zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
32. Schülersportfest des Bredstedter TSV
Bredstedt, am 14.05.2017
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Hattstedt 4.082  
   Eckhoff Siri 2007 965
   Andresen Rieke 2007 864
   Anklam Leni Marie 2006 854
   Heimböckel Dana 2007 807
   Nissen Amy Sophie 2007 592

Dreikampf, Männliche Kinder U10

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Hattstedt 3.030  
   Asmussen Max 2008 733
   Levsen Joon 2009 725
   Petersen-Feddersen Torge 2008 617
   Millahn Malte 2009 580
   Taufenbach Thies 2009 375

Dreikampf, Kinder M6
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 57 Petersen Jannik 2011 Bredstedter TSV 229  
   
10,84

(119)
1,94 m

(110)
(229)
7,50 m

(0)
(229)
2 25 Sievers Levi Lou 2012 GER TSV Hattstedt 119  
   
13,39

(0)
1,80 m

(87)
(87)
10,00 m

(32)
(119)

Dreikampf, Kinder W6
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 34 Asmussen Lena 2011 TSV Hattstedt 559  
   
10,10

(197)
12,00 m

(164)
(361)
2,27 m

(198)
(559)
2 4 Maczey Matilda 2011 TSV Langenhorn 447  
   
10,64

(159)
7,00 m

(71)
(230)
2,39 m

(217)
(447)
3 37 Buchholz Lucy 2011 Bredstedter TSV 408  
   
11,12

(128)
7,00 m

(71)
(199)
2,34 m

(209)
(408)
4 10 Söth Leonie 2011 GER LG Tönning/St.Peter 401  
   
11,39

(112)
8,00 m

(92)
(204)
2,26 m

(197)
(401)
5 18 Schramm Lene 2012 TSV Mildstedt 235  
   
12,14

(71)
7,00 m

(71)
(142)
1,66 m

(93)
(235)
36 Nahnsen Jonna 2011 TSV Hattstedt n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend M15
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 111 Jebe Thies 2002 Bredstedter TSV 1414  
   
12,98
+0,0
(497)
4,65 m
+0,0
(459)
(956)
58,00 m

(458)
(1414)
2 9 Haak Marcel 2002 GER LG Tönning/St.Peter 1213  
   
14,02
+0,0
(412)
4,55 m

(448)
(860)
40,00 m

(353)
(1213)

Dreikampf, Jugend M14
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 79 Hansen Iven 2003 Bredstedter TSV 1285  
   
13,71
+0,0
(436)
4,59 m
+0,0
(453)
(889)
47,00 m

(396)
(1285)
2 80 Petersen Harke 2003 Bredstedter TSV 1126  
   
14,49
+0,0
(378)
4,33 m
+0,0
(424)
(802)
35,50 m

(324)
(1126)
3 78 Lendeckel Kim Leve 2003 LG Flensburg 894  
   
15,87
+0,0
(289)
2,99 m

(264)
(553)
38,00 m

(341)
(894)

Dreikampf, Jugend M13
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 115 Nissen Yannik 2004 Wyker TB 1239  
   
10,85

(423)
4,13 m

(402)
(825)
50,00 m

(414)
(1239)
2 112 Sönksen Lasse 2004 Bredstedter TSV 1185  
   
11,37

(375)
4,57 m

(450)
(825)
41,00 m

(360)
(1185)
3 113 Kasch Jarne 2004 Bredstedter TSV 1157  
   
11,38

(375)
4,40 m

(432)
(807)
39,50 m

(350)
(1157)
4 114 Jensen Bahne 2004 Bredstedter TSV 1149  
   
10,62

(446)
4,48 m

(441)
(887)
27,00 m

(262)
(1149)
5 130 Tammen Pelle 2004 LG Tönning/St.Peter 1110  
   
10,94

(414)
4,17 m

(407)
(821)
30,50 m

(289)
(1110)
6 21 Martensen Johst 2004 GER TSV Langenhorn 995  
   
11,65

(352)
4,00 m

(388)
(740)
26,00 m

(255)
(995)

Dreikampf, Jugend M12
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 105 Pagel Fiete 2005 TSV Rot-Weiß Niebüll 1132  
   
11,30

(382)
4,34 m

(426)
(808)
35,50 m

(324)
(1132)
2 106 Rossow Elijah 2005 LG Flensburg 1114  
   
10,95

(414)
4,45 m

(438)
(852)
27,00 m

(262)
(1114)
3 108 Iwan Max 2005 LG Flensburg 1074  
   
11,59

(357)
3,80 m

(364)
(721)
40,00 m

(353)
(1074)
4 104 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 1057  
   
11,68

(349)
4,35 m

(427)
(776)
29,50 m

(281)
(1057)
5 107 Widera Noel 2005 LG Flensburg 1014  
   
12,44

(290)
3,80 m

(364)
(654)
41,00 m

(360)
(1014)
6 103 Cordes Thorge 2005 LG Flensburg 997  
   
11,89

(332)
3,87 m

(373)
(705)
31,00 m

(292)
(997)
7 110 Kohn Patrick 2005 TSV Hattstedt 846  
   
12,30

(300)
3,50 m

(329)
(629)
21,50 m

(217)
(846)
109 Zierke Oliver 2005 LG Flensburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M11
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 47 Driver Nuka 2006 MTV Heide 1030  
   
8,42

(311)
4,16 m

(406)
(717)
39,00 m

(313)
(1030)
2 46 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 917  
   
8,25

(329)
3,86 m

(371)
(700)
27,00 m

(217)
(917)
3 22 Rahn Lasse 2006 GER TSV Langenhorn 637  
   
9,43

(219)
3,09 m

(277)
(496)
19,00 m

(141)
(637)
4 43 Mührer Romeo 2006 Bredstedter TSV 570  
   
10,23

(159)
2,60 m

(211)
(370)
25,00 m

(200)
(570)
5 133 Mührer Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 0  
   





(0)



(0)
5 129 Driver Nuka 2006 MTV Heide 0  
   





(0)



(0)
45 Jean Jason Wilke 2006 Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

44 Jensen Renke 2006 Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M10
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 126 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 890  
   
8,77

(276)
3,65 m

(347)
(623)
33,00 m

(267)
(890)
2 102 Stuhm Paul 2007 LG Flensburg 774  
   
9,21

(237)
3,16 m

(286)
(523)
31,00 m

(251)
(774)
3 99 Köhn Michel 2007 LG Flensburg 760  
   
9,03

(253)
3,12 m

(281)
(534)
28,00 m

(226)
(760)
4 98 Dircks Timo 2007 LG Tönning/St.Peter 759  
   
9,01

(254)
3,46 m

(324)
(578)
23,00 m

(181)
(759)
5 35 Nissen Jonah 2007 Bredstedter TSV 715  
   
9,76

(193)
3,24 m

(296)
(489)
28,00 m

(226)
(715)
6 100 Palzer Thore 2007 Bredstedter TSV 584  
   
9,56

(208)
2,93 m

(256)
(464)
17,00 m

(120)
(584)
101 Brodersen Ansgar 2007 Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M9
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 67 Paisen Tiark 2008 TSV Flintbek 844  
   
8,33

(320)
3,70 m

(353)
(673)
22,00 m

(171)
(844)
2 64 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 733  
   
8,68

(285)
3,05 m

(272)
(557)
22,50 m

(176)
(733)
3 65 Hansen Lukas 2008 Bredstedter TSV 658  
   
9,23

(235)
2,83 m

(242)
(477)
23,00 m

(181)
(658)
4 61 Petersen-Feddersen Torge 2008 TSV Hattstedt 617  
   
9,20

(238)
2,80 m

(238)
(476)
19,00 m

(141)
(617)
5 62 Heimann Pelle 2008 LG Flensburg 604  
   
9,51

(212)
2,74 m

(230)
(442)
21,00 m

(162)
(604)
6 66 Trudrung Luis 2008 Bredstedter TSV 493  
   
9,64

(202)
2,61 m

(212)
(414)
13,50 m

(79)
(493)
7 63 Hoppe Max 2008 Bredstedter TSV 413  
   
9,80

(190)
2,15 m

(144)
(334)
13,50 m

(79)
(413)
125 Sönksen Max 2008 Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

12 Berg Joost 2008 GER LG Tönning/St.Peter n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M8
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 96 Levsen Joon 2009 TSV Hattstedt 725  
   
9,03

(253)
3,20 m

(291)
(544)
23,00 m

(181)
(725)
2 14 Schramm Jonah 2009 GER TSV Mildstedt 627  
   
9,63

(203)
2,87 m

(248)
(451)
22,50 m

(176)
(627)
3 97 Millahn Malte 2009 TSV Hattstedt 580  
   
9,70

(197)
2,75 m

(231)
(428)
20,00 m

(152)
(580)
4 131 Rattay Lukas 2009 LG Tönning/St.Peter 572  
   
9,76

(193)
2,76 m

(233)
(426)
19,50 m

(146)
(572)
5 94 Seiberlich Milan 2009 Bredstedter TSV 407  
   
10,48

(142)
2,47 m

(192)
(334)
13,00 m

(73)
(407)
6 95 Taufenbach Thies 2009 TSV Hattstedt 375  
   
10,38

(148)
2,30 m

(167)
(315)
12,00 m

(60)
(375)
11 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M7
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 60 Callsen Linus 2010 Bredstedter TSV 460  
   
10,95

(112)
15,00 m

(97)
(209)
2,89 m

(251)
(460)
2 59 Clausen Mattis 2010 TSV Hattstedt 405  
   
10,31

(153)
12,50 m

(66)
(219)
2,43 m

(186)
(405)
3 132 Martensen Janne 2010 Bredstedter TSV 249  
   
12,20

(44)
14,00 m

(85)
(129)
2,00 m

(120)
(249)
4 58 Koss Yannick 2010 Bredstedter TSV 206  
   
11,12

(102)
6,00 m

(0)
(102)
1,90 m

(104)
(206)

Dreikampf, Jugend W15
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI BAL  
1 51 Buchholz Jennifer 2002 Bredstedter TSV 1300  
   
14,89
+0,0
(413)
4,02 m
+0,0
(438)
(851)
37,00 m

(449)
(1300)
2 48 Neumann Lavinia 2002 TSV Rot-Weiß Niebüll 1249  
   
15,29
+0,0
(386)
3,76 m

(406)
(792)
38,00 m

(457)
(1249)
3 49 Inga Bantin 2002 TSV Rot-Weiß Niebüll 1242  
   
13,87
+0,0
(488)
4,12 m
+0,0
(450)
(938)
21,00 m

(304)
(1242)
4 50 Mathies Thora 2002 LG Tönning/St.Peter 1162  
   
15,44
+0,0
(376)
3,71 m
+0,0
(400)
(776)
29,50 m

(386)
(1162)

Dreikampf, Jugend W14
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 BAL WEI  
1 76 Heil Sabrina 2003 Wyker TB 1448  
   
13,52
+0,0
(516)
31,00 m

(399)
(915)
4,85 m
+0,0
(533)
(1448)
2 24 Otto Bernadette 2003 GER TSV Hattstedt 1273  
   
14,35
+0,0
(451)
26,00 m

(354)
(805)
4,28 m

(468)
(1273)
3 77 Martens Gesche 2003 Wyker TB 1212  
   
14,29
+0,0
(456)
22,00 m

(315)
(771)
4,05 m
+0,0
(441)
(1212)
75 Jensen Hanna 2003 Wyker TB n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W13
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 117 Widderich Rieke 2004 Bredstedter TSV 1580  
   
10,43

(483)
5,04 m

(553)
(1036)
50,00 m

(544)
(1580)
2 116 Sievers Lia Amelie 2004 Bredstedter TSV 1138  
   
11,65

(369)
3,99 m

(434)
(803)
24,00 m

(335)
(1138)
3 118 Mathies Arwen 2004 LG Tönning/St.Peter 1072  
   
12,72

(287)
3,60 m

(386)
(673)
31,00 m

(399)
(1072)
119 Reincke Nina 2004 Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W12
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 29 Berendt Ayana 2005 TSV Fahrdorf 1280  
   
11,50

(382)
4,32 m

(473)
(855)
34,00 m

(425)
(1280)
2 30 Wagner Tjarda 2005 LG Tönning/St.Peter 1169  
   
11,77

(359)
4,10 m

(447)
(806)
27,00 m

(363)
(1169)
3 31 Rehm Lena 2005 Bredstedter TSV 1168  
   
11,51

(381)
3,98 m

(433)
(814)
26,00 m

(354)
(1168)
4 28 Petersen Lise 2005 Bredstedter TSV 1164  
   
12,18

(327)
3,88 m

(421)
(748)
33,00 m

(416)
(1164)
5 27 Dircks Levke 2005 LG Tönning/St.Peter 1063  
   
12,53

(301)
3,85 m

(417)
(718)
25,00 m

(345)
(1063)
6 32 Bernschneider Nele 2005 TSV Rot-Weiß Niebüll 1015  
   
11,74

(362)
3,75 m

(405)
(767)
16,00 m

(248)
(1015)
7 7 Bieche Diane 2005 LAV Husum 889  
   
13,24

(252)
3,11 m

(322)
(574)
22,00 m

(315)
(889)
8 26 Genske Saskia 2005 LG Flensburg 784  
   
13,82

(216)
3,19 m

(332)
(548)
15,00 m

(236)
(784)
9 33 Schulenburg Nele 2005 TSV Hattstedt 773  
   
12,94

(272)
2,80 m

(278)
(550)
14,00 m

(223)
(773)

Dreikampf, Kinder W11
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 127 Ehlers Anna-Elisabeth 2006 TSV Glücksburg 09 1190  
   
8,11

(381)
4,09 m

(446)
(827)
27,00 m

(363)
(1190)
2 123 Brodersen Ella 2006 Wyker TB 1075  
   
8,37

(352)
3,24 m

(339)
(691)
29,00 m

(384)
(1075)
3 128 Borwieck Jonna 2006 MTV Heide 960  
   
8,42

(347)
3,61 m

(387)
(734)
16,00 m

(226)
(960)
4 6 Bieche Emely 2006 LAV Husum 951  
   
8,96

(292)
2,78 m

(275)
(567)
29,00 m

(384)
(951)
5 120 Paul Mia 2006 LG Flensburg 919  
   
9,32

(260)
3,35 m

(354)
(614)
22,00 m

(305)
(919)
6 124 Nielsen Malena 2006 Wyker TB 873  
   
9,46

(248)
3,01 m

(308)
(556)
23,00 m

(317)
(873)
7 121 Anklam Leni Marie 2006 TSV Hattstedt 854  
   
8,94

(294)
3,10 m

(320)
(614)
17,00 m

(240)
(854)
8 122 Jacobsen Madlen 2006 Wyker TB 842  
   
9,56

(239)
3,03 m

(311)
(550)
21,00 m

(292)
(842)

Dreikampf, Kinder W10
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 8 Scherf Emily 2007 TURA Meldorf 1204  
   
8,36

(353)
4,09 m

(446)
(799)
31,00 m

(405)
(1204)
2 73 Bußmann Inka 2007 Wyker TB 970  
   
9,58

(238)
2,90 m

(292)
(530)
34,50 m

(440)
(970)
3 70 Eckhoff Siri 2007 TSV Hattstedt 965  
   
9,13

(277)
3,39 m

(359)
(636)
24,00 m

(329)
(965)
4 71 Reinke Neele 2007 Bredstedter TSV 877  
   
9,00

(289)
3,31 m

(348)
(637)
17,00 m

(240)
(877)
5 74 Andresen Rieke 2007 TSV Hattstedt 864  
   
8,92

(296)
3,26 m

(342)
(638)
16,00 m

(226)
(864)
6 20 Heilmann Mia 2007 GER TSV Mildstedt 839  
   
9,06

(283)
3,17 m

(330)
(613)
16,00 m

(226)
(839)
7 68 Nika Boguhn 2007 TSV Rot-Weiß Niebüll 831  
   
8,83

(305)
3,06 m

(315)
(620)
15,00 m

(211)
(831)
8 134 Heimböckel Dana 2007 GER TSV Hattstedt 807  
   
9,36

(256)
2,94 m

(298)
(554)
18,00 m

(253)
(807)
9 23 Thomsen Gyde 2007 GER TSV Langenhorn 770  
   
9,66

(231)
2,67 m

(259)
(490)
20,00 m

(280)
(770)
10 69 Matzen Rie 2007 TSV Rot-Weiß Niebüll 741  
   
10,21

(189)
2,76 m

(272)
(461)
20,00 m

(280)
(741)
11 72 Nissen Amy Sophie 2007 TSV Hattstedt 592  
   
9,89

(213)
2,49 m

(232)
(445)
11,00 m

(147)
(592)

Dreikampf, Kinder W9
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 3 Maczey Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 977  
   
8,37

(352)
3,59 m

(385)
(737)
17,00 m

(240)
(977)
2 19 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 910  
   
9,03

(286)
3,19 m

(332)
(618)
21,00 m

(292)
(910)
3 52 Jochimsen Enne 2008 TSV Rot-Weiß Niebüll 867  
   
9,54

(241)
3,20 m

(334)
(575)
21,00 m

(292)
(867)
4 5 Levermann Luise 2008 LAV Husum 849  
   
9,35

(257)
3,24 m

(339)
(596)
18,00 m

(253)
(849)
5 1 Carstensen Sara 2008 GER TSV Langenhorn 794  
   
9,44

(249)
3,04 m

(312)
(561)
16,50 m

(233)
(794)
6 54 Burmeister Breda 2008 TSV Hattstedt 760  
   
9,62

(234)
3,01 m

(308)
(542)
15,50 m

(218)
(760)
7 56 Bernschneider Laura 2008 TSV Rot-Weiß Niebüll 712  
   
9,35

(257)
2,77 m

(274)
(531)
13,00 m

(181)
(712)
8 2 Rahn Mia Lotte 2008 GER TSV Langenhorn 690  
   
9,40

(253)
3,07 m

(316)
(569)
9,50 m

(121)
(690)
9 53 Hansen Kenya 2008 TSV Hattstedt 631  
   
10,59

(162)
2,56 m

(243)
(405)
16,00 m

(226)
(631)
10 55 Frädermann Leonie 2008 Bredstedter TSV 630  
   
9,64

(233)
2,61 m

(250)
(483)
11,00 m

(147)
(630)

Dreikampf, Kinder W8
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 15 Vierth Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 775  
   
9,48

(246)
2,52 m

(237)
(483)
21,00 m

(292)
(775)
2 42 Krause Hanna 2009 Bredstedter TSV 763  
   
9,41

(252)
2,85 m

(285)
(537)
16,00 m

(226)
(763)
3 40 Clausen Jale 2009 Bredstedter TSV 643  
   
10,14

(194)
2,63 m

(253)
(447)
14,00 m

(196)
(643)
4 41 Liedtke Anna 2009 LG Flensburg 633  
   
10,47

(170)
2,72 m

(267)
(437)
14,00 m

(196)
(633)
5 38 Petersen-Feddersen Sinja 2009 TSV Hattstedt 546  
   
10,65

(158)
2,66 m

(258)
(416)
10,00 m

(130)
(546)
6 39 Petersen Linn 2009 TSV Hattstedt 472  
   
10,53

(166)
2,37 m

(214)
(380)
8,00 m

(92)
(472)

Dreikampf, Kinder W7
14.05.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 17 Christiansen Elina 2010 GER TSV Mildstedt 631  
   
9,59

(237)
10,00 m

(130)
(367)
2,70 m

(264)
(631)
2 88 Petersen Lieke 2010 Bredstedter TSV 582  
   
9,82

(218)
11,00 m

(147)
(365)
2,39 m

(217)
(582)
3 93 Clausen Lilja 2010 Bredstedter TSV 552  
   
9,82

(218)
10,00 m

(130)
(348)
2,31 m

(204)
(552)
4 86 Winther Jördis 2010 TSV Hattstedt 509  
   
10,20

(189)
7,00 m

(71)
(260)
2,60 m

(249)
(509)
5 91 Peter Ann-Kathrin 2010 TSV Hattstedt 489  
   
10,40

(175)
8,00 m

(92)
(267)
2,42 m

(222)
(489)
6 83 Eckhoff Liva 2010 TSV Hattstedt 475  
   
10,07

(199)
6,00 m

(48)
(247)
2,46 m

(228)
(475)
7 81 Jensen Jonna 2010 Bredstedter TSV 469  
   
10,81

(148)
11,00 m

(147)
(295)
2,12 m

(174)
(469)
8 16 Böge Jonna 2010 TSV Mildstedt 469  
   
11,12

(128)
10,00 m

(130)
(258)
2,35 m

(211)
(469)
9 85 Schröder Elin 2010 TSV Hattstedt 403  
   
10,98

(137)
8,00 m

(92)
(229)
2,12 m

(174)
(403)
10 89 Jensen Bele 2010 Bredstedter TSV 360  
   
11,13

(127)
7,00 m

(71)
(198)
2,05 m

(162)
(360)
11 90 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 347  
   
11,15

(126)
8,00 m

(92)
(218)
1,86 m

(129)
(347)
12 82 Carstensen Line 2010 TSV Hattstedt 157  
   
12,26

(65)
5,00 m

(24)
(89)
1,53 m

(68)
(157)
92 Müther Malin 2010 LG Tönning/St.Peter n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

87 Müther Thordis 2010 LG Tönning/St.Peter n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

84 Martensen Janne 2010 Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



32. Schülersportfest des Bredstedter TSV
Bredstedt, am 14.05.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Bredstedter TSV
Thomas Jensen

Datum: 14.05.2017
Ort: Bredstedt
Kreis: NF
Bezirk:
Region: SH


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder M9
Kinder W9
Kinder M8
Kinder W8
Kinder M7
Kinder W7
Kinder W6
Kinder M6
4
2
3
3
3
6
9
7
8
6
11
6
7
10
6
6
4
12
5
2
Summe 120
Vereine 17


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 4
Liz. Kampfrichter: 9
Helfer: 23
Summe: 36


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: ALGE
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Thomas Jensen


Udo Grützmacher




Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at