zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Landesmeisterschaften
der Mannschaften
Sanitz, am 23.09.2017
Ergebnisliste

LMM WU10, weibliche Kinder U10

Rk. Name Punkte  
1. HSG Universität Rostock 3.889,0  
2. LAC Mühl Rosin 3.456,0  
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.363,0  
4. 1. LAV Rostock 3.195,0  
5. HSG Universität Greifswald 2.778,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. HSG Universität Rostock 3.889,0  
  4x50m HSG Universität Rostock 1 32,12   781,0  
  607, Rinne Emily (2008)   -   604, Hebel Matilda Lena (2008)
602, Fleischer Hanna (2008)   -   603, Gast Clara (2008)
 
  Weitsprung Zone 603 Gast, Clara 2008 3,80 m   411,0  
  Weitsprung Zone 604 Hebel, Matilda Lena 2008 3,59 m   385,0  
  Weitsprung Zone 602 Fleischer, Hanna 2008 3,31 m   (348,0)  
  50m 603 Gast, Clara 2008 7,86   411,0  
  50m 604 Hebel, Matilda Lena 2008 8,25   365,0  
  50m 602 Fleischer, Hanna 2008 8,58   (330,0)  
  Schlagballwurf 607 Rinne, Emily 2008 37,50 m   469,0  
  Schlagballwurf 600 Buchholz, Eva 2008 26,50 m   357,0  
  800m 607 Rinne, Emily 2008 2:57,90   382,0  
  800m 600 Buchholz, Eva 2008 3:12,78   328,0  
 
2. LAC Mühl Rosin 3.456,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 31,79   800,0  
  610, Behrens Carla (2009)   -   618, Kuberka Natalia (2008)
611, Blohm Nele (2008)   -   615, Hudowenz Moja Samile (2009)
 
  Weitsprung Zone 618 Kuberka, Natalia 2008 3,37 m   356,0  
  Weitsprung Zone 611 Blohm, Nele 2008 3,13 m   324,0  
  Weitsprung Zone 613 Goschin, Nane Jill 2008 3,04 m   (312,0)  
  50m 610 Behrens, Carla 2009 8,17   374,0  
  50m 611 Blohm, Nele 2008 8,50   338,0  
  50m 613 Goschin, Nane Jill 2008 8,76   (312,0)  
  Schlagballwurf 615 Hudowenz, Moja Samile 2009 25,00 m   340,0  
  Schlagballwurf 610 Behrens, Carla 2009 17,50 m   247,0  
  800m 618 Kuberka, Natalia 2008 3:01,79   367,0  
  800m 615 Hudowenz, Moja Samile 2009 3:18,53   310,0  
 
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.363,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 34,11   671,0  
  662, Maja Paashaus (2009)   -   674, Radtke Betty (2008)
668, Peters Samia (2009)   -   687, Zinser Anna (2008)
 
  Weitsprung Zone 687 Zinser, Anna 2008 3,47 m   369,0  
  Weitsprung Zone 668 Peters, Samia 2009 3,38 m   358,0  
  50m 687 Zinser, Anna 2008 8,23   367,0  
  50m 674 Radtke, Betty 2008 8,82   306,0  
  50m 662 Maja, Paashaus 2009 8,86   (302,0)  
  Schlagballwurf 674 Radtke, Betty 2008 22,00 m   305,0  
  Schlagballwurf 636 Bode, Charlotte 2008 20,00 m   280,0  
  Schlagballwurf 684 Tramm, Laura 2008 18,00 m   (253,0)  
  800m 662 Maja, Paashaus 2009 3:03,84   359,0  
  800m 636 Bode, Charlotte 2008 3:06,92   348,0  
 
4. 1. LAV Rostock 3.195,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 34,47   652,0  
  507, Fritzsch Finja (2008)   -   520, Lange Marie (2008)
530, Redlich Alina (2008)   -   531, Richter Luise (2009)
 
  Weitsprung Zone 531 Richter, Luise 2009 3,30 m   347,0  
  Weitsprung Zone 526 Plennist, Pia 2008 3,07 m   316,0  
  Weitsprung Zone 533 Römpke, Florentine 2008 3,06 m   (315,0)  
  50m 530 Redlich, Alina 2008 8,83   305,0  
  50m 533 Römpke, Florentine 2008 8,89   299,0  
  50m 520 Lange, Marie 2008 9,24   (267,0)  
  Schlagballwurf 520 Lange, Marie 2008 28,00 m   373,0  
  Schlagballwurf 531 Richter, Luise 2009 20,50 m   286,0  
  Schlagballwurf 507 Fritzsch, Finja 2008 15,50 m   (218,0)  
  800m 530 Redlich, Alina 2008 3:11,21   333,0  
  800m 507 Fritzsch, Finja 2008 3:26,95   284,0  
 
5. HSG Universität Greifswald 2.778,0  
  4x50m HSG Universität Greifswald 1 34,85   633,0  
  592, Storm Pia (2010)   -   576, Frontczek Merle (2008)
584, Lexow Nele (2008)   -   599, Worm Lilly (2009)
 
  Weitsprung Zone 584 Lexow, Nele 2008 3,04 m   312,0  
  Weitsprung Zone 592 Storm, Pia 2010 2,41 m   220,0  
  50m 599 Worm, Lilly 2009 8,53   335,0  
  50m 592 Storm, Pia 2010 9,38   254,0  
  Schlagballwurf 599 Worm, Lilly 2009 19,50 m   273,0  
  Schlagballwurf 576 Frontczek, Merle 2008 15,00 m   211,0  
  800m 576 Frontczek, Merle 2008 3:28,42   280,0  
  800m 584 Lexow, Nele 2008 3:35,90   260,0  
 

LMM MU10, männliche Kinder U10

Rk. Name Punkte  
1. 1. LAV Rostock 3.331,0  
2. LAC Mühl Rosin 3.163,0  
3. LG Neubrandenburg 3.113,0  
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.112,0  
5. HSG Universität Greifswald 2.616,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. 1. LAV Rostock 3.331,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 30,95   774,0  
  518, Krasemann Jonas (2008)   -   514, Janz Moritz (2008)
511, Holst Theodor (2008)   -   542, Suhrbier Finn (2008)
 
  Schlagballwurf 535 Schirm, Friis 2009 32,50 m   263,0  
  Schlagballwurf 514 Janz, Moritz 2008 31,50 m   255,0  
  Schlagballwurf 534 Schirm, Claas 2008 31,00 m   (251,0)  
  50m 542 Suhrbier, Finn 2008 8,27   326,0  
  50m 522 Marschallek, Aaron Pepe 2008 8,38   315,0  
  50m 514 Janz, Moritz 2008 8,44   (309,0)  
  Weitsprung Zone 511 Holst, Theodor 2008 3,90 m   376,0  
  Weitsprung Zone 522 Marschallek, Aaron Pepe 2008 3,66 m   348,0  
  Weitsprung Zone 542 Suhrbier, Finn 2008 3,36 m   (311,0)  
  800m 511 Holst, Theodor 2008 2:55,79   345,0  
  800m 535 Schirm, Friis 2009 2:59,77   329,0  
  800m 518 Krasemann, Jonas 2008 3:16,56   (270,0)  
 
2. LAC Mühl Rosin 3.163,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 31,34   751,0  
  630, Suckfüll Valentin (2008)   -   619, Kunkel Johannes (2009)
629, Stief Simon (2009)   -   631, Syniawa Pepe (2008)
 
  Schlagballwurf 630 Suckfüll, Valentin 2008 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf 619 Kunkel, Johannes 2009 31,00 m   251,0  
  50m 629 Stief, Simon 2009 8,42   311,0  
  50m 630 Suckfüll, Valentin 2008 8,59   294,0  
  50m 622 Ohm, Ludwig 2009 8,70   (283,0)  
  Weitsprung Zone 631 Syniawa, Pepe 2008 3,73 m   356,0  
  Weitsprung Zone 629 Stief, Simon 2009 3,39 m   315,0  
  Weitsprung Zone 622 Ohm, Ludwig 2009 3,09 m   (277,0)  
  800m 631 Syniawa, Pepe 2008 2:58,85   333,0  
  800m 619 Kunkel, Johannes 2009 3:15,68   273,0  
 
3. LG Neubrandenburg 3.113,0  
  4x50m LG Neubrandenburg 1 32,46   687,0  
  693, Eschner Hugo (2008)   -   699, Knüppel Jonas (2008)
698, Kern Linus (2008)   -   709, Nehls Paul (2008)
 
  Schlagballwurf 691 Bernsdorf, Fabian 2008 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf 718 Schleede, William Bennet 2008 31,00 m   251,0  
  Schlagballwurf 726 Werner, Anton 2009 26,00 m   (209,0)  
  50m 709 Nehls, Paul 2008 8,26   328,0  
  50m 693 Eschner, Hugo 2008 8,58   295,0  
  50m 718 Schleede, William Bennet 2008 8,92   (263,0)  
  Weitsprung Zone 693 Eschner, Hugo 2008 3,66 m   348,0  
  Weitsprung Zone 699 Knüppel, Jonas 2008 3,08 m   276,0  
  Weitsprung Zone 691 Bernsdorf, Fabian 2008 2,96 m   (260,0)  
  800m 698 Kern, Linus 2008 2:59,86   329,0  
  800m 699 Knüppel, Jonas 2008 3:00,20   328,0  
  800m 726 Werner, Anton 2009 3:10,12   (292,0)  
 
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3.112,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 32,43   689,0  
  666, Niemann Finn (2008)   -   654, Kaiser Ben (2008)
661, Luckow Thore (2008)   -   660, Löwenhagen Kian (2008)
 
  Schlagballwurf 660 Löwenhagen, Kian 2008 29,50 m   239,0  
  Schlagballwurf 646 Gohs, Fritz 2008 27,50 m   222,0  
  Schlagballwurf 652 Isop, Finn 2008 23,00 m   (181,0)  
  50m 666 Niemann, Finn 2008 8,22   332,0  
  50m 654 Kaiser, Ben 2008 8,29   324,0  
  50m 660 Löwenhagen, Kian 2008 9,01   (254,0)  
  Weitsprung Zone 666 Niemann, Finn 2008 3,58 m   338,0  
  Weitsprung Zone 661 Luckow, Thore 2008 3,44 m   321,0  
  Weitsprung Zone 683 Synii, Danyel 2009 3,04 m   (270,0)  
  800m 661 Luckow, Thore 2008 2:59,43   331,0  
  800m 650 Ille, Jaron 2008 3:03,39   316,0  
  800m 648 Herzog, Jannis 2008 3:12,35   (284,0)  
 
5. HSG Universität Greifswald 2.616,0  
  4x50m HSG Universität Greifswald 1 34,95   560,0  
  588, Peters Till (2010)   -   597, Westphal Friedrich (2010)
583, Lenter Tristan (2008)   -   570, Becker Hannes (2009)
 
  Schlagballwurf 570 Becker, Hannes 2009 28,00 m   226,0  
  Schlagballwurf 588 Peters, Till 2010 20,00 m   152,0  
  Schlagballwurf 571 Beerboom, Sascha 2010 19,50 m   (146,0)  
  50m 583 Lenter, Tristan 2008 8,57   296,0  
  50m 597 Westphal, Friedrich 2010 9,38   223,0  
  50m 571 Beerboom, Sascha 2010 9,60   (205,0)  
  Weitsprung Zone 570 Becker, Hannes 2009 3,47 m   325,0  
  Weitsprung Zone 583 Lenter, Tristan 2008 3,27 m   300,0  
  Weitsprung Zone 571 Beerboom, Sascha 2010 2,67 m   (220,0)  
  800m 597 Westphal, Friedrich 2010 3:13,91   279,0  
  800m 588 Peters, Till 2010 3:21,57   255,0  
 

LMM MU12, männliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. 1. LAV Rostock 4.900,0  
2. LG Neubrandenburg 4.375,0  
3. HSG Universität Greifswald 4.360,0  
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.009,0  
5. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.000,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. 1. LAV Rostock 4.900,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 28,97   902,0  
  502, Behrendt Jannick (2006)   -   536, Schirm Joost (2006)
500, Awolin Ben (2006)   -   540, Steffen Anton (2007)
 
  Weitsprung Zone 540 Steffen, Anton 2007 4,70 m   464,0  
  Weitsprung Zone 500 Awolin, Ben 2006 4,70 m   464,0  
  Weitsprung Zone 528 Pritzschke, Paul 2007 3,88 m   (374,0)  
  50m 502 Behrendt, Jannick 2006 7,67   395,0  
  50m 536 Schirm, Joost 2006 8,12   343,0  
  50m 546 Wendtland, Hagen 2006 8,12   (343,0)  
  Schlagballwurf 540 Steffen, Anton 2007 57,50 m   434,0  
  Schlagballwurf 543 Uhl, Tim Peter 2007 40,50 m   323,0  
  Schlagballwurf 528 Pritzschke, Paul 2007 38,50 m   (309,0)  
  Hochsprung 500 Awolin, Ben 2006 1,41 m   433,0  
  Hochsprung 528 Pritzschke, Paul 2007 1,35 m   401,0  
  Hochsprung 513 Hoppe, Konrad 2006 1,20 m   (318,0)  
  800m 536 Schirm, Joost 2006 2:46,96   383,0  
  800m 513 Hoppe, Konrad 2006 2:52,65   358,0  
  800m 543 Uhl, Tim Peter 2007 2:56,35   (343,0)  
 
2. LG Neubrandenburg 4.375,0  
  4x50m LG Neubrandenburg 1 31,04   769,0  
  725, Wanitschke Raphael (2007)   -   717, Schiffner Max (2007)
694, Fatyga Michal (2007)   -   712, Porzell Fynn (2006)
 
  Weitsprung Zone 694 Fatyga, Michal 2007 4,21 m   411,0  
  Weitsprung Zone 719 Sorgers, Eric 2006 3,87 m   373,0  
  Weitsprung Zone 717 Schiffner, Max 2007 3,49 m   (327,0)  
  50m 719 Sorgers, Eric 2006 8,04   352,0  
  50m 725 Wanitschke, Raphael 2007 8,19   335,0  
  Schlagballwurf 717 Schiffner, Max 2007 35,50 m   287,0  
  Schlagballwurf 700 Kowatschewitsch, Mathis 2006 33,50 m   271,0  
  Schlagballwurf 697 Herder, Erik 2007 31,00 m   (251,0)  
  Hochsprung 719 Sorgers, Eric 2006 1,47 m   464,0  
  Hochsprung 712 Porzell, Fynn 2006 1,20 m   318,0  
  800m 694 Fatyga, Michal 2007 2:37,82   426,0  
  800m 712 Porzell, Fynn 2006 2:50,03   369,0  
  800m 723 Trotz, Henning Maarten 2007 2:54,78   (349,0)  
 
3. HSG Universität Greifswald 4.360,0  
  4x50m HSG Universität Greifswald 1 31,65   733,0  
  595, Warnig Matti (2006)   -   598, Westphal Heinrich (2007)
591, Rosenthal Johan (2007)   -   575, Fischer Theo (2006)
 
  Weitsprung Zone 593 Trotzky, Gian Luca 2007 4,46 m   439,0  
  Weitsprung Zone 575 Fischer, Theo 2006 4,25 m   416,0  
  Weitsprung Zone 598 Westphal, Heinrich 2007 3,42 m   (319,0)  
  50m 593 Trotzky, Gian Luca 2007 7,69   393,0  
  50m 582 Klöpzig, Lars 2007 8,71   282,0  
  50m 591 Rosenthal, Johan 2007 8,84   (270,0)  
  Schlagballwurf 585 Meier, Robert 2006 52,00 m   401,0  
  Schlagballwurf 578 Günther, Luca Antonio 2006 35,50 m   287,0  
  Schlagballwurf 582 Klöpzig, Lars 2007 28,50 m   (230,0)  
  Hochsprung 578 Günther, Luca Antonio 2006 1,25 m   346,0  
  Hochsprung 593 Trotzky, Gian Luca 2007 1,15 m   289,0  
  Hochsprung 585 Meier, Robert 2006 1,05 m   (229,0)  
  800m 575 Fischer, Theo 2006 2:41,83   406,0  
  800m 595 Warnig, Matti 2006 2:50,27   368,0  
  800m 591 Rosenthal, Johan 2007 3:22,80   (251,0)  
 
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.009,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 32,50   685,0  
  679, Bauermann Santino (2007)   -   676, Rieckhoff Ben (2007)
665, Müller Matteo (2007)   -   673, Quidde Lennardt (2007)
 
  Weitsprung Zone 665 Müller, Matteo 2007 3,59 m   339,0  
  Weitsprung Zone 672 Pinske, Tom 2006 3,58 m   338,0  
  50m 676 Rieckhoff, Ben 2007 8,09   346,0  
  50m 679 Bauermann, Santino 2007 8,46   307,0  
  Schlagballwurf 643 Focke, Luan 2007 45,00 m   355,0  
  Schlagballwurf 673 Quidde, Lennardt 2007 39,50 m   316,0  
  Hochsprung 665 Müller, Matteo 2007 1,15 m   289,0  
  Hochsprung 672 Pinske, Tom 2006 1,15 m   289,0  
  Hochsprung 673 Quidde, Lennardt 2007 1,10 m   (259,0)  
  800m 651 Ille, Jonas 2006 2:49,16   373,0  
  800m 686 Walkhöfer, Leopold 2006 2:49,44   372,0  
  800m 677 Roloff, Jannes 2007 3:01,16   (324,0)  
 
5. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.000,0  
  4x50m SV Blau-Weiß Grevesmühlen 31,11   764,0  
  459, Markschies Konstantin (2006)   -   452, Busch Nico (2006)
451, Broose Nick (2006)   -   456, Franke Yannis (2007)
 
  Weitsprung Zone 459 Markschies, Konstantin 2006 3,98 m   385,0  
  Weitsprung Zone 456 Franke, Yannis 2007 3,95 m   382,0  
  50m 456 Franke, Yannis 2007 8,03   353,0  
  50m 451 Broose, Nick 2006 8,07   348,0  
  50m 450 Barton, Philipp 2007 8,84   (270,0)  
  Schlagballwurf 450 Barton, Philipp 2007 34,50 m   279,0  
  Schlagballwurf 452 Busch, Nico 2006 25,50 m   204,0  
  Hochsprung 451 Broose, Nick 2006 1,20 m   318,0  
  Hochsprung 450 Barton, Philipp 2007 1,05 m   229,0  
  800m 459 Markschies, Konstantin 2006 2:44,66   393,0  
  800m 452 Busch, Nico 2006 2:55,82   345,0  
 

LMM WU12, weibliche Kinder U12

Rk. Name Punkte  
1. 1. LAV Rostock 5.038,0  
2. Schweriner SC 5.026,0  
3. LAC Mühl Rosin 4.922,0  
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.757,0  
5. LG Neubrandenburg 4.633,0  
6. TSV 1860 Stralsund 4.480,0  
7. Bad Doberaner SV 90 4.431,0  
8. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2 4.261,0  
9. HSG Universität Rostock 4.146,0  
10. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.101,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. 1. LAV Rostock 5.038,0  
  4x50m 1. LAV Rostock 1 29,07   979,0  
  516, Kaanen Liza Sophie (2007)   -   525, Plaeßmann Seraphine (2006)
529, Range Maya (2006)   -   532, Richter Pauline (2007)
 
  4x50m 1. LAV Rostock 2 32,18   (777,0)  
  512, Hoppe Klara (2006)   -   504, Fentens Leopoldine (2007)
544, Voß Amelie (2007)   -   523, Martens Evangelyn (2006)
 
  Schlagballwurf 545 Weiskirchen, Cheyenne 2006 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf 523 Martens, Evangelyn 2006 29,00 m   384,0  
  Schlagballwurf 504 Fentens, Leopoldine 2007 28,50 m   (379,0)  
  Hochsprung 525 Plaeßmann, Seraphine 2006 1,25 m   349,0  
  Hochsprung 545 Weiskirchen, Cheyenne 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 512 Hoppe, Klara 2006 1,15 m   (281,0)  
  50m 532 Richter, Pauline 2007 7,59   445,0  
  50m 529 Range, Maya 2006 7,83   414,0  
  50m 525 Plaeßmann, Seraphine 2006 7,99   (395,0)  
  Weitsprung Zone 545 Weiskirchen, Cheyenne 2006 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone 529 Range, Maya 2006 4,01 m   437,0  
  Weitsprung Zone 516 Kaanen, Liza Sophie 2007 3,74 m   (404,0)  
  800m 532 Richter, Pauline 2007 2:42,56   447,0  
  800m 516 Kaanen, Liza Sophie 2007 2:50,75   411,0  
  800m 527 Preußer, Mira 2007 2:57,71   (383,0)  
 
2. Schweriner SC 5.026,0  
  4x50m Schweriner SC 1 29,78   929,0  
  733, Stegmann Hanna (2006)   -   730, Lachmann Gianna (2006)
731, Mischke Hanna (2006)   -   729, Klaunig Miriam (2006)
 
  Schlagballwurf 733 Stegmann, Hanna 2006 37,50 m   469,0  
  Schlagballwurf 727 Jefremow, Klara 2007 29,50 m   389,0  
  Hochsprung 731 Mischke, Hanna 2006 1,33 m   400,0  
  Hochsprung 733 Stegmann, Hanna 2006 1,30 m   381,0  
  50m 728 Karsten, Lea 2007 8,03   390,0  
  50m 731 Mischke, Hanna 2006 8,11   381,0  
  50m 729 Klaunig, Miriam 2006 8,35   (354,0)  
  Weitsprung Zone 730 Lachmann, Gianna 2006 4,36 m   478,0  
  Weitsprung Zone 729 Klaunig, Miriam 2006 3,74 m   404,0  
  Weitsprung Zone 728 Karsten, Lea 2007 3,48 m   (371,0)  
  800m 730 Lachmann, Gianna 2006 2:52,36   404,0  
  800m 727 Jefremow, Klara 2007 2:53,13   401,0  
 
3. LAC Mühl Rosin 4.922,0  
  4x50m LAC Mühl Rosin 1 30,50   881,0  
  628, Steege Anny Jasmin (2007)   -   633, Winkler Lena (2007)
625, Schimanski Celina (2006)   -   624, Ramlow Florence (2007)
 
  Schlagballwurf 625 Schimanski, Celina 2006 39,50 m   487,0  
  Schlagballwurf 623 Papenhagen, Meike 2006 34,50 m   440,0  
  Schlagballwurf 621 Matschkus, Lilly 2006 25,50 m   (346,0)  
  Hochsprung 627 Seefeldt, Amy 2006 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 616 Hudowenz, Yepa 2007 1,15 m   281,0  
  Hochsprung 623 Papenhagen, Meike 2006 1,10 m   (247,0)  
  50m 624 Ramlow, Florence 2007 7,64   438,0  
  50m 625 Schimanski, Celina 2006 8,02   391,0  
  50m 628 Steege, Anny Jasmin 2007 8,60   (328,0)  
  Weitsprung Zone 624 Ramlow, Florence 2007 4,04 m   440,0  
  Weitsprung Zone 627 Seefeldt, Amy 2006 3,70 m   399,0  
  Weitsprung Zone 623 Papenhagen, Meike 2006 3,53 m   (377,0)  
  800m 627 Seefeldt, Amy 2006 2:50,67   411,0  
  800m 616 Hudowenz, Yepa 2007 3:00,18   373,0  
 
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.757,0  
  4x50m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 30,72   867,0  
  675, Reyer Emma (2006)   -   659, Kollwitz Angelique (2007)
685, Wagner Natalie (2006)   -   639, Buckow Svenja (2006)
 
  Schlagballwurf 641 Fechner, Laura 2007 39,00 m   483,0  
  Schlagballwurf 639 Buckow, Svenja 2006 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf 663 Manthe, Miriam 2007 31,50 m   (410,0)  
  Hochsprung 656 Klimas, Jette 2006 1,25 m   349,0  
  Hochsprung 685 Wagner, Natalie 2006 1,20 m   315,0  
  50m 639 Buckow, Svenja 2006 8,14   377,0  
  50m 680 Schnick, Lisa 2007 8,15   376,0  
  50m 659 Kollwitz, Angelique 2007 8,20   (371,0)  
  Weitsprung Zone 675 Reyer, Emma 2006 3,70 m   399,0  
  Weitsprung Zone 685 Wagner, Natalie 2006 3,50 m   373,0  
  800m 656 Klimas, Jette 2006 2:50,82   411,0  
  800m 659 Kollwitz, Angelique 2007 2:56,50   387,0  
  800m 635 Bliemeister, Carolin 2006 2:59,11   (377,0)  
 
5. LG Neubrandenburg 4.633,0  
  4x50m LG Neubrandenburg 1 30,72   867,0  
  714, Radtke Winona (2006)   -   688, Jeschke Amelie (2006)
716, Schiffner Lena (2006)   -   690, Bernhardt Jonna (2006)
 
  Schlagballwurf 708 Müller, Julia 2006 31,50 m   410,0  
  Schlagballwurf 690 Bernhardt, Jonna 2006 22,00 m   305,0  
  Schlagballwurf 716 Schiffner, Lena 2006 20,50 m   (286,0)  
  Hochsprung 690 Bernhardt, Jonna 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 722 Trabandt, Maxi Nele 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 716 Schiffner, Lena 2006 1,15 m   (281,0)  
  50m 708 Müller, Julia 2006 7,84   413,0  
  50m 722 Trabandt, Maxi Nele 2006 8,18   373,0  
  50m 688 Jeschke, Amelie 2006 8,22   (368,0)  
  Weitsprung Zone 708 Müller, Julia 2006 4,07 m   444,0  
  Weitsprung Zone 714 Radtke, Winona 2006 3,57 m   382,0  
  Weitsprung Zone 722 Trabandt, Maxi Nele 2006 3,53 m   (377,0)  
  800m 705 Mahler, Zoe 2007 2:49,00   418,0  
  800m 714 Radtke, Winona 2006 2:55,47   391,0  
 
6. TSV 1860 Stralsund 4.480,0  
  4x50m TSV 1860 Stralsund 1 32,06   784,0  
  476, Mattil Lilly (2006)   -   475, Leeder Janelle (2007)
474, Kiwall Julia (2006)   -   477, Sicker Linda (2007)
 
  Schlagballwurf 473 Häusler, Tia 2007 37,50 m   469,0  
  Schlagballwurf 474 Kiwall, Julia 2006 30,50 m   400,0  
  Hochsprung 473 Häusler, Tia 2007 1,15 m   281,0  
  Hochsprung 474 Kiwall, Julia 2006 1,15 m   281,0  
  50m 477 Sicker, Linda 2007 8,08   384,0  
  50m 475 Leeder, Janelle 2007 8,39   350,0  
  Weitsprung Zone 477 Sicker, Linda 2007 3,87 m   420,0  
  Weitsprung Zone 475 Leeder, Janelle 2007 3,58 m   383,0  
  Weitsprung Zone 476 Mattil, Lilly 2006 3,33 m   (351,0)  
  800m 473 Häusler, Tia 2007 3:00,29   373,0  
  800m 476 Mattil, Lilly 2006 3:04,93   355,0  
 
7. Bad Doberaner SV 90 4.431,0  
  4x50m Bad Doberaner SV 90 1 31,60   812,0  
  562, Ohde Mathilda (2007)   -   557, Hamann Mara (2006)
547, Banse Dionne (2007)   -   564, Kruse Jette (2007)
 
  Schlagballwurf 563 Rudnick, Alina 2006 33,00 m   425,0  
  Schlagballwurf 555 Flacke, Regina 2006 31,50 m   410,0  
  Schlagballwurf 558 Katzschmann, Hannah 2007 24,50 m   (334,0)  
  Hochsprung 563 Rudnick, Alina 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 564 Kruse, Jette 2007 1,05 m   211,0  
  50m 557 Hamann, Mara 2006 8,08   384,0  
  50m 563 Rudnick, Alina 2006 8,13   379,0  
  50m 547 Banse, Dionne 2007 8,26   (364,0)  
  Weitsprung Zone 547 Banse, Dionne 2007 3,52 m   376,0  
  Weitsprung Zone 562 Ohde, Mathilda 2007 3,52 m   376,0  
  Weitsprung Zone 558 Katzschmann, Hannah 2007 3,08 m   (318,0)  
  800m 562 Ohde, Mathilda 2007 2:55,69   391,0  
  800m 555 Flacke, Regina 2006 3:05,77   352,0  
 
8. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2 4.261,0  
  4x50m SV Blau-Weiß Grevesmühlen (2) 32,36   767,0  
  472, Zimmermann Emily (2006)   -   470, Rogge Lotta (2006)
467, Hillmann Anne (2006)   -   468, Körner Sophie (2006)
 
  Schlagballwurf 470 Rogge, Lotta 2006 34,50 m   440,0  
  Schlagballwurf 467 Hillmann, Anne 2006 33,50 m   430,0  
  Schlagballwurf 472 Zimmermann, Emily 2006 21,00 m   (292,0)  
  Hochsprung 467 Hillmann, Anne 2006 1,20 m   315,0  
  Hochsprung 469 Rath, Emma 2006 1,05 m   211,0  
  50m 469 Rath, Emma 2006 8,22   368,0  
  50m 468 Körner, Sophie 2006 8,23   367,0  
  Weitsprung Zone 468 Körner, Sophie 2006 3,48 m   371,0  
  Weitsprung Zone 472 Zimmermann, Emily 2006 3,06 m   315,0  
  800m 469 Rath, Emma 2006 3:03,45   361,0  
  800m 470 Rogge, Lotta 2006 3:16,47   316,0  
 
9. HSG Universität Rostock 4.146,0  
  4x50m HSG Universität Rostock 1 31,44   822,0  
  609, Woita Swenja (2007)   -   605, Huß Leonie (2007)
608, Rudolph Alma-Sofie (2007)   -   601, Buchholz Marlene (2006)
 
  Schlagballwurf 601 Buchholz, Marlene 2006 32,50 m   420,0  
  Schlagballwurf 609 Woita, Swenja 2007 29,00 m   384,0  
  Hochsprung 601 Buchholz, Marlene 2006 1,05 m   211,0  
  50m 606 Klingbeil, Louisa 2007 8,25   365,0  
  50m 605 Huß, Leonie 2007 8,31   358,0  
  50m 608 Rudolph, Alma-Sofie 2007 8,49   (339,0)  
  Weitsprung Zone 609 Woita, Swenja 2007 3,66 m   394,0  
  Weitsprung Zone 606 Klingbeil, Louisa 2007 3,50 m   373,0  
  800m 608 Rudolph, Alma-Sofie 2007 2:48,19   422,0  
  800m 606 Klingbeil, Louisa 2007 2:54,21   397,0  
 
10. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.101,0  
  4x50m SV Blau-Weiß Grevesmühlen 31,52   817,0  
  464, Schewe Sophie (2007)   -   462, Quednau Tamina (2007)
457, Holstein Inga (2007)   -   458, Holstein Wiebke (2007)
 
  Schlagballwurf 464 Schewe, Sophie 2007 29,00 m   384,0  
  Schlagballwurf 462 Quednau, Tamina 2007 28,00 m   373,0  
  Hochsprung 463 Rudolph, Amelie 2007 1,15 m   281,0  
  Hochsprung 462 Quednau, Tamina 2007 1,05 m   211,0  
  50m 458 Holstein, Wiebke 2007 8,30   360,0  
  50m 457 Holstein, Inga 2007 8,57   331,0  
  50m 463 Rudolph, Amelie 2007 8,58   (330,0)  
  Weitsprung Zone 464 Schewe, Sophie 2007 3,60 m   386,0  
  Weitsprung Zone 463 Rudolph, Amelie 2007 3,28 m   344,0  
  800m 458 Holstein, Wiebke 2007 3:19,34   307,0  
  800m 457 Holstein, Inga 2007 3:19,43   307,0  
 

LMM WU14, weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. LG Neubrandenburg 5.854,0  
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5.672,0  
3. 1. LAV Rostock 5.670,0  
4. Bad Doberaner SV 90 5.128,0  
5. HSG Universität Greifswald 4.879,0  
6. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.382,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Neubrandenburg 5.854,0  
  Hochsprung 696 Hannemann, Hellin 2005 1,43 m   463,0  
  Hochsprung 704 Lieske, Nele 2005 1,40 m   444,0  
  Hochsprung 689 Anders, Nele 2004 1,40 m   (444,0)  
  4x75m LG Neubrandenburg 1 39,39   1.096,0  
  710, Niemann Ciara (2005)   -   702, Krüger Frieda (2005)
701, Kraus Lina (2004)   -   724, Ventsch Jenna (2004)
 
  4x75m LG Neubrandenburg 2 41,63   (972,0)  
  704, Lieske Nele (2005)   -   707, Miede Lene (2004)
696, Hannemann Hellin (2005)   -   689, Anders Nele (2004)
 
  Ballwurf 707 Miede, Lene 2004 35,00 m   433,0  
  Ballwurf 704 Lieske, Nele 2005 34,50 m   429,0  
  Ballwurf 702 Krüger, Frieda 2005 33,00 m   (416,0)  
  75m 724 Ventsch, Jenna 2004 10,39   487,0  
  75m 703 Leu, Alina 2005 10,58   468,0  
  75m 701 Kraus, Lina 2004 10,70   (456,0)  
  Weitsprung Zone 724 Ventsch, Jenna 2004 5,03 m   552,0  
  Weitsprung Zone 710 Niemann, Ciara 2005 4,94 m   542,0  
  Weitsprung Zone 701 Kraus, Lina 2004 4,57 m   (502,0)  
  800m 702 Krüger, Frieda 2005 2:37,73   471,0  
  800m 703 Leu, Alina 2005 2:38,10   469,0  
  800m 710 Niemann, Ciara 2005 2:39,10   (464,0)  
 
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5.672,0  
  Hochsprung 644 Führer, Lea 2005 1,46 m   481,0  
  Hochsprung 658 Kollinger, Liv-Grete 2004 1,43 m   463,0  
  Hochsprung 678 Röwer, Cara 2005 1,30 m   (381,0)  
  4x75m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 41,64   971,0  
  647, Heier Hanna Marie (2004)   -   664, Müller Anabell Marie (2005)
670, Pfister Pia (2004)   -   658, Kollinger Liv-Grete (2004)
 
  Ballwurf 671 Pinnow, Lucy 2004 49,00 m   537,0  
  Ballwurf 638 Brenzel, Greta 2005 44,00 m   502,0  
  75m 644 Führer, Lea 2005 10,62   464,0  
  75m 647 Heier, Hanna Marie 2004 10,63   463,0  
  75m 671 Pinnow, Lucy 2004 10,81   (445,0)  
  Weitsprung Zone 644 Führer, Lea 2005 4,40 m   482,0  
  Weitsprung Zone 671 Pinnow, Lucy 2004 4,37 m   479,0  
  Weitsprung Zone 658 Kollinger, Liv-Grete 2004 4,30 m   (471,0)  
  800m 647 Heier, Hanna Marie 2004 2:44,26   440,0  
  800m 678 Röwer, Cara 2005 2:55,71   390,0  
  800m 642 Fink, Elisabeth 2004 3:00,71   (371,0)  
 
3. 1. LAV Rostock 5.670,0  
  Hochsprung 506 Flotow, Lia 2004 1,64 m   588,0  
  Hochsprung 537 Schmidt, Luisa Lina 2004 1,20 m   315,0  
  4x75m 1. LAV Rostock 1 40,37   1.040,0  
  505, Finck Greta (2004)   -   515, John Frieda (2005)
509, Göcke Maiken (2004)   -   506, Flotow Lia (2004)
 
  Ballwurf 508 Göcke, Kaisa 2004 36,50 m   445,0  
  Ballwurf 509 Göcke, Maiken 2004 27,00 m   363,0  
  75m 505 Finck, Greta 2004 10,45   481,0  
  75m 537 Schmidt, Luisa Lina 2004 11,13   415,0  
  75m 515 John, Frieda 2005 11,44   (387,0)  
  Weitsprung Zone 506 Flotow, Lia 2004 5,23 m   573,0  
  Weitsprung Zone 505 Finck, Greta 2004 4,54 m   498,0  
  Weitsprung Zone 515 John, Frieda 2005 4,17 m   (456,0)  
  800m 509 Göcke, Maiken 2004 2:34,78   486,0  
  800m 508 Göcke, Kaisa 2004 2:38,73   466,0  
  800m 537 Schmidt, Luisa Lina 2004 2:46,50   (429,0)  
 
4. Bad Doberaner SV 90 5.128,0  
  Hochsprung 565 Schütz, Ella 2005 1,35 m   413,0  
  Hochsprung 551 Exner, Karla 2004 1,20 m   315,0  
  4x75m Bad Doberaner SV 90 1 41,54   976,0  
  552, Fester Nelly (2004)   -   551, Exner Karla (2004)
556, Galinat Jamie Jolie (2004)   -   553, Fischer Jette Marlen (2004)
 
  Ballwurf 556 Galinat, Jamie Jolie 2004 30,50 m   395,0  
  Ballwurf 565 Schütz, Ella 2005 28,50 m   377,0  
  75m 553 Fischer, Jette Marlen 2004 10,61   465,0  
  75m 551 Exner, Karla 2004 10,93   433,0  
  75m 552 Fester, Nelly 2004 10,95   (432,0)  
  Weitsprung Zone 552 Fester, Nelly 2004 4,49 m   493,0  
  Weitsprung Zone 565 Schütz, Ella 2005 3,93 m   427,0  
  800m 556 Galinat, Jamie Jolie 2004 2:41,90   451,0  
  800m 553 Fischer, Jette Marlen 2004 2:57,67   383,0  
 
5. HSG Universität Greifswald 4.879,0  
  Hochsprung 569 Barholz, Henriette 2005 1,30 m   381,0  
  Hochsprung 587 Obst, Liska 2005 1,20 m   315,0  
  4x75m HSG Universität Greifswald 1 42,93   906,0  
  579, Thietke Johanna (2005)   -   573, Collier Pauline (2005)
594, Ulrich Svea (2004)   -   590, Richter Anna (2004)
 
  Ballwurf 594 Ulrich, Svea 2004 31,50 m   404,0  
  Ballwurf 569 Barholz, Henriette 2005 27,50 m   368,0  
  Ballwurf 587 Obst, Liska 2005 22,00 m   (315,0)  
  75m 579 Thietke, Johanna 2005 11,21   407,0  
  75m 590 Richter, Anna 2004 11,22   407,0  
  75m 594 Ulrich, Svea 2004 11,68   (367,0)  
  Weitsprung Zone 573 Collier, Pauline 2005 4,00 m   435,0  
  Weitsprung Zone 579 Thietke, Johanna 2005 3,94 m   428,0  
  800m 590 Richter, Anna 2004 2:49,96   414,0  
  800m 569 Barholz, Henriette 2005 2:50,12   414,0  
  800m 587 Obst, Liska 2005 3:04,67   (356,0)  
 
6. SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4.382,0  
  Hochsprung 455 Dobberschütz, Gesa 2004 1,52 m   517,0  
  Hochsprung 461 Quednau, Lona 2004 1,35 m   413,0  
  Hochsprung 454 David, Maria 2005 1,30 m   (381,0)  
  Ballwurf 461 Quednau, Lona 2004 42,50 m   491,0  
  Ballwurf 460 Mührer, Greta 2005 31,50 m   404,0  
  Ballwurf 466 Wendland, Hanna 2005 27,00 m   (363,0)  
  75m 455 Dobberschütz, Gesa 2004 10,51   475,0  
  75m 453 David, Hannah 2005 12,12   331,0  
  75m 466 Wendland, Hanna 2005 12,65   (292,0)  
  Weitsprung Zone 461 Quednau, Lona 2004 4,29 m   470,0  
  Weitsprung Zone 460 Mührer, Greta 2005 4,05 m   441,0  
  Weitsprung Zone 454 David, Maria 2005 3,86 m   (418,0)  
  800m 455 Dobberschütz, Gesa 2004 2:42,69   447,0  
  800m 453 David, Hannah 2005 2:55,08   393,0  
 

LMM MU14, männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. StG Rostocker Land 2 5.315,0  
2. StG Rostocker Land 1 5.272,0  
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.647,0  
4. LG Neubrandenburg 4.163,0  
5. HSG Universität Greifswald 1.435,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Rostocker Land 2 5.315,0  
  4x75m StG Rostocker Land 2 40,43   1.000,0  
  441, Gradtke Noah (2005)   -   440, Burmeister Ole Kay (2005)
447, Schreiber Mathies (2004)   -   448, Seefeldt Nils (2004)
 
  Ballwurf 447 Schreiber, Mathies 2004 39,00 m   347,0  
  Ballwurf 441 Gradtke, Noah 2005 34,00 m   314,0  
  Weitsprung Zone 442 Hühnel, Erik 2004 4,96 m   491,0  
  Weitsprung Zone 440 Burmeister, Ole Kay 2005 4,52 m   445,0  
  Weitsprung Zone 441 Gradtke, Noah 2005 3,41 m   (317,0)  
  75m 440 Burmeister, Ole Kay 2005 10,36   472,0  
  75m 447 Schreiber, Mathies 2004 10,83   425,0  
  Hochsprung 448 Seefeldt, Nils 2004 1,50 m   479,0  
  Hochsprung 442 Hühnel, Erik 2004 1,35 m   401,0  
  800m 448 Seefeldt, Nils 2004 2:23,09   507,0  
  800m 442 Hühnel, Erik 2004 2:36,09   434,0  
 
2. StG Rostocker Land 1 5.272,0  
  4x75m StG Rostocker Land 1 40,61   990,0  
  734, Brockmann Paul (2004)   -   735, Fentens Willibald (2005)
741, Karbinski Jannis (2005)   -   743, Mergenthal Janne (2004)
 
  Ballwurf 734 Brockmann, Paul 2004 46,00 m   390,0  
  Ballwurf 739 Herrmann, Luca 2005 41,00 m   360,0  
  Ballwurf 748 Wendt, Emil 2005 36,50 m   (331,0)  
  Weitsprung Zone 735 Fentens, Willibald 2005 4,78 m   473,0  
  Weitsprung Zone 741 Karbinski, Jannis 2005 4,21 m   411,0  
  Weitsprung Zone 748 Wendt, Emil 2005 4,04 m   (392,0)  
  75m 743 Mergenthal, Janne 2004 10,31   478,0  
  75m 741 Karbinski, Jannis 2005 11,14   396,0  
  75m 748 Wendt, Emil 2005 11,53   (362,0)  
  Hochsprung 735 Fentens, Willibald 2005 1,45 m   453,0  
  Hochsprung 743 Mergenthal, Janne 2004 1,45 m   453,0  
  Hochsprung 739 Herrmann, Luca 2005 1,25 m   (346,0)  
  800m 734 Brockmann, Paul 2004 2:34,99   440,0  
  800m 739 Herrmann, Luca 2005 2:37,28   428,0  
 
3. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4.647,0  
  4x75m LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 43,87   824,0  
  637, Böhme Marlin (2005)   -   640, Diesing Wilhelm (2005)
667, Niemann Jeremy (2005)   -   681, Slodczyck Tyler (2005)
 
  Ballwurf 637 Böhme, Marlin 2005 46,50 m   393,0  
  Ballwurf 667 Niemann, Jeremy 2005 44,50 m   381,0  
  Weitsprung Zone 681 Slodczyck, Tyler 2005 4,17 m   407,0  
  Weitsprung Zone 640 Diesing, Wilhelm 2005 3,89 m   375,0  
  75m 667 Niemann, Jeremy 2005 10,87   421,0  
  75m 640 Diesing, Wilhelm 2005 11,17   393,0  
  Hochsprung 681 Slodczyck, Tyler 2005 1,30 m   373,0  
  Hochsprung 637 Böhme, Marlin 2005 1,30 m   373,0  
  800m 645 Gierke, Julian 2005 2:45,77   388,0  
  800m 655 Kellner, Marek 2004 3:02,67   319,0  
 
4. LG Neubrandenburg 4.163,0  
  Ballwurf 706 Mehlberg, Ole 2005 43,50 m   375,0  
  Ballwurf 720 Stollhoff, Denny 2004 39,00 m   347,0  
  Ballwurf 715 Rohde, Konstantin 2005 31,50 m   (296,0)  
  Weitsprung Zone 713 Puchta, Franz 2004 4,86 m   481,0  
  Weitsprung Zone 695 Franck, Hardy 2004 4,52 m   445,0  
  75m 695 Franck, Hardy 2004 10,22   487,0  
  75m 692 Edoh, Edmond 2005 10,56   452,0  
  75m 711 Petzolt, Levi Laurin 2005 11,14   (396,0)  
  Hochsprung 692 Edoh, Edmond 2005 1,45 m   453,0  
  Hochsprung 713 Puchta, Franz 2004 1,35 m   401,0  
  Hochsprung 706 Mehlberg, Ole 2005 1,30 m   (373,0)  
  800m 720 Stollhoff, Denny 2004 2:45,07   391,0  
  800m 711 Petzolt, Levi Laurin 2005 2:59,35   331,0  
  800m 715 Rohde, Konstantin 2005 2:59,87   (329,0)  
 
5. HSG Universität Greifswald 1.435,0  
  Weitsprung Zone 580 Junge, Lennert 2005 4,07 m   395,0  
  Weitsprung Zone 572 Büttner, Tim Yannick 2005 3,48 m   326,0  
  75m 580 Junge, Lennert 2005 11,00   409,0  
  800m 572 Büttner, Tim Yannick 2005 3:06,38   305,0  
 

LMM MU16, männliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. StG Rostocker Land 1 7.877,0  
2. StG Rostocker Land 2 6.712,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG Rostocker Land 1 7.877,0  
  Speerwurf 736 Frank, Eric 2002 55,32 m   673,0  
  Speerwurf 744 Salomon, Jonas 2002 49,66 m   636,0  
  4x100m StG Rostocker Land 1 47,60   1.201,0  
  740, Hufschild Marten (2002)   -   738, Haase Niklas (2002)
747, Tuschling Niklas (2002)   -   736, Frank Eric (2002)
 
  4x100m StG Rostocker Land 2 49,47   (1.107,0)  
  737, Fütterer Karl (2003)   -   746, Storch Hendrik (2002)
745, Stenzel Vincent Anthony (2003)   -   744, Salomon Jonas (2002)
 
  Hochsprung 737 Fütterer, Karl 2003 1,70 m   578,0  
  Hochsprung 745 Stenzel, Vincent Anthony 2003 1,70 m   578,0  
  Hochsprung 740 Hufschild, Marten 2002 1,50 m   (479,0)  
  Weitsprung 747 Tuschling, Niklas 2002 5,40 m -0,2 535,0  
  Weitsprung 746 Storch, Hendrik 2002 5,14 m +0,4 509,0  
  Weitsprung 745 Stenzel, Vincent Anthony 2003 4,98 m -1,2 (493,0)  
  100m 740 Hufschild, Marten 2002 11,92 -0,4 598,0  
  100m 738 Haase, Niklas 2002 12,38 -0,4 552,0  
  Kugelstoßen 747 Tuschling, Niklas 2002 12,55 m   572,0  
  Kugelstoßen 736 Frank, Eric 2002 12,14 m   556,0  
  Kugelstoßen 744 Salomon, Jonas 2002 11,88 m   (546,0)  
  800m 742 Meisberger, Jan 2003 2:32,31   454,0  
  800m 737 Fütterer, Karl 2003 2:35,90   435,0  
 
2. StG Rostocker Land 2 6.712,0  
  Speerwurf 443 Hühnel, Julius 2003 35,40 m   532,0  
  Speerwurf 445 Krüger, Henning 2002 33,86 m   519,0  
  Speerwurf 444 Koch, Hendrik 2003 21,90 m   (411,0)  
  4x100m StG Rostocker Land 2 50,76   1.047,0  
  439, Broßmann Erik (2002)   -   443, Hühnel Julius (2003)
446, Meyer Florian (2002)   -   449, Voigt Rubens Renaldo (2002)
 
  Hochsprung 445 Krüger, Henning 2002 1,60 m   529,0  
  Hochsprung 449 Voigt, Rubens Renaldo 2002 1,60 m   529,0  
  Weitsprung 443 Hühnel, Julius 2003 5,12 m -0,7 507,0  
  Weitsprung 446 Meyer, Florian 2002 4,48 m -0,7 441,0  
  100m 439 Broßmann, Erik 2002 12,72 -0,4 520,0  
  100m 446 Meyer, Florian 2002 13,75 -0,4 433,0  
  Kugelstoßen 445 Krüger, Henning 2002 8,77 m   415,0  
  Kugelstoßen 444 Koch, Hendrik 2003 6,78 m   318,0  
  800m 439 Broßmann, Erik 2002 2:30,76   462,0  
  800m 449 Voigt, Rubens Renaldo 2002 2:31,16   460,0  
 

LMM WU16, weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. 1. LAV Rostock 7.458,0  
2. Bad Doberaner SV 90 6.627,0  
3. LAC Mühl Rosin 6.336,0  
4. HSG Universität Greifswald 6.073,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. 1. LAV Rostock 7.458,0  
  Kugelstoßen 510 Grenzer, Emely 2002 11,75 m   539,0  
  Kugelstoßen 524 Neubert, Anna 2003 10,50 m   492,0  
  Kugelstoßen 517 Kraatz, Lena 2002 9,24 m   (442,0)  
  4x100m 1. LAV Rostock 1 51,76   1.134,0  
  503, Bittorf Hannah (2002)   -   539, Skupch Jolina (2002)
524, Neubert Anna (2003)   -   510, Grenzer Emely (2002)
 
  4x100m 1. LAV Rostock 2 52,42   (1.105,0)  
  538, Schulze Merle (2003)   -   521, Liedemit Pia (2002)
519, Krasemann Lara-Joy (2002)   -   517, Kraatz Lena (2002)
 
  Weitsprung 519 Krasemann, Lara-Joy 2002 5,24 m +1,1 574,0  
  Weitsprung 539 Skupch, Jolina 2002 4,80 m +0,1 527,0  
  Weitsprung 538 Schulze, Merle 2003 4,29 m +0,9 (470,0)  
  Hochsprung 503 Bittorf, Hannah 2002 1,61 m   570,0  
  Hochsprung 524 Neubert, Anna 2003 1,58 m   553,0  
  Hochsprung 541 Stein, Marit 2003 1,50 m   (505,0)  
  100m 521 Liedemit, Pia 2002 13,56 +0,0 513,0  
  100m 539 Skupch, Jolina 2002 13,59 +0,0 510,0  
  100m 517 Kraatz, Lena 2002 13,72 +0,2 (500,0)  
  Speerwurf 510 Grenzer, Emely 2002 38,67 m   572,0  
  Speerwurf 503 Bittorf, Hannah 2002 35,40 m   546,0  
  800m 521 Liedemit, Pia 2002 2:39,05   464,0  
  800m 519 Krasemann, Lara-Joy 2002 2:39,05   464,0  
 
2. Bad Doberaner SV 90 6.627,0  
  Kugelstoßen 548 Beyer, Hanna Luisa 2003 9,03 m   433,0  
  Kugelstoßen 560 Niemann, Henriette 2002 8,49 m   410,0  
  4x100m Bad Doberaner SV 90 1 55,28   984,0  
  549, Bürger Mareen Corina (2003)   -   548, Beyer Hanna Luisa (2003)
568, Westphal Jule (2003)   -   550, Exner Greta (2003)
 
  4x100m Bad Doberaner SV 90 2 56,44   (939,0)  
  566, Schütz Lea (2002)   -   559, Kovácová Terezia (2003)
560, Niemann Henriette (2002)   -   554, Flacke Marietta (2003)
 
  Weitsprung 560 Niemann, Henriette 2002 4,14 m +0,0 452,0  
  Weitsprung 550 Exner, Greta 2003 4,13 m +0,1 451,0  
  Weitsprung 548 Beyer, Hanna Luisa 2003 3,86 m +0,9 (418,0)  
  Hochsprung 566 Schütz, Lea 2002 1,55 m   535,0  
  Hochsprung 549 Bürger, Mareen Corina 2003 1,40 m   444,0  
  100m 550 Exner, Greta 2003 13,94 +0,2 482,0  
  100m 568 Westphal, Jule 2003 14,05 +0,2 474,0  
  Speerwurf 549 Bürger, Mareen Corina 2003 34,94 m   542,0  
  Speerwurf 554 Flacke, Marietta 2003 30,70 m   505,0  
  Speerwurf 559 Kovácová, Terezia 2003 30,17 m   (501,0)  
  800m 559 Kovácová, Terezia 2003 2:40,41   458,0  
  800m 554 Flacke, Marietta 2003 2:40,53   457,0  
  800m 568 Westphal, Jule 2003 2:47,57   (425,0)  
 
3. LAC Mühl Rosin 6.336,0  
  Kugelstoßen 614 Hehmann, Sophia 2003 7,99 m   388,0  
  Kugelstoßen 632 Uhlendorf, Marie 2004 6,69 m   328,0  
  4x100m LAC Mühl Rosin 1 55,57   973,0  
  626, Schröder Emma (2003)   -   612, Fichelmann Emma-Luise (2002)
614, Hehmann Sophia (2003)   -   617, Jäger Paula (2002)
 
  Weitsprung 612 Fichelmann, Emma-Luise 2002 4,82 m +0,4 529,0  
  Weitsprung 620 Kunkel, Leandra 2004 4,63 m +0,4 508,0  
  Hochsprung 612 Fichelmann, Emma-Luise 2002 1,50 m   505,0  
  Hochsprung 620 Kunkel, Leandra 2004 1,40 m   444,0  
  100m 617 Jäger, Paula 2002 13,79 +0,2 494,0  
  100m 614 Hehmann, Sophia 2003 15,20 +0,2 392,0  
  Speerwurf 617 Jäger, Paula 2002 31,68 m   514,0  
  Speerwurf 632 Uhlendorf, Marie 2004 25,82 m   460,0  
  Speerwurf 626 Schröder, Emma 2003 20,54 m   (406,0)  
  800m 626 Schröder, Emma 2003 2:49,86   415,0  
  800m 620 Kunkel, Leandra 2004 2:56,81   386,0  
 
4. HSG Universität Greifswald 6.073,0  
  Kugelstoßen 596 Wermuth, Anais Floris 2002 7,14 m   350,0  
  4x100m HSG Universität Greifswald 1 52,98   1.080,0  
  586, Mischke Leonie (2002)   -   574, Fischer Emma (2003)
581, Junge Lucy (2003)   -   596, Wermuth Anais Floris (2002)
 
  Weitsprung 586 Mischke, Leonie 2002 4,50 m +0,0 494,0  
  Weitsprung 596 Wermuth, Anais Floris 2002 4,30 m +0,2 471,0  
  Hochsprung 581 Junge, Lucy 2003 1,50 m   505,0  
  Hochsprung 577 Grawe, Ellefair 2003 1,50 m   505,0  
  100m 577 Grawe, Ellefair 2003 13,83 +0,0 491,0  
  100m 586 Mischke, Leonie 2002 14,68 +0,0 427,0  
  Speerwurf 577 Grawe, Ellefair 2003 28,05 m   481,0  
  Speerwurf 574 Fischer, Emma 2003 16,56 m   360,0  
  800m 581 Junge, Lucy 2003 2:40,97   455,0  
  800m 574 Fischer, Emma 2003 2:41,22   454,0  
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Rostock
www.seltec.at