FLVW Kreis 1 Ahaus-Coesfeld |
Kreismehrkampfmeisterschaften 2017 Ahaus-Coesfeld |
am 24.06.2017 in Lüdinghausen - Westfalenring, Lüdinghausen |
Ergebnisliste |
24.06.2017 / 18:07 |
Männliche Jugend U18 5-Kampf |
Männliche Jugend U18 5-Kampf | 24.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m |
1. | 500860 | Böhm, Liam | 2001 | WE | FC Nordkirchen | 2.153 Pkt. |
12,82 | (-1,1) | - | 4,90 | (-1,7) | - | 9,64 | - | 1,60 | - | 61,52 | ||||||||
499 | - | 363 | - | 464 | - | 464 | - | 363 |
2. | 152695 | Niehues, Tobias | 2001 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.146 Pkt. |
13,15 | (-1,1) | - | 4,70 | (-1,1) | - | 8,76 | - | 1,64 | - | 58,39 | ||||||||
443 | - | 326 | - | 411 | - | 496 | - | 470 |
151426 | Schepp, David | 2001 | WE | TSG Dülmen | 0 |
12,36 | (-1,1) | - | o.g.v. | - | 13,27 | - | 1,36 | - | n.a. | |||||||||
582 | - | - | 684 | - | 290 | - |
Außer Wertung |
Hölscher, Felix | 1997 | WE | LG Coesfeld | 2.321 Pkt. |
13,16 | (-1,1) | - | 5,60 | (+1,3) | - | 9,13 | - | 1,64 | - | 59,00 | ||||||||
441 | - | 502 | - | 434 | - | 496 | - | 448 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 24.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 502375 | Bendowski, Mirco | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.266 Pkt. |
13,05 | (-2,0) | - | 4,53 | (-0,7) | - | 6,99 | ||||||||||||
491 | - | 446 | - | 329 |
2. | 615262 | Eschner, Tim | 2003 | WE | SuS Olfen | 954 Pkt. |
15,37 | (-2,0) | - | 3,75 | (-0,1) | - | 5,98 | ||||||||||||
320 | - | 359 | - | 275 |
3. | 602448 | Scholbrock, Tom | 2003 | WE | SuS Olfen | 850 Pkt. |
16,33 | (-2,0) | - | 3,35 | (+0,3) | - | 6,01 | ||||||||||||
263 | - | 310 | - | 277 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 24.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 501862 | Böhm, Cedric | 2003 | WE | FC Nordkirchen | 1.473 Pkt. |
15,08 | (-2,0) | - | 3,83 | (+0,0) | - | 8,09 | - | 1,32 | ||||||||||
338 | - | 368 | - | 383 | - | 384 |
Männliche Jugend U16 Block S/S |
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 152479 | Grote, Dominik | 2002 | WE | LG Coesfeld | 2.504 Pkt. |
12,92 | (-2,0) | - | 13,68 | (+0,0) | - | 4,98 | (-1,5) | - | 1,68 | - | 28,19 | |||||||
502 | - | 470 | - | 493 | - | 568 | - | 471 |
Männliche Jugend U16 Block S/S M14 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g) |
1. | 600315 | Rettig, Michel | 2003 | WE | LG Coesfeld | 2.288 Pkt. |
13,67 | (-2,0) | - | 14,26 | (+0,0) | - | 4,99 | (-0,5) | - | 1,60 | - | 19,02 | |||||||
439 | - | 445 | - | 494 | - | 529 | - | 381 |
Männliche Jugend U16 Block Lauf |
Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 501620 | Claushues, Felix | 2003 | WE | SuS Stadtlohn | 1.894 Pkt. |
14,98 | (-2,0) | - | 16,30 | (+0,0) | - | 4,09 | (-1,8) | - | 41,00 | - | 7:44,09 | |||||||
345 | - | 371 | - | 398 | - | 360 | - | 420 |
Männliche Jugend U16 Block Wurf |
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg) |
1. | 152121 | Gast, Marc | 2002 | WE | LG Lippe-Süd | 2.527 Pkt. |
14,02 | (-2,0) | - | 15,74 | (+0,0) | - | 4,72 | (-1,3) | - | 12,22 | - | 49,13 | |||||||
412 | - | 389 | - | 466 | - | 559 | - | 701 |
Männliche Jugend U16 Block Ma. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 615293 | Schulte, Jan | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.357 Pkt. |
10,24 | - | 4,59 | - | 51,00 | ||||||||||||||
485 | - | 453 | - | 419 |
2. | 501966 | Oonk-Maatmann, Linas | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.151 Pkt. |
11,02 | - | 4,26 | - | 36,00 | ||||||||||||||
407 | - | 417 | - | 327 |
3. | 603699 | Siepe, Jakob | 2004 | WE | SuS Olfen | 956 Pkt. |
12,28 | - | 3,49 | - | 36,00 | ||||||||||||||
302 | - | 327 | - | 327 |
4. | 502585 | Hakes, Felix | 2004 | WE | LG Coesfeld | 948 Pkt. |
11,93 | - | 3,80 | - | 26,00 | ||||||||||||||
329 | - | 364 | - | 255 |
5. | 601708 | Wewel, Jonas | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 891 Pkt. |
12,34 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
297 | - | 324 | - | 270 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 502398 | Venhues, Niklas | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 1.055 Pkt. |
11,14 | - | 3,94 | - | 29,00 | ||||||||||||||
396 | - | 381 | - | 278 |
2. | 613872 | König, Ben | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.023 Pkt. |
11,58 | - | 3,75 | - | 33,00 | ||||||||||||||
357 | - | 359 | - | 307 |
3. | 613474 | Becker, Niklas | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 887 Pkt. |
12,27 | - | 3,38 | - | 28,00 | ||||||||||||||
303 | - | 314 | - | 270 |
4. | 601831 | Brockhoff, Mathis | 2005 | WE | LG Coesfeld | 879 Pkt. |
12,88 | - | 3,61 | - | 29,00 | ||||||||||||||
259 | - | 342 | - | 278 |
5. | Feldermann, Matty | 2005 | WE | LG Coesfeld | 848 Pkt. |
12,41 | - | 3,37 | - | 24,50 | ||||||||||||||
292 | - | 313 | - | 243 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 604738 | Klein-Heßling, Rafael | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.359 Pkt. |
11,51 | - | 3,99 | - | 1,20 | - | 31,00 | ||||||||||||
363 | - | 386 | - | 318 | - | 292 |
2. | 600136 | Wurfmann, Nils | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.129 Pkt. |
12,31 | - | 3,17 | - | 1,16 | - | 25,00 | ||||||||||||
300 | - | 287 | - | 295 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 Block S/S |
Männliche Jugend U14 Block S/S M13 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 502591 | Terbeck, Max | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.321 Pkt. |
10,81 | - | 10,07 | - | 4,51 | - | 1,52 | - | 24,86 | ||||||||||
427 | - | 521 | - | 444 | - | 489 | - | 440 |
2. | 502814 | Kröger, Henning | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.278 Pkt. |
11,18 | - | 10,82 | - | 4,43 | - | 1,48 | - | 35,80 | ||||||||||
392 | - | 447 | - | 435 | - | 469 | - | 535 |
3. | 601067 | Franz, Silas | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.743 Pkt. |
12,21 | - | 13,06 | - | 3,75 | - | 1,36 | - | 20,27 | ||||||||||
307 | - | 277 | - | 359 | - | 406 | - | 394 |
Männliche Jugend U14 Block S/S M12 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 600137 | Wurfmann, Robin | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.844 Pkt. |
11,44 | - | 12,97 | - | 4,24 | - | 1,36 | - | 18,24 | ||||||||||
369 | - | 283 | - | 414 | - | 406 | - | 372 |
602309 | Ricker, Floris | 2005 | WE | LG Coesfeld | 0 |
n.a. | - | n.a. | - | n.a. | - | 1,28 | - | n.a. | ||||||||||
- | - | - | 362 | - |
Männliche Jugend U14 Block Lauf |
Männliche Jugend U14 Block Lauf M13 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 611834 | Dreckmann, Julian | 2004 | WE | TSG Dülmen | 2.045 Pkt. |
10,62 | - | 10,94 | - | 4,43 | - | 34,50 | - | 2:40,78 | ||||||||||
446 | - | 436 | - | 435 | - | 317 | - | 411 |
2. | 600931 | Zahlten, Silas | 2004 | WE | TSG Dülmen | 1.972 Pkt. |
11,09 | - | 11,59 | - | 4,29 | - | 33,50 | - | 2:31,13 | ||||||||||
401 | - | 381 | - | 420 | - | 310 | - | 460 |
3. | 362 | Völker, Tim | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.612 Pkt. |
12,03 | - | 13,28 | - | 3,72 | - | 26,00 | - | 2:39,45 | ||||||||||
321 | - | 263 | - | 355 | - | 255 | - | 418 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M13 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 501617 | Strack, Simon | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.716 Pkt. |
11,99 | - | 12,62 | - | 3,58 | - | 7,04 | - | 22,43 | ||||||||||
324 | - | 306 | - | 338 | - | 331 | - | 417 |
2. | 502586 | Rengshausen, Justus | 2004 | WE | LG Coesfeld | 1.566 Pkt. |
12,28 | - | 13,26 | - | 3,50 | - | 7,80 | - | 14,51 | ||||||||||
302 | - | 265 | - | 329 | - | 369 | - | 301 |
Männliche Jugend U14 Block Wurf M12 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 613944 | Huning, Jonas | 2005 | WE | TV Vreden | 1.783 Pkt. |
11,29 | - | 12,11 | - | 3,64 | - | 7,10 | - | 19,72 | ||||||||||
382 | - | 341 | - | 345 | - | 335 | - | 380 |
2. | 600127 | Brückner, Luca | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.599 Pkt. |
11,89 | - | 13,37 | - | 3,97 | - | 6,64 | - | 15,33 | ||||||||||
332 | - | 258 | - | 384 | - | 311 | - | 314 |
Männliche Jugend U14 Block Ma. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 613687 | Bäumer, Erik | 2006 | WE | LG Rosendahl | 1.020 Pkt. |
8,23 | - | 3,97 | - | 38,00 | ||||||||||||||
331 | - | 384 | - | 305 |
2. | 613581 | Rohlfs, Quentin | 2006 | WE | TSG Dülmen | 767 Pkt. |
9,11 | - | 3,10 | - | 30,00 | ||||||||||||||
246 | - | 278 | - | 243 |
3. | 603812 | Thölmann, Malte | 2006 | WE | TSG Dülmen | 629 Pkt. |
9,05 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
251 | - | 281 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 614421 | Hülsmann, Levi | 2007 | WE | LG Coesfeld | 905 Pkt. |
8,61 | - | 3,39 | - | 37,00 | ||||||||||||||
292 | - | 315 | - | 298 |
2. | 603920 | Segbert, Elias | 2007 | WE | LG Coesfeld | 874 Pkt. |
8,42 | - | 3,40 | - | 30,50 | ||||||||||||||
311 | - | 316 | - | 247 |
3. | Funke, Nils | 2007 | WE | LG Coesfeld | 751 Pkt. |
9,07 | - | 2,95 | - | 30,00 | ||||||||||||||
249 | - | 259 | - | 243 |
4. | 615324 | Zölzer, Timo | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 688 Pkt. |
9,44 | - | 2,75 | - | 29,50 | ||||||||||||||
218 | - | 231 | - | 239 |
5. | 602241 | Häde, Jannek | 2007 | WE | SuS Olfen | 675 Pkt. |
9,23 | - | 3,30 | - | 18,50 | ||||||||||||||
235 | - | 304 | - | 136 |
6. | 613580 | Althoff, Lutz | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 662 Pkt. |
9,77 | - | 2,87 | - | 27,50 | ||||||||||||||
192 | - | 248 | - | 222 |
7. | 611949 | Borkenfeld, Timon | 2007 | WE | SuS Olfen | 635 Pkt. |
9,31 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
229 | - | 265 | - | 141 |
8. | 615114 | Micke, Louis | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 633 Pkt. |
9,44 | - | 3,28 | - | 16,50 | ||||||||||||||
218 | - | 301 | - | 114 |
9. | 611939 | Lohmann, Mats | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 606 Pkt. |
9,28 | - | 3,29 | - | 13,00 | ||||||||||||||
231 | - | 302 | - | 73 |
10. | 611749 | Zöller, Raik | 2007 | WE | SuS Olfen | 596 Pkt. |
9,80 | - | 2,81 | - | 21,50 | ||||||||||||||
190 | - | 240 | - | 166 |
11. | 613727 | Pirnke, Erik | 2007 | WE | FC Nordkirchen | 538 Pkt. |
9,49 | - | 2,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
214 | - | 251 | - | 73 |
12. | 613828 | Haverkämper, Arne | 2007 | WE | LG Coesfeld | 531 Pkt. |
9,59 | - | 2,64 | - | 16,00 | ||||||||||||||
206 | - | 216 | - | 109 |
13. | 613966 | Szarafinski, Lukas | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 424 Pkt. |
10,43 | - | 2,40 | - | 15,00 | ||||||||||||||
145 | - | 182 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 602500 | Leifeld, Felix | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.299 Pkt. |
8,36 | - | 3,92 | - | 1,16 | - | 38,50 | ||||||||||||
317 | - | 378 | - | 295 | - | 309 |
2. | 614881 | Schürk, Lukas | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.251 Pkt. |
7,87 | - | 3,98 | - | 1,16 | - | 25,00 | ||||||||||||
371 | - | 385 | - | 295 | - | 200 |
3. | 602260 | Loock, Lasse | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.250 Pkt. |
8,28 | - | 3,96 | - | 1,12 | - | 33,50 | ||||||||||||
325 | - | 383 | - | 271 | - | 271 |
4. | 603918 | Grote, Linus | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.175 Pkt. |
8,68 | - | 3,76 | - | 1,08 | - | 35,00 | ||||||||||||
285 | - | 360 | - | 247 | - | 283 |
5. | 604732 | Segbers, Tom | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 1.171 Pkt. |
8,42 | - | 3,51 | - | 1,16 | - | 29,00 | ||||||||||||
311 | - | 330 | - | 295 | - | 235 |
6. | 614793 | Slomka, Julian | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.009 Pkt. |
8,88 | - | 3,24 | - | 1,08 | - | 25,00 | ||||||||||||
266 | - | 296 | - | 247 | - | 200 |
7. | 613679 | Wewel, Luca | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 867 Pkt. |
9,86 | - | 3,25 | - | 1,04 | - | 21,00 | ||||||||||||
185 | - | 297 | - | 223 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 603707 | Vedder, Kaspar | 2007 | WE | SuS Olfen | 1.301 Pkt. |
8,20 | - | 3,69 | - | 1,20 | - | 37,00 | ||||||||||||
334 | - | 351 | - | 318 | - | 298 |
2. | 611934 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | WE | SuS Olfen | 1.192 Pkt. |
8,42 | - | 3,75 | - | 1,12 | - | 31,00 | ||||||||||||
311 | - | 359 | - | 271 | - | 251 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SuS Olfen | WE | 6.003 Pkt. |
603707 | Vedder, Kaspar | 2007 | 1.301 Pkt. | |
614881 | Schürk, Lukas | 2006 | 1.251 Pkt. | |
602260 | Loock, Lasse | 2006 | 1.250 Pkt. | |
611934 | Rickertsen, Matthäus | 2007 | 1.192 Pkt. | |
614793 | Slomka, Julian | 2006 | 1.009 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 611748 | Brückner, Joel | 2008 | WE | SuS Olfen | 846 Pkt. |
8,89 | - | 3,72 | - | 28,00 | ||||||||||||||
265 | - | 355 | - | 226 |
2. | 614812 | Hörsting, Arne | 2008 | WE | LG Coesfeld | 771 Pkt. |
9,34 | - | 3,29 | - | 30,00 | ||||||||||||||
226 | - | 302 | - | 243 |
3. | 613776 | Dreckmann, Claudius | 2008 | WE | TSG Dülmen | 762 Pkt. |
8,86 | - | 3,30 | - | 24,00 | ||||||||||||||
268 | - | 304 | - | 190 |
4. | 611840 | Meißner, Noah | 2008 | WE | FC Nordkirchen | 697 Pkt. |
9,06 | - | 3,12 | - | 21,50 | ||||||||||||||
250 | - | 281 | - | 166 |
5. | 614909 | Zieren, Ben | 2008 | WE | SuS Olfen | 697 Pkt. |
9,62 | - | 3,05 | - | 27,50 | ||||||||||||||
203 | - | 272 | - | 222 |
6. | 611936 | Kruck, Daniel | 2008 | WE | SuS Olfen | 669 Pkt. |
8,92 | - | 3,34 | - | 15,00 | ||||||||||||||
263 | - | 309 | - | 97 |
7. | 613813 | Brinkmann, Luca | 2008 | WE | LG Coesfeld | 659 Pkt. |
10,26 | - | 3,02 | - | 29,00 | ||||||||||||||
156 | - | 268 | - | 235 |
8. | 614481 | Weidemann, Finley | 2008 | WE | FC Nordkirchen | 641 Pkt. |
9,70 | - | 2,98 | - | 23,00 | ||||||||||||||
197 | - | 263 | - | 181 |
9. | 615227 | Wesseler, Justus | 2008 | WE | LG Coesfeld | 619 Pkt. |
9,61 | - | 2,91 | - | 21,00 | ||||||||||||||
204 | - | 253 | - | 162 |
10. | 614907 | Hönig, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 615 Pkt. |
8,96 | - | 2,75 | - | 17,50 | ||||||||||||||
259 | - | 231 | - | 125 |
11. | 612491 | Laurich, Johannes | 2008 | WE | TV Vreden | 607 Pkt. |
9,11 | - | 2,70 | - | 18,50 | ||||||||||||||
246 | - | 225 | - | 136 |
12. | 613824 | Selting, Malte | 2008 | WE | LG Coesfeld | 600 Pkt. |
9,95 | - | 2,99 | - | 20,50 | ||||||||||||||
179 | - | 264 | - | 157 |
13. | 614908 | Schüller, Fynn | 2008 | WE | SuS Olfen | 595 Pkt. |
9,34 | - | 3,05 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 272 | - | 97 |
14. | 614432 | Hericks, Arne | 2008 | WE | LG Coesfeld | 594 Pkt. |
9,64 | - | 2,81 | - | 20,00 | ||||||||||||||
202 | - | 240 | - | 152 |
15. | 611741 | Seidel, Fredo | 2008 | WE | SuS Olfen | 587 Pkt. |
9,33 | - | 2,86 | - | 16,50 | ||||||||||||||
227 | - | 246 | - | 114 |
16. | 613965 | Claeßen, Max | 2008 | WE | LG Coesfeld | 583 Pkt. |
9,65 | - | 2,70 | - | 20,50 | ||||||||||||||
201 | - | 225 | - | 157 |
17. | 611745 | Henniger, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 533 Pkt. |
9,62 | - | 2,52 | - | 18,00 | ||||||||||||||
203 | - | 199 | - | 131 |
18. | 613592 | Sicking, Henrik | 2008 | WE | TV Vreden | 510 Pkt. |
9,44 | - | 2,96 | - | 10,00 | ||||||||||||||
218 | - | 260 | - | 32 |
19. | 611800 | Eckmann, Linus | 2008 | WE | SuS Olfen | 481 Pkt. |
10,13 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
166 | - | 218 | - | 97 |
20. | 613948 | Brüggemann, Rafael | 2008 | WE | TV Vreden | 306 Pkt. |
11,22 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
96 | - | 170 | - | 40 |
21. | 615131 | Ahler, Johann | 2008 | WE | TV Vreden | 286 Pkt. |
12,19 | - | 2,11 | - | 15,50 | ||||||||||||||
45 | - | 138 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 614553 | Hüsken, Patrick | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 809 Pkt. |
9,17 | - | 3,22 | - | 34,00 | ||||||||||||||
240 | - | 294 | - | 275 |
2. | 614763 | Sargin, Felix | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 601 Pkt. |
9,82 | - | 2,62 | - | 25,00 | ||||||||||||||
188 | - | 213 | - | 200 |
3. | 614917 | Reddemann, Johan | 2009 | WE | SuS Olfen | 598 Pkt. |
9,70 | - | 2,63 | - | 23,50 | ||||||||||||||
197 | - | 215 | - | 186 |
4. | 613811 | Stork, Paul | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 567 Pkt. |
9,50 | - | 2,58 | - | 19,50 | ||||||||||||||
213 | - | 208 | - | 146 |
5. | 614915 | Luig, Mats | 2009 | WE | SuS Olfen | 533 Pkt. |
9,46 | - | 2,84 | - | 13,00 | ||||||||||||||
216 | - | 244 | - | 73 |
6. | 615750 | Schwake, Mathis | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 487 Pkt. |
9,79 | - | 2,79 | - | 12,00 | ||||||||||||||
190 | - | 237 | - | 60 |
7. | 614910 | Gretschiskin, Max | 2009 | WE | SuS Olfen | 481 Pkt. |
10,05 | - | 2,75 | - | 13,50 | ||||||||||||||
171 | - | 231 | - | 79 |
8. | 614911 | Knümann, David | 2009 | WE | SuS Olfen | 475 Pkt. |
9,69 | - | 2,39 | - | 15,00 | ||||||||||||||
198 | - | 180 | - | 97 |
9. | 614918 | Traut, Samuel | 2009 | WE | SuS Olfen | 469 Pkt. |
9,65 | - | 2,78 | - | 10,00 | ||||||||||||||
201 | - | 236 | - | 32 |
10. | 615749 | Hildebrand, Nathan | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 459 Pkt. |
10,30 | - | 2,58 | - | 15,00 | ||||||||||||||
154 | - | 208 | - | 97 |
11. | 614914 | Diesner, Theo | 2009 | WE | SuS Olfen | 391 Pkt. |
10,31 | - | 2,42 | - | 11,50 | ||||||||||||||
153 | - | 185 | - | 53 |
12. | 614916 | Naber, Jan | 2009 | WE | SuS Olfen | 383 Pkt. |
10,40 | - | 2,16 | - | 14,50 | ||||||||||||||
147 | - | 145 | - | 91 |
13. | 613695 | Segbers, Erik | 2009 | WE | SuS Stadtlohn | 323 Pkt. |
10,82 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
120 | - | 171 | - | 32 |
14. | 615322 | Fronemann, Adriano | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 248 Pkt. |
11,17 | - | 2,12 | - | 8,50 | ||||||||||||||
99 | - | 139 | - | 10 |
15. | 615273 | Hofmann, Moritz | 2009 | WE | TSG Dülmen | 178 Pkt. |
11,66 | - | 1,90 | - | 8,00 | ||||||||||||||
72 | - | 104 | - | 2 |
16. | 614919 | Wiemann, Erik | 2009 | WE | SuS Olfen | 176 Pkt. |
11,31 | - | 1,73 | - | 8,50 | ||||||||||||||
91 | - | 75 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SuS Olfen I | WE | 3.425 Pkt. |
611748 | Brückner, Joel | 2008 | 846 Pkt. | |
614909 | Zieren, Ben | 2008 | 697 Pkt. | |
611936 | Kruck, Daniel | 2008 | 669 Pkt. | |
614907 | Hönig, Linus | 2008 | 615 Pkt. | |
614917 | Reddemann, Johan | 2009 | 598 Pkt. |
2. | LG Coesfeld | WE | 3.243 Pkt. |
614812 | Hörsting, Arne | 2008 | 771 Pkt. | |
613813 | Brinkmann, Luca | 2008 | 659 Pkt. | |
615227 | Wesseler, Justus | 2008 | 619 Pkt. | |
613824 | Selting, Malte | 2008 | 600 Pkt. | |
614432 | Hericks, Arne | 2008 | 594 Pkt. |
3. | FC Nordkirchen | WE | 3.093 Pkt. |
614553 | Hüsken, Patrick | 2009 | 809 Pkt. | |
611840 | Meißner, Noah | 2008 | 697 Pkt. | |
614481 | Weidemann, Finley | 2008 | 641 Pkt. | |
615750 | Schwake, Mathis | 2009 | 487 Pkt. | |
615749 | Hildebrand, Nathan | 2009 | 459 Pkt. |
4. | SuS Olfen II | WE | 2.729 Pkt. |
614908 | Schüller, Fynn | 2008 | 595 Pkt. | |
611741 | Seidel, Fredo | 2008 | 587 Pkt. | |
614915 | Luig, Mats | 2009 | 533 Pkt. | |
611745 | Henniger, Linus | 2008 | 533 Pkt. | |
614910 | Gretschiskin, Max | 2009 | 481 Pkt. |
5. | SuS Olfen III | WE | 2.199 Pkt. |
611800 | Eckmann, Linus | 2008 | 481 Pkt. | |
614911 | Knümann, David | 2009 | 475 Pkt. | |
614918 | Traut, Samuel | 2009 | 469 Pkt. | |
614914 | Diesner, Theo | 2009 | 391 Pkt. | |
614916 | Naber, Jan | 2009 | 383 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 24.06.2017 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 151637 | Riermann, Jana | 2001 | WE | LG Rosendahl | 2.264 Pkt. |
17,63 | (+0,9) | - | 1,44 | - | 12,34 | - | 14,71 | (-1,1) | ||||||||||
527 | - | 555 | - | 684 | - | 498 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 24.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 151585 | Schepp, Josefa | 2003 | WE | TSG Dülmen | 1.538 Pkt. |
14,02 | (-1,9) | - | 4,78 | (-0,3) | - | 11,68 | ||||||||||||
476 | - | 525 | - | 537 |
2. | 501485 | Aundrup, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.309 Pkt. |
14,60 | (-1,9) | - | 4,27 | (+0,0) | - | 8,46 | ||||||||||||
433 | - | 467 | - | 409 |
3. | 501492 | Wevers, Merle | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.161 Pkt. |
14,69 | (+0,1) | - | 3,71 | (-0,9) | - | 6,82 | ||||||||||||
427 | - | 400 | - | 334 |
4. | 501478 | Rüschkamp, Nele | 2003 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.124 Pkt. |
14,78 | (+0,1) | - | 3,89 | (-1,1) | - | 5,77 | ||||||||||||
420 | - | 422 | - | 282 |
5. | 611950 | Keis, Vanessa | 2003 | WE | TV Vreden | 1.044 Pkt. |
16,09 | (-1,9) | - | 3,48 | (-3,3) | - | 6,87 | ||||||||||||
336 | - | 371 | - | 337 |
Außer Wertung |
501246 | Grundkötter, Nele | 2003 | WE | LG Ems Warendorf | 1.276 Pkt. |
13,93 | (-1,9) | - | 4,22 | (-0,1) | - | 6,78 | ||||||||||||
483 | - | 461 | - | 332 |
611994 | Lammers, Regina | 2003 | WE | LG Ems Warendorf | 1.117 Pkt. |
15,04 | (+0,1) | - | 3,93 | (-2,2) | - | 5,89 | ||||||||||||
402 | - | 427 | - | 288 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 24.06.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 151571 | Mahmens, Neele | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.707 Pkt. |
14,70 | (+1,1) | - | 4,12 | (-1,9) | - | 1,38 | - | 8,22 | ||||||||||
426 | - | 450 | - | 432 | - | 399 |
2. | 501182 | Hasse, Laura | 2002 | WE | FC Nordkirchen | 1.520 Pkt. |
14,94 | (+1,1) | - | 3,40 | (-0,2) | - | 1,38 | - | 6,51 | ||||||||||
409 | - | 360 | - | 432 | - | 319 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 24.06.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 614397 | Steens, Lara Marie | 2003 | WE | LG Coesfeld | 1.429 Pkt. |
15,07 | (+1,1) | - | 4,10 | (-1,2) | - | 1,26 | - | 4,78 | ||||||||||
400 | - | 447 | - | 355 | - | 227 |
2. | 501440 | El Gueder, Melody | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.285 Pkt. |
16,57 | (+1,1) | - | 3,67 | (-2,5) | - | 1,10 | - | 6,81 | ||||||||||
309 | - | 395 | - | 247 | - | 334 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 501486 | Maaßen, Lucia | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.520 Pkt. |
13,56 | (-2,1) | - | 13,15 | (+0,2) | - | 4,60 | (-0,1) | - | 1,46 | - | 30,01 | |||||||
513 | - | 522 | - | 505 | - | 481 | - | 499 |
2. | 501482 | Grosse, Katja | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.432 Pkt. |
13,70 | (-2,1) | - | 13,43 | (+0,2) | - | 4,78 | (-1,2) | - | 1,38 | - | 26,68 | |||||||
501 | - | 506 | - | 525 | - | 432 | - | 468 |
Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g) |
1. | 151361 | Aßmann, Patricia | 2003 | WE | LG Ems Warendorf | 1.969 Pkt. |
15,17 | (-2,1) | - | 17,04 | (+0,2) | - | 3,79 | (-1,5) | - | 1,26 | - | 26,50 | |||||||
394 | - | 344 | - | 410 | - | 355 | - | 466 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 152891 | Krumme, Liv Grete | 2002 | WE | SuS Stadtlohn | 2.449 Pkt. |
13,59 | (+2,5) | - | 12,93 | (-2,1) | - | 4,59 | (-1,5) | - | 44,00 | - | 8:25,83 | |||||||
510 | - | 535 | - | 504 | - | 502 | - | 398 |
2. | 501481 | Fischer, Sarina | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.377 Pkt. |
13,93 | (+2,5) | - | 14,00 | (-2,1) | - | 4,20 | (-2,5) | - | 37,00 | - | 7:17,86 | |||||||
483 | - | 474 | - | 459 | - | 449 | - | 512 |
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m |
1. | 501438 | Legge, Louisa | 2003 | WE | SuS Olfen | 2.312 Pkt. |
14,45 | (-1,5) | - | 14,27 | (-1,5) | - | 4,15 | (+0,1) | - | 45,00 | - | 7:55,63 | |||||||
444 | - | 461 | - | 453 | - | 509 | - | 445 |
2. | 501437 | Gövert, Marie | 2003 | WE | SuS Olfen | 2.275 Pkt. |
14,21 | (-1,5) | - | 14,57 | (-1,5) | - | 4,21 | (-1,5) | - | 30,00 | - | 7:15,07 | |||||||
462 | - | 446 | - | 460 | - | 390 | - | 517 |
3. | 501435 | Dunke, Elina | 2003 | WE | SuS Olfen | 2.053 Pkt. |
15,14 | (-1,5) | - | 14,82 | (-1,5) | - | 3,99 | (-2,8) | - | 27,00 | - | 8:07,57 | |||||||
396 | - | 434 | - | 434 | - | 363 | - | 426 |
4. | 501436 | Fohrmann, Frieda | 2003 | WE | SuS Olfen | 1.955 Pkt. |
15,02 | (-1,5) | - | 16,71 | (-1,5) | - | 3,72 | (-2,8) | - | 33,00 | - | 8:40,45 | |||||||
404 | - | 356 | - | 401 | - | 416 | - | 378 |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf |
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 | 24.06.2017 |
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg) |
1. | 501480 | Wiethaup, Lilly | 2002 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.339 Pkt. |
14,00 | (-0,7) | - | 13,00 | (+2,2) | - | 4,53 | (-0,8) | - | 8,05 | - | 24,94 | |||||||
478 | - | 531 | - | 497 | - | 391 | - | 442 |
2. | 151568 | Woltering, Sandra | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.966 Pkt. |
15,62 | (-0,7) | - | 15,52 | (+2,2) | - | 3,87 | (-0,3) | - | 8,47 | - | 18,84 | |||||||
365 | - | 403 | - | 420 | - | 409 | - | 369 |
3. | 501432 | Heringhaus, Ruth | 2002 | WE | TSG Dülmen | 1.953 Pkt. |
15,25 | (-0,7) | - | 18,80 | (+2,2) | - | 3,89 | (+0,2) | - | 9,19 | - | 22,68 | |||||||
388 | - | 287 | - | 422 | - | 440 | - | 416 |
Weibliche Jugend U16 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 501979 | Brans, Jana | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.302 Pkt. |
11,23 | - | 4,30 | - | 34,00 | ||||||||||||||
406 | - | 471 | - | 425 |
2. | 502471 | Stoffel, Charlotte | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.181 Pkt. |
11,64 | - | 4,14 | - | 26,50 | ||||||||||||||
370 | - | 452 | - | 359 |
3. | 501968 | Gehling, Rieke | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.153 Pkt. |
11,99 | - | 3,51 | - | 35,50 | ||||||||||||||
342 | - | 374 | - | 437 |
4. | 604091 | Wünning, Finia | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.006 Pkt. |
12,39 | - | 3,29 | - | 25,50 | ||||||||||||||
311 | - | 346 | - | 349 |
5. | 501971 | Segbers, Evi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 836 Pkt. |
12,31 | - | 3,06 | - | 12,50 | ||||||||||||||
317 | - | 315 | - | 204 |
6. | 611781 | Reimer, Anna | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 831 Pkt. |
12,66 | - | 2,94 | - | 15,50 | ||||||||||||||
291 | - | 298 | - | 242 |
Außer Wertung |
501128 | Brunsmann, Pia | 2004 | WE | LG Ems Warendorf | 1.110 Pkt. |
11,54 | - | 3,43 | - | 27,50 | ||||||||||||||
378 | - | 364 | - | 368 |
503278 | Körzel, Franziska | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 925 Pkt. |
12,53 | - | 3,17 | - | 20,00 | ||||||||||||||
301 | - | 330 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Büning, Melina | 2005 | WE | ASV Senden | 1.081 Pkt. |
11,38 | - | 3,51 | - | 22,00 | ||||||||||||||
392 | - | 374 | - | 315 |
2. | 613475 | Schepers, Greta | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.075 Pkt. |
11,44 | - | 3,94 | - | 17,00 | ||||||||||||||
387 | - | 428 | - | 260 |
3. | 603107 | Schlieker, Hanna | 2005 | WE | FC Nordkirchen | 1.062 Pkt. |
11,68 | - | 3,59 | - | 21,50 | ||||||||||||||
367 | - | 385 | - | 310 |
4. | Steens, Alina | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.060 Pkt. |
12,19 | - | 3,62 | - | 25,00 | ||||||||||||||
326 | - | 389 | - | 345 |
5. | Rieger, Lisanne | 2005 | WE | ASV Senden | 1.054 Pkt. |
12,12 | - | 2,94 | - | 34,00 | ||||||||||||||
331 | - | 298 | - | 425 |
6. | 602285 | Göldner, Nele | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.008 Pkt. |
11,46 | - | 3,82 | - | 13,00 | ||||||||||||||
385 | - | 413 | - | 210 |
7. | 612069 | Richter, Zoé | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 968 Pkt. |
12,84 | - | 3,35 | - | 24,00 | ||||||||||||||
279 | - | 354 | - | 335 |
8. | 613182 | Henning, Lea | 2005 | WE | SV Heek 1920 | 890 Pkt. |
12,38 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
312 | - | 306 | - | 272 |
9. | 613678 | Ehlert, Emily | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 804 Pkt. |
13,47 | - | 2,84 | - | 19,00 | ||||||||||||||
237 | - | 284 | - | 283 |
10. | 611803 | McKay, Elisabeth | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 693 Pkt. |
13,99 | - | 2,88 | - | 12,00 | ||||||||||||||
206 | - | 290 | - | 197 |
11. | 604273 | Terliesner, Lilly | 2005 | WE | SuS Stadtlohn | 442 Pkt. |
13,02 | - | o.g.v. | - | 10,50 | ||||||||||||||
267 | - | - | 175 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 24.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 5.238 Pkt. |
502471 | Stoffel, Charlotte | 2004 | 1.181 Pkt. | |
613475 | Schepers, Greta | 2005 | 1.075 Pkt. | |
602285 | Göldner, Nele | 2005 | 1.008 Pkt. | |
604091 | Wünning, Finia | 2004 | 1.006 Pkt. | |
612069 | Richter, Zoé | 2005 | 968 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 501963 | Elsing, Maja | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.822 Pkt. |
10,50 | - | 4,43 | - | 1,40 | - | 33,00 | ||||||||||||
476 | - | 486 | - | 444 | - | 416 |
Außer Wertung |
152563 | Klein, Luisa | 2004 | WE | LG Ems Warendorf | 1.565 Pkt. |
11,37 | - | 3,98 | - | 1,32 | - | 25,00 | ||||||||||||
393 | - | 433 | - | 394 | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 24.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 601888 | Lukas, Mirja | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.713 Pkt. |
11,42 | - | 4,12 | - | 1,32 | - | 41,00 | ||||||||||||
389 | - | 450 | - | 394 | - | 480 |
2. | 604074 | Müller, Ella | 2005 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.627 Pkt. |
11,76 | - | 4,04 | - | 1,32 | - | 35,00 | ||||||||||||
360 | - | 440 | - | 394 | - | 433 |
3. | 603714 | Pfeiffer, Lea | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.383 Pkt. |
12,20 | - | 3,56 | - | 1,24 | - | 24,00 | ||||||||||||
325 | - | 381 | - | 342 | - | 335 |
4. | 603608 | Woltering, Marleen | 2005 | WE | TSG Dülmen | 1.375 Pkt. |
12,37 | - | 3,66 | - | 1,20 | - | 26,00 | ||||||||||||
312 | - | 394 | - | 315 | - | 354 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W13 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 42559 | Pischke, Emily | 2004 | NI | TKJ Sarstedt | 2.439 Pkt. |
10,75 | - | 10,49 | - | 5,18 | - | 1,44 | - | 22,08 | ||||||||||
451 | - | 529 | - | 568 | - | 469 | - | 422 |
2. | 151358 | Schwering, Ida | 2004 | WE | LG Brillux Münster | 2.395 Pkt. |
10,60 | - | 10,53 | - | 4,64 | - | 1,48 | - | 20,12 | ||||||||||
466 | - | 526 | - | 509 | - | 493 | - | 401 |
3. | 602070 | Rier, Johanna | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.377 Pkt. |
10,72 | - | 11,16 | - | 4,64 | - | 1,48 | - | 24,07 | ||||||||||
454 | - | 478 | - | 509 | - | 493 | - | 443 |
4. | 601738 | Dieker, Nele | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.358 Pkt. |
11,35 | - | 11,13 | - | 4,62 | - | 1,44 | - | 30,93 | ||||||||||
395 | - | 480 | - | 507 | - | 469 | - | 507 |
5. | 502668 | Schulze Kalthoff, Annika | 2004 | WE | LG Rosendahl | 2.172 Pkt. |
11,93 | - | 12,47 | - | 4,07 | - | 1,44 | - | 32,09 | ||||||||||
346 | - | 395 | - | 444 | - | 469 | - | 518 |
6. | 42835 | Schröder, Melina | 2004 | NI | Garbsener SC | 2.111 Pkt. |
11,51 | - | 10,53 | - | 3,31 | - | 1,44 | - | 18,86 | ||||||||||
381 | - | 526 | - | 348 | - | 469 | - | 387 |
Weibliche Jugend U14 Block S/S W12 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Hoch - Speer (400g) |
1. | 602455 | Messing, Pia | 2005 | WE | LG Coesfeld | 2.270 Pkt. |
11,48 | - | 10,44 | - | 4,11 | - | 1,44 | - | 23,39 | ||||||||||
384 | - | 533 | - | 448 | - | 469 | - | 436 |
2. | 603223 | Böhm, Merita | 2005 | WE | FC Nordkirchen | 1.923 Pkt. |
12,12 | - | 11,90 | - | 3,64 | - | 1,32 | - | 18,08 | ||||||||||
331 | - | 429 | - | 391 | - | 394 | - | 378 |
3. | 501559 | Kreke, Hanna | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 1.875 Pkt. |
12,35 | - | 12,41 | - | 3,51 | - | 1,32 | - | 19,50 | ||||||||||
314 | - | 399 | - | 374 | - | 394 | - | 394 |
503277 | Filax, Lia | 2005 | WE | LG Brillux Münster | 0 |
Mk abg | - | Mk abg | - | Mk abg | - | 1,32 | - | Mk abg | ||||||||||
- | - | - | 394 | - |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W13 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 501978 | Schroer, Noomi | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 2.282 Pkt. |
10,86 | - | 12,12 | - | 4,20 | - | 39,50 | - | 2:32,21 | ||||||||||
440 | - | 416 | - | 459 | - | 468 | - | 499 |
2. | 502707 | Lefering, Ida | 2004 | WE | TV Werne 03 | 2.214 Pkt. |
10,75 | - | 12,03 | - | 4,04 | - | 29,00 | - | 2:28,37 | ||||||||||
451 | - | 421 | - | 440 | - | 382 | - | 520 |
3. | 604093 | Macke, Marie-Sophie | 2004 | WE | SF Eintracht Gevelsberg | 2.108 Pkt. |
11,55 | - | 10,95 | - | 3,98 | - | 41,00 | - | 3:14,47 | ||||||||||
378 | - | 494 | - | 433 | - | 480 | - | 323 |
4. | 502525 | Faßbender, Luca-Lynn | 2004 | WE | SuS Olfen | 1.953 Pkt. |
11,75 | - | 13,11 | - | 3,57 | - | 29,00 | - | 2:38,40 | ||||||||||
361 | - | 361 | - | 382 | - | 382 | - | 467 |
Weibliche Jugend U14 Block Lauf W12 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Ball - 800m |
1. | 601754 | Sietmann, Nele | 2005 | WE | LG Coesfeld | 2.382 Pkt. |
11,24 | - | 10,89 | - | 4,24 | - | 44,00 | - | 2:29,71 | ||||||||||
405 | - | 498 | - | 464 | - | 502 | - | 513 |
2. | 601746 | Janocha, Mirjam | 2005 | WE | LG Coesfeld | 2.257 Pkt. |
11,07 | - | 10,66 | - | 4,24 | - | 28,50 | - | 2:35,63 | ||||||||||
420 | - | 515 | - | 464 | - | 377 | - | 481 |
3. | Schmidt, Anastasia | 2005 | NI | Garbsener SC | 1.971 Pkt. |
11,45 | - | 12,30 | - | 4,07 | - | 25,00 | - | 2:55,59 | ||||||||||
386 | - | 405 | - | 444 | - | 345 | - | 391 |
4. | 601737 | Damhus, Ida | 2005 | WE | LG Coesfeld | 1.863 Pkt. |
11,84 | - | 13,83 | - | 3,87 | - | 27,00 | - | 2:53,41 | ||||||||||
354 | - | 326 | - | 420 | - | 363 | - | 400 |
5. | 600138 | Lübbert, Sarah | 2005 | WE | SuS Olfen | 1.225 Pkt. |
12,45 | - | 14,90 | - | o.g.v. | - | 16,00 | - | 2:55,50 | ||||||||||
306 | - | 280 | - | - | 248 | - | 391 |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf |
Weibliche Jugend U14 Block Wurf W13 | 24.06.2017 |
75m - 60m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (750g) |
1. | 502473 | Badde, Gesa | 2004 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 2.101 Pkt. |
10,94 | - | 12,12 | - | 4,25 | - | 7,36 | - | 23,64 | ||||||||||
432 | - | 416 | - | 465 | - | 360 | - | 428 |
2. | 601886 | Bethke, Emma | 2004 | WE | LG Coesfeld | 2.051 Pkt. |
10,93 | - | 11,28 | - | 4,37 | - | 6,68 | - | 16,73 | ||||||||||
433 | - | 470 | - | 479 | - | 328 | - | 341 |
3. | 501975 | Wörmer, Klara | 2004 | WE | SuS Stadtlohn | 1.793 Pkt. |
12,07 | - | 11,72 | - | 3,74 | - | 6,25 | - | 14,33 | ||||||||||
335 | - | 441 | - | 404 | - | 306 | - | 307 |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. |
Weibliche Jugend U14 Block Ma. | 24.06.2017 |
1. | LG Coesfeld | WE | 11.644 Pkt. |
601754 | Sietmann, Nele | 2005 | 2.382 Pkt. | |
602070 | Rier, Johanna | 2004 | 2.377 Pkt. | |
601738 | Dieker, Nele | 2004 | 2.358 Pkt. | |
602455 | Messing, Pia | 2005 | 2.270 Pkt. | |
601746 | Janocha, Mirjam | 2005 | 2.257 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 611767 | Burhöi, Frida | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.044 Pkt. |
8,11 | - | 4,08 | - | 15,50 | ||||||||||||||
381 | - | 445 | - | 218 |
2. | 611963 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 1.034 Pkt. |
8,40 | - | 3,81 | - | 19,50 | ||||||||||||||
349 | - | 412 | - | 273 |
3. | 603906 | Wörmer, Edda | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 986 Pkt. |
8,51 | - | 3,52 | - | 19,50 | ||||||||||||||
337 | - | 376 | - | 273 |
4. | 613464 | Sargin, Sina | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 955 Pkt. |
8,80 | - | 3,45 | - | 20,00 | ||||||||||||||
308 | - | 367 | - | 280 |
5. | 611765 | Roß, Sophie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 933 Pkt. |
8,87 | - | 3,65 | - | 17,00 | ||||||||||||||
301 | - | 392 | - | 240 |
6. | 603992 | Laurich, Antonia | 2006 | WE | TV Vreden | 925 Pkt. |
9,55 | - | 3,16 | - | 26,50 | ||||||||||||||
240 | - | 328 | - | 357 |
7. | 613694 | Overhaus, Leonie | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 726 Pkt. |
10,26 | - | 2,68 | - | 20,00 | ||||||||||||||
185 | - | 261 | - | 280 |
8. | 611766 | Niehoff, Lea | 2006 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 693 Pkt. |
10,18 | - | 3,00 | - | 14,00 | ||||||||||||||
191 | - | 306 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 606266 | Wensing, Emma | 2007 | WE | SV Heek 1920 | 1.145 Pkt. |
8,30 | - | 4,08 | - | 25,00 | ||||||||||||||
360 | - | 445 | - | 340 |
2. | 611795 | Sühling, Pia | 2007 | WE | LG Coesfeld | 1.012 Pkt. |
8,71 | - | 3,36 | - | 25,00 | ||||||||||||||
317 | - | 355 | - | 340 |
3. | 602484 | Hörbelt, Carla | 2007 | WE | LG Coesfeld | 995 Pkt. |
8,82 | - | 3,36 | - | 24,50 | ||||||||||||||
306 | - | 355 | - | 334 |
4. | 602459 | Reuver, Antonia | 2007 | WE | LG Rosendahl | 962 Pkt. |
8,93 | - | 3,56 | - | 20,50 | ||||||||||||||
295 | - | 381 | - | 286 |
5. | 611771 | Schimpf, Karlotta | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 878 Pkt. |
9,52 | - | 3,22 | - | 21,50 | ||||||||||||||
243 | - | 336 | - | 299 |
6. | 611753 | Volkmer, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 825 Pkt. |
8,64 | - | 3,10 | - | 13,00 | ||||||||||||||
324 | - | 320 | - | 181 |
7. | 611831 | Hellmann, Kim | 2007 | WE | LG Coesfeld | 802 Pkt. |
9,22 | - | 3,01 | - | 16,00 | ||||||||||||||
268 | - | 308 | - | 226 |
8. | 611848 | Zombik, Alycia | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 801 Pkt. |
9,75 | - | 3,33 | - | 16,00 | ||||||||||||||
224 | - | 351 | - | 226 |
9. | 614006 | Strangfeld, Elaine | 2007 | WE | LG Rosendahl | 780 Pkt. |
9,15 | - | 3,13 | - | 13,00 | ||||||||||||||
275 | - | 324 | - | 181 |
10. | 615628 | Honermann, Ida-Marie | 2007 | WE | LG Rosendahl | 758 Pkt. |
9,41 | - | 3,32 | - | 11,50 | ||||||||||||||
252 | - | 350 | - | 156 |
11. | 613462 | Hölper, Carolin | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 745 Pkt. |
10,45 | - | 2,86 | - | 20,50 | ||||||||||||||
172 | - | 287 | - | 286 |
12. | 615585 | Nonhoff, Lana | 2007 | WE | LG Rosendahl | 702 Pkt. |
9,64 | - | 2,99 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 305 | - | 164 |
13. | 613583 | Ebbert, Emely | 2007 | WE | DJK VfL Billerbeck | 685 Pkt. |
10,67 | - | 2,59 | - | 20,00 | ||||||||||||||
157 | - | 248 | - | 280 |
14. | 611768 | Flacke, Paula | 2007 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 631 Pkt. |
10,19 | - | 2,91 | - | 11,00 | ||||||||||||||
190 | - | 294 | - | 147 |
15. | 614883 | Ewert, Lea Christin | 2007 | WE | SuS Olfen | 561 Pkt. |
10,38 | - | 2,52 | - | 11,00 | ||||||||||||||
177 | - | 237 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SC Union 08 Lüdinghausen | WE | 4.767 Pkt. |
611767 | Burhöi, Frida | 2006 | 1.044 Pkt. | |
611963 | Schulze-Meinhövel, Julia | 2006 | 1.034 Pkt. | |
613464 | Sargin, Sina | 2006 | 955 Pkt. | |
611765 | Roß, Sophie | 2006 | 933 Pkt. | |
611848 | Zombik, Alycia | 2007 | 801 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 602491 | Bix, Johanna | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.484 Pkt. |
7,91 | - | 4,13 | - | 1,24 | - | 20,50 | ||||||||||||
405 | - | 451 | - | 342 | - | 286 |
2. | 603987 | Weyer, Lina | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.414 Pkt. |
8,28 | - | 4,08 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
362 | - | 445 | - | 315 | - | 292 |
3. | 603925 | Edeler, Lena | 2006 | WE | LG Coesfeld | 1.384 Pkt. |
8,45 | - | 3,81 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
343 | - | 412 | - | 261 | - | 368 |
4. | 613945 | Kruck, Nadine | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.304 Pkt. |
8,59 | - | 3,46 | - | 1,12 | - | 25,50 | ||||||||||||
329 | - | 368 | - | 261 | - | 346 |
5. | 613632 | Kiefer, Johanna | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.294 Pkt. |
9,05 | - | 3,57 | - | 1,16 | - | 25,00 | ||||||||||||
284 | - | 382 | - | 288 | - | 340 |
6. | 602277 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.176 Pkt. |
9,16 | - | 3,29 | - | 1,08 | - | 23,50 | ||||||||||||
274 | - | 346 | - | 233 | - | 323 |
7. | 613634 | Heckmann, Lea | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.142 Pkt. |
9,00 | - | 3,30 | - | 1,16 | - | 15,50 | ||||||||||||
289 | - | 347 | - | 288 | - | 218 |
8. | 602248 | Franz, Sinah | 2006 | WE | SuS Olfen | 1.051 Pkt. |
9,31 | - | 3,10 | - | 1,04 | - | 19,00 | ||||||||||||
260 | - | 320 | - | 204 | - | 267 |
9. | 603516 | Robert, Karla | 2006 | WE | SuS Stadtlohn | 1.043 Pkt. |
9,03 | - | 3,21 | - | 1,04 | - | 15,50 | ||||||||||||
286 | - | 335 | - | 204 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 611744 | Höning, Sophie | 2007 | WE | SuS Olfen | 1.134 Pkt. |
8,90 | - | 3,56 | - | 1,00 | - | 20,00 | ||||||||||||
298 | - | 381 | - | 175 | - | 280 |
2. | 603726 | Middelmann, Dana | 2007 | WE | SuS Olfen | 1.111 Pkt. |
8,58 | - | 3,47 | - | 0,96 | - | 19,00 | ||||||||||||
330 | - | 369 | - | 145 | - | 267 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | SuS Olfen | WE | 6.050 Pkt. |
613945 | Kruck, Nadine | 2006 | 1.304 Pkt. | |
613632 | Kiefer, Johanna | 2006 | 1.294 Pkt. | |
602277 | Kroll, Tjorven-Sophia | 2006 | 1.176 Pkt. | |
613634 | Heckmann, Lea | 2006 | 1.142 Pkt. | |
611744 | Höning, Sophie | 2007 | 1.134 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 603705 | Faßbender, Ylvie | 2008 | WE | SuS Olfen | 919 Pkt. |
8,80 | - | 3,28 | - | 19,00 | ||||||||||||||
308 | - | 344 | - | 267 |
2. | 614343 | Eggemann, Emely | 2008 | WE | TSG Dülmen | 856 Pkt. |
8,87 | - | 3,06 | - | 17,00 | ||||||||||||||
301 | - | 315 | - | 240 |
3. | 604370 | Mersmann, Mara | 2008 | WE | LG Coesfeld | 854 Pkt. |
9,04 | - | 3,11 | - | 17,50 | ||||||||||||||
285 | - | 322 | - | 247 |
4. | 604726 | Fauler, Amelie | 2008 | WE | TSG Dülmen | 813 Pkt. |
9,78 | - | 2,82 | - | 22,50 | ||||||||||||||
221 | - | 281 | - | 311 |
5. | 613681 | Schüring, Kim | 2008 | WE | SuS Olfen | 808 Pkt. |
8,91 | - | 3,23 | - | 12,50 | ||||||||||||||
297 | - | 338 | - | 173 |
6. | 611964 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 802 Pkt. |
9,02 | - | 3,26 | - | 12,50 | ||||||||||||||
287 | - | 342 | - | 173 |
7. | 613810 | Warning, Ida | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 728 Pkt. |
8,99 | - | 2,95 | - | 10,50 | ||||||||||||||
289 | - | 300 | - | 139 |
8. | 614921 | Böck, Emily | 2008 | WE | SuS Olfen | 721 Pkt. |
9,36 | - | 2,90 | - | 12,50 | ||||||||||||||
256 | - | 292 | - | 173 |
9. | 613941 | Krüger, Nora | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | 711 Pkt. |
9,38 | - | 3,08 | - | 10,50 | ||||||||||||||
254 | - | 318 | - | 139 |
10. | 615764 | Rudolph, Johanna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 682 Pkt. |
10,08 | - | 2,81 | - | 14,50 | ||||||||||||||
198 | - | 280 | - | 204 |
11. | 613683 | Häde, Ronja | 2008 | WE | SuS Olfen | 672 Pkt. |
9,72 | - | 2,71 | - | 13,00 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 181 |
12. | 615115 | Böcker, Clara | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | 667 Pkt. |
9,75 | - | 2,74 | - | 12,50 | ||||||||||||||
224 | - | 270 | - | 173 |
13. | 613465 | Sauer, Nele | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 659 Pkt. |
8,98 | - | 2,87 | - | 7,50 | ||||||||||||||
290 | - | 288 | - | 81 |
14. | 613794 | Niehage, Amber | 2008 | WE | SuS Stadtlohn | 643 Pkt. |
9,42 | - | 2,82 | - | 9,00 | ||||||||||||||
251 | - | 281 | - | 111 |
15. | 615160 | Keßel, Lucy | 2008 | WE | TSG Dülmen | 626 Pkt. |
9,54 | - | 2,64 | - | 10,00 | ||||||||||||||
241 | - | 255 | - | 130 |
16. | 611853 | Bergkeller, Anna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 624 Pkt. |
9,89 | - | 2,82 | - | 10,00 | ||||||||||||||
213 | - | 281 | - | 130 |
17. | 613999 | Haubrock, Lotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 624 Pkt. |
9,93 | - | 2,72 | - | 11,00 | ||||||||||||||
210 | - | 267 | - | 147 |
18. | 615111 | Tombrock, Marie | 2008 | WE | TSG Dülmen | 621 Pkt. |
9,94 | - | 2,71 | - | 11,00 | ||||||||||||||
209 | - | 265 | - | 147 |
19. | Böck, Charlotte | 2008 | WE | TSG Dülmen | 613 Pkt. |
9,59 | - | 2,64 | - | 9,50 | ||||||||||||||
237 | - | 255 | - | 121 |
20. | 613940 | Krüger, Romy | 2008 | WE | DJK VfL Billerbeck | 605 Pkt. |
10,14 | - | 2,82 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 281 | - | 130 |
21. | 613684 | Sprave, Nele | 2008 | WE | SuS Olfen | 600 Pkt. |
10,09 | - | 2,58 | - | 11,50 | ||||||||||||||
198 | - | 246 | - | 156 |
22. | 613812 | Aldenhövel, Corinna | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 564 Pkt. |
9,57 | - | 2,50 | - | 8,00 | ||||||||||||||
238 | - | 234 | - | 92 |
23. | 613463 | Titze, Katharina | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 559 Pkt. |
10,25 | - | 2,62 | - | 9,50 | ||||||||||||||
186 | - | 252 | - | 121 |
24. | 615122 | Iking, Jule | 2008 | WE | LG Coesfeld | 545 Pkt. |
10,14 | - | 2,36 | - | 10,50 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 139 |
25. | 615584 | Gladkov, Viktoria | 2008 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 534 Pkt. |
10,21 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
189 | - | 206 | - | 139 |
26. | 614922 | Brinkhaus, Finja | 2008 | WE | SuS Olfen | 489 Pkt. |
10,87 | - | 2,38 | - | 10,00 | ||||||||||||||
144 | - | 215 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 613809 | Burhöi, Greta | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 642 Pkt. |
10,08 | - | 2,75 | - | 12,50 | ||||||||||||||
198 | - | 271 | - | 173 |
2. | 614928 | Frye, Franziska | 2009 | WE | SuS Olfen | 623 Pkt. |
9,91 | - | 2,65 | - | 11,50 | ||||||||||||||
211 | - | 256 | - | 156 |
3. | Wermke, Lilian | 2009 | WE | FC Nordkirchen | 574 Pkt. |
10,20 | - | 2,70 | - | 9,50 | ||||||||||||||
189 | - | 264 | - | 121 |
4. | 614466 | Kronenberg, Mia | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 550 Pkt. |
10,06 | - | 2,47 | - | 9,50 | ||||||||||||||
200 | - | 229 | - | 121 |
5. | 615765 | Meier, Ida | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 518 Pkt. |
11,00 | - | 2,40 | - | 12,00 | ||||||||||||||
135 | - | 219 | - | 164 |
6. | 615146 | Roß, Christin | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 512 Pkt. |
10,34 | - | 2,42 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 222 | - | 111 |
7. | 614926 | Deichsel, Marie | 2009 | WE | SuS Olfen | 497 Pkt. |
10,63 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 208 | - | 130 |
8. | 614024 | Krebber, Neele | 2009 | WE | SC Union 08 Lüdinghausen | 430 Pkt. |
11,04 | - | 2,08 | - | 10,00 | ||||||||||||||
133 | - | 167 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 24.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SuS Olfen | WE | 3.743 Pkt. |
603705 | Faßbender, Ylvie | 2008 | 919 Pkt. | |
613681 | Schüring, Kim | 2008 | 808 Pkt. | |
614921 | Böck, Emily | 2008 | 721 Pkt. | |
613683 | Häde, Ronja | 2008 | 672 Pkt. | |
614928 | Frye, Franziska | 2009 | 623 Pkt. |
2. | TSG Dülmen | WE | 3.540 Pkt. |
614343 | Eggemann, Emely | 2008 | 856 Pkt. | |
604726 | Fauler, Amelie | 2008 | 813 Pkt. | |
615160 | Keßel, Lucy | 2008 | 626 Pkt. | |
613999 | Haubrock, Lotte | 2008 | 624 Pkt. | |
615111 | Tombrock, Marie | 2008 | 621 Pkt. |
3. | SC Union 08 Lüdinghausen I | WE | 3.513 Pkt. |
611964 | Sommer, Pauline-Maxine | 2008 | 802 Pkt. | |
613810 | Warning, Ida | 2008 | 728 Pkt. | |
615764 | Rudolph, Johanna | 2008 | 682 Pkt. | |
613465 | Sauer, Nele | 2008 | 659 Pkt. | |
613809 | Burhöi, Greta | 2009 | 642 Pkt. |
4. | SC Union 08 Lüdinghausen II | WE | 2.831 Pkt. |
611853 | Bergkeller, Anna | 2008 | 624 Pkt. | |
613812 | Aldenhövel, Corinna | 2008 | 564 Pkt. | |
613463 | Titze, Katharina | 2008 | 559 Pkt. | |
614466 | Kronenberg, Mia | 2009 | 550 Pkt. | |
615584 | Gladkov, Viktoria | 2008 | 534 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SC Union 08 Lüdinghausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Ingrid Weiland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Telengarten 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | 59348 Lüdinghausen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02591 - 4791 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
leichtathletik@union08.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 19 | 18 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 27 | 24 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 28 | 24 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 51 | 47 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 27 | 25 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 36 | 34 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 38 | 37 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 37 | 34 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 106 | 98 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 152 | 140 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 258 | 238 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 30 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 33 |
|
Wettkampfleiter | Tel 0251-315419 | eMail kjohannknecht@aol.com |
Klaus Johannknecht, Am Kerkamp 31, 48157 Münster | ||
Verbandsaufsicht | Tel 0170-462 93 17 | eMail ingo@roeschenkemper.de |
Ingo Röschenkemper, Holtwicker Straße 12, 48720 Rosendahl | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Alle Weitsprung Wettbewerbe der Klassen w und m Jugend U14 wurden vom Balken durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WE/0139 SC Union 08 Lüdinghausen |