TSV Durach |
Hans Breuer Sportfest des TSV Durach |
am 7.10.2017 in Durach - Schulsportplatz Durach |
Ergebnisliste |
8.10.2017 / 19:26 |
Wahlvierkampf Männer |
Wahlvierkampf Männer M80 | 7.10.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | Zettler, Andreas | 1934 | BY | TSV Durach | 1.149 Pkt. |
10,24 | - | - | - | - | 1,69 | - | 7,38 | - | 21,07 | ||||||||||||
158 | - | - | - | - | 314 | - | 349 | - | 328 |
Wahlvierkampf Männer M75 | 7.10.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 56826 | Heckelsmiller, Georg | 1938 | BY | TSV Legau | 1.328 Pkt. |
8,85 | - | - | - | 3,15 | - | - | 7,81 | - | 27,97 | ||||||||||||
269 | - | - | - | 285 | - | - | 370 | - | 404 |
2. | Hartwig, Hagen | 1940 | BY | TSV Durach | 1.111 Pkt. |
9,78 | - | - | - | - | 1,68 | - | 6,00 | - | 21,52 | ||||||||||||
191 | - | - | - | - | 311 | - | 276 | - | 333 |
Wahlvierkampf Männer M65 | 7.10.2017 |
50 m Lauf - Weitsprung - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 18214 | Auer, Gerd | 1948 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1.412 Pkt. |
8,85 | - | - | - | - | 1,99 | - | 7,37 | - | 28,53 | ||||||||||||
269 | - | - | - | - | 385 | - | 348 | - | 410 |
4-Kampf MJ U20 |
4-Kampf MJ U20 | 7.10.2017 |
100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß |
1. | 264215 | Vogler, Michael | 1999 | BY | TSV Durach | 1.930 Pkt. |
12,79 | (+0,0) | - | 5,39 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 8,30 | ||||||||||
514 | - | 534 | - | 489 | - | 393 |
2. | Hörmann, David | 1999 | BY | TSV Durach | 1.566 Pkt. |
13,80 | (+0,0) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 7,80 | ||||||||||
429 | - | 406 | - | 362 | - | 369 |
4-Kampf MJ U18 |
4-Kampf MJ U18 | 7.10.2017 |
100 m Lauf - Weitsprung - Hochsprung - Kugelstoß |
1. | 272793 | Waldhauser, Luis | 2000 | BY | TSV Durach | 2.028 Pkt. |
12,41 | (-0,2) | - | 5,42 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 11,10 | ||||||||||
549 | - | 537 | - | 427 | - | 515 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 7.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 268349 | Namer, Bastian | 2003 | BY | TSV Durach | 1.557 Pkt. |
14,41 | (+0,0) | - | 3,96 | (+0,0) | - | 7,67 | - | 1,40 | ||||||||||
384 | - | 383 | - | 363 | - | 427 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 7.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 273031 | Nusch, Hannes | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 1.631 Pkt. |
11,26 | (+0,0) | - | 4,18 | - | 1,44 | - | 46,00 | |||||||||||
385 | - | 408 | - | 448 | - | 390 |
2. | 266904 | Höß, Paul | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.490 Pkt. |
11,17 | (+0,0) | - | 4,00 | - | 1,28 | - | 39,00 | |||||||||||
393 | - | 388 | - | 362 | - | 347 |
3. | 271525 | Moser, Luca | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.398 Pkt. |
11,91 | (-0,1) | - | 3,97 | - | 1,32 | - | 32,00 | |||||||||||
330 | - | 384 | - | 384 | - | 300 |
4. | 273032 | Altenried, Lukas | 2004 | BY | TSV Untermaiselstein | 1.350 Pkt. |
11,84 | (+0,0) | - | 3,78 | - | 1,20 | - | 37,00 | |||||||||||
336 | - | 362 | - | 318 | - | 334 |
5. | 613387 | Denz, Tobias | 2004 | BY | TSV Durach | 1.284 Pkt. |
12,46 | (-0,1) | - | 3,60 | - | 1,28 | - | 31,00 | |||||||||||
289 | - | 341 | - | 362 | - | 292 |
6. | 269965 | Zehnpfennig, Oliver | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.020 Pkt. |
13,54 | (+0,0) | - | 3,16 | - | 1,12 | - | 25,00 | |||||||||||
216 | - | 286 | - | 271 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 7.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 272757 | Kramny, Anton | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 1.338 Pkt. |
11,90 | (-0,1) | - | 3,93 | - | 1,20 | - | 33,50 | |||||||||||
331 | - | 379 | - | 318 | - | 310 |
2. | Lesselberg, Philipp | 2005 | BY | TSV Schongau | 1.157 Pkt. |
12,50 | (-0,1) | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 24,00 | |||||||||||
286 | - | 338 | - | 295 | - | 238 |
3. | 601913 | Wittmer, Simon | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 1.135 Pkt. |
12,25 | (+0,0) | - | 3,45 | - | 1,08 | - | 27,00 | |||||||||||
304 | - | 322 | - | 247 | - | 262 |
4. | 274097 | Gütt, David | 2005 | BY | TV Immenstadt | 1.077 Pkt. |
12,13 | (+0,0) | - | 3,50 | - | 0,96 | - | 27,00 | |||||||||||
313 | - | 329 | - | 173 | - | 262 |
5. | 271521 | Schalk, Kilian | 2005 | BY | TV Sontheim | 776 Pkt. |
13,15 | (-0,1) | - | 3,31 | - | o.g.v. | - | 23,00 | |||||||||||
241 | - | 305 | - | - | 230 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 7.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Louis-Louisy, Lenny | 2006 | BY | TSV Schongau | 1.061 Pkt. |
7,89 | - | 3,90 | - | 39,50 | ||||||||||||||
369 | - | 376 | - | 316 |
2. | Müller, Bastian | 2006 | BY | TSV Schongau | 1.057 Pkt. |
7,96 | - | 4,03 | - | 38,00 | ||||||||||||||
361 | - | 391 | - | 305 |
3. | 274771 | Fertich, Justin | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 933 Pkt. |
8,46 | - | 3,72 | - | 33,50 | ||||||||||||||
307 | - | 355 | - | 271 |
4. | 274772 | Blana, Daniel | 2006 | BY | TV Kaufbeuren | 893 Pkt. |
8,10 | - | 3,63 | - | 25,50 | ||||||||||||||
345 | - | 344 | - | 204 |
5. | Horvath, Nick | 2006 | BY | TSV Schongau | 836 Pkt. |
8,78 | - | 3,06 | - | 35,50 | ||||||||||||||
276 | - | 273 | - | 287 |
6. | 274730 | Nusch, Fabian | 2006 | BY | TSV Untermaiselstein | 796 Pkt. |
9,16 | - | 3,00 | - | 36,00 | ||||||||||||||
241 | - | 265 | - | 290 |
7. | 624631 | Stiller, Timo | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 706 Pkt. |
9,25 | - | 3,13 | - | 24,00 | ||||||||||||||
234 | - | 282 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 7.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 273033 | Kristen, Magnus | 2007 | BY | TSV Untermaiselstein | 897 Pkt. |
8,45 | - | 3,17 | - | 37,50 | ||||||||||||||
308 | - | 287 | - | 302 |
2. | Kaemmerer, Johannes | 2007 | BY | TSV Schongau | 816 Pkt. |
8,52 | - | 3,36 | - | 25,50 | ||||||||||||||
301 | - | 311 | - | 204 |
3. | 614275 | Schüll, Leo | 2007 | BY | TV Kaufbeuren | 800 Pkt. |
8,51 | - | 3,22 | - | 25,50 | ||||||||||||||
302 | - | 294 | - | 204 |
4. | Wegscheider, Jonas | 2007 | BY | TV Immenstadt | 776 Pkt. |
8,86 | - | 3,03 | - | 29,50 | ||||||||||||||
268 | - | 269 | - | 239 |
5. | Ryba, Frederic | 2007 | BY | TSV Schongau | 771 Pkt. |
8,87 | - | 3,07 | - | 28,50 | ||||||||||||||
267 | - | 274 | - | 230 |
6. | Riedl, Kyrill | 2007 | BY | TSV Marktoberdorf | 770 Pkt. |
8,78 | - | 3,09 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 277 | - | 217 |
7. | Briechle, Filip | 2007 | BY | TSV Durach | 682 Pkt. |
9,02 | - | 2,66 | - | 26,00 | ||||||||||||||
254 | - | 219 | - | 209 |
8. | Prescher, Valentin | 2007 | BY | TV Erkheim | 673 Pkt. |
9,35 | - | 3,09 | - | 22,00 | ||||||||||||||
225 | - | 277 | - | 171 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 7.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Schongau | BY | 4.541 Pkt. |
Louis-Louisy, Lenny | 2006 | 1.061 Pkt. | ||
Müller, Bastian | 2006 | 1.057 Pkt. | ||
Horvath, Nick | 2006 | 836 Pkt. | ||
Kaemmerer, Johannes | 2007 | 816 Pkt. | ||
Ryba, Frederic | 2007 | 771 Pkt. |
Wahlvierkampf Frauen |
Wahlvierkampf Frauen W75 | 7.10.2017 |
Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball |
1. | 37394 | Schmidt, Brigitte | 1939 | BY | TSV Trauchgau | 974 Pkt. |
- | - | - | - | 1,34 | - | 6,60 | - | 21,02 | |||||||||||||
- | - | - | - | 261 | - | 324 | - | 389 |
4Kampf WJ U18 |
4Kampf WJ U18 | 7.10.2017 |
100 m Lauf - Hochsprung - Weitsprung - Kugelstoß |
1. | 266469 | Jürgens, Lavinja | 2000 | BY | TSV Kranzegg | 2.265 Pkt. |
13,36 | (+0,0) | - | 1,72 | - | 5,35 | (+0,0) | - | 11,13 | ||||||||||
530 | - | 633 | - | 586 | - | 516 |
2. | 274282 | Dängel, Sophia | 2001 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.857 Pkt. |
13,60 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 4,67 | (+0,0) | - | 7,47 | ||||||||||
510 | - | 469 | - | 513 | - | 365 |
3. | 268348 | Namer, Carina | 2000 | BY | TSV Durach | 1.829 Pkt. |
14,61 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 4,64 | (+0,1) | - | 8,69 | ||||||||||
432 | - | 469 | - | 509 | - | 419 |
4. | 270377 | Echteler, Sandra | 2001 | BY | LG Allgäu-Kempten | 1.752 Pkt. |
14,15 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 4,50 | (+0,0) | - | 7,64 | ||||||||||
466 | - | 419 | - | 494 | - | 373 |
5. | 268880 | Bencze, Sara | 2000 | BY | LG Allgäu-Kempten | 1.400 Pkt. |
16,55 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 3,88 | (+0,0) | - | 6,66 | ||||||||||
310 | - | 342 | - | 421 | - | 327 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 7.10.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 272483 | Bormann, Leonie | 2002 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.815 Pkt. |
14,01 | (+0,4) | - | 4,52 | (+0,0) | - | 1,44 | - | 7,64 | ||||||||||
477 | - | 496 | - | 469 | - | 373 |
2. | 268726 | Stetter, Emma | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1.801 Pkt. |
13,81 | (+0,0) | - | 4,98 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 7,51 | ||||||||||
493 | - | 547 | - | 394 | - | 367 |
3. | 268745 | Gajewski, Fiona | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1.704 Pkt. |
14,89 | (+0,1) | - | 4,38 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 8,07 | ||||||||||
413 | - | 480 | - | 419 | - | 392 |
4. | 270367 | Gieseke, Victoria | 2002 | BY | TV Kaufbeuren | 1.644 Pkt. |
13,87 | (+0,1) | - | 4,48 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 6,59 | ||||||||||
488 | - | 491 | - | 342 | - | 323 |
5. | 268564 | Schleburg, Claudia | 2002 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.603 Pkt. |
14,59 | (+0,1) | - | 4,45 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 7,50 | ||||||||||
434 | - | 488 | - | 315 | - | 366 |
6. | 274653 | Benesch, Katja | 2002 | BY | TSV Durach | 1.573 Pkt. |
15,87 | (+0,4) | - | 3,75 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 8,26 | ||||||||||
349 | - | 405 | - | 419 | - | 400 |
7. | 269936 | Schreck, Tamara | 2002 | BY | TSV Wiggensbach | 1.471 Pkt. |
16,23 | (+0,4) | - | 3,55 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 8,73 | ||||||||||
328 | - | 380 | - | 342 | - | 421 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 7.10.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 267060 | Stephan, Selina | 2003 | BY | TV Kaufbeuren | 1.829 Pkt. |
13,97 | (+0,0) | - | 4,61 | (+0,0) | - | 1,52 | - | 6,64 | ||||||||||
480 | - | 506 | - | 517 | - | 326 |
2. | 268347 | Waldhauser, Sophia | 2003 | BY | TSV Durach | 1.759 Pkt. |
13,88 | (+0,0) | - | 4,37 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,68 | ||||||||||
487 | - | 479 | - | 419 | - | 374 |
3. | 270178 | Ferstl, Stefanie | 2003 | BY | TSV Durach | 1.672 Pkt. |
14,25 | (+0,0) | - | 4,45 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 7,29 | ||||||||||
459 | - | 488 | - | 368 | - | 357 |
4. | 268222 | Frank, Inez | 2003 | BY | TSV Durach | 1.565 Pkt. |
14,71 | (+0,0) | - | 3,87 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 6,15 | ||||||||||
425 | - | 420 | - | 419 | - | 301 |
5. | 269908 | Jürgens, Djamila | 2003 | BY | TSV Kranzegg | 1.549 Pkt. |
15,64 | (+0,0) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,53 | ||||||||||
363 | - | 399 | - | 419 | - | 368 |
6. | 268744 | Gerold, Sarah | 2003 | BY | TSV Durach | 1.543 Pkt. |
15,28 | (+0,4) | - | 4,24 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 5,63 | ||||||||||
386 | - | 464 | - | 419 | - | 274 |
7. | 274280 | Mayer, Johanna | 2003 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.416 Pkt. |
14,69 | (+0,1) | - | 4,07 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 4,83 | ||||||||||
427 | - | 444 | - | 315 | - | 230 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 7.10.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TSV Durach | BY | 8.112 Pkt. |
268347 | Waldhauser, Sophia | 2003 | 1.759 Pkt. | |
270178 | Ferstl, Stefanie | 2003 | 1.672 Pkt. | |
274653 | Benesch, Katja | 2002 | 1.573 Pkt. | |
268222 | Frank, Inez | 2003 | 1.565 Pkt. | |
268744 | Gerold, Sarah | 2003 | 1.543 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 7.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 271573 | Val, Laura | 2004 | BY | LG ESV Augsburg-TSV Neusäß | 1.767 Pkt. |
11,40 | (+0,0) | - | 4,20 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 47,00 | ||||||||||
391 | - | 459 | - | 394 | - | 523 |
2. | 271992 | Lang, Rebecca | 2004 | BY | TV Kaufbeuren | 1.614 Pkt. |
11,47 | (+0,0) | - | 4,14 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 26,50 | ||||||||||
384 | - | 452 | - | 419 | - | 359 |
3. | 271993 | Steck, Anna | 2004 | BY | TV Kaufbeuren | 1.544 Pkt. |
11,65 | (+0,0) | - | 4,06 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 30,00 | ||||||||||
369 | - | 443 | - | 342 | - | 390 |
4. | 272503 | Prokesch, Hannah | 2004 | BY | TSV Durach | 1.419 Pkt. |
11,53 | (+0,0) | - | 3,96 | (+0,0) | - | 1,12 | - | 25,50 | ||||||||||
379 | - | 430 | - | 261 | - | 349 |
5. | 273070 | Dazdarevic, Saida | 2004 | BY | TSV Schongau | 1.417 Pkt. |
12,40 | (+0,0) | - | 3,48 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 27,50 | ||||||||||
310 | - | 371 | - | 368 | - | 368 |
269967 | Schleburg, Cornelia | 2004 | BY | TSV Marktoberdorf | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | 1,04 | - | n.a. | ||||||||||||
- | - | 204 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 7.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 272710 | Harteis, Eva | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 1.568 Pkt. |
11,07 | (+0,0) | - | 4,18 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 25,50 | ||||||||||
420 | - | 457 | - | 342 | - | 349 |
2. | 272750 | Stephan, Lea | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 1.496 Pkt. |
11,49 | (+0,0) | - | 4,00 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||
383 | - | 435 | - | 315 | - | 363 |
3. | 273030 | Echteler, Lena | 2005 | BY | TSV Durach | 1.477 Pkt. |
11,41 | (+0,0) | - | 3,63 | (+0,0) | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||
390 | - | 390 | - | 315 | - | 382 |
4. | 274107 | Karg, Felina | 2005 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.420 Pkt. |
11,86 | (+0,0) | - | 3,93 | (+0,0) | - | 1,08 | - | 32,00 | ||||||||||
352 | - | 427 | - | 233 | - | 408 |
5. | 272712 | Schreck, Melanie | 2005 | BY | TSV Wiggensbach | 1.390 Pkt. |
12,07 | (+0,0) | - | 3,32 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 27,00 | ||||||||||
335 | - | 350 | - | 342 | - | 363 |
6. | 272755 | Schüll, Anna | 2005 | BY | TV Kaufbeuren | 1.340 Pkt. |
12,23 | (+0,0) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||
323 | - | 399 | - | 288 | - | 330 |
7. | Meusburger, Leni | 2005 | BY | TSV Oberstaufen | 1.235 Pkt. |
11,98 | (+0,0) | - | 3,72 | (+0,0) | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||
342 | - | 401 | - | 204 | - | 288 |
8. | 274652 | Grauer, Chiara | 2005 | BY | TSV Durach | 1.219 Pkt. |
12,10 | (+0,0) | - | 2,45 | (+0,0) | - | 1,12 | - | 31,00 | ||||||||||
333 | - | 226 | - | 261 | - | 399 |
9. | 274094 | Jähne, Leonie | 2005 | BY | TV Immenstadt | 1.181 Pkt. |
12,55 | (+0,0) | - | 3,45 | (+0,0) | - | 1,12 | - | 16,50 | ||||||||||
299 | - | 367 | - | 261 | - | 254 |
275127 | Schneider, Kim | 2005 | BY | TV Immenstadt | 0 |
n.a. | - | 3,29 | (+0,0) | - | 1,36 | - | n.a. | |||||||||||
- | 346 | - | 419 | - |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 7.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 274654 | Weinzierl, Lena | 2006 | BY | TSV Durach | 1.200 Pkt. |
8,01 | - | 4,07 | - | 27,00 | ||||||||||||||
393 | - | 444 | - | 363 |
2. | Sirch, Lea | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.145 Pkt. |
8,08 | - | 3,88 | - | 25,00 | ||||||||||||||
384 | - | 421 | - | 340 |
3. | Weberstetter, Tessa | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.101 Pkt. |
7,80 | - | 3,64 | - | 21,00 | ||||||||||||||
418 | - | 391 | - | 292 |
4. | 606361 | Rossmanith, Linda | 2006 | BY | TSV Marktoberdorf | 1.087 Pkt. |
8,41 | - | 3,89 | - | 23,00 | ||||||||||||||
348 | - | 422 | - | 317 |
5. | Müller, Joana | 2006 | BY | TSV Durach | 1.007 Pkt. |
8,37 | - | 3,47 | - | 20,50 | ||||||||||||||
352 | - | 369 | - | 286 |
6. | 274804 | Bernhardt, Thyara | 2006 | BY | SC Ronsberg | 996 Pkt. |
8,79 | - | 3,43 | - | 23,50 | ||||||||||||||
309 | - | 364 | - | 323 |
7. | Hollerbach, Lena | 2006 | BY | TSV Schongau | 966 Pkt. |
8,56 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
332 | - | 354 | - | 280 |
8. | Menth, Lena | 2006 | BY | TSV Durach | 627 Pkt. |
10,58 | - | 2,58 | - | 15,50 | ||||||||||||||
163 | - | 246 | - | 218 |
9. | Haibel, Louisa | 2006 | BY | TSV Durach | 621 Pkt. |
10,28 | - | 2,40 | - | 15,50 | ||||||||||||||
184 | - | 219 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 7.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dazdarevic, Ayla | 2007 | BY | TSV Schongau | 1.106 Pkt. |
8,25 | - | 3,96 | - | 22,50 | ||||||||||||||
365 | - | 430 | - | 311 |
2. | Mayer, Amelie | 2006 | BY | TSV Wiggensbach | 900 Pkt. |
9,25 | - | 3,12 | - | 22,50 | ||||||||||||||
266 | - | 323 | - | 311 |
3. | Lederle, Emma | 2007 | BY | TSV Durach | 885 Pkt. |
8,94 | - | 2,99 | - | 20,50 | ||||||||||||||
294 | - | 305 | - | 286 |
4. | Westphal, Paula | 2007 | BY | TSV Wiggensbach | 860 Pkt. |
8,96 | - | 3,32 | - | 15,50 | ||||||||||||||
292 | - | 350 | - | 218 |
5. | Faymonville, Hannah | 2007 | BY | TSV Wiggensbach | 840 Pkt. |
9,03 | - | 3,16 | - | 16,00 | ||||||||||||||
286 | - | 328 | - | 226 |
6. | Konrad, Nina | 2007 | BY | TSV Schongau | 802 Pkt. |
8,90 | - | 3,07 | - | 13,50 | ||||||||||||||
298 | - | 316 | - | 188 |
7. | Michel, Annina | 2007 | BY | TSV Durach | 727 Pkt. |
9,51 | - | 2,52 | - | 17,50 | ||||||||||||||
243 | - | 237 | - | 247 |
8. | Ott, Sophia | 2007 | BY | TSV Wiggensbach | 682 Pkt. |
9,42 | - | 2,84 | - | 11,00 | ||||||||||||||
251 | - | 284 | - | 147 |
9. | 613398 | Tschiesche, Frida | 2007 | BY | TSV Durach | 611 Pkt. |
9,77 | - | 2,55 | - | 11,00 | ||||||||||||||
222 | - | 242 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 7.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Durach | BY | 4.446 Pkt. |
274654 | Weinzierl, Lena | 2006 | 1.200 Pkt. | |
Müller, Joana | 2006 | 1.007 Pkt. | ||
Lederle, Emma | 2007 | 885 Pkt. | ||
Michel, Annina | 2007 | 727 Pkt. | ||
Menth, Lena | 2006 | 627 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Durach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rochus Kahlert | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Höfatsstr. 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20177424 | 87471 Durach | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0831/66033 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
die-kahlerts@web.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 17 | 16 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 5 | 4 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 14 | 12 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 18 | 16 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Milomex | Männl. Kinder U12 | 15 | 15 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SilverCrest | Weibl. Kinder U12 | 19 | 18 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 35 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 59 | 55 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 97 | 90 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 15 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0831/66033 | eMail die-kahlerts@web.de |
Rochus Kahlert, Höfatsstr.8, 87471 Durach | ||
Verbandsaufsicht | Tel 08321/81655 | eMail k-h.utz@gmx.de |
K-H. Utz, Göthestr. 16, 87435 Sonthofen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/7109 TSV Durach 1921 e.V. |