SV Büchenbronn |
Offene Vereinsmeisterschaften 2017 |
am 24.06.2017 in Pforzheim - Stadion Büchenbronn |
Ergebnisliste |
25.06.2017 / 14:15 |
Männliche Jugend U16 |
24.06.2017 |
1. | 23313 | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,30 | m |
2. | 21978 | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,25 | m |
24.06.2017 |
1. | 21978 | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 4,20 | m |
23313 | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | o.g.V. |
24.06.2017 |
1. | 21978 | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 24,54 | m |
2. | 23313 | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 17,87 | m |
Jugend M14 |
Hochsprung M14 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 23313 | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,30 | m |
2. | 21978 | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,25 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rupp | - | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Fink | - | - | xo | xxx |
Weitsprung M14 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 21978 | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 4,20 | m |
3,88 | 3,77 | 4,12 | 4,20 | 4,16 | 4,01 | ||
+0,9 | +1,3 | -1,3 | +1,2 | +0,0 | +0,9 |
23313 | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | o.g.V. |
x | x | x | x | x | x | ||
Speerwurf M14 600 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 21978 | Fink, Moritz | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 24,54 | m |
- | 21,68 | - | 23,83 | 24,04 | 24,54 |
2. | 23313 | Rupp, Jannis | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 17,87 | m |
16,21 | 17,44 | 16,63 | 17,78 | - | 17,87 |
Männliche Jugend U14 |
24.06.2017 |
Finale |
1. | 616803 | Moster, Lars | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,27 | m |
2. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,24 | m |
24.06.2017 |
Finale |
1. | 616803 | Moster, Lars | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 3,66 | m |
2. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 3,34 | m |
24.06.2017 |
Finale |
24.06.2017 |
Finale |
1. | 616803 | Moster, Lars | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 18,98 | m |
2. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 16,51 | m |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 616803 | Moster, Lars | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,27 | m |
2. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 1,24 | m |
106 | 111 | 116 | 121 | 124 | 127 | 130 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Moster | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Padalko | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M12 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 616803 | Moster, Lars | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 3,66 | m |
3,61 | 3,58 | 3,66 | 3,64 | 3,55 | 3,47 |
2. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 3,34 | m |
3,20 | 3,20 | 3,32 | 3,34 | 3,12 | - |
Speerwurf M12 400 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 616803 | Moster, Lars | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 18,98 | m |
17,82 | 16,67 | - | - | 14,69 | 18,98 |
2. | Padalko, Philipp | 2005 | BA | SV Büchenbronn | 16,51 | m |
- | 9,50 | 12,42 | 13,54 | 16,51 | 13,75 |
Männliche Kinder U12 |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinsmeister |
Padalko, Ben | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 9,8 | sec. |
2. | Geiger, Daniel | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 10,6 | sec. |
3. | Hasler, Jake | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 11,1 | sec. |
4. | Geiger, Carl | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 13,0 | sec. |
Kinder M11 |
50 m Hürden M11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Padalko, Ben | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 9,8 | sec. |
2. | Geiger, Daniel | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 10,6 | sec. |
Kinder M10 |
50 m Hürden M10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Hasler, Jake | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 11,1 | sec. |
2. | Geiger, Carl | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 13,0 | sec. |
Männliche Kinder U10 |
40 mtr. Hürden MK U10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinsmeister |
Doll, Phil | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 7,8 | sec. |
2. | Seidel, Davin | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 8,7 | sec. |
3. | Faulhaber, Simon | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 9,2 | sec. |
4. | Kinne, Julius | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 9,4 | sec. |
