zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Qualifiaktions- und Testwettkampf U14/U12
Leichtathletikhalle Hamburg, am 07.01.2017
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend W12 Jugend W13 Kinder M10 Kinder M11
Kinder W10 Kinder W11

60m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 105 Oguazu Joscha 2005 HH HNT Hamburg 8,32 1./IV
2. 117 Dehmel Julian 2005 HH LAV Hamburg-Nord 8,75 1./II
3. 128 Plitzko Simon 2005 HH LAV Hamburg-Nord 8,79 2./IV
4. 125 Müller David 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,01 1./I
5. 141 Paetzold Matthis 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,04 1./III
6. 103 Ntanis Michael 2005 HH HNT Hamburg 9,25 2./I
7. 207 Kroll Benjamin Felix 2005 HH SC Victoria Hamburg 9,40 3./IV
8. 248 Siebert Constantin 2005 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 9,41 4./IV
9. 32 Daube Jeremy 2005 HH Athletik Team Hamburg 9,42 3./I
10. 228 Donnig Jan 2005 HH TSV Duwo 08 9,48 2./III
11. 23 Niemeier Bjarne 2005 HH AMTV Hamburg 9,50 2./II
12. 83 Siemer Benka 2005 HH Hamburger SV 9,66 5./IV
13. 159 Abdullin Erik 2005 HH Niendorfer TSV 9,75 3./III
14. 225 Wojtylo Oskar 2005 HH TSG Bergedorf 9,79 4./III
15. 235 Näthe Mika 2005 HH TSV Duwo 08 9,80 3./II
16. 179 Vogt Jannick 2005 HH Niendorfer TSV 9,87 4./I
17. 21 Link Philipp 2005 HH AMTV Hamburg 9,90 5./I
18. 154 Kohlhase Florian 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 9,98 6./IV
19. 149 Deus Felix 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 10,00 6./I
20. 121 Luthien Laurin 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,04 5./III
21. 181 Yasseri Levi 2005 HH Niendorfer TSV 10,05 4./II
22. 158 Woytek Anton 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 10,06 5./II
23. 111 Schumacher Elias 2005 HH HNT Hamburg 10,11 6./II
24. 191 Müller Florens 2005 HH SC Poppenbüttel 10,18 6./III
25. 166 Hasse Leonard 2005 HH Niendorfer TSV 10,28 7./I
26. 135 Zänker Jannek 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,42 8./I
27. 188 Koch Kilian 2005 HH SC Poppenbüttel 10,44 7./II
28. 172 Pietrzik Leandro 2005 HH Niendorfer TSV 11,14 7./IV
129 Püschel Nies Jona 2005 HH LAV Hamburg-Nord ab.

60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 11:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 128 Plitzko Simon 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,60 1./II
2. 32 Daube Jeremy 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,13 2./II
3. 141 Paetzold Matthis 2005 HH LG Alsternord Hamburg 11,23 1./I
4. 159 Abdullin Erik 2005 HH Niendorfer TSV 12,25 2./I
5. 207 Kroll Benjamin Felix 2005 HH SC Victoria Hamburg 12,44 3./I
6. 166 Hasse Leonard 2005 HH Niendorfer TSV 12,79 4./I
7. 125 Müller David 2005 HH LAV Hamburg-Nord 12,99 3./II
8. 179 Vogt Jannick 2005 HH Niendorfer TSV 13,21 4./II
9. 83 Siemer Benka 2005 HH Hamburger SV 13,59 5./I
10. 172 Pietrzik Leandro 2005 HH Niendorfer TSV 15,19 6./I
149 Deus Felix 2005 HH LG Wedel-Pinneberg ab.

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 105 Oguazu Joscha 2005 HH HNT Hamburg 4,45
   
4,45 4,20 4,01
   
2. 141 Paetzold Matthis 2005 HH LG Alsternord Hamburg 4,41
   
4,41 4,27 4,34
   
3. 117 Dehmel Julian 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,31
   
4,01 4,31 4,27
   
4. 23 Niemeier Bjarne 2005 HH AMTV Hamburg 4,26
   
4,26 3,98 3,99
   
5. 125 Müller David 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,16
   
4,12 4,09 4,16
   
6. 228 Donnig Jan 2005 HH TSV Duwo 08 4,03
   
3,62 4,03 3,77
   
7. 248 Siebert Constantin 2005 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,94
   
3,82 3,94 3,74
   
8. 103 Ntanis Michael 2005 HH HNT Hamburg 3,90
   
x 3,86 3,90
   
9. 154 Kohlhase Florian 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,85
   
3,74 3,85 3,62
   
10. 207 Kroll Benjamin Felix 2005 HH SC Victoria Hamburg 3,68
   
3,68 3,67 -
   
11. 225 Wojtylo Oskar 2005 HH TSG Bergedorf 3,63
   
- 3,47 3,63
   
12. 235 Näthe Mika 2005 HH TSV Duwo 08 3,62
   
3,10 3,20 3,62
   
13. 83 Siemer Benka 2005 HH Hamburger SV 3,48
   
3,45 3,29 3,48
   
14. 159 Abdullin Erik 2005 HH Niendorfer TSV 3,47
   
3,47 - -
   
15. 166 Hasse Leonard 2005 HH Niendorfer TSV 3,45
   
3,45 3,31 3,33
   
16. 111 Schumacher Elias 2005 HH HNT Hamburg 3,39
   
x 3,36 3,39
   
17. 158 Woytek Anton 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,39
   
3,32 3,30 3,39
   
18. 179 Vogt Jannick 2005 HH Niendorfer TSV 3,37
   
3,37 3,24 3,22
   
19. 188 Koch Kilian 2005 HH SC Poppenbüttel 3,32
   
3,32 - 3,08
   
20. 181 Yasseri Levi 2005 HH Niendorfer TSV 3,23
   
3,23 3,15 2,97
   
21. 191 Müller Florens 2005 HH SC Poppenbüttel 3,03
   
3,03 2,86 -
   
22. 172 Pietrzik Leandro 2005 HH Niendorfer TSV 2,93
   
2,77 2,93 2,82
   
23. 21 Link Philipp 2005 HH AMTV Hamburg 2,83
   
2,80 x 2,83
   

60m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 65 Heine Robin 2004 HH Hamburger SV 8,21 1./II
2. 61 Denis Frederik 2004 HH Hamburger SV 8,47 1./III
3. 55 Andreas Kevin 2004 HH Hamburger SV 8,75 2./III
4. 150 Espelage Quinton 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 8,92 1./I
5. 101 Martens Amos-Petia 2004 HH HNT Hamburg 8,94 2./I
6. 220 Lowalt Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 8,95 3./I
7. 218 Wellendorf Jonathan 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,06 2./II
8. 195 Schnäckel Leonard 2004 HH SC Poppenbüttel 9,25 3./III
9. 123 Mathiak Gideon 2004 HH LAV Hamburg-Nord 9,31 4./III
10. 224 Stahmer Oscar 2004 HH TSG Bergedorf 9,32 3./II
11. 187 Hell Lennart 2004 HH SC Poppenbüttel 9,34 5./III
12. 81 Schneider Mats 2004 HH Hamburger SV 9,37 6./III
12. 213 Panitsa Leon 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,37 4./II
14. 82 Schwedhelm Tim 2004 HH Hamburger SV 9,38 5./II
15. 69 Koeppel Clemens 2004 HH Hamburger SV 9,39 6./II
16. 190 Menze Linus 2004 HH SC Poppenbüttel 9,42 7./III
17. 189 Meibom Frederic 2004 HH SC Poppenbüttel 9,47 7./II
18. 13 Ghiretti Alessio 2004 HH AMTV Hamburg 9,52 8./II
19. 193 Reuter Ben 2004 HH SC Poppenbüttel 9,53 4./I
20. 180 Vogt Jörn 2004 HH Niendorfer TSV 9,80 5./I
21. 88 Turé Bakari 2004 HH Hamburger SV 9,81 6./I

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 11:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Denis Frederik 2004 HH Hamburger SV 10,32 1./I
2. 218 Wellendorf Jonathan 2004 HH SC Victoria Hamburg 10,82 1./II
3. 65 Heine Robin 2004 HH Hamburger SV 10,91 2./I
4. 55 Andreas Kevin 2004 HH Hamburger SV 11,31 2./II
5. 101 Martens Amos-Petia 2004 HH HNT Hamburg 11,44 3./I
6. 247 Hopp Kraechter Rico 2004 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 11,73 3./II
7. 69 Koeppel Clemens 2004 HH Hamburger SV 11,89 4./I
8. 190 Menze Linus 2004 HH SC Poppenbüttel 12,00 5./I
9. 189 Meibom Frederic 2004 HH SC Poppenbüttel 12,25 6./I
10. 195 Schnäckel Leonard 2004 HH SC Poppenbüttel 12,61 4./II
11. 187 Hell Lennart 2004 HH SC Poppenbüttel 12,75 5./II
12. 88 Turé Bakari 2004 HH Hamburger SV 12,79 6./II

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 13:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 65 Heine Robin 2004 HH Hamburger SV 4,80
   
x x 4,80
   
2. 61 Denis Frederik 2004 HH Hamburger SV 4,62
   
4,62 - -
   
3. 220 Lowalt Ben Laurin 2004 HH SV Lurup Hamburg 4,40
   
4,40 4,23 4,26
   
4. 150 Espelage Quinton 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,37
   
4,09 4,21 4,37
   
5. 69 Koeppel Clemens 2004 HH Hamburger SV 4,28
   
4,28 4,16 3,95
   
6. 218 Wellendorf Jonathan 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,15
   
4,15 3,72 3,99
   
7. 187 Hell Lennart 2004 HH SC Poppenbüttel 4,14
   
4,14 3,83 3,90
   
8. 55 Andreas Kevin 2004 HH Hamburger SV 4,13
   
4,13 - -
   
9. 123 Mathiak Gideon 2004 HH LAV Hamburg-Nord 4,05
   
4,05 4,00 3,81
   
10. 190 Menze Linus 2004 HH SC Poppenbüttel 4,04
   
4,03 4,04 3,95
   
11. 195 Schnäckel Leonard 2004 HH SC Poppenbüttel 3,98
   
3,88 3,98 3,92
   
12. 193 Reuter Ben 2004 HH SC Poppenbüttel 3,94
   
3,94 3,80 3,88
   
13. 81 Schneider Mats 2004 HH Hamburger SV 3,86
   
3,85 x 3,86
   
14. 213 Panitsa Leon 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,86
   
3,86 3,52 3,71
   
15. 180 Vogt Jörn 2004 HH Niendorfer TSV 3,83
   
3,58 3,69 3,83
   
16. 224 Stahmer Oscar 2004 HH TSG Bergedorf 3,82
   
3,73 3,72 3,82
   
17. 88 Turé Bakari 2004 HH Hamburger SV 3,80
   
3,71 3,67 3,80
   
18. 223 Schröer Luca 2004 HH TSG Bergedorf 3,78
   
3,34 3,78 3,32
   
19. 189 Meibom Frederic 2004 HH SC Poppenbüttel 3,73
   
3,73 3,73 3,70
   
20. 82 Schwedhelm Tim 2004 HH Hamburger SV 3,70
   
3,70 3,51 3,70
   
21. 13 Ghiretti Alessio 2004 HH AMTV Hamburg 3,53
   
x 2,96 3,53
   

60m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 34 Donkor Richlove 2005 HH Athletik Team Hamburg 9,00 1./III
2. 214 Schmincke Ida Louise 2005 HH SC Victoria Hamburg 9,18 2./III
2. 155 Logo Debora 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 9,18 1./IV
4. 51 Langhoff Jolea 2005 HH Buxtehuder SV 9,19 1./I
5. 30 Buttkus Carlotta 2005 HH Athletik Team Hamburg 9,20 2./I
6. 5 Kühn Magdalena 2005 HH AG Hamburg West 9,28 3./III
7. 249 Chu Licie 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,29 1./II
8. 52 Warner Paula 2005 HH Buxtehuder SV 9,33 2./IV
9. 199 von Fürstenberg Freya 2005 HH SC Poppenbüttel 9,37 3./IV
10. 151 Fischer Lina 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 9,48 3./I
11. 66 Heuber Sarah-Jolie 2005 HH Hamburger SV 9,54 4./IV
12. 116 Baghoomian Liana 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,60 2./II
13. 9 Steinhauser Klara 2005 HH AG Hamburg West 9,67 3./II
14. 171 Meyer Valerie 2005 HH Niendorfer TSV 9,75 5./IV
15. 118 Kohne Kristina 2005 HH LAV Hamburg-Nord 9,76 4./III
16. 148 Varchmin Katharina 2005 HH LG Alsternord Hamburg 9,81 6./IV
17. 40 Erdmann Nele 2005 HH Barsbütteler SV 9,84 4./I
18. 100 Klemm Sophie 2005 HH HNT Hamburg 9,91 4./II
19. 160 Baehtz Clara 2005 HH Niendorfer TSV 9,96 7./IV
20. 96 Fischer Angeline 2005 HH HNT Hamburg 9,97 5./II
21. 7 Schürholz Carina 2005 HH AG Hamburg West 10,00 5./I
22. 68 Knoche Elise 2005 HH Hamburger SV 10,13 5./III
23. 209 Linge Merit 2005 HH SC Victoria Hamburg 10,19 6./II
24. 229 Grauel Merle 2005 HH TSV Duwo 08 10,22 6./III
25. 202 Zornow Rebekka 2005 HH SC Poppenbüttel 10,25 7./II
26. 170 Krämer Emely 2005 HH Niendorfer TSV 10,29 8./II
27. 12 Esmalzada Mariam 2005 HH AMTV Hamburg 10,30 6./I
28. 165 Dunker Finja 2005 HH Niendorfer TSV 10,39 7./I
29. 178 Van Poecke Veerle 2005 HH Niendorfer TSV 10,91 8./I
8 Soares Pires Eliana 2005 HH AG Hamburg West ab.

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 11:25

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Buttkus Carlotta 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,80 1./II
2. 199 von Fürstenberg Freya 2005 HH SC Poppenbüttel 11,97 1./I
3. 40 Erdmann Nele 2005 HH Barsbütteler SV 12,55 2./II
4. 214 Schmincke Ida Louise 2005 HH SC Victoria Hamburg 12,77 2./I
5. 202 Zornow Rebekka 2005 HH SC Poppenbüttel 13,16 3./II
6. 171 Meyer Valerie 2005 HH Niendorfer TSV 13,71 4./II
7. 7 Schürholz Carina 2005 HH AG Hamburg West 14,41 3./I
8. 170 Krämer Emely 2005 HH Niendorfer TSV 14,64 5./II
9. 160 Baehtz Clara 2005 HH Niendorfer TSV 14,84 4./I
10. 209 Linge Merit 2005 HH SC Victoria Hamburg 16,51 6./II
8 Soares Pires Eliana 2005 HH AG Hamburg West ab.
48 Severon Briana 2005 HH Barsbütteler SV aufg.

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 52 Warner Paula 2005 HH Buxtehuder SV 4,10
   
3,95 4,10 4,06
   
2. 199 von Fürstenberg Freya 2005 HH SC Poppenbüttel 4,02
   
3,78 4,00 4,02
   
3. 214 Schmincke Ida Louise 2005 HH SC Victoria Hamburg 3,98
   
3,76 3,98 3,94
   
4. 5 Kühn Magdalena 2005 HH AG Hamburg West 3,84
   
x 3,84 x
   
5. 51 Langhoff Jolea 2005 HH Buxtehuder SV 3,72
   
3,72 3,64 3,56
   
6. 96 Fischer Angeline 2005 HH HNT Hamburg 3,69
   
3,49 3,55 3,69
   
7. 148 Varchmin Katharina 2005 HH LG Alsternord Hamburg 3,69
   
3,69 3,52 x
   
8. 249 Chu Licie 2005 HH LAV Hamburg-Nord 3,62
   
3,61 3,62 3,56
   
9. 9 Steinhauser Klara 2005 HH AG Hamburg West 3,62
   
3,57 2,77 3,62
   
10. 116 Baghoomian Liana 2005 HH LAV Hamburg-Nord 3,61
   
3,61 3,57 3,47
   
11. 151 Fischer Lina 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,57
   
3,57 3,48 3,51
   
12. 34 Donkor Richlove 2005 HH Athletik Team Hamburg 3,57
   
3,49 3,09 3,57
   
13. 160 Baehtz Clara 2005 HH Niendorfer TSV 3,55
   
3,55 3,39 3,32
   
14. 155 Logo Debora 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,52
   
3,52 3,52 3,45
   
15. 40 Erdmann Nele 2005 HH Barsbütteler SV 3,52
   
3,38 3,52 3,42
   
16. 100 Klemm Sophie 2005 HH HNT Hamburg 3,51
   
3,51 3,34 3,43
   
17. 171 Meyer Valerie 2005 HH Niendorfer TSV 3,43
   
3,32 3,43 -
   
18. 202 Zornow Rebekka 2005 HH SC Poppenbüttel 3,41
   
3,40 3,29 3,41
   
19. 170 Krämer Emely 2005 HH Niendorfer TSV 3,41
   
3,16 2,98 3,41
   
20. 66 Heuber Sarah-Jolie 2005 HH Hamburger SV 3,37
   
3,37 3,20 3,31
   
21. 229 Grauel Merle 2005 HH TSV Duwo 08 3,26
   
3,26 3,18 3,02
   
22. 118 Kohne Kristina 2005 HH LAV Hamburg-Nord 3,24
   
3,22 3,24 3,16
   
23. 165 Dunker Finja 2005 HH Niendorfer TSV 3,16
   
3,16 3,16 3,09
   
24. 209 Linge Merit 2005 HH SC Victoria Hamburg 3,15
   
- 3,15 3,00
   
25. 139 Mauss Emilia 2005 HH LG Alsternord Hamburg 3,14
   
3,14 - -
   
26. 68 Knoche Elise 2005 HH Hamburger SV 2,99
   
2,96 2,99 2,98
   
27. 178 Van Poecke Veerle 2005 HH Niendorfer TSV 2,88
   
2,62 2,88 2,85
   

60m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 140 Meyer Finja 2004 HH LG Alsternord Hamburg 8,89 1./IV
2. 222 Schöne Leandra 2004 HH TSG Bergedorf 9,00 1./II
3. 98 Hansen Ina Sophie 2004 HH HNT Hamburg 9,01 2./II
4. 157 Schröder Line Kristin 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 9,22 2./IV
5. 107 Petrich Stella 2004 HH HNT Hamburg 9,27 1./III
6. 203 Berge Marietta 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,29 2./III
7. 143 Schwoch Rebecca 2004 HH LG Alsternord Hamburg 9,32 1./I
8. 106 Petrich Greta 2004 HH HNT Hamburg 9,36 3./III
9. 39 Diop Seyna 2004 HH Barsbütteler SV 9,42 2./I
10. 183 Blake Florentine 2004 HH SC Poppenbüttel 9,43 3./II
11. 56 Bolse Emma 2004 HH Hamburger SV 9,46 3./IV
11. 205 Köppen Charlotte 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,46 3./I
13. 17 Jakubczyk Lisa 2004 HH AMTV Hamburg 9,47 4./I
14. 221 Mantey Isabeau 2004 HH TSG Bergedorf 9,50 4./II
15. 211 Lobsien Katharina 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,54 4./III
16. 22 Meinke Lena 2004 HH AMTV Hamburg 9,55 5./I
17. 210 Lobsien Johanna 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,63 6./I
18. 163 Britting Mathilde 2004 HH Niendorfer TSV 9,70 4./IV
19. 25 Roloff Judit 2004 HH AMTV Hamburg 9,71 5./II
20. 192 Rathje Naemi 2004 HH SC Poppenbüttel 9,72 6./II
21. 90 Wengerek Clara 2004 HH Hamburger SV 9,75 5./IV
22. 208 Lieder Annika 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,76 7./II
23. 206 Kopper Ida 2004 HH SC Victoria Hamburg 9,77 6./IV
24. 87 Teuteberg Leni 2004 HH Hamburger SV 9,79 7./I
25. 219 Draf Zoe 2004 HH SV Lurup Hamburg 9,82 5./III
26. 176 Steier Kaja 2004 HH Niendorfer TSV 9,89 6./III
27. 169 Kluge Emily 2004 HH Niendorfer TSV 10,05 7./III
28. 167 Hülsdünker Laeticia 2004 HH Niendorfer TSV 10,07 7./IV
29. 4 Hennemann Anna 2004 HH AG Hamburg West 10,19 8./III
30. 45 Letters Josephine 2004 HH Barsbütteler SV 10,67 8./I
134 Viera Ariana 2004 HH LAV Hamburg-Nord ab.

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 11:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 157 Schröder Line Kristin 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 11,36 1./I
2. 140 Meyer Finja 2004 HH LG Alsternord Hamburg 11,43 2./I
3. 98 Hansen Ina Sophie 2004 HH HNT Hamburg 11,66 1./II
4. 219 Draf Zoe 2004 HH SV Lurup Hamburg 12,15 2./II
5. 221 Mantey Isabeau 2004 HH TSG Bergedorf 12,18 3./II
6. 203 Berge Marietta 2004 HH SC Victoria Hamburg 12,35 3./I
7. 143 Schwoch Rebecca 2004 HH LG Alsternord Hamburg 12,36 4./II
8. 87 Teuteberg Leni 2004 HH Hamburger SV 12,89 5./II
9. 208 Lieder Annika 2004 HH SC Victoria Hamburg 13,03 6./II
10. 39 Diop Seyna 2004 HH Barsbütteler SV 13,09 7./II
11. 107 Petrich Stella 2004 HH HNT Hamburg 13,24 4./I
12. 163 Britting Mathilde 2004 HH Niendorfer TSV 13,55 5./I
13. 4 Hennemann Anna 2004 HH AG Hamburg West 14,30 6./I

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 157 Schröder Line Kristin 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,40
   
4,40 4,33 4,36
   
2. 140 Meyer Finja 2004 HH LG Alsternord Hamburg 4,36
   
4,23 3,96 4,36
   
3. 222 Schöne Leandra 2004 HH TSG Bergedorf 4,19
   
4,19 4,19 4,11
   
4. 203 Berge Marietta 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,08
   
4,08 4,03 4,00
   
5. 47 Plotka Olivia 2004 HH Barsbütteler SV 4,04
   
4,01 4,01 4,04
   
6. 221 Mantey Isabeau 2004 HH TSG Bergedorf 4,02
   
3,69 3,96 4,02
   
7. 208 Lieder Annika 2004 HH SC Victoria Hamburg 4,02
   
3,56 4,02 3,66
   
8. 87 Teuteberg Leni 2004 HH Hamburger SV 4,00
   
4,00 x 3,95
   
9. 39 Diop Seyna 2004 HH Barsbütteler SV 3,98
   
3,98 3,92 3,92
   
10. 98 Hansen Ina Sophie 2004 HH HNT Hamburg 3,94
   
3,83 3,94 3,83
   
11. 163 Britting Mathilde 2004 HH Niendorfer TSV 3,86
   
3,86 3,66 x
   
12. 205 Köppen Charlotte 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,85
   
3,85 3,60 3,61
   
13. 106 Petrich Greta 2004 HH HNT Hamburg 3,80
   
3,76 3,64 3,80
   
14. 219 Draf Zoe 2004 HH SV Lurup Hamburg 3,80
   
3,80 3,61 3,38
   
15. 143 Schwoch Rebecca 2004 HH LG Alsternord Hamburg 3,77
   
3,53 3,44 3,77
   
16. 56 Bolse Emma 2004 HH Hamburger SV 3,73
   
3,66 3,43 3,73
   
17. 17 Jakubczyk Lisa 2004 HH AMTV Hamburg 3,69
   
3,63 3,55 3,69
   
18. 22 Meinke Lena 2004 HH AMTV Hamburg 3,65
   
3,60 3,65 3,56
   
19. 210 Lobsien Johanna 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,59
   
x 3,59 3,46
   
20. 211 Lobsien Katharina 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,54
   
3,54 3,53 3,52
   
21. 176 Steier Kaja 2004 HH Niendorfer TSV 3,49
   
3,29 3,49 x
   
22. 25 Roloff Judit 2004 HH AMTV Hamburg 3,48
   
3,46 3,48 x
   
23. 206 Kopper Ida 2004 HH SC Victoria Hamburg 3,47
   
3,26 3,41 3,47
   
24. 107 Petrich Stella 2004 HH HNT Hamburg 3,45
   
3,08 2,95 3,45
   
25. 169 Kluge Emily 2004 HH Niendorfer TSV 3,44
   
3,44 x 3,25
   
26. 45 Letters Josephine 2004 HH Barsbütteler SV 3,27
   
3,27 3,16 2,93
   
27. 167 Hülsdünker Laeticia 2004 HH Niendorfer TSV 3,10
   
3,10 x x
   

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 86 Tengg Lennard 2007 HH Hamburger SV 8,00 1./I
2. 246 Günther Paul 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,26 1./III
3. 146 Teggatz Malik 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,39 2./I
4. 138 Hashagen Jan Mika 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,53 1./II
5. 124 Mathiak Gordon 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,73 2./III
6. 28 Wilm Tjark 2007 HH AMTV Hamburg 8,74 2./II
7. 43 Kelm Jonas 2007 HH Barsbütteler SV 8,79 3./III
8. 175 Seidl Anton 2007 HH Niendorfer TSV 8,89 4./III
9. 144 Stahmer Tristan 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,93 3./I
10. 31 Buttkus Claudio 2008 HH Athletik Team Hamburg 8,95 3./II
11. 250 Kaninck Kilian 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,96 4./II
11. 42 Gordon-Hall Jamie 2008 HH Barsbütteler SV 8,96 4./I
13. 137 Caschube Anton 2007 HH LG Alsternord Hamburg 9,02 5./III
14. 44 Leithner Max 2008 HH Barsbütteler SV 9,05 5./I
15. 67 Hufert Lio 2007 HH Hamburger SV 9,19 6./I
16. 198 Ulrich Levin 2007 HH SC Poppenbüttel 9,35 5./II
17. 41 Fynn Rothärmel 2008 HH Barsbütteler SV 9,98 6./II
145 Staud Tim 2007 HH LG Alsternord Hamburg ab.

Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 16:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 246 Günther Paul 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,74
   
3,74 3,68 3,49
   
2. 86 Tengg Lennard 2007 HH Hamburger SV 3,69
   
3,69 3,57 3,62
   
3. 43 Kelm Jonas 2007 HH Barsbütteler SV 3,62
   
3,30 3,62 3,46
   
4. 138 Hashagen Jan Mika 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,51
   
3,43 3,41 3,51
   
5. 124 Mathiak Gordon 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,48
   
3,48 3,47 x
   
6. 146 Teggatz Malik 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,34
   
x 3,29 3,34
   
7. 137 Caschube Anton 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,30
   
3,30 3,20 3,23
   
8. 42 Gordon-Hall Jamie 2008 HH Barsbütteler SV 3,26
   
2,99 2,95 3,26
   
9. 31 Buttkus Claudio 2008 HH Athletik Team Hamburg 3,18
   
3,18 x x
   
10. 250 Kaninck Kilian 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,15
   
x 3,09 3,15
   
11. 44 Leithner Max 2008 HH Barsbütteler SV 3,10
   
x 2,86 3,10
   
12. 175 Seidl Anton 2007 HH Niendorfer TSV 3,09
   
2,73 3,04 3,09
   
13. 67 Hufert Lio 2007 HH Hamburger SV 3,02
   
x 3,02 3,00
   
14. 28 Wilm Tjark 2007 HH AMTV Hamburg 3,00
   
3,00 2,86 2,70
   
15. 144 Stahmer Tristan 2007 HH LG Alsternord Hamburg 2,89
   
2,60 2,83 2,89
   
16. 198 Ulrich Levin 2007 HH SC Poppenbüttel 2,65
   
2,65 x 2,54
   
17. 41 Fynn Rothärmel 2008 HH Barsbütteler SV 2,62
   
x x 2,62
   

50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 226 Wolf Lukas 2006 HH TSG Bergedorf 7,75 1./II
2. 113 Wolkenhauer Florian 2006 HH HNT Hamburg 7,94 1./I
3. 63 Gutberlet Tammo 2006 HH Hamburger SV 7,95 2./II
4. 99 Joseph Jonas 2006 HH HNT Hamburg 8,01 1./III
5. 108 Richardt Dayo 2006 HH HNT Hamburg 8,21 2./III
6. 173 Schmidt Benjamin 2006 HH Niendorfer TSV 8,32 2./I
7. 186 Freier Konrad 2006 HH SC Poppenbüttel 8,38 3./III
8. 234 Moorahrend Max 2006 HH TSV Duwo 08 8,42 3./I
9. 168 Kasper Felix 2006 HH Niendorfer TSV 8,44 4./III
10. 70 Koeppel Florian 2006 HH Hamburger SV 8,57 3./II
11. 204 Gasewsky Mika 2006 HH SC Victoria Hamburg 8,60 4./I
12. 194 Richter Lukas 2006 HH SC Poppenbüttel 8,62 5./I
13. 109 Rüpke Magnus 2006 HH HNT Hamburg 8,76 6./I
14. 242 Schrötter Oscar 2006 HH TSV Wandsetal 8,91 5./III
15. 110 Schultz Jaimee 2006 HH HNT Hamburg 8,92 4./II
16. 24 Papendorf Lukas 2006 HH AMTV Hamburg 8,94 5./II
17. 6 Leiva König Raphael Antonio 2006 HH AG Hamburg West 8,99 6./III
18. 57 Braune Yannick 2006 HH Hamburger SV 9,10 7./III
136 Berthold Tobias 2006 HH LG Alsternord Hamburg ab.

Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 226 Wolf Lukas 2006 HH TSG Bergedorf 4,08
   
4,08 3,89 3,99
   
2. 70 Koeppel Florian 2006 HH Hamburger SV 3,94
   
3,85 3,72 3,94
   
3. 113 Wolkenhauer Florian 2006 HH HNT Hamburg 3,80
   
3,75 3,80 3,69
   
4. 234 Moorahrend Max 2006 HH TSV Duwo 08 3,75
   
3,75 3,41 3,64
   
5. 204 Gasewsky Mika 2006 HH SC Victoria Hamburg 3,71
   
3,71 3,61 3,59
   
6. 99 Joseph Jonas 2006 HH HNT Hamburg 3,61
   
3,56 3,60 3,61
   
7. 173 Schmidt Benjamin 2006 HH Niendorfer TSV 3,61
   
3,54 3,61 3,50
   
8. 186 Freier Konrad 2006 HH SC Poppenbüttel 3,60
   
3,60 3,47 3,48
   
9. 168 Kasper Felix 2006 HH Niendorfer TSV 3,57
   
3,57 3,43 3,22
   
10. 242 Schrötter Oscar 2006 HH TSV Wandsetal 3,49
   
x 3,43 3,49
   
11. 194 Richter Lukas 2006 HH SC Poppenbüttel 3,48
   
3,38 3,48 3,31
   
12. 108 Richardt Dayo 2006 HH HNT Hamburg 3,42
   
3,40 3,42 3,14
   
13. 63 Gutberlet Tammo 2006 HH Hamburger SV 3,41
   
3,15 3,41 x
   
14. 109 Rüpke Magnus 2006 HH HNT Hamburg 3,36
   
2,98 x 3,36
   
15. 6 Leiva König Raphael Antonio 2006 HH AG Hamburg West 3,32
   
3,27 3,09 3,32
   
16. 57 Braune Yannick 2006 HH Hamburger SV 3,31
   
3,19 3,15 3,31
   
17. 24 Papendorf Lukas 2006 HH AMTV Hamburg 3,17
   
2,51 3,17 2,91
   
18. 110 Schultz Jaimee 2006 HH HNT Hamburg 3,09
   
3,03 3,09 3,03
   

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 15:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 239 Baudisch Lea 2007 HH TSV Wandsetal 8,26 1./IV
2. 89 Vanderhuck Sarah 2007 HH Hamburger SV 8,35 1./I
3. 130 Schellhorn Liva 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,44 2./I
4. 119 Kynast Johanna 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,48 1./II
4. 120 Layana Schmutzler 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,48 1./V
6. 156 Schröder Ida Carlotta 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 8,51 2./V
7. 131 Schmutzler Felina 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,53 3./V
8. 59 Buhse Saskia 2007 HH Hamburger SV 8,57 3./I
9. 196 Stühm Nike 2007 HH SC Poppenbüttel 8,67 4./I
10. 114 Alamea Schmutzler 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,73 5./I
11. 147 Varchmin Anastasia 2007 HH LG Alsternord Hamburg 8,75 4./V
12. 60 Cornehl Annikki 2007 HH Hamburger SV 8,78 5./V
12. 215 Somma Ilaria 2007 HH SC Victoria Hamburg 8,78 1./III
14. 217 von Drahten Milla 2007 HH SC Victoria Hamburg 8,79 2./III
14. 127 Plitzko Selina 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,79 2./II
16. 212 Menz Laeticia 2007 HH SC Victoria Hamburg 8,87 2./IV
17. 49 Westphal Karla 2007 HH Barsbütteler SV 9,01 3./III
18. 78 Naumann Charlotte 2008 HH Hamburger SV 9,06 6./V
19. 54 Ameskamp Greta 2007 HH Hamburger SV 9,07 3./IV
20. 237 Sievert Jamie 2007 HH TSV Duwo 08 9,19 7./V
21. 53 Wentorp Amelina 2008 HH Buxtehuder SV 9,20 4./IV
22. 1 Dörscher Katharina 2007 HH AG Hamburg West 9,23 4./III
23. 92 Wittke-Bekakcha Noraya 2007 HH Hamburger SV 9,24 6./I
23. 227 Dollmann Mia 2007 HH TSV Duwo 08 9,24 5./III
25. 126 Pauline Struve 2008 HH LAV Hamburg-Nord 9,27 6./III
26. 10 Willamowski Birte 2007 HH AG Hamburg West 9,33 3./II
27. 232 Klemp Luisa 2007 HH TSV Duwo 08 9,36 4./II
28. 14 Göckeritz Carolin 2007 HH AMTV Hamburg 9,37 5./II
29. 74 Lambracht Lone 2007 HH Hamburger SV 9,41 7./III
30. 243 Schubert Alina 2007 HH TSV Wandsetal 9,43 7./I
31. 26 Schönberg Fenja 2007 HH AMTV Hamburg 9,46 6./II
31. 238 Ulrichs Lili 2007 HH TSV Duwo 08 9,46 5./IV
33. 93 Barda Stina 2007 HH HNT Hamburg 9,71 6./IV
34. 19 Knevel Merle 2007 HH AMTV Hamburg 10,01 7./II
35. 15 Hiefner Franka 2007 HH AMTV Hamburg 10,50 7./IV

Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 239 Baudisch Lea 2007 HH TSV Wandsetal 3,60
   
3,36 3,31 3,60
   
2. 119 Kynast Johanna 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,45
   
3,45 3,33 3,45
   
3. 212 Menz Laeticia 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,44
   
3,24 3,20 3,44
   
4. 156 Schröder Ida Carlotta 2008 HH LG Wedel-Pinneberg 3,42
   
3,25 x 3,42
   
5. 131 Schmutzler Felina 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,38
   
3,21 3,26 3,38
   
6. 89 Vanderhuck Sarah 2007 HH Hamburger SV 3,32
   
x 3,32 x
   
7. 227 Dollmann Mia 2007 HH TSV Duwo 08 3,26
   
3,03 3,22 3,26
   
8. 60 Cornehl Annikki 2007 HH Hamburger SV 3,25
   
3,07 3,11 3,25
   
9. 147 Varchmin Anastasia 2007 HH LG Alsternord Hamburg 3,20
   
x 2,79 3,20
   
10. 1 Dörscher Katharina 2007 HH AG Hamburg West 3,19
   
3,19 3,15 3,05
   
11. 114 Alamea Schmutzler 2008 HH LAV Hamburg-Nord 3,16
   
3,10 x 3,16
   
12. 78 Naumann Charlotte 2008 HH Hamburger SV 3,13
   
3,13 2,98 2,99
   
13. 196 Stühm Nike 2007 HH SC Poppenbüttel 3,11
   
3,11 3,04 3,07
   
14. 237 Sievert Jamie 2007 HH TSV Duwo 08 3,10
   
3,10 3,05 2,99
   
15. 130 Schellhorn Liva 2007 HH LAV Hamburg-Nord 3,10
   
2,78 3,01 3,10
   
16. 49 Westphal Karla 2007 HH Barsbütteler SV 3,10
   
3,10 2,94 x
   
17. 243 Schubert Alina 2007 HH TSV Wandsetal 3,09
   
3,00 3,09 3,06
   
18. 217 von Drahten Milla 2007 HH SC Victoria Hamburg 3,08
   
2,80 2,79 3,08
   
19. 54 Ameskamp Greta 2007 HH Hamburger SV 3,03
   
2,98 3,03 2,92
   
20. 215 Somma Ilaria 2007 HH SC Victoria Hamburg 2,98
   
2,97 2,98 2,95
   
21. 92 Wittke-Bekakcha Noraya 2007 HH Hamburger SV 2,98
   
2,96 2,96 2,98
   
22. 53 Wentorp Amelina 2008 HH Buxtehuder SV 2,94
   
2,94 2,85 2,80
   
23. 120 Layana Schmutzler 2007 HH LAV Hamburg-Nord 2,92
   
2,43 2,72 2,92
   
24. 127 Plitzko Selina 2008 HH LAV Hamburg-Nord 2,90
   
2,90 2,88 2,89
   
25. 232 Klemp Luisa 2007 HH TSV Duwo 08 2,85
   
2,00 2,46 2,85
   
26. 74 Lambracht Lone 2007 HH Hamburger SV 2,80
   
2,80 2,64 2,55
   
27. 10 Willamowski Birte 2007 HH AG Hamburg West 2,79
   
2,79 2,10 2,77
   
28. 126 Pauline Struve 2008 HH LAV Hamburg-Nord 2,74
   
2,66 2,46 2,74
   
29. 19 Knevel Merle 2007 HH AMTV Hamburg 2,71
   
2,71 2,65 2,58
   
30. 59 Buhse Saskia 2007 HH Hamburger SV 2,70
   
2,70 2,65 x
   
31. 15 Hiefner Franka 2007 HH AMTV Hamburg 2,63
   
2,53 2,63 2,54
   
32. 238 Ulrichs Lili 2007 HH TSV Duwo 08 2,56
   
2,25 2,56 2,55
   
33. 93 Barda Stina 2007 HH HNT Hamburg 2,12
   
2,12 2,06 2,02
   

50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 07.01.2017  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 76 Mattern Fine 2006 HH Hamburger SV 7,75 1./IV
2. 184 Böhme Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 7,93 2./IV
3. 2 Dreesmann Annkathrin 2006 HH AG Hamburg West 7,94 1./I
4. 104 Ofosu Melissa 2006 HH HNT Hamburg 7,95 2./I
5. 182 Beginski Julia 2006 HH Oststeinbeker SV 8,11 1./III
6. 72 Kraneis Klara 2006 HH Hamburger SV 8,23 3./I
7. 94 Beuck Jule 2006 HH HNT Hamburg 8,32 4./I
8. 62 Fuhrmann Carla 2006 HH Hamburger SV 8,40 2./III
9. 132 Struve Philine 2006 HH LAV Hamburg-Nord 8,41 3./III
10. 197 Ulrich Jana 2006 HH SC Poppenbüttel 8,44 3./IV
11. 3 Gandenberger Henrike 2006 HH AG Hamburg West 8,48 1./II
12. 200 von Hantelmann Helena 2006 HH SC Poppenbüttel 8,52 4./IV
13. 27 Stränsch Lina 2006 HH AMTV Hamburg 8,54 5./IV
13. 50 Westphal Stella 2006 HH Barsbütteler SV 8,54 2./II
15. 91 Willhöft Lara 2006 HH Hamburger SV 8,56 6./IV
16. 97 Glasa Felina 2006 HH HNT Hamburg 8,58 4./III
17. 216 Starke Elena 2006 HH SC Victoria Hamburg 8,61 5./III
18. 71 Kolb Mia 2006 HH Hamburger SV 8,63 5./I
19. 102 Niphut Mientje 2006 HH HNT Hamburg 8,64 6./III
20. 20 Lichtschlag Anna 2006 HH AMTV Hamburg 8,66 3./II
21. 177 Stephan Sarah Gaia Calderon 2006 HH Niendorfer TSV 8,77 7./III
22. 174 Schnell Elisa Mathilde 2006 HH Niendorfer TSV 8,98 4./II
23. 133 Studt Charlotte 2006 HH LAV Hamburg-Nord 8,99 7./IV
24. 162 Brack Charlotte 2006 HH Niendorfer TSV 9,10 6./I
25. 38 Brittwa Mia 2006 HH Barsbütteler SV 9,28 8./IV
26. 85 Sümegh Emma 2006 HH Hamburger SV 9,29 5./II
27. 230 Halemeier Muriel 2006 HH TSV Duwo 08 9,36 6./II
28. 231 Hebbel Laura 2006 HH TSV Duwo 08 9,49 7./I
28. 77 Muhtz Hannah 2006 HH Hamburger SV 9,49 7./II
30. 122 Mackenthun Maja 2006 HH LAV Hamburg-Nord 9,66 8./III
31. 251 Meyer Leonie 2004 LAV Hamburg-Nord 9,74 8./I
32. 233 Lucht Lillian 2006 HH TSV Duwo 08 10,02 8./II

Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 07.01.2017  Beginn: 15:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 76 Mattern Fine 2006 HH Hamburger SV 4,05
   
3,83 4,05 3,54
   
2. 2 Dreesmann Annkathrin 2006 HH AG Hamburg West 3,83
   
3,62 3,83 3,51
   
3. 184 Böhme Emily 2006 HH SC Poppenbüttel 3,80
   
3,65 3,57 3,80
   
4. 133 Studt Charlotte 2006 HH LAV Hamburg-Nord 3,62
   
3,57 3,62 3,05
   
5. 72 Kraneis Klara 2006 HH Hamburger SV 3,61
   
x 3,61 3,51
   
6. 200 von Hantelmann Helena 2006 HH SC Poppenbüttel 3,60
   
3,60 3,34 3,34
   
7. 62 Fuhrmann Carla 2006 HH Hamburger SV 3,59
   
3,48 3,38 3,59
   
8. 216 Starke Elena 2006 HH SC Victoria Hamburg 3,56
   
3,56 x 3,42
   
9. 50 Westphal Stella 2006 HH Barsbütteler SV 3,55
   
3,55 3,44 3,46
   
10. 132 Struve Philine 2006 HH LAV Hamburg-Nord 3,52
   
3,52 3,25 3,42
   
11. 197 Ulrich Jana 2006 HH SC Poppenbüttel 3,43
   
3,43 3,43 x
   
12. 182 Beginski Julia 2006 HH Oststeinbeker SV 3,43
   
3,32 3,31 3,43
   
13. 94 Beuck Jule 2006 HH HNT Hamburg 3,41
   
3,10 3,41 3,29
   
14. 104 Ofosu Melissa 2006 HH HNT Hamburg 3,38
   
3,38 3,34 3,09
   
15. 3 Gandenberger Henrike 2006 HH AG Hamburg West 3,36
   
3,36 3,18 3,18
   
16. 46 Lorenz Larissa 2006 HH Barsbütteler SV 3,34
   
3,34 x 3,08
   
17. 20 Lichtschlag Anna 2006 HH AMTV Hamburg 3,32
   
3,28 3,27 3,32
   
18. 102 Niphut Mientje 2006 HH HNT Hamburg 3,31
   
3,16 3,31 3,25
   
19. 231 Hebbel Laura 2006 HH TSV Duwo 08 3,15
   
2,99 3,15 3,15
   
20. 91 Willhöft Lara 2006 HH Hamburger SV 3,14
   
3,14 2,94 3,12
   
21. 85 Sümegh Emma 2006 HH Hamburger SV 3,13
   
3,13 2,99 2,89
   
22. 71 Kolb Mia 2006 HH Hamburger SV 3,12
   
3,08 3,08 3,12
   
23. 97 Glasa Felina 2006 HH HNT Hamburg 3,11
   
x 3,11 2,85
   
24. 177 Stephan Sarah Gaia Calderon 2006 HH Niendorfer TSV 3,03
   
2,89 3,03 2,70
   
25. 27 Stränsch Lina 2006 HH AMTV Hamburg 2,98
   
x x 2,98
   
26. 230 Halemeier Muriel 2006 HH TSV Duwo 08 2,91
   
2,86 2,83 2,91
   
27. 122 Mackenthun Maja 2006 HH LAV Hamburg-Nord 2,88
   
2,84 2,85 2,88
   
28. 38 Brittwa Mia 2006 HH Barsbütteler SV 2,87
   
2,87 2,51 2,81
   
29. 162 Brack Charlotte 2006 HH Niendorfer TSV 2,86
   
2,70 2,65 2,86
   
30. 233 Lucht Lillian 2006 HH TSV Duwo 08 2,73
   
2,53 2,46 2,73
   
31. 251 Meyer Leonie 2004 LAV Hamburg-Nord 2,67
   
2,47 2,67 2,19
   
32. 77 Muhtz Hannah 2006 HH Hamburger SV 2,39
   
2,39 2,30 2,21
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband
www.seltec.at