Suchfilter:
1. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf
am 01.05.2017 in Bothel
Klassenübersicht
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
744
8,94
261
261
3,44
321
321
21,00
162
162
2.
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
627
9,70
197
197
2,81
240
240
24,00
190
190
3.
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
622
9,70
197
197
2,70
225
225
25,00
200
200
4.
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
516
9,84
187
187
2,84
244
244
14,00
85
85
5.
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
187
11,59
75
75
1,80
87
87
9,50
25
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
01.05.2017
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
8,94
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
9,70
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
9,70
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
9,84
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
11,59
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
01.05.2017
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,44
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
2,84
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
2,81
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
2,70
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
1,80
Schlagball (Finale) - Kinder M8
01.05.2017
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
25,00
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
24,00
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
21,00
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
14,00
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
9,50
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
917
8,55
298
298
3,56
336
336
35,00
283
283
2.
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
786
8,75
278
278
3,45
322
322
23,50
186
186
3.
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
785
8,94
261
261
3,29
302
302
27,50
222
222
4.
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
724
9,11
246
246
3,48
326
326
20,00
152
152
5.
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
716
9,40
221
221
3,23
295
295
25,00
200
200
6.
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
712
8,86
268
268
3,13
282
282
21,00
162
162
7.
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
661
9,08
248
248
3,09
277
277
18,50
136
136
8.
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
645
9,14
243
243
3,01
266
266
18,50
136
136
9.
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
581
9,81
189
189
2,74
230
230
21,00
162
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
01.05.2017
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
8,55
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
8,75
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
8,86
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
8,94
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
9,08
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
9,11
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
9,14
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
9,40
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
9,81
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
01.05.2017
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
3,56
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
3,48
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
3,45
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
3,29
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,23
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
3,13
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
3,09
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,01
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
2,74
Schlagball (Finale) - Kinder M9
01.05.2017
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
35,00
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
27,50
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
25,00
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
23,50
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
21,00
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
21,00
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
20,00
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
18,50
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
18,50
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
848
8,96
259
259
3,79
363
363
28,00
226
226
2.
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
741
8,95
260
260
3,12
281
281
25,00
200
200
3.
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
660
9,71
197
197
3,09
277
277
23,50
186
186
4.
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
653
10,15
164
164
3,08
276
276
26,50
213
213
5.
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
627
9,72
196
196
2,85
245
245
23,50
186
186
6.
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
601
9,96
178
178
2,83
242
242
23,00
181
181
7.
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
553
9,62
203
203
2,95
259
259
14,50
91
91
8.
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
424
10,72
126
126
2,66
219
219
13,50
79
79
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
1.119
8,96
259
259
3,79
363
363
1,12
271
271
28,00
226
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
8,95
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
8,96
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
9,62
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
9,71
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
9,72
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
9,96
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
10,15
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
10,72
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
8,96
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
1,12
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
3,79
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
3,12
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
3,09
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
3,08
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
2,95
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
2,85
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
2,83
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
2,66
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
3,79
Schlagball (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
28,00
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
26,50
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
25,00
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
23,50
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
23,50
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
23,00
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
14,50
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
13,50
Schlagball (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
28,00
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
971
8,69
284
284
3,86
371
371
39,50
316
316
2.
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
893
8,37
316
316
3,61
342
342
29,00
235
235
3.
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
887
8,92
263
263
3,74
357
357
33,00
267
267
4.
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
757
8,89
265
265
3,36
311
311
23,00
181
181
5.
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
474
10,76
124
124
2,19
150
150
25,00
200
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
1.289
8,69
284
284
3,86
371
371
1,20
318
318
39,50
316
316
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,37
316
316
3,61
342
342
n.a.
29,00
235
235
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
n.a.
8,89
265
265
3,36
311
311
n.a.
23,00
181
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
8,37
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
8,69
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
8,89
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
8,92
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
10,76
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
8,37
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
8,69
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
8,89
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
1,20
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
3,86
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
3,74
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
3,61
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
3,36
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
2,19
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
3,86
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
3,61
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
3,36
Schlagball (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
39,50
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
33,00
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
29,00
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
25,00
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
23,00
Schlagball (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
39,50
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
29,00
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
23,00
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
980
12,19
309
309
3,95
382
382
30,50
289
289
2.
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
954
12,33
298
298
3,73
356
356
32,00
300
300
3.
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
679
13,56
215
215
3,33
308
308
15,00
156
156
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1.320
12,19
309
309
3,95
382
382
30,50
289
289
1,24
340
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
12,19
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
12,33
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,56
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
12,19
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1,24
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
3,95
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
3,73
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,33
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
3,95
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
32,00
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
30,50
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
15,00
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
30,50
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.161
11,20
391
391
4,20
410
410
41,00
360
360
2.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.142
11,09
401
401
4,33
424
424
34,50
317
317
3.
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
892
12,63
276
276
3,49
327
327
30,50
289
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.611
11,09
401
401
4,33
424
424
34,50
317
317
1,48
469
469
2.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.567
11,20
391
391
4,20
410
410
41,00
360
360
1,36
406
406
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,09
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,20
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
12,63
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,09
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,20
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,48
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,33
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,20
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
3,49
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,33
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,20
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
41,00
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
34,50
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
30,50
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
41,00
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
34,50
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
1.543
12,55 (-3,4)
536
536
5,45 (+0,6)
540
540
9,96
467
467
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Hoch
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
2.032
12,55 (-3,4)
536
536
5,45 (+0,6)
540
540
9,96
467
467
1,52
489
489
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
12,55
-3,4
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
12,55
-3,4
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
1,52
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
5,45
+0,6
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
5,45
+0,6
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
9,96
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
9,96
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.138
Herrmann, Hugo
2008
NI
917
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
785
Finnmann, Gabriel
2009
NI
627
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
622
Windeler, Sajoscha
2011
NI
187
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.461
Rinne, Silas
2006
NI
887
Geißler, Phil
2007
NI
741
Rothammel, Manuel
2007
NI
653
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
627
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
553
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
844
9,14
276
276
3,06
315
315
18,00
253
253
2.
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
707
9,25
266
266
2,91
294
294
11,00
147
147
3.
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
652
9,69
229
229
2,51
235
235
13,50
188
188
4.
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
642
9,53
242
242
2,68
261
261
10,50
139
139
5.
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
628
9,81
219
219
2,87
288
288
9,50
121
121
6.
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
598
9,82
218
218
2,80
278
278
8,50
102
102
7.
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
587
10,30
182
182
2,34
209
209
14,00
196
196
8.
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
574
10,51
168
168
2,44
225
225
13,00
181
181
9.
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
463
10,63
159
159
2,36
212
212
8,00
92
92
10.
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
458
11,38
112
112
2,17
182
182
12,00
164
164
11.
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
456
10,78
150
150
2,08
167
167
10,50
139
139
12.
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
427
10,85
145
145
2,16
180
180
8,50
102
102
13.
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
411
11,48
107
107
2,02
157
157
11,00
147
147
14.
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
403
11,54
103
103
2,10
170
170
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
01.05.2017
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
9,14
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
9,25
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
9,53
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
9,69
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
9,81
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
9,82
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
10,30
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
10,51
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
10,63
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
10,78
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
10,85
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
11,38
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
11,48
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
11,54
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
01.05.2017
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,06
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
2,91
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
2,87
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
2,80
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
2,68
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
2,51
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
2,44
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
2,36
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
2,34
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
2,17
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
2,16
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
2,10
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
2,08
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
2,02
Schlagball (Finale) - Kinder W8
01.05.2017
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
18,00
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
14,00
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
13,50
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
13,00
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
12,00
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
11,00
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
11,00
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
10,50
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
10,50
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
10,00
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
9,50
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
8,50
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
8,50
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
8,00
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
905
8,94
294
294
3,48
371
371
17,00
240
240
2.
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
876
8,94
294
294
3,02
309
309
19,50
273
273
3.
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
861
8,88
300
300
3,32
350
350
15,00
211
211
4.
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
794
8,81
307
307
3,12
323
323
12,00
164
164
5.
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
661
9,88
214
214
2,67
259
259
13,50
188
188
6.
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
622
10,00
204
204
2,69
262
262
11,50
156
156
7.
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
603
10,09
198
198
2,60
249
249
11,50
156
156
8.
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
590
10,15
193
193
2,61
250
250
11,00
147
147
9.
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
574
10,44
172
172
2,64
255
255
11,00
147
147
10.
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
567
10,43
173
173
2,70
264
264
10,00
130
130
11.
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
510
10,33
180
180
2,28
200
200
10,00
130
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
01.05.2017
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
8,81
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
8,88
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
8,94
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
8,94
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
9,88
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
10,00
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
10,09
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
10,15
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
10,33
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
10,43
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
10,44
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
01.05.2017
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
3,48
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
3,32
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
3,12
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
3,02
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
2,70
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
2,69
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
2,67
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
2,64
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
2,61
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
2,60
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
2,28
Schlagball (Finale) - Kinder W9
01.05.2017
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
19,50
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
17,00
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
15,00
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
13,50
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
12,00
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
11,50
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
11,50
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
11,00
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
11,00
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
10,00
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
10,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
949
8,67
321
321
3,79
410
410
15,50
218
218
2.
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
854
8,95
293
293
3,32
350
350
15,00
211
211
3.
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
830
9,84
217
217
2,97
302
302
22,50
311
311
4.
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
714
9,90
212
212
2,94
298
298
14,50
204
204
5.
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
694
9,68
229
229
2,79
277
277
13,50
188
188
6.
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
639
9,93
210
210
2,71
265
265
12,00
164
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1.237
8,67
321
321
3,79
410
410
1,16
288
288
15,50
218
218
2.
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
1.058
8,95
293
293
3,32
350
350
1,04
204
204
15,00
211
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
8,67
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
8,95
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
9,68
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
9,84
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
9,90
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
9,93
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
8,67
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
8,95
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1,16
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
1,04
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
3,79
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
3,32
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
2,97
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
2,94
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
2,79
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
2,71
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
3,79
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
3,32
Schlagball (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
22,50
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
15,50
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
15,00
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
14,50
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
13,50
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
12,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
15,50
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
15,00
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.168
8,23
367
367
4,02
438
438
27,00
363
363
2.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.160
8,35
354
354
3,89
422
422
29,00
384
384
3.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.052
8,58
330
330
3,75
405
405
23,00
317
317
4.
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
1.028
8,63
325
325
3,80
411
411
21,00
292
292
5.
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
916
9,29
262
262
3,72
401
401
18,00
253
253
6.
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
829
9,24
267
267
2,97
302
302
18,50
260
260
7.
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
810
9,35
257
257
3,15
327
327
16,00
226
226
8.
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
769
9,85
216
216
2,81
280
280
19,50
273
273
9.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
744
10,37
177
177
2,69
262
262
22,00
305
305
10.
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
683
9,65
232
232
2,74
270
270
13,00
181
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.510
8,23
367
367
4,02
438
438
1,24
342
342
27,00
363
363
2.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.448
8,35
354
354
3,89
422
422
1,16
288
288
29,00
384
384
3.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.340
8,58
330
330
3,75
405
405
1,16
288
288
23,00
317
317
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,63
325
325
3,80
411
411
n.a.
21,00
292
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,23
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
8,35
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
8,58
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
8,63
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
9,24
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
9,29
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
9,35
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
9,65
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
9,85
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
10,37
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,23
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
8,35
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
8,58
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
8,63
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,24
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1,16
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1,16
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,02
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
3,89
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
3,80
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
3,75
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
3,72
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
3,15
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
2,97
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
2,81
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
2,74
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
2,69
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,02
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
3,89
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
3,80
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
3,75
Schlagball (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
29,00
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
23,00
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
22,00
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
21,00
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
19,50
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
18,50
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
18,00
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
16,00
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
13,00
Schlagball (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
29,00
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
23,00
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
21,00
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.109
12,31
317
317
3,73
402
402
30,00
390
390
2.
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.096
12,54
300
300
3,48
371
371
34,00
425
425
3.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.035
11,81
356
356
3,68
396
396
19,00
283
283
4.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.031
11,46
385
385
3,60
386
386
17,00
260
260
5.
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
917
13,67
225
225
3,09
319
319
28,00
373
373
6.
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
901
13,58
231
231
3,36
355
355
22,00
315
315
7.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
893
13,37
244
244
2,98
304
304
25,00
345
345
8.
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
887
13,34
246
246
3,14
326
326
22,00
315
315
9.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
765
13,72
222
222
2,92
295
295
16,00
248
248
10.
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
758
13,11
261
261
2,44
225
225
18,00
272
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.464
12,54
300
300
3,48
371
371
34,00
425
425
1,28
368
368
2.
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.424
12,31
317
317
3,73
402
402
30,00
390
390
1,20
315
315
3.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.399
11,46
385
385
3,60
386
386
17,00
260
260
1,28
368
368
4.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.350
11,81
356
356
3,68
396
396
19,00
283
283
1,20
315
315
5.
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1.178
13,67
225
225
3,09
319
319
28,00
373
373
1,12
261
261
6.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
1.097
13,37
244
244
2,98
304
304
25,00
345
345
1,04
204
204
7.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
998
13,72
222
222
2,92
295
295
16,00
248
248
1,08
233
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
11,46
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,81
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,31
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,54
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
13,11
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,34
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
13,37
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
13,58
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,67
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
13,72
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
11,46
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,81
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,31
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,54
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
13,37
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,67
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
13,72
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,28
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1,28
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,20
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,20
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1,12
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
1,08
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
1,04
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,73
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,68
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
3,60
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,48
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
3,36
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,14
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,09
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
2,98
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
2,92
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
2,44
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,73
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,68
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
3,60
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,48
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,09
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
2,98
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
2,92
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
34,00
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
30,00
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
28,00
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
25,00
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
22,00
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
22,00
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
19,00
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
18,00
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
17,00
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
16,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
34,00
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
30,00
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
28,00
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
25,00
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
19,00
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
17,00
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
16,00
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.303
11,38
392
392
4,00
435
435
40,50
476
476
2.
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.287
11,13
415
415
4,32
473
473
31,00
399
399
3.
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.192
11,49
383
383
3,55
380
380
34,50
429
429
4.
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.182
11,85
353
353
3,96
430
430
31,00
399
399
5.
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
1.065
12,03
338
338
3,50
373
373
26,00
354
354
6.
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.001
12,47
305
305
3,65
392
392
21,00
304
304
7.
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
987
12,63
293
293
3,39
359
359
24,00
335
335
8.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
944
12,85
278
278
3,18
331
331
24,00
335
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.780
11,13
415
415
4,32
473
473
31,00
399
399
1,48
493
493
2.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.747
11,38
392
392
4,00
435
435
40,50
476
476
1,40
444
444
3.
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.611
11,49
383
383
3,55
380
380
34,50
429
429
1,36
419
419
4.
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.576
11,85
353
353
3,96
430
430
31,00
399
399
1,32
394
394
5.
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.316
12,47
305
305
3,65
392
392
21,00
304
304
1,20
315
315
6.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
1.148
12,85
278
278
3,18
331
331
24,00
335
335
1,04
204
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
11,13
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,38
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
11,49
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,85
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
12,03
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
12,47
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
12,63
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
12,85
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
11,13
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,38
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
11,49
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,85
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
12,47
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
12,85
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1,48
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1,36
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,32
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1,20
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
1,04
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
4,32
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,00
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
3,96
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
3,65
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
3,55
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
3,50
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
3,39
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
3,18
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
4,32
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,00
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
3,96
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
3,65
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
3,55
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
3,18
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
40,50
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
34,50
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
31,00
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
31,00
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
26,00
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
24,00
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
24,00
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
21,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
40,50
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
34,50
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
31,00
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
31,00
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
24,00
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
21,00
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.363
14,55 (-3,4)
436
436
4,79 (+0,0)
526
526
8,28
401
401
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.316
14,57 (-1,8)
435
435
4,30 (+0,6)
471
471
8,48
410
410
3.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.276
14,12 (-3,4)
468
468
4,19 (+1,4)
458
458
7,15
350
350
4.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.228
15,08 (-1,8)
400
400
4,11 (-0,4)
448
448
7,81
380
380
5.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.195
15,08 (-1,8)
400
400
4,18 (+0,4)
457
457
6,89
338
338
6.
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.187
15,32 (-1,8)
384
384
4,35 (-0,4)
477
477
6,64
326
326
7.
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1.095
15,95 (-2,0)
345
345
4,01 (-0,6)
437
437
6,38
313
313
8.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.061
15,69 (-3,4)
360
360
3,45 (-1,5)
367
367
6,81
334
334
9.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.016
15,71 (-1,8)
359
359
3,61 (-0,6)
387
387
5,54
270
270
10.
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
645
15,98 (-2,0)
343
343
o.g.V.
6,16
302
302
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.904
14,55 (-3,4)
436
436
4,79 (+0,0)
526
526
8,28
401
401
1,56
541
541
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.735
14,57 (-1,8)
435
435
4,30 (+0,6)
471
471
8,48
410
410
1,36
419
419
3.
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.680
15,32 (-1,8)
384
384
4,35 (-0,4)
477
477
6,64
326
326
1,48
493
493
4.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.644
14,12 (-3,4)
468
468
4,19 (+1,4)
458
458
7,15
350
350
1,28
368
368
5.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.639
15,08 (-1,8)
400
400
4,18 (+0,4)
457
457
6,89
338
338
1,40
444
444
6.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.622
15,08 (-1,8)
400
400
4,11 (-0,4)
448
448
7,81
380
380
1,32
394
394
7.
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1.463
15,95 (-2,0)
345
345
4,01 (-0,6)
437
437
6,38
313
313
1,28
368
368
8.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.460
15,71 (-1,8)
359
359
3,61 (-0,6)
387
387
5,54
270
270
1,40
444
444
9.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.429
15,69 (-3,4)
360
360
3,45 (-1,5)
367
367
6,81
334
334
1,28
368
368
10.
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
878
15,98 (-2,0)
343
343
o.g.V.
6,16
302
302
1,08
233
233
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,28
368
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,12
-3,4
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,55
-3,4
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,57
-1,8
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
15,32
-1,8
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
15,69
-3,4
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
15,71
-1,8
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
15,95
-2,0
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
15,98
-2,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,12
-3,4
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,55
-3,4
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,57
-1,8
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
15,32
-1,8
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
15,69
-3,4
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
15,71
-1,8
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
15,95
-2,0
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
15,98
-2,0
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,56
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1,48
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1,40
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1,40
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,36
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1,32
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,28
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1,28
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1,28
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,28
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,79
+0,0
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
4,35
-0,4
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
4,30
+0,6
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,19
+1,4
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
4,18
+0,4
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
4,11
-0,4
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
4,01
-0,6
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3,61
-0,6
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
3,45
-1,5
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,79
+0,0
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
4,35
-0,4
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
4,30
+0,6
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,19
+1,4
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
4,18
+0,4
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
4,11
-0,4
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
4,01
-0,6
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3,61
-0,6
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
3,45
-1,5
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
8,48
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
8,28
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
7,81
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
7,15
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
6,89
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
6,81
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
6,64
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
6,38
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
6,16
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
5,54
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
8,48
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
8,28
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
7,81
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
7,15
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
6,89
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
6,81
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
6,64
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
6,38
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
6,16
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
5,54
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.356
14,07 (-2,0)
472
472
4,75 (+0,0)
522
522
7,41
362
362
2.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.277
15,29 (-2,0)
386
386
4,28 (+0,7)
468
468
8,79
423
423
3.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.180
15,77 (-1,8)
355
355
3,86 (+2,8)
418
418
8,41
407
407
4.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.075
16,17 (-2,0)
332
332
3,89 (+0,0)
422
422
6,55
321
321
5.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
892
16,30 (-2,0)
324
324
2,87 (-0,1)
288
288
5,73
280
280
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.825
14,07 (-2,0)
472
472
4,75 (+0,0)
522
522
7,41
362
362
1,44
469
469
2.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.721
15,29 (-2,0)
386
386
4,28 (+0,7)
468
468
8,79
423
423
1,40
444
444
3.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.548
15,77 (-1,8)
355
355
3,86 (+2,8)
418
418
8,41
407
407
1,28
368
368
4.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.469
16,17 (-2,0)
332
332
3,89 (+0,0)
422
422
6,55
321
321
1,32
394
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
14,07
-2,0
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,29
-2,0
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,77
-1,8
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
16,17
-2,0
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
16,30
-2,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
14,07
-2,0
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,29
-2,0
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,77
-1,8
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
16,17
-2,0
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,44
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1,32
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,28
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,75
+0,0
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,28
+0,7
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
3,89
+0,0
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
3,86
+2,8
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
2,87
-0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,75
+0,0
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,28
+0,7
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
3,89
+0,0
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
3,86
+2,8
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,79
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,41
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
7,41
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
6,55
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
5,73
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,79
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,41
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
7,41
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
6,55
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg 1
NI
3.414
Meyer, Feline
2008
NI
876
Henning, Lotta
2008
NI
661
Neumann, Marlene
2009
NI
652
Witz, Sinikka
2008
NI
622
Heits, Frida
2008
NI
603
2.
TV Scheeßel
NI
3.235
Rathjen, Talea
2008
NI
861
Huch, Kristin
2009
NI
628
Huch, Alexandra
2009
NI
598
Nagel, Mathilda
2009
NI
574
Bassen, Frida
2008
NI
574
3.
TuS Rotenburg 2
NI
2.443
Rothammel, Eleonora
2009
NI
587
Hübner, Carolin
2008
NI
510
Rinne, Tialda
2010
NI
463
Bartels, Marie
2009
NI
456
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
427
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
01.05.2017
1.
LAV Zeven
NI
4.760
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
1.160
Behrens, Marieke
2006
NI
1.028
Fitschen, Lara
2007
NI
949
Itzek, Paula
2007
NI
854
Brandt, Aija
2006
NI
769
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
01.05.2017
1.
TV Jahn Walsrode
NI
5.725
44074
Funck, Ronja
2004
NI
1.303
44070
Schirza, Emma
2004
NI
1.182
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
1.109
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
1.096
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
1.035
2.
LAV Zeven
NI
4.540
Albers, Melina
2004
NI
1.001
Bars, Jana
2004
NI
987
Beese, Julia
2005
NI
901
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
893
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
758
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
01.05.2017
1.
TV Jahn Walsrode
NI
7.561
44074
Funck, Ronja
2004
NI
1.747
44070
Schirza, Emma
2004
NI
1.576
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
1.464
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
1.424
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
1.350
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
01.05.2017
1.
LG Kreis Nord Stade
NI
6.452
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
1.363
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
1.356
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
1.277
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
1.276
40636
Zacher, Jette
2002
NI
1.180
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
01.05.2017
1.
LG Kreis Nord Stade
NI
8.642
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
1.904
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
1.825
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
1.721
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
1.644
40636
Zacher, Jette
2002
NI
1.548
Kreismeisterschaften
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
744
8,94
261
261
3,44
321
321
21,00
162
162
2.
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
627
9,70
197
197
2,81
240
240
24,00
190
190
3.
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
622
9,70
197
197
2,70
225
225
25,00
200
200
4.
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
187
11,59
75
75
1,80
87
87
9,50
25
25
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
917
8,55
298
298
3,56
336
336
35,00
283
283
2.
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
786
8,75
278
278
3,45
322
322
23,50
186
186
3.
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
785
8,94
261
261
3,29
302
302
27,50
222
222
4.
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
724
9,11
246
246
3,48
326
326
20,00
152
152
5.
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
716
9,40
221
221
3,23
295
295
25,00
200
200
6.
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
712
8,86
268
268
3,13
282
282
21,00
162
162
7.
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
661
9,08
248
248
3,09
277
277
18,50
136
136
8.
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
645
9,14
243
243
3,01
266
266
18,50
136
136
9.
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
581
9,81
189
189
2,74
230
230
21,00
162
162
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
848
8,96
259
259
3,79
363
363
28,00
226
226
2.
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
741
8,95
260
260
3,12
281
281
25,00
200
200
3.
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
660
9,71
197
197
3,09
277
277
23,50
186
186
4.
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
653
10,15
164
164
3,08
276
276
26,50
213
213
5.
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
627
9,72
196
196
2,85
245
245
23,50
186
186
6.
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
601
9,96
178
178
2,83
242
242
23,00
181
181
7.
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
553
9,62
203
203
2,95
259
259
14,50
91
91
8.
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
424
10,72
126
126
2,66
219
219
13,50
79
79
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
1.119
8,96
259
259
3,79
363
363
1,12
271
271
28,00
226
226
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
971
8,69
284
284
3,86
371
371
39,50
316
316
2.
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
893
8,37
316
316
3,61
342
342
29,00
235
235
3.
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
887
8,92
263
263
3,74
357
357
33,00
267
267
4.
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
757
8,89
265
265
3,36
311
311
23,00
181
181
5.
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
474
10,76
124
124
2,19
150
150
25,00
200
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
1.289
8,69
284
284
3,86
371
371
1,20
318
318
39,50
316
316
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,37
316
316
3,61
342
342
n.a.
29,00
235
235
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
n.a.
8,89
265
265
3,36
311
311
n.a.
23,00
181
181
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
980
12,19
309
309
3,95
382
382
30,50
289
289
2.
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
954
12,33
298
298
3,73
356
356
32,00
300
300
3.
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
679
13,56
215
215
3,33
308
308
15,00
156
156
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1.320
12,19
309
309
3,95
382
382
30,50
289
289
1,24
340
340
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
892
12,63
276
276
3,49
327
327
30,50
289
289
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
1.543
12,55 (-3,4)
536
536
5,45 (+0,6)
540
540
9,96
467
467
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Hoch
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
2.032
12,55 (-3,4)
536
536
5,45 (+0,6)
540
540
9,96
467
467
1,52
489
489
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.138
Herrmann, Hugo
2008
NI
917
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
785
Finnmann, Gabriel
2009
NI
627
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
622
Windeler, Sajoscha
2011
NI
187
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.461
Rinne, Silas
2006
NI
887
Geißler, Phil
2007
NI
741
Rothammel, Manuel
2007
NI
653
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
627
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
553
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
707
9,25
266
266
2,91
294
294
11,00
147
147
2.
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
652
9,69
229
229
2,51
235
235
13,50
188
188
3.
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
642
9,53
242
242
2,68
261
261
10,50
139
139
4.
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
628
9,81
219
219
2,87
288
288
9,50
121
121
5.
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
598
9,82
218
218
2,80
278
278
8,50
102
102
6.
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
587
10,30
182
182
2,34
209
209
14,00
196
196
7.
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
574
10,51
168
168
2,44
225
225
13,00
181
181
8.
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
463
10,63
159
159
2,36
212
212
8,00
92
92
9.
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
456
10,78
150
150
2,08
167
167
10,50
139
139
10.
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
427
10,85
145
145
2,16
180
180
8,50
102
102
11.
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
411
11,48
107
107
2,02
157
157
11,00
147
147
12.
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
403
11,54
103
103
2,10
170
170
10,00
130
130
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
905
8,94
294
294
3,48
371
371
17,00
240
240
2.
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
876
8,94
294
294
3,02
309
309
19,50
273
273
3.
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
861
8,88
300
300
3,32
350
350
15,00
211
211
4.
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
794
8,81
307
307
3,12
323
323
12,00
164
164
5.
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
661
9,88
214
214
2,67
259
259
13,50
188
188
6.
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
622
10,00
204
204
2,69
262
262
11,50
156
156
7.
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
603
10,09
198
198
2,60
249
249
11,50
156
156
8.
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
590
10,15
193
193
2,61
250
250
11,00
147
147
9.
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
574
10,44
172
172
2,64
255
255
11,00
147
147
10.
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
567
10,43
173
173
2,70
264
264
10,00
130
130
11.
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
510
10,33
180
180
2,28
200
200
10,00
130
130
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
949
8,67
321
321
3,79
410
410
15,50
218
218
2.
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
854
8,95
293
293
3,32
350
350
15,00
211
211
3.
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
830
9,84
217
217
2,97
302
302
22,50
311
311
4.
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
714
9,90
212
212
2,94
298
298
14,50
204
204
5.
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
694
9,68
229
229
2,79
277
277
13,50
188
188
6.
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
639
9,93
210
210
2,71
265
265
12,00
164
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1.237
8,67
321
321
3,79
410
410
1,16
288
288
15,50
218
218
2.
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
1.058
8,95
293
293
3,32
350
350
1,04
204
204
15,00
211
211
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
1.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.160
8,35
354
354
3,89
422
422
29,00
384
384
2.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.052
8,58
330
330
3,75
405
405
23,00
317
317
3.
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
1.028
8,63
325
325
3,80
411
411
21,00
292
292
4.
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
916
9,29
262
262
3,72
401
401
18,00
253
253
5.
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
829
9,24
267
267
2,97
302
302
18,50
260
260
6.
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
810
9,35
257
257
3,15
327
327
16,00
226
226
7.
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
769
9,85
216
216
2,81
280
280
19,50
273
273
8.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
744
10,37
177
177
2,69
262
262
22,00
305
305
9.
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
683
9,65
232
232
2,74
270
270
13,00
181
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.448
8,35
354
354
3,89
422
422
1,16
288
288
29,00
384
384
2.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.340
8,58
330
330
3,75
405
405
1,16
288
288
23,00
317
317
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,63
325
325
3,80
411
411
n.a.
21,00
292
292
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.031
11,46
385
385
3,60
386
386
17,00
260
260
2.
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
917
13,67
225
225
3,09
319
319
28,00
373
373
3.
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
901
13,58
231
231
3,36
355
355
22,00
315
315
4.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
893
13,37
244
244
2,98
304
304
25,00
345
345
5.
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
887
13,34
246
246
3,14
326
326
22,00
315
315
6.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
765
13,72
222
222
2,92
295
295
16,00
248
248
7.
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
758
13,11
261
261
2,44
225
225
18,00
272
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.399
11,46
385
385
3,60
386
386
17,00
260
260
1,28
368
368
2.
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1.178
13,67
225
225
3,09
319
319
28,00
373
373
1,12
261
261
3.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
1.097
13,37
244
244
2,98
304
304
25,00
345
345
1,04
204
204
4.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
998
13,72
222
222
2,92
295
295
16,00
248
248
1,08
233
233
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.287
11,13
415
415
4,32
473
473
31,00
399
399
2.
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.192
11,49
383
383
3,55
380
380
34,50
429
429
3.
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
1.065
12,03
338
338
3,50
373
373
26,00
354
354
4.
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.001
12,47
305
305
3,65
392
392
21,00
304
304
5.
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
987
12,63
293
293
3,39
359
359
24,00
335
335
6.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
944
12,85
278
278
3,18
331
331
24,00
335
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.780
11,13
415
415
4,32
473
473
31,00
399
399
1,48
493
493
2.
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.611
11,49
383
383
3,55
380
380
34,50
429
429
1,36
419
419
3.
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.316
12,47
305
305
3,65
392
392
21,00
304
304
1,20
315
315
4.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
1.148
12,85
278
278
3,18
331
331
24,00
335
335
1,04
204
204
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.316
14,57 (-1,8)
435
435
4,30 (+0,6)
471
471
8,48
410
410
2.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.228
15,08 (-1,8)
400
400
4,11 (-0,4)
448
448
7,81
380
380
3.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.195
15,08 (-1,8)
400
400
4,18 (+0,4)
457
457
6,89
338
338
4.
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.187
15,32 (-1,8)
384
384
4,35 (-0,4)
477
477
6,64
326
326
5.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.061
15,69 (-3,4)
360
360
3,45 (-1,5)
367
367
6,81
334
334
6.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.016
15,71 (-1,8)
359
359
3,61 (-0,6)
387
387
5,54
270
270
7.
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
645
15,98 (-2,0)
343
343
o.g.V.
6,16
302
302
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.735
14,57 (-1,8)
435
435
4,30 (+0,6)
471
471
8,48
410
410
1,36
419
419
2.
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.680
15,32 (-1,8)
384
384
4,35 (-0,4)
477
477
6,64
326
326
1,48
493
493
3.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.639
15,08 (-1,8)
400
400
4,18 (+0,4)
457
457
6,89
338
338
1,40
444
444
4.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.622
15,08 (-1,8)
400
400
4,11 (-0,4)
448
448
7,81
380
380
1,32
394
394
5.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.460
15,71 (-1,8)
359
359
3,61 (-0,6)
387
387
5,54
270
270
1,40
444
444
6.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.429
15,69 (-3,4)
360
360
3,45 (-1,5)
367
367
6,81
334
334
1,28
368
368
7.
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
878
15,98 (-2,0)
343
343
o.g.V.
6,16
302
302
1,08
233
233
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.075
16,17 (-2,0)
332
332
3,89 (+0,0)
422
422
6,55
321
321
2.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
892
16,30 (-2,0)
324
324
2,87 (-0,1)
288
288
5,73
280
280
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.469
16,17 (-2,0)
332
332
3,89 (+0,0)
422
422
6,55
321
321
1,32
394
394
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg 1
NI
3.414
Meyer, Feline
2008
NI
876
Henning, Lotta
2008
NI
661
Neumann, Marlene
2009
NI
652
Witz, Sinikka
2008
NI
622
Heits, Frida
2008
NI
603
2.
TV Scheeßel
NI
3.235
Rathjen, Talea
2008
NI
861
Huch, Kristin
2009
NI
628
Huch, Alexandra
2009
NI
598
Nagel, Mathilda
2009
NI
574
Bassen, Frida
2008
NI
574
3.
TuS Rotenburg 2
NI
2.443
Rothammel, Eleonora
2009
NI
587
Hübner, Carolin
2008
NI
510
Rinne, Tialda
2010
NI
463
Bartels, Marie
2009
NI
456
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
427
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
01.05.2017
1.
LAV Zeven
NI
4.760
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
1.160
Behrens, Marieke
2006
NI
1.028
Fitschen, Lara
2007
NI
949
Itzek, Paula
2007
NI
854
Brandt, Aija
2006
NI
769
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
01.05.2017
2.
LAV Zeven
NI
4.540
Albers, Melina
2004
NI
1.001
Bars, Jana
2004
NI
987
Beese, Julia
2005
NI
901
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
893
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
758
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -