WLV-Kreis Hohenlohe |
Kreismeisterschaften Mehrkampf |
am 20./21.05.2017 in Öhringen - Otto-Meister Stadion |
Ergebnisliste |
21.05.2017 / 14:47 |
Männliche Jugend U20 3-Kampf |
Männliche Jugend U20 3-Kampf | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. | 42959 | Knoll, Daniel | 1999 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.342 Pkt. | G |
12,52 | (-1,2) | - | 5,44 | (+0,1) | - | 7,23 | ||||||||||||
552 | - | 469 | - | 321 |
2. | 41519 | Krehl, Nils | 1999 | WÜ | TSV Biberach | 1.196 Pkt. | S |
13,06 | (-1,2) | - | 4,98 | (+0,1) | - | 7,90 | ||||||||||||
458 | - | 378 | - | 360 |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
1. | 43864 | Sailer, Til | 2001 | WÜ | TSV Biberach | 1.269 Pkt. | G |
13,10 | (-1,2) | - | 5,00 | (+0,3) | - | 9,17 | ||||||||||||
451 | - | 382 | - | 436 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Ellwein, Julian | 2002 | WÜ | Unterländer LG | 1.446 Pkt. | G |
12,56 | - | 4,99 | (+0,2) | - | 8,83 | |||||||||||||
535 | - | 494 | - | 417 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 46726 | Eichholz, Fabian | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 1.564 Pkt. | G |
12,31 | (+1,1) | - | 5,67 | (+0,2) | - | 9,41 | ||||||||||||
559 | - | 562 | - | 443 |
2. | 45777 | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.317 Pkt. | G |
14,02 | (+1,1) | - | 4,94 | (+0,0) | - | 8,80 | ||||||||||||
412 | - | 489 | - | 416 |
3. | 642115 | Dederer, Fabian | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 1.225 Pkt. | G |
13,53 | (+1,1) | - | 4,47 | (+0,1) | - | 7,09 | ||||||||||||
451 | - | 440 | - | 334 |
4. | 46914 | Walter, Julius | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.134 Pkt. | G |
14,13 | (+1,1) | - | 4,31 | (+0,1) | - | 6,58 | ||||||||||||
404 | - | 422 | - | 308 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | Ellwein, Julian | 2002 | WÜ | Unterländer LG | 1.975 Pkt. | G |
12,56 | - | 4,99 | (+0,2) | - | 8,83 | - | 1,60 | |||||||||||
535 | - | 494 | - | 417 | - | 529 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | 46726 | Eichholz, Fabian | 2003 | WÜ | TSV Ingelfingen | 2.053 Pkt. | G |
12,31 | (+1,1) | - | 5,67 | (+0,2) | - | 9,41 | - | 1,52 | ||||||||||
559 | - | 562 | - | 443 | - | 489 |
2. | 45777 | Schuster, Moritz | 2003 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.744 Pkt. | G |
14,02 | (+1,1) | - | 4,94 | (+0,0) | - | 8,80 | - | 1,40 | ||||||||||
412 | - | 489 | - | 416 | - | 427 |
3. | 642115 | Dederer, Fabian | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 1.652 Pkt. | G |
13,53 | (+1,1) | - | 4,47 | (+0,1) | - | 7,09 | - | 1,40 | ||||||||||
451 | - | 440 | - | 334 | - | 427 |
4. | 46914 | Walter, Julius | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.540 Pkt. | G |
14,13 | (+1,1) | - | 4,31 | (+0,1) | - | 6,58 | - | 1,36 | ||||||||||
404 | - | 422 | - | 308 | - | 406 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 47825 | Ruedel, Noah | 2004 | WÜ | TV Flein | 1.659 Pkt. | G |
10,61 | - | 4,59 | - | 1,32 | - | 43,50 | ||||||||||||
447 | - | 453 | - | 384 | - | 375 |
2. | 614865 | Schüle, Luca | 2004 | WÜ | TV Flein | 1.622 Pkt. | G |
11,23 | - | 4,43 | - | 1,40 | - | 43,00 | ||||||||||||
388 | - | 435 | - | 427 | - | 372 |
3. | 46291 | Bletz, Sandro | 2004 | WÜ | Spvgg Heinriet | 1.618 Pkt. | G |
10,36 | - | 4,47 | - | 1,36 | - | 32,00 | ||||||||||||
472 | - | 440 | - | 406 | - | 300 |
4. | 47502 | Mansueto, Samuel | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.580 Pkt. | G |
10,85 | - | 4,52 | - | 1,28 | - | 39,50 | ||||||||||||
423 | - | 445 | - | 362 | - | 350 |
5. | 47735 | Knobloch, Manuel | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 1.530 Pkt. | G |
10,71 | - | 4,19 | - | 1,24 | - | 38,50 | ||||||||||||
437 | - | 409 | - | 340 | - | 344 |
6. | Bär, Joshua | 2004 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.199 Pkt. | S |
12,54 | - | 3,71 | - | 1,24 | - | 22,00 | ||||||||||||
283 | - | 354 | - | 340 | - | 222 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 48397 | Beißwenger, Jamie | 2005 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.416 Pkt. | G |
11,08 | - | 4,26 | - | 1,16 | - | 32,50 | ||||||||||||
401 | - | 417 | - | 295 | - | 303 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 47825 | Ruedel, Noah | 2004 | WÜ | TV Flein | 1.275 Pkt. | G |
10,61 | - | 4,59 | - | 43,50 | ||||||||||||||
447 | - | 453 | - | 375 |
2. | 47502 | Mansueto, Samuel | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.218 Pkt. | G |
10,85 | - | 4,52 | - | 39,50 | ||||||||||||||
423 | - | 445 | - | 350 |
3. | 46291 | Bletz, Sandro | 2004 | WÜ | Spvgg Heinriet | 1.212 Pkt. | G |
10,36 | - | 4,47 | - | 32,00 | ||||||||||||||
472 | - | 440 | - | 300 |
4. | 614865 | Schüle, Luca | 2004 | WÜ | TV Flein | 1.195 Pkt. | G |
11,23 | - | 4,43 | - | 43,00 | ||||||||||||||
388 | - | 435 | - | 372 |
5. | 47735 | Knobloch, Manuel | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 1.190 Pkt. | G |
10,71 | - | 4,19 | - | 38,50 | ||||||||||||||
437 | - | 409 | - | 344 |
6. | Schießwohl, Marian | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.006 Pkt. | S |
12,23 | - | 3,79 | - | 37,50 | ||||||||||||||
306 | - | 363 | - | 337 |
7. | Bär, Joshua | 2004 | WÜ | TSG Waldenburg | 859 Pkt. | S |
12,54 | - | 3,71 | - | 22,00 | ||||||||||||||
283 | - | 354 | - | 222 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 48397 | Beißwenger, Jamie | 2005 | WÜ | TSG Waldenburg | 1.121 Pkt. | G |
11,08 | - | 4,26 | - | 32,50 | ||||||||||||||
401 | - | 417 | - | 303 |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf |
Weibliche Jugend U18 7-Kampf | 20.05.2017 / 21.05.2017 |
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m | |
Weit - Speer (500g) - 800m |
1. | Kromer, Paulina | 2001 | BA | FC Külsheim | 2.559 Pkt. | G |
19,76 | (+1,3) | - | 1,26 | - | 6,96 | - | 14,19 | (+0,0) | ||||||||||
322 | - | 369 | - | 332 | - | 575 | ||||||||||||
4,27 | (+0,9) | - | 21,78 | - | 3:11,25 | |||||||||||||
371 | - | 322 | - | 268 |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 44531 | Baumert, Sina | 2001 | WÜ | TGV Beilstein | 1.396 Pkt. | G |
13,87 | (+0,0) | - | 4,51 | (+1,6) | - | 7,08 | ||||||||||||
625 | - | 431 | - | 340 |
2. | Kromer, Paulina | 2001 | BA | FC Külsheim | 1.278 Pkt. | G |
14,19 | (+0,0) | - | 4,27 | (+0,9) | - | 6,96 | ||||||||||||
575 | - | 371 | - | 332 |
3. | 47549 | Thiede, Emy | 2001 | WÜ | TGV Beilstein | 1.016 Pkt. | S |
14,84 | (+0,0) | - | 4,06 | (+1,1) | - | 5,10 | ||||||||||||
479 | - | 322 | - | 215 |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf |
Weibliche Jugend U18 4-Kampf | 20.05.2017 |
Hoch - Kugel (3kg) - 100m |
1. | 44531 | Baumert, Sina | 2001 | WÜ | TGV Beilstein | 1.499 Pkt. | G |
1,42 | - | 7,08 | - | 13,87 | (+0,0) | - | ||||||||||||
534 | - | 340 | - | 625 | - |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 45249 | Töpfner, Tabea | 2002 | WÜ | TSV Biberach | 1.428 Pkt. | G |
13,67 | (-0,8) | - | 4,73 | (+1,6) | - | 8,38 | ||||||||||||
504 | - | 519 | - | 405 |
2. | 47161 | Vasilache, Bianca | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 1.360 Pkt. | G |
13,77 | (-1,3) | - | 4,52 | (+0,9) | - | 7,54 | ||||||||||||
496 | - | 496 | - | 368 |
3. | 45850 | Bantel, Emily | 2002 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.322 Pkt. | G |
14,45 | (+0,3) | - | 4,26 | (+1,2) | - | 8,53 | ||||||||||||
444 | - | 466 | - | 412 |
4. | 46409 | Wendel, Kim | 2002 | WÜ | TGV Beilstein | 1.248 Pkt. | G |
14,29 | (-0,8) | - | 4,29 | (+1,4) | - | 6,56 | ||||||||||||
456 | - | 470 | - | 322 |
5. | 642896 | Kaminski, Lenya | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 1.123 Pkt. | G |
15,16 | (-0,8) | - | 3,74 | (+1,3) | - | 6,63 | ||||||||||||
394 | - | 404 | - | 325 |
6. | 47924 | Bäßler, Carolin | 2002 | WÜ | TGV Beilstein | 1.119 Pkt. | G |
14,77 | (+0,3) | - | 3,64 | (+0,9) | - | 6,27 | ||||||||||||
421 | - | 391 | - | 307 |
7. | 643267 | Borovnica, Mila | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 929 Pkt. | B |
16,47 | (+0,3) | - | 3,10 | (-0,3) | - | 6,03 | ||||||||||||
314 | - | 320 | - | 295 |
8. | Jugowa, Katja | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 920 Pkt. | B |
15,84 | (+0,3) | - | 3,24 | (+1,7) | - | 4,82 | ||||||||||||
351 | - | 339 | - | 230 |
45536 | Zirkler, Hannah Sophie | 2002 | WÜ | TGV Beilstein | 0 |
13,63 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | n.a. | |||||||||||||
507 | - | - |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | 48604 | Amankwah, Neela | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.441 Pkt. | G |
13,50 | (-1,3) | - | 5,10 | (+0,7) | - | 7,44 | ||||||||||||
518 | - | 560 | - | 363 |
2. | 48735 | Wörner, Julia | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.306 Pkt. | G |
14,99 | (-1,3) | - | 4,45 | (+0,4) | - | 8,53 | ||||||||||||
406 | - | 488 | - | 412 |
3. | 46261 | Zywietz, Ellen | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.202 Pkt. | G |
14,03 | (-0,8) | - | 4,20 | (+2,1) | - | 5,52 | ||||||||||||
475 | - | 459 | - | 268 |
4. | 46262 | Pfleger, Mia | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.186 Pkt. | G |
15,30 | (-1,3) | - | 3,95 | (+1,5) | - | 7,63 | ||||||||||||
385 | - | 429 | - | 372 |
5. | 46693 | Klaiber, Mona | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 752 Pkt. | B |
14,46 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | 6,31 | |||||||||||||
443 | - | - | 309 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | 20.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | TSV Biberach | WÜ | 6.563 Pkt. |
48604 | Amankwah, Neela | 2003 | 1.441 Pkt. | |
45249 | Töpfner, Tabea | 2002 | 1.428 Pkt. | |
48735 | Wörner, Julia | 2003 | 1.306 Pkt. | |
46261 | Zywietz, Ellen | 2003 | 1.202 Pkt. | |
46262 | Pfleger, Mia | 2003 | 1.186 Pkt. |
2. | TSG Öhringen | WÜ | 5.084 Pkt. |
47161 | Vasilache, Bianca | 2002 | 1.360 Pkt. | |
642896 | Kaminski, Lenya | 2002 | 1.123 Pkt. | |
643267 | Borovnica, Mila | 2002 | 929 Pkt. | |
Jugowa, Katja | 2002 | 920 Pkt. | ||
46693 | Klaiber, Mona | 2003 | 752 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 47161 | Vasilache, Bianca | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 1.817 Pkt. | G |
13,77 | (-1,3) | - | 4,52 | (+0,9) | - | 1,42 | - | 7,54 | ||||||||||
496 | - | 496 | - | 457 | - | 368 |
2. | 45249 | Töpfner, Tabea | 2002 | WÜ | TSV Biberach | 1.809 Pkt. | G |
13,67 | (-0,8) | - | 4,73 | (+1,6) | - | 1,30 | - | 8,38 | ||||||||||
504 | - | 519 | - | 381 | - | 405 |
3. | 46409 | Wendel, Kim | 2002 | WÜ | TGV Beilstein | 1.655 Pkt. | G |
14,29 | (-0,8) | - | 4,29 | (+1,4) | - | 1,34 | - | 6,56 | ||||||||||
456 | - | 470 | - | 407 | - | 322 |
4. | 642896 | Kaminski, Lenya | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 1.504 Pkt. | G |
15,16 | (-0,8) | - | 3,74 | (+1,3) | - | 1,30 | - | 6,63 | ||||||||||
394 | - | 404 | - | 381 | - | 325 |
5. | Jugowa, Katja | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 1.167 Pkt. | S |
15,84 | (+0,3) | - | 3,24 | (+1,7) | - | 1,10 | - | 4,82 | ||||||||||
351 | - | 339 | - | 247 | - | 230 |
643267 | Borovnica, Mila | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 0 |
16,47 | (+0,3) | - | 3,10 | (-0,3) | - | n.a. | - | 6,03 | ||||||||||
314 | - | 320 | - | - | 295 |
45536 | Zirkler, Hannah Sophie | 2002 | WÜ | TGV Beilstein | 0 |
13,63 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | 1,58 | - | n.a. | |||||||||||
507 | - | - | 553 | - |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 20.05.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | 48604 | Amankwah, Neela | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.898 Pkt. | G |
13,50 | (-1,3) | - | 5,10 | (+0,7) | - | 1,42 | - | 7,44 | ||||||||||
518 | - | 560 | - | 457 | - | 363 |
2. | 48735 | Wörner, Julia | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.787 Pkt. | G |
14,99 | (-1,3) | - | 4,45 | (+0,4) | - | 1,46 | - | 8,53 | ||||||||||
406 | - | 488 | - | 481 | - | 412 |
3. | 46262 | Pfleger, Mia | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.567 Pkt. | G |
15,30 | (-1,3) | - | 3,95 | (+1,5) | - | 1,30 | - | 7,63 | ||||||||||
385 | - | 429 | - | 381 | - | 372 |
4. | 46261 | Zywietz, Ellen | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 1.557 Pkt. | G |
14,03 | (-0,8) | - | 4,20 | (+2,1) | - | 1,26 | - | 5,52 | ||||||||||
475 | - | 459 | - | 355 | - | 268 |
46693 | Klaiber, Mona | 2003 | WÜ | TSG Öhringen | 0 |
14,46 | (+0,3) | - | o.g.v. | - | n.a. | - | 6,31 | |||||||||||
443 | - | - | - | 309 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 20.05.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | TSV Biberach | WÜ | 8.618 Pkt. |
48604 | Amankwah, Neela | 2003 | 1.898 Pkt. | |
45249 | Töpfner, Tabea | 2002 | 1.809 Pkt. | |
48735 | Wörner, Julia | 2003 | 1.787 Pkt. | |
46262 | Pfleger, Mia | 2003 | 1.567 Pkt. | |
46261 | Zywietz, Ellen | 2003 | 1.557 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 | 20.05.2017 / 21.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 47161 | Vasilache, Bianca | 2002 | WÜ | TSG Öhringen | 3.110 Pkt. | G |
13,77 | (-1,3) | - | 4,52 | (+0,9) | - | 7,54 | - | 1,42 | ||||||||||
496 | - | 496 | - | 368 | - | 457 | ||||||||||||
13,65 | (-0,2) | - | 18,59 | - | 2:49,45 | |||||||||||||
493 | - | 384 | - | 416 |
2. | 45249 | Töpfner, Tabea | 2002 | WÜ | TSV Biberach | 3.084 Pkt. | G |
13,67 | (-0,8) | - | 4,73 | (+1,6) | - | 8,38 | - | 1,30 | ||||||||||
504 | - | 519 | - | 405 | - | 381 | ||||||||||||
13,83 | (-0,2) | - | 24,14 | - | 3:06,82 | |||||||||||||
483 | - | 443 | - | 349 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 | 20.05.2017 / 21.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | 48604 | Amankwah, Neela | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 3.066 Pkt. | G |
13,50 | (-1,3) | - | 5,10 | (+0,7) | - | 7,44 | - | 1,42 | ||||||||||
518 | - | 560 | - | 363 | - | 457 | ||||||||||||
16,61 | (-0,2) | - | 17,73 | - | 2:45,23 | |||||||||||||
359 | - | 374 | - | 435 |
2. | 46262 | Pfleger, Mia | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 2.643 Pkt. | G |
15,30 | (-1,3) | - | 3,95 | (+1,5) | - | 7,63 | - | 1,30 | ||||||||||
385 | - | 429 | - | 372 | - | 381 | ||||||||||||
17,20 | (-0,2) | - | 20,08 | - | 3:10,12 | |||||||||||||
338 | - | 401 | - | 337 |
3. | 46261 | Zywietz, Ellen | 2003 | WÜ | TSV Biberach | 2.215 Pkt. | S |
14,03 | (-0,8) | - | 4,20 | (+2,1) | - | 5,52 | - | 1,26 | ||||||||||
475 | - | 459 | - | 268 | - | 355 | ||||||||||||
aufg. | - | 13,86 | - | 3:11,75 | ||||||||||||||
- | 326 | - | 332 |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W13 | 20.05.2017 / 21.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (400g) - 800m |
47511 | Sailer, Cora | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 0 |
- | 4,43 | - | 1,24 | - | n.a. | |||||||||||||
- | 486 | - | 342 | - | ||||||||||||||
19,30 | - | 2:59,38 | - | |||||||||||||||
392 | - | 376 | - |
Weibliche Jugend U16 7-Kampf | 20.05.2017 / 21.05.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch | |
80m H. - Speer (500g) - 800m |
1. | TSV Biberach | WÜ | 8.793 Pkt. |
45249 | Töpfner, Tabea | 2002 | 3.084 Pkt. | |
48604 | Amankwah, Neela | 2003 | 3.066 Pkt. | |
46262 | Pfleger, Mia | 2003 | 2.643 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45762 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TSG Öhringen | 1.646 Pkt. | G |
10,13 | - | 5,65 | - | 45,50 | ||||||||||||||
516 | - | 617 | - | 513 |
2. | 48736 | Wörner, Nina | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 1.421 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,71 | - | 41,00 | ||||||||||||||
424 | - | 517 | - | 480 |
3. | 47165 | Hans, Viola | 2004 | WÜ | TG Forchtenberg | 1.414 Pkt. | G |
11,19 | - | 4,75 | - | 41,50 | ||||||||||||||
409 | - | 522 | - | 483 |
4. | 47511 | Sailer, Cora | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 1.359 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,43 | - | 37,00 | ||||||||||||||
424 | - | 486 | - | 449 |
5. | 24456 | Clottey, Noemi | 2004 | BA | FC Külsheim | 1.356 Pkt. | G |
10,94 | - | 4,70 | - | 32,00 | ||||||||||||||
432 | - | 516 | - | 408 |
6. | 616418 | Riemann, Emily | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.132 Pkt. | G |
12,19 | - | 3,63 | - | 33,00 | ||||||||||||||
326 | - | 390 | - | 416 |
7. | Treier, Nadine | 2004 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 1.095 Pkt. | G |
11,92 | - | 4,21 | - | 19,50 | ||||||||||||||
347 | - | 460 | - | 288 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 48385 | Aykit, Tara | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.422 Pkt. | G |
10,55 | - | 4,50 | - | 38,00 | ||||||||||||||
471 | - | 494 | - | 457 |
2. | Vermeiden, Clara | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.237 Pkt. | G |
11,35 | - | 4,49 | - | 25,50 | ||||||||||||||
395 | - | 493 | - | 349 |
2. | 48520 | Vermeiden, Clara | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.237 Pkt. | G |
11,35 | - | 4,49 | - | 25,50 | ||||||||||||||
395 | - | 493 | - | 349 |
4. | 636506 | Wendel, Pia | 2005 | WÜ | TGV Beilstein | 1.137 Pkt. | G |
11,89 | - | 3,83 | - | 28,00 | ||||||||||||||
349 | - | 415 | - | 373 |
5. | 48388 | Brokelmann, Marielle | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.136 Pkt. | G |
12,04 | - | 4,03 | - | 26,50 | ||||||||||||||
338 | - | 439 | - | 359 |
6. | 48384 | Aykit, Sena | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.125 Pkt. | G |
11,71 | - | 4,18 | - | 21,00 | ||||||||||||||
364 | - | 457 | - | 304 |
7. | 638804 | Lemke, Moisha | 2005 | WÜ | TSG Öhringen | 1.098 Pkt. | G |
12,20 | - | 3,68 | - | 28,50 | ||||||||||||||
325 | - | 396 | - | 377 |
8. | 636507 | Wendel, Amelie | 2005 | WÜ | TGV Beilstein | 1.090 Pkt. | G |
11,86 | - | 4,03 | - | 20,50 | ||||||||||||||
352 | - | 439 | - | 299 |
9. | 637467 | Walter, Carina | 2005 | WÜ | TSG Öhringen | 1.084 Pkt. | G |
11,91 | - | 3,76 | - | 23,50 | ||||||||||||||
348 | - | 406 | - | 330 |
10. | Ochmainski, Enola | 2005 | WÜ | TSG Bretzfeld-Rappach | 842 Pkt. | S |
13,27 | - | 3,41 | - | 14,50 | ||||||||||||||
250 | - | 362 | - | 230 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Neckarsulmer Sport-Union | WÜ | 6.157 Pkt. |
48385 | Aykit, Tara | 2005 | 1.422 Pkt. | |
Vermeiden, Clara | 2005 | 1.237 Pkt. | ||
48520 | Vermeiden, Clara | 2005 | 1.237 Pkt. | |
48388 | Brokelmann, Marielle | 2005 | 1.136 Pkt. | |
48384 | Aykit, Sena | 2005 | 1.125 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 45762 | Müller, Laura | 2004 | WÜ | TSG Öhringen | 2.163 Pkt. | G |
10,13 | - | 5,65 | - | 1,52 | - | 45,50 | ||||||||||||
516 | - | 617 | - | 517 | - | 513 |
2. | 24456 | Clottey, Noemi | 2004 | BA | FC Külsheim | 1.825 Pkt. | G |
10,94 | - | 4,70 | - | 1,44 | - | 32,00 | ||||||||||||
432 | - | 516 | - | 469 | - | 408 |
3. | 48736 | Wörner, Nina | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 1.815 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,71 | - | 1,32 | - | 41,00 | ||||||||||||
424 | - | 517 | - | 394 | - | 480 |
4. | 47165 | Hans, Viola | 2004 | WÜ | TG Forchtenberg | 1.808 Pkt. | G |
11,19 | - | 4,75 | - | 1,32 | - | 41,50 | ||||||||||||
409 | - | 522 | - | 394 | - | 483 |
5. | 47511 | Sailer, Cora | 2004 | WÜ | TSV Biberach | 1.701 Pkt. | G |
11,03 | - | 4,43 | - | 1,24 | - | 37,00 | ||||||||||||
424 | - | 486 | - | 342 | - | 449 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.05.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 48385 | Aykit, Tara | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.866 Pkt. | G |
10,55 | - | 4,50 | - | 1,40 | - | 38,00 | ||||||||||||
471 | - | 494 | - | 444 | - | 457 |
2. | 48520 | Vermeiden, Clara | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.605 Pkt. | G |
11,35 | - | 4,49 | - | 1,28 | - | 25,50 | ||||||||||||
395 | - | 493 | - | 368 | - | 349 |
3. | 636506 | Wendel, Pia | 2005 | WÜ | TGV Beilstein | 1.452 Pkt. | G |
11,89 | - | 3,83 | - | 1,20 | - | 28,00 | ||||||||||||
349 | - | 415 | - | 315 | - | 373 |
4. | 48388 | Brokelmann, Marielle | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.451 Pkt. | G |
12,04 | - | 4,03 | - | 1,20 | - | 26,50 | ||||||||||||
338 | - | 439 | - | 315 | - | 359 |
5. | 48384 | Aykit, Sena | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.413 Pkt. | G |
11,71 | - | 4,18 | - | 1,16 | - | 21,00 | ||||||||||||
364 | - | 457 | - | 288 | - | 304 |
6. | 638804 | Lemke, Moisha | 2005 | WÜ | TSG Öhringen | 1.386 Pkt. | G |
12,20 | - | 3,68 | - | 1,16 | - | 28,50 | ||||||||||||
325 | - | 396 | - | 288 | - | 377 |
7. | 636507 | Wendel, Amelie | 2005 | WÜ | TGV Beilstein | 1.378 Pkt. | G |
11,86 | - | 4,03 | - | 1,16 | - | 20,50 | ||||||||||||
352 | - | 439 | - | 288 | - | 299 |
8. | 637467 | Walter, Carina | 2005 | WÜ | TSG Öhringen | 1.345 Pkt. | G |
11,91 | - | 3,76 | - | 1,12 | - | 23,50 | ||||||||||||
348 | - | 406 | - | 261 | - | 330 |
9. | Vermeiden, Clara | 2005 | WÜ | Neckarsulmer Sport-Union | 1.237 Pkt. | G |
11,35 | - | 4,49 | - | 25,50 | - | |||||||||||||
395 | - | 493 | - | 349 | - |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 20.05.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | Neckarsulmer Sport-Union | WÜ | 7.572 Pkt. |
48385 | Aykit, Tara | 2005 | 1.866 Pkt. | |
48520 | Vermeiden, Clara | 2005 | 1.605 Pkt. | |
48388 | Brokelmann, Marielle | 2005 | 1.451 Pkt. | |
48384 | Aykit, Sena | 2005 | 1.413 Pkt. | |
Vermeiden, Clara | 2005 | 1.237 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.002 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 2 | 1 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 15 | 14 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 18 | 17 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 17 | 16 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 36 | 34 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 53 | 50 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe |