5. Sportfest der TG-Münster Münster, am 03.09.2016 |
Ergebnisliste |
75m, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 13:30
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
91 |
Boentert Elias |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
11,92 |
2./I |
2. |
116 |
Najda Linus |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
11,95 |
3./I |
3. |
89 |
Kollet Joscha |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
12,32 |
5./II |
4. |
117 |
Palmes Maximilian |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
14,25 |
4./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
107 |
Schröder Kevin |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
10,32 |
1./I |
2. |
108 |
Meyer Elias |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
10,95 |
1./II |
3. |
4 |
Günther Lars |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,07 |
1./III |
4. |
2 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,09 |
2./III |
5. |
8 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
11,18 |
3./III |
6. |
7 |
Bischoff Bjarne |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,22 |
2./II |
7. |
1 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,41 |
3./II |
8. |
6 |
Tauber Max |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,54 |
4./II |
|
115 |
Eichhorn Meret |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
75m, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 13:30
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Manegold Luisa |
2004 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
10,54 |
1./I |
2. |
40 |
Batantau Guely |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
10,96 |
3./I |
3. |
47 |
Filax Lia |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
11,13 |
1./III |
4. |
32 |
Reher Lilly Ann |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
11,30 |
1./II |
5. |
36 |
Falk Nora |
2005 |
|
TV Friesen Telgte |
11,40 |
1./IV |
6. |
45 |
Lupfer Franziska |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
11,42 |
2./II |
7. |
34 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
11,69 |
4./IV |
8. |
42 |
Patterson Liv |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
11,83 |
2./III |
9. |
46 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
|
SW Havixbeck |
12,08 |
3./III |
10. |
29 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
12,09 |
4./I |
11. |
41 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
12,43 |
3./II |
12. |
43 |
Bickel Henrike |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
12,75 |
4./II |
13. |
44 |
von Blume Joana |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
12,89 |
5./II |
14. |
30 |
Kock Jana |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
13,06 |
5./I |
|
31 |
Schwering Ida |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
35 |
Brandhofe Laura |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
39 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
38 |
Schürmann Lynn |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
112 |
Root Melissa |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
10,60 |
2./I |
2. |
70 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
10,72 |
1./V |
3. |
68 |
Ibrahim Mariam |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
10,74 |
2./V |
4. |
72 |
Herbort Mimi Katharina |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
10,86 |
3./V |
5. |
69 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,44 |
2./IV |
6. |
71 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
11,50 |
3./IV |
7. |
67 |
Rindelhardt Sijana |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,80 |
5./IV |
8. |
64 |
Hoffmann Rebecca |
2003 |
|
SW Havixbeck |
12,08 |
3./III |
9. |
66 |
Aichele Julia |
2003 |
|
SW Havixbeck |
12,29 |
5./III |
10. |
115 |
Eichhorn Meret |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
13,52 |
4./V |
|
63 |
Krimphoff Lena |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
100m, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:30
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
10 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
|
TSV Westfalia 06 Westerkappeln |
14,87 |
3./I |
weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
54 |
Groppe Lara |
1997 |
|
TV Lengerich |
12,96 |
1./III |
2. |
57 |
Teckenbrock Lilli |
1998 |
|
TV Lengerich |
13,25 |
2./III |
3. |
58 |
Bierbrauer Lynn Alena |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
14,11 |
1./I |
4. |
59 |
Meyer Helen |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
15,39 |
5./I |
5. |
56 |
Vorspohl Verena |
1998 |
|
TV Friesen Telgte |
16,07 |
6./I |
weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
13,92 |
4./III |
2. |
85 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
14,02 |
5./III |
3. |
87 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
14,70 |
2./I |
4. |
81 |
Schocke Maren |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
15,29 |
4./I |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Jeffrey Pegas |
1992 |
|
TSG Bergedorf |
11,80 |
1./IV |
2. |
75 |
Mathews Christian |
1989 |
|
TV Lengerich |
12,65 |
4./IV |
3. |
74 |
Kähling Richard |
1962 |
|
OSC Damme |
13,19 |
2./II |
4. |
78 |
Bielefeld Ulrich |
1971 |
|
LG Brillux Münster |
14,64 |
4./II |
männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
99 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
12,53 |
2./IV |
2. |
101 |
Schalk Jonas |
2000 |
|
VfL Hüls |
12,56 |
3./IV |
3. |
110 |
Sinnemann Moritz |
2000 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
13,13 |
1./II |
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,4 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
27 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Brillux Münster |
13,37 |
3./II |
|
28 |
Höller Bastian |
1997 |
|
TV Herkenrath |
ab. |
|
100m, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:15
Jugend W14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
19 |
Raecke Pauline |
2002 |
|
TV Lengerich |
13,64 |
1./II |
2. |
12 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
13,70 |
2./II |
3. |
20 |
Foet Greta |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
15,03 |
1./I |
4. |
15 |
Hübner Marla |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
15,05 |
2./I |
5. |
16 |
Weßendorff Merle |
2002 |
|
TV Friesen Telgte |
15,43 |
3./I |
6. |
114 |
Leimkühler Zoe |
2002 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
16,95 |
4./I |
|
21 |
Schmedding Carolin |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
17 |
Höller Kathrin |
2002 |
|
TV Herkenrath |
ab. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Bischoff Skaidrit Inga |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
14,17 |
3./II |
2. |
103 |
Röhrs Greta |
2001 |
|
LTV Lippstadt |
14,20 |
4./II |
100m, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:15
Jugend M14 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Steckelbach David |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
13,12 |
1./II |
2. |
121 |
Merte Jean-Benoit |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
13,35 |
2./II |
3. |
23 |
Poeche Henri |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
13,98 |
3./I |
|
109 |
Manegold Julian |
2002 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
ab. |
|
Jugend M15 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
119 |
Mühlenbeck Linus |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
13,40 |
1./I |
2. |
51 |
Ja Jonas |
2001 |
|
SC Preußen Münster |
13,55 |
3./II |
3. |
48 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
13,88 |
2./I |
4. |
50 |
Kollet Jarin Julius |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
14,62 |
4./II |
200m, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:45
weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+269,0 / VI:+0,0 / VII:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Koser Flora |
1998 |
|
TV Lengerich |
26,42 |
1./II |
2. |
54 |
Groppe Lara |
1997 |
|
TV Lengerich |
27,38 |
2./II |
weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+269,0 / VI:+0,0 / VII:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
85 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
28,15 |
1./I |
2. |
88 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
29,97 |
2./I |
|
79 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
ab. |
|
|
84 |
Beike Ines |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+269,0 / VI:+0,0 / VII:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Jeffrey Pegas |
1992 |
|
TSG Bergedorf |
24,23 |
1./V |
2. |
75 |
Mathews Christian |
1989 |
|
TV Lengerich |
25,30 |
1./VI |
3. |
73 |
Fischer Arne |
1968 |
|
LSF Münster |
26,99 |
2./V |
4. |
74 |
Kähling Richard |
1962 |
|
OSC Damme |
27,37 |
3./V |
5. |
76 |
Schmaltz Dominik |
1976 |
|
LSF Münster |
29,40 |
1./IV |
6. |
77 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
29,46 |
2./IV |
7. |
78 |
Bielefeld Ulrich |
1971 |
|
LG Brillux Münster |
31,66 |
3./IV |
männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+269,0 / VI:+0,0 / VII:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
98 |
Oberlies Florian |
2000 |
|
SF Eintracht Gevelsberg |
23,67 |
1./III |
2. |
101 |
Schalk Jonas |
2000 |
|
VfL Hüls |
25,54 |
2./VI |
3. |
99 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
25,75 |
3./VI |
4. |
110 |
Sinnemann Moritz |
2000 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
27,05 |
2./III |
|
97 |
Bender Jari |
2000 |
|
LSF Münster |
ab. |
|
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+269,0 / VI:+0,0 / VII:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
27 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
300m, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:30
Jugend W14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
45,33 |
1./I |
|
18 |
Köskemeier Pia |
2002 |
|
LSF Münster |
disq. |
|
|
|
Bahn verlassen |
Jugend W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
61 |
Bischoff Skaidrit Inga |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
300m, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:30
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
119 |
Mühlenbeck Linus |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
44,88 |
1./I |
800m, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 15:30
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Riesmeier Barbara |
1970 |
|
LSF Münster |
2:54,47 |
1./III |
weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
59 |
Meyer Helen |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Mathews Christian |
1989 |
|
TV Lengerich |
2:15,51 |
1./II |
2. |
76 |
Schmaltz Dominik |
1976 |
|
LSF Münster |
2:31,28 |
3./II |
|
73 |
Fischer Arne |
1968 |
|
LSF Münster |
ab. |
|
|
120 |
Fehling Jonas |
1995 |
|
LG Hamm-Kamen-Holzwickede |
ab. |
|
männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
97 |
Bender Jari |
2000 |
|
LSF Münster |
2:02,25 |
1./I |
2. |
94 |
Feder Jannik |
1999 |
|
LSF Münster |
2:16,66 |
2./I |
3. |
95 |
Kassebeer Jens |
2000 |
|
LSF Münster |
2:17,03 |
2./II |
männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
25 |
Unterfeld Torben |
1998 |
|
LSF Münster |
ab. |
|
800m, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 15:30
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
50 |
Kollet Jarin Julius |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
2:34,03 |
1./I |
800m, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 15:15
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
90 |
Epping Jerry |
2005 |
|
LSF Münster |
2:54,00 |
2./I |
2. |
91 |
Boentert Elias |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
2:56,76 |
3./I |
3. |
89 |
Kollet Joscha |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
2:57,87 |
4./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
3 |
Buffi Sören |
2003 |
|
LSF Münster |
2:46,24 |
1./I |
|
5 |
Düking Justus |
2003 |
|
LSF Münster |
ab. |
|
800m, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 15:15
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
|
SW Havixbeck |
3:02,82 |
5./I |
|
37 |
Flieger Jil-Marie |
2004 |
|
LSF Münster |
ab. |
|
|
36 |
Falk Nora |
2005 |
|
TV Friesen Telgte |
ab. |
|
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Ibrahim Mariam |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
2:39,05 |
1./I |
2. |
112 |
Root Melissa |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
2:42,44 |
2./I |
3. |
69 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
2:59,04 |
3./I |
4. |
71 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
3:01,62 |
4./I |
5. |
66 |
Aichele Julia |
2003 |
|
SW Havixbeck |
3:05,05 |
6./I |
60m Hürden, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:00
Jugend W12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Reher Lilly Ann |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
11,54 |
1./I |
2. |
34 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
13,66 |
3./II |
3. |
43 |
Bickel Henrike |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
13,74 |
3./I |
|
31 |
Schwering Ida |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
33 |
Calderon Graw Laura |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
Jugend W13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Herbort Mimi Katharina |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,48 |
1./II |
2. |
69 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
11,60 |
2./II |
3. |
68 |
Ibrahim Mariam |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
12,09 |
2./I |
60m Hürden, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:00
Jugend M12 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
89 |
Kollet Joscha |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
12,51 |
1./I |
Jugend M13 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
80m Hürden, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:45
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,839 m Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
14,36 |
1./I |
2. |
50 |
Kollet Jarin Julius |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
15,44 |
2./I |
80m Hürden, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:45
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Piepel Greta |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
13,96 |
1./I |
|
17 |
Höller Kathrin |
2002 |
|
TV Herkenrath |
ab. |
|
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
62 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
100m Hürden, weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
17,70 |
1./I |
|
86 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
100m Hürden, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:00
Frauen - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Kittel Mareen |
1996 |
|
TV Mettingen |
16,03 |
2./I |
weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
60 |
Koser Flora |
1998 |
|
TV Lengerich |
14,77 |
1./I |
Hochsprung, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 13:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,94 |
1,98 |
|
|
|
109 |
Manegold Julian |
2002 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,94 |
1,98 |
|
|
1. |
48 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
1,58 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
51 |
Ja Jonas |
2001 |
|
SC Preußen Münster |
1,58 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
50 |
Kollet Jarin Julius |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
119 |
Mühlenbeck Linus |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Erwachsene - Finale
Datum: 03.09.2016 Beginn: 13:00
weibliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,93 |
1,94 |
1,98 |
2,02 |
2,06 |
2,10 |
2,14 |
|
|
1. |
53 |
Schwartz Helena |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
55 |
Veit Jana |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,93 |
1,94 |
1,98 |
2,02 |
2,06 |
2,10 |
2,14 |
|
|
1. |
88 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Schocke Maren |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Elias Inga |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,93 |
1,94 |
1,98 |
2,02 |
2,06 |
2,10 |
2,14 |
|
|
1. |
98 |
Oberlies Florian |
2000 |
|
SF Eintracht Gevelsberg |
1,90 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
96 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
1,78 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
XO |
XO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,93 |
1,94 |
1,98 |
2,02 |
2,06 |
2,10 |
2,14 |
|
|
1. |
26 |
Staubermann Marvin |
1997 |
|
LG Brillux Münster |
1,82 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 13:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,05 |
1,09 |
1,13 |
1,17 |
1,21 |
1,25 |
1,29 |
1,33 |
1,37 |
1,41 |
1,45 |
1,49 |
1,53 |
1,57 |
1,61 |
1,65 |
1,69 |
1,73 |
1,77 |
1,81 |
1,85 |
|
|
|
20 |
Foet Greta |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:00
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
34 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
1,20 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
1,20 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Calderon Graw Laura |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,80 |
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
71 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
1,40 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
69 |
Mühlenbeck Theresa |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
1,36 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Schlüter Luzie |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
1,32 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
72 |
Herbort Mimi Katharina |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
1,28 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:00
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
|
|
1. |
89 |
Kollet Joscha |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
1,24 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
116 |
Najda Linus |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,84 |
0,88 |
0,92 |
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
|
|
1. |
4 |
Günther Lars |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
7 |
Bischoff Bjarne |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
1,36 |
|
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Tauber Max |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
45 |
Lupfer Franziska |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
4,30 (0,0) |
|
|
|
4,05 +0,0 |
4,30 +0,0 |
- |
4,19 +0,0 |
- |
4,07 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
113 |
Manegold Luisa |
2004 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
4,29 (0,0) |
|
|
|
- |
4,05 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,18 +0,0 |
4,29 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
47 |
Filax Lia |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
4,26 (0,0) |
|
|
|
4,26 +0,0 |
4,17 +0,0 |
3,97 +0,0 |
- |
3,89 +0,0 |
3,71 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
32 |
Reher Lilly Ann |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
4,15 (0,0) |
|
|
|
3,95 +0,0 |
3,69 +0,0 |
4,15 +0,0 |
4,00 +0,0 |
- |
4,01 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
34 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,92 (0,0) |
|
|
|
3,65 +0,0 |
3,92 +0,0 |
3,67 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,71 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
36 |
Falk Nora |
2005 |
|
TV Friesen Telgte |
3,85 (0,0) |
|
|
|
- |
- |
- |
3,85 +0,0 |
- |
3,82 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
40 |
Batantau Guely |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,81 (0,0) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
- |
- |
3,71 +0,0 |
- |
3,54 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
29 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
3,70 (0,0) |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,48 +0,0 |
3,70 +0,0 |
1,87 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
41 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
3,66 (0,0) |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,24 +0,0 |
3,08 +0,0 |
3,54 +0,0 |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
10. |
42 |
Patterson Liv |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
3,63 (0,0) |
|
|
|
3,63 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,62 +0,0 |
2,80 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
11. |
43 |
Bickel Henrike |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,50 (0,0) |
|
|
|
2,75 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,47 +0,0 |
- |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
12. |
30 |
Kock Jana |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,04 (0,0) |
|
|
|
- |
2,92 +0,0 |
2,99 +0,0 |
- |
2,97 +0,0 |
3,04 +0,0 |
|
|
|
|
|
31 |
Schwering Ida |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Calderon Graw Laura |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Schürmann Lynn |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
von Blume Joana |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Brandhofe Laura |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
112 |
Root Melissa |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
4,57 (0,0) |
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,48 +0,0 |
4,57 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
71 |
Hardensett Amelie |
2003 |
|
SW Havixbeck |
4,45 (0,0) |
|
|
|
4,08 +0,0 |
4,20 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,26 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,45 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
72 |
Herbort Mimi Katharina |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
4,32 (0,0) |
|
|
|
3,62 +0,0 |
4,01 +0,0 |
3,98 +0,0 |
4,15 +0,0 |
3,76 +0,0 |
4,32 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
68 |
Ibrahim Mariam |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
4,22 (0,0) |
|
|
|
4,22 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,18 +0,0 |
3,75 +0,0 |
- |
|
|
|
|
5. |
67 |
Rindelhardt Sijana |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
4,15 (0,0) |
|
|
|
3,99 +0,0 |
|
4,10 +0,0 |
4,15 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
6. |
70 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
3,97 (0,0) |
|
|
|
3,97 +0,0 |
3,93 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,94 +0,0 |
3,87 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
66 |
Aichele Julia |
2003 |
|
SW Havixbeck |
3,67 (0,0) |
|
|
|
3,58 +0,0 |
- |
- |
3,42 +0,0 |
3,67 +0,0 |
2,70 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
65 |
Schlüter Luzie |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
3,67 (0,0) |
|
|
|
3,24 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,51 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,67 +0,0 |
2,70 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
115 |
Eichhorn Meret |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
3,03 (0,0) |
|
|
|
3,03 +0,0 |
2,74 +0,0 |
1,54 +0,0 |
2,62 +0,0 |
2,90 +0,0 |
2,73 +0,0 |
|
|
|
|
|
64 |
Hoffmann Rebecca |
2003 |
|
SW Havixbeck |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Krimphoff Lena |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
91 |
Boentert Elias |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,66 (0,0) |
|
|
|
3,59 +0,0 |
3,66 +0,0 |
x |
x |
3,60 +0,0 |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
116 |
Najda Linus |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
3,40 (0,0) |
|
|
|
x |
3,34 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,20 +0,0 |
2,62 +0,0 |
3,16 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
117 |
Palmes Maximilian |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
2,66 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
107 |
Schröder Kevin |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
4,95 (0,0) |
|
|
|
4,95 +0,0 |
4,60 +0,0 |
4,85 +0,0 |
4,85 +0,0 |
4,80 +0,0 |
2,30 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
4 |
Günther Lars |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
4,88 (0,0) |
|
|
|
4,88 +0,0 |
4,84 +0,0 |
4,79 +0,0 |
|
4,80 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
8 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
4,41 (0,0) |
|
|
|
x |
4,14 +0,0 |
4,11 +0,0 |
3,38 +0,0 |
x |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
108 |
Meyer Elias |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
4,25 (0,0) |
|
|
|
4,19 +0,0 |
4,25 +0,0 |
4,09 +0,0 |
3,95 +0,0 |
x |
4,15 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
7 |
Bischoff Bjarne |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
4,23 (0,0) |
|
|
|
3,71 +0,0 |
2,01 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,02 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
6. |
1 |
Uhlit Fabian |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
3,99 (0,0) |
|
|
|
3,65 +0,0 |
x |
x |
3,99 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,70 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
6 |
Tauber Max |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
3,80 (0,0) |
|
|
|
3,80 +0,0 |
x |
3,59 +0,0 |
3,39 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,34 +0,0 |
|
|
|
|
|
115 |
Eichhorn Meret |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:45
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Kittel Mareen |
1996 |
|
TV Mettingen |
5,28 (+0,6) |
|
|
|
|
|
5,19 -0,5 |
5,22 -0,7 |
5,28 +0,6 |
5,24 -0,6 |
|
|
|
|
2. |
106 |
Bodenstein Carin |
1991 |
|
LAZ Iserlohn |
5,01 (-0,8) |
|
|
|
4,89 -0,2 |
x |
4,77 +0,8 |
4,84 -0,3 |
4,81 -0,6 |
5,01 -0,8 |
|
|
|
|
3. |
10 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
|
TSV Westfalia 06 Westerkappeln |
4,47 (+1,0) |
|
|
|
4,47 +1,0 |
4,28 -0,8 |
4,37 -0,5 |
4,39 +0,4 |
4,30 -0,9 |
4,40 -1,0 |
|
|
|
|
|
104 |
Kückelheim Lisa |
1996 |
|
LTV Lippstadt |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
weibliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
60 |
Koser Flora |
1998 |
|
TV Lengerich |
5,49 (-0,6) |
|
|
|
- |
5,32 -0,7 |
5,49 -0,6 |
5,19 +0,6 |
5,22 +0,0 |
- |
|
|
|
|
2. |
57 |
Teckenbrock Lilli |
1998 |
|
TV Lengerich |
5,13 (+0,4) |
|
|
|
5,13 +0,4 |
4,96 -0,4 |
5,13 -0,2 |
5,11 +1,3 |
4,97 +0,1 |
5,04 -0,4 |
|
|
|
|
3. |
58 |
Bierbrauer Lynn Alena |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
4,75 (+0,5) |
|
|
|
4,31 -0,8 |
4,40 -0,4 |
4,42 -0,8 |
x |
4,75 +0,5 |
x |
|
|
|
|
4. |
54 |
Groppe Lara |
1997 |
|
TV Lengerich |
4,53 (-0,4) |
|
|
|
4,37 -1,1 |
4,40 +0,1 |
4,31 -0,5 |
4,53 -0,4 |
- |
4,50 +0,4 |
|
|
|
|
5. |
56 |
Vorspohl Verena |
1998 |
|
TV Friesen Telgte |
4,30 (-0,4) |
|
|
|
4,02 +0,5 |
4,09 -0,8 |
4,15 -0,5 |
4,11 -1,1 |
4,09 -0,3 |
4,30 -0,4 |
|
|
|
|
6. |
53 |
Schwartz Helena |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
4,13 (+0,2) |
|
|
|
4,13 +0,2 |
3,97 -0,4 |
3,91 -0,7 |
3,63 -0,5 |
3,81 -1,0 |
3,76 -1,5 |
|
|
|
|
7. |
59 |
Meyer Helen |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
4,10 (-0,9) |
|
|
|
x |
4,03 -1,0 |
3,90 +0,0 |
3,70 -0,3 |
x |
4,10 -0,9 |
|
|
|
|
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,73 (-1,9) |
|
|
|
4,57 +0,1 |
4,68 -0,9 |
x |
4,28 -0,9 |
4,73 -1,9 |
4,70 +0,5 |
|
|
|
|
2. |
79 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,55 (-0,3) |
|
|
|
- |
- |
4,48 +0,5 |
4,55 -0,3 |
4,55 -1,5 |
4,50 -1,0 |
|
|
|
|
3. |
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
4,53 (+0,1) |
|
|
|
4,33 -0,6 |
4,45 +0,9 |
4,44 -0,5 |
4,29 -0,6 |
4,53 +0,1 |
- |
|
|
|
|
4. |
81 |
Schocke Maren |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
4,37 (+0,9) |
|
|
|
3,84 +0,1 |
3,92 -0,7 |
3,99 -0,2 |
4,37 +0,9 |
3,98 -1,1 |
4,16 -1,0 |
|
|
|
|
5. |
88 |
Bodeewes Hanna |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
4,29 (-0,1) |
|
|
|
4,20 +0,3 |
4,16 -0,2 |
4,27 -0,1 |
4,23 +0,7 |
4,25 +0,0 |
4,29 -0,1 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
3,98 (-0,3) |
|
|
|
3,98 -0,3 |
3,86 +0,5 |
3,83 +0,2 |
3,70 -0,9 |
3,91 -1,9 |
- |
|
|
|
|
7. |
86 |
Goldschmidt Sarah |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
3,91 (-0,5) |
|
|
|
3,80 +0,6 |
3,91 -0,5 |
1,61 -0,6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Elias Inga |
1999 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Große Schute Sarah |
1999 |
|
TV Friesen Telgte |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
96 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
5,51 (-1,6) |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
5,46 +0,8 |
5,51 -1,6 |
|
|
|
|
2. |
99 |
Heine Maximilian |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
5,41 (-0,2) |
|
|
|
5,08 -0,3 |
5,29 -1,0 |
5,05 -1,5 |
5,12 -0,7 |
5,41 -0,2 |
5,00 -0,9 |
|
|
|
|
3. |
110 |
Sinnemann Moritz |
2000 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
4,39 (+0,6) |
|
|
|
4,33 -1,1 |
x |
3,14 -0,5 |
4,39 +0,6 |
4,16 +0,8 |
4,13 -0,3 |
|
|
|
|
männliche Jugend U20 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
27 |
Kellner Friedrich |
1997 |
|
LG Brillux Münster |
5,08 (+0,2) |
|
|
|
3,32 -0,8 |
5,08 +0,2 |
x |
4,82 -0,3 |
4,84 +0,3 |
4,90 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:00
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Weßendorff Merle |
2002 |
|
TV Friesen Telgte |
4,33 (0,0) |
|
|
|
4,33 +0,0 |
4,17 -0,1 |
4,19 -1,0 |
4,01 -0,5 |
- |
3,90 +0,2 |
|
|
|
|
2. |
20 |
Foet Greta |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
4,25 (-0,6) |
|
|
|
3,92 -0,6 |
4,25 -0,6 |
3,48 -1,0 |
3,45 +0,2 |
4,00 -0,2 |
- |
|
|
|
|
3. |
15 |
Hübner Marla |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
3,76 (-2,1) |
|
|
|
3,76 -2,1 |
2,94 -0,9 |
3,54 +0,5 |
3,60 -0,6 |
3,20 +0,5 |
3,63 -1,1 |
|
|
|
|
4. |
114 |
Leimkühler Zoe |
2002 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
3,08 (-0,7) |
|
|
|
1,93 +0,2 |
2,65 -1,0 |
2,62 -2,4 |
2,95 -0,8 |
3,08 -0,7 |
3,03 +0,0 |
|
|
|
|
|
21 |
Schmedding Carolin |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Plois Angelina |
2002 |
|
TV Mettingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
62 |
Pralle Emelie |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
3,94 (-0,9) |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 11:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Poeche Henri |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
4,80 (-0,6) |
|
|
|
4,30 -0,7 |
4,58 +0,0 |
4,72 +0,0 |
4,71 -0,8 |
4,78 +0,7 |
4,80 -0,6 |
|
|
|
|
2. |
22 |
Steckelbach David |
2002 |
|
SC Preußen Münster |
4,75 (-0,6) |
|
|
|
4,57 -1,1 |
4,75 -0,6 |
4,75 -0,4 |
4,25 -1,3 |
4,61 -0,3 |
3,26 -1,1 |
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
51 |
Ja Jonas |
2001 |
|
SC Preußen Münster |
5,20 (0,0) |
|
|
|
4,71 -0,4 |
4,73 -0,7 |
4,91 -0,1 |
5,20 +0,0 |
5,07 -0,2 |
5,07 -0,1 |
|
|
|
|
2. |
119 |
Mühlenbeck Linus |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
4,48 (-0,8) |
|
|
|
4,32 -1,0 |
4,33 -0,5 |
4,26 -0,9 |
4,33 -0,4 |
2,47 -1,0 |
4,48 -0,8 |
|
|
|
|
3. |
48 |
Wolters Alexander |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
4,33 (+0,4) |
|
|
|
4,13 -1,0 |
4,11 -1,2 |
2,29 +0,0 |
4,09 -0,7 |
4,30 -1,2 |
4,33 +0,4 |
|
|
|
|
Dreisprung, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:45
Frauen - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Kückelheim Lisa |
1996 |
|
LTV Lippstadt |
11,40 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
|
TSV Westfalia 06 Westerkappeln |
10,26 (-1,3) |
|
|
|
9,94 -0,6 |
9,97 -1,6 |
10,26 -1,3 |
9,95 +0,3 |
10,04 -0,1 |
x |
|
|
|
|
3. |
105 |
Jokiel-Straupe Annett |
1966 |
|
LTV Lippstadt |
10,02 (-0,8) |
|
|
|
10,02 -0,8 |
x |
9,81 -0,3 |
9,84 -0,7 |
9,79 -0,5 |
9,88 -1,6 |
|
|
|
|
4. |
103 |
Röhrs Greta |
2001 |
|
LTV Lippstadt |
8,98 (-0,3) |
|
|
|
8,81 -0,5 |
x |
8,98 -0,3 |
8,98 -0,4 |
8,83 -0,3 |
x |
|
|
|
|
weibliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
79 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,32 (-0,1) |
|
|
|
9,10 -0,5 |
9,32 -0,1 |
9,01 -2,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
87 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Männer - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Kückelheim Lisa |
1996 |
|
LTV Lippstadt |
11,40 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
männliche Jugend U18 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
96 |
Hornig Florian |
2000 |
|
TSG Dülmen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
männliche Jugend U18 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
98 |
Oberlies Florian |
2000 |
|
SF Eintracht Gevelsberg |
14,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
93 |
Tvorogov Egor |
1999 |
|
SC Preußen Münster |
13,32 |
|
|
|
13,32 |
12,26 |
12,96 |
x |
x |
12,58 |
|
|
|
|
3. |
100 |
Heuermann Paul |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
10,35 |
|
|
|
9,66 |
9,58 |
10,35 |
9,60 |
10,02 |
9,85 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
7,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
Lisowski Lea |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
Jugend M15 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Kollet Jarin Julius |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
9,55 |
|
|
|
9,55 |
9,02 |
8,88 |
9,45 |
9,31 |
9,11 |
|
|
|
|
2. |
52 |
Wilmer Moritz |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
8,57 |
|
|
|
8,42 |
7,95 |
8,57 |
7,86 |
8,16 |
8,57 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Erwachsene - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
106 |
Bodenstein Carin |
1991 |
|
LAZ Iserlohn |
9,93 |
|
|
|
9,73 |
9,28 |
9,76 |
9,84 |
9,77 |
9,93 |
|
|
|
|
2. |
10 |
Wienkämper Sabrina |
1985 |
|
TSV Westfalia 06 Westerkappeln |
8,52 |
|
|
|
8,28 |
8,52 |
8,44 |
8,41 |
8,34 |
8,21 |
|
|
|
|
weibliche Jugend U20 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
56 |
Vorspohl Verena |
1998 |
|
TV Friesen Telgte |
8,21 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
53 |
Schwartz Helena |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
7,87 |
|
|
|
7,08 |
7,05 |
7,01 |
7,87 |
7,21 |
6,77 |
|
|
|
|
3. |
58 |
Bierbrauer Lynn Alena |
1998 |
|
LG Brillux Münster |
6,84 |
|
|
|
|
|
|
|
weibliche Jugend U18 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
männliche Jugend U18 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
80 |
Bahde Katharina |
2000 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 14:00
Jugend W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Weßendorff Merle |
2002 |
|
TV Friesen Telgte |
7,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
14 |
Brühl Inga |
2002 |
|
LG Brillux Münster |
6,52 |
|
|
|
6,52 |
6,12 |
- |
6,16 |
5,96 |
6,20 |
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Bischoff Skaidrit Inga |
2001 |
|
LG Brillux Münster |
7,74 |
|
|
|
6,85 |
6,91 |
7,39 |
7,05 |
7,74 |
4,96 |
|
|
|
|
Ballwurf, männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:30
Jugend M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
117 |
Palmes Maximilian |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
21,00 |
|
|
|
20,00 |
19,50 |
21,00 |
12,00 |
17,50 |
20,50 |
|
|
|
|
|
91 |
Boentert Elias |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
107 |
Schröder Kevin |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
48,50 |
|
|
|
48,00 |
32,00 |
40,50 |
41,00 |
48,50 |
38,00 |
|
|
|
|
2. |
8 |
Kruszyna Niklas |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
43,50 |
|
|
|
42,00 |
41,50 |
43,50 |
39,00 |
35,50 |
40,00 |
|
|
|
|
3. |
2 |
Krawinkel Luc |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
42,00 |
|
|
|
37,50 |
36,50 |
40,50 |
42,00 |
38,50 |
40,50 |
|
|
|
|
4. |
108 |
Meyer Elias |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
38,00 |
|
|
|
36,00 |
29,00 |
34,50 |
35,00 |
34,00 |
38,00 |
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 03.09.2016 Beginn: 12:30
Jugend W12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
113 |
Manegold Luisa |
2004 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
38,00 |
|
|
|
36,00 |
32,00 |
38,00 |
36,50 |
27,50 |
28,50 |
|
|
|
|
2. |
31 |
Schwering Ida |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
35,00 |
|
|
|
35,00 |
35,00 |
34,50 |
34,50 |
33,00 |
35,00 |
|
|
|
|
3. |
35 |
Brandhofe Laura |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
31,00 |
|
|
|
30,50 |
27,50 |
31,00 |
28,50 |
29,00 |
29,50 |
|
|
|
|
4. |
45 |
Lupfer Franziska |
2005 |
|
SC Preußen Münster |
31,00 |
|
|
|
31,00 |
29,00 |
28,50 |
26,50 |
30,50 |
28,50 |
|
|
|
|
5. |
43 |
Bickel Henrike |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
28,00 |
|
|
|
24,50 |
25,00 |
24,50 |
23,50 |
28,00 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
47 |
Filax Lia |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
26,00 |
23,50 |
25,00 |
24,00 |
26,50 |
|
|
|
|
7. |
34 |
Kirchhefer Rosalie |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
23,50 |
23,50 |
22,50 |
22,00 |
25,00 |
|
|
|
|
8. |
29 |
Brinkmann Fiona |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
25,00 |
|
|
|
22,50 |
24,00 |
24,50 |
24,00 |
24,50 |
25,00 |
|
|
|
|
9. |
36 |
Falk Nora |
2005 |
|
TV Friesen Telgte |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
24,00 |
23,50 |
23,00 |
24,00 |
23,00 |
|
|
|
|
10. |
46 |
Kleine Vorholt Lea |
2004 |
|
SW Havixbeck |
24,00 |
|
|
|
23,50 |
22,00 |
20,00 |
19,00 |
24,00 |
21,00 |
|
|
|
|
11. |
39 |
Tvorogova Jana |
2004 |
|
SC Preußen Münster |
22,50 |
|
|
|
20,50 |
18,50 |
18,50 |
22,00 |
22,50 |
21,00 |
|
|
|
|
12. |
41 |
Kreke Hanna |
2005 |
|
LG Brillux Münster |
22,50 |
|
|
|
14,50 |
16,00 |
22,00 |
18,00 |
15,00 |
22,50 |
|
|
|
|
13. |
32 |
Reher Lilly Ann |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
22,00 |
|
|
|
18,00 |
18,50 |
20,50 |
21,00 |
20,50 |
22,00 |
|
|
|
|
14. |
30 |
Kock Jana |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
44 |
von Blume Joana |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Schürmann Lynn |
2004 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
70 |
Haskaj Elohme |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
33,00 |
|
|
|
32,50 |
31,00 |
30,00 |
33,00 |
30,50 |
33,00 |
|
|
|
|
2. |
72 |
Herbort Mimi Katharina |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
23,00 |
26,00 |
26,50 |
24,50 |
21,00 |
|
|
|
|
3. |
64 |
Hoffmann Rebecca |
2003 |
|
SW Havixbeck |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
24,00 |
22,50 |
20,50 |
18,50 |
24,00 |
|
|
|
|
|
67 |
Rindelhardt Sijana |
2003 |
|
LG Brillux Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Krimphoff Lena |
2003 |
|
SC Preußen Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Spaeing Greta |
2003 |
|
LG Ems Warendorf / Spvg Versmold |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
5. Sportfest der TG-Münster Münster, am 03.09.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
TG Münster Dennis Dreiskämper
Münster |
Datum: 03.09.2016 Ort: Münster Kreis: MS Bezirk: Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen Männer weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12
|
7 8 8 4 10 10 3 5 11 4 12 11 20 5
|
Summe |
118 |
Vereine |
21 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
3 |
Liz. Kampfrichter: |
20 |
Helfer: |
30 |
Summe: |
53 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Dennis Dreiskämper
|
Thomas Brack
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für FLVW KLA Münster Warendorf |
www.seltec.at |