zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
VfL Ostdorf
Kreisoffener Mehrkampf
am 24.04.2010 in Ostdorf - Steinetssportplatz in Balingen-Ostdorf
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Senioren M30 - M45 Männer
Senioren M50 - M55 Männer
Senioren M60 und älter Männer
Männliche Jugend A 3-Kampf
Männliche Jugend B 3-Kampf
Schüler A Schü A
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Mini M06 u. jünger Schü D
Frauen 3-Kampf
Seniorinnen W30 - W35 Frauen
Seniorinnen W40 - W45 Frauen
Seniorinnen W50 und älter Frauen
Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf
Schülerinnen A Schi A
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Mini W06 u. jünger Schi D

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 211 Schattenkirchner, Tim 1986 TB Tailfingen 1.910 Pkt. G
11,40 (+0,8) - 5,91 (+1,0) - 11,39
774 - 567 - 569
2. 215 Streich, Markus 1986 TB Tailfingen 1.668 Pkt. G
11,84 (+0,9) - 5,69 (+1,6) - 9,64
683 - 521 - 464
3. 108 Schuler, Patrick 1988 VfL Ostdorf 1.668 Pkt. G
12,31 (+0,9) - 5,53 (+0,2) - 11,73
591 - 487 - 590
4. 63 Lauer, Thomas 1990 TV Weilstetten 1.399 Pkt. S
12,52 (+0,9) - 5,16 (+0,6) - 9,13
552 - 413 - 434
5. 206 Groß, Fabian 1983 TB Tailfingen 1.306 Pkt. S
12,55 (+0,8) - 5,24 (+0,3) - 7,39
547 - 429 - 330
231 Gomeringer, Michael 1981 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Senioren M30 - M45 Männer
Senioren M30 - M45 Männer 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 107 Schuler, Manfred 1964 VfL Ostdorf 1.284 Pkt.
13,84 (+0,1) - 5,21 (+1,2) - 10,67
335 - 423 - 526
2. 210 Pfingst, Dietmar 1959 TB Tailfingen 1.259 Pkt.
12,74 (+0,0) - 4,71 (+1,3) - 8,87
513 - 328 - 418
3. 228 Domscheit, Peter 1964 TSV Meßstetten 1.025 Pkt.
13,79 (+0,0) - 2,33 a. d. Stand - 7,95
343 - 319 - 363

Senioren M30 - M45 Männer M40 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 232 Götting, Daniel 1968 TSV Meßstetten 1.002 Pkt.
13,47 (+0,0) - 4,48 (+1,6) - 7,29
391 - 287 - 324

Senioren M30 - M45 Männer 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 64 Leibold, Tobias 1977 TV Weilstetten 1.478 Pkt.
12,46 (+0,1) - 5,64 (+1,4) - 8,65
563 - 510 - 405
2. 72 Sonnenfroh, Micha 1977 TV Weilstetten 1.445 Pkt.
12,43 (+0,1) - 5,27 (+1,0) - 9,25
569 - 435 - 441
3. 60 Holweger, Jochen 1978 TV Weilstetten 980 Pkt.
14,58 (+0,0) - 4,60 (+0,8) - 9,19
235 - 308 - 437

Senioren M50 - M55 Männer
Senioren M50 - M55 Männer 24.04.2010
75 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss

1. 234 Krimmel, Wolfgang 1952 TSV Meßstetten 785 Pkt.
12,25 (+1,9) - 2,09 - 9,51
94 - 235 - 456
2. 274 Heumesser, Klaus 1951 TG Schömberg 718 Pkt.
12,69 (+1,9) - 2,16 - 8,70
51 - 259 - 408
3. 271 Dannecker, Herman 1954 TG Schömberg 715 Pkt.
11,98 (+0,2) - 2,05 - 8,02
126 - 222 - 367
4. 276 Saffrin, Dieter 1954 TG Schömberg 496 Pkt.
14,24 (+0,2) - 1,92 - 7,13
0 - 181 - 315

Senioren M50 - M55 Männer 24.04.2010
75 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss

1. 273 Faßnacht, Günter 1956 TG Schömberg 662 Pkt.
12,43 (+1,9) - 2,17 - 7,30
75 - 262 - 325

Senioren M60 und älter Männer
Senioren M60 und älter Männer M75 24.04.2010
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss

1. 154 Acker, Wendelin 1933 TSV Burladingen 819 Pkt.
8,64 (+0,7) - 1,97 - 10,19
126 - 196 - 497
2. 71 Single, Hanns 1934 TV Weilstetten 685 Pkt.
8,96 (+0,7) - 2,09 - 8,09
78 - 235 - 372

Senioren M60 und älter Männer M70 24.04.2010
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss

1. 279 Göggel, Adelbert 1937 TSV Veringenstadt 875 Pkt.
8,34 (+0,5) - 2,15 - 9,21
182 - 255 - 438
2. 156 Klaiber, Karl 1937 TSV Gauselfingen 567 Pkt.
9,39 (+1,1) - 1,87 - 8,12
29 - 165 - 373
3. 278 Tantzky, Bruno 1937 TG Schömberg 531 Pkt.
aufg. - 1,90 - 7,85
- 174 - 357
4. 272 Eha, Alfons 1936 TG Schömberg 488 Pkt.
9,18 (+0,5) - 1,59 - 7,72
50 - 88 - 350

Senioren M60 und älter Männer M65 24.04.2010
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss

1. 20 Erdmann, Manfred 1943 TSG Balingen 650 Pkt.
10,52 (+1,1) - 1,85 - 10,09
0 - 159 - 491
2. 280 Krapf, Herbert 1941 TSV Veringenstadt 625 Pkt.
9,09 (+0,5) - 2,01 - 7,81
61 - 209 - 355
3. 277 Ströberl, Karl-Heinz 1944 TG Schömberg 552 Pkt.
9,50 (+1,1) - 1,85 - 8,12
20 - 159 - 373

Senioren M60 und älter Männer 24.04.2010
50 m Lauf - Weitsprung a. d. Stand - Kugelstoss

1. 275 Kalk, Hubertus 1947 TG Schömberg 653 Pkt.
9,04 (+1,1) - 1,93 - 8,60
67 - 184 - 402

Männliche Jugend A 3-Kampf
Männliche Jugend A 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 137 Morgenroth, Marco 1992 TV Bitz 1.634 Pkt. G
12,34 (+1,5) - 5,70 (+1,6) - 10,66
586 - 523 - 525
2. 115 Veith, Thomas 1991 VfL Ostdorf 1.432 Pkt. G
12,96 (+1,5) - 5,61 (+1,6) - 9,45
475 - 504 - 453
3. 114 Veith, Manuel 1991 VfL Ostdorf 1.105 Pkt. S
13,75 (+1,5) - 4,86 (+1,0) - 8,58
348 - 356 - 401
111 Sodamin, Michael 1992 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend B 3-Kampf
Männliche Jugend B 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 90 Fritz, Marcel 1993 VfL Ostdorf 1.548 Pkt. G
13,02 (+1,7) - 5,28 (+0,7) - 12,67
464 - 437 - 647
2. 100 Kästle, Felix 1994 VfL Ostdorf 1.152 Pkt. G
14,14 (+1,7) - 4,82 (+1,7) - 10,42
293 - 348 - 511
3. 95 Haug, Robin 1993 VfL Ostdorf 1.008 Pkt. S
14,15 (+1,7) - 4,33 (+1,6) - 9,50
291 - 261 - 456
4. 98 Jenter, Bastian 1994 VfL Ostdorf 996 Pkt. S
13,04 (+1,7) - 4,25 (+0,9) - 6,67
461 - 247 - 288

Schüler A Schü A
Schüler A Schü A M15 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 229 Fischer, Marco 1995 TSV Meßstetten 1.017 Pkt.
15,49 (+0,3) - 3,71 (+1,0) - 7,43
312 - 354 - 351
2. 157 Krasser, Janik 1995 TSV Gauselfingen 907 Pkt.
16,47 (+0,3) - 2,97 (-0,1) - 8,24
256 - 261 - 390

Schüler A Schü A M14 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 30 Schneider, Manuel 1996 TSG Balingen 1.432 Pkt.
12,56 (+0,0) - 5,20 (+0,3) - 8,05
535 - 516 - 381
2. 158 Schmid, Paul 1996 TSV Gauselfingen 1.202 Pkt.
13,51 (+0,3) - 4,57 (+0,4) - 6,44
452 - 450 - 300
3. 185 Blumenschein, Benedikt 1996 TSV Geislingen 1.182 Pkt.
14,35 (+0,0) - 4,46 (-0,1) - 7,51
388 - 439 - 355
4. 94 Gollmer, Tobias 1996 VfL Ostdorf 1.088 Pkt.
14,50 (+0,0) - 4,02 (+1,4) - 6,82
378 - 390 - 320
5. 184 Acker, Christian 1996 TSV Geislingen 856 Pkt.
16,15 (+0,0) - 3,34 (+0,1) - 5,95
273 - 309 - 274
130 Ringwald, Benjamin 1996 TSV Bisingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 24.04.2010
75m - Weit - Ball

1. 35 Zimmermann, Simon 1997 TSG Balingen 1.432 Pkt. G
10,41 - 5,10 - 58,50
467 - 505 - 460
2. 129 Fähnrich, Philipp 1997 TSV Bisingen 1.319 Pkt. G
10,45 - 4,80 - 44,50
463 - 475 - 381
3. 233 Götting, Lukas 1997 TSV Meßstetten 1.052 Pkt. G
12,01 - 3,90 - 40,00
323 - 376 - 353
4. 142 Thomann, Jonas 1997 TV Bitz 1.006 Pkt. S
11,88 - 3,75 - 34,00
333 - 359 - 314
5. 198 Klüber, Fabian 1997 TV Hechingen 846 Pkt. S
12,95 - 3,51 - 27,00
254 - 330 - 262
6. 199 Peters, Florian 1997 TV Hechingen 814 Pkt. S
12,56 - 3,13 - 25,50
281 - 282 - 251
7. 197 Bayer, Johannes 1997 TV Hechingen 793 Pkt. B
12,96 - 3,34 - 23,00
254 - 309 - 230
8. 155 Czopiak, Timo 1997 TSV Gauselfingen 771 Pkt. B
14,10 - 3,10 - 33,50
183 - 278 - 310

Schüler B 3-Kampf M12 24.04.2010
75m - Weit - Ball

1. 301 Bertsch, Jonas 1998 SV Dotternhausen 1.058 Pkt. G
11,44 - 3,95 - 33,00
369 - 382 - 307
2. 135 Kicin, Maid 1998 TV Bitz 1.053 Pkt. G
11,75 - 3,99 - 35,50
343 - 386 - 324
3. 29 Saueressig, Rick 1998 TSG Balingen 1.009 Pkt. G
11,45 - 3,78 - 29,00
369 - 362 - 278
4. 104 Scherle, Patrick 1998 VfL Ostdorf 899 Pkt. S
12,62 - 3,45 - 32,00
277 - 322 - 300
5. 159 Voggel, Dominik 1998 TSV Gauselfingen 835 Pkt. S
13,63 - 3,35 - 34,00
211 - 310 - 314
6. 110 Schühle, Martin 1998 VfL Ostdorf 814 Pkt. S
13,62 - 3,24 - 33,00
211 - 296 - 307
7. 26 Nauthe, Tim 1998 TSG Balingen 708 Pkt. S
14,14 - 3,00 - 27,00
181 - 265 - 262
28 Saueressig, Nico 1998 TSG Balingen 0
Mk abg - n.a. - 32,50
- - 303
136 Mayer, Benedikt 1998 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 138 Riebelmann, Michael 1999 TV Bitz 1.093 Pkt. G
7,90 - 4,04 - 42,00
367 - 392 - 334
2. 201 Binder, Maximilian 1999 TB Tailfingen 1.027 Pkt. G
8,28 - 3,89 - 41,00
325 - 375 - 327
3. 236 Spielmann, Leon 1999 TSV Meßstetten 1.015 Pkt. G
8,23 - 3,80 - 40,00
331 - 364 - 320
4. 8 Hueber, Jonas 1999 TV Onstmettingen 972 Pkt. G
8,11 - 3,51 - 37,00
344 - 330 - 298
5. 235 Landenberger, Fabian 1999 TSV Meßstetten 940 Pkt. G
8,38 - 3,43 - 38,00
315 - 320 - 305
6. 212 Schneider, Fabian 1999 TB Tailfingen 922 Pkt. G
8,53 - 3,34 - 39,00
300 - 309 - 313
7. 69 Schneller, Manuel 1999 TV Weilstetten 864 Pkt. G
8,94 - 3,22 - 38,50
261 - 294 - 309
8. 164 Höppner, Daniel 1999 TV Stetten u.H. 857 Pkt. G
8,31 - 3,24 - 29,50
322 - 296 - 239
9. 165 Rehsöft, Odin 1999 TV Stetten u.H. 790 Pkt. S
9,25 - 3,31 - 31,00
234 - 305 - 251
10. 189 Vogel, Fabian 1999 TSV Geislingen 756 Pkt. S
8,85 - 2,90 - 29,00
269 - 252 - 235
11. 23 Kautz, Paul 1999 TSG Balingen 741 Pkt. S
8,87 - 3,07 - 25,00
267 - 274 - 200
12. 202 Bitzer, Kevin 1999 TB Tailfingen 642 Pkt. S
9,77 - 2,79 - 26,50
192 - 237 - 213
230 Friz, Silas 1999 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
188 Schmid, Angelo 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
187 Kirmeier, Marcel 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf M10 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 143 Vitulli, Davide 2000 TV Bitz 1.075 Pkt. G
7,89 - 4,05 - 39,00
369 - 393 - 313
2. 22 Holocher, Maximilian 2000 TSG Balingen 1.022 Pkt. G
8,41 - 3,75 - 44,50
312 - 359 - 351
3. 237 Stauß, Bastian 2000 TSV Meßstetten 966 Pkt. G
7,88 - 3,70 - 30,00
370 - 353 - 243
4. 21 Götz, Martin 2000 TSG Balingen 928 Pkt. G
8,35 - 3,55 - 34,00
318 - 335 - 275
5. 166 Thiessen, Jannik 2000 TV Stetten u.H. 914 Pkt. G
8,84 - 3,52 - 39,00
270 - 331 - 313
6. 141 Thomann, Falk 2000 TV Bitz 875 Pkt. G
8,21 - 3,20 - 31,00
333 - 291 - 251
7. 200 Amann, Paul 2000 TB Tailfingen 856 Pkt. G
8,59 - 3,39 - 30,50
294 - 315 - 247
8. 106 Schick, Adrian 2000 VfL Ostdorf 848 Pkt. G
9,08 - 3,35 - 36,00
248 - 310 - 290
9. 209 Maier, Tobias 2000 TB Tailfingen 846 Pkt. G
8,09 - 3,35 - 24,00
346 - 310 - 190
10. 112 Sodamin, Tim 2000 VfL Ostdorf 759 Pkt. G
8,95 - 3,30 - 24,50
260 - 304 - 195
11. 61 Jenter, Adrian 2000 TV Weilstetten 719 Pkt. S
9,43 - 3,04 - 28,50
219 - 270 - 230
12. 134 Gerth, Marco 2000 TV Bitz 708 Pkt. S
8,93 - 2,83 - 25,50
262 - 242 - 204
13. 214 Stoll, Benjamin 2000 TB Tailfingen 693 Pkt. S
9,69 - 2,78 - 32,00
198 - 236 - 259
14. 24 Maier, Paul 2000 TSG Balingen 677 Pkt. S
9,46 - 2,90 - 26,00
216 - 252 - 209
15. 34 Zimmermann, David 2000 TSG Balingen 552 Pkt. S
9,58 - 2,70 - 17,00
207 - 225 - 120
16. 99 Kiefel, Max 2000 VfL Ostdorf 541 Pkt. B
8,67 - 2,92 - o.g.V.
286 - 255 -
17. 66 Paal, Kevin 2000 TV Weilstetten 538 Pkt. B
9,56 - 2,64 - 16,50
208 - 216 - 114
18. 204 Böhnke, Oliver 2000 TB Tailfingen 456 Pkt. B
10,92 - 2,23 - 23,50
114 - 156 - 186
19. 207 Hajdari, Rilind 2000 TB Tailfingen 379 Pkt.
10,81 - 2,30 - 14,50
121 - 167 - 91
91 Fuoß, Dennis 2000 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
27 Ober, Maximilian 2000 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
25 Maute, Felix 2000 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
186 Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TB Tailfingen 4.344 Pkt.
201 Binder, Maximilian 1999 1.027 Pkt.
212 Schneider, Fabian 1999 922 Pkt.
200 Amann, Paul 2000 856 Pkt.
209 Maier, Tobias 2000 846 Pkt.
214 Stoll, Benjamin 2000 693 Pkt.
2. TSG Balingen 3.920 Pkt.
22 Holocher, Maximilian 2000 1.022 Pkt.
21 Götz, Martin 2000 928 Pkt.
23 Kautz, Paul 1999 741 Pkt.
24 Maier, Paul 2000 677 Pkt.
34 Zimmermann, David 2000 552 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 31 Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 883 Pkt. G
8,58 - 3,34 - 34,50
295 - 309 - 279
2. 102 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 795 Pkt. G
8,96 - 3,18 - 30,50
259 - 289 - 247
3. 57 Faiß, David 2001 TV Weilstetten 786 Pkt. G
8,73 - 3,08 - 28,50
280 - 276 - 230
4. 101 Lontschar, Daniel 2001 VfL Ostdorf 773 Pkt. G
8,67 - 3,25 - 24,00
286 - 297 - 190
5. 56 Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 746 Pkt. G
9,14 - 3,45 - 23,00
243 - 322 - 181
6. 205 Dräger, Louis 2001 TB Tailfingen 724 Pkt. G
9,28 - 2,98 - 28,50
231 - 263 - 230
7. 203 Bitzer, Yannick 2001 TB Tailfingen 667 Pkt. S
9,33 - 2,78 - 25,50
227 - 236 - 204
8. 70 Schurer, Marcel 2001 TV Weilstetten 648 Pkt. S
8,89 - 2,83 - 19,00
265 - 242 - 141
9. 238 Stengel, Jonathan 2001 TSV Meßstetten 638 Pkt. S
9,75 - 2,92 - 24,00
193 - 255 - 190
10. 32 Vögele, Benjamin 2001 TSG Balingen 596 Pkt. S
10,62 - 2,64 - 30,50
133 - 216 - 247
11. 89 Dürr, Stephan 2001 VfL Ostdorf 567 Pkt. S
9,78 - 3,06 - 15,50
191 - 273 - 103
12. 18 Bregulla, Sebastian 2001 TSG Balingen 544 Pkt. S
9,92 - 2,53 - 21,00
181 - 201 - 162
13. 92 Fuoß, Tobias 2001 VfL Ostdorf 542 Pkt. S
9,86 - 2,71 - 18,00
185 - 226 - 131
14. 109 Schuler, Simon 2001 VfL Ostdorf 532 Pkt. S
10,05 - 2,33 - 24,00
171 - 171 - 190
15. 103 Scherle, David 2001 VfL Ostdorf 509 Pkt. S
10,60 - 2,33 - 25,50
134 - 171 - 204
16. 139 Schick, Paul 2001 TV Bitz 508 Pkt. S
9,84 - 2,42 - 18,50
187 - 185 - 136
59 Günther, Lukas 2001 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
113 Uttke, Andreas 2001 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf M08 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 67 Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten 664 Pkt. G
9,39 - 3,15 - 20,50
222 - 285 - 157
2. 300 Pfannenstiel, Artur 2002 VfL Ostdorf 604 Pkt. G
10,14 - 2,74 - 26,00
165 - 230 - 209
3. 68 Schanz, Daniel 2002 TV Weilstetten 570 Pkt. S
10,21 - 2,53 - 26,00
160 - 201 - 209
4. 9 Marquard, Paul Maria 2002 TV Onstmettingen 475 Pkt. S
10,14 - 2,70 - 14,00
165 - 225 - 85
5. 87 Bachmaier, Daniel 2002 VfL Ostdorf 431 Pkt. S
10,37 - 2,59 - 13,00
149 - 209 - 73
6. 213 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 413 Pkt. S
10,29 - 2,35 - 14,00
154 - 174 - 85
7. 96 Hess, Nils 2003 VfL Ostdorf 401 Pkt. S
10,42 - 2,20 - 15,50
146 - 152 - 103
8. 140 Stauer, Niele 2003 TV Bitz 394 Pkt. B
10,37 - 2,00 - 17,50
149 - 120 - 125
9. 19 Bregulla, Tim 2004 TSG Balingen 340 Pkt. B
10,80 - 2,21 - 12,50
121 - 153 - 66
10. 208 Kilian, Felix 2003 TB Tailfingen 298 Pkt. B
11,28 - 2,12 - 12,50
93 - 139 - 66
11. 97 Jakobi, Thomas 2002 VfL Ostdorf 291 Pkt. B
10,69 - 1,68 - 15,00
128 - 66 - 97
12. 105 Scherle, Rayk 2003 VfL Ostdorf 274 Pkt. B
11,74 - 1,90 - 15,50
67 - 104 - 103
13. 93 Geiger, Thomas 2003 VfL Ostdorf 261 Pkt. B
10,96 - 1,90 - 11,00
111 - 104 - 46
14. 33 Wenz, Justin 2003 TSG Balingen 211 Pkt.
12,57 - 2,15 - 10,50
27 - 144 - 40
15. 88 Dillmann, Alex 2003 VfL Ostdorf 166 Pkt.
aufg. - 2,23 - 8,50
- 156 - 10
16. 163 Arnold, Alexander 2003 TV Stetten u.H. 155 Pkt.
11,94 - 1,56 - 11,50
57 - 45 - 53
17. 65 Merkel, Tom 2003 TV Weilstetten 52 Pkt.
14,67 - 1,60 - 5,50
0 - 52 - 0
62 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
58 Gehr, Pirmin 2002 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
167 Ziegler, Jonas 2002 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 3.414 Pkt.
57 Faiß, David 2001 786 Pkt.
56 Bitzer, Niklas 2001 746 Pkt.
67 Pätzold, Kurt 2002 664 Pkt.
70 Schurer, Marcel 2001 648 Pkt.
68 Schanz, Daniel 2002 570 Pkt.
2. VfL Ostdorf I 3.281 Pkt.
102 Rössler, Micha 2001 795 Pkt.
101 Lontschar, Daniel 2001 773 Pkt.
300 Pfannenstiel, Artur 2002 604 Pkt.
89 Dürr, Stephan 2001 567 Pkt.
92 Fuoß, Tobias 2001 542 Pkt.
3. TSG Balingen 2.574 Pkt.
31 Svaljek, Luka 2001 883 Pkt.
32 Vögele, Benjamin 2001 596 Pkt.
18 Bregulla, Sebastian 2001 544 Pkt.
19 Bregulla, Tim 2004 340 Pkt.
33 Wenz, Justin 2003 211 Pkt.
4. VfL Ostdorf II 2.164 Pkt.
109 Schuler, Simon 2001 532 Pkt.
103 Scherle, David 2001 509 Pkt.
87 Bachmaier, Daniel 2002 431 Pkt.
96 Hess, Nils 2003 401 Pkt.
97 Jakobi, Thomas 2002 291 Pkt.

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 124 Müller, Theresa 1987 VfL Ostdorf 1.837 Pkt. G
12,90 (+0,8) - 5,21 (+0,5) - 8,52
787 - 617 - 433
2. 75 Faiß, Cathrin 1982 TV Weilstetten 1.593 Pkt. G
14,22 (+0,8) - 4,66 (+1,0) - 10,37
570 - 469 - 554
3. 258 Nudischer, Linda 1990 TSV Meßstetten 1.358 Pkt. S
14,74 (+0,8) - 4,80 (+1,4) - 7,38
493 - 506 - 359
220 Grözinger, Elisa 1987 TB Tailfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Seniorinnen W30 - W35 Frauen
Seniorinnen W30 - W35 Frauen 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

81 Schurer, Daniela 1971 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Seniorinnen W30 - W35 Frauen 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 83 Sonnenfroh, Ina-Maria 1979 TV Weilstetten 1.399 Pkt.
14,42 (+0,5) - 4,50 (+0,3) - 8,49
540 - 428 - 431

Seniorinnen W40 - W45 Frauen
Seniorinnen W40 - W45 Frauen 24.04.2010
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 250 Hauser, Ute 1967 TSV Meßstetten 916 Pkt.
12,87 - 4,10 - 7,48
219 - 331 - 366

Weibliche Jugend A 3-Kampf
Weibliche Jugend A 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 82 Sebig, Julia 1992 TV Weilstetten 1.200 Pkt. G
14,81 (+0,5) - 4,30 (+1,3) - 7,05
483 - 379 - 338

Weibliche Jugend B 3-Kampf
Weibliche Jugend B 3-Kampf 24.04.2010
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 120 Göggel, Cindy 1994 VfL Ostdorf 1.610 Pkt. G
13,55 (+0,1) - 4,73 (+2,9) - 8,73
676 - 487 - 447
2. 125 Schick, Bianca 1994 VfL Ostdorf 1.404 Pkt. G
13,99 (+0,1) - 4,33 (+0,6) - 8,19
606 - 386 - 412
3. 243 Domscheit, Jessica 1993 TSV Meßstetten 1.374 Pkt. G
14,39 (+0,7) - 4,40 (+1,1) - 8,43
544 - 403 - 427
4. 249 Hauser, Judith 1993 TSV Meßstetten 1.353 Pkt. G
14,48 (+0,1) - 4,40 (+0,4) - 8,30
531 - 403 - 419
5. 117 Fuchs, Caroline 1993 VfL Ostdorf 1.326 Pkt. G
14,11 (+0,1) - 4,39 (+0,5) - 7,05
587 - 401 - 338
6. 253 Jesse, Katharina 1994 TSV Meßstetten 1.298 Pkt. G
14,73 (+0,1) - 4,25 (+0,8) - 8,56
495 - 367 - 436
7. 76 Jenter, Judith 1993 TV Weilstetten 1.286 Pkt. G
14,06 (+0,7) - 4,18 (+0,0) - 7,10
595 - 350 - 341
8. 47 Rädle, Eva-Maria 1993 TSG Balingen 1.202 Pkt. G
14,15 (+0,7) - 4,14 (+0,0) - 6,15
581 - 340 - 281
9. 5 Leibold, Julia 1993 TSV Lautlingen 1.199 Pkt. G
14,92 (+0,7) - 4,36 (+0,7) - 7,05
468 - 393 - 338
10. 252 Jesse, Ann-Christin 1993 TSV Meßstetten 1.160 Pkt. G
15,18 (+0,1) - 4,13 (+0,8) - 7,86
432 - 338 - 390

Schülerinnen A Schi A
Schülerinnen A Schi A W15 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 50 Strothmann, Lisa 1995 TSG Balingen 1.495 Pkt.
13,72 (+0,0) - 4,62 (+2,7) - 10,40
500 - 507 - 488
2. 267 Stingel, Julia 1995 TSV Meßstetten 1.442 Pkt.
13,99 (+0,1) - 4,52 (+0,9) - 9,87
478 - 496 - 468
3. 127 Schuler, Melanie 1995 VfL Ostdorf 1.342 Pkt.
14,25 (+0,0) - 4,49 (+1,5) - 8,02
459 - 493 - 390
4. 248 Götting, Svenja 1995 TSV Meßstetten 1.196 Pkt.
15,63 (+0,1) - 3,90 (+0,7) - 8,45
364 - 423 - 409
5. 48 Rädle, Sarah 1995 TSG Balingen 1.179 Pkt.
15,63 (+0,0) - 4,06 (+0,5) - 7,63
364 - 443 - 372
6. 2 Freund, Anna-Maria 1995 TSV Lautlingen 1.177 Pkt.
15,16 (+0,9) - 3,94 (+0,6) - 7,25
394 - 428 - 355
7. 45 Pohl, Jil 1995 TSG Balingen 1.163 Pkt.
15,34 (+0,9) - 4,03 (+0,6) - 6,96
383 - 439 - 341
8. 246 Fischer, Sarah 1995 TSV Meßstetten 1.141 Pkt.
15,41 (+0,0) - 3,74 (+0,2) - 7,35
378 - 404 - 359
9. 193 Schenk, Sarah 1995 TSV Geislingen 1.090 Pkt.
15,84 (+0,9) - 3,97 (+1,5) - 6,27
351 - 432 - 307
10. 182 Thiessen, Lisa 1995 TV Stetten u.H. 917 Pkt.
18,22 (+0,1) - 3,02 (+0,8) - 7,87
225 - 309 - 383
42 Murnik, Lea 1995 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen A Schi A W14 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. 131 Granheis, Wenke 1996 TSV Bisingen 1.472 Pkt.
14,07 (+0,2) - 4,50 (+0,5) - 10,86
472 - 494 - 506
2. 49 Saueressig, Kim-Lisa 1996 TSG Balingen 1.449 Pkt.
13,33 (+0,0) - 4,79 (+1,9) - 8,04
532 - 526 - 391
3. 44 Pohl, Charlene 1996 TSG Balingen 1.295 Pkt.
14,01 (+0,2) - 4,57 - 6,45
477 - 502 - 316
4. 240 Bengel, Nadine 1996 TSV Meßstetten 1.241 Pkt.
14,79 (+0,2) - 4,19 (+0,8) - 7,46
419 - 458 - 364
5. 7 Stolle, Julia 1996 TSV Lautlingen 1.219 Pkt.
14,36 (+0,2) - 4,38 (-1,0) - 5,92
450 - 480 - 289
6. 3 Hagg, Larissa 1996 TSV Lautlingen 1.157 Pkt.
15,39 (+0,4) - 4,01 (+2,1) - 6,96
379 - 437 - 341
7. 4 Klöckner, Lara 1996 TSV Lautlingen 1.120 Pkt.
15,81 (+0,2) - 3,76 (+0,2) - 7,38
353 - 406 - 361
8. 38 Hahn, Nicola 1996 TSG Balingen 1.099 Pkt.
15,12 (+0,4) - 3,70 (+0,7) - 6,18
397 - 399 - 303
9. 181 Schmid, Tina 1996 TV Stetten u.H. 1.051 Pkt.
15,58 (+0,0) - 3,02 - 7,69
367 - 309 - 375
10. 37 Gess, Michaela 1996 TSG Balingen 1.036 Pkt.
16,15 (+0,2) - 3,60 (+0,6) - 6,46
333 - 386 - 317
11. 179 Riedinger, Heike 1996 TV Stetten u.H. 809 Pkt.
18,30 (+0,2) - 3,29 (+1,0) - 5,02
222 - 346 - 241
12. 247 Frühwirt, Katrin 1996 TSV Meßstetten 801 Pkt.
17,65 (+0,4) - 3,05 - 4,93
252 - 313 - 236
46 Ross, Janessa 1996 TSG Balingen 0
15,57 (+0,2) - n.a. - 6,19
368 - - 303
173 Heinzelmann, Sandra 1996 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
161 Lehnert, Katja 1996 TSV Gauselfingen 0
17,70 (+0,0) - n.a. - 5,31
250 - - 257

Schülerinnen A Schi A 24.04.2010
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss

1. TSG Balingen 6.581 Pkt.
50 Strothmann, Lisa 1995 1.495 Pkt.
49 Saueressig, Kim-Lisa 1996 1.449 Pkt.
44 Pohl, Charlene 1996 1.295 Pkt.
48 Rädle, Sarah 1995 1.179 Pkt.
45 Pohl, Jil 1995 1.163 Pkt.
2. TSV Meßstetten 5.821 Pkt.
267 Stingel, Julia 1995 1.442 Pkt.
240 Bengel, Nadine 1996 1.241 Pkt.
248 Götting, Svenja 1995 1.196 Pkt.
246 Fischer, Sarah 1995 1.141 Pkt.
247 Frühwirt, Katrin 1996 801 Pkt.

Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 24.04.2010
75m - Weit - S.-Ball

1. 256 Möller, Selina 1997 TSV Meßstetten 1.220 Pkt. G
11,86 - 4,15 - 32,00
352 - 453 - 415
2. 261 Pohl, Fabienne 1997 TSV Meßstetten 1.211 Pkt. G
11,93 - 4,12 - 32,00
346 - 450 - 415
3. 55 Scherer, Hanna 1997 TSV Dormettingen 1.168 Pkt. G
11,66 - 3,80 - 29,50
368 - 411 - 389
4. 183 Thiessen, Sarah 1997 TV Stetten u.H. 1.154 Pkt. G
11,60 - 4,00 - 25,50
373 - 435 - 346
5. 133 Wirth, Anna-Lena 1997 TSV Bisingen 1.121 Pkt. G
11,64 - 4,09 - 22,00
370 - 446 - 305
6. 264 Steidle, Melanie 1997 TSV Meßstetten 1.060 Pkt. G
12,34 - 3,84 - 24,00
315 - 416 - 329
7. 162 Schneider, Jacqueline 1997 TSV Gauselfingen 966 Pkt. S
13,50 - 3,30 - 29,00
235 - 347 - 384
195 Schöpf, Carolin 1997 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
172 Heinzelmann, Nadine 1997 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen B 3-Kampf W12 24.04.2010
75m - Weit - S.-Ball

1. 132 Schiminski, Annika 1998 TSV Bisingen 1.168 Pkt. G
11,81 - 3,94 - 29,00
356 - 428 - 384
2. 1 Botta, Cecilia 1998 TSV Lautlingen 1.127 Pkt. G
12,70 - 3,47 - 37,50
289 - 369 - 469
3. 147 Schadow, Annika 1998 TV Bitz 1.076 Pkt. G
12,25 - 3,65 - 27,00
321 - 392 - 363
4. 39 Lohner, Carolin 1998 TSG Balingen 1.074 Pkt. G
12,43 - 3,61 - 28,50
308 - 387 - 379
5. 126 Schuler, Franziska 1998 VfL Ostdorf 1.068 Pkt. G
12,35 - 3,39 - 30,00
314 - 359 - 395
6. 145 Folcarelli, Luisa 1998 TV Bitz 1.016 Pkt. G
11,89 - 3,46 - 21,50
349 - 368 - 299
7. 218 Buck, Johanna 1998 TB Tailfingen 989 Pkt. S
12,44 - 3,53 - 22,00
307 - 377 - 305
8. 196 Walter, Madeline 1998 TSV Geislingen 963 Pkt. S
12,27 - 3,58 - 18,50
320 - 383 - 260
9. 244 Ehresmann, Leonie 1998 TSV Meßstetten 942 Pkt. S
12,88 - 3,51 - 21,00
276 - 374 - 292
10. 36 Aierle, Leonie 1998 TSG Balingen 889 Pkt. S
13,65 - 2,92 - 27,50
226 - 295 - 368
11. 118 Fuoß, Vanessa 1998 VfL Ostdorf 748 Pkt. S
14,23 - 3,02 - 17,50
192 - 309 - 247
160 Gretz, Carla 1998 TSV Gauselfingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 11 Lichownik, Lea 1999 TV Onstmettingen 1.194 Pkt. G
8,06 - 3,81 - 30,00
387 - 412 - 395
2. 17 Ziegler, Franziska 1999 TV Onstmettingen 1.159 Pkt. G
8,01 - 3,48 - 30,00
393 - 371 - 395
3. 10 Jerger, Pia 1999 TV Onstmettingen 1.124 Pkt. G
8,19 - 3,26 - 31,50
372 - 342 - 410
4. 216 Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen 1.122 Pkt. G
8,66 - 3,63 - 31,50
322 - 390 - 410
5. 191 Eith, Michelle 1999 TSV Geislingen 1.102 Pkt. G
8,34 - 3,63 - 26,50
355 - 390 - 357
6. 217 Alber, Antonia 1999 TB Tailfingen 1.100 Pkt. G
8,67 - 3,67 - 29,00
321 - 395 - 384
7. 123 Lontschar, Laura 1999 VfL Ostdorf 1.060 Pkt. G
8,89 - 3,33 - 31,50
299 - 351 - 410
8. 144 Conzelmann, Alisa 1999 TV Bitz 1.054 Pkt. G
8,32 - 3,55 - 23,00
357 - 380 - 317
9. 12 Maute, Elena 1999 TV Onstmettingen 1.051 Pkt. G
8,44 - 3,54 - 24,00
344 - 378 - 329
10. 227 Stoll, Lena 1999 TB Tailfingen 1.023 Pkt. G
9,01 - 3,25 - 30,00
288 - 340 - 395
11. 119 Geiger, Helena 1999 VfL Ostdorf 987 Pkt. G
8,56 - 3,47 - 20,50
332 - 369 - 286
12. 121 Göggel, Selina 1999 VfL Ostdorf 976 Pkt. G
8,65 - 3,50 - 20,00
323 - 373 - 280
13. 6 Stolle, Claudia 1999 TSV Lautlingen 960 Pkt. G
9,21 - 3,16 - 27,00
269 - 328 - 363
14. 192 Gulde, Sina 1999 TSV Geislingen 949 Pkt. G
8,96 - 3,44 - 21,00
292 - 365 - 292
15. 41 Maier, Jana 1999 TSG Balingen 948 Pkt. G
8,97 - 3,25 - 23,00
291 - 340 - 317
16. 152 Steinert, Katharina 1999 TV Bitz 905 Pkt. G
8,95 - 2,96 - 22,50
293 - 301 - 311
17. 190 Balzar, Lena 1999 TSV Geislingen 901 Pkt. G
9,08 - 3,25 - 20,00
281 - 340 - 280
18. 255 Lackner, Luisa 1999 TSV Meßstetten 800 Pkt. S
9,76 - 3,13 - 18,00
223 - 324 - 253
251 Herre, Carolin 1999 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
194 Schweizer, Chiara 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf W10 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 79 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.157 Pkt. G
8,30 - 3,45 - 33,50
360 - 367 - 430
2. 254 Krimmel, Celina 2000 TSV Meßstetten 1.117 Pkt. G
8,51 - 3,72 - 28,50
337 - 401 - 379
3. 52 Albus, Larissa 2000 TSV Dormettingen 1.057 Pkt. G
8,55 - 3,33 - 28,00
333 - 351 - 373
4. 222 Knobel, Julia 2000 TB Tailfingen 1.026 Pkt. G
8,86 - 3,45 - 26,50
302 - 367 - 357
5. 268 Sukman, Celina 2000 TSV Meßstetten 998 Pkt. G
8,79 - 3,54 - 22,50
309 - 378 - 311
6. 245 Ehresmann, Selina 2000 TSV Meßstetten 967 Pkt. G
8,81 - 3,46 - 21,00
307 - 368 - 292
7. 270 Sundara, Mirinda 2000 TSV Meßstetten 919 Pkt. G
8,63 - 3,30 - 17,50
325 - 347 - 247
8. 146 Ivkovic, Nina 2000 TV Bitz 916 Pkt. G
8,83 - 3,33 - 18,50
305 - 351 - 260
9. 150 Stauer, Anina 2000 TV Bitz 856 Pkt. G
8,25 - 3,28 - 11,00
365 - 344 - 147
10. 13 Merz, Carolin 2000 TV Onstmettingen 850 Pkt. G
9,10 - 2,89 - 20,00
279 - 291 - 280
11. 53 Bertsch, Laura 2000 TSV Dormettingen 832 Pkt. G
9,22 - 2,80 - 20,50
268 - 278 - 286
12. 122 Hess, Tamara 2000 VfL Ostdorf 822 Pkt. G
8,99 - 2,63 - 20,00
289 - 253 - 280
260 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Onstmettingen 5.378 Pkt.
11 Lichownik, Lea 1999 1.194 Pkt.
17 Ziegler, Franziska 1999 1.159 Pkt.
10 Jerger, Pia 1999 1.124 Pkt.
12 Maute, Elena 1999 1.051 Pkt.
13 Merz, Carolin 2000 850 Pkt.
2. TSV Meßstetten 4.801 Pkt.
254 Krimmel, Celina 2000 1.117 Pkt.
268 Sukman, Celina 2000 998 Pkt.
245 Ehresmann, Selina 2000 967 Pkt.
270 Sundara, Mirinda 2000 919 Pkt.
255 Lackner, Luisa 1999 800 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 239 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.027 Pkt. G
8,43 - 3,48 - 22,50
345 - 371 - 311
2. 153 Strecker, Laura 2001 TV Bitz 1.026 Pkt. G
8,46 - 3,45 - 23,00
342 - 367 - 317
3. 85 Venditti, Joanna 2001 TV Weilstetten 966 Pkt. G
8,45 - 3,52 - 17,50
343 - 376 - 247
4. 225 Lange, Vanessa 2001 TB Tailfingen 907 Pkt. G
8,59 - 3,03 - 19,00
329 - 311 - 267
5. 266 Stein, Alida 2001 TSV Meßstetten 836 Pkt. G
9,13 - 3,04 - 17,50
277 - 312 - 247
6. 224 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 815 Pkt. G
9,38 - 3,01 - 18,00
254 - 308 - 253
7. 43 Nauthe, Anni 2001 TSG Balingen 810 Pkt. G
9,10 - 3,15 - 14,50
279 - 327 - 204
8. 263 Schmid, Bonita 2001 TSV Meßstetten 747 Pkt. G
9,72 - 2,82 - 17,00
226 - 281 - 240
9. 77 Kugel, Saskia 2001 TV Weilstetten 719 Pkt. G
9,77 - 2,70 - 16,50
222 - 264 - 233
10. 84 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 716 Pkt. G
9,15 - 3,10 - 9,50
275 - 320 - 121
11. 128 Schulz, Lea 2001 VfL Ostdorf 715 Pkt. G
9,40 - 2,82 - 13,00
253 - 281 - 181
12. 80 Rapp, Patrizia 2001 TV Weilstetten 713 Pkt. G
9,28 - 2,69 - 13,50
263 - 262 - 188
13. 149 Schröder, Julia 2001 TV Bitz 676 Pkt. G
8,99 - 2,85 - 8,50
289 - 285 - 102
14. 74 Brkic, Matea 2001 TV Weilstetten 671 Pkt. G
9,57 - 2,57 - 13,50
238 - 245 - 188
15. 257 Nowacki, Sophie 2001 TSV Meßstetten 625 Pkt. S
10,08 - 2,58 - 13,00
198 - 246 - 181
16. 265 Steidle, Michelle 2001 TSV Meßstetten 599 Pkt. S
10,45 - 2,48 - 14,00
172 - 231 - 196
17. 221 Hajdari, Rinesa 2001 TB Tailfingen 588 Pkt. S
10,32 - 2,35 - 14,00
181 - 211 - 196
18. 151 Steinert, Caroline 2001 TV Bitz 550 Pkt. S
10,15 - 2,18 - 12,50
193 - 184 - 173
19. 180 Riedinger, Verena 2001 TV Stetten u.H. 524 Pkt. S
10,15 - 1,94 - 13,50
193 - 143 - 188
20. 175 Lorch, Alina 2001 TV Stetten u.H. 504 Pkt. S
11,52 - 2,08 - 16,50
104 - 167 - 233
21. 169 Fischer, Celine 2001 TV Stetten u.H. 499 Pkt. B
10,07 - 2,47 - 7,00
199 - 229 - 71
22. 176 Rehsöft, Edda 2001 TV Stetten u.H. 429 Pkt. B
10,69 - 2,24 - 7,50
155 - 193 - 81
241 Bodmer, Anna 2001 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
177 Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
168 Bartsch, Mara 2001 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf W08 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 54 Ruf, Lara 2002 TSV Dormettingen 867 Pkt. G
8,85 - 3,13 - 17,00
303 - 324 - 240
2. 86 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 787 Pkt. G
9,51 - 2,84 - 18,50
243 - 284 - 260
3. 73 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 749 Pkt. G
9,14 - 3,02 - 12,00
276 - 309 - 164
4. 226 Mauz, Sarah 2002 TB Tailfingen 661 Pkt. G
9,89 - 2,84 - 12,00
213 - 284 - 164
5. 148 Schick, Anna 2002 TV Bitz 656 Pkt. G
10,19 - 2,80 - 13,50
190 - 278 - 188
6. 40 Maier, Alessa 2002 TSG Balingen 624 Pkt. G
10,23 (+0,3) - 2,70 - 12,50
187 - 264 - 173
7. 223 Knobel, Sofie 2002 TB Tailfingen 623 Pkt. G
9,62 - 2,80 - 9,00
234 - 278 - 111
8. 262 Quarleiter, Nina 2002 TSV Meßstetten 617 Pkt. G
9,57 - 2,60 - 10,00
238 - 249 - 130
9. 51 Vögele, Lara 2002 TSG Balingen 610 Pkt. G
10,76 - 2,45 - 16,50
151 - 226 - 233
10. 78 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 610 Pkt. G
9,42 - 2,30 - 11,50
251 - 203 - 156
11. 269 Sundara, Melissa 2003 TSV Meßstetten 569 Pkt. G
9,61 - 2,20 - 11,00
235 - 187 - 147
12. 259 Obermaier, Sentaine 2002 TSV Meßstetten 550 Pkt. G
10,25 - 2,50 - 10,00
186 - 234 - 130
13. 170 Fischer, Loreen 2003 TV Stetten u.H. 463 Pkt. S
10,81 - 2,19 - 10,00
148 - 185 - 130
14. 16 Speier, Vivien 2003 TV Onstmettingen 445 Pkt. S
10,59 - 1,90 - 11,00
162 - 136 - 147
15. 116 Butz, Laura-Sophie 2002 VfL Ostdorf 428 Pkt. S
11,02 - 1,96 - 11,00
134 - 147 - 147
16. 14 Müller, Tamara 2003 TV Onstmettingen 405 Pkt. S
11,37 - 2,22 - 8,50
113 - 190 - 102
17. 178 Riedinger, Britta 2003 TV Stetten u.H. 389 Pkt. B
11,37 - 2,18 - 8,00
113 - 184 - 92
18. 219 Dräger, Luka 2003 TB Tailfingen 342 Pkt. B
12,05 - 2,07 - 8,50
75 - 165 - 102
242 Buhl, Aline 2002 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
174 Klatt, Lea 2002 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
171 Gulde, Pia 2002 TV Stetten u.H. 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
15 Single, Lina 2002 TV Onstmettingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf 24.04.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 3.937 Pkt.
85 Venditti, Joanna 2001 966 Pkt.
86 Vogler, Julia 2002 787 Pkt.
73 Bix, Fabienne 2002 749 Pkt.
77 Kugel, Saskia 2001 719 Pkt.
84 Sättele, Hannah 2001 716 Pkt.
2. TSV Meßstetten 3.852 Pkt.
239 Auer, Sonja 2001 1.027 Pkt.
266 Stein, Alida 2001 836 Pkt.
263 Schmid, Bonita 2001 747 Pkt.
257 Nowacki, Sophie 2001 625 Pkt.
262 Quarleiter, Nina 2002 617 Pkt.
3. TB Tailfingen 3.594 Pkt.
225 Lange, Vanessa 2001 907 Pkt.
224 Kurbel, Livia 2001 815 Pkt.
226 Mauz, Sarah 2002 661 Pkt.
223 Knobel, Sofie 2002 623 Pkt.
221 Hajdari, Rinesa 2001 588 Pkt.
4. TV Stetten u.H. 2.419 Pkt.
180 Riedinger, Verena 2001 524 Pkt.
175 Lorch, Alina 2001 504 Pkt.
169 Fischer, Celine 2001 499 Pkt.
170 Fischer, Loreen 2003 463 Pkt.
176 Rehsöft, Edda 2001 429 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert in 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb