LA-Kreis Böblingen |
Crosslaufmeisterschaften LA-Region Stuttgart |
am 2.04.2017 in Altdorf - Sportgelände |
Ergebnisliste |
2.04.2017 / 18:12 |
Männer Langstrecke |
Männer Langstrecke | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M40 | 4 | Schmid, Guido | 1973 | LG farbtex Nordschwarzwald | 18:05 |
2. | /2. M40 | 208 | Petri, Karlo | 1974 | Turnverein Altdorf | 18:37 |
3. | /1. Mä | 32 | Antonio, Marvin | 1997 | Spvgg Holzgerlingen | 18:40 |
4. | /2. Mä | 144 | Oehms, Joshua | 1997 | TSV Eltingen | 18:41 |
5. | /1. M50 | 44 | Mickeler, Ralf | 1967 | Spvgg Holzgerlingen | 19:30 |
6. | /3. Mä | 117 | Stahn, Thorben | 1997 | TSV Dagersheim | 19:44 |
7. | /4. Mä | 35 | Binder, Robert Bernd | 1997 | Spvgg Holzgerlingen | 20:03 |
8. | /2. M50 | 1 | Wolf, Frank | 1964 | LC Waldachtal | 20:30 |
9. | /3. M50 | 112 | Feil, Rainer | 1965 | TSV Dagersheim | 20:47 |
10. | /5. Mä | 114 | Gmeiner, Julian | 1992 | TSV Dagersheim | 21:17 |
11. | /6. Mä | 116 | Schroer, Benjamin | 1999 | TSV Dagersheim | 22:04 |
12. | /4. M50 | 181 | Petersen, Uwe | 1966 | TSV Waldenbuch | 22:18 |
13. | /1. M55 | 172 | Bayha, Waldemar | 1958 | TSV Waldenbuch | 22:49 |
14. | /5. M50 | 180 | Notz, Johannes | 1964 | TSV Waldenbuch | 23:03 |
15. | /6. M50 | 214 | Schwalb, Stephan | 1967 | Turnverein Altdorf | 23:34 |
16. | /1. M45 | 115 | Holst, Björn | 1972 | TSV Dagersheim | 24:17 |
17. | /2. M45 | 335 | Buck, Ralf | 1972 | Spvgg Weil der Stadt | 25:48 |
18. | /7. Mä | 182 | Kantelhardt, Patrick | 1991 | TSV Waldenbuch | 26:26 |
19. | /7. M50 | 113 | Feucht, Ralf | 1964 | TSV Dagersheim | 27:33 |
Männer Langstrecke | Mannschaften männlich |
1. | Spvgg Holzgerlingen | 58:13 |
32 | Antonio, Marvin | 1997 | 18:40 | . | |
44 | Mickeler, Ralf | 1967 | 19:30 | . | |
35 | Binder, Robert Bernd | 1997 | 20:03 | . |
2. | TSV Dagersheim I | 1:01:48 |
117 | Stahn, Thorben | 1997 | 19:44 | . | |
112 | Feil, Rainer | 1965 | 20:47 | . | |
114 | Gmeiner, Julian | 1992 | 21:17 | . |
3. | TSV Waldenbuch | 1:08:10 |
181 | Petersen, Uwe | 1966 | 22:18 | . | |
172 | Bayha, Waldemar | 1958 | 22:49 | . | |
180 | Notz, Johannes | 1964 | 23:03 | . |
4. | TSV Dagersheim II | 1:13:54 |
116 | Schroer, Benjamin | 1999 | 22:04 | . | |
115 | Holst, Björn | 1972 | 24:17 | . | |
113 | Feucht, Ralf | 1964 | 27:33 | . |
Männer Langstrecke |
Männer Langstrecke | Männer |
1. | /3. | 32 | Antonio, Marvin | 1997 | Spvgg Holzgerlingen | 18:40 |
2. | /4. | 144 | Oehms, Joshua | 1997 | TSV Eltingen | 18:41 |
3. | /6. | 117 | Stahn, Thorben | 1997 | TSV Dagersheim | 19:44 |
4. | /7. | 35 | Binder, Robert Bernd | 1997 | Spvgg Holzgerlingen | 20:03 |
5. | /10. | 114 | Gmeiner, Julian | 1992 | TSV Dagersheim | 21:17 |
6. | /11. | 116 | Schroer, Benjamin | 1999 | TSV Dagersheim | 22:04 |
7. | /18. | 182 | Kantelhardt, Patrick | 1991 | TSV Waldenbuch | 26:26 |
Männer Langstrecke | Senioren M40 |
1. | /1. | 4 | Schmid, Guido | 1973 | LG farbtex Nordschwarzwald | 18:05 |
2. | /2. | 208 | Petri, Karlo | 1974 | Turnverein Altdorf | 18:37 |
Männer Langstrecke | Senioren M45 |
1. | /16. | 115 | Holst, Björn | 1972 | TSV Dagersheim | 24:17 |
2. | /17. | 335 | Buck, Ralf | 1972 | Spvgg Weil der Stadt | 25:48 |
Männer Langstrecke | Senioren M50 |
1. | /5. | 44 | Mickeler, Ralf | 1967 | Spvgg Holzgerlingen | 19:30 |
2. | /8. | 1 | Wolf, Frank | 1964 | LC Waldachtal | 20:30 |
3. | /9. | 112 | Feil, Rainer | 1965 | TSV Dagersheim | 20:47 |
4. | /12. | 181 | Petersen, Uwe | 1966 | TSV Waldenbuch | 22:18 |
5. | /14. | 180 | Notz, Johannes | 1964 | TSV Waldenbuch | 23:03 |
6. | /15. | 214 | Schwalb, Stephan | 1967 | Turnverein Altdorf | 23:34 |
7. | /19. | 113 | Feucht, Ralf | 1964 | TSV Dagersheim | 27:33 |
Männer Langstrecke | Senioren M55 |
1. | /13. | 172 | Bayha, Waldemar | 1958 | TSV Waldenbuch | 22:49 |
Männer Langstrecke | Männer |
1. | TSV Dagersheim | 1:03:05 |
117 | Stahn, Thorben | 1997 | 19:44 | . | |
114 | Gmeiner, Julian | 1992 | 21:17 | . | |
116 | Schroer, Benjamin | 1999 | 22:04 | . |
Männer Langstrecke | Senioren |
1. | TSV Waldenbuch | 1:08:10 |
181 | Petersen, Uwe | 1966 | 22:18 | . | |
172 | Bayha, Waldemar | 1958 | 22:49 | . | |
180 | Notz, Johannes | 1964 | 23:03 | . |
2. | TSV Dagersheim | 1:12:37 |
112 | Feil, Rainer | 1965 | 20:47 | . | |
115 | Holst, Björn | 1972 | 24:17 | . | |
113 | Feucht, Ralf | 1964 | 27:33 | . |
Frauen Langstrecke |
Frauen Langstrecke | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 128 | Feucht, Anna | 1996 | TSV Dagersheim | 22:27 |
2. | /1. W35 | 233 | Friedrich, Swantje | 1979 | Turnverein Altdorf | 22:50 |
3. | /1. W50 | 333 | Wirth, Ira | 1964 | Spvgg Weil der Stadt | 22:54 |
4. | /1. W40 | 334 | Kammholz, Sonja | 1974 | Turnverein Altdorf | 22:58 |
5. | /2. Fr | 16 | Schöck, Lara | 1992 | SV Böblingen | 24:27 |
6. | /2. W50 | 251 | Schwalb, Corinna | 1967 | Turnverein Altdorf | 24:33 |
7. | /3. W50 | 325 | Jeschke-Weber, Christina | 1967 | Spvgg Weil der Stadt | 27:00 |
8. | /2. W40 | 341 | Romero-Sutter, Rosa | 1973 | Turnverein Altdorf | 30:08 |
Frauen Langstrecke | Mannschaften weiblich |
1. | Turnverein Altdorf | 1:10:21 |
233 | Friedrich, Swantje | 1979 | 22:50 | . | |
334 | Kammholz, Sonja | 1974 | 22:58 | . | |
251 | Schwalb, Corinna | 1967 | 24:33 | . |
Frauen Langstrecke |
Frauen Langstrecke | Frauen |
1. | /1. | 128 | Feucht, Anna | 1996 | TSV Dagersheim | 22:27 |
2. | /5. | 16 | Schöck, Lara | 1992 | SV Böblingen | 24:27 |
Frauen Langstrecke | Seniorinnen W35 |
1. | /2. | 233 | Friedrich, Swantje | 1979 | Turnverein Altdorf | 22:50 |
Frauen Langstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /4. | 334 | Kammholz, Sonja | 1974 | Turnverein Altdorf | 22:58 |
2. | /8. | 341 | Romero-Sutter, Rosa | 1973 | Turnverein Altdorf | 30:08 |
Frauen Langstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /3. | 333 | Wirth, Ira | 1964 | Spvgg Weil der Stadt | 22:54 |
2. | /6. | 251 | Schwalb, Corinna | 1967 | Turnverein Altdorf | 24:33 |
3. | /7. | 325 | Jeschke-Weber, Christina | 1967 | Spvgg Weil der Stadt | 27:00 |
Frauen Langstrecke | Frauen |
1. | Turnverein Altdorf | 1:10:21 |
233 | Friedrich, Swantje | 1979 | 22:50 | . | |
334 | Kammholz, Sonja | 1974 | 22:58 | . | |
251 | Schwalb, Corinna | 1967 | 24:33 | . |
Männl. Jugend U20 |
Männl. Jugend U20 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. U20 | 49 | Schittenhelm, Arne | 1999 | Spvgg Holzgerlingen | 12:48 |
2. | /1. U18 | 46 | Pielok, Noah | 2000 | Spvgg Holzgerlingen | 12:53 |
3. | /2. U18 | 37 | Flehmig, Malte | 2001 | Spvgg Holzgerlingen | 13:13 |
4. | /3. U18 | 197 | Hanischdörfer, Tim | 2001 | Turnverein Altdorf | 13:42 |
5. | /4. U18 | 137 | Gohl, Till | 2001 | TSV Eltingen | 13:48 |
6. | /2. U20 | 36 | Breitschwerdt, Richard | 1998 | Spvgg Holzgerlingen | 14:19 |
7. | /5. U18 | 200 | Kösters, Jan | 2001 | Turnverein Altdorf | 14:26 |
8. | /6. U18 | 199 | Kurr, Samuel | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:22 |
9. | /7. U18 | 190 | Ahmad Miza, Amer | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:28 |
Männl. Jugend U20 | Mannschaften männlich |
1. | Spvgg Holzgerlingen | 38:54 |
49 | Schittenhelm, Arne | 1999 | 12:48 | . | |
46 | Pielok, Noah | 2000 | 12:53 | . | |
37 | Flehmig, Malte | 2001 | 13:13 | . |
2. | Turnverein Altdorf | 43:30 |
197 | Hanischdörfer, Tim | 2001 | 13:42 | . | |
200 | Kösters, Jan | 2001 | 14:26 | . | |
199 | Kurr, Samuel | 2001 | 15:22 | . |
Männl. Jugend U20 |
Männl. Jugend U20 | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 49 | Schittenhelm, Arne | 1999 | Spvgg Holzgerlingen | 12:48 |
2. | /6. | 36 | Breitschwerdt, Richard | 1998 | Spvgg Holzgerlingen | 14:19 |
Männl. Jugend U20 | Männl. Jugend U18 |
1. | /2. | 46 | Pielok, Noah | 2000 | Spvgg Holzgerlingen | 12:53 |
2. | /3. | 37 | Flehmig, Malte | 2001 | Spvgg Holzgerlingen | 13:13 |
3. | /4. | 197 | Hanischdörfer, Tim | 2001 | Turnverein Altdorf | 13:42 |
4. | /5. | 137 | Gohl, Till | 2001 | TSV Eltingen | 13:48 |
5. | /7. | 200 | Kösters, Jan | 2001 | Turnverein Altdorf | 14:26 |
6. | /8. | 199 | Kurr, Samuel | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:22 |
7. | /9. | 190 | Ahmad Miza, Amer | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:28 |
Weibl. Jugend U20 |
Weibl. Jugend U20 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. U20 | 67 | Kalmbach, Rebekka | 1998 | Spvgg Holzgerlingen | 14:55 |
2. | /2. U20 | 170 | Wesche, Ann-Katrin | 1999 | TSV Kuppingen | 15:49 |
Männl. Jugend U18 |
Männl. Jugend U18 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. U18 | 46 | Pielok, Noah | 2000 | Spvgg Holzgerlingen | 12:53 |
2. | /2. U18 | 37 | Flehmig, Malte | 2001 | Spvgg Holzgerlingen | 13:13 |
3. | /3. U18 | 197 | Hanischdörfer, Tim | 2001 | Turnverein Altdorf | 13:42 |
4. | /4. U18 | 137 | Gohl, Till | 2001 | TSV Eltingen | 13:48 |
5. | /5. U18 | 200 | Kösters, Jan | 2001 | Turnverein Altdorf | 14:26 |
6. | /6. U18 | 199 | Kurr, Samuel | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:22 |
7. | /7. U18 | 190 | Ahmad Miza, Amer | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:28 |
Männl. Jugend U18 | Mannschaften männlich |
1. | Turnverein Altdorf | 43:30 |
197 | Hanischdörfer, Tim | 2001 | 13:42 | . | |
200 | Kösters, Jan | 2001 | 14:26 | . | |
199 | Kurr, Samuel | 2001 | 15:22 | . |
Weibl. Jugend U18 |
Weibl. Jugend U18 | Weibl. Jugend U18 |
1. | /1. | 258 | Zipperer, Ann-Kathrin | 2001 | Turnverein Altdorf | 15:12 |
2. | /2. | 55 | Binder, Ramona | 2001 | Spvgg Holzgerlingen | 15:29 |
3. | /3. | 171 | Zelßmann, Viktoria | 2000 | TSV Kuppingen | 15:36 |
4. | /4. | 169 | Walz, Silja | 2000 | TSV Kuppingen | 16:23 |
5. | /5. | 29 | Lauble, Pia | 2000 | SV Nufringen | 16:32 |
6. | /6. | 26 | Block, Melanie | 2001 | SV Nufringen | 16:42 |
7. | /7. | 28 | Horntrich, Leonie | 2000 | SV Nufringen | 16:46 |
Weibl. Jugend U18 | Weibl. Jugend |
1. | SV Nufringen | 50:00 |
29 | Lauble, Pia | 2000 | 16:32 | . | |
26 | Block, Melanie | 2001 | 16:42 | . | |
28 | Horntrich, Leonie | 2000 | 16:46 | . |
Männl. Jugend U16 |
Männl. Jugend U16 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M15 | 280 | Specht, Paul | 2002 | VfL Sindelfingen | 9:15 |
2. | /2. M15 | 263 | Eckenbach, Ron | 2002 | VfL Sindelfingen | 9:26 |
3. | /1. M14 | 3 | Werner, Samuel | 2003 | LG Nagoldtal | 9:51 |
4. | /3. M15 | 224 | Zipperer, Dominik | 2002 | Turnverein Altdorf | 10:47 |
5. | /4. M15 | 25 | Stöckermann, Henri | 2002 | SV Nufringen | 10:47 |
6. | /2. M14 | 52 | Vielhauer, Tim | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 11:04 |
7. | /5. M15 | 24 | Schrade, Julian | 2002 | SV Nufringen | 11:09 |
8. | /6. M15 | 90 | Kandasamy, Thanis | 2002 | Spvgg Renningen | 11:15 |
9. | /3. M14 | 268 | Krauß, Felix | 2003 | VfL Sindelfingen | 11:21 |
10. | /7. M15 | 145 | Scheltdorf, Luis | 2002 | TSV Eltingen | 11:32 |
11. | /4. M14 | 95 | Schneider, Silas | 2003 | Spvgg Renningen | 11:32 |
12. | /8. M15 | 21 | Messner, Luis | 2002 | SV Nufringen | 11:59 |
13. | /5. M14 | 92 | Sarotic, Leone | 2003 | Spvgg Renningen | 12:00 |
14. | /6. M14 | 218 | Staudinger, Clemens | 2003 | Turnverein Altdorf | 12:10 |
15. | /7. M14 | 42 | Mehl, Louis | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 12:37 |
16. | /8. M14 | 34 | Binder, Jan Philip | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 12:42 |
17. | /9. M15 | 143 | Maisch, Fabian | 2002 | TSV Eltingen | 20:22 |
Männl. Jugend U16 | Mannschaften männlich |
1. | VfL Sindelfingen | 30:02 |
280 | Specht, Paul | 2002 | 9:15 | . | |
263 | Eckenbach, Ron | 2002 | 9:26 | . | |
268 | Krauß, Felix | 2003 | 11:21 | . |
2. | SV Nufringen | 33:55 |
25 | Stöckermann, Henri | 2002 | 10:47 | . | |
24 | Schrade, Julian | 2002 | 11:09 | . | |
21 | Messner, Luis | 2002 | 11:59 | . |
3. | Spvgg Renningen | 34:47 |
90 | Kandasamy, Thanis | 2002 | 11:15 | . | |
95 | Schneider, Silas | 2003 | 11:32 | . | |
92 | Sarotic, Leone | 2003 | 12:00 | . |
4. | Spvgg Holzgerlingen | 36:23 |
52 | Vielhauer, Tim | 2003 | 11:04 | . | |
42 | Mehl, Louis | 2003 | 12:37 | . | |
34 | Binder, Jan Philip | 2003 | 12:42 | . |
Männl. Jugend U16 |
Männl. Jugend U16 | Jugend M14 |
1. | /3. | 3 | Werner, Samuel | 2003 | LG Nagoldtal | 9:51 |
2. | /6. | 52 | Vielhauer, Tim | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 11:04 |
3. | /9. | 268 | Krauß, Felix | 2003 | VfL Sindelfingen | 11:21 |
4. | /11. | 95 | Schneider, Silas | 2003 | Spvgg Renningen | 11:32 |
5. | /13. | 92 | Sarotic, Leone | 2003 | Spvgg Renningen | 12:00 |
6. | /14. | 218 | Staudinger, Clemens | 2003 | Turnverein Altdorf | 12:10 |
7. | /15. | 42 | Mehl, Louis | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 12:37 |
8. | /16. | 34 | Binder, Jan Philip | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 12:42 |
Männl. Jugend U16 | Jugend M15 |
1. | /1. | 280 | Specht, Paul | 2002 | VfL Sindelfingen | 9:15 |
2. | /2. | 263 | Eckenbach, Ron | 2002 | VfL Sindelfingen | 9:26 |
3. | /4. | 224 | Zipperer, Dominik | 2002 | Turnverein Altdorf | 10:47 |
4. | /5. | 25 | Stöckermann, Henri | 2002 | SV Nufringen | 10:47 |
5. | /7. | 24 | Schrade, Julian | 2002 | SV Nufringen | 11:09 |
6. | /8. | 90 | Kandasamy, Thanis | 2002 | Spvgg Renningen | 11:15 |
7. | /10. | 145 | Scheltdorf, Luis | 2002 | TSV Eltingen | 11:32 |
8. | /12. | 21 | Messner, Luis | 2002 | SV Nufringen | 11:59 |
9. | /17. | 143 | Maisch, Fabian | 2002 | TSV Eltingen | 20:22 |
Männl. Jugend U14 |
Männl. Jugend U14 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M13 | 41 | Mattler, Dan | 2004 | Spvgg Holzgerlingen | 6:59 |
2. | /2. M13 | 33 | Benecke, Jacob | 2004 | Spvgg Holzgerlingen | 7:09 |
3. | /1. M12 | 265 | Gärtner, Lukas | 2005 | VfL Sindelfingen | 7:10 |
4. | /3. M13 | 186 | Schmid, Paul | 2004 | TSV Wildbad | 7:18 |
5. | /4. M13 | 215 | Seeger, Jan-Michael | 2004 | Turnverein Altdorf | 7:19 |
6. | /5. M13 | 93 | Schmid, Hans Leon | 2004 | Spvgg Renningen | 7:29 |
7. | /6. M13 | 228 | Zipperer, Micha | 2004 | Turnverein Altdorf | 7:32 |
8. | /2. M12 | 225 | Zipperer, Elias | 2005 | Turnverein Altdorf | 7:34 |
9. | /3. M12 | 282 | Zügel, Jannik | 2005 | VfL Sindelfingen | 7:39 |
10. | /4. M12 | 121 | Wellmann, Max | 2005 | TSV Dagersheim | 7:40 |
11. | /5. M12 | 221 | Strauß, Paul | 2005 | Turnverein Altdorf | 7:41 |
12. | /6. M12 | 175 | Eckhardt, Timo | 2005 | TSV Waldenbuch | 7:42 |
13. | /7. M12 | 226 | Zipperer, Luca | 2005 | Turnverein Altdorf | 7:44 |
14. | /7. M13 | 229 | Zipperer, Philipp | 2004 | Turnverein Altdorf | 8:01 |
15. | /8. M12 | 45 | Nold, Maik | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:06 |
16. | /9. M12 | 142 | Letz, Matthias | 2005 | TSV Eltingen | 8:11 |
17. | /10. M12 | 278 | Specht, Lennart | 2005 | VfL Sindelfingen | 8:18 |
18. | /8. M13 | 262 | Dümmler, Arne | 2004 | VfL Sindelfingen | 8:34 |
19. | /9. M13 | 96 | Schumm, Colin | 2004 | Spvgg Renningen | 8:36 |
20. | /11. M12 | 39 | Khieosavath, Bruce | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:41 |
21. | /12. M12 | 273 | Müller, Noah | 2005 | VfL Sindelfingen | 8:44 |
22. | /10. M13 | 91 | Reif, Niklas | 2004 | Spvgg Renningen | 8:46 |
23. | /13. M12 | 209 | Rauchbach, Janik | 2005 | Turnverein Altdorf | 8:53 |
24. | /14. M12 | 177 | Guba, Leonard | 2005 | TSV Waldenbuch | 9:00 |
25. | /15. M12 | 166 | Gwinner, Fyn | 2005 | TSV Kuppingen | 9:47 |
Männl. Jugend U14 | Mannschaften männlich |
1. | Spvgg Holzgerlingen | 22:14 |
41 | Mattler, Dan | 2004 | 6:59 | . | |
33 | Benecke, Jacob | 2004 | 7:09 | . | |
45 | Nold, Maik | 2005 | 8:06 | . |
2. | Turnverein Altdorf I | 22:25 |
215 | Seeger, Jan-Michael | 2004 | 7:19 | . | |
228 | Zipperer, Micha | 2004 | 7:32 | . | |
225 | Zipperer, Elias | 2005 | 7:34 | . |
3. | VfL Sindelfingen | 23:07 |
265 | Gärtner, Lukas | 2005 | 7:10 | . | |
282 | Zügel, Jannik | 2005 | 7:39 | . | |
278 | Specht, Lennart | 2005 | 8:18 | . |
4. | Turnverein Altdorf II | 23:26 |
221 | Strauß, Paul | 2005 | 7:41 | . | |
226 | Zipperer, Luca | 2005 | 7:44 | . | |
