zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

KLV Celle
Crosslauf in Müden mit KM
am 27.01.2018 in Müden/Örtze - Waldgelände an der Jugendherberge
Kreismeisterschaften Celle
Ergebnisliste
29.01.2018 / 18:57

Wettbewerbübersicht
Lauf 3300 m
Lauf 5900 m
Lauf 5900 m
Lauf 750 m
Lauf 1100 m
Lauf 1700 m
Lauf 2000 m
Lauf 2450 m
Lauf 8500 m
Lauf 4600 m
Lauf 4600 m

Lauf 3300 m
Lauf 3300 m Männer

1. /1. 11 Oelrichs, Till 1981 LG Celle-Land 12:40
2. /2. 1 Krüger, Fabian 1991 LG Celle-Land 13:11
3. /3. 5 Andrae, Paul 1998 LAZ Celle 13:54
4. /4. 8 Ewert, René 1977 MTV Müden/Örtze 13:58
5. /5. 6 Stelter, Paul 1985 LAZ Celle 14:18
6. /6. 2 Lang, Matthias 1974 LG Celle-Land 14:31
7. /7. 9 Gomez, Laurent 1974 MTV Müden/Örtze 14:41
8. /8. 10 John, Christoph 1977 MTV Müden/Örtze 15:30
9. /9. 4 Lübke, Thorsten 1963 LAZ Celle 16:32
10. /10. 3 Lange, Jürgen 1965 LG Celle-Land 18:34

Lauf 3300 m Männl. Jugend U18

1. /1. 64 Hilmer, Philip-Karsten 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 15:24
2. /2. 63 Moll, Henrik 2002 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 16:21

Lauf 3300 m Männer Mittelstrecke

1. LG Celle-Land 9 Pkt.
11 Oelrichs, Till 1981 1 Pkt. .
1 Krüger, Fabian 1991 2 Pkt. .
2 Lang, Matthias 1974 6 Pkt. .
2. LAZ Celle 17 Pkt.
5 Andrae, Paul 1998 3 Pkt. .
6 Stelter, Paul 1985 5 Pkt. .
4 Lübke, Thorsten 1963 9 Pkt. .
3. MTV Müden/Örtze 19 Pkt.
8 Ewert, René 1977 4 Pkt. .
9 Gomez, Laurent 1974 7 Pkt. .
10 John, Christoph 1977 8 Pkt. .

Lauf 5900 m
Lauf 5900 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M45 72 Cosme, Jorge 1972 LG Celle-Land 22:38
2. /1. M40 70 Frieling, Björn 1978 LG Celle-Land 23:50
3. /1. M55 84 Klages, Hartmut 1962 MTV Müden/Örtze 24:03
4. /2. M40 71 Fredelake, Bernd 1978 MTV Müden/Örtze 24:08
5. /1. M35 68 Cordes, Mario 1983 LG Celle-Land 25:00
6. /3. M40 69 Krüger, Hans-Heinrich 1974 LG Celle-Land 25:12
7. /2. M45 73 Münchow, Torsten 1972 MTV Müden/Örtze 25:33
8. /1. M50 80 Schreiber, Frank 1967 LAZ Celle 25:40
9. /3. M45 75 Woehlert, Michael 1973 SV Nienhagen 25:44
10. /1. M30 66 Cordes, Tobias 1986 LG Celle-Land 26:16
11. /4. M45 74 Oevermann, Hansjörg 1969 MTV Müden/Örtze 26:22
12. /2. M50 76 Patzelt, Olaf 1966 LG Celle-Land 26:49
13. /3. M50 81 Harloff, Andreas 1968 LAZ Celle 27:09
14. /4. M50 78 Vollbrecht, Stephan 1968 MTV Müden/Örtze 27:23
15. /2. M30 65 Schafenberg, Hauke 1987 LG Celle-Land 27:26
16. /2. M55 198 Lilije, Thorsten 1962 LG Celle-Land 27:49
17. /3. M55 83 Wegel, Siegfried 1957 MTV Müden/Örtze 27:56
18. /1. M60 94 Röper, Hans 1955 LG Celle-Land 28:04
19. /4. M55 86 Dittmar, Dr. Volker 1961 LAZ Celle 28:56
20. /5. M55 4 Lübke, Thorsten 1963 LAZ Celle 30:04
21. /2. M60 93 Müller, Detlef 1955 LG Celle-Land 30:59
22. /6. M55 82 Fabritz, Hartmut 1961 LG Celle-Land 31:22
23. /1. M65 96 Kruse, Martin 1953 LG Celle-Land 32:38
24. /7. M55 85 Weber, Reik 1960 SV Nienhagen 33:00
25. /8. M55 88 Sommer, Gerald 1960 LAZ Celle 33:41
26. /5. M50 79 Groß, Heiner 1967 MTV Müden/Örtze 33:51

Lauf 5900 m Mannschaften männlich

1. LG Celle-Land I 8 Pkt.
72 Cosme, Jorge 1972 1 Pkt. .
70 Frieling, Björn 1978 2 Pkt. .
68 Cordes, Mario 1983 5 Pkt. .
2. MTV Müden/Örtze I 14 Pkt.
84 Klages, Hartmut 1962 3 Pkt. .
71 Fredelake, Bernd 1978 4 Pkt. .
73 Münchow, Torsten 1972 7 Pkt. .
3. LG Celle-Land II 28 Pkt.
69 Krüger, Hans-Heinrich 1974 6 Pkt. .
66 Cordes, Tobias 1986 10 Pkt. .
76 Patzelt, Olaf 1966 12 Pkt. .
4. LAZ Celle 40 Pkt.
80 Schreiber, Frank 1967 8 Pkt. .
81 Harloff, Andreas 1968 13 Pkt. .
86 Dittmar, Dr. Volker 1961 19 Pkt. .
5. MTV Müden/Örtze II 42 Pkt.
74 Oevermann, Hansjörg 1969 11 Pkt. .
78 Vollbrecht, Stephan 1968 14 Pkt. .
83 Wegel, Siegfried 1957 17 Pkt. .
6. LG Celle-Land III 49 Pkt.
65 Schafenberg, Hauke 1987 15 Pkt. .
198 Lilije, Thorsten 1962 16 Pkt. .
94 Röper, Hans 1955 18 Pkt. .
7. LG Celle-Land IV 66 Pkt.
93 Müller, Detlef 1955 21 Pkt. .
82 Fabritz, Hartmut 1961 22 Pkt. .
96 Kruse, Martin 1953 23 Pkt. .

Lauf 5900 m
Lauf 5900 m M30

1. /2. 66 Cordes, Tobias 1986 LG Celle-Land 26:16
2. /3. 65 Schafenberg, Hauke 1987 LG Celle-Land 27:26

Lauf 5900 m Senioren M35

1. /1. 68 Cordes, Mario 1983 LG Celle-Land 25:00

Lauf 5900 m Senioren M40

1. /2. 70 Frieling, Björn 1978 LG Celle-Land 23:50
2. /3. 71 Fredelake, Bernd 1978 MTV Müden/Örtze 24:08
3. /4. 69 Krüger, Hans-Heinrich 1974 LG Celle-Land 25:12

Lauf 5900 m Senioren M45

1. /1. 72 Cosme, Jorge 1972 LG Celle-Land 22:38
2. /5. 73 Münchow, Torsten 1972 MTV Müden/Örtze 25:33
3. /6. 75 Woehlert, Michael 1973 SV Nienhagen 25:44
4. /7. 74 Oevermann, Hansjörg 1969 MTV Müden/Örtze 26:22

Lauf 5900 m Senioren M50

1. /2. 80 Schreiber, Frank 1967 LAZ Celle 25:40
2. /3. 76 Patzelt, Olaf 1966 LG Celle-Land 26:49
3. /4. 81 Harloff, Andreas 1968 LAZ Celle 27:09
4. /5. 78 Vollbrecht, Stephan 1968 MTV Müden/Örtze 27:23
5. /13. 79 Groß, Heiner 1967 MTV Müden/Örtze 33:51

Lauf 5900 m Senioren M55

1. /1. 84 Klages, Hartmut 1962 MTV Müden/Örtze 24:03
2. /6. 198 Lilije, Thorsten 1962 LG Celle-Land 27:49
3. /7. 83 Wegel, Siegfried 1957 MTV Müden/Örtze 27:56
4. /8. 86 Dittmar, Dr. Volker 1961 LAZ Celle 28:56
5. /9. 4 Lübke, Thorsten 1963 LAZ Celle 30:04
6. /10. 82 Fabritz, Hartmut 1961 LG Celle-Land 31:22
7. /11. 85 Weber, Reik 1960 SV Nienhagen 33:00
8. /12. 88 Sommer, Gerald 1960 LAZ Celle 33:41

Lauf 5900 m Senioren M60

1. /1. 94 Röper, Hans 1955 LG Celle-Land 28:04
2. /2. 93 Müller, Detlef 1955 LG Celle-Land 30:59

Lauf 5900 m Senioren M65

1. /3. 96 Kruse, Martin 1953 LG Celle-Land 32:38

Lauf 5900 m Senioren M30/35

1. LG Celle-Land 6 Pkt.
68 Cordes, Mario 1983 1 Pkt. .
66 Cordes, Tobias 1986 2 Pkt. .
65 Schafenberg, Hauke 1987 3 Pkt. .

Lauf 5900 m Senioren M40/45

1. LG Celle-Land 7 Pkt.
72 Cosme, Jorge 1972 1 Pkt. .
70 Frieling, Björn 1978 2 Pkt. .
69 Krüger, Hans-Heinrich 1974 4 Pkt. .
2. MTV Müden/Örtze 15 Pkt.
71 Fredelake, Bernd 1978 3 Pkt. .
73 Münchow, Torsten 1972 5 Pkt. .
74 Oevermann, Hansjörg 1969 7 Pkt. .

Lauf 5900 m Senioren M50/55

1. MTV Müden/Örtze 13 Pkt.
84 Klages, Hartmut 1962 1 Pkt. .
78 Vollbrecht, Stephan 1968 5 Pkt. .
83 Wegel, Siegfried 1957 7 Pkt. .
2. LAZ Celle 14 Pkt.
80 Schreiber, Frank 1967 2 Pkt. .
81 Harloff, Andreas 1968 4 Pkt. .
86 Dittmar, Dr. Volker 1961 8 Pkt. .
3. LG Celle-Land 19 Pkt.
76 Patzelt, Olaf 1966 3 Pkt. .
198 Lilije, Thorsten 1962 6 Pkt. .
82 Fabritz, Hartmut 1961 10 Pkt. .

Lauf 5900 m Senioren M60 u. ä.

1. LG Celle-Land 6 Pkt.
94 Röper, Hans 1955 1 Pkt. .
93 Müller, Detlef 1955 2 Pkt. .
96 Kruse, Martin 1953 3 Pkt. .

Lauf 1100 m
Lauf 1100 m Kinder M08

1. /3. 21 Helms, Julius 2010 LG Celle-Land 5:31
2. /9. 25 Allao, Saad 2010 SV Nienhagen 6:45

Lauf 1100 m Kinder M09

1. /1. 30 Ahrenshop, Henry 2009 SV Nienhagen 4:56
2. /2. 28 Krüger, Jan Hinrich 2009 LG Celle-Land 5:28
3. /4. 34 Gebler, Jonah 2009 SV Nienhagen 5:36
4. /5. 29 Stouten, Luis 2009 LG Celle-Land 5:39
5. /6. 31 Wehmeyer, Erik 2009 MTV Müden/Örtze 5:50
6. /7. 36 Nissen, Tjark 2009 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 5:57
7. /8. 32 Hähnge, Moritz 2009 SV Nienhagen 6:01
8. /10. 35 Allao, Saifeddin 2009 SV Nienhagen 6:57

Lauf 1100 m Kinder W08

1. /3. 106 Runge, Johanna 2010 LAZ Celle 5:50
2. /5. 102 Sevenich, Hannah 2010 LG Celle-Land 6:02
3. /7. 104 Nischkowsky, Karli 2010 SV Nienhagen 6:07
4. /9. 105 Fricke, Finja 2010 LAZ Celle 6:49
5. /11. 103 Chamberlain, Phoebe 2010 MTV Müden/Örtze 6:56
6. /12. 216 Gumz, Lian 2010 MTV Müden/Örtze 7:01

