zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Kreis Süd-Ost
18. Bad Endorfer Mehrkampf
am 29./30.04.2017 in Bad Endorf - Stadion an der Hans-Kögl-Straße
Ergebnisliste
1.05.2017 / 12:32

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf 29.04.2017
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m

1. 271165 Leutloff, Constantin 1999 BY TSV Bad Endorf 2.392 Pkt.
12,38 (+0,8) - 5,00 (-1,1) - 8,74 - 1,56 - 55,26
578 - 382 - 410 - 434 - 588
2. 262446 Pötzl, Luis 2000 BY TSV Bad Endorf 2.364 Pkt.
12,22 (+0,8) - 5,15 (-0,1) - 8,05 - 1,65 - 58,33
608 - 411 - 369 - 504 - 472
3. 260217 Schlemer, Kilian 1999 BY TSV Bad Endorf 2.214 Pkt.
13,00 (+0,8) - 5,23 (+0,5) - 9,32 - 1,62 - 60,57
468 - 427 - 445 - 480 - 394

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 260217 Schlemer, Kilian 1999 BY TSV Bad Endorf 4.398 Pkt.
13,00 (+0,8) - 5,23 (+0,5) - 9,32 - 1,62 - 60,57
468 - 427 - 445 - 480 - 394
18,41 (-0,8) - 25,43 - 3,70 - 32,24 - 5:18,65
486 - 375 - 535 - 331 - 457
2. 271165 Leutloff, Constantin 1999 BY TSV Bad Endorf 4.299 Pkt.
12,38 (+0,8) - 5,00 (-1,1) - 8,74 - 1,56 - 55,26
578 - 382 - 410 - 434 - 588
19,07 (-0,8) - 21,63 - 2,70 - 37,18 - 5:12,28
426 - 303 - 286 - 401 - 491
3. 262446 Pötzl, Luis 2000 BY TSV Bad Endorf 4.205 Pkt.
12,22 (+0,8) - 5,15 (-0,1) - 8,05 - 1,65 - 58,33
608 - 411 - 369 - 504 - 472
17,67 (-0,8) - 21,93 - 2,50 - 32,71 - 5:30,51
556 - 308 - 242 - 338 - 397

Männliche Jugend U20 10-Kampf 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (6kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.75kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. TSV Bad Endorf BY 12.902 Pkt.
260217 Schlemer, Kilian 1999 4.398 Pkt.
271165 Leutloff, Constantin 1999 4.299 Pkt.
262446 Pötzl, Luis 2000 4.205 Pkt.

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 29.04.2017
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 263774 Gegenfurtner, Michaela 2001 BY TSV Bad Endorf 1.931 Pkt.
18,87 (+1,1) - 1,47 - 7,68 - 28,89 (-0,1)
402 - 588 - 379 - 562
2. 265001 Schießl, Franziska 2001 BY TSV Bad Endorf 1.424 Pkt.
18,36 (+1,1) - o.g.v. - 8,20 - 28,92 (-0,1)
452 - - 412 - 560
3. 259913 Deutscher, Melina 1999 BY TSV Bad Endorf 478 Pkt.
18,10 (+1,1) - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
478 - - -

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 29.04.2017 / 30.04.2017
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 263774 Gegenfurtner, Michaela 2001 BY TSV Bad Endorf 2.942 Pkt.
18,87 (+1,1) - 1,47 - 7,68 - 28,89 (-0,1)
402 - 588 - 379 - 562
4,43 (-1,3) - 21,40 - 3:09,07
411 - 315 - 285
265001 Schießl, Franziska 2001 BY TSV Bad Endorf 0
18,36 (+1,1) - o.g.v. - 8,20 - 28,92 (-0,1)
452 - - 412 - 560
o.g.v. - n.a. - n.a.
- -
259913 Deutscher, Melina 1999 BY TSV Bad Endorf 0
18,10 (+1,1) - o.g.v. - o.g.v. - o.g.v.
478 - - -
- n.a. - n.a.
- -

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 29.04.2017
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 262569 Krumrein, Paulus 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.622 Pkt.
12,43 (+0,0) - 5,78 (-0,6) - 9,45 - 1,71 - 57,33
569 - 540 - 453 - 552 - 508
2. 270748 Plank, Jakob 2001 BY TSV Bad Endorf 2.599 Pkt.
12,47 (+0,0) - 5,29 (+0,0) - 12,72 - 1,59 - 57,79
562 - 439 - 650 - 457 - 491

Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. 262569 Krumrein, Paulus 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4.728 Pkt.
12,43 (+0,0) - 5,78 (-0,6) - 9,45 - 1,71 - 57,33
569 - 540 - 453 - 552 - 508
17,49 (-0,8) - 27,13 - 2,70 - 31,49 - 5:07,30
574 - 408 - 286 - 320 - 518
2. 270748 Plank, Jakob 2001 BY TSV Bad Endorf 4.497 Pkt.
12,47 (+0,0) - 5,29 (+0,0) - 12,72 - 1,59 - 57,79
562 - 439 - 650 - 457 - 491
19,35 (-0,8) - 33,52 - 3,10 - 16,29 - 5:16,33
402 - 534 - 381 - 112 - 469

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 29.04.2017
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 266527 Strauß, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd 2.509 Pkt.
15,91 (+1,2) - 1,59 - 8,12 - 13,69 (+0,2)
725 - 724 - 407 - 653
2. 262428 Reicherseder, Michaela 2000 BY TV Feldkirchen 1903 2.275 Pkt.
17,14 (+1,2) - 1,53 - 9,17 - 14,26 (+0,2)
581 - 655 - 475 - 564
3. 262448 Gegenfurtner, Carina 2000 BY TSV Bad Endorf 2.005 Pkt.
16,92 (+1,2) - 1,26 - 7,82 - 13,76 (+0,2)
606 - 369 - 388 - 642
4. 264994 Flechsenhar, Linda 2001 BY LG Chiemgau-Süd 1.876 Pkt.
17,76 (+1,1) - 1,41 - 6,56 - 14,47 (+0,1)
513 - 523 - 307 - 533
5. 262431 Schmitt, Julia 2001 BY TV Feldkirchen 1903 1.781 Pkt.
18,30 (+1,1) - 1,32 - 8,06 - 14,76 (+0,1)
458 - 429 - 403 - 491
6. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 1.459 Pkt.
20,06 (+1,2) - 1,26 - 7,00 - 14,99 (+0,1)
297 - 369 - 335 - 458
7. 264898 Holderer, Lucia 2001 BY TSV Bad Endorf 539 Pkt.
o.g.v. - o.g.v. - 10,15 - o.g.v.
- - 539 -

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 29.04.2017 / 30.04.2017
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. 266527 Strauß, Lena 2000 BY LG Chiemgau-Süd 3.950 Pkt.
15,91 (+1,2) - 1,59 - 8,12 - 13,69 (+0,2)
725 - 724 - 407 - 653
4,68 (-0,9) - 27,41 - 2:42,98
474 - 428 - 539
2. 262428 Reicherseder, Michaela 2000 BY TV Feldkirchen 1903 3.587 Pkt.
17,14 (+1,2) - 1,53 - 9,17 - 14,26 (+0,2)
581 - 655 - 475 - 564
4,70 (-1,2) - 25,02 - 2:51,32
479 - 383 - 450
3. 262448 Gegenfurtner, Carina 2000 BY TSV Bad Endorf 3.073 Pkt.
16,92 (+1,2) - 1,26 - 7,82 - 13,76 (+0,2)
606 - 369 - 388 - 642
4,65 (-1,4) - 19,25 - 3:04,27
466 - 275 - 327
4. 262431 Schmitt, Julia 2001 BY TV Feldkirchen 1903 2.847 Pkt.
18,30 (+1,1) - 1,32 - 8,06 - 14,76 (+0,1)
458 - 429 - 403 - 491
3,90 (-1,8) - 24,77 - 2:56,01
285 - 378 - 403
5. 264994 Flechsenhar, Linda 2001 BY LG Chiemgau-Süd 2.755 Pkt.
17,76 (+1,1) - 1,41 - 6,56 - 14,47 (+0,1)
513 - 523 - 307 - 533
4,33 (-0,4) - 16,82 - 3:11,85
386 - 230 - 263
6. 265815 Sollacher, Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern 2.178 Pkt.
20,06 (+1,2) - 1,26 - 7,00 - 14,99 (+0,1)
297 - 369 - 335 - 458
3,90 (-2,0) - o.g.v. - 2:52,89
285 - - 434
7. 264898 Holderer, Lucia 2001 BY TSV Bad Endorf 883 Pkt.
o.g.v. - o.g.v. - 10,15 - o.g.v.
- - 539 -
o.g.v. - 22,95 - aufg.
- 344 -

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 271557 Schlosser, Stefan 2004 BY TSV Rottach-Egern 1.731 Pkt.
10,40 - 4,33 - 1,47 - 43,50
468 - 424 - 464 - 375
2. 271658 Zangl, Simon 2004 BY TSV Bad Endorf 1.567 Pkt.
10,63 - 4,08 - 1,29 - 40,50
445 - 397 - 368 - 357
3. 271656 Bantlin, Niklas 2004 BY TSV Bad Endorf 1.087 Pkt.
11,06 - o.g.v. - 1,32 - 32,00
403 - - 384 - 300

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 614420 Colin, Simon 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1.286 Pkt.
11,13 - 3,68 - 1,23 - 20,00
397 - 350 - 335 - 204
2. Löw, Robin 2005 BY TSV Bad Endorf 1.247 Pkt.
11,91 - 3,59 - 1,17 - 29,00
330 - 339 - 300 - 278
3. 623141 Hörnig, Matti 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1.152 Pkt.
11,18 - 3,00 - 1,05 - 27,50
392 - 265 - 229 - 266

Männliche Jugend U14 4-Kampf M11 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 618958 Kersten, Brian 2006 BY TSV Bad Endorf 1.033 Pkt.
11,00 - o.g.v. - 1,23 - 30,50
409 - - 335 - 289

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 29.04.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 271555 Pölt, Christoph 2002 BY TSV Rottach-Egern 1.521 Pkt.
14,05 (+0,7) - 4,41 (+0,0) - 6,32 - 1,32
410 - 433 - 294 - 384

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 29.04.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 272989 Noori, Said 2003 BY TSV Bad Endorf 1.746 Pkt.
13,35 (+0,7) - 4,59 (+0,7) - 9,05 - 1,35
465 - 453 - 427 - 401
2. 271657 Hilger, Luis 2003 BY TSV Bad Endorf 1.251 Pkt.
15,07 (+0,7) - 3,90 (+0,0) - 4,46 - 1,26
339 - 376 - 185 - 351
272988 Bian, Leon 2003 BY TSV Bad Endorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. 271657 Hilger, Luis 2003 BY TSV Bad Endorf 2.331 Pkt.
15,07 (+0,7) - 3,90 (+0,0) - 4,46 - 1,26
339 - 376 - 185 - 351
15,79 (-0,4) - o.g.v. - 1,80 - 17,38 - aufg.
387 - - 330 - 363 -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 272680 Zeidler, Paula 2004 BY TSV Bad Endorf 1.751 Pkt.
10,37 - 4,50 - 1,26 - 32,50
490 - 494 - 355 - 412
2. 273293 Stick, Luana 2004 BY TSV Bad Endorf 1.618 Pkt.
11,12 - 3,96 - 1,35 - 26,50
416 - 430 - 413 - 359
3. 272692 Hennig, Carlotta 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 1.345 Pkt.
11,47 - 3,61 - 1,14 - 20,50
384 - 387 - 275 - 299
4. 272693 Rathgeber, Amélie 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 1.326 Pkt.
11,59 - 3,71 - 1,14 - 18,50
374 - 400 - 275 - 277
5. 272827 Rieken, Lucia 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 1.263 Pkt.
11,37 - 3,37 - 1,11 - 17,00
393 - 356 - 254 - 260
6. 272618 Ruth, Mia 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 1.195 Pkt.
12,28 - 3,61 - 1,02 - 20,50
319 - 387 - 190 - 299
7. 272691 Meier, Theresa 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 1.077 Pkt.
12,34 - 3,22 - 1,02 - 15,00
315 - 336 - 190 - 236

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 271914 Mußner, Johanna 2005 BY TSV Bad Endorf 1.674 Pkt.
10,63 - 4,07 - 1,32 - 28,00
463 - 444 - 394 - 373
2. 271917 Huy, Paulina 2005 BY TSV Bad Endorf 1.420 Pkt.
11,25 - 3,88 - 1,23 - 17,00
404 - 421 - 335 - 260
3. 271918 Fürst, Ronja 2005 BY TSV Bad Endorf 1.415 Pkt.
11,18 - 3,67 - 1,14 - 24,00
410 - 395 - 275 - 335
4. 271916 Kaiser, Diana 2005 BY TSV Bad Endorf 1.391 Pkt.
12,22 - 3,50 - 1,23 - 26,50
324 - 373 - 335 - 359
5. Nour-El-Din, Theresa 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1.337 Pkt.
11,12 - 3,46 - 1,11 - 20,50
416 - 368 - 254 - 299
6. Braun, Helena 2005 BY TSV Bad Endorf 1.004 Pkt.
12,71 - 3,21 - 0,96 - 15,00
288 - 335 - 145 - 236
7. 603862 Horner, Amalia 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 895 Pkt.
12,09 - 1,89 - 1,02 - 15,00
334 - 135 - 190 - 236

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Kößlinger, Magdalena 2006 BY TSV Bad Endorf 1.151 Pkt.
12,28 - 3,26 - 1,11 - 15,00
319 - 342 - 254 - 236
2. Berzi, Izabell 2006 BY TSV Bad Endorf 967 Pkt.
12,47 - 2,88 - 0,99 - 12,50
305 - 290 - 168 - 204
3. Gratz, Amelie 2006 BY TSV Bad Endorf 874 Pkt.
12,45 - 3,10 - o.g.v. - 16,00
306 - 320 - - 248
4. Berzi, Fruzsina 2006 BY TSV Bad Endorf 843 Pkt.
13,68 - 3,00 - 0,96 - 10,00
224 - 306 - 145 - 168

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 29.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Bad Endorf I BY 7.878 Pkt.
272680 Zeidler, Paula 2004 1.751 Pkt.
271914 Mußner, Johanna 2005 1.674 Pkt.
273293 Stick, Luana 2004 1.618 Pkt.
271917 Huy, Paulina 2005 1.420 Pkt.
271918 Fürst, Ronja 2005 1.415 Pkt.
2. TSV 1860 Rosenheim BY 6.466 Pkt.
272692 Hennig, Carlotta 2004 1.345 Pkt.
Nour-El-Din, Theresa 2005 1.337 Pkt.
272693 Rathgeber, Amélie 2004 1.326 Pkt.
272827 Rieken, Lucia 2004 1.263 Pkt.
272618 Ruth, Mia 2004 1.195 Pkt.
3. TSV Bad Endorf II BY 5.387 Pkt.
271916 Kaiser, Diana 2005 1.391 Pkt.
Kößlinger, Magdalena 2006 1.151 Pkt.
Braun, Helena 2005 1.004 Pkt.
Berzi, Izabell 2006 967 Pkt.
Gratz, Amelie 2006 874 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 29.04.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 270275 Boulahia, Amina 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.823 Pkt.
14,19 (+0,0) - 4,21 (+0,0) - 1,47 - 8,56
463 - 460 - 487 - 413

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 29.04.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 270283 Unkel, Amelie 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.891 Pkt.
13,11 (+0,2) - 4,57 (+0,0) - 1,38 - 8,38
552 - 502 - 432 - 405
2. 270639 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.529 Pkt.
15,23 (+0,2) - 3,97 (+1,0) - 1,29 - 6,77
390 - 432 - 375 - 332
3. 270666 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.491 Pkt.
15,18 (+0,0) - 3,73 (+0,0) - 1,26 - 6,96
393 - 402 - 355 - 341
4. 270667 Maier, Sofie 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.368 Pkt.
15,86 (+0,2) - 3,41 (+0,5) - 1,20 - 6,96
350 - 362 - 315 - 341
270634 Wimmer, Anna 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W13 29.04.2017
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 271378 Schwarzer, Franziska 2004 BY TSV Rottach-Egern 1.427 Pkt.
15,88 (+0,0) - 3,60 (+0,0) - 1,29 - 6,46
349 - 386 - 375 - 317

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 270275 Boulahia, Amina 2002 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.545 Pkt.
14,19 (+0,0) - 4,21 (+0,0) - 8,56 - 1,47
463 - 460 - 413 - 487
16,24 (+0,1) - o.g.v. - 3:06,73
373 - - 349

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 270283 Unkel, Amelie 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 3.166 Pkt.
13,11 (+0,2) - 4,57 (+0,0) - 8,38 - 1,38
552 - 502 - 405 - 432
14,22 (+0,1) - 19,20 - 2:48,35
463 - 391 - 421
2. 270639 Scheurer, Nina 2003 BY TSV Rottach-Egern 2.749 Pkt.
15,23 (+0,2) - 3,97 (+1,0) - 6,77 - 1,29
390 - 432 - 332 - 375
15,80 (-0,4) - 24,64 - 2:58,00
391 - 448 - 381
3. 270666 Maier, Helena 2003 BY TSV Rottach-Egern 2.568 Pkt.
15,18 (+0,0) - 3,73 (+0,0) - 6,96 - 1,26
393 - 402 - 341 - 355
17,09 (-0,4) - 18,97 - 3:07,37
342 - 388 - 347
4. 270667 Maier, Sofie 2003 BY TSV Rottach-Egern 2.300 Pkt.
15,86 (+0,2) - 3,41 (+0,5) - 6,96 - 1,20
350 - 362 - 341 - 315
21,58 (+0,1) - 16,59 - 3:05,03
217 - 360 - 355
270634 Wimmer, Anna 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
n.a. - o.g.v. - n.a.
- -

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W13 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (400g) - 800m

1. 271378 Schwarzer, Franziska 2004 BY TSV Rottach-Egern 1.969 Pkt.
15,88 (+0,0) - 3,60 (+0,0) - 6,46 - 1,29
349 - 386 - 317 - 375
19,16 (+0,1) - o.g.v. - 3:33,69
277 - - 265

Weibliche Jugend U16 7-Kampf 29.04.2017 / 30.04.2017
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. TSV Rottach-Egern BY 7.617 Pkt.
270639 Scheurer, Nina 2003 2.749 Pkt.
270666 Maier, Helena 2003 2.568 Pkt.
270667 Maier, Sofie 2003 2.300 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 29./30.04.2017
Ort : Bad Endorf
Kreis : Obb.südost
Bezirk : Oberbayern
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : 18. Bad Endorfer Mehrkampf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TSV Bad Endorf
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion an der Hans-Kögl-Straße
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 6 6 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
2 2 100
1 1 100
3 3 100
Gerätekontrolle: 9 9 100
4 3 75
6 6 100
6 6 100
15 15 100
1 1 100
4 4 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 16 15 93
35 35 100
51 50 98
C. Mitarbeiter
1
8 Summe
8
Mitarb. 17
Wettkampfleiter Tel 08053-3414 eMail rjacob@kabemail.de
Rolf Jacob
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Simon Peinhofer/ Tötenham 29/ 83547 Babensham
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1414 TSV Bad Endorf