KM KLV Steinburg Itzehoe, am 27.05.2017 |
Ergebnisliste |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 27.05.2017 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
288 |
Koch Iris |
1975 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:34,19 |
1./I |
800m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 27.05.2017 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
285 |
Hintze Patrick |
2004 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:37,59 |
1./I |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 27.05.2017 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
281 |
Ehlers Andreas |
1966 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:32,44 |
1./I |
2. |
280 |
Hintze Stefan |
1977 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:32,94 |
2./I |
3. |
283 |
Janssen Marco |
1974 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:35,90 |
3./I |
4. |
282 |
Praefke Bodo |
1957 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:42,47 |
4./I |
5. |
284 |
Möller Frank |
1964 |
|
LC Oase Hingstheide |
2:51,32 |
5./I |
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.05.2017 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
287 |
Peters Fritz |
2000 |
|
LBV Phönix Lübeck |
6,35 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 27.05.2017 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
286 |
Feldmann Marco |
1998 |
|
MTV Horst |
12,11 |
1./I |
2. |
290 |
Meier Philipp |
1999 |
|
TSV Heiligenhafen |
12,55 |
2./I |
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.05.2017 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
286 |
Feldmann Marco |
1998 |
|
MTV Horst |
5,84 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 27.05.2017 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
263 |
Pawlowski Kendra |
2001 |
|
TSV Lola |
12,93 |
1./I |
2. |
262 |
Harders Sarah |
2001 |
|
TSV Lola |
13,46 |
2./I |
Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 27.05.2017 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
263 |
Pawlowski Kendra |
2001 |
|
TSV Lola |
4,66 |
|
|
|
4,58 |
4,14 |
3,85 |
4,06 |
4,66 |
4,14 |
|
|
|
|
2. |
262 |
Harders Sarah |
2001 |
|
TSV Lola |
4,40 |
|
|
|
3,91 |
3,93 |
4,23 |
4,40 |
4,15 |
4,40 |
|
|
|
|
100m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 27.05.2017 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
289 |
Steenbock Jenny Sophie |
1999 |
|
MTV Horst |
14,68 |
1./I |
Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 27.05.2017 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
289 |
Steenbock Jenny Sophie |
1999 |
|
MTV Horst |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
KM KLV Steinburg Itzehoe, am 27.05.2017 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
|
Datum: 27.05.2017 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer Frauen weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Jugend W14 Jugend M14
|
7 1 1 2 6 1 - - - 1
|
Summe |
19 |
Vereine |
5 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Lübeck |
www.seltec.at |