zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Bahneröffnung Zell
Zell am Harmersbach, am 02.04.2017
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Kinder U10

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Ortenberg 2.075  
   Millinger Rosemarie 2008 820
   Pranjic Olivia 2008 663
   Pfeiffer Celine 2008 592
2.  TV Gengenbach 2.003  
   Jülg Lara 2008 837
   Hartmann Rosalie 2009 599
   Kastrati Alina 2009 567
3.  TV Unterharmersbach 1.925  
   Damm Malia 2009 667
   Klosek Janine 2008 629
   Damm Sofie 2009 629
4.  TV Schenkenzell 1.878  
   Weißer Johanna 2008 690
   Harter Laura 2009 601
   Wohriska Mia 2008 587
5.  TV Haslach 1.799  
   Krüger Lena 2008 813
   Sum Fiona 2009 679
   Ritter Pauline 2010 307
6.  SV Schapbach 1.791  
   Müller Romy 2008 711
   Uhl Paulina 2008 612
   Hotz Neela 2010 468
7.  TV Hausach 1.777  
   Schermer Lissi 2008 692
   Harter Tara 2010 624
   Dreger Alessa 2008 461
8.  TV Unterharmersbach 1.173  
   Kresina Malia 2008 567
   Polap Klaudia 2010 353
   Geiges Maja 2010 253

Vierkampf, Weibliche Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.752  
   Ammann Pia 2006 1566
   Franke Janina 2006 1240
   Winter Sophie 2007 946
2.  SV Schapbach 2.067  
   Hoferer Emilia 2007 832
   Harter Stella 2007 706
   Fritzsche Alina 2006 529

Dreikampf, Weibliche Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.118  
   Ammann Pia 2006 1251
   Franke Janina 2006 1036
   Winter Sophie 2007 831
2.  TV Unterharmersbach 2.815  
   Selinger Lea 2006 1067
   Bosnjak Anneken 2007 877
   Fehrenbacher Alea 2007 871
3.  TV Hausach 2.726  
   Scheffel Jule 2006 955
   Schuler Luise 2006 890
   Uhl Cara 2006 881
4.  TV Hausach 2.326  
   Keller Hanna 2007 809
   Kasper Jana 2006 760
   Moosmann Mara 2007 757
5.  SV Schapbach 1.983  
   Hoferer Emilia 2007 748
   Harter Stella 2007 706
   Fritzsche Alina 2006 529

Vierkampf, Weibliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Haslach 4.730  
   Singler Rebecca 2005 1762
   Streif Valentine 2004 1495
   Junge Juliane 2004 1473
2.  TV Unterharmersbach 4.338  
   Burger Cora-Maria 2004 1756
   Teßmer Maira 2004 1542
   Polap Carolin 2005 1040

Dreikampf, Weibliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Haslach 3.656  
   Singler Rebecca 2005 1318
   Streif Valentine 2004 1180
   Junge Juliane 2004 1158
2.  LG Ortenau Nord/LFV 3.466  
   Junker Helena Eos 2004 1322
   Junker Hannah Lea 2005 1125
   Grunwald Rebecca 2005 1019
3.  TV Unterharmersbach 3.318  
   Burger Cora-Maria 2004 1312
   Teßmer Maira 2004 1227
   Polap Carolin 2005 779

Vierkampf, Männliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Gengenbach 4.262  
   Wauer Rico 2004 1594
   Menzel Linus 2004 1467
   Volk Marc 2004 1201
2.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 4.217  
   Daniels Johann Lamine 2004 1739
   Ogunmuyiwa Manuel Oladele 2004 1573
   Aprelkov Dani 2005 905
3.  LG Ortenau Nord/LFV 4.142  
   Woit Justin 2004 1689
   Höll Linus 2005 1241
   Bauer Léon 2004 1212
4.  TV Schenkenzell 3.649  
   Elger Hannes 2005 1276
   Hübner Tom 2005 1252
   Heinzelmann Eric 2005 1121
5.  TV Unterharmersbach 3.596  
   Roth Aron 2005 1352
   Geiges Johannes 2005 1164
   Seith Melvin 2005 1080

Dreikampf, Männliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.385  
   Daniels Johann Lamine 2004 1291
   Ogunmuyiwa Manuel Oladele 2004 1189
   Aprelkov Dani 2005 905
2.  LG Ortenau Nord/LFV 3.214  
   Woit Justin 2004 1327
   Höll Linus 2005 970
   Bauer Léon 2004 917
3.  TV Gengenbach 3.177  
   Wauer Rico 2004 1188
   Menzel Linus 2004 1083
   Volk Marc 2004 906
4.  TV Schenkenzell 2.860  
   Hübner Tom 2005 1005
   Elger Hannes 2005 1005
   Heinzelmann Eric 2005 850
5.  TV Unterharmersbach 2.783  
   Roth Aron 2005 1057
   Geiges Johannes 2005 869
   Seith Melvin 2005 857

Dreikampf, Männliche Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Haslach 2.852  
   Fischer Elias 2006 990
   Krüger Tim 2006 946
   Merk Felix 2007 916
2.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.685  
   DeBois Noel 2007 929
   Mulaj Albamor 2006 912
   Retsch Ramon 2006 844
3.  TV Ohlsbach 2.528  
   Dilla Felix 2006 933
   Benz Benedikt 2007 833
   Tränkle Mirko 2007 762
4.  TV Ortenberg 2.374  
   Evers Arne 2007 831
   Fichtner Max 2006 824
   Wörner Luca 2007 719
5.  TV Haslach 2.357  
   Sum Raphael 2006 811
   Fischer Marius 2007 808
   Zehnle Tobias 2006 738
6.  TV Unterharmersbach 2.312  
   Lehmann Felix 2006 836
   Dilger Stefan 2007 764
   Herrmann Lenny 2007 712
7.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.162  
   Nickert Philipp 2006 768
   Stahn Jannick Noel 2006 726
   Graf Jakob 2007 668
8.  TV Unterharmersbach 1.869  
   Bruder Joshua 2007 692
   Burger Sören 2007 590
   Polap Marek 2007 587

Vierkampf, Männliche Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Haslach 3.491  
   Fischer Elias 2006 1261
   Krüger Tim 2006 1193
   Merk Felix 2007 1037
2.  TV Ohlsbach 3.244  
   Dilla Felix 2006 1204
   Benz Benedikt 2007 1080
   Tränkle Mirko 2007 960
3.  TV Haslach 3.049  
   Fischer Marius 2007 1031
   Zehnle Tobias 2006 1009
   Sum Raphael 2006 1009
4.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 3.011  
   Retsch Ramon 2006 1067
   Nickert Philipp 2006 1015
   DeBois Noel 2007 929
5.  TV Ortenberg 2.989  
   Evers Arne 2007 1078
   Fichtner Max 2006 1071
   Wörner Luca 2007 840
6.  TV Unterharmersbach 2.979  
   Lehmann Felix 2006 1107
   Dilger Stefan 2007 962
   Herrmann Lenny 2007 910
7.  ETSV 1846 Jahn Offenburg 2.600  
   Mulaj Albamor 2006 912
   Stahn Jannick Noel 2006 847
   Graf Jakob 2007 841

Dreikampf, Männliche Kinder U10

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Schenkenzell 1.482  
   Armbruster Luca 2008 549
   Harter Hendrik 2010 496
   Mariani Mika 2010 437
2.  TV Biberach 1.447  
   Bächle Henri 2008 582
   Ramsteiner Tim 2009 459
   Schilli Nuno 2009 406
3.  TV Hausach 1.306  
   Brucker Carlos 2009 508
   Kasper Mika 2009 504
   Uhl Julius 2009 294
4.  TV Unterharmersbach 1.279  
   Rein Daniel 2009 435
   Munz Silas 2008 430
   Groß Joshua 2009 414
5.  SV Schapbach 1.101  
   Hotz Liam 2010 490
   Harter Matti 2011 342
   Künstle Finn 2010 269
6.  TV Hornberg 1.059  
   Wälde Tim 2008 456
   Schott Toni 2009 376
   Hock Pascal 2009 227

Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W8
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 26 Esslinger Julia 2009 TV Hornberg 726  
   
9,63

(233)
2,58 m

(246)
(479)
17,50 m

(247)
(726)
2 27 Sum Fiona 2009 TV Haslach 679  
   
9,78

(221)
2,35 m

(211)
(432)
17,50 m

(247)
(679)
3 30 Damm Malia 2009 TV Unterharmersbach 667  
   
9,50

(244)
2,10 m

(170)
(414)
18,00 m

(253)
(667)
4 23 Damm Sofie 2009 TV Unterharmersbach 629  
   
9,45

(248)
2,55 m

(242)
(490)
10,50 m

(139)
(629)
5 230 Harter Tara 2010 TV Hausach 624  
   
9,49

(245)
2,49 m

(232)
(477)
11,00 m

(147)
(624)
6 20 Harter Laura 2009 TV Schenkenzell 601  
   
9,42

(251)
2,41 m

(220)
(471)
10,00 m

(130)
(601)
7 219 Hartmann Rosalie 2009 TV Gengenbach 599  
   
9,95

(208)
2,51 m

(235)
(443)
11,50 m

(156)
(599)
8 18 Kirchner Lea 2010 TV Schenkenzell 581  
   
10,15

(193)
2,38 m

(215)
(408)
12,50 m

(173)
(581)
9 218 Kastrati Alina 2009 TV Gengenbach 567  
   
10,20

(189)
2,17 m

(182)
(371)
14,00 m

(196)
(567)
10 25 Kastens Kim 2009 TV Biberach 526  
   
10,27

(184)
2,25 m

(195)
(379)
11,00 m

(147)
(526)
11 28 Hotz Neela 2010 SV Schapbach 468  
   
10,21

(189)
2,20 m

(187)
(376)
8,00 m

(92)
(468)
12 29 Geiger Nele 2009 TV Biberach 400  
   
11,27

(119)
2,04 m

(160)
(279)
9,50 m

(121)
(400)
13 209 Rogalla Anna Lena 2009 TV Gengenbach 376  
   
10,61

(161)
2,08 m

(167)
(328)
6,00 m

(48)
(376)
14 31 Polap Klaudia 2010 TV Unterharmersbach 353  
   
11,43

(110)
1,82 m

(122)
(232)
9,50 m

(121)
(353)
15 32 Hoferer Jule 2010 SV Schapbach 346  
   
11,16

(126)
2,18 m

(184)
(310)
5,50 m

(36)
(346)
16 220 Bächle Johanna 2009 TV Gengenbach 313  
   
11,17

(125)
1,92 m

(140)
(265)
6,00 m

(48)
(313)
17 24 Ritter Pauline 2010 TV Haslach 307  
   
11,30

(117)
2,00 m

(154)
(271)
5,50 m

(36)
(307)
18 22 Neef Samira 2011 SV Schapbach 254  
   
12,63

(47)
1,90 m

(136)
(183)
7,00 m

(71)
(254)
19 19 Geiges Maja 2010 TV Unterharmersbach 253  
   
11,11

(129)
1,57 m

(76)
(205)
6,00 m

(48)
(253)
21 Totzke Vanessa 2009 TV Wolfach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Weibliche Kinder U10 W9
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 208 Jülg Lara 2008 TV Gengenbach 837  
   
8,63

(325)
2,91 m

(294)
(619)
15,50 m

(218)
(837)
2 66 Millinger Rosemarie 2008 TV Ortenberg 820  
   
8,64

(324)
3,01 m

(308)
(632)
13,50 m

(188)
(820)
3 63 Krüger Lena 2008 TV Haslach 813  
   
8,94

(294)
2,96 m

(301)
(595)
15,50 m

(218)
(813)
4 59 Müller Romy 2008 SV Schapbach 711  
   
9,09

(280)
2,90 m

(292)
(572)
10,50 m

(139)
(711)
5 58 Schermer Lissi 2008 TV Hausach 692  
   
9,65

(232)
2,70 m

(264)
(496)
14,00 m

(196)
(692)
6 60 Weißer Johanna 2008 TV Schenkenzell 690  
   
9,45

(248)
2,58 m

(246)
(494)
14,00 m

(196)
(690)
7 56 Pranjic Olivia 2008 TV Ortenberg 663  
   
9,36

(256)
2,73 m

(268)
(524)
10,50 m

(139)
(663)
8 61 Klosek Janine 2008 TV Unterharmersbach 629  
   
10,10

(197)
2,37 m

(214)
(411)
15,50 m

(218)
(629)
9 62 Uhl Paulina 2008 SV Schapbach 612  
   
10,05

(201)
2,53 m

(238)
(439)
12,50 m

(173)
(612)
10 57 Pfeiffer Celine 2008 TV Ortenberg 592  
   
9,93

(210)
2,56 m

(243)
(453)
10,50 m

(139)
(592)
11 65 Wohriska Mia 2008 TV Schenkenzell 587  
   
9,70

(228)
2,25 m

(195)
(423)
12,00 m

(164)
(587)
12 68 Kresina Malia 2008 TV Unterharmersbach 567  
   
10,30

(182)
2,58 m

(246)
(428)
10,50 m

(139)
(567)
13 70 Kirchner Sina 2008 TV Schenkenzell 559  
   
10,06

(200)
2,25 m

(195)
(395)
12,00 m

(164)
(559)
14 255 Retsch Ronja 2008 ETSV 1846 Jahn Offenburg 553  
   
9,87

(214)
2,28 m

(200)
(414)
10,50 m

(139)
(553)
15 64 Dreger Alessa 2008 TV Hausach 461  
   
10,33

(180)
1,93 m

(142)
(322)
10,50 m

(139)
(461)
67 Hubrich Mona 2008 TV Wolfach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

69 Karaaslan Sina 2008 TV Schenkenzell n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W10
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 92 Wachendorfer Leni 2007 TV Wolfach 1300  
   
8,35

(354)
3,70 m

(399)
(753)
1,12 m

(261)
(1014)
20,50 m

(286)
(1300)
2 107 Benz Lina 2007 TV Haslach 1115  
   
8,57

(331)
3,25 m

(340)
(671)
1,04 m

(204)
(875)
17,00 m

(240)
(1115)
3 99 Mariani Lea 2007 TV Schenkenzell 1027  
   
8,86

(302)
3,42 m

(363)
(665)
0,92 m

(115)
(780)
17,50 m

(247)
(1027)
4 213 Boxler Annika 2007 TV Ohlsbach 1026  
   
9,20

(270)
3,23 m

(338)
(608)
0,96 m

(145)
(753)
19,50 m

(273)
(1026)
5 104 Bosnjak Anneken 2007 TV Unterharmersbach 1022  
   
8,88

(300)
3,13 m

(324)
(624)
0,96 m

(145)
(769)
18,00 m

(253)
(1022)
6 234 Winter Sophie 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 946  
   
