zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Region 3 - Ost
Regio Nachwuchs Hallenmeisterschaften
am 14./15.01.2017 in Ulm - Messehalle 4
Ergebnisliste
15.01.2017 / 17:34

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M15
60 m M15
1. Vorlauf
1. 45237 Fischer, Tim 2002 LG Filstal 8,03 sec. q
2. 44432 Mann, Alexander 2002 LG Staufen 8,26 sec. q
3. 615454 Gatti, Pascal 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,40 sec. q
4. 47470 Althammer, Philippe 2002 LG Rems-Welland 8,48 sec.
5. 45720 Göser, Constantin 2002 LG Filstal 8,54 sec.
6. 47762 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 8,70 sec.
7. 46605 Rettenmeier, David 2002 TSV Hüttlingen 9,11 sec.
46520 Niederberger, Lukas 2002 LG Brenztal ab.

60 m M15
2. Vorlauf
1. 45436 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 7,83 sec. q
2. 46601 Wengert, Luca 2002 TSV Hüttlingen 7,94 sec. q
3. 47185 Schroth, Tobias 2002 LG Staufen 8,04 sec. q
4. 46347 Müller, Valentin 2002 LG Filstal 8,04 sec. q
5. 47469 Mössinger, Elias 2002 LG Rems-Welland 8,34 sec. q
6. Neustifter, Lukas 2002 SSV Ulm 1846 8,89 sec.
7. 47467 Sarioglu, Berkay 2002 LG Rems-Welland 8,96 sec.

60 m M15
Finale
1. 45436 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 7,83 sec.
2. 46601 Wengert, Luca 2002 TSV Hüttlingen 7,96 sec.
3. 45237 Fischer, Tim 2002 LG Filstal 8,02 sec.
4. 47185 Schroth, Tobias 2002 LG Staufen 8,05 sec.
5. 46347 Müller, Valentin 2002 LG Filstal 8,08 sec.
6. 47469 Mössinger, Elias 2002 LG Rems-Welland 8,22 sec.
7. 615454 Gatti, Pascal 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,28 sec.
8. 44432 Mann, Alexander 2002 LG Staufen 8,28 sec.

60 m Hürden M15
Finale
1. 44732 Neudeck, Felix 2002 LG Filstal 8,77 sec.
2. 45436 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 8,89 sec.
3. 44733 Neudeck, Oskar 2002 LG Filstal 9,15 sec.
4. 47185 Schroth, Tobias 2002 LG Staufen 10,20 sec.
5. 44432 Mann, Alexander 2002 LG Staufen 10,50 sec.

Hochsprung M15 15.01.2017
Finale
1. 44732 Neudeck, Felix 2002 LG Filstal 1,72 m
2. 44733 Neudeck, Oskar 2002 LG Filstal 1,68 m
3. 45710 Wowra, Luca 2002 LG Staufen 1,68 m
4. 46601 Wengert, Luca 2002 TSV Hüttlingen 1,52 m
5. 46554 Siyangnok, Poramet 2002 LG Brenztal 1,52 m
6. 46347 Müller, Valentin 2002 LG Filstal 1,44 m
7. 47467 Sarioglu, Berkay 2002 LG Rems-Welland 1,44 m
8. 46605 Rettenmeier, David 2002 TSV Hüttlingen 1,36 m

128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Neudeck - - - - - - - o - o o xxo xx
2. Neudeck - - - - - - - o - xxo xxo xxx
3. Wowra - - - - - - - o xo xxo xxo xxx
4. Wengert o o o o o o o xxx
5. Siyangnok - o o o xo o xo xxx
6. Müller - - o o o xxx
7. Sarioglu o o o xo o xxx
8. Rettenmeier o o o xxx

Stabhochsprung M15 14.01.2017
Finale
1. 44732 Neudeck, Felix 2002 LG Filstal 3,70 m
2. 44733 Neudeck, Oskar 2002 LG Filstal 3,20 m
3. 47762 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 2,20 m

180 190 200 210 220 230 300 310 320 330 340 350 360 370 380
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Neudeck - - - - - - xo - o - xo - o o xxx
2. Neudeck - - - - - - o - o - xxx
3. Aehle o o o o xxo xxx

Weitsprung M15 15.01.2017
Finale
1. 45538 Seiz, Jonathan 2002 LG Staufen 6,22 m
6,22 x x 6,08 x 4,58
2. 44732 Neudeck, Felix 2002 LG Filstal 6,15 m
5,69 5,83 5,98 6,04 6,15 x
3. 44733 Neudeck, Oskar 2002 LG Filstal 5,99 m
5,87 5,94 x 5,79 5,99 5,88
4. 45436 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 5,67 m
x x 5,63 5,62 5,67 5,63
5. 45710 Wowra, Luca 2002 LG Staufen 5,46 m
x x 5,46 x 5,44 x
6. 46601 Wengert, Luca 2002 TSV Hüttlingen 5,31 m
5,00 2,97 4,27 4,94 5,07 5,31
7. 46554 Siyangnok, Poramet 2002 LG Brenztal 5,18 m
x 4,69 5,18 4,63 4,81 4,66
8. 45237 Fischer, Tim 2002 LG Filstal 5,05 m
4,38 x 5,05 4,80 x 4,90
9. 615454 Gatti, Pascal 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,00 m
x 5,00 x
10. 47469 Mössinger, Elias 2002 LG Rems-Welland 4,71 m
x 4,71 1,85
11. 47185 Schroth, Tobias 2002 LG Staufen 4,68 m
4,68 4,60 4,67
12. 46347 Müller, Valentin 2002 LG Filstal 4,67 m
4,62 4,67 4,63
13. 46605 Rettenmeier, David 2002 TSV Hüttlingen 4,67 m
4,67 4,59 x
14. 47470 Althammer, Philippe 2002 LG Rems-Welland 4,50 m
x 4,46 4,50
15. 47467 Sarioglu, Berkay 2002 LG Rems-Welland 4,44 m
4,44 4,28 x
16. 47002 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 4,26 m
4,13 4,26 4,15
17. 47762 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 4,21 m
4,21 4,11 4,20

Kugelstoß M15 4 kg 15.01.2017
Finale
1. 44732 Neudeck, Felix 2002 LG Filstal 14,38 m
12,91 13,61 13,34 13,57 13,03 14,38
2. 44733 Neudeck, Oskar 2002 LG Filstal 12,29 m
11,52 12,29 x 10,69 x 11,92
3. 45683 Gentner, Joshua 2002 LG Rems-Welland 11,57 m
11,53 11,54 11,50 11,57 x 11,22
4. 45720 Göser, Constantin 2002 LG Filstal 11,35 m
11,30 11,09 x 11,33 11,10 11,35
5. 45436 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 10,93 m
9,65 9,68 10,61 10,93 x x
6. 46093 Stegmaier, Jan 2002 LG Brenztal 10,62 m
10,19 9,61 x 10,31 10,62 10,51
7. 46554 Siyangnok, Poramet 2002 LG Brenztal 10,49 m
9,34 9,83 9,61 8,87 9,58 10,49
8. 47002 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 8,78 m
8,39 8,78 8,39 8,09 7,90 7,32
9. 47762 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 8,35 m
8,35 8,11 6,53
10. 45237 Fischer, Tim 2002 LG Filstal 8,23 m
7,73 7,72 8,23
11. 47467 Sarioglu, Berkay 2002 LG Rems-Welland 7,48 m
7,41 7,48 7,40
12. Neustifter, Lukas 2002 SSV Ulm 1846 7,42 m
7,42 x 7,33

Jugend M14
60 m M14
1. Vorlauf
1. 46602 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen 8,17 sec. q
2. Fischer, Patrick 2003 SSV Ulm 1846 8,37 sec. q
3. 46830 Rieker, Luis 2003 LG Filstal 8,38 sec. q
4. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 8,48 sec. q
5. Steinle, Nico 2003 SC Bach 8,90 sec. q
6. 46858 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau 9,29 sec.
7. 44435 Blessing, Maik 2003 LG Staufen 9,69 sec.

60 m M14
2. Vorlauf
1. 46085 Pfizenmaier, Marvin 2003 LG Filstal 8,60 sec. q
2. 46221 Glenk, Emanuel 2003 LG Staufen 8,78 sec. q
3. 46980 Eckert, Noah 2003 LG Staufen 8,96 sec. q
4. 46008 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 9,07 sec.
5. 43697 Schiele, Ben 2003 TSG Schnaitheim 9,16 sec.
6. 45829 Windelband, Jannik 2003 TSG Eislingen 9,33 sec.
7. 48150 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 9,72 sec.

60 m M14
Finale
1. 46602 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen 8,15 sec.
2. 46830 Rieker, Luis 2003 LG Filstal 8,35 sec.
3. Fischer, Patrick 2003 SSV Ulm 1846 8,42 sec.
4. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 8,58 sec.
5. 46085 Pfizenmaier, Marvin 2003 LG Filstal 8,71 sec.
6. 46221 Glenk, Emanuel 2003 LG Staufen 8,89 sec.
7. Steinle, Nico 2003 SC Bach 9,04 sec.
8. 46980 Eckert, Noah 2003 LG Staufen 9,15 sec.

60 m Hürden M14
1. Zeitlauf
1. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 12,69 sec.
43693 Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim disq.
46063 Grun, Dennis 2003 LG Filstal ab.

60 m Hürden M14
2. Zeitlauf
1. 44430 Bader, Lukas 2003 LG Staufen 9,91 sec.
2. 46085 Pfizenmaier, Marvin 2003 LG Filstal 10,25 sec.
3. 43697 Schiele, Ben 2003 TSG Schnaitheim 10,68 sec.
4. 45829 Windelband, Jannik 2003 TSG Eislingen 11,46 sec.

60 m Hürden M14 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 44430 Bader, Lukas 2003 LG Staufen 9,91 sec.
2. 46085 Pfizenmaier, Marvin 2003 LG Filstal 10,25 sec.
3. 43697 Schiele, Ben 2003 TSG Schnaitheim 10,68 sec.
4. 45829 Windelband, Jannik 2003 TSG Eislingen 11,46 sec.
5. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 12,69 sec.
43693 Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim disq.
46063 Grun, Dennis 2003 LG Filstal ab.

Hochsprung M14 15.01.2017
Finale
1. 46602 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen 1,48 m
2. 46221 Glenk, Emanuel 2003 LG Staufen 1,48 m
3. 44430 Bader, Lukas 2003 LG Staufen 1,44 m
3. 46008 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 1,44 m
5. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 1,40 m
6. 46980 Eckert, Noah 2003 LG Staufen 1,36 m
7. 43697 Schiele, Ben 2003 TSG Schnaitheim 1,32 m
8. 46830 Rieker, Luis 2003 LG Filstal 1,32 m
8. 46043 Schmid, Maximilian 2003 LG Filstal 1,32 m
10. 48150 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 1,24 m
43693 Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim o.g.V.
44435 Blessing, Maik 2003 LG Staufen o.g.V.
45351 Haschka, Julian 2003 LG Brenztal ab.
47682 Willing, Nik 2003 LG Brenztal ab.
46491 Magenau, Nick 2003 LG Brenztal ab.
46063 Grun, Dennis 2003 LG Filstal ab.

124 128 132 136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Abele - - - - o o o xxx
2. Glenk - - - - xxo o xo xxx
3. Bader - - o o o xo xxx
3. Baur o o o o o xo xxx
5. Broneske - o o o o xxx
6. Eckert o o o xxo xxx
7. Schiele o xo o xxx
8. Rieker o xxo o xxx
8. Schmid xo xo o xxx
10. Neuhäuser o xxx
Hofele xxx
Blessing xxx

Stabhochsprung M14 14.01.2017
Finale
1. 46008 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 2,00 m
2. 48150 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 1,80 m

160 170 180 190 200 210
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Baur o o o xo o xxx
2. Neuhäuser o o xxo xxx

Weitsprung M14 15.01.2017
Finale
1. 44430 Bader, Lukas 2003 LG Staufen 4,95 m
4,61 4,70 4,93 4,75 4,95 x
2. 46221 Glenk, Emanuel 2003 LG Staufen 4,95 m
4,64 4,54 4,21 4,95 4,75 4,72
3. 46830 Rieker, Luis 2003 LG Filstal 4,87 m
x 4,87 x 3,32 4,41 x
4. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 4,78 m
4,73 x 4,78 4,78 4,55 4,69
5. 46602 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen 4,64 m
4,63 4,64 4,42 4,59 x 4,61
6. 46008 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 4,62 m
4,55 4,55 x 4,45 4,62 4,62
7. 46858 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau 4,60 m
4,40 4,48 x 4,40 4,41 4,60
8. 46085 Pfizenmaier, Marvin 2003 LG Filstal 4,41 m
x x 4,41 4,28 4,30 x
9. 46063 Grun, Dennis 2003 LG Filstal 4,32 m
4,32 4,15 3,88
10. 43697 Schiele, Ben 2003 TSG Schnaitheim 4,18 m
3,83 4,14 4,18
11. 44435 Blessing, Maik 2003 LG Staufen 4,12 m
3,95 3,95 4,12
12. 43693 Hofele, Christian 2003 TSG Schnaitheim 4,05 m
4,05 x 3,79
13. 46980 Eckert, Noah 2003 LG Staufen 4,02 m
3,50 4,02 3,90
14. 45829 Windelband, Jannik 2003 TSG Eislingen 3,82 m
3,82 x x
15. 46043 Schmid, Maximilian 2003 LG Filstal 3,80 m
3,56 3,80 3,59
16. 48150 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 3,78 m
3,73 x 3,78

Kugelstoß M14 4 kg 15.01.2017
Finale
1. 44430 Bader, Lukas 2003 LG Staufen 8,72 m
7,13 8,72 8,28 8,43 8,51 7,45
2. 46221 Glenk, Emanuel 2003 LG Staufen 8,34 m
7,50 8,34 7,40 8,06 7,79 7,72
3. 46008 Baur, Max 2003 SSV Ulm 1846 8,21 m
8,21 7,82 7,64 7,60 7,74 7,57
4. 46730 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 8,03 m
7,30 6,61 7,99 8,03 7,94 7,52
5. 46602 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen 7,89 m
7,59 7,26 6,70 7,89 7,36 7,02
6. 46858 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau 7,82 m
6,48 7,25 7,29 7,22 7,82 7,68
7. 46830 Rieker, Luis 2003 LG Filstal 7,22 m
6,97 6,92 7,22 7,21 6,92 7,21
8. 48150 Neuhäuser, Simon 2003 SSV Ulm 1846 6,13 m
5,37 6,02 5,72 6,13 5,79 5,64
46491 Magenau, Nick 2003 LG Brenztal ab.
47682 Willing, Nik 2003 LG Brenztal ab.
45351 Haschka, Julian 2003 LG Brenztal ab.

Jugend M13
60 m M13
1. Vorlauf
1. 47038 Göser, Cornelius 2004 LG Filstal 8,93 sec. q
2. 46668 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 8,96 sec. q
3. 47832 Baumhauer, Jonas 2004 LG Lauter 9,19 sec. q
4. 640697 Claus, Nico 2004 LG Brenztal 9,25 sec. q
5. Strauß, Philipp 2004 TSV Blaustein 9,32 sec.
6. 640856 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 9,36 sec.
7. 642368 Balint, Hannes 2004 LG Staufen 9,75 sec.
608464 Neher, Alexis 2004 TSV Hüttlingen ab.

60 m M13
2. Vorlauf
1. 46979 Muscolo, Christian 2004 LG Staufen 8,79 sec. q
2. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 9,02 sec. q
3. 48010 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 9,08 sec. q
4. 47930 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen 9,18 sec. q
5. Yildiz, Eray 2004 LG Brenztal 9,32 sec.
6. 46186 Friedel, Marian 2004 LG Staufen 9,54 sec.
7. Melzer, Daniel 2004 LG Brenztal 9,94 sec.

60 m M13
Finale
1. 47038 Göser, Cornelius 2004 LG Filstal 8,76 sec.
2. 46979 Muscolo, Christian 2004 LG Staufen 8,80 sec.
3. 46668 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 8,94 sec.
4. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 8,98 sec.
5. 48010 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 9,18 sec.
6. 47832 Baumhauer, Jonas 2004 LG Lauter 9,19 sec.
7. 47930 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen 9,19 sec.
8. 640697 Claus, Nico 2004 LG Brenztal 9,22 sec.

60 m Hürden M13 0.762m
1. Zeitlauf
1. 640856 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 11,67 sec.
2. Yildiz, Eray 2004 LG Brenztal 12,23 sec.
3. Weber, Simon 2004 TSG Nattheim 13,71 sec.

60 m Hürden M13 0.762m
2. Zeitlauf
1. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 10,67 sec.
2. 46668 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 10,91 sec.
3. 45388 Lappe, Hendrik 2004 LG Staufen 11,67 sec.
4. 48010 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 12,04 sec.

60 m Hürden M13 0.762m 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 10,67 sec.
2. 46668 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 10,91 sec.
3. 45388 Lappe, Hendrik 2004 LG Staufen 11,67 sec.
3. 640856 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 11,67 sec.
5. 48010 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 12,04 sec.
6. Yildiz, Eray 2004 LG Brenztal 12,23 sec.
7. Weber, Simon 2004 TSG Nattheim 13,71 sec.

Hochsprung M13 15.01.2017
Finale
1. 47063 Reiher, Max 2004 TSG Schnaitheim 1,44 m
2. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 1,44 m
3. 640697 Claus, Nico 2004 LG Brenztal 1,36 m
4. 46668 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 1,28 m
4. 608464 Neher, Alexis 2004 TSV Hüttlingen 1,28 m
6. Strauß, Philipp 2004 TSV Blaustein 1,28 m
7. 46979 Muscolo, Christian 2004 LG Staufen 1,24 m
8. 642368 Balint, Hannes 2004 LG Staufen 1,16 m
46186 Friedel, Marian 2004 LG Staufen o.g.V.
45388 Lappe, Hendrik 2004 LG Staufen ab.
47621 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 ab.
Weber, Simon 2004 TSG Nattheim ab.
47184 Wagner, Lukas 2004 LG Staufen ab.

