zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
LO Werfertag am 24.9.2017
Wurfanlage am Stift Sunnisheim, am 24.09.2017
Ergebnisliste
Frauen W45 Frauen W50 Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15
Jugend W12 Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M8
Kinder M9 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W8 Männer Männer M50
Männer M65 Männer M75 männliche Jugend U18 männliche Jugend U20

Kugelstoßen, Frauen W45 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Kull Christina 1969 TSV Buchen 11,70
   
10,08 10,60 10,95 11,53 11,01 11,70
   

Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 39 Weller Ellen 1966 MTG Mannheim 11,88
   
11,42 10,68 11,65 11,18 11,43 11,88
   

Diskuswurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 39 Weller Ellen 1966 MTG Mannheim 31,41
   
30,14 29,75 29,82 30,51 31,41 30,03
   
2. 38 Ott Birgit 1965 MTG Mannheim 24,06
   
x 23,34 24,06 x x x
   

Hammerwurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 39 Weller Ellen 1966 MTG Mannheim 37,57
   
37,50 37,37 36,31 33,41 37,57 36,89
   
2. 38 Ott Birgit 1965 MTG Mannheim 29,06
   
29,06 x 27,12 25,25 28,56 28,68
   

Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 4 Spandl Gianluca 2005 TV Sinsheim 1861 7,89
   
7,56 7,15 7,26 6,99 7,89 7,37
   
2. 5 Spähr Erik 2005 TV Sinsheim 1861 5,45
   
5,45 4,67 4,92 4,80 4,30 4,76
   
3. 6 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 4,21
   
2,99 3,04 3,95 3,46 3,39 4,21
   

Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 4 Spandl Gianluca 2005 TV Sinsheim 1861 20,52
   
19,21 17,92 19,73 19,99 18,98 20,52
   
2. 6 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 14,35
   
12,89 14,00 14,35 13,35 x 11,55
   

Hammerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 7 Körner Matheo 2005 LAG Obere Murg 29,86
   
x x x 29,14 x 29,86
   
2. 3 Beilharz Nikolaus 2005 LAG Obere Murg 24,51
   
x 23,36 24,51 20,90 x x
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Jaber Mohamad-Hadi 2005 TV Sinsheim 1861 29,50
   
28,50 29,50 27,50 28,00 29,00 28,00
   
2. 4 Spandl Gianluca 2005 TV Sinsheim 1861 29,00
   
29,00 28,00 23,50 26,00 28,00 26,50
   
3. 5 Spähr Erik 2005 TV Sinsheim 1861 25,50
   
23,00 20,00 25,50 21,00 23,50 17,50
   

Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Kull Robin 2004 TSV Buchen 10,74
   
10,72 9,89 9,47 10,65 9,56 10,74
   
2. 29 Lindenau Silas 2004 TV Sulzfeld 9,00
   
8,96 7,90 8,43 8,87 8,83 9,00
   
30 Korke Maximilian 2004 TV Sinsheim 1861 n.a.
   
   

Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Lindenau Silas 2004 TV Sulzfeld 27,62
   
x x 25,76 26,28 27,62 x
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Kull Robin 2004 TSV Buchen 69,50
   
62,50 68,00 68,00 69,50 66,00 61,00
   
2. 29 Lindenau Silas 2004 TV Sulzfeld 53,50
   
44,00 45,50 46,50 53,50 x 50,00
   
30 Korke Maximilian 2004 TV Sinsheim 1861 n.a.
   
   

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Beisel Samuel 2003 TV Bretten 11,00
   
9,99 11,00 10,17 9,87 10,60 10,47
   
2. 32 Fruchtmann Jona 2003 SR Yburg Steinbach 11,00
   
11,00 9,86 10,54 - 10,58 10,21
   

Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Beisel Samuel 2003 TV Bretten 37,62
   
37,05 x 37,62 8,71 x x
   
2. 32 Fruchtmann Jona 2003 SR Yburg Steinbach 37,39
   
x 35,76 32,90 37,39 35,85 x
   

Hammerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Sischka Paul 2003 LAG Obere Murg 32,88
   
32,88 32,49 30,03 30,23 x 27,70
   
2. 33 Beilharz Felix 2003 LAG Obere Murg 26,74
   
26,63 23,30 x 26,74 x x
   

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Himmelstein Luis 2002 TV Sinsheim 1861 13,78
   
12,99 13,62 - 12,83 13,78 13,54
   

Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Himmelstein Luis 2002 TV Sinsheim 1861 46,64
   
x 45,27 36,93 46,64 x 42,00
   
46 Seher Patrick 2002 LG Hohenlohe n.a.
   
   

Hammerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Alqawati Omar 2002 MTG Mannheim 53,77
   
48,97 53,72 53,61 52,90 x 53,77
   

Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 4,62
   
4,16 4,62 4,12 4,12 3,90 4,44
   

Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 12,88
   
12,88 x x 10,42 12,25 x
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 17 Haase Kira 2005 TV Sinsheim 1861 21,50
   
20,00 18,00 10,00 21,50 18,00 18,00
   

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Speck Sarah 2003 TV Sinsheim 1861 5,99
   
5,77 5,77 5,99 5,64 5,92 5,77
   
2. 24 Winnes Helen 2003 TV Sinsheim 1861 4,47
   
4,44 4,14 4,30 4,28 4,47 4,12
   

Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Speck Sarah 2003 TV Sinsheim 1861 15,26
   
13,49 13,73 14,10 14,64 12,64 15,26
   

Hammerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Speck Sarah 2003 TV Sinsheim 1861 27,00
   
22,91 x 26,03 26,21 26,25 27,00
   

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Speck Sarah 2003 TV Sinsheim 1861 29,50
   
28,00 27,50 24,00 29,50 29,50 29,00
   
2. 24 Winnes Helen 2003 TV Sinsheim 1861 27,50
   
26,50 25,00 27,50 18,00 22,00 27,50
   
3. 22 Haase Lena 2003 TV Sinsheim 1861 24,50
   
24,00 23,50 20,50 22,50 22,50 24,50
   

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Emuebie Sarah 2002 TV Sinsheim 1861 8,77
   
8,55 8,68 8,77 8,19 - -
   
2. 10 Schönborn Tessa 2002 LG Neckargemünd 7,94
   
7,15 7,01 7,05 7,36 7,94 7,15
   

Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:45

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Link Matthea 2002 TSV Buchen 30,58
   
30,58 28,89 25,62 28,05 27,36 29,86
   
2. 11 Emuebie Sarah 2002 TV Sinsheim 1861 24,55
   
22,64 23,43 24,55 20,41 23,64 23,80
   
3. 10 Schönborn Tessa 2002 LG Neckargemünd 20,54
   
17,43 18,26 19,61 17,44 x 20,54
   

Hammerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Emuebie Sarah 2002 TV Sinsheim 1861 29,50
   
27,27 27,82 21,72 29,50 28,26 26,47
   

Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Emuebie Sarah 2002 TV Sinsheim 1861 38,00
   
32,50 32,50 34,50 37,00 34,50 38,00
   

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Promoli Aurel 2007 TV Sinsheim 1861 31,50
   
30,00 31,50 25,50 27,00 31,00 27,50
   

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Promoli Torben 2006 TV Sinsheim 1861 32,50
   
31,50 31,00 28,50 25,50 32,50 26,50
   
2. 12 Stumpf Gabriel 2006 TV Sinsheim 1861 21,00
   
x 20,50 21,00 17,00 18,00 18,50
   

Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Kellermann Sebastian 2009 TV Sinsheim 1861 19,00
   
18,50 19,00 18,50 17,50 17,00 13,00
   

Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 45 Engelhardt Justus 2008 KSG Nordheim 31,00
   
31,00 30,50 x 22,00 30,00 25,00
   

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
25 Mallgea Beia Bianca 2007 TV Sinsheim 1861 n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 8 Fruchtmann Josefine 2006 SR Yburg Steinbach 37,00
   
30,00 36,00 31,00 25,50 37,00 36,50
   
9 Korke Amalia 2006 TV Sinsheim 1861 n.a.
   
   

Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Stumpf Mia Klara 2009 TV Sinsheim 1861 10,00
   
8,50 10,00 10,00 10,00 8,00 5,00
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Wörner Leon 1996 LAG Obere Murg 8,81
   
8,81 8,46 8,15 - 8,44 7,78
   

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 2000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Wörner Corsin 1994 LAG Obere Murg 36,00
   
36,00 31,23 31,75 x x 31,51
   
2. 18 Weiß Kevin 1995 TV 1849 Gernsbach 28,09
   
25,64 28,09 24,50 27,30 27,70 x
   
3. 19 Wörner Leon 1996 LAG Obere Murg 23,55
   
x 17,51 20,71 21,52 21,26 23,55
   

Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 21 Wörner Corsin 1994 LAG Obere Murg 56,40
   
56,16 56,04 55,61 56,23 56,16 56,40
   
2. 18 Weiß Kevin 1995 TV 1849 Gernsbach 49,42
   
48,70 48,50 x x x 49,42
   
3. 19 Wörner Leon 1996 LAG Obere Murg 39,96
   
39,55 38,41 39,70 x 39,96 x
   
28 Stösser Tim 1999 LAG Obere Murg n.a.
   
- - - - - -
   
      verzichtet auf Start

Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Engler Constantin 1963 TSV Eltingen 12,13
   
12,09 - - 12,13 11,91 11,98
   
2. 47 Engelhardt Klaus 1966 LG Eichsfeld 9,75
   
8,68 9,11 9,48 - 8,83 9,75
   

Diskuswurf, Männer M50 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Engler Constantin 1963 TSV Eltingen 34,44
   
x 32,24 34,44 34,43 34,40 x
   
2. 47 Engelhardt Klaus 1966 LG Eichsfeld 29,97
   
23,60 26,15 29,97 24,51 x x
   

Kugelstoßen, Männer M65 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Würtz Raimund 1950 Gazelle Pforzheim/Königsbach 9,65
   
8,95 9,64 9,49 9,52 9,65 9,55
   

Diskuswurf, Männer M65 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Würtz Raimund 1950 Gazelle Pforzheim/Königsbach 29,05
   
x 26,68 29,05 x x x
   

Hammerwurf, Männer M65 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Würtz Raimund 1950 Gazelle Pforzheim/Königsbach 17,24
   
14,79 16,68 15,83 17,24 x x
   

Kugelstoßen, Männer M75 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
26 Ebach Manfred 1940 TB Bad Cannstatt n.a.
   
   

Diskuswurf, Männer M75 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
26 Ebach Manfred 1940 TB Bad Cannstatt n.a.
   
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
16 Weber Manuel 2000 TV Sinsheim 1861 n.a.
   
   

Diskuswurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Himmelstein Luis 2002 TV Sinsheim 1861 36,15
   
35,85 x 34,08 x 34,00 36,15
   

Hammerwurf, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Minnella Alessandro 2001 MTG Mannheim 49,49
   
47,52 49,48 48,33 46,73 49,49 48,83
   
2. 15 Schalamon David 2001 LAG Obere Murg 44,83
   
x x 40,92 x x 44,83
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Günther David 1998 TSV Eltingen 14,16
   
14,06 13,58 14,16 14,05 13,83 -
   

Diskuswurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 1750 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Günther David 1998 TSV Eltingen 41,94
   
x x x 41,94 x 40,97
   

Hammerwurf, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 24.09.2017  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Stösser Tim 1999 LAG Obere Murg 60,16
   
56,55 x 57,58 60,16 58,00 x
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TV Sinsheim 1861 e.V.
www.seltec.at