zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
BLV - Bezirk Oberbayern
Oberbayerische Crosslauf-Meisterschaft 2017
am 5.02.2017 in Hettenshausen -
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
6.02.2017 / 16:49

Wettbewerbübersicht
Cross Kurzstrecke W 2650 m
Cross Kurzstrecke M 2650 m
Cross Mittelstrecke W 3450 m
Cross Mittelstrecke W 3450 m
Cross Mittelstrecke M 3450 m
Cross Mittelstrecke M 3450 m
Cross Langstrecke M/W 5150 m
Cross Langstrecke M/W 5150 m
Cross Langstrecke M 8550 m
Cross Langstrecke M 8550 m
VERANSTALTUNGSBERICHT

Cross Kurzstrecke W 2650 m
Cross Kurzstrecke W 2650 m

1. /1. U16 145 Gedat, Lena 2002 LG Oberland 11:10
2. /2. U16 146 Schwarz, Sophia 2004 LG Oberland 11:45
3. /3. U16 138 Herle, Clelia 2002 DJK Ingolstadt 12:22
4. /4. U16 144 Bremm, Lisa 2003 LG Oberland 13:03
5. /5. U16 142 Optenhoevel, Muriel-Alizée 2003 LG Stadtwerke München 13:04
6. /6. U16 147 Ritzenthaler, Kayla 2002 MTV 1862 Pfaffenhofen 13:14
7. /7. U16 139 Schwarz, Laura Paulina 2003 TSV Wolfratshausen 14:27
8. /8. U16 140 Seelos, Lilli 2002 TSV Wolfratshausen 14:56

Cross Kurzstrecke M 2650 m
Cross Kurzstrecke M 2650 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U16 129 Jäger, Luk 2002 TSV Penzberg 9:58
2. /2. U16 127 Bilato, Lukas 2003 TSV Ismaning 10:28
3. /3. U16 124 King, Moritz 2002 MTV 1881 Ingolstadt 10:46
4. /4. U16 135 Singhammer, Leo 2002 TSV Gräfelfing 11:02
5. /5. U16 130 Horak, Dario 2002 MTV 1881 Ingolstadt 11:12
6. /6. U16 128 Fischer, Paul 2003 TSV Ismaning 12:24
7. /7. U16 125 Seelos, Xaver 2005 TSV Wolfratshausen 13:02

Cross Mittelstrecke W 3450 m
Cross Mittelstrecke W 3450 m

1. /1. U18 159 Bruckmayer, Hanna 2001 TV Altötting 14:51
2. /2. U18 71 Borris, Johanna 2001 DJK Ingolstadt 15:03
3. /3. U18 75 Hofmann, Cäcilie 2001 LG Chiemgau-Süd 15:14
4. /1. U20 79 Nixdorf, Sofie 1999 MTV 1881 Ingolstadt 15:17
5. /4. U18 74 Unterreitmeier, Franziska 2000 SV Germering 15:20
6. /1. Fr 17 Ugele, Ines 1989 MTV 1862 Pfaffenhofen 15:22
7. /2. U20 78 Ostler, Leoni 1999 LAG Garmisch-Partenkirchen 15:44
8. /2. Fr 22 Specht, Susanne 1984 LG Würm Athletik 16:24
9. /5. U18 73 Huber, Sophie 2001 TSV Penzberg 16:32
10. /6. U18 72 Holzmer, Lara 2000 TSV Ismaning 16:51
11. /3. U20 80 Biberger, Victoria 1999 TSV Ismaning 17:17
12. /4. U20 81 Trini, Julia 1998 MTV 1881 Ingolstadt 22:02

Cross Mittelstrecke W 3450 m
Cross Mittelstrecke W 3450 m Frauen

1. /6. 17 Ugele, Ines 1989 MTV 1862 Pfaffenhofen 15:22
2. /8. 22 Specht, Susanne 1984 LG Würm Athletik 16:24

Cross Mittelstrecke W 3450 m U20

1. /4. 79 Nixdorf, Sofie 1999 MTV 1881 Ingolstadt 15:17
2. /7. 78 Ostler, Leoni 1999 LAG Garmisch-Partenkirchen 15:44
3. /11. 80 Biberger, Victoria 1999 TSV Ismaning 17:17
4. /12. 81 Trini, Julia 1998 MTV 1881 Ingolstadt 22:02

Cross Mittelstrecke W 3450 m U18

1. /1. 159 Bruckmayer, Hanna 2001 TV Altötting 14:51
2. /2. 71 Borris, Johanna 2001 DJK Ingolstadt 15:03
3. /3. 75 Hofmann, Cäcilie 2001 LG Chiemgau-Süd 15:14
4. /5. 74 Unterreitmeier, Franziska 2000 SV Germering 15:20
5. /9. 73 Huber, Sophie 2001 TSV Penzberg 16:32
6. /10. 72 Holzmer, Lara 2000 TSV Ismaning 16:51

Cross Mittelstrecke M 3450 m
Cross Mittelstrecke M 3450 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U20 51 Jaeger, Nick 1999 TSV Penzberg 11:57
2. /1. Mä 63 Herbeck, Lucas 1997 TSV Penzberg 12:11
3. /2. Mä 60 Ginder, Simon 1993 Läuferclub Buchendorf 12:27
4. /1. U18 44 Sußbauer, Robert 2000 LC Mittenwald 12:34
5. /3. Mä 65 Hahn, Paul 1991 TSV Penzberg 12:41
6. /2. U18 46 Frank, Florian 2001 TuS Bad Aibling 12:48
7. /4. Mä 58 Kirmeier, Maximilian 1989 Lauffeuer Chiemgau 12:53
8. /5. Mä 68 Popella, Florian 1983 LG Würm Athletik 13:03
9. /3. U18 40 Heckmeier, Christoph 2000 MTV 1862 Pfaffenhofen 13:13
10. /4. U18 50 Fischer, Ferdinand 2001 LG Chiemgau-Süd 14:08
11. /6. Mä 64 Siepl, Christian 1990 Lauffeuer Chiemgau 14:11
12. /5. U18 49 Bartelmus, Raphael 2000 TSV Gräfelfing 14:20
13. /2. U20 53 Lober, Philipp 1998 SV Germering 14:35
14. /3. U20 57 Kaschak, Enrico 1999 TSV Jetzendorf 14:36
15. /4. U20 55 Teschner, Luis 1999 Lauffeuer Chiemgau 14:51
16. /6. U18 41 Fischer, Vincent 2000 DJK Ingolstadt 14:55
17. /7. Mä 59 Engel, Michael 1988 LG Kreis Dachau 15:00
18. /8. Mä 70 Bittl, Ludwig 1975 SpVgg Wellheim-Konstein 15:08
19. /5. U20 56 Fischer, Benjamin 1998 LG Chiemgau-Süd 15:28
20. /7. U18 48 Empl, Jonas 2001 LG Oberland 15:45
21. /9. Mä 67 Schuster, Christian 1986 MTV 1862 Pfaffenhofen 15:53
22. /8. U18 47 Walcher, Thomas 2001 Sportfreunde Reichertshofen 16:42
23. /10. Mä 69 Braig, Michael 1978 LG Würm Athletik 16:48

Cross Mittelstrecke M 3450 m
Cross Mittelstrecke M 3450 m Männer

1. /2. 63 Herbeck, Lucas 1997 TSV Penzberg 12:11
2. /3. 60 Ginder, Simon 1993 Läuferclub Buchendorf 12:27
3. /5. 65 Hahn, Paul 1991 TSV Penzberg 12:41
4. /7. 58 Kirmeier, Maximilian 1989 Lauffeuer Chiemgau 12:53
5. /8. 68 Popella, Florian 1983 LG Würm Athletik 13:03
6. /11. 64 Siepl, Christian 1990 Lauffeuer Chiemgau 14:11
7. /17. 59 Engel, Michael 1988 LG Kreis Dachau 15:00
8. /18. 70 Bittl, Ludwig 1975 SpVgg Wellheim-Konstein 15:08
9. /21. 67 Schuster, Christian 1986 MTV 1862 Pfaffenhofen 15:53
10. /23. 69 Braig, Michael 1978 LG Würm Athletik 16:48

Cross Mittelstrecke M 3450 m U20

1. /1. 51 Jaeger, Nick 1999 TSV Penzberg 11:57
2. /13. 53 Lober, Philipp 1998 SV Germering 14:35
3. /14. 57 Kaschak, Enrico 1999 TSV Jetzendorf 14:36
4. /15. 55 Teschner, Luis 1999 Lauffeuer Chiemgau 14:51
5. /19. 56 Fischer, Benjamin 1998 LG Chiemgau-Süd 15:28

Cross Mittelstrecke M 3450 m U18

1. /4. 44 Sußbauer, Robert 2000 LC Mittenwald 12:34
2. /6. 46 Frank, Florian 2001 TuS Bad Aibling 12:48
3. /9. 40 Heckmeier, Christoph 2000 MTV 1862 Pfaffenhofen 13:13
4. /10. 50 Fischer, Ferdinand 2001 LG Chiemgau-Süd 14:08
5. /12. 49 Bartelmus, Raphael 2000 TSV Gräfelfing 14:20
6. /16. 41 Fischer, Vincent 2000 DJK Ingolstadt 14:55
7. /20. 48 Empl, Jonas 2001 LG Oberland 15:45
8. /22. 47 Walcher, Thomas 2001 Sportfreunde Reichertshofen 16:42

Cross Langstrecke M/W 5150 m
Cross Langstrecke M/W 5150 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M60 2 Brigl, Johann 1956 MTV 1862 Pfaffenhofen 22:07
2. /2. M60 6 Furtmayr, Jakob 1957 SG Indersdorf 23:46
3. /3. M60 5 Seitz, Gerhard 1954 SG Indersdorf 25:04
4. /4. M60 4 Bachmann, Elmar 1954 LG Stadtwerke München 25:56
5. /1. M75 14 Walter, Albert 1939 MTV 1881 Ingolstadt 27:01
6. /1. M65 9 Roth, Wolfgang 1952 TSV Peißenberg 27:30
7. /1. M70 10 Janisch, Wolfgang 1947 SV Langenbach 28:52
8. /2. M70 12 Stöger, Alois 1945 LG Stadtwerke München 29:11
9. /2. M65 8 Häser, Max 1951 SG Stadtwerke Freising 31:29
10. /2. M75 15 Anneser, Manfred 1941 SG Stadtwerke Freising 31:50
11. /3. M70 11 Meiler, Martin 1944 LAG Mittlere Isar 35:31
12. /5. M60 1 Zauner, Horst 1954 MTV 1862 Pfaffenhofen 36:51
13. /3. M75 13 Huber, Andreas 1941 TSV Wolfratshausen 37:27
14. /1. M80 16 Haltmeier, Georg 1936 SV Lohhof 46:23

Cross Langstrecke M/W 5150 m

1. /1. Fr 18 Stich, Anna-Lena 1994 PTSV Rosenheim 22:21
2. /1. W40 25 Zimmermann, Rosemarie 1976 Lauffeuer Chiemgau 23:08
3. /2. Fr 19 Ostermann, Antonia 1997 MTV 1881 Ingolstadt 23:30
4. /1. W30 21 Feigl, Susanne 1986 Laufclub Tölzer Land 24:16
5. /1. W45 28 Borris, Stefanie 1969 TSV Lenting 24:38
6. /1. W50 33 Stich, Barbara 1966 PTSV Rosenheim 24:50
7. /2. W40 26 Fichtner, Tanja 1975 Lauffeuer Chiemgau 24:56
8. /2. W45 32 Breitenfeld, Bettina 1972 SG Stadtwerke Freising 26:39
9. /2. W30 20 Hofmann, Marlies 1987 MTV 1881 Ingolstadt 27:42
10. /1. W35 24 Mayer, Manuela 1980 ESV Ingolstadt-Ringsee 27:57
11. /1. W55 37 Rösner, Daniela 1962 Laufclub Tölzer Land 28:36
12. /3. W45 29 Martin, Birgit 1969 Laufclub Tölzer Land 28:40
13. /2. W55 35 Kalusok, Karin 1962 LG Gendorf Wacker Burghausen 29:19
14. /4. W45 31 Unterholzner, Maria 1968 TV Altötting 30:17
15. /1. W60 39 Nissl, Erna 1954 TV Kraiburg 31:21
16. /3. W55 36 Strauß, Dagmar 1960 SG Indersdorf 32:23
17. /2. W35 23 Schmid, Karin 1978 MTV 1862 Pfaffenhofen 34:03
18. /2. W60 38 Zauner, Christine 1956 MTV 1862 Pfaffenhofen 36:34

Cross Langstrecke M/W 5150 m
Cross Langstrecke M/W 5150 m Frauen

1. /2. 18 Stich, Anna-Lena 1994 PTSV Rosenheim 22:21
2. /4. 19 Ostermann, Antonia 1997 MTV 1881 Ingolstadt 23:30

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W30

1. /6. 21 Feigl, Susanne 1986 Laufclub Tölzer Land 24:16
2. /15. 20 Hofmann, Marlies 1987 MTV 1881 Ingolstadt 27:42

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W35

1. /16. 24 Mayer, Manuela 1980 ESV Ingolstadt-Ringsee 27:57
2. /27. 23 Schmid, Karin 1978 MTV 1862 Pfaffenhofen 34:03

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W40

1. /3. 25 Zimmermann, Rosemarie 1976 Lauffeuer Chiemgau 23:08
2. /9. 26 Fichtner, Tanja 1975 Lauffeuer Chiemgau 24:56

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W45

1. /7. 28 Borris, Stefanie 1969 TSV Lenting 24:38
2. /12. 32 Breitenfeld, Bettina 1972 SG Stadtwerke Freising 26:39
3. /18. 29 Martin, Birgit 1969 Laufclub Tölzer Land 28:40
4. /22. 31 Unterholzner, Maria 1968 TV Altötting 30:17

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W50

1. /8. 33 Stich, Barbara 1966 PTSV Rosenheim 24:50

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W55

1. /17. 37 Rösner, Daniela 1962 Laufclub Tölzer Land 28:36
2. /21. 35 Kalusok, Karin 1962 LG Gendorf Wacker Burghausen 29:19
3. /26. 36 Strauß, Dagmar 1960 SG Indersdorf 32:23

Cross Langstrecke M/W 5150 m Senioren M60

1. /1. 2 Brigl, Johann 1956 MTV 1862 Pfaffenhofen 22:07
2. /5. 6 Furtmayr, Jakob 1957 SG Indersdorf 23:46
3. /10. 5 Seitz, Gerhard 1954 SG Indersdorf 25:04
4. /11. 4 Bachmann, Elmar 1954 LG Stadtwerke München 25:56
5. /30. 1 Zauner, Horst 1954 MTV 1862 Pfaffenhofen 36:51

Cross Langstrecke M/W 5150 m Seniorinnen W60

1. /23. 39 Nissl, Erna 1954 TV Kraiburg 31:21
2. /29. 38 Zauner, Christine 1956 MTV 1862 Pfaffenhofen 36:34

Cross Langstrecke M/W 5150 m Senioren M65

1. /14. 9 Roth, Wolfgang 1952 TSV Peißenberg 27:30
2. /24. 8 Häser, Max 1951 SG Stadtwerke Freising 31:29

Cross Langstrecke M/W 5150 m Senioren M70

1. /19. 10 Janisch, Wolfgang 1947 SV Langenbach 28:52
2. /20. 12 Stöger, Alois 1945 LG Stadtwerke München 29:11
3. /28. 11 Meiler, Martin 1944 LAG Mittlere Isar 35:31

Cross Langstrecke M/W 5150 m Senioren M75

1. /13. 14 Walter, Albert 1939 MTV 1881 Ingolstadt 27:01
2. /25. 15 Anneser, Manfred 1941 SG Stadtwerke Freising 31:50
3. /31. 13 Huber, Andreas 1941 TSV Wolfratshausen 37:27

Cross Langstrecke M/W 5150 m Senioren M80

1. /32. 16 Haltmeier, Georg 1936 SV Lohhof 46:23

Cross Langstrecke M 8550 m
Cross Langstrecke M 8550 m Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 90 Pasztor, Florian 1983 LG Stadtwerke München 31:10
2. /1. M35 98 Brennauer, Markus 1980 TSV Penzberg 31:39
3. /2. M30 88 Wenzler, Florian 1986 LG Würm Athletik 31:53
4. /3. M30 93 Eder, Michael 1987 PTSV Rosenheim 32:35
5. /4. M30 91 Stier, Martin 1987 MTV 1881 Ingolstadt 32:42
6. /1. Mä 86 Pritzl, Michael 1994 TuS Bad Aibling 33:07
7. /1. M45 107 Lenz, Miguel 1970 MTV 1881 Ingolstadt 34:01
8. /2. M45 106 Lettenmaier, Jan 1970 LG Stadtwerke München 34:17
9. /2. M35 96 Friedrich, Danilo 1981 MTV 1881 Ingolstadt 34:19
10. /1. M40 101 Scheifl, Thomas 1974 Laufclub Tölzer Land 34:33
11. /3. M45 109 Hovan, Thomas 1971 Lauffeuer Chiemgau 34:51
12. /2. Mä 58 Kirmeier, Maximilian 1989 Lauffeuer Chiemgau 35:03
13. /3. M35 97 Huber, Thomas 1980 MTV 1881 Ingolstadt 35:44
14. /4. M45 104 Jany, Herbert 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 36:31
15. /2. M40 103 Gebhard, Boris 1975 SG Stadtwerke Freising 36:35
16. /5. M30 89 Thurner, Florian 1987 Ski-Club Gaissach 36:53
17. /1. M50 112 Streicher, Josef 1967 TSV Peißenberg 37:07
18. /4. M35 95 Dean, Michael 1980 MTV 1881 Ingolstadt 37:07
19. /1. M55 122 Hermann, Martin 1960 TSV Peißenberg 38:11
20. /3. Mä 82 Engel, Florian 1991 LG Kreis Dachau 39:06
21. /2. M55 117 Kräußl, Jürgen 1962 SV Kasing 39:07
22. /6. M30 92 Ullmann, Peter 1987 Laufclub Tölzer Land 40:03
23. /3. M55 120 Aceto, Filippo 1960 TSV 1862 Neuburg 40:21
24. /5. M35 99 Katkhouda, Kamal 1981 MTV 1881 Ingolstadt 40:43
25. /3. M40 70 Bittl, Ludwig 1975 SpVgg Wellheim-Konstein 40:47
26. /2. M50 111 Schläfer, Dietmar 1963 TSV 1862 Neuburg 41:08
27. /4. M55 115 Mentil, Harald 1962 Lauffeuer Chiemgau 41:22
28. /5. M55 116 Danhauser, Stephan 1961 Lauffeuer Chiemgau 41:37
29. /7. M30 67 Schuster, Christian 1986 MTV 1862 Pfaffenhofen 42:42
30. /5. M45 108 Schlager, Markus 1969 Ski-Club Gaissach 42:58
31. /6. M45 105 Kriesch, Volkmar 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 43:31
32. /4. M40 100 Streussnig, Matthias 1973 MTV 1862 Pfaffenhofen 43:46
33. /6. M55 114 Wallner, Konrad 1962 LG Kreis Dachau 44:32
34. /7. M55 121 Lautner, Anton 1960 TSV 1862 Neuburg 46:19
35. /8. M55 113 Woerner, Bernd 1958 MTV 1862 Pfaffenhofen 46:38
36. /9. M55 119 Fritsch, Peter 1958 SG Indersdorf 47:18
37. /10. M55 118 Möhwald, Herbert 1961 SG Indersdorf 48:06

Cross Langstrecke M 8550 m
Cross Langstrecke M 8550 m Männer

1. /6. 86 Pritzl, Michael 1994 TuS Bad Aibling 33:07
2. /12. 58 Kirmeier, Maximilian 1989 Lauffeuer Chiemgau 35:03
3. /20. 82 Engel, Florian 1991 LG Kreis Dachau 39:06

Cross Langstrecke M 8550 m Senioren M30

1. /1. 90 Pasztor, Florian 1983 LG Stadtwerke München 31:10
2. /3. 88 Wenzler, Florian 1986 LG Würm Athletik 31:53
3. /4. 93 Eder, Michael 1987 PTSV Rosenheim 32:35
4. /5. 91 Stier, Martin 1987 MTV 1881 Ingolstadt 32:42
5. /16. 89 Thurner, Florian 1987 Ski-Club Gaissach 36:53
6. /22. 92 Ullmann, Peter 1987 Laufclub Tölzer Land 40:03
7. /29. 67 Schuster, Christian 1986 MTV 1862 Pfaffenhofen 42:42

Cross Langstrecke M 8550 m Senioren M35

1. /2. 98 Brennauer, Markus 1980 TSV Penzberg 31:39
2. /9. 96 Friedrich, Danilo 1981 MTV 1881 Ingolstadt 34:19
3. /13. 97 Huber, Thomas 1980 MTV 1881 Ingolstadt 35:44
4. /18. 95 Dean, Michael 1980 MTV 1881 Ingolstadt 37:07
5. /24. 99 Katkhouda, Kamal 1981 MTV 1881 Ingolstadt 40:43

Cross Langstrecke M 8550 m Senioren M40

1. /10. 101 Scheifl, Thomas 1974 Laufclub Tölzer Land 34:33
2. /15. 103 Gebhard, Boris 1975 SG Stadtwerke Freising 36:35
3. /25. 70 Bittl, Ludwig 1975 SpVgg Wellheim-Konstein 40:47
4. /32. 100 Streussnig, Matthias 1973 MTV 1862 Pfaffenhofen 43:46

Cross Langstrecke M 8550 m Senioren M45

1. /7. 107 Lenz, Miguel 1970 MTV 1881 Ingolstadt 34:01
2. /8. 106 Lettenmaier, Jan 1970 LG Stadtwerke München 34:17
3. /11. 109 Hovan, Thomas 1971 Lauffeuer Chiemgau 34:51
4. /14. 104 Jany, Herbert 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 36:31
5. /30. 108 Schlager, Markus 1969 Ski-Club Gaissach 42:58
6. /31. 105 Kriesch, Volkmar 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 43:31

Cross Langstrecke M 8550 m Senioren M50

1. /17. 112 Streicher, Josef 1967 TSV Peißenberg 37:07
2. /26. 111 Schläfer, Dietmar 1963 TSV 1862 Neuburg 41:08

Cross Langstrecke M 8550 m Senioren M55

1. /19. 122 Hermann, Martin 1960 TSV Peißenberg 38:11
2. /21. 117 Kräußl, Jürgen 1962 SV Kasing 39:07
3. /23. 120 Aceto, Filippo 1960 TSV 1862 Neuburg 40:21
4. /27. 115 Mentil, Harald 1962 Lauffeuer Chiemgau 41:22
5. /28. 116 Danhauser, Stephan 1961 Lauffeuer Chiemgau 41:37
6. /33. 114 Wallner, Konrad 1962 LG Kreis Dachau 44:32
7. /34. 121 Lautner, Anton 1960 TSV 1862 Neuburg 46:19
8. /35. 113 Woerner, Bernd 1958 MTV 1862 Pfaffenhofen 46:38
9. /36. 119 Fritsch, Peter 1958 SG Indersdorf 47:18
10. /37. 118 Möhwald, Herbert 1961 SG Indersdorf 48:06

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 5.02.2017
Ort : Hettenshausen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Oberbayerische Crosslauf-Meisterschaft 2017
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : MTV 1862 Pfaffenhofen - Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 40 37 92
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 56 50 89
21 17 80
10 8 80
3 3 100
7 5 71
4 4 100
9 8 88
Gerätekontrolle: 8 6 75
11 6 54
10 7 70
2 1 50
2 1 50
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 95 78 82
48 38 79
143 116 81
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.9.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1722 MTV 1862 Pfaffenhofen