LG Altes Amt e. V. |
Landesoffene Sportveranstaltung |
am 1.10.2017 in Kalefeld - Schulsportanlage, Birkenweg |
Ergebnisliste |
2.10.2017 / 14:39 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 179 | Reinecke, Tom | 2002 | NI | LG Altes Amt | 1.380 Pkt. |
13,25 | (-0,2) | - | 4,76 | (+0,0) | - | 9,25 | ||||||||||||
474 | - | 470 | - | 436 |
2. | 231 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 1.365 Pkt. |
13,79 | (-0,2) | - | 4,40 | (+1,3) | - | 10,82 | ||||||||||||
430 | - | 432 | - | 503 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 194 | Bähr, Finn | 2003 | NI | TSG Bad Harzburg | 1.315 Pkt. |
13,05 | (-0,2) | - | 4,84 | (-0,4) | - | 7,30 | ||||||||||||
491 | - | 479 | - | 345 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 231 | Marschall, Dorian | 2002 | NI | TSV Ebergötzen | 1.782 Pkt. |
13,79 | (-0,2) | - | 4,40 | (+1,3) | - | 10,82 | - | 1,38 | ||||||||||
430 | - | 432 | - | 503 | - | 417 |
2. | 179 | Reinecke, Tom | 2002 | NI | LG Altes Amt | 1.380 Pkt. |
13,25 | (-0,2) | - | 4,76 | (+0,0) | - | 9,25 | - | o.g.v. | ||||||||||
474 | - | 470 | - | 436 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 194 | Bähr, Finn | 2003 | NI | TSG Bad Harzburg | 1.753 Pkt. |
13,05 | (-0,2) | - | 4,84 | (-0,4) | - | 7,30 | - | 1,42 | ||||||||||
491 | - | 479 | - | 345 | - | 438 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 212 | Gillner, Julius | 2004 | NI | LG Braunschweig | 783 Pkt. |
12,38 | - | 2,95 | - | 23,00 | ||||||||||||||
294 | - | 259 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 277 | Zirbus, Milian | 2005 | NI | LG Osterode | 1.140 Pkt. |
10,61 | - | 4,02 | - | 32,50 | ||||||||||||||
447 | - | 390 | - | 303 |
2. | 4 | Dittmar, Niclas | 2005 | HE | MT 1861 Melsungen | 1.033 Pkt. |
11,14 | - | 3,66 | - | 30,50 | ||||||||||||||
396 | - | 348 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 212 | Gillner, Julius | 2004 | NI | LG Braunschweig | 1.112 Pkt. |
12,38 | - | 2,95 | - | 1,22 | - | 23,00 | ||||||||||||
294 | - | 259 | - | 329 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 277 | Zirbus, Milian | 2005 | NI | LG Osterode | 1.557 Pkt. |
10,61 | - | 4,02 | - | 1,38 | - | 32,50 | ||||||||||||
447 | - | 390 | - | 417 | - | 303 |
2. | 4 | Dittmar, Niclas | 2005 | HE | MT 1861 Melsungen | 1.406 Pkt. |
11,14 | - | 3,66 | - | 1,30 | - | 30,50 | ||||||||||||
396 | - | 348 | - | 373 | - | 289 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 1.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 12 | Meyer, Erik | 2006 | NI | LG Göttingen | 832 Pkt. |
8,37 | - | 3,48 | - | 24,00 | ||||||||||||||
316 | - | 326 | - | 190 |
2. | 45 | Asch, Jonas | 2006 | NI | LG Altes Amt | 766 Pkt. |
9,38 | - | 3,21 | - | 31,00 | ||||||||||||||
223 | - | 292 | - | 251 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 1.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 258 | Bieker, Elias | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.117 Pkt. |
7,87 | - | 4,34 | - | 40,00 | ||||||||||||||
371 | - | 426 | - | 320 |
2. | 177 | Grüne, Michel | 2007 | NI | LG Altes Amt | 857 Pkt. |
8,61 | - | 3,13 | - | 35,00 | ||||||||||||||
292 | - | 282 | - | 283 |
3. | 180 | Steinbrecher, Loris | 2007 | NI | LG Altes Amt | 800 Pkt. |
8,77 | - | 3,18 | - | 29,00 | ||||||||||||||
276 | - | 289 | - | 235 |
4. | 239 | Barnick, Paul | 2007 | NI | TG Freden | 738 Pkt. |
8,84 | - | 3,10 | - | 24,00 | ||||||||||||||
270 | - | 278 | - | 190 |
5. | 247 | Hilke, Frieder | 2007 | NI | ASC Göttingen | 730 Pkt. |
8,58 | - | 3,14 | - | 20,00 | ||||||||||||||
295 | - | 283 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 1.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 12 | Meyer, Erik | 2006 | NI | LG Göttingen | 1.091 Pkt. |
8,37 | - | 3,48 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
316 | - | 326 | - | 259 | - | 190 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 1.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 258 | Bieker, Elias | 2007 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.423 Pkt. |
7,87 | - | 4,34 | - | 1,18 | - | 40,00 | ||||||||||||
371 | - | 426 | - | 306 | - | 320 |
2. | 239 | Barnick, Paul | 2007 | NI | TG Freden | 898 Pkt. |
8,84 | - | 3,10 | - | 0,94 | - | 24,00 | ||||||||||||
270 | - | 278 | - | 160 | - | 190 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 291 | Rozok, Nela | 2002 | NI | LG Weserbergland | 1.413 Pkt. |
13,84 | (-0,1) | - | 4,35 | (+0,9) | - | 9,34 | ||||||||||||
490 | - | 477 | - | 446 |
2. | 290 | Ratay, Lena | 2002 | NI | LG Weserbergland | 1.371 Pkt. |
13,53 | (-0,1) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 8,29 | ||||||||||||
515 | - | 454 | - | 402 |
3. | 254 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 1.233 Pkt. |
15,60 | (-0,8) | - | 3,66 | (-0,8) | - | 10,01 | ||||||||||||
366 | - | 394 | - | 473 |
4. | 286 | Bracke, Carolin | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.136 Pkt. |
15,07 | (-1,1) | - | 4,24 | (+0,2) | - | 5,59 | ||||||||||||
400 | - | 464 | - | 272 |
5. | 288 | Zielke, Jule | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.109 Pkt. |
14,64 | (-0,8) | - | 3,72 | (+1,2) | - | 5,70 | ||||||||||||
430 | - | 401 | - | 278 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 305 | Steinbrecher, Lara-Noelle | 2003 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.603 Pkt. |
12,92 | (-0,1) | - | 5,13 | (+0,0) | - | 9,95 | ||||||||||||
569 | - | 563 | - | 471 |
2. | 266 | Laakmann, Gesa | 2003 | NI | Eintracht Hildesheim | 1.370 Pkt. |
13,27 | (-1,1) | - | 4,01 | (+0,1) | - | 8,14 | ||||||||||||
538 | - | 437 | - | 395 |
3. | 238 | Bierwirth, Charlotte Pauli | 2003 | NI | Einbecker SV | 1.314 Pkt. |
14,07 | (-1,1) | - | 4,27 | (+0,1) | - | 7,69 | ||||||||||||
472 | - | 467 | - | 375 |
4. | 192 | Knackstedt, Luisa | 2003 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 1.127 Pkt. |
15,23 | (-0,1) | - | 3,39 | (-0,1) | - | 7,75 | ||||||||||||
390 | - | 359 | - | 378 |
5. | 184 | Mönkemeyer, Tina | 2003 | NI | LG Altes Amt | 1.114 Pkt. |
15,10 | (-1,1) | - | 3,51 | (+0,0) | - | 6,99 | ||||||||||||
398 | - | 374 | - | 342 |
6. | 206 | Grube, Amelie | 2003 | NI | MTV Bockenem | 1.103 Pkt. |
15,98 | (-0,1) | - | 3,66 | (+0,1) | - | 7,50 | ||||||||||||
343 | - | 394 | - | 366 |
7. | 190 | Daniel, Alicia | 2003 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 1.062 Pkt. |
15,63 | (-0,8) | - | 3,75 | (+0,0) | - | 5,99 | ||||||||||||
364 | - | 405 | - | 293 |
8. | 267 | Olschner, Nina Marie | 2003 | NI | Eintracht Hildesheim | 928 Pkt. |
17,36 | (-0,8) | - | 3,27 | (+0,4) | - | 6,49 | ||||||||||||
267 | - | 343 | - | 318 |
9. | 182 | Gries, Paula | 2003 | NI | LG Altes Amt | 812 Pkt. |
17,21 | (-0,8) | - | 2,79 | (+0,3) | - | 5,37 | ||||||||||||
275 | - | 277 | - | 260 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 291 | Rozok, Nela | 2002 | NI | LG Weserbergland | 1.894 Pkt. |
13,84 | (-0,1) | - | 4,35 | (+0,9) | - | 1,46 | - | 9,34 | ||||||||||
490 | - | 477 | - | 481 | - | 446 |
2. | 290 | Ratay, Lena | 2002 | NI | LG Weserbergland | 1.803 Pkt. |
13,53 | (-0,1) | - | 4,16 | (+0,0) | - | 1,38 | - | 8,29 | ||||||||||
515 | - | 454 | - | 432 | - | 402 |
3. | 254 | Betker, Svea | 2002 | NI | LG Göttingen | 1.588 Pkt. |
15,60 | (-0,8) | - | 3,66 | (-0,8) | - | 1,26 | - | 10,01 | ||||||||||
366 | - | 394 | - | 355 | - | 473 |
4. | 286 | Bracke, Carolin | 2002 | NI | TSV Arminia Vöhrum | 1.517 Pkt. |
15,07 | (-1,1) | - | 4,24 | (+0,2) | - | 1,30 | - | 5,59 | ||||||||||
400 | - | 464 | - | 381 | - | 272 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 1.10.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 305 | Steinbrecher, Lara-Noelle | 2003 | ST | Sportclub Magdeburg | 2.108 Pkt. |
12,92 | (-0,1) | - | 5,13 | (+0,0) | - | 1,50 | - | 9,95 | ||||||||||
569 | - | 563 | - | 505 | - | 471 |
2. | 266 | Laakmann, Gesa | 2003 | NI | Eintracht Hildesheim | 1.751 Pkt. |
13,27 | (-1,1) | - | 4,01 | (+0,1) | - | 1,30 | - | 8,14 | ||||||||||
538 | - | 437 | - | 381 | - | 395 |
3. | 238 | Bierwirth, Charlotte Pauli | 2003 | NI | Einbecker SV | 1.721 Pkt. |
14,07 | (-1,1) | - | 4,27 | (+0,1) | - | 1,34 | - | 7,69 | ||||||||||
472 | - | 467 | - | 407 | - | 375 |
4. | 206 | Grube, Amelie | 2003 | NI | MTV Bockenem | 1.484 Pkt. |
15,98 | (-0,1) | - | 3,66 | (+0,1) | - | 1,30 | - | 7,50 | ||||||||||
343 | - | 394 | - | 381 | - | 366 |
5. | 192 | Knackstedt, Luisa | 2003 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 1.456 Pkt. |
15,23 | (-0,1) | - | 3,39 | (-0,1) | - | 1,22 | - | 7,75 | ||||||||||
390 | - | 359 | - | 329 | - | 378 |
6. | 184 | Mönkemeyer, Tina | 2003 | NI | LG Altes Amt | 1.416 Pkt. |
15,10 | (-1,1) | - | 3,51 | (+0,0) | - | 1,18 | - | 6,99 | ||||||||||
398 | - | 374 | - | 302 | - | 342 |
7. | 190 | Daniel, Alicia | 2003 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 1.391 Pkt. |
15,63 | (-0,8) | - | 3,75 | (+0,0) | - | 1,22 | - | 5,99 | ||||||||||
364 | - | 405 | - | 329 | - | 293 |
8. | 267 | Olschner, Nina Marie | 2003 | NI | Eintracht Hildesheim | 1.309 Pkt. |
17,36 | (-0,8) | - | 3,27 | (+0,4) | - | 1,30 | - | 6,49 | ||||||||||
267 | - | 343 | - | 381 | - | 318 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 304 | Schüler, Patricia | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.228 Pkt. |
11,44 | - | 4,09 | - | 30,50 | ||||||||||||||
387 | - | 446 | - | 395 |
2. | 297 | Ehwe, Lisa | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.145 Pkt. |
11,21 | - | 4,12 | - | 19,50 | ||||||||||||||
407 | - | 450 | - | 288 |
3. | 300 | Möwes, Maya | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.082 Pkt. |
11,70 | - | 3,46 | - | 25,50 | ||||||||||||||
365 | - | 368 | - | 349 |
4. | 185 | Nolte, Malin | 2004 | NI | LG Altes Amt | 1.017 Pkt. |
12,18 | - | 3,36 | - | 24,00 | ||||||||||||||
327 | - | 355 | - | 335 |
5. | 271 | Körner, Luzie | 2004 | NI | MTV Hondelage | 960 Pkt. |
11,38 | - | 3,23 | - | 14,50 | ||||||||||||||
392 | - | 338 | - | 230 |
6. | 223 | Gillner, Jule | 2004 | NI | LG Braunschweig | 956 Pkt. |
12,28 | - | 3,40 | - | 18,50 | ||||||||||||||
319 | - | 360 | - | 277 |
7. | 19 | Thiedmann, Emma | 2004 | NI | LG Altes Amt | 775 Pkt. |
13,83 | - | 2,79 | - | 19,00 | ||||||||||||||
215 | - | 277 | - | 283 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 298 | Kadiri, Chelsea | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.386 Pkt. |
10,35 | - | 4,51 | - | 31,00 | ||||||||||||||
492 | - | 495 | - | 399 |
2. | 259 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.372 Pkt. |
10,67 | - | 4,49 | - | 33,50 | ||||||||||||||
459 | - | 493 | - | 420 |
3. | 301 | Njock, Aliyah | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.347 Pkt. |
10,69 | - | 4,36 | - | 32,50 | ||||||||||||||
457 | - | 478 | - | 412 |
4. | 234 | Brämer, Nadja | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 1.156 Pkt. |
11,52 | - | 3,56 | - | 30,50 | ||||||||||||||
380 | - | 381 | - | 395 |
5. | 235 | Diederich, Cora | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 1.065 Pkt. |
11,44 | - | 2,83 | - | 30,50 | ||||||||||||||
387 | - | 283 | - | 395 |
6. | 256 | Nikolaus, Lea | 2005 | NI | LG Göttingen | 1.002 Pkt. |
12,14 | - | 2,98 | - | 27,50 | ||||||||||||||
330 | - | 304 | - | 368 |
7. | 193 | Probst, Finja | 2005 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 992 Pkt. |
11,97 | - | 2,98 | - | 25,00 | ||||||||||||||
343 | - | 304 | - | 345 |
8. | 283 | Rehbein, Jana | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 882 Pkt. |
12,67 | - | 2,86 | - | 21,00 | ||||||||||||||
291 | - | 287 | - | 304 |
9. | 236 | Timmermann, Claudia | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 880 Pkt. |
13,60 | - | 3,07 | - | 24,00 | ||||||||||||||
229 | - | 316 | - | 335 |
10. | 272 | Plaetschke, Luisa | 2005 | NI | MTV Hondelage | 880 Pkt. |
13,42 | - | 3,02 | - | 23,50 | ||||||||||||||
241 | - | 309 | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 1.10.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Sportclub Magdeburg | ST | 6.188 Pkt. |
298 | Kadiri, Chelsea | 2005 | 1.386 Pkt. | |
301 | Njock, Aliyah | 2005 | 1.347 Pkt. | |
304 | Schüler, Patricia | 2004 | 1.228 Pkt. | |
297 | Ehwe, Lisa | 2004 | 1.145 Pkt. | |
300 | Möwes, Maya | 2004 | 1.082 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 304 | Schüler, Patricia | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.609 Pkt. |
11,44 | - | 4,09 | - | 1,30 | - | 30,50 | ||||||||||||
387 | - | 446 | - | 381 | - | 395 |
2. | 297 | Ehwe, Lisa | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.552 Pkt. |
11,21 | - | 4,12 | - | 1,34 | - | 19,50 | ||||||||||||
407 | - | 450 | - | 407 | - | 288 |
3. | 300 | Möwes, Maya | 2004 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.357 Pkt. |
11,70 | - | 3,46 | - | 1,14 | - | 25,50 | ||||||||||||
365 | - | 368 | - | 275 | - | 349 |
4. | 223 | Gillner, Jule | 2004 | NI | LG Braunschweig | 1.231 Pkt. |
12,28 | - | 3,40 | - | 1,14 | - | 18,50 | ||||||||||||
319 | - | 360 | - | 275 | - | 277 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 1.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 301 | Njock, Aliyah | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.804 Pkt. |
10,69 | - | 4,36 | - | 1,42 | - | 32,50 | ||||||||||||
457 | - | 478 | - | 457 | - | 412 |
2. | 298 | Kadiri, Chelsea | 2005 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.793 Pkt. |
10,35 | - | 4,51 | - | 1,34 | - | 31,00 | ||||||||||||
492 | - | 495 | - | 407 | - | 399 |
3. | 259 | Lips, Alexandra | 2005 | NI | VfL Eintracht Hannover | 1.753 Pkt. |
10,67 | - | 4,49 | - | 1,30 | - | 33,50 | ||||||||||||
459 | - | 493 | - | 381 | - | 420 |
4. | 234 | Brämer, Nadja | 2005 | NI | LG Eichsfeld | 1.563 Pkt. |
11,52 | - | 3,56 | - | 1,34 | - | 30,50 | ||||||||||||
380 | - | 381 | - | 407 | - | 395 |
5. | 283 | Rehbein, Jana | 2005 | NI | SV Union Salzgitter | 1.184 Pkt. |
12,67 | - | 2,86 | - | 1,18 | - | 21,00 | ||||||||||||
291 | - | 287 | - | 302 | - | 304 |
6. | 272 | Plaetschke, Luisa | 2005 | NI | MTV Hondelage | 1.182 Pkt. |
13,42 | - | 3,02 | - | 1,18 | - | 23,50 | ||||||||||||
241 | - | 309 | - | 302 | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 1.10.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Sportclub Magdeburg | ST | 8.115 Pkt. |
301 | Njock, Aliyah | 2005 | 1.804 Pkt. | |
298 | Kadiri, Chelsea | 2005 | 1.793 Pkt. | |
304 | Schüler, Patricia | 2004 | 1.609 Pkt. | |
297 | Ehwe, Lisa | 2004 | 1.552 Pkt. | |
300 | Möwes, Maya | 2004 | 1.357 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 1.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 187 | Steinbrecher, Emmy Lisanne | 2006 | NI | LG Altes Amt | 1.363 Pkt. |
7,60 | - | 4,24 | - | 36,00 | ||||||||||||||
444 | - | 464 | - | 455 |
2. | 302 | Prochorowsky, Tyra | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.355 Pkt. |
7,54 | - | 4,07 | - | 36,50 | ||||||||||||||
452 | - | 444 | - | 459 |
3. | 294 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 1.274 Pkt. |
7,76 | - | 4,05 | - | 31,50 | ||||||||||||||
423 | - | 441 | - | 410 |
4. | 303 | Rost, Charline | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.258 Pkt. |
8,18 | - | 3,84 | - | 37,50 | ||||||||||||||
373 | - | 416 | - | 469 |
5. | 205 | Poppe, Angelina | 2006 | NI | LG Eichsfeld | 1.241 Pkt. |
7,81 | - | 4,00 | - | 29,50 | ||||||||||||||
417 | - | 435 | - | 389 |
6. | 273 | Selonke, Johanna | 2006 | NI | MTV Hondelage | 1.209 Pkt. |
8,19 | - | 3,89 | - | 32,00 | ||||||||||||||
372 | - | 422 | - | 415 |
7. | 299 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.158 Pkt. |
8,41 | - | 3,71 | - | 31,50 | ||||||||||||||
348 | - | 400 | - | 410 |
8. | 189 | Caysa, Flora | 2006 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 938 Pkt. |
8,66 | - | 3,27 | - | 19,50 | ||||||||||||||
322 | - | 343 | - | 273 |
9. | 191 | Daniel, Chiara | 2006 | NI | SVG GW Bad Gandersheim | 690 Pkt. |
9,80 | - | 2,77 | - | 14,00 | ||||||||||||||
220 | - | 274 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 1.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 296 | Paschke, Elena | 2007 | ST | SV Eintracht Gommern | 1.290 Pkt. |
7,99 | - | 4,21 | - | 34,00 | ||||||||||||||
395 | - | 460 | - | 435 |
2. | 244 | Ehrhardt, Milly | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 1.138 Pkt. |
8,31 | - | 3,72 | - | 28,50 | ||||||||||||||
358 | - | 401 | - | 379 |
3. | 245 | Schild, Jael | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 1.129 Pkt. |
8,49 | - | 3,59 | - | 31,00 | ||||||||||||||
339 | - | 385 | - | 405 |
4. | 243 | Döring, Amelie | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 1.127 Pkt. |
8,80 | - | 3,43 | - | 36,00 | ||||||||||||||
308 | - | 364 | - | 455 |
5. | 246 | Sommer, Tabea | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 1.020 Pkt. |
8,44 | - | 3,63 | - | 20,50 | ||||||||||||||
344 | - | 390 | - | 286 |
6. | 248 | Prensa Aupetit, Judith | 2007 | NI | ASC Göttingen | 984 Pkt. |
8,56 | - | 3,21 | - | 23,00 | ||||||||||||||
332 | - | 335 | - | 317 |
7. | 242 | Bellstedt, Delia | 2007 | NI | MTV Förste | 915 Pkt. |
8,70 | - | 3,48 | - | 16,00 | ||||||||||||||
318 | - | 371 | - | 226 |
8. | 228 | Hoppert, Leonie | 2007 | NI | TSV Germania Dassensen | 896 Pkt. |
8,70 | - | 3,51 | - | 14,50 | ||||||||||||||
318 | - | 374 | - | 204 |
9. | 229 | Nowakowski, Nele | 2007 | NI | TSV Germania Dassensen | 684 Pkt. |
9,93 | - | 2,50 | - | 17,00 | ||||||||||||||
210 | - | 234 | - | 240 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 1.10.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Eichsfeld | NI | 5.655 Pkt. |
205 | Poppe, Angelina | 2006 | 1.241 Pkt. | |
244 | Ehrhardt, Milly | 2007 | 1.138 Pkt. | |
245 | Schild, Jael | 2007 | 1.129 Pkt. | |
243 | Döring, Amelie | 2007 | 1.127 Pkt. | |
246 | Sommer, Tabea | 2007 | 1.020 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 1.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 187 | Steinbrecher, Emmy Lisanne | 2006 | NI | LG Altes Amt | 1.744 Pkt. |
7,60 | - | 4,24 | - | 1,30 | - | 36,00 | ||||||||||||
444 | - | 464 | - | 381 | - | 455 |
2. | 302 | Prochorowsky, Tyra | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.710 Pkt. |
7,54 | - | 4,07 | - | 1,26 | - | 36,50 | ||||||||||||
452 | - | 444 | - | 355 | - | 459 |
3. | 294 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | Arneburger LA-Verein | 1.681 Pkt. |
7,76 | - | 4,05 | - | 1,34 | - | 31,50 | ||||||||||||
423 | - | 441 | - | 407 | - | 410 |
4. | 273 | Selonke, Johanna | 2006 | NI | MTV Hondelage | 1.538 Pkt. |
8,19 | - | 3,89 | - | 1,22 | - | 32,00 | ||||||||||||
372 | - | 422 | - | 329 | - | 415 |
5. | 303 | Rost, Charline | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.533 Pkt. |
8,18 | - | 3,84 | - | 1,14 | - | 37,50 | ||||||||||||
373 | - | 416 | - | 275 | - | 469 |
6. | 299 | Kazmierowski, Anabel | 2006 | ST | Sportclub Magdeburg | 1.433 Pkt. |
8,41 | - | 3,71 | - | 1,14 | - | 31,50 | ||||||||||||
348 | - | 400 | - | 275 | - | 410 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 1.10.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 296 | Paschke, Elena | 2007 | ST | SV Eintracht Gommern | 1.565 Pkt. |
7,99 | - | 4,21 | - | 1,14 | - | 34,00 | ||||||||||||
395 | - | 460 | - | 275 | - | 435 |
2. | 244 | Ehrhardt, Milly | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 1.385 Pkt. |
8,31 | - | 3,72 | - | 1,10 | - | 28,50 | ||||||||||||
358 | - | 401 | - | 247 | - | 379 |
3. | 243 | Döring, Amelie | 2007 | NI | LG Eichsfeld | 1.345 Pkt. |
8,80 | - | 3,43 | - | 1,06 | - | 36,00 | ||||||||||||
308 | - | 364 | - | 218 | - | 455 |
4. | 228 | Hoppert, Leonie | 2007 | NI | TSV Germania Dassensen | 1.171 Pkt. |
8,70 | - | 3,51 | - | 1,14 | - | 14,50 | ||||||||||||
318 | - | 374 | - | 275 | - | 204 |
5. | 229 | Nowakowski, Nele | 2007 | NI | TSV Germania Dassensen | 684 Pkt. |
9,93 | - | 2,50 | - | o.g.v. | - | 17,00 | ||||||||||||
210 | - | 234 | - | - | 240 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/1619 LG Altes Amt |