zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

2. Lauf Angeliter Laufserie
===========================

Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Männer M65
Männer M60
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M30
Männer
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M9
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W40
Frauen
weibliche Jugend U18
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Männer M75
Schülerinnen W15


 

Schüler M9 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
 1.Schäfer, Lewe               08 TSV Silberstedt                4:23,6  min
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M11 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Heidrich, Kalle             06 TSV Fahrdorf                   4:11,0  min
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M12 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Kolboom, Leon               05 SV Langwedel                   3:29,0  min
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M13 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Noak, Robert                04 ALG VFL Bokel                  3:38,0  min
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M14 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Lützow, Linus               03 ALG VFL Bokel                  3:51,1  min
  
    
  
  
    
  

 

männliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Heyer, Tom                  01 TSV Glücksburg                10:50,50 min
  
    
  
  
    
  

 

männliche Jugend U20 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Selomun, Temuzgi            99 STV Sörup                      9:40,44 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Sommer, Tim                 91 STV Sörup                     10:04,37 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M30 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Stein, Patrick              85 Borener SV                     3:03,0  min
  
    
  
  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Stein, Patrick              85 Borener SV                    10:05,83 min
 2.Schlör, Martin              84 Wittenseer SV                 11:49,88 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M40 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Windmann, Sven              77 TSV Fahrdorf                  13:12,12 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M45 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Noak, Jens                  72 ALG VFL Bokel                  3:07,7  min
  
    
  
  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Hoffmann, Christian         70 SG tantalus Kiel              10:38,90 min
 2.Noak, Jens                  72 ALG VFL Bokel                 11:20,60 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M50 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Bagehorn-Delor, Jens        66 Spridion Schleswig            10:45,20 min
 2.Harms, Thorsten             65 TSV Kropp                     11:15,57 min
 3.Rudies, Bernd               63 Borener SV                    13:11,24 min
 4.Föh, Heino                  63 Wittenseer SV                 15:15,00 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M60 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Goos, Manfred               55 Borener SV                    14:10,78 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M65 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Schroeder, Norbert          52 ALG VFL Bokel                  4:31,9  min
  
    
  
  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Schroeder, Norbert          52 ALG VFL Bokel                 15:07,50 min
  
    
  
  
    
  

 

Männer M75 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Molero-Membrilla, José      41 Borener SV                    14:38,50 min
   

   
     
   

   
     
   

 

Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Berendt, Ayana              05 TSV Fahrdorf                   3:47,0  min
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Förster, Sarah              04 TSV Kropp                      3:54,6  min
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

  
    
  
1000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Schmitz, Malina             03 TSV Fahrdorf                   4:00,4  min
 2.Thießen, Jana               03 TSV Fahrdorf                   4:15,8  min
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Pfeiffer, Finja             02 SV Fehmarn                    12:11,35 min
  
    
  
  
    
  

 

weibliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Fiebig, Maria-Caroline      00 SV Fehmarn                    14:37,35 min
   

   
     
   

   
     
   

 

Frauen [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Fritzke, Nathalie           92 LG Flensburg                  12:03,05 min
  
    
  
  
    
  

 

Frauen W40 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Nissen, Anika               75 STV Sörup                     15:18,25 min
  
    
  
  
    
  

 

Frauen W50 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Rottschäfer, Wiebke         67 STV Sörup                     13:17,76 min
 2.Rüding, Beate               67 STV Sörup                     14:16,78 min
  
    
  
  
    
  

 

Frauen W55 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Goos, Birgit                59 Borener SV                    13:23,02 min
  
    
  
  
    
  

 

Frauen W60 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Stasieniuk, Beate           55 SGR                           15:22,96 min
  
    
  
  
    
  

 

Frauen W65 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Thomsen, Elke               48 Spridion Schleswig            14:47,15 min
  
    
  
  
    
  

 

Frauen W70 [Klassenübersicht]

  
    
  
3000 m Endlauf                                                  07.06.2017
  
    
  
 1.Klaus, Hannelore            43 Borener SV                    15:31,04 min
  
    
  
  
    
  

Erstellt mit dem Programm STADION 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SHLV-Kreis Schleswig-Flensburg, Serien-Nr. 0162.