zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV Flein
Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung
am 9.09.2017 in Flein - Stadion Flein
Ergebnisliste
9.09.2017 / 19:30

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Frauen
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W10
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
100 m Männer +0,0 9.09.2017
Finale
1. 36226 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 11,22 sec.
2. 18383 Keßler, Thomas 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,52 sec.
3. 928 Emmerich, Axel 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,42 sec.
4. 8050 Hepperle, Wolfgang 1966 LG Neckar-Enz 13,64 sec.
5. 4180 Gaudino, Rocco 1962 LAC Degerloch 13,72 sec.

200 m Männer -0,7 9.09.2017
Finale
1. 36226 Moser, Matthias 1995 TSG 1845 Heilbronn 22,42 sec.
2. 18383 Keßler, Thomas 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,42 sec.
3. 928 Emmerich, Axel 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,68 sec.

400 m Männer 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 928 Emmerich, Axel 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 58,67 sec.

1500 m Männer 9.09.2017
Finale
1. Keienburg, Jens 1982 NO LAV Oberhausen 4:38,09 min.

10000 m Männer 9.09.2017
Finale
1. 46957 Reiß, Yannick 1995 Neckarsulmer Sport-Union 34:18,12 min.

Weitsprung Männer 9.09.2017
Finale
1. 39402 Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers 6,22 m
6,22 x 5,15 x x 5,71
-0,7 +0,2 -0,3
2. 28763 Hitzelberger, Kevin 1990 TV Murrhardt 5,40 m
5,26 5,24 x x 3,85 5,40
-0,3 +0,1 -0,3 -0,4

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 -0,6 9.09.2017
Finale
1. 19818 Kaiser, Christian 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,99 sec.
2. 40206 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 12,12 sec.

200 m MJ U20 -1,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Engel, Lukas 1998 ULG/TGV Beilstein 25,66 sec.

800 m MJ U20 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 41840 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:06,36 min.

110 m Hürden MJ U20 0.991m -1,1 9.09.2017
Finale
1. Engel, Lukas 1998 ULG/TGV Beilstein 20,13 sec.

Hochsprung MJ U20 9.09.2017
Finale
1. 19818 Kaiser, Christian 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,80 m
2. 43299 Pantle, Matti 1999 ULG/TGV Beilstein 1,70 m
3. 40206 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 1,70 m
4. 41238 Bierwagen, André 1999 Neckarsulmer Sport-Union 1,65 m
5. 47684 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim 1,65 m

155 160 165 170 175 180 185
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kaiser - - - - o xo xxx
2. Pantle - - o o xxx
3. Rößler o o xo xo xxx
4. Bierwagen - o o xxx
5. Bergmann o o xo xxx

Weitsprung MJ U20 9.09.2017
Finale
1. 40206 Rößler, Michael 1998 TSV Crailsheim 5,86 m
5,37 5,80 x 5,86 x 5,76
-0,2 +0,0 +0,0 -0,5

Kugelstoß MJ U20 6 kg 9.09.2017
Finale
1. 39992 Günther, David 1998 TSV Eltingen 14,00 m
x 14,00 x x x x
2. 19818 Kaiser, Christian 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,00 m
11,00 10,19 x 10,00 10,44 10,81

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg 9.09.2017
Finale
1. 39992 Günther, David 1998 TSV Eltingen 38,34 m
38,34 x x x x x

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 9.09.2017
Finale
1. Hildenbrand, John 2001 BA TV Sinsheim 1861 12,07 sec.
2. 46848 Cramer, Cedric 2001 SGV Murr 12,09 sec.
3. 47684 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim 12,41 sec.
4. 27228 Dorando, Paul 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,65 sec.
5. Wagner, Tim 2001 BA TV Sinsheim 1861 12,69 sec.
Ali, Saad 2001 TSV Crailsheim disq.

200 m MJ U18 -1,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. Hildenbrand, John 2001 BA TV Sinsheim 1861 24,52 sec.
2. 42934 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 24,72 sec.
3. Gailing, Moritz 2001 SC Ilsfeld 26,74 sec.

400 m MJ U18 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 49035 Nöthen, Jannis 2001 TSG 1845 Heilbronn 55,19 sec.
2. 46880 Kailaivasan, Kamsajen 2002 TSG 1845 Heilbronn 55,83 sec.

Hochsprung MJ U18 9.09.2017
Finale
1. 27228 Dorando, Paul 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,65 m

140 145 150 155 160 165 170
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Dorando - - o o o xxo xxx

Weitsprung MJ U18 9.09.2017
Finale
1. Wagner, Tim 2001 BA TV Sinsheim 1861 5,84 m
4,84 5,69 5,59 5,79 5,52 5,84
+0,1 -0,6 +0,8 +0,0 +0,0 -0,1
2. 47684 Bergmann, Dominik 2001 TSV Crailsheim 5,80 m
0,52 5,74 x 5,74 x 5,80
+0,1 -0,2 +0,0 +0,0
3. 42934 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 5,80 m
5,46 5,51 3,69 5,51 5,80 5,62
+0,0 +0,1 -0,2 -0,4 -0,1 -0,4
4. Ali, Saad 2001 TSV Crailsheim 5,28 m
5,01 5,14 5,28 5,02 5,10 4,75
+0,1 +0,0 -0,2 -0,3 -0,4 -0,3
5. Himmelstein, Luis 2002 BA TV Sinsheim 1861 3,86 m
3,86 3,60 2,50 3,78 3,74 x
+0,1 +0,2 -0,1 -0,1 +0,0

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg 9.09.2017
Finale
1. Himmelstein, Luis 2002 BA TV Sinsheim 1861 33,46 m
x 25,44 x 33,46 x x

Jugend M15
100 m M15 -0,7 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 46733 Erlewein, Dennis 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,09 sec.
2. Himmelstein, Luis 2002 BA TV Sinsheim 1861 12,63 sec.

Weitsprung M15 9.09.2017
Finale
1. 46733 Erlewein, Dennis 2002 TSG 1845 Heilbronn 5,58 m
5,18 5,43 5,58 5,25 5,32 5,45
+0,1 +0,4 +0,0 +0,2 +0,0 +0,0

Jugend M14
100 m M14 -0,7 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 12,66 sec.
2. 48335 Assick, Etienne 2004 TSG 1845 Heilbronn 12,99 sec.
3. 24289 Dorando, Peter 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,07 sec.
4. 47810 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 14,35 sec.

300 m M14 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 48335 Assick, Etienne 2004 TSG 1845 Heilbronn 42,57 sec.
2. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 43,07 sec.
3. 47810 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 45,17 sec.

800 m M14 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 2:36,83 min.

Hochsprung M14 9.09.2017
Finale
1. 24289 Dorando, Peter 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,55 m

140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- -----
1. Dorando o o o xo xxx

Weitsprung M14 9.09.2017
Finale
1. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 4,98 m
4,98 x 4,95 x 4,74 x
+1,1 +0,0 +0,0

Jugend M12
75 m M12 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. Göcken, Malvin 2005 TSV Willsbach 12,66 sec.

800 m M12 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 47809 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 2:48,52 min.
2. Göcken, Malvin 2005 TSV Willsbach 3:07,16 min.

2000 m M12 9.09.2017
Finale
1. 45781 Knoblach, Johannes 2005 ULG/TSV Niedernhall 7:07,95 min.

Kinder M11
50 m M11 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. 47602 Luginsland, Felix 2006 LG Glems 8,52 sec.

800 m M11 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 47602 Luginsland, Felix 2006 LG Glems 3:06,36 min.

Kinder M10
800 m M10 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 642539 Wendel, Mika 2007 ULG/TGV Beilstein 3:20,96 min.

Frauen
100 m Frauen +0,7 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,83 sec.

200 m Frauen -1,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 43799 Durian, Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 27,70 sec.

100 m Hürden Frauen 0.838m -1,2 9.09.2017
Finale
1. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 17,63 sec.
2. 43799 Durian, Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 20,69 sec.

Hochsprung Frauen 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 13933 Becker, Carolin 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,50 m
2. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,45 m

130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Becker - - o o o xxx
2. Luxemburger - xo o xo xxx

Weitsprung Frauen 9.09.2017
Finale
1. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,57 m
4,25 4,35 4,55 4,50 4,57 x
+0,0 +0,0 +0,4 +0,1 -0,6

Speerwurf Frauen 600 g 9.09.2017
Finale
1. 13933 Becker, Carolin 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,80 m
26,25 27,40 29,80 x 29,19 x
2. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,75 m
23,82 25,19 25,75 x x 24,87
3. 43799 Durian, Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 23,67 m
20,39 19,03 21,16 23,67 x x

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 +0,7 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Miller, Lenna 2001 SC Ilsfeld 14,29 sec.

200 m WJ U18 -1,9 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. 38899 Polk, Keesha Naomi 2001 TSG Schwäbisch Hall 26,88 sec.

400 m WJ U18 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 19180 Hurst, Jana 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 84,13 sec.

800 m WJ U18 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 26112 Schreyer, Denise 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:48,17 min.

1500 m WJ U18 9.09.2017
Finale
1. 46148 Koch, Lily 2002 Neckarsulmer Sport-Union 5:18,49 min.

5000 m WJ U18 9.09.2017
Finale
1. 46794 Zschau, Romy 2000 Neckarsulmer Sport-Union 20:44,59 min.

100 m Hürden WJ U18 0.762m -1,2 9.09.2017
Finale
1. 23124 Wessendorf, Sophia 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 18,69 sec.

Weitsprung WJ U18 9.09.2017
Finale
1. Miller, Lenna 2001 SC Ilsfeld 4,05 m
3,18 4,00 4,05 x 3,44 3,94
+0,1 +0,0 +0,4 +0,5 +0,0

Jugend W15
100 m W15 -0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 24383 Wiese, Natalie 2002 BA TV Helmsheim 14,26 sec.
2. Hott, Katharina 2002 SC Ilsfeld 14,62 sec.

300 m W15 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 46409 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 49,29 sec.

Hochsprung W15 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Zirkler, Hannah - Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 1,55 m
2. 46409 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 1,40 m

130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zirkler - - - - o xo xxx
2. Wendel o xo o x-

Weitsprung W15 9.09.2017
Finale
1. Hott, Katharina 2002 SC Ilsfeld 4,77 m
3,78 x 4,44 4,30 x 4,77
+0,0 +0,1 -0,1 +0,7
2. 24383 Wiese, Natalie 2002 BA TV Helmsheim 4,41 m
x 4,32 4,29 4,28 4,41 4,35
-0,2 -0,4 -0,1 +0,0 +0,1

Jugend W14
100 m W14 -0,8 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. 23791 Berger, Vanessa 2003 BA TV Helmsheim 14,12 sec.
2. 24913 Hetzer, Jasmin 2003 BA TV Helmsheim 14,46 sec.
3. 26420 Mammes, Saskia 2003 BA TV Helmsheim 14,88 sec.

800 m W14 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. 24913 Hetzer, Jasmin 2003 BA TV Helmsheim 2:56,69 min.

Hochsprung W14 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 23791 Berger, Vanessa 2003 BA TV Helmsheim 1,45 m

130 135 140 145 150
----- ----- ----- ----- -----
1. Berger - o xo o xxx

Weitsprung W14 9.09.2017
Finale
1. 23791 Berger, Vanessa 2003 BA TV Helmsheim 4,84 m
4,68 4,41 4,35 4,84 x 4,80
+0,2 -0,1 -1,0 +0,0 +0,8

Jugend W13
75 m W13 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 47950 Heimbold, Rosi 2004 ULG/Spvgg Heinriet 10,92 sec.

Jugend W12
75 m W12 9.09.2017
Finale
1. 636507 Wendel, Amelie 2005 ULG/TGV Beilstein 11,61 sec.
2. 636506 Wendel, Pia 2005 ULG/TGV Beilstein 11,83 sec.

800 m W12 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 636507 Wendel, Amelie 2005 ULG/TGV Beilstein 2:59,66 min.
2. 636506 Wendel, Pia 2005 ULG/TGV Beilstein 3:06,64 min.

Kinder W10
50 m W10 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11
1. 849001 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 8,54 sec.

800 m W10 9.09.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12
1. 849001 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:45,06 min.
2. Sealey, Natalie 2007 BA TSG Weinheim 2:46,82 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
400 m Männer 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 49035 Nöthen, Jannis 2001 TSG 1845 Heilbronn 55,19 sec.
2. 46880 Kailaivasan, Kamsajen 2002 TSG 1845 Heilbronn 55,83 sec.
3. 928 Emmerich, Axel 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 58,67 sec.
4. 19180 Hurst, Jana 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 84,13 sec.

Männliche Jugend U20
200 m MJ U20 -1,9 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Hildenbrand, John 2001 BA TV Sinsheim 1861 24,52 sec.
2. 42934 Moser, Maximilian 2000 ULG/VfL Brackenheim 24,72 sec.
3. Engel, Lukas 1998 ULG/TGV Beilstein 25,66 sec.
4. Gailing, Moritz 2001 SC Ilsfeld 26,74 sec.
5. 38899 Polk, Keesha Naomi 2001 TSG Schwäbisch Hall 26,88 sec.
6. 43799 Durian, Lisa Elena 1997 LG Neckar-Enz 27,70 sec.

800 m MJ U20 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 41840 Bensz, Jeremy 1998 TSG 1845 Heilbronn 2:06,36 min.
2. 47809 Magiera, Sebastian 2005 ULG/SV Leingarten 2:48,52 min.
3. Göcken, Malvin 2005 TSV Willsbach 3:07,16 min.

Jugend M15
100 m M15 -0,7 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 46733 Erlewein, Dennis 2002 TSG 1845 Heilbronn 12,09 sec.
2. Himmelstein, Luis 2002 BA TV Sinsheim 1861 12,63 sec.
3. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 12,66 sec.
4. 48335 Assick, Etienne 2004 TSG 1845 Heilbronn 12,99 sec.
5. 24289 Dorando, Peter 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,07 sec.
6. 47810 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 14,35 sec.

Jugend M14
300 m M14 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 48335 Assick, Etienne 2004 TSG 1845 Heilbronn 42,57 sec.
2. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 43,07 sec.
3. 47810 Magiera, Benedikt 2003 ULG/SV Leingarten 45,17 sec.
4. 46409 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 49,29 sec.

Kinder M11
50 m M11 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 47602 Luginsland, Felix 2006 LG Glems 8,52 sec.
2. 849001 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 8,54 sec.

Frauen
100 m Frauen +0,7 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,83 sec.
2. Miller, Lenna 2001 SC Ilsfeld 14,29 sec.

Hochsprung Frauen 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. Zirkler, Hannah - Sophie 2002 ULG/TGV Beilstein 1,55 m
2. 13933 Becker, Carolin 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,50 m
3. 23791 Berger, Vanessa 2003 BA TV Helmsheim 1,45 m
4. 23703 Luxemburger, Christina 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,45 m
5. 46409 Wendel, Kim 2002 ULG/TGV Beilstein 1,40 m

130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zirkler - - - - o xo xxx
2. Becker - - o o o xxx
3. Berger - o xo o xxx
4. Luxemburger - xo o xo xxx
5. Wendel o xo o x-

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 46775 Luginsland, Julian 2003 LG Glems 2:36,83 min.
2. 26112 Schreyer, Denise 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:48,17 min.
3. 24913 Hetzer, Jasmin 2003 BA TV Helmsheim 2:56,69 min.

Jugend W15
100 m W15 -0,8 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 23791 Berger, Vanessa 2003 BA TV Helmsheim 14,12 sec.
2. 24383 Wiese, Natalie 2002 BA TV Helmsheim 14,26 sec.
3. 24913 Hetzer, Jasmin 2003 BA TV Helmsheim 14,46 sec.
4. Hott, Katharina 2002 SC Ilsfeld 14,62 sec.
5. 26420 Mammes, Saskia 2003 BA TV Helmsheim 14,88 sec.

Jugend W13
75 m W13 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 47950 Heimbold, Rosi 2004 ULG/Spvgg Heinriet 10,92 sec.
2. Göcken, Malvin 2005 TSV Willsbach 12,66 sec.

Jugend W12
800 m W12 9.09.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 849001 Göcken, Elina 2007 TSV Willsbach 2:45,06 min.
2. Sealey, Natalie 2007 BA TSG Weinheim 2:46,82 min.
3. 636507 Wendel, Amelie 2005 ULG/TGV Beilstein 2:59,66 min.
4. 47602 Luginsland, Felix 2006 LG Glems 3:06,36 min.
5. 636506 Wendel, Pia 2005 ULG/TGV Beilstein 3:06,64 min.
6. 642539 Wendel, Mika 2007 ULG/TGV Beilstein 3:20,96 min.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 9.09.2017
Ort : Flein
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : TV Flein
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Flein
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 24 23 95
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 5 5 100
5 4 80
3 3 100
7 7 100
1
9 9 100
Gerätekontrolle: 6 6 100
8 6 75
8 8 100
5 4 80
3 3 100
2 2 100
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 41 37 90
23 22 95
64 59 92
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn