zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
DJMM-Vorkampf
Karlsruhe, am 26.07.2017
Ergebnisliste

DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. TV Eppingen 4.787,0  
2. SV 1899 Langensteinbach 4.034,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Eppingen 4.787,0  
  100m (DM3) 402 Böhm, Lara 2003 13,42 -1,3 525,0  
  100m (DM3) 399 Heinzmann, Aliena 2002 13,77 -1,3 496,0  
  100m (DM3) 401 Antritter, Clara 2003 14,33 +0,5 (453,0)  
  100m (DM3) 409 Sperling, Eva 2003 14,60 -1,3 (433,0)  
  800m (DM3) 402 Böhm, Lara 2003 2:36,86   475,0  
  800m (DM3) 406 Graf, Millicent 2003 3:01,92   366,0  
  800m (DM3) 398 Goll, Joline 2002 3:07,72   (345,0)  
  Weitsprung (DM3) 399 Heinzmann, Aliena 2002 5,30 m +0,8 581,0  
  Weitsprung (DM3) 402 Böhm, Lara 2003 4,74 m +0,8 520,0  
  Weitsprung (DM3) 403 Düll, Lisett 2003 4,38 m +0,9 (480,0)  
  Weitsprung (DM3) 401 Antritter, Clara 2003 4,28 m +0,8 (468,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 409 Sperling, Eva 2003 9,33 m   446,0  
  Kugelstoßen (DM3) 400 Wittmer, Emilia 2002 7,72 m   376,0  
  Kugelstoßen (DM3) 403 Düll, Lisett 2003 7,66 m   (374,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 410 Wolf, Alisha 2003 6,95 m   (341,0)  
  4x100m (DM3) TV Eppingen 1 54,83   1.002,0  
  401, Antritter Clara (2003)   -   403, Düll Lisett (2003)
409, Sperling Eva (2003)   -   399, Heinzmann Aliena (2002)
 
  4x100m (DM3) TV Eppingen 2 58,34   (868,0)  
  398, Goll Joline (2002)   -   408, Müßig Anna (2003)
407, Henrich Klara Elisa (2003)   -   404, Freiboth Maja (2003)
 
 
2. SV 1899 Langensteinbach 4.034,0  
  100m (DM3) 569 Harstick, Nelia 2002 14,42 -1,3 446,0  
  100m (DM3) 514 Krauthäuser, Annika 2003 15,70 +0,5 360,0  
  100m (DM3) 568 Gay, Kira 2002 16,09 +0,5 (336,0)  
  800m (DM3) 514 Krauthäuser, Annika 2003 3:09,23   340,0  
  800m (DM3) 568 Gay, Kira 2002 3:18,53   310,0  
  Weitsprung (DM3) 569 Harstick, Nelia 2002 4,70 m +0,7 516,0  
  Weitsprung (DM3) 571 Menges, Sarah 2003 3,90 m +0,5 423,0  
  Weitsprung (DM3) 570 Koch, Jule 2003 3,65 m +0,4 (392,0)  
  Kugelstoßen (DM3) 569 Harstick, Nelia 2002 9,80 m   465,0  
  Kugelstoßen (DM3) 571 Menges, Sarah 2003 7,36 m   360,0  
  Kugelstoßen (DM3) 570 Koch, Jule 2003 6,91 m   (339,0)  
  4x100m (DM3) SV 1899 Langensteinbach 1 59,89   814,0  
  570, Koch Jule (2003)   -   514, Krauthäuser Annika (2003)
571, Menges Sarah (2003)   -   568, Gay Kira (2002)
 
 

DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 8.336,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 8.336,0  
  100m (DM2) 436 Streichsbier, Marie Sophie 2003 13,40 -0,2 526,0  
  100m (DM2) 431 Birimisa, Pauline 2003 13,58 -0,2 511,0  
  100m (DM2) 437 Zwirner, Nele 2003 13,77 -0,2 (496,0)  
  100m (DM2) 435 Rieß, Emilia 2003 14,16 -0,2 (465,0)  
  800m (DM2) 424 Hofschuster, Franziska 2002 2:37,18   473,0  
  800m (DM2) 435 Rieß, Emilia 2003 2:37,96   470,0  
  800m (DM2) 433 Gräßer, Hannah 2003 2:41,86   (451,0)  
  80m Hürden (DM2) 423 Assani, Mikaelle 2002 12,75 -0,9 546,0  
  80m Hürden (DM2) 425 Hutzel, Nelly 2002 12,79 -0,9 544,0  
  80m Hürden (DM2) 434 Klein, Sharleen 2003 13,12 -0,9 (524,0)  
  80m Hürden (DM2) 428 Slawik, Anna 2002 13,65 -0,9 (493,0)  
  Hochsprung (DM2) 434 Klein, Sharleen 2003 1,52 m   517,0  
  Hochsprung (DM2) 430 Wlasak, Nele 2002 1,48 m   493,0  
  Hochsprung (DM2) 427 Siegmund, Sara 2002 1,40 m   (444,0)  
  Hochsprung (DM2) 428 Slawik, Anna 2002 1,36 m   (419,0)  
  Weitsprung (DM2) 423 Assani, Mikaelle 2002 5,53 m +0,4 604,0  
  Weitsprung (DM2) 425 Hutzel, Nelly 2002 4,91 m +1,1 539,0  
  Weitsprung (DM2) 431 Birimisa, Pauline 2003 4,61 m +2,0 (506,0)  
  Weitsprung (DM2) 428 Slawik, Anna 2002 4,56 m +1,1 (500,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 429 Winterbauer, Janine 2002 11,30 m   523,0  
  Kugelstoßen (DM2) 432 Fischer, Marilen 2003 9,25 m   442,0  
  Kugelstoßen (DM2) 427 Siegmund, Sara 2002 8,60 m   (415,0)  
  Kugelstoßen (DM2) 434 Klein, Sharleen 2003 8,49 m   (410,0)  
  Speerwurf (DM2) 429 Winterbauer, Janine 2002 34,17 m   535,0  
  Speerwurf (DM2) 427 Siegmund, Sara 2002 29,63 m   496,0  
  Speerwurf (DM2) 425 Hutzel, Nelly 2002 27,60 m   (477,0)  
  Speerwurf (DM2) 430 Wlasak, Nele 2002 20,72 m   (408,0)  
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 52,13   1.117,0  
  431, Birimisa Pauline (2003)   -   436, Streichsbier Marie Sophie (2003)
437, Zwirner Nele (2003)   -   423, Assani Mikaelle (2002)
 
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 54,42   (1.019,0)  
  430, Wlasak Nele (2002)   -   435, Rieß Emilia (2003)
424, Hofschuster Franziska (2002)   -   433, Gräßer Hannah (2003)
 
 

DMM Gruppe 3, Weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. TV Mörsch 3.632,0  
2. TV Eppingen 3.358,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Mörsch 3.632,0  
  75m (DM3) 539 Kohse, Elea 2005 10,90   436,0  
  75m (DM3) 537 Hueser, Merle 2004 11,57   376,0  
  75m (DM3) 541 Pötzsch, Dana 2005 12,06   (336,0)  
  Weitsprung (DM3) 539 Kohse, Elea 2005 4,37 m   479,0  
  Weitsprung (DM3) 538 Kunze, Nina 2004 4,37 m   479,0  
  Weitsprung (DM3) 541 Pötzsch, Dana 2005 4,24 m   (464,0)  
  Weitsprung (DM3) 540 Krody, Kim 2005 4,09 m   (446,0)  
  Ballwurf (DM3) 537 Hueser, Merle 2004 43,50 m   498,0  
  Ballwurf (DM3) 538 Kunze, Nina 2004 43,50 m   498,0  
  Ballwurf (DM3) 540 Krody, Kim 2005 33,50 m   (420,0)  
  4x75m (DM3) TV Mörsch 1 43,75   866,0  
  541, Pötzsch Dana (2005)   -   538, Kunze Nina (2004)
537, Hueser Merle (2004)   -   539, Kohse Elea (2005)
 
 
2. TV Eppingen 3.358,0  
  75m (DM3) 417 Zipplies, Pauline 2005 10,97   430,0  
  75m (DM3) 412 Pfeil, Alissa 2004 11,41   390,0  
  75m (DM3) 411 Auth, Nike 2004 11,58   (375,0)  
  75m (DM3) 414 Henrich, Leonie 2005 12,32   (316,0)  
  75m (DM3) 415 Henrich, Salome 2005 12,80   (282,0)  
  Weitsprung (DM3) 417 Zipplies, Pauline 2005 4,75 m   522,0  
  Weitsprung (DM3) 411 Auth, Nike 2004 4,01 m   437,0  
  Weitsprung (DM3) 416 Pottiez, Katrin 2005 4,00 m   (435,0)  
  Weitsprung (DM3) 414 Henrich, Leonie 2005 3,51 m   (374,0)  
  Ballwurf (DM3) 412 Pfeil, Alissa 2004 28,00 m   373,0  
  Ballwurf (DM3) 415 Henrich, Salome 2005 26,00 m   354,0  
  Ballwurf (DM3) 416 Pottiez, Katrin 2005 25,50 m   (349,0)  
  4x75m (DM3) TV Eppingen 1 44,04   852,0  
  416, Pottiez Katrin (2005)   -   412, Pfeil Alissa (2004)
417, Zipplies Pauline (2005)   -   414, Henrich Leonie (2005)
 
