zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreismeisterschaften
Einzel Schülerinnen und Schüler
am 11.06.17 in Bad Zwischenahn

NLV Kreis Ammerland/Friesland
SSV Gristede
7-09-6121-2-08


Weibliche Kinder U10 Jugend M12 Weibliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12 Jugend M13 Jugend W12
Männliche Kinder U10 Männliche Jugend U16 Jugend W13
Kinder M08 Jugend M14 Weibliche Jugend U16
Kinder M09 Jugend M15 Jugend W14
Männliche Kinder U12 Kinder W08 Jugend W15
Kinder M10 Kinder W09 Männer
Kinder M11 Kinder W10 Veranstaltungsbericht
Männliche Jugend U14 Kinder W11


- Ergebnisliste -

Weibliche Kinder U10 4 x 50 Meter


1

TuS Ofen

39.0

 

     Bemboom, Greta Bente (09) - Krüger, Rebekka (09)
     Mennrich, Lykka (10) - Schwarting, Eva Lotta (09)

2

TuS Zetel

42.5

 

     Behrens, Emma (09) - Kroonen, Emma (10)
     Lighthart, Laura (09) - Schade, Jasmin (10)

 

Weibliche Kinder U12 4 x 50 Meter


1

TuS Oestringen

31.5

 

     Struß, Marie (07) - Behrens, Janne (06)
     Graalfs, Tomke (06) - Thoß, Solveig (06)

2

Friedrichsfehn/Westerstede

34.2

 

     Schirrmann, Tabea (06) - Schaffarzik, Martha (06)
     Willgeroth, Janna (07) - Koch, Sina Lea (08)

3

TV Metjendorf

38.9

 

     Seeberg, Sophie (09) - Clark, Annika (10)
     Nagel, Katharina (07) - Zimmer, Jeanette (07)

 

Männliche Kinder U10 4 x 50 Meter


1

SSV Gristede

38.3

 

     Behrens, Tammo (08) - Bosse, Thies (09)
     zur Mühlen, Jannes (09) - Prellberg, Thore (09)

2

TuS Ofen MIX

39.7

 

     Henkel, Fenna (06) - Böschen, Nico (09)
     Mennrich, Thore (08) - Henkel, Leefke (10)

3

TuS Ofen

40.3

 

     Janssen, Jonas (09) - Blessen, Toki (09)
     Schwarzer, Jooris (09) - Rose, Ben (09)

4

TuS Zetel

40.6

 

     Debus, Thilo (09) - Kupietz, Lennox (09)
     Amelsberg, Bjan (09) - Hilje, Luca (09)

 

Kinder M08 50 Meter


1

Bosse, Thies 09 SSV Gristede

9.0

2

Memmen, Janto 10 TuS Oestringen

9.1

3

Blaha, Tom 09 SSV Gristede

9.2

4

Debus, Thilo 09 TuS Zetel

9.3

5

zur Mühlen, Jannes 09 SSV Gristede

9.4

6

Pistoor, Lasse 09 TSG Westerstede

9.5

7

Rose, Ben 09 TuS Ofen

9.7

8

Janssen, Jonas 09 TuS Ofen

9.9

9

Amelsberg, Bjan 09 TuS Zetel

10.0

Prellberg, Thore 09 SSV Gristede

10.0

11

Schmiemann, Jan Theo 10 SSV Gristede

10.1

12

Kupietz, Lennox 09 TuS Zetel

10.3

13

Böschen, Nico 09 TuS Ofen

10.4

14

Blessen, Toki 09 TuS Ofen

10.5

15

Schwarzer, Jooris 09 TuS Ofen

10.7

16

Wieting, Bruno Joke 09 TSG Westerstede

10.8

17

Schaffarzik, Niklas 09 TSG Westerstede

10.9

 

Kinder M08 Weitsprung


1

Memmen, Janto 10 TuS Oestringen

3.20

2

Bosse, Thies 09 SSV Gristede

3.18

3

Blaha, Tom 09 SSV Gristede

2.99

4

Debus, Thilo 09 TuS Zetel

2.90

5

Prellberg, Thore 09 SSV Gristede

2.79

6

Rose, Ben 09 TuS Ofen

2.70

7

zur Mühlen, Jannes 09 SSV Gristede

2.68

8

Janssen, Jonas 09 TuS Ofen

2.55

9

Amelsberg, Bjan 09 TuS Zetel

2.53

10

Schwarzer, Jooris 09 TuS Ofen

2.52

11

Blessen, Toki 09 TuS Ofen

2.44

12

Böschen, Nico 09 TuS Ofen

2.39

13

Schmiemann, Jan Theo 10 SSV Gristede

2.35

Schaffarzik, Niklas 09 TSG Westerstede

2.35

15

Wieting, Bruno Joke 09 TSG Westerstede

2.30

Pistoor, Lasse 09 TSG Westerstede

2.30

17

Kupietz, Lennox 09 TuS Zetel

2.28

 

Kinder M08 Schlagball 80 g


1

Rose, Ben 09 TuS Ofen

21.00

2

Debus, Thilo 09 TuS Zetel

20.00

3

Blessen, Toki 09 TuS Ofen

19.00

4

zur Mühlen, Jannes 09 SSV Gristede

18.50

5

Memmen, Janto 10 TuS Oestringen

18.00

6

Janssen, Jonas 09 TuS Ofen

18.00

7

Bosse, Thies 09 SSV Gristede

17.50

8

Schwarzer, Jooris 09 TuS Ofen

17.00

9

Kupietz, Lennox 09 TuS Zetel

14.50

10

Schmiemann, Jan Theo 10 SSV Gristede

14.00

11

Amelsberg, Bjan 09 TuS Zetel

12.50

12

Böschen, Nico 09 TuS Ofen

12.50

13

Wieting, Bruno Joke 09 TSG Westerstede

11.00

14

Blaha, Tom 09 SSV Gristede

10.50

15

Prellberg, Thore 09 SSV Gristede

10.00

16

Pistoor, Lasse 09 TSG Westerstede

8.50

17

Hobbensiefken, Claas-Arne 12 Vareler TB

6.50

18

Schaffarzik, Niklas 09 TSG Westerstede

2.50

 

Kinder M09 50 Meter


1

Leo, Moritz 08 TuS Zetel

8.3

2

Tergast, Jamil 08 TuS Zetel

8.6

3

Zinn, Linus 08 TSG Westerstede

8.7

4

Eilers, Henrik 08 TuS Zetel

8.9

5

Fronober, Keno 08 TuS Oestringen

9.3

6

Janßen, Aljoscha 08 TV Metjendorf

9.4

7

Helje, Luca 08 TuS Zetel

9.5

8

Clark, Ethan 08 TV Metjendorf

9.6

9

Mennrich, Thore 08 TuS Ofen

10.7

10

Behrens, Tammo 08 SSV Gristede

10.8

 

Kinder M09 Weitsprung


1

Leo, Moritz 08 TuS Zetel

3.73

2

Tergast, Jamil 08 TuS Zetel

3.22

3

Janßen, Aljoscha 08 TV Metjendorf

3.04

4

Eilers, Henrik 08 TuS Zetel

3.01

5

Zinn, Linus 08 TSG Wetserstede

2.99

6

Clark, Ethan 08 TV Metjendorf

2.89

7

Fronober, Keno 08 TuS Oestringen

2.80

8

Hilje, Luca 08 TuS Zetel

2.69

9

Behrens, Tammo 08 SSV Gristede

2.43

10

Mennrich, Thore 08 TuS Ofen

2.42

 

Kinder M09 Schlagball 80 g


1

Leo, Moritz 08 TuS Zetel

26.50

2

Janßen, Aljoscha 08 TV Metjendorf

25.50

3

Zinn, Linus 08 TSG Wetserstede

22.50

Fronober, Keno 08 TuS Oestringen

22.50

5

Mennrich, Thore 08 TuS Ofen

20.00

6

Clark, Ethan 08 TV Metjendorf

19.00

7

Tergast, Jamil 08 TuS Zetel

17.50

8

Hilje, Luca 08 TuS Zetel

14.50

9

Behrens, Tammo 08 SSV Gristede

13.00

 

Männliche Kinder U12 4 x 50 Meter


1

TuS Zetel

35.2

 

     Leo, Moritz (08) - Eilers, Henrik (08)
     Tergast, Jamil (08) - Steuer, Levin (07)

 

Kinder M10 50 Meter


1

Steuer, Levin 07 TuS Zetel

8.5

2

Janßen, Calvin 07 TV Metjendorf

9.1

3

Scharnke, Finn 07 TuS Zetel

10.4

 

Kinder M10 Weitsprung


1

Steuer, Levin 07 TuS Zetel

3.44

2

Janßen, Calvin 07 TV Metjendorf

3.41

3

Gerriets, Rolef 07 Heidmühler FC

3.14

4

Scharnke, Finn 07 TuS Zetel

2.50

 

Kinder M10 Schlagball 80 g


1

Janßen, Calvin 07 TV Metjendorf

25.50

2

Gerriets, Rolef 07 Heidmühler FC

23.00

3

Steuer, Levin 07 TuS Zetel

19.00

4

Scharnke, Finn 07 TuS Zetel

11.00

 

Kinder M11 50 Meter


1

Fiedler, Mattes 06 VfL Rastede

8.8

2

Arndt, Jonathan 06 TuS Zetel

9.0

Niebisch, Jesper 06 TSG Westerstede

9.0

4

Leo, Yannick 06 TuS Zetel

9.4

 

Kinder M11 Weitsprung


1

Fiedler, Mattes 06 VfL Rastede

3.70

2

Arndt, Jonathan 06 TuS Zetel

3.39

3

Niebisch, Jesper 06 TSG Westerstede

3.32

4

Leo, Yannick 06 TuS Zetel

3.28

 

Kinder M11 Schlagball 80 g


1

Fiedler, Mattes 06 VfL Rastede

31.50

2

Niebisch, Jesper 06 TSG Westerstede

26.00

3

Arndt, Jonathan 06 TuS Zetel

24.50

4

Leo, Yannick 06 TuS Zetel

19.00

 

Männliche Jugend U14 4 x 75 Meter


1

SSV Gristede

49.5

 

     Haake, Bent (05) - Brehmer, Erik (05)
     Fortmann, Mattis (05) - Pollex, Tore (04)

 

Jugend M12 75 Meter


1

Bormann, Nils 05 SV Friedrichsfehn

10.6

Memmen, Tammo 05 TuS Oestringen

10.6

3

Guddat, Mika 05 SV Friedrichsfehn

11.0

4

Haake, Bent 05 SSV Gristede

11.9

5

Brehmer, Erik 05 SSV Gristede

12.1

6

Schön, Jannik 05 TSG Westerstede

13.1

7

Fortmann, Mattis 05 SSV Gristede

14.3

 

Jugend M12 Weitsprung


1

Memmen, Tammo 05 TuS Oestringen

4.32

2

Bormann, Nils 05 SV Friedrichsfehn

4.29

3

Schön, Jannik 05 TSG Westerstede

3.83

4

Haake, Bent 05 SSV Gristede

3.50

5

Fortmann, Mattis 05 SSV Gristede

1.90

 

Jugend M12 Kugelstoß 3 kg


1

Bormann, Nils 05 SV Friedrichsfehn

7.80

2

Brehmer, Erik 05 SSV Gristede

6.04

3

Haake, Bent 05 SSV Gristede

5.19

4

Fortmann, Mattis 05 SSV Gristede

4.21

5

Schön, Jannik 05 TSG Westerstede

3.42

 

Jugend M12 Hochsprung


1

Guddat, Mika 05 SV Friedrichsfehn

1.35

2

Brehmer, Erik 05 SSV Gristede

1.25

3

Haake, Bent 05 SSV Gristede

1.15

4

Schön, Jannik 05 TSG Westerstede

1.00

 

Jugend M13 75 Meter

1

Semenov, Alexej 04 TSG Westerstede

11.3

Steuer, Joris 04 TuS Zetel

11.3

3

Bonhaus, Leonard 04 VfL Rastede

12.3

4

Loos, Victor 04 VfL Rastede

12.7

5

Anisimov, Elias 04 VfL Rastede

13.2

 

Jugend M13 Weitsprung


1

Bonhaus, Leonard 04 VfL Rastede

3.60

2

Steuer, Joris 04 TuS Zetel

3.49

3

Loos, Victor 04 VfL Rastede

3.20

4

Anisimov, Elias 04 VfL Rastede

2.93

 

Jugend M13 Kugelstoß 3 kg


1

Anisimov, Elias 04 VfL Rastede

5.62

2

Bonhaus, Leonard 04 VfL Rastede

5.38

3

Steuer, Joris 04 TuS Zetel

5.11

4

Loos, Victor 04 VfL Rastede

5.04

5

Semenov, Alexej 04 TSG Westerstede

5.02

 

Jugend M13 Hochsprung


1

Semenov, Alexej 04 TSG Westerstede

1.15

Bonhaus, Leonard 04 VfL Rastede

1.15

3

Loos, Victor 04 VfL Rastede

1.10

 

Jugend M14 100 Meter
- Vorlauf 1 -

1

Bruhn, Eiso 03 TuS Zetel

13.7

Janßen, Simon 03 Heidmühler FC

13.7

3

Brehmer, Maik 03 SSV Gristede

14.8

4

Fortmann, Henrik 03 SSV Gristede

15.4

 


- Vorlauf 2 -

1

Weinert, Levin 03 SV Friedrichsfehn

13.7

2

Jörgens, Sander-Jost 03 TuS Oestringen

14.6

3

Netschaew, Daniel 03 VfL Rastede

16.2

 


- Endlauf -

1

Weinert, Levin 03 SV Friedrichsfehn

13.2

2

Bruhn, Eiso 03 TuS Zetel

13.6

3

Janßen, Simon 03 Heidmühler FC

13.7

4

Jörgens, Sander-Jost 03 TuS Oestringen

14.5

5

Brehmer, Maik 03 SSV Gristede

15.4

6

Fortmann, Henrik 03 SSV Gristede

15.6

 

Jugend M14 Weitsprung


1

Weinert, Levin 03 SV Friedrichsfehn

4.50

2

Jörgens, Sander-Jost 03 TuS Oestringen

3.97

3

Janßen, Simon 03 Heidmühler FC

3.87

4

Fortmann, Henrik 03 SSV Gristede

3.86

5

Brehmer, Maik 03 SSV Gristede

3.73

6

Lemmer, Thore 03 TuS Zetel

3.27

7

Bruhn, Eiso 03 TuS Zetel

3.22

8

Netschaew, Daniel 03 VfL Rastede

3.13

 

Jugend M14 Kugelstoß 4 kg


1

Jörgens, Sander-Jost 03 TuS Oestringen

8.54

2

Bruhn, Eiso 03 TuS Zetel

7.15

3

Weinert, Levin 03 SV Friedrichsfehn

6.71

4

Lemmer, Thore 03 TuS Zetel

6.01

Janßen, Simon 03 Heidmühler FC

6.01

6

Brehmer, Maik 03 SSV Gristede

5.09

7

Fortmann, Henrik 03 SSV Gristede

5.07

8

Netschaew, Daniel 03 VfL Rastede

4.87

 

Jugend M14 Hochsprung


1

Weinert, Levin 03 SV Friedrichsfehn

1.50

2

Janßen, Simon 03 Heidmühler FC

1.35

3

Bruhn, Eiso 03 TuS Zetel

1.30

4

Brehmer, Maik 03 SSV Gristede

1.25

5

Fortmann, Henrik 03 SSV Gristede

1.20

6

Netschaew, Daniel 03 VfL Rastede

1.10

 

Kinder W08 50 Meter

1

Seeberg, Sophie 09 TV Metjendorf

9.0

2

Schemering, Hedda 09 Heidmühler FC

9.2

3

Schade, Jasmin 10 TuS Zetel

9.4

4

Bemboom, Greta Bente 09 TuS Ofen

9.6

Eva Lotte, Schwartiing 09 TuS Ofen

9.6

6

Schrotz, Lilly 10 TuS Ofen

9.8

7

Behrens, Emma 09 TuS Zetel

9.9

8

Janßen, Levke 10 TSG Westerstede

10.4

9

Lighthart, Rebecca 09 TuS Zetel

10.8

Ligthart, Laura 09 TuS Zetel

10.8

11

Elsen, Rahel Elise 10 TuS Ofen

10.9

12

Krüger, Rebekka 09 TuS Ofen

11.2

13

Clark, Annika 10 TV Metjendorf

11.4

14

Kroonen, Emma 10 TuS Zetel

11.6

15

Henkel, Leefke 10 TuS Ofen

11.7

16

Mertsch, Renee Joyce 10 TuS Zetel

14.4

 

Kinder W08 Weitsprung


1

Seeberg, Sophie 09 TV Metjendorf

3.30

2

Schemering, Hedda 09 Heidmühler FC

2.90

3

Schade, Jasmin 10 TuS Zetel

2.75

4

Eva Lotte, Schwartiing 09 TuS Ofen

2.65

5

Bemboom, Greta Bente 09 TuS Ofen

2.55

6

Janßen, Levke 10 TSG Westerstede

2.45

7

Behrens, Emma 09 TuS Zetel

2.33

8

Elsen, Rahel Elise 10 TuS Ofen

2.25

9

Ligthart, Laura 09 TuS Zetel

2.15

10

Kroonen, Emma 10 TuS Zetel

2.11

11

Henkel, Leefke 10 TuS Ofen

2.09

12

Lighthart, Rebecca 09 TuS Zetel

2.00

13

Clark, Annika 10 TV Metjendorf

1.90

14

Schrotz, Lilly 10 TuS Ofen

1.66

15

Mertsch, Renee Joyce 10 TuS Zetel

1.50

 

Kinder W08 Schlagball 80 g


1

Seeberg, Sophie 09 TV Metjendorf

18.00

2

Bemboom, Greta Bente 09 TuS Ofen

12.00

3

Schemering, Hedda 09 Heidmühler FC

11.50

4

Eva Lotte, Schwartiing 09 TuS Ofen

11.00

5

Janßen, Levke 10 TSG Westerstede

10.50

6

Ligthart, Laura 09 TuS Zetel

10.00

7

Schrotz, Lilly 10 TuS Ofen

9.50

8

Elsen, Rahel Elise 10 TuS Ofen

9.00

9

Kroonen, Emma 10 TuS Zetel

8.50

10

Lighthart, Rebecca 09 TuS Zetel

8.00

Clark, Annika 10 TV Metjendorf

8.00

12

Schade, Jasmin 09 TuS Zetel

7.00

Mertsch, Renee Joyce 10 TuS Zetel

7.00

14

Krüger, Rebekka 09 TuS Ofen

7.00

15

Henkel, Leefke 10 TuS Ofen

6.00

 

Kinder W09 50 Meter

1

Thoß, Leonore 08 TuS Oestringen

9.0

2

Koch, Sina Lea 08 SV Friedrichsfehn

9.1

3

Mennrich, Lykka 10 TuS Ofen

10.5

 

Kinder W09 Weitsprung


1

Thoß, Leonore 08 TuS Oestringen

3.00

2

Koch, Sina Lea 08 SV Friedrichsfehn

2.80

3

Mennrich, Lykka 08 TuS Ofen

2.15

 

Kinder W09 Schlagball 80 g


1

Thoß, Leonore 08 TuS Oestringen

17.00

2

Koch, Sina Lea 08 SV Friedrichsfehn

15.50

3

Mennrich, Lykka 08 TuS Ofen

6.00

 

Kinder W10 50 Meter

1

Willgerodt, Janna 07 SV Friedrichsfehn

8.0

2

Groh, Jette 07 Heidmühler FC

8.1

Struß, Marie 07 TuS Oestringen

8.1

4

Deike, Lüers 07 SSV Gristede

8.4

5

Westerburg, Melissa 07 VfL Rastede

8.5

6

Zimmer, Jeannette 07 TV Metjendorf

9.3

7

van der Meer, Rieke 07 Heidmühler FC

10.2

8

Nagel, Katharina 07 TV Metjendorf

10.3

 

Kinder W10 Weitsprung


1

Groh, Jette 07 Heidmühler FC

4.00

2

Willgerodt, Janna 07 SV Friedrichsfehn

3.72

3

Struß, Marie 07 TuS Oestringen

3.64

4

Westerburg, Melissa 07 VfL Rastede

3.46

5

Zimmer, Jeannette 07 TV Metjendorf

3.06

6

Nagel, Katharina 07 TV Metjendorf

2.81

7

van der Meer, Rieke 07 Heidmühler FC

2.64

 

Kinder W10 Schlagball 80 g


1

Zimmer, Jeannette 07 TV Metjendorf

28.00

2

Westerburg, Melissa 07 VfL Rastede

24.00

3

Nagel, Katharina 07 TV Metjendorf

17.00

Groh, Jette 07 Heidmühler FC

17.00

5

Struß, Marie 07 TuS Oestringen

17.00

6

Deike, Lüers 07 SSV Gristede

17.00

7

Willgerodt, Janna 07 SV Friedrichsfehn

13.00

8

van der Meer, Rieke 07 Heidmühler FC

10.50

 

Kinder W11 50 Meter

1

Decker, Berit 06 SV Friedrichsfehn

7.8

Thoß, Solveig 06 TuS Oestringen

7.8

3

Graalfs, Tomke 06 TuS Oestringen

8.0

4

Henkel, Fenna 06 TuS Ofen

8.5

5

Behrens, Janne 06 TuS Oestringen

9.0

6

Schirrmann, Tabea 06 TSG Westerstede

9.2

 

Kinder W11 Weitsprung


1

Decker, Berit 06 SV Friedrichsfehn

3.98

2

Thoß, Solveig 06 TuS Oestringen

3.92

3

Graalfs, Tomke 06 TuS Oestringen

3.50

4

Henkel, Fenna 06 TuS Ofen

3.37

5

Schirrmann, Tabea 06 TSG Westerstede

3.05

6

Behrens, Janne 06 TuS Oestringen

2.88

 

Kinder W11 Schlagball 80 g


1

Schirrmann, Tabea 06 TSG Westerstede

32.00

2

Thoß, Solveig 06 TuS Oestringen

29.00

3

Behrens, Janne 06 TuS Oestringen

21.00

4

Henkel, Fenna 06 TuS Ofen

20.50

5

Graalfs, Tomke 06 TuS Oestringen

19.50

6

Decker, Berit 06 SV Friedrichsfehn

19.00

 

Jugend W12 75 Meter

1

Hobbensiefken, Johanne 05 Vareler TB

10.6

2

Ferenz, Lilli Pauline 05 TuS Zetel

10.8

3

Hinz, Ena 05 Heidmühler FC

11.0

4

Smit, Lea 05 VfL Rastede

11.6

5

Schaffarzik, Martha 05 TSG Westerstede

12.2

6

Ennen, Lisa 05 TuS Oestringen

12.4

7

Tax, Merle-Sophie 05 TSG Westerstede

12.7

 

Jugend W12 Weitsprung


1

Hinz, Ena 05 Heidmühler FC

4.08

2

Hobbensiefken, Johanne 05 Vareler TB

3.94

3

Ferenz, Lilli Pauline 05 TuS Zetel

3.88

4

Schaffarzik, Martha 05 TSG Westerstede

3.68

5

Smit, Lea 05 VfL Rastede

3.47

6

Ennen, Lisa 05 TuS Oestringen

3.29

7

Tax, Merle-Sophie 05 TSG Westerstede

3.12

 

Jugend W12 Kugelstoß 3 kg


1

Hobbensiefken, Johanne 05 Vareler TB

6.81

2

Ferenz, Lilli Pauline 05 TuS Zetel

6.68

3

Smit, Lea 05 VfL Rastede

5.06

4

Tax, Merle-Sophie 05 TSG Westerstede

4.45

 

Jugend W12 Hochsprung


1

Smit, Lea 05 VfL Rastede

1.25

2

Schaffarzik, Martha 05 TSG Westerstede

1.25

3

Tax, Merle-Sophie 05 TSG Westerstede

0.90

 

Jugend W13 75 Meter

1

Krüger, Jonna 04 Heidmühler FC

11.3

2

Müller, Lea 04 TSG Westerstede

12.7

 

Jugend W13 Weitsprung


1

Müller, Lea 04 TSG Westerstede

3.06

 

Jugend W13 Kugelstoß 3 kg


1

Krüger, Jonna 04 Heidmühler FC

6.36

2

Müller, Lea 04 TSG Westerstede

4.22

 

Jugend W13 Hochsprung


1

Müller, Lea 04 TSG Westerstede

1.00

 

Weibliche Jugend U16 4 x 100 Meter

1

Heidmühler FC

49.5

 

     Hering, Anrike Marie (03) - Danielmeyer, Jule (03)
     Block, Merit (03) - Böhm, Mariele (02)

 

Jugend W14 100 Meter
- Vorlauf 1 -

1

Bormann, Hannah 03 SV Friedrichsfehn

13.4

2

Hering, Anrike Marie 03 Heidmühler FC

14.6

3

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

14.7

4

Block, Merit 03 Heidmühler FC

15.6

 


- Vporlauf 2 -

1

Wichmann, Maren 03 SV Friedrichsfehn

14.3

2

Krause, Sintje 03 SSV Gristede

15.2

3

Jötten, Lara Zoe 03 TuS Zetel

15.6

4

Siefjediers, Lena 03 TuS Zetel

16.2

 


- Endlauf -

1

Bormann, Hannah 03 SV Friedrichsfehn

13.6

2

Wichmann, Maren 03 SV Friedrichsfehn

14.3

3

Hering, Anrike Marie 03 Heidmühler FC

14.7

4

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

14.8

5

Krause, Sintje 03 SSV Gristede

15.4

6

Jötten, Lara Zoe 03 TuS Zetel

15.5

 

Jugend W14 Weitsprung


1

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

4.46

2

Bormann, Hannah 03 SV Friedrichsfehn

4.38

3

Krause, Sintje 03 SSV Gristede

3.84

4

Hering, Anrike Marie 03 Heidmühler FC

3.77

5

Wichmann, Maren 03 SV Friedrichsfehn

3.76

6

Jötten, Lara Zoe 03 TuS Zetel

3.48

7

Siefjediers, Lena 03 TuS Zetel

3.39

8

Block, Merit 03 Heidmühler FC

3.33

 

Jugend W14 Kugelstoß 3 kg


1

Krause, Sintje 03 SSV Gristede

6.87

2

Hering, Anrike Marie 03 Heidmühler FC

6.40

3

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

6.18

4

Jötten, Lara Zoe 03 TuS Zetel

5.89

5

Block, Merit 03 Heidmühler FC

5.88

 

Jugend W14 Hochsprung


1

Danielmeyer, Jule 03 Heidmühler FC

1.45

2

Krause, Sintje 03 SSV Gristede

1.25

3

Hering, Anrike Marie 03 Heidmühler FC

1.20

4

Block, Merit 03 Heidmühler FC

1.05

 

Jugend W15 100 Meter

1

Kotte, Gesa 02 TV Metjendorf

14.2

2

Böhm, Mariele 02 Heidmühler FC

14.8

3

Lubach, Liv 02 TV Metjendorf

15.2

 

Jugend W15 Weitsprung


1

Kotte, Gesa 02 TV Metjendorf

4.40

2

Lubach, Liv 02 TV Metjendorf

4.00

3

Böhm, Mariele 02 Heidmühler FC

3.80

 

Jugend W15 Kugelstoß 3 kg


1

Kotte, Gesa 02 TV Metjendorf

7.54

2

Lubach, Liv 02 TV Metjendorf

6.65

 

Jugend W15 Hochsprung


1

Kotte, Gesa 02 TV Metjendorf

1.35

2

Lubach, Liv 02 TV Metjendorf

1.25

 


 Veranstaltungsbericht          
         
Veranstaltender Verein/Verband Datum der Veranstaltung
NLV Kreis Ammerland 11.06.17
Name,Vorname    Veranstaltungsort
Ulferts, Andreas Bad Zwischenahn
Straße/Postfach    Kreis
Artillerieweg 47a Ammerland-Friesland
PLZ/Ort    Bezirk
26129 Oldenburg Weser Ems
Teleon Telefax    Landesverband Veranstaltungsnr.
  Niedersachsen 7-09-6121-2 -08

Bezeichnung der Veranstaltung
Kreismeisterschaften Einzel Schülerinnen und Schüler

Zahl der angetretenen Teilnehmer
(bei autom. Gewinn der Daten aus dem PC Wettkampfprogramm)
Männer männl. Jgd Schüler Senioren Sum männl.
0 0 64 0 64 Gesamt Anz. Vereine
Frauen weibl. Jgd Schülerinnen Senioreninnen Sum weibl. 126 13
0 0 62 0 62

Zahl der eingesetzten Mitarbeiter aufgeschlüsselt nach
Wettkampfbüro/EDV Lizensierte Kampfrichter Helfer Gesamtsumme
2 6 20 28

Zeitnahme
Handzeitnahme 1/10
Windmessung Lauf
Nein
Windmessung Weit/Drei
Nein

Gerätekontrolle
Kontrollgerät     Waage
Fabrikat: Fabrikat:

Wettkampfleiter mit Namen und Adresse und Telefonnummer
Andreas Ulferts, Artillerieweg 47a 26129 Oldenburg
Verbandsaufsicht mit Namen und Adresse und Telefonnummer       
Romke de Vries, Edewecht
Bemerkungen       

 


Erstellt mit BAUM - Das Programm zur Auswertung von Leichtathletikveranstaltungen
und mehr....

a.ulferts@ulferts.info