zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SVG GW Bad Gandersheim
Meeting der krummen Strecken
am 28.04.2017 in Bad Gandersheim - Stadion Bad Gandersheim
Ergebnisliste
29.04.2017 / 19:07

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Weibliche Jugend U18
Jugend W14
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U20
300 m MJ U20 28.04.2017
Finale
1. 40640 Mollowitz, Moritz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 44,28 sec.

Männliche Jugend U18
300 m MJ U18 28.04.2017
Finale
1. 43179 Doherty, Ryan 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,26 sec.
2. 43119 Meyer-Delvendahl, Mark 2001 NI TSV Warzen 44,41 sec.

Jugend M15
300 m M15 28.04.2017
Finale
1. 39998 Schütte, Niklas 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 46,85 sec.
2. 43118 Deinert, Silas 2002 NI TSV Warzen 54,13 sec.

Jugend M14
300 m M14 28.04.2017
Finale
1. 36610 Bewig, Luca 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 44,08 sec.
2. 43065 Nehrkorn, Jannes 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 50,16 sec.
3. 37474 Swidereck, Jakob 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 51,18 sec.
4. 42546 Dielzer, Lauritz 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 54,99 sec.

Jugend M13
300 m M13 28.04.2017
Finale
1. 44149 Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 49,24 sec.
2. Tappe, Luis 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 50,97 sec.

Jugend M12
300 m M12 28.04.2017
Finale
1. 627956 Wendt, Jaris 2005 NI TSV Warzen 52,74 sec.

Kinder M11
300 m M11 28.04.2017
Finale
1. Beckel, Danus 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 56,15 sec.

Kinder M10
300 m M10 28.04.2017
Finale
1. Weber, Luis 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim 57,95 sec.

Kinder M09
300 m M 9 28.04.2017
1. Zeitlauf
1. Sandvoss, Jakob 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:04,26 min.
2. Kurt, Isa 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:27,20 min.

300 m M 9 28.04.2017
2. Zeitlauf
1. Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:08,43 min.
2. Akpinar, Muhammed 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:15,50 min.

300 m M 9 28.04.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. Sandvoss, Jakob 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:04,26 min.
2. Uhde, Samu Fynn 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:08,43 min.
3. Akpinar, Muhammed 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:15,50 min.
4. Kurt, Isa 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:27,20 min.

Kinder M08 u.j.
300 m M 8 28.04.2017
Finale
1. 620990 Akpinar, Abdulhalik 2009 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:31,51 min.

Kinder M07
300 m M 7 28.04.2017
1. Zeitlauf
1. 628515 Hielscher, Felix 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:17,50 min.
2. 628517 Albert, Lasse 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:20,79 min.

300 m M 7 28.04.2017
2. Zeitlauf
1. 621829 Brethauer, Julius 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:15,37 min.
2. 628521 Kampa, Butz 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:20,51 min.
3. 628520 Martini, Elias 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:21,61 min.

300 m M 7 28.04.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 621829 Brethauer, Julius 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:15,37 min.
2. 628515 Hielscher, Felix 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:17,50 min.
3. 628521 Kampa, Butz 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:20,51 min.
4. 628517 Albert, Lasse 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:20,79 min.
5. 628520 Martini, Elias 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:21,61 min.

Weibliche Jugend U18
300 m WJ U18 28.04.2017
Finale
1. 38589 Frost, Laura 2001 NI TSV Warzen 45,92 sec.
2. 37475 Swidereck, Johanna Sophia 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 54,68 sec.

Jugend W14
300 m W14 28.04.2017
Finale
1. 43121 Daniel, Alicia 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 51,24 sec.

Jugend W12
300 m W12 28.04.2017
Finale
1. 627955 Klingeberg, Leonie 2005 NI TSV Warzen 58,55 sec.

Kinder W11
300 m W11 28.04.2017
Finale
1. Maßmann, Lotta 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:02,99 min.

Kinder W09
300 m W 9 28.04.2017
Finale
1. 620477 Bente, Dorothea 2008 NI TSV Warzen 57,92 sec.

Kinder W08 u.j.
300 m W 8 28.04.2017
Finale
1. 628516 Henze, Florentine 2009 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:07,73 min.
2. 609315 Maßmann, Freda 2009 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:16,70 min.

Kinder W07
300 m W 7 28.04.2017
Finale
1. 628518 Schlegel, Marie 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:14,14 min.
2. 609199 Uhde, Tarja Serafina 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 1:17,00 min.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 28.04.2017
Ort : Bad Gandersheim
Kreis : Northeim
Bezirk : Braunschweig
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : Meeting der krummen Strecken
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SVG GW Bad Gandersheim
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Bad Gandersheim
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 3 3 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 2 2 100
6 6 100
1 1 100
3 3 100
1 1 100
2 2 100
1 1 100
11 10 90
EDV-Wettkampfdaten- 7 5 71
Summe männlich 25 24 96
12 10 83
37 34 91
C. Mitarbeiter
3
7 Summe
3
Mitarb. 13
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Bewig,Lars
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Feiste , Dirk, 37581 Bad Gandersheim, Neue Str. 5533
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
Keine

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1617 SVG GW Bad Gandersheim