zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
Bad Malente, am 05.03.2017
Ergebnisliste

Block Mannschaft, Männliche Jugend U16

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  SC Rönnau 74 6.520  
   Schlabinger Nick 2002 2318
   Prüß Torge 2003 2196
   Baltz Pascal 2003 2006
2.  TSV Klausdorf 6.493  
   Pszolla Simon 2002 2193
   Kowalewski Lasse 2002 2159
   Becker Tristan 2003 2141
3.  LG Neumünster 6.283  
   Beth Jerre 2002 2143
   Radestock Nils Kalle 2002 2097
   Haiduk Lukas 2002 2043
4.  LBV Phönix Lübeck 5.553  
   Quarshie Jeremy 2002 2114
   Hahnenstein Leo Onno 2003 1758
   Mikkelsen Marten 2003 1681
5.  LG Flensburg 5.398  
   Heyer Ben 2003 2102
   Zern Morten 2002 2039
   von Lendeckel Kim Leve 2003 1257
6.  Lübeck 1876 5.141  
   Maiboroda Michael 2003 1873
   Trübger Erik 2003 1773
   Hartweg Enno 2004 1495
7.  Polizei SV Eutin 4.909  
   Hauss Julian 2002 1851
   Jokschat Kjell 2004 1607
   Triebwasser Bahne 2003 1451
8.  TSV Klausdorf 4.598  
   Wulf Jendrik 2002 1997
   Müller Florian 2003 1445
   Strauß Lasse 2002 1156

Block Mannschaft, Weibliche Jugend U16

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  MTV Lübeck 6.218  
   Nürnberg Venja 2002 2113
   Bielert Carolin 2003 2057
   Patzke Svenja 2002 2048
2.  SC Rönnau 74 5.901  
   Jürgens Catharina 2002 2077
   Richter Charleen 2003 1969
   Steffens Pia 2003 1855
3.  Bredstedter TSV 5.730  
   Widderich Rieke 2004 2086
   Buchholz Jennifer 2002 1884
   Reincke Nina 2004 1760
4.  MTSV Hohenwestedt 5.525  
   Ohrt Janne 2003 2207
   Danker Cilli 2002 1757
   Heinacher Elin 2003 1561
5.  LG Flensburg 5.470  
   Limberg Friderike 2003 1916
   Ogbeche-Joao Juliana 2003 1898
   Metzger Annika 2002 1656
6.  LBV Phönix Lübeck 5.380  
   Krickmeier Famke 2002 1958
   Hiss Lavinia 2002 1768
   Stuhlmacher Jana 2002 1654
7.  Polizei SV Eutin 5.351  
   Asbach Laura 2002 1888
   Ehrich Hanna 2002 1791
   Handt Lisa 2003 1672
8.  MTV Lübeck 5.218  
   Nielsen Neele 2002 1917
   Kollmeier Maya 2003 1655
   Helbig Mette 2004 1646
9.  LG Oberelbe 5.127  
   Kirsch Nia-Marie 2003 1822
   Grollmuß Lena 2004 1729
   Thiele Lena 2004 1576

Block Wurf, W15
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H WEI 60M  
1 455 Nießen Anika 2002 Halstenbeker Turnerschaft 2269  
   
10,74 m

(502)
9,46

(620)
(1122)
5,52 m

(603)
(1725)
8,20

(544)
(2269)
2 478 Nürnberg Venja 2002 MTV Lübeck 2113  
   
8,56 m

(413)
10,10

(561)
(974)
5,48 m

(599)
(1573)
8,23

(540)
(2113)
3 430 Ehrich Hanna 2002 Polizei SV Eutin 1791  
   
10,42 m

(489)
11,42

(460)
(949)
4,10 m

(447)
(1396)
9,50

(395)
(1791)
4 464 Danker Cilli 2002 MTSV Hohenwestedt 1757  
   
8,04 m

(391)
11,01

(489)
(880)
4,19 m

(458)
(1338)
9,27

(419)
(1757)
5 440 Metzger Annika 2002 LG Flensburg 1656  
   
9,17 m

(439)
11,81

(435)
(874)
3,77 m

(407)
(1281)
9,71

(375)
(1656)
6 448 Hansen Rosa Liv 2002 TSV Glücksburg 09 0  
   





(0)



(0)



(0)
6 783 Dittler Lina 2002 LG Reinbek/Ohe 0  
   





(0)



(0)



(0)
aW 27 Nasutta Rona Marie 2002 Schweriner SC 1978  
   
9,36 m

(447)
10,43

(534)
(981)
4,87 m

(535)
(1516)
8,87

(462)
(1978)

Block Sprint/Sprung, W15
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC 60M WEI  
1 226 Kappert Benita 2002 SC Wentorf 2351  
   
9,12

(655)
1,59 m

(559)
(1214)
8,07

(562)
(1776)
5,25 m

(575)
(2351)
2 789 Jürgens Catharina 2002 SC Rönnau 74 2077  
   
9,73

(595)
1,35 m

(413)
(1008)
8,38

(521)
(1529)
4,99 m

(548)
(2077)
3 486 Stern Jette 2002 LG Neumünster 2023  
   
10,11

(560)
1,56 m

(541)
(1101)
8,94

(454)
(1555)
4,28 m

(468)
(2023)
4 499 Krickmeier Famke 2002 LBV Phönix Lübeck 1958  
   
10,31

(544)
1,44 m

(469)
(1013)
8,82

(468)
(1481)
4,35 m

(477)
(1958)
5 479 Nielsen Neele 2002 MTV Lübeck 1917  
   
10,68

(514)
1,44 m

(469)
(983)
9,02

(445)
(1428)
4,46 m

(489)
(1917)
6 445 Fielandt Anna 2002 TSV Flintbek 1896  
   
11,55

(452)
1,50 m

(505)
(957)
8,83

(467)
(1424)
4,31 m

(472)
(1896)
7 429 Asbach Laura 2002 Polizei SV Eutin 1888  
   
10,88

(499)
1,47 m

(487)
(986)
8,98

(450)
(1436)
4,14 m

(452)
(1888)
8 423 Buchholz Jennifer 2002 Bredstedter TSV 1884  
   
10,56

(523)
1,47 m

(487)
(1010)
9,12

(435)
(1445)
4,03 m

(439)
(1884)
9 498 Hiss Lavinia 2002 LBV Phönix Lübeck 1768  
   
11,50

(455)
1,38 m

(432)
(887)
9,03

(444)
(1331)
4,01 m

(437)
(1768)
10 458 Micheelsen Tami Sophie 2002 MTV Heide 1709  
   
11,49

(456)
1,41 m

(451)
(907)
9,00

(448)
(1355)
3,35 m

(354)
(1709)
11 496 Stuhlmacher Jana 2002 LBV Phönix Lübeck 1654  
   
11,40

(462)
1,29 m

(375)
(837)
9,57

(389)
(1226)
3,94 m

(428)
(1654)
aW 134 Wolf Merle 2002 Schweriner SC 2299  
   
9,39

(627)
1,68 m

(610)
(1237)
8,47

(510)
(1747)
5,03 m

(552)
(2299)
aW 135 Paris Emmelie 2002 Schweriner SC 2081  
   
11,37

(464)
1,62 m

(576)
(1040)
8,69

(483)
(1523)
5,09 m

(558)
(2081)

Block Lauf, W15
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEI 60M 800  
1 227 Seelig Anike 2002 SC Wentorf 2062  
   
9,84

(584)
4,69 m

(515)
(1099)
8,62

(491)
(1590)
2:37,5

(472)
(2062)
2 480 Patzke Svenja 2002 MTV Lübeck 2048  
   
9,82

(586)
4,93 m

(541)
(1127)
8,25

(538)
(1665)
2:57,6

(383)
(2048)
3 444 Wille Annika 2002 TSV Flintbek 1903  
   
10,14

(558)
4,95 m

(543)
(1101)
8,80

(470)
(1571)
3:11,7

(332)
(1903)
4 229 Bernecker Anna-Lisa 2002 SC Rönnau 74 1714  
   
11,76

(438)
4,38 m

(480)
(918)
8,58

(496)
(1414)
3:21,8

(300)
(1714)
5 497 Peters Lone 2002 LBV Phönix Lübeck 1620  
   
11,68

(443)
3,90 m

(423)
(866)
9,69

(377)
(1243)
2:59,2

(377)
(1620)
6 450 Kropp Bente 2002 TSV Grömitz 0  
   





(0)



(0)



(0)
439 Kleinert Solveig 2002 LG Flensburg ab.  
   
10,10

(561)
ab.





25 Büttner Greta 2002 LG Schönberg-W-S-K ab.  
   
ab.

ab.





aW 29 Wackermann Jasmin 2002 Schweriner SC 0  
   





(0)



(0)



(0)

Block Wurf, W14
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H WEI 60M  
1 420 Widderich Rieke 2004 Bredstedter TSV 2086  
   
9,39 m

(448)
9,41

(625)
(1073)
4,62 m

(507)
(1580)
8,50

(506)
(2086)
2 437 Limberg Friderike 2003 LG Flensburg 1916  
   
8,42 m

(407)
10,35

(540)
(947)
4,44 m

(487)
(1434)
8,70

(482)
(1916)
3 438 Ogbeche-Joao Juliana 2003 LG Flensburg 1898  
   
8,90 m

(428)
10,76

(508)
(936)
4,38 m

(480)
(1416)
8,70

(482)
(1898)
4 782 Rummelhagen Hanna 2003 LG Reinbek/Ohe 1897  
   
9,37 m

(447)
10,66

(515)
(962)
4,41 m

(483)
(1445)
8,96

(452)
(1897)
5 485 Schultz Eileen 2003 TuS Lübeck 1893 1861  
   
7,84 m

(382)
10,81

(504)
(886)
4,54 m

(498)
(1384)
8,74

(477)
(1861)
6 786 Steffens Pia 2003 SC Rönnau 74 1855  
   
8,75 m

(421)
10,81

(504)
(925)
4,24 m

(464)
(1389)
8,84

(466)
(1855)
7 491 Grollmuß Lena 2004 LG Oberelbe 1729  
   
7,92 m

(385)
10,89

(498)
(883)
3,89 m

(422)
(1305)
9,22

(424)
(1729)
8 781 Will Marieke 2003 TSV Plön 1526  
   
9,22 m

(441)
12,29

(406)
(847)
3,14 m

(326)
(1173)
9,95

(353)
(1526)
9 418 Slowikow Lucy 2003 LG Bad Schwartau 1417  
   
9,39 m

(448)
10,51

(527)
(975)
ogV.


(975)
9,05

(442)
(1417)
10 492 Higgelke Hanna 2003 LG Oberelbe 1351  
   
6,63 m

(325)
disq.

4,73 m

(519)
(844)
8,49

(507)
(1351)
11 463 Ratjen Johanna 2003 MTSV Hohenwestedt 0  
   





(0)



(0)



(0)
461 Niemann Annika 2003 MTSV Hohenwestedt ab.  
   
7,58 m

(370)
aufg.

ab.



447 Lorenzen Clara 2003 TSV Glücksburg 09 ab.  
   
5,77 m

(282)
ab.





Block Sprint/Sprung, W14
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC 60M WEI  
1 462 Ohrt Janne 2003 MTSV Hohenwestedt 2207  
   
9,75

(593)
1,59 m

(559)
(1152)
8,53

(502)
(1654)
5,04 m

(553)
(2207)
2 477 Bielert Carolin 2003 MTV Lübeck 2057  
   
10,07

(564)
1,41 m

(451)
(1015)
8,54

(501)
(1516)
4,93 m

(541)
(2057)
3 414 Chudzinski Annabell 2003 TSV Altenholz 1975  
   
9,59

(608)
1,29 m

(375)
(983)
8,54

(501)
(1484)
4,48 m

(491)
(1975)
4 449 Plath Finja 2004 TSV Grömitz 1953  
   
10,34

(541)
1,41 m

(451)
(992)
8,88

(461)
(1453)
4,56 m

(500)
(1953)
5 794 Busch Annelie 2003 LG Schönberg-W-S-K 1904  
   
10,39

(537)
1,38 m

(432)
(969)
9,10

(437)
(1406)
4,54 m

(498)
(1904)
6 152 Belarbi Nadja Estelle 2003 LG Tönning-St.Peter 1877  
   
10,39

(537)
1,29 m

(375)
(912)
9,01

(447)
(1359)
4,72 m

(518)
(1877)
7 484 Jonker Nelly-Helma 2003 TuS Lübeck 1893 1840  
   
10,35

(540)
1,38 m

(432)
(972)
9,15

(431)
(1403)
4,01 m

(437)
(1840)
8 490 Kirsch Nia-Marie 2003 LG Oberelbe 1822  
   
11,15

(479)
1,38 m

(432)
(911)
9,04

(443)
(1354)
4,28 m

(468)
(1822)
9 417 Knorr Vibe 2003 LG Bad Schwartau 1784  
   
11,31

(468)
1,32 m

(394)
(862)
8,84

(466)
(1328)
4,17 m

(456)
(1784)
10 421 Reincke Nina 2004 Bredstedter TSV 1760  
   
10,93

(495)
1,29 m

(375)
(870)
9,05

(442)
(1312)
4,11 m

(448)
(1760)
11 493 Thiele Lena 2004 LG Oberelbe 1576  
   
12,15

(414)
1,23 m

(335)
(749)
9,37

(409)
(1158)
3,86 m

(418)
(1576)
12 416 Koch Hannah 2003 LG Bad Schwartau 0  
   





(0)



(0)



(0)
12 494 Kraski Juna 2004 LG Oberelbe 0  
   





(0)



(0)



(0)
12 495 Weil Clara 2003 LBV Phönix Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
427 Putzer Amelie 2004 Polizei SV Eutin ab.  
   
10,71

(512)
1,38 m

(432)
(944)
ab.



436 Kluge Vanessa 2003 LG Flensburg ab.  
   
ab.







aW 26 Schmahl Sara Leonie 2003 Schweriner SC 1998  
   
10,45

(532)
1,47 m

(487)
(1019)
8,92

(457)
(1476)
4,75 m

(522)
(1998)

Block Lauf, W14
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEI 60M 800  
1 435 Schmitz Malina 2003 TSV Fahrdorf 2027  
   
10,14

(558)
4,94 m

(542)
(1100)
8,55

(500)
(1600)
2:47,1

(427)
(2027)
2 202 Berszuck Kaja 2003 Wellingdorfer TV 1997  
   
9,99

(571)
4,49 m

(493)
(1064)
8,55

(500)
(1564)
2:45,6

(433)
(1997)
3 413 Stefaniak Miriam 2003 Ahrensburger TSV 1987  
   
10,04

(567)
4,64 m

(509)
(1076)
8,81

(469)
(1545)
2:43,7

(442)
(1987)
4 788 Richter Charleen 2003 SC Rönnau 74 1969  
   
10,53

(526)
4,56 m

(500)
(1026)
8,95

(453)
(1479)
2:34,0

(490)
(1969)
5 473 Wulfthüter Merle 2003 TSV Lola 1913  
   
11,07

(485)
4,43 m

(486)
(971)
8,29

(532)
(1503)
2:50,9

(410)
(1913)
6 466 Michaelsen Alexa 2003 Sport-Club Itzehoe 1908  
   
10,70

(512)
4,04 m

(440)
(952)
8,87

(462)
(1414)
2:33,2

(494)
(1908)
7 415 Callies Marie 2003 TSV Altenholz 1793  
   
10,78

(506)
3,90 m

(423)
(929)
9,04

(443)
(1372)
2:48,4

(421)
(1793)
8 419 Petersen-Feddersen Linn 2003 Bredstedter TSV 1718  
   
11,72

(441)
4,38 m

(480)
(921)
9,16

(430)
(1351)
3:01,8

(367)
(1718)
9 426 Handt Lisa 2003 Polizei SV Eutin 1672  
   
11,35

(465)
3,89 m

(422)
(887)
9,20

(426)
(1313)
3:03,9

(359)
(1672)
10 476 Kollmeier Maya 2003 MTV Lübeck 1655  
   
12,05

(420)
4,07 m

(444)
(864)
9,62

(384)
(1248)
2:51,6

(407)
(1655)
11 475 Helbig Mette 2004 MTV Lübeck 1646  
   
12,06

(419)
3,79 m

(410)
(829)
9,21

(425)
(1254)
2:55,3

(392)
(1646)
12 428 Köhler Amelie 2003 Polizei SV Eutin 1643  
   
10,76

(508)
3,89 m

(422)
(930)
9,16

(430)
(1360)
3:27,3

(283)
(1643)
13 460 Heinacher Elin 2003 MTSV Hohenwestedt 1561  
   
12,02

(422)
4,00 m

(435)
(857)
9,91

(357)
(1214)
3:07,3

(347)
(1561)
14 422 Sievers Lia Amelie 2004 Bredstedter TSV 1195  
   
13,26

(353)
ogV.


(353)
9,27

(419)
(772)
2:48,0

(423)
(1195)
15 787 Frankenstein Celia 2003 SC Rönnau 74 0  
   





(0)



(0)



(0)
785 Seiler Marie 2003 SC Rönnau 74 ab.  
   





(0)
ab.



24 Büttner Lilli 2003 LG Schönberg-W-S-K ab.  
   
n.a.

ab.





Block Sprint/Sprung, M15
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 60M  
1 793 Schlabinger Nick 2002 SC Rönnau 74 2318  
   
5,48 m

(543)
9,18

(624)
(1167)
1,80 m

(625)
(1792)
7,93

(526)
(2318)
2 780 Quarshie Jeremy 2002 LBV Phönix Lübeck 2114  
   
5,19 m

(515)
9,60

(573)
(1088)
1,56 m

(509)
(1597)
7,99

(517)
(2114)
3 488 Haiduk Lukas 2002 LG Neumünster 2043  
   
4,81 m

(476)
9,71

(560)
(1036)
1,59 m

(524)
(1560)
8,23

(483)
(2043)
4 472 Wulf Jendrik 2002 TSV Klausdorf 1997  
   
4,99 m

(494)
9,87

(542)
(1036)
1,47 m

(464)
(1500)
8,13

(497)
(1997)
5 454 Baasch Thilo 2002 TSV Grömitz 1861  
   
4,73 m

(467)
10,21

(506)
(973)
1,44 m

(448)
(1421)
8,55

(440)
(1861)

Block Wurf, M15
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H WEI 60M  
1 784 Rummelhagen Tim 2002 LG Reinbek/Ohe 2261  
   
11,63 m

(536)
9,03

(643)
(1179)
5,23 m

(519)
(1698)
7,69

(563)
(2261)
2 471 Kowalewski Lasse 2002 TSV Klausdorf 2159  
   
8,97 m

(424)
9,57

(576)
(1000)
5,86 m

(580)
(1580)
7,59

(579)
(2159)
3 489 Beth Jerre 2002 LG Neumünster 2143  
   
11,35 m

(525)
9,59

(574)
(1099)
5,19 m

(515)
(1614)
7,91

(529)
(2143)
4 452 Kojellis David 2002 TSV Grömitz 2120  
   
10,69 m

(498)
9,32

(606)
(1104)
5,00 m

(495)
(1599)
7,96

(521)
(2120)
5 443 Zern Morten 2002 LG Flensburg 2039  
   
11,53 m

(532)
10,03

(525)
(1057)
5,22 m

(518)
(1575)
8,37

(464)
(2039)
6 779 Sieh Henrik 2002 LBV Phönix Lübeck 0  
   





(0)



(0)



(0)
6 453 Knoop Hendrik 2002 TSV Grömitz 0  
   





(0)



(0)



(0)

Block Lauf, M15
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEI 60M 1K0  
1 470 Pszolla Simon 2002 TSV Klausdorf 2193  
   
9,82

(548)
5,52 m

(547)
(1095)
8,06

(507)
(1602)
2:55,3

(591)
(2193)
2 456 Beelitz Ben Gabriel 2002 Halstenbeker Turnerschaft 2171  
   
9,61

(572)
5,62 m

(557)
(1129)
7,84

(539)
(1668)
3:13,0

(503)
(2171)
3 487 Radestock Nils Kalle 2002 LG Neumünster 2097  
   
9,50

(584)
4,61 m

(455)
(1039)
8,01

(514)
(1553)
3:04,3

(544)
(2097)
4 457 Themann Takashi 2002 Halstenbeker Turnerschaft 2040  
   
10,02

(526)
5,13 m

(508)
(1034)
8,15

(494)
(1528)
3:11,0

(512)
(2040)
5 425 Jebe Thies 2002 Bredstedter TSV 2008  
   
9,49

(586)
5,04 m

(499)
(1085)
8,10

(501)
(1586)
3:33,2

(422)
(2008)
6 434 Hauss Julian 2002 Polizei SV Eutin 1851  
   
10,73

(455)
4,65 m

(459)
(914)
8,42

(457)
(1371)
3:18,4

(480)
(1851)
7 469 Strauß Lasse 2002 TSV Klausdorf 1156  
   
12,10

(342)
ogV.


(342)
9,44

(336)
(678)
3:18,8

(478)
(1156)

Block Wurf, M14
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG 60H WEI 60M  
1 790 Prüß Torge 2003 SC Rönnau 74 2196  
   
10,80 m

(503)
9,27

(612)
(1115)
5,62 m

(557)
(1672)
7,94

(524)
(2196)
2 459 Eikermann Alain 2003 MTV Heide 2195  
   
11,44 m

(529)
9,15

(628)
(1157)
5,32 m

(527)
(1684)
8,03

(511)
(2195)
3 474 Wein Marlon 2003 TSV Lola 1942  
   
8,60 m

(407)
10,39

(488)
(895)
5,14 m

(509)
(1404)
7,85

(538)
(1942)
4 22 Hahnenstein Leo Onno 2003 LBV Phönix Lübeck 1758  
   
8,33 m

(394)
10,26

(501)
(895)
4,53 m

(446)
(1341)
8,73

(417)
(1758)
5 431 Jokschat Kjell 2004 Polizei SV Eutin 1607  
   
9,36 m

(441)
11,85

(361)
(802)
4,52 m

(445)
(1247)
9,22

(360)
(1607)
6 467 Müller Florian 2003 TSV Klausdorf 1445  
   
7,02 m

(330)
11,27

(407)
(737)
3,99 m

(386)
(1123)
9,58

(322)
(1445)
7 446 Behr Louis 2003 TSV Flintbek 1035  
   
5,97 m

(275)
disq.

4,21 m

(411)
(686)
9,32

(349)
(1035)

Block Sprint/Sprung, M14
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 60M  
1 154 Scheffels Karl 2003 LG Tönning-St.Peter 2159  
   
5,24 m

(520)
9,48

(587)
(1107)
1,65 m

(554)
(1661)
8,12

(498)
(2159)
2 442 Heyer Ben 2003 LG Flensburg 2102  
   
4,65 m

(459)
9,36

(601)
(1060)
1,56 m

(509)
(1569)
7,88

(533)
(2102)
3 792 Dittrich Paul 2003 SC Rönnau 74 1769  
   
4,61 m

(455)
10,54

(473)
(928)
1,41 m

(433)
(1361)
8,81

(408)
(1769)
4 465 Langbehn Tjark 2003 MTV Horst 1580  
   
3,76 m

(360)
11,24

(410)
(770)
1,44 m

(448)
(1218)
9,20

(362)
(1580)
5 228 Nommensen Nik 2003 TSV Plön 1566  
   
4,29 m

(420)
11,55

(384)
(804)
1,35 m

(401)
(1205)
9,21

(361)
(1566)
6 433 Strube Fiete Ole 2003 Polizei SV Eutin 0  
   





(0)



(0)



(0)
451 Hoff Leander 2003 TSV Grömitz ab.  
   
ogV.

ab.

ab.



aW 136 Franke Franjo 2004 Schweriner SC 1843  
   
5,24 m

(520)
11,16

(417)
(937)
1,50 m

(479)
(1416)
8,65

(427)
(1843)
aW 151 Klabe Tilman 2003 Schweriner SC 1783  
   
4,32 m

(423)
10,72

(456)
(879)
1,53 m

(494)
(1373)
8,79

(410)
(1783)
aW 137 Schmill Ricco 2004 Schweriner SC 1598  
   
4,69 m

(463)
12,25

(331)
(794)
1,41 m

(433)
(1227)
9,12

(371)
(1598)

Block Lauf, M14
05.03.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEI 60M 1K0  
1 468 Becker Tristan 2003 TSV Klausdorf 2141  
   
9,43

(593)
5,23 m

(519)
(1112)
8,11

(500)
(1612)
3:07,5

(529)
(2141)
2 791 Baltz Pascal 2003 SC Rönnau 74 2006  
   
10,07

(521)
5,13 m

(508)
(1029)
8,27

(477)
(1506)
3:13,7

(500)
(2006)
3 482 Maiboroda Michael 2003 Lübeck 1876 1873  
   
11,04

(427)
4,84 m

(479)
(906)
7,87

(535)
(1441)
3:30,3

(432)
(1873)
4 483 Trübger Erik 2003 Lübeck 1876 1773  
   
11,44

(393)
4,82 m

(477)
(870)
8,60

(434)
(1304)
3:21,1

(469)
(1773)
5 424 Hansen Iven 2003 Bredstedter TSV 1686  
   
11,94

(354)
4,59 m

(453)
(807)
9,03

(382)
(1189)
3:14,5

(497)
(1686)
6 500 Mikkelsen Marten 2003 LBV Phönix Lübeck 1681  
   
11,29

(406)
4,46 m

(439)
(845)
9,40

(341)
(1186)
3:14,9

(495)
(1681)
7 481 Hartweg Enno 2004 Lübeck 1876 1495  
   
11,77

(367)
4,23 m

(413)
(780)
9,33

(348)
(1128)
3:49,1

(367)
(1495)
8 432 Triebwasser Bahne 2003 Polizei SV Eutin 1451  
   
11,63

(378)
3,70 m

(353)
(731)
9,51

(329)
(1060)
3:41,9

(391)
(1451)
9 441 von Lendeckel Kim Leve 2003 LG Flensburg 1257  
   
12,79

(294)
3,63 m

(344)
(638)
9,95

(285)
(923)
4:00,1

(334)
(1257)
21 Bartscht Emil 2004 LBV Phönix Lübeck n.a.  
   
11,20

(413)
4,28 m

(419)
(832)
8,68

(423)
(1255)
n.a.



Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf
Bad Malente, am 05.03.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten



Datum: 05.03.2017
Ort: Bad Malente
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
M15
W15
M14
W14
19
30
27
47
Summe 123
Vereine 32


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreisleichtathletikverband Lübeck
www.seltec.at