zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV Bezirk Unterfranken
Unterfränkische Wald- und Crosslaufmeisterschaften 2017
am 18.03.2017 in Wasserlos - Unterwald
Ergebnisliste
19.03.2017 / 21:42

Wettbewerbübersicht
530m
530m
530m
530m
2,8km
2,8km
2,8km
2,8km
1,4km
1,4km
1,4km
1,4km
1,4km
1,4km
2,8km
2,8km
5,4km
5,4km
5,4km
5,4km
5,4km
5,4km
9,2km
9,2km

530m
530m Kinder W07

1. /1. 309 Veith, Hannah 2010 LG Lkr Aschaffenburg 2:50
2. /2. 193 Koch, Linnea 2010 DJK Aschaffenburg 2:51
3. /3. 329 Brouwer, Nynke 2010 LuT Aschaffenburg 3:06
4. /4. 299 Paschke, Rana 2010 LG Lkr Aschaffenburg 3:09
5. /5. 308 Tuna, Melike 2010 LG Lkr Aschaffenburg 3:19
339 Sternkopf, Paula 2010 LuT Aschaffenburg aufg.

530m
530m Kinder M05

1. /8. 326 Weidemann, Lasse 2012 LuT Aschaffenburg 3:47

530m Kinder M06

1. /7. 419 Hubrach, Paul 2011 TV Schweinheim 3:30
2. /9. 495 Neßelträger, Ferdinand 2012 SSC Hanau-Rodenbach 3:56
3. /10. 195 Baunach, Simon 2011 DJK Schweinfurt 4:13

530m Kinder M07

1. /1. 200 Gauß, Jasper Karl 2010 LA-Team Alzenau 2:47
2. /2. 77 Söhngen, Finjas Moritz 2010 LA-Team Alzenau 2:48
3. /3. 247 Fellenberg, Christoph 2010 LG Lkr Aschaffenburg 2:53
4. /4. 239 Binschek, Moritz 2010 LG Lkr Aschaffenburg 2:54
5. /5. 374 Bieniasch, Marius 2010 TSG Kleinostheim 2:58
6. /6. 416 Fischer, Maximilian 2010 TV Schweinheim 3:23

530m
530m Kinder M08

1. /1. 415 Deppisch, Oskar 2009 TV Schweinheim 2:18
2. /3. 244 Eibeck, Kassian 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:20
3. /5. 273 Uhl, Mark 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:25
4. /11. 274 Uhl, Tom 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:37
5. /13. 258 Höglinger, Michel 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:41
6. /14. 431 Bockstaller, Max 2009 TV Wasserlos 2:42
7. /15. 485 Molitor, Moritz 2009 VfL Altenstadt 2:43
8. /16. 253 Hartnig, Julius 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:44
9. /21. 235 Aldi, Anton 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:58

530m Kinder M09

1. /2. 245 Eichelbaum, Hannes 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:19
2. /4. 321 Martini, Max 2008 LuT Aschaffenburg 2:23
3. /6. 483 Jany, Tobias 2008 VfL Altenstadt 2:26
4. /7. 281 von Eichel, Mats 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:27
5. /8. 482 Jany, Johannes 2008 VfL Altenstadt 2:28
6. /9. 255 Heßberger, Leon 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:29
7. /10. 484 Markel, Niklas 2008 VfL Altenstadt 2:32
8. /12. 410 Badura, Nicolas 2008 TV Schweinheim 2:39
9. /17. 248 Fellenberg, Stephan 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:47
10. /18. 278 Wetteskind, Nils 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:48
11. /19. 279 Wojanowski, Arvid 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:52
12. /20. 272 Süleymanov, Aychan 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:55

530m
530m Kinder W08

1. /3. 296 Langenstein, Ida 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:34
2. /4. 295 Konrad, Joyce 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:35
3. /5. 290 Hartnig, Paula 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:37
4. /6. 496 Neßelträger, Katharina 2009 SSC Hanau-Rodenbach 2:43
5. /7. 293 Kennig, Saskia 2009 LG Lkr Aschaffenburg 2:45
6. /8. 429 Scherger, Hanna 2009 TV Schweinheim 2:46
7. /9. 448 Kleemann, Mia 2009 TV Wasserlos 2:48
8. /10. 446 Bockstaller, Mia 2009 TV Wasserlos 2:49
9. /11. 449 Kleemann, Nora 2009 TV Wasserlos 2:51
10. /15. 340 Weidemann, Brisa 2009 LuT Aschaffenburg 3:12
11. /16. 489 Markel, Leni 2009 VfL Altenstadt 3:14

530m Kinder W09

1. /1. 283 Binschek, Antonia 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:24
2. /2. 298 Löschinger, Nicci 2008 LG Lkr Aschaffenburg 2:31
3. /12. 338 Sternkopf, Johanna 2008 LuT Aschaffenburg 2:55
4. /13. 450 Schrauder, Luisa 2008 TV Wasserlos 2:56
5. /14. 451 Schrauder, Sophie 2008 TV Wasserlos 3:06

2,8km
2,8km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 343 Bishop, Rhys Daniel 1995 SC Ostheim/Rhön 8:13
2. /2. Mä 344 Perleth, Sven 1988 SC Ostheim/Rhön 8:20
3. /3. Mä 401 Amthor, Jens 1991 TV Ochsenfurt 8:34
4. /4. Mä 405 Schote, Fritz 1991 TV Ochsenfurt 8:43
5. /5. Mä 444 Träger, Pascal 1995 TV Wasserlos 8:48
6. /6. Mä 404 Schelp, Lars-Michael 1988 TV Ochsenfurt 8:55
7. /1. M35 342 Bach, Markus 1981 SC Ostheim/Rhön 9:17
8. /1. M40 341 Arnold, Klaus 1973 SC Ostheim/Rhön 9:31
9. /7. Mä 369 Böhm, Maximilian 1998 TG Kitzingen 9:40
10. /8. Mä 345 Söder, Michael 1985 SC Ostheim/Rhön 10:02
11. /1. M55 262 Kellmann, Werner 1961 LG Lkr Aschaffenburg 10:32
12. /9. Mä 371 Rank, Alexander 1997 TG Kitzingen 10:44
13. /10. Mä 433 Brückner, Kevin 1995 TV Wasserlos 11:06
14. /1. M45 280 Wunderlich, Uve 1971 LG Lkr Aschaffenburg 11:08
15. /2. M45 252 Hartnig, Christoph 1972 LG Lkr Aschaffenburg 11:28
16. /1. M50 240 Brand, Robert 1963 LG Lkr Aschaffenburg 11:35
17. /2. M35 257 Höglinger, Gerrit 1981 LG Lkr Aschaffenburg 11:56
18. /1. M60 266 Lang, Friedel 1956 LG Lkr Aschaffenburg 12:08
19. /11. Mä 370 Marquart, Benedict 1988 TG Kitzingen 12:14
20. /2. M60 275 Ullrich, Jürgen 1953 LG Lkr Aschaffenburg 12:25
21. /1. M65 213 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 12:27
22. /1. M70 397 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 13:23
23. /2. M65 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG Lkr Aschaffenburg 14:40
24. /2. M70 491 Ertl, Laszlo 1945 LG BEC 14:58

2,8km
2,8km Männer

1. /1. 343 Bishop, Rhys Daniel 1995 SC Ostheim/Rhön 8:13
2. /2. 344 Perleth, Sven 1988 SC Ostheim/Rhön 8:20
3. /3. 401 Amthor, Jens 1991 TV Ochsenfurt 8:34
4. /4. 405 Schote, Fritz 1991 TV Ochsenfurt 8:43
5. /5. 444 Träger, Pascal 1995 TV Wasserlos 8:48
6. /6. 404 Schelp, Lars-Michael 1988 TV Ochsenfurt 8:55
7. /7. 369 Böhm, Maximilian 1998 TG Kitzingen 9:40
8. /8. 345 Söder, Michael 1985 SC Ostheim/Rhön 10:02
9. /9. 371 Rank, Alexander 1997 TG Kitzingen 10:44
10. /10. 433 Brückner, Kevin 1995 TV Wasserlos 11:06
11. /11. 370 Marquart, Benedict 1988 TG Kitzingen 12:14

2,8km Senioren M35

1. /1. 342 Bach, Markus 1981 SC Ostheim/Rhön 9:17
2. /2. 257 Höglinger, Gerrit 1981 LG Lkr Aschaffenburg 11:56

2,8km Senioren M40

1. /1. 341 Arnold, Klaus 1973 SC Ostheim/Rhön 9:31

2,8km Senioren M45

1. /1. 280 Wunderlich, Uve 1971 LG Lkr Aschaffenburg 11:08
2. /2. 252 Hartnig, Christoph 1972 LG Lkr Aschaffenburg 11:28

2,8km Senioren M50

1. /1. 240 Brand, Robert 1963 LG Lkr Aschaffenburg 11:35

2,8km Senioren M55

1. /1. 262 Kellmann, Werner 1961 LG Lkr Aschaffenburg 10:32

2,8km Senioren M60

1. /1. 266 Lang, Friedel 1956 LG Lkr Aschaffenburg 12:08
2. /2. 275 Ullrich, Jürgen 1953 LG Lkr Aschaffenburg 12:25

2,8km Senioren M65

1. /1. 213 Freudl, Joachim 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 12:27
2. /2. 234 Ackermann, Wilfried 1949 LG Lkr Aschaffenburg 14:40

2,8km Senioren M70

1. /1. 397 Brand, Gerd 1946 TV Haibach 13:23
2. /2. 491 Ertl, Laszlo 1945 LG BEC 14:58

2,8km
2,8km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 348 Greier, Simona 1989 SC Ostheim/Rhön 10:05
2. /2. Fr 490 Stock, Belinda 1990 LG Eintracht Frankfurt 10:37
3. /3. Fr 406 Selzam, Lisa 1993 TV Ochsenfurt 10:39
4. /4. Fr 196 Appel, Anna 1994 DJK Schweinfurt 11:08
5. /5. Fr 311 Zink, Mirja 1995 LG Lkr Aschaffenburg 11:46
6. /6. Fr 367 Eichhorn, Franziska 1989 TG 48 Würzburg 12:34
7. /7. Fr 307 Stegmann, Sophia 2001 LG Lkr Aschaffenburg 13:59
8. /1. W55 182 Glaab, Sabine 1962 ohne Verein 14:00
9. /1. W45 291 Hartnig-Schuck, Sandra 1970 LG Lkr Aschaffenburg 14:37
10. /2. W45 183 Langenstein, Barbara 1972 ohne Verein 17:09

2,8km
2,8km Frauen

1. /1. 348 Greier, Simona 1989 SC Ostheim/Rhön 10:05
2. /2. 490 Stock, Belinda 1990 LG Eintracht Frankfurt 10:37
3. /3. 406 Selzam, Lisa 1993 TV Ochsenfurt 10:39
4. /4. 196 Appel, Anna 1994 DJK Schweinfurt 11:08
5. /5. 311 Zink, Mirja 1995 LG Lkr Aschaffenburg 11:46
6. /6. 367 Eichhorn, Franziska 1989 TG 48 Würzburg 12:34
7. /7. 307 Stegmann, Sophia 2001 LG Lkr Aschaffenburg 13:59

2,8km Seniorinnen W45

1. /1. 291 Hartnig-Schuck, Sandra 1970 LG Lkr Aschaffenburg 14:37
2. /2. 183 Langenstein, Barbara 1972 ohne Verein 17:09

2,8km Seniorinnen W55

1. /1. 182 Glaab, Sabine 1962 ohne Verein 14:00

1,4km
1,4km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M11 361 Scheller, David 2006 TG 48 Würzburg 4:59
2. /2. M11 479 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt 5:06
3. /3. M11 323 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 5:12
4. /4. M11 411 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 5:26
5. /5. M11 364 Teiche, Hans Justus 2006 TG 48 Würzburg 5:30
6. /1. M10 375 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 5:35
7. /6. M11 414 Chu, John 2006 TV Schweinheim 5:38
8. /7. M11 268 Löschinger, Nico 2006 LG Lkr Aschaffenburg 5:54
9. /8. M11 359 Mais, Joshua 2006 TG 48 Würzburg 5:59
10. /9. M11 259 Kaffka, Johannes 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:05
11. /2. M10 189 Waschulewski, Mick 2007 DJK Aschaffenburg 6:09
12. /3. M10 190 Weiss, Liam 2007 DJK Aschaffenburg 6:10
13. /10. M11 282 von Eichel, Theo 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:12
14. /4. M10 418 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 6:13
15. /11. M11 494 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 LuT Aschaffenburg 6:14
16. /5. M10 358 Kneitz, Marius 2007 TG 48 Würzburg 6:16
17. /6. M10 319 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 6:17
18. /12. M11 438 Pfarr, Samuel 2006 TV Wasserlos 6:30
19. /13. M11 320 Lässig, Erik 2006 LuT Aschaffenburg 6:36
20. /7. M10 461 Scheller, Max 2008 TV Zeil 6:41
21. /14. M11 409 Badura, Falk 2006 TV Schweinheim 6:53
22. /8. M10 237 Bauer, Michel 2007 LG Lkr Aschaffenburg 7:02
23. /9. M10 95 Perdok, Luca 2007 LuT Aschaffenburg 7:05

1,4km
1,4km Kinder M10

1. /1. 375 Hofmann, Malte 2007 TSG Kleinostheim 5:35
2. /2. 189 Waschulewski, Mick 2007 DJK Aschaffenburg 6:09
3. /3. 190 Weiss, Liam 2007 DJK Aschaffenburg 6:10
4. /4. 418 Heßler, Lewin 2007 TV Schweinheim 6:13
5. /5. 358 Kneitz, Marius 2007 TG 48 Würzburg 6:16
6. /6. 319 Kreutz, Jakob 2007 LuT Aschaffenburg 6:17
7. /7. 461 Scheller, Max 2008 TV Zeil 6:41
8. /8. 237 Bauer, Michel 2007 LG Lkr Aschaffenburg 7:02
9. /9. 95 Perdok, Luca 2007 LuT Aschaffenburg 7:05

1,4km Kinder M11

1. /1. 361 Scheller, David 2006 TG 48 Würzburg 4:59
2. /2. 479 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt 5:06
3. /3. 323 Schneider, Torge 2006 LuT Aschaffenburg 5:12
4. /4. 411 Brunner, Carl-Anton 2006 TV Schweinheim 5:26
5. /5. 364 Teiche, Hans Justus 2006 TG 48 Würzburg 5:30
6. /6. 414 Chu, John 2006 TV Schweinheim 5:38
7. /7. 268 Löschinger, Nico 2006 LG Lkr Aschaffenburg 5:54
8. /8. 359 Mais, Joshua 2006 TG 48 Würzburg 5:59
9. /9. 259 Kaffka, Johannes 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:05
10. /10. 282 von Eichel, Theo 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:12
11. /11. 494 Schmitz-Winnenthal, Julius 2006 LuT Aschaffenburg 6:14
12. /12. 438 Pfarr, Samuel 2006 TV Wasserlos 6:30
13. /13. 320 Lässig, Erik 2006 LuT Aschaffenburg 6:36
14. /14. 409 Badura, Falk 2006 TV Schweinheim 6:53

1,4km
1,4km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W11 493 Taubel, Clara 2006 SSC Hanau-Rodenbach 5:27
2. /1. W10 396 Buchner, Naomi 2007 TV Bürgstadt 5:39
3. /2. W11 391 Engel, Mia 2006 TV Bad Brückenau 5:43
4. /3. W11 303 Scharf, Alexandra 2006 LG Lkr Aschaffenburg 5:52
5. /4. W11 286 Coutandin, Sonja 2006 LG Lkr Aschaffenburg 5:55
6. /2. W10 424 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 5:57
7. /5. W11 191 Büttner, Lia Theresa 2006 DJK Aschaffenburg 6:01
8. /6. W11 430 Wilden, Julika 2006 TV Schweinheim 6:06
9. /3. W10 392 Martin, Clara 2007 TV Bad Brückenau 6:10
10. /7. W11 202 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau 6:11
11. /8. W11 468 Scheller, Leandra 2006 TV Zeil 6:16
12. /9. W11 454 Zörb, Luise 2006 TV Wasserlos 6:19
13. /10. W11 395 Zeier, Luna 2006 TV Bad Brückenau 6:20
14. /11. W11 336 Pabst, Amelie 2006 LuT Aschaffenburg 6:21
15. /4. W10 198 Baunach, Sara 2008 DJK Schweinfurt 6:23
16. /5. W10 428 Pabel, Marie 2007 TV Schweinheim 6:24
17. /12. W11 204 Schweitzer, Sophia 2006 LA-Team Alzenau 6:25
18. /13. W11 289 Findlayson, Felicia 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:26
19. /6. W10 477 Schmitt, Elisabeth 2007 VfR Burggrumbach 6:34
20. /14. W11 305 Steffan, Lena 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:53
21. /15. W11 228 Müller, Mareen 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:05
22. /7. W10 469 Zimmermann, Emma 2009 TV Zeil 7:44

1,4km
1,4km Kinder W10

1. /1. 396 Buchner, Naomi 2007 TV Bürgstadt 5:39
2. /2. 424 Dieser, Paula 2007 TV Schweinheim 5:57
3. /3. 392 Martin, Clara 2007 TV Bad Brückenau 6:10
4. /4. 198 Baunach, Sara 2008 DJK Schweinfurt 6:23
5. /5. 428 Pabel, Marie 2007 TV Schweinheim 6:24
6. /6. 477 Schmitt, Elisabeth 2007 VfR Burggrumbach 6:34
7. /7. 469 Zimmermann, Emma 2009 TV Zeil 7:44

1,4km Kinder W11

1. /1. 493 Taubel, Clara 2006 SSC Hanau-Rodenbach 5:27
2. /2. 391 Engel, Mia 2006 TV Bad Brückenau 5:43
3. /3. 303 Scharf, Alexandra 2006 LG Lkr Aschaffenburg 5:52
4. /4. 286 Coutandin, Sonja 2006 LG Lkr Aschaffenburg 5:55
5. /5. 191 Büttner, Lia Theresa 2006 DJK Aschaffenburg 6:01
6. /6. 430 Wilden, Julika 2006 TV Schweinheim 6:06
7. /7. 202 Noettger, Julia 2006 LA-Team Alzenau 6:11
8. /8. 468 Scheller, Leandra 2006 TV Zeil 6:16
9. /9. 454 Zörb, Luise 2006 TV Wasserlos 6:19
10. /10. 395 Zeier, Luna 2006 TV Bad Brückenau 6:20
11. /11. 336 Pabst, Amelie 2006 LuT Aschaffenburg 6:21
12. /12. 204 Schweitzer, Sophia 2006 LA-Team Alzenau 6:25
13. /13. 289 Findlayson, Felicia 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:26
14. /14. 305 Steffan, Lena 2006 LG Lkr Aschaffenburg 6:53
15. /15. 228 Müller, Mareen 2006 LAZ Obernburg-Miltenberg 7:05

1,4km
1,4km Jugend M12

1. /1. 362 Scheller, Florian 2005 TG 48 Würzburg 5:02
2. /2. 246 Fecher, Paul 2005 LG Lkr Aschaffenburg 5:04
3. /3. 460 Sauer, Leonard 2005 TV Zeil 5:11
4. /4. 352 Dernbach, Nils 2005 SV Frankenheim 5:14
5. /5. 475 Ziegler, Felix 2005 VfR Burggrumbach 5:28
6. /6. 380 Ben, Wassmann 2005 TSV Thüngersheim 5:29
7. /7. 413 Busch, Jonathan 2005 TV Schweinheim 5:31
8. /8. 420 Scherger, Jonathan 2005 TV Schweinheim 5:40
9. /9. 440 Schnabel, Florian 2005 TV Wasserlos 5:41
10. /10. 188 Spahn, Henry 2005 DJK Aschaffenburg 5:42
11. /11. 417 Fischer, Urs 2005 TV Schweinheim 5:48
12. /12. 238 Bauer, Paul 2005 LG Lkr Aschaffenburg 5:49
13. /13. 408 Agirman, Agit 2005 TV Schweinheim 5:52

1,4km Jugend M13

1. /1. 270 Nolting, Sebastian 2004 LG Lkr Aschaffenburg 4:59
2. /2. 363 Schicks, Ben 2004 TG 48 Würzburg 5:00
3. /3. 455 Bayer, Oskar 2004 TV Zeil 5:05
4. /4. 315 Finkelmann, Robin 2004 LuT Aschaffenburg 5:09
5. /5. 205 Lehner, Noah 2004 LAZ Kreis Würzburg 5:16
6. /6. 365 Teiche, Max 2004 TG 48 Würzburg 5:25
7. /7. 458 Moritz, Enea 2004 TV Zeil 5:27
8. /8. 500 Seidel, Rico 2004 SV Gelnhausen 5:37
9. /9. 459 Ritter, Heinrich 2004 TV Zeil 6:05

1,4km
1,4km Jugend W12

1. /1. 197 Baunach, Johanna 2005 DJK Schweinfurt 5:24
2. /2. 492 Roth, Rebecca 2005 SSC Hanau-Rodenbach 5:30
3. /3. 425 Emmerich, Aleyna 2005 TV Schweinheim 5:49
4. /4. 206 Fiedler, Ylva 2005 LAZ Kreis Würzburg 5:50
5. /5. 426 Herzog, Samira 2005 TV Schweinheim 5:57
6. /6. 427 Hubrach, Anne 2005 TV Schweinheim 6:00
7. /7. 447 Brückner, Filiz 2005 TV Wasserlos 6:07
8. /8. 368 Kneitz, Julia 2005 TG 48 Würzburg 6:23
9. /9. 393 Müller, Anne 2005 TV Bad Brückenau 6:26
10. /10. 310 Wetteskind, Mathilda 2005 LG Lkr Aschaffenburg 6:39
11. /11. 297 Laux, Hannah 2005 LG Lkr Aschaffenburg 6:44

1,4km Jugend W13

1. /1. 357 Diemer, Pia 2004 TG 48 Schweinfurt 5:13
2. /2. 226 Hohmann, Eliese 2004 LAZ Obernburg-Miltenberg 5:16
3. /3. 390 Bratke, Anne 2004 TV Bad Brückenau 5:37
4. /4. 208 Oswald, Nelly 2004 LAZ Kreis Würzburg 5:38
5. /5. 285 Coutandin, Ilona 2004 LG Lkr Aschaffenburg 5:44
6. /6. 389 Appel, Emmeli 2004 TV Bad Brückenau 5:45
7. /7. 394 Umkehr, Lisa-Marie 2004 TV Bad Brückenau 5:55
8. /8. 294 Klaus, Emely 2004 LG Lkr Aschaffenburg 6:08
9. /9. 209 Streller, Luca 2004 LAZ Kreis Würzburg 6:17
10. /10. 292 Jerez-Ostheimer, Zoe 2004 LG Lkr Aschaffenburg 6:49
11. /11. 330 Deckert, Amelie 2004 LuT Aschaffenburg 6:51
12. /12. 306 Steffan, Lilly 2004 LG Lkr Aschaffenburg 6:58

2,8km
2,8km Jugend W14

1. /1. 203 Paoli, Constanze 2003 LA-Team Alzenau 11:08
2. /2. 194 Manolova, Anna-Maria 2003 DJK Aschaffenburg 11:47
3. /3. 175 Zang, Isabell 2003 ironcoaching 11:56
4. /4. 302 Reusert, Franziska 2003 LG Lkr Aschaffenburg 12:53

2,8km Jugend W15

1. /1. 192 Hugo, Lilly Christin 2002 DJK Aschaffenburg 11:06
2. /2. 470 Zimmermann, Linda 2002 TV Zeil 14:28

2,8km
2,8km Jugend M14

1. /1. 378 Seifert, Dennis Kieran 2003 TSV Gerbrunn 9:27
2. /2. 373 Angerer, Valentin 2003 TSG Kleinostheim 10:42
3. /3. 412 Brunner, Franz-Xaver 2003 TV Schweinheim 10:48
4. /4. 435 Klemm, Bastian 2003 TV Wasserlos 10:49
5. /5. 445 Trübenbach, Jonas 2003 TV Wasserlos 11:49
6. /6. 101 Hawlat, Jakob 2003 Spessart Gymnasium 11:52
7. /7. 174 Staab, Franzl 2003 ironcoaching 11:56
8. /8. 473 Hein, Jonas 2003 VfR Burggrumbach 12:00
9. /9. 421 Zöller, Thore 2003 TV Schweinheim 12:07

2,8km Jugend M15

1. /1. 486 Nissinen, Jussi 2002 VfL Altenstadt 9:30
2. /2. 443 Simon, Joscha 2002 TV Wasserlos 9:45
3. /3. 327 Wolf, Louis 2002 LuT Aschaffenburg 10:37
4. /4. 434 Kinter, Viktor 2002 TV Wasserlos 11:25
5. /5. 102 Raab, Niklas 2002 ohne Verein 11:53
6. /6. 498 Kravet, Jason 2002 TV Dettingen 12:08
7. /7. 173 Seyfarth, Elijah 2002 ironcoaching 12:10

5,4km
5,4km Männl. Jugend U20

1. /1. 265 Kunkel, David 1999 LG Lkr Aschaffenburg 16:20
2. /2. 249 Franz, Jonathan 1999 LG Lkr Aschaffenburg 16:47
3. /3. 353 Eyring, Jan 1998 SV Frankenheim 16:51
4. /4. 499 Seubert, Julian 1998 LG Lkr Aschaffenburg 17:47
5. /5. 456 Fischer, Patrick 1998 TV Zeil 18:11
6. /6. 103 Raab, Tobias 1999 ohne Verein 22:37

5,4km Männl. Jugend U18

1. /1. 387 Rezaei, Esmat 2001 TV Bad Brückenau 16:16
2. /2. 377 Ballhaus, William 2001 TSV Gerbrunn 16:30
3. /3. 318 Kress, Daniel 2001 LuT Aschaffenburg 16:42
4. /4. 481 Gottschalk, Niclas 2000 VfL Altenstadt 17:30
5. /5. 351 Dernbach, Lars 2000 SV Frankenheim 19:21
6. /6. 328 Zapel, René 2001 LuT Aschaffenburg 19:25
7. /7. 256 Heßberger, Niclas 2000 LG Lkr Aschaffenburg 19:58
8. /8. 171 Hugo, Fabian 2000 ironcoaching 20:06
9. /9. 474 Weilnhammer, Yannick 2001 VfR Burggrumbach 20:07
10. /10. 241 Buchanan, Kimani 2000 LG Lkr Aschaffenburg 20:42
11. /11. 271 Reisert, Jannik 2000 LG Lkr Aschaffenburg 20:44

5,4km
5,4km Weibl. Jugend U20

1. /1. 463 Beierlieb, Alina 1999 TV Zeil 21:17
2. /2. 467 Heyer, Rebecca 1998 TV Zeil 22:14
3. /3. 465 Blenk, Vanessa 1998 TV Zeil 22:27
4. /4. 422 Busch, Anika 1999 TV Schweinheim 26:05

5,4km Weibl. Jugend U18

1. /1. 207 Kriege, Silvia 2001 LAZ Kreis Würzburg 18:58
2. /2. 452 Simon, Leonie 2000 TV Wasserlos 19:33
3. /3. 347 Geis, Ramona 2000 SC Ostheim/Rhön 20:49
4. /4. 232 Völker, Kim 2001 LAZ Obernburg-Miltenberg 21:59
5. /5. 464 Beierlieb, Jule 2001 TV Zeil 22:35
6. /6. 476 Göbel, Ida 2001 VfR Burggrumbach 23:20
7. /7. 478 Timm, Nathalie 2001 VfR Burggrumbach 23:48

5,4km
5,4km Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W35 349 Haßmüller, Susanne 1981 SC Ostheim/Rhön 18:33
2. /1. Fr 407 Theis, Leonie 1989 TV Ochsenfurt 18:37
3. /2. Fr 350 Klee, Anna-Lena 1983 SC Ostheim/Rhön 19:16
4. /3. Fr 348 Greier, Simona 1989 SC Ostheim/Rhön 19:52
5. /1. W40 230 Pashkonskaya, Ekaterina 1976 LAZ Obernburg-Miltenberg 20:53
6. /4. Fr 335 Lieb, Miriam 1991 LuT Aschaffenburg 20:59
7. /2. W40 400 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 21:14
8. /1. W50 332 Gehlert, Theresia 1964 LuT Aschaffenburg 21:26
9. /1. W45 331 Deckert, Anke 1970 LuT Aschaffenburg 21:27
10. /2. W45 423 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 22:34
11. /5. Fr 170 Amthor, Katharina 1986 TB Arnstein 23:11
12. /1. W65 472 Eser, Rosmarie 1951 TuS Aschaffenburg-Damm 23:55
13. /6. Fr 453 Wagner, Franziska 1995 TV Wasserlos 25:10
14. /1. W55 225 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 25:13
15. /3. W45 179 Born, Heike 1972 1. FC Mömbris 25:42
16. /4. W45 372 Wuerfel, Ute 1971 TG Kitzingen 25:50
17. /3. W40 229 Müller, Nina 1974 LAZ Obernburg-Miltenberg 26:23
18. /4. W40 184 Hiernickel, Anke 1976 ohne Verein 27:28
19. /1. W75 337 Perkampus, Ingrid 1941 LuT Aschaffenburg 29:03
20. /5. W40 185 Schütt, Meike 1975 ohne Verein 29:34
21. /2. W35 100 Benzing, Melanie 1981 ohne Verein 30:44
22. /2. W65 333 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 32:40
23. /2. W75 227 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 40:38

5,4km
5,4km Frauen

1. /1. 407 Theis, Leonie 1989 TV Ochsenfurt 18:37
2. /2. 350 Klee, Anna-Lena 1983 SC Ostheim/Rhön 19:16
3. /3. 348 Greier, Simona 1989 SC Ostheim/Rhön 19:52
4. /4. 335 Lieb, Miriam 1991 LuT Aschaffenburg 20:59
5. /5. 170 Amthor, Katharina 1986 TB Arnstein 23:11
6. /6. 453 Wagner, Franziska 1995 TV Wasserlos 25:10

5,4km Seniorinnen W35

1. /1. 349 Haßmüller, Susanne 1981 SC Ostheim/Rhön 18:33
2. /2. 100 Benzing, Melanie 1981 ohne Verein 30:44

5,4km Seniorinnen W40

1. /1. 230 Pashkonskaya, Ekaterina 1976 LAZ Obernburg-Miltenberg 20:53
2. /2. 400 Schwind, Manuela 1974 TV Haibach 21:14
3. /3. 229 Müller, Nina 1974 LAZ Obernburg-Miltenberg 26:23
4. /4. 184 Hiernickel, Anke 1976 ohne Verein 27:28
5. /5. 185 Schütt, Meike 1975 ohne Verein 29:34

5,4km Seniorinnen W45

1. /1. 331 Deckert, Anke 1970 LuT Aschaffenburg 21:27
2. /2. 423 Busch, Birgit 1970 TV Schweinheim 22:34
3. /3. 179 Born, Heike 1972 1. FC Mömbris 25:42
4. /4. 372 Wuerfel, Ute 1971 TG Kitzingen 25:50

5,4km Seniorinnen W50

1. /1. 332 Gehlert, Theresia 1964 LuT Aschaffenburg 21:26

5,4km Seniorinnen W55

1. /1. 225 Breunig, Marlene 1959 LAZ Obernburg-Miltenberg 25:13

5,4km Seniorinnen W65

1. /1. 472 Eser, Rosmarie 1951 TuS Aschaffenburg-Damm 23:55
2. /2. 333 Hümpfner, Hannelore 1950 LuT Aschaffenburg 32:40

5,4km Seniorinnen W75

1. /1. 337 Perkampus, Ingrid 1941 LuT Aschaffenburg 29:03
2. /2. 227 Laubender, Ingrid 1938 LAZ Obernburg-Miltenberg 40:38

5,4km
5,4km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M50 312 Amann, Michael 1964 LG Lohr-Rechtenbach 17:45
2. /1. M55 219 Morschhäuser, Edgar 1960 LAZ Obernburg-Miltenberg 17:48
3. /2. M50 324 Schäfer, Jürgen 1967 LuT Aschaffenburg 18:12
4. /3. M50 376 Reising, Joachim 1967 TSG Kleinostheim 18:26
5. /2. M55 355 Endres, Winfried 1961 SV Herschfeld 18:29
6. /4. M50 221 Oettinger, Werner 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg 18:48
7. /3. M55 212 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 19:00
8. /1. M60 254 Hasenstab, Tino 1957 LG Lkr Aschaffenburg 19:37
9. /4. M55 356 Wilm, Albrecht 1962 SV Herschfeld 19:41
10. /5. M50 384 Lehrmann, Wolfgang 1965 TSV Thüngersheim 19:55
11. /2. M60 211 Brand, Karl-Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 20:02
12. /5. M55 382 Kemmer, Georg 1961 TSV Thüngersheim 20:07
13. /6. M50 398 Gerlach, Christof 1965 TV Haibach 20:37
14. /6. M55 457 Karl, Hubert 1958 TV Zeil 20:43
15. /1. M65 220 Münzel, Wolfgang 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 20:51
16. /7. M50 277 Weis, Matthias 1965 LG Lkr Aschaffenburg 21:09
17. /1. M70 104 Straub, Günter 1946 TSV 1910 Rannungen 21:31
18. /8. M50 187 Mühlberger, Thomas 1967 DJK Aschaffenburg 21:32
19. /9. M50 240 Brand, Robert 1963 LG Lkr Aschaffenburg 21:40
20. /7. M55 462 Zimmermann, Gerald 1961 TV Zeil 21:42
21. /3. M60 218 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 22:00
22. /8. M55 385 Schreck, Hermann 1955 TSV Thüngersheim 22:17
23. /2. M65 471 Eser, Reinhold 1950 TuS Aschaffenburg-Damm 22:49
24. /1. M75 250 Gündling, Norbert 1940 LG Lkr Aschaffenburg 24:07
25. /9. M55 381 Hemmerich, Hubert 1958 TSV Thüngersheim 24:53
26. /3. M65 222 Schmidt, Erwin 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 25:24
27. /2. M70 317 Hümpfner, Peter 1945 LuT Aschaffenburg 25:33
28. /3. M70 267 Lex, Wolfgang 1943 LG Lkr Aschaffenburg 26:30
29. /4. M70 215 Kissenberth, Diethelm 1944 LAZ Obernburg-Miltenberg 28:51
30. /2. M75 388 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 33:48

5,4km
5,4km Senioren M50

1. /1. 312 Amann, Michael 1964 LG Lohr-Rechtenbach 17:45
2. /2. 324 Schäfer, Jürgen 1967 LuT Aschaffenburg 18:12
3. /3. 376 Reising, Joachim 1967 TSG Kleinostheim 18:26
4. /4. 221 Oettinger, Werner 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg 18:48
5. /5. 384 Lehrmann, Wolfgang 1965 TSV Thüngersheim 19:55
6. /6. 398 Gerlach, Christof 1965 TV Haibach 20:37
7. /7. 277 Weis, Matthias 1965 LG Lkr Aschaffenburg 21:09
8. /8. 187 Mühlberger, Thomas 1967 DJK Aschaffenburg 21:32
9. /9. 240 Brand, Robert 1963 LG Lkr Aschaffenburg 21:40

5,4km Senioren M55

1. /1. 219 Morschhäuser, Edgar 1960 LAZ Obernburg-Miltenberg 17:48
2. /2. 355 Endres, Winfried 1961 SV Herschfeld 18:29
3. /3. 212 Breunig, Herbert 1961 LAZ Obernburg-Miltenberg 19:00
4. /4. 356 Wilm, Albrecht 1962 SV Herschfeld 19:41
5. /5. 382 Kemmer, Georg 1961 TSV Thüngersheim 20:07
6. /6. 457 Karl, Hubert 1958 TV Zeil 20:43
7. /7. 462 Zimmermann, Gerald 1961 TV Zeil 21:42
8. /8. 385 Schreck, Hermann 1955 TSV Thüngersheim 22:17
9. /9. 381 Hemmerich, Hubert 1958 TSV Thüngersheim 24:53

5,4km Senioren M60

1. /1. 254 Hasenstab, Tino 1957 LG Lkr Aschaffenburg 19:37
2. /2. 211 Brand, Karl-Josef 1953 LAZ Obernburg-Miltenberg 20:02
3. /3. 218 Löffler, Günter 1957 LAZ Obernburg-Miltenberg 22:00

5,4km Senioren M65

1. /1. 220 Münzel, Wolfgang 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 20:51
2. /2. 471 Eser, Reinhold 1950 TuS Aschaffenburg-Damm 22:49
3. /3. 222 Schmidt, Erwin 1952 LAZ Obernburg-Miltenberg 25:24

5,4km Senioren M70

1. /1. 104 Straub, Günter 1946 TSV 1910 Rannungen 21:31
2. /2. 317 Hümpfner, Peter 1945 LuT Aschaffenburg 25:33
3. /3. 267 Lex, Wolfgang 1943 LG Lkr Aschaffenburg 26:30
4. /4. 215 Kissenberth, Diethelm 1944 LAZ Obernburg-Miltenberg 28:51

5,4km Senioren M75

1. /1. 250 Gündling, Norbert 1940 LG Lkr Aschaffenburg 24:07
2. /2. 388 Sitzmann, Heinz 1941 TV Bad Brückenau 33:48

9,2km
9,2km Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 224 Weis, Christian 1990 LAZ Obernburg-Miltenberg 30:24
2. /2. Mä 344 Perleth, Sven 1988 SC Ostheim/Rhön 30:34
3. /3. Mä 343 Bishop, Rhys Daniel 1995 SC Ostheim/Rhön 30:57
4. /4. Mä 403 Fößel, Manuel 1983 TV Ochsenfurt 31:21
5. /5. Mä 214 Hofmann, Oliver 1997 LAZ Obernburg-Miltenberg 31:33
6. /6. Mä 379 Amtmann, René 1994 TSV Thüngersheim 31:58
7. /7. Mä 216 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 32:11
8. /8. Mä 199 Mueller, Julian 1995 HSV Birnfeld 32:20
9. /9. Mä 402 Dürr, Christian 1984 TV Ochsenfurt 32:33
10. /1. M40 441 Schrauder, Michael 1977 TV Wasserlos 32:49
11. /10. Mä 401 Amthor, Jens 1991 TV Ochsenfurt 33:08
12. /11. Mä 404 Schelp, Lars-Michael 1988 TV Ochsenfurt 33:37
13. /1. M45 314 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 33:52
14. /12. Mä 405 Schote, Fritz 1991 TV Ochsenfurt 34:00
15. /2. M40 178 Lehmen, Michael 1977 TSG Mainaschaff 34:05
16. /2. M45 442 Simon, Holger 1969 TV Wasserlos 34:14
17. /13. Mä 313 Wenzl, Patrick 1983 LG Lohr-Rechtenbach 34:27
18. /14. Mä 236 Bachmann, Martin 1990 LG Lkr Aschaffenburg 34:28
19. /3. M40 439 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 34:39
20. /1. M35 342 Bach, Markus 1981 SC Ostheim/Rhön 35:05
21. /2. M35 325 Sternkopf, Danny 1979 LuT Aschaffenburg 35:19
22. /3. M45 180 Schott, Manfred 1970 MTB-Club Sulzbach 35:38
23. /4. M45 322 Schneider, Marco 1970 LuT Aschaffenburg 35:55
24. /3. M35 399 Marschner, Oliver 1982 TV Haibach 36:34
25. /5. M45 263 Konrad, Mirko 1967 LG Lkr Aschaffenburg 37:38
26. /6. M45 177 Fecher, Rüdiger 1969 TSG Mainaschaff 37:52
27. /4. M35 106 Kissner, Thorsten 1979 TuS Frammersbach 40:08
28. /7. M45 437 Moll, Matthias 1972 TV Wasserlos 41:03
29. /8. M45 105 Krenz, Michael 1959 SV Königshofen 42:13
30. /9. M45 386 Wassmann, Rainer 1968 TSV Thüngersheim 43:06
31. /5. M35 497 Müller, Johannes 1979 LAZ Obernburg-Miltenberg 43:38
32. /10. M45 176 Breitenbach, Harald 1971 TSG Mainaschaff 44:03
33. /11. M45 240 Brand, Robert 1963 LG Lkr Aschaffenburg 45:04
34. /6. M35 107 Imhof, Christian 1978 TuS Frammersbach 45:44
35. /15. Mä 436 Mattern, Jonas 1987 TV Wasserlos 47:02
36. /16. Mä 432 Boesebeck, Urs 1994 TV Wasserlos 57:20
M40 341 Arnold, Klaus 1973 SC Ostheim/Rhön aufg.

9,2km
9,2km Männer

1. /1. 224 Weis, Christian 1990 LAZ Obernburg-Miltenberg 30:24
2. /2. 344 Perleth, Sven 1988 SC Ostheim/Rhön 30:34
3. /3. 343 Bishop, Rhys Daniel 1995 SC Ostheim/Rhön 30:57
4. /4. 403 Fößel, Manuel 1983 TV Ochsenfurt 31:21
5. /5. 214 Hofmann, Oliver 1997 LAZ Obernburg-Miltenberg 31:33
6. /6. 379 Amtmann, René 1994 TSV Thüngersheim 31:58
7. /7. 216 Krah, Matthias 1985 LAZ Obernburg-Miltenberg 32:11
8. /8. 199 Mueller, Julian 1995 HSV Birnfeld 32:20
9. /9. 402 Dürr, Christian 1984 TV Ochsenfurt 32:33
10. /10. 401 Amthor, Jens 1991 TV Ochsenfurt 33:08
11. /11. 404 Schelp, Lars-Michael 1988 TV Ochsenfurt 33:37
12. /12. 405 Schote, Fritz 1991 TV Ochsenfurt 34:00
13. /13. 313 Wenzl, Patrick 1983 LG Lohr-Rechtenbach 34:27
14. /14. 236 Bachmann, Martin 1990 LG Lkr Aschaffenburg 34:28
15. /15. 436 Mattern, Jonas 1987 TV Wasserlos 47:02
16. /16. 432 Boesebeck, Urs 1994 TV Wasserlos 57:20

9,2km Senioren M35

1. /1. 342 Bach, Markus 1981 SC Ostheim/Rhön 35:05
2. /2. 325 Sternkopf, Danny 1979 LuT Aschaffenburg 35:19
3. /3. 399 Marschner, Oliver 1982 TV Haibach 36:34
4. /4. 106 Kissner, Thorsten 1979 TuS Frammersbach 40:08
5. /5. 497 Müller, Johannes 1979 LAZ Obernburg-Miltenberg 43:38
6. /6. 107 Imhof, Christian 1978 TuS Frammersbach 45:44

9,2km Senioren M40

1. /1. 441 Schrauder, Michael 1977 TV Wasserlos 32:49
2. /2. 178 Lehmen, Michael 1977 TSG Mainaschaff 34:05
3. /3. 439 Schmitt, Marco 1973 TV Wasserlos 34:39
341 Arnold, Klaus 1973 SC Ostheim/Rhön aufg.

9,2km Senioren M45

1. /1. 314 Finkelmann, Holger 1970 LuT Aschaffenburg 33:52
2. /2. 442 Simon, Holger 1969 TV Wasserlos 34:14
3. /3. 180 Schott, Manfred 1970 MTB-Club Sulzbach 35:38
4. /4. 322 Schneider, Marco 1970 LuT Aschaffenburg 35:55
5. /5. 263 Konrad, Mirko 1967 LG Lkr Aschaffenburg 37:38
6. /6. 177 Fecher, Rüdiger 1969 TSG Mainaschaff 37:52
7. /7. 437 Moll, Matthias 1972 TV Wasserlos 41:03
8. /8. 105 Krenz, Michael 1959 SV Königshofen 42:13
9. /9. 386 Wassmann, Rainer 1968 TSV Thüngersheim 43:06
10. /10. 176 Breitenbach, Harald 1971 TSG Mainaschaff 44:03
11. /11. 240 Brand, Robert 1963 LG Lkr Aschaffenburg 45:04

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6179 TV Wasserlos 1907 e.V.