Lauf 1100 m Kinder W09

1. /1. 112 Greve, Lennja 2009 LG Celle-Land 5:26
2. /2. 109 Perten, Amalia 2009 LG Celle-Land 5:44
3. /4. 107 Küchler, Christina 2009 LG Celle-Land 5:57
4. /6. 108 Köster, Ylvi 2009 LG Celle-Land 6:05
5. /8. 110 Buhr, Femke 2009 MTV Müden/Örtze 6:20
6. /10. 113 Hartung, Ella 2009 SV Nienhagen 6:52
7. /13. 111 Temminghoff, Emilia 2009 MTV Müden/Örtze 7:02

Lauf 1100 m männl. Kinder U10

1. LG Celle-Land 10 Pkt.
28 Krüger, Jan Hinrich 2009 2 Pkt. .
21 Helms, Julius 2010 3 Pkt. .
29 Stouten, Luis 2009 5 Pkt. .
2. SV Nienhagen 13 Pkt.
30 Ahrenshop, Henry 2009 1 Pkt. .
34 Gebler, Jonah 2009 4 Pkt. .
32 Hähnge, Moritz 2009 8 Pkt. .

Lauf 1100 m weibl. Kinder U10

1. LG Celle-Land 7 Pkt.
112 Greve, Lennja 2009 1 Pkt. .
109 Perten, Amalia 2009 2 Pkt. .
107 Küchler, Christina 2009 4 Pkt. .
2. MTV Müden/Örtze 32 Pkt.
110 Buhr, Femke 2009 8 Pkt. .
103 Chamberlain, Phoebe 2010 11 Pkt. .
111 Temminghoff, Emilia 2009 13 Pkt. .

Lauf 1700 m
Lauf 1700 m Kinder M10

1. /1. 40 Koch, Finian 2008 MTV Müden/Örtze 7:21
2. /2. 37 Broadley, Dylan 2008 LG Celle-Land 7:31
3. /4. 38 Marcks, Vincent 2008 LG Celle-Land 8:03
4. /6. 39 Lühring, Elias 2008 MTV Müden/Örtze 8:08
5. /7. 41 Götting, Paul-Luca 2008 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8:12

Lauf 1700 m Kinder M11

1. /3. 48 Nolte, Noah 2007 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 7:38
2. /5. 45 Nickel, Bennet 2007 LG Celle-Land 8:06
3. /8. 43 Weide, Leon 2007 LG Celle-Land 8:26
4. /9. 47 Krämer, Jaimie 2007 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8:53
5. /10. 44 Schneider, Alexander 2007 LG Celle-Land 8:56

Lauf 1700 m Kinder W10

1. /1. 122 Harms, Clara 2008 SV Nienhagen 7:17
2. /5. 116 Cakil, Nilay 2008 LG Celle-Land 8:19
3. /7. 114 Lauff, Nelly 2008 LG Celle-Land 8:27
4. /10. 117 Cakil, Dalya 2008 LG Celle-Land 8:47
5. /11. 115 SantosDosLessa, Ana Beatriz 2008 LG Celle-Land 9:13
6. /12. 118 John, Leni 2008 MTV Müden/Örtze 9:30
7. /13. 121 Wüthrich, Lana 2008 SV Nienhagen 10:15
8. /14. 120 Nischkowsky, Loki 2008 SV Nienhagen 10:21

Lauf 1700 m Kinder W11

1. /2. 128 Runge, Emma 2007 LAZ Celle 7:57
2. /3. 123 Gossing, Estefania 2007 LG Celle-Land 8:15
3. /4. 124 Kuhlmann, Helene 2007 LG Celle-Land 8:17
4. /6. 125 Cakil, Zina 2007 LG Celle-Land 8:24
5. /8. 126 Mahn, Hanna-Rosa 2007 MTV Müden/Örtze 8:35
6. /9. 127 Harloff, Jessica 2007 LAZ Celle 8:42

Lauf 1700 m männl. Kinder U12

1. LG Celle-Land 11 Pkt.
37 Broadley, Dylan 2008 2 Pkt. .
38 Marcks, Vincent 2008 4 Pkt. .
45 Nickel, Bennet 2007 5 Pkt. .
2. LG UnterlüßFaßbergOldendorf 19 Pkt.
48 Nolte, Noah 2007 3 Pkt. .
41 Götting, Paul-Luca 2008 7 Pkt. .
47 Krämer, Jaimie 2007 9 Pkt. .

Lauf 1700 m weibl. Kinder U12

1. LG Celle-Land I 12 Pkt.
123 Gossing, Estefania 2007 3 Pkt. .
124 Kuhlmann, Helene 2007 4 Pkt. .
116 Cakil, Nilay 2008 5 Pkt. .
2. LG Celle-Land II 23 Pkt.
125 Cakil, Zina 2007 6 Pkt. .
114 Lauff, Nelly 2008 7 Pkt. .
117 Cakil, Dalya 2008 10 Pkt. .
3. SV Nienhagen 28 Pkt.
122 Harms, Clara 2008 1 Pkt. .
121 Wüthrich, Lana 2008 13 Pkt. .
120 Nischkowsky, Loki 2008 14 Pkt. .

Lauf 2000 m
Lauf 2000 m Jugend M12

1. /1. 52 Rodehorst, Steffen 2006 MTV Müden/Örtze 8:53
2. /2. 53 Busch, Felix 2006 SV Nienhagen 9:37

Lauf 2000 m Jugend M13

1. /3. 56 Genthe, Jean-Paul 2005 SV Nienhagen 9:42
2. /4. 55 Lühring, Jared 2005 MTV Müden/Örtze 9:44
3. /5. 54 Euhus, Cord Heinrich 2005 MTV Müden/Örtze 9:59
4. /6. 58 Neumann, Paul 2005 SV Nienhagen 10:30
5. /7. 57 Tangermann, Louis 2005 SV Nienhagen 11:32

Lauf 2000 m Jugend W12

1. /2. 130 Reckmann, Kjara 2006 SV Nienhagen 8:45
2. /3. 129 Pinkert, Nele 2006 LG Celle-Land 9:08
3. /4. 134 Ueberschär, Merret 2006 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 9:14
4. /5. 133 Liebing, Finja 2006 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 9:16
5. /6. 131 Schulze, Nina 2006 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 9:24
6. /7. 132 Schulze, Laura 2006 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 9:30
7. /8. 215 Gumz, Lina 2006 MTV Müden/Örtze 11:41
8. /10. 138 Wienecke, Riecke 2005 MTV Müden/Örtze 12:42

Lauf 2000 m Jugend W13

1. /1. 137 Woehlert, Hannah Emillia 2005 SV Nienhagen 8:44
2. /9. 136 Grethen, Luisa 2005 MTV Müden/Örtze 12:22

Lauf 2000 m männl. Jgd. U14

1. MTV Müden/Örtze 10 Pkt.
52 Rodehorst, Steffen 2006 1 Pkt. .
55 Lühring, Jared 2005 4 Pkt. .
54 Euhus, Cord Heinrich 2005 5 Pkt. .
2. SV Nienhagen 11 Pkt.
53 Busch, Felix 2006 2 Pkt. .
56 Genthe, Jean-Paul 2005 3 Pkt. .
58 Neumann, Paul 2005 6 Pkt. .

Lauf 2000 m weibl. Jgd. U14

1. LG UnterlüßFaßbergOldendorf 15 Pkt.
134 Ueberschär, Merret 2006 4 Pkt. .
133 Liebing, Finja 2006 5 Pkt. .
131 Schulze, Nina 2006 6 Pkt. .

Lauf 2450 m
Lauf 2450 m Jugend M14

1. /1. 59 Rodehorst, Sebastian 2004 MTV Müden/Örtze 10:54
2. /2. 60 Borges, Eike 2004 MTV Müden/Örtze 11:16
3. /3. 61 Moll, Nils 2004 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 12:17

Lauf 2450 m Jugend W14

1. /1. 139 Winterhoff, Caroline 2004 MTV Müden/Örtze 13:32

Lauf 8500 m
Lauf 8500 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 70 Frieling, Björn 1978 LG Celle-Land 34:53
2. /2. Mä 11 Oelrichs, Till 1981 LG Celle-Land 35:00
3. /3. Mä 1 Krüger, Fabian 1991 LG Celle-Land 36:01
4. /4. Mä 69 Krüger, Hans-Heinrich 1974 LG Celle-Land 39:30
5. /5. Mä 81 Harloff, Andreas 1968 LAZ Celle 39:39
6. /6. Mä 66 Cordes, Tobias 1986 LG Celle-Land 39:53
7. /7. Mä 170 Reckmann, Hanno 1969 SV Nienhagen 39:59
8. /8. Mä 172 Kramer, Jens 1968 LAZ Celle 40:09
9. /9. Mä 171 Rollert, Diemo 1974 LAZ Celle 42:58
10. /10. Mä 90 Hartmann, Uwe 1960 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 45:14
11. /11. Mä 85 Weber, Reik 1960 SV Nienhagen 50:38