229 | Zipperer, Philipp | 2004 | 8:01 | . |
5. | Spvgg Renningen | 24:51 |
93 | Schmid, Hans Leon | 2004 | 7:29 | . | |
96 | Schumm, Colin | 2004 | 8:36 | . | |
91 | Reif, Niklas | 2004 | 8:46 | . |
Männl. Jugend U14 |
Männl. Jugend U14 | Jugend M12 |
1. | /3. | 265 | Gärtner, Lukas | 2005 | VfL Sindelfingen | 7:10 |
2. | /8. | 225 | Zipperer, Elias | 2005 | Turnverein Altdorf | 7:34 |
3. | /9. | 282 | Zügel, Jannik | 2005 | VfL Sindelfingen | 7:39 |
4. | /10. | 121 | Wellmann, Max | 2005 | TSV Dagersheim | 7:40 |
5. | /11. | 221 | Strauß, Paul | 2005 | Turnverein Altdorf | 7:41 |
6. | /12. | 175 | Eckhardt, Timo | 2005 | TSV Waldenbuch | 7:42 |
7. | /13. | 226 | Zipperer, Luca | 2005 | Turnverein Altdorf | 7:44 |
8. | /15. | 45 | Nold, Maik | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:06 |
9. | /16. | 142 | Letz, Matthias | 2005 | TSV Eltingen | 8:11 |
10. | /17. | 278 | Specht, Lennart | 2005 | VfL Sindelfingen | 8:18 |
11. | /20. | 39 | Khieosavath, Bruce | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:41 |
12. | /21. | 273 | Müller, Noah | 2005 | VfL Sindelfingen | 8:44 |
13. | /23. | 209 | Rauchbach, Janik | 2005 | Turnverein Altdorf | 8:53 |
14. | /24. | 177 | Guba, Leonard | 2005 | TSV Waldenbuch | 9:00 |
15. | /25. | 166 | Gwinner, Fyn | 2005 | TSV Kuppingen | 9:47 |
Männl. Jugend U14 | Jugend M13 |
1. | /1. | 41 | Mattler, Dan | 2004 | Spvgg Holzgerlingen | 6:59 |
2. | /2. | 33 | Benecke, Jacob | 2004 | Spvgg Holzgerlingen | 7:09 |
3. | /4. | 186 | Schmid, Paul | 2004 | TSV Wildbad | 7:18 |
4. | /5. | 215 | Seeger, Jan-Michael | 2004 | Turnverein Altdorf | 7:19 |
5. | /6. | 93 | Schmid, Hans Leon | 2004 | Spvgg Renningen | 7:29 |
6. | /7. | 228 | Zipperer, Micha | 2004 | Turnverein Altdorf | 7:32 |
7. | /14. | 229 | Zipperer, Philipp | 2004 | Turnverein Altdorf | 8:01 |
8. | /18. | 262 | Dümmler, Arne | 2004 | VfL Sindelfingen | 8:34 |
9. | /19. | 96 | Schumm, Colin | 2004 | Spvgg Renningen | 8:36 |
10. | /22. | 91 | Reif, Niklas | 2004 | Spvgg Renningen | 8:46 |
Männliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U12 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M10 | 274 | Ott, Aaron | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:19 |
2. | /1. M11 | 323 | Frank, Christian | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 3:20 |
3. | /2. M11 | 270 | Lebedev, Daniel | 2006 | VfL Sindelfingen | 3:23 |
4. | /3. M11 | 94 | Schneider, Colin | 2006 | Spvgg Renningen | 3:27 |
5. | /4. M11 | 141 | Knapp, Markus | 2006 | TSV Eltingen | 3:29 |
6. | /5. M11 | 47 | Reichardt, Elia | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:30 |
7. | /2. M10 | 23 | Röder, Marko | 2007 | SV Nufringen | 3:31 |
8. | /3. M10 | 89 | Hemminger, Luc | 2007 | Spvgg Renningen | 3:32 |
9. | /4. M10 | 329 | Widmayer, Vincent | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 3:33 |
10. | /5. M10 | 305 | Roth, Felix | 2007 | TSV Schönaich | 3:37 |
10. | /6. M11 | 135 | Frömling, Oskar | 2006 | TSV Eltingen | 3:37 |
12. | /6. M10 | 264 | Gomes-Ribeiro, Gabriel | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:39 |
13. | /7. M10 | 322 | Böhm, Erik | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 3:40 |
14. | /8. M10 | 279 | Specht, Nikita | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:41 |
14. | /7. M11 | 98 | Schätzler, Till | 2006 | Spvgg Renningen | 3:41 |
16. | /9. M10 | 269 | Küppers, Simon | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:41 |
16. | /8. M11 | 22 | Neuner, Yannik | 2006 | SV Nufringen | 3:41 |
18. | /10. M10 | 19 | Keller, Luis | 2007 | SV Nufringen | 3:42 |
19. | /11. M10 | 299 | Gregor, Michael | 2007 | TSV Schönaich | 3:43 |
19. | /9. M11 | 223 | Volk, Jeremias | 2006 | Turnverein Altdorf | 3:43 |
21. | /12. M10 | 298 | Bährle, Tom | 2007 | TSV Schönaich | 3:44 |
22. | /13. M10 | 266 | Haumann, Nils | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:45 |
23. | /10. M11 | 272 | Meier, Florian | 2006 | VfL Sindelfingen | 3:46 |
24. | /11. M11 | 212 | Schmid, Jens | 2006 | Turnverein Altdorf | 3:47 |
25. | /14. M10 | 17 | Baumgärtner, Jannick | 2007 | SV Nufringen | 3:49 |
26. | /15. M10 | 122 | Werner, Stefan | 2007 | TSV Dagersheim | 3:52 |
26. | /12. M11 | 120 | Walz, Henrik | 2006 | TSV Dagersheim | 3:52 |
28. | /13. M11 | 2 | Luginsland, Felix | 2006 | LG Glems | 3:53 |
29. | /16. M10 | 277 | Sailer, Marc | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:54 |
30. | /14. M11 | 300 | Kreidler, Niklas | 2006 | TSV Schönaich | 3:57 |
31. | /17. M10 | 18 | Bühler, Maximilian | 2007 | SV Nufringen | 3:58 |
31. | /15. M11 | 320 | Bindzus, Oliver | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 3:58 |
33. | /16. M11 | 337 | Cenek, Florian | 2006 | TSV Dagersheim | 4:00 |
34. | /17. M11 | 43 | Mehl, Nils | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:01 |
35. | /18. M11 | 330 | Wirth, Merlin | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 4:01 |
36. | /19. M11 | 321 | Breitling, Janne | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 4:01 |
37. | /20. M11 | 184 | Betzelt, Lukas | 2006 | TSV Wildbad | 4:04 |
38. | /18. M10 | 327 | Müller, Janne | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 4:05 |
39. | /21. M11 | 38 | Glamuzina, Adrian | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:06 |
40. | /22. M11 | 118 | Veeser, Oscar | 2006 | TSV Dagersheim | 4:07 |
41. | /19. M10 | 326 | Mangold, Valentin | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 4:10 |
42. | /20. M10 | 173 | Belos, Leon | 2007 | TSV Waldenbuch | 4:16 |
43. | /21. M10 | 227 | Zipperer, Manuel | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:21 |
44. | /22. M10 | 222 | Ullmann, Quirin | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:26 |
45. | /23. M11 | 303 | Reeb, Jacob | 2006 | TSV Schönaich | 4:33 |
46. | /23. M10 | 192 | Böhringer, Luca | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:50 |
Männliche Kinder U12 | Mannschaften männlich |
1. | VfL Sindelfingen I | 10:21 |
274 | Ott, Aaron | 2007 | 3:19 | . | |
270 | Lebedev, Daniel | 2006 | 3:23 | . | |
264 | Gomes-Ribeiro, Gabriel | 2007 | 3:39 | . |
2. | Spvgg Weil der Stadt I | 10:33 |
323 | Frank, Christian | 2006 | 3:20 | . | |
329 | Widmayer, Vincent | 2007 | 3:33 | . | |
322 | Böhm, Erik | 2007 | 3:40 | . |
3. | Spvgg Renningen | 10:40 |
94 | Schneider, Colin | 2006 | 3:27 | . | |
89 | Hemminger, Luc | 2007 | 3:32 | . | |
98 | Schätzler, Till | 2006 | 3:41 | . |
4. | SV Nufringen | 10:54 |
23 | Röder, Marko | 2007 | 3:31 | . | |
22 | Neuner, Yannik | 2006 | 3:41 | . | |
19 | Keller, Luis | 2007 | 3:42 | . |
5. | TSV Schönaich | 11:04 |
305 | Roth, Felix | 2007 | 3:37 | . | |
299 | Gregor, Michael | 2007 | 3:43 | . | |
298 | Bährle, Tom | 2007 | 3:44 | . |
6. | VfL Sindelfingen II | 11:07 |
279 | Specht, Nikita | 2007 | 3:41 | . | |
269 | Küppers, Simon | 2007 | 3:41 | . | |
266 | Haumann, Nils | 2007 | 3:45 | . |
7. | Spvgg Holzgerlingen | 11:37 |
47 | Reichardt, Elia | 2006 | 3:30 | . | |
43 | Mehl, Nils | 2006 | 4:01 | . | |
38 | Glamuzina, Adrian | 2006 | 4:06 | . |
8. | TSV Dagersheim | 11:44 |
120 | Walz, Henrik | 2006 | 3:52 | . | |
122 | Werner, Stefan | 2007 | 3:52 | . | |
337 | Cenek, Florian | 2006 | 4:00 | . |
9. | Turnverein Altdorf | 11:51 |
223 | Volk, Jeremias | 2006 | 3:43 | . | |
212 | Schmid, Jens | 2006 | 3:47 | . | |
227 | Zipperer, Manuel | 2007 | 4:21 | . |
10. | Spvgg Weil der Stadt II | 12:00 |
320 | Bindzus, Oliver | 2006 | 3:58 | . | |
330 | Wirth, Merlin | 2006 | 4:01 | . | |
321 | Breitling, Janne | 2006 | 4:01 | . |
Männliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U12 | Kinder M10 |
1. | /1. | 274 | Ott, Aaron | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:19 |
2. | /7. | 23 | Röder, Marko | 2007 | SV Nufringen | 3:31 |
3. | /8. | 89 | Hemminger, Luc | 2007 | Spvgg Renningen | 3:32 |
4. | /9. | 329 | Widmayer, Vincent | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 3:33 |
5. | /10. | 305 | Roth, Felix | 2007 | TSV Schönaich | 3:37 |
6. | /12. | 264 | Gomes-Ribeiro, Gabriel | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:39 |
7. | /13. | 322 | Böhm, Erik | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 3:40 |
8. | /14. | 279 | Specht, Nikita | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:41 |
9. | /16. | 269 | Küppers, Simon | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:41 |
10. | /18. | 19 | Keller, Luis | 2007 | SV Nufringen | 3:42 |
11. | /19. | 299 | Gregor, Michael | 2007 | TSV Schönaich | 3:43 |
12. | /21. | 298 | Bährle, Tom | 2007 | TSV Schönaich | 3:44 |
13. | /22. | 266 | Haumann, Nils | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:45 |
14. | /25. | 17 | Baumgärtner, Jannick | 2007 | SV Nufringen | 3:49 |
15. | /26. | 122 | Werner, Stefan | 2007 | TSV Dagersheim | 3:52 |
16. | /29. | 277 | Sailer, Marc | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:54 |
17. | /31. | 18 | Bühler, Maximilian | 2007 | SV Nufringen | 3:58 |
18. | /38. | 327 | Müller, Janne | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 4:05 |
19. | /41. | 326 | Mangold, Valentin | 2007 | Spvgg Weil der Stadt | 4:10 |
20. | /42. | 173 | Belos, Leon | 2007 | TSV Waldenbuch | 4:16 |
21. | /43. | 227 | Zipperer, Manuel | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:21 |
22. | /44. | 222 | Ullmann, Quirin | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:26 |
23. | /46. | 192 | Böhringer, Luca | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:50 |
Männliche Kinder U12 | Kinder M11 |
1. | /2. | 323 | Frank, Christian | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 3:20 |
2. | /3. | 270 | Lebedev, Daniel | 2006 | VfL Sindelfingen | 3:23 |
3. | /4. | 94 | Schneider, Colin | 2006 | Spvgg Renningen | 3:27 |
4. | /5. | 141 | Knapp, Markus | 2006 | TSV Eltingen | 3:29 |
5. | /6. | 47 | Reichardt, Elia | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:30 |
6. | /10. | 135 | Frömling, Oskar | 2006 | TSV Eltingen | 3:37 |
7. | /14. | 98 | Schätzler, Till | 2006 | Spvgg Renningen | 3:41 |
8. | /16. | 22 | Neuner, Yannik | 2006 | SV Nufringen | 3:41 |
9. | /19. | 223 | Volk, Jeremias | 2006 | Turnverein Altdorf | 3:43 |
10. | /23. | 272 | Meier, Florian | 2006 | VfL Sindelfingen | 3:46 |
11. | /24. | 212 | Schmid, Jens | 2006 | Turnverein Altdorf | 3:47 |
12. | /26. | 120 | Walz, Henrik | 2006 | TSV Dagersheim | 3:52 |
13. | /28. | 2 | Luginsland, Felix | 2006 | LG Glems | 3:53 |
14. | /30. | 300 | Kreidler, Niklas | 2006 | TSV Schönaich | 3:57 |
15. | /31. | 320 | Bindzus, Oliver | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 3:58 |
16. | /33. | 337 | Cenek, Florian | 2006 | TSV Dagersheim | 4:00 |
17. | /34. | 43 | Mehl, Nils | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:01 |
18. | /35. | 330 | Wirth, Merlin | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 4:01 |
19. | /36. | 321 | Breitling, Janne | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 4:01 |
20. | /37. | 184 | Betzelt, Lukas | 2006 | TSV Wildbad | 4:04 |
21. | /39. | 38 | Glamuzina, Adrian | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:06 |
22. | /40. | 118 | Veeser, Oscar | 2006 | TSV Dagersheim | 4:07 |
23. | /45. | 303 | Reeb, Jacob | 2006 | TSV Schönaich | 4:33 |
Männliche Kinder U10 |
Männliche Kinder U10 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M09 | 217 | Siebert, Janne | 2008 | Turnverein Altdorf | 3:42 |
2. | /2. M09 | 50 | Schmidt, Luke | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 3:43 |
3. | /3. M09 | 146 | Schwert, Tim | 2008 | TSV Eltingen | 3:43 |
4. | /1. M08 | 213 | Schmid, Sven | 2009 | Turnverein Altdorf | 3:46 |
5. | /4. M09 | 205 | Neubert, Linus | 2008 | Turnverein Altdorf | 3:47 |
6. | /5. M09 | 275 | Riedel, Theo | 2008 | VfL Sindelfingen | 3:47 |
7. | /6. M09 | 48 | Reichardt, Jona | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 3:50 |
8. | /7. M09 | 271 | Lutz, Bruno | 2008 | VfL Sindelfingen | 3:50 |
9. | /2. M08 | 88 | Aickelin, Emil | 2009 | Spvgg Renningen | 3:54 |
10. | /8. M09 | 324 | Frank, Stefan | 2008 | Spvgg Weil der Stadt | 3:55 |
11. | /9. M09 | 6 | Djurasek, Leo | 2008 | SV Böblingen | 3:57 |
12. | /3. M08 | 216 | Seifried, Benjamin | 2009 | Turnverein Altdorf | 3:58 |
13. | /1. M07 | 189 | Ackermann, Mattis | 2010 | Turnverein Altdorf | 3:59 |
14. | /10. M09 | 210 | Riss, Maxime | 2008 | Turnverein Altdorf | 4:03 |
15. | /11. M09 | 7 | Preuß, Max | 2008 | SV Böblingen | 4:06 |
16. | /12. M09 | 111 | Battezzati, Luca | 2008 | TSV Dagersheim | 4:08 |
17. | /4. M08 | 204 | Nausch, Levi | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:08 |
18. | /13. M09 | 147 | Twachtmann, Tizian | 2008 | TSV Eltingen | 4:09 |
19. | /5. M08 | 136 | Fuchs, Domenik | 2009 | TSV Eltingen | 4:15 |
20. | /14. M09 | 140 | Jost, Linus | 2008 | TSV Eltingen | 4:16 |
21. | /15. M09 | 20 | Leiß, Samuel | 2008 | SV Nufringen | 4:19 |
22. | /16. M09 | 336 | Schumacher, Ole | 2008 | TSV Dagersheim | 4:21 |
23. | /6. M08 | 51 | Schüller, Nico | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:22 |
24. | /7. M08 | 276 | Sailer, Jan | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:23 |
25. | /17. M09 | 110 | Alickaj, Alan | 2008 | TSV Dagersheim | 4:24 |
26. | /8. M08 | 99 | Zeppenfeld, Kjell | 2009 | Spvgg Renningen | 4:25 |
27. | /18. M09 | 97 | Schumm, Timo | 2008 | Spvgg Renningen | 4:25 |
28. | /9. M08 | 196 | Hagiu, Stefan | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:27 |
29. | /19. M09 | 185 | Betzelt, Marius | 2008 | TSV Wildbad | 4:33 |
30. | /2. M07 | 302 | Marquardt, Tim | 2010 | TSV Schönaich | 4:34 |
31. | /3. M07 | 301 | Loidoldt, Louis | 2010 | TSV Schönaich | 4:41 |
32. | /10. M08 | 220 | Stierle, Johannes | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:44 |
33. | /4. M07 | 343 | Fuchs, Fabian | 2011 | TSV Eltingen | 4:45 |
34. | /5. M07 | 328 | Stender, Jan | 2010 | Spvgg Weil der Stadt | 4:48 |
35. | /20. M09 | 219 | Stierle, Jakob | 2008 | Turnverein Altdorf | 4:53 |
36. | /21. M09 | 139 | Is, Metehan | 2008 | TSV Eltingen | 4:58 |
37. | /6. M07 | 345 | Schulze, Moritz | 2011 | TSV Wildbad | 5:05 |
38. | /7. M07 | 342 | Fuchs, Julian | 2011 | TSV Eltingen | 5:05 |
Männliche Kinder U10 | Mannschaften männlich |
1. | Turnverein Altdorf I | 11:15 |
217 | Siebert, Janne | 2008 | 3:42 | . | |
213 | Schmid, Sven | 2009 | 3:46 | . | |
205 | Neubert, Linus | 2008 | 3:47 | . |
2. | Spvgg Holzgerlingen | 11:55 |
50 | Schmidt, Luke | 2008 | 3:43 | . | |
48 | Reichardt, Jona | 2008 | 3:50 | . | |
51 | Schüller, Nico | 2009 | 4:22 | . |
3. | VfL Sindelfingen | 12:00 |
275 | Riedel, Theo | 2008 | 3:47 | . | |
271 | Lutz, Bruno | 2008 | 3:50 | . | |
276 | Sailer, Jan | 2009 | 4:23 | . |
4. | Turnverein Altdorf II | 12:00 |
216 | Seifried, Benjamin | 2009 | 3:58 | . | |
189 | Ackermann, Mattis | 2010 | 3:59 | . | |
210 | Riss, Maxime | 2008 | 4:03 | . |
5. | TSV Eltingen I | 12:07 |
146 | Schwert, Tim | 2008 | 3:43 | . | |
147 | Twachtmann, Tizian | 2008 | 4:09 | . | |
136 | Fuchs, Domenik | 2009 | 4:15 | . |
6. | Spvgg Renningen | 12:44 |
88 | Aickelin, Emil | 2009 | 3:54 | . | |
99 | Zeppenfeld, Kjell | 2009 | 4:25 | . | |
97 | Schumm, Timo | 2008 | 4:25 | . |
7. | TSV Dagersheim | 12:53 |
111 | Battezzati, Luca | 2008 | 4:08 | . | |
336 | Schumacher, Ole | 2008 | 4:21 | . | |
110 | Alickaj, Alan | 2008 | 4:24 | . |
8. | Turnverein Altdorf III | 13:19 |
204 | Nausch, Levi | 2009 | 4:08 | . | |
196 | Hagiu, Stefan | 2009 | 4:27 | . | |
220 | Stierle, Johannes | 2009 | 4:44 | . |
9. | TSV Eltingen II | 13:59 |
140 | Jost, Linus | 2008 | 4:16 | . | |
343 | Fuchs, Fabian | 2011 | 4:45 | . | |
139 | Is, Metehan | 2008 | 4:58 | . |
Männliche Kinder U10 |
Männliche Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /4. | 213 | Schmid, Sven | 2009 | Turnverein Altdorf | 3:46 |
2. | /9. | 88 | Aickelin, Emil | 2009 | Spvgg Renningen | 3:54 |
3. | /12. | 216 | Seifried, Benjamin | 2009 | Turnverein Altdorf | 3:58 |
4. | /17. | 204 | Nausch, Levi | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:08 |
5. | /19. | 136 | Fuchs, Domenik | 2009 | TSV Eltingen | 4:15 |
6. | /23. | 51 | Schüller, Nico | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:22 |
7. | /24. | 276 | Sailer, Jan | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:23 |
8. | /26. | 99 | Zeppenfeld, Kjell | 2009 | Spvgg Renningen | 4:25 |
9. | /28. | 196 | Hagiu, Stefan | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:27 |
10. | /32. | 220 | Stierle, Johannes | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:44 |
Männliche Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /1. | 217 | Siebert, Janne | 2008 | Turnverein Altdorf | 3:42 |
2. | /2. | 50 | Schmidt, Luke | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 3:43 |
3. | /3. | 146 | Schwert, Tim | 2008 | TSV Eltingen | 3:43 |
4. | /5. | 205 | Neubert, Linus | 2008 | Turnverein Altdorf | 3:47 |
5. | /6. | 275 | Riedel, Theo | 2008 | VfL Sindelfingen | 3:47 |
6. | /7. | 48 | Reichardt, Jona | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 3:50 |
7. | /8. | 271 | Lutz, Bruno | 2008 | VfL Sindelfingen | 3:50 |
8. | /10. | 324 | Frank, Stefan | 2008 | Spvgg Weil der Stadt | 3:55 |
9. | /11. | 6 | Djurasek, Leo | 2008 | SV Böblingen | 3:57 |
10. | /14. | 210 | Riss, Maxime | 2008 | Turnverein Altdorf | 4:03 |
11. | /15. | 7 | Preuß, Max | 2008 | SV Böblingen | 4:06 |
12. | /16. | 111 | Battezzati, Luca | 2008 | TSV Dagersheim | 4:08 |
13. | /18. | 147 | Twachtmann, Tizian | 2008 | TSV Eltingen | 4:09 |
14. | /20. | 140 | Jost, Linus | 2008 | TSV Eltingen | 4:16 |
15. | /21. | 20 | Leiß, Samuel | 2008 | SV Nufringen | 4:19 |
16. | /22. | 336 | Schumacher, Ole | 2008 | TSV Dagersheim | 4:21 |
17. | /25. | 110 | Alickaj, Alan | 2008 | TSV Dagersheim | 4:24 |
18. | /27. | 97 | Schumm, Timo | 2008 | Spvgg Renningen | 4:25 |
19. | /29. | 185 | Betzelt, Marius | 2008 | TSV Wildbad | 4:33 |
20. | /35. | 219 | Stierle, Jakob | 2008 | Turnverein Altdorf | 4:53 |
21. | /36. | 139 | Is, Metehan | 2008 | TSV Eltingen | 4:58 |
Männliche Kinder U10 | Kinder M07 |
1. | /13. | 189 | Ackermann, Mattis | 2010 | Turnverein Altdorf | 3:59 |
2. | /30. | 302 | Marquardt, Tim | 2010 | TSV Schönaich | 4:34 |
3. | /31. | 301 | Loidoldt, Louis | 2010 | TSV Schönaich | 4:41 |
4. | /33. | 343 | Fuchs, Fabian | 2011 | TSV Eltingen | 4:45 |
5. | /34. | 328 | Stender, Jan | 2010 | Spvgg Weil der Stadt | 4:48 |
6. | /37. | 345 | Schulze, Moritz | 2011 | TSV Wildbad | 5:05 |
7. | /38. | 342 | Fuchs, Julian | 2011 | TSV Eltingen | 5:05 |
Weibl. Jugend U16 |
Weibl. Jugend U16 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W15 | 75 | Meier, Anja | 2002 | Spvgg Holzgerlingen | 11:34 |
2. | /1. W14 | 165 | Thürigen, Myriam | 2003 | TSV Eltingen | 11:36 |
3. | /2. W14 | 159 | Render, Hanna | 2003 | TSV Eltingen | 12:04 |
4. | /2. W15 | 106 | Schmaderer, Simona | 2002 | Spvgg Renningen | 12:10 |
5. | /3. W15 | 85 | Thielmann, Anne | 2002 | Spvgg Holzgerlingen | 12:37 |
6. | /3. W14 | 134 | Wellmann, Mia | 2003 | TSV Dagersheim | 12:38 |
7. | /4. W14 | 149 | Frömling, Clara | 2003 | TSV Eltingen | 12:57 |
8. | /5. W14 | 56 | Boettinger, Mia | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 13:30 |
9. | /6. W14 | 76 | Meier, Linnea | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 13:36 |
10. | /7. W14 | 74 | Lang, Tamara | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 15:17 |
11. | /8. W14 | 62 | Gernhoefer, Linnea | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 16:03 |
Weibl. Jugend U16 | Mannschaften weiblich |
1. | TSV Eltingen | 36:37 |
165 | Thürigen, Myriam | 2003 | 11:36 | . | |
159 | Render, Hanna | 2003 | 12:04 | . | |
149 | Frömling, Clara | 2003 | 12:57 | . |
2. | Spvgg Holzgerlingen I | 37:41 |
75 | Meier, Anja | 2002 | 11:34 | . | |
85 | Thielmann, Anne | 2002 | 12:37 | . | |
56 | Boettinger, Mia | 2003 | 13:30 | . |
3. | Spvgg Holzgerlingen II | 44:56 |
76 | Meier, Linnea | 2003 | 13:36 | . | |
74 | Lang, Tamara | 2003 | 15:17 | . | |
62 | Gernhoefer, Linnea | 2003 | 16:03 | . |
Weibl. Jugend U16 |
Weibl. Jugend U16 | Jugend W14 |
1. | /2. | 165 | Thürigen, Myriam | 2003 | TSV Eltingen | 11:36 |
2. | /3. | 159 | Render, Hanna | 2003 | TSV Eltingen | 12:04 |
3. | /6. | 134 | Wellmann, Mia | 2003 | TSV Dagersheim | 12:38 |
4. | /7. | 149 | Frömling, Clara | 2003 | TSV Eltingen | 12:57 |
5. | /8. | 56 | Boettinger, Mia | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 13:30 |
6. | /9. | 76 | Meier, Linnea | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 13:36 |
7. | /10. | 74 | Lang, Tamara | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 15:17 |
8. | /11. | 62 | Gernhoefer, Linnea | 2003 | Spvgg Holzgerlingen | 16:03 |
Weibl. Jugend U16 | Jugend W15 |
1. | /1. | 75 | Meier, Anja | 2002 | Spvgg Holzgerlingen | 11:34 |
2. | /4. | 106 | Schmaderer, Simona | 2002 | Spvgg Renningen | 12:10 |
3. | /5. | 85 | Thielmann, Anne | 2002 | Spvgg Holzgerlingen | 12:37 |
Weibl. Jugend U14 |
Weibl. Jugend U14 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W12 | 54 | Binder, Julia | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 7:31 |
2. | /1. W13 | 290 | Blum, Melissa | 2004 | VfL Sindelfingen | 7:37 |
3. | /2. W12 | 61 | Tietze, Kim | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 7:57 |
4. | /3. W12 | 80 | Schweikert, Jule | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:00 |
5. | /2. W13 | 148 | Bux, Anne | 2004 | TSV Eltingen | 8:12 |
6. | /4. W12 | 293 | Plut, Karina | 2005 | VfL Sindelfingen | 8:27 |
7. | /5. W12 | 151 | Gohl, Marlene | 2005 | TSV Eltingen | 8:33 |
8. | /6. W12 | 248 | Schmid, Tina | 2005 | Turnverein Altdorf | 8:37 |
9. | /3. W13 | 289 | Jörg, Katharina | 2004 | VfL Sindelfingen | 8:37 |
10. | /7. W12 | 53 | Beran, Cassandra | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:44 |
11. | /8. W12 | 71 | Kroll, Sophie | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:57 |
12. | /4. W13 | 288 | Jörg, Antonia | 2004 | VfL Sindelfingen | 9:03 |
13. | /9. W12 | 291 | Kienle, Chiara Marie | 2005 | VfL Sindelfingen | 9:06 |
14. | /10. W12 | 81 | Schüller, Paula | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 9:09 |
15. | /11. W12 | 237 | Jorde, Melissa | 2005 | Turnverein Altdorf | 9:36 |
16. | /5. W13 | 109 | Zeppenfeld, Arwen | 2004 | Spvgg Renningen | 11:22 |
Weibl. Jugend U14 | Mannschaften weiblich |
1. | Spvgg Holzgerlingen I | 23:28 |
54 | Binder, Julia | 2005 | 7:31 | . | |
61 | Tietze, Kim | 2005 | 7:57 | . | |
80 | Schweikert, Jule | 2005 | 8:00 | . |
2. | VfL Sindelfingen | 24:41 |
290 | Blum, Melissa | 2004 | 7:37 | . | |
293 | Plut, Karina | 2005 | 8:27 | . | |
289 | Jörg, Katharina | 2004 | 8:37 | . |
3. | Spvgg Holzgerlingen II | 26:50 |
53 | Beran, Cassandra | 2005 | 8:44 | . | |
71 | Kroll, Sophie | 2005 | 8:57 | . | |
81 | Schüller, Paula | 2005 | 9:09 | . |
Weibl. Jugend U14 |
Weibl. Jugend U14 | Jugend W12 |
1. | /1. | 54 | Binder, Julia | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 7:31 |
2. | /3. | 61 | Tietze, Kim | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 7:57 |
3. | /4. | 80 | Schweikert, Jule | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:00 |
4. | /6. | 293 | Plut, Karina | 2005 | VfL Sindelfingen | 8:27 |
5. | /7. | 151 | Gohl, Marlene | 2005 | TSV Eltingen | 8:33 |
6. | /8. | 248 | Schmid, Tina | 2005 | Turnverein Altdorf | 8:37 |
7. | /10. | 53 | Beran, Cassandra | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:44 |
8. | /11. | 71 | Kroll, Sophie | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 8:57 |
9. | /13. | 291 | Kienle, Chiara Marie | 2005 | VfL Sindelfingen | 9:06 |
10. | /14. | 81 | Schüller, Paula | 2005 | Spvgg Holzgerlingen | 9:09 |
11. | /15. | 237 | Jorde, Melissa | 2005 | Turnverein Altdorf | 9:36 |
Weibl. Jugend U14 | Jugend W13 |
1. | /2. | 290 | Blum, Melissa | 2004 | VfL Sindelfingen | 7:37 |
2. | /5. | 148 | Bux, Anne | 2004 | TSV Eltingen | 8:12 |
3. | /9. | 289 | Jörg, Katharina | 2004 | VfL Sindelfingen | 8:37 |
4. | /12. | 288 | Jörg, Antonia | 2004 | VfL Sindelfingen | 9:03 |
5. | /16. | 109 | Zeppenfeld, Arwen | 2004 | Spvgg Renningen | 11:22 |
Weibliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U12 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W10 | 168 | Schneider, Julia | 2007 | TSV Kuppingen | 3:22 |
2. | /2. W10 | 285 | Fritsch, Milena | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:31 |
3. | /3. W10 | 100 | Aickelin, Carla | 2007 | Spvgg Renningen | 3:35 |
3. | /1. W11 | 254 | Seeger, Amanda | 2006 | Turnverein Altdorf | 3:35 |
5. | /2. W11 | 332 | Figgle, Johanna | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 3:39 |
6. | /4. W10 | 155 | Holic, Melisa | 2007 | TSV Eltingen | 3:40 |
7. | /3. W11 | 83 | Stündel, Hannah | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:41 |
8. | /4. W11 | 126 | Dannecker, Lina | 2006 | TSV Dagersheim | 3:43 |
9. | /5. W10 | 107 | Schmidt, Anne-Katrin | 2007 | Spvgg Renningen | 3:44 |
9. | /5. W11 | 103 | Drews, Maya | 2006 | Spvgg Renningen | 3:44 |
11. | /6. W10 | 27 | Freimann, Marie | 2007 | SV Nufringen | 3:47 |
12. | /7. W10 | 294 | Specht, Nelly | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:49 |
13. | /8. W10 | 161 | Schmidt, Angelina | 2007 | TSV Eltingen | 3:50 |
14. | /9. W10 | 344 | Jung, Clara | 2007 | TSV Eltingen | 3:51 |
15. | /6. W11 | 162 | Schwert, Luisa | 2006 | TSV Eltingen | 3:52 |
16. | /10. W10 | 252 | Schöttle, Pia | 2007 | Turnverein Altdorf | 3:53 |
16. | /7. W11 | 131 | Otto, Amy | 2006 | TSV Dagersheim | 3:53 |
18. | /11. W10 | 318 | Seyer, Maja | 2007 | TSV Schönaich | 3:57 |
19. | /8. W11 | 127 | Deguillage, Alicia | 2006 | TSV Dagersheim | 3:58 |
20. | /9. W11 | 63 | Gernhöfer, Liv | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:59 |
21. | /10. W11 | 69 | Kammholz, Lina | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:59 |
22. | /11. W11 | 84 | Tenaglia, Anna | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:00 |
23. | /12. W11 | 246 | Nausch, Mia | 2006 | Turnverein Altdorf | 4:01 |
24. | /13. W11 | 86 | Vielhauer, Lilli Marie | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:02 |
25. | /14. W11 | 231 | Becker, Veronika | 2006 | Turnverein Altdorf | 4:03 |
26. | /12. W10 | 70 | Kroll, Lisa | 2007 | Spvgg Holzgerlingen | 4:10 |
27. | /13. W10 | 238 | Kling, Amely | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:13 |
28. | /14. W10 | 255 | Seifried, Annika | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:13 |
29. | /15. W10 | 253 | Schütz, Marilyn | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:14 |
30. | /16. W10 | 124 | Banholzer, Anne | 2007 | TSV Dagersheim | 4:16 |
31. | /17. W10 | 230 | Becker, Michaela | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:17 |
32. | /18. W10 | 249 | Schmiedl, Theresa | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:19 |
33. | /15. W11 | 163 | Shechtman, Alina | 2006 | TSV Eltingen | 4:26 |
34. | /16. W11 | 331 | Ahnemann, Mia | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 4:30 |
35. | /19. W10 | 340 | Griebel, Larissa | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:39 |
36. | /20. W10 | 257 | Staudinger, Hanna | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:42 |
37. | /21. W10 | 125 | Banholzer, Elly | 2007 | TSV Dagersheim | 4:49 |
38. | /22. W10 | 240 | Kuhn, Jana | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:51 |
39. | /17. W11 | 65 | Jedinat, Lea | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 5:08 |
Weibliche Kinder U12 | Mannschaften weiblich |
1. | Spvgg Renningen | 11:03 |
100 | Aickelin, Carla | 2007 | 3:35 | . | |
103 | Drews, Maya | 2006 | 3:44 | . | |
107 | Schmidt, Anne-Katrin | 2007 | 3:44 | . |
2. | TSV Eltingen | 11:21 |
155 | Holic, Melisa | 2007 | 3:40 | . | |
161 | Schmidt, Angelina | 2007 | 3:50 | . | |
344 | Jung, Clara | 2007 | 3:51 | . |
3. | Turnverein Altdorf I | 11:29 |
254 | Seeger, Amanda | 2006 | 3:35 | . | |
252 | Schöttle, Pia | 2007 | 3:53 | . | |
246 | Nausch, Mia | 2006 | 4:01 | . |
4. | TSV Dagersheim | 11:34 |
126 | Dannecker, Lina | 2006 | 3:43 | . | |
131 | Otto, Amy | 2006 | 3:53 | . | |
127 | Deguillage, Alicia | 2006 | 3:58 | . |
5. | Spvgg Holzgerlingen I | 11:39 |
83 | Stündel, Hannah | 2006 | 3:41 | . | |
63 | Gernhöfer, Liv | 2006 | 3:59 | . | |
69 | Kammholz, Lina | 2006 | 3:59 | . |
6. | Spvgg Holzgerlingen II | 12:12 |
84 | Tenaglia, Anna | 2006 | 4:00 | . | |
86 | Vielhauer, Lilli Marie | 2006 | 4:02 | . | |
70 | Kroll, Lisa | 2007 | 4:10 | . |
7. | Turnverein Altdorf II | 12:29 |
231 | Becker, Veronika | 2006 | 4:03 | . | |
238 | Kling, Amely | 2007 | 4:13 | . | |
255 | Seifried, Annika | 2007 | 4:13 | . |
8. | Turnverein Altdorf III | 12:50 |
253 | Schütz, Marilyn | 2007 | 4:14 | . | |
230 | Becker, Michaela | 2007 | 4:17 | . | |
249 | Schmiedl, Theresa | 2007 | 4:19 | . |
9. | Turnverein Altdorf IV | 14:12 |
340 | Griebel, Larissa | 2007 | 4:39 | . | |
257 | Staudinger, Hanna | 2007 | 4:42 | . | |
240 | Kuhn, Jana | 2007 | 4:51 | . |
Weibliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U12 | Kinder W10 |
1. | /1. | 168 | Schneider, Julia | 2007 | TSV Kuppingen | 3:22 |
2. | /2. | 285 | Fritsch, Milena | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:31 |
3. | /3. | 100 | Aickelin, Carla | 2007 | Spvgg Renningen | 3:35 |
4. | /6. | 155 | Holic, Melisa | 2007 | TSV Eltingen | 3:40 |
5. | /9. | 107 | Schmidt, Anne-Katrin | 2007 | Spvgg Renningen | 3:44 |
6. | /11. | 27 | Freimann, Marie | 2007 | SV Nufringen | 3:47 |
7. | /12. | 294 | Specht, Nelly | 2007 | VfL Sindelfingen | 3:49 |
8. | /13. | 161 | Schmidt, Angelina | 2007 | TSV Eltingen | 3:50 |
9. | /14. | 344 | Jung, Clara | 2007 | TSV Eltingen | 3:51 |
10. | /16. | 252 | Schöttle, Pia | 2007 | Turnverein Altdorf | 3:53 |
11. | /18. | 318 | Seyer, Maja | 2007 | TSV Schönaich | 3:57 |
12. | /26. | 70 | Kroll, Lisa | 2007 | Spvgg Holzgerlingen | 4:10 |
13. | /27. | 238 | Kling, Amely | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:13 |
14. | /28. | 255 | Seifried, Annika | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:13 |
15. | /29. | 253 | Schütz, Marilyn | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:14 |
16. | /30. | 124 | Banholzer, Anne | 2007 | TSV Dagersheim | 4:16 |
17. | /31. | 230 | Becker, Michaela | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:17 |
18. | /32. | 249 | Schmiedl, Theresa | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:19 |
19. | /35. | 340 | Griebel, Larissa | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:39 |
20. | /36. | 257 | Staudinger, Hanna | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:42 |
21. | /37. | 125 | Banholzer, Elly | 2007 | TSV Dagersheim | 4:49 |
22. | /38. | 240 | Kuhn, Jana | 2007 | Turnverein Altdorf | 4:51 |
Weibliche Kinder U12 | Kinder W11 |
1. | /3. | 254 | Seeger, Amanda | 2006 | Turnverein Altdorf | 3:35 |
2. | /5. | 332 | Figgle, Johanna | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 3:39 |
3. | /7. | 83 | Stündel, Hannah | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:41 |
4. | /8. | 126 | Dannecker, Lina | 2006 | TSV Dagersheim | 3:43 |
5. | /9. | 103 | Drews, Maya | 2006 | Spvgg Renningen | 3:44 |
6. | /15. | 162 | Schwert, Luisa | 2006 | TSV Eltingen | 3:52 |
7. | /16. | 131 | Otto, Amy | 2006 | TSV Dagersheim | 3:53 |
8. | /19. | 127 | Deguillage, Alicia | 2006 | TSV Dagersheim | 3:58 |
9. | /20. | 63 | Gernhöfer, Liv | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:59 |
10. | /21. | 69 | Kammholz, Lina | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 3:59 |
11. | /22. | 84 | Tenaglia, Anna | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:00 |
12. | /23. | 246 | Nausch, Mia | 2006 | Turnverein Altdorf | 4:01 |
13. | /24. | 86 | Vielhauer, Lilli Marie | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 4:02 |
14. | /25. | 231 | Becker, Veronika | 2006 | Turnverein Altdorf | 4:03 |
15. | /33. | 163 | Shechtman, Alina | 2006 | TSV Eltingen | 4:26 |
16. | /34. | 331 | Ahnemann, Mia | 2006 | Spvgg Weil der Stadt | 4:30 |
17. | /39. | 65 | Jedinat, Lea | 2006 | Spvgg Holzgerlingen | 5:08 |
Weibliche Kinder U12 | W10 |
1. | TSV Eltingen | 11:21 |
155 | Holic, Melisa | 2007 | 3:40 | . | |
161 | Schmidt, Angelina | 2007 | 3:50 | . | |
344 | Jung, Clara | 2007 | 3:51 | . |
2. | Turnverein Altdorf I | 12:19 |
252 | Schöttle, Pia | 2007 | 3:53 | . | |
238 | Kling, Amely | 2007 | 4:13 | . | |
255 | Seifried, Annika | 2007 | 4:13 | . |
3. | Turnverein Altdorf II | 12:50 |
253 | Schütz, Marilyn | 2007 | 4:14 | . | |
230 | Becker, Michaela | 2007 | 4:17 | . | |
249 | Schmiedl, Theresa | 2007 | 4:19 | . |
4. | Turnverein Altdorf III | 14:12 |
340 | Griebel, Larissa | 2007 | 4:39 | . | |
257 | Staudinger, Hanna | 2007 | 4:42 | . | |
240 | Kuhn, Jana | 2007 | 4:51 | . |
Weibliche Kinder U12 | W11 |
1. | TSV Dagersheim | 11:34 |
126 | Dannecker, Lina | 2006 | 3:43 | . | |
131 | Otto, Amy | 2006 | 3:53 | . | |
127 | Deguillage, Alicia | 2006 | 3:58 | . |
2. | Spvgg Holzgerlingen I | 11:39 |
83 | Stündel, Hannah | 2006 | 3:41 | . | |
63 | Gernhöfer, Liv | 2006 | 3:59 | . | |
69 | Kammholz, Lina | 2006 | 3:59 | . |
3. | Turnverein Altdorf | 11:39 |
254 | Seeger, Amanda | 2006 | 3:35 | . | |
246 | Nausch, Mia | 2006 | 4:01 | . | |
231 | Becker, Veronika | 2006 | 4:03 | . |
4. | Spvgg Holzgerlingen II | 13:10 |
84 | Tenaglia, Anna | 2006 | 4:00 | . | |
86 | Vielhauer, Lilli Marie | 2006 | 4:02 | . | |
65 | Jedinat, Lea | 2006 | 5:08 | . |
Weibliche Kinder U10 |
Weibliche Kinder U10 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W09 | 31 | Portscher, Jule | 2008 | SV Nufringen | 3:45 |
2. | /2. W09 | 77 | Schick, Kiara | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 3:51 |
3. | /1. W08 | 239 | Kopp, Anne | 2009 | Turnverein Altdorf | 3:57 |
4. | /3. W09 | 14 | Rödl, Hanna | 2008 | SV Böblingen | 3:58 |
5. | /2. W08 | 295 | Zügel, Lara | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:00 |
6. | /4. W09 | 30 | Leiß, Mariel | 2008 | SV Nufringen | 4:00 |
7. | /5. W09 | 132 | Otto, Pia | 2008 | TSV Dagersheim | 4:00 |
8. | /3. W08 | 312 | Kreidler, Lena | 2009 | TSV Schönaich | 4:09 |
9. | /4. W08 | 286 | Gruber, Emma | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:13 |
10. | /5. W08 | 338 | Berretta, Amalia | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:14 |
10. | /6. W09 | 156 | Kortner, Larissa | 2008 | TSV Eltingen | 4:14 |
12. | /7. W09 | 287 | Grüninger, Lisann | 2008 | VfL Sindelfingen | 4:16 |
13. | /8. W09 | 284 | Dümmler, Mara | 2008 | VfL Sindelfingen | 4:17 |
14. | /9. W09 | 68 | Kammholz, Finja | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 4:18 |
15. | /6. W08 | 309 | Gregor, Anna | 2009 | TSV Schönaich | 4:22 |
16. | /7. W08 | 158 | Metzger, Amelie | 2009 | TSV Eltingen | 4:23 |
17. | /8. W08 | 58 | Brenner, Leni | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:24 |
18. | /9. W08 | 72 | Krones, Leni | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:25 |
19. | /10. W09 | 60 | Ehrmann, Isabella | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 4:26 |
20. | /10. W08 | 241 | Lindner, Inga | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:30 |
21. | /1. W07 | 154 | Holic, Amra | 2010 | TSV Eltingen | 4:31 |
22. | /11. W08 | 236 | Haas, Leni | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:32 |
23. | /12. W08 | 102 | Drews, Lynn | 2009 | Spvgg Renningen | 4:33 |
23. | /11. W09 | 188 | Schulze, Fanny | 2008 | TSV Wildbad | 4:33 |
25. | /13. W08 | 243 | Mengesdorf, Lilly | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:34 |
26. | /12. W09 | 104 | Faas, Lena | 2008 | Spvgg Renningen | 4:35 |
27. | /2. W07 | 346 | Schmidt, Nathalie | 2010 | VfL Sindelfingen | 4:36 |
28. | /3. W07 | 12 | Kenneweg, Victoria | 2010 | SV Böblingen | 4:37 |
29. | /4. W07 | 259 | Zipperer, Carolin | 2011 | Turnverein Altdorf | 4:38 |
30. | /14. W08 | 108 | Schätzler, Pia | 2009 | Spvgg Renningen | 4:39 |
31. | /13. W09 | 11 | Ivana, Krstanovic | 2008 | SV Böblingen | 4:40 |
32. | /15. W08 | 235 | Gammerdinger, Jill | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:40 |
33. | /16. W08 | 87 | Zierer, Sara | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:40 |
34. | /14. W09 | 101 | Blumenstock, Sara | 2008 | Spvgg Renningen | 4:41 |
35. | /17. W08 | 306 | Akyol, Ceyla Cemile | 2009 | TSV Schönaich | 4:42 |
36. | /15. W09 | 66 | Jedinat, Leonie | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 4:42 |
37. | /16. W09 | 129 | Fröming, Sophie | 2008 | TSV Dagersheim | 4:42 |
38. | /18. W08 | 234 | Frniak, Jana | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:43 |
38. | /17. W09 | 313 | Miggiano, Alyssa | 2008 | TSV Schönaich | 4:43 |
40. | /18. W09 | 13 | Krstanovic, Karla | 2008 | SV Böblingen | 4:45 |
40. | /5. W07 | 130 | Fröming, Viktoria | 2010 | TSV Dagersheim | 4:45 |
42. | /6. W07 | 105 | Faas, Luisa | 2010 | Spvgg Renningen | 4:50 |
43. | /7. W07 | 245 | Nagel, Romy | 2011 | Turnverein Altdorf | 4:51 |
44. | /19. W09 | 310 | Henning, Aileen | 2008 | TSV Schönaich | 4:56 |
45. | /19. W08 | 73 | Laclare, Lucie | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:57 |
46. | /20. W09 | 133 | Veeser, Greta | 2008 | TSV Dagersheim | 5:01 |
46. | /8. W07 | 314 | Miggiano, Sara | 2010 | TSV Schönaich | 5:01 |
48. | /9. W07 | 256 | Spiller, Pauline | 2010 | Turnverein Altdorf | 5:02 |
49. | /21. W09 | 242 | Lipp, Zoey | 2008 | Turnverein Altdorf | 5:03 |
50. | /22. W09 | 15 | Schlotte, Lydia | 2008 | SV Böblingen | 5:04 |
51. | /10. W07 | 232 | Friedrich, Anna-Lea | 2011 | Turnverein Altdorf | 5:05 |
52. | /23. W09 | 157 | Letz, Vanessa | 2008 | TSV Eltingen | 5:12 |
53. | /24. W09 | 10 | Berberoglu, Sophie | 2008 | SV Böblingen | 5:13 |
54. | /25. W09 | 244 | Nagel, Lotta | 2008 | Turnverein Altdorf | 5:16 |
54. | /11. W07 | 311 | Jesse, Kassandra | 2010 | TSV Schönaich | 5:16 |
56. | /12. W07 | 339 | Griebel, Amelie | 2010 | Turnverein Altdorf | 5:21 |
57. | /13. W07 | 308 | Gerlicher, Mara | 2011 | TSV Schönaich | 5:30 |
58. | /26. W09 | 307 | Gerlicher, Anna | 2008 | TSV Schönaich | 5:49 |
59. | /14. W07 | 319 | Skokan, Greta | 2012 | TSV Schönaich | 6:30 |
60. | /15. W07 | 316 | Schweizer, Lia | 2011 | TSV Schönaich | 7:11 |
61. | /16. W07 | 317 | Schweizer, Nela | 2014 | TSV Schönaich | 10:11 |
Weibliche Kinder U10 | Mannschaften weiblich |
1. | VfL Sindelfingen I | 12:27 |
295 | Zügel, Lara | 2009 | 4:00 | . | |
286 | Gruber, Emma | 2009 | 4:13 | . | |
338 | Berretta, Amalia | 2009 | 4:14 | . |
2. | Spvgg Holzgerlingen I | 12:33 |
77 | Schick, Kiara | 2008 | 3:51 | . | |
68 | Kammholz, Finja | 2008 | 4:18 | . | |
58 | Brenner, Leni | 2009 | 4:24 | . |
3. | Turnverein Altdorf I | 12:59 |
239 | Kopp, Anne | 2009 | 3:57 | . | |
241 | Lindner, Inga | 2009 | 4:30 | . | |
236 | Haas, Leni | 2009 | 4:32 | . |
4. | TSV Eltingen | 13:08 |
156 | Kortner, Larissa | 2008 | 4:14 | . | |
158 | Metzger, Amelie | 2009 | 4:23 | . | |
154 | Holic, Amra | 2010 | 4:31 | . |
5. | VfL Sindelfingen II | 13:09 |
287 | Grüninger, Lisann | 2008 | 4:16 | . | |
284 | Dümmler, Mara | 2008 | 4:17 | . | |
346 | Schmidt, Nathalie | 2010 | 4:36 | . |
6. | TSV Schönaich I | 13:13 |
312 | Kreidler, Lena | 2009 | 4:09 | . | |
309 | Gregor, Anna | 2009 | 4:22 | . | |
306 | Akyol, Ceyla Cemile | 2009 | 4:42 | . |
7. | SV Böblingen I | 13:15 |
14 | Rödl, Hanna | 2008 | 3:58 | . | |
12 | Kenneweg, Victoria | 2010 | 4:37 | . | |
11 | Ivana, Krstanovic | 2008 | 4:40 | . |
8. | TSV Dagersheim | 13:27 |
132 | Otto, Pia | 2008 | 4:00 | . | |
129 | Fröming, Sophie | 2008 | 4:42 | . | |
130 | Fröming, Viktoria | 2010 | 4:45 | . |
9. | Spvgg Holzgerlingen II | 13:31 |
72 | Krones, Leni | 2009 | 4:25 | . | |
60 | Ehrmann, Isabella | 2008 | 4:26 | . | |
87 | Zierer, Sara | 2009 | 4:40 | . |
10. | Spvgg Renningen | 13:47 |
102 | Drews, Lynn | 2009 | 4:33 | . | |
104 | Faas, Lena | 2008 | 4:35 | . | |
108 | Schätzler, Pia | 2009 | 4:39 | . |
11. | Turnverein Altdorf II | 13:52 |
243 | Mengesdorf, Lilly | 2009 | 4:34 | . | |
259 | Zipperer, Carolin | 2011 | 4:38 | . | |
235 | Gammerdinger, Jill | 2009 | 4:40 | . |
12. | Turnverein Altdorf III | 14:36 |
234 | Frniak, Jana | 2009 | 4:43 | . | |
245 | Nagel, Romy | 2011 | 4:51 | . | |
256 | Spiller, Pauline | 2010 | 5:02 | . |
13. | TSV Schönaich II | 14:40 |
313 | Miggiano, Alyssa | 2008 | 4:43 | . | |
310 | Henning, Aileen | 2008 | 4:56 | . | |
314 | Miggiano, Sara | 2010 | 5:01 | . |
14. | SV Böblingen II | 15:02 |
13 | Krstanovic, Karla | 2008 | 4:45 | . | |
15 | Schlotte, Lydia | 2008 | 5:04 | . | |
10 | Berberoglu, Sophie | 2008 | 5:13 | . |
15. | Turnverein Altdorf IV | 15:24 |
242 | Lipp, Zoey | 2008 | 5:03 | . | |
232 | Friedrich, Anna-Lea | 2011 | 5:05 | . | |
244 | Nagel, Lotta | 2008 | 5:16 | . |
16. | TSV Schönaich III | 16:35 |
311 | Jesse, Kassandra | 2010 | 5:16 | . | |
308 | Gerlicher, Mara | 2011 | 5:30 | . | |
307 | Gerlicher, Anna | 2008 | 5:49 | . |
17. | TSV Schönaich IV | 23:52 |
319 | Skokan, Greta | 2012 | 6:30 | . | |
316 | Schweizer, Lia | 2011 | 7:11 | . | |
317 | Schweizer, Nela | 2014 | 10:11 | . |
Weibliche Kinder U10 |
Weibliche Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /3. | 239 | Kopp, Anne | 2009 | Turnverein Altdorf | 3:57 |
2. | /5. | 295 | Zügel, Lara | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:00 |
3. | /8. | 312 | Kreidler, Lena | 2009 | TSV Schönaich | 4:09 |
4. | /9. | 286 | Gruber, Emma | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:13 |
5. | /10. | 338 | Berretta, Amalia | 2009 | VfL Sindelfingen | 4:14 |
6. | /15. | 309 | Gregor, Anna | 2009 | TSV Schönaich | 4:22 |
7. | /16. | 158 | Metzger, Amelie | 2009 | TSV Eltingen | 4:23 |
8. | /17. | 58 | Brenner, Leni | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:24 |
9. | /18. | 72 | Krones, Leni | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:25 |
10. | /20. | 241 | Lindner, Inga | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:30 |
11. | /22. | 236 | Haas, Leni | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:32 |
12. | /23. | 102 | Drews, Lynn | 2009 | Spvgg Renningen | 4:33 |
13. | /25. | 243 | Mengesdorf, Lilly | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:34 |
14. | /30. | 108 | Schätzler, Pia | 2009 | Spvgg Renningen | 4:39 |
15. | /32. | 235 | Gammerdinger, Jill | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:40 |
16. | /33. | 87 | Zierer, Sara | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:40 |
17. | /35. | 306 | Akyol, Ceyla Cemile | 2009 | TSV Schönaich | 4:42 |
18. | /38. | 234 | Frniak, Jana | 2009 | Turnverein Altdorf | 4:43 |
19. | /45. | 73 | Laclare, Lucie | 2009 | Spvgg Holzgerlingen | 4:57 |
Weibliche Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /1. | 31 | Portscher, Jule | 2008 | SV Nufringen | 3:45 |
2. | /2. | 77 | Schick, Kiara | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 3:51 |
3. | /4. | 14 | Rödl, Hanna | 2008 | SV Böblingen | 3:58 |
4. | /6. | 30 | Leiß, Mariel | 2008 | SV Nufringen | 4:00 |
5. | /7. | 132 | Otto, Pia | 2008 | TSV Dagersheim | 4:00 |
6. | /10. | 156 | Kortner, Larissa | 2008 | TSV Eltingen | 4:14 |
7. | /12. | 287 | Grüninger, Lisann | 2008 | VfL Sindelfingen | 4:16 |
8. | /13. | 284 | Dümmler, Mara | 2008 | VfL Sindelfingen | 4:17 |
9. | /14. | 68 | Kammholz, Finja | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 4:18 |
10. | /19. | 60 | Ehrmann, Isabella | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 4:26 |
11. | /23. | 188 | Schulze, Fanny | 2008 | TSV Wildbad | 4:33 |
12. | /26. | 104 | Faas, Lena | 2008 | Spvgg Renningen | 4:35 |
13. | /31. | 11 | Ivana, Krstanovic | 2008 | SV Böblingen | 4:40 |
14. | /34. | 101 | Blumenstock, Sara | 2008 | Spvgg Renningen | 4:41 |
15. | /36. | 66 | Jedinat, Leonie | 2008 | Spvgg Holzgerlingen | 4:42 |
16. | /37. | 129 | Fröming, Sophie | 2008 | TSV Dagersheim | 4:42 |
17. | /38. | 313 | Miggiano, Alyssa | 2008 | TSV Schönaich | 4:43 |
18. | /40. | 13 | Krstanovic, Karla | 2008 | SV Böblingen | 4:45 |
19. | /44. | 310 | Henning, Aileen | 2008 | TSV Schönaich | 4:56 |
20. | /46. | 133 | Veeser, Greta | 2008 | TSV Dagersheim | 5:01 |
21. | /49. | 242 | Lipp, Zoey | 2008 | Turnverein Altdorf | 5:03 |
22. | /50. | 15 | Schlotte, Lydia | 2008 | SV Böblingen | 5:04 |
23. | /52. | 157 | Letz, Vanessa | 2008 | TSV Eltingen | 5:12 |
24. | /53. | 10 | Berberoglu, Sophie | 2008 | SV Böblingen | 5:13 |
25. | /54. | 244 | Nagel, Lotta | 2008 | Turnverein Altdorf | 5:16 |
26. | /58. | 307 | Gerlicher, Anna | 2008 | TSV Schönaich | 5:49 |
Weibliche Kinder U10 | Kinder W07 |
1. | /21. | 154 | Holic, Amra | 2010 | TSV Eltingen | 4:31 |
2. | /27. | 346 | Schmidt, Nathalie | 2010 | VfL Sindelfingen | 4:36 |
3. | /28. | 12 | Kenneweg, Victoria | 2010 | SV Böblingen | 4:37 |
4. | /29. | 259 | Zipperer, Carolin | 2011 | Turnverein Altdorf | 4:38 |
5. | /40. | 130 | Fröming, Viktoria | 2010 | TSV Dagersheim | 4:45 |
6. | /42. | 105 | Faas, Luisa | 2010 | Spvgg Renningen | 4:50 |
7. | /43. | 245 | Nagel, Romy | 2011 | Turnverein Altdorf | 4:51 |
8. | /46. | 314 | Miggiano, Sara | 2010 | TSV Schönaich | 5:01 |
9. | /48. | 256 | Spiller, Pauline | 2010 | Turnverein Altdorf | 5:02 |
10. | /51. | 232 | Friedrich, Anna-Lea | 2011 | Turnverein Altdorf | 5:05 |
11. | /54. | 311 | Jesse, Kassandra | 2010 | TSV Schönaich | 5:16 |
12. | /56. | 339 | Griebel, Amelie | 2010 | Turnverein Altdorf | 5:21 |
13. | /57. | 308 | Gerlicher, Mara | 2011 | TSV Schönaich | 5:30 |
14. | /59. | 319 | Skokan, Greta | 2012 | TSV Schönaich | 6:30 |
15. | /60. | 316 | Schweizer, Lia | 2011 | TSV Schönaich | 7:11 |
16. | /61. | 317 | Schweizer, Nela | 2014 | TSV Schönaich | 10:11 |
Weibliche Kinder U10 | Weibl. Kinder U10 |
1. | VfL Sindelfingen | 12:27 |
295 | Zügel, Lara | 2009 | 4:00 | . | |
286 | Gruber, Emma | 2009 | 4:13 | . | |
338 | Berretta, Amalia | 2009 | 4:14 | . |
2. | Turnverein Altdorf I | 12:59 |
239 | Kopp, Anne | 2009 | 3:57 | . | |
241 | Lindner, Inga | 2009 | 4:30 | . | |
236 | Haas, Leni | 2009 | 4:32 | . |
3. | TSV Schönaich | 13:13 |
312 | Kreidler, Lena | 2009 | 4:09 | . | |
309 | Gregor, Anna | 2009 | 4:22 | . | |
306 | Akyol, Ceyla Cemile | 2009 | 4:42 | . |
4. | Spvgg Holzgerlingen | 13:29 |
58 | Brenner, Leni | 2009 | 4:24 | . | |
72 | Krones, Leni | 2009 | 4:25 | . | |
87 | Zierer, Sara | 2009 | 4:40 | . |
5. | Turnverein Altdorf II | 13:57 |
243 | Mengesdorf, Lilly | 2009 | 4:34 | . | |
235 | Gammerdinger, Jill | 2009 | 4:40 | . | |
234 | Frniak, Jana | 2009 | 4:43 | . |
Weibliche Kinder U10 | W07 |
1. | Turnverein Altdorf | 14:31 |
259 | Zipperer, Carolin | 2011 | 4:38 | . | |
245 | Nagel, Romy | 2011 | 4:51 | . | |
256 | Spiller, Pauline | 2010 | 5:02 | . |
2. | TSV Schönaich I | 15:47 |
314 | Miggiano, Sara | 2010 | 5:01 | . | |
311 | Jesse, Kassandra | 2010 | 5:16 | . | |
308 | Gerlicher, Mara | 2011 | 5:30 | . |
3. | TSV Schönaich II | 23:52 |
319 | Skokan, Greta | 2012 | 6:30 | . | |
316 | Schweizer, Lia | 2011 | 7:11 | . | |
317 | Schweizer, Nela | 2014 | 10:11 | . |
Weibliche Kinder U10 | W09 |
1. | Spvgg Holzgerlingen | 12:35 |
77 | Schick, Kiara | 2008 | 3:51 | . | |
68 | Kammholz, Finja | 2008 | 4:18 | . | |
60 | Ehrmann, Isabella | 2008 | 4:26 | . |
2. | SV Böblingen | 13:23 |
14 | Rödl, Hanna | 2008 | 3:58 | . | |
11 | Ivana, Krstanovic | 2008 | 4:40 | . | |
13 | Krstanovic, Karla | 2008 | 4:45 | . |
3. | TSV Dagersheim | 13:43 |
132 | Otto, Pia | 2008 | 4:00 | . | |
129 | Fröming, Sophie | 2008 | 4:42 | . | |
133 | Veeser, Greta | 2008 | 5:01 | . |
4. | TSV Schönaich | 15:28 |
313 | Miggiano, Alyssa | 2008 | 4:43 | . | |
310 | Henning, Aileen | 2008 | 4:56 | . | |
307 | Gerlicher, Anna | 2008 | 5:49 | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.9.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen |