zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LG Altes Amt e. V.
Landesoffene Sportveranstaltung
am 1.10.2017 in Kalefeld - Schulsportanlage, Birkenweg
Ergebnisliste
2.10.2017 / 11:08

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 14 Wollborn, Sascha 2008 NI LG Osterode 752 Pkt.
9,02 - 3,22 - 25,50
254 - 294 - 204
2. 16 Oppermann, Lenno 2008 NI LG Osterode 718 Pkt.
9,27 - 3,16 - 25,00
232 - 286 - 200
3. 26 Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 659 Pkt.
9,07 - 2,91 - 20,50
249 - 253 - 157

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 15 Sander, Lana 2008 NI LG Altes Amt 806 Pkt.
9,35 - 2,97 - 17,50
257 - 302 - 247
2. 25 Betker, Silja 2008 NI ASC Göttingen 697 Pkt.
10,07 - 2,36 - 20,50
199 - 212 - 286

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 17 Scholz, Viktoria 2009 NI TG Freden 501 Pkt.
10,69 - 2,51 - 9,00
155 - 235 - 111

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Ettig, Jason 2010 NI MTV Förste 579 Pkt.
9,71 - 2,94 - 17,50
197 - 257 - 125
2. 30 Behrens, Ole 2010 NI SV Union Salzgitter 564 Pkt.
10,26 - 2,65 - 24,00
156 - 218 - 190
3. 33 Nowakowski, Malte 2010 NI TSV Germania Dassensen 329 Pkt.
11,17 - 2,28 - 12,50
99 - 164 - 66
4. 38 Olbrich, Thade Justus 2010 NI SV Union Salzgitter 159 Pkt.
12,67 - 1,74 - 12,00
22 - 77 - 60
5. 41 Schwicker, Maurice 2010 NI LG Altes Amt 46 Pkt.
14,46 - 1,57 - 7,50
0 - 46 - 0

Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 32 Poppe, Maximilian 2011 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen 363 Pkt.
10,65 - 2,21 - 13,50
131 - 153 - 79

Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 2 Kaspari, Jasper 2012 NI TG Freden 35 Pkt.
13,67 - 1,51 - 5,00
0 - 35 - 0

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 1.10.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 39 Bunzendahl, Lene 2010 NI LG Altes Amt 649 Pkt.
9,51 - 2,67 - 11,00
243 - 259 - 147
2. 28 Kraft, Charlena 2010 NI TG Freden 620 Pkt.
10,15 - 2,48 - 14,00
193 - 231 - 196
3. 47 Schmidt, Selma-Helene 2010 NI LG Osterode 551 Pkt.
10,28 - 2,41 - 11,00
184 - 220 - 147
4. 27 Timmermann, Iris 2010 NI TV Jahn Duderstadt 475 Pkt.
10,50 - 2,45 - 7,50
168 - 226 - 81
5. 24 Kaspari, Paula 2010 NI TG Freden 265 Pkt.
11,89 - 1,88 - 6,00
84 - 133 - 48

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1619 LG Altes Amt