zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Hochsprung-Meeting mit KM-Schüler
Kirchzarten, am 19.07.2017
Ergebnisliste
Frauen Männer Männer M40 Männer M50 Männer M70 Männl Jug M12
Männl Jug M13 Männl Jug M14 Männl Jug M15 Männl Kind M11 Männliche Jugend U18 Männliche Jugend U20
Weibl Jug W12 Weibl Jug W13 Weibl Jug W14 Weibl Jug W15 Weibl Kind W10 Weibl Kind W11
Weibliche Jugend U18

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99 2,02 2,05 2,08 2,11 2,14  
1. 44 Magnier Kristina 1992 LC Breisgau 1,52
   
- - O O XXX                                    
   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,96 1,99 2,02 2,05 2,08 2,11 2,14  
1. 46 Frank Nicholas 1992 LC Rehlingen 1,68
   
- - - O O O XO O XXX                            
   

Hochsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80 1,84 1,88  
47 Roder Michael 1969 TV Kressbronn ab.
   
                         
   

Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,44 1,48 1,52  
1. 24 Zimmermann Udo 1964 SV Waldkirch 1,48
   
- - XXO XXX
   

Hochsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52  
1. 42 Kocon Rudolf 1947 TV Eichstetten 1,12
   
- XO XXX                  
   
41 Beermann Werner 1947 LG Hohenfels w.v.T.
   
                XXX      
   

Hochsprung, Männl Jug M12 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 27 Brender Jonathan 2005 SV Kirchzarten 1,12
   
- O O XO XXX                      
   
2. 48 Hügle Keno 2005 SV Waldkirch 1,04
   
- XO XXX                          
   
28 Eitenbichler Anton 2005 SV Kirchzarten ab.
   
                               
   

Hochsprung, Männl Jug M12 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 27 Brender Jonathan 2005 SV Kirchzarten 1,12
   
- O O XO XXX                      
   
28 Eitenbichler Anton 2005 SV Kirchzarten ab.
   
                               
   

Hochsprung, Männl Jug M12 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 48 Hügle Keno 2005 SV Waldkirch 1,04
   
- XO XXX                          
   

Hochsprung, Männl Jug M13 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 25 Fischer Noah 2004 TV Herbolzheim 1,56
   
- - - - - O O O O O XXX
   
2. 26 Reichel Max 2004 SV Schw.-W.Gottenheim 1,52
   
O - O O XO O O O XXO XXX  
   

Hochsprung, Männl Jug M13 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 26 Reichel Max 2004 SV Schw.-W.Gottenheim 1,52
   
O - O O XO O O O XXO XXX  
   

Hochsprung, Männl Jug M13 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60  
1. 25 Fischer Noah 2004 TV Herbolzheim 1,56
   
- - - - - O O O O O XXX
   

Hochsprung, Männl Jug M14 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,54 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 40 Kussek Lino 2003 TV Riegel 1,54
   
- - - - - O O XO XO XO XXX            
   
2. 38 Schanz Nico 2003 SV Kirchzarten 1,44
   
  O O O O XO XXO XXX                  
   
3. 39 Trabelsi Ismail 2003 SV Schw.-W.Gottenheim 1,44
   
- - O O XXO XXO XXO XXX                  
   

Hochsprung, Männl Jug M14 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,54 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 38 Schanz Nico 2003 SV Kirchzarten 1,44
   
  O O O O XO XXO XXX                  
   
1. 39 Trabelsi Ismail 2003 SV Schw.-W.Gottenheim 1,44
   
- - O O XXO XXO XXO XXX                  
   

Hochsprung, Männl Jug M14 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,54 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 40 Kussek Lino 2003 TV Riegel 1,54
   
- - - - - O O XO XO XO XXX            
   

Hochsprung, Männl Jug M15 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 12 Springmann Luis 2002 USC Freiburg 1,48
   
- - - XO O O O XXO XXX              
   

Hochsprung, Männl Jug M15 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 12 Springmann Luis 2002 USC Freiburg 1,48
   
- - - XO O O O XXO XXX              
   

Hochsprung, Männl Jug M15 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  

Hochsprung, Männl Kind M11 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,34 1,36 1,40  
1. 13 Körner Felipe 2006 TV Denzlingen 1,34
   
- - - - - - - - O XO O XXO O O XXX  
   

Hochsprung, Männl Kind M11 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,34 1,36 1,40  
1. 13 Körner Felipe 2006 TV Denzlingen 1,34
   
- - - - - - - - O XO O XXO O O XXX  
   

Hochsprung, Männl Kind M11 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,34 1,36 1,40  

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76 1,80  
1. 34 Brenneisen Tim 2001 TV Grenzach 1,72
   
- - - - - O O XO O XXX  
   
2. 33 Hafner Thilo 2001 SV Malterdingen 1,68
   
- - - - O O O O XXX    
   
3. 32 Pukas Alexander 2001 SV Waldkirch 1,64
   
O O O XO O O XO XXX      
   
4. 37 Schnura Tim 2001 TV Grenzach 1,60
   
- - - - O O XXX        
   
5. 31 Hild Raphael 2000 SV Waldkirch 1,60
   
- - XO O XO XO XXX        
   
6. 43 Baas Henning 2000 LC Breisgau 1,56
   
- O O O O XXX          
   
6. 36 Adolph Julian 2001 SV Waldkirch 1,56
   
- - O O O XXX          
   
8. 30 Friedrich Jan Arne 2000 SV Waldkirch 1,56
   
O O O XO XXO XXX          
   
9. 29 Meinke Julian 2001 SV Waldkirch 1,44
   
O XXO XXX                
   
35 Schanz Luca 2001 SV Kirchzarten ab.
   
                     
   

Hochsprung, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 1,90 1,96  
1. 21 Lambelet Jefferson 1999 TV Grenzach 1,90
   
O XO XXX
   

Hochsprung, Weibl Jug W12 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 19 Reinhart Antonia 2005 PTSV Jahn Freiburg 1,32
   
- - - O O O O O XO XXX
   
2. 20 Berg Fabienne Renée 2005 SV Malterdingen 1,28
   
- - - O O O XO O XXX  
   
3. 45 Möller Linea 2005 PTSV Jahn Freiburg 1,28
   
- - - O O XO O XXO XXX  
   

Hochsprung, Weibl Jug W12 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 19 Reinhart Antonia 2005 PTSV Jahn Freiburg 1,32
   
- - - O O O O O XO XXX
   
2. 45 Möller Linea 2005 PTSV Jahn Freiburg 1,28
   
- - - O O XO O XXO XXX  
   

Hochsprung, Weibl Jug W12 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
2. 20 Berg Fabienne Renée 2005 SV Malterdingen 1,28
   
- - - O O O XO O XXX  
   

Hochsprung, Weibl Jug W13 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32  
1. 11 Kohler Anne 2004 USC Freiburg 1,28
   
O O XO XXX
   

Hochsprung, Weibl Jug W13 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32  
1. 11 Kohler Anne 2004 USC Freiburg 1,28
   
O O XO XXX
   

Hochsprung, Weibl Jug W13 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32  

Hochsprung, Weibl Jug W14 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  
1. 22 Senn Melissa 2003 TV Riegel 1,36
   
O O O O XXX
   

Hochsprung, Weibl Jug W14 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  

Hochsprung, Weibl Jug W14 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  
1. 22 Senn Melissa 2003 TV Riegel 1,36
   
O O O O XXX
   

Hochsprung, Weibl Jug W15 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  
1. 14 Fuss Henrike 2002 TV Staufen 1,44
   
- - O O O O XXO XXX    
   
2. 15 Gehri Pauline 2002 TV Staufen 1,32
   
- - - O XXX          
   

Hochsprung, Weibl Jug W15 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  
1. 14 Fuss Henrike 2002 TV Staufen 1,44
   
- - O O O O XXO XXX    
   
2. 15 Gehri Pauline 2002 TV Staufen 1,32
   
- - - O XXX          
   

Hochsprung, Weibl Jug W15 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56  

Hochsprung, Weibl Kind W10 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 17 Würzberger Giulia 2007 TV Riegel 1,12
   
- - O O O O O XO XXX          
   
2. 18 Möllinger Smilla 2007 PTSV Jahn Freiburg 1,08
   
O O O O O O XO XXX            
   
3. 16 Kietz Maren 2007 TV Riegel 1,00
   
- - O O XO XXX                
   

Hochsprung, Weibl Kind W10 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 18 Möllinger Smilla 2007 PTSV Jahn Freiburg 1,08
   
O O O O O O XO XXX            
   

Hochsprung, Weibl Kind W10 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36  
1. 17 Würzberger Giulia 2007 TV Riegel 1,12
   
- - O O O O O XO XXX          
   
2. 16 Kietz Maren 2007 TV Riegel 1,00
   
- - O O XO XXX                
   

Hochsprung, Weibl Kind W11 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 18:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24  
1. 6 Maier Aliyah 2006 PTSV Jahn Freiburg 1,20
   
O O O O O O O O XO O XXX
   
2. 4 Göttsching Maya 2006 PTSV Jahn Freiburg 1,20
   
O O O O O O O XXO XO XO XXX
   
3. 9 Läufer Sarah 2006 TV Riegel 1,16
   
- - - XO O O O O O XXX  
   
4. 3 Hohe Katja 2006 TV Denzlingen 1,16
   
- - - - - XXO O O O XXX  
   
4. 1 Hagenguth Johanna 2006 TV Riegel 1,16
   
- - - O O XO O XO O XXX  
   
6. 2 Moog Alea 2006 PTSV Jahn Freiburg 1,16
   
XO O O O O O O XO XO XXX  
   
7. 7 Keßmeier Paula 2006 TV Denzlingen 1,12
   
- - - O O O O O XXX    
   
8. 8 Körner Laura 2006 TV Denzlingen 1,08
   
- - - - O O O XXX      
   

Hochsprung, Weibl Kind W11 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24  
1. 6 Maier Aliyah 2006 PTSV Jahn Freiburg 1,20
   
O O O O O O O O XO O XXX
   
1. 4 Göttsching Maya 2006 PTSV Jahn Freiburg 1,20
   
O O O O O O O XXO XO XO XXX
   
3. 3 Hohe Katja 2006 TV Denzlingen 1,16
   
- - - - - XXO O O O XXX  
   
3. 2 Moog Alea 2006 PTSV Jahn Freiburg 1,16
   
XO O O O O O O XO XO XXX  
   
5. 7 Keßmeier Paula 2006 TV Denzlingen 1,12
   
- - - O O O O O XXX    
   
6. 8 Körner Laura 2006 TV Denzlingen 1,08
   
- - - - O O O XXX      
   

Hochsprung, Weibl Kind W11 - Finale
Kreismeisterschaften Hochsprung

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,84 0,88 0,92 0,96 1,00 1,04 1,08 1,12 1,16 1,20 1,24  
1. 9 Läufer Sarah 2006 TV Riegel 1,16
   
- - - XO O O O O O XXX  
   
1. 1 Hagenguth Johanna 2006 TV Riegel 1,16
   
- - - O O XO O XO O XXX  
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 19.07.2017  Beginn: 19:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,26 1,30 1,34 1,36 1,38  
1. 10 Gerber Sarah 2001 TV Riegel 1,36
   
O O O O O XXX
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BLV Kreis Freiburg
www.seltec.at