zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV-Kreis Neustadt/Aisch-Bad Windsheim
9. Weitsprung- und Kugelstoßmeeting Gollhofen
am 16.07.2017 in Sportplatzstraße 4, 97258 Gollhofen - Sportgelände FC Gollhofen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M12
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Weitsprung Männer 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 264394 Haas, Patrick 1994 BY TSV Emskirchen 6,55 m
6,27 6,37 6,43 6,42 6,46 6,55
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 254866 Mader, Daniel 1996 BY TSV Ipsheim 6,44 m
4,01 6,44 6,16 x 6,23 6,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 273406 Schlee, Andreas 1991 BY TSV Burghaslach 5,10 m
4,73 5,10 5,01 4,81 5,00 4,96
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 55813 Streckfuß, Uwe 1975 BY TSV Ipsheim 4,95 m
4,83 4,72 4,72 4,95 4,83 4,95
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß Männer 7.26 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 254756 Edelmann, Dennis 1994 BY LG Augsburg 17,16 m
x 16,64 17,16 16,29 16,89 x
2. 264394 Haas, Patrick 1994 BY TSV Emskirchen 10,20 m
10,20 9,58 9,47 9,41 9,57 x
3. Weisenstein, Andreas 1973 BY TSV Burgbernheim 9,59 m
9,44 9,46 9,11 9,30 9,59 9,55
4. 55813 Streckfuß, Uwe 1975 BY TSV Ipsheim 8,14 m
7,55 7,43 7,74 7,81 7,42 8,14
5. 273406 Schlee, Andreas 1991 BY TSV Burghaslach 5,46 m
5,06 5,27 5,46 x 5,12 x

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 256053 Voß, Jannik 1998 BY TSV Schleißheim 16,11 m
15,29 15,91 15,93 15,97 16,11 15,88

Männliche Jugend U18
Weitsprung MJ U18 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 265573 Würth, Felix 2001 BY TSV Burghaslach 4,13 m
4,01 3,60 3,73 3,80 4,01 4,13
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß MJ U18 5 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 265573 Würth, Felix 2001 BY TSV Burghaslach 8,22 m
8,22 7,08 7,73 7,25 7,62 7,69

Jugend M15
Weitsprung M15 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 264599 Bauer, Johannes 2002 BY TSV Burghaslach 4,18 m
3,97 x 4,18 x 3,42 3,74
+0,0 +0,0 +0,0 +0,2

Kugelstoß M15 4 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 264599 Bauer, Johannes 2002 BY TSV Burghaslach 7,80 m
7,63 7,41 7,80 7,20 7,49 7,52

Jugend M14
Weitsprung M14 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. Walz, Henrik 2003 BY TSV 1860 Scheinfeld 4,33 m
4,26 4,18 4,33 4,13 3,98 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 271071 Bauer, Sven 2003 BY TSV Burghaslach 3,35 m
3,31 3,15 3,35 3,25 3,18 2,45
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M14 4 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 271071 Bauer, Sven 2003 BY TSV Burghaslach 5,63 m
5,16 x x 5,16 5,63 4,90

Jugend M12
Weitsprung M12 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 4,29 m
3,64 4,01 4,11 3,61 4,29 4,15
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. Kreuzer, Hannes 2005 BY TSV Burghaslach 4,05 m
3,79 x 3,14 2,92 3,92 4,05
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Grabow, Benedikt 2005 BY TSV Burghaslach 3,72 m
3,46 3,72 2,77 3,08 3,09 2,68
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M12 3 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Grabow, Benedikt 2005 BY TSV Burghaslach 7,36 m
6,77 6,97 6,09 6,80 7,36 6,66
2. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 6,33 m
5,99 6,30 5,27 6,33 6,08 6,29
3. Kreuzer, Hannes 2005 BY TSV Burghaslach 5,16 m
5,16 4,86 4,91 4,68 4,75 4,74

Frauen
Weitsprung Frauen 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 254848 Schlee, Christina 1994 BY TSV Burghaslach 5,12 m
5,08 x 5,12 5,11 5,06 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 254868 Khavvam, Lisa 1996 BY TSV Ipsheim 5,01 m
4,93 4,90 4,98 4,99 4,59 5,01
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 38445 Mader, Angelika 1965 BY TSV Ipsheim 4,57 m
4,43 4,34 4,57 x 4,39 4,34
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 268385 Wüllscheidt, Rica 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 4,10 m
3,92 4,02 3,95 4,10 3,98 4,03
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß Frauen 4 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 268385 Wüllscheidt, Rica 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 10,51 m
9,83 10,04 10,05 10,07 10,51 10,51
2. 254848 Schlee, Christina 1994 BY TSV Burghaslach 7,80 m
6,99 7,76 7,53 7,80 7,46 7,44
3. 38445 Mader, Angelika 1965 BY TSV Ipsheim 7,39 m
6,53 7,15 7,28 7,37 7,39 7,28
4. Stammler, Andrea 1975 BY TSV 1860 Scheinfeld 7,31 m
6,97 6,82 7,31 6,77 7,04 6,71

Weibliche Jugend U20
Weitsprung WJ U20 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 262513 Müller-Reizenstein, Lara Sop 2000 BY TSV Burghaslach 4,46 m
4,22 4,27 4,26 4,40 x 4,46
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß WJ U20 4 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 262513 Müller-Reizenstein, Lara Sop 2000 BY TSV Burghaslach 5,86 m
5,59 5,86 5,12 5,34 5,76 5,71

Weibliche Jugend U18
Weitsprung WJ U18 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 264155 Treuheit, Julia 2000 BY TSV Burghaslach 4,59 m
4,26 4,37 4,52 4,59 4,48 4,53
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 262509 Lutz, Tamara 2000 BY TSV Burghaslach 4,43 m
3,73 x x x x 4,43
+0,0 +0,0

Kugelstoß WJ U18 3 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 264155 Treuheit, Julia 2000 BY TSV Burghaslach 7,88 m
6,99 7,44 7,88 7,74 7,57 7,51
2. 262509 Lutz, Tamara 2000 BY TSV Burghaslach 6,96 m
6,96 6,61 6,73 6,85 6,50 5,63

Jugend W15
Weitsprung W15 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 270851 Herlitschke, Kayla 2002 BY TSV Burghaslach 4,85 m
4,85 4,51 4,56 4,47 4,35 4,50
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 623202 Hilbinger, Teresa 2002 BY TSV Emskirchen 4,33 m
4,31 4,33 x 4,01 3,85 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 270072 Hirsch, Anja 2002 BY TSV Ipsheim 4,01 m
x x 3,74 4,00 4,01 x
+0,0 +0,0 +0,0
4. 272584 Schneider, Emily 2002 BY TSV Burghaslach 3,97 m
3,49 3,97 3,42 3,56 3,25 2,92
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 274167 Warter, Laura 2002 BY TSV Burghaslach 3,87 m
x 3,87 3,29 3,49 3,65 3,58
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W15 3 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 270072 Hirsch, Anja 2002 BY TSV Ipsheim 8,11 m
7,93 7,75 7,49 8,11 8,08 7,57
2. 270851 Herlitschke, Kayla 2002 BY TSV Burghaslach 7,60 m
6,53 7,60 7,00 6,35 5,81 6,93
3. 272584 Schneider, Emily 2002 BY TSV Burghaslach 6,94 m
6,94 5,88 x 6,41 6,34 6,11
4. 623202 Hilbinger, Teresa 2002 BY TSV Emskirchen 6,90 m
6,89 6,78 6,76 6,90 6,25 6,85
5. 274167 Warter, Laura 2002 BY TSV Burghaslach 4,86 m
4,58 4,86 3,66 4,02 4,39 4,42

Jugend W14
Weitsprung W14 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 270852 Rost, Sophia 2003 BY TSV Burghaslach 4,82 m
4,54 4,66 4,68 4,82 x x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 270489 Dietsch, Lena 2003 BY TSV Burghaslach 4,59 m
4,38 4,59 4,44 4,27 4,44 4,13
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Hardung, Agnes 2003 BY TSV Burgbernheim 3,76 m
3,74 3,50 3,76 x 3,63 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W14 3 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14
1. 270489 Dietsch, Lena 2003 BY TSV Burghaslach 10,68 m
10,23 10,28 10,68 10,00 10,09 10,50
2. Hardung, Agnes 2003 BY TSV Burgbernheim 7,12 m
7,12 x 6,40 5,99 x 5,05
3. 270852 Rost, Sophia 2003 BY TSV Burghaslach 6,21 m
6,21 5,80 5,87 5,55 6,08 5,57

Jugend W13
Weitsprung W13 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 272065 Lutz, Tina 2004 BY TSV Burghaslach 4,23 m
4,23 3,98 4,16 3,77 4,12 4,04
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 273955 Stammler, Joelina 2004 BY TSV Ipsheim 4,21 m
x x 4,03 4,21 3,93 4,14
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend W12
Weitsprung W12 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 273321 Kilian, Carina 2005 BY TSV Ipsheim 4,47 m
4,22 4,30 4,10 3,90 3,94 4,47
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 273322 Hirsch, Emelie 2005 BY TSV Ipsheim 4,20 m
x 4,20 x x 4,03 x
+0,0 +0,0
3. Tallner, Maxi 2005 BY TSV Burghaslach 3,87 m
3,70 3,85 3,86 x 3,50 3,87
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 604308 Düll, Hanna 2005 BY TSV Ipsheim 3,56 m
3,10 3,52 3,23 x 3,40 3,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. Sammetinger, Chiara 2005 BY TSV Burghaslach 3,55 m
x 3,55 x 3,49 3,21 3,40
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß W12 3 kg 16.07.2017
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. 273321 Kilian, Carina 2005 BY TSV Ipsheim 8,36 m
7,97 7,93 8,36 8,09 x 8,30
2. 273322 Hirsch, Emelie 2005 BY TSV Ipsheim 7,66 m
7,46 7,25 7,66 7,28 7,21 7,58
3. 604308 Düll, Hanna 2005 BY TSV Ipsheim 5,24 m
4,59 4,76 4,78 4,76 5,24 5,13

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U18
Weitsprung MJ U18 16.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 264394 Haas, Patrick 1994 BY TSV Emskirchen 6,55 m
6,27 6,37 6,43 6,42 6,46 6,55
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 254866 Mader, Daniel 1996 BY TSV Ipsheim 6,44 m
4,01 6,44 6,16 x 6,23 6,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 254848 Schlee, Christina 1994 BY TSV Burghaslach 5,12 m
5,08 x 5,12 5,11 5,06 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 273406 Schlee, Andreas 1991 BY TSV Burghaslach 5,10 m
4,73 5,10 5,01 4,81 5,00 4,96
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 254868 Khavvam, Lisa 1996 BY TSV Ipsheim 5,01 m
4,93 4,90 4,98 4,99 4,59 5,01
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 55813 Streckfuß, Uwe 1975 BY TSV Ipsheim 4,95 m
4,83 4,72 4,72 4,95 4,83 4,95
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 264155 Treuheit, Julia 2000 BY TSV Burghaslach 4,59 m
4,26 4,37 4,52 4,59 4,48 4,53
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. 38445 Mader, Angelika 1965 BY TSV Ipsheim 4,57 m
4,43 4,34 4,57 x 4,39 4,34
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. 262513 Müller-Reizenstein, Lara Sop 2000 BY TSV Burghaslach 4,46 m
4,22 4,27 4,26 4,40 x 4,46
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
10. 262509 Lutz, Tamara 2000 BY TSV Burghaslach 4,43 m
3,73 x x x x 4,43
+0,0 +0,0
11. 265573 Würth, Felix 2001 BY TSV Burghaslach 4,13 m
4,01 3,60 3,73 3,80 4,01 4,13
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
12. 268385 Wüllscheidt, Rica 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 4,10 m
3,92 4,02 3,95 4,10 3,98 4,03
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß MJ U18 5 kg 16.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 254756 Edelmann, Dennis 1994 BY LG Augsburg 17,16 m
x 16,64 17,16 16,29 16,89 x
2. 256053 Voß, Jannik 1998 BY TSV Schleißheim 16,11 m
15,29 15,91 15,93 15,97 16,11 15,88
3. 268385 Wüllscheidt, Rica 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 10,51 m
9,83 10,04 10,05 10,07 10,51 10,51
4. 264394 Haas, Patrick 1994 BY TSV Emskirchen 10,20 m
10,20 9,58 9,47 9,41 9,57 x
5. Weisenstein, Andreas 1973 BY TSV Burgbernheim 9,59 m
9,44 9,46 9,11 9,30 9,59 9,55
6. 265573 Würth, Felix 2001 BY TSV Burghaslach 8,22 m
8,22 7,08 7,73 7,25 7,62 7,69
7. 55813 Streckfuß, Uwe 1975 BY TSV Ipsheim 8,14 m
7,55 7,43 7,74 7,81 7,42 8,14
8. 264155 Treuheit, Julia 2000 BY TSV Burghaslach 7,88 m
6,99 7,44 7,88 7,74 7,57 7,51
9. 254848 Schlee, Christina 1994 BY TSV Burghaslach 7,80 m
6,99 7,76 7,53 7,80 7,46 7,44
10. 38445 Mader, Angelika 1965 BY TSV Ipsheim 7,39 m
6,53 7,15 7,28 7,37 7,39 7,28
11. Stammler, Andrea 1975 BY TSV 1860 Scheinfeld 7,31 m
6,97 6,82 7,31 6,77 7,04 6,71
12. 262509 Lutz, Tamara 2000 BY TSV Burghaslach 6,96 m
6,96 6,61 6,73 6,85 6,50 5,63
13. 262513 Müller-Reizenstein, Lara Sop 2000 BY TSV Burghaslach 5,86 m
5,59 5,86 5,12 5,34 5,76 5,71
14. 273406 Schlee, Andreas 1991 BY TSV Burghaslach 5,46 m
5,06 5,27 5,46 x 5,12 x

Jugend M14
Weitsprung M14 16.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 270851 Herlitschke, Kayla 2002 BY TSV Burghaslach 4,85 m
4,85 4,51 4,56 4,47 4,35 4,50
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 270852 Rost, Sophia 2003 BY TSV Burghaslach 4,82 m
4,54 4,66 4,68 4,82 x x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 270489 Dietsch, Lena 2003 BY TSV Burghaslach 4,59 m
4,38 4,59 4,44 4,27 4,44 4,13
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 623202 Hilbinger, Teresa 2002 BY TSV Emskirchen 4,33 m
4,31 4,33 x 4,01 3,85 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. Walz, Henrik 2003 BY TSV 1860 Scheinfeld 4,33 m
4,26 4,18 4,33 4,13 3,98 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
6. 264599 Bauer, Johannes 2002 BY TSV Burghaslach 4,18 m
3,97 x 4,18 x 3,42 3,74
+0,0 +0,0 +0,0 +0,2
7. 270072 Hirsch, Anja 2002 BY TSV Ipsheim 4,01 m
x x 3,74 4,00 4,01 x
+0,0 +0,0 +0,0
8. 272584 Schneider, Emily 2002 BY TSV Burghaslach 3,97 m
3,49 3,97 3,42 3,56 3,25 2,92
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. 274167 Warter, Laura 2002 BY TSV Burghaslach 3,87 m
x 3,87 3,29 3,49 3,65 3,58
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
10. Hardung, Agnes 2003 BY TSV Burgbernheim 3,76 m
3,74 3,50 3,76 x 3,63 x
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
11. 271071 Bauer, Sven 2003 BY TSV Burghaslach 3,35 m
3,31 3,15 3,35 3,25 3,18 2,45
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M14 4 kg 16.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 270489 Dietsch, Lena 2003 BY TSV Burghaslach 10,68 m
10,23 10,28 10,68 10,00 10,09 10,50
2. 270072 Hirsch, Anja 2002 BY TSV Ipsheim 8,11 m
7,93 7,75 7,49 8,11 8,08 7,57
3. 264599 Bauer, Johannes 2002 BY TSV Burghaslach 7,80 m
7,63 7,41 7,80 7,20 7,49 7,52
4. 270851 Herlitschke, Kayla 2002 BY TSV Burghaslach 7,60 m
6,53 7,60 7,00 6,35 5,81 6,93
5. Hardung, Agnes 2003 BY TSV Burgbernheim 7,12 m
7,12 x 6,40 5,99 x 5,05
6. 272584 Schneider, Emily 2002 BY TSV Burghaslach 6,94 m
6,94 5,88 x 6,41 6,34 6,11
7. 623202 Hilbinger, Teresa 2002 BY TSV Emskirchen 6,90 m
6,89 6,78 6,76 6,90 6,25 6,85
8. 270852 Rost, Sophia 2003 BY TSV Burghaslach 6,21 m
6,21 5,80 5,87 5,55 6,08 5,57
9. 271071 Bauer, Sven 2003 BY TSV Burghaslach 5,63 m
5,16 x x 5,16 5,63 4,90
10. 274167 Warter, Laura 2002 BY TSV Burghaslach 4,86 m
4,58 4,86 3,66 4,02 4,39 4,42

Jugend M12
Weitsprung M12 16.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 273321 Kilian, Carina 2005 BY TSV Ipsheim 4,47 m
4,22 4,30 4,10 3,90 3,94 4,47
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 4,29 m
3,64 4,01 4,11 3,61 4,29 4,15
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 272065 Lutz, Tina 2004 BY TSV Burghaslach 4,23 m
4,23 3,98 4,16 3,77 4,12 4,04
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 273955 Stammler, Joelina 2004 BY TSV Ipsheim 4,21 m
x x 4,03 4,21 3,93 4,14
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 273322 Hirsch, Emelie 2005 BY TSV Ipsheim 4,20 m
x 4,20 x x 4,03 x
+0,0 +0,0
6. Kreuzer, Hannes 2005 BY TSV Burghaslach 4,05 m
3,79 x 3,14 2,92 3,92 4,05
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. Tallner, Maxi 2005 BY TSV Burghaslach 3,87 m
3,70 3,85 3,86 x 3,50 3,87
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
8. Grabow, Benedikt 2005 BY TSV Burghaslach 3,72 m
3,46 3,72 2,77 3,08 3,09 2,68
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
9. 604308 Düll, Hanna 2005 BY TSV Ipsheim 3,56 m
3,10 3,52 3,23 x 3,40 3,56
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
10. Sammetinger, Chiara 2005 BY TSV Burghaslach 3,55 m
x 3,55 x 3,49 3,21 3,40
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Kugelstoß M12 3 kg 16.07.2017
Finale gemischter Wettbewerb
1. 273321 Kilian, Carina 2005 BY TSV Ipsheim 8,36 m
7,97 7,93 8,36 8,09 x 8,30
2. 273322 Hirsch, Emelie 2005 BY TSV Ipsheim 7,66 m
7,46 7,25 7,66 7,28 7,21 7,58
3. Grabow, Benedikt 2005 BY TSV Burghaslach 7,36 m
6,77 6,97 6,09 6,80 7,36 6,66
4. 272097 Bimüller, Janosch 2005 BY TSV Ipsheim 6,33 m
5,99 6,30 5,27 6,33 6,08 6,29
5. 604308 Düll, Hanna 2005 BY TSV Ipsheim 5,24 m
4,59 4,76 4,78 4,76 5,24 5,13
6. Kreuzer, Hannes 2005 BY TSV Burghaslach 5,16 m
5,16 4,86 4,91 4,68 4,75 4,74

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.07.2017
Ort : Sportplatzstraße 4, 97258 Gollhofen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 9. Weitsprung- und Kugelstoßmeeting Gollhofen
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : FC Gollhofen
Wettkampfstätte : Stadion
Sportgelände FC Gollhofen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 7 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 2 2 100
3 3 100
4 4 100
2 2 100
1 1 100
1
1 1 100
Gerätekontrolle: 3 3 100
3 3 100
9 8 88
3 3 100
7 7 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 14 14 100
25 23 92
39 37 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5402 TSV Burghaslach