 

DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 6.799,0  
2. LG Region Karlsruhe 6.401,0  
3. LG Steinlach-Zollern 6.355,0  
4. TG Dietlingen 5.607,0  
5. StG Kraichgau 5.253,0  
6. SV 1899 Langensteinbach 4.855,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. StG MTG Mannheim / SV Seckenheim 6.799,0  
  75m (DM2) 579 Hildebrand, Ruth 2004 10,30   497,0  
  75m (DM2) 580 Krömker, Lya 2004 10,69   457,0  
  75m (DM2) 533 Cicek, Leyla 2005 10,93   (433,0)  
  800m (DM2) 579 Hildebrand, Ruth 2004 2:46,02   432,0  
  800m (DM2) 536 Thiele, Aliena 2005 2:48,52   421,0  
  800m (DM2) 581 Kyeremeh, Eugenia 2004 2:57,85   (382,0)  
  60m Hürden (DM2) 525 Hertlein, Lorina 2004 10,36   539,0  
  60m Hürden (DM2) 530 Weinmann, Julia 2004 11,15   479,0  
  60m Hürden (DM2) 533 Cicek, Leyla 2005 11,44   (459,0)  
  Hochsprung (DM2) 531 Weinzierl, Nora 2004 1,56 m   541,0  
  Hochsprung (DM2) 530 Weinmann, Julia 2004 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 582 Schulze, Emily 2004 1,32 m   (394,0)  
  Weitsprung (DM2) 525 Hertlein, Lorina 2004 4,80 m   527,0  
  Weitsprung (DM2) 581 Kyeremeh, Eugenia 2004 4,48 m   491,0  
  Weitsprung (DM2) 531 Weinzierl, Nora 2004 4,42 m   (485,0)  
  Ballwurf (DM2) 531 Weinzierl, Nora 2004 39,00 m   464,0  
  Ballwurf (DM2) 533 Cicek, Leyla 2005 35,00 m   433,0  
  Ballwurf (DM2) 535 Mayer, Theresa 2005 31,00 m   (399,0)  
  4x75m (DM2) StG MTG Mannheim / SV Seckenhe 1 39,34   1.099,0  
  530, Weinmann Julia (2004)   -   525, Hertlein Lorina (2004)
579, Hildebrand Ruth (2004)   -   581, Kyeremeh Eugenia (2004)
 
  4x75m (DM2) StG MTG Mannheim / SV Seckenhe 2 43,66   (870,0)  
  580, Krömker Lya (2004)   -   578, Finger Luisa (2004)
534, Lösch Luisa (2005)   -   536, Thiele Aliena (2005)
 
 
2. LG Region Karlsruhe 6.401,0  
  75m (DM2) 441 Nziengui, Clara Badjina 2004 10,46   480,0  
  75m (DM2) 446 Fürniß, Mara 2005 10,62   464,0  
  75m (DM2) 438 Beute, Lucy 2004 11,03   (424,0)  
  75m (DM2) 439 Jährig, Sophia 2004 11,33   (397,0)  
  75m (DM2) 444 Böer, Celine 2005 11,61   (373,0)  
  800m (DM2) 447 Scharf, Linda 2005 2:50,59   412,0  
  800m (DM2) 445 Eisele, Anna 2005 2:59,66   375,0  
  60m Hürden (DM2) 443 Zittel, Anna 2004 10,57   522,0  
  60m Hürden (DM2) 442 Raupp, Franziska 2004 11,28   470,0  
  Hochsprung (DM2) 439 Jährig, Sophia 2004 1,44 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 443 Zittel, Anna 2004 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 446 Fürniß, Mara 2005 1,36 m   (419,0)  
  Weitsprung (DM2) 446 Fürniß, Mara 2005 4,68 m   514,0  
  Weitsprung (DM2) 441 Nziengui, Clara Badjina 2004 4,47 m   490,0  
  Weitsprung (DM2) 442 Raupp, Franziska 2004 4,42 m   (485,0)  
  Ballwurf (DM2) 440 Molnar, Maya-Naomi 2004 31,50 m   404,0  
  Ballwurf (DM2) 447 Scharf, Linda 2005 28,00 m   373,0  
  Ballwurf (DM2) 445 Eisele, Anna 2005 26,00 m   (354,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 41,40   984,0  
  442, Raupp Franziska (2004)   -   440, Molnar Maya-Naomi (2004)
443, Zittel Anna (2004)   -   441, Nziengui Clara Badjina (2004)
 
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 43,20   (892,0)  
  444, Böer Celine (2005)   -   445, Eisele Anna (2005)
438, Beute Lucy (2004)   -   439, Jährig Sophia (2004)
 
 
3. LG Steinlach-Zollern 6.355,0  
  75m (DM2) 552 Zocastello, Nina 2004 10,83   443,0  
  75m (DM2) 556 Paull, Ashlee 2005 11,14   414,0  
  75m (DM2) 553 Herter, Leni 2005 11,54   (378,0)  
  800m (DM2) 556 Paull, Ashlee 2005 2:53,37   400,0  
  800m (DM2) 550 Eissler, Lynn Elaine 2004 2:59,56   375,0  
  800m (DM2) 553 Herter, Leni 2005 3:03,26   (362,0)  
  800m (DM2) 554 Kurz, Larissa Sophie 2005 3:05,72   (353,0)  
  60m Hürden (DM2) 551 Sprengel, Sandrina 2004 10,04   567,0  
  60m Hürden (DM2) 555 Neugebauer, Sophia 2005 11,21   475,0  
  60m Hürden (DM2) 554 Kurz, Larissa Sophie 2005 11,70   (442,0)  
  Hochsprung (DM2) 551 Sprengel, Sandrina 2004 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 555 Neugebauer, Sophia 2005 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM2) 554 Kurz, Larissa Sophie 2005 1,28 m   (368,0)  
  Weitsprung (DM2) 552 Zocastello, Nina 2004 4,63 m   508,0  
  Weitsprung (DM2) 555 Neugebauer, Sophia 2005 4,56 m   500,0  
  Ballwurf (DM2) 551 Sprengel, Sandrina 2004 48,00 m   530,0  
  Ballwurf (DM2) 550 Eissler, Lynn Elaine 2004 31,00 m   399,0  
  4x75m (DM2) LG Steinlach-Zollern 1 42,93   906,0  
  553, Herter Leni (2005)   -   556, Paull Ashlee (2005)
552, Zocastello Nina (2004)   -   550, Eissler Lynn Elaine (2004)
 
 
4. TG Dietlingen 5.607,0  
  75m (DM2) 388 Valles Kienzle, Letizia 2005 10,90   436,0  
  75m (DM2) 384 Bischoff, Paula 2005 12,07   335,0  
  75m (DM2) 385 Breunig, Lena 2005 12,11   (332,0)  
  800m (DM2) 383 Schwengfelder, Alisa 2004 2:56,73   386,0  
  800m (DM2) 386 Bürkle, Lena 2005 2:59,52   376,0  
  60m Hürden (DM2) 389 Volle, Jessica 2005 12,19   412,0  
  60m Hürden (DM2) 383 Schwengfelder, Alisa 2004 13,21   356,0  
  Hochsprung (DM2) 389 Volle, Jessica 2005 1,40 m   444,0  
  Hochsprung (DM2) 390 Beyer, Patrizia 2006 1,20 m   (315,0)  
  Hochsprung (DM2) 385 Breunig, Lena 2005 1,20 m   315,0  
  Weitsprung (DM2) 388 Valles Kienzle, Letizia 2005 4,35 m   477,0  
  Weitsprung (DM2) 391 Schulz, Leni 2006 3,89 m   422,0  
  Weitsprung (DM2) 386 Bürkle, Lena 2005 3,73 m   (402,0)  
  Ballwurf (DM2) 391 Schulz, Leni 2006 33,50 m   420,0  
  Ballwurf (DM2) 384 Bischoff, Paula 2005 26,50 m   359,0  
  Ballwurf (DM2) 390 Beyer, Patrizia 2006 24,50 m   (340,0)  
  Ballwurf (DM2) 382 Schatz, Lena 2004 20,50 m   (299,0)  
  4x75m (DM2) TG Dietlingen 1 43,68   869,0  
  389, Volle Jessica (2005)   -   383, Schwengfelder Alisa (2004)
391, Schulz Leni (2006)   -   388, Valles Kienzle Letizia (2005)
 
 
5. StG Kraichgau 5.253,0  
  75m (DM2) 499 Hald, Nina 2004 11,20   408,0  
  75m (DM2) 559 Untenberg, Leonie 2004 11,64   370,0  
  75m (DM2) 561 Rottenberger, Chiara 2005 12,20   (325,0)  
  800m (DM2) 558 Schieck, Maike 2004 2:59,00   378,0  
  800m (DM2) 561 Rottenberger, Chiara 2005 3:26,14   287,0  
  60m Hürden (DM2) 496 Eckert, Rosalie 2004 11,29   469,0  
  60m Hürden (DM2) 498 Fritsch, Selina 2004 13,50   341,0  
  Hochsprung (DM2) 496 Eckert, Rosalie 2004 1,24 m   342,0  
  Hochsprung (DM2) 498 Fritsch, Selina 2004 1,12 m   261,0  
  Hochsprung (DM2) 560 Oxenmayer, Sonja 2005 1,12 m   (261,0)  
  Hochsprung (DM2) 500 Reissner, Anne-Sophie 2004 1,08 m   (233,0)  
  Weitsprung (DM2) 495 Büttner, Laura 2004 4,34 m   475,0  
  Weitsprung (DM2) 558 Schieck, Maike 2004 3,65 m   392,0  
  Weitsprung (DM2) 497 Faaß, Alexa 2004 3,47 m   (369,0)  
  Ballwurf (DM2) 495 Büttner, Laura 2004 36,50 m   445,0  
  Ballwurf (DM2) 499 Hald, Nina 2004 29,00 m   382,0  
  Ballwurf (DM2) 561 Rottenberger, Chiara 2005 24,00 m   (335,0)  
  Ballwurf (DM2) 500 Reissner, Anne-Sophie 2004 19,50 m   (288,0)  
  4x75m (DM2) StG Kraichgau 2 47,46   703,0  
  560, Oxenmayer Sonja (2005)   -   497, Faaß Alexa (2004)
559, Untenberg Leonie (2004)   -   500, Reissner Anne-Sophie (2004)
 
 
6. SV 1899 Langensteinbach 4.855,0  
  75m (DM2) 575 Weinand, Lara 2005 12,14   330,0  
  75m (DM2) 577 Pagel, Vanessa 2006 12,53   301,0  
  75m (DM2) 574 Wegner, Antonia 2005 12,78   (283,0)  
  800m (DM2) 573 Mauersberger, Luise 2005 2:52,94   402,0  
  800m (DM2) 518 Konrad, Lisa 2005 3:03,40   361,0  
  800m (DM2) 575 Weinand, Lara 2005 3:04,73   (356,0)  
  60m Hürden (DM2) 516 Schreiber, Hannah 2004 11,45   458,0  
  60m Hürden (DM2) 574 Wegner, Antonia 2005 13,84   325,0  
  60m Hürden (DM2) 572 Breckle, Anja 2005 14,48   (297,0)  
  Hochsprung (DM2) 516 Schreiber, Hannah 2004 1,36 m   419,0  
  Weitsprung (DM2) 516 Schreiber, Hannah 2004 4,57 m   502,0  
  Weitsprung (DM2) 573 Mauersberger, Luise 2005 4,03 m   439,0  
  Weitsprung (DM2) 572 Breckle, Anja 2005 3,64 m   (391,0)  
  Ballwurf (DM2) 573 Mauersberger, Luise 2005 27,00 m   363,0  
  Ballwurf (DM2) 572 Breckle, Anja 2005 21,00 m   304,0  
  Ballwurf (DM2) 518 Konrad, Lisa 2005 18,00 m   (272,0)  
  4x75m (DM2) SV 1899 Langensteinbach 1 48,80   651,0  
  574, Wegner Antonia (2005)   -   518, Konrad Lisa (2005)
577, Pagel Vanessa (2006)   -   575, Weinand Lara (2005)
 
 

DMM Gruppe 2, Weibliche Jugend U12

Rk. Name Punkte  
1. TV Mörsch 2.765,0  
2. TSG Germania Dossenheim 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Mörsch 2.765,0  
  50m (DM2) 544 Klietmann, Nora 2007 8,66   322,0  
  50m (DM2) 543 Götz, Paulina 2007 8,68   320,0  
  50m (DM2) 542 Bieler, Anya 2007 9,09   (280,0)  
  Weitsprung (DM2) 543 Götz, Paulina 2007 3,70 m   399,0  
  Weitsprung (DM2) 545 Pötzsch, Romy 2007 3,60 m   386,0  
  Schlagballwurf (DM2) 545 Pötzsch, Romy 2007 23,00 m   317,0  
  Schlagballwurf (DM2) 544 Klietmann, Nora 2007 21,50 m   299,0  
  4x50m (DM2) TV Mörsch 1 33,15   722,0  
  542, Bieler Anya (2007)   -   543, Götz Paulina (2007)
544, Klietmann Nora (2007)   -   545, Pötzsch Romy (2007)
 
 
2. TSG Germania Dossenheim 0,0  
 

DMM Gruppe 1, Weibliche Jugend U12

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 4.899,0  
2. TSG Germania Dossenheim 0,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 4.899,0  
  50m (DM1) 450 Gilliard, Louisa 2006 7,87   409,0  
  50m (DM1) 454 Betz, Amelie 2007 8,30   360,0  
  50m (DM1) 456 Keller, Julika 2007 8,34   (355,0)  
  50m (DM1) 452 Singer, Alicia 2006 8,36   (353,0)  
  50m (DM1) 459 Schneikart, Emilia Rosaria 2007 8,50   (338,0)  
  800m (DM1) 458 Riehemann, Lara 2007 2:57,30   384,0  
  800m (DM1) 449 Friedrich, Mira 2006 3:12,50   329,0  
  Weitsprung (DM1) 450 Gilliard, Louisa 2006 4,30 m   471,0  
  Weitsprung (DM1) 453 Zwirner, Ella 2006 4,18 m   457,0  
  Weitsprung (DM1) 452 Singer, Alicia 2006 4,17 m   (456,0)  
  Weitsprung (DM1) 456 Keller, Julika 2007 4,02 m   (438,0)  
  Hochsprung (DM1) 448 Adler, Hannah 2006 1,36 m   419,0  
  Hochsprung (DM1) 453 Zwirner, Ella 2006 1,32 m   394,0  
  Hochsprung (DM1) 449 Friedrich, Mira 2006 1,12 m   (261,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 459 Schneikart, Emilia Rosaria 2007 30,50 m   400,0  
  Schlagballwurf (DM1) 453 Zwirner, Ella 2006 28,00 m   (373,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 448 Adler, Hannah 2006 28,00 m   373,0  
  Schlagballwurf (DM1) 455 Hofsäß, Lisa 2007 27,00 m   (363,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 30,17   903,0  
  454, Betz Amelie (2007)   -   452, Singer Alicia (2006)
448, Adler Hannah (2006)   -   450, Gilliard Louisa (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 31,72   (805,0)  
  455, Hofsäß Lisa (2007)   -   459, Schneikart Emilia Rosaria (2007)
456, Keller Julika (2007)   -   449, Friedrich Mira (2006)
 
 
2. TSG Germania Dossenheim 0,0  
 

DMM Gruppe 3, Männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. TV Eppingen 3.314,0  
2. LG Kurpfalz 3.125,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Eppingen 3.314,0  
  75m (DM3) 418 Bauer, Nils 2004 10,82   426,0  
  75m (DM3) 422 Holzwarth, Fabio 2005 11,13   397,0  
  75m (DM3) 419 Cardoso, Loris 2004 11,29   (382,0)  
  75m (DM3) 420 Maier, Moritz Finley 2004 11,73   (345,0)  
  Weitsprung (DM3) 418 Bauer, Nils 2004 4,78 m   473,0  
  Weitsprung (DM3) 421 Vylezik, Jason Maurice 2004 4,62 m   456,0  
  Weitsprung (DM3) 422 Holzwarth, Fabio 2005 4,54 m   (447,0)  
  Ballwurf (DM3) 420 Maier, Moritz Finley 2004 38,00 m   341,0  
  Ballwurf (DM3) 421 Vylezik, Jason Maurice 2004 36,50 m   331,0  
  Ballwurf (DM3) 419 Cardoso, Loris 2004 31,50 m   (296,0)  
  4x75m (DM3) TV Eppingen 1 42,51   890,0  
  418, Bauer Nils (2004)   -   419, Cardoso Loris (2004)
421, Vylezik Jason Maurice (2004)   -   420, Maier Moritz Finley (2004)
 
 
2. LG Kurpfalz 3.125,0  
  75m (DM3) 564 Mihalyi, Levente 2004 10,89   419,0  
  75m (DM3) 565 Schaub, Yannick 2005 11,13   397,0  
  75m (DM3) 566 Schmidt, Tim 2004 11,24   (387,0)  
  Weitsprung (DM3) 564 Mihalyi, Levente 2004 4,61 m   455,0  
  Weitsprung (DM3) 565 Schaub, Yannick 2005 4,50 m   443,0  
  Weitsprung (DM3) 566 Schmidt, Tim 2004 4,37 m   (429,0)  
  Ballwurf (DM3) 562 Alt, Julian 2005 33,00 m   307,0  
  Ballwurf (DM3) 567 Süveges, Lino 2005 31,00 m   292,0  
  Ballwurf (DM3) 563 Kula, Jan 2005 22,50 m   (226,0)  
  4x75m (DM3) LG Kurpfalz 1 44,13   812,0  
  564, Mihalyi Levente (2004)   -   566, Schmidt Tim (2004)
567, Süveges Lino (2005)   -   565, Schaub Yannick (2005)
 
 

DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U14

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 6.965,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 6.965,0  
  75m (DM2) 474 Gussmann, Heiko 2004 9,65   553,0  
  75m (DM2) 478 Roder, Remo 2004 10,29   480,0  
  75m (DM2) 471 Adam, Emil 2004 10,32   (477,0)  
  75m (DM2) 472 Gissel, Aaron 2004 10,91   (417,0)  
  75m (DM2) 476 Nübel, Felix 2004 10,99   (410,0)  
  800m (DM2) 477 Puder, Ben 2004 2:21,00   519,0  
  800m (DM2) 481 Anstett, Tim 2005 2:33,59   447,0  
  800m (DM2) 483 Wiedenmann, Mika 2005 2:35,28   (438,0)  
  800m (DM2) 557 Beeh, Diego 2005 2:38,23   (424,0)  
  800m (DM2) 473 Gradwohl, Florian 2004 2:42,78   (402,0)  
  60m Hürden (DM2) 480 Schwarzwälder, Philipp 2004 9,49   586,0  
  60m Hürden (DM2) 474 Gussmann, Heiko 2004 10,09   519,0  
  Hochsprung (DM2) 480 Schwarzwälder, Philipp 2004 1,60 m   529,0  
  Hochsprung (DM2) 475 Köhler, Maximilian 2004 1,48 m   469,0  
  Hochsprung (DM2) 478 Roder, Remo 2004 1,40 m   (427,0)  
  Weitsprung (DM2) 478 Roder, Remo 2004 5,07 m   502,0  
  Weitsprung (DM2) 475 Köhler, Maximilian 2004 5,02 m   497,0  
  Weitsprung (DM2) 472 Gissel, Aaron 2004 4,72 m   (466,0)  
  Weitsprung (DM2) 482 Hess, Eric 2005 4,63 m   (457,0)  
  Ballwurf (DM2) 480 Schwarzwälder, Philipp 2004 50,00 m   414,0  
  Ballwurf (DM2) 482 Hess, Eric 2005 43,50 m   375,0  
  Ballwurf (DM2) 471 Adam, Emil 2004 43,00 m   (372,0)  
  Ballwurf (DM2) 479 Salzgeber, Leander 2004 35,00 m   (320,0)  
  4x75m (DM2) LG Region Karlsruhe 1 39,11   1.075,0  
  475, Köhler Maximilian (2004)   -   471, Adam Emil (2004)
476, Nübel Felix (2004)   -   474, Gussmann Heiko (2004)
 
 

DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U16

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 8.665,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 8.665,0  
  100m (DM2) 463 Popescu, Andrei 2002 12,89 -0,7 505,0  
  100m (DM2) 467 Bung, Linus 2003 12,98 -0,7 497,0  
  800m (DM2) 470 Wieczorek, Niklas 2003 2:19,85   527,0  
  800m (DM2) 465 Zittel, Florian 2002 2:20,72   521,0  
  80m Hürden (DM2) 461 Elflein, Marius 2002 11,63 -0,1 580,0  
  80m Hürden (DM2) 466 Braitmaier, David 2003 12,71 -0,1 518,0  
  80m Hürden (DM2) 467 Bung, Linus 2003 12,72 -0,1 (517,0)  
  Hochsprung (DM2) 464 Reuter, Leon 2002 1,72 m   588,0  
  Hochsprung (DM2) 465 Zittel, Florian 2002 1,64 m   549,0  
  Weitsprung (DM2) 461 Elflein, Marius 2002 5,95 m +0,4 588,0  
  Weitsprung (DM2) 466 Braitmaier, David 2003 4,96 m +0,4 491,0  
  Kugelstoßen (DM2) 462 Händle, Florian 2002 14,91 m   658,0  
  Kugelstoßen (DM2) 465 Zittel, Florian 2002 8,14 m   385,0  
  Speerwurf (DM2) 462 Händle, Florian 2002 53,34 m   660,0  
  Speerwurf (DM2) 464 Reuter, Leon 2002 49,72 m   637,0  
  4x100m (DM2) LG Region Karlsruhe 2 52,69   961,0  
  463, Popescu Andrei (2002)   -   460, Da Camara Silva Leonardo Ch (2002)
462, Händle Florian (2002)   -   470, Wieczorek Niklas (2003)
 
 

DMM Gruppe 2, Männliche Jugend U12

Rk. Name Punkte  
1. TV Mörsch 2.591,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. TV Mörsch 2.591,0  
  50m (DM2) 548 Monecke, Vincent 2006 7,99   357,0  
  50m (DM2) 549 Weßbecher, Moritz 2007 8,21   333,0  
  50m (DM2) 546 Irrek, Valentin 2006 9,19   (239,0)  
  Weitsprung (DM2) 549 Weßbecher, Moritz 2007 4,14 m   403,0  
  Weitsprung (DM2) 548 Monecke, Vincent 2006 3,90 m   376,0  
  Weitsprung (DM2) 547 Lembach, Jakob 2006 3,48 m   (326,0)  
  Schlagballwurf (DM2) 546 Irrek, Valentin 2006 26,50 m   213,0  
  Schlagballwurf (DM2) 547 Lembach, Jakob 2006 25,50 m   204,0  
  4x50m (DM2) TV Mörsch 1 32,14   705,0  
  548, Monecke Vincent (2006)   -   546, Irrek Valentin (2006)
547, Lembach Jakob (2006)   -   549, Weßbecher Moritz (2007)
 
 

DMM Gruppe 1, Männliche Jugend U12

Rk. Name Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 4.528,0  

Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1. LG Region Karlsruhe 4.528,0  
  50m (DM1) 487 Konz, Caesar 2006 7,82   377,0  
  50m (DM1) 490 Rother, Frederik 2006 8,37   (316,0)  
  50m (DM1) 492 Linker, Ilya 2007 8,37   316,0  
  50m (DM1) 494 Wacker, Maximilian 2007 9,34   (226,0)  
  800m (DM1) 493 Müller, Semjon 2007 2:47,75   379,0  
  800m (DM1) 491 Schaller, Linus 2006 2:50,64   (366,0)  
  800m (DM1) 485 Drobinoha, David 2006 2:50,70   366,0  
  800m (DM1) 486 Hartmann, Nico 2006 3:03,20   (317,0)  
  Weitsprung (DM1) 488 Manekeu, Joel 2006 4,38 m   430,0  
  Weitsprung (DM1) 487 Konz, Caesar 2006 4,36 m   428,0  
  Weitsprung (DM1) 489 Martinovic, Jakob 2006 3,86 m   (371,0)  
  Hochsprung (DM1) 488 Manekeu, Joel 2006 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM1) 484 Bung, Hendrik 2006 1,32 m   384,0  
  Hochsprung (DM1) 486 Hartmann, Nico 2006 1,16 m   (295,0)  
  Schlagballwurf (DM1) 484 Bung, Hendrik 2006 42,00 m   334,0  
  Schlagballwurf (DM1) 489 Martinovic, Jakob 2006 40,50 m   323,0  
  Schlagballwurf (DM1) 485 Drobinoha, David 2006 34,00 m   (275,0)  
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 1 30,42   807,0  
  484, Bung Hendrik (2006)   -   488, Manekeu Joel (2006)
485, Drobinoha David (2006)   -   487, Konz Caesar (2006)
 
  4x50m (DM1) LG Region Karlsruhe 2 32,71   (673,0)  
  486, Hartmann Nico (2006)   -   489, Martinovic Jakob (2006)
490, Rother Frederik (2006)   -   492, Linker Ilya (2007)
 
 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Region Karlsruhe
www.seltec.at