zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Stadtsportverband Attendorn e.V.
25. Attendorner Citylauf 2017
am 20.05.2017 in 57439 Attendorn -
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
21.05.2017 / 16:27

10km-Kreismeisterschaft 2017
Wettbewerbübersicht
1.500m-Lauf
5.000m-Lauf
10.000m-Lauf
VERANSTALTUNGSBERICHT

1.500m-Lauf
1.500m-Lauf U20

1. /4. 460 Bogdanski, Louis 1999 St.-Ursula-Realschule 5:03
2. /51. 886 Kronemeyer, Matthis 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:07
3. /67. 965 Wüllner, Alexander 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:13
4. /105 500 Petry, David 1999 St.-Ursula-Realschule 6:27
5. /239 974 Kersten, Florian 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:12
6. /270 962 Morgenthal, Leander 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:21
7. /274 964 Terhaar, Dennis 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:22
8. /358 963 Pantel, Tom Lukas 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:44
9. /373 961 Blümer, Severin 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
10. /458 973 Ideler, Dominik 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:11
11. /502 446 Peterschulte, Maximilian 1999 St.-Ursula-Realschule 8:25

1.500m-Lauf U20

1. /224 970 Rohrmann, Anne-Katrin 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:09
2. /390 976 Zacker, Chiara 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:50
3. /447 969 Kranauge, Lina 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:08
4. /524 975 Neus, Sarah 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:34
5. /529 114 Geyer, Jana 1999 SG Attendorn-Ennest 8:35
6. /709 967 Hoffmann, Annika 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:46
7. /712 882 Atilgan, Sirin 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:49
8. /739 968 Knüppel, Melissa 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:35
9. /747 971 Van Durme, Patricia 1999 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:47

1.500m-Lauf U18

1. /1. 982 Rohrmann, Michael 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 4:47
2. /2. 609 Inal, Kadir 2000 St.-Ursula-Realschule 4:52
3. /3. 670 Maier, Marco 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 4:54
4. /5. 461 Brüser, Louis 2001 St.-Ursula-Realschule 5:07
5. /6. 606 Deitenberg, Marco 2001 St.-Ursula-Realschule 5:08
6. /8. 337 Tintrup, Marcel 2001 Hanseschule Attendorn 5:13
7. /10. 881 Bachen, Jan 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:19
8. /13. 669 Hillebrand, Serge-Nikolas 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 5:23
9. /14. 611 Jeschke, Nico 2001 St.-Ursula-Realschule 5:27
10. /16. 983 Schulte, Jonas 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:32
11. /17. 615 Lichterkus, Nico 2001 St.-Ursula-Realschule 5:33
11. /17. 671 Pospischil, Felix 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 5:33
13. /21. 929 Heinzlmeier, Justin Marc 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:34
14. /24. 453 Schneider, Timo 2000 St.-Ursula-Realschule 5:42
15. /25. 898 Strotmann, Laurits 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:43
16. /26. 433 Geyer, Niklas 2000 St.-Ursula-Realschule 5:44
17. /28. 940 Stuff, Simon 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:45
18. /29. 481 Siepe, Felix 2001 St.-Ursula-Realschule 5:46
18. /29. 504 Selter, Christopher 2001 St.-Ursula-Realschule 5:46
20. /35. 508 Asqari, Nemat 2000 St.-Ursula-Realschule 5:51
20. /35. 519 Kniewel, Torben 2001 St.-Ursula-Realschule 5:51
22. /37. 934 Marx, Philipp 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:52
23. /39. 927 Dingerkus, Caspar 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:53
24. /45. 896 Pospischil, Nico 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:03
25. /55. 521 Mhawish, Baraa 2000 St.-Ursula-Realschule 6:08
26. /59. 895 Neuhaus, Max 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:11
26. /59. 899 Zeppenfeld, Moritz 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:11
28. /65. 629 Alte, Cedric 2001 St.-Ursula-Realschule 6:12
29. /67. 897 Schreiber, Lucas 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:13
30. /71. 885 Selter, Jonas 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:15
31. /78. 933 Lamm, Nico 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:17
32. /80. 931 Höffer, Markus 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:18
33. /83. 455 Springmann, Jonas 2001 St.-Ursula-Realschule 6:19
34. /87. 668 Hannig, Nick 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:20
35. /90. 932 Klein, Noah 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:21
36. /94. 925 Corte, Niclas 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:22
37. /97. 892 Engelbertz, Aaron 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:23
38. /99. 452 Saure, Marc 2000 St.-Ursula-Realschule 6:24
38. /99. 457 Stutenz, Jannik 2001 St.-Ursula-Realschule 6:24
40. /102 454 Schulte, Dominik 2001 St.-Ursula-Realschule 6:25
41. /105 577 Barberi, Noah 2000 St.-Ursula-Realschule 6:27
41. /105 600 Scialdone, Giovanni 2001 St.-Ursula-Realschule 6:27
43. /114 490 Gorski, Timm 2001 St.-Ursula-Realschule 6:31
44. /117 496 Lauchner, Kevin 2000 St.-Ursula-Realschule 6:32
45. /120 527 Schulte, Timo 2001 St.-Ursula-Realschule 6:33
46. /137 565 Ostermann, Johannes 2001 St.-Ursula-Realschule 6:42
47. /140 587 Gerhard, Niklas 2000 St.-Ursula-Realschule 6:43
48. /144 757 Geyer, Davia 2000 St.-Ursula-Realschule 6:45
49. /165 891 Cramer, Christian 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:53
50. /171 633 Brocksieper, Erik 2001 St.-Ursula-Realschule 6:54
51. /208 625 Wilmes, Eric 2000 St.-Ursula-Realschule 7:05
52. /213 623 Trappen, Jos 2000 St.-Ursula-Realschule 7:06
53. /222 515 Innerhofer, Nicolas 2001 St.-Ursula-Realschule 7:08
54. /224 555 De Ron, Ruud 2001 St.-Ursula-Realschule 7:09
55. /229 923 Belke, Felix 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:10
56. /234 441 Lagin, Marten 2000 St.-Ursula-Realschule 7:11
56. /234 551 Arens, Ivo 2001 St.-Ursula-Realschule 7:11
58. /239 464 Epe, Maximilian 2000 St.-Ursula-Realschule 7:12
59. /242 941 Teipel, Jan 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
60. /246 573 Springob, Martin 2001 St.-Ursula-Realschule 7:14
61. /256 581 Carballo Dominguez, Lara 2001 St.-Ursula-Realschule 7:17
62. /262 937 Rüsche, Philipp 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:20
63. /274 604 Belegu, Malion 2000 St.-Ursula-Realschule 7:22
64. /289 459 Bölting, Justus 2000 St.-Ursula-Realschule 7:25
64. /289 485 Balve, Tom 2000 St.-Ursula-Realschule 7:25
66. /313 603 Bardosch, Andreas 2001 St.-Ursula-Realschule 7:32
67. /319 893 Forsberg, Robin 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:35
68. /328 640 Heinemann, Marvin 2001 St.-Ursula-Realschule 7:37
69. /337 437 Kaniuth, Lukas 2000 St.-Ursula-Realschule 7:39
70. /343 930 Hesse, Florian 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:41
71. /346 497 Lauchner, Nick 2001 St.-Ursula-Realschule 7:42
72. /352 474 Kaden, Finn 2001 St.-Ursula-Realschule 7:43
73. /358 483 Voß, Nico 2001 St.-Ursula-Realschule 7:44
73. /358 890 Bischkopf, Alexander 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:44
75. /364 939 Siobal, Tristan-Joshua 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:45
76. /373 560 Humberg, Moritz 2001 St.-Ursula-Realschule 7:47
76. /373 636 Fischer, Marco 2000 St.-Ursula-Realschule 7:47
78. /387 935 Meyer, Till 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:49
79. /390 641 Herrmann, Luca 2001 St.-Ursula-Realschule 7:50
80. /394 612 Klein, Joschka 2001 St.-Ursula-Realschule 7:51
80. /394 618 Reifenberg, Jan 2000 St.-Ursula-Realschule 7:51
82. /399 494 Hofmann, Raphael Tobias 2001 St.-Ursula-Realschule 7:52
83. /401 928 Dörnen, Niklas 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:53
84. /404 476 Meyer, Fabian 2000 St.-Ursula-Realschule 7:54
85. /408 477 Meyer, Gordon 2001 St.-Ursula-Realschule 7:55
86. /412 736 Acker, Dorian 2001 St.-Ursula-Realschule 7:56
87. /416 582 Casburn, Dylan 2001 St.-Ursula-Realschule 7:57
87. /416 613 Kontaxakis, Emanuel 2000 St.-Ursula-Realschule 7:57
89. /420 578 Bastian, David 2001 St.-Ursula-Realschule 7:58
90. /422 594 Leefmans, Frederic 2000 St.-Ursula-Realschule 8:00
91. /438 599 Schulte, Marlon 2001 St.-Ursula-Realschule 8:05
92. /442 510 Drexelius, Nico 2000 St.-Ursula-Realschule 8:06
92. /442 530 Widlok, Marc 2001 St.-Ursula-Realschule 8:06
94. /444 1364 Martinez-Quintas, Daniel 2000 - 8:07
95. /447 922 Akgün, Kemal 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:08
96. /452 492 Harneid, Lukas 2000 St.-Ursula-Realschule 8:09
97. /455 435 Huth, John 2000 St.-Ursula-Realschule 8:10
98. /458 610 Jackisch, Justin 2001 St.-Ursula-Realschule 8:11
99. /473 648 Potthoff, Tom 2001 St.-Ursula-Realschule 8:16
100. /483 645 Kreusser, Kim 2001 St.-Ursula-Realschule 8:18
101. /488 635 Degenhard, Kevin 2001 St.-Ursula-Realschule 8:20
102. /497 649 Schneider, Marvin 2001 St.-Ursula-Realschule 8:23
103. /507 484 Wach, Raphael 2000 St.-Ursula-Realschule 8:28
104. /511 579 Becker, Lukas 2001 St.-Ursula-Realschule 8:29
105. /524 475 Mayo Martinez, Laurin 2001 St.-Ursula-Realschule 8:34
106. /545 423 Bommarius, Valentin 2001 St.-Ursula-Realschule 8:38
107. /548 617 Pahl, Ivan 2000 St.-Ursula-Realschule 8:39
108. /550 436 Janosz, Kevin 2001 St.-Ursula-Realschule 8:40
109. /554 737 Keseberg, Jan 2001 St.-Ursula-Realschule 8:41
110. /559 924 Bleiker, Niklas 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:42
111. /568 463 Cramer, Jan Phillip 2000 St.-Ursula-Realschule 8:45
112. /580 622 Späth, David 2000 St.-Ursula-Realschule 8:49
113. /593 466 Fasulo, Marlon 2000 St.-Ursula-Realschule 8:54
114. /604 458 Berghaus, Leon 2000 St.-Ursula-Realschule 8:59
115. /622 429 Alpinar, Yigit 2000 St.-Ursula-Realschule 9:10
116. /633 938 Schubert, Adrian 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:21
117. /641 449 Richard, Lucas 2000 St.-Ursula-Realschule 9:26
118. /648 523 Philippi, Ronny 2001 St.-Ursula-Realschule 9:30
119. /650 647 Lahme, Henrik 2001 St.-Ursula-Realschule 9:32

1.500m-Lauf U18

1. /22. 944 Gunkel, Hanne 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:39
2. /90. 711 Schröder, Kerstin 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:21
3. /130 918 Wacker, Hanna 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:39
4. /150 709 Hillesheim, Marlene 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 6:47
5. /165 572 Schulte, Jana 2001 St.-Ursula-Realschule 6:53
6. /178 959 Tiegelkamp, Luisa 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
7. /186 954 Selter, Hannah 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:57
8. /194 917 Vogt, Clara 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
9. /206 900 Adel, Annkathrin 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:04
10. /208 908 Lüttecke, Ann-Kathrin 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:05
11. /213 943 Dürwald, Luisa 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:06
12. /270 113 Ziljkic, Rahila 2001 Attendorn 7:21
13. /274 919 Wichmann, Emily 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:22
14. /281 905 Dornseifer, Charlotte Maria 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:23
15. /286 637 Fleing, Hannah 2000 St.-Ursula-Realschule 7:24
16. /296 451 Saure, Lorena 2000 St.-Ursula-Realschule 7:26
17. /298 945 Haberkamp, Sina 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:27
18. /302 469 Funke, Pia 2000 St.-Ursula-Realschule 7:28
19. /309 956 Sommer, Enya 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:31
20. /324 907 Klinkhammer, Rika 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:36
21. /328 921 Zeller, Gina 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:37
22. /346 448 Renken, Letizia 2000 St.-Ursula-Realschule 7:42
23. /352 902 Berger, Pia 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:43
24. /358 958 Stuff, Luisa 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:44
25. /364 619 Schmitz, Anna 2001 St.-Ursula-Realschule 7:45
25. /364 920 Wiffel, Maria 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:45
27. /369 470 Geißler, Hannah 2001 St.-Ursula-Realschule 7:46
28. /381 951 Poggel, Melanie 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:48
29. /387 620 Selter, Laura 2000 St.-Ursula-Realschule 7:49
30. /394 439 Kneffel, Jaqueline 2000 St.-Ursula-Realschule 7:51
31. /399 502 Saure, Dana 2000 St.-Ursula-Realschule 7:52
32. /425 913 Pulte, Angela 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:01
33. /438 712 Wirth, Julia 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 8:05
34. /444 915 Schürmann, Fabienne 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:07
35. /447 632 Benninghaus, Naja 2001 St.-Ursula-Realschule 8:08
35. /447 948 Lüling, Sophia-Marie 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:08
37. /452 569 Rinscheid, Lea 2001 St.-Ursula-Realschule 8:09
38. /463 559 Hinz, Véro 2001 St.-Ursula-Realschule 8:13
38. /463 605 Bödefeld, Jana 2000 St.-Ursula-Realschule 8:13
40. /471 467 Franke, Giulia 2001 St.-Ursula-Realschule 8:15
41. /473 472 Hellner, Dominique Sophie 2000 St.-Ursula-Realschule 8:16
42. /477 960 Trudewind, Lioba 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:17
43. /488 624 Weber, Philine 2000 St.-Ursula-Realschule 8:20
44. /492 486 Briese, Christin Marie 2000 St.-Ursula-Realschule 8:21
45. /495 498 Mues, Lena Marie 2001 St.-Ursula-Realschule 8:22
46. /497 901 Barbier, Cléa 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:23
47. /506 955 Siepe, Cara 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:27
48. /521 607 Erdmann, Lea Sophie 2001 St.-Ursula-Realschule 8:32
49. /524 479 Schaub, Sophie Marie 2000 St.-Ursula-Realschule 8:34
49. /524 946 Hillesheim, Pauline 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:34
51. /529 906 Golly, Vanessa 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
51. /529 910 Müller, Merit 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
53. /536 957 Springob, Lea Sophia 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:36
54. /541 904 Darley, Laura 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:37
55. /545 903 Brandt, Johanna 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:38
56. /548 616 Mantei, Luisa 2000 St.-Ursula-Realschule 8:39
57. /559 608 Gaßmann, Lea-Marie 2000 St.-Ursula-Realschule 8:42
58. /564 440 Kusch, Jasmin 2000 St.-Ursula-Realschule 8:44
59. /574 499 Neus, Anna 2001 St.-Ursula-Realschule 8:47
60. /580 912 Pohl, Jennifer 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:49
61. /582 434 Hufnagel, Gina 2001 St.-Ursula-Realschule 8:50
62. /585 503 Schmidthaus, Cora 2000 St.-Ursula-Realschule 8:51
63. /587 501 Pratheepan, Princy Paulina 2000 St.-Ursula-Realschule 8:52
64. /590 914 Quintas Fasulo, Laura 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:53
65. /593 430 Beul, Paulina 2001 St.-Ursula-Realschule 8:54
66. /597 512 Geerdsen, Leonie N. 2001 St.-Ursula-Realschule 8:55
67. /598 520 Lebbe, Linnéa 2001 St.-Ursula-Realschule 8:56
68. /601 553 Boesebeck, Deborah Tokessa 2000 St.-Ursula-Realschule 8:57
69. /602 447 Pingler, Maike 2001 St.-Ursula-Realschule 8:58
70. /604 643 Josic, Linda 2001 St.-Ursula-Realschule 8:59
71. /608 642 Hohmeister, Marie 2001 St.-Ursula-Realschule 9:00
72. /614 947 Lakomek, Kara 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:05
73. /618 431 Cramer, Stefanie 2000 St.-Ursula-Realschule 9:07
74. /619 589 Heying, Esther 2001 St.-Ursula-Realschule 9:08
75. /629 462 Byczkowska, Gabriela Jolanta 2000 St.-Ursula-Realschule 9:19
76. /631 480 Schendzielorz, Sarah 2000 St.-Ursula-Realschule 9:20
77. /635 482 Stell, Celine 2000 St.-Ursula-Realschule 9:22
78. /636 596 Markova, Alina 2001 St.-Ursula-Realschule 9:23
79. /641 953 Sauerländer, Paulina 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:26
80. /660 916 Stutz, Renée 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:40
81. /666 442 Lange, Laura 2000 St.-Ursula-Realschule 9:48
82. /668 110 Homuth, Denise 2000 Attendorn 9:50
83. /673 473 Hesse, Elisa 2001 St.-Ursula-Realschule 9:53
84. /676 1356 Venus, Kim-Lea 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:56
85. /686 506 Thiemann, Emily 2000 St.-Ursula-Realschule 10:03
86. /687 444 Minski, Luise 2001 St.-Ursula-Realschule 10:04
87. /688 487 Brinkmann, Joana 2000 St.-Ursula-Realschule 10:05
88. /690 909 Mertens, Madita 2001 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:06
89. /705 443 Lietz, Anna 2001 St.-Ursula-Realschule 10:34
90. /706 450 Saure, Carla 2000 St.-Ursula-Realschule 10:36
91. /708 491 Hahn, Anabel Sabine 2000 St.-Ursula-Realschule 10:45
92. /709 554 Droege, Lilly 2001 St.-Ursula-Realschule 10:46
93. /711 614 Krenos, Michelle 2000 St.-Ursula-Realschule 10:48
94. /739 950 O'Driscoll, Jennifer 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:35
95. /751 710 Prüfert, Anne 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 11:50
96. /755 597 Pompe, Edwina 2001 St.-Ursula-Realschule 12:16
97. /756 489 Gatke, Michelle 2001 St.-Ursula-Realschule 12:17
98. /757 575 Wacker, Lisa Marie 2001 St.-Ursula-Realschule 12:23
99. /758 493 Heßmer, Laura 2000 St.-Ursula-Realschule 12:25

1.500m-Lauf Kinder M08

1. /144 218 Bischoff, Luca 2009 Sonnenschule Attendorn 6:45
2. /178 211 Markanovic, Matej 2009 Sonnenschule Attendorn 6:55
3. /190 239 Jonack, Maurin 2009 GGS Attandarra 6:59
4. /224 200 Rosenberg, Sander 2009 Sonnenschule Attendorn 7:09
5. /254 305 Gabriel, Lasse 2009 FSV Helden 7:16
6. /262 205 Gehrmann, Paul 2009 Sonnenschule Attendorn 7:20
6. /262 209 Schmidt, Alessandro 2009 Sonnenschule Attendorn 7:20
8. /281 48 Wortmann, Felix 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:23
9. /328 241 Epe, Konstantin 2009 GGS Attandarra 7:37
10. /381 227 Vollmerhaus, Hannes 2009 GGS Attandarra 7:48
10. /381 268 Braun, Dennis 2010 GGS Attandarra 7:48
12. /394 225 Brocksieper, Simon 2009 Sonnenschule Attendorn 7:51
13. /462 1286 Weyl, Mika 2009 SCSW Attendorn 8:12
14. /473 224 Heimes, Matti 2009 Sonnenschule Attendorn 8:16
15. /488 199 Hütte, Yannis 2009 Sonnenschule Attendorn 8:20
16. /497 203 Arens, Jonathan 2009 Sonnenschule Attendorn 8:23
17. /511 1345 Knopp, Gabriel 2009 Sonnenschule Attendorn 8:29
18. /515 212 Conti, Christiano 2009 Sonnenschule Attendorn 8:30
19. /521 219 Samp, Leonard 2009 Sonnenschule Attendorn 8:32
20. /536 204 Büdenbender, Piet 2009 Sonnenschule Attendorn 8:36
21. /554 235 Schmitz, Nico 2009 GGS Attandarra 8:41
22. /572 216 Winterholler, Lenny 2009 Sonnenschule Attendorn 8:46
23. /577 229 Döppler, Lukas 2009 GGS Attandarra 8:48
24. /629 236 Böhlitz, Arthur 2009 GGS Attandarra 9:19
25. /683 55 Stokic, David 2009 Kath. Grundschule Ennest 10:00
26. /688 217 Frey, Moritz 2009 Sonnenschule Attendorn 10:05
27. /697 210 Braun, Jacob 2009 Sonnenschule Attendorn 10:20
28. /704 1294 Killet, Ben Jonathan 2009 DJK Betzdorf 10:32
29. /707 228 Hüster, Alexander 2009 GGS Attandarra 10:37
30. /723 214 Schmitz, Ben 2009 Sonnenschule Attendorn 11:02
31. /727 207 Issel, Levin 2009 Sonnenschule Attendorn 11:13
32. /744 213 Zander, Marlon 2009 Sonnenschule Attendorn 11:42
33. /751 230 Lange, Jason 2009 GGS Attandarra 11:50
34. /759 222 Barth, Felix 2009 Sonnenschule Attendorn 13:20
35. /760 221 Schultz, Nevio 2009 Sonnenschule Attendorn 13:21

1.500m-Lauf Kinder M09

1. /47. 184 Stuff, Christopher 2008 Sonnenschule Attendorn 6:04
2. /50. 189 Willmes, Finn 2008 Sonnenschule Attendorn 6:06
3. /97. 192 Scholemann, Lennox 2008 Sonnenschule Attendorn 6:23
4. /135 251 Bryja, Samuel 2008 GGS Attandarra 6:41
5. /143 185 Prawitt, Mattis 2008 Sonnenschule Attendorn 6:44
6. /149 188 Menken, Lenny 2008 Sonnenschule Attendorn 6:46
7. /155 183 Heuel, Florian 2008 Sonnenschule Attendorn 6:49
8. /196 352 Köper, Mats 2008 FSV Helden 7:01
9. /199 310 Krampe, Laurin 2008 FSV Helden 7:02
10. /208 187 Wojciechowski, Julius 2008 Sonnenschule Attendorn 7:05
11. /213 196 Miller, Nikita 2008 Sonnenschule Attendorn 7:06
12. /222 245 Vollmerhaus, Mika 2008 GGS Attandarra 7:08
13. /224 197 Fiefhaus, Jannes 2008 Sonnenschule Attendorn 7:09
14. /249 247 Babuto, Nino 2008 GGS Attandarra 7:15
15. /262 190 Stumpf, Timo 2008 Sonnenschule Attendorn 7:20
16. /352 191 Bischopink, Noah 2008 Sonnenschule Attendorn 7:43
17. /373 252 Schneider, Theodor 2008 GGS Attandarra 7:47
18. /408 44 Gaßmann, Vincent 2008 Kath. Grundschule Ennest 7:55
19. /455 62 Busenius, Ben 2008 Kath. Grundschule Ennest 8:10
20. /477 181 Groß, Florian 2008 Sonnenschule Attendorn 8:17
21. /495 254 Braun, Elias 2008 GGS Attandarra 8:22
22. /536 186 Hengstebeck, Henry 2008 Sonnenschule Attendorn 8:36
23. /568 195 Dreber, Simon 2008 Sonnenschule Attendorn 8:45
24. /585 255 Wan, Nikita 2008 GGS Attandarra 8:51
25. /587 651 Maaß, Florian 2008 Rivius Gymnasium Attendorn 8:52
26. /611 182 Lechmann, Luis 2008 Sonnenschule Attendorn 9:04
27. /743 53 Jomehzaden, Ehsan 2008 Kath. Grundschule Ennest 11:41
28. /745 194 Schneider, Tim 2008 Sonnenschule Attendorn 11:45
29. /748 67 Kombüchen, Max 2008 Kath. Grundschule Ennest 11:49

1.500m-Lauf Kinder M10

1. /83. 71 Demo, Maximilian 2007 Kath. Grundschule Ennest 6:19
2. /102 178 Kaloth, Jan Phillip 2007 Sonnenschule Attendorn 6:25
3. /122 174 Eßlinger, Lukas 2007 Sonnenschule Attendorn 6:34
4. /137 250 Feil, Leon 2007 GGS Attandarra 6:42
5. /158 66 Korb, Paul 2007 Kath. Grundschule Ennest 6:50
6. /171 264 Mendt, Ramon 2007 GGS Attandarra 6:54
7. /208 274 Vieregge, Justus 2007 LC Attendorn 7:05
8. /213 169 Thiere, Florian 2007 Sonnenschule Attendorn 7:06
9. /218 179 Reka, Max 2007 Sonnenschule Attendorn 7:07
10. /270 175 Heinrich, Nico 2007 Sonnenschule Attendorn 7:21
11. /309 172 Fecker, Anton 2007 Sonnenschule Attendorn 7:31
12. /313 171 Bischoff, Leon 2007 Sonnenschule Attendorn 7:32
13. /358 258 Fuhrmann, Mats 2007 GGS Attandarra 7:44
14. /412 249 Stuff, Paul 2007 GGS Attandarra 7:56
15. /422 170 Bilsing, Franz 2007 Sonnenschule Attendorn 8:00
16. /434 168 Köster, Raphael 2007 Sonnenschule Attendorn 8:04
17. /458 68 Schulte, Simon 2007 Kath. Grundschule Ennest 8:11
18. /529 176 Bilsing, Michel 2007 Sonnenschule Attendorn 8:35
19. /541 70 Kamp, Philipp 2007 Kath. Grundschule Ennest 8:37
20. /550 177 Kelker, Yves 2007 Sonnenschule Attendorn 8:40
21. /590 173 Pursian, Lasse 2007 Sonnenschule Attendorn 8:53
22. /641 1279 Schnüttgen, Christian 2007 Sonnenschule Attendorn 9:26
23. /736 180 Brinkmann, Lay 2007 Sonnenschule Attendorn 11:22

1.500m-Lauf Kinder M11

1. /44. 118 Tahedi, Mehdi 2006 Sonnenschule Attendorn 6:01
2. /71. 746 Baldauf, Jonas 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:15
3. /76. 738 Engelbertz, Linus 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:16
4. /78. 747 Kocabas, Murat 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:17
5. /90. 767 Kuzmenka, Aleksej 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:21
6. /94. 345 dler Mohammed, Mohammed 2006 Hanseschule Attendorn 6:22
7. /108 318 Savrau, Kamil 2006 Hanseschule Attendorn 6:28
7. /108 871 Kniep, Manuel 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:28
9. /117 750 Weyl, Leon 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:32
10. /153 1281 Modi, Abdulrahman 2006 Sonnenschule Attendorn 6:48
11. /155 654 Groß, Julian 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 6:49
12. /165 117 Gross, Robert 2006 Sonnenschule Attendorn 6:53
13. /206 749 Schmidt, Louis 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:04
14. /229 330 Maag, Robin 2006 Hanseschule Attendorn 7:10
15. /256 21 Delic, Adin 2006 Bigge-Lenne Gesamtschule 7:17
16. /260 655 Ortac, Dejan 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:19
17. /262 656 Winterholler, Jonas 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:20
18. /270 549 Köper, Finn 2006 St.-Ursula-Realschule 7:21
19. /286 338 Steinhoff, Sebastian 2006 Hanseschule Attendorn 7:24
20. /302 1346 Wahl, Florian 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 7:28
21. /309 1326 Lupo, Tom 2006 Hanseschule Attendorn 7:31
22. /328 548 Heuel, Philipp 2006 St.-Ursula-Realschule 7:37
23. /343 547 Hesse, Alexander Theo 2006 St.-Ursula-Realschule 7:41
24. /381 22 Dräger, Marco 2006 Bigge-Lenne Gesamtschule 7:48
25. /425 317 Borrego Linares, Jannik 2006 Hanseschule Attendorn 8:01
26. /483 1300 Lahcen, Junes 2006 Hanseschule Attendorn 8:18
27. /492 25 Mennekes, Justus 2006 Bigge-Lenne Gesamtschule 8:21
28. /507 652 Barth, Christian 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 8:28
29. /590 23 Klein, Kim 2006 Bigge-Lenne Gesamtschule 8:53
30. /614 20 Runte, Robin 2006 Bigge-Lenne Gesamtschule 9:05
31. /655 653 Boog, Jonas 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 9:37

1.500m-Lauf Jugend M12

1. /29. 404 Kaufmann, Julius 2005 St.-Ursula-Realschule 5:46
2. /51. 405 Kiekbusch, Niklas 2005 St.-Ursula-Realschule 6:07
2. /51. 978 Platte, Pierre Louis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:07
4. /56. 787 Bachen, Leon 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:09
5. /57. 412 Rüsche, Colin 2005 St.-Ursula-Realschule 6:10
6. /67. 758 Büdenbender, Janis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:13
7. /80. 797 ????, ???? 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:18
8. /108 403 Kämpf, Nico 2005 St.-Ursula-Realschule 6:28
9. /125 385 Wicker, Ben 2005 St.-Ursula-Realschule 6:37
10. /130 659 Prinz, Justin 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:39
11. /132 550 Schick, Darius 2005 St.-Ursula-Realschule 6:40
12. /137 1292 Greve, Justin 2005 Gesamtschule Wenden 6:42
13. /150 790 Lupo, Luis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:47
14. /165 314 Schneider, Justus 2005 Hanseschule Attendorn 6:53
15. /171 658 Penner, David 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:54
16. /178 789 Hauner, Laurin 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
17. /188 418 Weisweiler, Philip 2005 St.-Ursula-Realschule 6:58
18. /190 791 Müller, Fabian 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:59
19. /196 760 Kelker, Noel 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:01
20. /199 788 Dornseiffer, David 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:02
21. /204 769 Skiba, Timo 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:03
22. /208 660 Sonneborn, Mathias 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:05
23. /246 331 Wagenleitner, Luca 2005 Hanseschule Attendorn 7:14
24. /249 380 Hüppe, David 2005 St.-Ursula-Realschule 7:15
25. /254 657 Ortmann, Nils 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:16
26. /281 744 Benedetti, Keano Luis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:23
27. /289 780 Göddeke, Marcel 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:25
28. /337 779 Ackerschott, Paul Gerrit 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:39
29. /358 761 Otte, Ben Louis 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:44
30. /408 30 Balve, Jonas 2005 Bigge-Lenne Gesamtschule 7:55
31. /497 358 Böhne, Nico 2005 St.-Ursula-Realschule 8:23
32. /507 320 Bischopink, Levin 2005 Hanseschule Attendorn 8:28
33. /598 1301 Kromberg, Manuel 2005 Hanseschule Attendorn 8:56
34. /624 27 Weber, Tim 2005 Bigge-Lenne Gesamtschule 9:12

1.500m-Lauf Jugend M13

1. /17. 833 Rottmann, Jonathan 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:33
2. /26. 806 Hoberg, Lukas 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:44
3. /32. 347 Schröder, Marius 2004 LC Attendorn 5:48
4. /41. 754 Benner, Maximilian 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:55
5. /45. 398 Asbeck, Jonah 2004 St.-Ursula-Realschule 6:03
6. /71. 853 Fiebig, Alexander 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:15
7. /111 332 Ramail, Jason 2004 Hanseschule Attendorn 6:29
8. /117 665 Wahl, Nicolas 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:32
9. /122 808 Junge, Alexander 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:34
10. /140 831 Engelbertz, Justus 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:43
11. /144 809 Müjde, Noah 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:45
12. /153 798 Klein, Jan-Luca 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:48
13. /155 799 Korte, Peter 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:49
14. /158 662 Bilsing, Max 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:50
15. /162 832 Pels, Antonius 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:51
16. /183 800 Kromberg, Alexander 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:56
17. /186 315 Eigemeier, Tim 2004 Hanseschule Attendorn 6:57
18. /199 666 Maaß, Julius 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:02
19. /218 775 Rauterkus, Felix 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:07
20. /242 774 Niewar, Jonas 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
21. /256 804 Fastriok, David 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:17
22. /259 663 Laufenberg, Nicolas 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:18
23. /262 346 Borschdorf, Philip 2004 Hanseschule Attendorn 7:20
24. /274 664 Nicklaus, Malte 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:22
25. /289 333 Laschitz, Leon 2004 Hanseschule Attendorn 7:25
26. /309 805 Franke, Till 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:31
27. /313 786 Fungipani, Gianni 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:32
28. /369 802 Beul, Hendrik 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:46
29. /387 399 Dolligkeit, Lars 2004 St.-Ursula-Realschule 7:49
30. /394 834 Sasse, Nicolas 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:51
31. /463 854 Zajonz, Marc 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:13
32. /529 1355 Kurz, Hannes 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:35
33. /554 807 Hoppe, Justin-Lee 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:41
34. /577 414 Schneider, Kilian 2004 St.-Ursula-Realschule 8:48
35. /598 322 Monaco, Aldo 2004 Hanseschule Attendorn 8:56
36. /761 837 Stuff, Timon 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 26:47

1.500m-Lauf Jugend M14

1. /10. 531 Berg, Felix 2003 St.-Ursula-Realschule 5:19
2. /12. 1305 Lopes, Carlos 2003 Hanseschule Attendorn 5:22
3. /14. 844 Birkenhoff, Kevin 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:27
4. /17. 538 Scheppe, Carl Niklas 2003 St.-Ursula-Realschule 5:33
5. /23. 108 Stöcker, Keanu 2003 TuS Erndtebrück 5:40
6. /43. 847 Falk, Sebastian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:57
7. /47. 667 Hillebrand, Serge-Liam 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 6:04
8. /59. 539 Stuff, Robin 2003 St.-Ursula-Realschule 6:11
9. /71. 541 Krah, Rico 2003 St.-Ursula-Realschule 6:15
10. /104 848 Marl, Maximilian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:26
11. /111 873 Skiba, Julian 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:29
12. /113 335 Schröder, Philipp 2003 Hanseschule Attendorn 6:30
13. /114 872 Kaufmann, Jonas 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:31
14. /190 860 Griese, Louis 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:59
15. /229 828 Weyl, Jeremy 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:10
16. /242 827 Pompe, Till 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:13
17. /262 426 Naccarato, Dennis 2003 St.-Ursula-Realschule 7:20
18. /307 861 Tofote, David 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:29
19. /319 325 Cavaleri, Paulo 2003 Hanseschule Attendorn 7:35
20. /335 845 Brocksieper, Till 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:38
21. /604 1309 Alkhalid, Nasim 2003 Hanseschule Attendorn 8:59

1.500m-Lauf Jugend M15

1. /7. 867 Feling, Paul 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:09
2. /9. 592 König, Fabian 2002 St.-Ursula-Realschule 5:17
3. /33. 883 Fiebig, Konstantin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:50
4. /37. 562 Koschitz, Leon 2002 St.-Ursula-Realschule 5:52
5. /39. 593 Kozian, Noah 2002 St.-Ursula-Realschule 5:53
6. /41. 334 Cebba, Rojhat 2002 Hanseschule Attendorn 5:55
7. /47. 558 Hinz, Paul Hendrik 2002 St.-Ursula-Realschule 6:04
8. /65. 630 Aspelmeyer, Finn 2002 St.-Ursula-Realschule 6:12
9. /70. 646 Kurz, Niklas 2002 St.-Ursula-Realschule 6:14
10. /76. 586 Gehle, Robin 2002 St.-Ursula-Realschule 6:16
11. /80. 583 Eckert, Jannik 2002 St.-Ursula-Realschule 6:18
12. /87. 877 Buschmann, Torben 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:20
13. /99. 422 Bickert, Finn 2002 St.-Ursula-Realschule 6:24
14. /127 524 Rode, Jonas 2002 St.-Ursula-Realschule 6:38
15. /132 601 Sprenger, Phil 2002 St.-Ursula-Realschule 6:40
16. /158 1358 Wehlow, Peter 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:50
17. /163 509 Baumeister, Lou 2002 St.-Ursula-Realschule 6:52
18. /165 507 Albers, Colin 2002 St.-Ursula-Realschule 6:53
19. /171 1310 Paolini, Noah 2002 Hanseschule Attendorn 6:54
20. /188 1311 D´ler Mohammed, Kozhyar 2002 Hanseschule Attendorn 6:58
21. /234 516 Irle, Jonas 2002 St.-Ursula-Realschule 7:11
22. /281 580 Behlau, Maarten 2002 St.-Ursula-Realschule 7:23
23. /289 424 Gieseler, Till 2002 St.-Ursula-Realschule 7:25
24. /298 571 Schröder, Marc David 2002 St.-Ursula-Realschule 7:27
25. /313 561 Kniep, Moritz 2002 St.-Ursula-Realschule 7:32
26. /317 557 Fischer, Tim 2002 St.-Ursula-Realschule 7:34
27. /324 341 Großmann, Marcel 2002 Hanseschule Attendorn 7:36
27. /324 634 Büchner, Paul 2002 St.-Ursula-Realschule 7:36
29. /352 540 Stokic, Marco 2002 St.-Ursula-Realschule 7:43
30. /364 535 Hütte, Eric 2002 St.-Ursula-Realschule 7:45
31. /564 591 Klement, Erik 2002 St.-Ursula-Realschule 8:44
32. /593 529 Seyfert, Niklas 2002 St.-Ursula-Realschule 8:54

1.500m-Lauf Kinder W08

1. /249 160 Heim, Gerda 2009 Sonnenschule Attendorn 7:15
2. /319 1331 Taheri, Arezo 2009 Sonnenschule Attendorn 7:35
3. /346 161 Heim, Ronja 2009 Sonnenschule Attendorn 7:42
4. /373 1338 Guttstein, Ida 2009 GGS Attandarra 7:47
5. /401 58 Gabriel, Emma 2009 Kath. Grundschule Ennest 7:53
6. /430 163 Bilsing, Emely 2009 Sonnenschule Attendorn 8:02
7. /432 56 Moshage, Yara 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:03
8. /434 78 Gaul, Helena 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:04
9. /438 159 Kiese, Paula 2009 Sonnenschule Attendorn 8:05
10. /458 1321 Droste, Lotte 2009 Sonnenschule Attendorn 8:11
11. /463 165 Gatke, Violetta 2009 Sonnenschule Attendorn 8:13
12. /492 47 Schulte, Ida 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:21
13. /501 51 Jostes, Lena 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:24
14. /504 1318 Häusler, Malin 2009 Attendorn 8:26
15. /518 1327 Feldmann, Julia 2009 Sonnenschule Attendorn 8:31
16. /529 1324 Brinkmann, Leah 2009 Sonnenschule Attendorn 8:35
17. /545 167 Lauchner, Emily 2009 Sonnenschule Attendorn 8:38
18. /550 77 Yildiz, Zuleyha 2009 Kath. Grundschule Ennest 8:40
19. /554 240 Fuhrmann, Janna 2009 GGS Attandarra 8:41
20. /619 1328 Hagen, Johanna 2009 Sonnenschule Attendorn 9:08
21. /628 166 Dreber, Lena 2009 Sonnenschule Attendorn 9:18
22. /633 153 Reinartz, Lara 2009 Sonnenschule Attendorn 9:21
23. /636 1325 Klaus, Julina 2009 Sonnenschule Attendorn 9:23
24. /696 156 Hesse, Alina 2009 Sonnenschule Attendorn 10:17
25. /698 1322 Fiebig, Charlotte 2009 Sonnenschule Attendorn 10:21
26. /699 1332 Berndt, Emily 2009 Sonnenschule Attendorn 10:25
27. /702 1308 Richard, Nele 2009 - 10:29
28. /703 1329 Onur, Hazal 2009 Sonnenschule Attendorn 10:31
29. /716 164 Braun, Melina 2009 Sonnenschule Attendorn 10:52
30. /727 49 Voll, Finja 2009 Kath. Grundschule Ennest 11:13
31. /729 52 Schneider, Emelie 2009 Kath. Grundschule Ennest 11:15
32. /731 54 Yüksek, Hatice 2009 Kath. Grundschule Ennest 11:17
33. /733 60 Atabey, Viyan 2009 Kath. Grundschule Ennest 11:19
34. /734 1319 Möllerke, Emilia 2009 Sonnenschule Attendorn 11:20
35. /735 1316 Oevermann, Clara 2009 Sonnenschule Attendorn 11:21
36. /738 226 Wacker, Mira 2009 GGS Attandarra 11:23
37. /741 57 Burunkaya, Hilal 2009 Kath. Grundschule Ennest 11:38
38. /742 1330 Griese, Paula 2009 Sonnenschule Attendorn 11:40
39. /746 162 Schröder, Theresa 2009 Sonnenschule Attendorn 11:46

1.500m-Lauf Kinder W09

1. /199 137 Pastuch, Jana 2008 Sonnenschule Attendorn 7:02
2. /234 45 Skiba, Carolin 2008 Kath. Grundschule Ennest 7:11
3. /274 304 Gabriel, Janna 2008 FSV Helden 7:22
4. /364 1283 Selter, Sophie 2008 GGS Attandarra 7:45
5. /369 244 Bilsing, Sophie 2008 GGS Attandarra 7:46
6. /390 147 Baruth, Liviane 2008 Sonnenschule Attendorn 7:50
7. /404 65 Pieper, Carla 2008 Kath. Grundschule Ennest 7:54
8. /408 64 Florath, Greta 2008 Kath. Grundschule Ennest 7:55
9. /416 1289 Block, Lena 2008 FSV Helden 7:57
10. /452 151 Oevermann, Hanna 2008 Sonnenschule Attendorn 8:09
11. /468 142 Kersting, Maren 2008 Sonnenschule Attendorn 8:14
12. /471 141 Henze, Sophia 2008 Sonnenschule Attendorn 8:15
13. /477 139 Fiefhaus, Clara 2008 Sonnenschule Attendorn 8:17
14. /486 150 Müller, Inca 2008 Sonnenschule Attendorn 8:19
15. /523 158 Gross, Jenny 2008 Sonnenschule Attendorn 8:33
16. /529 143 Altmann, Abbygail 2008 Sonnenschule Attendorn 8:35
17. /536 140 Martel, Michelle 2008 Sonnenschule Attendorn 8:36
18. /559 157 Costanzo, Deborah 2008 Sonnenschule Attendorn 8:42
19. /574 149 Köster, Ellen 2008 Sonnenschule Attendorn 8:47
20. /577 144 Kalender, Hanna 2008 Sonnenschule Attendorn 8:48
21. /622 136 Bock, Sophia 2008 Sonnenschule Attendorn 9:10
22. /655 138 Onur, Berfin 2008 Sonnenschule Attendorn 9:37
23. /663 237 Wenzel, Annabell 2008 GGS Attandarra 9:41
24. /695 148 Stallmann, Leonie 2008 Sonnenschule Attendorn 10:16
25. /713 242 Schnüttgen, Mara 2008 GGS Attandarra 10:50
26. /725 145 Herberholt, Sophia 2008 Sonnenschule Attendorn 11:07
27. /732 135 Schultz, Ayleen 2008 Sonnenschule Attendorn 11:18

1.500m-Lauf Kinder W10

1. /124 257 Gehrman, Lena 2007 GGS Attandarra 6:36
2. /125 124 Springmann, Lea 2007 Sonnenschule Attendorn 6:37
3. /229 43 Hoberg, Jana 2007 Kath. Grundschule Ennest 7:10
4. /289 130 Niewar, Johanna 2007 Sonnenschule Attendorn 7:25
5. /302 76 Liersz, Zuzanna 2007 Kath. Grundschule Ennest 7:28
6. /328 261 Schmitt, Emily-Linn 2007 GGS Attandarra 7:37
7. /337 263 Lopes Drews, Carolina 2007 GGS Attandarra 7:39
8. /421 131 Götzen, Janna 2007 Sonnenschule Attendorn 7:59
9. /468 129 Kalender, Emely 2007 Sonnenschule Attendorn 8:14
10. /477 126 Wichert, Leonie 2007 Sonnenschule Attendorn 8:17
11. /524 61 Gabriel, Pauline 2007 Kath. Grundschule Ennest 8:34
12. /541 132 Pickart, Emily 2007 Sonnenschule Attendorn 8:37
13. /564 234 Elbi, Saner 2007 GGS Attandarra 8:44
14. /625 134 Dietrich, Salma 2007 Sonnenschule Attendorn 9:15
15. /659 74 Schleining, Aimee 2007 Kath. Grundschule Ennest 9:38
16. /676 127 Weck, Lea 2007 Sonnenschule Attendorn 9:56
17. /683 259 Babuto, Juliana 2007 GGS Attandarra 10:00
18. /693 128 Krebs, Celine 2007 Sonnenschule Attendorn 10:15
19. /700 123 Schmelcher, Anabel 2007 Sonnenschule Attendorn 10:26
20. /701 59 Buran, Aysel 2007 Kath. Grundschule Ennest 10:28
21. /714 75 Kuczera, Leonie 2007 Kath. Grundschule Ennest 10:51
22. /717 133 Stremmel, Marie 2007 Sonnenschule Attendorn 10:53
23. /719 69 Ünlü, Asya 2007 Kath. Grundschule Ennest 10:56
24. /726 125 Braun, Angelina 2007 Sonnenschule Attendorn 11:11

1.500m-Lauf Kinder W11

1. /59. 376 Tkocz, Lia 2006 St.-Ursula-Realschule 6:11
2. /150 743 Teuber, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:47
3. /158 313 Erbe, Zoé 2006 Hanseschule Attendorn 6:50
4. /163 319 Scholemann, Darleen 2006 Hanseschule Attendorn 6:52
5. /165 753 Kniep, Marie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:53
6. /224 759 Piscitelli, Anna 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:09
7. /274 742 Sprez, Sophie 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:22
8. /289 373 Rohrmann, Michelle 2006 St.-Ursula-Realschule 7:25
9. /319 741 Gerber, Melissa 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:35
10. /346 542 Beul, Klara Emilia 2006 St.-Ursula-Realschule 7:42
11. /373 752 Innerhofer, Lavinia 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
11. /373 755 Neumann, Sina 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:47
13. /401 375 Struck, Liliana 2006 St.-Ursula-Realschule 7:53
14. /425 119 Kremer, Marie 2006 Sonnenschule Attendorn 8:01
15. /468 545 Cramer, Hanna 2006 St.-Ursula-Realschule 8:14
16. /477 26 Ahmann, Sofie 2006 Bigge-Lenne Gesamtschule 8:17
17. /502 120 Griese, Lilli 2006 Sonnenschule Attendorn 8:25
18. /511 369 Barbera, Rosalie 2006 St.-Ursula-Realschule 8:29
19. /541 674 Dückers, Mia 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 8:37
20. /563 673 Dalhoff, Romy Zoé 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 8:43
21. /564 676 Küper, Marie 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 8:44
22. /568 1351 Koschig, Paulina 2006 St.-Ursula-Realschule 8:45
23. /611 364 Müller, Mirja 2006 St.-Ursula-Realschule 9:04
24. /616 1337 Sauerländer, Greta 2006 St.-Ursula-Realschule 9:06
24. /616 370 Gashi, Sofia 2006 St.-Ursula-Realschule 9:06
26. /621 1347 Höllermann, Maya 2006 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:09
27. /631 678 Weiß, Katjana 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 9:20
28. /641 675 Fischer, Helena 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 9:26
29. /650 371 Giordano, Amalia 2006 St.-Ursula-Realschule 9:32
30. /653 677 Lösch, Romy 2006 Rivius Gymnasium Attendorn 9:33
31. /654 363 Josic, Susanne 2006 St.-Ursula-Realschule 9:36

1.500m-Lauf Jugend W12

1. /57. 408 Neu, Franziska 2005 St.-Ursula-Realschule 6:10
2. /90. 383 Schulz, Sophie 2005 St.-Ursula-Realschule 6:21
3. /120 762 Bickert, Marleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:33
4. /140 684 Opitz, Diana 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 6:43
5. /178 795 Kochanek, Lilly 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
6. /190 794 Klinkhammer, Chiara 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:59
7. /213 411 Reka, Michelle 2005 St.-Ursula-Realschule 7:06
8. /218 772 Hofmann, Helena 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:07
9. /249 419 Willmes, Madeleine 2005 St.-Ursula-Realschule 7:15
10. /286 785 Wurm, Leni 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:24
11. /296 680 Fischer, Leonie 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:26
12. /319 682 Hössl, Teresa 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:35
13. /324 770 Benner, Annika 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:36
14. /335 766 Pels, Clara 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:38
15. /337 416 Virzi Suarez, Diana 2005 St.-Ursula-Realschule 7:39
15. /337 763 Buschmann, Maleen 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:39
17. /342 764 Groß, Sophie 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:40
18. /346 784 Prawitt, Lilly 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:42
19. /352 783 Menken, Lucie 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:43
20. /381 687 Schild, Jule 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 7:48
21. /412 407 Meyer, Lilith 2005 St.-Ursula-Realschule 7:56
22. /416 413 Schäfer, Jolina 2005 St.-Ursula-Realschule 7:57
23. /432 796 Müjde, Leni 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:03
24. /434 543 Bilsing, Lukas 2005 St.-Ursula-Realschule 8:04
24. /434 792 Henze, Laura 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:04
26. /455 379 Fehr, Lena 2005 St.-Ursula-Realschule 8:10
27. /473 884 Nogic, Magdalena 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:16
28. /507 793 Kailai, Mathushaa 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:28
29. /515 689 Wiethoff, Sara 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 8:30
29. /515 771 Geuecke, Frieda 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:30
31. /572 368 Arens, Paula 2005 St.-Ursula-Realschule 8:46
32. /602 681 Frey Andrade, Jennifer 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 8:58
33. /604 739 Bicher, Pauline 2005 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:59
34. /610 409 Oevermann, Melissa 2005 St.-Ursula-Realschule 9:02
35. /625 679 Barbuto, Janeen 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:15
36. /646 410 Ott, Milina 2005 St.-Ursula-Realschule 9:29
37. /650 420 Zelt, Annika 2005 St.-Ursula-Realschule 9:32
38. /655 400 Henkel, Mara 2005 St.-Ursula-Realschule 9:37
38. /655 685 Pieper, Paula 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:37
40. /660 384 Wichert, Franziska 2005 St.-Ursula-Realschule 9:40
40. /660 686 Raulfs, Mara 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 9:40
42. /680 401 Hesse, Hanna 2005 St.-Ursula-Realschule 9:58
43. /690 417 Wacker, Hannah 2005 St.-Ursula-Realschule 10:06
44. /729 544 Cavaleri, Athanasia 2005 St.-Ursula-Realschule 11:15
45. /736 1297 Eisenburger, Lisa 2005 Hanseschule Attendorn 11:22
46. /753 688 Wan, Anika 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 12:00
47. /754 683 Molitor, Marleen 2005 Rivius Gymnasium Attendorn 12:09

1.500m-Lauf Jugend W13

1. /59. 812 Arens, Emma 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:11
2. /71. 696 Hillebrand, Lelanie 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:15
3. /132 777 Vogt, Maria 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:40
4. /135 396 Schellhas, Laura 2004 St.-Ursula-Realschule 6:41
5. /144 697 Neumann, Franka 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:45
5. /144 822 Selter, Luisa 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:45
7. /171 378 Cistaro, Jasmin 2004 St.-Ursula-Realschule 6:54
8. /183 694 Gerhard, Madita 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 6:56
9. /262 382 Schulte, Emely 2004 St.-Ursula-Realschule 7:20
10. /274 391 Hase, Anna 2004 St.-Ursula-Realschule 7:22
11. /281 699 Pospischil, Mona 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 7:23
12. /302 824 Stuff, Milena 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:28
13. /317 843 Pandev, Jolina 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:34
14. /328 386 Wilmes, Emma 2004 St.-Ursula-Realschule 7:37
15. /369 815 Cramer, Lena 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:46
16. /381 821 Rinscheid, Carla 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:48
17. /390 841 Müller, Paula 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:50
18. /404 377 Bettig, Johanna 2004 St.-Ursula-Realschule 7:54
18. /404 381 Otto, Lara 2004 St.-Ursula-Realschule 7:54
20. /422 855 Cela, Laura 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:00
21. /425 818 Innerhofer, Leona 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:01
22. /430 389 Berghaus, Lara 2004 St.-Ursula-Realschule 8:02
23. /438 339 Schöne, Emely 2004 Hanseschule Attendorn 8:05
24. /447 392 Kaloth, Joelle 2004 St.-Ursula-Realschule 8:08
25. /463 778 Wirth, Laura 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:13
26. /486 406 Kitz, Julia 2004 St.-Ursula-Realschule 8:19
27. /488 327 Vogt, Marila 2004 Hanseschule Attendorn 8:20
28. /504 394 Zöllner, Paulina 2004 St.-Ursula-Realschule 8:26
29. /536 814 Blume, Rosanna 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:36
30. /550 840 Lechner, Luna 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:40
31. /554 838 Breß, Mara 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:41
32. /559 820 Komorek, Lisa 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:42
33. /568 816 Dornseiffer, Paula 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:45
34. /574 813 Beckermann, Hannah 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:47
35. /587 1333 Kuhle, Marleen-Sophie 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 8:52
36. /608 751 Belke, Chiara 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:00
37. /611 692 Bingöl, Rümeysa 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 9:04
38. /638 388 Becker, Jasmin 2004 St.-Ursula-Realschule 9:25
39. /641 695 Grote, Lilli 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 9:26
40. /667 693 Denker, Lilian 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 9:49
41. /668 819 Klein, Natalie 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:50
42. /673 826 Venus, Lisa-Jasmin 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:53
43. /676 825 Stutz, Lilly 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:56
44. /679 817 Geuecke, Hannah 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:57
45. /692 698 Notidou, Spyridoula 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 10:14
46. /719 823 Stahl, Sabrina 2004 St. Ursula Gymnasium Attendorn 10:56

1.500m-Lauf Jugend W14

1. /51. 830 Wiethoff, Lea 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:07
2. /59. 428 Tomic, Antonia 2003 St.-Ursula-Realschule 6:11
3. /87. 387 Jopke, Maja 2003 St.-Ursula-Realschule 6:20
4. /114 626 Belke, Emily 2003 St.-Ursula-Realschule 6:31
5. /183 857 Becker, Anna 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:56
6. /194 876 Luke, Chiara 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:00
7. /218 390 Engert, Lara 2003 St.-Ursula-Realschule 7:07
8. /234 874 Dolligkeit, Lea 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:11
9. /242 534 Heider, Ina 2003 St.-Ursula-Realschule 7:13
10. /260 532 Brüser, Sophie 2003 St.-Ursula-Realschule 7:19
11. /298 1303 Schonkrullah, Zainab 2003 Hanseschule Attendorn 7:27
11. /298 536 Mayo Martinez, Alicia 2003 St.-Ursula-Realschule 7:27
13. /302 702 Hogrebe, Sophia 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:28
14. /307 701 Guntermann, Josephine 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 7:29
15. /328 421 Berghaus, Franziska 2003 St.-Ursula-Realschule 7:37
16. /352 32 Raabe, Fee 2003 Bigge-Lenne Gesamtschule 7:43
17. /425 31 Droste, Lenya 2003 Bigge-Lenne Gesamtschule 8:01
18. /444 856 Kormann, Selina 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:07
19. /511 703 Labudda, Amelie 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 8:29
20. /638 850 Frey, Sarah 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:25
20. /638 852 Schürholz, Melina 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:25
22. /646 427 Schäfer, Laura 2003 St.-Ursula-Realschule 9:29
23. /680 829 Rüßmann, Maite 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:58
23. /680 851 Ilic, Maja Mika 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:58
25. /724 533 Dingerkus, Malin 2003 St.-Ursula-Realschule 11:04
26. /748 862 Bilsing, Marie 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:49
26. /748 864 Lauchner, Veronika 2003 St. Ursula Gymnasium Attendorn 11:49

1.500m-Lauf Jugend W15

1. /33. 888 Gäher, Elena 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 5:50
2. /83. 563 Krüger, Joelle 2002 St.-Ursula-Realschule 6:19
2. /83. 705 Block, Anna 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:19
4. /94. 708 Savchenko, Kristina 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 6:22
5. /127 869 Mainka, Natalie 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:38
5. /127 870 Rill, Milena 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:38
7. /171 1304 Schonkrullah, Aida 2002 Hanseschule Attendorn 6:54
7. /171 868 Berghoff, Jule 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:54
9. /178 880 Weißmann, Christin 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 6:55
10. /196 878 Ehle, Tamara Zoe 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:01
11. /199 887 Frey, Luisa 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:02
12. /204 706 Lechmann, Loreanna 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 7:03
13. /229 858 Arens, Lotta Maria 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 7:10
14. /239 598 Richard, Annika 2002 St.-Ursula-Realschule 7:12
15. /246 570 Schmidt, Linda 2002 St.-Ursula-Realschule 7:14
16. /249 588 Hengstebeck, Sophie 2002 St.-Ursula-Realschule 7:15
17. /343 568 Plaßmann, Celina 2002 St.-Ursula-Realschule 7:41
18. /346 567 Pelloth, Laura 2002 St.-Ursula-Realschule 7:42
19. /373 564 Müller, Kim Aline 2002 St.-Ursula-Realschule 7:47
20. /412 590 Kaufmann, Martine 2002 St.-Ursula-Realschule 7:56
21. /477 631 Behlau, Hannah 2002 St.-Ursula-Realschule 8:17
22. /483 526 Schild, Nele 2002 St.-Ursula-Realschule 8:18
23. /518 574 Tusche, Maren 2002 St.-Ursula-Realschule 8:31
23. /518 707 Narowicz, Wiktoria 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 8:31
25. /582 602 Walter, Lina 2002 St.-Ursula-Realschule 8:50
25. /582 859 Ostermann, Daria 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 8:50
27. /593 595 Loulas, Anna 2002 St.-Ursula-Realschule 8:54
28. /627 576 Zeppenfeld, Emma 2002 St.-Ursula-Realschule 9:16
29. /649 552 Beste, Pia 2002 St.-Ursula-Realschule 9:31
30. /664 638 Hähnel, Karolin 2002 St.-Ursula-Realschule 9:42
30. /664 879 Venus, Sarah-Madleen 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 9:42
32. /670 1357 Reichert, Jannika 2002 Hanseschule Attendorn 9:51
32. /670 517 Isphording, Sofia 2002 St.-Ursula-Realschule 9:51
34. /672 513 Hesener, Julia 2002 St.-Ursula-Realschule 9:52
35. /673 511 Eckert, Celine 2002 St.-Ursula-Realschule 9:53
36. /685 514 Hesse, Laura 2002 St.-Ursula-Realschule 10:01
37. /693 644 Knöchel, Jessica 2002 St.-Ursula-Realschule 10:15
38. /714 639 Heggemann, Nina 2002 St.-Ursula-Realschule 10:51
39. /717 585 Fuhrmann, Linda 2002 St.-Ursula-Realschule 10:53
40. /719 342 Schüler, Lea 2002 Hanseschule Attendorn 10:56
41. /722 343 Sahin, Elif-Efsa 2002 Hanseschule Attendorn 11:01

5.000m-Lauf
5.000m-Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 1365 Mundinger, Philipp 2000 LG Lüdenscheid 17:35
2. /2. Mä 987 Gutstein, Julian 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 18:05
3. /3. Mä 85 Pantel, Constantin 1987 FSV Helden 18:49
4. /4. Mä 1374 Mertens, Robert 1995 Attendorn 19:19
5. /5. Mä 106 Burbach, Maik 1986 SG Wenden 19:55
6. /6. Mä 985 Florath, Simon 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 20:33
7. /7. Mä 98 Rameil, Sebastian 1995 Viega GmbH & Co. KG 20:43
8. /8. Mä 1370 Schürhoff, Felix 1995 Team Kotani 20:49
9. /9. Mä 720 Hufnagel, Fabio 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 20:57
10. /10. Mä 105 Schneider, Jörg 1971 Running Team Walter 21:02
11. /11. Mä 926 Cramer, Moritz 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 21:31
12. /12. Mä 986 Springob, Maximilian 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 21:48
13. /13. Mä 1371 Schürhoff, Max 1990 Attendorn 21:50
14. /14. Mä 733 Vollmert, Henning 1977 Rivius Gymnasium Attendorn 22:02
15. /15. Mä 1315 Helle, Patrick 1964 Berufskolleg WV Siegen 22:07
16. /16. Mä 1057 Kurten, Elmar 1964 Wasserfreunde Finnentrop 22:19
17. /17. Mä 715 Boecker, Lars 1984 Rivius Gymnasium Attendorn 22:22
18. /18. Mä 1222 Pospischil, Christian 1981 Hansestadt Attendorn 22:30
19. /19. Mä 356 Camara, Mamady 1999 Collegium Bernardinum 22:36
20. /20. Mä 102 Fuhrländer, Benjamin 1981 Viega GmbH & Co. KG 22:40
21. /21. Mä 981 Viegener, Leo 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 23:31
22. /22. Mä 307 Zacker, Thomas 1966 Polizei 23:59
23. /23. Mä 99 Schmidt, Ulrich 1966 Viega GmbH & Co. KG 24:11
24. /24. Mä 984 Damm, Roman 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 24:13
25. /25. Mä 1334 Cramer, Stefan 1967 Attendorn 24:18
26. /26. Mä 353 Issa, Adnan 2000 Collegium Bernardinum 24:28
27. /27. Mä 354 Zien, Rami 1999 Collegium Bernardinum 24:29
27. /27. Mä 355 Khalili, Masud 2000 Collegium Bernardinum 24:29
29. /29. Mä 730 Rauterkus, Jan 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 24:35
30. /30. Mä 1290 Möncks, Pascal 1968 Collegium Bernardinum 24:40
31. /31. Mä 729 Pieper, Valentin 1996 Rivius Gymnasium Attendorn 24:46
32. /32. Mä 87 Bickert, Finn 2002 TV Attendorn 25:07
33. /33. Mä 718 Fiedler, Maik 1966 Rivius Gymnasium Attendorn 25:11
34. /34. Mä 734 Weber, Maximilian 1999 Rivius Gymnasium Attendorn 25:34
35. /35. Mä 1045 Heimes, Dirk 1949 SC Fretter 25:44
36. /36. Mä 722 Kell, Robin-Florian 2003 Rivius Gymnasium Attendorn 25:54
37. /37. Mä 1302 Gugliotta, Giuseppe 1968 TV Krombach 26:05
38. /38. Mä 726 Müller, Jan Hendrik 1968 Rivius Gymnasium Attendorn 26:13
39. /39. Mä 713 Block, Noah 2004 Rivius Gymnasium Attendorn 26:14
40. /40. Mä 97 Höffer, Christian 1986 Viega GmbH & Co. KG 26:16
41. /41. Mä 94 Saffer, Daniel 1989 Finnentrop 27:02
42. /42. Mä 17 Brockhinke, Tobias 1988 Bochum 27:06
43. /43. Mä 93 Breise, Gregor 1962 Sauerlandkurier 27:09
44. /44. Mä 1298 Marburger, Heinrich 1963 FSV Helden 27:51
45. /45. Mä 101 Mester, Jacob 1999 Viega GmbH & Co. KG 28:20
46. /46. Mä 100 Irmler, Marius 2000 Viega GmbH & Co. KG 28:24
47. /47. Mä 103 Fehlemann, Marvin 1999 Viega GmbH & Co. KG 28:26
48. /48. Mä 1293 Böhlitz, Wolfgang 1978 Attendorn 28:47
49. /49. Mä 728 Ortac, Juan 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 28:49
50. /50. Mä 727 Notidis, Prokopios 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 28:50
51. /51. Mä 1306 Schnüttgen, Hubertus 1968 Attendorn 28:55
52. /52. Mä 723 Keseberg, Thomas 1957 Rivius Gymnasium Attendorn 29:06
53. /53. Mä 351 Klöckener, Jens 1981 Lennestadt 29:08
54. /54. Mä 725 Meier, Stefan 1971 Rivius Gymnasium Attendorn 30:02
55. /55. Mä 357 Ali, Massoud 2000 Collegium Bernardinum 30:33
56. /56. Mä 719 Happ, Leonard 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 31:18
57. /57. Mä 1276 Lipovnik, Maximilian 1935 SCSW Attendorn 31:30
58. /58. Mä 14 Hoberg, André 1984 Team André 31:37
59. /59. Mä 12 Kleine, Tom 1970 Team André 31:38
60. /60. Mä 13 Strobel, Dominik 1992 Team André 32:19
61. /61. Mä 111 Johannes, Jonas 1999 Feuerwehr Attendorn 32:52
62. /62. Mä 112 Johannes, Ulrich 1972 Feuerwehr Attendorn 33:02
63. /63. Mä 16 Winkelbach, Sebastian 1997 WHN Außenwohngruppe 34:43
64. /64. Mä 1284 Müller, Ulrich 1953 SV Birlenbach 37:38
65. /65. Mä 15 Schneider, Sebastian 1987 WHN Außenwohngruppe 38:55
66. /66. Mä 1 Weigt, Siegfried 1963 TV Attendorn 39:47
67. /67. Mä 1299 Rademacher, Manfred 1954 FSV Helden 41:50

5.000m-Lauf

1. /1. Fr 716 Feldmann, Sophia 2002 Rivius Gymnasium Attendorn 21:51
2. /2. Fr 721 Jäschke, Carolin 1997 Rivius Gymnasium Attendorn 22:20
3. /3. Fr 717 Fiedler, Jana 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 25:07
4. /4. Fr 1313 Feldheim, Sina Marie 1986 Berufskolleg WV Siegen 25:19
5. /5. Fr 988 Herrmann, Gina 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 26:00
5. /5. Fr 989 Kamp, Lara 2000 St. Ursula Gymnasium Attendorn 26:00
7. /7. Fr 980 Drüke, Mona 2002 St. Ursula Gymnasium Attendorn 26:18
8. /8. Fr 88 Bickert, Marleen 2005 TV Attendorn 26:58
9. /9. Fr 1372 Schürhoff, Christiane 1963 Attendorn 27:03
10. /10. Fr 349 Klein, Irmgard 1959 TV Attendorn 27:12
11. /11. Fr 306 Zacker, Kim 1997 Polizei 27:15
12. /12. Fr 731 Renkewitz, Julia 1981 Rivius Gymnasium Attendorn 27:59
13. /13. Fr 714 Boecker, Wiebke 1985 Rivius Gymnasium Attendorn 28:06
14. /14. Fr 1314 Tomczek, Alexandra 1987 Berufskolleg WV Siegen 28:33
15. /15. Fr 308 Starke-Bongers, Ilona 1970 Polizei 29:53
16. /16. Fr 724 Meier, Luca Sophie 2001 Rivius Gymnasium Attendorn 30:01
17. /17. Fr 91 Hesse, Anja 1966 SV Altenkleusheim 30:26
17. /17. Fr 92 Franke-Lietz, Monika 1974 SV Altenkleusheim 30:26
19. /19. Fr 1288 Tamis, Nicole 1996 SCSW Attendorn 30:46
20. /20. Fr 309 Kaufmann, Marion 1971 Polizei 30:52
21. /21. Fr 95 Rath, Andrea 1979 Finnentrop 30:54
22. /22. Fr 1055 Kurten, Ayleen 1997 Wasserfreunde Finnentrop 31:27
23. /23. Fr 1373 Damm, Marianne 1965 TV Attendorn 31:29
24. /24. Fr 11 Reinitz, Anke 1972 Team André 31:33
25. /25. Fr 107 Bieker, Nadine 1984 Helden 32:26
26. /26. Fr 1354 Braun, Elena 1986 Attendorn 32:39
27. /27. Fr 81 Dattoli, Steffi 1975 Pink Ladys Activitys 33:33
28. /28. Fr 1278 Lipovnik, Moira 1970 Attendorn 36:51
29. /29. Fr 104 Bückemeyer, Petra 1969 Meinerzhagen 37:47
30. /30. Fr 82 Schulte, Anika 1983 Pink Ladys Activitys 38:45
31. /31. Fr 18 Brauckhoff, Nadine 1988 Bochum 38:46
31. /31. Fr 19 Brauckhoff, Diana 1991 Köln 38:46
33. /33. Fr 279 Gabriel-Köhler, Daniela 1974 Lennestadt 41:23
33. /33. Fr 348 Fuchs, Anja 1968 Attendorn 41:23

10.000m-Lauf
10.000m-Lauf Männer

1. /1. 1056 Solomun, Eyob 1993 SG Wenden 31:30
2. /2. 1031 Winkel, Jonas 1991 TuS Deuz 34:17
3. /3. 1378 Fuchs, Arne 1996 TSG Helberhausen 36:08
4. /8. 1071 Henkel, Max 1990 TuS Kaan-Marienborn 39:16
5. /10. 1006 Berg, Christopher 1989 Lennestadt 39:56
6. /11. 1014 Mennekes, Kevin 1994 Viega GmbH & Co. KG 40:00
7. /20. 1110 Spies, Oliver 1990 KC Die Dreibeiner 42:05
8. /26. 1030 Steinberg, Andre 1996 Shark Attack Saalhausen 43:24
9. /43. 1053 Schmitz, Alexander 1997 BC Hansa Attendorn 46:34
10. /53. 1051 Al Soud, Ahmad 1990 TV Attendorn 47:58
11. /89. 1066 Lupo, Salvatore 1988 Attendorn 1:04:06

10.000m-Lauf Frauen

1. /9. 1083 Clemens, Sandra 1989 SG Wenden 39:41
2. /18. 1025 Hacker, Judith 1994 Rot-Weiß Hünsborn 41:12
3. /56. 1018 Günther, Vanessa 1995 TuS Kaan-Marienborn 48:21
4. /59. 1089 Kötter, Jule 1988 St. Ursula Gymnasium Attendorn 48:49
5. /77. 1116 Casbarra, Maren 1991 Attendorn 54:07
6. /82. 1060 Becker, Lea 1996 Finnentrop 56:39
7. /85. 1048 Schmidt, Melanie 1989 Attendorn 57:03
8. /87. 1059 Pukall, Anna 1991 Attendorn 57:58

10.000m-Lauf U18

1. /90. 1035 Pfeiffer, Johanna 2000 Rivius Gymnasium Attendorn 1:07:57

10.000m-Lauf Senioren M30

1. /23. 1088 Vollmut, Andre 1985 St. Ursula Gymnasium Attendorn 42:29
2. /24. 1074 Wojciechawski, Daniel 1984 KC Die Dreibeiner 43:04
3. /25. 1010 Klein, Sascha 1986 Feuerwehr Attendorn 43:20
4. /88. 1067 Petrone, Giuseppe 1986 Attendorn 58:40

10.000m-Lauf Seniorinnen W30

1. /30. 1072 Lemme, Jennifer 1987 TuS Kaan-Marienborn 44:06

10.000m-Lauf Senioren M35

1. /7. 1002 Heinle, Matthias 1978 TuS Kaan-Marienborn 38:29
2. /12. 998 Koch, Klaus-Peter 1981 FSV Helden 40:22
3. /15. 991 Lang, Daniel 1981 Sauerlandrunner 40:53
4. /36. 1015 Ulbrich, Marten 1980 Viega GmbH & Co. KG 45:37
5. /51. 1040 Vitt, Holger 1982 Rivius Gymnasium Attendorn 47:36
6. /70. 1039 Springob, Thorsten 1979 Berufskolleg WV Siegen 52:20
7. /71. 993 Wortmann, Boris 1978 Kath. Grundschule Ennest 52:21

10.000m-Lauf Seniorinnen W35

1. /57. 1047 Honig, Tanja 1979 TuS Kaan-Marienborn 48:22

10.000m-Lauf Senioren M40

1. /34. 1007 Wiebke, Lars 1974 TuS Jahn Werdohl 45:16
2. /40. 1029 Pastuch, Kai 1977 Attendorn 46:21
3. /45. 990 Springob, Christian 1976 Musikzug Ennest 46:39
4. /66. 1008 Deimel, Tobias 1976 Feuerwehr Attendorn 51:09
5. /67. 1050 Ahmann, Mike 1977 Attendorn 51:12
6. /86. 1036 Groß, Patrick 1974 Rivius Gymnasium Attendorn 57:27

10.000m-Lauf Seniorinnen W40

1. /5. 1012 Dörschel, Christl 1976 SG Wenden 37:36
2. /14. 1022 Otto, Carmen 1975 Sport Schneider Trail Team 40:47
3. /49. 1011 Wojciechowski, Raphaela 1977 Kath. Grundschule Ennest 47:03
4. /60. 1086 Görning, Bianca 1973 TuS Fellinghausen 49:06
5. /74. 1081 Faust, Sandra 1974 FC Lennestadt 52:35

10.000m-Lauf Senioren M45

1. /4. 1058 Wilmes, Heiko 1969 TV Refrath 1893 e.V. 37:21
2. /6. 1068 Göckus, Marco 1969 EJOT-Team TV Buschhütten 37:37
3. /21. 1021 Schneider, Peter 1969 Sport Schneider Trail Team 42:07
4. /27. 1000 Samp, Ingo 1972 Musikzug Ennest 43:40
5. /29. 1063 Deitenberg, Hubertus 1968 RW Ostentrop 43:56
6. /31. 1078 Faust, Boris 1972 FC Lennestadt 44:13
7. /41. 1028 Kalwellis, Carsten 1968 VfL Engelskirchen 46:29
8. /72. 112 Johannes, Ulrich 1972 Feuerwehr Attendorn 52:30
9. /73. 1054 Acker, Markus 1969 Attendorn 52:31
10. /83. 1038 Hagn, Jens 1970 Attendorn 56:41
11. /90. 1027 Pfeiffer, Oliver 1968 Attendorn 1:07:57

10.000m-Lauf Seniorinnen W45

1. /13. 1085 Hintze-Thüs, Katja 1972 SG Wenden 40:36
2. /19. 1084 Lückert, Mara 1970 SG Wenden 41:54
3. /42. 994 Hellner, Astrid 1971 Kath. Grundschule Ennest 46:31

10.000m-Lauf Senioren M50

1. /35. 1073 Schulte, Christof 1964 TV Grevenbrück 1907 45:24
2. /39. 992 Kuhn, Viktor 1967 Hobbyläufer 46:19
3. /54. 1026 Dudda, Robert 1964 Bauwagen Böddinghausen 48:09
4. /65. 1009 Zeppenfeldt, Berthold 1967 Feuerwehr Attendorn 51:08
5. /81. 1109 Bitzer, Traugott 1967 LSV Halver 55:15

10.000m-Lauf Seniorinnen W50

1. /61. 1044 Happ, Karin 1967 TV Attendorn 49:14
2. /62. 1065 Bachhofer, Christiane 1965 Anlauf Siegen 49:19
3. /64. 1062 Rosemann, Kerstin 1966 Herscheid 50:31
4. /80. 1020 Springob, Regina 1965 TV Attendorn 54:51

10.000m-Lauf Senioren M55

1. /16. 1075 Natzke, Holger 1958 TuS Deuz 40:57
2. /22. 1077 Kämpfer, Michael 1958 LG Kindelsberg Kreuztal 42:08
3. /28. 1032 Grübener, Horst 1960 TuS Deuz 43:45
4. /32. 1080 Moszczynski, Veit 1959 Friedberg 44:39
5. /33. 1046 Feling, Wilhelm 1962 Finnentrop 44:48
6. /47. 1377 Kreimer, Markus 1962 LAC Veltins Hochsauerland 46:49
7. /48. 1069 Lenski, Norbert 1962 TuS Kaan-Marienborn 46:52
8. /52. 1033 Beuth, Peter G. 1959 TuS 08 Bilstein 47:46
9. /55. 1070 Herrmann, Achim 1962 TV Attendorn 48:17
10. /63. 1049 Petrone, Antonio 1961 Attendorn 49:54
11. /68. 1042 Nurse, Roderick 1958 Plettenberg 51:18
12. /69. 1019 Dietz, Hans-Jörg 1958 Bauwagen Böddinghausen 52:13
13. /79. 1082 Klein, Ernst 1962 TV Attendorn 54:49
14. /84. 1043 Schliebener, Andreas 1962 Ev. Kirchengemeinde Attendorn 56:44

10.000m-Lauf Seniorinnen W55

1. /50. 1079 Stumpf, Petra 1960 TV Attendorn 47:16

10.000m-Lauf Senioren M60

1. /17. 1064 Stracke, Axel 1955 SC Olpe 41:02
2. /38. 1087 Teipel, Wolfgang 1955 TV Attendorn 46:16
3. /46. 1003 Thurwach, Rüdiger 1957 Elektro Thurwach GmbH 46:40
4. /76. 1037 Hoffmann, Thomas 1954 Rivius Gymnasium Attendorn 53:49

10.000m-Lauf Seniorinnen W60

1. /75. 1061 Schulte, Gudrun 1954 TSG Valbert 1894 53:22

10.000m-Lauf Senioren M65

1. /37. 311 Henze, Günter 1950 TV Attendorn 45:39
2. /58. 1041 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 48:44
3. /78. 1001 Funk, Gerd 1950 Team Tecklinghausen 54:12

10.000m-Lauf Senioren M75

1. /44. 1023 Stöcker, Werner 1939 TuS Erndtebrück 46:38

Stadtsportverband Attendorn e.V.
25. Attendorner Citylauf 2017
am 20.05.2017 in 57439 Attendorn -
10km-Kreismeisterschaft 2017
Ergebnisliste
21.05.2017 / 16:27

Wettbewerbübersicht
1.500m-Lauf
5.000m-Lauf
10.000m-Lauf
VERANSTALTUNGSBERICHT


10.000m-Lauf
10.000m-Lauf Männer

1. /1. 1056 Solomun, Eyob 1993 SG Wenden 31:30
2. /12. 1051 Al Soud, Ahmad 1990 TV Attendorn 47:58

10.000m-Lauf Frauen

1. /3. 1083 Clemens, Sandra 1989 SG Wenden 39:41

10.000m-Lauf Senioren M35

1. /4. 998 Koch, Klaus-Peter 1981 FSV Helden 40:22

10.000m-Lauf Seniorinnen W40

1. /2. 1012 Dörschel, Christl 1976 SG Wenden 37:36

10.000m-Lauf Seniorinnen W45

1. /5. 1085 Hintze-Thüs, Katja 1972 SG Wenden 40:36
2. /7. 1084 Lückert, Mara 1970 SG Wenden 41:54

10.000m-Lauf Seniorinnen W50

1. /14. 1044 Happ, Karin 1967 TV Attendorn 49:14
2. /16. 1020 Springob, Regina 1965 TV Attendorn 54:51

10.000m-Lauf Senioren M55

1. /11. 1033 Beuth, Peter G. 1959 TuS 08 Bilstein 47:46
2. /13. 1070 Herrmann, Achim 1962 TV Attendorn 48:17
3. /15. 1082 Klein, Ernst 1962 TV Attendorn 54:49

10.000m-Lauf Seniorinnen W55

1. /10. 1079 Stumpf, Petra 1960 TV Attendorn 47:16

10.000m-Lauf Senioren M60

1. /6. 1064 Stracke, Axel 1955 SC Olpe 41:02
2. /9. 1087 Teipel, Wolfgang 1955 TV Attendorn 46:16

10.000m-Lauf Senioren M65

1. /8. 311 Henze, Günter 1950 TV Attendorn 45:39

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 20.05.2017
Ort : 57439 Attendorn
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 25. Attendorner Citylauf 2017
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TV Attendorn 1900 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 41 37 90
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 95 87 91
39 37 94
25 20 80
14 14 100
18 17 94
10 9 90
149 133 89
Gerätekontrolle: 113 104 92
65 57 87
83 70 84
91 71 78
106 94 88
68 54 79
67 56 83
128 64 50
EDV-Wettkampfdaten- 123 66 53
Summe männlich 639 503 78
555 450 81
1194 953 79
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0027 LG Südsauerland