zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV-DJMM-Finale U16/U14/U12
SONOTRONIC-Sportpark, von 23.09.2017 - 24.09.2017
Ergebnisliste

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. SR Yburg Steinbach 5.553,0  
2. StG Dinkelberg 5.333,0  
3. LG Baar 5.284,0  
4. TV Villingen 5.206,0  
5. StG Offenburg 5.116,0  
6. LG Ortenau Nord 5.048,0  
7. StG Kraichgau 4.999,0  
8. LG Kurpfalz 4.509,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SR Yburg Steinbach 5.553,0  
  Weitsprung (DM3) 765 Lawo, Lars 2002 5,45 m +0,6 540,0  
  Weitsprung (DM3) 764 Kilka, Tim 2003 4,99 m +0,2 494,0  
  100m (DM3) 751 Huber, Niklas 2002 11,70 -1,9 622,0  
  100m (DM3) 766 Haedecke, Fabian 2003 13,00 +0,7 495,0  
  100m (DM3) 764 Kilka, Tim 2003 13,39 -1,6 (462,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 751 Huber, Niklas 2002 14,49 m   643,0  
  Kugelstoßen (DM3) 749 Fruchtmann, Jona 2003 11,26 m   521,0  
  4x100m (DM3) SR Yburg Steinbach 1 47,77   1.193,0  
  764, Kilka Tim (2003)   -   765, Lawo Lars (2002)
766, Haedecke Fabian (2003)   -   751, Huber Niklas (2002)
 
  800m (DM3) 765 Lawo, Lars 2002 2:18,02   539,0  
  800m (DM3) 752 Merkel, Moritz 2003 2:23,16   506,0  
  800m (DM3) 766 Haedecke, Fabian 2003 2:24,47   (498,0)  
 
2. StG Dinkelberg 5.333,0  
  Weitsprung (DM3) 65 Klein, Fabian 2002 5,53 m +0,1 548,0  
  Weitsprung (DM3) 58 Ströbel, Finn 2002 5,34 m -0,7 529,0  
  Weitsprung (DM3) 62 Hartinger, Tim 2002 5,09 m +0,0 (504,0)  
  100m (DM3) 54 Bendig, David 2002 12,57 +0,7 534,0  
  100m (DM3) 65 Klein, Fabian 2002 12,69 -1,9 523,0  
  100m (DM3) 60 van Rijn, Nick 2003 14,12 -1,6 (405,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 58 Ströbel, Finn 2002 11,89 m   546,0  
  Kugelstoßen (DM3) 60 van Rijn, Nick 2003 10,74 m   500,0  
  Kugelstoßen (DM3) 62 Hartinger, Tim 2002 9,91 m   (465,0)  
  4x100m (DM3) StG Dinkelberg 1 48,40   1.160,0  
  58, Ströbel Finn (2002)   -   62, Hartinger Tim (2002)
54, Bendig David (2002)   -   65, Klein Fabian (2002)
 
  800m (DM3) 54 Bendig, David 2002 2:20,31   524,0  
  800m (DM3) 52 Lutz, Moritz 2002 2:29,55   469,0  
 
3. LG Baar 5.284,0  
  Weitsprung (DM3) 6 Urhahn, Jakob 2003 5,26 m +0,5 522,0  
  Weitsprung (DM3) 2 Schwörer, Alexander 2002 4,88 m -0,1 483,0  
  Weitsprung (DM3) 20 Spitz, Fabian 2002 4,73 m +0,7 (467,0)  
  100m (DM3) 14 Leber, Niklas 2003 12,52 +0,7 539,0  
  100m (DM3) 20 Spitz, Fabian 2002 13,15 -1,9 482,0  
  100m (DM3) 15 Egle, Jakob 2003 14,23 -1,6 (397,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 16 Willmann, Marcel 2003 13,58 m   610,0  
  Kugelstoßen (DM3) 2 Schwörer, Alexander 2002 12,71 m   578,0  
  Kugelstoßen (DM3) 14 Leber, Niklas 2003 12,60 m   (574,0)  
  4x100m (DM3) LG Baar 1 49,28   1.117,0  
  20, Spitz Fabian (2002)   -   16, Willmann Marcel (2003)
2, Schwörer Alexander (2002)   -   14, Leber Niklas (2003)
 
  800m (DM3) 16 Willmann, Marcel 2003 2:26,41   487,0  
  800m (DM3) 6 Urhahn, Jakob 2003 2:30,14   466,0  
  800m (DM3) 15 Egle, Jakob 2003 2:34,18   (444,0)  
 
4. TV Villingen 5.206,0  
  Weitsprung (DM3) 795 Gummich, Johannes 2002 5,34 m +0,0 529,0  
  Weitsprung (DM3) 798 Holweger, Marius 2002 4,84 m +0,3 479,0  
  Weitsprung (DM3) 789 Graf, Felix 2003 4,67 m +0,0 (461,0)  
  100m (DM3) 792 Gundelsweiler, Manuel 2003 12,55 +0,7 536,0  
  100m (DM3) 786 Engstler, Adrian 2002 12,77 +0,7 516,0  
  Kugelstoßen (DM3) 798 Holweger, Marius 2002 9,26 m   437,0  
  Kugelstoßen (DM3) 795 Gummich, Johannes 2002 9,18 m   433,0  
  Kugelstoßen (DM3) 789 Graf, Felix 2003 8,00 m   (379,0)  
  4x100m (DM3) TV Villingen 1 49,33   1.114,0  
  792, Gundelsweiler Manuel (2003)   -   786, Engstler Adrian (2002)
795, Gummich Johannes (2002)   -   798, Holweger Marius (2002)
 
  800m (DM3) 786 Engstler, Adrian 2002 2:09,21   600,0  
  800m (DM3) 792 Gundelsweiler, Manuel 2003 2:14,46   562,0  
 
5. StG Offenburg 5.116,0  
  Weitsprung (DM3) 584 Baars, Luis 2003 5,08 m +0,1 503,0  
  Weitsprung (DM3) 577 Schmid, Fynn 2003 4,86 m +0,5 481,0  
  Weitsprung (DM3) 578 Himmelsbach, Jakob 2003 2,94 m +0,2 (257,0)  
  100m (DM3) 589 Makrutzki, Julian 2002 12,06 -1,9 584,0  
  100m (DM3) 576 Jülg, David 2003 13,21 -1,6 477,0  
  Kugelstoßen (DM3) 589 Makrutzki, Julian 2002 10,55 m   492,0  
  Kugelstoßen (DM3) 584 Baars, Luis 2003 10,52 m   491,0  
  4x100m (DM3) StG Offenburg 1 48,93   1.134,0  
  576, Jülg David (2003)   -   584, Baars Luis (2003)
577, Schmid Fynn (2003)   -   589, Makrutzki Julian (2002)
 
  800m (DM3) 576 Jülg, David 2003 2:27,62   480,0  
  800m (DM3) 577 Schmid, Fynn 2003 2:28,64   474,0  
 
6. LG Ortenau Nord 5.048,0  
  Weitsprung (DM3) 650 Woit, Justin 2004 4,88 m +0,0 483,0  
  Weitsprung (DM3) 646 Bohnert, Jakob 2004 4,46 m -0,1 439,0  
  Weitsprung (DM3) 614 Früh, Bendix 2004 4,25 m +0,5 (416,0)  
  100m (DM3) 631 Schnurr, Markus 2002 12,26 -1,9 564,0  
  100m (DM3) 605 Vilmen, Noah 2002 12,32 -1,6 558,0  
  100m (DM3) 650 Woit, Justin 2004 12,86 -1,6 (508,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 631 Schnurr, Markus 2002 10,85 m   505,0  
  Kugelstoßen (DM3) 605 Vilmen, Noah 2002 9,36 m   441,0  
  Kugelstoßen (DM3) 640 Zimmer, Jan 2002 8,73 m   (413,0)  
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 1 50,53   1.057,0  
  650, Woit Justin (2004)   -   614, Früh Bendix (2004)
656, Graf Jan (2002)   -   631, Schnurr Markus (2002)
 
  4x100m (DM3) LG Ortenau Nord 2 56,58   (807,0)  
  659, Kroth Aziz (2004)   -   646, Bohnert Jakob (2004)
630, Noack Jamie-Alexander (2003)   -   644, Schott Daniel (2004)
 
  800m (DM3) 605 Vilmen, Noah 2002 2:11,49   583,0  
  800m (DM3) 614 Früh, Bendix 2004 2:39,26   418,0  
  800m (DM3) 663 Schemel, Stefan 2003 2:42,61   (402,0)  
 
7. StG Kraichgau 4.999,0  
  Weitsprung (DM3) 436 Jones, Maxim 2002 5,46 m +0,2 541,0  
  Weitsprung (DM3) 440 Wagenblaß, Jannis 2002 5,18 m +0,1 514,0  
  Weitsprung (DM3) 439 Russek, Finn 2002 4,69 m +0,3 (463,0)  
  100m (DM3) 440 Wagenblaß, Jannis 2002 12,49 +0,7 542,0  
  100m (DM3) 436 Jones, Maxim 2002 12,98 -1,9 497,0  
  Kugelstoßen (DM3) 438 Pisot, Thorben 2002 9,72 m   457,0  
  Kugelstoßen (DM3) 437 Horodecki, Przemyslaw 2002 8,29 m   393,0  
  4x100m (DM3) StG Kraichgau 1 49,90   1.087,0  
  436, Jones Maxim (2002)   -   440, Wagenblaß Jannis (2002)
438, Pisot Thorben (2002)   -   439, Russek Finn (2002)
 
  800m (DM3) 438 Pisot, Thorben 2002 2:25,49   492,0  
  800m (DM3) 439 Russek, Finn 2002 2:28,40   476,0  
 
8. LG Kurpfalz 4.509,0  
  Weitsprung (DM3) 483 Koloska, Kim-Lukas 2003 5,08 m +0,0 503,0  
  Weitsprung (DM3) 465 Wagner, Paul 2003 3,97 m +0,4 384,0  
  100m (DM3) 463 Richter, Nicolas 2002 12,91 -1,9 503,0  
  100m (DM3) 464 Bach, Marius 2003 14,04 +0,7 411,0  
  Kugelstoßen (DM3) 463 Richter, Nicolas 2002 10,10 m   473,0  
  Kugelstoßen (DM3) 483 Koloska, Kim-Lukas 2003 8,20 m   388,0  
  Kugelstoßen (DM3) 465 Wagner, Paul 2003 6,86 m   (322,0)  
  4x100m (DM3) LG Kurpfalz 1 53,58   924,0  
  479, Jahn Marcel (2003)   -   465, Wagner Paul (2003)
464, Bach Marius (2003)   -   463, Richter Nicolas (2002)
 
  800m (DM3) 483 Koloska, Kim-Lukas 2003 2:28,83   473,0  
  800m (DM3) 464 Bach, Marius 2003 2:33,04   450,0  
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I 9.243,0  
2. LG Region Karlsruhe 8.902,0  
3. TSG 78 Heidelberg 8.117,0  
4. StG Bergstraße Süd - m 8.080,0  
5. TV Konstanz 7.504,0  
6. StG TVEppelheim/Walldorf 7.320,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I 9.243,0  
  80m Hürden (DM2) 712 Reisert, Julian 2002 11,98 -0,2 558,0  
  80m Hürden (DM2) 739 Pröbstle, Louis 2002 12,32 +0,0 539,0  
  80m Hürden (DM2) 700 Ludwig, Niklas 2002 13,40 -0,5 (483,0)  
  Weitsprung (DM2) 710 Lo Ricco, Stefano 2002 5,97 m +0,0 590,0  
  Weitsprung (DM2) 712 Reisert, Julian 2002 5,36 m +0,9 531,0  
  Weitsprung (DM2) 731 Gabrys, Maurice 2003 4,92 m +0,1 (487,0)  
  100m (DM2) 701 Kunstein, Felix 2002 11,23 -0,2 675,0  
  100m (DM2) 712 Reisert, Julian 2002 12,14 -1,4 576,0  
  100m (DM2) 731 Gabrys, Maurice 2003 13,44 -0,5 (458,0)  
  Hochsprung (DM2) 700 Ludwig, Niklas 2002 1,84 m   644,0  
  Hochsprung (DM2) 710 Lo Ricco, Stefano 2002 1,76 m   607,0  
  Hochsprung (DM2) 725 Eberhardt, Mark 2003 1,56 m   (509,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 735 Richter, Maximilian 2002 15,94 m   693,0  
  Kugelstoßen (DM2) 701 Kunstein, Felix 2002 14,64 m   648,0  
  4x100m (DM2) StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 2 53,07   945,0  
  731, Gabrys Maurice (2003)   -   725, Eberhardt Mark (2003)
705, Klopprogge Lasse (2003)   -   735, Richter Maximilian (2002)
 
  Speerwurf (DM2) 701 Kunstein, Felix 2002 52,17 m   653,0  
  Speerwurf (DM2) 735 Richter, Maximilian 2002 41,43 m   578,0  
  Speerwurf (DM2) 739 Pröbstle, Louis 2002 33,06 m   (513,0)  
  800m (DM2) 727 Sassi, Taieb 2003 2:17,44   542,0  
  800m (DM2) 705 Klopprogge, Lasse 2003 2:30,40   464,0  
 
2. LG Region Karlsruhe 8.902,0  
  80m Hürden (DM2) 343 Elflein, Marius 2002 11,59 +0,0 582,0  
  80m Hürden (DM2) 317 Braitmaier, David 2003 12,33 -0,2 538,0  
  80m Hürden (DM2) 371 Bung, Linus 2003 13,26 -0,5 (490,0)  
  Weitsprung (DM2) 343 Elflein, Marius 2002 5,95 m -0,1 588,0  
  Weitsprung (DM2) 317 Braitmaier, David 2003 4,94 m +0,3 489,0  
  100m (DM2) 370 Popescu, Andrei 2002 12,84 -1,4 509,0  
  100m (DM2) 319 Matheis, Benedikt 2003 12,94 -0,5 501,0  
  100m (DM2) 371 Bung, Linus 2003 13,37 -0,2 (464,0)  
  Hochsprung (DM2) 342 Zittel, Florian 2002 1,64 m   549,0  
  Hochsprung (DM2) 336 Reuter, Leon 2002 1,64 m   549,0  
  Kugelstoßen (DM2) 332 Händle, Florian 2002 14,90 m   658,0  
  Kugelstoßen (DM2) 342 Zittel, Florian 2002 8,04 m   381,0  
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 47,19   1.223,0  
  371, Bung Linus (2003)   -   343, Elflein Marius (2002)
317, Braitmaier David (2003)   -   336, Reuter Leon (2002)
 
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 51,66   (1.006,0)  
  370, Popescu Andrei (2002)   -   331, Da Camara Silva Leonardo Ch (2002)
332, Händle Florian (2002)   -   319, Matheis Benedikt (2003)
 
  Speerwurf (DM2) 332 Händle, Florian 2002 57,28 m   686,0  
  Speerwurf (DM2) 336 Reuter, Leon 2002 48,11 m   626,0  
  800m (DM2) 342 Zittel, Florian 2002 2:14,79   560,0  
  800m (DM2) 353 Martinovic, David 2003 2:30,59   463,0  
  800m (DM2) 331 Da Camara Silva, Leonardo Ch 2002 2:31,51   (458,0)  
 
3. TSG 78 Heidelberg 8.117,0  
  80m Hürden (DM2) 204 Quarneti, Timo 2003 12,10 -0,2 551,0  
  80m Hürden (DM2) 217 Winkler, Niklas 2002 12,99 -0,2 503,0  
  Weitsprung (DM2) 212 Kuhr, Benjamin 2002 5,36 m +0,5 531,0  
  Weitsprung (DM2) 219 Ochel, Louis 2002 5,07 m +0,5 502,0  
  100m (DM2) 219 Ochel, Louis 2002 12,69 -0,2 523,0  
  100m (DM2) 217 Winkler, Niklas 2002 12,70 -1,4 522,0  
  100m (DM2) 228 Artelt, Sebastian 2003 14,39 -0,5 (385,0)  
  Hochsprung (DM2) 212 Kuhr, Benjamin 2002 1,72 m   588,0  
  Hochsprung (DM2) 204 Quarneti, Timo 2003 1,64 m   549,0  
  Kugelstoßen (DM2) 205 Schirmacher, Friedrich 2002 9,96 m   467,0  
  Kugelstoßen (DM2) 232 Lamy, Vincent 2003 7,32 m   346,0  
  4x100m (DM2) TSG 78 Heidelberg 1 49,75   1.094,0  
  219, Ochel Louis (2002)   -   205, Schirmacher Friedrich (2002)
212, Kuhr Benjamin (2002)   -   217, Winkler Niklas (2002)
 
  Speerwurf (DM2) 205 Schirmacher, Friedrich 2002 37,43 m   548,0  
  Speerwurf (DM2) 204 Quarneti, Timo 2003 25,31 m   444,0  
  800m (DM2) 228 Artelt, Sebastian 2003 2:26,72   485,0  
  800m (DM2) 232 Lamy, Vincent 2003 2:30,51   464,0  
 
4. StG Bergstraße Süd - m 8.080,0  
  80m Hürden (DM2) 43 Engel, Lennart 2002 13,24 +0,0 491,0  
  80m Hürden (DM2) 39 Laser, Jannes 2003 13,45 +0,0 481,0  
  80m Hürden (DM2) 41 Beuther, Johann 2003 15,08 -0,5 (413,0)  
  Weitsprung (DM2) 39 Laser, Jannes 2003 5,10 m +0,1 505,0  
  Weitsprung (DM2) 30 Bechtloff, Yannis 2002 5,02 m +0,0 497,0  
  Weitsprung (DM2) 45 Stefini, Maximilian 2003 4,51 m +0,1 (444,0)  
  100m (DM2) 45 Stefini, Maximilian 2003 12,79 -0,5 514,0  
  100m (DM2) 26 Maier-Borst, Mauricio 2002 12,90 -0,2 504,0  
  100m (DM2) 37 Piekenbrok, Thaddeus 2002 12,95 -1,4 (500,0)  
  Hochsprung (DM2) 30 Bechtloff, Yannis 2002 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 43 Engel, Lennart 2002 1,52 m   489,0  
  Kugelstoßen (DM2) 36 Claus, Nathanael 2003 10,71 m   499,0  
  Kugelstoßen (DM2) 31 Terjung, Tim 2002 9,61 m   452,0  
  Kugelstoßen (DM2) 43 Engel, Lennart 2002 8,46 m   (400,0)  
  4x100m (DM2) StG Bergstraße Süd - m 2 49,90   1.087,0  
  26, Maier-Borst Mauricio (2002)   -   39, Laser Jannes (2003)
45, Stefini Maximilian (2003)   -   37, Piekenbrok Thaddeus (2002)
 
  Speerwurf (DM2) 30 Bechtloff, Yannis 2002 33,83 m   519,0  
  Speerwurf (DM2) 36 Claus, Nathanael 2003 29,46 m   482,0  
  Speerwurf (DM2) 31 Terjung, Tim 2002 25,89 m   (450,0)  
  800m (DM2) 37 Piekenbrok, Thaddeus 2002 2:18,08   538,0  
  800m (DM2) 31 Terjung, Tim 2002 2:22,03   513,0  
  800m (DM2) 26 Maier-Borst, Mauricio 2002 2:26,41   (487,0)  
 
5. TV Konstanz 7.504,0  
  80m Hürden (DM2) 433 Rüdiger, Mattes 2003 13,50 +0,0 479,0  
  80m Hürden (DM2) 404 Müller, Antonius 2003 14,81 -0,5 423,0  
  80m Hürden (DM2) 417 Rüdiger, Till 2003 16,49 +0,0 (365,0)  
  Weitsprung (DM2) 417 Rüdiger, Till 2003 5,21 m +0,0 517,0  
  Weitsprung (DM2) 414 Lutz, Nicolai 2003 4,66 m +0,6 460,0  
  Weitsprung (DM2) 418 Keller, Bjarne 2002 4,27 m -0,1 (418,0)  
  100m (DM2) 414 Lutz, Nicolai 2003 12,76 -0,2 517,0  
  100m (DM2) 407 Hillgruber, Jeronimo 2003 13,31 -0,5 469,0  
  100m (DM2) 419 Montigny, Tim 2003 13,60 -1,4 (445,0)  
  Hochsprung (DM2) 407 Hillgruber, Jeronimo 2003 1,44 m   448,0  
  Hochsprung (DM2) 418 Keller, Bjarne 2002 1,44 m   448,0  
  Hochsprung (DM2) 404 Müller, Antonius 2003 1,36 m   (406,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 419 Montigny, Tim 2003 9,44 m   445,0  
  Kugelstoßen (DM2) 418 Keller, Bjarne 2002 8,15 m   386,0  
  4x100m (DM2) TV Konstanz 1 51,75   1.002,0  
  407, Hillgruber Jeronimo (2003)   -   419, Montigny Tim (2003)
433, Rüdiger Mattes (2003)   -   414, Lutz Nicolai (2003)
 
  Speerwurf (DM2) 417 Rüdiger, Till 2003 32,65 m   509,0  
  Speerwurf (DM2) 404 Müller, Antonius 2003 27,87 m   468,0  
  800m (DM2) 433 Rüdiger, Mattes 2003 2:29,84   468,0  
  800m (DM2) 435 Wieland, David 2003 2:30,23   465,0  
 
6. StG TVEppelheim/Walldorf 7.320,0  
  80m Hürden (DM2) 773 Dorando, Peter 2003 14,35 +0,0 441,0  
  Weitsprung (DM2) 768 Kunz, Jonas 2002 5,14 m +0,1 509,0  
  Weitsprung (DM2) 777 Redwitz, Gustav 2003 4,52 m +0,1 445,0  
  Weitsprung (DM2) 775 Prommersberger-Schmitz, Jona 2002 4,11 m +0,0 (400,0)  
  100m (DM2) 777 Redwitz, Gustav 2003 13,75 -0,2 433,0  
  100m (DM2) 769 Banfai, Bence 2004 13,88 -1,4 423,0  
  100m (DM2) 775 Prommersberger-Schmitz, Jona 2002 15,54 -0,5 (309,0)  
  Hochsprung (DM2) 774 Brune, Robert 2002 1,80 m   625,0  
  Hochsprung (DM2) 773 Dorando, Peter 2003 1,64 m   549,0  
  Kugelstoßen (DM2) 774 Brune, Robert 2002 11,00 m   511,0  
  Kugelstoßen (DM2) 771 Simonis, Max 2002 8,64 m   409,0  
  Kugelstoßen (DM2) 768 Kunz, Jonas 2002 8,17 m   (387,0)  
  4x100m (DM2) StG TVEppelheim/Walldorf 1 54,84   873,0  
  775, Prommersberger-Schmitz Jona (2002)   -   777, Redwitz Gustav (2003)
773, Dorando Peter (2003)   -   771, Simonis Max (2002)
 
  Speerwurf (DM2) 768 Kunz, Jonas 2002 35,65 m   534,0  
  Speerwurf (DM2) 769 Banfai, Bence 2004 27,24 m   462,0  
  800m (DM2) 774 Brune, Robert 2002 2:13,55   569,0  
  800m (DM2) 771 Simonis, Max 2002 2:18,21   537,0  
 

DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. TV Engen 4.852,0  
2. TV Eppingen 4.851,0  
3. StG Östringen/Helmsheim 4.822,0  
4. TV Haslach 4.667,0  
5. StG Im Kinzigtal 4.568,0  
6. TV Neustadt 4.549,0  
7. PTSV Jahn Freiburg 4.444,0  
8. DJK Hockenheim 4.419,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Engen 4.852,0  
  Kugelstoßen (DM3) 104 Peters, Janine 2003 8,45 m   409,0  
  Kugelstoßen (DM3) 95 Strötzel, Sabrina 2002 7,93 m   386,0  
  Kugelstoßen (DM3) 103 Kotsch, Sandra 2003 7,44 m   (363,0)  
  100m (DM3) 95 Strötzel, Sabrina 2002 13,16 +0,5 547,0  
  100m (DM3) 89 Singer, Maren 2002 13,63 +0,9 507,0  
  100m (DM3) 103 Kotsch, Sandra 2003 13,75 +0,0 (497,0)  
  Weitsprung (DM3) 95 Strötzel, Sabrina 2002 5,27 m +0,6 577,0  
  Weitsprung (DM3) 89 Singer, Maren 2002 4,66 m +0,8 512,0  
  Weitsprung (DM3) 87 Arians, Amelie 2004 4,56 m +0,2 (500,0)  
  4x100m (DM3) TV Engen 1 53,21   1.070,0  
  87, Arians Amelie (2004)   -   102, Berger Joanna (2003)
89, Singer Maren (2002)   -   101, Meßmer Magdalena (2002)
 
  4x100m (DM3) TV Engen 2 56,59   (933,0)  
  85, Hellfeuer Angelina (2004)   -   100, Baumann Franka (2003)
103, Kotsch Sandra (2003)   -   86, Czombera Svenja (2003)
 
  800m (DM3) 100 Baumann, Franka 2003 2:47,71   424,0  
  800m (DM3) 101 Meßmer, Magdalena 2002 2:48,74   420,0  
  800m (DM3) 104 Peters, Janine 2003 3:00,08   (373,0)  
 
2. TV Eppingen 4.851,0  
  Kugelstoßen (DM3) 113 Sperling, Eva 2003 8,94 m   429,0  
  Kugelstoßen (DM3) 110 Wittmer, Emilia 2002 8,13 m   395,0  
  Kugelstoßen (DM3) 114 Wolf, Alisha 2003 6,69 m   (328,0)  
  100m (DM3) 119 Böhm, Lara 2003 13,28 +0,5 537,0  
  100m (DM3) 125 Heinzmann, Aliena Juliette 2002 13,54 +0,9 515,0  
  100m (DM3) 126 Antritter, Clara 2003 13,58 +0,0 (511,0)  
  Weitsprung (DM3) 125 Heinzmann, Aliena Juliette 2002 4,97 m +0,6 546,0  
  Weitsprung (DM3) 119 Böhm, Lara 2003 4,70 m -0,5 516,0  
  Weitsprung (DM3) 112 Düll, Lisett 2003 4,35 m +0,5 (477,0)  
  4x100m (DM3) TV Eppingen 1 54,25   1.026,0  
  126, Antritter Clara (2003)   -   112, Düll Lisett (2003)
113, Sperling Eva (2003)   -   125, Heinzmann Aliena Juliette (2002)
 
  4x100m (DM3) TV Eppingen 2 56,90   (921,0)  
  121, Goll Joline (2002)   -   127, Müßig Anna (2003)
123, Henrich Klara Elisa (2003)   -   120, Freiboth Maja (2003)
 
  800m (DM3) 119 Böhm, Lara 2003 2:40,11   459,0  
  800m (DM3) 123 Henrich, Klara Elisa 2003 2:46,78   428,0  
  800m (DM3) 111 Graf, Millicent 2003 3:05,93   (352,0)  
 
3. StG Östringen/Helmsheim 4.822,0  
  Kugelstoßen (DM3) 669 Berger, Vanessa 2003 10,09 m   476,0  
  Kugelstoßen (DM3) 671 Wiese, Natalie 2002 8,77 m   422,0  
  Kugelstoßen (DM3) 674 Rajer, Jil 2003 8,36 m   (405,0)  
  100m (DM3) 667 Irrgang, Andra 2002 13,70 +1,1 501,0  
  100m (DM3) 671 Wiese, Natalie 2002 13,87 +0,9 488,0  
  100m (DM3) 665 Keller, Maxima 2003 14,01 +0,0 (477,0)  
  Weitsprung (DM3) 667 Irrgang, Andra 2002 4,53 m +0,7 497,0  
  Weitsprung (DM3) 669 Berger, Vanessa 2003 4,41 m +0,7 483,0  
  Weitsprung (DM3) 674 Rajer, Jil 2003 3,71 m +0,0 (400,0)  
  4x100m (DM3) StG Östringen/Helmsheim 1 53,28   1.067,0  
  671, Wiese Natalie (2002)   -   669, Berger Vanessa (2003)
665, Keller Maxima (2003)   -   667, Irrgang Andra (2002)
 
  4x100m (DM3) StG Östringen/Helmsheim 2 56,49   (937,0)  
  674, Rajer Jil (2003)   -   675, Hetzer Jasmin (2003)
679, Dük Jessica-Dana (2003)   -   668, Mammes Saskia (2003)
 
  800m (DM3) 670 Kiefer, Anne 2002 2:33,37   493,0  
  800m (DM3) 675 Hetzer, Jasmin 2003 2:54,64   395,0  
 
4. TV Haslach 4.667,0  
  Kugelstoßen (DM3) 182 Kimmig, Emily 2003 10,26 m   483,0  
  Kugelstoßen (DM3) 179 Glöckler, Petra 2004 8,48 m   410,0  
  Kugelstoßen (DM3) 187 Grießbaum, Emelie 2003 6,75 m   (331,0)  
  100m (DM3) 182 Kimmig, Emily 2003 13,58 +0,5 511,0  
  100m (DM3) 194 Vetter, Hannah 2003 14,54 +0,9 437,0  
  Weitsprung (DM3) 180 Hansmann, Elena 2002 4,51 m -0,1 495,0  
  Weitsprung (DM3) 194 Vetter, Hannah 2003 4,33 m +0,1 474,0  
  Weitsprung (DM3) 181 Disselhoff, Sara 2003 4,27 m +0,1 (467,0)  
  4x100m (DM3) TV Haslach 1 54,68   1.008,0  
  180, Hansmann Elena (2002)   -   194, Vetter Hannah (2003)
181, Disselhoff Sara (2003)   -   182, Kimmig Emily (2003)
 
  800m (DM3) 180 Hansmann, Elena 2002 2:42,02   450,0  
  800m (DM3) 181 Disselhoff, Sara 2003 2:53,67   399,0  
  800m (DM3) 187 Grießbaum, Emelie 2003 2:58,44   (380,0)  
 
5. StG Im Kinzigtal 4.568,0  
  Kugelstoßen (DM3) 396 Zimmermann, Carla 2003 9,14 m   438,0  
  Kugelstoßen (DM3) 400 Vögele, Theresa 2002 7,15 m   350,0  
  Kugelstoßen (DM3) 398 Fischer, Ann-Marie 2002 6,29 m   (308,0)  
  100m (DM3) 396 Zimmermann, Carla 2003 13,97 +0,0 480,0  
  100m (DM3) 401 Hengst, Johanna 2003 14,57 +1,1 435,0  
  100m (DM3) 398 Fischer, Ann-Marie 2002 15,34 +0,9 (383,0)  
  Weitsprung (DM3) 401 Hengst, Johanna 2003 4,57 m +0,3 502,0  
  Weitsprung (DM3) 400 Vögele, Theresa 2002 4,26 m +0,0 466,0  
  Weitsprung (DM3) 398 Fischer, Ann-Marie 2002 3,82 m +0,6 (413,0)  
  4x100m (DM3) StG Im Kinzigtal 1 55,70   968,0  
  393, Itt Clara (2003)   -   400, Vögele Theresa (2002)
401, Hengst Johanna (2003)   -   396, Zimmermann Carla (2003)
 
  800m (DM3) 402 Heine, Laura 2002 2:35,57   482,0  
  800m (DM3) 393 Itt, Clara 2003 2:42,64   447,0  
 
6. TV Neustadt 4.549,0  
  Kugelstoßen (DM3) 557 Hackenjos, Lara 2003 9,18 m   439,0  
  Kugelstoßen (DM3) 541 Löchner, Clara 2002 8,48 m   410,0  
  100m (DM3) 556 Schätzle, Larissa 2002 14,11 +0,5 469,0  
  100m (DM3) 552 Lorenz, Anika 2002 14,46 +0,9 443,0  
  100m (DM3) 541 Löchner, Clara 2002 14,70 +0,0 (426,0)  
  Weitsprung (DM3) 556 Schätzle, Larissa 2002 4,60 m +0,5 505,0  
  Weitsprung (DM3) 545 Wehrle, Anja 2002 3,87 m +0,2 420,0  
  Weitsprung (DM3) 547 Soerjanta, Alicia 2003 3,79 m +0,5 (410,0)  
  4x100m (DM3) TV Neustadt 1 55,08   992,0  
  556, Schätzle Larissa (2002)   -   552, Lorenz Anika (2002)
557, Hackenjos Lara (2003)   -   547, Soerjanta Alicia (2003)
 
  800m (DM3) 552 Lorenz, Anika 2002 2:40,29   458,0  
  800m (DM3) 545 Wehrle, Anja 2002 2:50,17   413,0  
 
7. PTSV Jahn Freiburg 4.444,0  
  Kugelstoßen (DM3) 142 Sokoto, Abiba 2002 10,10 m   477,0  
  Kugelstoßen (DM3) 132 Rehermann, Anna 2002 7,36 m   360,0  
  Kugelstoßen (DM3) 141 Köhn, Emilia 2002 6,43 m   (315,0)  
  100m (DM3) 132 Rehermann, Anna 2002 13,95 +0,5 482,0  
  100m (DM3) 134 Kühbacher, Lilly 2002 14,62 +1,1 431,0  
  Weitsprung (DM3) 134 Kühbacher, Lilly 2002 4,32 m -0,2 473,0  
  Weitsprung (DM3) 142 Sokoto, Abiba 2002 4,02 m +0,8 438,0  
  Weitsprung (DM3) 137 Faller, Jule 2002 3,89 m -0,3 (422,0)  
  4x100m (DM3) PTSV Jahn Freiburg 2 55,79   964,0  
  134, Kühbacher Lilly (2002)   -   142, Sokoto Abiba (2002)
141, Köhn Emilia (2002)   -   132, Rehermann Anna (2002)
 
  4x100m (DM3) PTSV Jahn Freiburg 1 58,30   (870,0)  
  139, Hummel Jana (2002)   -   131, Zwick Nele (2002)
140, Hummel Alia (2002)   -   138, Frings Anna (2003)
 
  800m (DM3) 131 Zwick, Nele 2002 2:51,09   410,0  
  800m (DM3) 141 Köhn, Emilia 2002 2:51,13   409,0  
 
8. DJK Hockenheim 4.419,0  
  Kugelstoßen (DM3) 261 Hagmann, Lina 2002 9,47 m   451,0  
  Kugelstoßen (DM3) 281 Osztfalk, Lucy 2003 8,23 m   399,0  
  Kugelstoßen (DM3) 277 Grein, Emma Marie 2002 6,73 m   (330,0)  
  100m (DM3) 274 Ryll, Nathalie 2003 13,88 +1,1 487,0  
  100m (DM3) 266 Pappenberger, Theresa 2002 15,04 +0,5 402,0  
  Weitsprung (DM3) 274 Ryll, Nathalie 2003 4,22 m +0,2 461,0  
  Weitsprung (DM3) 266 Pappenberger, Theresa 2002 4,17 m +0,5 456,0  
  Weitsprung (DM3) 259 Neff, Julie Merlene 2002 4,07 m +0,8 (444,0)  
  4x100m (DM3) DJK Hockenheim 2 56,70   929,0  
  277, Grein Emma Marie (2002)   -   259, Neff Julie Merlene (2002)
266, Pappenberger Theresa (2002)   -   274, Ryll Nathalie (2003)
 
  800m (DM3) 259 Neff, Julie Merlene 2002 2:42,15   449,0  
  800m (DM3) 277 Grein, Emma Marie 2002 2:57,12   385,0  
 

DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. SR Yburg Steinbach 8.577,0  
2. LG Region Karlsruhe 8.098,0  
3. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe 1 8.082,0  
4. LG Ortenau Nord 7.554,0  
5. StG Hochrhein - w 7.545,0  
6. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe 2 7.316,0  
7. LG Kurpfalz 6.911,0  
8. TV Konstanz 6.757,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. SR Yburg Steinbach 8.577,0  
  80m Hürden (DM2) 759 Fruchtmann, Rachel 2002 11,88 +0,0 605,0  
  80m Hürden (DM2) 758 Altmann, Hanna 2003 12,31 +0,0 575,0  
  80m Hürden (DM2) 755 Antonaci, Gloria 2002 13,27 +0,6 (515,0)  
  Hochsprung (DM2) 758 Altmann, Hanna 2003 1,60 m   565,0  
  Hochsprung (DM2) 760 Gibilisco, Corinne 2002 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 757 Strecker, Sophia 2002 1,44 m   (469,0)  
  100m (DM2) 767 Baumgarten, Helen 2003 12,95 -1,0 566,0  
  100m (DM2) 760 Gibilisco, Corinne 2002 13,30 -0,7 535,0  
  100m (DM2) 748 Scheifele, Celine 2002 13,46 -0,7 (521,0)  
  Speerwurf (DM2) 759 Fruchtmann, Rachel 2002 36,89 m   558,0  
  Speerwurf (DM2) 761 Bondar, Lia 2003 28,87 m   489,0  
  Speerwurf (DM2) 756 Lindner, Maria 2002 27,72 m   (478,0)  
  Weitsprung (DM2) 767 Baumgarten, Helen 2003 4,97 m +0,4 546,0  
  Weitsprung (DM2) 762 Lang, Dana 2002 4,72 m -0,1 518,0  
  Weitsprung (DM2) 755 Antonaci, Gloria 2002 4,61 m +0,8 (506,0)  
  4x100m (DM2) SR Yburg Steinbach 1 50,56   1.190,0  
  748, Scheifele Celine (2002)   -   758, Altmann Hanna (2003)
767, Baumgarten Helen (2003)   -   760, Gibilisco Corinne (2002)
 
  4x100m (DM2) SR Yburg Steinbach 2 53,39   (1.062,0)  
  762, Lang Dana (2002)   -   757, Strecker Sophia (2002)
756, Lindner Maria (2002)   -   755, Antonaci Gloria (2002)
 
  Kugelstoßen (DM2) 759 Fruchtmann, Rachel 2002 11,10 m   515,0  
  Kugelstoßen (DM2) 756 Lindner, Maria 2002 10,39 m   488,0  
  Kugelstoßen (DM2) 761 Bondar, Lia 2003 9,92 m   (470,0)  
  800m (DM2) 753 Merkel, Lisa 2003 2:29,77   512,0  
  800m (DM2) 757 Strecker, Sophia 2002 2:48,09   422,0  
 
2. LG Region Karlsruhe 8.098,0  
  80m Hürden (DM2) 380 Assani, Mikaelle 2002 12,75 +1,2 546,0  
  80m Hürden (DM2) 377 Klein, Sharleen 2003 13,03 +0,0 529,0  
  80m Hürden (DM2) 366 Langenhorst, Selma 2002 13,81 +0,2 (484,0)  
  Hochsprung (DM2) 377 Klein, Sharleen 2003 1,60 m   565,0  
  Hochsprung (DM2) 315 Wlasak, Nele 2002 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 339 Siegmund, Sara 2002 1,40 m   (444,0)  
  100m (DM2) 358 Streichsbier, Marie Sophie 2003 13,39 -1,0 527,0  
  100m (DM2) 354 Zwirner, Nele 2003 13,82 -0,7 492,0  
  100m (DM2) 391 Rieß, Emilia 2003 14,07 +0,0 (472,0)  
  Speerwurf (DM2) 339 Siegmund, Sara 2002 28,16 m   482,0  
  Speerwurf (DM2) 315 Wlasak, Nele 2002 24,08 m   443,0  
  Speerwurf (DM2) 354 Zwirner, Nele 2003 18,69 m   (385,0)  
  Weitsprung (DM2) 380 Assani, Mikaelle 2002 5,81 m +0,5 633,0  
  Weitsprung (DM2) 366 Langenhorst, Selma 2002 4,57 m +0,1 502,0  
  Weitsprung (DM2) 377 Klein, Sharleen 2003 4,30 m +0,0 (471,0)  
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 52,24   1.113,0  
  315, Wlasak Nele (2002)   -   358, Streichsbier Marie Sophie (2003)
354, Zwirner Nele (2003)   -   380, Assani Mikaelle (2002)
 
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 54,13   (1.031,0)  
  366, Langenhorst Selma (2002)   -   391, Rieß Emilia (2003)
389, Hofschuster Franziska (2002)   -   330, Gräßer Hannah (2003)
 
  Kugelstoßen (DM2) 374 Fischer, Marilen 2003 8,80 m   423,0  
  Kugelstoßen (DM2) 339 Siegmund, Sara 2002 8,57 m   414,0  
  800m (DM2) 389 Hofschuster, Franziska 2002 2:30,33   509,0  
  800m (DM2) 330 Gräßer, Hannah 2003 2:41,72   451,0  
 
3. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe 1 8.082,0  
  80m Hürden (DM2) 737 Winke, Michelle 2003 13,05 +0,0 528,0  
  80m Hürden (DM2) 716 Protzel, Ann-Sophie 2002 13,44 +1,2 505,0  
  80m Hürden (DM2) 708 Wedel, Selma 2003 13,80 +0,6 (485,0)  
  Hochsprung (DM2) 734 Oladejo, Fehintola 2003 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 719 Helbig, Chiara 2002 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 703 Borne, Shirlene 2003 1,32 m   (394,0)  
  100m (DM2) 703 Borne, Shirlene 2003 13,16 +0,0 547,0  
  100m (DM2) 697 Domogala, Victoria 2003 13,49 -1,0 519,0  
  Speerwurf (DM2) 733 Weigl, Sarah 2003 39,22 m   577,0  
  Speerwurf (DM2) 734 Oladejo, Fehintola 2003 30,89 m   507,0  
  Speerwurf (DM2) 719 Helbig, Chiara 2002 29,96 m   (499,0)  
  Weitsprung (DM2) 703 Borne, Shirlene 2003 4,75 m +0,3 522,0  
  Weitsprung (DM2) 726 Hempen, Thea 2003 4,72 m +0,5 518,0  
  Weitsprung (DM2) 716 Protzel, Ann-Sophie 2002 4,61 m +0,9 (506,0)  
  4x100m (DM2) StG MTG Mannheim/SV Seckenheim 1 52,32   1.109,0  
  704, Storz Elena (2002)   -   697, Domogala Victoria (2003)
734, Oladejo Fehintola (2003)   -   726, Hempen Thea (2003)
 
  4x100m (DM2) StG MTG Mannheim/SV Seckenheim 2 54,24   (1.026,0)  
  708, Wedel Selma (2003)   -   737, Winke Michelle (2003)
729, Seitz Antonia (2002)   -   716, Protzel Ann-Sophie (2002)
 
  Kugelstoßen (DM2) 726 Hempen, Thea 2003 9,56 m   455,0  
  Kugelstoßen (DM2) 719 Helbig, Chiara 2002 9,31 m   445,0  
  Kugelstoßen (DM2) 733 Weigl, Sarah 2003 8,85 m   (426,0)  
  800m (DM2) 729 Seitz, Antonia 2002 2:33,02   495,0  
  800m (DM2) 704 Storz, Elena 2002 2:43,74   442,0  
 
4. LG Ortenau Nord 7.554,0  
  80m Hürden (DM2) 604 Müller, Nicola 2002 12,88 +0,6 538,0  
  80m Hürden (DM2) 613 Bauer, Céline 2002 13,44 +0,0 505,0  
  80m Hürden (DM2) 647 Böhle, Sina 2003 13,69 +0,2 (491,0)  
  Hochsprung (DM2) 613 Bauer, Céline 2002 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 604 Müller, Nicola 2002 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 635 Maurer, Leonie 2003 1,32 m   (394,0)  
  100m (DM2) 633 Gaiser, Amelie 2003 13,33 +0,0 532,0  
  100m (DM2) 647 Böhle, Sina 2003 13,96 +0,0 481,0  
  100m (DM2) 620 Zimmer, Laura 2003 14,46 +0,0 (443,0)  
  Speerwurf (DM2) 604 Müller, Nicola 2002 32,39 m   520,0  
  Speerwurf (DM2) 645 Hilß, Sina 2003 26,08 m   462,0  
  Weitsprung (DM2) 627 Stoss, Lena 2002 4,61 m -0,1 506,0  
  Weitsprung (DM2) 602 Piekarski, Charlotte Marie 2003 4,50 m +0,5 494,0  
  Weitsprung (DM2) 620 Zimmer, Laura 2003 4,32 m +0,8 (473,0)  
  4x100m (DM2) LG Ortenau Nord 1 54,17   1.029,0  
  633, Gaiser Amelie (2003)   -   613, Bauer Céline (2002)
647, Böhle Sina (2003)   -   627, Stoss Lena (2002)
 
  Kugelstoßen (DM2) 645 Hilß, Sina 2003 9,22 m   441,0  
  Kugelstoßen (DM2) 627 Stoss, Lena 2002 8,43 m   408,0  
  Kugelstoßen (DM2) 636 Pfetzer, Evita 2002 7,92 m   (385,0)  
  800m (DM2) 622 Höll, Hanna 2003 2:52,86   402,0  
  800m (DM2) 608 Seifried, Luna 2003 3:00,11   373,0  
 
5. StG Hochrhein - w 7.545,0  
  80m Hürden (DM2) 251 Bach, Pia 2002 13,54 +1,2 499,0  
  80m Hürden (DM2) 254 Weger, Feline 2002 14,33 +0,6 458,0  
  80m Hürden (DM2) 249 Bühler, Leonie 2003 15,22 +0,2 (416,0)  
  Hochsprung (DM2) 249 Bühler, Leonie 2003 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 258 Radau, Jasmin 2002 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 250 Hartmann, Jana 2003 1,32 m   (394,0)  
  100m (DM2) 816 Forstmann, Clara 2002 14,31 -0,7 454,0  
  100m (DM2) 257 Martin, Vivien 2003 14,48 +0,0 442,0  
  100m (DM2) 253 Hildebrand, Luise 2004 14,79 +0,0 (419,0)  
  Speerwurf (DM2) 254 Weger, Feline 2002 36,83 m   557,0  
  Speerwurf (DM2) 247 Meyer, Lina 2002 26,51 m   467,0  
  Speerwurf (DM2) 256 Lang, Isabella 2003 18,82 m   (386,0)  
  Weitsprung (DM2) 251 Bach, Pia 2002 4,66 m +0,8 512,0  
  Weitsprung (DM2) 252 Bagaric, Anita 2003 4,08 m +0,0 445,0  
  Weitsprung (DM2) 816 Forstmann, Clara 2002 3,84 m +0,8 (416,0)  
  4x100m (DM2) StG Hochrhein - w 1 55,10   991,0  
  252, Bagaric Anita (2003)   -   251, Bach Pia (2002)
249, Bühler Leonie (2003)   -   816, Forstmann Clara (2002)
 
  4x100m (DM2) StG Hochrhein - w 2 57,89   (885,0)  
  247, Meyer Lina (2002)   -   250, Hartmann Jana (2003)
258, Radau Jasmin (2002)   -   253, Hildebrand Luise (2004)
 
  Kugelstoßen (DM2) 254 Weger, Feline 2002 10,15 m   479,0  
  Kugelstoßen (DM2) 252 Bagaric, Anita 2003 8,48 m   410,0  
  Kugelstoßen (DM2) 257 Martin, Vivien 2003 8,08 m   (392,0)  
  800m (DM2) 250 Hartmann, Jana 2003 2:38,91   465,0  
  800m (DM2) 258 Radau, Jasmin 2002 2:46,47   430,0  
  800m (DM2) 253 Hildebrand, Luise 2004 2:47,15   (427,0)  
 
6. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe 2 7.316,0  
  80m Hürden (DM2) 724 Ganter, Janina 2003 13,59 +0,2 497,0  
  80m Hürden (DM2) 713 Neubauer, Emilia 2002 15,05 +1,2 423,0  
  80m Hürden (DM2) 730 Kuppisch, Frieda 2003 15,52 +0,6 (403,0)  
  Hochsprung (DM2) 707 Dimitriou, Ekaterini 2002 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 724 Ganter, Janina 2003 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 730 Kuppisch, Frieda 2003 1,32 m   (394,0)  
  100m (DM2) 738 Schuler, Lena 2002 13,70 -1,0 501,0  
  100m (DM2) 709 Dillschneider, Anna 2002 13,90 -0,7 485,0  
  100m (DM2) 722 Wenneis, Paulina 2003 16,61 +0,0 (307,0)  
  Speerwurf (DM2) 728 Rippert, Katia 2002 28,03 m   481,0  
  Speerwurf (DM2) 707 Dimitriou, Ekaterini 2002 25,64 m   458,0  
  Speerwurf (DM2) 723 Schumacher, Louisa 2002 24,92 m   (451,0)  
  Weitsprung (DM2) 709 Dillschneider, Anna 2002 4,59 m +0,0 504,0  
  Weitsprung (DM2) 713 Neubauer, Emilia 2002 4,25 m +0,0 465,0  
  4x100m (DM2) StG MTG Mannheim/SV Seckenheim 1 53,52   1.057,0  
  738, Schuler Lena (2002)   -   709, Dillschneider Anna (2002)
724, Ganter Janina (2003)   -   707, Dimitriou Ekaterini (2002)
 
  4x100m (DM2) StG MTG Mannheim/SV Seckenheim 2 59,09   (842,0)  
  722, Wenneis Paulina (2003)   -   728, Rippert Katia (2002)
723, Schumacher Louisa (2002)   -   736, Detig Lea-Marie (2003)
 
  Kugelstoßen (DM2) 723 Schumacher, Louisa 2002 7,55 m   369,0  
  Kugelstoßen (DM2) 728 Rippert, Katia 2002 7,38 m   361,0  
  800m (DM2) 730 Kuppisch, Frieda 2003 2:48,41   421,0  
  800m (DM2) 736 Detig, Lea-Marie 2003 2:51,83   406,0  
  800m (DM2) 713 Neubauer, Emilia 2002 2:54,71   (395,0)  
 
7. LG Kurpfalz 6.911,0  
  80m Hürden (DM2) 504 Ludwig, Louisa 2002 13,44 +0,0 505,0  
  80m Hürden (DM2) 501 Fröhlich, Svenja 2002 15,67 +0,6 396,0  
  Hochsprung (DM2) 447 Hoffmann, Nina 2003 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 446 Meiser, Carina 2002 1,28 m   368,0  
  100m (DM2) 504 Ludwig, Louisa 2002 13,64 +0,0 506,0  
  100m (DM2) 492 Gieser, Hannah 2003 14,33 -1,0 453,0  
  100m (DM2) 502 Volandt, Emma 2003 14,42 -0,7 (446,0)  
  Speerwurf (DM2) 494 Schleger, Sarah 2003 20,05 m   400,0  
  Speerwurf (DM2) 486 Bastian, Sorel 2002 18,12 m   378,0  
  Speerwurf (DM2) 502 Volandt, Emma 2003 13,86 m   (326,0)  
  Weitsprung (DM2) 447 Hoffmann, Nina 2003 4,79 m +0,3 526,0  
  Weitsprung (DM2) 504 Ludwig, Louisa 2002 4,29 m +0,0 470,0  
  Weitsprung (DM2) 492 Gieser, Hannah 2003 3,59 m +0,2 (385,0)  
  4x100m (DM2) LG Kurpfalz 1 55,48   976,0  
  492, Gieser Hannah (2003)   -   502, Volandt Emma (2003)
446, Meiser Carina (2002)   -   447, Hoffmann Nina (2003)
 
  Kugelstoßen (DM2) 501 Fröhlich, Svenja 2002 7,42 m   363,0  
  Kugelstoßen (DM2) 486 Bastian, Sorel 2002 6,50 m   319,0  
  Kugelstoßen (DM2) 494 Schleger, Sarah 2003 5,91 m   (289,0)  
  800m (DM2) 446 Meiser, Carina 2002 2:43,05   445,0  
  800m (DM2) 501 Fröhlich, Svenja 2002 3:10,20   337,0  
 
8. TV Konstanz 6.757,0  
  80m Hürden (DM2) 409 Bauer, Lea 2003 15,92 +1,2 386,0  
  80m Hürden (DM2) 426 Buchanan, Amelie 2003 16,69 +0,2 356,0  
  Hochsprung (DM2) 415 Schirm, Ella 2003 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 403 Leube, Annika 2003 1,32 m   394,0  
  100m (DM2) 415 Schirm, Ella 2003 14,12 -1,0 468,0  
  100m (DM2) 428 Ehrat, Mona 2003 14,22 +0,0 461,0  
  100m (DM2) 429 Amer, Carlotta 2003 15,59 +0,0 (367,0)  
  Speerwurf (DM2) 409 Bauer, Lea 2003 24,61 m   448,0  
  Speerwurf (DM2) 431 Sieck, Shana 2003 19,09 m   390,0  
  Weitsprung (DM2) 428 Ehrat, Mona 2003 4,19 m +0,0 458,0  
  Weitsprung (DM2) 403 Leube, Annika 2003 4,10 m +0,9 447,0  
  Weitsprung (DM2) 429 Amer, Carlotta 2003 3,69 m +0,1 (397,0)  
  4x100m (DM2) TV Konstanz 1 55,52   975,0  
  403, Leube Annika (2003)   -   415, Schirm Ella (2003)
426, Buchanan Amelie (2003)   -   428, Ehrat Mona (2003)
 
  Kugelstoßen (DM2) 409 Bauer, Lea 2003 7,96 m   387,0  
  Kugelstoßen (DM2) 431 Sieck, Shana 2003 6,91 m   339,0  
  800m (DM2) 426 Buchanan, Amelie 2003 2:48,91   419,0  
  800m (DM2) 429 Amer, Carlotta 2003 2:50,89   410,0  
 

DMM Gruppe 2, männliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. TSG Germania Dossenheim 3.134,0  
2. TV Eppingen 2.963,0  
3. TV Haslach 2.862,0  
4. TV Rheinfelden 2.838,0  
5. TV Rielasingen 2.769,0  
6. TV Ohlsbach 2.601,0  
7. TV Mörsch 2.562,0  
8. ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.473,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TSG Germania Dossenheim 3.134,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 81 Tzschaschel, Robert 2007 4,49 m   442,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 78 Wadewitz, Balian 2006 3,95 m   382,0  
  Schlagballwurf (DM2) 81 Tzschaschel, Robert 2007 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf (DM2) 76 König, Christopher 2006 40,50 m   323,0  
  Schlagballwurf (DM2) 79 von Weyhe, Georg 2006 28,00 m   (226,0)  
  50m (DM2) 76 König, Christopher 2006 7,60   404,0  
  50m (DM2) 78 Wadewitz, Balian 2006 8,00   356,0  
  50m (DM2) 74 Lenz, Nando 2006 8,17   (337,0)  
  4x50m (DM2) TSG Germania Dossenheim 1 29,26 +0,0 882,0  
  81, Tzschaschel Robert (2007)   -   76, König Christopher (2006)
74, Lenz Nando (2006)   -   78, Wadewitz Balian (2006)
 
 
2. TV Eppingen 2.963,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 106 Hoppe, Eliano 2006 4,15 m   404,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 115 Godi, Rafael 2006 4,13 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 107 Maier, Niklas 2007 3,55 m   (335,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 106 Hoppe, Eliano 2006 42,50 m   338,0  
  Schlagballwurf (DM2) 109 Holzwarth, Luc 2008 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf (DM2) 105 Maier, Lasse 2007 24,50 m   (195,0)  
  50m (DM2) 115 Godi, Rafael 2006 7,84   375,0  
  50m (DM2) 109 Holzwarth, Luc 2008 8,05   350,0  
  50m (DM2) 117 Weiß, Hendrik 2008 8,71   (282,0)  
  4x50m (DM2) TV Eppingen 1 30,28 +0,0 815,0  
  107, Maier Niklas (2007)   -   106, Hoppe Eliano (2006)
115, Godi Rafael (2006)   -   109, Holzwarth Luc (2008)
 
 
3. TV Haslach 2.862,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 193 Fischer, Elias 2006 4,04 m   392,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 189 Krüger, Tim 2006 3,89 m   375,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 183 Güllert, Carlos 2007 3,80 m   (364,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 193 Fischer, Elias 2006 52,50 m   404,0  
  Schlagballwurf (DM2) 190 Merk, Felix 2007 35,00 m   (283,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 183 Güllert, Carlos 2007 35,00 m   283,0  
  50m (DM2) 189 Krüger, Tim 2006 7,95   362,0  
  50m (DM2) 190 Merk, Felix 2007 8,28   325,0  
  50m (DM2) 185 Zehnle, Tobias 2006 8,75   (278,0)  
  4x50m (DM2) TV Haslach 1 31,86 +0,0 721,0  
  189, Krüger Tim (2006)   -   190, Merk Felix (2007)
185, Zehnle Tobias (2006)   -   193, Fischer Elias (2006)
 
 
4. TV Rheinfelden 2.838,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 688 Krippner, Niklas 2007 4,09 m   398,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 687 Ingrasciotta, Valentino 2006 3,69 m   351,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 686 Meyer, Luk 2006 3,13 m   (282,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 689 Valva, Elias 2008 40,00 m   320,0  
  Schlagballwurf (DM2) 688 Krippner, Niklas 2007 38,50 m   309,0  
  Schlagballwurf (DM2) 687 Ingrasciotta, Valentino 2006 32,50 m   (263,0)  
  50m (DM2) 690 Franke, Samuel Eric 2007 7,70   391,0  
  50m (DM2) 689 Valva, Elias 2008 8,59   294,0  
  50m (DM2) 686 Meyer, Luk 2006 8,74   (279,0)  
  4x50m (DM2) TV Rheinfelden 1 30,93 +0,0 775,0  
  689, Valva Elias (2008)   -   687, Ingrasciotta Valentino (2006)
690, Franke Samuel Eric (2007)   -   688, Krippner Niklas (2007)
 
 
5. TV Rielasingen 2.769,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 693 Klügling, Jonathan 2006 3,74 m   357,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 695 Kattge, Nico Luis 2007 3,70 m   353,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 694 Gierke, Noah 2007 2,87 m   (248,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 695 Kattge, Nico Luis 2007 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM2) 696 Aboutaib, Marwan 2007 28,00 m   226,0  
  Schlagballwurf (DM2) 694 Gierke, Noah 2007 27,50 m   (222,0)  
  50m (DM2) 691 Golshani, David 2006 7,70   391,0  
  50m (DM2) 692 Zopf, Maximilian 2006 7,99   357,0  
  50m (DM2) 696 Aboutaib, Marwan 2007 8,58   (295,0)  
  4x50m (DM2) TV Rielasingen 2 30,30 +0,0 814,0  
  691, Golshani David (2006)   -   695, Kattge Nico Luis (2007)
693, Klügling Jonathan (2006)   -   692, Zopf Maximilian (2006)
 
 
6. TV Ohlsbach 2.601,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 592 Dilla, Felix 2006 3,62 m   343,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 590 Kefer, Jakob 2006 3,45 m   322,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 591 Schnurr, Adrian 2007 3,00 m   (265,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 595 Kaspar, Lennox 2006 40,50 m   323,0  
  Schlagballwurf (DM2) 592 Dilla, Felix 2006 38,50 m   309,0  
  Schlagballwurf (DM2) 596 Wussler, Maximilian 2006 34,00 m   (275,0)  
  50m (DM2) 590 Kefer, Jakob 2006 8,42   311,0  
  50m (DM2) 596 Wussler, Maximilian 2006 8,65   288,0  
  50m (DM2) 591 Schnurr, Adrian 2007 8,83   (271,0)  
  4x50m (DM2) TV Ohlsbach 1 32,14 +0,0 705,0  
  595, Kaspar Lennox (2006)   -   596, Wussler Maximilian (2006)
592, Dilla Felix (2006)   -   590, Kefer Jakob (2006)
 
 
7. TV Mörsch 2.562,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 521 Monecke, Vincent 2006 3,88 m   374,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 526 Weßbecher, Moritz 2007 3,78 m   362,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 527 Irrek, Valentin 2006 2,91 m   (253,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 525 Lembach, Jakob 2006 26,00 m   209,0  
  Schlagballwurf (DM2) 523 Manole, Tobias 2007 23,50 m   186,0  
  Schlagballwurf (DM2) 527 Irrek, Valentin 2006 22,50 m   (176,0)  
  50m (DM2) 521 Monecke, Vincent 2006 7,92   365,0  
  50m (DM2) 526 Weßbecher, Moritz 2007 7,98   358,0  
  50m (DM2) 523 Manole, Tobias 2007 8,96   (259,0)  
  4x50m (DM2) TV Mörsch 1 32,08 +0,0 708,0  
  521, Monecke Vincent (2006)   -   527, Irrek Valentin (2006)
525, Lembach Jakob (2006)   -   526, Weßbecher Moritz (2007)
 
 
8. ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.473,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 572 Skupin-Alfa, Magnus 2007 3,79 m   363,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 564 Retsch, Ramon 2006 3,37 m   313,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 562 Erl, Max 2006 3,35 m   (310,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 562 Erl, Max 2006 36,50 m   294,0  
  Schlagballwurf (DM2) 558 Nickert, Leopold 2007 30,50 m   247,0  
  Schlagballwurf (DM2) 564 Retsch, Ramon 2006 29,50 m   (239,0)  
  50m (DM2) 572 Skupin-Alfa, Magnus 2007 7,90   367,0  
  50m (DM2) 574 Stahn, Jannick Noel 2006 7,94   363,0  
  50m (DM2) 573 Nickert, Philipp 2006 8,33   (320,0)  
  4x50m (DM2) ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 35,67 +0,0 526,0  
  574, Stahn Jannick Noel (2006)   -   564, Retsch Ramon (2006)
562, Erl Max (2006)   -   572, Skupin-Alfa Magnus (2007)
 
 

DMM Gruppe 1, männliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 4.476,0  
2. LG Ortenau Nord 4.384,0  
3. LG Kurpfalz 4.252,0  
4. LG Hohenfels 4.168,0  
5. SV Seckenheim 4.041,0  
6. TV 1849 Gernsbach 3.840,0  
7. TV Engen 3.825,0  
8. Rastatter TV 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 4.476,0  
  Hochsprung (DM1) 348 Manekeu, Joel 2006 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM1) 341 Konz, Caesar 2006 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 322 Hartmann, Nico 2006 1,16 m   (295,0)  
  50m (DM1) 341 Konz, Caesar 2006 7,71   390,0  
  50m (DM1) 320 Linker, Ilya 2007 8,30   323,0  
  50m (DM1) 376 Rother, Frederik 2006 8,57   (296,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 348 Manekeu, Joel 2006 4,11 m   400,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 351 Martinovic, Jakob 2006 3,92 m   378,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 376 Rother, Frederik 2006 3,68 m   (350,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 31,15 +0,0 762,0  
  376, Rother Frederik (2006)   -   348, Manekeu Joel (2006)
334, Drobinoha David (2006)   -   341, Konz Caesar (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 32,61 +0,0 (679,0)  
  322, Hartmann Nico (2006)   -   351, Martinovic Jakob (2006)
337, Schaller Linus (2006)   -   320, Linker Ilya (2007)
 
  Schlagballwurf (DM1) 351 Martinovic, Jakob 2006 45,00 m   355,0  
  Schlagballwurf (DM1) 347 Bung, Hendrik 2006 43,50 m   345,0  
  Schlagballwurf (DM1) 334 Drobinoha, David 2006 42,00 m   (334,0)  
  800m (DM1) 334 Drobinoha, David 2006 2:45,69   388,0  
  800m (DM1) 333 Müller, Semjon 2007 2:50,47   367,0  
 
2. LG Ortenau Nord 4.384,0  
  Hochsprung (DM1) 642 Berg, Philipp 2006 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 639 Kalt, Rufus 2007 1,12 m   271,0  
  Hochsprung (DM1) 641 Anthonj, David 2007 1,04 m   (223,0)  
  50m (DM1) 658 Pfetzer, Elian 2006 7,77   383,0  
  50m (DM1) 642 Berg, Philipp 2006 7,88   370,0  
  50m (DM1) 639 Kalt, Rufus 2007 7,90   (367,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 658 Pfetzer, Elian 2006 4,23 m   413,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 639 Kalt, Rufus 2007 4,17 m   407,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 598 Pha, Etienne 2006 3,49 m   (327,0)  
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 1 30,64 +0,0 793,0  
  598, Pha Etienne (2006)   -   662, El Idrissi Ismail (2007)
661, Feurer Marc (2007)   -   642, Berg Philipp (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 2 32,12 +0,0 (706,0)  
  664, Bernd Mattis (2006)   -   638, Panter Nick David (2007)
641, Anthonj David (2007)   -   600, Oberle Luca (2007)
 
  Schlagballwurf (DM1) 658 Pfetzer, Elian 2006 44,50 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM1) 661 Feurer, Marc 2007 37,50 m   302,0  
  Schlagballwurf (DM1) 643 Huschle, Fabian 2007 33,00 m   (267,0)  
  800m (DM1) 600 Oberle, Luca 2007 2:41,75   406,0  
  800m (DM1) 661 Feurer, Marc 2007 2:44,73   393,0  
  800m (DM1) 638 Panter, Nick David 2007 2:52,40   (359,0)  
 
3. LG Kurpfalz 4.252,0  
  Hochsprung (DM1) 471 Haug, Marius 2007 1,16 m   295,0  
  Hochsprung (DM1) 472 Spahr, Fabian 2006 1,04 m   223,0  
  50m (DM1) 470 Hristov, Georgi 2006 7,85   373,0  
  50m (DM1) 471 Haug, Marius 2007 7,94   363,0  
  50m (DM1) 467 Fuhrmann, Philip 2006 8,02   (354,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 470 Hristov, Georgi 2006 4,21 m   411,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 458 Braun, Moritz 2006 4,18 m   408,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 467 Fuhrmann, Philip 2006 3,75 m   (359,0)  
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 1 29,99 +0,0 834,0  
  470, Hristov Georgi (2006)   -   467, Fuhrmann Philip (2006)
461, Georg Leander (2007)   -   471, Haug Marius (2007)
 
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 2 32,57 +0,0 (681,0)  
  472, Spahr Fabian (2006)   -   480, Krein Karsten (2007)
476, Strieker Noah (2006)   -   466, Gollnick Lars (2007)
 
  Schlagballwurf (DM1) 458 Braun, Moritz 2006 36,50 m   294,0  
  Schlagballwurf (DM1) 476 Strieker, Noah 2006 31,00 m   251,0  
  Schlagballwurf (DM1) 466 Gollnick, Lars 2007 27,00 m   (217,0)  
  800m (DM1) 461 Georg, Leander 2007 2:40,34   413,0  
  800m (DM1) 458 Braun, Moritz 2006 2:45,92   387,0  
  800m (DM1) 476 Strieker, Noah 2006 3:11,68   (287,0)  
 
4. LG Hohenfels 4.168,0  
  Hochsprung (DM1) 283 Behncke, Erik 2006 1,24 m   340,0  
  Hochsprung (DM1) 306 Diez, Felix 2006 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 293 Holler, Paul 2006 1,12 m   (271,0)  
  50m (DM1) 288 Ruf, Tom Noa 2006 8,34   319,0  
  50m (DM1) 293 Holler, Paul 2006 8,43   310,0  
  50m (DM1) 282 Völkel, Robin 2007 8,59   (294,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 289 Khawaja, Laqees 2007 4,08 m   397,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 298 Wasmer, Fabio 2007 4,03 m   391,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 283 Behncke, Erik 2006 3,94 m   (381,0)  
  4x50m (DM1) LG Hohenfels 1 31,73 +0,0 728,0  
  283, Behncke Erik (2006)   -   288, Ruf Tom Noa (2006)
306, Diez Felix (2006)   -   293, Holler Paul (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Hohenfels 2 33,09 +0,0 (653,0)  
  296, Weber Luca (2006)   -   282, Völkel Robin (2007)
291, Shaguolo Ovié (2006)   -   298, Wasmer Fabio (2007)
 
  Schlagballwurf (DM1) 289 Khawaja, Laqees 2007 38,50 m   309,0  
  Schlagballwurf (DM1) 296 Weber, Luca 2006 36,00 m   290,0  
  Schlagballwurf (DM1) 291 Shaguolo, Ovié 2006 35,00 m   (283,0)  
  800m (DM1) 289 Khawaja, Laqees 2007 2:46,26   386,0  
  800m (DM1) 298 Wasmer, Fabio 2007 2:47,58   380,0  
  800m (DM1) 291 Shaguolo, Ovié 2006 3:00,15   (328,0)  
 
5. SV Seckenheim 4.041,0  
  Hochsprung (DM1) 741 Mertens, Florian 2006 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM1) 745 Weller, Konrad 2006 1,28 m   362,0  
  Hochsprung (DM1) 742 Barth, Timo 2007 1,12 m   (271,0)  
  50m (DM1) 741 Mertens, Florian 2006 7,80   379,0  
  50m (DM1) 742 Barth, Timo 2007 8,08   347,0  
  50m (DM1) 747 Hardock, Niklas 2007 8,48   (305,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 741 Mertens, Florian 2006 3,72 m   355,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 743 Scherer, Tim 2007 3,61 m   342,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 745 Weller, Konrad 2006 3,55 m   (335,0)  
  4x50m (DM1) SV Seckenheim 1 35,22 +0,0 547,0  
  746, Haßlinger Finn (2007)   -   747, Hardock Niklas (2007)
744, Hemmerich Finn (2007)   -   742, Barth Timo (2007)
 
  Schlagballwurf (DM1) 747 Hardock, Niklas 2007 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf (DM1) 743 Scherer, Tim 2007 34,00 m   275,0  
  Schlagballwurf (DM1) 745 Weller, Konrad 2006 31,00 m   (251,0)  
  800m (DM1) 743 Scherer, Tim 2007 2:48,28   377,0  
  800m (DM1) 744 Hemmerich, Finn 2007 2:49,45   372,0  
  800m (DM1) 746 Haßlinger, Finn 2007 2:52,92   (357,0)  
 
6. TV 1849 Gernsbach 3.840,0  
  Hochsprung (DM1) 163 Mörmann, Tom 2006 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 158 Metzner, Tobias 2006 1,12 m   271,0  
  50m (DM1) 148 Kunz, Niklas 2006 7,96   361,0  
  50m (DM1) 155 Roth, Jonas 2006 8,49   304,0  
  50m (DM1) 151 Mächler, Nick 2006 8,90   (264,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 155 Roth, Jonas 2006 3,54 m   333,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 163 Mörmann, Tom 2006 3,41 m   317,0  
  4x50m (DM1) TV 1849 Gernsbach 1 33,11 +0,0 652,0  
  151, Mächler Nick (2006)   -   155, Roth Jonas (2006)
163, Mörmann Tom (2006)   -   158, Metzner Tobias (2006)
 
  Schlagballwurf (DM1) 148 Kunz, Niklas 2006 39,00 m   313,0  
  Schlagballwurf (DM1) 153 Langenbacher, Fabrizio 2006 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM1) 151 Mächler, Nick 2006 28,00 m   (226,0)  
  800m (DM1) 148 Kunz, Niklas 2006 2:47,86   379,0  
  800m (DM1) 158 Metzner, Tobias 2006 3:01,96   321,0  
 
7. TV Engen 3.825,0  
  Hochsprung (DM1) 92 Endrass, Timo 2006 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 96 Grossekemper, Paul 2007 1,20 m   318,0  
  Hochsprung (DM1) 94 Fink, Nicholas 2006 1,08 m   (247,0)  
  50m (DM1) 90 Rohse, Max 2007 8,48   305,0  
  50m (DM1) 91 Bier, Laurin 2007 8,82   272,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 94 Fink, Nicholas 2006 3,44 m   321,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 96 Grossekemper, Paul 2007 3,42 m   319,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 91 Bier, Laurin 2007 3,23 m   (295,0)  
  4x50m (DM1) TV Engen 1 31,54 +0,0 739,0  
  93, Schlegel Luis (2006)   -   90, Rohse Max (2007)
96, Grossekemper Paul (2007)   -   92, Endrass Timo (2006)
 
  Schlagballwurf (DM1) 93 Schlegel, Luis 2006 40,00 m   320,0  
  Schlagballwurf (DM1) 94 Fink, Nicholas 2006 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf (DM1) 91 Bier, Laurin 2007 15,50 m   (103,0)  
  800m (DM1) 92 Endrass, Timo 2006 2:57,61   338,0  
  800m (DM1) 93 Schlegel, Luis 2006 3:06,55   304,0  
  800m (DM1) 90 Rohse, Max 2007 3:10,99   (289,0)  
 
8. Rastatter TV 0,0  
 

DMM Gruppe 2, weibliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. DJK Hockenheim 3.626,0  
2. TV Viktoria 1894 Dielheim 3.430,0  
3. TV Grenzach 3.286,0  
4. TSG Germania Dossenheim 3.275,0  
5. ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.224,0  
6. LG Ortenau Nord 3.195,0  
7. LG Kurpfalz 2.925,0  
8. TV 1899 Gengenbach 2.213,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. DJK Hockenheim 3.626,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 278 Osztfalk, Lilly 2006 4,43 m   486,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 264 Smith, Aaliyah 2006 4,27 m   467,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 260 Englert, Eva 2007 3,30 m   (347,0)  
  50m (DM2) 278 Osztfalk, Lilly 2006 7,43   466,0  
  50m (DM2) 265 Wollschläger, Juli 2006 7,85   412,0  
  50m (DM2) 260 Englert, Eva 2007 8,45   (343,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 264 Smith, Aaliyah 2006 31,00 m   405,0  
  Schlagballwurf (DM2) 265 Wollschläger, Juli 2006 26,50 m   357,0  
  Schlagballwurf (DM2) 273 Reinmuth, Fabienne 2007 26,00 m   (351,0)  
  4x50m (DM2) DJK Hockenheim 1 28,34 +0,0 1.033,0  
  265, Wollschläger Juli (2006)   -   273, Reinmuth Fabienne (2007)
278, Osztfalk Lilly (2006)   -   264, Smith Aaliyah (2006)
 
 
2. TV Viktoria 1894 Dielheim 3.430,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 48 Filsinger, Amy 2006 3,94 m   428,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 46 Wandtke, Mette 2006 3,86 m   418,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 49 Kraft, Lara 2006 3,67 m   (395,0)  
  50m (DM2) 46 Wandtke, Mette 2006 7,70   431,0  
  50m (DM2) 49 Kraft, Lara 2006 8,12   380,0  
  50m (DM2) 47 Fenz, Maya 2006 8,64   (324,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 48 Filsinger, Amy 2006 34,50 m   440,0  
  Schlagballwurf (DM2) 47 Fenz, Maya 2006 27,50 m   368,0  
  4x50m (DM2) TV Viktoria 1894 Dielheim 2 29,26 +0,0 965,0  
  49, Kraft Lara (2006)   -   48, Filsinger Amy (2006)
46, Wandtke Mette (2006)   -   47, Fenz Maya (2006)
 
 
3. TV Grenzach 3.286,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 173 Berisha, Leonora 2006 3,82 m   413,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 176 Wienen, Leonie 2006 3,62 m   389,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 167 Lecerf, Claire 2006 3,55 m   (380,0)  
  50m (DM2) 174 Puchelt, Smilla 2006 7,85   412,0  
  50m (DM2) 167 Lecerf, Claire 2006 8,27   363,0  
  50m (DM2) 173 Berisha, Leonora 2006 8,57   (331,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 176 Wienen, Leonie 2006 36,50 m   459,0  
  Schlagballwurf (DM2) 171 Schild, Carolin 2006 29,00 m   (384,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 174 Puchelt, Smilla 2006 29,00 m   384,0  
  4x50m (DM2) TV Grenzach 1 30,74 +0,0 866,0  
  173, Berisha Leonora (2006)   -   174, Puchelt Smilla (2006)
167, Lecerf Claire (2006)   -   176, Wienen Leonie (2006)
 
 
4. TSG Germania Dossenheim 3.275,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 72 Lenz, Faye 2006 3,90 m   423,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 77 Gausepohl, Lilly 2006 3,76 m   406,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 71 Schmitt, Karla 2007 3,47 m   (369,0)  
  50m (DM2) 72 Lenz, Faye 2006 7,72   428,0  
  50m (DM2) 71 Schmitt, Karla 2007 8,28   362,0  
  50m (DM2) 75 Merkle, Anna 2006 8,35   (354,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 75 Merkle, Anna 2006 28,00 m   373,0  
  Schlagballwurf (DM2) 77 Gausepohl, Lilly 2006 28,00 m   373,0  
  4x50m (DM2) TSG Germania Dossenheim 2 30,07 +0,0 910,0  
  72, Lenz Faye (2006)   -   71, Schmitt Karla (2007)
77, Gausepohl Lilly (2006)   -   75, Merkle Anna (2006)
 
 
5. ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.224,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 568 Ammann, Pia 2006 4,44 m   487,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 565 Bergen, Iris 2006 3,70 m   399,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 561 Winter, Sophie 2007 3,08 m   (318,0)  
  50m (DM2) 568 Ammann, Pia 2006 7,79   419,0  
  50m (DM2) 565 Bergen, Iris 2006 8,35   354,0  
  50m (DM2) 570 Winter, Charlotte 2007 9,22   (268,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 566 Kahlau, Edda 2006 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf (DM2) 571 Orb, Mathilde 2007 22,00 m   305,0  
  Schlagballwurf (DM2) 561 Winter, Sophie 2007 19,50 m   (273,0)  
  4x50m (DM2) ETSV 1846 Jahn Offenburg 1 31,22 +0,0 835,0  
  565, Bergen Iris (2006)   -   571, Orb Mathilde (2007)
566, Kahlau Edda (2006)   -   568, Ammann Pia (2006)
 
 
6. LG Ortenau Nord 3.195,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 611 Böhly, Maike 2006 3,82 m   413,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 655 Munz, Marla 2006 3,74 m   404,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 660 Gmeiner, Maxima 2006 3,37 m   (356,0)  
  50m (DM2) 611 Böhly, Maike 2006 8,14   377,0  
  50m (DM2) 655 Munz, Marla 2006 8,18   373,0  
  50m (DM2) 626 Beathalter, Hanna 2007 9,05   (284,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 637 Schneider, Anna 2006 36,00 m   455,0  
  Schlagballwurf (DM2) 607 De Gaetano, Maddalena 2006 33,50 m   430,0  
  Schlagballwurf (DM2) 657 Lorenz, Mara 2006 25,00 m   (340,0)  
  4x50m (DM2) LG Ortenau Nord 2 32,77 +0,0 743,0  
  607, De Gaetano Maddalena (2006)   -   654, Bilger Alexandra (2007)
626, Beathalter Hanna (2007)   -   637, Schneider Anna (2006)
 
 
7. LG Kurpfalz 2.925,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 495 Junker, Pauline 2006 3,69 m   397,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 455 Polifka, Melina 2006 3,41 m   362,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 487 Rhein, Sophia 2007 3,27 m   (343,0)  
  50m (DM2) 500 Scheel, Lara 2007 8,03   390,0  
  50m (DM2) 455 Polifka, Melina 2006 8,23   367,0  
  50m (DM2) 449 Braun, Emelie 2007 8,74   314,0  
  50m (DM2) 487 Rhein, Sophia 2007 9,02   (287,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 497 Hörauf, Giulia 2006 28,00 m   373,0  
  Schlagballwurf (DM2) 495 Junker, Pauline 2006 23,50 m   323,0  
  Schlagballwurf (DM2) 496 Henrich, Maya 2007 21,50 m   (299,0)  
  4x50m (DM2) LG Kurpfalz 2 31,99 +0,0 789,0  
  455, Polifka Melina (2006)   -   495, Junker Pauline (2006)
487, Rhein Sophia (2007)   -   507, Spitzer Anna (2006)
 
  4x50m (DM2) LG Kurpfalz 1 33,01 +0,0 (730,0)  
  449, Braun Emelie (2007)   -   497, Hörauf Giulia (2006)
496, Henrich Maya (2007)   -   498, Hehl Ella (2007)
 
 
8. TV 1899 Gengenbach 2.213,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 147 Fritsch, Annika 2006 3,75 m   405,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 144 Heitz, Loana 2006 3,72 m   401,0  
  Weitsprung Zone (DM2) 146 Wauer, Saskia 2007 3,00 m   (306,0)  
  50m (DM2) 144 Heitz, Loana 2006 8,28   362,0  
  50m (DM2) 145 Jülg, Lara 2008 8,30   360,0  
  Schlagballwurf (DM2) 147 Fritsch, Annika 2006 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM2) 145 Jülg, Lara 2008 24,50 m   334,0  
  Schlagballwurf (DM2) 146 Wauer, Saskia 2007 19,00 m   (267,0)  
 

DMM Gruppe 1, weibliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 5.073,0  
2. LG Ortenau Nord 4.927,0  
3. LG Kurpfalz 4.855,0  
4. LG Neckargemünd 4.685,0  
5. MTG Mannheim 4.679,0  
6. TV Wehr 4.474,0  
7. TV Engen 4.432,0  
8. TSG 78 Heidelberg 4.420,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 5.073,0  
  Schlagballwurf (DM1) 385 Schneikart, Emilia 2007 34,00 m   435,0  
  Schlagballwurf (DM1) 384 Adler, Hannah 2006 29,00 m   384,0  
  Schlagballwurf (DM1) 383 Zwirner, Ella 2006 28,50 m   (379,0)  
  50m (DM1) 349 Gilliard, Louisa 2006 7,48   460,0  
  50m (DM1) 382 Keller, Julika 2007 7,93   402,0  
  50m (DM1) 381 Singer, Alicia 2006 8,07   (386,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 383 Zwirner, Ella 2006 4,34 m   475,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 349 Gilliard, Louisa 2006 4,11 m   448,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 381 Singer, Alicia 2006 3,75 m   (405,0)  
  Hochsprung (DM1) 384 Adler, Hannah 2006 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 383 Zwirner, Ella 2006 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 373 Friedrich, Mira 2006 1,12 m   (261,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 29,66 +0,0 937,0  
  323, Betz Amelie (2007)   -   381, Singer Alicia (2006)
384, Adler Hannah (2006)   -   349, Gilliard Louisa (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 30,13 +0,0 (906,0)  
  325, Hofsäß Lisa (2007)   -   385, Schneikart Emilia (2007)
373, Friedrich Mira (2006)   -   382, Keller Julika (2007)
 
  800m (DM1) 326 Riehemann, Lara 2007 2:56,12   389,0  
  800m (DM1) 340 Hartfiel, Ida 2006 2:58,12   381,0  
  800m (DM1) 373 Friedrich, Mira 2006 3:10,85   (335,0)  
 
2. LG Ortenau Nord 4.927,0  
  Schlagballwurf (DM1) 652 Nesselhauf, Janika 2006 35,00 m   445,0  
  Schlagballwurf (DM1) 634 Kraft, Felice 2006 26,50 m   357,0  
  Schlagballwurf (DM1) 628 Oestereich, Charlotte 2006 22,00 m   (305,0)  
  50m (DM1) 629 Müller, Alisa 2006 7,80   418,0  
  50m (DM1) 619 Huber, Amelie 2006 7,93   402,0  
  50m (DM1) 648 Geiler, Leonie 2006 8,26   (364,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 629 Müller, Alisa 2006 4,48 m   491,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 619 Huber, Amelie 2006 4,12 m   450,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 621 Schmidt, Ilka 2006 3,67 m   (395,0)  
  Hochsprung (DM1) 629 Müller, Alisa 2006 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM1) 621 Schmidt, Ilka 2006 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 652 Nesselhauf, Janika 2006 1,24 m   (342,0)  
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 1 30,74 +0,0 866,0  
  621, Schmidt Ilka (2006)   -   619, Huber Amelie (2006)
648, Geiler Leonie (2006)   -   634, Kraft Felice (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Ortenau Nord 2 31,79 +0,0 (800,0)  
  652, Nesselhauf Janika (2006)   -   609, Schillinger Vanessa (2006)
616, Lurk Abigail (2006)   -   624, Müller Mia Sophie (2006)
 
  800m (DM1) 648 Geiler, Leonie 2006 3:02,76   363,0  
  800m (DM1) 624 Müller, Mia Sophie 2006 3:07,00   348,0  
  800m (DM1) 634 Kraft, Felice 2006 3:27,40   (283,0)  
 
3. LG Kurpfalz 4.855,0  
  Schlagballwurf (DM1) 444 Ecker, Katharina 2006 44,50 m   531,0  
  Schlagballwurf (DM1) 503 Borlinghaus, Sophie 2007 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf (DM1) 484 Pötschke, Theresa 2006 29,50 m   (389,0)  
  50m (DM1) 482 Rohrer, Maren 2006 8,13   379,0  
  50m (DM1) 454 Georg, Angelina 2007 8,30   360,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 500 Scheel, Lara 2007 4,17 m   456,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 503 Borlinghaus, Sophie 2007 3,71 m   400,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 508 Trapp, Charlotte 2006 3,57 m   (382,0)  
  Hochsprung (DM1) 503 Borlinghaus, Sophie 2007 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 482 Rohrer, Maren 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 444 Ecker, Katharina 2006 1,04 m   (204,0)  
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 1 30,74 +0,0 866,0  
  488, Brenner Hanna (2007)   -   508, Trapp Charlotte (2006)
500, Scheel Lara (2007)   -   454, Georg Angelina (2007)
 
  4x50m (DM1) LG Kurpfalz 2 32,93 +0,0 (734,0)  
  482, Rohrer Maren (2006)   -   484, Pötschke Theresa (2006)
444, Ecker Katharina (2006)   -   450, Wichert Kira (2007)
 
  800m (DM1) 488 Brenner, Hanna 2007 2:53,04   401,0  
  800m (DM1) 454 Georg, Angelina 2007 3:03,90   359,0  
  800m (DM1) 508 Trapp, Charlotte 2006 3:11,01   (334,0)  
 
4. LG Neckargemünd 4.685,0  
  Schlagballwurf (DM1) 534 Francis, Noa Franziska 2006 27,50 m   368,0  
  Schlagballwurf (DM1) 530 Seelig, Mathilda 2006 26,00 m   351,0  
  Schlagballwurf (DM1) 535 Schürle, Hannah 2007 21,50 m   (299,0)  
  50m (DM1) 535 Schürle, Hannah 2007 7,94   401,0  
  50m (DM1) 537 Richter, Olivia 2006 8,25   365,0  
  50m (DM1) 536 Sickmann, Anne 2007 9,38   (254,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 532 Seegers, Leni 2007 4,30 m   471,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 538 Ullmann, Lilliane 2006 3,85 m   417,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 536 Sickmann, Anne 2007 3,05 m   (313,0)  
  Hochsprung (DM1) 532 Seegers, Leni 2007 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 537 Richter, Olivia 2006 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 530 Seelig, Mathilda 2006 1,04 m   (204,0)  
  4x50m (DM1) LG Neckargemünd 1 29,94 +0,0 918,0  
  535, Schürle Hannah (2007)   -   530, Seelig Mathilda (2006)
534, Francis Noa Franziska (2006)   -   538, Ullmann Lilliane (2006)
 
  800m (DM1) 532 Seegers, Leni 2007 2:40,58   457,0  
  800m (DM1) 538 Ullmann, Lilliane 2006 3:03,37   361,0  
  800m (DM1) 534 Francis, Noa Franziska 2006 3:19,15   (308,0)  
 
5. MTG Mannheim 4.679,0  
  Schlagballwurf (DM1) 510 Fritz, Lena 2006 28,50 m   379,0  
  Schlagballwurf (DM1) 509 Disqué, Lena 2006 25,00 m   340,0  
  Schlagballwurf (DM1) 513 Dusawitzki, Amelie 2006 24,50 m   (334,0)  
  50m (DM1) 518 Kunstein, Romy 2007 7,91   405,0  
  50m (DM1) 515 Hildebrand, Emily 2007 8,10   382,0  
  50m (DM1) 516 Lösch, Stina 2007 8,27   (363,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 510 Fritz, Lena 2006 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 511 Böhler, Lovis 2006 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 512 Thiel, Tamina 2006 3,93 m   (427,0)  
  Hochsprung (DM1) 510 Fritz, Lena 2006 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 514 Behrends, Jule 2007 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 509 Disqué, Lena 2006 1,12 m   (261,0)  
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 1 31,02 +0,0 848,0  
  515, Hildebrand Emily (2007)   -   518, Kunstein Romy (2007)
516, Lösch Stina (2007)   -   511, Böhler Lovis (2006)
 
  4x50m (DM1) MTG Mannheim 2 31,29 +0,0 (831,0)  
  512, Thiel Tamina (2006)   -   514, Behrends Jule (2007)
517, Heuninger Sofia (2007)   -   513, Dusawitzki Amelie (2006)
 
  800m (DM1) 515 Hildebrand, Emily 2007 2:52,93   402,0  
  800m (DM1) 514 Behrends, Jule 2007 3:02,08   366,0  
  800m (DM1) 513 Dusawitzki, Amelie 2006 3:09,35   (340,0)  
 
6. TV Wehr 4.474,0  
  Schlagballwurf (DM1) 800 Kuhn, Hannah 2007 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf (DM1) 805 Carozzini, Alessia 2006 21,00 m   292,0  
  Schlagballwurf (DM1) 804 Hartmann, Alina 2007 20,50 m   (286,0)  
  50m (DM1) 801 Heerdegen, Luana 2007 7,86   411,0  
  50m (DM1) 802 Homberg, Sophia 2006 8,35   354,0  
  50m (DM1) 807 Elßner, Chiara 2006 8,47   (341,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 808 Krane, Vanessa 2006 3,94 m   428,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 802 Homberg, Sophia 2006 3,55 m   380,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 807 Elßner, Chiara 2006 3,48 m   (371,0)  
  Hochsprung (DM1) 808 Krane, Vanessa 2006 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 801 Heerdegen, Luana 2007 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM1) 804 Hartmann, Alina 2007 1,04 m   (204,0)  
  4x50m (DM1) TV Wehr 1 30,51 +0,0 880,0  
  801, Heerdegen Luana (2007)   -   802, Homberg Sophia (2006)
807, Elßner Chiara (2006)   -   808, Krane Vanessa (2006)
 
  4x50m (DM1) TV Wehr 2 32,96 +0,0 (733,0)  
  806, Jehle Lena (2007)   -   803, Beutenmüller Natalie (2007)
800, Kuhn Hannah (2007)   -   804, Hartmann Alina (2007)
 
  800m (DM1) 806 Jehle, Lena 2007 3:01,04   370,0  
  800m (DM1) 800 Kuhn, Hannah 2007 3:27,10   284,0  
  800m (DM1) 805 Carozzini, Alessia 2006 3:37,52   (255,0)  
 
7. TV Engen 4.432,0  
  Schlagballwurf (DM1) 84 Braun, Fabien 2006 31,50 m   410,0  
  Schlagballwurf (DM1) 99 Küchler, Lydia 2006 25,00 m   340,0  
  Schlagballwurf (DM1) 83 Müller, Colleen 2006 24,00 m   (329,0)  
  50m (DM1) 84 Braun, Fabien 2006 8,19   372,0  
  50m (DM1) 82 Martin, Evelyn 2007 8,69   319,0  
  50m (DM1) 83 Müller, Colleen 2006 8,80   (308,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 97 Arians, Pauline 2007 3,77 m   407,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 99 Küchler, Lydia 2006 3,73 m   402,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 88 Geßler, Lilly 2006 3,65 m   (392,0)  
  Hochsprung (DM1) 98 Czombera, Michelle 2006 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM1) 99 Küchler, Lydia 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 88 Geßler, Lilly 2006 1,20 m   (315,0)  
  4x50m (DM1) TV Engen 1 30,99 +0,0 850,0  
  88, Geßler Lilly (2006)   -   98, Czombera Michelle (2006)
84, Braun Fabien (2006)   -   97, Arians Pauline (2007)
 
  800m (DM1) 98 Czombera, Michelle 2006 3:13,67   325,0  
  800m (DM1) 82 Martin, Evelyn 2007 3:14,15   324,0  
  800m (DM1) 97 Arians, Pauline 2007 3:26,67   (285,0)  
 
8. TSG 78 Heidelberg 4.420,0  
  Schlagballwurf (DM1) 214 Bollen, Marie 2006 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf (DM1) 195 Otto, Lya 2007 28,50 m   379,0  
  Schlagballwurf (DM1) 208 Schmidt, Flavia 2007 19,00 m   (267,0)  
  50m (DM1) 198 Gresset-Bourgeois, Audrey 2006 7,85   412,0  
  50m (DM1) 201 Kienle, Dorothea 2008 8,00   394,0  
  50m (DM1) 196 Hieber, Nika 2006 8,23   (367,0)  
  Weitsprung Zone (DM1) 201 Kienle, Dorothea 2008 3,80 m   411,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 195 Otto, Lya 2007 3,69 m   397,0  
  Weitsprung Zone (DM1) 222 Skeide, Clara 2006 3,61 m   (387,0)  
  Hochsprung (DM1) 214 Bollen, Marie 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung (DM1) 196 Hieber, Nika 2006 1,00 m   175,0  
  4x50m (DM1) TSG 78 Heidelberg 1 31,11 +0,0 842,0  
  214, Bollen Marie (2006)   -   196, Hieber Nika (2006)
198, Gresset-Bourgeois Audrey (2006)   -   201, Kienle Dorothea (2008)
 
  800m (DM1) 223 Geletneky, Lili 2006 3:08,44   343,0  
  800m (DM1) 222 Skeide, Clara 2006 3:13,03   327,0  
  800m (DM1) 213 Friederich, Marie-Sophie 2007 3:22,34   (298,0)  
 

DMM Gruppe 3, männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. LG Baar 3.387,0  
2. DJK Hockenheim 3.371,0  
3. TSG 1862 Weinheim 3.357,0  
4. TV Neustadt 3.333,0  
5. TV Eppingen 3.297,0  
6. TV Konstanz 3.187,0  
7. LG Kurpfalz 3.141,0  
8. TV Grenzach 3.090,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Baar 3.387,0  
  75m (DM3) 9 Ketterer, Toni 2004 11,05   404,0  
  75m (DM3) 7 Richter, Tobias 2005 11,12   398,0  
  75m (DM3) 1 Behlke, Nils 2006 12,88   (259,0)  
  Weitsprung (DM3) 19 Molleker, Emanuel 2004 5,14 m +0,0 509,0  
  Weitsprung (DM3) 9 Ketterer, Toni 2004 4,07 m +0,0 395,0  
  Weitsprung (DM3) 10 Heer, Tobias 2004 4,05 m +0,0 (393,0)  
  Ballwurf (DM3) 19 Molleker, Emanuel 2004 49,00 m   408,0  
  Ballwurf (DM3) 7 Richter, Tobias 2005 37,50 m   337,0  
  Ballwurf (DM3) 10 Heer, Tobias 2004 36,00 m   (327,0)  
  4x75m (DM3) LG Baar 1 41,62   936,0  
  7, Richter Tobias (2005)   -   13, Goedel Marius (2004)
9, Ketterer Toni (2004)   -   19, Molleker Emanuel (2004)
 
 
2. DJK Hockenheim 3.371,0  
  75m (DM3) 262 Stoklas, Levin 2005 10,82   426,0  
  75m (DM3) 279 Kief, Nico 2004 11,19   391,0  
  75m (DM3) 267 Bartl, Luis 2004 11,36   (376,0)  
  Weitsprung (DM3) 271 Wollschläger, Finn 2004 5,14 m +0,0 509,0  
  Weitsprung (DM3) 267 Bartl, Luis 2004 4,07 m +0,0 395,0  
  Ballwurf (DM3) 271 Wollschläger, Finn 2004 47,00 m   396,0  
  Ballwurf (DM3) 262 Stoklas, Levin 2005 39,50 m   350,0  
  4x75m (DM3) DJK Hockenheim 1 42,23   904,0  
  262, Stoklas Levin (2005)   -   271, Wollschläger Finn (2004)
267, Bartl Luis (2004)   -   279, Kief Nico (2004)
 
 
3. TSG 1862 Weinheim 3.357,0  
  75m (DM3) 810 Walshe, Ruben 2004 10,69   439,0  
  75m (DM3) 811 Grabner, Frederik 2005 11,17   393,0  
  75m (DM3) 815 Daners, Bennet 2005 11,35   (377,0)  
  Weitsprung (DM3) 810 Walshe, Ruben 2004 4,97 m +0,0 492,0  
  Weitsprung (DM3) 815 Daners, Bennet 2005 4,06 m +0,0 394,0  
  Weitsprung (DM3) 813 Scheibitz, Constantin 2006 3,98 m +0,0 (385,0)  
  Ballwurf (DM3) 812 Hoffmann, Julius 2005 45,50 m   387,0  
  Ballwurf (DM3) 809 Oestreicher, Maximilian 2005 37,00 m   334,0  
  Ballwurf (DM3) 814 Josenhans, Noah 2005 34,50 m   (317,0)  
  4x75m (DM3) TSG 1862 Weinheim 1 41,96   918,0  
  812, Hoffmann Julius (2005)   -   811, Grabner Frederik (2005)
815, Daners Bennet (2005)   -   810, Walshe Ruben (2004)
 
 
4. TV Neustadt 3.333,0  
  75m (DM3) 543 Agbodenou, Florian 2005 9,99   513,0  
  75m (DM3) 555 Bach, Leon 2005 10,93   415,0  
  75m (DM3) 548 Scherer, Timo 2004 11,08   (401,0)  
  Weitsprung (DM3) 543 Agbodenou, Florian 2005 4,58 m +0,0 451,0  
  Weitsprung (DM3) 548 Scherer, Timo 2004 4,42 m +0,0 434,0  
  Weitsprung (DM3) 551 Schmitt, Thomas 2005 4,25 m +0,0 (416,0)  
  Ballwurf (DM3) 549 Herling, Florian 2005 34,50 m   317,0  
  Ballwurf (DM3) 548 Scherer, Timo 2004 31,00 m   292,0  
  Ballwurf (DM3) 539 Falke, Julian 2005 29,50 m   (281,0)  
  4x75m (DM3) TV Neustadt 1 42,10   911,0  
  551, Schmitt Thomas (2005)   -   555, Bach Leon (2005)
549, Herling Florian (2005)   -   543, Agbodenou Florian (2005)
 
 
5. TV Eppingen 3.297,0  
  75m (DM3) 124 Bauer, Nils 2004 10,65   443,0  
  75m (DM3) 118 Holzwarth, Fabio 2005 11,17   393,0  
  75m (DM3) 122 Cardoso, Loris 2004 11,33   (379,0)  
  Weitsprung (DM3) 124 Bauer, Nils 2004 4,38 m +0,0 430,0  
  Weitsprung (DM3) 116 Vylezik, Jason Maurice 2004 4,29 m +0,0 420,0  
  Weitsprung (DM3) 118 Holzwarth, Fabio 2005 4,03 m +0,0 (391,0)  
  Ballwurf (DM3) 108 Maier, Moritz Finley 2004 41,00 m   360,0  
  Ballwurf (DM3) 116 Vylezik, Jason Maurice 2004 38,00 m   341,0  
  Ballwurf (DM3) 129 Bokelmann, Micha 2004 30,00 m   (285,0)  
  4x75m (DM3) TV Eppingen 1 42,12   910,0  
  124, Bauer Nils (2004)   -   122, Cardoso Loris (2004)
116, Vylezik Jason Maurice (2004)   -   118, Holzwarth Fabio (2005)
 
 
6. TV Konstanz 3.187,0  
  75m (DM3) 420 Bischoff, Yunes Aeneas 2006 11,18   392,0  
  75m (DM3) 434 Kaiser, Philipp Jonas 2004 11,49   365,0  
  75m (DM3) 411 Kuhn, Moritz 2006 11,74   (344,0)  
  Weitsprung (DM3) 430 Feneberg, Tim 2004 4,40 m +0,0 432,0  
  Weitsprung (DM3) 434 Kaiser, Philipp Jonas 2004 4,15 m +0,0 404,0  
  Weitsprung (DM3) 408 Padberg, Oskar 2005 3,70 m +0,0 (353,0)  
  Ballwurf (DM3) 430 Feneberg, Tim 2004 41,50 m   363,0  
  Ballwurf (DM3) 408 Padberg, Oskar 2005 39,00 m   347,0  
  Ballwurf (DM3) 411 Kuhn, Moritz 2006 33,50 m   (310,0)  
  4x75m (DM3) TV Konstanz 1 42,64   884,0  
  411, Kuhn Moritz (2006)   -   434, Kaiser Philipp Jonas (2004)
430, Feneberg Tim (2004)   -   420, Bischoff Yunes Aeneas (2006)
 
 
7. LG Kurpfalz 3.141,0  
  75m (DM3) 441 Mihalyi, Levente 2004 10,73   435,0  
  75m (DM3) 459 Schmidt, Tim 2004 11,10   400,0  
  75m (DM3) 445 Schaub, Yannick 2005 11,30   (382,0)  
  Weitsprung (DM3) 441 Mihalyi, Levente 2004 4,30 m +0,0 421,0  
  Weitsprung (DM3) 445 Schaub, Yannick 2005 4,28 m +0,0 419,0  
  Ballwurf (DM3) 493 Alt, Julian 2005 31,50 m   296,0  
  Ballwurf (DM3) 459 Schmidt, Tim 2004 30,50 m   289,0  
  Ballwurf (DM3) 478 Kula, Jan 2005 25,00 m   (247,0)  
  4x75m (DM3) LG Kurpfalz 1 42,69   881,0  
  441, Mihalyi Levente (2004)   -   459, Schmidt Tim (2004)
493, Alt Julian (2005)   -   445, Schaub Yannick (2005)
 
 
8. TV Grenzach 3.090,0  
  75m (DM3) 170 Schnura, Nils 2004 11,14   396,0  
  75m (DM3) 175 Pfeiffer, Sam 2004 11,48   366,0  
  75m (DM3) 164 Kettenbach, Felix 2006 12,14   (312,0)  
  Weitsprung (DM3) 166 Wienen, Sebastian 2004 4,43 m +0,0 435,0  
  Weitsprung (DM3) 177 Buß, Felix 2005 4,02 m +0,0 390,0  
  Weitsprung (DM3) 175 Pfeiffer, Sam 2004 3,98 m +0,0 (385,0)  
  Ballwurf (DM3) 166 Wienen, Sebastian 2004 40,00 m   353,0  
  Ballwurf (DM3) 170 Schnura, Nils 2004 36,50 m   331,0  
  Ballwurf (DM3) 177 Buß, Felix 2005 22,00 m   (222,0)  
  4x75m (DM3) TV Grenzach 1 43,98   819,0  
  175, Pfeiffer Sam (2004)   -   166, Wienen Sebastian (2004)
164, Kettenbach Felix (2006)   -   170, Schnura Nils (2004)
 
 

DMM Gruppe 2, männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 6.832,0  
2. StG Offenburg 6.539,0  
3. StG Bergstraße Süd - m 6.315,0  
4. TSG 78 Heidelberg 6.259,0  
5. StG Hochrhein 6.127,0  
6. TV 1849 Gernsbach 5.619,0  
7. StG Dinkelberg 5.445,0  
8. LG Hohenfels 4.748,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 6.832,0  
  75m (DM2) 378 Gussmann, Heiko 2004 9,61   557,0  
  75m (DM2) 329 Roder, Remo 2004 10,36   472,0  
  75m (DM2) 328 Nübel, Felix 2004 10,97   (412,0)  
  Ballwurf (DM2) 338 Schwarzwälder, Philipp 2004 58,00 m   458,0  
  Ballwurf (DM2) 329 Roder, Remo 2004 45,50 m   387,0  
  Ballwurf (DM2) 324 Hess, Eric 2005 41,00 m   (360,0)  
  Hochsprung (DM2) 338 Schwarzwälder, Philipp 2004 1,56 m   509,0  
  Hochsprung (DM2) 316 Adam, Emil 2004 1,36 m   (406,0)  
  Hochsprung (DM2) 327 Gissel, Aaron 2004 1,36 m   406,0  
  60m Hürden (DM2) 338 Schwarzwälder, Philipp 2004 9,34   604,0  
  60m Hürden (DM2) 378 Gussmann, Heiko 2004 9,79   551,0  
  60m Hürden (DM2) 316 Adam, Emil 2004 11,59   (381,0)  
  Weitsprung (DM2) 329 Roder, Remo 2004 5,11 m +0,0 506,0  
  Weitsprung (DM2) 327 Gissel, Aaron 2004 4,76 m +0,0 470,0  
  Weitsprung (DM2) 324 Hess, Eric 2005 4,07 m +0,0 (395,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 39,89   1.030,0  
  327, Gissel Aaron (2004)   -   316, Adam Emil (2004)
328, Nübel Felix (2004)   -   378, Gussmann Heiko (2004)
 
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 43,10   (861,0)  
  335, Anstett Tim (2005)   -   321, Ulbrich Niklas (2005)
324, Hess Eric (2005)   -   356, Beeh Diego (2005)
 
  800m (DM2) 335 Anstett, Tim 2005 2:32,87   451,0  
  800m (DM2) 328 Nübel, Felix 2004 2:36,80   431,0  
  800m (DM2) 356 Beeh, Diego 2005 2:41,54   (407,0)  
 
2. StG Offenburg 6.539,0  
  75m (DM2) 586 Schnurr, Alexander 2004 9,54   566,0  
  75m (DM2) 575 Weith, Daniel 2004 10,89   419,0  
  75m (DM2) 579 Volk, Marc 2004 12,38   (294,0)  
  Ballwurf (DM2) 585 Daniels, Johann Lamine 2004 53,50 m   433,0  
  Ballwurf (DM2) 583 Menzel, Linus 2004 41,00 m   360,0  
  Ballwurf (DM2) 579 Volk, Marc 2004 25,00 m   (247,0)  
  Hochsprung (DM2) 580 Wauer, Rico 2004 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 585 Daniels, Johann Lamine 2004 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 583 Menzel, Linus 2004 1,28 m   (362,0)  
  60m Hürden (DM2) 582 Ogunmuyiwa, Manuel Oladele 2004 10,27   500,0  
  60m Hürden (DM2) 580 Wauer, Rico 2004 10,75   453,0  
  Weitsprung (DM2) 586 Schnurr, Alexander 2004 5,27 m +0,0 522,0  
  Weitsprung (DM2) 582 Ogunmuyiwa, Manuel Oladele 2004 4,78 m +0,0 473,0  
  Weitsprung (DM2) 583 Menzel, Linus 2004 4,10 m +0,0 (399,0)  
  4x75m (DM2) StG Offenburg 1 39,18   1.071,0  
  586, Schnurr Alexander (2004)   -   582, Ogunmuyiwa Manuel Oladele (2004)
585, Daniels Johann Lamine (2004)   -   575, Weith Daniel (2004)
 
  800m (DM2) 580 Wauer, Rico 2004 2:29,07   472,0  
  800m (DM2) 575 Weith, Daniel 2004 2:39,71   416,0  
  800m (DM2) 579 Volk, Marc 2004 2:55,56   (346,0)  
 
3. StG Bergstraße Süd - m 6.315,0  
  75m (DM2) 42 Titz, Jonathan 2004 10,12   498,0  
  75m (DM2) 40 Fischer, Gero Andres 2006 10,88   420,0  
  75m (DM2) 25 Selje, Jona 2004 11,26   (385,0)  
  Ballwurf (DM2) 38 Steck, Malte 2004 46,00 m   390,0  
  Ballwurf (DM2) 34 Vrban, Leon 2004 42,00 m   366,0  
  Ballwurf (DM2) 35 Biondi, Mico 2005 37,00 m   (334,0)  
  Hochsprung (DM2) 42 Titz, Jonathan 2004 1,52 m   489,0  
  Hochsprung (DM2) 34 Vrban, Leon 2004 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 38 Steck, Malte 2004 1,32 m   (384,0)  
  60m Hürden (DM2) 28 Stang, Kai 2004 9,96   532,0  
  60m Hürden (DM2) 42 Titz, Jonathan 2004 10,67   461,0  
  Weitsprung (DM2) 28 Stang, Kai 2004 4,68 m +0,0 462,0  
  Weitsprung (DM2) 25 Selje, Jona 2004 4,29 m +0,0 420,0  
  Weitsprung (DM2) 35 Biondi, Mico 2005 4,12 m +0,0 (401,0)  
  4x75m (DM2) StG Bergstraße Süd - m 1 40,68   986,0  
  34, Vrban Leon (2004)   -   40, Fischer Gero Andres (2006)
25, Selje Jona (2004)   -   38, Steck Malte (2004)
 
  4x75m (DM2) StG Bergstraße Süd - m 2 44,25   (807,0)  
  33, Huber Moritz (2005)   -   29, Jürgensen Jannes Arne (2004)
23, Vogel David (2004)   -   35, Biondi Mico (2005)
 
  800m (DM2) 24 Messmer, Kolja 2004 2:39,61   417,0  
  800m (DM2) 23 Vogel, David 2004 2:41,96   405,0  
  800m (DM2) 33 Huber, Moritz 2005 2:46,48   (385,0)  
 
4. TSG 78 Heidelberg 6.259,0  
  75m (DM2) 199 Schmidt, Matteo 2004 10,33   475,0  
  75m (DM2) 197 Auer, Len 2005 11,56   359,0  
  75m (DM2) 818 Roth, Felician 2004 11,57   358,0  
  Ballwurf (DM2) 218 Kuhr, Johannes 2004 54,50 m   439,0  
  Ballwurf (DM2) 224 Bürger, Johannes 2004 46,50 m   393,0  
  Hochsprung (DM2) 224 Bürger, Johannes 2004 1,52 m   489,0  
  Hochsprung (DM2) 230 Galal El-Din, Youssef 2004 1,36 m   406,0  
  Hochsprung (DM2) 197 Auer, Len 2005 1,16 m   (295,0)  
  60m Hürden (DM2) 218 Kuhr, Johannes 2004 10,11   516,0  
  60m Hürden (DM2) 230 Galal El-Din, Youssef 2004 10,70   458,0  
  60m Hürden (DM2) 211 Friederich, Moritz 2005 11,44   (393,0)  
  Weitsprung (DM2) 199 Schmidt, Matteo 2004 5,00 m +0,0 495,0  
  Weitsprung (DM2) 230 Galal El-Din, Youssef 2004 4,65 m +0,0 459,0  
  Weitsprung (DM2) 818 Roth, Felician 2004 3,98 m +0,0 385,0  
  4x75m (DM2) TSG 78 Heidelberg 1 40,59   991,0  
  818, Roth Felician (2004)   -   218, Kuhr Johannes (2004)
224, Bürger Johannes (2004)   -   199, Schmidt Matteo (2004)
 
  4x75m (DM2) TSG 78 Heidelberg 2 44,91   (777,0)  
  211, Friederich Moritz (2005)   -   210, Langlouis Eric (2005)
202, Buselmeier Jakob (2005)   -   197, Auer Len (2005)
 
  800m (DM2) 210 Langlouis, Eric 2005 2:43,35   399,0  
  800m (DM2) 211 Friederich, Moritz 2005 2:47,62   380,0  
  800m (DM2) 202 Buselmeier, Jakob 2005 2:48,35   (376,0)  
 
5. StG Hochrhein 6.127,0  
  75m (DM2) 245 Thomas, Devin 2004 9,73   543,0  
  75m (DM2) 244 Gran, Jonas 2004 10,62   446,0  
  Ballwurf (DM2) 244 Gran, Jonas 2004 43,00 m   372,0  
  Ballwurf (DM2) 235 Schlatterer, Maximilian 2005 38,00 m   341,0  
  Hochsprung (DM2) 238 Wind, Jona 2004 1,40 m   427,0  
  Hochsprung (DM2) 242 Stephan, Adrian 2004 1,40 m   427,0  
  60m Hürden (DM2) 238 Wind, Jona 2004 10,31   496,0  
  60m Hürden (DM2) 244 Gran, Jonas 2004 10,89   441,0  
  Weitsprung (DM2) 245 Thomas, Devin 2004 4,60 m +0,0 454,0  
  Weitsprung (DM2) 242 Stephan, Adrian 2004 4,44 m +0,0 436,0  
  Weitsprung (DM2) 235 Schlatterer, Maximilian 2005 3,79 m +0,0 (363,0)  
  4x75m (DM2) StG Hochrhein 1 42,57   887,0  
  242, Stephan Adrian (2004)   -   243, Völker Christian (2005)
235, Schlatterer Maximilian (2005)   -   238, Wind Jona (2004)
 
  800m (DM2) 243 Völker, Christian 2005 2:36,38   433,0  
  800m (DM2) 245 Thomas, Devin 2004 2:38,13   424,0  
 
6. TV 1849 Gernsbach 5.619,0  
  75m (DM2) 162 Framhein, Nils 2004 10,35   473,0  
  75m (DM2) 152 Haag, Kevin 2005 10,86   422,0  
  75m (DM2) 154 Weiß, Robin 2005 11,14   (396,0)  
  Ballwurf (DM2) 162 Framhein, Nils 2004 46,00 m   390,0  
  Ballwurf (DM2) 160 Hohenschutz, Amandus Lazar 2004 42,50 m   369,0  
  Ballwurf (DM2) 156 Frey, Eric 2005 32,50 m   (303,0)  
  Hochsprung (DM2) 161 Lanz, Nico 2005 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 156 Frey, Eric 2005 1,24 m   (340,0)  
  Hochsprung (DM2) 149 Kionka, Elias 2004 1,24 m   340,0  
  60m Hürden (DM2) 154 Weiß, Robin 2005 11,65   376,0  
  60m Hürden (DM2) 161 Lanz, Nico 2005 11,74   369,0  
  60m Hürden (DM2) 159 Pfeffinger, Oskar 2005 11,79   (365,0)  
  Weitsprung (DM2) 149 Kionka, Elias 2004 4,30 m +0,0 421,0  
  Weitsprung (DM2) 152 Haag, Kevin 2005 4,17 m +0,0 407,0  
  Weitsprung (DM2) 159 Pfeffinger, Oskar 2005 3,75 m +0,0 (359,0)  
  4x75m (DM2) TV 1849 Gernsbach 1 41,46   944,0  
  152, Haag Kevin (2005)   -   154, Weiß Robin (2005)
149, Kionka Elias (2004)   -   162, Framhein Nils (2004)
 
  800m (DM2) 159 Pfeffinger, Oskar 2005 2:48,47   376,0  
  800m (DM2) 156 Frey, Eric 2005 2:55,01   348,0  
  800m (DM2) 161 Lanz, Nico 2005 3:10,48   (291,0)  
 
7. StG Dinkelberg 5.445,0  
  75m (DM2) 59 Wenk, Maximilian 2004 11,38   375,0  
  75m (DM2) 64 Jassen, Beni 2006 11,38   375,0  
  75m (DM2) 55 Klein, Simon 2005 11,39   (374,0)  
  Ballwurf (DM2) 66 Rünzi, Sebastian 2004 40,50 m   357,0  
  Ballwurf (DM2) 57 Kremic, Stanley 2004 39,00 m   347,0  
  Ballwurf (DM2) 51 Kummle, Luan 2006 29,00 m   (278,0)  
  Hochsprung (DM2) 66 Rünzi, Sebastian 2004 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 57 Kremic, Stanley 2004 1,20 m   (318,0)  
  Hochsprung (DM2) 63 Müller, Yannik 2005 1,20 m   318,0  
  60m Hürden (DM2) 61 Koch, Jonathan 2005 11,33   402,0  
  60m Hürden (DM2) 66 Rünzi, Sebastian 2004 11,37   399,0  
  60m Hürden (DM2) 63 Müller, Yannik 2005 11,57   (383,0)  
  Weitsprung (DM2) 61 Koch, Jonathan 2005 4,35 m +0,0 427,0  
  Weitsprung (DM2) 51 Kummle, Luan 2006 4,14 m +0,0 403,0  
  Weitsprung (DM2) 64 Jassen, Beni 2006 3,83 m +0,0 (368,0)  
  4x75m (DM2) StG Dinkelberg 1 43,17   858,0  
  55, Klein Simon (2005)   -   64, Jassen Beni (2006)
51, Kummle Luan (2006)   -   61, Koch Jonathan (2005)
 
  800m (DM2) 59 Wenk, Maximilian 2004 2:41,05   410,0  
  800m (DM2) 55 Klein, Simon 2005 2:45,27   390,0  
 
8. LG Hohenfels 4.748,0  
  75m (DM2) 294 Kögel, Jupp 2004 11,41   372,0  
  75m (DM2) 290 Friedrich, Paul 2005 12,07   318,0  
  Ballwurf (DM2) 302 Völkel, Noah 2005 38,50 m   344,0  
  Ballwurf (DM2) 304 Letfuß, Jannik 2005 36,00 m   327,0  
  Hochsprung (DM2) 294 Kögel, Jupp 2004 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM2) 286 Klein, Johannes 2004 1,20 m   318,0  
  60m Hürden (DM2) 290 Friedrich, Paul 2005 13,21   268,0  
  Weitsprung (DM2) 286 Klein, Johannes 2004 4,46 m +0,0 439,0  
  Weitsprung (DM2) 302 Völkel, Noah 2005 3,63 m +0,0 344,0  
  4x75m (DM2) LG Hohenfels 1 45,04   771,0  
  304, Letfuß Jannik (2005)   -   290, Friedrich Paul (2005)
302, Völkel Noah (2005)   -   294, Kögel Jupp (2004)
 
  800m (DM2) 286 Klein, Johannes 2004 2:28,36   476,0  
  800m (DM2) 304 Letfuß, Jannik 2005 2:45,96   387,0  
 

DMM Gruppe 3, weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. LC Überlingen 3.809,0  
2. StG Im Kinzigtal 3.710,0  
3. TV Mörsch 3.664,0  
4. TuS Höllstein 3.608,0  
5. DJK Hockenheim 3.539,0  
6. PTSV Jahn Freiburg 3.492,0  
7. TV Neustadt 3.423,0  
8. StG Östringen/Helmsheim 3.289,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LC Überlingen 3.809,0  
  75m (DM3) 784 Janowicz, Laetitia 2004 10,67   459,0  
  75m (DM3) 783 Ckovric, Nadine 2004 11,08   419,0  
  75m (DM3) 782 Braun, Pia 2004 11,44   (387,0)  
  Weitsprung (DM3) 780 Jurtz, Marisa 2004 4,65 m +0,0 511,0  
  Weitsprung (DM3) 783 Ckovric, Nadine 2004 4,54 m +0,0 498,0  
  Weitsprung (DM3) 781 Endres, Clara 2005 4,46 m +0,0 (489,0)  
  Ballwurf (DM3) 780 Jurtz, Marisa 2004 36,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM3) 781 Endres, Clara 2005 35,00 m   433,0  
  Ballwurf (DM3) 782 Braun, Pia 2004 28,00 m   (373,0)  
  4x75m (DM3) LC Überlingen 1 40,22   1.048,0  
  784, Janowicz Laetitia (2004)   -   781, Endres Clara (2005)
780, Jurtz Marisa (2004)   -   783, Ckovric Nadine (2004)
 
 
2. StG Im Kinzigtal 3.710,0  
  75m (DM3) 392 Vögele, Anne 2004 10,96   431,0  
  75m (DM3) 394 Suhm, Laura 2004 11,12   416,0  
  75m (DM3) 399 Krieg, Ena 2005 11,70   (365,0)  
  Weitsprung (DM3) 392 Vögele, Anne 2004 4,62 m +0,0 507,0  
  Weitsprung (DM3) 395 Vögele, Lena 2004 4,42 m +0,0 485,0  
  Weitsprung (DM3) 394 Suhm, Laura 2004 4,14 m +0,0 (452,0)  
  Ballwurf (DM3) 397 Frühn, Lorena 2005 44,00 m   502,0  
  Ballwurf (DM3) 395 Vögele, Lena 2004 39,00 m   464,0  
  Ballwurf (DM3) 399 Krieg, Ena 2005 30,00 m   (390,0)  
  4x75m (DM3) StG Im Kinzigtal 1 42,94   905,0  
  399, Krieg Ena (2005)   -   394, Suhm Laura (2004)
395, Vögele Lena (2004)   -   392, Vögele Anne (2004)
 
 
3. TV Mörsch 3.664,0  
  75m (DM3) 524 Kohse, Elea 2005 10,64   462,0  
  75m (DM3) 520 Hueser, Merle 2004 11,50   382,0  
  75m (DM3) 529 Krody, Kim 2005 12,27   (320,0)  
  Weitsprung (DM3) 524 Kohse, Elea 2005 4,34 m +0,0 475,0  
  Weitsprung (DM3) 528 Kunze, Nina 2004 4,20 m +0,0 459,0  
  Weitsprung (DM3) 522 Pötzsch, Dana 2005 4,19 m +0,0 (458,0)  
  Ballwurf (DM3) 520 Hueser, Merle 2004 44,00 m   502,0  
  Ballwurf (DM3) 528 Kunze, Nina 2004 42,00 m   487,0  
  Ballwurf (DM3) 529 Krody, Kim 2005 35,00 m   (433,0)  
  4x75m (DM3) TV Mörsch 1 43,11   897,0  
  522, Pötzsch Dana (2005)   -   528, Kunze Nina (2004)
520, Hueser Merle (2004)   -   524, Kohse Elea (2005)
 
 
4. TuS Höllstein 3.608,0  
  75m (DM3) 312 Rapp, Malin 2004 11,23   406,0  
  75m (DM3) 314 Kerzendörfer, Pauline 2004 11,44   387,0  
  75m (DM3) 310 Wallner, Nina 2004 11,46   (385,0)  
  Weitsprung (DM3) 311 Tscheulin, Louna 2004 4,68 m +0,0 514,0  
  Weitsprung (DM3) 314 Kerzendörfer, Pauline 2004 4,29 m +0,0 470,0  
  Weitsprung (DM3) 310 Wallner, Nina 2004 4,14 m +0,0 (452,0)  
  Ballwurf (DM3) 311 Tscheulin, Louna 2004 36,50 m   445,0  
  Ballwurf (DM3) 313 Weyers, Sina 2005 31,00 m   399,0  
  Ballwurf (DM3) 309 Grauf, Kathrina 2005 22,50 m   (320,0)  
  4x75m (DM3) TuS Höllstein 1 41,34   987,0  
  312, Rapp Malin (2004)   -   310, Wallner Nina (2004)
311, Tscheulin Louna (2004)   -   314, Kerzendörfer Pauline (2004)
 
 
5. DJK Hockenheim 3.539,0  
  75m (DM3) 270 Bormann, Marlene 2004 10,64   462,0  
  75m (DM3) 275 Frank, Emilia 2005 10,75   451,0  
  75m (DM3) 263 Lösch, Mara 2005 11,75   (361,0)  
  Weitsprung (DM3) 270 Bormann, Marlene 2004 4,72 m +0,0 518,0  
  Weitsprung (DM3) 272 Schultz, Paulina 2005 3,96 m +0,0 430,0  
  Ballwurf (DM3) 272 Schultz, Paulina 2005 31,50 m   404,0  
  Ballwurf (DM3) 275 Frank, Emilia 2005 26,50 m   359,0  
  Ballwurf (DM3) 263 Lösch, Mara 2005 22,50 m   (320,0)  
  4x75m (DM3) DJK Hockenheim 1 42,74   915,0  
  263, Lösch Mara (2005)   -   272, Schultz Paulina (2005)
275, Frank Emilia (2005)   -   270, Bormann Marlene (2004)
 
 
6. PTSV Jahn Freiburg 3.492,0  
  75m (DM3) 143 Foellmer, Johanna 2004 10,52   474,0  
  75m (DM3) 130 Wich, Nina 2005 11,10   417,0  
  75m (DM3) 133 Eckerfeld, Franziska 2005 11,63   (371,0)  
  Weitsprung (DM3) 143 Foellmer, Johanna 2004 4,63 m +0,0 508,0  
  Weitsprung (DM3) 136 Eckerfeld, Sarah 2005 4,06 m +0,0 443,0  
  Weitsprung (DM3) 135 Rauh, Nele 2004 4,05 m +0,0 (441,0)  
  Ballwurf (DM3) 135 Rauh, Nele 2004 30,00 m   390,0  
  Ballwurf (DM3) 130 Wich, Nina 2005 28,50 m   377,0  
  Ballwurf (DM3) 143 Foellmer, Johanna 2004 28,00 m   (373,0)  
  4x75m (DM3) PTSV Jahn Freiburg 1 43,39   883,0  
  133, Eckerfeld Franziska (2005)   -   136, Eckerfeld Sarah (2005)
135, Rauh Nele (2004)   -   130, Wich Nina (2005)
 
 
7. TV Neustadt 3.423,0  
  75m (DM3) 546 Hartmann, Lucy 2004 11,27   402,0  
  75m (DM3) 550 Babler, Kaija 2005 11,39   391,0  
  75m (DM3) 553 Glaser, Anne 2004 11,41   (390,0)  
  Weitsprung (DM3) 554 Weidinger, Selina 2004 4,45 m +0,0 488,0  
  Weitsprung (DM3) 544 Soerjanta, Selina 2004 4,10 m +0,0 447,0  
  Weitsprung (DM3) 553 Glaser, Anne 2004 4,04 m +0,0 (440,0)  
  Ballwurf (DM3) 554 Weidinger, Selina 2004 35,50 m   437,0  
  Ballwurf (DM3) 553 Glaser, Anne 2004 25,50 m   349,0  
  Ballwurf (DM3) 542 Wehrle, Judith 2004 20,00 m   (294,0)  
  4x75m (DM3) TV Neustadt 1 42,86   909,0  
  546, Hartmann Lucy (2004)   -   550, Babler Kaija (2005)
540, Herr Alina (2004)   -   554, Weidinger Selina (2004)
 
 
8. StG Östringen/Helmsheim 3.289,0  
  75m (DM3) 666 Blau, Lara 2005 11,39   391,0  
  75m (DM3) 677 Weis, Ava 2005 11,45   386,0  
  75m (DM3) 676 Niestroj, Hanna 2005 11,74   (362,0)  
  Weitsprung (DM3) 678 Kehrer, Ronja 2005 4,17 m +0,0 456,0  
  Weitsprung (DM3) 666 Blau, Lara 2005 4,08 m +0,0 445,0  
  Weitsprung (DM3) 676 Niestroj, Hanna 2005 3,80 m +0,0 (411,0)  
  Ballwurf (DM3) 672 Bauer, Lena Sophie 2004 30,50 m   395,0  
  Ballwurf (DM3) 678 Kehrer, Ronja 2005 26,00 m   354,0  
  Ballwurf (DM3) 677 Weis, Ava 2005 23,50 m   (330,0)  
  4x75m (DM3) StG Östringen/Helmsheim 1 43,84   862,0  
  666, Blau Lara (2005)   -   672, Bauer Lena Sophie (2004)
677, Weis Ava (2005)   -   678, Kehrer Ronja (2005)
 
 

DMM Gruppe 2, weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I 6.757,0  
2. LG Region Karlsruhe 6.662,0  
3. TV Konstanz 6.512,0  
4. LG Baar 6.435,0  
5. LG Ortenau Nord 6.404,0  
6. LG Hohenfels 6.302,0  
7. LG Kurpfalz 6.293,0  
8. TV Villingen 5.544,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG Mannheim/SV Seckenhe I 6.757,0  
  75m (DM2) 698 Hildebrand, Ruth 2004 10,25   502,0  
  75m (DM2) 721 Krömker, Lya 2004 10,73   453,0  
  75m (DM2) 718 Lösch, Luisa 2005 11,50   (382,0)  
  Ballwurf (DM2) 702 Cicek, Leyla 2005 37,50 m   453,0  
  Ballwurf (DM2) 820 Theresa, Mayer 2005 36,00 m   441,0  
  Ballwurf (DM2) 706 Weinzierl, Nora 2004 35,00 m   (433,0)  
  60m Hürden (DM2) 720 Hertlein, Lorina 2004 10,29   545,0  
  60m Hürden (DM2) 702 Cicek, Leyla 2005 10,91   496,0  
  60m Hürden (DM2) 717 Weinmann, Julia 2004 11,71   (441,0)  
  Weitsprung (DM2) 711 Kyeremeh, Eugenia 2004 4,70 m +0,0 516,0  
  Weitsprung (DM2) 720 Hertlein, Lorina 2004 4,68 m +0,0 514,0  
  Weitsprung (DM2) 702 Cicek, Leyla 2005 4,25 m +0,0 (465,0)  
  4x75m (DM2) StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 2 40,07   1.057,0  
  717, Weinmann Julia (2004)   -   720, Hertlein Lorina (2004)
698, Hildebrand Ruth (2004)   -   711, Kyeremeh Eugenia (2004)
 
  4x75m (DM2) StG MTG Mannheim/SV Seckenheim I 1 42,66   (919,0)  
  819, Aliena Thiel (2005)   -   721, Krömker Lya (2004)
718, Lösch Luisa (2005)   -   715, Finger Luisa (2004)
 
  Hochsprung (DM2) 706 Weinzierl, Nora 2004 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 717 Weinmann, Julia 2004 1,36 m   419,0  
  800m (DM2) 698 Hildebrand, Ruth 2004 2:41,33   453,0  
  800m (DM2) 819 Aliena, Thiel 2005 2:49,82   415,0  
  800m (DM2) 711 Kyeremeh, Eugenia 2004 2:55,69   (391,0)  
 
2. LG Region Karlsruhe 6.662,0  
  75m (DM2) 357 Nziengui, Clara Badjina 2004 10,49   477,0  
  75m (DM2) 388 Fürniß, Mara 2005 10,55   471,0  
  75m (DM2) 363 Beute, Lucy 2004 10,84   (442,0)  
  Ballwurf (DM2) 344 Pöttinger, Rosa 2004 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM2) 386 Zittel, Anna 2004 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM2) 365 Eisele, Anna 2005 24,50 m   (340,0)  
  60m Hürden (DM2) 386 Zittel, Anna 2004 10,19   554,0  
  60m Hürden (DM2) 364 Raupp, Franziska 2004 10,84   502,0  
  60m Hürden (DM2) 388 Fürniß, Mara 2005 11,05   (486,0)  
  Weitsprung (DM2) 364 Raupp, Franziska 2004 4,51 m +0,0 495,0  
  Weitsprung (DM2) 344 Pöttinger, Rosa 2004 4,40 m +0,0 482,0  
  Weitsprung (DM2) 357 Nziengui, Clara Badjina 2004 4,21 m +0,0 (460,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 41,62   972,0  
  364, Raupp Franziska (2004)   -   362, Molnar Maya-Naomi (2004)
363, Beute Lucy (2004)   -   357, Nziengui Clara Badjina (2004)
 
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 43,59   (874,0)  
  355, Böer Celine (2005)   -   365, Eisele Anna (2005)
359, Scharf Linda (2005)   -   390, Jährig Sophia (2004)
 
  Hochsprung (DM2) 386 Zittel, Anna 2004 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 388 Fürniß, Mara 2005 1,36 m   (419,0)  
  Hochsprung (DM2) 390 Jährig, Sophia 2004 1,36 m   419,0  
  800m (DM2) 359 Scharf, Linda 2005 2:41,63   452,0  
  800m (DM2) 344 Pöttinger, Rosa 2004 2:43,70   442,0  
  800m (DM2) 365 Eisele, Anna 2005 2:51,97   (406,0)  
 
3. TV Konstanz 6.512,0  
  75m (DM2) 422 Regenscheit, Emilia Mara 2004 10,84   442,0  
  75m (DM2) 421 Weise, Ella 2005 11,21   407,0  
  75m (DM2) 410 Esslinger, Leni 2005 11,37   (393,0)  
  Ballwurf (DM2) 412 Gandor, Patricia 2004 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM2) 421 Weise, Ella 2005 33,50 m   420,0  
  Ballwurf (DM2) 413 Gottschlich, Mia 2005 33,00 m   (416,0)  
  60m Hürden (DM2) 406 Kaiser, Lisa 2004 10,26   548,0  
  60m Hürden (DM2) 424 Holm, Clara 2004 11,01   489,0  
  60m Hürden (DM2) 413 Gottschlich, Mia 2005 11,24   (473,0)  
  Weitsprung (DM2) 406 Kaiser, Lisa 2004 4,76 m +0,0 523,0  
  Weitsprung (DM2) 432 Schlien, Julia 2004 4,73 m +0,0 519,0  
  Weitsprung (DM2) 405 Haake, Julia 2004 4,29 m +0,0 (470,0)  
  4x75m (DM2) TV Konstanz 1 40,93   1.009,0  
  432, Schlien Julia (2004)   -   405, Haake Julia (2004)
422, Regenscheit Emilia Mara (2004)   -   406, Kaiser Lisa (2004)
 
  4x75m (DM2) TV Konstanz 2 43,09   (898,0)  
  413, Gottschlich Mia (2005)   -   412, Gandor Patricia (2004)
410, Esslinger Leni (2005)   -   424, Holm Clara (2004)
 
  Hochsprung (DM2) 412 Gandor, Patricia 2004 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 421 Weise, Ella 2005 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM2) 410 Esslinger, Leni 2005 1,20 m   (315,0)  
  800m (DM2) 432 Schlien, Julia 2004 2:35,37   483,0  
  800m (DM2) 422 Regenscheit, Emilia Mara 2004 2:39,95   (460,0)  
  800m (DM2) 424 Holm, Clara 2004 2:40,01   460,0  
 
4. LG Baar 6.435,0  
  75m (DM2) 22 Kallabis, Jolanda 2005 10,94   432,0  
  75m (DM2) 18 Weber, Francesca 2004 10,96   431,0  
  75m (DM2) 21 Willmann, Vivien 2005 11,20   (408,0)  
  Ballwurf (DM2) 4 Franke, Lilli 2004 32,50 m   412,0  
  Ballwurf (DM2) 18 Weber, Francesca 2004 32,50 m   412,0  
  Ballwurf (DM2) 17 Hasenfratz, Salome 2005 27,50 m   (368,0)  
  60m Hürden (DM2) 12 Kuttler, Afra 2005 10,45   532,0  
  60m Hürden (DM2) 22 Kallabis, Jolanda 2005 10,72   511,0  
  60m Hürden (DM2) 3 Herr, Sophie 2004 12,16   (413,0)  
  Weitsprung (DM2) 4 Franke, Lilli 2004 4,97 m +0,0 546,0  
  Weitsprung (DM2) 17 Hasenfratz, Salome 2005 4,43 m +0,0 486,0  
  Weitsprung (DM2) 12 Kuttler, Afra 2005 4,18 m +0,0 (457,0)  
  4x75m (DM2) LG Baar 2 42,99   903,0  
  21, Willmann Vivien (2005)   -   12, Kuttler Afra (2005)
3, Herr Sophie (2004)   -   18, Weber Francesca (2004)
 
  Hochsprung (DM2) 4 Franke, Lilli 2004 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 17 Hasenfratz, Salome 2005 1,36 m   419,0  
  800m (DM2) 22 Kallabis, Jolanda 2005 2:29,07   516,0  
  800m (DM2) 3 Herr, Sophie 2004 2:55,53   391,0  
  800m (DM2) 21 Willmann, Vivien 2005 3:00,49   (372,0)  
 
5. LG Ortenau Nord 6.404,0  
  75m (DM2) 625 Zimmer, Lina 2005 10,50   476,0  
  75m (DM2) 651 Funk, Jessica 2005 10,70   456,0  
  Ballwurf (DM2) 606 Körner, Fabienne 2004 37,50 m   453,0  
  Ballwurf (DM2) 601 Buchta, Olivia 2004 36,50 m   445,0  
  Ballwurf (DM2) 618 Hoferer, Eva 2004 35,00 m   (433,0)  
  60m Hürden (DM2) 617 Jung, Emma 2004 10,93   495,0  
  60m Hürden (DM2) 603 Oestereich, Lucie 2004 10,97   492,0  
  60m Hürden (DM2) 597 Müller, Jessica 2004 11,11   (482,0)  
  Weitsprung (DM2) 625 Zimmer, Lina 2005 4,60 m +0,0 505,0  
  Weitsprung (DM2) 649 Hauß, Nele 2005 4,42 m +0,0 485,0  
  Weitsprung (DM2) 651 Funk, Jessica 2005 4,38 m +0,0 (480,0)  
  4x75m (DM2) LG Ortenau Nord 1 44,13   848,0  
  625, Zimmer Lina (2005)   -   649, Hauß Nele (2005)
597, Müller Jessica (2004)   -   651, Funk Jessica (2005)
 
  Hochsprung (DM2) 615 Basler, Louisa 2005 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 597 Müller, Jessica 2004 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 649 Hauß, Nele 2005 1,20 m   (315,0)  
  800m (DM2) 617 Jung, Emma 2004 2:37,26   473,0  
  800m (DM2) 603 Oestereich, Lucie 2004 2:44,68   438,0  
 
6. LG Hohenfels 6.302,0  
  75m (DM2) 284 Schmidt, Aline 2005 10,73   453,0  
  75m (DM2) 301 Strauß, Tamara 2004 10,87   439,0  
  75m (DM2) 299 Di Giovanni, Nina 2004 11,10   (417,0)  
  Ballwurf (DM2) 297 Tröndle, Angelina 2004 40,00 m   472,0  
  Ballwurf (DM2) 308 Nußbaumer, Cora 2005 31,00 m   399,0  
  Ballwurf (DM2) 303 Lettau, Charlotte 2004 29,00 m   (382,0)  
  60m Hürden (DM2) 284 Schmidt, Aline 2005 10,80   505,0  
  60m Hürden (DM2) 308 Nußbaumer, Cora 2005 10,93   495,0  
  60m Hürden (DM2) 297 Tröndle, Angelina 2004 11,66   (444,0)  
  Weitsprung (DM2) 301 Strauß, Tamara 2004 4,35 m +0,0 477,0  
  Weitsprung (DM2) 308 Nußbaumer, Cora 2005 4,30 m +0,0 471,0  
  Weitsprung (DM2) 300 Rotkamm, Nora 2004 4,18 m +0,0 (457,0)  
  4x75m (DM2) LG Hohenfels 1 42,47   929,0  
  300, Rotkamm Nora (2004)   -   303, Lettau Charlotte (2004)
299, Di Giovanni Nina (2004)   -   284, Schmidt Aline (2005)
 
  Hochsprung (DM2) 301 Strauß, Tamara 2004 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 300 Rotkamm, Nora 2004 1,36 m   419,0  
  800m (DM2) 285 Voelkel, Finja 2004 2:42,92   446,0  
  800m (DM2) 299 Di Giovanni, Nina 2004 2:58,98   378,0  
  800m (DM2) 303 Lettau, Charlotte 2004 3:17,28   (314,0)  
 
7. LG Kurpfalz 6.293,0  
  75m (DM2) 453 Ziegler, Greta 2004 10,38   489,0  
  75m (DM2) 469 Knapp, Sophie 2004 10,59   467,0  
  75m (DM2) 468 Berner, Anna 2005 11,61   (373,0)  
  Ballwurf (DM2) 451 Splendore, Yanisa 2004 37,00 m   449,0  
  Ballwurf (DM2) 457 Hoffmann, Lea 2004 28,00 m   373,0  
  Ballwurf (DM2) 442 Mayer, Kristina 2004 21,00 m   (304,0)  
  60m Hürden (DM2) 453 Ziegler, Greta 2004 10,46   531,0  
  60m Hürden (DM2) 448 Hoffmann, Tatjana 2005 11,19   476,0  
  60m Hürden (DM2) 443 Meiser, Sarah 2005 11,67   (444,0)  
  Weitsprung (DM2) 469 Knapp, Sophie 2004 4,86 m +0,0 534,0  
  Weitsprung (DM2) 452 Von Duhn, Smilla 2005 4,02 m +0,0 438,0  
  Weitsprung (DM2) 448 Hoffmann, Tatjana 2005 3,97 m +0,0 (432,0)  
  4x75m (DM2) LG Kurpfalz 1 42,78   913,0  
  443, Meiser Sarah (2005)   -   468, Berner Anna (2005)
448, Hoffmann Tatjana (2005)   -   453, Ziegler Greta (2004)
 
  4x75m (DM2) LG Kurpfalz 2 45,02   (807,0)  
  442, Mayer Kristina (2004)   -   451, Splendore Yanisa (2004)
473, Hoffmann Tabea (2005)   -   452, Von Duhn Smilla (2005)
 
  Hochsprung (DM2) 469 Knapp, Sophie 2004 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 473 Hoffmann, Tabea 2005 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM2) 452 Von Duhn, Smilla 2005 1,20 m   (315,0)  
  800m (DM2) 443 Meiser, Sarah 2005 2:44,68   438,0  
  800m (DM2) 468 Berner, Anna 2005 2:53,51   399,0  
  800m (DM2) 473 Hoffmann, Tabea 2005 2:56,21   (389,0)  
 
8. TV Villingen 5.544,0  
  75m (DM2) 797 Kesterke, Jana 2004 10,47   479,0  
  75m (DM2) 788 Rozic, Ivana 2005 11,30   399,0  
  75m (DM2) 796 Käfer, Lisa 2004 11,63   (371,0)  
  Ballwurf (DM2) 790 Hilpert, Nele 2004 40,50 m   476,0  
  Ballwurf (DM2) 794 Graf, Pauline 2005 30,50 m   395,0  
  Ballwurf (DM2) 791 Dohmen, Fabienne Aurélie 2005 27,00 m   (363,0)  
  60m Hürden (DM2) 794 Graf, Pauline 2005 11,97   425,0  
  60m Hürden (DM2) 799 Kalla, Johanna 2004 12,57   390,0  
  60m Hürden (DM2) 790 Hilpert, Nele 2004 13,04   (364,0)  
  Weitsprung (DM2) 788 Rozic, Ivana 2005 4,16 m +0,0 454,0  
  Weitsprung (DM2) 797 Kesterke, Jana 2004 4,14 m +0,0 452,0  
  Weitsprung (DM2) 791 Dohmen, Fabienne Aurélie 2005 4,13 m +0,0 (451,0)  
  4x75m (DM2) TV Villingen 1 43,26   889,0  
  788, Rozic Ivana (2005)   -   797, Kesterke Jana (2004)
791, Dohmen Fabienne Aurélie (2005)   -   799, Kalla Johanna (2004)
 
  Hochsprung (DM2) 799 Kalla, Johanna 2004 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM2) 790 Hilpert, Nele 2004 1,28 m   368,0  
  Hochsprung (DM2) 796 Käfer, Lisa 2004 1,24 m   (342,0)  
  800m (DM2) 794 Graf, Pauline 2005 2:47,95   423,0  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletik-Verband
www.seltec.at