 477
199 Körner, Pascal 97 3:34,35 417 894
198 Gäckle, Julian 97 3:49,02 -
Weitsprung 197 Enz, Yannick 96 3,86 371
199 Körner, Pascal 97 3,80 364 735
202 Schanne, Daniel 97 3,52 -
Hochsprung 197 Enz, Yannick 96 1,32 384
200 Martens, Felix 97 1,12 271 655
Schlagball 203 Seufert, Marco 97 45,50 358
198 Gäckle, Julian 97 38,00 305 663
202 Schanne, Daniel 97 30,50 -
4x50 m St. 203 Seufert, Marco 97 30,66 792 792
1. 197 Enz, Yannick 96
199 Körner, Pascal 97
200 Martens, Felix 97
GESAMT 4.372
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5117 Schüler M11/10 Gruppe 1
VfL Sindelfingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 381 Nagel, Stefan 96 7,71 390
384 Tasgin, Togan 96 7,88 370 760
376 Herz, David 96 8,04 -
375 Sidiropoulos, Georg 96 8,23 -
1000 m 380 Mögel, Steffen 96 3:20,94 469
383 Schoenenberger, Konrad 97 3:40,04 397 866
568 Wax, Sebastian 97 3:43,96 -
385 Velispahic, Edin 97 4:08,92 -
Weitsprung 381 Nagel, Stefan 96 4,42 434
388 Wiesner, Lukas 96 3,92 378 812
380 Mögel, Steffen 96 3,86 -
373 Hamann, Nico 97 3,58 -
Hochsprung 380 Mögel, Steffen 96 1,32 384
384 Tasgin, Togan 96 1,20 318 702
373 Hamann, Nico 97 1,04 -
378 Meyer-clasen, Bjarne 97 1,00 -
Schlagball 384 Tasgin, Togan 96 47,00 368
388 Wiesner, Lukas 96 42,00 334 702
381 Nagel, Stefan 96 38,00 -
385 Velispahic, Edin 97 33,00 -
4x50 m St. 375 Sidiropoulos, Georg 96 30,04 831 831
1. 376 Herz, David 96
388 Wiesner, Lukas 96
378 Meyer-clasen, Bjarne 97
GESAMT 4.673
________________________________________________________________________
Schüler M11/10 Gruppe 1
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 5117 WÜ VfL Sindelfingen 4.673
2. 5121 WÜ TSV Eltingen 4.372
3. 5124 WÜ Spvgg Holzgerlingen 0
________________________________________________________________________
========================================================================
Schüler M11/10 Gruppe 2
Mannsch.-Nr.: 5126 Schüler M11/10 Gruppe 2
SV Böblingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 183 Felger, David 97 8,36 317
182 Bauer, Jan 97 8,59 294 611
186 Rieth, Stefan 97 9,74 -
Weitsprung 184 Grolig, Hannes 97 3,95 382
183 Felger, David 97 3,72 355 737
188 Steinert, Julian 96 3,34 -
186 Rieth, Stefan 97 2,64 -
Schlagball 184 Grolig, Hannes 97 39,50 316
188 Steinert, Julian 96 35,50 287 603
182 Bauer, Jan 97 29,50 -
4x50 m St. 182 Bauer, Jan 97 33,91 611 611
1. 186 Rieth, Stefan 97
188 Steinert, Julian 96
183 Felger, David 97
GESAMT 2.562
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5124 Schüler M11/10 Gruppe 2
Spvgg Holzgerlingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 220 Kaufmann, Oliver 97 8,67 286
221 Kleinfeld, Simon 96 8,73 280 566
228 Senia, Armando 96 8,73 -
224 Meyer, Rico 98 8,74 -
Weitsprung 220 Kaufmann, Oliver 97 3,51 330
224 Meyer, Rico 98 3,32 306 636
597 Dimas, Dimitrios 97 3,27 -
221 Kleinfeld, Simon 96 3,02 -
Schlagball 225 Pfisterer, Adrian 96 39,00 313
228 Senia, Armando 96 39,00 313 626
214 Antonio, Marvin 97 35,50 -
217 Dienst, Maximilian 97 35,00 -
4x50 m St. 228 Senia, Armando 96 33,03 656 656
1. 217 Dienst, Maximilian 97
214 Antonio, Marvin 97
224 Meyer, Rico 98
GESAMT 2.484
________________________________________________________________________
Schüler M11/10 Gruppe 2
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 5126 WÜ SV Böblingen 2.562
2. 5124 WÜ Spvgg Holzgerlingen 2.484
________________________________________________________________________
========================================================================
Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
Mannsch.-Nr.: 3711 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
SSV Ulm 1846
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 140 Ott, Verena 93 12,98 563
136 Klein, Nicole 92 13,45 522 1085
Kugelstoss 129 Carmesin, Cora 92 9,49 452 452
Hochsprung 136 Klein, Nicole 92 1,48 493 493
Speerwurf 129 Carmesin, Cora 92 27,09 472
140 Ott, Verena 93 24,99 452 924
147 Wegner, Rebecca 93 23,46 -
80 m Hürden 140 Ott, Verena 93 12,57 558
136 Klein, Nicole 92 12,92 536 1094
129 Carmesin, Cora 92 13,99 -
147 Wegner, Rebecca 93 aufgegeben
Weitsprung 147 Wegner, Rebecca 93 n. am Start
GESAMT 4.048
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 3118 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
TS Göppingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 171 Kannenwischer, Katharina 92 12,62 597
170 Herbinger, Maria 92 13,14 549 1146
165 Aupperle, Franziska 92 13,85 -
Kugelstoss 167 Daubner, Svenja 92 11,15 517
166 Bader, Anne 93 9,75 463 980
168 Dory, Svenja 92 9,17 -
Hochsprung 167 Daubner, Svenja 92 1,60 565
171 Kannenwischer, Katharina 92 1,48 493 1058
175 Weiss, Sophia 94 1,44 -
Speerwurf 169 Funk, Nicole 92 35,79 549
166 Bader, Anne 93 30,95 508 1057
173 Michel, Lena 93 28,11 -
175 Weiss, Sophia 94 15,19 -
800 m 173 Michel, Lena 93 2:43,79 442
172 Kotzerke, Franziska Lar 94 2:50,55 412 854
80 m Hürden 167 Daubner, Svenja 92 12,52 561
170 Herbinger, Maria 92 12,70 549 1110
165 Aupperle, Franziska 92 14,47 -
Weitsprung 170 Herbinger, Maria 92 5,30 581
169 Funk, Nicole 92 4,93 541 1122
Diskuswurf 169 Funk, Nicole 92 26,39 459
166 Bader, Anne 93 21,89 407 866
168 Dory, Svenja 92 20,43 -
4x100 m St. 165 Aupperle, Franziska 92 53,30 1066 1066
1. 171 Kannenwischer, Katharina 92
172 Kotzerke, Franziska Lar 94
175 Weiss, Sophia 94
GESAMT 9.259
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5199 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
SG Sindelfingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 365 Wünsch, Nathalie 93 13,54 515
359 Frank, Christiane 92 13,89 486 1001
356 Balzer, Katharina 93 14,08 -
360 Dinkelacker, Verena 92 14,31 -
Kugelstoss 365 Wünsch, Nathalie 93 8,41 407
361 Jungwirth, Lisa 93 6,82 334 741
357 Dima, Ioanna 93 6,06 -
Hochsprung 364 Weber, Annette 93 1,40 444
355 Ballreich, Jennifer 93 1,36 419 863
359 Frank, Christiane 92 1,32 -
Speerwurf 358 Drechsel, Saskia 92 31,73 514
233 Jaeck, Laura 93 17,22 368 882
357 Dima, Ioanna 93 15,43 -
800 m 232 Härer-Knecht, Mareike 92 2:29,68 513
358 Drechsel, Saskia 92 2:37,45 472 985
355 Ballreich, Jennifer 93 2:47,36 -
80 m Hürden 232 Härer-Knecht, Mareike 92 13,26 515
362 Leyh, Tanja 92 15,79 391 906
357 Dima, Ioanna 93 16,74 -
Weitsprung 358 Drechsel, Saskia 92 4,52 496
233 Jaeck, Laura 93 4,30 471 967
361 Jungwirth, Lisa 93 4,16 -
360 Dinkelacker, Verena 92 4,10 -
Diskuswurf 365 Wünsch, Nathalie 93 19,76 381
362 Leyh, Tanja 92 17,50 351 732
4x100 m St. 362 Leyh, Tanja 92 53,18 1071 1071
1. 232 Härer-Knecht, Mareike 92
361 Jungwirth, Lisa 93
359 Frank, Christiane 92
4x100 m St. 233 Jaeck, Laura 93 54,59 -
2. 360 Dinkelacker, Verena 92
355 Ballreich, Jennifer 93
356 Balzer, Katharina 93
GESAMT 8.148
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 8501 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
LAV ASICS Tübingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 558 Kibele, Maren 92 13,30 535
559 Conzelmann, Carina 92 13,73 499 1034
561 Mangei, Isabella 92 14,36 -
Kugelstoss 564 Tobis, Verena 93 11,44 528
555 Haug, Mareike 92 7,94 386 914
563 Reinschlüssel, Julia 92 6,74 -
Hochsprung 558 Kibele, Maren 92 1,48 493
553 Eisele, Janina 92 1,36 419 912
560 Liggesmeyer, Leonie 92 1,24 -
Speerwurf 564 Tobis, Verena 93 34,61 539
563 Reinschlüssel, Julia 92 18,76 386 925
559 Conzelmann, Carina 92 17,58 -
800 m 557 Müller, Larissa 92 2:23,67 547
554 Frank, Annika 92 2:25,22 538 1085
552 Antkowiak, Lena 93 2:31,23 -
556 Hildt, Clara 93 2:33,13 -
80 m Hürden 558 Kibele, Maren 92 12,82 542
553 Eisele, Janina 92 13,91 479 1021
555 Haug, Mareike 92 13,93 -
560 Liggesmeyer, Leonie 92 14,04 -
Weitsprung 560 Liggesmeyer, Leonie 92 4,52 496
561 Mangei, Isabella 92 4,41 483 979
556 Hildt, Clara 93 3,95 -
Diskuswurf 564 Tobis, Verena 93 33,17 528
554 Frank, Annika 92 18,11 360 888
553 Eisele, Janina 92 16,56 -
552 Antkowiak, Lena 93 15,97 -
4x100 m St. 561 Mangei, Isabella 92 54,42 1019 1019
1. 552 Antkowiak, Lena 93
559 Conzelmann, Carina 92
555 Haug, Mareike 92
4x100 m St. 554 Frank, Annika 92 57,13 -
2. 557 Müller, Larissa 92
563 Reinschlüssel, Julia 92
556 Hildt, Clara 93
GESAMT 8.777
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5304 Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
LG Nagoldtal
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
100 m 572 Helber, Katharina 93 13,71 501
576 Utsch, Annelie 93 13,80 493 994
580 Reichert, Rebecca 92 13,98 -
573 Küpeli, Tugba 93 14,60 -
Kugelstoss 578 Bürger, Luisa 92 9,24 442
575 Sindlinger, Carina 93 7,69 375 817
569 Bernau, Leonie 93 7,12 -
Hochsprung 570 Lang, Celina 92 1,40 444
580 Reichert, Rebecca 92 1,36 419 863
578 Bürger, Luisa 92 1,32 -
571 Blum, Carolin 93 1,32 -
Speerwurf 579 Lubig, Vanessa 92 27,54 476
574 Nebert, Karina 93 21,52 416 892
571 Blum, Carolin 93 20,40 -
577 Wussler, Patricia 93 18,49 -
800 m 576 Utsch, Annelie 93 2:44,75 437
573 Küpeli, Tugba 93 2:49,54 416 853
569 Bernau, Leonie 93 3:02,25 -
575 Sindlinger, Carina 93 aufgegeben
80 m Hürden 574 Nebert, Karina 93 14,16 466
579 Lubig, Vanessa 92 15,40 408 874
577 Wussler, Patricia 93 aufgegeben
Weitsprung 572 Helber, Katharina 93 4,60 505
570 Lang, Celina 92 4,59 504 1009
571 Blum, Carolin 93 4,28 -
576 Utsch, Annelie 93 4,20 -
Diskuswurf 569 Bernau, Leonie 93 19,26 374
578 Bürger, Luisa 92 17,09 346 720
577 Wussler, Patricia 93 15,16 -
575 Sindlinger, Carina 93 13,17 -
4x100 m St. 572 Helber, Katharina 93 53,79 1045 1045
1. 580 Reichert, Rebecca 92
574 Nebert, Karina 93
579 Lubig, Vanessa 92
GESAMT 8.067
________________________________________________________________________
Schülerinnen W15/14 Gruppe 1
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 3118 WÜ TS Göppingen 9.259
2. 8501 WÜ LAV ASICS Tübingen 8.777
3. 5199 WÜ SG Sindelfingen 8.148
4. 5304 WÜ LG Nagoldtal 8.067
5. 3711 WÜ SSV Ulm 1846 4.048
6. 2301 WÜ LG Rems-Murr 0
________________________________________________________________________
========================================================================
Schülerinnen W15/14 Gruppe 2
Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
Mannsch.-Nr.: 2101 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
LAZ Salamander I
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 333 Krautt, Judith 94 10,23 505
328 Haider, Stephanie 95 10,57 469 974
329 Hengen, Miriam 96 11,04 -
338 Römer, Charlotte 94 11,06 -
339 Satlukal, Lena 94 ohne Leistung
3 Römer, Charlotte 94 n. am Start
800 m 338 Römer, Charlotte 94 2:43,12 445
339 Satlukal, Lena 94 2:45,43 434 879
336 Neumann, Vivien 94 2:52,42 -
334 Lihs, Sanja 95 2:55,51 -
60 m Hürden 331 Kiss, Lili 94 10,84 502
330 Kapfenstein, Pia 94 11,18 477 979
326 Ewy, Christina 94 11,52 -
323 Becker, Selina 95 11,65 -
Hochsprung 331 Kiss, Lili 94 1,48 493
332 Kiss, Kitti 95 1,36 419 912
336 Neumann, Vivien 94 1,36 -
334 Lihs, Sanja 95 1,28 -
Weitsprung 331 Kiss, Lili 94 4,57 502
333 Krautt, Judith 94 4,50 494 996
328 Haider, Stephanie 95 4,23 -
343 Werner, Julia 96 4,10 -
Schlagball 338 Römer, Charlotte 94 44,50 531
330 Kapfenstein, Pia 94 43,00 518 1049
343 Werner, Julia 96 37,50 -
332 Kiss, Kitti 95 35,00 -
3 Römer, Charlotte 94 n. am Start
4x75 m St. 330 Kapfenstein, Pia 94 40,54 1030 1030
1. 326 Ewy, Christina 94
333 Krautt, Judith 94
328 Haider, Stephanie 95
4x75 m St. 329 Hengen, Miriam 96 42,45 -
2. 323 Becker, Selina 95
339 Satlukal, Lena 94
336 Neumann, Vivien 94
GESAMT 6.819
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 3301 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
LG Brenztal
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 116 Thieringer, Simone 95 10,61 465
113 Petzold, Beatrice 94 10,73 453 918
110 Krämer, Anny 95 10,81 -
800 m 117 Volquardsen, Annika 95 2:35,92 480
112 Naumann, Lena 94 2:42,31 449 929
110 Krämer, Anny 95 2:44,14 -
60 m Hürden 116 Thieringer, Simone 95 10,94 494
111 Moller, Elisabeth 95 11,41 461 955
108 Hemminger, Alexa 94 12,23 -
109 Hirner, Luisa 95 15,46 -
Hochsprung 113 Petzold, Beatrice 94 1,36 419
114 Pfendert, Mona 94 1,32 394 813
111 Moller, Elisabeth 95 1,28 -
115 Röhm, Stefanie 94 1,28 -
Weitsprung 113 Petzold, Beatrice 94 4,63 508
109 Hirner, Luisa 95 4,26 466 974
111 Moller, Elisabeth 95 4,14 -
Schlagball 117 Volquardsen, Annika 95 40,00 492
114 Pfendert, Mona 94 38,50 478 970
115 Röhm, Stefanie 94 32,50 -
108 Hemminger, Alexa 94 28,00 -
4x75 m St. 110 Krämer, Anny 95 42,56 924 924
1. 117 Volquardsen, Annika 95
114 Pfendert, Mona 94
116 Thieringer, Simone 95
4x75 m St. 115 Röhm, Stefanie 94 43,48 -
2. 108 Hemminger, Alexa 94
109 Hirner, Luisa 95
112 Naumann, Lena 94
GESAMT 6.483
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 3711 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
SSV Ulm 1846
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 143 Schrödersecker, Hanna 94 11,01 426
131 Fetscher, Saskia 95 11,34 396 822
148 Wieja, Felicitas 95 11,49 -
800 m 130 Eisele, Anna 94 2:43,79 442
133 Heim, Lisa 95 2:51,45 408 850
137 Kuhnle, Helen 95 3:04,42 -
60 m Hürden 139 Merx, Jennifer 94 10,77 507
143 Schrödersecker, Hanna 94 11,58 450 957
Hochsprung 139 Merx, Jennifer 94 1,32 394
144 Schweitzer, Sophie 94 1,28 368 762
133 Heim, Lisa 95 1,12 -
Weitsprung 143 Schrödersecker, Hanna 94 4,45 488
139 Merx, Jennifer 94 4,36 478 966
131 Fetscher, Saskia 95 4,11 -
Schlagball 148 Wieja, Felicitas 95 40,00 492
144 Schweitzer, Sophie 94 30,00 395 887
130 Eisele, Anna 94 27,00 -
4x75 m St. 144 Schweitzer, Sophie 94 43,58 874 874
1. 130 Eisele, Anna 94
131 Fetscher, Saskia 95
148 Wieja, Felicitas 95
GESAMT 6.118
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 2301 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
LG Rems-Murr
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 263 Aslan, Tugce 95 10,78 448
267 Hoppe, Laura Sophie 95 11,09 418 866
264 Dietrich, Alina 95 11,27 -
800 m 263 Aslan, Tugce 95 2:53,35 400
276 Sartandrea, Carina 94 3:02,00 366 766
60 m Hürden 277 Schirrmeister, Julia 95 11,66 444
281 Spissinger, Melanie 95 12,60 388 832
264 Dietrich, Alina 95 13,43 -
Hochsprung 281 Spissinger, Melanie 95 1,28 368
277 Schirrmeister, Julia 95 1,24 342 710
Weitsprung 267 Hoppe, Laura Sophie 95 4,43 486
263 Aslan, Tugce 95 4,22 461 947
Schlagball 276 Sartandrea, Carina 94 43,50 523
264 Dietrich, Alina 95 35,00 445 968
4x75 m St. 277 Schirrmeister, Julia 95 disqualifiz.
1. 276 Sartandrea, Carina 94
281 Spissinger, Melanie 95
267 Hoppe, Laura Sophie 95
GESAMT 5.089
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 2101 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
LAZ Salamander II
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 342 Simmendinger, Pia 95 11,87 351 351
340 Schempp, Nicole 95 n. am Start
800 m 324 Bommer, Katharina 95 2:57,29 384 384
Hochsprung 335 Maier, Mona 96 1,20 315
342 Simmendinger, Pia 95 1,12 261 576
Weitsprung 335 Maier, Mona 96 3,65 392 392
Schlagball 324 Bommer, Katharina 95 28,00 373 373
340 Schempp, Nicole 95 n. am Start
GESAMT 2.076
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5117 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
VfL Sindelfingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 396 Klein, Carolin 95 10,42 484
399 Peikert, Kyra 94 10,76 450 934
504 Schwab, Hannah 94 11,15 -
389 Ballreich, Denise 95 12,73 -
363 Müsel, Rebecca 94 n. am Start
800 m 399 Peikert, Kyra 94 2:46,93 428
394 Heiss-Hasala, Jessica 95 2:48,03 423 851
389 Ballreich, Denise 95 2:59,25 -
60 m Hürden 500 Pochert, Leonie 95 11,04 487
504 Schwab, Hannah 94 11,71 441 928
Hochsprung 500 Pochert, Leonie 95 1,32 394
394 Heiss-Hasala, Jessica 95 1,24 342 736
390 Diederich, Annika 94 1,12 -
363 Müsel, Rebecca 94 ohne Leistung
Weitsprung 508 Windrich, Stephanie 94 4,50 494
396 Klein, Carolin 95 4,35 477 971
363 Müsel, Rebecca 94 3,90 -
390 Diederich, Annika 94 3,86 -
Schlagball 504 Schwab, Hannah 94 37,00 464
508 Windrich, Stephanie 94 33,50 430 894
394 Heiss-Hasala, Jessica 95 30,50 -
390 Diederich, Annika 94 22,50 -
4x75 m St. 399 Peikert, Kyra 94 41,07 1002 1002
1. 396 Klein, Carolin 95
508 Windrich, Stephanie 94
500 Pochert, Leonie 95
GESAMT 6.316
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 8501 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
LAV ASICS Tübingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 509 Meier, Mona 94 10,06 523
525 Single, Anna 95 10,79 447 970
516 Horstmann, Catalin 94 11,06 -
524 Schulz, Aline 95 11,62 -
800 m 517 Knorrscheidt, Svenja 94 2:39,18 464
518 Knorrscheidt, Saskia 94 2:43,90 441 905
524 Schulz, Aline 95 2:44,00 -
60 m Hürden 521 Kuhlemann, Edda 94 10,59 521
522 Mangei, Valerie 94 11,21 475 996
520 Kuerner, Katja 95 12,18 -
525 Single, Anna 95 12,45 -
Hochsprung 521 Kuhlemann, Edda 94 1,44 469
522 Mangei, Valerie 94 1,32 394 863
511 Baumann, Jackie 95 1,28 -
519 Korell, Angelina 94 1,28 -
Weitsprung 509 Meier, Mona 94 4,81 528
516 Horstmann, Catalin 94 4,30 471 999
522 Mangei, Valerie 94 4,29 -
513 Dobler, Katharina 95 4,28 -
Schlagball 519 Korell, Angelina 94 44,00 527
515 Frank, Kirsten 95 34,00 435 962
513 Dobler, Katharina 95 33,00 -
511 Baumann, Jackie 95 31,00 -
4x75 m St. 524 Schulz, Aline 95 43,79 864 864
2. 511 Baumann, Jackie 95
520 Kuerner, Katja 95
516 Horstmann, Catalin 94
4x75 m St. 509 Meier, Mona 94 disqualifiz.
1. 521 Kuhlemann, Edda 94
525 Single, Anna 95
513 Dobler, Katharina 95
GESAMT 6.559
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5128 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
TSV Waldenbuch
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 529 Lieb, Sarah 94 10,40 486
533 Wittmann, Laura 94 10,63 463 949
800 m 527 Bauer, Tamara 94 2:47,54 425
528 Fauser, Stefanie 95 3:20,39 304 729
60 m Hürden 531 Ruckh, Tabea 94 11,19 476
530 Mayer, Janita 94 11,25 472 948
529 Lieb, Sarah 94 12,49 -
Hochsprung 532 Schraub, Carlotta 94 1,44 469
531 Ruckh, Tabea 94 1,36 419 888
527 Bauer, Tamara 94 1,20 -
Weitsprung 532 Schraub, Carlotta 94 4,67 513
533 Wittmann, Laura 94 4,54 498 1011
528 Fauser, Stefanie 95 3,81 -
Schlagball 532 Schraub, Carlotta 94 42,00 510
528 Fauser, Stefanie 95 33,00 425 935
530 Mayer, Janita 94 33,00 -
4x75 m St. 531 Ruckh, Tabea 94 40,81 1016 1016
1. 530 Mayer, Janita 94
527 Bauer, Tamara 94
533 Wittmann, Laura 94
GESAMT 6.476
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 9100 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
LG-Limes-Rems
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 542 Bauer, Theresa 94 11,42 389
540 Schulte, Anna 95 11,77 359 748
541 Babasjuk, Irina 95 11,95 -
800 m 537 Rein, Laura 94 2:56,95 386
542 Bauer, Theresa 94 3:00,38 372 758
60 m Hürden 535 Böhringer, Julia 94 10,73 510
534 Radmacher, Nadine 94 11,99 424 934
536 Reisser, Selina 94 12,66 -
Hochsprung 536 Reisser, Selina 94 1,40 444
534 Radmacher, Nadine 94 1,28 368 812
537 Rein, Laura 94 1,24 -
540 Schulte, Anna 95 1,16 -
Weitsprung 535 Böhringer, Julia 94 4,59 504
536 Reisser, Selina 94 4,36 478 982
541 Babasjuk, Irina 95 3,68 -
Schlagball 534 Radmacher, Nadine 94 46,50 548
535 Böhringer, Julia 94 40,50 496 1044
4x75 m St. 541 Babasjuk, Irina 95 44,02 853 853
1. 540 Schulte, Anna 95
542 Bauer, Theresa 94
537 Rein, Laura 94
GESAMT 6.131
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5121 Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
TSV Eltingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
75 m 590 Seufert, Lisa 95 10,83 443
584 Kersten, Tanja 94 10,94 432 875
591 Widmaier, Alessa 95 12,09 -
587 Pregizer, Kim 95 n. am Start
800 m 586 Limberg, Nora 94 2:51,50 408
589 Schöller, Chantal 95 3:03,91 359 767
585 Körner, Saskia 95 3:07,44 -
587 Pregizer, Kim 95 aufgegeben
60 m Hürden 583 Kersten, Natalie 94 12,80 377
585 Körner, Saskia 95 13,91 322 699
591 Widmaier, Alessa 95 13,96 -
588 Schneider, Katharina 95 14,31 -
Hochsprung 583 Kersten, Natalie 94 1,28 368
586 Limberg, Nora 94 1,24 342 710
582 Milde, Denise 95 1,08 -
581 Cloos, Leonie 94 ohne Leistung
Weitsprung 584 Kersten, Tanja 94 4,65 511
590 Seufert, Lisa 95 4,24 464 975
581 Cloos, Leonie 94 3,95 -
588 Schneider, Katharina 95 3,31 -
Schlagball 582 Milde, Denise 95 30,50 400
585 Körner, Saskia 95 28,50 379 779
588 Schneider, Katharina 95 26,00 -
589 Schöller, Chantal 95 20,50 -
4x75 m St. 584 Kersten, Tanja 94 43,17 894 894
1. 586 Limberg, Nora 94
583 Kersten, Natalie 94
590 Seufert, Lisa 95
GESAMT 5.699
________________________________________________________________________
Schülerinnen W13/12 Gruppe 1
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 2101 WÜ LAZ Salamander I 6.819
2. 8501 WÜ LAV ASICS Tübingen 6.559
3. 3301 WÜ LG Brenztal 6.483
4. 5128 WÜ TSV Waldenbuch 6.476
5. 5117 WÜ VfL Sindelfingen 6.316
6. 9100 WÜ LG-Limes-Rems 6.131
7. 3711 WÜ SSV Ulm 1846 6.118
8. 5121 WÜ TSV Eltingen 5.699
9. 2301 WÜ LG Rems-Murr 5.089
10. 2101 WÜ LAZ Salamander II 2.076
________________________________________________________________________
========================================================================
Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
Mannsch.-Nr.: 5122 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
TV Altdorf
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 176 Boyksen, Anne 96 7,65 437
179 Krueger, Jenny 97 7,92 403 840
177 Friedrich, Alena 97 8,73 -
800 m 177 Friedrich, Alena 97 3:20,36 304
180 Lang, Lena 96 3:33,43 266 570
Hochsprung 176 Boyksen, Anne 96 1,12 261
180 Lang, Lena 96 1,04 204 465
181 Meyer, Andrea 97 0,88 -
Weitsprung 179 Krueger, Jenny 97 3,61 387
178 Klos, Sarah 96 3,54 378 765
181 Meyer, Andrea 97 2,75 -
Schlagball 178 Klos, Sarah 96 34,00 435
181 Meyer, Andrea 97 27,50 368 803
177 Friedrich, Alena 97 17,00 -
4x50 m St. 180 Lang, Lena 96 30,82 860 860
1. 176 Boyksen, Anne 96
178 Klos, Sarah 96
179 Krueger, Jenny 97
GESAMT 4.303
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5121 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
TSV Eltingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 207 Haaf, Arianne 97 8,13 379
211 Pflüger, Janna 96 8,19 372 751
210 Kurak, Tiffany 96 8,22 -
213 Wijn, Marieke 96 8,66 -
800 m 205 Faber, Lisa 97 3:04,38 357
210 Kurak, Tiffany 96 3:08,71 342 699
213 Wijn, Marieke 96 3:12,06 -
208 Haas, Katrin 96 3:17,58 -
211 Pflüger, Janna 96 n. am Start
Hochsprung 204 Dehlwes, Sarina 97 1,24 342
206 Gabrisch, Nora 96 1,24 342 684
212 Wijn, Juliane 96 1,20 -
211 Pflüger, Janna 96 1,16 -
Weitsprung 207 Haaf, Arianne 97 3,91 424
209 Kaufmann, Daniela 96 3,80 411 835
Schlagball 208 Haas, Katrin 96 33,00 425
213 Wijn, Marieke 96 27,50 368 793
212 Wijn, Juliane 96 26,50 -
210 Kurak, Tiffany 96 19,50 -
4x50 m St. 206 Gabrisch, Nora 96 30,63 873 873
1. 204 Dehlwes, Sarina 97
207 Haaf, Arianne 97
209 Kaufmann, Daniela 96
GESAMT 4.635
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5124 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
Spvgg Holzgerlingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 236 Petersen, Celine 96 8,05 388
241 Tropsch, Tanja 97 8,47 341 729
240 Thomae, Vanessa 97 8,66 -
800 m 238 Schittenhelm, Helena 96 2:49,78 415
241 Tropsch, Tanja 97 3:17,21 314 729
Hochsprung 238 Schittenhelm, Helena 96 1,16 288
240 Thomae, Vanessa 97 1,00 175 463
236 Petersen, Celine 96 n. am Start
Weitsprung 241 Tropsch, Tanja 97 3,53 377
239 Schulte, Jule 97 3,12 323 700
237 Reichert, Mara 96 3,08 -
235 Maurer, Nicole 96 3,04 -
Schlagball 238 Schittenhelm, Helena 96 37,50 469
239 Schulte, Jule 97 23,00 317 786
235 Maurer, Nicole 96 22,50 -
237 Reichert, Mara 96 22,00 -
4x50 m St. 240 Thomae, Vanessa 97 33,27 716 716
1. 237 Reichert, Mara 96
239 Schulte, Jule 97
235 Maurer, Nicole 96
GESAMT 4.123
________________________________________________________________________
Mannsch.-Nr.: 5117 Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
VfL Sindelfingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 506 Weber, Tabea 96 7,59 445
395 Hermann, Friederike 96 7,88 408 853
502 Rudisile, Romy 97 8,31 -
503 Schmidt, Tanja 97 8,38 -
800 m 567 Werner, Paula 97 2:53,15 401
397 Korn, Eva 96 3:00,30 373 774
398 Leib, Verena 97 3:00,80 -
393 Groß, Pia 95 n. am Start
Hochsprung 372 Stahl, Hanna 96 1,16 288
392 Gonsior, Christin 96 1,16 288 576
507 Mentis, Janina 97 1,08 -
397 Korn, Eva 96 ohne Leistung
Weitsprung 392 Gonsior, Christin 96 4,11 448
502 Rudisile, Romy 97 3,31 348 796
503 Schmidt, Tanja 97 3,22 -
Schlagball 507 Mentis, Janina 97 27,50 368
397 Korn, Eva 96 22,50 311 679
395 Hermann, Friederike 96 21,50 -
393 Groß, Pia 95 19,50 -
4x50 m St. 506 Weber, Tabea 96 28,95 988 988
1. 395 Hermann, Friederike 96
392 Gonsior, Christin 96
502 Rudisile, Romy 97
GESAMT 4.666
________________________________________________________________________
Schülerinnen W11/10 Gruppe 1
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 5117 WÜ VfL Sindelfingen 4.666
2. 5121 WÜ TSV Eltingen 4.635
3. 5122 WÜ TV Altdorf 4.303
4. 5124 WÜ Spvgg Holzgerlingen 4.123
________________________________________________________________________
========================================================================
Schülerinnen W11/10 Gruppe 2
Mannsch.-Nr.: 5126 Schülerinnen W11/10 Gruppe 2
SV Böblingen
Wettbewerb St-Nr. Teilnehmer JG Wind Leistg. Punkte
------------------------------------------------------------------------
50 m 193 Reinert, Julia 97 8,52 336
190 Heinzelmann, Nadine 98 8,68 320 656
189 Götz, Janina 96 8,81 -
Weitsprung 193 Reinert, Julia 97 3,32 350
190 Heinzelmann, Nadine 98 3,31 348 698
194 Uhlemann, Patrizia 97 3,19 -
195 Wüst, Svenja 98 3,10 -
Schlagball 194 Uhlemann, Patrizia 97 24,00 329
190 Heinzelmann, Nadine 98 23,00 317 646
189 Götz, Janina 96 16,00 -
4x50 m St. 193 Reinert, Julia 97 33,24 717 717
1. 189 Götz, Janina 96
194 Uhlemann, Patrizia 97
195 Wüst, Svenja 98
GESAMT 2.717
________________________________________________________________________
Schülerinnen W11/10 Gruppe 2
========================================================================
Platz M a n n s c h a f t e n Punkte
========================================================================
1. 5126 WÜ SV Böblingen 2.717
Erstellt mit COSA-DMM 4.42-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/