9,18

(272)
3,00 m

(306)
(578)
0,92 m

(115)
(693)
18,00 m

(253)
(946)
7 108 Sum Chelisa 2007 TV Haslach 934  
   
9,10

(279)
2,90 m

(292)
(571)
0,96 m

(145)
(716)
15,50 m

(218)
(934)
8 233 Winter Charlotte 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 913  
   
9,58

(238)
2,74 m

(270)
(508)
0,96 m

(145)
(653)
18,50 m

(260)
(913)
9 98 Adams Louise 2007 TV Wolfach 863  
   
9,59

(237)
2,92 m

(295)
(532)
0,88 m

(84)
(616)
17,50 m

(247)
(863)
10 95 Hoferer Emilia 2007 SV Schapbach 832  
   
9,95

(208)
2,95 m

(300)
(508)
0,88 m

(84)
(592)
17,00 m

(240)
(832)
11 231 Broeske Celine 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 719  
   
9,93

(210)
2,69 m

(262)
(472)
ogV.

17,50 m

(247)
12 100 Harter Stella 2007 SV Schapbach 706  
   
9,62

(234)
3,01 m

(308)
(542)
ogV.

12,00 m

(164)

Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W10
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 92 Wachendorfer Leni 2007 TV Wolfach 1039  
   
8,35

(354)
3,70 m

(399)
(753)
20,50 m

(286)
(1039)
2 99 Mariani Lea 2007 TV Schenkenzell 912  
   
8,86

(302)
3,42 m

(363)
(665)
17,50 m

(247)
(912)
3 107 Benz Lina 2007 TV Haslach 911  
   
8,57

(331)
3,25 m

(340)
(671)
17,00 m

(240)
(911)
4 213 Boxler Annika 2007 TV Ohlsbach 881  
   
9,20

(270)
3,23 m

(338)
(608)
19,50 m

(273)
(881)
5 104 Bosnjak Anneken 2007 TV Unterharmersbach 877  
   
8,88

(300)
3,13 m

(324)
(624)
18,00 m

(253)
(877)
6 103 Fehrenbacher Alea 2007 TV Unterharmersbach 871  
   
8,61

(327)
3,14 m

(326)
(653)
15,50 m

(218)
(871)
7 222 Wauer Saskia 2007 TV Gengenbach 848  
   
9,18

(272)
3,02 m

(309)
(581)
19,00 m

(267)
(848)
8 234 Winter Sophie 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 831  
   
9,18

(272)
3,00 m

(306)
(578)
18,00 m

(253)
(831)
9 102 Keller Hanna 2007 TV Hausach 809  
   
9,65

(232)
2,93 m

(297)
(529)
20,00 m

(280)
(809)
10 108 Sum Chelisa 2007 TV Haslach 789  
   
9,10

(279)
2,90 m

(292)
(571)
15,50 m

(218)
(789)
11 98 Adams Louise 2007 TV Wolfach 779  
   
9,59

(237)
2,92 m

(295)
(532)
17,50 m

(247)
(779)
12 233 Winter Charlotte 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 768  
   
9,58

(238)
2,74 m

(270)
(508)
18,50 m

(260)
(768)
13 94 Moosmann Mara 2007 TV Hausach 757  
   
9,68

(229)
2,82 m

(281)
(510)
17,50 m

(247)
(757)
14 95 Hoferer Emilia 2007 SV Schapbach 748  
   
9,95

(208)
2,95 m

(300)
(508)
17,00 m

(240)
(748)
15 96 Vollmer Viktoria 2007 TV Ortenberg 741  
   
9,98

(206)
2,78 m

(275)
(481)
18,50 m

(260)
(741)
16 93 Kempf Lavinia 2007 TV Unterharmersbach 735  
   
9,58

(238)
2,70 m

(264)
(502)
16,50 m

(233)
(735)
17 231 Broeske Celine 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 719  
   
9,93

(210)
2,69 m

(262)
(472)
17,50 m

(247)
(719)
18 105 Schmider Luisa 2007 TV Hausach 710  
   
9,69

(229)
2,59 m

(248)
(477)
16,50 m

(233)
(710)
19 100 Harter Stella 2007 SV Schapbach 706  
   
9,62

(234)
3,01 m

(308)
(542)
12,00 m

(164)
(706)
20 97 Hausen Keesha 2007 TV Unterharmersbach 611  
   
9,82

(218)
2,26 m

(197)
(415)
14,00 m

(196)
(611)
21 106 Kasper Jasmina 2007 TV Hausach 545  
   
10,17

(192)
2,49 m

(232)
(424)
9,50 m

(121)
(545)
101 Karaaslan Sina 2007 TV Schenkenzell n.a.  
   
n.a.

n.a.

ogV.

Dreikampf, Weibliche Kinder U12 W11
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 84 Ammann Pia 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1251  
   
7,84

(413)
4,06 m

(443)
(856)
30,00 m

(395)
(1251)
2 86 Hurbanic Nina 2006 TV 1847 Bühl 1143  
   
8,53

(335)
3,58 m

(383)
(718)
33,00 m

(425)
(1143)
3 85 Selinger Lea 2006 TV Unterharmersbach 1067  
   
8,35

(354)
3,41 m

(362)
(716)
26,00 m

(351)
(1067)
4 223 Fritsch Annika 2006 TV Gengenbach 1062  
   
8,69

(319)
3,78 m

(409)
(728)
24,50 m

(334)
(1062)
5 232 Franke Janina 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1036  
   
8,67

(321)
3,60 m

(386)
(707)
24,00 m

(329)
(1036)
6 212 Baars Marie 2006 TV Ohlsbach 1016  
   
8,14

(377)
3,60 m

(386)
(763)
18,00 m

(253)
(1016)
7 87 Scheffel Jule 2006 TV Hausach 955  
   
9,05

(284)
3,35 m

(354)
(638)
23,00 m

(317)
(955)
8 83 Schuler Luise 2006 TV Hausach 890  
   
9,29

(262)
3,31 m

(348)
(610)
20,00 m

(280)
(890)
9 90 Uhl Cara 2006 TV Hausach 881  
   
9,22

(268)
3,25 m

(340)
(608)
19,50 m

(273)
(881)
10 91 Campa Cassandra 2006 TV Ortenberg 767  
   
8,99

(289)
2,99 m

(305)
(594)
12,50 m

(173)
(767)
11 89 Kasper Jana 2006 TV Hausach 760  
   
9,00

(289)
2,88 m

(290)
(579)
13,00 m

(181)
(760)
12 88 Fritzsche Alina 2006 SV Schapbach 529  
   
11,36

(114)
2,40 m

(219)
(333)
14,00 m

(196)
(529)

Vierkampf, Weibliche Kinder U12 W11
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 84 Ammann Pia 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1566  
   
7,84

(413)
4,06 m

(443)
(856)
1,20 m

(315)
(1171)
30,00 m

(395)
(1566)
2 223 Fritsch Annika 2006 TV Gengenbach 1377  
   
8,69

(319)
3,78 m

(409)
(728)
1,20 m

(315)
(1043)
24,50 m

(334)
(1377)
3 86 Hurbanic Nina 2006 TV 1847 Bühl 1318  
   
8,53

(335)
3,58 m

(383)
(718)
1,00 m

(175)
(893)
33,00 m

(425)
(1318)
4 212 Baars Marie 2006 TV Ohlsbach 1249  
   
8,14

(377)
3,60 m

(386)
(763)
1,08 m

(233)
(996)
18,00 m

(253)
(1249)
5 232 Franke Janina 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1240  
   
8,67

(321)
3,60 m

(386)
(707)
1,04 m

(204)
(911)
24,00 m

(329)
(1240)
6 85 Selinger Lea 2006 TV Unterharmersbach 1182  
   
8,35

(354)
3,41 m

(362)
(716)
0,92 m

(115)
(831)
26,00 m

(351)
(1182)
7 91 Campa Cassandra 2006 TV Ortenberg 912  
   
8,99

(289)
2,99 m

(305)
(594)
0,96 m

(145)
(739)
12,50 m

(173)
(912)
8 88 Fritzsche Alina 2006 SV Schapbach 529  
   
11,36

(114)
2,40 m

(219)
(333)
ogV.

14,00 m

(196)

Dreikampf, Weibliche Jugend U14 W12
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 10 Zimmer Lina 2005 LG Ortenau Nord/SVF 1366  
   
10,72

(454)
4,52 m

(496)
(950)
33,00 m

(416)
(1366)
2 17 Singler Rebecca 2005 TV Haslach 1318  
   
10,76

(450)
4,48 m

(491)
(941)
28,50 m

(377)
(1318)
3 13 Schmider Hannah 2005 TV Wolfach 1222  
   
11,70

(365)
4,08 m

(445)
(810)
32,50 m

(412)
(1222)
4 12 Müller Karin 2005 TV Wolfach 1187  
   
11,97

(343)
3,83 m

(415)
(758)
34,50 m

(429)
(1187)
5 9 Müller Emma 2005 TV Hornberg 1132  
   
11,90

(349)
4,02 m

(438)
(787)
25,00 m

(345)
(1132)
6 16 Junker Hannah Lea 2005 LG Ortenau Nord/LFV 1125  
   
11,39

(391)
4,13 m

(451)
(842)
19,00 m

(283)
(1125)
7 14 Daniels Flavia 2005 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1088  
   
11,78

(358)
4,10 m

(447)
(805)
19,00 m

(283)
(1088)
8 11 Grunwald Rebecca 2005 LG Ortenau Nord/LFV 1019  
   
11,77

(359)
3,53 m

(377)
(736)
19,00 m

(283)
(1019)
9 226 Suhm Hannah 2005 TV Gengenbach 923  
   
12,49

(304)
3,44 m

(365)
(669)
16,50 m

(254)
(923)
10 8 Polap Carolin 2005 TV Unterharmersbach 779  
   
13,06

(264)
2,90 m

(292)
(556)
14,00 m

(223)
(779)
11 15 Kasper Celina 2005 TV Hausach 752  
   
13,33

(246)
2,62 m

(252)
(498)
16,50 m

(254)
(752)

Vierkampf, Weibliche Jugend U14 W12
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 17 Singler Rebecca 2005 TV Haslach 1762  
   
10,76

(450)
4,48 m

(491)
(941)
1,40 m

(444)
(1385)
28,50 m

(377)
(1762)
2 10 Zimmer Lina 2005 LG Ortenau Nord/SVF 1734  
   
10,72

(454)
4,52 m

(496)
(950)
1,28 m

(368)
(1318)
33,00 m

(416)
(1734)
3 12 Müller Karin 2005 TV Wolfach 1555  
   
11,97

(343)
3,83 m

(415)
(758)
1,28 m

(368)
(1126)
34,50 m

(429)
(1555)
4 14 Daniels Flavia 2005 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1507  
   
11,78

(358)
4,10 m

(447)
(805)
1,36 m

(419)
(1224)
19,00 m

(283)
(1507)
5 13 Schmider Hannah 2005 TV Wolfach 1426  
   
11,70

(365)
4,08 m

(445)
(810)
1,04 m

(204)
(1014)
32,50 m

(412)
(1426)
6 9 Müller Emma 2005 TV Hornberg 1420  
   
11,90

(349)
4,02 m

(438)
(787)
1,16 m

(288)
(1075)
25,00 m

(345)
(1420)
7 16 Junker Hannah Lea 2005 LG Ortenau Nord/LFV 1413  
   
11,39

(391)
4,13 m

(451)
(842)
1,16 m

(288)
(1130)
19,00 m

(283)
(1413)
8 226 Suhm Hannah 2005 TV Gengenbach 1098  
   
12,49

(304)
3,44 m

(365)
(669)
1,00 m

(175)
(844)
16,50 m

(254)
(1098)
9 8 Polap Carolin 2005 TV Unterharmersbach 1040  
   
13,06

(264)
2,90 m

(292)
(556)
1,12 m

(261)
(817)
14,00 m

(223)
(1040)

Dreikampf, Weibliche Jugend U14 W13
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 122 Junker Helena Eos 2004 LG Ortenau Nord/LFV 1322  
   
10,56

(470)
4,34 m

(475)
(945)
28,50 m

(377)
(1322)
2 119 Burger Cora-Maria 2004 TV Unterharmersbach 1312  
   
11,16

(412)
4,60 m

(505)
(917)
30,50 m

(395)
(1312)
3 211 Hilpert Nele 2004 TV Villingen 1307  
   
11,65

(369)
4,19 m

(458)
(827)
41,00 m

(480)
(1307)
4 118 Effinger Andrea 2004 TV Hornberg 1261  
   
11,94

(345)
4,14 m

(452)
(797)
39,00 m

(464)
(1261)
5 121 Teßmer Maira 2004 TV Unterharmersbach 1227  
   
11,31

(398)
4,10 m

(447)
(845)
29,00 m

(382)
(1227)
6 124 Ammann Leonie 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1213  
   
11,74

(362)
4,36 m

(478)
(840)
28,00 m

(373)
(1213)
7 120 Streif Valentine 2004 TV Haslach 1180  
   
11,78

(358)
4,16 m

(454)
(812)
27,50 m

(368)
(1180)
8 123 Müller Letizia 2004 SV Schapbach 1179  
   
11,53

(379)
4,01 m

(437)
(816)
27,00 m

(363)
(1179)
9 128 Junge Juliane 2004 TV Haslach 1158  
   
12,32

(316)
3,78 m

(409)
(725)
35,00 m

(433)
(1158)
10 125 Bühler Maike 2004 TV Schenkenzell 1139  
   
11,39

(391)
3,94 m

(428)
(819)
22,50 m

(320)
(1139)
11 126 Bächle Gudrun 2004 TV Hausach 1079  
   
12,57

(298)
3,89 m

(422)
(720)
26,50 m

(359)
(1079)
12 225 Suhm Laura 2004 TV Gengenbach 1064  
   
11,73

(363)
3,56 m

(381)
(744)
22,50 m

(320)
(1064)
13 127 Künstle Laura 2004 SV Schapbach 1009  
   
12,51

(302)
3,91 m

(424)
(726)
19,00 m

(283)
(1009)

Vierkampf, Weibliche Jugend U14 W13
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 119 Burger Cora-Maria 2004 TV Unterharmersbach 1756  
   
11,16

(412)
4,60 m

(505)
(917)
1,40 m

(444)
(1361)
30,50 m

(395)
(1756)
2 211 Hilpert Nele 2004 TV Villingen 1675  
   
11,65

(369)
4,19 m

(458)
(827)
1,28 m

(368)
(1195)
41,00 m

(480)
(1675)
3 122 Junker Helena Eos 2004 LG Ortenau Nord/LFV 1664  
   
10,56

(470)
4,34 m

(475)
(945)
1,24 m

(342)
(1287)
28,50 m

(377)
(1664)
4 118 Effinger Andrea 2004 TV Hornberg 1655  
   
11,94

(345)
4,14 m

(452)
(797)
1,32 m

(394)
(1191)
39,00 m

(464)
(1655)
5 121 Teßmer Maira 2004 TV Unterharmersbach 1542  
   
11,31

(398)
4,10 m

(447)
(845)
1,20 m

(315)
(1160)
29,00 m

(382)
(1542)
6 124 Ammann Leonie 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1528  
   
11,74

(362)
4,36 m

(478)
(840)
1,20 m

(315)
(1155)
28,00 m

(373)
(1528)
7 120 Streif Valentine 2004 TV Haslach 1495  
   
11,78

(358)
4,16 m

(454)
(812)
1,20 m

(315)
(1127)
27,50 m

(368)
(1495)
8 128 Junge Juliane 2004 TV Haslach 1473  
   
12,32

(316)
3,78 m

(409)
(725)
1,20 m

(315)
(1040)
35,00 m

(433)
(1473)
9 123 Müller Letizia 2004 SV Schapbach 1440  
   
11,53

(379)
4,01 m

(437)
(816)
1,12 m

(261)
(1077)
27,00 m

(363)
(1440)
10 225 Suhm Laura 2004 TV Gengenbach 1406  
   
11,73

(363)
3,56 m

(381)
(744)
1,24 m

(342)
(1086)
22,50 m

(320)
(1406)
11 126 Bächle Gudrun 2004 TV Hausach 1394  
   
12,57

(298)
3,89 m

(422)
(720)
1,20 m

(315)
(1035)
26,50 m

(359)
(1394)
12 127 Künstle Laura 2004 SV Schapbach 1242  
   
12,51

(302)
3,91 m

(424)
(726)
1,08 m

(233)
(959)
19,00 m

(283)
(1242)
13 125 Bühler Maike 2004 TV Schenkenzell 1139  
   
11,39

(391)
3,94 m

(428)
(819)
ogV.

22,50 m

(320)

Dreikampf, Männliche Kinder U10 M8
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 191 Brucker Carlos 2009 TV Hausach 508  
   
9,28

(231)
2,75 m

(231)
(462)
11,00 m

(46)
(508)
2 192 Kasper Mika 2009 TV Hausach 504  
   
9,58

(207)
2,61 m

(212)
(419)
14,00 m

(85)
(504)
3 183 Harter Hendrik 2010 TV Schenkenzell 496  
   
10,36

(150)
2,23 m

(156)
(306)
24,00 m

(190)
(496)
4 186 Hotz Liam 2010 SV Schapbach 490  
   
10,59

(134)
2,52 m

(199)
(333)
20,50 m

(157)
(490)
5 193 Ramsteiner Tim 2009 TV Biberach 459  
   
9,63

(203)
2,46 m

(190)
(393)
12,50 m

(66)
(459)
6 182 Mariani Mika 2010 TV Schenkenzell 437  
   
9,65

(201)
2,46 m

(190)
(391)
11,00 m

(46)
(437)
7 184 Rein Daniel 2009 TV Unterharmersbach 435  
   
9,97

(177)
2,34 m

(173)
(350)
14,00 m

(85)
(435)
8 237 Groß Joshua 2009 TV Unterharmersbach 414  
   
9,97

(177)
2,33 m

(171)
(348)
12,50 m

(66)
(414)
9 196 Schilli Nuno 2009 TV Biberach 406  
   
10,50

(140)
2,48 m

(193)
(333)
13,00 m

(73)
(406)
10 254 Oschwald Leonard 2009 TV Biberach 402  
   
10,58

(135)
2,40 m

(182)
(317)
14,00 m

(85)
(402)
11 189 Apfel Lorenz 2009 TV Ortenberg 389  
   
10,71

(127)
2,18 m

(148)
(275)
16,50 m

(114)
(389)
12 180 Schott Toni 2009 TV Hornberg 376  
   
11,08

(104)
2,20 m

(152)
(256)
17,00 m

(120)
(376)
13 190 Kienzler Felix 2009 TV Unterharmersbach 374  
   
11,47

(82)
2,26 m

(161)
(243)
18,00 m

(131)
(374)
14 187 Harter Matti 2011 SV Schapbach 342  
   
11,17

(99)
2,02 m

(123)
(222)
17,00 m

(120)
(342)
15 185 Uhl Julius 2009 TV Hausach 294  
   
11,55

(78)
2,07 m

(131)
(209)
14,00 m

(85)
(294)
16 198 Schmid Fynn 2009 TV Hausach 288  
   
10,80

(121)
1,96 m

(114)
(235)
11,50 m

(53)
(288)
17 194 Schätzle Nico 2010 TV Haslach 276  
   
10,31

(153)
2,02 m

(123)
(276)
6,50 m

(0)
(276)
18 195 Künstle Finn 2010 SV Schapbach 269  
   
11,03

(107)
2,20 m

(152)
(259)
8,50 m

(10)
(269)
19 210 Brunner Marco 2009 TV Gengenbach 247  
   
11,69

(70)
1,98 m

(117)
(187)
12,00 m

(60)
(247)
20 253 Riehle Jannis 2010 TV Unterharmersbach 247  
   
11,90

(59)
1,93 m

(109)
(168)
13,50 m

(79)
(247)
21 197 Hock Pascal 2009 TV Hornberg 227  
   
11,93

(58)
2,25 m

(159)
(217)
8,50 m

(10)
(227)
22 188 Hutter Jonah 2009 TV Biberach 159  
   
11,69

(70)
1,71 m

(71)
(141)
9,00 m

(18)
(159)
181 Merk Finn 2010 TV Haslach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Männliche Kinder U10 M9
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 201 Milewski Oliver 2008 TV Schiltach 827  
   
8,59

(294)
3,10 m

(278)
(572)
31,50 m

(255)
(827)
2 200 Klink Roman 2008 TV Haslach 667  
   
9,55

(209)
2,63 m

(215)
(424)
30,00 m

(243)
(667)
3 205 Bächle Henri 2008 TV Biberach 582  
   
9,60

(205)
2,78 m

(236)
(441)
19,00 m

(141)
(582)
4 199 Armbruster Luca 2008 TV Schenkenzell 549  
   
9,44

(218)
2,68 m

(222)
(440)
16,00 m

(109)
(549)
5 202 Wälde Tim 2008 TV Hornberg 456  
   
10,49

(141)
2,53 m

(201)
(342)
16,50 m

(114)
(456)
6 221 Völkle Linus 2008 TV Gengenbach 448  
   
10,28

(155)
2,38 m

(179)
(334)
16,50 m

(114)
(448)
7 203 Munz Silas 2008 TV Unterharmersbach 430  
   
10,44

(144)
2,53 m

(201)
(345)
14,00 m

(85)
(430)
204 Schuler Jakob 2008 TV Hausach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Männliche Kinder U12 M10
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 215 Benz Benedikt 2007 TV Ohlsbach 1080  
   
