zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
TG Biberach 1847 e.V.
34. Landesoffenes Abendsportfest
am 27.07.2016 in Biberach - Stadion Biberach
Ergebnisliste
12.08.2016 / 16:05

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Mehrkampf
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
100 m Männer +0,4 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. Kärcher, Niklas 1996 TG Biberach 12,06 sec.
2. 5390 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis 12,79 sec.
3. Preißing, Andreas 1970 LG Brenztal 13,06 sec.
4. 45799 Dorner, Klaus 1976 TSV Riedlingen 13,22 sec.
5. Hermann, Simon 1993 TG Biberach 13,38 sec.

100 m Männer +0,0 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 254712 Fischer, Patrick 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,62 sec.
2. 6623 Rotzler, Matthias 1974 TSG Leutkirch 11,92 sec.
3. 640948 Baudjo, David Marius 1989 TG Biberach 12,21 sec.
4. 640987 Senghore, Sheriff 1996 TG Biberach 12,52 sec.
5. 24662 Betz, Christian 1988 TG Biberach 12,72 sec.
6. 641027 Souleman, Ibrahim 1991 TG Biberach 14,01 sec.

200 m Männer +0,0 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. 5390 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis 25,70 sec.
2. Preißing, Andreas 1970 LG Brenztal 26,70 sec.
3. 45799 Dorner, Klaus 1976 TSV Riedlingen 27,46 sec.
4. 641027 Souleman, Ibrahim 1991 TG Biberach 28,76 sec.

200 m Männer +0,5 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 254712 Fischer, Patrick 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 23,47 sec.
2. Kärcher, Niklas 1996 TG Biberach 24,63 sec.
3. 640948 Baudjo, David Marius 1989 TG Biberach 24,80 sec.
4. 6623 Rotzler, Matthias 1974 TSG Leutkirch 24,90 sec.
5. 640987 Senghore, Sheriff 1996 TG Biberach 25,52 sec.

200 m Männer 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 254712 Fischer, Patrick 1995 BY LAZ Kreis Günzburg +0,5 23,47 sec.
2. Kärcher, Niklas 1996 TG Biberach +0,5 24,63 sec.
3. 640948 Baudjo, David Marius 1989 TG Biberach +0,5 24,80 sec.
4. 6623 Rotzler, Matthias 1974 TSG Leutkirch +0,5 24,90 sec.
5. 640987 Senghore, Sheriff 1996 TG Biberach +0,5 25,52 sec.
6. 5390 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis +0,0 25,70 sec.
7. Preißing, Andreas 1970 LG Brenztal +0,0 26,70 sec.
8. 45799 Dorner, Klaus 1976 TSV Riedlingen +0,0 27,46 sec.
9. 641027 Souleman, Ibrahim 1991 TG Biberach +0,0 28,76 sec.

800 m Männer 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 18248 Banzhaf, Thorsten 1978 TSV Riedlingen 2:09,87 min.
2. 640879 Köndgen, David 1984 LV Pliezhausen 2012 2:10,28 min.
3. 45799 Dorner, Klaus 1976 TSV Riedlingen 2:38,44 min.

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 +0,6 27.07.2016
Finale
1. 47191 Vollmar, David 1998 TSG Leutkirch 11,73 sec.

200 m MJ U20 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 47191 Vollmar, David 1998 TSG Leutkirch 23,83 sec.

800 m MJ U20 27.07.2016
Finale
1. 40229 Bass, Sascha 1998 LG Brenztal 2:05,59 min.
2. 40231 Merkle, Maximilian 1997 LG Brenztal 2:09,46 min.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 +0,6 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18
1. 44932 Wittmann, Simon 1999 MTG Wangen 12,17 sec.
2. 43209 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau 12,26 sec.

200 m MJ U18 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 44932 Wittmann, Simon 1999 MTG Wangen 24,28 sec.
2. 43209 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau 24,73 sec.

Jugend M15
100 m M15 +0,3 27.07.2016
Finale
1. 45189 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen 12,21 sec.
2. 46849 Höchst, Leon 2001 TG Biberach 12,78 sec.
3. 43039 Meynen, Alexander 2001 LG Brenztal 13,18 sec.
4. Eberhardt, Tobias 2001 LG Brenztal 15,13 sec.

800 m M15 27.07.2016
Finale
1. 46849 Höchst, Leon 2001 TG Biberach 2:08,28 min.
2. 641884 Brendler, Otto 2001 TSV Riedlingen 2:25,52 min.
3. 43039 Meynen, Alexander 2001 LG Brenztal 2:28,88 min.
4. 43038 Kluge, Lucas 2001 LG Brenztal 2:31,84 min.

Weitsprung M15 27.07.2016
Finale
1. 45189 Koukal, Manuel 2001 TSV Schmiechen 5,07 m
5,07 4,65 x x 5,07 x
-0,1 +0,0 +0,0
2. 43039 Meynen, Alexander 2001 LG Brenztal 4,62 m
4,61 4,52 4,61 4,62 4,59 3,91
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. Eberhardt, Tobias 2001 LG Brenztal 4,26 m
4,12 x x x 4,26 x
+0,0 +0,0

Jugend M14
100 m M14 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 40392 Flatz, Nicolai 2002 TV Mengen 12,71 sec.
2. 617119 Heiß, Timo 2002 TSG Leutkirch 13,19 sec.
3. 268088 Allatta, Dario 2002 BY TSV Illertissen 13,55 sec.
4. 617120 Patzelt, Lars 2002 TSG Leutkirch 14,29 sec.
5. 615773 Braig, Malte 2002 TG Biberach 15,74 sec.
47728 Höchst, Lukas 2002 TG Biberach ab.

800 m M14 27.07.2016
Finale
1. 43972 Kolb, Malte 2002 LG Brenztal 2:19,34 min.
2. 46090 Haas, Reto 2002 LG Brenztal 2:25,20 min.
3. Gerner, Daniel 2002 TSV Laupheim 2:33,74 min.
4. 40392 Flatz, Nicolai 2002 TV Mengen 2:34,64 min.

Weitsprung M14 27.07.2016
Finale
1. 40392 Flatz, Nicolai 2002 TV Mengen 5,50 m
5,35 5,50 5,48 5,34 5,46 5,20
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 268088 Allatta, Dario 2002 BY TSV Illertissen 4,62 m
4,49 4,36 4,55 4,61 4,45 4,62
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 617119 Heiß, Timo 2002 TSG Leutkirch 4,50 m
4,07 4,15 4,21 4,16 4,50 4,12
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 617120 Patzelt, Lars 2002 TSG Leutkirch 4,36 m
4,23 4,07 4,15 4,36 4,17 4,31
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
5. 615773 Braig, Malte 2002 TG Biberach 3,93 m
x 3,75 3,93 3,91 3,79 3,66
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend M13
75 m M13 27.07.2016
Finale
1. Steinle, Nico 2003 SC Bach 10,94 sec.
2. 42880 Weiss, Jonathan 2003 LG Sigmaringen 11,13 sec.
3. 46858 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau 11,25 sec.

800 m M13 27.07.2016
Finale
1. 44427 Heinemann, Conrad 2003 LG Sigmaringen 2:26,00 min.
2. 2353 Klumpf, Tobias 2003 BA TV Gondelsheim 2:34,94 min.
3. 47440 Grillmeier, Moritz 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:44,28 min.
4. Nusser, Kenny 2004 LG Brenztal 2:51,38 min.

Weitsprung M13 27.07.2016
Finale
1. 42880 Weiss, Jonathan 2003 LG Sigmaringen 4,85 m
4,85 4,70 4,42
2. 46858 Maier, Simon 2003 SG Dettingen/Donau 4,64 m
4,55 4,64 4,54

Jugend M12
75 m M12 27.07.2016
Finale
1. Zimmermann, Maximilian 2004 TG Biberach 11,20 sec.
2. Nusser, Kenny 2004 LG Brenztal 11,52 sec.
3. 272381 Reichl, Marc 2004 BY TSV Illertissen 11,55 sec.
641043 Kimmich, Richard 2004 TG Biberach ab.

800 m M12 27.07.2016
Finale
1. 46902 Benz, Linus 2004 LG Brenztal 2:44,44 min.
2. 46097 Elsholtz, Ronan 2004 LG Brenztal 2:50,04 min.
3. Zimmermann, Maximilian 2004 TG Biberach 2:52,34 min.
4. 272381 Reichl, Marc 2004 BY TSV Illertissen 2:52,50 min.

Weitsprung M12 27.07.2016
Finale
1. 46902 Benz, Linus 2004 LG Brenztal 4,42 m
4,42 4,36 4,20
2. Zimmermann, Maximilian 2004 TG Biberach 4,10 m
4,10 3,89 4,05
3. Nusser, Kenny 2004 LG Brenztal 3,84 m
3,84 3,83 3,68
4. 272381 Reichl, Marc 2004 BY TSV Illertissen 3,65 m
3,65 3,62 3,26

Kinder M11
50 m M11 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. 636748 Althammer, Jacob 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,54 sec.
2. 641479 Pappelau, Timo 2005 TG Biberach 8,63 sec.
3. Christl, Timon 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,65 sec.
4. 611528 Amschlinger, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,75 sec.

50 m M11 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 617063 Engler, Lukas 2005 TSV Bad Saulgau 8,10 sec.
2. 641714 Fessler, Hannes 2005 TSV Bad Saulgau 8,53 sec.
3. 639686 Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,58 sec.
4. 610582 Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,66 sec.

50 m M11 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 617063 Engler, Lukas 2005 TSV Bad Saulgau 8,10 sec.
2. 641714 Fessler, Hannes 2005 TSV Bad Saulgau 8,53 sec.
3. 636748 Althammer, Jacob 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,54 sec.
4. 639686 Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,58 sec.
5. 641479 Pappelau, Timo 2005 TG Biberach 8,63 sec.
6. Christl, Timon 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,65 sec.
7. 610582 Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,66 sec.
8. 611528 Amschlinger, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,75 sec.

800 m M11 27.07.2016
Finale
1. 641479 Pappelau, Timo 2005 TG Biberach 2:58,68 min.
2. 617063 Engler, Lukas 2005 TSV Bad Saulgau 3:00,36 min.
3. Christl, Timon 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:03,34 min.
4. 636748 Althammer, Jacob 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:07,54 min.
5. 610582 Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:15,04 min.
6. 611528 Amschlinger, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:29,20 min.
639686 Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 ab.

Weitsprung M11 27.07.2016
Finale
1. 617063 Engler, Lukas 2005 TSV Bad Saulgau 3,89 m
x 3,89 3,75
2. 641714 Fessler, Hannes 2005 TSV Bad Saulgau 3,68 m
3,57 3,48 3,68
3. Christl, Timon 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,56 m
3,56 3,43 3,17
4. 639686 Lerner, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,46 m
3,46 x 3,40
5. 610582 Burkhardt, Janne 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,38 m
3,38 x 3,34
6. 636748 Althammer, Jacob 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,26 m
3,26 2,99 3,10
7. 641479 Pappelau, Timo 2005 TG Biberach 3,21 m
3,21 3,03 3,04
8. 611528 Amschlinger, Paul 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,00 m
2,93 3,00 2,98

Kinder M10
50 m M10 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. 641886 Wahl, Frederick 2006 TV Mengen 8,52 sec.
2. 636074 Kuhn, Marius 2006 TV Mengen 8,53 sec.
3. 619309 Kordt, Moritz 2006 BY TSV Illertissen 8,95 sec.
4. Rehberger, Lukas 2007 TSV Laupheim 9,50 sec.
5. Sauter, Tobias 2006 TG Bad Waldsee 1848 9,85 sec.

50 m M10 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 636075 Zimmerer, Luca 2006 TV Mengen 8,50 sec.
2. 641478 Studts, Martin 2006 TG Biberach 8,89 sec.
3. Mundy, Shawn 2009 TV Teufen LA 9,14 sec.
4. 617665 Benz, Justus 2008 TSG Giengen 9,51 sec.
5. 641626 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau 10,10 sec.

50 m M10 27.07.2016
3. Zeitlauf
1. 637054 Herrmann, Raik 2006 TSG Giengen 7,84 sec.
2. Mundy, Jeremiah 2007 TV Teufen LA 7,85 sec.
3. 618617 Reichl, Christian 2006 BY TSV Illertissen 8,23 sec.
4. 608083 Göckel, Steven 2006 TSV Gammertingen 8,44 sec.
5. 638473 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau 8,48 sec.

50 m M10 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 637054 Herrmann, Raik 2006 TSG Giengen 7,84 sec.
2. Mundy, Jeremiah 2007 TV Teufen LA 7,85 sec.
3. 618617 Reichl, Christian 2006 BY TSV Illertissen 8,23 sec.
4. 608083 Göckel, Steven 2006 TSV Gammertingen 8,44 sec.
5. 638473 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau 8,48 sec.
6. 636075 Zimmerer, Luca 2006 TV Mengen 8,50 sec.
7. 641886 Wahl, Frederick 2006 TV Mengen 8,52 sec.
8. 636074 Kuhn, Marius 2006 TV Mengen 8,53 sec.
9. 641478 Studts, Martin 2006 TG Biberach 8,89 sec.
10. 619309 Kordt, Moritz 2006 BY TSV Illertissen 8,95 sec.
11. Mundy, Shawn 2009 TV Teufen LA 9,14 sec.
12. Rehberger, Lukas 2007 TSV Laupheim 9,50 sec.
13. 617665 Benz, Justus 2008 TSG Giengen 9,51 sec.
14. Sauter, Tobias 2006 TG Bad Waldsee 1848 9,85 sec.
15. 641626 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau 10,10 sec.

800 m M10 27.07.2016
Finale
1. 637054 Herrmann, Raik 2006 TSG Giengen 2:47,16 min.
2. 641886 Wahl, Frederick 2006 TV Mengen 2:57,52 min.
3. 636074 Kuhn, Marius 2006 TV Mengen 3:01,60 min.
4. 618617 Reichl, Christian 2006 BY TSV Illertissen 3:02,20 min.
5. 619309 Kordt, Moritz 2006 BY TSV Illertissen 3:22,66 min.
6. 641478 Studts, Martin 2006 TG Biberach 3:25,38 min.
7. 617665 Benz, Justus 2008 TSG Giengen 3:28,32 min.
8. Sauter, Tobias 2006 TG Bad Waldsee 1848 3:32,12 min.

Weitsprung M10 27.07.2016
Finale
1. 637054 Herrmann, Raik 2006 TSG Giengen 4,23 m
3,09 4,23 3,94
2. Mundy, Shawn 2009 TV Teufen LA 3,87 m
2,84 3,87 x
3. 636074 Kuhn, Marius 2006 TV Mengen 3,84 m
3,53 3,84 3,69
4. 641886 Wahl, Frederick 2006 TV Mengen 3,83 m
3,83 3,38 3,53
5. Mundy, Jeremiah 2007 TV Teufen LA 3,75 m
3,73 3,73 3,75
6. Sauter, Tobias 2006 TG Bad Waldsee 1848 3,73 m
2,95 2,97 3,73
7. 636075 Zimmerer, Luca 2006 TV Mengen 3,64 m
3,53 3,64 3,44
8. 618617 Reichl, Christian 2006 BY TSV Illertissen 3,64 m
3,64 3,40 3,41
9. 638473 Maier, Florian 2007 SG Dettingen/Donau 3,57 m
3,57 3,46 3,46
10. 608083 Göckel, Steven 2006 TSV Gammertingen 3,50 m
3,50 3,18 3,31
11. 641478 Studts, Martin 2006 TG Biberach 3,23 m
3,23 3,21 3,14
12. 619309 Kordt, Moritz 2006 BY TSV Illertissen 3,13 m
2,96 3,13 3,09
13. 617665 Benz, Justus 2008 TSG Giengen 2,93 m
x 2,93 2,91
14. Rehberger, Lukas 2007 TSV Laupheim 2,63 m
2,63 2,32 2,46
15. 641626 Sievers, Manuel 2007 SG Dettingen/Donau 2,46 m
2,46 2,38 2,28

Frauen
100 m Frauen +0,0 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 40092 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 12,56 sec.
2. 268010 Schlaule, Christine 1981 BY SC Vöhringen 13,81 sec.
3. 33196 Braun, Teresa 1993 TG Biberach 14,10 sec.
4. 132920 Lülsdorf, Nina 1988 DJK Rasenkraft Aachen-Brand 14,84 sec.

200 m Frauen +0,0 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 40092 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 25,83 sec.
2. 268010 Schlaule, Christine 1981 BY SC Vöhringen 28,21 sec.
3. 33196 Braun, Teresa 1993 TG Biberach 28,52 sec.
4. 132920 Lülsdorf, Nina 1988 DJK Rasenkraft Aachen-Brand 30,99 sec.

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 36557 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau 12,77 sec.
2. 43364 Reich, Carolin 1998 TG Biberach 13,94 sec.
3. 40236 Hummel, Chiara 1998 LG Oberschwaben 14,00 sec.
4. 43346 Müller, Ronja 1998 LG Brenztal 15,38 sec.

200 m WJ U20 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 36557 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau 25,66 sec.
2. 43364 Reich, Carolin 1998 TG Biberach 28,39 sec.
3. 40236 Hummel, Chiara 1998 LG Oberschwaben 29,03 sec.
4. 40854 Kessler, Luise 1998 LG Steinlach 29,50 sec.

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 41219 Rempe, Vanessa 2001 LG Sigmaringen 12,82 sec.
2. 41210 Rempe, Celine 2001 LG Sigmaringen 13,52 sec.
3. 42489 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau 13,82 sec.
4. 641620 Reck, Franziska 1999 TSV Riedlingen 15,12 sec.
5. 641278 Gönner, Clara 1999 TSV Riedlingen 16,46 sec.

200 m WJ U18 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 41219 Rempe, Vanessa 2001 LG Sigmaringen 25,71 sec.
2. 42489 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau 28,12 sec.
3. 617858 Schulte, Pauline 1999 TSV Riedlingen 31,26 sec.

800 m WJ U18 27.07.2016
Finale
1. 41210 Rempe, Celine 2001 LG Sigmaringen 2:25,29 min.
2. 43044 Renner, Annika 2000 LG Brenztal 2:31,75 min.
3. 41219 Rempe, Vanessa 2001 LG Sigmaringen 2:33,34 min.
45671 Werner, Sarah 2000 LG Brenztal aufg.

Jugend W15
100 m W15 +0,0 27.07.2016
Finale
1. 44102 Zinser, Hannah 2001 SV Oberteuringen 13,41 sec.
2. 639854 Küchle, Sophia 2001 VfB LC Friedrichshafen 14,07 sec.
3. 44271 Esenwein, Anna 2001 LG Oberschwaben 14,42 sec.
4. 641323 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau 14,61 sec.
5. 46096 Jäger, Veronika 2001 LG Brenztal 15,12 sec.

800 m W15 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 639854 Küchle, Sophia 2001 VfB LC Friedrichshafen 2:33,80 min.
2. 46096 Jäger, Veronika 2001 LG Brenztal 2:56,54 min.

Weitsprung W15 27.07.2016
Finale
2. 44271 Esenwein, Anna 2001 LG Oberschwaben 4,46 m
4,33 4,35 4,45 4,46 3,61 4,24
+0,0 +0,0 -0,1 +0,0 +0,0 +0,0
3. 641323 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau 4,44 m
x 4,32 x 4,44 4,26 3,99
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
Außer Wertung
40236 Hummel, Chiara 1998 LG Oberschwaben 4,83 m
4,67 4,83 4,83 4,65 4,54 4,74
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0

Jugend W14
100 m W14 +0,8 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. 609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau 14,71 sec.
2. 46088 Briel, Sarah 2002 LG Brenztal 14,94 sec.
3. 47353 Scherzer, Anna 2002 VfB LC Friedrichshafen 15,10 sec.

100 m W14 +0,8 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 14,11 sec.
2. 39901 Göckel, Samantha 2002 LG Sigmaringen 14,36 sec.
3. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 14,44 sec.
4. 45570 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 15,09 sec.

800 m W14 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 45018 Dabrunz, Leonie 2003 LG Brenztal 2:28,82 min.
2. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 2:37,84 min.
3. 46098 Elsholtz, Ciara 2002 LG Brenztal 2:39,12 min.
4. 47353 Scherzer, Anna 2002 VfB LC Friedrichshafen 3:00,38 min.

Weitsprung W14 27.07.2016
Finale
1. 45569 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 4,85 m
4,58 4,64 4,83 4,75 4,85 4,58
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
2. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 4,65 m
4,57 4,49 4,63 4,47 4,65 4,62
+0,0 -0,1 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
3. 609082 Ohngemach, Miriam 2002 SG Dettingen/Donau 4,65 m
4,39 4,65 4,48 4,44 4,34 4,31
+0,0 -0,3 +0,0 +0,0 +0,0 +0,0
4. 46666 Marx, Tamara 2002 TG Biberach 4,46 m
3,67 3,83 3,83 x 4,46 4,25
+0,0 +0,0 -0,3 +0,0 -0,2
5. 46088 Briel, Sarah 2002 LG Brenztal 4,33 m
4,29 4,23 x 4,33 x x
+0,0 +0,0 +0,0
6. 39901 Göckel, Samantha 2002 LG Sigmaringen 4,26 m
4,15 x x 4,23 4,17 4,26
+0,0 +0,0 +0,0 +0,0
7. 45570 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 4,05 m
3,98 3,90 3,94 3,70 x 4,05
+0,0 +0,0 -0,1 +0,0 +0,0

Jugend W13
75 m W13 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. Kuhn, Leonie 2003 Biberach 10,78 sec.
2. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 12,24 sec.
3. 47454 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 12,32 sec.
4. Kiefer, Amelie 2003 TSV Laupheim 12,38 sec.

75 m W13 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 47481 Schoch, Annika 2003 LG Oberschwaben 10,72 sec.
2. 641322 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau 11,06 sec.
3. Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau 11,54 sec.
4. 602944 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 11,84 sec.

75 m W13 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 47481 Schoch, Annika 2003 LG Oberschwaben 10,72 sec.
2. Kuhn, Leonie 2003 Biberach 10,78 sec.
3. 641322 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau 11,06 sec.
4. Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau 11,54 sec.
5. 602944 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 11,84 sec.
6. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 12,24 sec.
7. 47454 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 12,32 sec.
8. Kiefer, Amelie 2003 TSV Laupheim 12,38 sec.

800 m W13 27.07.2016
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W13
1. 602944 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 3:01,62 min.
2. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 3:04,88 min.
3. 47454 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 3:05,00 min.

Weitsprung W13 27.07.2016
Finale
1. 47481 Schoch, Annika 2003 LG Oberschwaben 4,40 m
4,40 4,33 4,24
2. Kuhn, Leonie 2003 Biberach 4,36 m
4,36 4,06 4,25
3. 641322 Herde, Jule 2003 SG Dettingen/Donau 4,09 m
4,01 4,09 4,02
4. 47454 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 3,89 m
3,69 3,89 3,86
5. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 3,85 m
3,66 3,68 3,85
6. 602944 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 3,76 m
3,63 3,76 3,74
7. Sättele, Julia 2003 SG Dettingen/Donau 3,69 m
2,98 3,69 3,65
8. Kiefer, Amelie 2003 TSV Laupheim 3,26 m
2,98 3,26 3,07

Jugend W12
75 m W12 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. 271236 Albinger, Selen 2004 BY LG Westallgäu 11,08 sec.
2. 616414 Melzer, Maike 2004 TG Biberach 11,22 sec.
3. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 11,39 sec.
4. 613524 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 12,09 sec.
5. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 12,31 sec.
6. 615943 Mohr, Emilia 2004 TG Biberach 12,44 sec.

75 m W12 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 270380 Allatta, Stella 2004 BY TSV Illertissen 11,31 sec.
2. 617123 Heinz, Hanna 2004 TSG Leutkirch 11,53 sec.
3. 47729 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach 11,73 sec.
4. 607506 Schmotz, Pauline 2004 LG Oberschwaben 11,86 sec.
5. 47730 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach 11,90 sec.
6. 617124 Wiedemann, Lara 2004 TSG Leutkirch 11,91 sec.

75 m W12 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 271236 Albinger, Selen 2004 BY LG Westallgäu 11,08 sec.
2. 616414 Melzer, Maike 2004 TG Biberach 11,22 sec.
3. 270380 Allatta, Stella 2004 BY TSV Illertissen 11,31 sec.
4. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 11,39 sec.
5. 617123 Heinz, Hanna 2004 TSG Leutkirch 11,53 sec.
6. 47729 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach 11,73 sec.
7. 607506 Schmotz, Pauline 2004 LG Oberschwaben 11,86 sec.
8. 47730 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach 11,90 sec.
9. 617124 Wiedemann, Lara 2004 TSG Leutkirch 11,91 sec.
10. 613524 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 12,09 sec.
11. 641560 Hölzle, Jana 2004 TSV Schmiechen 12,31 sec.
12. 615943 Mohr, Emilia 2004 TG Biberach 12,44 sec.

800 m W12 27.07.2016
Finale
1. 47730 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach 2:41,46 min.
2. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 2:43,94 min.
3. 47729 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach 2:54,50 min.
4. 613524 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 2:56,58 min.
5. 616414 Melzer, Maike 2004 TG Biberach 2:57,70 min.
6. Funk, Margret 2004 LG Brenztal 3:02,52 min.

Weitsprung W12 27.07.2016
Finale
1. 271236 Albinger, Selen 2004 BY LG Westallgäu 4,40 m
4,40 4,19 4,29
2. 270380 Allatta, Stella 2004 BY TSV Illertissen 4,25 m
4,22 4,25 4,20
3. 616414 Melzer, Maike 2004 TG Biberach 4,17 m
4,10 4,17 4,07
4. 47455 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 4,09 m
4,06 3,90 4,09
5. 47730 Geywitz, Jessica 2004 TSV Erbach 4,00 m
4,00 x 3,97
6. 47729 Geywitz, Alexandra 2004 TSV Erbach 4,00 m
4,00 3,80 3,72
7. 617123 Heinz, Hanna 2004 TSG Leutkirch 3,90 m
3,90 3,77 x
8. 613524 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 3,87 m
3,84 3,73 3,87
9. 617124 Wiedemann, Lara 2004 TSG Leutkirch 3,64 m
3,62 3,64 3,57
10. 607506 Schmotz, Pauline 2004 LG Oberschwaben 3,62 m
3,46 3,59 3,62
11. 615943 Mohr, Emilia 2004 TG Biberach 3,58 m
3,47 3,58 3,28
12. Funk, Margret 2004 LG Brenztal 3,29 m
3,19 3,29 3,14

Kinder W11
50 m W11 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 8,03 sec.
2. Dutzki, Leonie 2005 SG Aulendorf 8,74 sec.
3. 641882 Pereira de Lima, Thalia 2005 TG Biberach 8,77 sec.
4. 641477 Porath, Pia-Marie 2005 TG Biberach 8,90 sec.

50 m W11 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 615211 Briel, Sophia 2005 TSG Giengen 8,22 sec.
2. 639465 Möhrle, Karla 2005 TSV Bad Saulgau 8,33 sec.
3. 607982 Schauer, Laura 2005 SG Aulendorf 8,66 sec.
4. 641481 Rose, Lena 2005 TG Biberach 9,09 sec.

50 m W11 27.07.2016
3. Zeitlauf
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 TSG Giengen 7,73 sec.
2. 636745 Zimmerling, Annika 2005 TG Bad Waldsee 1848 7,97 sec.
3. 636747 Althammer, Hannah 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,48 sec.
4. Walcz, Yade 2005 TSG Giengen 8,52 sec.

50 m W11 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 TSG Giengen 7,73 sec.
2. 636745 Zimmerling, Annika 2005 TG Bad Waldsee 1848 7,97 sec.
3. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 8,03 sec.
4. 615211 Briel, Sophia 2005 TSG Giengen 8,22 sec.
5. 639465 Möhrle, Karla 2005 TSV Bad Saulgau 8,33 sec.
6. 636747 Althammer, Hannah 2005 TG Bad Waldsee 1848 8,48 sec.
7. Walcz, Yade 2005 TSG Giengen 8,52 sec.
8. 607982 Schauer, Laura 2005 SG Aulendorf 8,66 sec.
9. Dutzki, Leonie 2005 SG Aulendorf 8,74 sec.
10. 641882 Pereira de Lima, Thalia 2005 TG Biberach 8,77 sec.
11. 641477 Porath, Pia-Marie 2005 TG Biberach 8,90 sec.
12. 641481 Rose, Lena 2005 TG Biberach 9,09 sec.

800 m W11 27.07.2016
Finale
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 TSG Giengen 2:47,38 min.
2. 607289 Heinemann, Franziska 2005 TSV Gammertingen 2:58,54 min.
3. Walcz, Yade 2005 TSG Giengen 2:59,00 min.
4. 636745 Zimmerling, Annika 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:10,00 min.
5. 607982 Schauer, Laura 2005 SG Aulendorf 3:11,74 min.
6. 636747 Althammer, Hannah 2005 TG Bad Waldsee 1848 3:28,56 min.

Weitsprung W11 27.07.2016
Finale
1. 611316 Burkhardt, Elin 2005 TSG Giengen 4,41 m
4,28 4,08 4,41
2. Fieder, Leni 2005 SG Dettingen/Donau 4,01 m
4,01 3,94 3,88
3. 636745 Zimmerling, Annika 2005 TG Bad Waldsee 1848 4,00 m
4,00 3,88 3,90
4. 639465 Möhrle, Karla 2005 TSV Bad Saulgau 3,87 m
3,80 3,87 x
5. 636747 Althammer, Hannah 2005 TG Bad Waldsee 1848 3,70 m
3,69 3,64 3,70
6. 607982 Schauer, Laura 2005 SG Aulendorf 3,67 m
3,67 3,59 3,66
7. 615211 Briel, Sophia 2005 TSG Giengen 3,66 m
3,59 3,49 3,66
8. 641882 Pereira de Lima, Thalia 2005 TG Biberach 3,37 m
3,35 x 3,37
9. 641481 Rose, Lena 2005 TG Biberach 3,35 m
3,25 3,35 3,28
10. Dutzki, Leonie 2005 SG Aulendorf 3,16 m
3,16 x 3,02

Kinder W10
50 m W10 27.07.2016
1. Zeitlauf
1. Albinger, Lilien 2007 BY LG Westallgäu 8,38 sec.
2. Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau 9,14 sec.
3. 641881 Trögele, Florentina 2006 TG Biberach 9,40 sec.

50 m W10 27.07.2016
2. Zeitlauf
1. 613833 Schoch, Magdalena 2006 SG Aulendorf 8,10 sec.
2. 613834 Faiß, Maya 2006 SG Aulendorf 8,46 sec.
3. 638677 Zimmerling, Vanessa 2007 TG Bad Waldsee 1848 8,64 sec.

50 m W10 27.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. 613833 Schoch, Magdalena 2006 SG Aulendorf 8,10 sec.
2. Albinger, Lilien 2007 BY LG Westallgäu 8,38 sec.
3. 613834 Faiß, Maya 2006 SG Aulendorf 8,46 sec.
4. 638677 Zimmerling, Vanessa 2007 TG Bad Waldsee 1848 8,64 sec.
5. Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau 9,14 sec.
6. 641881 Trögele, Florentina 2006 TG Biberach 9,40 sec.

800 m W10 27.07.2016
Finale
1. 613834 Faiß, Maya 2006 SG Aulendorf 2:56,76 min.
2. 613833 Schoch, Magdalena 2006 SG Aulendorf 3:19,42 min.
3. 638677 Zimmerling, Vanessa 2007 TG Bad Waldsee 1848 3:33,78 min.
4. 641881 Trögele, Florentina 2006 TG Biberach 3:48,08 min.

Weitsprung W10 27.07.2016
Finale
1. 613833 Schoch, Magdalena 2006 SG Aulendorf 3,92 m
3,92 3,85 3,81
2. Albinger, Lilien 2007 BY LG Westallgäu 3,57 m
3,57 3,40 x
3. 613834 Faiß, Maya 2006 SG Aulendorf 3,26 m
3,10 3,26 x
4. Richter, Joan 2007 SG Dettingen/Donau 3,02 m
3,02 2,94 2,91
5. 641881 Trögele, Florentina 2006 TG Biberach 2,84 m
2,84 2,54 2,81
6. 638677 Zimmerling, Vanessa 2007 TG Bad Waldsee 1848 2,84 m
2,84 x 2,81

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
800 m Männer 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 18248 Banzhaf, Thorsten 1978 TSV Riedlingen 2:09,87 min.
2. 640879 Köndgen, David 1984 LV Pliezhausen 2012 2:10,28 min.
3. 45799 Dorner, Klaus 1976 TSV Riedlingen 2:38,44 min.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 +0,6 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 47191 Vollmar, David 1998 TSG Leutkirch 11,73 sec.
2. 44932 Wittmann, Simon 1999 MTG Wangen 12,17 sec.
3. 43209 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau 12,26 sec.

Kinder M10
800 m M10 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 637054 Herrmann, Raik 2006 TSG Giengen 2:47,16 min.
2. 641886 Wahl, Frederick 2006 TV Mengen 2:57,52 min.
3. 636074 Kuhn, Marius 2006 TV Mengen 3:01,60 min.
4. 618617 Reichl, Christian 2006 BY TSV Illertissen 3:02,20 min.
5. 619309 Kordt, Moritz 2006 BY TSV Illertissen 3:22,66 min.
6. 641478 Studts, Martin 2006 TG Biberach 3:25,38 min.
7. 617665 Benz, Justus 2008 TSG Giengen 3:28,32 min.
8. Sauter, Tobias 2006 TG Bad Waldsee 1848 3:32,12 min.

Frauen
100 m Frauen +0,0 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 40092 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 12,56 sec.
2. 268010 Schlaule, Christine 1981 BY SC Vöhringen 13,81 sec.
3. 33196 Braun, Teresa 1993 TG Biberach 14,10 sec.
4. 132920 Lülsdorf, Nina 1988 DJK Rasenkraft Aachen-Brand 14,84 sec.

200 m Frauen +0,0 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 40092 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 25,83 sec.
2. 268010 Schlaule, Christine 1981 BY SC Vöhringen 28,21 sec.
3. 33196 Braun, Teresa 1993 TG Biberach 28,52 sec.
4. 132920 Lülsdorf, Nina 1988 DJK Rasenkraft Aachen-Brand 30,99 sec.

Jugend W14
800 m W14 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 45018 Dabrunz, Leonie 2003 LG Brenztal 2:28,82 min.
2. 639854 Küchle, Sophia 2001 VfB LC Friedrichshafen 2:33,80 min.
3. 45568 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 2:37,84 min.
4. 46098 Elsholtz, Ciara 2002 LG Brenztal 2:39,12 min.
5. 46096 Jäger, Veronika 2001 LG Brenztal 2:56,54 min.
6. 47353 Scherzer, Anna 2002 VfB LC Friedrichshafen 3:00,38 min.

Jugend W13
800 m W13 27.07.2016
Finale gemischter Wettbewerb
1. 602944 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 3:01,62 min.
2. 46859 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 3:04,88 min.
3. 47454 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 3:05,00 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Sprintpokal Männer
Sprintpokal MJ U20
Sprintpokal MJ U18
Sprintpokal Frauen
Sprintpokal WJ U20
Sprintpokal WJ U18

Sprintpokal Männer
Sprintpokal Männer 27.07.2016
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 254712 Fischer, Patrick 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 4.366 Pkt.
11,62 (+0,0) - 11,62 (+0,0)
2183 - 2183
2. 6623 Rotzler, Matthias 1974 TSG Leutkirch 4.276 Pkt.
11,92 (+0,0) - 11,92 (+0,0)
2138 - 2138
3. Kärcher, Niklas 1996 TG Biberach 4.234 Pkt.
12,06 (+0,0) - 12,06 (+0,0)
2117 - 2117
4. 640948 Baudjo, David Marius 1989 TG Biberach 4.190 Pkt.
12,21 (+0,0) - 12,21 (+0,0)
2095 - 2095
5. 640987 Senghore, Sheriff 1996 TG Biberach 4.100 Pkt.
12,52 (+0,0) - 12,52 (+0,0)
2050 - 2050
6. 24662 Betz, Christian 1988 TG Biberach 4.042 Pkt.
12,72 (+0,0) - 12,72 (+0,0)
2021 - 2021
7. 5390 Bodenmüller, Klaus 1969 LG Östl.Bodenseekreis 4.022 Pkt.
12,79 (+0,4) - 12,79 (+0,4)
2011 - 2011
8. Preißing, Andreas 1970 LG Brenztal 3.944 Pkt.
13,06 (+0,4) - 13,06 (+0,4)
1972 - 1972
9. 45799 Dorner, Klaus 1976 TSV Riedlingen 3.898 Pkt.
13,22 (+0,4) - 13,22 (+0,4)
1949 - 1949
10. Hermann, Simon 1993 TG Biberach 3.852 Pkt.
13,38 (+0,4) - 13,38 (+0,4)
1926 - 1926
11. 641027 Souleman, Ibrahim 1991 TG Biberach 3.676 Pkt.
14,01 (+0,4) - 14,01 (+0,4)
1838 - 1838

Sprintpokal MJ U20
Sprintpokal MJ U20 27.07.2016
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 47191 Vollmar, David 1998 TSG Leutkirch 1.413 Pkt.
11,73 (+0,6) - 23,83 (+0,0)
705 - 708

Sprintpokal MJ U18
Sprintpokal MJ U18 27.07.2016
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 44932 Wittmann, Simon 1999 MTG Wangen 1.286 Pkt.
12,17 (+0,6) - 24,28 (+0,0)
618 - 668
2. 43209 Richter, Paul 2000 SG Dettingen/Donau 1.230 Pkt.
12,26 (+0,6) - 24,73 (+0,0)
601 - 629

Sprintpokal Frauen
Sprintpokal Frauen 27.07.2016
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 40092 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 1.660 Pkt.
12,56 (+0,0) - 25,83 (+0,0)
848 - 812
2. 268010 Schlaule, Christine 1981 BY SC Vöhringen 1.248 Pkt.
13,81 (+0,0) - 28,21 (+0,0)
634 - 614
3. 33196 Braun, Teresa 1993 TG Biberach 1.179 Pkt.
14,10 (+0,0) - 28,52 (+0,0)
589 - 590
4. 132920 Lülsdorf, Nina 1988 DJK Rasenkraft Aachen-Brand 894 Pkt.
14,84 (+0,0) - 30,99 (+0,0)
479 - 415

Sprintpokal WJ U20
Sprintpokal WJ U20 27.07.2016
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 36557 Steinle, Kerstin 1998 SG Dettingen/Donau 1.637 Pkt.
12,77 (+0,0) - 25,66 (+0,0)
810 - 827
2. 43364 Reich, Carolin 1998 TG Biberach 1.213 Pkt.
13,94 (+0,0) - 28,39 (+0,0)
613 - 600
3. 40236 Hummel, Chiara 1998 LG Oberschwaben 1.156 Pkt.
14,00 (+0,0) - 29,03 (+0,0)
604 - 552
4. 43346 Müller, Ronja 1998 LG Brenztal 406 Pkt.
15,38 (+0,0) - o.g.v.
406 -

Sprintpokal WJ U18
Sprintpokal WJ U18 27.07.2016
100 m Lauf - 200 m Lauf

1. 41219 Rempe, Vanessa 2001 LG Sigmaringen 1.624 Pkt.
12,82 (+0,0) - 25,71 (+0,0)
801 - 823
2. 42489 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau 1.253 Pkt.
13,82 (+0,0) - 28,12 (+0,0)
632 - 621
3. 41210 Rempe, Celine 2001 LG Sigmaringen 681 Pkt.
13,52 (+0,0) - o.g.v.
681 -

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 27.07.2016
Ort : Biberach
Kreis : Biberach
Bezirk :
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : 34. Landesoffenes Abendsportfest
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TG Biberach 1847 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Biberach
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 32 31 96
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 6 6 100
1 1 100
7 7 100
3 3 100
3 3 100
5 5 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 6 6 100
16 15 93
16 16 100
12 12 100
24 22 91
17 17 100
20 16 80
6 6 100
EDV-Wettkampfdaten- 3 3 100
Summe männlich 69 68 98
78 72 92
147 140 95
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel 07351/73422 eMail leichtathletik@tg-biberach.de
Sigrid Barlak, Siebenbürgenstr.34, 88400 Biberach
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/7100 LA-Kreis Biberach