Lauf 8500 m Mannschaften männlich

1. LG Celle-Land 6 Pkt.
70 Frieling, Björn 1978 1 Pkt. .
11 Oelrichs, Till 1981 2 Pkt. .
1 Krüger, Fabian 1991 3 Pkt. .
2. LAZ Celle 22 Pkt.
81 Harloff, Andreas 1968 5 Pkt. .
172 Kramer, Jens 1968 8 Pkt. .
171 Rollert, Diemo 1974 9 Pkt. .

Lauf 4600 m
Lauf 4600 m Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W40 151 Quednau, Natalia 1974 LG Celle-Land 21:22
2. /1. W30 144 Götting, Peggy 1982 MTV Müden/Örtze 21:30
3. /2. W40 154 Woehlert, Wibke 1976 SV Nienhagen 21:39
4. /1. W45 159 Groß, Tanja 1970 MTV Müden/Örtze 22:07
5. /1. W35 148 Lange, Sandra 1978 MTV Müden/Örtze 22:41
6. /3. W40 156 Schreiber, Nadia 1977 LAZ Celle 23:02
7. /2. W30 143 Cordes, Denise 1984 LG Celle-Land 23:15
8. /1. W50 162 Blümcke, Kirsten 1967 MTV Müden/Örtze 23:21
9. /4. W40 152 Rodehorst, Anita 1976 MTV Müden/Örtze 23:40
10. /2. W50 178 Suchy, Marion 1968 TuS Celle 92 24:03
11. /2. W35 147 Dammann, Jessica 1983 MTV Müden/Örtze 24:22
12. /2. W45 160 Thiele, Marina 1970 MTV Müden/Örtze 24:36
13. /5. W40 155 Ueberschär, Maren 1974 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 24:50
14. /3. W35 150 Greve, Frederike 1983 LG Celle-Land 24:52
15. /3. W50 163 Grünhagen, Heike 1965 LG Celle-Land 25:30
16. /3. W30 146 Hähnge, Juliane 1984 SV Nienhagen 25:42
17. /3. W45 158 Messmer, Sandra 1969 LG Celle-Land 25:46
18. /1. W55 165 Koch, Friederike 1959 MTV Müden/Örtze 26:02
19. /1. W65 168 Klug, Rosemarie 1950 MTV Müden/Örtze 26:21
20. /6. W40 157 Grethen, Tina 1978 LAZ Celle 26:54
21. /4. W35 149 Broadley, Katja 1982 LG Celle-Land 27:52
22. /2. W55 166 Böhl, Anja 1963 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 28:16
23. /3. W55 174 Poeck, Susanne 1960 TuS Celle 92 28:52
24. /4. W45 161 Dageförde, Heike 1959 LG Celle-Land 30:05
25. /4. W30 145 Hendeß, Dominique 1986 LG Celle-Land 30:48

Lauf 4600 m Mannschaften weiblich

1. MTV Müden/Örtze I 11 Pkt.
144 Götting, Peggy 1982 2 Pkt. .
159 Groß, Tanja 1970 4 Pkt. .
148 Lange, Sandra 1978 5 Pkt. .
2. LG Celle-Land I 22 Pkt.
151 Quednau, Natalia 1974 1 Pkt. .
143 Cordes, Denise 1984 7 Pkt. .
150 Greve, Frederike 1983 14 Pkt. .
3. MTV Müden/Örtze II 28 Pkt.
162 Blümcke, Kirsten 1967 8 Pkt. .
152 Rodehorst, Anita 1976 9 Pkt. .
147 Dammann, Jessica 1983 11 Pkt. .
4. MTV Müden/Örtze III 49 Pkt.
160 Thiele, Marina 1970 12 Pkt. .
165 Koch, Friederike 1959 18 Pkt. .
168 Klug, Rosemarie 1950 19 Pkt. .
5. LG Celle-Land II 53 Pkt.
163 Grünhagen, Heike 1965 15 Pkt. .
158 Messmer, Sandra 1969 17 Pkt. .
149 Broadley, Katja 1982 21 Pkt. .

Lauf 4600 m
Lauf 4600 m Seniorinnen W30

1. /1. 144 Götting, Peggy 1982 MTV Müden/Örtze 21:30
2. /3. 143 Cordes, Denise 1984 LG Celle-Land 23:15
3. /6. 146 Hähnge, Juliane 1984 SV Nienhagen 25:42
4. /8. 145 Hendeß, Dominique 1986 LG Celle-Land 30:48

Lauf 4600 m Seniorinnen W35

1. /2. 148 Lange, Sandra 1978 MTV Müden/Örtze 22:41
2. /4. 147 Dammann, Jessica 1983 MTV Müden/Örtze 24:22
3. /5. 150 Greve, Frederike 1983 LG Celle-Land 24:52
4. /7. 149 Broadley, Katja 1982 LG Celle-Land 27:52

Lauf 4600 m Seniorinnen W40

1. /1. 151 Quednau, Natalia 1974 LG Celle-Land 21:22
2. /2. 154 Woehlert, Wibke 1976 SV Nienhagen 21:39
3. /4. 156 Schreiber, Nadia 1977 LAZ Celle 23:02
4. /5. 152 Rodehorst, Anita 1976 MTV Müden/Örtze 23:40
5. /7. 155 Ueberschär, Maren 1974 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 24:50
6. /9. 157 Grethen, Tina 1978 LAZ Celle 26:54

Lauf 4600 m Seniorinnen W45

1. /3. 159 Groß, Tanja 1970 MTV Müden/Örtze 22:07
2. /6. 160 Thiele, Marina 1970 MTV Müden/Örtze 24:36
3. /8. 158 Messmer, Sandra 1969 LG Celle-Land 25:46
4. /10. 161 Dageförde, Heike 1959 LG Celle-Land 30:05

Lauf 4600 m Seniorinnen W50

1. /1. 162 Blümcke, Kirsten 1967 MTV Müden/Örtze 23:21
2. /2. 178 Suchy, Marion 1968 TuS Celle 92 24:03
3. /3. 163 Grünhagen, Heike 1965 LG Celle-Land 25:30

Lauf 4600 m Seniorinnen W55

1. /4. 165 Koch, Friederike 1959 MTV Müden/Örtze 26:02
2. /6. 166 Böhl, Anja 1963 LG UnterlüßFaßbergOldendorf 28:16
3. /7. 174 Poeck, Susanne 1960 TuS Celle 92 28:52

Lauf 4600 m Seniorinnen W65

1. /5. 168 Klug, Rosemarie 1950 MTV Müden/Örtze 26:21

Lauf 4600 m Frauen bis W35

1. MTV Müden/Örtze 7 Pkt.
144 Götting, Peggy 1982 1 Pkt. .
148 Lange, Sandra 1978 2 Pkt. .
147 Dammann, Jessica 1983 4 Pkt. .
2. LG Celle-Land 15 Pkt.
143 Cordes, Denise 1984 3 Pkt. .
150 Greve, Frederike 1983 5 Pkt. .
149 Broadley, Katja 1982 7 Pkt. .

Lauf 4600 m Seniorinnen W40/45

1. MTV Müden/Örtze 14 Pkt.
159 Groß, Tanja 1970 3 Pkt. .
152 Rodehorst, Anita 1976 5 Pkt. .
160 Thiele, Marina 1970 6 Pkt. .
2. LG Celle-Land 19 Pkt.
151 Quednau, Natalia 1974 1 Pkt. .
158 Messmer, Sandra 1969 8 Pkt. .
161 Dageförde, Heike 1959 10 Pkt. .

Lauf 4600 m Seniorinnen W50 u.ä.

1. MTV Müden/Örtze 10 Pkt.
162 Blümcke, Kirsten 1967 1 Pkt. .
165 Koch, Friederike 1959 4 Pkt. .
168 Klug, Rosemarie 1950 5 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4110 MTV Müden/Örtze