8,58

(295)
3,20 m

(291)
(586)
1,08 m

(247)
(833)
30,50 m

(247)
(1080)
2 142 Evers Arne 2007 TV Ortenberg 1078  
   
8,52

(301)
3,44 m

(321)
(622)
1,08 m

(247)
(869)
26,00 m

(209)
(1078)
3 144 Merk Felix 2007 TV Haslach 1037  
   
8,50

(303)
3,58 m

(338)
(641)
0,88 m

(121)
(762)
34,00 m

(275)
(1037)
4 147 Fischer Marius 2007 TV Haslach 1031  
   
8,87

(267)
3,32 m

(306)
(573)
1,04 m

(223)
(796)
29,00 m

(235)
(1031)
5 251 Zirnstein Max 2007 TV Biberach 991  
   
9,21

(237)
3,11 m

(280)
(517)
1,04 m

(223)
(740)
31,00 m

(251)
(991)
6 149 Dilger Stefan 2007 TV Unterharmersbach 962  
   
8,79

(275)
3,11 m

(280)
(555)
1,00 m

(198)
(753)
26,00 m

(209)
(962)
7 217 Tränkle Mirko 2007 TV Ohlsbach 960  
   
9,34

(226)
3,03 m

(269)
(495)
1,00 m

(198)
(693)
33,00 m

(267)
(960)
8 145 DeBois Noel 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 929  
   
8,44

(309)
3,74 m

(357)
(666)
aufg.

32,50 m

(263)
(929)
9 151 Göppert Laurenz 2007 TV Haslach 915  
   
10,28

(155)
3,02 m

(268)
(423)
1,00 m

(198)
(621)
36,50 m

(294)
(915)
10 160 Herrmann Lenny 2007 TV Unterharmersbach 910  
   
9,01

(254)
3,24 m

(296)
(550)
1,00 m

(198)
(748)
21,00 m

(162)
(910)
11 139 Bruder Joshua 2007 TV Unterharmersbach 865  
   
9,34

(226)
2,91 m

(253)
(479)
0,96 m

(173)
(652)
26,50 m

(213)
(865)
12 246 Graf Jakob 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 841  
   
9,26

(233)
2,88 m

(249)
(482)
0,96 m

(173)
(655)
23,50 m

(186)
(841)
13 150 Wörner Luca 2007 TV Ortenberg 840  
   
8,43

(310)
3,23 m

(295)
(605)
0,88 m

(121)
(726)
16,50 m

(114)
(840)
14 143 Burger Sören 2007 TV Unterharmersbach 763  
   
9,46

(216)
2,88 m

(249)
(465)
0,96 m

(173)
(638)
17,50 m

(125)
(763)
15 141 Nickert Leopold 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 746  
   
9,36

(224)
2,16 m

(145)
(369)
0,96 m

(173)
(542)
25,50 m

(204)
(746)
16 140 Schätzle Tim 2007 TV Haslach 677  
   
9,88

(184)
2,79 m

(237)
(421)
0,92 m

(147)
(568)
16,00 m

(109)
(677)
17 224 Volk Dominik 2007 TV Gengenbach 672  
   
9,97

(177)
2,44 m

(188)
(365)
1,00 m

(198)
(563)
16,00 m

(109)
(672)
18 216 Romano Fabio 2007 TV Ohlsbach 659  
   
9,76

(193)
2,60 m

(211)
(404)
ogV.

31,50 m

(255)
19 249 Fritsch Kai Lukas 2007 TV Biberach 417  
   
10,25

(157)
2,67 m

(220)
(377)
ogV.

10,50 m

(40)

Dreikampf, Männliche Kinder U12 M10
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 206 Kalt Rufus 2007 LG Ortenau Nord/TV Oberkirch 961  
   
8,02

(354)
4,09 m

(398)
(752)
26,00 m

(209)
(961)
2 145 DeBois Noel 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 929  
   
8,44

(309)
3,74 m

(357)
(666)
32,50 m

(263)
(929)
3 144 Merk Felix 2007 TV Haslach 916  
   
8,50

(303)
3,58 m

(338)
(641)
34,00 m

(275)
(916)
4 215 Benz Benedikt 2007 TV Ohlsbach 833  
   
8,58

(295)
3,20 m

(291)
(586)
30,50 m

(247)
(833)
5 142 Evers Arne 2007 TV Ortenberg 831  
   
8,52

(301)
3,44 m

(321)
(622)
26,00 m

(209)
(831)
6 147 Fischer Marius 2007 TV Haslach 808  
   
8,87

(267)
3,32 m

(306)
(573)
29,00 m

(235)
(808)
7 251 Zirnstein Max 2007 TV Biberach 768  
   
9,21

(237)
3,11 m

(280)
(517)
31,00 m

(251)
(768)
8 149 Dilger Stefan 2007 TV Unterharmersbach 764  
   
8,79

(275)
3,11 m

(280)
(555)
26,00 m

(209)
(764)
9 217 Tränkle Mirko 2007 TV Ohlsbach 762  
   
9,34

(226)
3,03 m

(269)
(495)
33,00 m

(267)
(762)
10 150 Wörner Luca 2007 TV Ortenberg 719  
   
8,43

(310)
3,23 m

(295)
(605)
16,50 m

(114)
(719)
11 151 Göppert Laurenz 2007 TV Haslach 717  
   
10,28

(155)
3,02 m

(268)
(423)
36,50 m

(294)
(717)
12 160 Herrmann Lenny 2007 TV Unterharmersbach 712  
   
9,01

(254)
3,24 m

(296)
(550)
21,00 m

(162)
(712)
13 139 Bruder Joshua 2007 TV Unterharmersbach 692  
   
9,34

(226)
2,91 m

(253)
(479)
26,50 m

(213)
(692)
14 246 Graf Jakob 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 668  
   
9,26

(233)
2,88 m

(249)
(482)
23,50 m

(186)
(668)
15 216 Romano Fabio 2007 TV Ohlsbach 659  
   
9,76

(193)
2,60 m

(211)
(404)
31,50 m

(255)
(659)
16 143 Burger Sören 2007 TV Unterharmersbach 590  
   
9,46

(216)
2,88 m

(249)
(465)
17,50 m

(125)
(590)
17 148 Polap Marek 2007 TV Unterharmersbach 587  
   
10,03

(173)
2,66 m

(219)
(392)
24,50 m

(195)
(587)
18 141 Nickert Leopold 2007 ETSV 1846 Jahn Offenburg 573  
   
9,36

(224)
2,16 m

(145)
(369)
25,50 m

(204)
(573)
19 140 Schätzle Tim 2007 TV Haslach 530  
   
9,88

(184)
2,79 m

(237)
(421)
16,00 m

(109)
(530)
20 224 Volk Dominik 2007 TV Gengenbach 474  
   
9,97

(177)
2,44 m

(188)
(365)
16,00 m

(109)
(474)
21 138 Klausmann Matti 2007 TV Hausach 444  
   
9,94

(179)
2,39 m

(180)
(359)
14,00 m

(85)
(444)
22 249 Fritsch Kai Lukas 2007 TV Biberach 417  
   
10,25

(157)
2,67 m

(220)
(377)
10,50 m

(40)
(417)
146 Jennet Adrian 2007 TV Ortenberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

ogV.

Vierkampf, Männliche Kinder U12 M11
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 162 Esslinger Simon 2006 TV Hornberg 1306  
   
8,30

(323)
3,70 m

(353)
(676)
1,24 m

(340)
(1016)
36,00 m

(290)
(1306)
2 167 Fischer Elias 2006 TV Haslach 1261  
   
8,64

(289)
3,59 m

(339)
(628)
1,12 m

(271)
(899)
46,00 m

(362)
(1261)
3 214 Dilla Felix 2006 TV Ohlsbach 1204  
   
8,69

(284)
3,50 m

(329)
(613)
1,12 m

(271)
(884)
40,00 m

(320)
(1204)
4 166 Krüger Tim 2006 TV Haslach 1193  
   
8,20

(334)
3,70 m

(353)
(687)
1,08 m

(247)
(934)
32,00 m

(259)
(1193)
5 163 Lehmann Felix 2006 TV Unterharmersbach 1107  
   
8,51

(302)
3,63 m

(344)
(646)
1,12 m

(271)
(917)
24,00 m

(190)
(1107)
6 155 Fichtner Max 2006 TV Ortenberg 1071  
   
9,37

(224)
3,29 m

(302)
(526)
1,08 m

(247)
(773)
37,00 m

(298)
(1071)
7 154 Retsch Ramon 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1067  
   
8,40

(313)
3,52 m

(331)
(644)
1,04 m

(223)
(867)
25,00 m

(200)
(1067)
8 165 Nickert Philipp 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1015  
   
8,57

(296)
3,28 m

(301)
(597)
1,08 m

(247)
(844)
22,00 m

(171)
(1015)
9 168 Sum Raphael 2006 TV Haslach 1009  
   
8,99

(256)
3,30 m

(304)
(560)
1,00 m

(198)
(758)
31,00 m

(251)
(1009)
10 157 Zehnle Tobias 2006 TV Haslach 1009  
   
9,06

(250)
3,29 m

(302)
(552)
1,12 m

(271)
(823)
23,50 m

(186)
(1009)
11 245 Mulaj Albamor 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 912  
   
8,82

(272)
3,32 m

(306)
(578)
ogV.

42,00 m

(334)
12 235 Stahn Jannick Noel 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 847  
   
8,59

(294)
3,55 m

(335)
(629)
0,88 m

(121)
(750)
15,00 m

(97)
(847)
13 164 Schoch Niclas 2006 TV Schenkenzell 820  
   
9,55

(209)
2,96 m

(260)
(469)
0,92 m

(147)
(616)
25,50 m

(204)
(820)
158 Totzke Yanneck 2006 TV Wolfach n.a.  
   
n.a.

n.a.

ogV.

n.a.

Dreikampf, Männliche Kinder U12 M11
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 167 Fischer Elias 2006 TV Haslach 990  
   
8,64

(289)
3,59 m

(339)
(628)
46,00 m

(362)
(990)
2 159 Fastovski Konstantin 2006 TV Schiltach 971  
   
8,24

(330)
3,88 m

(374)
(704)
33,00 m

(267)
(971)
3 162 Esslinger Simon 2006 TV Hornberg 966  
   
8,30

(323)
3,70 m

(353)
(676)
36,00 m

(290)
(966)
4 166 Krüger Tim 2006 TV Haslach 946  
   
8,20

(334)
3,70 m

(353)
(687)
32,00 m

(259)
(946)
5 214 Dilla Felix 2006 TV Ohlsbach 933  
   
8,69

(284)
3,50 m

(329)
(613)
40,00 m

(320)
(933)
6 245 Mulaj Albamor 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 912  
   
8,82

(272)
3,32 m

(306)
(578)
42,00 m

(334)
(912)
7 154 Retsch Ramon 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 844  
   
8,40

(313)
3,52 m

(331)
(644)
25,00 m

(200)
(844)
8 163 Lehmann Felix 2006 TV Unterharmersbach 836  
   
8,51

(302)
3,63 m

(344)
(646)
24,00 m

(190)
(836)
9 155 Fichtner Max 2006 TV Ortenberg 824  
   
9,37

(224)
3,29 m

(302)
(526)
37,00 m

(298)
(824)
10 168 Sum Raphael 2006 TV Haslach 811  
   
8,99

(256)
3,30 m

(304)
(560)
31,00 m

(251)
(811)
11 165 Nickert Philipp 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 768  
   
8,57

(296)
3,28 m

(301)
(597)
22,00 m

(171)
(768)
12 157 Zehnle Tobias 2006 TV Haslach 738  
   
9,06

(250)
3,29 m

(302)
(552)
23,50 m

(186)
(738)
13 235 Stahn Jannick Noel 2006 ETSV 1846 Jahn Offenburg 726  
   
8,59

(294)
3,55 m

(335)
(629)
15,00 m

(97)
(726)
14 164 Schoch Niclas 2006 TV Schenkenzell 673  
   
9,55

(209)
2,96 m

(260)
(469)
25,50 m

(204)
(673)
15 161 Armbruster Nils 2006 TV Schenkenzell 566  
   
9,44

(218)
3,03 m

(269)
(487)
13,50 m

(79)
(566)
158 Totzke Yanneck 2006 TV Wolfach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Männliche Jugend U14 M12
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 73 Roth Aron 2005 TV Unterharmersbach 1057  
   
11,61

(355)
3,89 m

(375)
(730)
36,00 m

(327)
(1057)
2 72 Treiber Marcel 2005 TV Ortenberg 1043  
   
11,75

(343)
3,84 m

(369)
(712)
36,50 m

(331)
(1043)
3 76 Elger Hannes 2005 TV Schenkenzell 1005  
   
12,20

(308)
3,70 m

(353)
(661)
38,50 m

(344)
(1005)
4 74 Hübner Tom 2005 TV Schenkenzell 1005  
   
11,94

(328)
3,70 m

(353)
(681)
35,50 m

(324)
(1005)
5 247 Staiger Tobias 2005 TV Biberach 994  
   
12,02

(322)
3,96 m

(383)
(705)
30,50 m

(289)
(994)
6 80 Höll Linus 2005 LG Ortenau Nord/LFV 970  
   
11,77

(342)
3,87 m

(373)
(715)
26,00 m

(255)
(970)
7 236 Aprelkov Dani 2005 ETSV 1846 Jahn Offenburg 905  
   
12,19

(309)
3,48 m

(326)
(635)
28,00 m

(270)
(905)
8 78 Berger Enrico 2005 TV Biberach 896  
   
12,65

(275)
3,69 m

(351)
(626)
28,00 m

(270)
(896)
9 81 Geiges Johannes 2005 TV Unterharmersbach 869  
   
12,59

(279)
3,43 m

(320)
(599)
28,00 m

(270)
(869)
10 75 Seith Melvin 2005 TV Unterharmersbach 857  
   
13,46

(221)
3,48 m

(326)
(547)
33,50 m

(310)
(857)
11 79 Heinzelmann Eric 2005 TV Schenkenzell 850  
   
12,14

(312)
3,59 m

(339)
(651)
19,50 m

(199)
(850)
12 82 Heuberger Maxim 2005 LG Ortenau Nord/LFV 662  
   
13,90

(195)
3,05 m

(272)
(467)
19,00 m

(195)
(662)
13 77 Zechmeister Felix 2005 TV Haslach 652  
   
13,71

(206)
3,11 m

(280)
(486)
16,00 m

(166)
(652)
71 Riekmann Justin 2005 TV Schiltach n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Männliche Jugend U14 M12
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 72 Treiber Marcel 2005 TV Ortenberg 1361  
   
11,75

(343)
3,84 m

(369)
(712)
1,20 m

(318)
(1030)
36,50 m

(331)
(1361)
2 73 Roth Aron 2005 TV Unterharmersbach 1352  
   
11,61

(355)
3,89 m

(375)
(730)
1,16 m

(295)
(1025)
36,00 m

(327)
(1352)
3 247 Staiger Tobias 2005 TV Biberach 1312  
   
12,02

(322)
3,96 m

(383)
(705)
1,20 m

(318)
(1023)
30,50 m

(289)
(1312)
4 76 Elger Hannes 2005 TV Schenkenzell 1276  
   
12,20

(308)
3,70 m

(353)
(661)
1,12 m

(271)
(932)
38,50 m

(344)
(1276)
5 74 Hübner Tom 2005 TV Schenkenzell 1252  
   
11,94

(328)
3,70 m

(353)
(681)
1,08 m

(247)
(928)
35,50 m

(324)
(1252)
6 80 Höll Linus 2005 LG Ortenau Nord/LFV 1241  
   
11,77

(342)
3,87 m

(373)
(715)
1,12 m

(271)
(986)
26,00 m

(255)
(1241)
7 78 Berger Enrico 2005 TV Biberach 1236  
   
12,65

(275)
3,69 m

(351)
(626)
1,24 m

(340)
(966)
28,00 m

(270)
(1236)
8 81 Geiges Johannes 2005 TV Unterharmersbach 1164  
   
12,59

(279)
3,43 m

(320)
(599)
1,16 m

(295)
(894)
28,00 m

(270)
(1164)
9 79 Heinzelmann Eric 2005 TV Schenkenzell 1121  
   
12,14

(312)
3,59 m

(339)
(651)
1,12 m

(271)
(922)
19,50 m

(199)
(1121)
10 75 Seith Melvin 2005 TV Unterharmersbach 1080  
   
13,46

(221)
3,48 m

(326)
(547)
1,04 m

(223)
(770)
33,50 m

(310)
(1080)
11 236 Aprelkov Dani 2005 ETSV 1846 Jahn Offenburg 905  
   
12,19

(309)
3,48 m

(326)
(635)
ogV.

28,00 m

(270)
12 77 Zechmeister Felix 2005 TV Haslach 850  
   
13,71

(206)
3,11 m

(280)
(486)
1,00 m

(198)
(684)
16,00 m

(166)
(850)
13 82 Heuberger Maxim 2005 LG Ortenau Nord/LFV 662  
   
13,90

(195)
3,05 m

(272)
(467)
ogV.

19,00 m

(195)

Vierkampf, Männliche Jugend U14 M13
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 207 Kalt Justus 2004 LG Ortenau Nord/TV Oberkirch 1828  
   
10,27

(482)
5,13 m

(508)
(990)
1,40 m

(427)
(1417)
49,50 m

(411)
(1828)
2 178 Daniels Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1739  
   
10,97

(412)
4,35 m

(427)
(839)
1,44 m

(448)
(1287)
57,00 m

(452)
(1739)
3 173 Woit Justin 2004 LG Ortenau Nord/LFV 1689  
   
10,17

(493)
4,57 m

(450)
(943)
1,28 m

(362)
(1305)
45,00 m

(384)
(1689)
4 227 Wauer Rico 2004 TV Gengenbach 1594  
   
11,02

(407)
4,16 m

(406)
(813)
1,36 m

(406)
(1219)
43,50 m

(375)
(1594)
5 174 Ogunmuyiwa Manuel Oladele 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1573  
   
10,48

(460)
4,19 m

(409)
(869)
1,32 m

(384)
(1253)
35,00 m

(320)
(1573)
6 172 Karle Mika 2004 TV Breisach 1522  
   
11,60

(356)
4,20 m

(410)
(766)
1,32 m

(384)
(1150)
43,00 m

(372)
(1522)
7 179 Harter Luca 2004 TV Wolfach 1509  
   
11,00

(409)
4,33 m

(424)
(833)
1,28 m

(362)
(1195)
34,00 m

(314)
(1509)
8 228 Menzel Linus 2004 TV Gengenbach 1467  
   
11,75

(343)
4,19 m

(409)
(752)
1,32 m

(384)
(1136)
36,50 m

(331)
(1467)
9 176 Hensler Constantin 2004 TV Ortenberg 1360  
   
12,10

(316)
4,02 m

(390)
(706)
1,24 m

(340)
(1046)
34,00 m

(314)
(1360)
10 177 Bauer Léon 2004 LG Ortenau Nord/LFV 1212  
   
12,61

(278)
3,65 m

(347)
(625)
1,16 m

(295)
(920)
31,00 m

(292)
(1212)
11 229 Volk Marc 2004 TV Gengenbach 1201  
   
12,37

(295)
3,91 m

(377)
(672)
1,16 m

(295)
(967)
23,50 m

(234)
(1201)
12 171 Wegner Noah 2004 TV Unterharmersbach 805  
   
12,71

(271)
3,51 m

(330)
(601)
ogV.

20,00 m

(204)
175 Schulz Lasse 2004 TV Plieningen n.a.  
   
n.a.

n.a.

ogV.

n.a.

Dreikampf, Männliche Jugend U14 M13
02.04.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 207 Kalt Justus 2004 LG Ortenau Nord/TV Oberkirch 1401  
   
10,27

(482)
5,13 m

(508)
(990)
49,50 m

(411)
(1401)
2 173 Woit Justin 2004 LG Ortenau Nord/LFV 1327  
   
10,17

(493)
4,57 m

(450)
(943)
45,00 m

(384)
(1327)
3 178 Daniels Johann Lamine 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1291  
   
10,97

(412)
4,35 m

(427)
(839)
57,00 m

(452)
(1291)
4 174 Ogunmuyiwa Manuel Oladele 2004 ETSV 1846 Jahn Offenburg 1189  
   
10,48

(460)
4,19 m

(409)
(869)
35,00 m

(320)
(1189)
5 227 Wauer Rico 2004 TV Gengenbach 1188  
   
11,02

(407)
4,16 m

(406)
(813)
43,50 m

(375)
(1188)
6 179 Harter Luca 2004 TV Wolfach 1147  
   
11,00

(409)
4,33 m

(424)
(833)
34,00 m

(314)
(1147)
7 172 Karle Mika 2004 TV Breisach 1138  
   
11,60

(356)
4,20 m

(410)
(766)
43,00 m

(372)
(1138)
8 228 Menzel Linus 2004 TV Gengenbach 1083  
   
11,75

(343)
4,19 m

(409)
(752)
36,50 m

(331)
(1083)
9 176 Hensler Constantin 2004 TV Ortenberg 1020  
   
12,10

(316)
4,02 m

(390)
(706)
34,00 m

(314)
(1020)
10 177 Bauer Léon 2004 LG Ortenau Nord/LFV 917  
   
12,61

(278)
3,65 m

(347)
(625)
31,00 m

(292)
(917)
11 229 Volk Marc 2004 TV Gengenbach 906  
   
12,37

(295)
3,91 m

(377)
(672)
23,50 m

(234)
(906)
12 171 Wegner Noah 2004 TV Unterharmersbach 805  
   
12,71

(271)
3,51 m

(330)
(601)
20,00 m

(204)
(805)
175 Schulz Lasse 2004 TV Plieningen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für BLV Kreis Wolfach
www.seltec.at