zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TV Bad Kötzting
Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting 2017
am 8.07.2017 in Bad Kötzting - Schulsportanlage Bad Kötzting
Ergebnisliste
10.07.2017 / 18:50

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 260384 Miethaner, Simon 1997 BY TV Bad Kötzting 1.339 Pkt.
12,36 (+0,0) - 5,02 (-0,1) - 8,08
582 - 386 - 371

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. Hanzlik, Jan 1999 BY TJ Susice Atletika 1.190 Pkt.
12,77 (+0,0) - 4,52 (-0,4) - 8,37
508 - 294 - 388
2. 274694 Schäffer, Leon 1998 BY TV Burglengenfeld 856 Pkt.
13,80 (+0,0) - 4,12 (-0,4) - 6,70
341 - 225 - 290

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. Seitz, Julian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.294 Pkt.
13,16 (-1,3) - 4,85 (-0,1) - 10,22
441 - 354 - 499
2. Havel, Daniel 2000 BY TJ Susice Atletika 1.283 Pkt.
12,88 (-1,3) - 5,08 (-0,2) - 8,51
488 - 398 - 397
3. 262575 Inhofer, Maximilian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.269 Pkt.
12,78 (-1,3) - 4,71 (+0,0) - 9,15
506 - 328 - 435
4. 621735 Schreiner, Christian 2001 BY TV Bad Kötzting 1.072 Pkt.
13,92 (-1,3) - 4,37 (-1,0) - 9,93
324 - 267 - 481

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 623880 Möhrlein, Florian 2002 BY LG Bayerwald 1.911 Pkt.
12,71 (+0,0) - 4,79 (-0,5) - 8,81 - 1,54
521 - 474 - 417 - 499

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 8.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 272321 Beer, Emilian 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.558 Pkt.
11,07 - 4,40 - 1,48 - 26,00
402 - 432 - 469 - 255
2. 271324 Gromer, Jonas 2004 BY TV Burglengenfeld 1.484 Pkt.
11,43 - 4,18 - 1,24 - 42,00
370 - 408 - 340 - 366
3. 618734 Seidl, Benedikt 2004 BY TV Bad Kötzting 1.417 Pkt.
11,59 - 3,80 - 1,28 - 37,00
357 - 364 - 362 - 334
4. 271392 Kleber, Moritz 2004 BY TV Burglengenfeld 1.389 Pkt.
11,55 - 4,06 - 1,20 - 34,50
360 - 394 - 318 - 317

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 8.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 623861 Irrgang, Bastian 2005 BY TV Bad Kötzting 1.573 Pkt.
11,15 - 4,77 - 1,28 - 38,50
395 - 472 - 362 - 344
2. 603423 Wolczecki, Sebastian 2005 BY TV Bad Kötzting 1.497 Pkt.
10,93 - 4,77 - 1,20 - 31,00
415 - 472 - 318 - 292
3. 273989 Lackerbauer, Jonas 2005 BY ASV Cham 1.372 Pkt.
11,77 - 3,68 - 1,32 - 31,50
342 - 350 - 384 - 296
4. 621860 Meierhofer, Leo 2005 BY ASV Cham 1.318 Pkt.
12,16 - 3,89 - 1,20 - 34,00
311 - 375 - 318 - 314
5. 603419 Koeppelle, Philip 2005 BY TV Bad Kötzting 1.210 Pkt.
12,46 - 3,54 - 1,12 - 34,50
289 - 333 - 271 - 317
6. 273796 Schoyerer, Michael 2005 BY TV Burglengenfeld 1.207 Pkt.
11,55 - 3,45 - 1,16 - 23,00
360 - 322 - 295 - 230
7. 274406 Köppelle, Moritz 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.102 Pkt.
12,65 - 3,19 - 1,12 - 27,50
275 - 290 - 271 - 266
8. 623883 Hackl, Johannes 2005 BY ASV Cham 1.049 Pkt.
13,10 - 3,52 - 1,04 - 25,50
244 - 331 - 223 - 251

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 604723 Waas, Jonas 2006 BY TSV Plattling 1.152 Pkt.
7,68 - 4,17 - 44,50
394 - 407 - 351

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 621869 Liebl, Sebastian 2007 BY TV Bad Kötzting 894 Pkt.
8,40 - 3,35 - 33,50
313 - 310 - 271
2. 623822 Breu, Damian 2007 BY TV Bad Kötzting 840 Pkt.
8,93 - 3,20 - 35,50
262 - 291 - 287
3. 618733 Liebl, Daniel 2007 BY TV Bad Kötzting 816 Pkt.
8,85 - 3,21 - 31,50
269 - 292 - 255
4. 621868 Vogl, Markus 2007 BY TV Bad Kötzting 428 Pkt.
9,80 - 2,67 - 9,00
190 - 220 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Zeilhofer, Leonard 2008 BY SG Post Süd Regensburg 699 Pkt.
8,88 - 3,21 - 19,00
266 - 292 - 141
2. Seidl, Lucas 2008 BY DJK Reichenbach 653 Pkt.
9,23 - 3,09 - 19,00
235 - 277 - 141
3. Lichtenwald, Florian 2008 BY DJK Reichenbach 624 Pkt.
9,33 - 2,97 - 18,50
227 - 261 - 136

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 623901 Pinter, Johannes 2009 BY TV Bad Kötzting 780 Pkt.
8,74 - 3,28 - 25,00
279 - 301 - 200
2. 623897 Hartl, Johannes 2009 BY TV Bad Kötzting 725 Pkt.
9,19 - 3,16 - 25,00
239 - 286 - 200
3. 623902 Vogl, Xaver 2009 BY TV Bad Kötzting 599 Pkt.
9,67 - 2,69 - 22,50
200 - 223 - 176
4. Grünbauer, Felix 2009 BY FC Laub 484 Pkt.
10,50 - 2,82 - 15,50
140 - 241 - 103
5. Höcherl, Leon 2009 BY DJK Reichenbach 293 Pkt.
11,39 - 2,17 - 12,00
86 - 147 - 60

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. Fleischer, Maxi 1992 BY SWC Regensburg 1.649 Pkt.
13,50 (-1,1) - 4,90 (-0,7) - 8,52
684 - 532 - 433
2. 255381 Plötz, Elisabeth 1996 BY TV Bad Kötzting 1.501 Pkt.
13,28 (-1,1) - 4,40 (-0,2) - 7,66
721 - 403 - 377
3. 437 Birk, Sabine 1979 BY TV Burglengenfeld 1.245 Pkt.
15,15 (-1,1) - 4,19 (+0,0) - 8,89
436 - 352 - 457

Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 261632 Plötz, Barbara 1999 BY TV Bad Kötzting 1.238 Pkt.
14,11 (-0,4) - 4,16 (-0,4) - 6,55
587 - 345 - 306

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 8.07.2017
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 262577 Hofmann, Anna 2001 BY TV Bad Kötzting 1.706 Pkt.
13,58 (-0,4) - 4,88 (+0,0) - 9,67
671 - 527 - 508
2. 265906 Loibl, Hannah 2000 BY LG Bayerwald 1.327 Pkt.
14,27 (-0,4) - 4,49 (-0,6) - 7,04
563 - 426 - 338
3. 270441 Pfeffer, Katja 2001 BY LG Bayerwald 1.156 Pkt.
14,63 (-0,4) - 4,26 (-1,2) - 6,10
509 - 369 - 278

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 8.07.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. Oudova, Martina 2002 BY TJ Susice Atletika 1.526 Pkt.
14,60 (+1,3) - 3,87 (-0,2) - 1,18 - 7,60
433 - 420 - 302 - 371

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 8.07.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 266533 Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 1.876 Pkt.
13,20 (+1,3) - 4,85 (-1,4) - 1,38 - 7,52
544 - 533 - 432 - 367
2. Mickova, Michaela 2003 BY TJ Susice Atletika 1.673 Pkt.
14,76 (+1,3) - 4,12 (-0,5) - 1,30 - 8,71
422 - 450 - 381 - 420
3. Simetova, Veronika 2003 BY TJ Susice Atletika 1.610 Pkt.
14,02 (-2,1) - 3,93 (+0,0) - 1,26 - 7,20
476 - 427 - 355 - 352
4. 272087 Preissl, Anna 2003 BY TV Burglengenfeld 1.483 Pkt.
14,30 (+1,3) - 4,23 (-0,1) - 1,18 - 5,41
455 - 463 - 302 - 263
5. Parecka, Magdalena 2003 BY TJ Susice Atletika 1.483 Pkt.
14,39 (+1,3) - 4,11 (-0,1) - 1,10 - 6,93
448 - 448 - 247 - 340
6. 270182 Hofer, Ronja 2003 BY TV Burglengenfeld 1.264 Pkt.
16,15 (-2,1) - 3,20 (+0,8) - 1,10 - 7,15
333 - 334 - 247 - 350
271055 Heidmeier, Lara 2003 BY TV Bad Kötzting 0
14,20 (-2,1) - 4,07 (+0,3) - n.a. - n.a.
462 - 444 - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 8.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 272307 Hacker, Chiara 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 1.880 Pkt.
10,77 - 4,49 - 1,40 - 43,00
449 - 493 - 444 - 494
2. 271057 Vogl, Christina 2004 BY TV Bad Kötzting 1.810 Pkt.
10,53 - 4,35 - 1,40 - 33,00
473 - 477 - 444 - 416
3. 269943 Fuidl, Marlene 2004 BY TV Bad Kötzting 1.729 Pkt.
10,84 - 4,22 - 1,40 - 29,00
442 - 461 - 444 - 382
4. 271286 Fleischmann, Sarah 2004 BY TV Burglengenfeld 1.715 Pkt.
10,44 - 4,08 - 1,28 - 33,50
482 - 445 - 368 - 420
5. 272299 Möhrlein, Magdalena 2004 BY LG Bayerwald 1.552 Pkt.
11,04 - 3,77 - 1,28 - 26,00
423 - 407 - 368 - 354
6. 270174 Reindl, Therese 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.464 Pkt.
12,07 - 3,49 - 1,32 - 27,00
335 - 372 - 394 - 363
7. 269944 Mühlbauer, Emily 2004 BY TV Bad Kötzting 1.413 Pkt.
11,16 - 3,90 - 1,08 - 25,00
412 - 423 - 233 - 345
8. 623821 Köppl, Eni 2004 BY TV Bad Kötzting 1.398 Pkt.
11,52 - 3,68 - 1,28 - 16,50
380 - 396 - 368 - 254
9. 269945 Mühlbauer, Leoni 2004 BY TV Bad Kötzting 1.394 Pkt.
11,62 - 3,74 - 1,16 - 23,50
372 - 404 - 288 - 330
10. Hasova, Viktorie 2004 BY TJ Susice Atletika 1.056 Pkt.
13,27 - 3,05 - 1,08 - 17,00
250 - 313 - 233 - 260

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 8.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 274066 Niedermeier, Julia 2005 BY TV Burglengenfeld 1.554 Pkt.
10,80 - 4,46 - 1,20 - 21,00
446 - 489 - 315 - 304
2. 274321 Ketterl, Janaina 2005 BY TV Bad Kötzting 1.500 Pkt.
11,33 - 4,01 - 1,32 - 18,00
397 - 437 - 394 - 272
3. 621213 Friedl, Melina 2005 BY LG Bayerwald 1.359 Pkt.
11,52 - 3,96 - 1,12 - 19,50
380 - 430 - 261 - 288
4. 273641 Kramhöller, Luisa 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 1.333 Pkt.
11,35 - 3,45 - 1,16 - 19,00
395 - 367 - 288 - 283
5. 274059 Breu, Elina 2005 BY TV Bad Kötzting 1.262 Pkt.
12,17 - 3,04 - 1,16 - 24,00
327 - 312 - 288 - 335
6. 273801 Birk, Nina 2005 BY TV Burglengenfeld 1.254 Pkt.
11,78 - 3,35 - 1,16 - 16,50
358 - 354 - 288 - 254
7. 602312 Gollhardt, Lena 2005 BY TV Bad Kötzting 1.012 Pkt.
13,07 - 2,97 - 1,00 - 18,00
263 - 302 - 175 - 272

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 8.07.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Bad Kötzting BY 7.850 Pkt.
271057 Vogl, Christina 2004 1.810 Pkt.
269943 Fuidl, Marlene 2004 1.729 Pkt.
274321 Ketterl, Janaina 2005 1.500 Pkt.
269944 Mühlbauer, Emily 2004 1.413 Pkt.
623821 Köppl, Eni 2004 1.398 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. Gienger, Sophia 2006 SV Zeitlarn 1.138 Pkt.
8,15 - 3,75 - 26,50
376 - 405 - 357
2. 272644 Loibl, Sophie 2006 BY TSV Regen 1.105 Pkt.
8,55 - 3,70 - 28,00
333 - 399 - 373
3. Höcherl, Lena 2006 BY DJK Reichenbach 1.102 Pkt.
7,99 - 3,88 - 20,50
395 - 421 - 286
4. 618732 Seidl, Veronika 2006 BY TV Bad Kötzting 1.054 Pkt.
8,33 - 3,56 - 23,00
356 - 381 - 317
5. 605215 Kleber, Lilli 2006 BY TV Burglengenfeld 1.025 Pkt.
8,50 - 3,67 - 21,00
338 - 395 - 292
6. 618484 Köstner, Lena 2006 BY ASV Cham 1.017 Pkt.
8,59 - 3,53 - 22,50
329 - 377 - 311
7. Boß, Anja 2006 BY SG Post Süd Regensburg 966 Pkt.
8,91 - 3,25 - 24,00
297 - 340 - 329
8. 619000 Lesch, Katharina 2006 BY ASV Cham 935 Pkt.
8,95 - 3,18 - 22,50
293 - 331 - 311
9. Bräu, Laura 2006 BY TV Bad Kötzting 753 Pkt.
9,53 - 2,80 - 16,50
242 - 278 - 233
10. Helmberger, Charlotte 2006 BY DJK Reichenbach 743 Pkt.
8,81 - 3,20 - 8,50
307 - 334 - 102
11. Heuschneider, Anna 2006 BY DJK Reichenbach 673 Pkt.
9,87 - 2,75 - 13,50
214 - 271 - 188

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 621569 Hurm, Lea 2007 BY ASV Cham 1.137 Pkt.
8,12 - 3,99 - 23,50
380 - 434 - 323
2. 621769 Hausladen, Hannah 2007 BY TV Bad Kötzting 1.066 Pkt.
8,27 - 3,51 - 24,00
363 - 374 - 329
3. Pötke, Emily 2007 BY SG Post Süd Regensburg 968 Pkt.
9,03 - 3,26 - 25,00
286 - 342 - 340
4. 618892 Spindler, Laura 2007 BY TV Burglengenfeld 903 Pkt.
9,10 - 3,05 - 22,50
279 - 313 - 311
5. Heller, Mara 2007 BY TV Burglengenfeld 892 Pkt.
8,69 - 3,41 - 15,00
319 - 362 - 211
6. Eichinger, Magdalena 2007 BY DJK Reichenbach 886 Pkt.
9,36 - 3,18 - 21,50
256 - 331 - 299
7. 618486 Gruber, Luise 2007 BY ASV Cham 809 Pkt.
8,78 - 3,14 - 12,50
310 - 326 - 173
8. 618768 Bräu, Emily 2007 BY TV Bad Kötzting 799 Pkt.
9,55 - 3,00 - 18,00
240 - 306 - 253
9. Hecht, Sophia 2007 BY ASV Cham 759 Pkt.
10,08 - 2,96 - 18,50
198 - 301 - 260
10. 621762 Weindl, Romy 2007 BY TV Bad Kötzting 758 Pkt.
9,54 - 2,89 - 16,00
241 - 291 - 226
11. 623884 Bucher, Anna 2007 BY ASV Cham 753 Pkt.
9,12 - 3,10 - 11,50
277 - 320 - 156
12. 621347 Salzberger, Elisabeth 2007 BY ASV Cham 721 Pkt.
9,26 - 2,90 - 12,00
265 - 292 - 164
13. 621870 Vogl, Theresa 2007 BY TV Bad Kötzting 691 Pkt.
9,72 - 2,90 - 12,50
226 - 292 - 173
14. 610080 Mühlbauer, Eva 2007 BY TV Bad Kötzting 669 Pkt.
9,81 - 2,69 - 13,50
219 - 262 - 188
15. 623895 Keml, Hannah 2007 BY TV Bad Kötzting 576 Pkt.
10,56 - 2,33 - 14,50
164 - 208 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. ASV Cham BY 4.657 Pkt.
621569 Hurm, Lea 2007 1.137 Pkt.
618484 Köstner, Lena 2006 1.017 Pkt.
619000 Lesch, Katharina 2006 935 Pkt.
618486 Gruber, Luise 2007 809 Pkt.
Hecht, Sophia 2007 759 Pkt.
2. TV Bad Kötzting BY 4.430 Pkt.
621769 Hausladen, Hannah 2007 1.066 Pkt.
618732 Seidl, Veronika 2006 1.054 Pkt.
618768 Bräu, Emily 2007 799 Pkt.
621762 Weindl, Romy 2007 758 Pkt.
Bräu, Laura 2006 753 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 618487 Lesch, Christina 2008 BY ASV Cham 936 Pkt.
8,55 - 3,27 - 18,50
333 - 343 - 260
2. Grünbauer, Anna 2008 BY FC Laub 923 Pkt.
8,49 - 3,13 - 18,50
339 - 324 - 260
3. 619073 Andersen, Ariana 2008 BY TSV 1861 Deggendorf 875 Pkt.
8,51 - 3,26 - 14,00
337 - 342 - 196
4. 605208 Meier, Alina 2008 BY TV Burglengenfeld 794 Pkt.
9,29 - 2,76 - 18,50
262 - 272 - 260
5. 604382 Marek, Theresa 2008 BY TV Burglengenfeld 759 Pkt.
9,04 - 2,50 - 17,00
285 - 234 - 240
6. Helmberger, Elisabeth 2008 BY DJK Reichenbach 720 Pkt.
8,92 - 2,85 - 10,50
296 - 285 - 139
7. Melczer, Hannah 2008 BY SG Post Süd Regensburg 648 Pkt.
9,67 - 2,69 - 11,50
230 - 262 - 156
8. Dobler, Anna 2008 BY TV Bad Kötzting 598 Pkt.
9,83 - 2,50 - 11,00
217 - 234 - 147
9. 623833 Bräu, Carolina 2008 BY TV Bad Kötzting 470 Pkt.
10,83 - 2,19 - 10,50
146 - 185 - 139

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 623898 Osickova, Veronika 2009 BY TV Bad Kötzting 820 Pkt.
8,99 - 3,10 - 15,00
289 - 320 - 211
2. 621628 Kulzer, Amelie 2009 BY ASV Cham 743 Pkt.
9,13 - 2,74 - 14,00
277 - 270 - 196
3. 623813 Peintinger, Felicitas 2009 BY ASV Cham 730 Pkt.
9,06 - 2,83 - 12,00
283 - 283 - 164
4. 621865 Vogl, Carina 2009 BY TV Bad Kötzting 704 Pkt.
9,25 - 2,77 - 12,00
266 - 274 - 164
5. 623894 Wühr, Fiona 2009 BY TV Bad Kötzting 647 Pkt.
9,49 - 2,58 - 11,50
245 - 246 - 156
6. 623893 Sobotta, Alissia 2009 BY TV Bad Kötzting 635 Pkt.
10,03 - 2,52 - 14,00
202 - 237 - 196
7. 623891 Casaretto, Kathrin 2009 BY TV Bad Kötzting 510 Pkt.
10,68 - 2,27 - 11,50
156 - 198 - 156

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Bad Kötzting BY 3.404 Pkt.
623898 Osickova, Veronika 2009 820 Pkt.
621865 Vogl, Carina 2009 704 Pkt.
623894 Wühr, Fiona 2009 647 Pkt.
623893 Sobotta, Alissia 2009 635 Pkt.
Dobler, Anna 2008 598 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 623890 Brandl, Hannah 2010 BY TV Bad Kötzting 621 Pkt.
9,46 - 2,39 - 11,50
248 - 217 - 156
2. 623814 Plötz, Alina 2010 BY ASV Cham 607 Pkt.
9,59 - 2,54 - 10,00
237 - 240 - 130
3. 621864 Liebl, Gabriela 2010 BY TV Bad Kötzting 531 Pkt.
9,83 - 2,42 - 8,00
217 - 222 - 92
4. 623889 Meimer, Sara 2010 BY TV Bad Kötzting 455 Pkt.
10,68 - 2,46 - 7,00
156 - 228 - 71
5. 623892 Jurkovic, Alex 2010 BY TV Bad Kötzting 287 Pkt.
10,66 - - 10,00
157 - - 130

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 619074 Andersen, Amanda 2011 BY TSV 1861 Deggendorf 443 Pkt.
10,30 - 2,29 - 6,50
182 - 201 - 60
2. Eichinger, Michaela 2011 BY DJK Reichenbach 185 Pkt.
13,31 - 1,95 - 5,00
16 - 145 - 24

Kinder W05 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf 8.07.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 621849 Ascherl, Valentina 2012 BY ASV Cham 531 Pkt.
10,72 - 2,17 - 14,00
153 - 182 - 196

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 8.07.2017
Ort : Bad Kötzting
Kreis : Oberpfalz Süd
Bezirk : Oberpfalz
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting 2017
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Bad Kötzting
Wettkampfstätte : Stadion
Schulsportanlage Bad Kötzting
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 14 14 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
3 1 33
2 2 100
3 2 66
2 1 50
5 4 80
Gerätekontrolle: 3 3 100
2 1 50
10 8 80
12 12 100
17 17 100
6 5 83
28 26 92
14 8 57
EDV-Wettkampfdaten- 26 24 92
Summe männlich 45 33 73
89 82 92
134 115 85
C. Mitarbeiter
4
22 Summe
23
Mitarb. 49
Wettkampfleiter Tel 09941-2173 eMail brandlstal@t-online.de
Alois Brandl, Hauserstr. 14, 93444 Bad Kötzting
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Josef Zwickenpflug, Grasgasse 3, Cham
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/3213 TV Bad Kötzting