zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TUS Wunstorf
19. LO Schülersportfest des TUS Wunstorf
am 16.09.2017 in Wunstorf - Barnestadion Wunstorf
Ergebnisliste
21.09.2017 / 16:16

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 16.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 45796 Postler, Frederik 2004 NI SV Arnum 1.825 Pkt.
10,09 - 4,39 - 1,50 - 50,00
501 - 431 - 479 - 414
2. 43302 Wichmann, Johann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.752 Pkt.
10,73 - 4,77 - 1,50 - 42,00
435 - 472 - 479 - 366
3. 44417 Klingenspor, Moritz 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.553 Pkt.
10,51 - 4,29 - 1,34 - 29,50
457 - 420 - 395 - 281
4. 45979 Reinecke, Yannick 2004 NI TuS Wunstorf 1.426 Pkt.
11,42 - 4,07 - 1,38 - 24,50
371 - 395 - 417 - 243
5. 45640 Zielasko, Helge 2004 NI TSV Wennigsen 1.383 Pkt.
10,84 - 4,15 - 1,26 - 20,00
424 - 404 - 351 - 204
Altmeppen, Jan 2004 NI TuS Bothfeld 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
620590 Brockmann, Finn 2004 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 16.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 627905 Vogt, Lucas 2005 NI TSV Hagenburg 1.547 Pkt.
10,86 - 3,97 - 1,38 - 35,50
422 - 384 - 417 - 324
2. 607142 Tsoleridis, Lukas 2005 NI TB Stöcken 1.416 Pkt.
11,88 - 3,40 - 1,34 - 43,00
333 - 316 - 395 - 372
3. 630339 von Zitzewitz, Niklas 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.393 Pkt.
12,07 - 3,64 - 1,42 - 31,00
318 - 345 - 438 - 292
4. 44979 Cruz Felgueres, Ben 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.358 Pkt.
11,31 - 3,71 - 1,18 - 34,50
381 - 354 - 306 - 317
Fischhöfer, Lio 2005 NI SV Germania Helstorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Völker, Jonathan 2006 NI TuS Wunstorf 926 Pkt.
8,47 - 3,60 - 34,50
306 - 341 - 279
2. 605029 Adamski, Max 2006 NI TK Berenbostel 918 Pkt.
8,15 - 3,30 - 34,00
339 - 304 - 275
3. 45416 Rummel, Ole 2006 NI VfL Eintracht Hannover 814 Pkt.
8,81 - 3,39 - 28,00
273 - 315 - 226
4. 624102 Neuser, Tim 2006 NI TuS Wunstorf 811 Pkt.
8,42 - 3,62 - 20,50
311 - 343 - 157
Biebl, Paul 2006 NI Garbsener SC 0
n.a. - n.a. - 23,00
- - 181

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 609555 Gebeler, Marlon 2007 NI VfL Eintracht Hannover 942 Pkt.
8,50 - 3,67 - 36,00
303 - 349 - 290
2. 621403 Borchers, Alexander 2007 NI TuS Wunstorf 783 Pkt.
8,35 - 3,04 - 24,50
318 - 270 - 195
3. 623263 Eisenkolb, Janne Lucas 2007 NI TSV Bemerode 704 Pkt.
9,49 - 3,27 - 24,00
214 - 300 - 190
4. 630296 Flohr, Tammo 2007 NI TuS Wunstorf 682 Pkt.
9,43 - 2,95 - 25,50
219 - 259 - 204
Roters, Felix 2007 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 16.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 621092 Hahne, Jendrik 2006 NI TSV Neustadt 1.331 Pkt.
8,16 - 3,96 - 1,26 - 32,00
338 - 383 - 351 - 259
2. Martin, Vincent 2006 NI Garbsener SC 1.316 Pkt.
8,15 - 3,94 - 1,22 - 33,00
339 - 381 - 329 - 267
3. Klouvi, Aaron 2006 NI TSV Kirchdorf 1.256 Pkt.
8,17 - 3,72 - 1,26 - 26,50
337 - 355 - 351 - 213
621081 Rudolph, Rami 2006 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - 3,32 - n.a. - 28,50
- 306 - - 230

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 16.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 627087 Hass, Maximilian 2007 NI TKJ Sarstedt 1.149 Pkt.
8,57 - 3,62 - 1,06 - 34,00
296 - 343 - 235 - 275
2. Engelking, Kester 2007 NI TSV Kirchdorf 1.137 Pkt.
8,15 - 3,63 - 1,02 - 30,00
339 - 344 - 211 - 243
3. 604811 Marchio, Tom Connor 2007 NI Garbsener SC 885 Pkt.
9,35 - 2,95 - 1,06 - 21,50
225 - 259 - 235 - 166

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 605862 Koch, Patrick 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 906 Pkt.
8,24 - 3,68 - 28,00
330 - 350 - 226
2. 604972 Willig, Luca 2008 NI TKJ Sarstedt 899 Pkt.
8,39 - 3,61 - 30,00
314 - 342 - 243
3. 630251 Trapphagen, Lenny 2008 NI TSV Luthe 779 Pkt.
8,71 - 3,36 - 23,50
282 - 311 - 186
4. 626418 Koschik, Maximilian 2008 NI TK Berenbostel 725 Pkt.
9,18 - 2,95 - 28,00
240 - 259 - 226
5. 629125 Ziay, Kian 2008 NI TK Berenbostel 698 Pkt.
8,86 - 3,18 - 19,00
268 - 289 - 141
6. 621075 Donges, Timon 2008 NI TSV Luthe 694 Pkt.
9,14 - 3,00 - 23,50
243 - 265 - 186
7. 623647 Hansen, Bent 2008 NI TV Lohnde 672 Pkt.
9,20 - 3,09 - 20,50
238 - 277 - 157
8. 627465 Mayer, Maximilian 2008 NI TV Lohnde 640 Pkt.
9,39 - 3,01 - 20,00
222 - 266 - 152
9. 623646 Koch, Vincent 2008 NI TV Lohnde 538 Pkt.
9,35 - 2,64 - 15,00
225 - 216 - 97
626473 Bergfeld, Marten 2008 NI TSV Neustadt 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 629746 Albers, Quentin 2009 NI Rukeli Trollmann e. V. 785 Pkt.
8,98 - 2,88 - 34,50
257 - 249 - 279
2. 627176 Krystmanski, Lauritz 2009 NI TV Lohnde 534 Pkt.
9,63 - 2,46 - 19,00
203 - 190 - 141
3. Bierwirth, Jonas 2009 NI TuS Wunstorf 516 Pkt.
9,34 - 2,60 - 13,50
226 - 211 - 79
4. 630309 Reinecke, Henrick Florian 2009 NI TuS Wunstorf 465 Pkt.
9,90 - 2,47 - 14,50
182 - 192 - 91
5. Bohne, Silas 2009 NI TuS Wunstorf 358 Pkt.
9,89 - 2,29 - 8,50
183 - 165 - 10

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 627231 Brehm, Florens 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld 500 Pkt.
9,61 - 2,60 - 14,00
204 - 211 - 85
2. 610433 Marchio, Liam Magnus 2010 NI Garbsener SC 479 Pkt.
9,92 - 2,66 - 13,50
181 - 219 - 79
3. Deltchev, Daniel 2010 NI TSV Neustadt 468 Pkt.
9,41 - 2,54 - 11,00
220 - 202 - 46
4. Beutler, Mattes 2010 NI TuS Wunstorf 218 Pkt.
13,90 - 2,29 - 11,50
0 - 165 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 628796 Götze, Niklas 2011 NI TV Eintracht Sehnde 364 Pkt.
10,31 - 2,16 - 12,50
153 - 145 - 66
2. 630298 Kirschmann, Tom 2011 NI TV Eintracht Sehnde 342 Pkt.
11,55 - 2,34 - 14,50
78 - 173 - 91
3. Fyrlus, Alexander 2011 NI TuS Wunstorf 240 Pkt.
11,60 - 2,29 - 5,50
75 - 165 - 0
4. Bierwirth, Julian 2011 NI TuS Wunstorf 98 Pkt.
12,55 - 1,70 - 6,50
28 - 70 - 0
Vogelsang, Lukas 2011 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Kinder U10 3-Kampf 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TuS Wunstorf NI 1.797 Pkt.
Bierwirth, Jonas 2009 516 Pkt.
630309 Reinecke, Henrick Florian 2009 465 Pkt.
Bohne, Silas 2009 358 Pkt.
Fyrlus, Alexander 2011 240 Pkt.
Beutler, Mattes 2010 218 Pkt.

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 16.09.2017
75m - Weit - Ball

1. 44330 Ronshausen, Jana 2004 NI TV Eintracht Sehnde 1.337 Pkt.
10,51 - 4,16 - 32,00
475 - 454 - 408
2. 45566 Suckow, Line 2004 NI TSV Wennigsen 1.137 Pkt.
11,78 - 3,69 - 29,00
358 - 397 - 382
3. 44327 Fischer, Luisa 2004 NI TV Eintracht Sehnde 1.068 Pkt.
11,59 - 3,47 - 23,00
374 - 369 - 325
4. 620580 Engelhardt, Thurid 2004 NI TuS Wunstorf 978 Pkt.
12,59 - 3,30 - 24,00
296 - 347 - 335
5. 601389 Gutleben, Katja 2004 NI TuS Wunstorf 951 Pkt.
12,62 - 3,26 - 22,00
294 - 342 - 315
6. 630170 Steinig, Kyara 2004 NI TSV Wennigsen 900 Pkt.
12,40 - 3,50 - 13,50
310 - 373 - 217

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 16.09.2017
75m - Weit - Ball

1. 609279 Schmidt, Anna 2005 NI TSV Burgdorf 1.377 Pkt.
10,69 - 4,34 - 36,50
457 - 475 - 445
2. 45642 Heß, Feentje 2005 NI TSV Wennigsen 1.175 Pkt.
10,65 - 3,79 - 21,00
461 - 410 - 304
3. 45597 Thomas, Madita 2005 NI TSV Wennigsen 1.165 Pkt.
11,61 - 3,95 - 27,00
373 - 429 - 363
4. 45594 Hilla, Emma-Marie 2005 NI TSV Wennigsen 1.027 Pkt.
11,99 - 3,64 - 20,00
342 - 391 - 294
5. 45089 Hasanovic, Dzana 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.010 Pkt.
12,23 - 3,41 - 23,00
323 - 362 - 325
6. Beine, Suzuna 2005 NI TSV Kirchdorf 946 Pkt.
13,12 - 3,29 - 24,50
260 - 346 - 340
44985 Hüsig, Paula 2005 NI VfL Eintracht Hannover 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U14 3-Kampf 16.09.2017
75m - Weit - Ball

1. TSV Wennigsen NI 5.404 Pkt.
45642 Heß, Feentje 2005 1.175 Pkt.
45597 Thomas, Madita 2005 1.165 Pkt.
45566 Suckow, Line 2004 1.137 Pkt.
45594 Hilla, Emma-Marie 2005 1.027 Pkt.
630170 Steinig, Kyara 2004 900 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 16.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44383 Kistenmacher, Lyn 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.604 Pkt.
11,08 - 4,08 - 1,30 - 26,50
419 - 445 - 381 - 359
2. Martin, Johanna 2004 NI Garbsener SC 1.510 Pkt.
11,38 - 3,77 - 1,30 - 23,50
392 - 407 - 381 - 330
3. 600712 Meier, Jette 2004 NI TuS Wunstorf 1.433 Pkt.
11,68 - 3,72 - 1,18 - 27,00
367 - 401 - 302 - 363
4. 45633 Lüer, Lena 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.425 Pkt.
11,56 - 3,76 - 1,18 - 24,50
377 - 406 - 302 - 340

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 16.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44917 Shonova, Milena 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.915 Pkt.
10,68 - 4,69 - 1,50 - 35,50
458 - 515 - 505 - 437
2. 45980 Sämmer, Merit-Louisa 2005 NI TuS Wunstorf 1.594 Pkt.
11,60 - 3,91 - 1,30 - 33,00
373 - 424 - 381 - 416
3. 45087 Trepca, Greta 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.504 Pkt.
11,93 - 3,85 - 1,22 - 32,50
346 - 417 - 329 - 412
4. 45544 Ernst, Theresa 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.479 Pkt.
11,24 - 4,05 - 1,22 - 21,00
405 - 441 - 329 - 304
5. 627215 Bergelt, Nina 2005 NI TuS Wunstorf 1.462 Pkt.
11,91 - 3,57 - 1,34 - 23,00
348 - 382 - 407 - 325
6. 44179 Amaadacho, Maryam 2005 NI Garbsener SC 1.457 Pkt.
11,48 - 4,00 - 1,26 - 19,00
384 - 435 - 355 - 283
7. 601443 Gösser, Mailin 2005 NI TuS Wunstorf 1.329 Pkt.
11,85 - 3,70 - 1,22 - 16,00
353 - 399 - 329 - 248
8. 602968 Vorderwülbecke, Tineke 2005 NI TuS Wunstorf 1.315 Pkt.
12,47 - 3,38 - 1,14 - 28,50
305 - 358 - 275 - 377
44014 Lessig, Marleen 2005 NI Garbsener SC 0
12,00 - 2,65 - n.a. - 18,50
341 - 256 - - 277

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 16.09.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TuS Wunstorf NI 7.133 Pkt.
45980 Sämmer, Merit-Louisa 2005 1.594 Pkt.
627215 Bergelt, Nina 2005 1.462 Pkt.
600712 Meier, Jette 2004 1.433 Pkt.
601443 Gösser, Mailin 2005 1.329 Pkt.
602968 Vorderwülbecke, Tineke 2005 1.315 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 623161 Bünger, Fabienne 2006 NI Turn-Club Bissendorf 1.095 Pkt.
8,61 - 3,46 - 30,50
327 - 368 - 400
2. 628801 Albers, Jill 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.003 Pkt.
8,38 - 3,92 - 16,00
351 - 426 - 226
Siefert, Alina 2006 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 620643 Strobl, Lene 2007 NI TuS Wunstorf 1.036 Pkt.
8,60 - 3,59 - 23,50
328 - 385 - 323
2. 620644 Humphrey, Karla 2007 NI TuS Wunstorf 1.032 Pkt.
8,45 - 3,54 - 22,50
343 - 378 - 311
3. 628569 Höhle, Jette Marie 2007 NI TSV Wennigsen 848 Pkt.
8,95 - 3,11 - 16,50
293 - 322 - 233
4. 627213 Gerold, Muriel 2007 NI TSV Wennigsen 805 Pkt.
9,16 - 3,10 - 15,00
274 - 320 - 211
5. 627853 Schonhoff, Lina 2007 NI TSV Bemerode 795 Pkt.
9,42 - 2,70 - 20,00
251 - 264 - 280
6. 627240 Abdolkhani, Roz 2007 NI TSV Luthe 786 Pkt.
9,35 - 2,69 - 19,00
257 - 262 - 267
7. Paliokas, Jula 2007 NI TuS Wunstorf 609 Pkt.
9,97 - 2,53 - 12,00
207 - 238 - 164
Schmidt, Fiene 2007 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 16.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 45413 Zanfara, Farida 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.506 Pkt.
8,19 - 4,11 - 1,30 - 22,00
372 - 448 - 381 - 305
2. 45543 Kistenmacher, Tia 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.385 Pkt.
8,35 - 3,69 - 1,22 - 22,00
354 - 397 - 329 - 305
3. 630171 Teuscher, Vivien 2006 NI TSV Wennigsen 1.365 Pkt.
8,45 - 3,98 - 1,22 - 18,50
343 - 433 - 329 - 260
4. 623124 Bergfeld, Carlotta 2006 NI TSV Neustadt 1.284 Pkt.
8,61 - 3,73 - 1,18 - 18,00
327 - 402 - 302 - 253
5. 627856 Hasselbrink, Emma 2006 NI TSV Bemerode 1.258 Pkt.
8,60 - 3,46 - 1,18 - 18,50
328 - 368 - 302 - 260
625894 Schmidt, Anastasia 2006 NI Garbsener SC 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 16.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Sturm, Nele 2007 NI TSV Kirchdorf 1.483 Pkt.
8,08 - 3,95 - 1,14 - 30,00
384 - 429 - 275 - 395
2. 604153 Härke, Klara 2007 NI VSV Rössing 1.480 Pkt.
8,75 - 3,82 - 1,22 - 33,00
313 - 413 - 329 - 425
3. 623264 Puchelt, Mira 2007 NI TSV Bemerode 1.066 Pkt.
9,30 - 3,15 - 1,06 - 18,50
261 - 327 - 218 - 260

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 608795 Böhnke, Annika 2008 NI SV Germania Helstorf 968 Pkt.
8,69 - 3,42 - 20,50
319 - 363 - 286
2. 621788 Lüttich, Baja 2008 NI TV Eintracht Sehnde 923 Pkt.
8,91 - 3,39 - 19,00
297 - 359 - 267
3. 604943 Eggert, Laura 2008 NI TKJ Sarstedt 901 Pkt.
8,61 - 3,31 - 16,00
327 - 348 - 226
4. 610710 Geweke, Kimberly 2008 NI TV Lohnde 880 Pkt.
9,22 - 3,19 - 20,00
268 - 332 - 280
5. Hoffmann, Lisa 2008 NI TSV Kirchdorf 865 Pkt.
8,81 - 2,99 - 18,00
307 - 305 - 253
6. 621970 Grages, Tani 2008 NI TV Eintracht Sehnde 851 Pkt.
9,45 - 3,12 - 20,00
248 - 323 - 280
7. 623501 Gleue, Laura 2008 NI SV Germania Helstorf 811 Pkt.
8,82 - 2,91 - 15,00
306 - 294 - 211
8. 627850 Eickelmann, Ida 2008 NI TSV Bemerode 763 Pkt.
9,41 - 2,66 - 18,00
252 - 258 - 253
9. 605402 Götze, Paula 2008 NI TSV Wennigsen 733 Pkt.
9,23 - 2,84 - 13,00
268 - 284 - 181
10. 630265 Gösser, Amelie 2008 NI TuS Wunstorf 716 Pkt.
9,17 - 2,74 - 12,50
273 - 270 - 173
11. Poschmann, Edda 2008 NI TuS Wunstorf 703 Pkt.
9,47 - 2,90 - 12,00
247 - 292 - 164
12. 627852 Branahl, Emma 2008 NI TSV Bemerode 685 Pkt.
9,18 - 2,44 - 13,50
272 - 225 - 188
13. Unger, Mia 2008 NI TuS Wunstorf 663 Pkt.
10,39 - 2,68 - 16,00
176 - 261 - 226
14. 626453 Schneider, Julia 2008 NI TV Eintracht Sehnde 621 Pkt.
10,35 - 2,58 - 14,00
179 - 246 - 196
15. 622967 Sieding, Luna 2008 NI TV Lohnde 591 Pkt.
9,96 - 2,41 - 12,00
207 - 220 - 164
16. 628083 Hartmann, Rania 2008 NI TV Eintracht Sehnde 566 Pkt.
9,72 - 2,29 - 10,50
226 - 201 - 139
17. 622968 Griwatz, Josephin 2008 NI TV Lohnde 565 Pkt.
10,10 - 2,53 - 10,00
197 - 238 - 130
18. 623602 Heindel, Chiara Hannah 2008 NI TV Lohnde 560 Pkt.
10,42 - 2,27 - 13,50
174 - 198 - 188
623443 Meyerhof, Anik Sophie 2008 NI Rukeli Trollmann e. V. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
628003 Marquadt, Jil 2008 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Baumann, Rebekka 2008 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
622969 Sinner, Mia 2008 NI TV Lohnde 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 628059 Kasner, Leni 2009 NI TV Eintracht Sehnde 812 Pkt.
9,19 - 2,82 - 18,50
271 - 281 - 260
2. 627173 Bolk, Greta 2009 NI TV Lohnde 685 Pkt.
9,47 - 2,77 - 12,00
247 - 274 - 164
3. 627172 Bolk, Marie 2009 NI TV Lohnde 660 Pkt.
9,72 - 2,80 - 11,50
226 - 278 - 156
4. 624812 Fülling, Marla 2009 NI TSV Luthe 630 Pkt.
9,90 - 2,57 - 12,50
212 - 245 - 173
5. 628293 Pinkvoss, Marit 2009 NI TSV Luthe 458 Pkt.
9,82 - 1,80 - 9,50
218 - 119 - 121
Stanzick, Julica 2009 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Gränz, Angelina 2009 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
630291 Gesch, Lara 2009 NI TV Lohnde 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 627245 Lübbert, Theda 2010 NI SV Germania Helstorf 735 Pkt.
9,56 - 2,60 - 17,50
239 - 249 - 247
2. 604152 Härke, Elise Isabella 2010 NI VSV Rössing 606 Pkt.
10,54 - 2,28 - 17,00
166 - 200 - 240
3. 628793 Stevanovic, Pia 2010 NI TV Eintracht Sehnde 466 Pkt.
10,66 - 2,21 - 9,50
157 - 188 - 121
Delnatte, Julia 2010 NI TuS Wunstorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 630297 Blumenstein, Clara 2011 NI TV Eintracht Sehnde 409 Pkt.
10,91 - 2,20 - 7,50
141 - 187 - 81

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 16.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Eintracht Sehnde NI 3.773 Pkt.
621788 Lüttich, Baja 2008 923 Pkt.
621970 Grages, Tani 2008 851 Pkt.
628059 Kasner, Leni 2009 812 Pkt.
626453 Schneider, Julia 2008 621 Pkt.
628083 Hartmann, Rania 2008 566 Pkt.
2. TV Lohnde NI 3.381 Pkt.
610710 Geweke, Kimberly 2008 880 Pkt.
627173 Bolk, Greta 2009 685 Pkt.
627172 Bolk, Marie 2009 660 Pkt.
622967 Sieding, Luna 2008 591 Pkt.
622968 Griwatz, Josephin 2008 565 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.09.2017
Ort : Wunstorf
Kreis : Hannover-Land
Bezirk : Hannover
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 19. LO Schülersportfest des TUS Wunstorf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TUS Wunstorf
Wettkampfstätte : Stadion
Barnestadion Wunstorf
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 22 21 95
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12 9 75
27 26 96
17 16 94
20 19 95
24 22 91
EDV-Wettkampfdaten- 35 28 80
Summe männlich 53 47 88
82 73 89
135 120 88
C. Mitarbeiter
5
16 Summe
17
Mitarb. 38
Wettkampfleiter Tel 05031-909090 eMail ulrich.baden@t-online.de
Ulrich Baden, Am Bruche 97, 31515 Wunstorf
Verbandsaufsicht Tel 05031-4992 eMail dimawro@gmx.de
Dietrich Wrobel, Im Lindhofe 23, 31515 Wunstorf
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Eine Sicherheitsbelehrung der Kampfrichter wurde durchgeführt.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3383 TuS Wunstorf