zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

WLV-Kreis Esslingen
Kreismeisterschaften Stabhochsprung
am 19.05.2010 in Leinfelden-E. - Sportzentrum Leinfelden


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Frauen
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Stabhochsprung Männer 19.05.2010
Finale
1. 25206 Garziella, Marcel 1989 LG Filder 3,40 m
2. 21834 Brenner, Martin 1987 LG Filder 3,40 m
3. 20960 Rauch, Thomas 1952 LG Filder 2,80 m

250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Garziella - - - xxo - xo - xo - o xxx
2. Brenner - - - o - - - o xo xo xxx
3. Rauch - - - xxo xxx


Männliche Jugend A

Stabhochsprung m J A 19.05.2010
Finale
1. 31531 Jakob, Sven 1992 LG Leinfelden-Echterdingen 3,30 m
2. 31551 Rückle, Daniel 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 3,30 m
28885 Gaul, Florian 1991 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
30360 Eckhardt, Julian 1991 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.

250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jakob - - - - - o - o o xxx
2. Rückle - - - - - - - - xxo xxx


Männliche Jugend B

Stabhochsprung m J B 19.05.2010
Finale
1. 34099 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 3,20 m
2. 33133 Heinle, Fabian 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 3,00 m
3. 34063 Eisenbraun, Jan 1994 LG Filder 2,80 m
32555 Widmann, Dominik 1993 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
34094 Hofmeister, Gregor 1994 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
32990 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.
31008 Fauser, Maximilian 1993 LG Leinfelden-Echterdingen n.a.

220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Brümmer - - - - - - o o xo xo xxo xxx
2. Heinle - - - - - - o xxo o xxx
3. Eisenbraun - - - - - - o - xxx


Schüler A M15

Stabhochsprung Schü A M15 19.05.2010
Finale
1. 36159 Auracher, Adrian 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 2,80 m
2. 34642 Mayer, Dominik 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 2,70 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Auracher - - - - o xo o o o o xxo xxx
2. Mayer - - - - o o xo xxo xo xxo xxx


Schüler A M14

Stabhochsprung Schü A M14 19.05.2010
Finale
1. 36111 Stein, Raphael 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2,70 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stein - - - - - o o o o o xxx


Schüler B M13

Stabhochsprung Schü B M13 19.05.2010
Finale
1. 38769 Eitel, Manuel 1997 TSV Baltmannsweiler 2,30 m
2. 39059 Seitz, Adrian 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 2,20 m
3. 38005 Bauer, Yannick 1997 LG Filder 1,80 m

160 170 180 190 200 210 220 230 240
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eitel - - o - o xxo xo o xxx
2. Seitz - - o o o o xxo xxx
3. Bauer - - o - xxx


Schüler B M12

Stabhochsprung Schü B M12 19.05.2010
Finale
1. 600178 Auracher, Gregory 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,90 m

160 170 180 190 200
----- ----- ----- ----- -----
1. Auracher - - o o xxx


Frauen

Stabhochsprung Frauen 19.05.2010
Finale
1. 25228 Freudigmann, Sabine 1967 VfL Sindelfingen 2,30 m

220 230 240
----- ----- -----
1. Freudigmann xo xo xxx


Weibliche Jugend B

Stabhochsprung w J B 19.05.2010
Finale
1. 30299 Kühnert, Vivian 1993 LG Weissacher Tal 2,80 m
2. 33621 Fitus, Carolin 1993 TSV Dagersheim 2,40 m
3. 34096 Göhring, Sara 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 2,10 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kühnert - - - - - - - - - - o xxx
2. Fitus - - - - - - o xxx
3. Göhring - - xo o xxx


Schülerinnen A W14

Stabhochsprung Schi A W14 19.05.2010
Finale
1. 36107 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 2,00 m

160 170 180 190 200 210
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gaul - - o o o xxx


Schülerinnen B W12

Stabhochsprung Schi B W12 19.05.2010
Finale
1. 38491 Neumann, Leonie 1998 LG Filder 2,10 m

160 170 180 190 200 210 220
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Neumann - - o - xo o xxx


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TSV Leinfelden | Datum : 19.05.2010 Bericht | | Ort : Leinfelden-E. | | Kreis : Esslingen Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Stabhochsprung Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TSV Leinfelden Wettkampfstätte : Stadion : Sportzentrum Leinfelden -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 1 | | 1 | |100| | Seniorinnen | | 1 | | 1 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 2 | | 2 | |100| | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 4 | | 2 | | 50| | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | 7 | | 3 | | 42| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | 4 | | 4 | |100| | Schülerinnen B | | 1 | | 1 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 21 | | 15 | | 71| |Summe Weiblich | | 6 | | 6 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 27 | 21 | 77| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. 1 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Wettkampf wetterbedingt unterbrochen und nach Rücksprache mit Wettkampfwa rt am 20.05.2010 fortgesetzt. Betroffene Altersklassen (Männer, mJB, mJA) .


Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen