Obb. Block U14 Kirchheim, am 30.07.2016 |
Ergebnisliste |
Blockwettkampf Mannschaft, männliche Jugend U14
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Stadtwerke München | 12.316 | |||||||
Haberger Moritz | 2003 | 2676 | |||||||
Schoendorfer Simon | 2003 | 2508 | |||||||
Kullen Levi | 2003 | 2435 | |||||||
Schäfer Vincent | 2003 | 2425 | |||||||
Höger Henrie | 2003 | 2272 | |||||||
2. | LG Stadtwerke München | 10.522 | |||||||
Rettenberger Eric | 2004 | 2148 | |||||||
Diederichs Moritz | 2003 | 2131 | |||||||
Kummer Johannes | 2003 | 2100 | |||||||
Höger Paul | 2003 | 2098 | |||||||
Kottmann Sebastian | 2003 | 2045 | |||||||
3. | TSV 1880 Wasserburg | 10.295 | |||||||
Dannhauer Malcom | 2004 | 2262 | |||||||
Drisga Kilian | 2003 | 2229 | |||||||
Schwab Daniel | 2003 | 2105 | |||||||
Neugebauer Lukas | 2003 | 2089 | |||||||
Deppermann Robbin | 2003 | 1610 | |||||||
4. | LG Stadtwerke München | 9.567 | |||||||
Webers Moritz | 2004 | 2013 | |||||||
Kindermann Luis | 2003 | 1962 | |||||||
Limmer Noel | 2004 | 1960 | |||||||
Morbitzer Mathias | 2004 | 1834 | |||||||
Bless Luka | 2003 | 1798 |
Blockwettkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. | Name | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bewerb | StNr. | Name | Jg | Nat. | Ergebnis | W. | Punkte |
1. | LG Stadtwerke München | 10.734 | |||||||
Sperrfechter Lea | 2004 | 2239 | |||||||
Seiler Elena | 2003 | 2208 | |||||||
Zintl Lena | 2003 | 2168 | |||||||
Knauer Lea | 2004 | 2064 | |||||||
Huth Leonie | 2003 | 2055 | |||||||
2. | LG Sempt | 10.423 | |||||||
Bajraktari Susanne | 2003 | 2302 | |||||||
Holtmann Lea | 2003 | 2281 | |||||||
Hense Emelie | 2003 | 2191 | |||||||
Bogenberger Luisa | 2004 | 2045 | |||||||
Hermann Carolin | 2004 | 1604 | |||||||
3. | LAG Garmisch-Partenkirchen | 10.158 | |||||||
Radis Sina | 2003 | 2113 | |||||||
Kral Sara | 2003 | 2071 | |||||||
Birkner Manuela | 2003 | 2070 | |||||||
Reinhard Michelle | 2003 | 2033 | |||||||
Birkner Andrea | 2003 | 1871 | |||||||
4. | LAG Mittlere Isar | 10.097 | |||||||
Decker Emily | 2003 | 2294 | |||||||
Exner Carolin | 2003 | 2078 | |||||||
Schüler Jana | 2004 | 1996 | |||||||
Friedl Sina | 2003 | 1877 | |||||||
Angermaier Ronja | 2004 | 1852 | |||||||
5. | LG Würm Athletik | 10.069 | |||||||
Rabenseifner Jana | 2003 | 2232 | |||||||
Kuntz Anna | 2003 | 2122 | |||||||
Hinterding Ronja | 2003 | 2115 | |||||||
Besler Anna | 2003 | 1807 | |||||||
Schneider Marie | 2003 | 1793 | |||||||
6. | LG Stadtwerke München | 9.621 | |||||||
Buck Anna | 2004 | 1997 | |||||||
Beier Naima | 2004 | 1938 | |||||||
Meier Heidi | 2004 | 1928 | |||||||
Welzel Lily | 2003 | 1879 | |||||||
Sickinger Linda | 2004 | 1879 | |||||||
7. | TSV Vaterstetten | 9.606 | |||||||
Götzer Carolin | 2003 | 2457 | |||||||
Wedlich Paula | 2004 | 1845 | |||||||
Ober Annika | 2004 | 1824 | |||||||
Wedlich Emma | 2004 | 1748 | |||||||
Ober Maren | 2004 | 1732 | |||||||
8. | LG Stadtwerke München | 9.096 | |||||||
Tratnjek Sarah | 2004 | 1860 | |||||||
Stadie Olivia | 2004 | 1830 | |||||||
Krickser Anna | 2004 | 1820 | |||||||
van Taack Sophia | 2004 | 1800 | |||||||
Kahlen Hannah | 2004 | 1786 |
Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 103 | Lipp David | 2003 | TuS Bad Aibling | 2306 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 279 | Schwab Daniel | 2003 | TSV 1880 Wasserburg | 2105 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 261 | Kropf Pascal | 2003 | SV DJK Taufkirchen | 2069 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 104 | Posselt Laurin | 2003 | TuS Bad Aibling | 1985 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 234 | Klein Colin | 2003 | TSV Penzberg | 1929 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 281 | Schreil Maximilian | 2003 | TSV Wolfratshausen | 1911 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 229 | Zavaglia Marco | 2003 | TSV Ottobrunn | 1884 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 200 | Bless Luka | 2003 | LG Stadtwerke München | 1798 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 236 | Kleineidam Max | 2003 | TSV Reichertshofen | 1752 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 212 | Pirkl Florian | 2003 | LG Stadtwerke München | 1721 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 175 | Asbeck Nick | 2003 | LAG Mittlere Isar | 1644 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 276 | Deppermann Robbin | 2003 | TSV 1880 Wasserburg | 1610 | |||||||
|
||||||||||||
213 | Ranetsberger Valentin | 2003 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
134 | Hofmann Nicolas | 2003 | LAG Garmisch-Partenkirchen | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 159 | Ruzek Patrick | 2003 | Kirchheimer SC | 2574 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 226 | Wohlschläger Christian | 2003 | LG Oberland | 2500 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 157 | Ertl Florian | 2003 | Kirchheimer SC | 2300 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 277 | Drisga Kilian | 2003 | TSV 1880 Wasserburg | 2229 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 278 | Neugebauer Lukas | 2003 | TSV 1880 Wasserburg | 2089 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 205 | Kindermann Luis | 2003 | LG Stadtwerke München | 1962 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 160 | Vogt Jerome | 2003 | Kirchheimer SC | 1877 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 158 | Klocker Timo | 2003 | Kirchheimer SC | 1784 | |||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 202 | Haberger Moritz | 2003 | LG Stadtwerke München | 2676 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 216 | Schoendorfer Simon | 2003 | LG Stadtwerke München | 2508 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 207 | Kullen Levi | 2003 | LG Stadtwerke München | 2435 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 215 | Schäfer Vincent | 2003 | LG Stadtwerke München | 2425 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 203 | Höger Henrie | 2003 | LG Stadtwerke München | 2272 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 290 | Sonneck Tobias | 2003 | LG Würm Athletik | 2217 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 152 | Davidson Daniel | 2003 | TSV Ismaning | 2176 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 201 | Diederichs Moritz | 2003 | LG Stadtwerke München | 2131 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 208 | Kummer Johannes | 2003 | LG Stadtwerke München | 2100 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 204 | Höger Paul | 2003 | LG Stadtwerke München | 2098 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 206 | Kottmann Sebastian | 2003 | LG Stadtwerke München | 2045 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 147 | Kerner Daniel | 2003 | MTV 1881 Ingolstadt | 1976 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 123 | Bauer Felix | 2003 | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1946 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 148 | King Felix | 2003 | MTV 1881 Ingolstadt | 1860 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 225 | Patzlsperger Benedikt | 2003 | LG Oberland | 1774 | |||||||
|
||||||||||||
125 | Heinzmann Leon Mark | 2003 | LG 90 Ebersberg-Grafing | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
122 | Anderlik Fynn | 2003 | LG 90 Ebersberg-Grafing | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
aW | 292 | Schmid Linus | 2003 | TSV Schwabmünchen | 1785 | |||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 274 | Dannhauer Malcom | 2004 | TSV 1880 Wasserburg | 2262 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 262 | Kuffer Armin | 2004 | TSV Unterhaching | 2234 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 116 | Conversa Raffaele | 2004 | LG Kreis Dachau | 2210 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 166 | Neuheuser Luis | 2004 | SV Lohhof | 1702 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 246 | Frank Philip | 2004 | TSV Rottach-Egern | 1379 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 214 | Rettenberger Eric | 2004 | LG Stadtwerke München | 2148 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 102 | Fuhrmann Patrick | 2004 | TuS Bad Aibling | 1870 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 272 | Hamburger Lorenz | 2004 | TSV Vaterstetten | 1776 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 271 | Domke Manuel | 2004 | TSV Vaterstetten | 1494 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 110 | Muna Benjamin | 2004 | Sportclub Baierbrunn | 1389 | |||||||
|
||||||||||||
211 | Palosevic Lazar | 2004 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
150 | Sertl Dominik | 2004 | MTV 1881 Ingolstadt | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
275 | Deppermann Lais | 2004 | TSV 1880 Wasserburg | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
199 | Berg Lukas | 2004 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 288 | Friedrich Lukas | 2004 | LG Würm Athletik | 2159 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 248 | Kupfer Fabian | 2004 | TSV Schleißheim | 2115 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 151 | Windpassinger Leon | 2004 | MTV 1881 Ingolstadt | 2055 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 217 | Webers Moritz | 2004 | LG Stadtwerke München | 2013 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 209 | Limmer Noel | 2004 | LG Stadtwerke München | 1960 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 149 | Kraus Felix | 2004 | MTV 1881 Ingolstadt | 1948 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 259 | Felber Sebastian | 2004 | LG Sempt | 1927 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 289 | Lippert Tim | 2004 | LG Würm Athletik | 1925 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 210 | Morbitzer Mathias | 2004 | LG Stadtwerke München | 1834 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 247 | Schlosser Stefan | 2004 | TSV Rottach-Egern | 1809 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 126 | Schaumann Martin | 2004 | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1716 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 260 | Grünes Maxi | 2004 | LG Sempt | 1502 | |||||||
|
||||||||||||
282 | Schwarz Lukas | 2004 | TSV Wolfratshausen | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
124 | Chirco Tobias | 2005 | LG 90 Ebersberg-Grafing | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
aW | 249 | Beran Lukas | 2004 | TSV Schwabmünchen | 2162 | |||||||
|
||||||||||||
aW | 250 | Kell Noah | 2004 | TSV Schwabmünchen | 2105 | |||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 154 | Kailich Sophia | 2003 | Kirchheimer SC | 2195 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 284 | Hinterding Ronja | 2003 | LG Würm Athletik | 2115 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 170 | Friedl Sina | 2003 | LAG Mittlere Isar | 1877 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 128 | Birkner Andrea | 2003 | LAG Garmisch-Partenkirchen | 1871 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 171 | Höhne Julia | 2003 | LAG Mittlere Isar | 1765 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 241 | Maier Helena | 2003 | TSV Rottach-Egern | 1692 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 242 | Maier Sofie | 2003 | TSV Rottach-Egern | 1612 | |||||||
|
||||||||||||
243 | Parzhuber Anna | 2003 | TSV Rottach-Egern | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
190 | Seiler Elena | 2003 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 136 | Holzhauer Lara | 2003 | TuS Geretsried | 2353 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 153 | Davidowske Katja | 2003 | Kirchheimer SC | 2337 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 273 | Huber Klara | 2003 | TSV 1880 Wasserburg | 2308 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 251 | Bajraktari Susanne | 2003 | LG Sempt | 2302 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 168 | Decker Emily | 2003 | LAG Mittlere Isar | 2294 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 162 | Meixner Luka | 2003 | SC Bad Kohlgrub | 2133 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 238 | Kauer Miriam | 2003 | TSV 1860 Rosenheim | 2131 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 169 | Exner Carolin | 2003 | LAG Mittlere Isar | 2078 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 129 | Birkner Manuela | 2003 | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2070 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 180 | Huth Leonie | 2003 | LG Stadtwerke München | 2055 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 223 | Pichler Lena | 2003 | LG Oberland | 1983 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 235 | Berndorfer Anika | 2003 | TSV Reichertshofen | 1911 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 280 | Schwarz Laura Paulina | 2003 | TSV Wolfratshausen | 1884 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 105 | Baumgart Alina | 2003 | FC Aschheim | 1817 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 286 | Schneider Marie | 2003 | LG Würm Athletik | 1793 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 287 | Schneider Maya | 2003 | LG Würm Athletik | 1788 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 253 | Geiger Pia | 2003 | LG Sempt | 1587 | |||||||
|
||||||||||||
143 | Gruber Katharina | 2003 | MTV 1881 Ingolstadt | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
258 | Schreiber Hannah | 2003 | LG Sempt | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
224 | Wenig Julia | 2003 | LG Oberland | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 264 | Götzer Carolin | 2003 | TSV Vaterstetten | 2457 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 112 | Langer Tiana | 2003 | SV Bruckmühl | 2362 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 119 | Unkel Amelie | 2003 | LG 90 Ebersberg-Grafing | 2335 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 257 | Holtmann Lea | 2003 | LG Sempt | 2281 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 140 | Zitko Alicia | 2003 | TSV Haar | 2270 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 218 | Leeger Caroline | 2003 | MTV 79 München | 2269 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 285 | Rabenseifner Jana | 2003 | LG Würm Athletik | 2232 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 190 | Seiler Elena | 2003 | LG Stadtwerke München | 2208 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 255 | Hense Emelie | 2003 | LG Sempt | 2191 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 161 | Lory Vevi | 2003 | SC Bad Kohlgrub | 2174 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 198 | Zintl Lena | 2003 | LG Stadtwerke München | 2168 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 138 | Kuntz Anna | 2003 | LG Würm Athletik | 2122 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 132 | Radis Sina | 2003 | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2113 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 113 | Straßmair Johanna | 2003 | SV Bruckmühl | 2108 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 131 | Kral Sara | 2003 | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2071 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 133 | Reinhard Michelle | 2003 | LAG Garmisch-Partenkirchen | 2033 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 145 | Kaufmann Kathrin | 2003 | MTV 1881 Ingolstadt | 1976 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 111 | Kirchgässner Maxima | 2003 | SV Bruckmühl | 1937 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 263 | Weiss Vanessa | 2003 | SV Unterneukirchen | 1926 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 197 | Welzel Lily | 2003 | LG Stadtwerke München | 1879 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 222 | Langbein Sarah | 2003 | LG Oberland | 1808 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 283 | Besler Anna | 2003 | LG Würm Athletik | 1807 | |||||||
|
||||||||||||
23 | 220 | Auer Sophia | 2003 | LG Oberland | 1716 | |||||||
|
||||||||||||
24 | 141 | Falkenberg Klara | 2003 | MTV 1881 Ingolstadt | 1699 | |||||||
|
||||||||||||
25 | 194 | Teubner Helene | 2003 | LG Stadtwerke München | 1696 | |||||||
|
||||||||||||
26 | 118 | Mühlfenzl Theresa | 2003 | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1498 | |||||||
|
||||||||||||
27 | 109 | Viehmann Marie | 2003 | Sportclub Baierbrunn | 1434 | |||||||
|
||||||||||||
240 | Ruf Helen | 2003 | TSV 1860 Rosenheim | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
244 | Scheurer Nina | 2003 | TSV Rottach-Egern | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
254 | Haimmerer Johanna | 2003 | LG Sempt | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
121 | Wimmer Anna | 2003 | LG 90 Ebersberg-Grafing | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
176 | Banigo Dimie | 2003 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
181 | John Viola | 2003 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 137 | Wiedenbauer Veronika | 2004 | TuS Geretsried | 2132 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 233 | Stockinger Franziska | 2004 | TSV Penzberg | 1764 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 269 | Wedlich Emma | 2004 | TSV Vaterstetten | 1748 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 115 | Zeller Raffaela | 2004 | LG Kreis Dachau | 1738 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 267 | Ober Maren | 2004 | TSV Vaterstetten | 1732 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 245 | Schwarzer Franziska | 2004 | TSV Rottach-Egern | 1540 | |||||||
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 163 | Kiener Amelie | 2004 | SV Lohhof | 2248 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 192 | Sperrfechter Lea | 2004 | LG Stadtwerke München | 2239 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 135 | Buhl Alessa | 2004 | TuS Geretsried | 2120 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 127 | Kosub Bianca | 2004 | SV Esting | 2074 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 101 | Baumgartner Lea | 2004 | TuS Bad Aibling | 2060 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 227 | Braun Anna-Karina | 2004 | TSV Ottobrunn | 2034 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 219 | Wünschmann Rebecca | 2004 | MTV 79 München | 2008 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 291 | Kaltenegger Nina | 2004 | SV Zuchering | 1996 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 230 | Ackermann Hanna | 2004 | TSV Penzberg | 1950 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 156 | Peters Jette | 2004 | Kirchheimer SC | 1929 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 232 | Rath Julia | 2004 | TSV Penzberg | 1905 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 155 | Mosig Kerstin | 2004 | Kirchheimer SC | 1864 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 167 | Angermaier Ronja | 2004 | LAG Mittlere Isar | 1852 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 228 | König Tabea | 2004 | TSV Ottobrunn | 1848 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 165 | Preuß Lena | 2004 | SV Lohhof | 1841 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 266 | Ober Annika | 2004 | TSV Vaterstetten | 1824 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 231 | Mannheim Franziska | 2004 | TSV Penzberg | 1823 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 186 | Krickser Anna | 2004 | LG Stadtwerke München | 1820 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 172 | Schmidhuber Lisa | 2004 | LAG Mittlere Isar | 1792 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 146 | Kaufmann Theresa | 2004 | MTV 1881 Ingolstadt | 1784 | |||||||
|
||||||||||||
21 | 139 | Lehmann Elisa | 2004 | TSV Haar | 1748 | |||||||
|
||||||||||||
22 | 221 | Di Gaetano Johanna | 2004 | LG Oberland | 1691 | |||||||
|
||||||||||||
23 | 239 | Rathgeber Amélie | 2004 | TSV 1860 Rosenheim | 1649 | |||||||
|
||||||||||||
24 | 256 | Hermann Carolin | 2004 | LG Sempt | 1604 | |||||||
|
||||||||||||
164 | Krenn Melina | 2004 | SV Lohhof | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
237 | Buchner Alina-Tabea | 2004 | TSV 1860 Rosenheim | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
106 | Kurze Nalu | 2004 | FC Aschheim | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
174 | Zollner Marlies | 2004 | LAG Mittlere Isar | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
183 | Klaffs Julika | 2004 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
184 | Klos Maybrit | 2004 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
130 | Gauler Daniela | 2004 | LAG Garmisch-Partenkirchen | ab. | ||||||||
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
30.07.2016
Rk. | StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Punkte | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 114 | Zeidler Paula | 2004 | LG Chiemgau-Süd | 2241 | |||||||
|
||||||||||||
2 | 185 | Knauer Lea | 2004 | LG Stadtwerke München | 2064 | |||||||
|
||||||||||||
3 | 252 | Bogenberger Luisa | 2004 | LG Sempt | 2045 | |||||||
|
||||||||||||
4 | 179 | Buck Anna | 2004 | LG Stadtwerke München | 1997 | |||||||
|
||||||||||||
5 | 173 | Schüler Jana | 2004 | LAG Mittlere Isar | 1996 | |||||||
|
||||||||||||
6 | 177 | Beier Naima | 2004 | LG Stadtwerke München | 1938 | |||||||
|
||||||||||||
7 | 188 | Meier Heidi | 2004 | LG Stadtwerke München | 1928 | |||||||
|
||||||||||||
8 | 142 | Falkner Ronja | 2004 | MTV 1881 Ingolstadt | 1918 | |||||||
|
||||||||||||
9 | 120 | Weiß Magdalena | 2004 | LG 90 Ebersberg-Grafing | 1885 | |||||||
|
||||||||||||
10 | 191 | Sickinger Linda | 2004 | LG Stadtwerke München | 1879 | |||||||
|
||||||||||||
11 | 195 | Tratnjek Sarah | 2004 | LG Stadtwerke München | 1860 | |||||||
|
||||||||||||
12 | 270 | Wedlich Paula | 2004 | TSV Vaterstetten | 1845 | |||||||
|
||||||||||||
13 | 108 | Hirzel Caroline | 2004 | Sportclub Baierbrunn | 1832 | |||||||
|
||||||||||||
14 | 193 | Stadie Olivia | 2004 | LG Stadtwerke München | 1830 | |||||||
|
||||||||||||
15 | 107 | Lux Stefanie | 2004 | FC Aschheim | 1820 | |||||||
|
||||||||||||
16 | 196 | van Taack Sophia | 2004 | LG Stadtwerke München | 1800 | |||||||
|
||||||||||||
17 | 182 | Kahlen Hannah | 2004 | LG Stadtwerke München | 1786 | |||||||
|
||||||||||||
18 | 265 | Kunkel Lena | 2004 | TSV Vaterstetten | 1676 | |||||||
|
||||||||||||
19 | 187 | Matthes Noreen | 2004 | LG Stadtwerke München | 1662 | |||||||
|
||||||||||||
20 | 178 | Brzezinski Hannah | 2004 | LG Stadtwerke München | 1580 | |||||||
|
||||||||||||
144 | Herbert Kaitlyn | 2004 | MTV 1881 Ingolstadt | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
189 | Roller Johanna | 2004 | LG Stadtwerke München | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
117 | Abzieher Marie | 2004 | LG 90 Ebersberg-Grafing | ab. | ||||||||
|
||||||||||||
268 | Trax Laura | 2004 | TSV Vaterstetten | ab. | ||||||||
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TSV Vaterstetten |
www.seltec.at |