zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SV Lok Aschersleben
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Lokplatz - Sportplatz Heinrich-Heine-Str.48 06449Aschersleben
Ergebnisliste
26.08.2017 / 14:47

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 26.08.2017
Finale
1. 10828 Wagner, Robert 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 12,33 sec.

800 m MJ U20 26.08.2017
Finale
1. 10828 Wagner, Robert 1999 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:28,47 min.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 26.08.2017
Finale
1. 10887 Herrmann, Tilman Valentin 2001 ST SV Lok Aschersleben 12,93 sec.

800 m MJ U18 26.08.2017
Finale
1. 12849 Dahms, Jonas 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:13,99 min.
2. 10887 Herrmann, Tilman Valentin 2001 ST SV Lok Aschersleben 2:20,79 min.

Weitsprung MJ U18 26.08.2017
Finale
1. 10887 Herrmann, Tilman Valentin 2001 ST SV Lok Aschersleben 5,16 m
x 4,31 x x x 5,16
+0,0 +0,0
2. 13235 Bryx, Noel-Niklas 2001 ST Turbine Halle 4,60 m
x 4,42 4,60 4,12 x x
+0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß MJ U18 5 kg 26.08.2017
Finale
1. 10887 Herrmann, Tilman Valentin 2001 ST SV Lok Aschersleben 7,60 m
7,28 7,60 7,13 - - -

Jugend M15
100 m M15 26.08.2017
Finale
1. 12145 Arnecke, Daniel 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 13,83 sec.
2. 12472 Döring, Marius 2002 ST Turbine Halle 14,76 sec.
3. 13198 Dahl, Florian 2002 ST SV Lok Aschersleben 16,06 sec.

300 m M15 26.08.2017
Finale
1. 12145 Arnecke, Daniel 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 43,37 sec.
2. 12472 Döring, Marius 2002 ST Turbine Halle 47,95 sec.
3. 13198 Dahl, Florian 2002 ST SV Lok Aschersleben 58,80 sec.

800 m M15 26.08.2017
Finale

Weitsprung M15 26.08.2017
Finale
1. 12145 Arnecke, Daniel 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 4,21 m
4,21 4,04 x - x -
+0,0 +0,0
2. 12472 Döring, Marius 2002 ST Turbine Halle 4,15 m
3,77 x 3,87 3,98 3,94 4,15
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 13198 Dahl, Florian 2002 ST SV Lok Aschersleben 3,66 m
3,61 3,65 x x 3,48 3,66
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend M14
100 m M14 26.08.2017
Finale
1. 13200 Giese, Peer 2003 ST SV Lok Aschersleben 13,27 sec.
2. 13199 Giese, Patrick 2003 ST SV Lok Aschersleben 13,56 sec.

300 m M14 26.08.2017
Finale
1. 13200 Giese, Peer 2003 ST SV Lok Aschersleben 44,50 sec.

800 m M14 26.08.2017
Finale
1. Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub PB 2:12,64 min.

Weitsprung M14 26.08.2017
Finale
1. 13200 Giese, Peer 2003 ST SV Lok Aschersleben 4,61 m
4,61 4,55 4,43 4,33 x 3,78
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 13199 Giese, Patrick 2003 ST SV Lok Aschersleben 4,55 m
4,41 4,55 4,42 4,38 4,11 3,99
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M14 4 kg 26.08.2017
Finale
1. 13199 Giese, Patrick 2003 ST SV Lok Aschersleben 7,80 m
7,55 7,34 7,80 7,37 7,80 7,63
2. 13200 Giese, Peer 2003 ST SV Lok Aschersleben 7,43 m
7,28 7,28 7,43 7,12 6,86 7,36

Jugend M13
75 m M13 26.08.2017
Finale
1. 12922 Poltersdorf, Henrik 2004 ST Turbine Halle 11,89 sec.

800 m M13 26.08.2017
Finale
1. 13341 Bunschuh, Farin 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:24,48 min.

3000 m Bahngehen M13 26.08.2017
Finale
1. Henze, Jadon 2004 ST SV Lok Aschersleben 20:33,60 min.

Weitsprung M13 26.08.2017
Finale
1. 12922 Poltersdorf, Henrik 2004 ST Turbine Halle 4,09 m
4,09 3,95 4,05 x 3,89 3,70
2. Henze, Jadon 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,88 m
x 3,71 x x 3,82 3,88

Kugelstoß M13 3 kg 26.08.2017
Finale
1. 13433 Diernberger, Paul Leo 2004 ST SV Lok Aschersleben 8,90 m
8,90 8,70 x 8,60 8,30 x
2. Henze, Jadon 2004 ST SV Lok Aschersleben 7,80 m
7,80 x 7,80 7,50 7,40 7,60
3. 12922 Poltersdorf, Henrik 2004 ST Turbine Halle 6,55 m
6,30 6,55 6,50 x 6,50 6,20

Jugend M12
75 m M12 26.08.2017
Finale
1. 13506 Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,88 sec.

800 m M12 26.08.2017
Finale
1. 13602 Fiedler, Maximilian 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:57,63 min.
2. 13506 Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:13,45 min.

Weitsprung M12 26.08.2017
Finale
1. 13506 Hähnel, Pierre 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,76 m
3,76 3,51 3,54 x 3,68 x

Kugelstoß M12 3 kg 26.08.2017
Finale

Kinder M11
800 m M11 26.08.2017
Finale
1. 606240 Krüger, Marc 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3:12,71 min.

Kinder M10
800 m M10 26.08.2017
Finale
1. 605399 Nowak, Martin 2007 ST Turbine Halle 3:03,02 min.
2. Rösler, Louis 2007 ST SV Lok Aschersleben 3:43,14 min.

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 26.08.2017
Finale
1. 11663 Holländer, Michelle 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:48,09 min.

Weitsprung WJ U18 26.08.2017
Finale
1. 11663 Holländer, Michelle 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,35 m
x 4,17 4,32 4,26 x 4,35

Jugend W15
100 m W15 26.08.2017
Finale
1. 12323 Aburime, Vanessa 2002 ST SV Lok Aschersleben 14,01 sec.
2. 13652 Fleischer, Iris 2002 ST SV Lok Aschersleben 14,97 sec.
3. 12069 Hauer, Sophie 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 15,04 sec.
4. 13331 Bezumna, Yevgeniya 2002 ST SV Lok Aschersleben 16,31 sec.

300 m W15 26.08.2017
Finale
1. 12323 Aburime, Vanessa 2002 ST SV Lok Aschersleben 47,07 sec.
2. 13652 Fleischer, Iris 2002 ST SV Lok Aschersleben 49,75 sec.

800 m W15 26.08.2017
Finale
1. 12070 Wischalla, Alina 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3:15,73 min.

Weitsprung W15 26.08.2017
Finale
1. 12323 Aburime, Vanessa 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,25 m
4,25 3,96 x 3,94 4,00 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 12070 Wischalla, Alina 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3,89 m
3,85 x 3,73 x 3,89 3,73
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 13652 Fleischer, Iris 2002 ST SV Lok Aschersleben 3,64 m
3,59 x x 3,64 3,55 x
+0,0 +0,0 +0,0
4. 12069 Hauer, Sophie 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3,64 m
3,49 x 3,64 3,50 3,51 3,39
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 13331 Bezumna, Yevgeniya 2002 ST SV Lok Aschersleben 3,46 m
x 3,37 3,39 3,26 3,46 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W15 3 kg 26.08.2017
Finale
1. 12323 Aburime, Vanessa 2002 ST SV Lok Aschersleben 9,34 m
9,25 8,84 9,30 8,90 9,34 9,25
2. 12067 Hauer, Anna 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 8,05 m
x 7,48 8,05 7,18 7,67 7,75
3. 13652 Fleischer, Iris 2002 ST SV Lok Aschersleben 6,84 m
5,97 6,67 6,84 6,67 6,70 6,82

Jugend W14
100 m W14 26.08.2017
1. Vorlauf
1. 13668 Orlowski, Anna-Lina 2003 ST TSG Calbe 14,31 sec. q
2. 10888 Geppert, Emma 2003 ST SV Lok Aschersleben 14,97 sec. q
3. 12272 Hiesener, Janin 2003 ST SV Lok Aschersleben 14,98 sec. q
4. Brambach, Annemie 2003 ST Turbine Halle 15,31 sec. q

100 m W14 26.08.2017
2. Vorlauf
1. 12668 Stracke, Nadine 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,10 sec. q
2. 12429 Schröder, Valerie 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,17 sec. q
3. 13626 Richter, Vivienne 2003 ST TSG Calbe 18,16 sec.

100 m W14 26.08.2017
Finale
1. 13668 Orlowski, Anna-Lina 2003 ST TSG Calbe 14,29 sec.
2. 10888 Geppert, Emma 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,02 sec.
3. 12272 Hiesener, Janin 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,08 sec.
4. 12668 Stracke, Nadine 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,22 sec.
5. 12429 Schröder, Valerie 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,28 sec.
6. Brambach, Annemie 2003 ST Turbine Halle 15,65 sec.

300 m W14 26.08.2017
Finale
1. 12675 Brandecker, Lea 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 45,61 sec.
2. 12668 Stracke, Nadine 2003 ST SV Lok Aschersleben 49,50 sec.
3. 10888 Geppert, Emma 2003 ST SV Lok Aschersleben 50,94 sec.
4. 12429 Schröder, Valerie 2003 ST SV Lok Aschersleben 51,34 sec.

800 m W14 26.08.2017
Finale
1. 13340 Kaufmann, Johanna 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:45,91 min.
2. 12668 Stracke, Nadine 2003 ST SV Lok Aschersleben 2:53,50 min.

Weitsprung W14 26.08.2017
Finale
1. 12668 Stracke, Nadine 2003 ST SV Lok Aschersleben 4,14 m
3,18 4,08 3,94 3,94 4,11 4,14
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 13668 Orlowski, Anna-Lina 2003 ST TSG Calbe 4,09 m
3,85 4,05 3,79 4,09 4,09 3,90
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 12271 Klein, Clara 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,99 m
3,80 3,99 3,77 3,90 3,86 3,99
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 10888 Geppert, Emma 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,96 m
3,96 x x 3,78 3,94 x
+0,0 +0,0 +0,0
5. 13626 Richter, Vivienne 2003 ST TSG Calbe 3,96 m
x 3,88 3,90 3,70 3,96 3,81
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 12429 Schröder, Valerie 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,80 m
x x x x 3,80 3,76
+0,0 +0,0
7. Brambach, Annemie 2003 ST Turbine Halle 3,70 m
x 3,70 3,69 3,25 x x
+0,0 +0,0 +0,0
8. 12272 Hiesener, Janin 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,66 m
3,39 3,66 3,45 3,50 3,35 3,42
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W14 3 kg 26.08.2017
Finale
1. 12272 Hiesener, Janin 2003 ST SV Lok Aschersleben 7,78 m
7,78 7,70 6,87 x 6,70 6,70
2. 13626 Richter, Vivienne 2003 ST TSG Calbe 7,64 m
x 7,34 7,31 7,53 7,64 6,72
3. 12271 Klein, Clara 2003 ST SV Lok Aschersleben 7,00 m
6,55 6,94 7,00 6,54 6,78 6,60
4. 13668 Orlowski, Anna-Lina 2003 ST TSG Calbe 6,63 m
6,00 6,46 6,27 6,48 6,18 6,63
5. Brambach, Annemie 2003 ST Turbine Halle 5,86 m
5,38 5,66 5,86 5,25 5,70 5,77

Jugend W13
75 m W13 26.08.2017
Finale
1. 12892 Wischalla, Lilli 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 10,64 sec.
2. 13332 Metzing, Lara Julie 2004 ST SV Lok Aschersleben 11,52 sec.
3. 13392 Kühne, Emma 2004 ST Turbine Halle 11,64 sec.

800 m W13 26.08.2017
Finale
1. 13332 Metzing, Lara Julie 2004 ST SV Lok Aschersleben 3:10,91 min.

Weitsprung W13 26.08.2017
Finale
1. 12892 Wischalla, Lilli 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 3,74 m
3,15 3,40 3,64 3,74 3,68 x
2. 13392 Kühne, Emma 2004 ST Turbine Halle 3,72 m
3,39 3,50 3,41 3,65 3,57 3,72
3. 13332 Metzing, Lara Julie 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,29 m
x x x 3,26 3,29 x

Kugelstoß W13 3 kg 26.08.2017
Finale
1. 12892 Wischalla, Lilli 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 7,84 m
x 6,23 6,68 6,60 6,30 7,84
2. 13392 Kühne, Emma 2004 ST Turbine Halle 6,75 m
6,21 5,87 6,50 6,24 6,36 6,75
3. 13332 Metzing, Lara Julie 2004 ST SV Lok Aschersleben 5,80 m
5,20 5,31 5,16 5,74 5,38 5,80

Jugend W12
75 m W12 26.08.2017
Finale
1. 12742 Kutzleb, Alisa 2005 ST SV Wacker Rottleberode 11,52 sec.
2. 13378 Nowak, Mathilda 2005 ST Turbine Halle 11,71 sec.
3. 13434 Küster, Luzie 2005 ST SV Lok Aschersleben 12,20 sec.

800 m W12 26.08.2017
Finale
1. 13378 Nowak, Mathilda 2005 ST Turbine Halle 2:58,58 min.
2. 12742 Kutzleb, Alisa 2005 ST SV Wacker Rottleberode 3:10,13 min.
3. 13434 Küster, Luzie 2005 ST SV Lok Aschersleben 3:11,28 min.

Weitsprung W12 26.08.2017
Finale
1. 13378 Nowak, Mathilda 2005 ST Turbine Halle 4,02 m
3,86 x 3,70 4,00 3,90 4,02
2. 12742 Kutzleb, Alisa 2005 ST SV Wacker Rottleberode 3,94 m
x x 3,94 x x 3,64
3. 13434 Küster, Luzie 2005 ST SV Lok Aschersleben 3,91 m
3,53 3,52 3,43 3,59 3,50 3,91

Kugelstoß W12 3 kg 26.08.2017
Finale
1. 12742 Kutzleb, Alisa 2005 ST SV Wacker Rottleberode 6,20 m
5,59 x 5,70 6,20 5,73 6,20

Kinder W11
800 m W11 26.08.2017
Finale
1. 607188 Kraus, Kim 2006 ST SV Wacker Rottleberode 3:13,91 min.
2. 605807 Krafczyk, Daria 2006 ST TSG Calbe 3:36,63 min.

Kinder W10
800 m W10 26.08.2017
Finale
1. 602371 Stracke, Christin 2007 ST SV Lok Aschersleben 3:31,76 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 26.08.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Happ, Florian 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1.231 Pkt.
7,44 - 4,31 - 49,50
424 - 422 - 385
2. 603351 Jänicke, Oskar 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.088 Pkt.
8,40 - 3,88 - 52,00
313 - 374 - 401
3. 606793 Krümmling, Paul 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.074 Pkt.
8,07 - 4,20 - 39,50
348 - 410 - 316
4. 606071 Herden, Malik 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.053 Pkt.
7,75 - 3,98 - 35,00
385 - 385 - 283
5. 602177 Ladehoff, Lukas 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 882 Pkt.
8,75 - 3,38 - 36,00
278 - 314 - 290
6. 606240 Krüger, Marc 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 856 Pkt.
8,42 - 3,64 - 25,00
311 - 345 - 200
603110 Heyer, Ed 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 0
7,99 - n.a. - n.a.
357 - -

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 26.08.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 605933 Heimbach, Franz 2007 ST Turbine Halle 1.053 Pkt.
7,92 - 3,77 - 41,00
365 - 361 - 327
2. 605399 Nowak, Martin 2007 ST Turbine Halle 911 Pkt.
8,28 - 3,42 - 33,00
325 - 319 - 267
3. 606654 Schreiner, Willi 2007 ST SV Lok Aschersleben 861 Pkt.
8,78 - 3,17 - 37,00
276 - 287 - 298
4. Schlottig, Rocco 2007 ST Turbine Halle 849 Pkt.
8,92 - 3,39 - 33,50
263 - 315 - 271
5. 605962 Bestehorn, Armin 2007 ST SV Lok Aschersleben 846 Pkt.
8,57 - 3,26 - 31,00
296 - 299 - 251
6. Rösler, Louis 2007 ST SV Lok Aschersleben 685 Pkt.
9,21 - 2,62 - 29,00
237 - 213 - 235
7. 605964 Kriesche, Sebastian 2007 ST SV Lok Aschersleben 627 Pkt.
9,81 - 2,61 - 28,00
189 - 212 - 226
8. 605963 Klein, Chris 2007 ST SV Lok Aschersleben 438 Pkt.
9,15 - 2,50 - 2,55
242 - 196 - 0

Männliche Kinder U12 3-Kampf 26.08.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Lok Aschersleben ST 3.457 Pkt.
606654 Schreiner, Willi 2007 861 Pkt.
605962 Bestehorn, Armin 2007 846 Pkt.
Rösler, Louis 2007 685 Pkt.
605964 Kriesche, Sebastian 2007 627 Pkt.
605963 Klein, Chris 2007 438 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 26.08.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 607188 Kraus, Kim 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1.329 Pkt.
7,84 - 4,43 - 33,50
413 - 486 - 430
2. 605807 Krafczyk, Daria 2006 ST TSG Calbe 1.213 Pkt.
8,05 - 3,75 - 32,50
388 - 405 - 420
3. 607084 Winter, Kim Leonie 2006 ST SV Lok Aschersleben 1.063 Pkt.
8,93 - 3,99 - 24,50
295 - 434 - 334
4. 606778 Rieckhof, Miriam 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.024 Pkt.
8,34 - 3,43 - 22,00
355 - 364 - 305
5. Musculus, Hanna 2006 ST Turbine Halle 899 Pkt.
8,75 - 3,14 - 18,50
313 - 326 - 260
6. Willecke, Lena 2006 ST SV Lok Aschersleben 861 Pkt.
9,11 - 2,84 - 21,50
278 - 284 - 299

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 26.08.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Hortig, Florentine 2007 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 1.160 Pkt.
7,96 - 3,93 - 24,50
399 - 427 - 334
2. 607028 Thol, Leni 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1.067 Pkt.
8,48 - 3,35 - 28,00
340 - 354 - 373
3. 606250 Dietrich, Hannah 2007 ST SV Lok Aschersleben 1.037 Pkt.
8,64 - 3,68 - 23,00
324 - 396 - 317
4. Schatz, Melina 2007 ST SV Lok Aschersleben 961 Pkt.
8,46 - 2,88 - 24,00
342 - 290 - 329
5. 605339 Koch, Hanna 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 896 Pkt.
9,34 - 3,29 - 21,00
258 - 346 - 292
6. 605965 Nieleboock, Carolin 2007 ST SV Lok Aschersleben 842 Pkt.
9,27 - 2,68 - 23,00
264 - 261 - 317
7. 602371 Stracke, Christin 2007 ST SV Lok Aschersleben 822 Pkt.
9,19 - 2,94 - 18,00
271 - 298 - 253
8. Hüttner, Jessica 2007 ST SV Lok Aschersleben 806 Pkt.
9,23 - 2,75 - 19,00
268 - 271 - 267
9. Fischer, Sophie 2007 ST SV Lok Aschersleben 627 Pkt.
9,68 - 2,55 - 11,50
229 - 242 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 26.08.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. SV Lok Aschersleben ST 4.764 Pkt.
607084 Winter, Kim Leonie 2006 1.063 Pkt.
606250 Dietrich, Hannah 2007 1.037 Pkt.
Schatz, Melina 2007 961 Pkt.
Willecke, Lena 2006 861 Pkt.
605965 Nieleboock, Carolin 2007 842 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 26.08.2017
Ort : Lokplatz
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Sportfest des SV lok Aschersleben
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : SV Lok Aschersleben
Wettkampfstätte : Stadion
Sportplatz Heinrich-Heine-Str.48 06449Aschersleben
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 16 14 87
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1
1 1 100
3 3 100
Gerätekontrolle: 2 2 100
7 6 85
18 16 88
8 6 75
9 7 77
17 15 88
18 15 83
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 36 31 86
48 40 83
84 71 84
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1704 SV Lok Aschersleben e.V.