zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12 und Teamstaffeln
Neubrandenburg, am 22.01.2017
Ergebnisliste

6x100m Mix-Staffel, Team U10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 1:40,14 1./I
  724, Kunkel Johannes (2009)   -   721, Hudowenz Moja Samile (2009)   -   729, Stief Simon (2009)
720, Blohm Nele (2008)   -   730, Syniawa Pepe (2008)   -   719, Behrens Carla (2009)
   
2. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:46,00 2./I
  769, Eschner Hugo Friedrich (2008)   -   792, Ulbricht Fiona (2008)   -   766, Bernsdorf Fabian (2008)
767, Bremert Victoria (2009)   -   773, Kern Linus (2008)   -    787, Skierke Lena (2008)
   
3. HSG Universität Greifswald 1 HSG Universität Greifswald 1:48,24 3./I
  699, Becker Hannes (2009)   -   700, Beth Lillith (2008)   -   717, Wendt Moritz (2009)
702, Frontczek Merle (2008)   -    705, Lenter Tristan (2008)   -   706, Lexow Nele (2008)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz disq.
  747, Niemann Finn (2008)   -   733, Zinser Anna (2008)   -   754, Rieckhoff Ben (2007)
749, Pett Lilli (2008)   -   746, Müller Matteo (2007)   -   752, Radtke Betty (2008)
   
      R 141.1

6x100m Mix-Staffel, Team U12 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. 1. LAV Rostock 1. LAV Rostock 1:27,06 1./II
  653, Behrendt Jannick (2006)   -   664, Plaeßmann Seraphine (2006)   -   652, Awolin Ben (2006)
661, Kaanen Liza Sophie (2007)   -    672, Schirm Joost (2006)   -   669, Richter Pauline (2007)
   
2. LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg 1:30,77 1./I
  765, Baarck Jano (2007)   -   783, Schiffner Lena (2006)   -   771, Henning Renke (2007)
786, Simiot Fine (2007)   -   770, Fatyga Michal (2007)   -   768, Brennecke Emma (2006)
   
3. LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 1:31,16 2./II
  732, Zeitel Lennard (2006)   -   731, Winkler Lena (2007)   -   723, Klein Louis Michel (2007)
728, Seefeldt Amy (2006)   -   727, Schröder Thore (2006)   -   726, Ramlow Florence (2007)
   
4. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:37,71 3./II
  751, Quidde Lennardt (2007)   -   742, Kollwitz Angelique (2007)   -   750, Pinske Tom (2006)
736, Buckow Svenja (2006)   -    755, Roloff Jannes (2007)   -   740, Klimas Jette (2006)
   
5. TSV Friedland 1814 1 TSV Friedland 1814 1:38,85 2./I
  883, Leifels Karl (2006)   -   880, Buschermöhle Charleen (2007)   -    887, Schulz Hannes (2007)
886, Schriewer Lina (2006)   -   885, Müller Marc (2006)   -   882, Kraus Lilli Elina (2006)
   
6. HSG Universität Greifswald 1 HSG Universität Greifswald 1:39,41 3./I
  714, Trotzky Gian-Luca (2007)   -   712, Schäfer Lene Malin (2006)   -   703, Günther Luca Antonio (2006)
716, Wendt Lia (2007)   -   701, Fischer Theo (2006)   -   711, Schacht Lucy (2007)
   
Schweriner SC 1 Schweriner SC disq.
  812, Genning Kimi (2006)   -   813, Klaunig Miriam (2006)   -   811, Dannebeger Max (2006)
822, Stegmann Hanna (2006)   -    818, Rösler Tim (2006)   -   817, Mischke Hanna (2006)
   
      R.:170.6

Dreikampf, W8
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 721 Hudowenz Moja Samile 2009 LAC Mühl Rosin 1014  
   
8,48

(340)
3,45 m

(367)
(707)
3:19,34

(307)
(1014)
2 668 Richter Luise 2009 1. LAV Rostock 990  
   
8,64

(324)
3,45 m

(367)
(691)
3:21,89

(299)
(990)
3 850 Luckmann Hannah 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 984  
   
8,61

(327)
3,22 m

(336)
(663)
3:14,91

(321)
(984)
4 719 Behrens Carla 2009 LAC Mühl Rosin 926  
   
8,33

(356)
3,15 m

(327)
(683)
3:42,22

(243)
(926)
5 680 Albrecht Rike 2009 Bad Doberaner SV 90 876  
   
8,68

(320)
2,68 m

(261)
(581)
3:23,30

(295)
(876)
6 841 Jenner Madlen 2009 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 868  
   
8,94

(294)
2,96 m

(301)
(595)
3:30,99

(273)
(868)
7 851 Martens Emma 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 818  
   
9,18

(272)
2,77 m

(274)
(546)
3:31,31

(272)
(818)
8 857 Hauer Marie 2009 SV Teutonia 23 Rastow 817  
   
9,35

(257)
2,69 m

(262)
(519)
3:22,26

(298)
(817)
9 846 Becher Clara -Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 811  
   
9,31

(260)
2,84 m

(284)
(544)
3:33,05

(267)
(811)
10 796 Günther Lara 2009 Neustrelitzer SC 783  
   
9,22

(268)
2,67 m

(259)
(527)
3:37,35

(256)
(783)
11 848 Brode Celine 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 719  
   
9,66

(231)
2,57 m

(245)
(476)
3:42,13

(243)
(719)
867 Goertz Marlene 2009 TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.



748 Peters Samia 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



852 Merkert Irma - Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 n.a.  
   
n.a.

n.a.



865 Lux Keisha 2009 SV Warnow 90 Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



845 Bandow Leni 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67 n.a.  
   
n.a.

n.a.



863 Käter Pia 2009 SV Warnow 90 Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, W9
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 763 Schröder Finja 2008 LAV Waren/Müritz 1165  
   
8,20

(371)
3,68 m

(396)
(767)
2:53,93

(398)
(1165)
2 803 Gerlach Fanni 2008 PSV Wismar 1089  
   
8,35

(354)
3,45 m

(367)
(721)
3:01,53

(368)
(1089)
3 733 Zinser Anna 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1078  
   
8,35

(354)
3,67 m

(395)
(749)
3:12,45

(329)
(1078)
4 758 Kiss Avalon Denise 2008 LAV Waren/Müritz 1050  
   
8,36

(353)
3,51 m

(374)
(727)
3:14,32

(323)
(1050)
5 854 Pochat Luise 2008 SV Blau-Weiß Grimmen 67 1033  
   
8,16

(375)
3,57 m

(382)
(757)
3:29,76

(276)
(1033)
6 888 Tagia Shirin 2008 TSV Friedland 1814 1029  
   
8,68

(320)
3,31 m

(348)
(668)
3:03,40

(361)
(1029)
7 759 Krüger Vika 2008 LAV Waren/Müritz 995  
   
8,60

(328)
3,31 m

(348)
(676)
3:15,46

(319)
(995)
8 835 Kuberka Natalia 2008 Sportclub Laage 989  
   
8,63

(325)
3,11 m

(322)
(647)
3:08,76

(342)
(989)
9 861 Falk Nika 2008 SV Warnow 90 Rostock 971  
   
8,54

(334)
3,00 m

(306)
(640)
3:11,93

(331)
(971)
10 792 Ulbricht Fiona 2008 LG Neubrandenburg 948  
   
8,97

(291)
3,16 m

(328)
(619)
3:12,63

(329)
(948)
11 682 Elsner Hanna Maria 2008 Bad Doberaner SV 90 947  
   
8,78

(310)
2,88 m

(290)
(600)
3:07,18

(347)
(947)
12 667 Redlich Alina 2008 1. LAV Rostock 933  
   
8,82

(306)
2,89 m

(291)
(597)
3:10,60

(336)
(933)
13 762 Prinz Louiza 2008 LAV Waren/Müritz 916  
   
9,22

(268)
3,02 m

(309)
(577)
3:09,62

(339)
(916)
14 720 Blohm Nele 2008 LAC Mühl Rosin 904  
   
8,71

(317)
2,95 m

(300)
(617)
3:25,95

(287)
(904)
15 834 Koch Vanessa 2008 Sportclub Laage 902  
   
9,13

(277)
2,88 m

(290)
(567)
3:10,75

(335)
(902)
16 752 Radtke Betty 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 879  
   
8,92

(296)
3,09 m

(319)
(615)
3:34,18

(264)
(879)
17 700 Beth Lillith 2008 HSG Universität Greifswald 851  
   
9,25

(266)
2,89 m

(291)
(557)
3:23,49

(294)
(851)
18 655 Fritzsch Finja 2008 1. LAV Rostock 831  
   
9,41

(252)
2,97 m

(302)
(554)
3:29,65

(277)
(831)
19 687 Tremp Fiona 2008 Bad Doberaner SV 90 829  
   
9,27

(264)
2,86 m

(287)
(551)
3:28,98

(278)
(829)
20 775 Kunde Hailey 2008 LG Neubrandenburg 826  
   
9,50

(244)
2,99 m

(305)
(549)
3:29,38

(277)
(826)
21 706 Lexow Nele 2008 HSG Universität Greifswald 776  
   
9,40

(253)
2,92 m

(295)
(548)
3:48,28

(228)
(776)
22 702 Frontczek Merle 2008 HSG Universität Greifswald 769  
   
9,78

(221)
2,91 m

(294)
(515)
3:38,16

(254)
(769)
23 749 Pett Lilli 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 751  
   
9,95

(208)
2,69 m

(262)
(470)
3:28,14

(281)
(751)
24 801 Buchholz Sandy 2008 PSV Wismar 730  
   
9,40

(253)
2,50 m

(234)
(487)
3:42,12

(243)
(730)
25 707 Martinat Charlotta 2008 HSG Universität Greifswald 568  
   
10,60

(161)
2,17 m

(182)
(343)
3:49,85

(225)
(568)
827 Steinig Miriam 2008 SG Empor Sassnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



787 Skierke Lena 2008 LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.



737 Grunau Clara 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



735 Berg Laura 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, M8
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M 800  
1 729 Stief Simon 2009 LAC Mühl Rosin 928  
   
3,44 m

(321)
8,36

(317)
(638)
3:10,58

(290)
(928)
2 855 Rohatzsch Richard 2009 SV Medizin Schwerin 912  
   
3,28 m

(301)
8,65

(288)
(589)
3:01,60

(323)
(912)
3 681 Behrendt Kingston 2009 Bad Doberaner SV 90 910  
   
3,06 m

(273)
8,27

(326)
(599)
3:04,78

(311)
(910)
4 699 Becker Hannes 2009 HSG Universität Greifswald 874  
   
3,52 m

(331)
8,63

(290)
(621)
3:22,24

(253)
(874)
5 724 Kunkel Johannes 2009 LAC Mühl Rosin 858  
   
3,01 m

(266)
8,43

(310)
(576)
3:13,17

(282)
(858)
6 874 Kruske Leonard 2009 TSV 1860 Stralsund 831  
   
3,16 m

(286)
9,00

(255)
(541)
3:10,70

(290)
(831)
7 671 Schirm Friis 2009 1. LAV Rostock 815  
   
2,98 m

(263)
9,26

(233)
(496)
3:02,49

(319)
(815)
8 856 Tschernjawski Lukas 2009 SV Medizin Schwerin 747  
   
3,02 m

(268)
9,39

(222)
(490)
3:20,74

(257)
(747)
9 690 Lautenbach Henry 2009 Hagenower SV 633  
   
2,72 m

(227)
9,50

(213)
(440)
3:44,09

(193)
(633)
10 717 Wendt Moritz 2009 HSG Universität Greifswald 619  
   
2,53 m

(201)
10,07

(170)
(371)
3:23,97

(248)
(619)
11 695 Lühr Marian 2009 Hagenower SV 459  
   
2,74 m

(230)
9,30

(229)
(459)
aufg.

756 Synii Danyel 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, M9
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M 800  
1 730 Syniawa Pepe 2008 LAC Mühl Rosin 963  
   
3,58 m

(338)
8,37

(316)
(654)
3:05,25

(309)
(963)
2 869 Hielscher Theo 2008 TSV 1860 Stralsund 959  
   
3,60 m

(341)
8,75

(278)
(619)
2:56,97

(340)
(959)
3 773 Kern Linus 2008 LG Neubrandenburg 958  
   
3,30 m

(304)
8,38

(315)
(619)
2:57,45

(339)
(958)
4 657 Holst Theodor 2008 1. LAV Rostock 923  
   
3,00 m

(265)
8,45

(308)
(573)
2:54,58

(350)
(923)
5 889 Beyer Lukas 2008 TSV Malchin 913  
   
3,45 m

(322)
8,31

(322)
(644)
3:17,03

(269)
(913)
6 747 Niemann Finn 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 913  
   
3,27 m

(300)
8,46

(307)
(607)
3:06,05

(306)
(913)
7 769 Eschner Hugo Friedrich 2008 LG Neubrandenburg 913  
   
3,40 m

(316)
8,56

(297)
(613)
3:07,85

(300)
(913)
8 823 Stenzel Finn 2008 Schweriner SC 897  
   
3,11 m

(280)
8,33

(320)
(600)
3:08,66

(297)
(897)
9 663 Marschallek Aaron Pepe 2008 1. LAV Rostock 882  
   
3,53 m

(332)
8,58

(295)
(627)
3:21,50

(255)
(882)
10 660 Janz Moritz 2008 1. LAV Rostock 881  
   
3,63 m

(344)
8,67

(286)
(630)
3:22,76

(251)
(881)
11 670 Schirm Claas 2008 1. LAV Rostock 843  
   
2,92 m

(255)
8,77

(276)
(531)
3:04,34

(312)
(843)
12 843 Perschk Erik 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 839  
   
3,30 m

(304)
8,79

(275)
(579)
3:19,75

(260)
(839)
13 820 Seyer Robin 2008 Schweriner SC 839  
   
3,27 m

(300)
8,38

(315)
(615)
3:31,98

(224)
(839)
14 840 Glaner Hannes 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 836  
   
3,27 m

(300)
8,59

(294)
(594)
3:25,85

(242)
(836)
15 892 Knüppel Jonas 2008 LG Neubrandenburg 819  
   
2,85 m

(245)
8,84

(270)
(515)
3:06,53

(304)
(819)
16 785 Schleede William Bennet 2008 LG Neubrandenburg 769  
   
3,16 m

(286)
9,21

(237)
(523)
3:24,44

(246)
(769)
17 743 Löwenhagen Kian 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 761  
   
2,95 m

(259)
9,05

(251)
(510)
3:22,85

(251)
(761)
18 831 Strack Ruben 2008 SG Greifswald 751  
   
2,80 m

(238)
9,15

(242)
(480)
3:16,45

(271)
(751)
19 673 Sinnig Fin Matti 2008 1. LAV Rostock 745  
   
2,86 m

(246)
9,19

(239)
(485)
3:20,01

(260)
(745)
20 793 Wegner Finley 2008 LG Neubrandenburg 736  
   
3,02 m

(268)
9,37

(224)
(492)
3:25,07

(244)
(736)
21 873 Kiwall Max 2008 TSV 1860 Stralsund 728  
   
2,56 m

(205)
9,33

(227)
(432)
3:09,02

(296)
(728)
22 705 Lenter Tristan 2008 HSG Universität Greifswald 727  
   
2,96 m

(260)
9,05

(251)
(511)
3:35,10

(216)
(727)
23 836 Menge Benjamin 2008 Sportclub Laage 724  
   
2,76 m

(233)
9,25

(234)
(467)
3:20,98

(257)
(724)
24 766 Bernsdorf Fabian 2008 LG Neubrandenburg 706  
   
2,89 m

(251)
9,03

(253)
(504)
3:40,54

(202)
(706)
25 826 Schwanck Lennart 2008 SG Empor Sassnitz 689  
   
3,06 m

(273)
9,37

(224)
(497)
3:44,50

(192)
(689)
26 772 Hummel Hugo 2008 LG Neubrandenburg 667  
   
2,84 m

(244)
9,34

(226)
(470)
3:42,31

(197)
(667)
27 708 Martinat Franz 2008 HSG Universität Greifswald 663  
   
2,90 m

(252)
9,83

(187)
(439)
3:32,08

(224)
(663)
862 Hoge Noah 2008 SV Warnow 90 Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



797 Hinterschuster Kalle 2008 Neustrelitzer SC n.a.  
   
n.a.

n.a.



802 Büttner Julien 2008 PSV Wismar n.a.  
   
n.a.

n.a.



754 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
3,42 m

(319)



(319)



(319)
746 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   





(0)



(0)
780 Nowak Emil 2008 LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

ab.



744 Luckow Thore 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

ab.



675 Suhrbier Finn 2008 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

ab.



816 Marquardt Kenai 2008 Schweriner SC ab.  
   
ab.

n.a.



Vierkampf, W10
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 686 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90 1687  
   
7,84

(413)
1,33 m

(400)
(813)
4,09 m

(446)
(1259)
2:46,83

(428)
(1687)
2 669 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock 1531  
   
7,73

(427)
1,15 m

(281)
(708)
3,81 m

(412)
(1120)
2:50,82

(411)
(1531)
3 786 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg 1491  
   
8,23

(367)
1,25 m

(349)
(716)
3,77 m

(407)
(1123)
3:01,63

(368)
(1491)
4 853 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 67 1464  
   
7,94

(401)
1,15 m

(281)
(682)
4,02 m

(438)
(1120)
3:08,16

(344)
(1464)
5 726 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin 1437  
   
7,70

(431)
1,15 m

(281)
(712)
3,65 m

(392)
(1104)
3:11,34

(333)
(1437)
6 868 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund 1389  
   
8,75

(313)
1,20 m

(315)
(628)
3,33 m

(351)
(979)
2:51,06

(410)
(1389)
7 876 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund 1360  
   
8,21

(370)
1,10 m

(247)
(617)
3,65 m

(392)
(1009)
3:06,24

(351)
(1360)
8 661 Kaanen Liza Sophie 2007 1. LAV Rostock 1346  
   
8,01

(393)
1,05 m

(211)
(604)
3,59 m

(385)
(989)
3:04,52

(357)
(1346)
9 805 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar 1328  
   
8,42

(347)
1,05 m

(211)
(558)
3,80 m

(411)
(969)
3:04,07

(359)
(1328)
10 662 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock 1321  
   
8,49

(339)
1,15 m

(281)
(620)
3,55 m

(380)
(1000)
3:15,05

(321)
(1321)
11 697 Pietruschinski Maja 2007 Hagenower SV 1309  
   
8,30

(360)
1,15 m

(281)
(641)
3,41 m

(362)
(1003)
3:19,53

(306)
(1309)
12 722 Hudowenz Yepa 2007 LAC Mühl Rosin 1284  
   
8,24

(366)
1,10 m

(247)
(613)
3,28 m

(344)
(957)
3:13,10

(327)
(1284)
13 696 Paegel Jule 2007 Hagenower SV 1279  
   
7,98

(396)
1,05 m

(211)
(607)
3,38 m

(358)
(965)
3:17,22

(314)
(1279)
14 891 Vonthien Johanna 2007 TSV Malchin 1269  
   
8,23

(367)
1,00 m

(175)
(542)
3,50 m

(373)
(915)
3:05,23

(354)
(1269)
15 688 Boldt Leonie 2007 Hagenower SV 1255  
   
8,45

(343)
1,15 m

(281)
(624)
3,21 m

(335)
(959)
3:22,89

(296)
(1255)
16 731 Winkler Lena 2007 LAC Mühl Rosin 1250  
   
8,17

(374)
1,00 m

(175)
(549)
3,43 m

(364)
(913)
3:10,17

(337)
(1250)
17 859 Schlorff Hannah 2007 SV Teutonia 23 Rastow 1244  
   
8,34

(355)
1,05 m

(211)
(566)
3,68 m

(396)
(962)
3:27,62

(282)
(1244)
18 880 Buschermöhle Charleen 2007 TSV Friedland 1814 1236  
   
8,41

(348)
1,05 m

(211)
(559)
3,12 m

(323)
(882)
3:05,24

(354)
(1236)
19 782 Reinke Leni 2007 LG Neubrandenburg 1212  
   
8,60

(328)
1,05 m

(211)
(539)
3,38 m

(358)
(897)
3:16,77

(315)
(1212)
20 741 Kollinger Fenja 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1208  
   
8,54

(334)
1,10 m

(247)
(581)
3,41 m

(362)
(943)
3:33,93

(265)
(1208)
21 777 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg 1207  
   
8,96

(292)
1,00 m

(175)
(467)
3,27 m

(343)
(810)
2:53,99

(397)
(1207)
22 654 Fentens Leopoldine 2007 1. LAV Rostock 1201  
   
8,60

(328)
1,10 m

(247)
(575)
3,06 m

(315)
(890)
3:18,16

(311)
(1201)
23 837 Dietz Jannica 2007 SV "Union" Wesenberg e.V. 1190  
   
8,49

(339)
1,05 m

(211)
(550)
3,02 m

(309)
(859)
3:12,01

(331)
(1190)
24 693 Lüders Jasmin 2007 Hagenower SV 1163  
   
9,00

(289)
1,05 m

(211)
(500)
3,11 m

(322)
(822)
3:08,89

(341)
(1163)
25 745 Manthe Miriam 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1148  
   
9,10

(279)
1,05 m

(211)
(490)
3,08 m

(318)
(808)
3:09,34

(340)
(1148)
26 678 Voß Amelie 2007 1. LAV Rostock 1125  
   
9,00

(289)
1,05 m

(211)
(500)
3,37 m

(356)
(856)
3:32,30

(269)
(1125)
27 884 Leifels Mathilda 2007 TSV Friedland 1814 1080  
   
9,28

(263)
1,00 m

(175)
(438)
3,11 m

(322)
(760)
3:15,28

(320)
(1080)
28 776 Kunzmann Pia 2007 LG Neubrandenburg 921  
   
8,96

(292)
ogV.


(292)
2,81 m

(280)
(572)
3:06,79

(349)
(921)
29 877 Suhrow Emmi-Leene 2007 TSV 1860 Stralsund 893  
   
8,95

(293)
ogV.


(293)
3,01 m

(308)
(601)
3:24,23

(292)
(893)
30 791 Tschierschke Nele 2007 LG Neubrandenburg 853  
   
9,08

(281)
ogV.


(281)
2,99 m

(305)
(586)
3:33,29

(267)
(853)
31 716 Wendt Lia 2007 HSG Universität Greifswald 792  
   
9,31

(260)
ogV.


(260)
2,63 m

(253)
(513)
3:28,64

(279)
(792)
32 711 Schacht Lucy 2007 HSG Universität Greifswald 774  
   
9,65

(232)
ogV.


(232)
2,61 m

(250)
(482)
3:24,47

(292)
(774)
33 774 Klein Selina 2007 LG Neubrandenburg 731  
   
9,16

(274)
0,95 m

(138)
(412)
3,09 m

(319)
(731)
aufg.

864 Lütke Leonie-Josefine 2007 SV Warnow 90 Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



742 Kollwitz Angelique 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
8,40

(349)
1,05 m

(211)
(560)
3,15 m

(327)
(887)
ab.

832 Bodenschatz Skadi 2007 Sportclub Laage ab.  
   
9,42

(251)
1,00 m

(175)
(426)
2,85 m

(285)
(711)
ab.

794 Zaddach Naomi 2007 LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



666 Prophet Malwine 2007 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



676 Terpe Karla 2007 1. LAV Rostock ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



704 Kurth Leticia 2007 HSG Universität Greifswald ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



713 Seidel Martha 2007 HSG Universität Greifswald ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



779 Naumann Anika 2007 LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



Vierkampf, W11
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC WEZ 800  
1 847 Becher Hannah - Steffi 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67 1583  
   
8,10

(382)
1,20 m

(315)
(697)
4,30 m

(471)
(1168)
2:49,73

(415)
(1583)
2 822 Stegmann Hanna 2006 Schweriner SC 1575  
   
7,80

(418)
1,25 m

(349)
(767)
4,09 m

(446)
(1213)
3:03,10

(362)
(1575)
3 813 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC 1557  
   
7,90

(406)
1,25 m

(349)
(755)
3,83 m

(415)
(1170)
2:56,49

(387)
(1557)
4 817 Mischke Hanna 2006 Schweriner SC 1542  
   
8,23

(367)
1,30 m

(381)
(748)
3,98 m

(433)
(1181)
3:03,47

(361)
(1542)
5 833 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage 1496  
   
7,98

(396)
1,15 m

(281)
(677)
3,72 m

(401)
(1078)
2:49,15

(418)
(1496)
6 790 Trabandt Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg 1488  
   
8,19

(372)
1,25 m

(349)
(721)
3,75 m

(405)
(1126)
3:03,26

(362)
(1488)
7 858 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow 1476  
   
8,19

(372)
1,20 m

(315)
(687)
4,08 m

(445)
(1132)
3:08,12

(344)
(1476)
8 683 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90 1465  
   
7,78

(421)
1,05 m

(211)
(632)
3,91 m

(424)
(1056)
2:51,11

(409)
(1465)
9 815 Lachmann Gianna 2006 Schweriner SC 1463  
   
8,12

(380)
1,15 m

(281)
(661)
3,90 m

(423)
(1084)
2:58,61

(379)
(1463)
10 778 Müller Julia 2006 LG Neubrandenburg 1446  
   
8,13

(379)
1,20 m

(315)
(694)
4,04 m

(440)
(1134)
3:17,83

(312)
(1446)
11 728 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin 1443  
   
8,37

(352)
1,20 m

(315)
(667)
3,68 m

(396)
(1063)
2:58,32

(380)
(1443)
12 664 Plaeßmann Seraphine 2006 1. LAV Rostock 1441  
   
8,19

(372)
1,15 m

(281)
(653)
3,70 m

(399)
(1052)
2:56,21

(389)
(1441)
13 768 Brennecke Emma 2006 LG Neubrandenburg 1436  
   
8,35

(354)
1,15 m

(281)
(635)
3,78 m

(409)
(1044)
2:55,42

(392)
(1436)
14 804 Homuth Sandy 2006 PSV Wismar 1421  
   
7,95

(400)
1,15 m

(281)
(681)
3,61 m

(387)
(1068)
3:05,71

(353)
(1421)
15 694 Lühr Alica 2006 Hagenower SV 1420  
   
7,82

(416)
1,00 m

(175)
(591)
3,83 m

(415)
(1006)
2:49,93

(414)
(1420)
16 685 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90 1396  
   
8,19

(372)
1,15 m

(281)
(653)
3,78 m

(409)
(1062)
3:10,97

(334)
(1396)
17 684 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90 1391  
   
7,95

(400)
1,05 m

(211)
(611)
3,47 m

(369)
(980)
2:50,63

(411)
(1391)
18 886 Schriewer Lina 2006 TSV Friedland 1814 1378  
   
8,45

(343)
1,15 m

(281)
(624)
3,63 m

(390)
(1014)
3:02,56

(364)
(1378)
19 740 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1375  
   
8,47

(341)
1,15 m

(281)
(622)
3,43 m

(364)
(986)
2:56,04

(389)
(1375)
20 736 Buckow Svenja 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1363  
   
8,02

(391)
1,10 m

(247)
(638)
3,85 m

(417)
(1055)
3:19,03

(308)
(1363)
21 882 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814 1353  
   
8,65

(323)
1,15 m

(281)
(604)
3,29 m

(346)
(950)
2:52,57

(403)
(1353)
22 783 Schiffner Lena 2006 LG Neubrandenburg 1348  
   
8,43

(345)
1,20 m

(315)
(660)
3,51 m

(374)
(1034)
3:17,28

(314)
(1348)
23 829 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald 1334  
   
8,16

(375)
1,05 m

(211)
(586)
3,50 m

(373)
(959)
2:59,70

(375)
(1334)
24 679 Weiskirchen Cheyenne 2006 1. LAV Rostock 1307  
   
8,41

(348)
1,10 m

(247)
(595)
3,76 m

(406)
(1001)
3:19,65

(306)
(1307)
25 725 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin 1295  
   
8,56

(332)
1,10 m

(247)
(579)
3,51 m

(374)
(953)
3:08,62

(342)
(1295)
26 764 Amelie Jeschke 2006 LG Neubrandenburg 1282  
   
8,36

(353)
1,05 m

(211)
(564)
3,58 m

(383)
(947)
3:10,80

(335)
(1282)
27 789 Szokolinski Sophie 2006 LG Neubrandenburg 1277  
   
8,52

(336)
1,10 m

(247)
(583)
3,50 m

(373)
(956)
3:14,88

(321)
(1277)
28 692 Lube Amanda 2006 Hagenower SV 1257  
   
8,39

(350)
1,05 m

(211)
(561)
3,23 m

(338)
(899)
3:04,24

(358)
(1257)
29 808 Schomacker Marit 2006 PSV Wismar 1237  
   
8,46

(342)
1,00 m

(175)
(517)
3,49 m

(372)
(889)
3:07,09

(348)
(1237)
30 753 Reyer Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1229  
   
8,52

(336)
1,05 m

(211)
(547)
3,56 m

(381)
(928)
3:21,41

(301)
(1229)
31 800 Witte Mariekje Tamina 2006 Neustrelitzer SC 1229  
   
8,04

(389)
1,05 m

(211)
(600)
3,27 m

(343)
(943)
3:26,44

(286)
(1229)
32 658 Hoppe Klara 2006 1. LAV Rostock 1229  
   
8,57

(331)
1,15 m

(281)
(612)
3,05 m

(313)
(925)
3:20,42

(304)
(1229)
33 651 Suhr Sina 2006 1. LAV Bergen 1214  
   
8,37

(352)
1,00 m

(175)
(527)
3,37 m

(356)
(883)
3:12,01

(331)
(1214)
34 795 Böckermann Marie 2006 Neustrelitzer SC 1192  
   
8,82

(306)
1,00 m

(175)
(481)
3,33 m

(351)
(832)
3:03,63

(360)
(1192)
35 875 Mattil Lilly 2006 TSV 1860 Stralsund 1186  
   
8,68

(320)
1,00 m

(175)
(495)
3,41 m

(362)
(857)
3:12,54

(329)
(1186)
36 734 Behncke Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1166  
   
8,60

(328)
1,05 m

(211)
(539)
3,41 m

(362)
(901)
3:33,97

(265)
(1166)
37 691 Lenz Charlotte 2006 Hagenower SV 1142  
   
8,40

(349)
1,00 m

(175)
(524)
3,33 m

(351)
(875)
3:33,17

(267)
(1142)
38 872 Kiwall Julia 2006 TSV 1860 Stralsund 1127  
   
9,01

(288)
1,00 m

(175)
(463)
3,36 m

(355)
(818)
3:18,63

(309)
(1127)
39 650 Grafe Kim Celine 2006 1. LAV Bergen 1108  
   
8,89

(299)
1,00 m

(175)
(474)
3,10 m

(320)
(794)
3:17,01

(314)
(1108)
40 712 Schäfer Lene Malin 2006 HSG Universität Greifswald 1090  
   
9,40

(253)
1,00 m

(175)
(428)
3,37 m

(356)
(784)
3:19,55

(306)
(1090)
838 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 SV "Union" Wesenberg e.V. n.a.  
   
8,07

(386)
1,20 m

(315)
(701)
3,88 m

(421)
(1122)
n.a.

761 Pollack Jocelyn 2006 LAV Waren/Müritz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



760 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz ab.  
   
8,14

(377)
1,05 m

(211)
(588)
3,85 m

(417)
(1005)
ab.

781 Radtke Winona 2006 LG Neubrandenburg ab.  
   
8,39

(350)
1,00 m

(175)
(525)
n.a.

ab.

849 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67 ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.



Vierkampf, M10
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 674 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock 1608  
   
7,55

(410)
4,61 m

(455)
(865)
1,30 m

(373)
(1238)
2:49,91

(370)
(1608)
2 714 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald 1487  
   
7,78

(382)
4,29 m

(420)
(802)
1,20 m

(318)
(1120)
2:50,48

(367)
(1487)
3 824 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust 1419  
   
8,13

(342)
3,83 m

(368)
(710)
1,25 m

(346)
(1056)
2:51,34

(363)
(1419)
4 770 Fatyga Michal 2007 LG Neubrandenburg 1379  
   
8,02

(354)
4,09 m

(398)
(752)
1,05 m

(229)
(981)
2:43,65

(398)
(1379)
5 830 Rüffert Paul 2007 SG Greifswald 1320  
   
7,93

(364)
3,94 m

(381)
(745)
1,00 m

(198)
(943)
2:48,13

(377)
(1320)
6 765 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg 1296  
   
7,77

(383)
4,08 m

(397)
(780)
1,05 m

(229)
(1009)
3:11,54

(287)
(1296)
7 806 Rompel Markus 2007 PSV Wismar 1293  
   
8,01

(355)
3,61 m

(342)
(697)
1,05 m

(229)
(926)
2:50,55

(367)
(1293)
8 890 Rönnecke Niklas 2007 TSV Malchin 1241  
   
7,91

(366)
3,93 m

(379)
(745)
0,95 m

(167)
(912)
2:59,81

(329)
(1241)
9 677 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock 1233  
   
8,30

(323)
3,60 m

(341)
(664)
1,05 m

(229)
(893)
2:57,12

(340)
(1233)
10 825 Schneider Jacob 2007 SG 03 Ludwigslust 1223  
   
8,15

(339)
3,53 m

(332)
(671)
1,05 m

(229)
(900)
3:01,42

(323)
(1223)
11 746 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1207  
   
8,52

(301)
3,91 m

(377)
(678)
1,05 m

(229)
(907)
3:07,77

(300)
(1207)
12 814 Krombholz Rico 2007 Schweriner SC 1198  
   
8,71

(282)
3,65 m

(347)
(629)
1,05 m

(229)
(858)
2:57,05

(340)
(1198)
13 723 Klein Louis Michel 2007 LAC Mühl Rosin 1182  
   
8,33

(320)
3,41 m

(317)
(637)
1,00 m

(198)
(835)
2:55,28

(347)
(1182)
14 738 Hadlich Jonas 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1172  
   
8,59

(294)
3,32 m

(306)
(600)
1,10 m

(259)
(859)
3:04,24

(313)
(1172)
15 771 Henning Renke 2007 LG Neubrandenburg 1171  
   
8,28

(325)
3,46 m

(324)
(649)
1,00 m

(198)
(847)
3:01,32

(324)
(1171)
16 754 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1146  
   
8,18

(336)
3,42 m

(319)
(655)
0,95 m

(167)
(822)
3:01,09

(324)
(1146)
17 807 Schirm Markus 2007 PSV Wismar 1120  
   
8,33

(320)
3,19 m

(290)
(610)
1,00 m

(198)
(808)
3:04,33

(312)
(1120)
18 810 Behrens Luca 2007 Schweriner SC 1086  
   
8,57

(296)
3,12 m

(281)
(577)
1,00 m

(198)
(775)
3:04,84

(311)
(1086)
19 887 Schulz Hannes 2007 TSV Friedland 1814 1067  
   
8,74

(279)
3,07 m

(274)
(553)
1,05 m

(229)
(782)
3:12,21

(285)
(1067)
20 718 Westphal Heinrich 2007 HSG Universität Greifswald 1049  
   
8,68

(285)
3,06 m

(273)
(558)
1,00 m

(198)
(756)
3:09,89

(293)
(1049)
21 799 Schneegaß Enno 2007 Neustrelitzer SC 1046  
   
8,66

(287)
3,12 m

(281)
(568)
0,95 m

(167)
(735)
3:04,79

(311)
(1046)
22 755 Roloff Jannes 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1045  
   
8,66

(287)
2,91 m

(253)
(540)
1,00 m

(198)
(738)
3:05,71

(307)
(1045)
23 665 Pritzschke Paul 2007 1. LAV Rostock 1041  
   
8,14

(340)
ogV.


(340)
1,25 m

(346)
(686)
2:53,38

(355)
(1041)
24 710 Rosenthal Johann 2007 HSG Universität Greifswald 1022  
   
8,77

(276)
3,04 m

(270)
(546)
0,95 m

(167)
(713)
3:05,13

(309)
(1022)
25 784 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg 957  
   
8,48

(305)
3,45 m

(322)
(627)
ogV.


(627)
2:59,76

(330)
(957)
809 Siedenschnur Oliver 2007 PSV Wismar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



870 Hoffmann Malte 2007 TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



739 Junghans Markus 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



751 Quidde Lennardt 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
8,25

(329)
3,51 m

(330)
(659)
1,10 m

(259)
(918)
ab.

Vierkampf, M11
22.01.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 652 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock 1609  
   
7,70

(391)
4,51 m

(444)
(835)
1,30 m

(373)
(1208)
2:42,91

(401)
(1609)
2 885 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814 1566  
   
7,53

(413)
4,15 m

(404)
(817)
1,25 m

(346)
(1163)
2:42,45

(403)
(1566)
3 757 Gutsch Aron 2006 LAV Waren/Müritz 1524  
   
7,51

(415)
4,30 m

(421)
(836)
1,35 m

(401)
(1237)
3:11,59

(287)
(1524)
4 812 Genning Kimi 2006 Schweriner SC 1510  
   
7,95

(362)
4,17 m

(407)
(769)
1,25 m

(346)
(1115)
2:44,29

(395)
(1510)
5 788 Sorgers Eric 2006 LG Neubrandenburg 1458  
   
7,92

(365)
4,10 m

(399)
(764)
1,30 m

(373)
(1137)
3:02,10

(321)
(1458)
6 878 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin 1396  
   
7,82

(377)
4,37 m

(429)
(806)
1,20 m

(318)
(1124)
3:16,13

(272)
(1396)
7 653 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock 1363  
   
7,60

(404)
4,00 m

(388)
(792)
1,10 m

(259)
(1051)
3:04,42

(312)
(1363)
8 842 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1351  
   
7,92

(365)
3,98 m

(385)
(750)
1,10 m

(259)
(1009)
2:56,48

(342)
(1351)
9 689 Groß Mattes 2006 Hagenower SV 1340  
   
8,18

(336)
3,95 m

(382)
(718)
1,15 m

(289)
(1007)
2:58,92

(333)
(1340)
10 818 Rösler Tim 2006 Schweriner SC 1327  
   
8,20

(334)
4,30 m

(421)
(755)
1,10 m

(259)
(1014)
3:04,29

(313)
(1327)
11 732 Zeitel Lennard 2006 LAC Mühl Rosin 1314  
   
8,28

(325)
3,79 m

(363)
(688)
1,10 m

(259)
(947)
2:50,54

(367)
(1314)
12 698 Wallschläger Jonas 2006 Hagenower SV 1306  
   
8,22

(332)
3,71 m

(354)
(686)
1,10 m

(259)
(945)
2:51,83

(361)
(1306)
13 703 Günther Luca Antonio 2006 HSG Universität Greifswald 1299  
   
8,52

(301)
3,74 m

(357)
(658)
1,25 m

(346)
(1004)
3:09,19

(295)
(1299)
14 839 Broose Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1297  
   
8,10

(345)
3,73 m

(356)
(701)
1,20 m

(318)
(1019)
3:14,39

(278)
(1297)
15 727 Schröder Thore 2006 LAC Mühl Rosin 1283  
   
8,11

(344)
3,76 m

(360)
(704)
1,15 m

(289)
(993)
3:10,52

(290)
(1283)
16 672 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock 1281  
   
8,06

(349)
3,69 m

(351)
(700)
1,10 m

(259)
(959)
3:01,68

(322)
(1281)
17 798 Kesselmeier Johann 2006 Neustrelitzer SC 1278  
   
7,97

(359)
3,79 m

(363)
(722)
1,10 m

(259)
(981)
3:08,60

(297)
(1278)
18 819 Severin Hendrik 2006 Schweriner SC 1274  
   
8,61

(292)
3,72 m

(355)
(647)
1,20 m

(318)
(965)
3:05,17

(309)
(1274)
19 844 Till Hannes 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1261  
   
8,49

(304)
3,70 m

(353)
(657)
1,05 m

(229)
(886)
2:48,64

(375)
(1261)
20 828 Weikum Lennox 2006 SG Empor Sassnitz 1225  
   
8,33

(320)
3,51 m

(330)
(650)
1,05 m

(229)
(879)
2:55,49

(346)
(1225)
21 871 Hoppenrath Maximilian 2006 TSV 1860 Stralsund 1224  
   
8,00

(356)
3,87 m

(373)
(729)
1,15 m

(289)
(1018)
3:38,96

(206)
(1224)
22 821 Sonntag Leif 2006 Schweriner SC 1217  
   
8,34

(319)
3,45 m

(322)
(641)
1,15 m

(289)
(930)
3:11,65

(287)
(1217)
23 656 Hildebrandt Mika 2006 1. LAV Rostock 1216  
   
8,45

(308)
3,76 m

(360)
(668)
1,05 m

(229)
(897)
3:02,55

(319)
(1216)
24 750 Pinske Tom 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1149  
   
8,77

(276)
3,35 m

(310)
(586)
1,15 m

(289)
(875)
3:15,33

(274)
(1149)
25 701 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald 1076  
   
8,14

(340)
3,75 m

(359)
(699)
ogV.


(699)
2:48,31

(377)
(1076)
26 883 Leifels Karl 2006 TSV Friedland 1814 1052  
   
8,31

(322)
3,72 m

(355)
(677)
ogV.


(677)
2:48,71

(375)
(1052)
27 659 Hoppe Konrad 2006 1. LAV Rostock 960  
   
8,75

(278)
3,58 m

(338)
(616)
ogV.


(616)
2:56,12

(344)
(960)
28 709 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald 945  
   
8,51

(302)
3,81 m

(366)
(668)
ogV.


(668)
3:14,63

(277)
(945)
29 811 Dannebeger Max 2006 Schweriner SC 905  
   
8,32

(321)
3,52 m

(331)
(652)
ogV.


(652)
3:22,12

(253)
(905)
879 Block Jesse 2006 TSV Friedland 1814 ab.  
   
8,88

(266)
3,28 m

(301)
(567)
1,05 m

(229)
(796)
ab.

860 Ayobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



866 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



715 Warnig Matti 2006 HSG Universität Greifswald ab.  
   
ab.

n.a.

ab.





Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
Neubrandenburg, am 22.01.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
SC Neubrandenburg
Klaus Baarck

Datum: 22.01.2017
Ort: Neubrandenburg
Kreis:
Bezirk:
Region: MV


Statistik  
Klasse Anz.
M11
W11
Team U12
M10
W10
M9
W9
Team U10
M8
W8
33
44
42
26
41
33
25
24
11
11
Summe 290
Vereine 26


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track& Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
http://www.seltec.at/