zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

2. Jumping Fahrdorf
===================

Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Männer M40
männliche Jugend U18
Schüler M15
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
weibliche Jugend U18
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schülerinnen W7
Schülerinnen W5
Männer M75

Veranstaltungsbericht


 

Schüler M7 [Klassenübersicht]

  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Seifert, Edward             10 TSV Fahrdorf                      2,47 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M8 [Klassenübersicht]

  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Lehmann, Ante               09 TSV Fahrdorf                      3,21 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M9 [Klassenübersicht]

  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.von Lanken, Jeppe           08 TSV Fahrdorf                      3,31 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M10 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Braker, Enno                07 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       1,05 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Braker, Enno                07 SG TSV Kronshagen/Kieler TB       3,37 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schüler M15 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Brandt, Lasse               02 TSV Fahrdorf                      1,27 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Brandt, Lasse               02 TSV Fahrdorf                      3,82 m        
  
    
  
  
    
  

 

männliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Brix, Magnus Béla           01 TSV Fahrdorf                      1,68 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Brix, Magnus Béla           01 TSV Fahrdorf                      5,44 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]

  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Clemens, Johanna            10 TSV Fahrdorf                      2,38 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Unmack, Lana Mia            09 TSV Fahrdorf                      3,15 m        
 2.Jahnke, Johanna             09 TSV Fahrdorf                      2,76 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Kunow, Menja                07 TSV Fahrdorf                      1,20 m  
 2.Seifert, Carlotta           07 TSV Fahrdorf                      1,02 m  
 3.Baitz, Jette                07 TSV Fahrdorf                      0,96 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Kunow, Menja                07 TSV Fahrdorf                      3,53 m        
 2.Baitz, Jette                07 TSV Fahrdorf                      3,13 m        
 3.Seifert, Carlotta           07 TSV Fahrdorf                      3,07 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Dassow, Maria               06 TSV Fahrdorf                      1,14 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Dassow, Maria               06 TSV Fahrdorf                      3,95 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Berendt, Ayana              05 TSV Fahrdorf                      1,33 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Berendt, Ayana              05 TSV Fahrdorf                      4,25 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Lau, Dorothee               04 TSV Kappeln                       1,45 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Lau, Dorothee               04 TSV Kappeln                       4,70 m        
  
    
  
  
    
  

 

Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Schmitz, Malina             03 TSV Fahrdorf                      1,39 m  
  
    
  
  
    
  
Weitsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Schmitz, Malina             03 TSV Fahrdorf                      4,37 m        
  
    
  
  
    
  

 

weibliche Jugend U18 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Eschen, Kim                 01 TSV Fahrdorf                      1,48 m  
  
    
  
  
    
  

 

Männer M40 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Clemens, Arne               77 TSV Fahrdorf                      1,27 m  
  
    
  
  
    
  

 

Männer M75 [Klassenübersicht]

  
    
  
Hochsprung Vor-/Endkampf                                        02.09.2017
  
    
  
 1.Speck, Udo                  42 TSV Altenholz                     1,15 m  
  
    
  
  
    
  

 

Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

  
    
  
Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 
  
    
  
Veranstaltender Verein :                
     TSV Fahrdorf                       Datum der Veranstaltung : 02. September 2017
     Anke Timme                         Veranstaltungsort :       Fahrdorf
     Birkenweg 5                        Kreis :                   Schleswig-Flensburg
     24857 Fahrdorf                     Bezirk :                  
     Tel 04621-36500                    Landesverband :           Schleswig-Holstein
     Fax                                
  
    
  
Veranstaltung : 2. Jumping Fahrdorf

  
    
  
  
    
  
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
1                 1                 5                 1                 8                 
  
    
  
Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 1                 10                0                 11                
Gesamtsumme: 19          Anzahl Vereine: 4

  
    
  
  
    
  
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          1
  Lizenzierte Kampfrichter:   3
  Helfer:                     5
  SUMME:                      9

  
    
  
  
    
  
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec.
  
    
  
  
    
  
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein    Weit/Drei: Nein
  
    
  
  
    
  
Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         

  
    
  
  
    
  
Wettkampfleiter:  Anke Timme, Birkenweg 5
                  24857 Fahrdorf, 04621-36500
Verbandsaufsicht: Achim Ketzler, Thoms-Thomsen Str.9
                  24963 Tarp, 04631-622497
  
    
  
Die beigefügte Ergebnisliste hat 4 Seiten.
  
    
  
Bemerkungen: 
  
    
  
  
    
  
  
    
  
  
    
  
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
  
    
  
  
    
  

Erstellt mit dem Programm STADION 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SHLV-Kreis Schleswig-Flensburg, Serien-Nr. 0162.