zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
SV Leonardo da Vinci Nauen e.V.
Hallen-Hochsprungmeeting Nauen
am 26.11.2016 in Nauen - Große Turnhalle des Leonardo da Vinci Campus Nauen
Ergebnisliste
26.11.2016 / 21:38

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 26.11.2016
Finale
1. 4467 Rust, Constantin 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,56 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Rust - - - - - - - o o o xo xxx

Jugend M14
Hochsprung M14 26.11.2016
Finale
1. 7285 Lehmann, Pascal 2002 BB VfL Rathenow 1,56 m
2. 7286 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,53 m
3. Klinsig, Marc 2002 BB SC Potsdam 1,41 m

120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Lehmann - - - - - - o o o o o xxx
2. Schmidt - - - - - o o xo o o xxx
3. Klinsig o o xxo o o xxo xxx

Jugend M13
Hochsprung M13 26.11.2016
Finale
1. 604600 Zwick, Alexander 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,45 m
2. 7989 Klatt, Eike 2003 BB Kyritzer LV 1990 1,42 m

115 120 125 130 133 136 139 142 145 148
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Zwick - - - - - - o o xo xxx
2. Klatt - o o o o o xo xo xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 26.11.2016
Finale
1. 8275 Masuch, Titus 2004 BB TSV Falkensee 1,42 m
2. 8563 Musow, Lenny 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,36 m

115 120 125 130 133 136 139 142 145
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Masuch - o xo o o xo o xo xxx
2. Musow o o o xxo xxo xxo xxx

Kinder M11
Hochsprung M11 26.11.2016
Finale
1. 601819 Stamer, Chris 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,37 m
2. 600272 Dorsch, Jonas 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,34 m
3. 602086 Bohn, Fabio 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,28 m
4. 601085 Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,28 m
5. 600527 Nitz, Alexander 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,22 m

095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stamer o - - o - o o xo o o o o o xxx
2. Dorsch - - - - - - - o o xo o xo xxx
3. Bohn - - - - - - - xo o o xxx
4. Gräber - - - - - - xo o o xo xxx
5. Nitz o - - o - o o xo xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 26.11.2016
Finale
1. 604437 Lange, Dominic 2006 BB TSV Falkensee 1,10 m
2. 603867 Perl, Fabian 2006 BB TSV Falkensee 1,05 m
3. Stieball, Bennet 2006 BB TSV Falkensee 0,95 m

095 100 105 110 113
----- ----- ----- ----- -----
1. Lange - o o o xxx
2. Perl o o o xxx
3. Stieball o xx-

Kinder M09
Hochsprung M 9 26.11.2016
Finale
1. Fabris, Viggo 2007 BB TSV Falkensee 0,90 m
2. Stieball, Tilman 2007 BB TSV Falkensee 0,85 m

080 085 090 095
----- ----- ----- -----
1. Fabris o o o xxx
2. Stieball o o xxx

Kinder M08 u.j.
Hochsprung M 8 26.11.2016
Finale
1. 603300 Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 0,95 m
2. 603613 Bergk, Lou Morten 2008 BB TSV Chemie Premnitz 0,90 m

080 085 090 095 098
----- ----- ----- ----- -----
1. Gräber o o o o xxx
2. Bergk o o o x-

Weibliche Jugend U18
Hochsprung WJ U18 26.11.2016
Finale
1. 600066 Schmidt, Christin 1999 BB TSV Chemie Premnitz 1,30 m

120 125 130 135
----- ----- ----- -----
1. Schmidt o o xo xxx

Jugend W15
Hochsprung W15 26.11.2016
Finale
1. 603439 Schade, Mara 2001 SC Potsdam 1,35 m

120 125 130 135 138
----- ----- ----- ----- -----
1. Schade - o o o xxx

Jugend W14
Hochsprung W14 26.11.2016
Finale
1. 7287 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,44 m

120 125 130 135 138 141 144 147
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wernsdorf - - o o xxo xxo xo xxx

Jugend W13
Hochsprung W13 26.11.2016
Finale
1. 7802 Vogeley, Maja 2003 BB TSV Falkensee 1,58 m
2. Schilling, Jasmin 2003 BB SC Potsdam 1,36 m
3. 7987 Kunkel, Theresa 2003 BB Kyritzer LV 1990 1,30 m

115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 156 158 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Vogeley - - - - - o o o o o o xxo o o xxx
2. Schilling - o o o xo xo xxx
3. Kunkel o o xo o xxx

Jugend W12
Hochsprung W12 26.11.2016
Finale
1. 8273 Pohlandt, Nele 2004 BB TSV Falkensee 1,30 m
2. 8440 Böge, Lisa Marie 2004 BB Kyritzer LV 1990 1,25 m

115 120 125 130 133
----- ----- ----- ----- -----
1. Pohlandt o o xxo o xxx
2. Böge o xo xo xxx

Kinder W11
Hochsprung W11 26.11.2016
Finale
1. 601816 Schechner, Kim 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,31 m
2. 600083 Zeihe, Marielle 2005 BB TSV Chemie Premnitz 1,25 m
3. 8067 Franek, Frances 2005 BB VfL Rathenow 1,22 m
4. 603094 Petersen, Linda 2005 BB TSV Falkensee 1,19 m
5. 603633 Liebich, Elena 2005 BB TSV Falkensee 1,16 m

095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schechner o - - o - o o o o o xxo xxx
2. Zeihe - - - o o o o o o xxx
3. Franek o o o o o o o xxo xxx
4. Petersen - - o o o xxo xo xxx
5. Liebich - - xo o xo o xxx

Kinder W10
Hochsprung W10 26.11.2016
Finale
1. 601817 Baatz, Angelina 2006 BB Kyritzer LV 1990 1,19 m
2. 603606 Petersen, Sophie 2006 BB TSV Falkensee 1,05 m

095 100 105 110 113 116 119 122
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Baatz o o o o o xo o xxx
2. Petersen - o o xxx

Kinder W09
Hochsprung W 9 26.11.2016
Finale
1. 601058 Koplin, Lena 2007 BB TSV Chemie Premnitz 1,01 m
2. Stamer, Lucy 2007 BB Kyritzer LV 1990 0,98 m

080 085 090 095 098 101 104
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Koplin o o o o o xo xxx
2. Stamer o o o xo o xxx

Kinder W08 u.j.
Hochsprung W 8 26.11.2016
Finale
1. 604598 Salditt, Fina 2008 BB Kyritzer LV 1990 1,13 m
2. 600521 Lehmann, Johanna 2008 BB VfL Rathenow 1,01 m

080 085 090 095 098 101 104 107 110 113 116
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Salditt o o o xo o o o o o xxo xxx
2. Lehmann o o xo o o o xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 26.11.2016
Ort : Nauen
Kreis : Havelland
Bezirk :
Land : Brandenburg
Bez. der Veranst. : Hallen-Hochsprungmeeting Nauen
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SV Leonardo da Vinci Nauen e.v.
Wettkampfstätte : Halle
Große Turnhalle des Leonardo da Vinci Campus Nauen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 7 7 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
Gerätekontrolle: 1 1 100
4 3 75
2 2 100
5 4 80
6 5 83
8 8 100
7 7 100
4 4 100
EDV-Wettkampfdaten- 4 4 100
Summe männlich 22 20 90
20 19 95
42 39 92
C. Mitarbeiter
1
3 Summe
4
Mitarb. 8
Wettkampfleiter Tel 0171 2649045 eMail familie.roggisch@t-online.de
Laura-Marie Roggisch; Weißdornalle 26 14624 Dallgow-Döberitz
Verbandsaufsicht Tel 0171 2649045 eMail familie.roggisch@t-online.de
Bianka Roggisch; Weißdornalle 26 14624 Dallgow-Döberitz
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/63159 SV Leonardo da Vinci Nauen e.V.