BTB Oldenburg |
Schüler-Stadion-Sportfest |
am 5.06.2017 in Oldenburg - Stadion Marschweg |
Ergebnisliste |
8.06.2017 / 09:39 |
Männliche Jugend U16 |
3 x 800 m Staffel MJ U16 | 5.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. | und Regionsmeister |
StG Garrel-Molbergen I | NI | 6:58,94 | min. |
43123 Hasler, Maik Marcel 2002; 43656 Horand, Marek 2003 |
611645 Speckmann, Tobias 2002 |
2. | DSC Oldenburg I | NI | 7:55,76 | min. |
45097 Eckert, Mathis 2003; 43895 Monien, Gabriel 2003 |
43892 de Vries, Jan 2002 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | SV Werder Bremen I | BR | 41,03 | sec. |
250526 Lanitz, Bastian 2005; 610464 Haupt, Eric 2005 |
610101 Ostertag, Ole Lennart 2004; 610444 Kubousek, Nils 2005 |
2. | SV Werder Bremen II | BR | 41,93 | sec. |
610626 Bujdo, Borna 2005; 610112 Fischer, Johann 2004 |
610113 Seibke, Björn 2004; 610619 Diestelmeier, Hannes 2005 |
3. | SV Nordenham I | NI | 44,28 | sec. |
44372 Wittrock, Silas 2004; 45026 Wincierz, Fabian 2006 |
44370 Heinrichs, Eibo 2004; 44309 Doerner, Tammo 2005 |
3 x 800 m Staffel MJ U14 | 5.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U16 |
1. | und Regionsmeister |
SV Nordenham I | NI | 8:23,61 | min. |
44370 Heinrichs, Eibo 2004; 45026 Wincierz, Fabian 2006 |
44309 Doerner, Tammo 2005 |
2. | TSV Großenkneten I | NI | 8:30,66 | min. |
602605 Meyer, Julian 2005; 628376 Staggenborg, Kian 2005 |
44056 Lueken, Jannis 2005 |
3. | BTB Oldenburg I | NI | 8:36,08 | min. |
43807 Ganten, Tom 2004; 45376 Pahlke, Julian 2004 |
44523 Bühring, Fabian Paul 2004 |
Außer Wertung |
SV Werder Bremen I | BR | 8:28,80 | min. |
610626 Bujdo, Borna 2005; 610112 Fischer, Johann 2004 |
610464 Haupt, Eric 2005 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | BTB Oldenburg I | NI | 31,04 | sec. |
602609 Rahn, Jost 2007; 601544 Frerichs, Ben 2006 |
602608 Achenbach, Felix 2007; 624648 Athen, Jaap 2007 |
2. | MTV Aurich I | NI | 33,31 | sec. |
608618 Helmerichs, Marvin 2007; 627555 Helmerichs, Roman 2009 |
627331 Pansegrau, Merten 2008; 608432 Struckmeyer, Lasse 2007 |
3 x 800 m Staffel MK U12 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | und Regionsmeister |
TSV Großenkneten I | NI | 9:09,90 | min. |
628377 Staggenborg, Mikka 2007; 602594 Laves, Luke 2007 |
627034 Hogeback, Julian 2007 |
2. | LGG Ganderkesee I | NI | 9:13,29 | min. |
628393 Klingbeil, Corvin 2007; 628392 Klingbeil, Finn 2006 |
Klingbeil, Raik 2007 |
3. | TV Metjendorf I | NI | 9:20,13 | min. |
628626 Bramstedt, Finn 2007; 628864 Baban, Armin 2007 |
608939 Janßen, Calvin 2007 |
4. | BTB Oldenburg I | NI | 10:53,53 | min. |
624648 Athen, Jaap 2007; 602609 Rahn, Jost 2007 |
602608 Achenbach, Felix 2007 |
SV Molbergen I | NI | ab. |
607952 Derksen, Simon 2006; 609478 Schrapper, Jan 2006 |
610011 Stoll, Jannis 2006 |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel MK U10 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | SV Molbergen I | NI | 35,48 | sec. |
625809 Jung, Ewan 2009; Langlets, Luis 2009 |
625042 Nordenbrok, Silas 2008; 622118 Wagner, Noel 2008 |
2. | TV Metjendorf I | NI | 36,71 | sec. |
626161 Sunder, Jakob 2009; 608775 Janßen, Aljoscha 2008 |
629003 Klingbeil, Jarno 2008; 628460 Clark, Ethan 2008 |
3. | DSC Oldenburg I | NI | 39,07 | sec. |
Fahsl, Henrik 2008; Rötzer, Valentin 2009 |
Schwartz, Fabio 2009; Bruns, Phil 2008 |
4. | BTB Oldenburg II | NI | 40,63 | sec. |
627866 Hecker, Peer-Magnus 2009; 629275 Osterndorf, Max 2009 |
629169 Diercks, Julian 2009; 623091 Völkerink, Tim 2008 |
5. | BTB Oldenburg I | NI | 46,29 | sec. |
628850 Blumhoff, Ben 2010; 629137 Lübben, Mathis 2010 |
629171 Wegmann, Jonathan 2010; 627463 Harksen, Nils 2010 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | SV Werder Bremen I | BR | 40,64 | sec. |
610445 Nink, Sophia-Marie 2004; 610114 Strauß, Emma 2004 |
610617 Gerbrandt, Tatjana 2004; 610456 Hardt, Helena 2005 |
2. | StG Löningen-Lindern I | NI | 43,54 | sec. |
44551 Engelmann, Jasmin 2004; 44549 Willms, Katharina 2005 |
608542 Benken, Jette 2005; 620735 Busse, Pia 2005 |
3. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 44,97 | sec. |
45251 Thieme, Finnja 2005; 45253 Groenewold, Rieke 2005 |
45252 Halm, Lena 2005; 45256 Harders, Silje 2005 |
4. | SV Werder Bremen II | BR | 45,88 | sec. |
610645 Nuss, Alexandra 2005; 250481 Fricke, Jona 2004 |
610461 Fricke, Hannah 2006; 610630 Selveraja, Julia 2004 |
StG Garrel-Molbergen I | NI | aufg. |
621939 Schmidt, Pia 2005; 600452 Lanfermann, Lea 2005 |
607898 Schrapper, Hannah 2004; 625923 Jung, Leonie 2004 |
3 x 800 m Staffel WJ U14 | 5.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U14 |
1. | und Regionsmeister |
StG Löningen-Lindern I | NI | 7:54,59 | min. |
44555 Richter, Sonja 2004; 44558 Hinrichs, Carolin 2004 |
44559 Hinrichs, Sophie 2004 |
2. | SV Friedrichsfehn I | NI | 9:10,68 | min. |
43206 Koch, Marie 2004; 602618 Koch, Vivienne 2007 |
602238 Koch, Fiona 2005 |
Außer Wertung |
SV Werder Bremen I | BR | 8:23,93 | min. |
610445 Nink, Sophia-Marie 2004; 610461 Fricke, Hannah 2006 |
610114 Strauß, Emma 2004 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | LG Kreis Verden I | NI | 31,24 | sec. |
627823 Olbricht, Diana 2007; 627821 Moser, Tassia 2007 |
627822 Domnik, Marit 2006; 627820 Quint, Jessica 2006 |
2. | VfL Löningen I | NI | 31,37 | sec. |
627695 Kinder, Julia 2007; 620731 Hölzen, Johanna 2007 |
613398 Scheidt, Sophie 2006; 607942 Albers, Pia 2007 |
3. | BTB Oldenburg I | NI | 33,45 | sec. |
621089 Frerichs, Jule 2007; 629049 Gärtner, Merle 2006 |
627865 Hecker, Liv-Greetje 2007; 624857 Wolf, Leslie 2007 |
4. | BTB Oldenburg II | NI | 36,92 | sec. |
629140 Helberg, Emma 2007; 629277 Rohweder, Nina 2007 |
623550 Lorenz, Charlotte 2007; 629154 Lüttke, Nina 2008 |
5. | VfL Löningen II | NI | 37,65 | sec. |
629048 Böckelmann, Sophie 2007; 606206 Wolke, Inga 2007 |
620728 Burke, Fenja 2007; 608570 Trinenjans, Gesa 2007 |
SV Friedrichsfehn I | NI | ab. |
623202 Koch, Sina Lea 2008; 602618 Koch, Vivienne 2007 |
603022 Decker, Berit 2006; 628901 Wilken, Franka 2009 |
3 x 800 m Staffel WK U12 | 5.06.2017 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U14 |
1. | und Regionsmeister |
VfL Löningen I | NI | 9:36,65 | min. |
620731 Hölzen, Johanna 2007; 627695 Kinder, Julia 2007 |
607942 Albers, Pia 2007 |
2. | LGG Ganderkesee I | NI | 9:55,13 | min. |
Hennies, Aprilia 2007; Meyer, Charlotta 2008 |
609044 Lene, Albrecht 2006 |
Außer Wertung |
LG Uplengen I | NI | 9:46,18 | min. |
Lehmann, Hannah 2007; Eilers, Luisa 2007 |
Weber, Ina 2007 |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 5.06.2017 |
Finale |
1. | TV Cloppenburg I | NI | 34,79 | sec. |
625741 Hegger, Miriam 2009; 625908 Grotz, Pia 2009 |
621994 Baumgart, Lucy 2008; Buchs, Josefine 2008 |
2. | SV Molbergen I | NI | 36,38 | sec. |
626080 Niemeyer, Lia 2008; 625085 Barlage, Lena 2008 |
624985 Waterkamp, Ida 2008; von Höven, Marie 2009 |
3. | BTB Oldenburg I | NI | 37,56 | sec. |
623149 Pitsela, Christine 2008; 624858 Schmädicke, Freya 2008 |
623147 Rudolf, Frauke 2008; 629175 Schmolke, Eva 2008 |
4. | DSC Oldenburg I | NI | 39,80 | sec. |
Janßen-Tapken, Neele 2008; Wall, Valerie 2009 |
Nollmeyer, Anouk 2008; Bruns, Ava 2010 |
5. | TV Metjendorf I | NI | 41,26 | sec. |
628038 Seeberg, Sophie 2009; 628459 Wolf, Nele 2008 |
629004 Schmidt, Mia 2009; 628889 Stöter, Anni 2009 |
6. | BTB Oldenburg II | NI | 45,66 | sec. |
624856 Sengül, Mia Johanna 2009; 629153 Pierre-Toussaint, Helin Sofi 2009 |
629102 Gärtner, Maren 2009; 629172 Behrens, Janika 2009 |
7. | BTB Oldenburg III | NI | 47,91 | sec. |
628851 Blumhoff, Mia 2010; 628982 Riesenberg, Helene 2010 |
629276 Schultejans, Marit 2011; 629139 Hemken, Leni 2011 |
TuS Eversten I | NI | aufg. |
627483 Ihnken, Lina 2008; 628868 Kupfernagel, Sophie 2011 |
629090 Brand, Emma 2009; 628870 Eden, Clara 2010 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 5.06.2017 |
1. Zeitlauf |
1. | TV Cloppenburg I | NI | 34,79 | sec. |
625741 Hegger, Miriam 2009; 625908 Grotz, Pia 2009 |
621994 Baumgart, Lucy 2008; Buchs, Josefine 2008 |
2. | SV Molbergen I | NI | 36,38 | sec. |
626080 Niemeyer, Lia 2008; 625085 Barlage, Lena 2008 |
624985 Waterkamp, Ida 2008; von Höven, Marie 2009 |
3. | BTB Oldenburg I | NI | 37,56 | sec. |
623149 Pitsela, Christine 2008; 624858 Schmädicke, Freya 2008 |
623147 Rudolf, Frauke 2008; 629175 Schmolke, Eva 2008 |
4. | DSC Oldenburg I | NI | 39,80 | sec. |
Janßen-Tapken, Neele 2008; Wall, Valerie 2009 |
Nollmeyer, Anouk 2008; Bruns, Ava 2010 |
5. | BTB Oldenburg III | NI | 47,91 | sec. |
628851 Blumhoff, Mia 2010; 628982 Riesenberg, Helene 2010 |
629276 Schultejans, Marit 2011; 629139 Hemken, Leni 2011 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 5.06.2017 |
2. Zeitlauf |
1. | TSG Hatten-Sandkrug I | NI | 34,88 | sec. |
626244 Raschid, Schona 2008; 629061 Scheller, Mia 2009 |
629060 Walter, Mina 2009; 628952 Schmidt, Finja 2008 |
2. | TV Metjendorf I | NI | 41,26 | sec. |
628038 Seeberg, Sophie 2009; 628459 Wolf, Nele 2008 |
629004 Schmidt, Mia 2009; 628889 Stöter, Anni 2009 |
3. | TuS Eversten I | NI | 41,87 | sec. |
627483 Ihnken, Lina 2008; 628868 Kupfernagel, Sophie 2011 |
629090 Brand, Emma 2009; 628870 Eden, Clara 2010 |
4. | BTB Oldenburg II | NI | 45,66 | sec. |
624856 Sengül, Mia Johanna 2009; 629153 Pierre-Toussaint, Helin Sofi 2009 |
629102 Gärtner, Maren 2009; 629172 Behrens, Janika 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U10 | 5.06.2017 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | TV Cloppenburg I | NI | 34,79 | sec. |
625741 Hegger, Miriam 2009; 625908 Grotz, Pia 2009 |
621994 Baumgart, Lucy 2008; Buchs, Josefine 2008 |
2. | TSG Hatten-Sandkrug I | NI | 34,88 | sec. |
626244 Raschid, Schona 2008; 629061 Scheller, Mia 2009 |
629060 Walter, Mina 2009; 628952 Schmidt, Finja 2008 |
3. | SV Molbergen I | NI | 36,38 | sec. |
626080 Niemeyer, Lia 2008; 625085 Barlage, Lena 2008 |
624985 Waterkamp, Ida 2008; von Höven, Marie 2009 |
4. | BTB Oldenburg I | NI | 37,56 | sec. |
623149 Pitsela, Christine 2008; 624858 Schmädicke, Freya 2008 |
623147 Rudolf, Frauke 2008; 629175 Schmolke, Eva 2008 |
5. | DSC Oldenburg I | NI | 39,80 | sec. |
Janßen-Tapken, Neele 2008; Wall, Valerie 2009 |
Nollmeyer, Anouk 2008; Bruns, Ava 2010 |
6. | TV Metjendorf I | NI | 41,26 | sec. |
628038 Seeberg, Sophie 2009; 628459 Wolf, Nele 2008 |
629004 Schmidt, Mia 2009; 628889 Stöter, Anni 2009 |
7. | TuS Eversten I | NI | 41,87 | sec. |
627483 Ihnken, Lina 2008; 628868 Kupfernagel, Sophie 2011 |
629090 Brand, Emma 2009; 628870 Eden, Clara 2010 |
8. | BTB Oldenburg II | NI | 45,66 | sec. |
624856 Sengül, Mia Johanna 2009; 629153 Pierre-Toussaint, Helin Sofi 2009 |
629102 Gärtner, Maren 2009; 629172 Behrens, Janika 2009 |
9. | BTB Oldenburg III | NI | 47,91 | sec. |
628851 Blumhoff, Mia 2010; 628982 Riesenberg, Helene 2010 |
629276 Schultejans, Marit 2011; 629139 Hemken, Leni 2011 |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Männliche Jugend U16 |
3 x 800 m Staffel MJ U16 | 5.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | StG Garrel-Molbergen I | NI | 6:58,94 | min. |
43123 Hasler, Maik Marcel 2002; 43656 Horand, Marek 2003 |
611645 Speckmann, Tobias 2002 |
2. | DSC Oldenburg I | NI | 7:55,76 | min. |
45097 Eckert, Mathis 2003; 43895 Monien, Gabriel 2003 |
43892 de Vries, Jan 2002 |
3. | SV Nordenham I | NI | 8:23,61 | min. |
44370 Heinrichs, Eibo 2004; 45026 Wincierz, Fabian 2006 |
44309 Doerner, Tammo 2005 |
4. | TSV Großenkneten I | NI | 8:30,66 | min. |
602605 Meyer, Julian 2005; 628376 Staggenborg, Kian 2005 |
44056 Lueken, Jannis 2005 |
5. | BTB Oldenburg I | NI | 8:36,08 | min. |
43807 Ganten, Tom 2004; 45376 Pahlke, Julian 2004 |
44523 Bühring, Fabian Paul 2004 |
Außer Wertung |
SV Werder Bremen I | BR | 8:28,80 | min. |
610626 Bujdo, Borna 2005; 610112 Fischer, Johann 2004 |
610464 Haupt, Eric 2005 |
Weibliche Jugend U14 |
3 x 800 m Staffel WJ U14 | 5.06.2017 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | StG Löningen-Lindern I | NI | 7:54,59 | min. |
44555 Richter, Sonja 2004; 44558 Hinrichs, Carolin 2004 |
44559 Hinrichs, Sophie 2004 |
2. | SV Friedrichsfehn I | NI | 9:10,68 | min. |
43206 Koch, Marie 2004; 602618 Koch, Vivienne 2007 |
602238 Koch, Fiona 2005 |
3. | VfL Löningen I | NI | 9:36,65 | min. |
620731 Hölzen, Johanna 2007; 627695 Kinder, Julia 2007 |
607942 Albers, Pia 2007 |
4. | LGG Ganderkesee I | NI | 9:55,13 | min. |
Hennies, Aprilia 2007; Meyer, Charlotta 2008 |
609044 Lene, Albrecht 2006 |
Außer Wertung |
SV Werder Bremen I | BR | 8:23,93 | min. |
610445 Nink, Sophia-Marie 2004; 610461 Fricke, Hannah 2006 |
610114 Strauß, Emma 2004 |
LG Uplengen I | NI | 9:46,18 | min. |
Lehmann, Hannah 2007; Eilers, Luisa 2007 |
Weber, Ina 2007 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43159 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.269 Pkt. |
10,70 | - | 4,26 | - | 50,00 | ||||||||||||||
438 | - | 417 | - | 414 |
2. | 610101 | Ostertag, Ole Lennart | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.152 Pkt. |
10,98 | - | 4,24 | - | 36,00 | ||||||||||||||
411 | - | 414 | - | 327 |
3. | 44370 | Heinrichs, Eibo | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.082 Pkt. |
11,26 | - | 3,68 | - | 39,00 | ||||||||||||||
385 | - | 350 | - | 347 |
4. | 610113 | Seibke, Björn | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.082 Pkt. |
11,46 | - | 3,87 | - | 38,00 | ||||||||||||||
368 | - | 373 | - | 341 |
5. | 45657 | Buchs, Sebastian | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.065 Pkt. |
10,87 | - | 3,41 | - | 36,00 | ||||||||||||||
421 | - | 317 | - | 327 |
6. | 45376 | Pahlke, Julian | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 995 Pkt. |
11,30 | - | 3,55 | - | 29,00 | ||||||||||||||
382 | - | 335 | - | 278 |
7. | 610112 | Fischer, Johann | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 989 Pkt. |
11,59 | - | 3,53 | - | 32,00 | ||||||||||||||
357 | - | 332 | - | 300 |
8. | 44589 | Raschid, Bauarjan | 2004 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 982 Pkt. |
12,16 | - | 3,46 | - | 39,00 | ||||||||||||||
311 | - | 324 | - | 347 |
9. | 43807 | Ganten, Tom | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 889 Pkt. |
12,39 | - | 3,38 | - | 29,50 | ||||||||||||||
294 | - | 314 | - | 281 |
10. | 44372 | Wittrock, Silas | 2004 | NI | SV Nordenham | 851 Pkt. |
12,87 | - | 3,23 | - | 31,50 | ||||||||||||||
260 | - | 295 | - | 296 |
11. | Wiemann, Marcel | 2004 | NI | SV Friedrichsfehn | 704 Pkt. |
13,17 | - | 2,74 | - | 23,50 | ||||||||||||||
240 | - | 230 | - | 234 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 610464 | Haupt, Eric | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.236 Pkt. |
10,89 | - | 4,41 | - | 45,00 | ||||||||||||||
419 | - | 433 | - | 384 |
2. | 250526 | Lanitz, Bastian | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.168 Pkt. |
10,63 | - | 4,01 | - | 37,00 | ||||||||||||||
445 | - | 389 | - | 334 |
3. | 45365 | Duits, Sönke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.151 Pkt. |
10,87 | - | 4,14 | - | 36,00 | ||||||||||||||
421 | - | 403 | - | 327 |
4. | 621116 | Bormann, Nils | 2005 | NI | SV Friedrichsfehn | 1.088 Pkt. |
10,98 | - | 3,79 | - | 34,00 | ||||||||||||||
411 | - | 363 | - | 314 |
5. | 610444 | Kubousek, Nils | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.061 Pkt. |
11,36 | - | 3,92 | - | 33,00 | ||||||||||||||
376 | - | 378 | - | 307 |
6. | 45656 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 1.026 Pkt. |
11,66 | - | 3,93 | - | 31,50 | ||||||||||||||
351 | - | 379 | - | 296 |
7. | 610619 | Diestelmeier, Hannes | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 996 Pkt. |
11,30 | - | 3,86 | - | 24,50 | ||||||||||||||
382 | - | 371 | - | 243 |
8. | 44309 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | SV Nordenham | 967 Pkt. |
11,82 | - | 3,29 | - | 36,00 | ||||||||||||||
338 | - | 302 | - | 327 |
9. | 610574 | Kleinholz, Justus | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 967 Pkt. |
11,90 | - | 3,56 | - | 32,00 | ||||||||||||||
331 | - | 336 | - | 300 |
10. | 610626 | Bujdo, Borna | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 943 Pkt. |
11,57 | - | 3,15 | - | 32,00 | ||||||||||||||
358 | - | 285 | - | 300 |
11. | 620952 | Lindtner, Marc | 2005 | NI | MTV Aurich | 928 Pkt. |
11,97 | - | 3,75 | - | 24,50 | ||||||||||||||
326 | - | 359 | - | 243 |
12. | 610187 | Bierwirth, Linus | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 911 Pkt. |
11,39 | - | 3,26 | - | 24,00 | ||||||||||||||
374 | - | 299 | - | 238 |
13. | 45255 | Hölscher, Nils | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 908 Pkt. |
11,79 | - | 3,19 | - | 29,00 | ||||||||||||||
340 | - | 290 | - | 278 |
14. | 610804 | Samkovskij, Oliver | 2005 | NI | TuS Eversten | 897 Pkt. |
12,54 | - | 3,50 | - | 30,00 | ||||||||||||||
283 | - | 329 | - | 285 |
15. | 620951 | Altmikus, Gilbert | 2005 | NI | MTV Aurich | 852 Pkt. |
12,37 | - | 3,35 | - | 25,00 | ||||||||||||||
295 | - | 310 | - | 247 |
16. | 45203 | Reints, Nick Tino | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 819 Pkt. |
12,63 | - | 3,21 | - | 25,50 | ||||||||||||||
276 | - | 292 | - | 251 |
17. | 608293 | Roll, Jonas | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 645 Pkt. |
13,95 | - | 2,75 | - | 22,00 | ||||||||||||||
192 | - | 231 | - | 222 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 5.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | SV Werder Bremen I | BR | 5.699 Pkt. |
610464 | Haupt, Eric | 2005 | 1.236 Pkt. | |
250526 | Lanitz, Bastian | 2005 | 1.168 Pkt. | |
610101 | Ostertag, Ole Lennart | 2004 | 1.152 Pkt. | |
610113 | Seibke, Björn | 2004 | 1.082 Pkt. | |
610444 | Kubousek, Nils | 2005 | 1.061 Pkt. |
2. | SV Werder Bremen II | BR | 4.806 Pkt. |
610619 | Diestelmeier, Hannes | 2005 | 996 Pkt. | |
610112 | Fischer, Johann | 2004 | 989 Pkt. | |
610574 | Kleinholz, Justus | 2005 | 967 Pkt. | |
610626 | Bujdo, Borna | 2005 | 943 Pkt. | |
610187 | Bierwirth, Linus | 2005 | 911 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 43159 | Prepens, Torben | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.768 Pkt. |
10,70 | - | 4,26 | - | 1,54 | - | 50,00 | ||||||||||||
438 | - | 417 | - | 499 | - | 414 |
2. | 44370 | Heinrichs, Eibo | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.499 Pkt. |
11,26 | - | 3,68 | - | 1,38 | - | 39,00 | ||||||||||||
385 | - | 350 | - | 417 | - | 347 |
3. | 610113 | Seibke, Björn | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.477 Pkt. |
11,46 | - | 3,87 | - | 1,34 | - | 38,00 | ||||||||||||
368 | - | 373 | - | 395 | - | 341 |
4. | 45657 | Buchs, Sebastian | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.438 Pkt. |
10,87 | - | 3,41 | - | 1,30 | - | 36,00 | ||||||||||||
421 | - | 317 | - | 373 | - | 327 |
5. | 610112 | Fischer, Johann | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.384 Pkt. |
11,59 | - | 3,53 | - | 1,34 | - | 32,00 | ||||||||||||
357 | - | 332 | - | 395 | - | 300 |
6. | 44589 | Raschid, Bauarjan | 2004 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 1.288 Pkt. |
12,16 | - | 3,46 | - | 1,18 | - | 39,00 | ||||||||||||
311 | - | 324 | - | 306 | - | 347 |
7. | 43807 | Ganten, Tom | 2004 | NI | BTB Oldenburg | 1.218 Pkt. |
12,39 | - | 3,38 | - | 1,22 | - | 29,50 | ||||||||||||
294 | - | 314 | - | 329 | - | 281 |
8. | 44372 | Wittrock, Silas | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.202 Pkt. |
12,87 | - | 3,23 | - | 1,26 | - | 31,50 | ||||||||||||
260 | - | 295 | - | 351 | - | 296 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 610464 | Haupt, Eric | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.735 Pkt. |
10,89 | - | 4,41 | - | 1,54 | - | 45,00 | ||||||||||||
419 | - | 433 | - | 499 | - | 384 |
2. | 45365 | Duits, Sönke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.546 Pkt. |
10,87 | - | 4,14 | - | 1,34 | - | 36,00 | ||||||||||||
421 | - | 403 | - | 395 | - | 327 |
3. | 250526 | Lanitz, Bastian | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.497 Pkt. |
10,63 | - | 4,01 | - | 1,22 | - | 37,00 | ||||||||||||
445 | - | 389 | - | 329 | - | 334 |
4. | 45656 | Baumgart, Nic | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 1.355 Pkt. |
11,66 | - | 3,93 | - | 1,22 | - | 31,50 | ||||||||||||
351 | - | 379 | - | 329 | - | 296 |
5. | 610626 | Bujdo, Borna | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.316 Pkt. |
11,57 | - | 3,15 | - | 1,30 | - | 32,00 | ||||||||||||
358 | - | 285 | - | 373 | - | 300 |
6. | 44309 | Doerner, Tammo | 2005 | NI | SV Nordenham | 1.273 Pkt. |
11,82 | - | 3,29 | - | 1,18 | - | 36,00 | ||||||||||||
338 | - | 302 | - | 306 | - | 327 |
7. | 620952 | Lindtner, Marc | 2005 | NI | MTV Aurich | 1.257 Pkt. |
11,97 | - | 3,75 | - | 1,22 | - | 24,50 | ||||||||||||
326 | - | 359 | - | 329 | - | 243 |
8. | 610574 | Kleinholz, Justus | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.226 Pkt. |
11,90 | - | 3,56 | - | 1,10 | - | 32,00 | ||||||||||||
331 | - | 336 | - | 259 | - | 300 |
9. | 610187 | Bierwirth, Linus | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.194 Pkt. |
11,39 | - | 3,26 | - | 1,14 | - | 24,00 | ||||||||||||
374 | - | 299 | - | 283 | - | 238 |
10. | 610804 | Samkovskij, Oliver | 2005 | NI | TuS Eversten | 1.180 Pkt. |
12,54 | - | 3,50 | - | 1,14 | - | 30,00 | ||||||||||||
283 | - | 329 | - | 283 | - | 285 |
11. | 45203 | Reints, Nick Tino | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 1.148 Pkt. |
12,63 | - | 3,21 | - | 1,22 | - | 25,50 | ||||||||||||
276 | - | 292 | - | 329 | - | 251 |
12. | 620951 | Altmikus, Gilbert | 2005 | NI | MTV Aurich | 1.135 Pkt. |
12,37 | - | 3,35 | - | 1,14 | - | 25,00 | ||||||||||||
295 | - | 310 | - | 283 | - | 247 |
13. | 45255 | Hölscher, Nils | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 908 Pkt. |
11,79 | - | 3,19 | - | o.g.v. | - | 29,00 | ||||||||||||
340 | - | 290 | - | - | 278 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 5.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | SV Werder Bremen | BR | 7.409 Pkt. |
610464 | Haupt, Eric | 2005 | 1.735 Pkt. | |
250526 | Lanitz, Bastian | 2005 | 1.497 Pkt. | |
610113 | Seibke, Björn | 2004 | 1.477 Pkt. | |
610112 | Fischer, Johann | 2004 | 1.384 Pkt. | |
610626 | Bujdo, Borna | 2005 | 1.316 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 601544 | Frerichs, Ben | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 1.018 Pkt. |
7,73 | - | 3,79 | - | 33,00 | ||||||||||||||
388 | - | 363 | - | 267 |
2. | 41199 | Stechert, Lasse | 2006 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 964 Pkt. |
8,88 | - | 3,65 | - | 44,50 | ||||||||||||||
266 | - | 347 | - | 351 |
3. | 45026 | Wincierz, Fabian | 2006 | NI | SV Nordenham | 946 Pkt. |
8,48 | - | 3,81 | - | 34,00 | ||||||||||||||
305 | - | 366 | - | 275 |
4. | 607952 | Derksen, Simon | 2006 | NI | SV Molbergen | 840 Pkt. |
8,41 | - | 3,54 | - | 24,50 | ||||||||||||||
312 | - | 333 | - | 195 |
5. | 628384 | Schmidt-Sacht, Fynn | 2006 | NI | TuS Eversten | 648 Pkt. |
9,25 | - | 3,02 | - | 19,50 | ||||||||||||||
234 | - | 268 | - | 146 |
6. | 628938 | Buchs, Timotheus | 2006 | NI | TV Cloppenburg | 510 Pkt. |
10,16 | - | 2,76 | - | 16,50 | ||||||||||||||
163 | - | 233 | - | 114 |
7. | 629297 | Karami, Mazoud | 2006 | NI | VfL Löningen | 494 Pkt. |
10,49 | - | 2,53 | - | 20,00 | ||||||||||||||
141 | - | 201 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 602608 | Achenbach, Felix | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 941 Pkt. |
8,00 | - | 3,79 | - | 27,50 | ||||||||||||||
356 | - | 363 | - | 222 |
2. | 602609 | Rahn, Jost | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 900 Pkt. |
8,55 | - | 3,42 | - | 35,00 | ||||||||||||||
298 | - | 319 | - | 283 |
3. | 608432 | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 803 Pkt. |
8,37 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
316 | - | 297 | - | 190 |
4. | 602594 | Laves, Luke | 2007 | NI | TSV Großenkneten | 803 Pkt. |
8,56 | - | 3,43 | - | 23,50 | ||||||||||||||
297 | - | 320 | - | 186 |
5. | 629249 | Meurer, Jan | 2007 | NI | TuS Eversten | 793 Pkt. |
8,61 | - | 3,28 | - | 25,00 | ||||||||||||||
292 | - | 301 | - | 200 |
6. | 608618 | Helmerichs, Marvin | 2007 | NI | MTV Aurich | 790 Pkt. |
9,27 | - | 2,96 | - | 37,00 | ||||||||||||||
232 | - | 260 | - | 298 |
7. | 608939 | Janßen, Calvin | 2007 | NI | TV Metjendorf | 758 Pkt. |
9,26 | - | 3,16 | - | 29,50 | ||||||||||||||
233 | - | 286 | - | 239 |
8. | 624648 | Athen, Jaap | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 735 Pkt. |
9,46 | - | 3,11 | - | 29,50 | ||||||||||||||
216 | - | 280 | - | 239 |
9. | 629220 | Altmikus, Michel | 2007 | NI | MTV Aurich | 684 Pkt. |
9,30 | - | 2,92 | - | 25,00 | ||||||||||||||
229 | - | 255 | - | 200 |
10. | 628626 | Bramstedt, Finn | 2007 | NI | TV Metjendorf | 570 Pkt. |
9,44 | - | 2,57 | - | 19,50 | ||||||||||||||
218 | - | 206 | - | 146 |
11. | 628864 | Baban, Armin | 2007 | NI | TV Metjendorf | 533 Pkt. |
10,15 | - | 2,48 | - | 22,50 | ||||||||||||||
164 | - | 193 | - | 176 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 5.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 610011 | Stoll, Jannis | 2006 | NI | SV Molbergen | 1.428 Pkt. |
7,81 | - | 4,02 | - | 1,22 | - | 41,50 | ||||||||||||
378 | - | 390 | - | 329 | - | 331 |
2. | 601544 | Frerichs, Ben | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 1.324 Pkt. |
7,73 | - | 3,79 | - | 1,18 | - | 33,00 | ||||||||||||
388 | - | 363 | - | 306 | - | 267 |
3. | 45026 | Wincierz, Fabian | 2006 | NI | SV Nordenham | 1.297 Pkt. |
8,48 | - | 3,81 | - | 1,26 | - | 34,00 | ||||||||||||
305 | - | 366 | - | 351 | - | 275 |
4. | 41199 | Stechert, Lasse | 2006 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 1.293 Pkt. |
8,88 | - | 3,65 | - | 1,22 | - | 44,50 | ||||||||||||
266 | - | 347 | - | 329 | - | 351 |
5. | 609478 | Schrapper, Jan | 2006 | NI | SV Molbergen | 1.137 Pkt. |
8,74 | - | 3,46 | - | 1,14 | - | 31,00 | ||||||||||||
279 | - | 324 | - | 283 | - | 251 |
6. | 628384 | Schmidt-Sacht, Fynn | 2006 | NI | TuS Eversten | 782 Pkt. |
9,25 | - | 3,02 | - | 0,90 | - | 19,50 | ||||||||||||
234 | - | 268 | - | 134 | - | 146 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 5.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 602608 | Achenbach, Felix | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 1.224 Pkt. |
8,00 | - | 3,79 | - | 1,14 | - | 27,50 | ||||||||||||
356 | - | 363 | - | 283 | - | 222 |
2. | 602609 | Rahn, Jost | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 1.183 Pkt. |
8,55 | - | 3,42 | - | 1,14 | - | 35,00 | ||||||||||||
298 | - | 319 | - | 283 | - | 283 |
3. | 608432 | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 1.062 Pkt. |
8,37 | - | 3,25 | - | 1,10 | - | 24,00 | ||||||||||||
316 | - | 297 | - | 259 | - | 190 |
4. | 629249 | Meurer, Jan | 2007 | NI | TuS Eversten | 1.028 Pkt. |
8,61 | - | 3,28 | - | 1,06 | - | 25,00 | ||||||||||||
292 | - | 301 | - | 235 | - | 200 |
5. | 608618 | Helmerichs, Marvin | 2007 | NI | MTV Aurich | 976 Pkt. |
9,27 | - | 2,96 | - | 0,98 | - | 37,00 | ||||||||||||
232 | - | 260 | - | 186 | - | 298 |
6. | 608939 | Janßen, Calvin | 2007 | NI | TV Metjendorf | 944 Pkt. |
9,26 | - | 3,16 | - | 0,98 | - | 29,50 | ||||||||||||
233 | - | 286 | - | 186 | - | 239 |
7. | 628626 | Bramstedt, Finn | 2007 | NI | TV Metjendorf | 704 Pkt. |
9,44 | - | 2,57 | - | 0,90 | - | 19,50 | ||||||||||||
218 | - | 206 | - | 134 | - | 146 |
8. | 628864 | Baban, Armin | 2007 | NI | TV Metjendorf | 667 Pkt. |
10,15 | - | 2,48 | - | 0,90 | - | 22,50 | ||||||||||||
164 | - | 193 | - | 134 | - | 176 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627331 | Pansegrau, Merten | 2008 | NI | MTV Aurich | 913 Pkt. |
8,50 | - | 3,33 | - | 37,50 | ||||||||||||||
303 | - | 308 | - | 302 |
2. | Fahsl, Henrik | 2008 | NI | DSC Oldenburg | 834 Pkt. |
8,68 | - | 3,16 | - | 32,50 | ||||||||||||||
285 | - | 286 | - | 263 |
3. | 622118 | Wagner, Noel | 2008 | NI | SV Molbergen | 818 Pkt. |
8,87 | - | 3,08 | - | 34,00 | ||||||||||||||
267 | - | 276 | - | 275 |
4. | 625907 | Wema, Aize | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 809 Pkt. |
8,55 | - | 3,12 | - | 28,50 | ||||||||||||||
298 | - | 281 | - | 230 |
5. | 626621 | Nehuis, Max | 2008 | NI | SC Weyhe | 803 Pkt. |
8,38 | - | 3,29 | - | 23,50 | ||||||||||||||
315 | - | 302 | - | 186 |
6. | 628847 | Klibingat, Finn | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 726 Pkt. |
8,86 | - | 3,02 | - | 24,00 | ||||||||||||||
268 | - | 268 | - | 190 |
7. | 625042 | Nordenbrok, Silas | 2008 | NI | SV Molbergen | 720 Pkt. |
9,25 | - | 3,06 | - | 26,50 | ||||||||||||||
234 | - | 273 | - | 213 |
8. | 625906 | Wema, Agbonma | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 704 Pkt. |
9,17 | - | 2,99 | - | 25,00 | ||||||||||||||
240 | - | 264 | - | 200 |
9. | 627842 | Jafari, Erfan | 2008 | NI | VfL Löningen | 657 Pkt. |
9,67 | - | 2,65 | - | 29,50 | ||||||||||||||
200 | - | 218 | - | 239 |
10. | 628460 | Clark, Ethan | 2008 | NI | TV Metjendorf | 645 Pkt. |
9,58 | - | 2,80 | - | 25,00 | ||||||||||||||
207 | - | 238 | - | 200 |
11. | 628970 | Mickelat, Philipp | 2008 | NI | TuS Eversten | 633 Pkt. |
9,79 | - | 2,62 | - | 28,50 | ||||||||||||||
190 | - | 213 | - | 230 |
12. | 628380 | Friese, Enrik | 2008 | NI | Hundsmühler TV | 612 Pkt. |
9,31 | - | 2,75 | - | 20,00 | ||||||||||||||
229 | - | 231 | - | 152 |
13. | 629003 | Klingbeil, Jarno | 2008 | NI | TV Metjendorf | 610 Pkt. |
9,95 | - | 2,56 | - | 28,00 | ||||||||||||||
179 | - | 205 | - | 226 |
14. | 608775 | Janßen, Aljoscha | 2008 | NI | TV Metjendorf | 606 Pkt. |
9,91 | - | 2,74 | - | 24,50 | ||||||||||||||
181 | - | 230 | - | 195 |
15. | Ritterhoff, Juan | 2008 | NI | TuS Eversten | 536 Pkt. |
9,70 | - | 2,40 | - | 20,50 | ||||||||||||||
197 | - | 182 | - | 157 |
16. | de Haan, Sam | 2008 | NI | LG Wilhelmshaven | 495 Pkt. |
9,71 | - | 2,62 | - | 14,00 | ||||||||||||||
197 | - | 213 | - | 85 |
17. | 623091 | Völkerink, Tim | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 495 Pkt. |
10,75 | - | 2,36 | - | 24,50 | ||||||||||||||
124 | - | 176 | - | 195 |
18. | Bruns, Phil | 2008 | NI | DSC Oldenburg | 400 Pkt. |
9,80 | - | 2,28 | - | 11,00 | ||||||||||||||
190 | - | 164 | - | 46 |
19. | 624852 | Helms, Luca | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 397 Pkt. |
10,16 | - | 2,44 | - | 11,00 | ||||||||||||||
163 | - | 188 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 625809 | Jung, Ewan | 2009 | NI | SV Molbergen | 744 Pkt. |
9,32 | - | 2,94 | - | 32,00 | ||||||||||||||
228 | - | 257 | - | 259 |
2. | 626949 | Hölscher, Lars | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 707 Pkt. |
9,12 | - | 2,88 | - | 26,50 | ||||||||||||||
245 | - | 249 | - | 213 |
3. | 627866 | Hecker, Peer-Magnus | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 681 Pkt. |
9,19 | - | 2,83 | - | 25,00 | ||||||||||||||
239 | - | 242 | - | 200 |
4. | 627555 | Helmerichs, Roman | 2009 | NI | MTV Aurich | 669 Pkt. |
9,46 | - | 2,84 | - | 26,00 | ||||||||||||||
216 | - | 244 | - | 209 |
5. | Langlets, Luis | 2009 | NI | SV Molbergen | 635 Pkt. |
9,07 | - | 2,92 | - | 18,00 | ||||||||||||||
249 | - | 255 | - | 131 |
6. | 626245 | Raschid, Rujan | 2009 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 629 Pkt. |
9,63 | - | 2,92 | - | 22,00 | ||||||||||||||
203 | - | 255 | - | 171 |
7. | 629275 | Osterndorf, Max | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 593 Pkt. |
9,58 | - | 2,73 | - | 20,50 | ||||||||||||||
207 | - | 229 | - | 157 |
8. | Rötzer, Valentin | 2009 | NI | DSC Oldenburg | 592 Pkt. |
9,48 | - | 2,98 | - | 16,50 | ||||||||||||||
215 | - | 263 | - | 114 |
9. | 628849 | Blum, Lasse | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 530 Pkt. |
10,18 | - | 2,57 | - | 21,00 | ||||||||||||||
162 | - | 206 | - | 162 |
10. | Schultz, Piet | 2009 | NI | DSC Oldenburg | 486 Pkt. |
9,79 | - | 2,22 | - | 19,00 | ||||||||||||||
190 | - | 155 | - | 141 |
11. | 626192 | Bluhm, Paul | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 478 Pkt. |
10,31 | - | 2,64 | - | 16,00 | ||||||||||||||
153 | - | 216 | - | 109 |
12. | Schwartz, Fabio | 2009 | NI | DSC Oldenburg | 464 Pkt. |
10,58 | - | 2,41 | - | 19,50 | ||||||||||||||
135 | - | 183 | - | 146 |
13. | 626161 | Sunder, Jakob | 2009 | NI | TV Metjendorf | 363 Pkt. |
10,41 | - | 2,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
146 | - | 120 | - | 97 |
14. | 629168 | Bröring, Linus | 2009 | NI | TuS Eversten | 321 Pkt. |
10,18 | - | 2,09 | - | 9,50 | ||||||||||||||
162 | - | 134 | - | 25 |
15. | Buchs, Jeremias | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 194 Pkt. |
12,07 | - | 2,03 | - | 9,00 | ||||||||||||||
51 | - | 125 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Grummel, Kilian | 2010 | NI | TV Cloppenburg | 532 Pkt. |
9,86 | - | 2,76 | - | 16,50 | ||||||||||||||
185 | - | 233 | - | 114 |
2. | 629137 | Lübben, Mathis | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 427 Pkt. |
10,69 | - | 2,31 | - | 18,00 | ||||||||||||||
128 | - | 168 | - | 131 |
3. | 629171 | Wegmann, Jonathan | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 348 Pkt. |
11,02 | - | 2,58 | - | 10,00 | ||||||||||||||
108 | - | 208 | - | 32 |
4. | 627463 | Harksen, Nils | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 286 Pkt. |
11,52 | - | 2,17 | - | 12,00 | ||||||||||||||
79 | - | 147 | - | 60 |
5. | 628850 | Blumhoff, Ben | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 218 Pkt. |
12,32 | - | 1,92 | - | 13,00 | ||||||||||||||
38 | - | 107 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629170 | Bluhm, Nils | 2011 | NI | BTB Oldenburg | 255 Pkt. |
11,86 | - | 1,93 | - | 14,00 | ||||||||||||||
61 | - | 109 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | BTB Oldenburg I | NI | 3.025 Pkt. |
628847 | Klibingat, Finn | 2008 | 726 Pkt. | |
627866 | Hecker, Peer-Magnus | 2009 | 681 Pkt. | |
629275 | Osterndorf, Max | 2009 | 593 Pkt. | |
628849 | Blum, Lasse | 2009 | 530 Pkt. | |
623091 | Völkerink, Tim | 2008 | 495 Pkt. |
2. | DSC Oldenburg | NI | 2.776 Pkt. |
Fahsl, Henrik | 2008 | 834 Pkt. | ||
Rötzer, Valentin | 2009 | 592 Pkt. | ||
Schultz, Piet | 2009 | 486 Pkt. | ||
Schwartz, Fabio | 2009 | 464 Pkt. | ||
Bruns, Phil | 2008 | 400 Pkt. |
3. | BTB Oldenburg II | NI | 1.936 Pkt. |
626192 | Bluhm, Paul | 2009 | 478 Pkt. | |
629137 | Lübben, Mathis | 2010 | 427 Pkt. | |
624852 | Helms, Luca | 2008 | 397 Pkt. | |
629171 | Wegmann, Jonathan | 2010 | 348 Pkt. | |
627463 | Harksen, Nils | 2010 | 286 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 42966 | Wachtendorf, Jule | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.423 Pkt. |
10,00 | - | 4,58 | - | 30,00 | ||||||||||||||
530 | - | 503 | - | 390 |
2. | 44837 | Wema, Ese | 2004 | NI | TV Cloppenburg | 1.357 Pkt. |
10,42 | - | 4,33 | - | 31,00 | ||||||||||||||
484 | - | 474 | - | 399 |
3. | 610617 | Gerbrandt, Tatjana | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.305 Pkt. |
10,57 | - | 4,09 | - | 30,00 | ||||||||||||||
469 | - | 446 | - | 390 |
4. | 610114 | Strauß, Emma | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.228 Pkt. |
11,17 | - | 3,93 | - | 30,00 | ||||||||||||||
411 | - | 427 | - | 390 |
5. | 250481 | Fricke, Jona | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.127 Pkt. |
11,52 | - | 3,81 | - | 24,00 | ||||||||||||||
380 | - | 412 | - | 335 |
6. | 625923 | Jung, Leonie | 2004 | NI | SV Molbergen | 1.064 Pkt. |
12,22 | - | 3,38 | - | 29,00 | ||||||||||||||
324 | - | 358 | - | 382 |
7. | 610630 | Selveraja, Julia | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.032 Pkt. |
11,47 | - | 3,48 | - | 18,50 | ||||||||||||||
384 | - | 371 | - | 277 |
8. | 44371 | Schneider, Lotti | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.008 Pkt. |
12,47 | - | 3,25 | - | 27,00 | ||||||||||||||
305 | - | 340 | - | 363 |
9. | 628667 | Sedef, Selin | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.005 Pkt. |
11,36 | - | 3,04 | - | 20,50 | ||||||||||||||
394 | - | 312 | - | 299 |
44551 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 0 |
n.a. | - | Mk abg | - | 44,50 | ||||||||||||||
- | - | 505 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45792 | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 1.325 Pkt. |
10,92 | - | 4,30 | - | 33,50 | ||||||||||||||
434 | - | 471 | - | 420 |
2. | 44830 | Hobbensiefken, Johanne | 2005 | NI | Vareler TB | 1.272 Pkt. |
11,31 | - | 3,79 | - | 39,00 | ||||||||||||||
398 | - | 410 | - | 464 |
3. | 610456 | Hardt, Helena | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.195 Pkt. |
10,85 | - | 3,71 | - | 26,00 | ||||||||||||||
441 | - | 400 | - | 354 |
4. | 45251 | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.135 Pkt. |
11,39 | - | 4,04 | - | 21,00 | ||||||||||||||
391 | - | 440 | - | 304 |
5. | 45252 | Halm, Lena | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.121 Pkt. |
11,58 | - | 3,40 | - | 29,50 | ||||||||||||||
375 | - | 360 | - | 386 |
6. | 610461 | Fricke, Hannah | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 1.109 Pkt. |
11,58 | - | 3,96 | - | 21,00 | ||||||||||||||
375 | - | 430 | - | 304 |
7. | 44549 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.078 Pkt. |
11,61 | - | 3,98 | - | 18,00 | ||||||||||||||
373 | - | 433 | - | 272 |
8. | 45101 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 1.063 Pkt. |
11,53 | - | 3,55 | - | 21,00 | ||||||||||||||
379 | - | 380 | - | 304 |
9. | 621329 | Luker, Julia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.039 Pkt. |
12,09 | - | 3,63 | - | 22,00 | ||||||||||||||
334 | - | 390 | - | 315 |
10. | 620735 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.039 Pkt. |
11,39 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
391 | - | 354 | - | 294 |
11. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.029 Pkt. |
12,19 | - | 3,38 | - | 25,00 | ||||||||||||||
326 | - | 358 | - | 345 |
12. | 610631 | Rohmer, Miriam | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.013 Pkt. |
12,43 | - | 3,80 | - | 20,00 | ||||||||||||||
308 | - | 411 | - | 294 |
13. | 621939 | Schmidt, Pia | 2005 | NI | SV Molbergen | 991 Pkt. |
12,39 | - | 3,14 | - | 26,00 | ||||||||||||||
311 | - | 326 | - | 354 |
14. | 600452 | Lanfermann, Lea | 2005 | NI | SV Molbergen | 986 Pkt. |
12,64 | - | 3,03 | - | 29,00 | ||||||||||||||
293 | - | 311 | - | 382 |
15. | 628867 | Burs, Marie | 2005 | NI | VfL Löningen | 954 Pkt. |
11,73 | - | 3,01 | - | 19,00 | ||||||||||||||
363 | - | 308 | - | 283 |
16. | 627554 | Löseke, Leni | 2005 | NI | MTV Aurich | 949 Pkt. |
11,80 | - | 3,14 | - | 17,50 | ||||||||||||||
357 | - | 326 | - | 266 |
17. | 45256 | Harders, Silje | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 874 Pkt. |
12,80 | - | 3,14 | - | 17,50 | ||||||||||||||
282 | - | 326 | - | 266 |
18. | 629070 | Einsle, Mila | 2005 | NI | TuS Eversten | 869 Pkt. |
12,72 | - | 3,07 | - | 17,50 | ||||||||||||||
287 | - | 316 | - | 266 |
19. | 610450 | Aydogdu, Mattea | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 862 Pkt. |
12,13 | - | 2,92 | - | 15,00 | ||||||||||||||
331 | - | 295 | - | 236 |
20. | 45253 | Groenewold, Rieke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 813 Pkt. |
13,29 | - | 2,94 | - | 17,50 | ||||||||||||||
249 | - | 298 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 5.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | SV Werder Bremen | BR | 5.964 Pkt. |
610617 | Gerbrandt, Tatjana | 2004 | 1.305 Pkt. | |
610114 | Strauß, Emma | 2004 | 1.228 Pkt. | |
610456 | Hardt, Helena | 2005 | 1.195 Pkt. | |
250481 | Fricke, Jona | 2004 | 1.127 Pkt. | |
610461 | Fricke, Hannah | 2006 | 1.109 Pkt. |
2. | VfL Löningen | NI | 5.139 Pkt. |
44549 | Willms, Katharina | 2005 | 1.078 Pkt. | |
621329 | Luker, Julia | 2005 | 1.039 Pkt. | |
620735 | Busse, Pia | 2005 | 1.039 Pkt. | |
608542 | Benken, Jette | 2005 | 1.029 Pkt. | |
628867 | Burs, Marie | 2005 | 954 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 42966 | Wachtendorf, Jule | 2004 | NI | SV Nordenham | 1.804 Pkt. |
10,00 | - | 4,58 | - | 1,30 | - | 30,00 | ||||||||||||
530 | - | 503 | - | 381 | - | 390 |
2. | 610617 | Gerbrandt, Tatjana | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.660 Pkt. |
10,57 | - | 4,09 | - | 1,26 | - | 30,00 | ||||||||||||
469 | - | 446 | - | 355 | - | 390 |
3. | 607898 | Schrapper, Hannah | 2004 | NI | SV Molbergen | 1.616 Pkt. |
11,46 | - | 3,87 | - | 1,34 | - | 31,50 | ||||||||||||
385 | - | 420 | - | 407 | - | 404 |
4. | 610114 | Strauß, Emma | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.609 Pkt. |
11,17 | - | 3,93 | - | 1,30 | - | 30,00 | ||||||||||||
411 | - | 427 | - | 381 | - | 390 |
5. | 250481 | Fricke, Jona | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.584 Pkt. |
11,52 | - | 3,81 | - | 1,42 | - | 24,00 | ||||||||||||
380 | - | 412 | - | 457 | - | 335 |
6. | 610445 | Nink, Sophia-Marie | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.453 Pkt. |
11,69 | - | 3,49 | - | 1,22 | - | 29,50 | ||||||||||||
366 | - | 372 | - | 329 | - | 386 |
7. | 610630 | Selveraja, Julia | 2004 | BR | SV Werder Bremen | 1.307 Pkt. |
11,47 | - | 3,48 | - | 1,14 | - | 18,50 | ||||||||||||
384 | - | 371 | - | 275 | - | 277 |
44551 | Engelmann, Jasmin | 2004 | NI | VfL Löningen | 0 |
n.a. | - | Mk abg | - | 1,30 | - | 44,50 | ||||||||||||
- | - | 381 | - | 505 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 5.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45792 | Wema, Nadia | 2005 | NI | TV Cloppenburg | 1.706 Pkt. |
10,92 | - | 4,30 | - | 1,30 | - | 33,50 | ||||||||||||
434 | - | 471 | - | 381 | - | 420 |
2. | 610461 | Fricke, Hannah | 2006 | BR | SV Werder Bremen | 1.566 Pkt. |
11,58 | - | 3,96 | - | 1,42 | - | 21,00 | ||||||||||||
375 | - | 430 | - | 457 | - | 304 |
3. | 610456 | Hardt, Helena | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.524 Pkt. |
10,85 | - | 3,71 | - | 1,22 | - | 26,00 | ||||||||||||
441 | - | 400 | - | 329 | - | 354 |
4. | 45251 | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.490 Pkt. |
11,39 | - | 4,04 | - | 1,26 | - | 21,00 | ||||||||||||
391 | - | 440 | - | 355 | - | 304 |
5. | 45252 | Halm, Lena | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.476 Pkt. |
11,58 | - | 3,40 | - | 1,26 | - | 29,50 | ||||||||||||
375 | - | 360 | - | 355 | - | 386 |
6. | 44549 | Willms, Katharina | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.407 Pkt. |
11,61 | - | 3,98 | - | 1,22 | - | 18,00 | ||||||||||||
373 | - | 433 | - | 329 | - | 272 |
7. | 45101 | Rahn, Verena | 2005 | NI | BTB Oldenburg | 1.392 Pkt. |
11,53 | - | 3,55 | - | 1,22 | - | 21,00 | ||||||||||||
379 | - | 380 | - | 329 | - | 304 |
8. | 610645 | Nuss, Alexandra | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.341 Pkt. |
11,78 | - | 3,40 | - | 1,22 | - | 20,00 | ||||||||||||
358 | - | 360 | - | 329 | - | 294 |
9. | 620735 | Busse, Pia | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.341 Pkt. |
11,39 | - | 3,35 | - | 1,18 | - | 20,00 | ||||||||||||
391 | - | 354 | - | 302 | - | 294 |
10. | 608542 | Benken, Jette | 2005 | NI | VfL Löningen | 1.331 Pkt. |
12,19 | - | 3,38 | - | 1,18 | - | 25,00 | ||||||||||||
326 | - | 358 | - | 302 | - | 345 |
11. | 627554 | Löseke, Leni | 2005 | NI | MTV Aurich | 1.224 Pkt. |
11,80 | - | 3,14 | - | 1,14 | - | 17,50 | ||||||||||||
357 | - | 326 | - | 275 | - | 266 |
12. | 627019 | Löseke, Lotta | 2005 | NI | MTV Aurich | 1.183 Pkt. |
12,49 | - | 2,97 | - | 1,10 | - | 23,50 | ||||||||||||
304 | - | 302 | - | 247 | - | 330 |
13. | 45253 | Groenewold, Rieke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.142 Pkt. |
13,29 | - | 2,94 | - | 1,22 | - | 17,50 | ||||||||||||
249 | - | 298 | - | 329 | - | 266 |
14. | 610450 | Aydogdu, Mattea | 2005 | BR | SV Werder Bremen | 1.137 Pkt. |
12,13 | - | 2,92 | - | 1,14 | - | 15,00 | ||||||||||||
331 | - | 295 | - | 275 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 5.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | SV Werder Bremen | BR | 7.943 Pkt. |
610617 | Gerbrandt, Tatjana | 2004 | 1.660 Pkt. | |
610114 | Strauß, Emma | 2004 | 1.609 Pkt. | |
250481 | Fricke, Jona | 2004 | 1.584 Pkt. | |
610461 | Fricke, Hannah | 2006 | 1.566 Pkt. | |
610456 | Hardt, Helena | 2005 | 1.524 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1.230 Pkt. |
7,83 | - | 4,06 | - | 28,00 | ||||||||||||||
414 | - | 443 | - | 373 |
2. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1.129 Pkt. |
8,22 | - | 3,53 | - | 29,00 | ||||||||||||||
368 | - | 377 | - | 384 |
3. | 627820 | Quint, Jessica | 2006 | NI | LG Kreis Verden | 1.114 Pkt. |
8,21 | - | 3,61 | - | 26,50 | ||||||||||||||
370 | - | 387 | - | 357 |
4. | 627822 | Domnik, Marit | 2006 | NI | LG Kreis Verden | 1.085 Pkt. |
8,29 | - | 3,63 | - | 24,50 | ||||||||||||||
361 | - | 390 | - | 334 |
5. | 601956 | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 991 Pkt. |
8,56 | - | 3,40 | - | 21,50 | ||||||||||||||
332 | - | 360 | - | 299 |
6. | 629049 | Gärtner, Merle | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 939 Pkt. |
8,86 | - | 3,43 | - | 19,50 | ||||||||||||||
302 | - | 364 | - | 273 |
7. | 629285 | Mirja, Maßberg | 2006 | NI | SC Weyhe | 912 Pkt. |
8,71 | - | 3,26 | - | 18,00 | ||||||||||||||
317 | - | 342 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 1.177 Pkt. |
8,18 | - | 3,66 | - | 31,50 | ||||||||||||||
373 | - | 394 | - | 410 |
2. | 627821 | Moser, Tassia | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 1.100 Pkt. |
8,08 | - | 4,06 | - | 19,50 | ||||||||||||||
384 | - | 443 | - | 273 |
3. | 627823 | Olbricht, Diana | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 1.033 Pkt. |
8,18 | - | 3,46 | - | 21,00 | ||||||||||||||
373 | - | 368 | - | 292 |
4. | Wittkopf, Anna Marie | 2007 | NI | TuS Varrel | 1.028 Pkt. |
8,48 | - | 3,18 | - | 26,50 | ||||||||||||||
340 | - | 331 | - | 357 |
5. | 624942 | Janssen, Lina | 2007 | NI | MTV Aurich | 996 Pkt. |
9,09 | - | 2,82 | - | 34,00 | ||||||||||||||
280 | - | 281 | - | 435 |
6. | 629082 | Görmez, Jenna | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 995 Pkt. |
8,40 | - | 3,40 | - | 20,50 | ||||||||||||||
349 | - | 360 | - | 286 |
7. | 621831 | Grotz, Lea | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 995 Pkt. |
8,90 | - | 3,20 | - | 27,00 | ||||||||||||||
298 | - | 334 | - | 363 |
8. | 625921 | Jung, Evelyn | 2007 | NI | SV Molbergen | 992 Pkt. |
9,24 | - | 3,17 | - | 30,00 | ||||||||||||||
267 | - | 330 | - | 395 |
9. | 602618 | Koch, Vivienne | 2007 | NI | SV Friedrichsfehn | 974 Pkt. |
8,74 | - | 3,02 | - | 26,00 | ||||||||||||||
314 | - | 309 | - | 351 |
10. | 621089 | Frerichs, Jule | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 943 Pkt. |
8,56 | - | 3,18 | - | 20,00 | ||||||||||||||
332 | - | 331 | - | 280 |
11. | 620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | NI | VfL Löningen | 942 Pkt. |
8,84 | - | 3,02 | - | 24,00 | ||||||||||||||
304 | - | 309 | - | 329 |
12. | Derksen, Dana | 2007 | NI | SV Molbergen | 935 Pkt. |
8,78 | - | 3,01 | - | 23,00 | ||||||||||||||
310 | - | 308 | - | 317 |
13. | 627695 | Kinder, Julia | 2007 | NI | VfL Löningen | 933 Pkt. |
8,51 | - | 2,98 | - | 21,00 | ||||||||||||||
337 | - | 304 | - | 292 |
14. | Weber, Ina | 2007 | NI | LG Uplengen | 874 Pkt. |
9,77 | - | 3,21 | - | 23,00 | ||||||||||||||
222 | - | 335 | - | 317 |
15. | 608570 | Trinenjans, Gesa | 2007 | NI | VfL Löningen | 874 Pkt. |
8,98 | - | 3,18 | - | 18,00 | ||||||||||||||
290 | - | 331 | - | 253 |
16. | 627770 | Wölfle, Lilli | 2007 | NI | MTV Aurich | 850 Pkt. |
8,73 | - | 2,87 | - | 17,50 | ||||||||||||||
315 | - | 288 | - | 247 |
17. | 620728 | Burke, Fenja | 2007 | NI | VfL Löningen | 823 Pkt. |
9,34 | - | 2,85 | - | 20,00 | ||||||||||||||
258 | - | 285 | - | 280 |
18. | Hecht, Eefke | 2007 | NI | VfL Oldenburg | 820 Pkt. |
9,16 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
274 | - | 306 | - | 240 |
19. | 604891 | Zimmer, Jeannette | 2007 | NI | TV Metjendorf | 806 Pkt. |
9,26 | - | 2,22 | - | 26,00 | ||||||||||||||
265 | - | 190 | - | 351 |
20. | Lehmann, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 794 Pkt. |
9,60 | - | 2,85 | - | 19,50 | ||||||||||||||
236 | - | 285 | - | 273 |
21. | 624857 | Wolf, Leslie | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 766 Pkt. |
9,27 | - | 2,94 | - | 14,50 | ||||||||||||||
264 | - | 298 | - | 204 |
22. | 629176 | Kar, Maya | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 762 Pkt. |
9,58 | - | 2,84 | - | 17,00 | ||||||||||||||
238 | - | 284 | - | 240 |
23. | 627771 | Wölfle, Marleen | 2007 | NI | MTV Aurich | 751 Pkt. |
8,66 | - | 2,71 | - | 12,00 | ||||||||||||||
322 | - | 265 | - | 164 |
24. | Eilers, Luisa | 2007 | NI | LG Uplengen | 751 Pkt. |
9,39 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
254 | - | 264 | - | 233 |
25. | 623550 | Lorenz, Charlotte | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 744 Pkt. |
9,47 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
247 | - | 264 | - | 233 |
26. | 623467 | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 718 Pkt. |
9,63 | - | 2,77 | - | 15,00 | ||||||||||||||
233 | - | 274 | - | 211 |
27. | Nagel, Katharina | 2007 | NI | TV Metjendorf | 700 Pkt. |
10,16 | - | 2,68 | - | 17,50 | ||||||||||||||
192 | - | 261 | - | 247 |
28. | 606206 | Wolke, Inga | 2007 | NI | VfL Löningen | 691 Pkt. |
10,25 | - | 2,86 | - | 15,50 | ||||||||||||||
186 | - | 287 | - | 218 |
29. | Ferko, Polina | 2007 | NI | TV Cloppenburg | 648 Pkt. |
9,00 | - | 2,36 | - | 11,00 | ||||||||||||||
289 | - | 212 | - | 147 |
30. | 629277 | Rohweder, Nina | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 623 Pkt. |
10,42 | - | 2,43 | - | 16,00 | ||||||||||||||
174 | - | 223 | - | 226 |
31. | 629140 | Helberg, Emma | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 619 Pkt. |
9,28 | - | 2,39 | - | 10,50 | ||||||||||||||
263 | - | 217 | - | 139 |
32. | 627865 | Hecker, Liv-Greetje | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 613 Pkt. |
9,42 | - | 2,49 | - | 10,00 | ||||||||||||||
251 | - | 232 | - | 130 |
33. | 629250 | Wulf, Emma | 2007 | NI | Hundsmühler TV | 581 Pkt. |
9,91 | - | 2,37 | - | 11,50 | ||||||||||||||
211 | - | 214 | - | 156 |
34. | 629048 | Böckelmann, Sophie | 2007 | NI | VfL Löningen | 409 Pkt. |
12,76 | - | 2,21 | - | 13,00 | ||||||||||||||
40 | - | 188 | - | 181 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | VfL Löningen | NI | 5.411 Pkt. |
613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | 1.230 Pkt. | |
607942 | Albers, Pia | 2007 | 1.177 Pkt. | |
607940 | Warzeska, Mara | 2006 | 1.129 Pkt. | |
620731 | Hölzen, Johanna | 2007 | 942 Pkt. | |
627695 | Kinder, Julia | 2007 | 933 Pkt. |
2. | LG Kreis Verden | NI | 5.327 Pkt. |
627820 | Quint, Jessica | 2006 | 1.114 Pkt. | |
627821 | Moser, Tassia | 2007 | 1.100 Pkt. | |
627822 | Domnik, Marit | 2006 | 1.085 Pkt. | |
627823 | Olbricht, Diana | 2007 | 1.033 Pkt. | |
629082 | Görmez, Jenna | 2007 | 995 Pkt. |
3. | BTB Oldenburg | NI | 4.154 Pkt. |
621089 | Frerichs, Jule | 2007 | 943 Pkt. | |
629049 | Gärtner, Merle | 2006 | 939 Pkt. | |
624857 | Wolf, Leslie | 2007 | 766 Pkt. | |
629176 | Kar, Maya | 2007 | 762 Pkt. | |
623550 | Lorenz, Charlotte | 2007 | 744 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 5.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 613398 | Scheidt, Sophie | 2006 | NI | VfL Löningen | 1.637 Pkt. |
7,83 | - | 4,06 | - | 1,34 | - | 28,00 | ||||||||||||
414 | - | 443 | - | 407 | - | 373 |
2. | 607940 | Warzeska, Mara | 2006 | NI | VfL Löningen | 1.484 Pkt. |
8,22 | - | 3,53 | - | 1,26 | - | 29,00 | ||||||||||||
368 | - | 377 | - | 355 | - | 384 |
3. | 601956 | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.293 Pkt. |
8,56 | - | 3,40 | - | 1,18 | - | 21,50 | ||||||||||||
332 | - | 360 | - | 302 | - | 299 |
4. | 629049 | Gärtner, Merle | 2006 | NI | BTB Oldenburg | 1.157 Pkt. |
8,86 | - | 3,43 | - | 1,06 | - | 19,50 | ||||||||||||
302 | - | 364 | - | 218 | - | 273 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 5.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 607942 | Albers, Pia | 2007 | NI | VfL Löningen | 1.558 Pkt. |
8,18 | - | 3,66 | - | 1,30 | - | 31,50 | ||||||||||||
373 | - | 394 | - | 381 | - | 410 |
2. | 627821 | Moser, Tassia | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 1.532 Pkt. |
8,08 | - | 4,06 | - | 1,38 | - | 19,50 | ||||||||||||
384 | - | 443 | - | 432 | - | 273 |
3. | 627823 | Olbricht, Diana | 2007 | NI | LG Kreis Verden | 1.308 Pkt. |
8,18 | - | 3,46 | - | 1,14 | - | 21,00 | ||||||||||||
373 | - | 368 | - | 275 | - | 292 |
4. | 624942 | Janssen, Lina | 2007 | NI | MTV Aurich | 1.243 Pkt. |
9,09 | - | 2,82 | - | 1,10 | - | 34,00 | ||||||||||||
280 | - | 281 | - | 247 | - | 435 |
5. | Weber, Ina | 2007 | NI | LG Uplengen | 1.149 Pkt. |
9,77 | - | 3,21 | - | 1,14 | - | 23,00 | ||||||||||||
222 | - | 335 | - | 275 | - | 317 |
6. | 621089 | Frerichs, Jule | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 1.073 Pkt. |
8,56 | - | 3,18 | - | 0,94 | - | 20,00 | ||||||||||||
332 | - | 331 | - | 130 | - | 280 |
7. | Lehmann, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 984 Pkt. |
9,60 | - | 2,85 | - | 1,02 | - | 19,50 | ||||||||||||
236 | - | 285 | - | 190 | - | 273 |
8. | 627771 | Wölfle, Marleen | 2007 | NI | MTV Aurich | 941 Pkt. |
8,66 | - | 2,71 | - | 1,02 | - | 12,00 | ||||||||||||
322 | - | 265 | - | 190 | - | 164 |
9. | 623467 | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 878 Pkt. |
9,63 | - | 2,77 | - | 0,98 | - | 15,00 | ||||||||||||
233 | - | 274 | - | 160 | - | 211 |
10. | 627770 | Wölfle, Lilli | 2007 | NI | MTV Aurich | 850 Pkt. |
8,73 | - | 2,87 | - | o.g.v. | - | 17,50 | ||||||||||||
315 | - | 288 | - | - | 247 |
11. | Eilers, Luisa | 2007 | NI | LG Uplengen | 850 Pkt. |
9,39 | - | 2,70 | - | 0,90 | - | 16,50 | ||||||||||||
254 | - | 264 | - | 99 | - | 233 |
12. | 629140 | Helberg, Emma | 2007 | NI | BTB Oldenburg | 809 Pkt. |
9,28 | - | 2,39 | - | 1,02 | - | 10,50 | ||||||||||||
263 | - | 217 | - | 190 | - | 139 |
13. | 604891 | Zimmer, Jeannette | 2007 | NI | TV Metjendorf | 806 Pkt. |
9,26 | - | 2,22 | - | o.g.v. | - | 26,00 | ||||||||||||
265 | - | 190 | - | - | 351 |
14. | Nagel, Katharina | 2007 | NI | TV Metjendorf | 700 Pkt. |
10,16 | - | 2,68 | - | o.g.v. | - | 17,50 | ||||||||||||
192 | - | 261 | - | - | 247 |
15. | 629250 | Wulf, Emma | 2007 | NI | Hundsmühler TV | 680 Pkt. |
9,91 | - | 2,37 | - | 0,90 | - | 11,50 | ||||||||||||
211 | - | 214 | - | 99 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628952 | Schmidt, Finja | 2008 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 912 Pkt. |
8,74 | - | 3,18 | - | 19,00 | ||||||||||||||
314 | - | 331 | - | 267 |
2. | 621994 | Baumgart, Lucy | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 908 Pkt. |
8,61 | - | 3,20 | - | 17,50 | ||||||||||||||
327 | - | 334 | - | 247 |
3. | 627085 | Rohr, Sinja | 2008 | NI | LG Kreis Verden | 876 Pkt. |
8,80 | - | 3,32 | - | 15,50 | ||||||||||||||
308 | - | 350 | - | 218 |
4. | Gruber, Bente | 2008 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 871 Pkt. |
9,14 | - | 3,02 | - | 20,50 | ||||||||||||||
276 | - | 309 | - | 286 |
5. | Preuß, Fenja | 2008 | NI | LG Wilhelmshaven | 855 Pkt. |
8,66 | - | 3,06 | - | 15,50 | ||||||||||||||
322 | - | 315 | - | 218 |
6. | 625085 | Barlage, Lena | 2008 | NI | SV Molbergen | 842 Pkt. |
9,27 | - | 2,94 | - | 20,00 | ||||||||||||||
264 | - | 298 | - | 280 |
7. | 624985 | Waterkamp, Ida | 2008 | NI | SV Molbergen | 829 Pkt. |
9,51 | - | 2,91 | - | 21,00 | ||||||||||||||
243 | - | 294 | - | 292 |
8. | Nollmeyer, Anouk | 2008 | NI | DSC Oldenburg | 799 Pkt. |
9,21 | - | 2,98 | - | 16,00 | ||||||||||||||
269 | - | 304 | - | 226 |
9. | 626080 | Niemeyer, Lia | 2008 | NI | SV Molbergen | 794 Pkt. |
9,04 | - | 2,89 | - | 15,50 | ||||||||||||||
285 | - | 291 | - | 218 |
10. | 626244 | Raschid, Schona | 2008 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 781 Pkt. |
9,36 | - | 2,85 | - | 17,00 | ||||||||||||||
256 | - | 285 | - | 240 |
11. | 623149 | Pitsela, Christine | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 765 Pkt. |
9,38 | - | 2,70 | - | 17,50 | ||||||||||||||
254 | - | 264 | - | 247 |
12. | 627483 | Ihnken, Lina | 2008 | NI | TuS Eversten | 742 Pkt. |
9,01 | - | 2,94 | - | 11,50 | ||||||||||||||
288 | - | 298 | - | 156 |
13. | Buchs, Josefine | 2008 | NI | TV Cloppenburg | 742 Pkt. |
9,69 | - | 2,54 | - | 19,50 | ||||||||||||||
229 | - | 240 | - | 273 |
14. | 623202 | Koch, Sina Lea | 2008 | NI | SV Friedrichsfehn | 740 Pkt. |
9,40 | - | 2,89 | - | 14,00 | ||||||||||||||
253 | - | 291 | - | 196 |
15. | 623147 | Rudolf, Frauke | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 729 Pkt. |
9,33 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
259 | - | 259 | - | 211 |
16. | 628459 | Wolf, Nele | 2008 | NI | TV Metjendorf | 718 Pkt. |
9,14 | - | 2,68 | - | 13,00 | ||||||||||||||
276 | - | 261 | - | 181 |
17. | 625868 | Isernhinke, Lotte | 2008 | NI | Hundsmühler TV | 658 Pkt. |
10,20 | - | 2,82 | - | 13,50 | ||||||||||||||
189 | - | 281 | - | 188 |
18. | 624858 | Schmädicke, Freya | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 651 Pkt. |
9,93 | - | 2,52 | - | 14,50 | ||||||||||||||
210 | - | 237 | - | 204 |
19. | 629175 | Schmolke, Eva | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 591 Pkt. |
9,89 | - | 2,59 | - | 10,00 | ||||||||||||||
213 | - | 248 | - | 130 |
20. | 629154 | Lüttke, Nina | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 579 Pkt. |
10,46 | - | 2,51 | - | 12,50 | ||||||||||||||
171 | - | 235 | - | 173 |
21. | Wagner, Kim | 2008 | NI | LG Wilhelmshaven | 573 Pkt. |
10,03 | - | 2,38 | - | 11,50 | ||||||||||||||
202 | - | 215 | - | 156 |
22. | Janßen-Tapken, Neele | 2008 | NI | DSC Oldenburg | 567 Pkt. |
10,06 | - | 2,30 | - | 12,00 | ||||||||||||||
200 | - | 203 | - | 164 |
23. | Papenjohann, Lena | 2008 | NI | VfL Oldenburg | 465 Pkt. |
10,83 | - | 2,11 | - | 11,00 | ||||||||||||||
146 | - | 172 | - | 147 |
24. | 624855 | Helms, Lena | 2008 | NI | BTB Oldenburg | 335 Pkt. |
11,38 | - | 1,76 | - | 9,00 | ||||||||||||||
112 | - | 112 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629102 | Gärtner, Maren | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 902 Pkt. |
8,65 | - | 3,04 | - | 19,00 | ||||||||||||||
323 | - | 312 | - | 267 |
2. | 629153 | Pierre-Toussaint, Helin Sofi | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 889 Pkt. |
8,91 | - | 3,04 | - | 20,00 | ||||||||||||||
297 | - | 312 | - | 280 |
3. | 629060 | Walter, Mina | 2009 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 791 Pkt. |
8,96 | - | 2,87 | - | 15,00 | ||||||||||||||
292 | - | 288 | - | 211 |
4. | 628038 | Seeberg, Sophie | 2009 | NI | TV Metjendorf | 789 Pkt. |
9,24 | - | 2,98 | - | 15,50 | ||||||||||||||
267 | - | 304 | - | 218 |
5. | 624856 | Sengül, Mia Johanna | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 780 Pkt. |
9,18 | - | 3,15 | - | 13,00 | ||||||||||||||
272 | - | 327 | - | 181 |
6. | 625741 | Hegger, Miriam | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 770 Pkt. |
9,33 | - | 2,70 | - | 17,50 | ||||||||||||||
259 | - | 264 | - | 247 |
7. | 625908 | Grotz, Pia | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 746 Pkt. |
9,24 | - | 2,63 | - | 16,00 | ||||||||||||||
267 | - | 253 | - | 226 |
8. | 628901 | Wilken, Franka | 2009 | NI | SV Friedrichsfehn | 621 Pkt. |
9,34 | - | 2,62 | - | 9,00 | ||||||||||||||
258 | - | 252 | - | 111 |
9. | 626166 | Budde, Fenja | 2009 | NI | TV Hude | 590 Pkt. |
10,05 | - | 2,55 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 242 | - | 147 |
10. | 628889 | Stöter, Anni | 2009 | NI | TV Metjendorf | 590 Pkt. |
9,61 | - | 2,44 | - | 10,00 | ||||||||||||||
235 | - | 225 | - | 130 |
11. | Mildner, Isabella | 2009 | NI | TV Cloppenburg | 574 Pkt. |
9,92 | - | 2,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
210 | - | 253 | - | 111 |
12. | 628845 | Fricke, Maja | 2009 | NI | Hundsmühler TV | 555 Pkt. |
9,55 | - | 2,43 | - | 8,00 | ||||||||||||||
240 | - | 223 | - | 92 |
13. | 629061 | Scheller, Mia | 2009 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 528 Pkt. |
9,78 | - | 2,14 | - | 10,00 | ||||||||||||||
221 | - | 177 | - | 130 |
14. | 629174 | Kar, Amira | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 528 Pkt. |
10,17 | - | 2,01 | - | 13,00 | ||||||||||||||
192 | - | 155 | - | 181 |
15. | Wall, Valerie | 2009 | NI | DSC Oldenburg | 525 Pkt. |
10,66 | - | 2,47 | - | 10,50 | ||||||||||||||
157 | - | 229 | - | 139 |
16. | 629004 | Schmidt, Mia | 2009 | NI | TV Metjendorf | 507 Pkt. |
10,95 | - | 2,16 | - | 13,50 | ||||||||||||||
139 | - | 180 | - | 188 |
17. | 629091 | Imenkamp, Marie | 2009 | NI | TSG Hatten-Sandkrug | 440 Pkt. |
11,02 | - | 1,75 | - | 14,00 | ||||||||||||||
134 | - | 110 | - | 196 |
18. | 629172 | Behrens, Janika | 2009 | NI | BTB Oldenburg | 413 Pkt. |
10,61 | - | 2,04 | - | 8,00 | ||||||||||||||
161 | - | 160 | - | 92 |
19. | 629090 | Brand, Emma | 2009 | NI | TuS Eversten | 390 Pkt. |
10,66 | - | 1,87 | - | 8,50 | ||||||||||||||
157 | - | 131 | - | 102 |
20. | von Höven, Marie | 2009 | NI | SV Molbergen | 389 Pkt. |
11,37 | - | 2,01 | - | 9,50 | ||||||||||||||
113 | - | 155 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628870 | Eden, Clara | 2010 | NI | TuS Eversten | 629 Pkt. |
10,07 | - | 2,45 | - | 14,50 | ||||||||||||||
199 | - | 226 | - | 204 |
2. | Heidmann, Julienne | 2010 | NI | LG Wilhelmshaven | 594 Pkt. |
9,79 | - | 2,45 | - | 11,00 | ||||||||||||||
221 | - | 226 | - | 147 |
3. | 628851 | Blumhoff, Mia | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 592 Pkt. |
10,27 | - | 2,36 | - | 14,00 | ||||||||||||||
184 | - | 212 | - | 196 |
4. | 628587 | Wachtendorf, Anneke | 2010 | NI | SV Nordenham | 575 Pkt. |
9,70 | - | 2,45 | - | 9,50 | ||||||||||||||
228 | - | 226 | - | 121 |
5. | Heermann, Philis | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 546 Pkt. |
10,50 | - | 2,37 | - | 12,00 | ||||||||||||||
168 | - | 214 | - | 164 |
6. | 629173 | Humbert, Marla Sophie | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 411 Pkt. |
11,09 | - | 2,15 | - | 8,50 | ||||||||||||||
130 | - | 179 | - | 102 |
7. | 628529 | Laves, Lily | 2010 | NI | TSV Großenkneten | 404 Pkt. |
11,86 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
86 | - | 179 | - | 139 |
8. | 628982 | Riesenberg, Helene | 2010 | NI | BTB Oldenburg | 369 Pkt. |
11,43 | - | 1,86 | - | 10,00 | ||||||||||||||
110 | - | 129 | - | 130 |
9. | Bruns, Ava | 2010 | NI | DSC Oldenburg | 345 Pkt. |
11,26 | - | 1,72 | - | 9,50 | ||||||||||||||
120 | - | 104 | - | 121 |
10. | 628856 | Clark, Annika | 2010 | NI | TV Metjendorf | 318 Pkt. |
11,27 | - | 1,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
119 | - | 88 | - | 111 |
11. | 628627 | Bramstedt, Lotta | 2010 | NI | TV Metjendorf | 297 Pkt. |
11,69 | - | 1,75 | - | 8,00 | ||||||||||||||
95 | - | 110 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629139 | Hemken, Leni | 2011 | NI | BTB Oldenburg | 351 Pkt. |
11,70 | - | 1,90 | - | 9,50 | ||||||||||||||
94 | - | 136 | - | 121 |
2. | 628868 | Kupfernagel, Sophie | 2011 | NI | TuS Eversten | 325 Pkt. |
11,89 | - | 2,04 | - | 7,50 | ||||||||||||||
84 | - | 160 | - | 81 |
3. | 629276 | Schultejans, Marit | 2011 | NI | BTB Oldenburg | 140 Pkt. |
12,57 | - | 1,40 | - | 6,00 | ||||||||||||||
49 | - | 43 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 5.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | BTB Oldenburg I | NI | 4.065 Pkt. |
629102 | Gärtner, Maren | 2009 | 902 Pkt. | |
629153 | Pierre-Toussaint, Helin Sofi | 2009 | 889 Pkt. | |
624856 | Sengül, Mia Johanna | 2009 | 780 Pkt. | |
623149 | Pitsela, Christine | 2008 | 765 Pkt. | |
623147 | Rudolf, Frauke | 2008 | 729 Pkt. |
2. | TV Cloppenburg | NI | 3.740 Pkt. |
621994 | Baumgart, Lucy | 2008 | 908 Pkt. | |
625741 | Hegger, Miriam | 2009 | 770 Pkt. | |
625908 | Grotz, Pia | 2009 | 746 Pkt. | |
Buchs, Josefine | 2008 | 742 Pkt. | ||
Mildner, Isabella | 2009 | 574 Pkt. |
3. | TSG Hatten-Sandkrug | NI | 3.452 Pkt. |
628952 | Schmidt, Finja | 2008 | 912 Pkt. | |
629060 | Walter, Mina | 2009 | 791 Pkt. | |
626244 | Raschid, Schona | 2008 | 781 Pkt. | |
629061 | Scheller, Mia | 2009 | 528 Pkt. | |
629091 | Imenkamp, Marie | 2009 | 440 Pkt. |
4. | BTB Oldenburg II | NI | 2.959 Pkt. |
624858 | Schmädicke, Freya | 2008 | 651 Pkt. | |
628851 | Blumhoff, Mia | 2010 | 592 Pkt. | |
629175 | Schmolke, Eva | 2008 | 591 Pkt. | |
629154 | Lüttke, Nina | 2008 | 579 Pkt. | |
Heermann, Philis | 2010 | 546 Pkt. |
5. | TV Metjendorf | NI | 2.922 Pkt. |
628038 | Seeberg, Sophie | 2009 | 789 Pkt. | |
628459 | Wolf, Nele | 2008 | 718 Pkt. | |
628889 | Stöter, Anni | 2009 | 590 Pkt. | |
629004 | Schmidt, Mia | 2009 | 507 Pkt. | |
628856 | Clark, Annika | 2010 | 318 Pkt. |
6. | BTB Oldenburg III | NI | 2.072 Pkt. |
629174 | Kar, Amira | 2009 | 528 Pkt. | |
629172 | Behrens, Janika | 2009 | 413 Pkt. | |
629173 | Humbert, Marla Sophie | 2010 | 411 Pkt. | |
628982 | Riesenberg, Helene | 2010 | 369 Pkt. | |
629139 | Hemken, Leni | 2011 | 351 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | BTB Oldenburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Regine Walter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hochheider Weg 148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 6601 3 10 | 26125 Oldenburg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0441 3 84 56 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
regine@btb-la.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 26 | 26 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 6 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 34 | 33 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 40 | 39 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 26 | 26 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 46 | 45 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 42 | 42 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 60 | 60 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 109 | 107 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 149 | 144 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 258 | 251 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 20 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 35 |
|
Wettkampfleiter | Tel | eMail regine@btb-la.de |
Regine Walter, Hochheider Weg 148, 26125 Oldenburg | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6601 BTB Oldenburg von 1892 e.V. |