Kinder M08 u.j. |
40 m Hürden M8 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Doll, Phil | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 7,8 | sec. |
2. | Faulhaber, Simon | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 9,2 | sec. |
40 m Hürden M9 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Seidel, Davin | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 8,7 | sec. |
2. | Kinne, Julius | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 9,4 | sec. |
30 m Hürden W7 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Keblaite, Violetta | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 8,2 | sec. |
Kinder M07 |
30 m Hürden M6 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Hinkelmann, Marlon | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 7,7 | sec. |
2. | Bischoff, Luis | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 7,9 | sec. |
Senioren M60 |
Hochsprung Sen. M60 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 1878 | Hess, Peter | 1955 | BA | SV Büchenbronn | 1,25 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hess | - | o | o | xxx |
Weitsprung Sen. M60 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 1878 | Hess, Peter | 1955 | BA | SV Büchenbronn | 4,20 | m |
x | 4,06 | 4,15 | x | 3,91 | 4,20 | ||
+0,3 | +0,4 | +0,9 | +0,6 |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 24619 | Cesaro, Victoria | 2000 | BA | LG Enz 72 | 1,48 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Cesaro | - | - | - | - | - | - | o | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 22659 | Mlinzk, Luisa | 2001 | BA | SV Büchenbronn | 4,77 | m |
4,70 | 4,65 | 4,77 | x | x | x | ||
-0,9 | +0,3 | -1,1 |
2. | 24619 | Cesaro, Victoria | 2000 | BA | LG Enz 72 | 4,18 | m |
4,17 | 3,89 | x | 4,05 | 4,18 | 4,15 | ||
+0,2 | +0,6 | -1,3 | +0,0 | -1,1 |
Weibliche Jugend U16 |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
25119 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1,51 | m |
2. | 21975 | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,51 | m |
3. | 25120 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1,25 | m |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
25119 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 4,76 | m |
2. | 21975 | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 4,40 | m |
3. | 25120 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 4,16 | m |
4. | 26676 | Dwuzet, Sophia | 2003 | BA | LG Enz 72 | 4,11 | m |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
22591 | Zapf, Leonie | 2002 | BA | ETSV Offenburg | 35,33 | m |
2. | 21975 | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 30,10 | m |
3. | 25119 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 22,30 | m |
4. | 26676 | Dwuzet, Sophia | 2003 | BA | LG Enz 72 | 22,23 | m |
5. | 25120 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 17,00 | m |
Jugend W15 |
Speerwurf W15 500 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 22591 | Zapf, Leonie | 2002 | BA | ETSV Offenburg | 35,33 | m |
35,33 | 30,59 | 31,45 | 33,32 | 33,32 | 31,29 |
Jugend W14 |
Hochsprung W14 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
25119 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1,51 | m |
2. | 21975 | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 1,51 | m |
3. | 25120 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 1,25 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bott | - | - | - | - | o | x | - | xo | xo | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Schreiner | - | - | - | - | - | - | x | xo | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||
3. | Insinna | xo | o | o | xxx |
Weitsprung W14 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
25119 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 4,76 | m |
x | 4,76 | 4,66 | x | 4,53 | x | ||
+0,3 | +0,3 | -1,0 |
2. | 21975 | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 4,40 | m |
4,22 | 4,14 | 4,18 | 4,39 | 4,40 | x | ||
+0,6 | -0,1 | +0,6 | -0,4 | +0,3 |
3. | 25120 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 4,16 | m |
4,16 | 4,15 | x | 3,93 | 3,38 | x | ||
+2,2 | +0,1 | -0,1 | -0,4 |
4. | 26676 | Dwuzet, Sophia | 2003 | BA | LG Enz 72 | 4,11 | m |
3,85 | 4,11 | 4,05 | 4,05 | x | 3,66 | ||
+0,4 | +0,5 | +0,6 | +0,3 | -0,4 |
Speerwurf W14 500 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
21975 | Schreiner, Nina | 2003 | BA | SV Büchenbronn | 29,38 | m |
28,24 | 26,95 | 29,38 | 27,42 | 3,01 | 28,67 |
2. | 25119 | Bott, Desiree | 2003 | BA | LG Enz 72 | 22,30 | m |
21,97 | 22,30 | 20,41 | 19,00 | - | 19,19 |
3. | 26676 | Dwuzet, Sophia | 2003 | BA | LG Enz 72 | 22,23 | m |
21,64 | 20,44 | 22,23 | 21,11 | 16,63 | 21,55 |
4. | 25120 | Insinna, Chiara | 2003 | BA | LG Enz 72 | 17,00 | m |
17,00 | 14,10 | 14,56 | 13,21 | 15,14 | 13,52 |
Weibliche Jugend U14 |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,48 | m |
2. | 616117 | Wolff, Hannah | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,21 | m |
3. | 26679 | Ohngemach, Klara | 2004 | BA | LG Enz 72 | 1,16 | m |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 4,40 | m |
2. | 616117 | Wolff, Hannah | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 3,81 | m |
3. | 26679 | Ohngemach, Klara | 2004 | BA | LG Enz 72 | 3,47 | m |
24.06.2017 |
Finale |
1. | 22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 23,79 | m |
2. | 26679 | Ohngemach, Klara | 2004 | BA | LG Enz 72 | 15,86 | m |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,48 | m |
2. | 616117 | Wolff, Hannah | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 1,21 | m |
3. | 26679 | Ohngemach, Klara | 2004 | BA | LG Enz 72 | 1,16 | m |
106 | 111 | 116 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mlinzk | - | - | - | - | - | - | - | - | - | xo | o | o | o | xxx | |||||||||
2. | Wolff | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Ohngemach | xo | xo | o | xxx |
Weitsprung W13 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 4,40 | m |
4,35 | - | 4,40 | - | - | - |
2. | 616117 | Wolff, Hannah | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 3,81 | m |
3,81 | 3,34 | 3,63 | 3,79 | 3,62 | 3,42 |
3. | 26679 | Ohngemach, Klara | 2004 | BA | LG Enz 72 | 3,47 | m |
3,47 | 3,39 | 3,22 | 3,32 | 3,38 | 3,33 |
Speerwurf W13 400 g | 24.06.2017 |
Finale |
1. | 22663 | Mlinzk, Lilly | 2004 | BA | SV Büchenbronn | 23,79 | m |
19,66 | 12,70 | 21,60 | 20,21 | 23,79 | - |
2. | 26679 | Ohngemach, Klara | 2004 | BA | LG Enz 72 | 15,86 | m |
15,86 | 14,95 | 15,32 | 12,18 | 13,39 | 14,00 |
Weibliche Kinder U12 |
24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
Krämer, Helena | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 9,5 | sec. |
2. | 607265 | Bischoff, Franziska | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 10,8 | sec. |
3. | 614731 | Bürkel, Jennifer | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 11,3 | sec. |
4. | 604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 11,6 | sec. |
Kinder W11 |
50 m Hürden W11 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Krämer, Helena | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 9,5 | sec. |
Kinder W10 |
50 m Hürden W10 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
607265 | Bischoff, Franziska | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 10,8 | sec. |
2. | 614731 | Bürkel, Jennifer | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 11,3 | sec. |
3. | 604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 11,6 | sec. |
Kinder W08 u.j. |
30 m Hürden M7 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinmeisterin |
Hoffmann, Elias | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 7,5 | sec. |
2. | Graf, Edgar | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 8,5 | sec. |
3. | Mildner, Noah | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 8,6 | sec. |
4. | Seidel, Aron | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 9,2 | sec. |
Männliche Kinder U08 |
30 mtr. Hürden MK U08 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | und Vereinsmeister |
Hoffmann, Elias | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 7,5 | sec. |
2. | Hinkelmann, Marlon | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 7,7 | sec. |
3. | Bischoff, Luis | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 7,9 | sec. |
4. | Graf, Edgar | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 8,5 | sec. |
5. | Mildner, Noah | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 8,6 | sec. |
6. | Seidel, Aron | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 9,2 | sec. |
Kinder W07 |
30 m Hürden W6 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Graf, Evelin | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 11,1 | sec. |
Weibliche Kinder U08 |
30 mtr. Hürden WK U08 | 24.06.2017 |
Finale |
1. | Keblaite, Violetta | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 8,2 | sec. |
2. | Graf, Evelin | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 11,1 | sec. |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
Padalko, Ben | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 949 Pkt. |
8,0 | - | 3,90 | - | 30,00 | ||||||||||||||
330 | - | 376 | - | 243 |
2. | 27067 | Oppermann, Julian | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 877 Pkt. |
8,3 | - | 3,55 | - | 30,00 | ||||||||||||||
299 | - | 335 | - | 243 |
3. | 605231 | Geiger, Daniel | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 721 Pkt. |
8,9 | - | 3,21 | - | 23,50 | ||||||||||||||
243 | - | 292 | - | 186 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 612704 | Hasler, Jake | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 690 Pkt. |
8,9 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 281 | - | 166 |
2. | 612705 | Geiger, Carl | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 556 Pkt. |
9,9 | - | 2,96 | - | 18,00 | ||||||||||||||
165 | - | 260 | - | 131 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn | BA | 2.547 Pkt. |
Padalko, Ben | 2006 | 949 Pkt. | ||
27067 | Oppermann, Julian | 2006 | 877 Pkt. | |
605231 | Geiger, Daniel | 2006 | 721 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
Padalko, Ben | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 1.344 Pkt. |
8,0 | - | 3,90 | - | 1,34 | - | 30,00 | ||||||||||||
330 | - | 376 | - | 395 | - | 243 |
2. | 27067 | Oppermann, Julian | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 1.183 Pkt. |
8,3 | - | 3,55 | - | 1,18 | - | 30,00 | ||||||||||||
299 | - | 335 | - | 306 | - | 243 |
3. | 605231 | Geiger, Daniel | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 932 Pkt. |
8,9 | - | 3,21 | - | 1,02 | - | 23,50 | ||||||||||||
243 | - | 292 | - | 211 | - | 186 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 612704 | Hasler, Jake | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 690 Pkt. |
8,9 | - | 3,12 | - | o.g.v. | - | 21,50 | ||||||||||||
243 | - | 281 | - | - | 166 |
2. | 612705 | Geiger, Carl | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 690 Pkt. |
9,9 | - | 2,96 | - | 0,90 | - | 18,00 | ||||||||||||
165 | - | 260 | - | 134 | - | 131 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn | BA | 3.459 Pkt. |
Padalko, Ben | 2006 | 1.344 Pkt. | ||
27067 | Oppermann, Julian | 2006 | 1.183 Pkt. | |
605231 | Geiger, Daniel | 2006 | 932 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605452 | Kinne, Julius | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 660 Pkt. |
9,8 | - | 3,01 | - | 27,50 | ||||||||||||||
172 | - | 266 | - | 222 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 614699 | Doll, Phil | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 908 Pkt. |
8,2 | - | 3,66 | - | 31,00 | ||||||||||||||
309 | - | 348 | - | 251 |
2. | 614700 | Faulhaber, Simon | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 718 Pkt. |
9,2 | - | 3,35 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 310 | - | 190 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn | BA | 2.286 Pkt. |
614699 | Doll, Phil | 2009 | 908 Pkt. | |
614700 | Faulhaber, Simon | 2009 | 718 Pkt. | |
605452 | Kinne, Julius | 2008 | 660 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 27064 | Krämer, Helena | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 1.106 Pkt. |
7,9 | - | 3,96 | - | 21,50 | ||||||||||||||
377 | - | 430 | - | 299 |
2. | 616118 | Rupp, Luisa | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 1.094 Pkt. |
7,9 | - | 3,66 | - | 23,50 | ||||||||||||||
377 | - | 394 | - | 323 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinmeisterin |
614731 | Bürkel, Jennifer | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 883 Pkt. |
8,8 | - | 3,00 | - | 21,00 | ||||||||||||||
285 | - | 306 | - | 292 |
2. | 615358 | Vrancken, Hannah | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 868 Pkt. |
8,6 | - | 2,98 | - | 18,50 | ||||||||||||||
304 | - | 304 | - | 260 |
3. | 607265 | Bischoff, Franziska | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 857 Pkt. |
8,5 | - | 3,36 | - | 13,50 | ||||||||||||||
314 | - | 355 | - | 188 |
4. | 604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 850 Pkt. |
8,9 | - | 3,15 | - | 17,50 | ||||||||||||||
276 | - | 327 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn I | BA | 3.083 Pkt. |
27064 | Krämer, Helena | 2006 | 1.106 Pkt. | |
616118 | Rupp, Luisa | 2006 | 1.094 Pkt. | |
614731 | Bürkel, Jennifer | 2007 | 883 Pkt. |
2. | SV Büchenbronn II | BA | 2.575 Pkt. |
615358 | Vrancken, Hannah | 2007 | 868 Pkt. | |
607265 | Bischoff, Franziska | 2007 | 857 Pkt. | |
604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | 850 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 27064 | Krämer, Helena | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 1.408 Pkt. |
7,9 | - | 3,96 | - | 1,18 | - | 21,50 | ||||||||||||
377 | - | 430 | - | 302 | - | 299 |
2. | 616118 | Rupp, Luisa | 2006 | BA | SV Büchenbronn | 1.312 Pkt. |
7,9 | - | 3,66 | - | 1,06 | - | 23,50 | ||||||||||||
377 | - | 394 | - | 218 | - | 323 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Vereinmeisterin |
614731 | Bürkel, Jennifer | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 1.043 Pkt. |
8,8 | - | 3,00 | - | 0,98 | - | 21,00 | ||||||||||||
285 | - | 306 | - | 160 | - | 292 |
2. | 615358 | Vrancken, Hannah | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 998 Pkt. |
8,6 | - | 2,98 | - | 0,94 | - | 18,50 | ||||||||||||
304 | - | 304 | - | 130 | - | 260 |
3. | 607265 | Bischoff, Franziska | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 987 Pkt. |
8,5 | - | 3,36 | - | 0,94 | - | 13,50 | ||||||||||||
314 | - | 355 | - | 130 | - | 188 |
4. | 604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | BA | SV Büchenbronn | 980 Pkt. |
8,9 | - | 3,15 | - | 0,94 | - | 17,50 | ||||||||||||
276 | - | 327 | - | 130 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn I | BA | 3.763 Pkt. |
27064 | Krämer, Helena | 2006 | 1.408 Pkt. | |
616118 | Rupp, Luisa | 2006 | 1.312 Pkt. | |
614731 | Bürkel, Jennifer | 2007 | 1.043 Pkt. |
2. | SV Büchenbronn II | BA | 2.965 Pkt. |
615358 | Vrancken, Hannah | 2007 | 998 Pkt. | |
607265 | Bischoff, Franziska | 2007 | 987 Pkt. | |
604577 | Ogrodnik, Laura | 2007 | 980 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Förster, Pauline | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 872 Pkt. |
8,8 | - | 3,15 | - | 18,50 | ||||||||||||||
285 | - | 327 | - | 260 |
2. | 616174 | Oppermann, Johanna | 2008 | BA | SV Büchenbronn | 644 Pkt. |
9,4 | - | 2,70 | - | 11,00 | ||||||||||||||
233 | - | 264 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Meeh, Luisa | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 498 Pkt. |
10,4 | - | 2,46 | - | 9,00 | ||||||||||||||
159 | - | 228 | - | 111 |
2. | Förster, Sina | 2009 | BA | SV Büchenbronn | 317 Pkt. |
11,3 | - | 1,82 | - | 8,00 | ||||||||||||||
103 | - | 122 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn | BA | 2.014 Pkt. |
Förster, Pauline | 2008 | 872 Pkt. | ||
616174 | Oppermann, Johanna | 2008 | 644 Pkt. | |
Meeh, Luisa | 2009 | 498 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
Hoffmann, Elias | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 514 Pkt. |
10,0 | - | 2,52 | - | 20,50 | ||||||||||||||
158 | - | 199 | - | 157 |
2. | Seidel, Aron | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 259 Pkt. |
11,7 | - | 2,23 | - | 11,00 | ||||||||||||||
57 | - | 156 | - | 46 |
3. | Graf, Edgar | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 226 Pkt. |
12,1 | - | 1,90 | - | 14,00 | ||||||||||||||
37 | - | 104 | - | 85 |
4. | Mildner, Noah | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 165 Pkt. |
11,9 | - | 1,99 | - | 6,00 | ||||||||||||||
47 | - | 118 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
Hinkelmann, Marlon | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 495 Pkt. |
10,1 | - | 2,55 | - | 19,00 | ||||||||||||||
151 | - | 203 | - | 141 |
2. | Bischoff, Luis | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 214 Pkt. |
11,2 | - | 1,95 | - | 9,00 | ||||||||||||||
84 | - | 112 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
Ogrodnik, Finn | 2012 | BA | SV Büchenbronn | 7 Pkt. |
15,2 | - | 1,36 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 7 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinsmeister |
SV Büchenbronn I | BA | 1.268 Pkt. |
Hoffmann, Elias | 2010 | 514 Pkt. | ||
Hinkelmann, Marlon | 2011 | 495 Pkt. | ||
Seidel, Aron | 2010 | 259 Pkt. |
2. | SV Büchenbronn II | BA | 605 Pkt. |
Graf, Edgar | 2010 | 226 Pkt. | ||
Bischoff, Luis | 2011 | 214 Pkt. | ||
Mildner, Noah | 2010 | 165 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinmeisterin |
Keblaite, Violetta | 2010 | BA | SV Büchenbronn | 521 Pkt. |
10,2 | - | 2,24 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 193 | - | 156 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Vereinmeisterin |
Graf, Evelin | 2011 | BA | SV Büchenbronn | 142 Pkt. |
12,3 | - | 1,52 | - | 5,00 | ||||||||||||||
51 | - | 67 | - | 24 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Büchenbronn | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Peter Hess | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hörnleweg 40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.2 | 75181 Pforzheim | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07231/560637 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 8 | 6 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 30 | 27 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 27 | 23 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 57 | 50 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BA/0253 SV Büchenbronn e.V. |