112 116 120 124 128 132 136 140 144 148
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Reiher - - - o - o o o xo xxx
2. Türkis - - o o o xo o xo xo xxx
3. Claus o o o o o o o xxx
4. Glöckle o o o o xo xxx
4. Neher - o o o xo xxx
6. Strauß o xo o o xo xxx
7. Muscolo o o o xxo xxx
8. Balint o xo xxx
Friedel xxx

Stabhochsprung M13 14.01.2017
Finale
1. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 2,10 m
2. 641730 Kroiß, Paul 2004 LSG Aalen 1,70 m

160 170 180 190 200 210 220
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Türkis o o o o o o xxx
2. Kroiß o o xxx

Weitsprung M13 15.01.2017
Finale
1. 46979 Muscolo, Christian 2004 LG Staufen 4,65 m
4,17 4,34 4,20 4,47 4,41 4,65
2. 46668 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 4,48 m
4,48 4,36 x 4,27 4,46 x
3. 47063 Reiher, Max 2004 TSG Schnaitheim 4,33 m
4,30 4,33 4,20 4,13 4,21 4,26
4. 48010 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 4,31 m
4,15 4,08 4,31 4,10 x 4,22
5. 640697 Claus, Nico 2004 LG Brenztal 4,27 m
x 3,91 4,19 4,18 x 4,27
6. 47197 Maurer, Samuel 2004 LG Filstal 4,26 m
4,20 4,26 4,06 4,17 4,21 4,06
7. 47038 Göser, Cornelius 2004 LG Filstal 4,25 m
4,25 4,24 4,00 4,17 4,15 x
8. Strauß, Philipp 2004 TSV Blaustein 4,16 m
4,16 4,07 3,76 3,68 3,77 4,13
9. 47930 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen 4,05 m
x x 4,05
10. 642368 Balint, Hannes 2004 LG Staufen 3,98 m
3,86 3,83 3,98
11. 46186 Friedel, Marian 2004 LG Staufen 3,94 m
3,83 3,87 3,94
12. Yildiz, Eray 2004 LG Brenztal 3,90 m
3,83 3,84 3,90
13. 640856 Scheithauer, Henri 2004 SSV Ulm 1846 3,90 m
3,11 3,90 3,69
14. 47832 Baumhauer, Jonas 2004 LG Lauter 3,35 m
3,35 x x
15. Melzer, Daniel 2004 LG Brenztal 3,27 m
3,27 3,11 3,07

Kugelstoß M13 3 kg 15.01.2017
Finale
1. 47064 Krafft, Philipp 2004 TSG Schnaitheim 7,85 m
7,44 7,09 6,54 7,59 7,40 7,85
2. 47197 Maurer, Samuel 2004 LG Filstal 7,80 m
7,09 7,19 7,62 7,80 6,19 7,80
3. 46670 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 7,66 m
7,07 7,31 7,34 6,92 7,66 6,72
4. 47038 Göser, Cornelius 2004 LG Filstal 7,62 m
6,44 7,20 6,95 7,62 7,17 6,92
5. Weber, Simon 2004 TSG Nattheim 7,55 m
7,39 6,50 7,06 7,55 6,97 6,79
6. 47930 Walliser, Jannis 2004 SV Jungingen 6,95 m
5,90 6,95 6,42 6,93 6,79 5,97
7. Yildiz, Eray 2004 LG Brenztal 6,74 m
6,53 6,74 6,33 6,09 6,36 5,90
8. Melzer, Daniel 2004 LG Brenztal 6,18 m
x 5,38 5,54 5,45 6,18 5,82
642385 Urbez, Jan 2004 TSV Schmiechen ab.
47105 Zurmühl, Jan 2004 TSG Eislingen ab.

Jugend M12
60 m M12
1. Vorlauf
1. Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein 9,03 sec. q
2. 48250 Friedl, Samuel 2005 TSV Oberkochen 9,43 sec. q
3. 636341 Frei, Ben 2005 LG Staufen 9,71 sec.
4. 642370 Caliska, Selim 2005 LG Staufen 9,81 sec.
5. 616940 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 10,05 sec.
6. Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 10,11 sec.
616904 Schrenk, Nico 2005 LG Filstal ab.

60 m M12
2. Vorlauf
1. 642364 Bulling, Valentin 2005 LG Filstal 9,22 sec. q
2. Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 9,28 sec. q
3. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 9,33 sec. q
4. Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 9,50 sec.
5. 639379 Fröhlich, Kai 2005 TSG Schnaitheim 9,74 sec.
6. 616044 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach 10,60 sec.
Steck, Lasse 2005 LG Filstal ab.

60 m M12
3. Vorlauf
1. Pätzold, Felix 2005 LG Filstal 9,09 sec. q
2. 46459 Debler, Luis 2005 LG Staufen 9,33 sec. q
3. 48252 Bihlmaier, Kevin 2005 TSV Oberkochen 9,34 sec. q
4. 616917 Deppert, Benjamin 2005 LG Filstal 9,46 sec.
5. Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 9,67 sec.
6. 46136 Niku, Tim 2005 LG Staufen 10,13 sec.
7. 46585 Sorger, Sebastian 2005 LG Staufen 10,45 sec.

60 m M12
Finale
1. Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein 8,93 sec.
2. Pätzold, Felix 2005 LG Filstal 9,02 sec.
3. 642364 Bulling, Valentin 2005 LG Filstal 9,24 sec.
4. 48252 Bihlmaier, Kevin 2005 TSV Oberkochen 9,29 sec.
5. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 9,32 sec.
6. 46459 Debler, Luis 2005 LG Staufen 9,41 sec.
7. Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 9,41 sec.
8. 48250 Friedl, Samuel 2005 TSV Oberkochen 10,24 sec.

60 m M12
Lauf-Nr. 1
1. Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 9,33 sec.
2. 616917 Deppert, Benjamin 2005 LG Filstal 9,42 sec.
3. 636341 Frei, Ben 2005 LG Staufen 9,67 sec.
4. 639379 Fröhlich, Kai 2005 TSG Schnaitheim 9,72 sec.
5. 642370 Caliska, Selim 2005 LG Staufen 9,77 sec.
6. Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 9,85 sec.
7. Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 9,95 sec.
8. 616940 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 10,06 sec.

60 m Hürden M12 0.762m
1. Zeitlauf
1. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 11,39 sec.
2. 639379 Fröhlich, Kai 2005 TSG Schnaitheim 12,34 sec.
3. Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 12,88 sec.

60 m Hürden M12 0.762m
2. Zeitlauf
1. 46459 Debler, Luis 2005 LG Staufen 11,53 sec.
2. 616044 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach 12,96 sec.
616940 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 ab.

60 m Hürden M12 0.762m 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 11,39 sec.
2. 46459 Debler, Luis 2005 LG Staufen 11,53 sec.
3. 639379 Fröhlich, Kai 2005 TSG Schnaitheim 12,34 sec.
4. Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 12,88 sec.
5. 616044 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach 12,96 sec.
616940 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 ab.

Hochsprung M12 15.01.2017
Finale
1. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 1,40 m
2. Pätzold, Felix 2005 LG Filstal 1,32 m
3. 48250 Friedl, Samuel 2005 TSV Oberkochen 1,32 m
4. 616917 Deppert, Benjamin 2005 LG Filstal 1,28 m
5. 636341 Frei, Ben 2005 LG Staufen 1,20 m
6. 616940 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 1,20 m
7. 46459 Debler, Luis 2005 LG Staufen 1,16 m
8. Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein 1,16 m
9. 46585 Sorger, Sebastian 2005 LG Staufen 1,12 m
616044 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach o.g.V.
642370 Caliska, Selim 2005 LG Staufen o.g.V.
46136 Niku, Tim 2005 LG Staufen o.g.V.
616361 Schreitmüller, Lenni 2005 LG Filstal ab.
642369 Auerswald, Roman 2005 LG Staufen ab.
46130 Arnold, Timo 2005 LG Staufen ab.

108 112 116 120 124 128 132 136 140 144
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Mayr o o o o o xo o xo o xxx
2. Pätzold - - o o o o o xxx
3. Friedl o o o o o o xo xxx
4. Deppert - xo o xo xxo xxo xxx
5. Frei o o o o xxx
6. Lambacher o o xo o xxx
7. Debler - o o xxx
8. Walcher - o xo xxx
9. Sorger o xo xxx
Thumm xxx
Caliska xxx
Niku xxx

Weitsprung M12 14.01.2017
Finale
1. 45058 Mayr, Niko 2005 TSV Erbach 4,39 m
x 4,39 4,38 4,04 4,31 x
2. Pätzold, Felix 2005 LG Filstal 4,39 m
4,15 4,29 4,23 4,38 4,39 x
3. 46459 Debler, Luis 2005 LG Staufen 4,37 m
4,37 4,29 3,54 4,10 4,10 4,22
4. 48252 Bihlmaier, Kevin 2005 TSV Oberkochen 4,34 m
4,10 4,12 4,06 4,20 4,33 4,34
5. 48250 Friedl, Samuel 2005 TSV Oberkochen 4,15 m
3,88 x 4,01 4,15 x 3,96
6. Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 4,12 m
4,01 4,01 4,01 x 3,98 4,12
7. 642364 Bulling, Valentin 2005 LG Filstal 4,01 m
3,82 4,01 4,00 3,76 3,88 3,54
8. Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein 4,00 m
3,90 3,97 3,81 4,00 3,91 3,99
9. 616917 Deppert, Benjamin 2005 LG Filstal 3,97 m
3,89 3,70 3,97
10. Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 3,91 m
3,71 3,83 3,91
11. 636341 Frei, Ben 2005 LG Staufen 3,82 m
3,82 3,70 3,64
12. Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 3,70 m
x 3,70 3,65
13. 642370 Caliska, Selim 2005 LG Staufen 3,45 m
x 3,45 x
14. 616940 Lambacher, Benjamin 2005 SSV Ulm 1846 3,41 m
3,27 3,14 3,41
15. Gerstenmaier, Emil 2005 SSV Ulm 1846 3,40 m
3,40 3,26 3,22
16. 46136 Niku, Tim 2005 LG Staufen 3,29 m
3,29 3,22 3,05
17. 46585 Sorger, Sebastian 2005 LG Staufen 3,20 m
3,20 3,19 3,11
46130 Arnold, Timo 2005 LG Staufen ab.
616361 Schreitmüller, Lenni 2005 LG Filstal ab.
616044 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach ab.
Steck, Lasse 2005 LG Filstal ab.
616904 Schrenk, Nico 2005 LG Filstal ab.
642369 Auerswald, Roman 2005 LG Staufen ab.

Kugelstoß M12 3 kg 14.01.2017
Finale
1. 48250 Friedl, Samuel 2005 TSV Oberkochen 6,52 m
6,05 6,03 5,75 6,52 6,13 5,70
2. 48252 Bihlmaier, Kevin 2005 TSV Oberkochen 6,51 m
6,40 6,51 6,44 5,77 6,51 6,14
3. 616044 Thumm, Elias 2005 TSV Erbach 6,45 m
6,45 x 5,80 5,15 5,61 6,38
4. Hellmuth, Leon 2005 SG Dettingen/Donau 6,34 m
5,67 6,26 5,80 x 6,34 6,22
5. Rekitt, Benito 2005 SSV Ulm 1846 6,10 m
6,10 5,32 5,82 5,81 5,32 5,84
Walcher, Moritz 2005 TSV Blaustein ab.
642369 Auerswald, Roman 2005 LG Staufen ab.
Vetter, Samuel 2005 SSV Ulm 1846 ab.

Jugend W15
60 m W15
1. Vorlauf
1. 44530 Schäkel, Josefine 2002 LG Staufen 8,10 sec. q
2. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 8,64 sec. q
3. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 8,64 sec. q
4. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 8,78 sec. q
5. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 8,79 sec. q
6. 45430 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 9,18 sec.
45275 Berger, Mia 2002 LG Staufen disq.

60 m W15
2. Vorlauf
1. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 8,78 sec. q
2. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 8,79 sec.
3. 45505 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,95 sec.
4. 45278 Mistrukov, Jennifer 2002 LG Staufen 9,20 sec.
5. 45587 Zerulo, Anastasia 2002 DJK SG Wasseralfingen 9,46 sec.
6. 46516 Ströhle, Jenny 2002 LG Staufen 10,06 sec.

60 m W15
3. Vorlauf
1. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,36 sec. q
2. 44431 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 8,59 sec. q
3. 609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau 9,16 sec.
4. 41264 Profendiener, Lisa Marie 2002 LG Staufen 9,35 sec.
5. 45570 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 9,36 sec.
6. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 9,39 sec.

60 m W15
Finale
1. 44530 Schäkel, Josefine 2002 LG Staufen 8,08 sec.
2. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,38 sec.
3. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 8,57 sec.
4. 44431 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 8,60 sec.
5. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 8,61 sec.
6. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 8,80 sec.
7. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 8,82 sec.
8. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 8,88 sec.

60 m W15
Lauf-Nr. 1
1. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 8,72 sec.
2. 45505 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 8,97 sec.
3. 45278 Mistrukov, Jennifer 2002 LG Staufen 9,11 sec.
4. 45430 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 9,16 sec.
5. 45570 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 9,28 sec.
6. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 9,31 sec.
7. 41264 Profendiener, Lisa Marie 2002 LG Staufen 9,34 sec.
609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau disq.

60 m Hürden W15 0.762m
1. Zeitlauf
1. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 10,09 sec.
2. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 10,40 sec.
3. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 10,42 sec.
4. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 10,46 sec.
5. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 10,61 sec.
6. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 11,83 sec.

60 m Hürden W15 0.762m
2. Zeitlauf
1. 44530 Schäkel, Josefine 2002 LG Staufen 9,09 sec.
2. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 9,89 sec.
3. 44431 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 9,90 sec.
4. 45435 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 9,99 sec.
5. 45431 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 10,13 sec.
6. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 10,18 sec.

60 m Hürden W15 0.762m 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 44530 Schäkel, Josefine 2002 LG Staufen 9,09 sec.
2. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 9,89 sec.
3. 44431 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 9,90 sec.
4. 45435 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 9,99 sec.
5. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 10,09 sec.
6. 45431 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 10,13 sec.
7. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 10,18 sec.
8. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 10,40 sec.
9. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 10,42 sec.
10. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 10,46 sec.
11. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 10,61 sec.
12. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 11,83 sec.

Hochsprung W15 15.01.2017
Finale
1. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 1,52 m
2. 44704 Pommerenke, Emma 2002 LG Staufen 1,48 m
3. 44530 Schäkel, Josefine 2002 LG Staufen 1,48 m
4. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 1,48 m
5. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 1,44 m
6. 44431 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 1,40 m
7. 46603 Riethe, Pauline 2002 TSV Hüttlingen 1,40 m
7. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 1,40 m
7. 45505 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 1,40 m
10. 609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau 1,40 m
11. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 1,36 m
12. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 1,32 m
13. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 1,32 m
14. 45587 Zerulo, Anastasia 2002 DJK SG Wasseralfingen 1,24 m
15. 45278 Mistrukov, Jennifer 2002 LG Staufen 1,24 m
45431 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 o.g.V.

124 128 132 136 140 144 148 152 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schepers - o - o o o xo xo xxx
2. Pommerenke - - - - o xo o xxx
3. Schäkel - - - - o xxo o xxx
4. Scholz - - o o xxo o xxo xxx
5. Gaupp - - o o o o xxx
6. Baier - - - o o xxx
7. Riethe o o o o xxo xxx
7. Saalmüller o o o o xxo xxx
7. Jettke - o o o xxo xxx
10. Ohngemach o xo o o xxo xxx
11. Rösch o xo xo xxo xxx
12. Böckheler o o o xxx
13. Angelmaier - o xo xxx
14. Zerulo xo xxx
15. Mistrukov xxo xxx
Bender - - - xxx

Stabhochsprung W15 14.01.2017
Finale
1. 45430 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 2,20 m

160 170 180 190 200 210 220 230
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hampel o o o o o o xxo xxx

Weitsprung W15 15.01.2017
Finale
1. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 5,07 m
5,07 x 4,93 x x 5,02
2. 45431 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 4,99 m
x 4,76 4,53 4,36 4,45 4,99
3. 44530 Schäkel, Josefine 2002 LG Staufen 4,97 m
4,54 4,56 4,37 x x 4,97
4. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 4,94 m
4,80 4,50 4,60 4,87 4,94 x
5. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 4,88 m
4,82 4,86 4,58 4,72 4,88 x
6. 44431 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 4,68 m
4,48 4,58 4,58 4,48 4,68 4,65
7. 41264 Profendiener, Lisa Marie 2002 LG Staufen 4,66 m
4,51 4,63 x 4,41 x 4,66
8. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 4,59 m
4,33 4,59 4,40 4,06 4,39 4,30
9. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 4,53 m
4,37 4,37 4,53
10. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 4,52 m
4,52 4,49 4,50
11. 45505 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 4,51 m
3,31 4,15 4,51
12. 45430 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 4,49 m
4,49 4,38 4,39
13. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 4,43 m
4,43 4,37 4,40
14. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 4,31 m
4,31 4,25 x
15. 609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau 4,27 m
4,27 4,15 4,03
16. 45278 Mistrukov, Jennifer 2002 LG Staufen 4,07 m
3,58 4,07 3,97
17. 45570 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 3,92 m
3,92 3,30 3,62
18. 45587 Zerulo, Anastasia 2002 DJK SG Wasseralfingen 3,91 m
3,56 3,91 3,89
19. 46603 Riethe, Pauline 2002 TSV Hüttlingen 3,86 m
x x 3,86

Kugelstoß W15 3 kg 15.01.2017
Finale
1. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 12,64 m
12,64 - 12,64 - 11,67 -
2. 45635 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 10,34 m
10,34 10,18 9,52 10,30 10,26 9,63
3. 45056 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 10,15 m
10,06 10,15 9,91 9,50 - 9,19
4. 45431 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 9,57 m
9,30 8,65 9,57 8,73 9,03 -
5. 45505 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 9,49 m
8,56 8,17 9,29 8,84 9,49 8,68
6. 42491 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 9,38 m
8,70 8,51 9,26 8,24 9,38 8,91
7. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 9,31 m
8,98 8,93 8,74 8,68 9,31 9,17
8. 44922 Gashi, Lirije-Fjolla 2002 LG Filstal 8,86 m
8,65 - 8,12 8,86 8,34 8,66
9. 46405 Saalmüller, Jule 2002 TSV Erbach 8,45 m
8,45 7,47 8,11
10. 45430 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 8,21 m
6,91 8,21 8,19
11. 46404 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 7,71 m
5,78 7,08 7,71
12. 45278 Mistrukov, Jennifer 2002 LG Staufen 7,28 m
7,28 - 5,09
13. 46514 Rösch, Elisa 2002 TSV Erbach 6,98 m
6,98 6,72 6,94
14. 609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau 6,98 m
6,73 6,63 6,98
15. 45570 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 6,95 m
6,95 6,45 6,44
16. 46516 Ströhle, Jenny 2002 LG Staufen 6,20 m
5,03 5,55 6,20
17. 45587 Zerulo, Anastasia 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,58 m
- 5,44 5,58

Jugend W14
60 m W14
1. Vorlauf
1. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 8,47 sec. q
2. 45392 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 8,68 sec. q
3. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 9,13 sec.
4. 46426 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 9,27 sec.
5. 48239 Tünay, Zeynep 2003 LG Lauter 9,39 sec.
6. 46519 Rentschler, Stephanie 2003 LG Staufen 9,94 sec.
7. 604870 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 10,07 sec.

60 m W14
2. Vorlauf
1. 46082 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 8,92 sec.
2. 46427 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 9,08 sec.
3. 46248 Debler, Lea 2003 LG Staufen 9,11 sec.
4. 46187 Richter, Jana 2003 LG Staufen 9,17 sec.
5. 46671 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 9,30 sec.
6. 604871 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 9,55 sec.
7. 47657 Fänger, Luisa 2003 LG Rems-Welland 9,73 sec.

60 m W14
3. Vorlauf
1. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 8,55 sec. q
2. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 8,69 sec. q
3. 46875 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 8,96 sec.
4. 46504 Duschek, Elisa 2003 LG Staufen 9,01 sec.
5. 46831 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 9,39 sec.
6. 642359 Magosch, Malin 2003 SG Dettingen/Donau 9,95 sec.
46502 Rupp, Sarah 2003 LG Staufen ab.

60 m W14
4. Vorlauf
1. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 8,40 sec. q
2. 46498 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 8,51 sec. q
3. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 8,82 sec. q
4. 46518 Hüll, Janice 2003 LG Staufen 8,89 sec.
5. 611603 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 9,61 sec.
46084 Islami, Fjolla 2003 LG Filstal ab.
Ndola, Metuschaela 2003 SSV Ulm 1846 ab.

60 m W14
5. Vorlauf
1. 46286 Liebl, Clairline 2003 LG Filstal 8,47 sec. q
2. 46246 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 8,82 sec.
3. 47683 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 9,15 sec.
4. 46451 Wahler, Fabienne 2003 LG Filstal 9,19 sec.
5. 641913 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau 9,46 sec.
6. 47396 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 9,53 sec.
7. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 10,26 sec.

60 m W14
Finale
1. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 8,30 sec.
2. 46286 Liebl, Clairline 2003 LG Filstal 8,38 sec.
3. 46498 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 8,51 sec.
4. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 8,55 sec.
5. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 8,61 sec.
6. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 8,65 sec.
7. 45392 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 8,71 sec.
8. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 8,86 sec.

60 m W14
Lauf-Nr. 1
1. 46875 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 8,85 sec.
2. 46518 Hüll, Janice 2003 LG Staufen 8,88 sec.
3. 46246 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 8,89 sec.
4. 46427 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 8,97 sec.
5. 46082 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 9,02 sec.
6. 46504 Duschek, Elisa 2003 LG Staufen 9,08 sec.
7. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 9,11 sec.
8. 46248 Debler, Lea 2003 LG Staufen 9,30 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 14.01.2017
1. Zeitlauf
1. 46518 Hüll, Janice 2003 LG Staufen 10,13 sec.
2. 46427 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 11,54 sec.
3. 47396 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 12,19 sec.
4. 641913 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau 13,00 sec.
5. 642359 Magosch, Malin 2003 SG Dettingen/Donau 13,63 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 14.01.2017
2. Zeitlauf
1. 47683 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 10,44 sec.
2. 46671 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 11,07 sec.
3. 46498 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 11,37 sec.
4. 604870 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 13,01 sec.
5. 604871 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 13,03 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 14.01.2017
3. Zeitlauf
1. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 10,60 sec.
2. 47393 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 10,64 sec.
3. 46875 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 10,74 sec.
4. 46831 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 10,84 sec.
5. 46504 Duschek, Elisa 2003 LG Staufen 11,22 sec.
6. 46082 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 11,39 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 14.01.2017
4. Zeitlauf
1. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 10,27 sec.
2. 46009 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 10,32 sec.
3. 46426 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 10,58 sec.
4. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 10,62 sec.
5. 46286 Liebl, Clairline 2003 LG Filstal 11,09 sec.
6. 611603 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 12,26 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 14.01.2017
5. Zeitlauf
1. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 9,72 sec.
2. 45392 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 9,95 sec.
3. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 9,98 sec.
4. 46246 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 9,98 sec.
5. 45037 Frieß, Benita 2003 LG Rems-Welland 10,25 sec.
6. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 10,60 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 14.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 9,72 sec.
2. 45392 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 9,95 sec.
3. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 9,98 sec.
4. 46246 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 9,98 sec.
5. 46518 Hüll, Janice 2003 LG Staufen 10,13 sec.
6. 45037 Frieß, Benita 2003 LG Rems-Welland 10,25 sec.
7. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 10,27 sec.
8. 46009 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 10,32 sec.
9. 47683 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 10,44 sec.
10. 46426 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 10,58 sec.
11. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 10,60 sec.
11. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 10,60 sec.
13. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 10,62 sec.
14. 47393 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 10,64 sec.
15. 46875 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 10,74 sec.
16. 46831 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 10,84 sec.
17. 46671 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 11,07 sec.
18. 46286 Liebl, Clairline 2003 LG Filstal 11,09 sec.
19. 46504 Duschek, Elisa 2003 LG Staufen 11,22 sec.
20. 46498 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 11,37 sec.
21. 46082 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 11,39 sec.
22. 46427 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 11,54 sec.
23. 47396 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 12,19 sec.
24. 611603 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 12,26 sec.
25. 641913 Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau 13,00 sec.
26. 604870 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 13,01 sec.
27. 604871 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 13,03 sec.
28. 642359 Magosch, Malin 2003 SG Dettingen/Donau 13,63 sec.

Hochsprung W14 15.01.2017
Finale
1. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 1,64 m
2. 47393 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 1,44 m
2. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 1,44 m
4. 45037 Frieß, Benita 2003 LG Rems-Welland 1,44 m
5. 46009 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 1,40 m
6. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 1,40 m
7. 45392 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 1,40 m
8. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 1,36 m
9. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 1,36 m
10. 46246 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 1,36 m
11. 46498 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 1,32 m
12. 46504 Duschek, Elisa 2003 LG Staufen 1,32 m
13. 46339 Marchtaler, Ann-Sophie 2003 LG Filstal 1,24 m
13. 46671 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 1,24 m
15. 48239 Tünay, Zeynep 2003 LG Lauter 1,24 m
16. 611603 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 1,24 m
16. 46248 Debler, Lea 2003 LG Staufen 1,24 m
46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau o.g.V.

120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jung - - - - - - - o o - xo xo x-
2. Arnold - - - o o o xo xxx
2. Gashi - - o o o o xo xxx
4. Frieß - - - o o xo xo xxx
5. Müller - - - - o o -
6. Fischer - - o o xo o xxx
7. Ammon - - o o o xo xxx
8. Herrmann - - o o o xxx
9. Albrecht o o xo o xo xxx
10. Bundschuh o o o xo xxo xxx
11. Stöffler o o o xo xxx
12. Duschek o o xo xo xxx
13. Marchtaler o o xxx
13. Kustermann o o xxx
15. Tünay xo xo xxx
16. Maier o xxo xxx
16. Debler o xxo xxx
Stark xxx

Stabhochsprung W14 14.01.2017
Finale
1. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 2,50 m
2. 46431 Mitsche, Kaya Lilljana 2003 SSV Ulm 1846 2,20 m
3. 46831 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 1,80 m
3. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 1,80 m
5. 46035 Konrad, Amelie 2003 LSG Aalen 1,80 m

160 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jung - - - - o o o o o xo xxx
2. Mitsche - - o - o o xxo xxx
3. Langbein o o o xxx
3. Haas o o o xxx
5. Konrad o o xo xxx

Weitsprung W14 14.01.2017
Finale
1. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 5,07 m
4,86 x 4,79 x 4,69 5,07
2. 46429 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 4,98 m
4,91 4,87 4,84 4,77 4,94 4,98
3. 45037 Frieß, Benita 2003 LG Rems-Welland 4,82 m
x x 4,72 4,76 4,82 x
4. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 4,79 m
4,52 4,31 4,79 4,24 x 4,72
5. 46009 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 4,78 m
4,78 4,54 x 4,60 x x
6. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 4,72 m
4,34 4,43 4,64 4,72 4,72 4,65
7. 46246 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 4,62 m
4,27 4,52 4,59 4,36 4,62 x
8. 46426 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 4,57 m
4,57 x 4,54 x 4,54 x
9. 46831 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 4,54 m
4,54 4,32 x 4,24 - -
10. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 4,37 m
x 3,98 4,37
11. 46286 Liebl, Clairline 2003 LG Filstal 4,32 m
x x 4,32
12. 46671 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 4,30 m
4,30 4,13 4,23
13. 46504 Duschek, Elisa 2003 LG Staufen 4,26 m
4,26 x x
14. 46498 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 4,24 m
4,24 x 4,10
15. 48239 Tünay, Zeynep 2003 LG Lauter 4,24 m
x 4,24 x
16. 46187 Richter, Jana 2003 LG Staufen 4,23 m
x 4,23 4,19
17. 46082 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 4,19 m
x x 4,19
18. 46451 Wahler, Fabienne 2003 LG Filstal 4,16 m
x x 4,16
19. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 4,14 m
x 4,14 3,87
20. 47393 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 4,11 m
4,11 3,95 3,85
21. 47396 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 4,04 m
x 4,04 3,78
22. 46875 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 4,03 m
3,80 4,03 x
23. 46427 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 3,98 m
x 3,98 x
24. 611603 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 3,95 m
3,95 3,61 3,63
25. 604870 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 3,77 m
3,77 x 3,35
26. 47657 Fänger, Luisa 2003 LG Rems-Welland 3,38 m
x 3,38 x
27. 46502 Rupp, Sarah 2003 LG Staufen 2,82 m
x x 2,82
46248 Debler, Lea 2003 LG Staufen o.g.V.
x x x

Kugelstoß W14 3 kg 15.01.2017
Finale
1. 45392 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 10,17 m
9,78 9,37 9,22 9,83 10,17 9,63
2. 46445 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 9,74 m
8,80 8,43 9,06 8,84 9,74 x
3. 46009 Müller, Jule 2003 SSV Ulm 1846 9,28 m
8,97 9,05 9,21 9,28 x x
4. 46292 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 8,74 m
x 8,74 7,46 8,38 8,70 7,55
5. 47393 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 8,54 m
8,04 8,54 7,92 7,75 7,84 7,84
6. 48044 Haas, Johanna Luise 2003 SSV Ulm 1846 7,86 m
x 7,23 7,58 7,86 7,54 6,52
7. 46831 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 7,71 m
7,71 7,00 7,58 5,99 7,20 7,02
8. 46082 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 7,60 m
7,17 7,60 7,10 7,05 7,22 6,79
9. 46671 Kustermann, Jule 2003 SSV Ulm 1846 7,45 m
6,54 6,90 7,45
10. 46876 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 7,36 m
7,36 7,36 x
11. 47683 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 7,32 m
6,64 7,15 7,32
12. 46030 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 7,18 m
7,18 6,28 6,39
13. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 6,44 m
6,42 6,26 6,44
14. 46502 Rupp, Sarah 2003 LG Staufen 6,22 m
6,22 x x
15. 604870 Hipper, Fiona 2003 SG Dettingen/Donau 6,16 m
x 6,03 6,16
16. 604871 Kiem, Hanna 2003 SG Dettingen/Donau 6,03 m
6,03 5,90 5,86
17. 46519 Rentschler, Stephanie 2003 LG Staufen 5,80 m
5,80 5,23 5,11
18. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 5,57 m
5,57 5,46 5,17
19. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 5,32 m
5,20 5,32 4,49

Jugend W13
60 m W13
1. Vorlauf
1. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 8,62 sec. q
2. 47678 Hirschle, Chiara 2004 LG Rems-Welland 8,88 sec. q
3. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 9,02 sec.
4. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 9,34 sec.
5. 47568 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 9,55 sec.
6. 47764 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 9,85 sec.
7. 45393 Hagedorn, Melina 2004 LG Staufen 9,88 sec.

60 m W13
2. Vorlauf
1. 47196 Brenner, Lara 2004 LG Filstal 8,88 sec. q
2. Jaschek, Sofia 2004 LG Filstal 8,93 sec.
3. 46127 Hieber, Miriam 2004 LG Staufen 9,61 sec.
4. 46874 Maurer, Franziska 2004 LG Brenztal 9,81 sec.
5. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 9,83 sec.
6. 47763 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 10,40 sec.
7. 607530 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau 10,42 sec.

60 m W13
3. Vorlauf
1. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 8,93 sec.
2. 47152 Mayer, Yasmina 2004 DJK SG Wasseralfingen 9,10 sec.
3. 48004 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 9,54 sec.
4. 46587 Lohse, Laura 2004 LG Staufen 9,64 sec.
5. 47630 Gruhler, Lucie-Marie 2004 TSG Schnaitheim 9,67 sec.
6. Schmutz, Paulina 2004 SSV Ulm 1846 9,68 sec.
7. 47545 Munz, Hanna 2004 LG Staufen 10,12 sec.

60 m W13
4. Vorlauf
1. 45391 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 8,89 sec. q
2. 615761 Kehrer, Senta 2004 LG Voralb 9,00 sec.
3. 46223 Huber, Dorothea 2004 LG Staufen 9,13 sec.
4. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 9,13 sec.
5. 48025 Rzeznik, Sina 2004 LG Filstal 9,28 sec.
6. 638875 Huber, Pauline 2004 TSG Schnaitheim 9,64 sec.
7. 47546 Munz, Julia 2004 LG Staufen 9,79 sec.

60 m W13
5. Vorlauf
1. 47341 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 8,65 sec. q
2. 47500 Rieg, Hella 2004 LG Staufen 8,72 sec. q
3. 47395 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 8,88 sec. q
4. 47820 Villirillo, Lisa-Marie 2004 LG Filstal 9,29 sec.
5. 617814 Apprich, Anna 2004 LG Staufen 9,65 sec.
6. 47831 Blessing, Annemarie 2004 LG Lauter 9,83 sec.
7. 640701 Kess, Amy 2004 LG Staufen 10,53 sec.

60 m W13
6. Vorlauf
1. 47501 Rieg, Hermine 2004 LG Staufen 8,68 sec. q
2. 46586 Barck, Nina 2004 LG Staufen 8,90 sec.
3. 45400 Schuller, Julia 2004 LG Staufen 9,56 sec.
4. 46114 Hartdegen, Melissa 2004 LG Lauter 9,59 sec.
5. 47062 Hahn, Elena 2004 TSG Schnaitheim 9,80 sec.
6. 46588 Walter, Nina 2004 LG Staufen 10,02 sec.

60 m W13
Finale
1. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 8,57 sec.
2. 47341 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 8,60 sec.
3. 47501 Rieg, Hermine 2004 LG Staufen 8,66 sec.
4. 47500 Rieg, Hella 2004 LG Staufen 8,70 sec.
5. 47196 Brenner, Lara 2004 LG Filstal 8,85 sec.
6. 45391 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 8,90 sec.
7. 47678 Hirschle, Chiara 2004 LG Rems-Welland 8,92 sec.
47395 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 ab.

60 m W13
Lauf-Nr. 1
1. Jaschek, Sofia 2004 LG Filstal 8,81 sec.
2. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 8,88 sec.
3. 46586 Barck, Nina 2004 LG Staufen 8,90 sec.
4. 46223 Huber, Dorothea 2004 LG Staufen 9,10 sec.
5. 615761 Kehrer, Senta 2004 LG Voralb 9,11 sec.
6. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 9,12 sec.
7. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 9,20 sec.
8. 47152 Mayer, Yasmina 2004 DJK SG Wasseralfingen 9,25 sec.

60 m Hürden W13 0.762m
1. Zeitlauf
1. 638875 Huber, Pauline 2004 TSG Schnaitheim 12,47 sec.
2. 47062 Hahn, Elena 2004 TSG Schnaitheim 12,68 sec.
3. 47630 Gruhler, Lucie-Marie 2004 TSG Schnaitheim 13,13 sec.
4. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 14,26 sec.
48004 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau aufg.

60 m Hürden W13 0.762m
2. Zeitlauf
1. 47341 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 11,19 sec.
2. 47820 Villirillo, Lisa-Marie 2004 LG Filstal 11,24 sec.
3. 46586 Barck, Nina 2004 LG Staufen 11,68 sec.
4. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 11,82 sec.
5. 47568 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 12,76 sec.

60 m Hürden W13 0.762m
3. Zeitlauf
1. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 10,75 sec.
2. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 10,83 sec.
3. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 11,02 sec.
4. 47394 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 11,11 sec.
5. 45391 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 12,27 sec.
6. 46116 Oswald, Leni 2004 TSV Oberkochen 13,97 sec.

60 m Hürden W13 0.762m 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 10,75 sec.
2. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 10,83 sec.
3. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 11,02 sec.
4. 47394 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 11,11 sec.
5. 47341 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 11,19 sec.
6. 47820 Villirillo, Lisa-Marie 2004 LG Filstal 11,24 sec.
7. 46586 Barck, Nina 2004 LG Staufen 11,68 sec.
8. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 11,82 sec.
9. 45391 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 12,27 sec.
10. 638875 Huber, Pauline 2004 TSG Schnaitheim 12,47 sec.
11. 47062 Hahn, Elena 2004 TSG Schnaitheim 12,68 sec.
12. 47568 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 12,76 sec.
13. 47630 Gruhler, Lucie-Marie 2004 TSG Schnaitheim 13,13 sec.
14. 46116 Oswald, Leni 2004 TSV Oberkochen 13,97 sec.
15. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 14,26 sec.
48004 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau aufg.

Hochsprung W13 15.01.2017
Finale
1. 47394 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 1,48 m
2. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 1,48 m
3. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 1,48 m
4. 47341 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 1,44 m
5. 47820 Villirillo, Lisa-Marie 2004 LG Filstal 1,40 m
6. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 1,40 m
7. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 1,36 m
8. 47395 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 1,28 m
9. 45391 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 1,28 m
10. 48004 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 1,28 m
11. 47568 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 1,28 m
11. 47062 Hahn, Elena 2004 TSG Schnaitheim 1,28 m
13. 47152 Mayer, Yasmina 2004 DJK SG Wasseralfingen 1,24 m
14. 46874 Maurer, Franziska 2004 LG Brenztal 1,24 m
15. 617814 Apprich, Anna 2004 LG Staufen 1,24 m
16. 45393 Hagedorn, Melina 2004 LG Staufen 1,24 m
17. 48025 Rzeznik, Sina 2004 LG Filstal 1,24 m
18. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 1,20 m
19. 46587 Lohse, Laura 2004 LG Staufen 1,20 m
20. 46114 Hartdegen, Melissa 2004 LG Lauter 1,20 m
20. 47501 Rieg, Hermine 2004 LG Staufen 1,20 m
22. 47500 Rieg, Hella 2004 LG Staufen 1,20 m
23. 47764 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 1,20 m
24. 46223 Huber, Dorothea 2004 LG Staufen 1,16 m
24. 46127 Hieber, Miriam 2004 LG Staufen 1,16 m
26. 45400 Schuller, Julia 2004 LG Staufen 1,12 m
607530 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau o.g.V.

104 108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 148 152
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Breymaier - - - - o o o o o o o o xxx
2. Kussmaul - - - - - o o xo o o xxo xo xxx
3. Baumgartner - - - - - o o o o o o xxo xxx
4. Tiede - - - - o o o xo o o xxo xxx
5. Villirillo - - - - - o o xxo o o xxx
6. Frech - - - - - o o o o xxo x-
7. Scholz - - o o o o o o xo xxx
8. Buske - - o o o o o x-
9. Schurr - o o o o o xo xxx
10. Majdancic o o o o o xo xo xxx
11. Banzhaf - - - - o o xxo xxx
11. Hahn o o o o o o xxo xxx
13. Mayer - - o o o o xxx
14. Maurer - - - - xo o xxx
15. Apprich o o o o xxo o xxx
16. Hagedorn - - o o xo xo xxx
17. Rzeznik - - o o xo xxo xxx
18. Renz o o o o o xxx
19. Lohse - o xo o o xxx
20. Hartdegen o o o o xxo xxx
20. Rieg o o o o xxo xxx
22. Rieg xo o o o xxo xxx
23. Meissner - o o xxo xxo xxx
24. Huber o o o o xxx
24. Hieber o o o o xxx
26. Schuller o xxo o xxx
Sauter xxx

Stabhochsprung W13 14.01.2017
Finale
1. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 2,10 m
47820 Villirillo, Lisa-Marie 2004 LG Filstal ab.

160 170 180 190 200 210 220
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Baumgartner - - o o xxo o xxx

Weitsprung W13 15.01.2017
Finale
1. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 4,88 m
4,60 4,60 4,78 4,88 4,86 4,82
2. 47341 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 4,75 m
4,41 x 4,75 x 4,41 4,33
3. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 4,70 m
4,37 4,43 4,39 4,25 x 4,70
4. 47678 Hirschle, Chiara 2004 LG Rems-Welland 4,60 m
4,60 4,41 x x 4,38 x
5. 47394 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 4,57 m
3,21 4,49 4,57 4,56 x 4,36
6. 47501 Rieg, Hermine 2004 LG Staufen 4,50 m
4,50 4,40 4,22 4,31 4,32 4,28
7. 45391 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 4,45 m
4,19 4,37 4,45 4,41 4,24 4,41
8. 47515 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 4,36 m
4,36 4,18 4,07 x x 4,05
9. 47500 Rieg, Hella 2004 LG Staufen 4,34 m
4,34 4,23 4,00
10. 46586 Barck, Nina 2004 LG Staufen 4,31 m
4,31 4,11 4,23
11. 47152 Mayer, Yasmina 2004 DJK SG Wasseralfingen 4,30 m
4,09 4,21 4,30
12. 46223 Huber, Dorothea 2004 LG Staufen 4,24 m
4,12 4,24 4,12
13. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 4,21 m
4,15 3,67 4,21
14. 47196 Brenner, Lara 2004 LG Filstal 4,21 m
3,86 x 4,21
15. 615761 Kehrer, Senta 2004 LG Voralb 4,15 m
4,15 4,04 x
16. 617814 Apprich, Anna 2004 LG Staufen 4,07 m
3,91 4,07 3,90
17. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 4,02 m
4,02 3,84 3,78
18. Jaschek, Sofia 2004 LG Filstal 3,99 m
3,99 3,97 3,83
19. 46874 Maurer, Franziska 2004 LG Brenztal 3,97 m
3,88 x 3,97
20. 47820 Villirillo, Lisa-Marie 2004 LG Filstal 3,93 m
x 3,82 3,93
21. 46127 Hieber, Miriam 2004 LG Staufen 3,90 m
3,90 3,84 3,76
22. 47831 Blessing, Annemarie 2004 LG Lauter 3,84 m
3,84 3,79 3,64
23. 48004 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 3,84 m
x 3,75 3,84
24. 45400 Schuller, Julia 2004 LG Staufen 3,83 m
x 3,83 3,49
25. 48025 Rzeznik, Sina 2004 LG Filstal 3,80 m
3,61 3,74 3,80
26. 47546 Munz, Julia 2004 LG Staufen 3,71 m
3,54 3,71 3,69
27. 46114 Hartdegen, Melissa 2004 LG Lauter 3,66 m
3,62 3,66 x
28. 47545 Munz, Hanna 2004 LG Staufen 3,63 m
x 3,63 3,52
29. 46588 Walter, Nina 2004 LG Staufen 3,48 m
3,47 3,41 3,48
30. 47763 Meissner, Maya 2004 SSV Ulm 1846 3,45 m
3,45 3,38 x
31. 607530 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau 3,17 m
3,17 3,15 3,12

Kugelstoß W13 3 kg 15.01.2017
Finale
1. 47568 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 9,40 m
8,51 9,20 9,21 8,61 8,73 9,40
2. 47256 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 8,92 m
7,43 8,92 7,05 6,51 7,47 7,37
3. 47447 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 8,29 m
8,29 7,45 7,22 7,60 7,04 7,39
4. 46587 Lohse, Laura 2004 LG Staufen 7,59 m
6,54 7,20 6,20 6,80 7,59 7,38
5. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 7,30 m
7,15 7,30 6,02 6,72 6,83 7,18
6. 47500 Rieg, Hella 2004 LG Staufen 7,30 m
6,61 7,09 6,67 7,30 6,88 6,64
7. 617814 Apprich, Anna 2004 LG Staufen 7,25 m
6,57 6,28 6,75 7,04 7,25 6,94
8. 46874 Maurer, Franziska 2004 LG Brenztal 6,91 m
6,73 6,72 6,50 6,38 6,91 6,82
9. 46114 Hartdegen, Melissa 2004 LG Lauter 6,64 m
6,00 6,55 6,64
10. 47501 Rieg, Hermine 2004 LG Staufen 6,48 m
5,98 6,30 6,48
11. 48025 Rzeznik, Sina 2004 LG Filstal 6,46 m
6,46 5,50 5,95
12. 48004 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 6,41 m
6,41 6,04 6,37
13. 45393 Hagedorn, Melina 2004 LG Staufen 6,14 m
5,81 6,14 5,60
14. 46116 Oswald, Leni 2004 TSV Oberkochen 6,13 m
6,13 5,90 5,99
15. 47153 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 6,07 m
6,07 5,85 6,07
16. 47546 Munz, Julia 2004 LG Staufen 6,07 m
5,76 6,07 5,78
17. 47545 Munz, Hanna 2004 LG Staufen 5,98 m
4,05 5,98 5,21
18. 47152 Mayer, Yasmina 2004 DJK SG Wasseralfingen 5,86 m
5,14 5,86 5,86
19. 640701 Kess, Amy 2004 LG Staufen 5,83 m
5,09 5,75 5,83
20. 45400 Schuller, Julia 2004 LG Staufen 5,74 m
5,74 5,65 4,72
21. 47831 Blessing, Annemarie 2004 LG Lauter 5,43 m
5,43 4,89 5,35
22. 46588 Walter, Nina 2004 LG Staufen 5,42 m
- 5,04 5,42
23. 607530 Sauter, Nina 2004 SG Dettingen/Donau 5,25 m
4,96 5,16 5,25

Jugend W12
60 m W12
1. Vorlauf
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 8,98 sec. q
2. 639937 Gjini, Lina 2005 LG Staufen 9,40 sec. q
3. 616932 Sarkowski, Lara 2005 LG Filstal 9,57 sec.
4. 613508 Blessing, Leni 2005 TSG Eislingen 9,64 sec.
5. Klein, Pia 2005 LG Voralb 9,69 sec.
6. 616941 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 9,71 sec.
7. 616734 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau 9,88 sec.

60 m W12
2. Vorlauf
1. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 9,08 sec. q
2. 611164 Steinbach, Miriam 2005 LG Voralb 9,38 sec. q
3. 608434 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 9,40 sec. q
4. 639495 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 9,43 sec. q
5. Hartle, Linda 2005 TSG Eislingen 9,46 sec.
6. 636024 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 9,47 sec.
7. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 9,51 sec.

60 m W12
3. Vorlauf
1. Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 9,47 sec.
2. 610861 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 9,51 sec.
3. Weber, Hanna 2005 TSG Nattheim 9,73 sec.
4. 642371 Schnaufer, Theresa 2005 LG Staufen 9,75 sec.
5. Prinzing, Anna 2005 TSG Eislingen 10,01 sec.
6. 616879 Viktor, Tammy 2005 LG Brenztal 10,04 sec.
7. 606161 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau 11,14 sec.

60 m W12
4. Vorlauf
1. Jas, Anna-Marie 2005 LG Staufen 8,97 sec. q
2. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 9,13 sec. q
3. Walcz, Yade 2005 LG Brenztal 9,65 sec.
4. 638116 Porsche, Darina 2005 TSG Eislingen 10,27 sec.
5. 639641 Jasmin, Schrode 2005 TSV Schmiechen 10,27 sec.
6. 608303 Ziehensack, Franziska 2005 TSG Eislingen 10,47 sec.
47804 Fänger, Saskia 2005 LG Rems-Welland ab.

60 m W12
Finale
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 8,85 sec.
2. Jas, Anna-Marie 2005 LG Staufen 8,85 sec.
3. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 9,02 sec.
4. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 9,14 sec.
5. 611164 Steinbach, Miriam 2005 LG Voralb 9,39 sec.
6. 639495 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 9,40 sec.
7. 608434 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 9,42 sec.
8. 639937 Gjini, Lina 2005 LG Staufen 9,47 sec.

60 m W12
Lauf-Nr. 1
1. Hartle, Linda 2005 TSG Eislingen 9,44 sec.
2. 616932 Sarkowski, Lara 2005 LG Filstal 9,54 sec.
3. 610861 Steck, Maike 2005 SSV Ulm 1846 9,55 sec.
4. 636024 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 9,60 sec.
5. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 9,62 sec.
6. Walcz, Yade 2005 LG Brenztal 9,67 sec.
7. Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 9,72 sec.
8. 613508 Blessing, Leni 2005 TSG Eislingen 9,85 sec.

60 m Hürden W12 0.762m
1. Zeitlauf
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 10,50 sec.
2. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 10,86 sec.
3. 608434 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 11,99 sec.
4. 613535 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen 13,55 sec.

60 m Hürden W12 0.762m
2. Zeitlauf
1. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 10,82 sec.
2. Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 12,35 sec.
3. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 13,57 sec.
606161 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau aufg.

60 m Hürden W12 0.762m
3. Zeitlauf
1. 616941 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 11,63 sec.
2. Weber, Hanna 2005 TSG Nattheim 11,68 sec.
3. 638116 Porsche, Darina 2005 TSG Eislingen 13,04 sec.
4. 616879 Viktor, Tammy 2005 LG Brenztal 14,27 sec.

60 m Hürden W12 0.762m 15.01.2017
Rangfolge Zeitläufe
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 10,50 sec.
2. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 10,82 sec.
3. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 10,86 sec.
4. 616941 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 11,63 sec.
5. Weber, Hanna 2005 TSG Nattheim 11,68 sec.
6. 608434 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 11,99 sec.
7. Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 12,35 sec.
8. 638116 Porsche, Darina 2005 TSG Eislingen 13,04 sec.
9. 613535 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen 13,55 sec.
10. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 13,57 sec.
11. 616879 Viktor, Tammy 2005 LG Brenztal 14,27 sec.
606161 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau aufg.

Hochsprung W12 15.01.2017
Finale
1. Jas, Anna-Marie 2005 LG Staufen 1,36 m
2. Prinzing, Anna 2005 TSG Eislingen 1,28 m
3. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 1,28 m
4. 616941 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 1,28 m
5. 611316 Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 1,28 m
6. 639937 Gjini, Lina 2005 LG Staufen 1,24 m
7. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 1,24 m
8. 636367 Schaub, Hanna 2005 TSV Oberkochen 1,20 m
9. 616734 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau 1,20 m
10. 639495 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 1,16 m
11. 613535 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen 1,16 m
12. 638116 Porsche, Darina 2005 TSG Eislingen 1,08 m
13. 608434 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 1,04 m
13. 642371 Schnaufer, Theresa 2005 LG Staufen 1,04 m
15. Weber, Hanna 2005 TSG Nattheim 1,00 m

100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jas - - - - o o o o o xo xxx
2. Prinzing - o o o o o o o xxx
3. Bug - - o o o o xo o xxx
4. Aehle - - o o o o o xo xxx
5. Burkhardt - - o o o o xo xo xxx
6. Gjini o xo o o o xo xo xxx
7. Gehrandt - - - - xo xo xxo xxx
8. Schaub - o o o o o xxx
9. Bloching o o o o o xxo xxx
10. Becker - - o o o xxx
11. Scheller - o o xxo xo xxx
12. Porsche o o xo xxx
13. Fieder o o xxx
13. Schnaufer o o xxx
15. Weber o xxx

Stabhochsprung W12 14.01.2017
Finale
1. 616941 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 1,60 m

160 170
----- -----
1. Aehle xo xxx

Weitsprung W12 15.01.2017
Finale
1. Jas, Anna-Marie 2005 LG Staufen 4,70 m
4,50 4,70 4,29 4,58 4,50 4,42
2. 639495 Becker, Carlotta 2005 SSV Ulm 1846 4,42 m
x 4,16 4,03 4,04 4,42 x
3. 611316 Burkhardt, Elin 2005 LG Brenztal 4,39 m
4,32 4,37 4,27 4,24 4,31 4,39
4. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 4,24 m
4,24 3,75 x x 4,14 4,20
5. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 4,24 m
3,78 4,08 3,76 4,15 4,24 3,84
6. Hartle, Linda 2005 TSG Eislingen 4,20 m
3,82 4,20 x 4,16 4,17 3,98
7. 608434 Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 4,08 m
3,86 3,88 3,96 4,04 4,00 4,08
8. 616941 Aehle, Dana 2005 SSV Ulm 1846 4,04 m
3,60 3,59 4,04 3,80 3,85 3,80
9. 616932 Sarkowski, Lara 2005 LG Filstal 3,92 m
3,92 3,80 3,81
10. 611164 Steinbach, Miriam 2005 LG Voralb 3,89 m
x x 3,89
11. 642371 Schnaufer, Theresa 2005 LG Staufen 3,87 m
3,87 3,78 x
12. 639937 Gjini, Lina 2005 LG Staufen 3,86 m
3,61 3,47 3,86
13. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 3,84 m
3,84 3,73 3,74
14. 613508 Blessing, Leni 2005 TSG Eislingen 3,84 m
3,71 3,84 x
15. 636024 Strauß, Johanna 2005 SSV Ulm 1846 3,74 m
3,74 3,65 3,69
16. 616879 Viktor, Tammy 2005 LG Brenztal 3,68 m
3,68 3,66 3,44
17. Prinzing, Anna 2005 TSG Eislingen 3,63 m
3,52 x 3,63
18. Bischoff, Sheila 2005 SSV Ulm 1846 3,45 m
3,45 3,40 x
19. Klein, Pia 2005 LG Voralb 3,44 m
3,44 3,22 3,26
20. Walcz, Yade 2005 LG Brenztal 3,27 m
3,26 x 3,27
21. 608303 Ziehensack, Franziska 2005 TSG Eislingen 3,14 m
3,11 3,08 3,14
Russo, Alessia 2005 LG Brenztal ab.

Kugelstoß W12 3 kg 15.01.2017
Finale
1. 47961 Gehrandt, Leonie 2005 LG Brenztal 6,29 m
6,29 5,92 5,36 5,45 5,60 5,77
2. Walcz, Yade 2005 LG Brenztal 6,28 m
x 5,65 5,93 5,63 5,88 6,28
3. 613508 Blessing, Leni 2005 TSG Eislingen 6,02 m
5,21 5,14 5,31 5,42 6,02 5,88
4. 636367 Schaub, Hanna 2005 TSV Oberkochen 6,02 m
5,09 4,49 5,78 5,84 6,02 x
5. 616879 Viktor, Tammy 2005 LG Brenztal 5,96 m
5,55 4,59 4,63 5,34 5,30 5,96
6. 606161 Völk, Alexa 2005 SG Dettingen/Donau 5,46 m
5,46 5,02 4,68 5,30 5,21 5,04
7. 614850 Bug, Katharina 2005 SSV Ulm 1846 5,34 m
4,61 5,33 4,30 4,20 5,34 4,61
8. Hartle, Linda 2005 TSG Eislingen 5,28 m
3,42 5,28 4,64 4,59 4,59 4,35
9. Weber, Hanna 2005 TSG Nattheim 5,22 m
4,90 5,09 5,22
10. 613546 Vetter, Nina 2005 SV Jungingen 4,88 m
3,96 4,24 4,88
11. 613535 Scheller, Tabea 2005 SV Jungingen 4,65 m
4,24 4,65 3,80
12. 616734 Bloching, Karolina 2005 SG Dettingen/Donau 4,38 m
x 3,96 4,38
13. 608303 Ziehensack, Franziska 2005 TSG Eislingen 4,28 m
4,01 4,28 4,14
14. 639641 Jasmin, Schrode 2005 TSV Schmiechen 3,88 m
3,29 3,36 3,88
Russo, Alessia 2005 LG Brenztal ab.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Jugend W14
60 m Hürden W14 0.762m
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 10,13 sec.
2. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 11,54 sec.
3. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 12,19 sec.
4. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 13,00 sec.
5. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 13,63 sec.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 14./15.01.2017
Ort : Ulm
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Regio Nachwuchs Hallenmeisterschaften
Kategorie : Bezirksoffen
Ausrichter : SSV 1846- Leichtathletikabteilung
Wettkampfstätte : Halle
Messehalle 4
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 20 20 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
45 44 97
72 65 90
50 49 98
86 79 91
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 95 93 97
158 144 91
253 237 93
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau