zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
 
COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Tübingen Kreisschülermehrkampfmeisterschaften Schü/Schi A-D + KM Schü/Schi 1000/800m am 16.06.2007 in Gomaringen - Stadion Madach-Hägle


Ergebnisliste

    
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       68 Wunschmann, Jessica     1998 TUS Ergenzingen                  965 Pkt.  
             9,06  -    3,31  -   24,50
              283  -     348  -     334
  2.  109 Papadopoulos, Melina    1998 SV Unterjesingen                 957 Pkt.  
             8,90  -    3,17  -   24,00
              298  -     330  -     329
  3.   96 Oeschger, Anne          1998 TV Rottenburg                    923 Pkt.  
             9,30  -    3,24  -   23,50
              261  -     339  -     323
  4.   50 Bruckner, Pauline       1998 LAV ASICS Tübingen               901 Pkt.  
             8,85  -    3,38  -   17,00
              303  -     358  -     240
  5.   95 Welsch, Franka          1998 TV Rottenburg                    864 Pkt.  
             9,53  -    2,87  -   24,50
              242  -     288  -     334
  6.  151 Engst, Luise            1998 LAV ASICS Tübingen               855 Pkt.  
             9,23  -    3,20  -   18,00
              268  -     334  -     253
  7.  113 Herzig, Anja            1998 SV Unterjesingen                 850 Pkt.  
             9,23  -    3,21  -   17,50
              268  -     335  -     247
  8.   16 Faller, Gina            1998 LAV ASICS Tübingen               849 Pkt.  
             8,95  -    3,34  -   14,50
              293  -     352  -     204
  9.   51 Schulte, Laura          1998 LAV ASICS Tübingen               764 Pkt.  
             9,37  -    2,99  -   14,50
              255  -     305  -     204
 10.  126 Pflumm, Laura           1998 TSV Gomaringen                   761 Pkt.  
             9,43  -    2,95  -   15,00
              250  -     300  -     211
 11.  146 Kettner, Stefanie       1998 TSV Gomaringen                   759 Pkt.  
            10,05  -    3,08  -   17,00
              201  -     318  -     240
 12.   78 Gerling, Leonie         1998 LAV ASICS Tübingen               726 Pkt.  
             9,75  -    2,89  -   15,00
              224  -     291  -     211
 13.   47 Leuze, Leonie           1998 LAV ASICS Tübingen               718 Pkt.  
            10,05  -    2,74  -   17,50
              201  -     270  -     247
 14.  121 Wieja, Maren            1998 TSV Gomaringen                   689 Pkt.  
             9,55  -    2,68  -   13,50
              240  -     261  -     188
 15.   48 Lichtenberger-Mayer, Pr 1998 LAV ASICS Tübingen               544 Pkt.  
            10,58  -    2,44  -   11,50
              163  -     225  -     156

       49 Faber, Lena             1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       10 Schulze, Laura          1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      149 Hechler, Janina         1999 TSV Gomaringen                   835 Pkt.  
             8,97  -    3,08  -   16,00
              291  -     318  -     226
  2.  137 Kuttler, Christina      1999 TSV Gomaringen                   758 Pkt.  
             9,58  -    2,72  -   18,00
              238  -     267  -     253
  3.   70 Schäfer, Laura          1999 TUS Ergenzingen                  718 Pkt.  
             9,67  -    2,84  -   14,50
              230  -     284  -     204
  4.   52 Wild, Katharina         1999 LAV ASICS Tübingen               657 Pkt.  
             9,56  -    2,52  -   13,00
              239  -     237  -     181
  5.   11 Möschel, Annika         1999 LAV ASICS Tübingen               647 Pkt.  
            10,13  -    2,70  -   13,50
              195  -     264  -     188
  6.  148 Höfer, Svenja           2000 TSV Gomaringen                   593 Pkt.  
            10,40  -    2,69  -   11,50
              175  -     262  -     156
  7.   97 Keppler, Pia            1999 TV Rottenburg                    514 Pkt.  
            10,09  -    2,65  -    6,50
              198  -     256  -      60
  8.  152 Heuser, Jana            1999 TSV Gomaringen                   511 Pkt.  
            10,57  -    2,29  -   11,00
              163  -     201  -     147
  9.   69 Gamp, Patricia          1999 TUS Ergenzingen                  468 Pkt.  
            11,31  -    2,10  -   13,00
              117  -     170  -     181
 10.  153 Schenk, Sophia          1999 TSV Gomaringen                   399 Pkt.  
            10,41  -    2,06  -    6,50
              175  -     164  -      60

Schülerinnen D  3-Kampf                           16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LAV ASICS Tübingen                                          4.095 Pkt.
             Bruckner, Pauline                 1998          901
             Engst, Luise                      1998          855
             Faller, Gina                      1998          849
             Schulte, Laura                    1998          764
             Gerling, Leonie                   1998          726

  2.      TSV Gomaringen                                              3.802 Pkt.
             Hechler, Janina                   1999          835
             Pflumm, Laura                     1998          761
             Kettner, Stefanie                 1998          759
             Kuttler, Christina                1999          758
             Wieja, Maren                      1998          689


    

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       89 Welsch, Leonie          1996 TV Rottenburg                  1.148 Pkt.  
             8,46  -    4,06  -   27,00
              342  -     443  -     363
  2.  133 Wrobel, Verena          1996 TSV Gomaringen                 1.139 Pkt.  
             8,16  -    3,55  -   29,00
              375  -     380  -     384
  3.   90 Bauer, Isabel           1996 TV Rottenburg                  1.095 Pkt.  
             7,96  -    3,90  -   19,50
              399  -     423  -     273
  4.  135 Heim, Isabell           1996 TSV Gomaringen                 1.066 Pkt.  
             8,43  -    3,31  -   28,00
              345  -     348  -     373
  5.   26 Großhans, Henrike       1996 LAV ASICS Tübingen             1.017 Pkt.  
             8,64  -    3,66  -   21,50
              324  -     394  -     299
  6.   66 Teufel, Laura           1996 TUS Ergenzingen                  888 Pkt.  
             8,60  -    3,15  -   16,50
              328  -     327  -     233
  7.   65 Rees, Luzie             1996 TUS Ergenzingen                  881 Pkt.  
             9,15  -    2,83  -   23,50
              275  -     283  -     323
  8.  132 Kocher, Leah            1996 TSV Gomaringen                   826 Pkt.  
             9,35  -    2,83  -   20,50
              257  -     283  -     286

      134 Finkbeiner, Alisia      1996 TSV Gomaringen                     0  
             8,61  -    3,40  -    n.a.
              327  -     360  

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       14 Petschel, Lisanne       1996 LAV ASICS Tübingen             1.170 Pkt.  
             8,22  -    3,95  -   28,00
              368  -     429  -     373
  2.   74 Hadzimuratovic, Jasmina 1997 TSV Kusterdingen               1.123 Pkt.  
             8,70  -    3,55  -   33,00
              318  -     380  -     425
  3.   91 Sluka, Thea             1997 TV Rottenburg                  1.089 Pkt.  
             8,32  -    3,47  -   27,00
              357  -     369  -     363
  4.   28 Metz, Linda             1997 LAV ASICS Tübingen             1.074 Pkt.  
             8,41  -    3,26  -   29,00
              348  -     342  -     384
  5.   76 Mensen, Anna            1997 TSV Kusterdingen                 896 Pkt.  
             8,66  -    3,31  -   16,00
              322  -     348  -     226
  6.   92 Heupel, Ann-Kristin     1997 TV Rottenburg                    844 Pkt.  
             8,83  -    3,16  -   15,00
              305  -     328  -     211
  7.   27 Ruckaberle, Celine-Mari 1997 LAV ASICS Tübingen               823 Pkt.  
             9,33  -    3,29  -   15,50
              259  -     346  -     218
  8.   75 Sarauer, Ellen          1997 TSV Kusterdingen                 813 Pkt.  
             9,11  -    3,30  -   13,50
              278  -     347  -     188
  9.   67 Steimle, Anna-Lena      1997 TUS Ergenzingen                  805 Pkt.  
             9,27  -    2,96  -   17,00
              264  -     301  -     240
 10.  108 Baumgärtner, Svenja     1997 SV Unterjesingen                 577 Pkt.  
            10,24  -    2,39  -   12,50
              187  -     217  -     173
       29 Kokott, Ronja           1997 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                


     

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      138 Seeger, Gianni          1998 TSV Gomaringen                 1.031 Pkt.  
             7,95  -    4,02  -   34,50
              362  -     390  -     279
  2.   35 Kapahnke, Jan           1998 LAV ASICS Tübingen               948 Pkt.  
             8,47  -    3,57  -   38,00
              306  -     337  -     305
  3.  150 Wagner, Valentin        1998 TSV Gomaringen                   872 Pkt.  
             8,91  -    3,09  -   41,50
              264  -     277  -     331
  4.   39 Broening, Jamir         1998 LAV ASICS Tübingen               840 Pkt.  
             8,96  -    3,22  -   35,50
              259  -     294  -     287
  5.   17 Kaltenmark, Paul        1998 LAV ASICS Tübingen               828 Pkt.  
             9,05  -    3,48  -   31,00
              251  -     326  -     251
  6.  119 Kopp, Lorenz            1998 TSV Gomaringen                   791 Pkt.  
             9,23  -    3,03  -   35,50
              235  -     269  -     287
  7.   98 Weigel, Falk            1998 TV Rottenburg                    777 Pkt.  
             8,52  -    3,23  -   23,00
              301  -     295  -     181
  8.  104 Graepler, Samuel        1998 SV Unterjesingen                 752 Pkt.  
             8,96  -    3,41  -   22,50
              259  -     317  -     176
  9.  127 Rilling, Paul           1998 TSV Gomaringen                   741 Pkt.  
             9,09  -    3,15  -   26,00
              247  -     285  -     209
 10.  101 Helber, Pascal          1998 SV Unterjesingen                 733 Pkt.  
             9,14  -    3,16  -   25,50
              243  -     286  -     204
 11.  103 Scheid, Conrad          1998 SV Unterjesingen                 720 Pkt.  
             8,87  -    3,05  -   23,00
              267  -     272  -     181
 12.   32 Eisenmann, Fynn         1998 LAV ASICS Tübingen               648 Pkt.  
             9,64  -    2,52  -   30,50
              202  -     199  -     247
 13.  155 Will, Felix             1998 TSV Gomaringen                   628 Pkt.  
             9,36  -    2,90  -   20,00
              224  -     252  -     152
 14.   37 Hegele, Jannis          1998 LAV ASICS Tübingen               627 Pkt.  
             9,39  -    2,56  -   25,00
              222  -     205  -     200
 15.   33 Schumacher, Nils        1998 LAV ASICS Tübingen               626 Pkt.  
             9,02  -    2,71  -   19,50
              254  -     226  -     146
 16.   31 Wilke, Maxim            1998 LAV ASICS Tübingen               561 Pkt.  
             9,42  -    2,68  -   17,00
              219  -     222  -     120
 17.  106 Rodi, Florian           1998 SV Unterjesingen                 495 Pkt.  
            10,42  -    2,55  -   19,50
              146  -     203  -     146

       38 Martins-Hegele, Daniel  1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       36 Segger, Nils            1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       34 Baumann, Robert         1998 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      111 Werner, Hannes          1998 SV Unterjesingen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      105 Schwarzer, David        1998 SV Unterjesingen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                         16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       40 Börkircher, Julian      1999 LAV ASICS Tübingen               778 Pkt.  
             9,03  -    2,86  -   34,50
              253  -     246  -     279
  2.   41 Thon, Frederik          1999 LAV ASICS Tübingen               694 Pkt.  
             9,65  -    2,98  -   28,50
              201  -     263  -     230
  3.   44 Bitzer, Nils            1999 LAV ASICS Tübingen               647 Pkt.  
             9,65  -    2,89  -   24,50
              201  -     251  -     195
  4.   46 Steinmann, Maximilian   1999 LAV ASICS Tübingen               614 Pkt.  
             9,39  -    2,89  -   19,00
              222  -     251  -     141
  5.   43 Hagenlocher, Beat       2000 LAV ASICS Tübingen               578 Pkt.  
            10,23  -    2,80  -   23,00
              159  -     238  -     181
  6.   45 Knirsch, Jonathan       1999 LAV ASICS Tübingen               522 Pkt.  
            10,40  -    2,65  -   20,50
              147  -     218  -     157
  7.  114 Schmidt, Fabian         1999 SV Unterjesingen                 401 Pkt.  
            11,41  -    2,39  -   18,50
               85  -     180  -     136
  8.   42 Schneider, Christian    2000 LAV ASICS Tübingen               358 Pkt.  
            10,73  -    2,13  -   14,50
              126  -     141  -      91
  9.  107 Krauter, Nils           2000 SV Unterjesingen                 346 Pkt.  
            10,93  -    2,18  -   14,00
              113  -     148  -      85
 10.  115 Schmidt, Benjamin       2001 SV Unterjesingen                  89 Pkt.  
            13,78  -    1,80  -    8,00
                0  -      87  -       2
       77 Deinhardt, Max          1999 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LAV ASICS Tübingen I                                        4.088 Pkt.
             Kapahnke, Jan                     1998          948
             Broening, Jamir                   1998          840
             Kaltenmark, Paul                  1998          828
             Börkircher, Julian                1999          778
             Thon, Frederik                    1999          694

  2.      TSV Gomaringen                                              4.063 Pkt.
             Seeger, Gianni                    1998        1.031
             Wagner, Valentin                  1998          872
             Kopp, Lorenz                      1998          791
             Rilling, Paul                     1998          741
             Will, Felix                       1998          628

  3.      LAV ASICS Tübingen II                                       3.162 Pkt.
             Eisenmann, Fynn                   1998          648
             Bitzer, Nils                      1999          647
             Hegele, Jannis                    1998          627
             Schumacher, Nils                  1998          626
             Steinmann, Maximilian             1999          614

  4.      SV Unterjesingen                                            3.101 Pkt.
             Graepler, Samuel                  1998          752
             Helber, Pascal                    1998          733
             Scheid, Conrad                    1998          720
             Rodi, Florian                     1998          495
             Schmidt, Fabian                   1999          401


      

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       71 Kehrer, Thilo           1996 LAV ASICS Tübingen             1.160 Pkt.  
             7,74  -    4,32  -   44,50
              386  -     423  -     351
  2.   93 Pfeuffer, Timon         1996 TV Rottenburg                    982 Pkt.  
             8,36  -    3,73  -   38,50
              317  -     356  -     309
  3.   55 Hoffmann, Jan           1996 LAV ASICS Tübingen               918 Pkt.  
             8,43  -    3,64  -   32,50
              310  -     345  -     263
  4.   56 Vespermann, Jan         1996 LAV ASICS Tübingen               910 Pkt.  
             8,16  -    3,68  -   27,50
              338  -     350  -     222
  5.  112 Jäger, Marvin           1996 SV Unterjesingen                 902 Pkt.  
             8,66  -    3,53  -   35,00
              287  -     332  -     283
  6.  144 Rambow, Nick            1996 LAV ASICS Tübingen               894 Pkt.  
             8,20  -    3,69  -   26,00
              334  -     351  -     209
  7.  123 Bender, John            1996 TSV Gomaringen                   858 Pkt.  
             8,61  -    3,56  -   28,50
              292  -     336  -     230
  8.   64 Lenzser, Erik           1996 TUS Ergenzingen                  852 Pkt.  
             8,93  -    3,72  -   29,00
              262  -     355  -     235
  9.   54 Lichtenberger-Mayer, Co 1996 LAV ASICS Tübingen               828 Pkt.  
             8,97  -    3,23  -   34,00
              258  -     295  -     275
 10.   53 Soldner, Johannes       1996 LAV ASICS Tübingen               799 Pkt.  
             8,88  -    3,22  -   29,50
              266  -     294  -     239
 11.  156 Oßwald, Rico            1996 TSV Gomaringen                   780 Pkt.  
             8,96  -    3,13  -   29,50
              259  -     282  -     239

       15 Israel, Leon            1996 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schüler C  3-Kampf    M10                         16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       21 Bitzer, Jann            1997 LAV ASICS Tübingen             1.001 Pkt.  
             8,42  -    3,82  -   40,50
              311  -     367  -     323
  2.   25 Reif, Frederik          1997 LAV ASICS Tübingen               993 Pkt.  
             8,24  -    4,04  -   33,50
              330  -     392  -     271
  3.   60 Fuhrmann, Leandro       1997 TUS Ergenzingen                  951 Pkt.  
             8,58  -    3,71  -   37,50
              295  -     354  -     302
  4.  147 Range, Christian        1997 TSV Gomaringen                   931 Pkt.  
             8,19  -    3,47  -   33,50
              335  -     325  -     271
  5.   24 Völkerath, Tim          1997 LAV ASICS Tübingen               913 Pkt.  
             8,66  -    3,32  -   40,00
              287  -     306  -     320
  6.  154 Höfer, Yannick          1997 TSV Gomaringen                   889 Pkt.  
             8,44  -    3,64  -   29,00
              309  -     345  -     235
  7.  124 Pflumm, Lukas           1997 TSV Gomaringen                   884 Pkt.  
             8,47  -    3,59  -   29,50
              306  -     339  -     239
  8.   63 Katz, Maximilian        1997 TUS Ergenzingen                  873 Pkt.  
             8,45  -    3,45  -   30,00
              308  -     322  -     243
  9.   22 Lautenbach, Timo        1997 LAV ASICS Tübingen               866 Pkt.  
             9,22  -    3,35  -   40,00
              236  -     310  -     320
 10.   94 Jahn, Ferdinand         1997 TV Rottenburg                    855 Pkt.  
             8,86  -    3,43  -   33,00
              268  -     320  -     267
 11.   23 Untraut, Leon           1997 LAV ASICS Tübingen               852 Pkt.  
             9,07  -    3,40  -   35,50
              249  -     316  -     287
 12.   61 Schellinger, Paul       1997 TUS Ergenzingen                  845 Pkt.  
             8,61  -    3,52  -   27,50
              292  -     331  -     222
 13.   59 Beser, Stefan           1997 TUS Ergenzingen                  817 Pkt.  
             8,68  -    3,53  -   25,00
              285  -     332  -     200
 13.   20 Hahn, Alexander         1997 LAV ASICS Tübingen               817 Pkt.  
             8,84  -    3,30  -   30,00
              270  -     304  -     243
 15.  102 Schäfer, Simon          1997 SV Unterjesingen                 777 Pkt.  
             9,45  -    3,04  -   36,00
              217  -     270  -     290
 16.   62 Wirtz, Julen            1997 TUS Ergenzingen                  729 Pkt.  
             9,01  -    3,18  -   23,50
              254  -     289  -     186
 17.   19 Kulas, Philipp          1997 LAV ASICS Tübingen               728 Pkt.  
             9,41  -    2,97  -   30,50
              220  -     261  -     247
 18.   18 Martin, Jean-Phillipp   1997 LAV ASICS Tübingen               656 Pkt.  
             9,70  -    3,03  -   24,00
              197  -     269  -     190
      130 Motzer, Philip          1997 TSV Gomaringen                     0  
             8,85  -    n.a.        -   23,00
              269  -                -     181

Schüler C  3-Kampf                                16.06.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LAV ASICS Tübingen I                                        4.985 Pkt.
             Kehrer, Thilo                     1996        1.160
             Bitzer, Jann                      1997        1.001
             Reif, Frederik                    1997          993
             Hoffmann, Jan                     1996          918
             Völkerath, Tim                    1997          913

  2.      LAV ASICS Tübingen II                                       4.350 Pkt.
             Vespermann, Jan                   1996          910
             Rambow, Nick                      1996          894
             Lautenbach, Timo                  1997          866
             Untraut, Leon                     1997          852
             Lichtenberger-Mayer, Cornelius    1996          828

  3.      TSV Gomaringen                                              4.342 Pkt.
             Range, Christian                  1997          931
             Höfer, Yannick                    1997          889
             Pflumm, Lukas                     1997          884
             Bender, John                      1996          858
             Oßwald, Rico                      1996          780

  4.      TUS Ergenzingen                                             4.338 Pkt.
             Fuhrmann, Leandro                 1997          951
             Katz, Maximilian                  1997          873
             Lenzser, Erik                     1996          852
             Schellinger, Paul                 1997          845
             Beser, Stefan                     1997          817


       

Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         16.06.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
       12 Möschel, Jonas          1994 LAV ASICS Tübingen             1.663 Pkt.  
            11,13  -    4,78  -    1,40  -   42,00
              397  -     473  -     427  -     366
  2.   84 Winkhardt, Hendrik      1994 TV Rottenburg                  1.520 Pkt.  
            10,97  -    4,46  -    1,32  -   30,00
              412  -     439  -     384  -     285
  3.  116 Gelse, Jakob            1994 TSV Gomaringen                 1.430 Pkt.  
            12,12  -    4,18  -    1,32  -   35,50
              314  -     408  -     384  -     324

Schüler B  4-Kampf    M12                         16.06.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
       13 Lack, Lars              1995 LAV ASICS Tübingen             1.580 Pkt.  
            11,10  -    4,30  -    1,32  -   43,50
              400  -     421  -     384  -     375
  2.   85 Bäuerle, Hannes         1995 TV Rottenburg                  1.570 Pkt.  
            11,18  -    4,66  -    1,32  -   37,00
              392  -     460  -     384  -     334
  3.  129 Dieter, Jens            1995 TSV Gomaringen                 1.372 Pkt.  
            12,47  -    3,81  -    1,32  -   37,00
              288  -     366  -     384  -     334
  4.  131 Keller, Johannes        1995 TSV Gomaringen                 1.246 Pkt.  
            12,23  -    3,90  -    1,08  -   34,50
              306  -     376  -     247  -     317
  5.  120 Wieja, Nils             1995 TSV Gomaringen                 1.137 Pkt.  
            13,05  -    3,67  -    1,20  -   22,00
              248  -     349  -     318  -     222

       86 Giese, Simeon           1995 TV Rottenburg                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      110 Dannemann, Luis         1995 SV Unterjesingen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

     Außer Wertung

       79 Eberhard, Jonas         1995 LG Staufeneck-Eislingen        1.522 Pkt.  
            12,27  -    4,00  -    1,44  -   45,00
              303  -     387  -     448  -     384


        

Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M14                         16.06.2007
      


      125 Pflumm, Dominik         1993 TSV Gomaringen                     0  




         

Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    16.06.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
        5 Maier, Mona             1994 LAV ASICS Tübingen             1.898 Pkt.  
            10,70  -    4,82  -    1,40  -   37,50
              456  -     529  -     444  -     469
  2.    4 Korell, Angelina        1994 LAV ASICS Tübingen             1.664 Pkt.  
            12,63  -    3,99  -    1,28  -   49,00
              293  -     434  -     368  -     569
  3.   81 Weiss, Sandra           1994 TV Rottenburg                  1.615 Pkt.  
            11,47  -    4,11  -    1,32  -   29,50
              384  -     448  -     394  -     389
  4.  141 Alpaslan, Aylin         1994 LAV ASICS Tübingen             1.595 Pkt.  
            11,26  -    4,22  -    1,28  -   27,00
              403  -     461  -     368  -     363
  5.  122 Judt, Franziska         1994 TSV Gomaringen                 1.537 Pkt.  
            11,43  -    3,74  -    1,20  -   33,50
              388  -     404  -     315  -     430
  6.  139 Mangei, Valerie         1994 LAV ASICS Tübingen             1.530 Pkt.  
            11,56  -    4,40  -    1,24  -   24,00
              377  -     482  -     342  -     329
  7.  136 Holzem, Judith          1994 TSV Gomaringen                 1.343 Pkt.  
            12,11  -    3,89  -    1,24  -   17,50
              332  -     422  -     342  -     247

       82 Weigel, Alix            1994 TV Rottenburg                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      143 Fischer, Nina           1994 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      142 Horstmann, Catalin      1994 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
      140 Rziha, Carolin          1994 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    16.06.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
        8 Dobler, Katharina       1995 LAV ASICS Tübingen             1.704 Pkt.  
            11,39  -    4,39  -    1,28  -   37,00
              391  -     481  -     368  -     464
  2.   30 Baumann, Jackie         1995 LAV ASICS Tübingen             1.584 Pkt.  
            11,78  -    3,99  -    1,36  -   28,00
              358  -     434  -     419  -     373
  3.   73 Hirlinger, Jessica      1995 TSV Kusterdingen               1.511 Pkt.  
            11,36  -    4,03  -    1,20  -   27,00
              394  -     439  -     315  -     363
  4.    7 Single, Anna            1995 LAV ASICS Tübingen             1.496 Pkt.  
            11,11  -    4,18  -    1,16  -   24,50
              417  -     457  -     288  -     334
  5.  118 Kopp, Juliane           1995 TSV Gomaringen                 1.337 Pkt.  
            13,33  -    3,65  -    1,20  -   29,00
              246  -     392  -     315  -     384
  6.   58 Beser, Selina           1995 TUS Ergenzingen                1.169 Pkt.  
            13,39  -    3,48  -    1,08  -   23,50
              242  -     371  -     233  -     323
  7.   72 Kern, Deborah           1995 TSV Kusterdingen               1.086 Pkt.  
            13,61  -    3,22  -    1,04  -   23,00
              229  -     336  -     204  -     317
  8.   57 Widmann, Carina         1995 TUS Ergenzingen                1.070 Pkt.  
            12,17  -    3,69  -  o.g.V.        -   25,50
              327  -     397  -                -     346
        9 Schulz, Aline           1995 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
       83 Pfeuffer, Linda Amelie  1995 TV Rottenburg                      0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                
        6 Frank, Kirsten          1995 LAV ASICS Tübingen                 0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                -                

Schülerinnen B  4-Kampf                           16.06.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LAV ASICS Tübingen                                          8.445 Pkt.
             Maier, Mona                       1994        1.898
             Dobler, Katharina                 1995        1.704
             Korell, Angelina                  1994        1.664
             Alpaslan, Aylin                   1994        1.595
             Baumann, Jackie                   1995        1.584


          

Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    16.06.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Kreismeisterin
       80 Bäuerle, Sarah          1993 TV Rottenburg                  1.617 Pkt.  
            14,62  -    4,00  -    1,36  -    6,77
              431  -     435  -     419  -     332
  2.  117 Kopp, Caroline          1993 TSV Gomaringen                 1.422 Pkt.  
            15,84  -    3,88  -    1,28  -    5,78
              351  -     421  -     368  -     282
  3.  128 Dieter, Julia           1993 TSV Gomaringen                   823 Pkt.  
            17,07  -  o.g.V.        -    1,08  -    6,28
              282  -                -     233  -     308


           
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/8500 LA-Kreis Tübingen