zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste

 

LA Kreis Reutlingen Kreis- und Regional-Waldmeisterschaften 2009 am 29.03.2009 in Riederich - Wald beim Alfred-Barner Stadion

Kreiswaldlauf Reutlingen 2009


Ergebnisliste


 
Wettkampfübersicht
Männer Mittelstrecke Männl. Jugend A/B Mittelstrecke Frauen Mittelstrecke Weibl. Jugend A/B Mittelstrecke Schülerinnen D Schüler D Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A Schüler A Frauen/Seniorinnen Langstrecke Weibl. Jugend A/B Langstrecke Männer/Senioren Langstrecke Männl. Jugend A/B Langstrecke

Männer Mittelstrecke

Männer Mittelstrecke Männer 1./1. 3782 Walker, Matthias 1983 LAC Pliezhausen 5:58 2./2. 3777 Ludwig, Matthias 1983 LAC Pliezhausen 6:06 3./3. 3775 Elsäßer, Nico 1985 LAC Pliezhausen 6:18 4./4. 3779 Rein, Boris 1988 LAC Pliezhausen 6:29 5./5. 3778 Metzger, Ulrich 1964 LAC Pliezhausen 6:37 6./6. 3714 Kloker, Stefan 1976 TSG Münsingen 6:53 7./7. 3680 Stocker, Michael 1984 TUS Metzingen 7:01 8./8. 3781 Jeggle, Thomas 1958 LAC Pliezhausen 7:02 9./9. 3713 Filippi, Alfred-Nikolau 1979 TSG Münsingen 7:07 Männer Mittelstrecke Männer Mittelstrecke 1. LAC Pliezhausen I 18:22 3782 Walker, Matthias 1983 5:58 3777 Ludwig, Matthias 1983 6:06 3775 Elsäßer, Nico 1985 6:18 2. LAC Pliezhausen II 20:08 3779 Rein, Boris 1988 6:29 3778 Metzger, Ulrich 1964 6:37 3781 Jeggle, Thomas 1958 7:02 
 

Männl. Jugend A/B Mittelstrecke

Männl. Jugend A/B Mittelstrecke Männl. Jugend A 1./3. 3716 Müller, Matthias 1990 TSG Münsingen 7:23 Männl. Jugend A/B Mittelstrecke Männl. Jugend B 1./1. 3780 Schweikhardt, Felix 1993 LAC Pliezhausen 7:07 2./2. 3513 Traub, Jan 1993 TSV Urach 7:20 3./4. 3766 Klötzl, Nico 1993 VfL Pfullingen 7:49 
  

Schülerinnen D

Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger 1./5. 3534 Lustek, Milena 2001 LG Dettingen/Erms 3:24 2./6. 3700 Spannowsky, Marietta 2001 TUS Metzingen 3:28 3./7. 3886 Elser, Eva 2002 TSV Genkingen 3:31 4./11. 3535 Münzing, Lea Marie 2001 LG Dettingen/Erms 3:36 5./13. 3705 Vogel, Luisa 2001 TUS Metzingen 3:38 6./20. 3704 Vogel, Antonia 2001 TUS Metzingen 3:51 7./21. 3528 Beck, Lea 2002 LG Dettingen/Erms 3:52 8./22. 3533 Kränzler, Lisamarie 2001 LG Dettingen/Erms 3:54 9./23. 3825 Estiry, Nilufar 2001 PSV Reutlingen 3:54 10./24. 3532 Keller, Marla 2001 LG Dettingen/Erms 3:55 11./25. 3672 Kirchmaier, Hannah 2001 Tus Honau 4:01 Schülerinnen D Schülerinnen W09 1./1. 3696 Nanfaro, Laura 2000 TUS Metzingen 3:16 2./2. 3841 Erz, Carolin 2000 TSV Betzingen 3:18 3./3. 3891 Vetter, Jule 2000 TSV Genkingen 3:19 4./4. 3840 Budnik, Hannah 2000 TSV Betzingen 3:23 5./8. 3687 Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen 3:32 6./9. 3692 Ladwig, Sophia 2000 TUS Metzingen 3:35 6./9. 3923 Klingenstein, Maria 2000 TSV Trochtelfingen 3:35 8./12. 3845 Larsson, Zoe 2000 TSV Betzingen 3:37 9./14. 3690 Klarmann, Emma 2000 TUS Metzingen 3:42 10./15. 3920 Cermeley, Vanessa 2000 TSV Trochtelfingen 3:44 11./16. 3915 Bechthold, Ellen 2000 TSV Trochtelfingen 3:45 12./17. 3918 Buck, Simone 2000 TSV Trochtelfingen 3:45 13./18. 3517 Endler, Alexandra 2000 TSV Urach 3:49 14./19. 3888 Letschke, Emma 2000 TSV Genkingen 3:50 Schülerinnen D Schülerinnen D 1. TUS Metzingen I 10:16 3696 Nanfaro, Laura 2000 3:16 3700 Spannowsky, Marietta 2001 3:28 3687 Fritz, Jule 2000 3:32 2. TSV Betzingen 10:18 3841 Erz, Carolin 2000 3:18 3840 Budnik, Hannah 2000 3:23 3845 Larsson, Zoe 2000 3:37 3. TSV Genkingen 10:40 3891 Vetter, Jule 2000 3:19 3886 Elser, Eva 2002 3:31 3888 Letschke, Emma 2000 3:50 4. LG Dettingen/Erms 10:52 3534 Lustek, Milena 2001 3:24 3535 Münzing, Lea Marie 2001 3:36 3528 Beck, Lea 2002 3:52 5. TUS Metzingen II 10:55 3692 Ladwig, Sophia 2000 3:35 3705 Vogel, Luisa 2001 3:38 3690 Klarmann, Emma 2000 3:42 6. TSV Trochtelfingen 11:04 3923 Klingenstein, Maria 2000 3:35 3920 Cermeley, Vanessa 2000 3:44 3915 Bechthold, Ellen 2000 3:45 
   

Schüler D

Schüler D Schüler M08 u. jünger 1./5. 3883 Weigl, Lucca 2001 TSV Genkingen 3:12 2./6. 3512 Schmitz, Laurin 2001 TSV Urach 3:21 3./10. 3885 Wurster, Paul 2001 TSV Genkingen 3:32 4./11. 3894 Kurzeya, Nils 2001 TSV Undingen 3:33 5./14. 3821 Moll, Sebastian 2001 PSV Reutlingen 3:38 6./15. 3952 Wille, Yannick 2001 TSV Genkingen 3:40 7./18. 3880 Saur, Elias 2001 TSV Genkingen 3:44 8./20. 3865 Baisch, Joel 2001 TSV Genkingen 3:52 aW 4000 Sick, Jonas 2001 LG Neckar-Erms 3:23 Schüler D Schüler M09 1./1. 3879 Ruoff, Lukas 2000 TSV Genkingen 2:55 2./2. 3872 Herrmann, Jonas 2000 TSV Genkingen 3:04 3./3. 3873 Herrmann, Noah 2000 TSV Genkingen 3:04 4./4. 3831 Breusch, Chris 2000 TSV Betzingen 3:05 5./7. 3763 Ehinlanwo, Maurice 2000 VfL Pfullingen 3:24 6./8. 3895 Leibfritz, Marius 2000 TSV Undingen 3:25 7./9. 3820 Moll, Johannes 2000 PSV Reutlingen 3:26 8./12. 3765 Haas, Tobias 2000 VfL Pfullingen 3:33 9./13. 3673 Held, Alexander 2000 TUS Metzingen 3:36 10./16. 3896 Leibfritz, Robin 2000 TSV Undingen 3:41 11./17. 3899 Windhösel, Daniel 2000 TSV Undingen 3:42 12./19. 3897 Nestel, Daniel 2000 TSV Undingen 3:49 13./21. 3676 Schäfer, Mirko 2000 TUS Metzingen 4:00 Schüler D Schüler D 1. TSV Genkingen I 9:03 3879 Ruoff, Lukas 2000 2:55 3872 Herrmann, Jonas 2000 3:04 3873 Herrmann, Noah 2000 3:04 2. TSV Genkingen II 10:24 3883 Weigl, Lucca 2001 3:12 3885 Wurster, Paul 2001 3:32 3952 Wille, Yannick 2001 3:40 3. TSV Undingen 10:39 3895 Leibfritz, Marius 2000 3:25 3894 Kurzeya, Nils 2001 3:33 3896 Leibfritz, Robin 2000 3:41 
    

Schülerinnen C

Schülerinnen C Schülerinnen W10 1./5. 3900 Kurzeya, Lea 1999 TSV Undingen 3:10 2./6. 3846 Wuttig, Nadine 1999 TSV Betzingen 3:12 3./8. 3925 Uhlig, Verena 1999 TSV Trochtelfingen 3:15 4./10. 3760 Klarner, Miriam 1999 VfL Pfullingen 3:17 5./11. 3703 Trajikov, Aleksandra 1999 TUS Metzingen 3:18 6./14. 3804 Görlich, Clara 1999 LG Schönbuch 3:21 7./16. 3519 Engwer, Anna-Lena 1999 TSV Urach 3:22 8./17. 3771 Heid, Alexandra 1999 VfL Pfullingen 3:23 9./22. 3606 Bach, Johanna 1999 TSV Riederich 3:27 10./26. 3830 Wurst, Katharina 1999 PSV Reutlingen 3:34 11./27. 3619 Wißler, Lea 1999 TSV Riederich 3:35 12./28. 3699 Schäfer, Lea 1999 TUS Metzingen 3:36 13./29. 3695 Mohl, Sarah 1999 TUS Metzingen 3:37 14./30. 3806 Rinker, Camilla 1999 LG Schönbuch 3:46 15./31. 3515 Bächle, Lisa 1999 TSV Urach 3:47 Schülerinnen C Schülerinnen W11 1./1. 3717 Mädicke, Tabitha 1998 TSG Münsingen 2:57 2./2. 3887 Herrmann, Lea 1998 TSV Genkingen 3:00 3./3. 3890 Ruoff, Annika 1998 TSV Genkingen 3:06 4./4. 3536 Ruoff, Jana 1998 LG Dettingen/Erms 3:09 5./7. 3805 Köhnke, Alicia 1998 LG Schönbuch 3:13 6./9. 3889 Rilling, Jasin 1998 TSV Genkingen 3:16 7./12. 3518 Endler, Fabienne 1998 TSV Urach 3:19 8./13. 3919 Buck, Sofie 1998 TSV Trochtelfingen 3:20 9./14. 3531 Keller, Lisa 1998 LG Dettingen/Erms 3:21 10./17. 3711 Saur, Julia 1998 SV Auingen 3:23 11./19. 3924 Krüger, Frieda 1998 TSV Trochtelfingen 3:25 12./20. 3803 Goth, Daniela 1998 LG Schönbuch 3:26 13./21. 3944 Bezler, Selina 1998 VfL Pfullingen 3:26 14./23. 3520 Katz, Isabel 1998 TSV Urach 3:28 15./24. 3620 Zink, Celine 1998 TSV Riederich 3:29 16./25. 3701 Strohm, Lea 1998 TUS Metzingen 3:31 Schülerinnen C Schülerinnen C 1. TSV Genkingen 9:22 3887 Herrmann, Lea 1998 3:00 3890 Ruoff, Annika 1998 3:06 3889 Rilling, Jasin 1998 3:16 2. TSV Trochtelfingen 10:00 3925 Uhlig, Verena 1999 3:15 3919 Buck, Sofie 1998 3:20 3924 Krüger, Frieda 1998 3:25 3. LG Schönbuch 10:00 3805 Köhnke, Alicia 1998 3:13 3804 Görlich, Clara 1999 3:21 3803 Goth, Daniela 1998 3:26 4. VfL Pfullingen 10:06 3760 Klarner, Miriam 1999 3:17 3771 Heid, Alexandra 1999 3:23 3944 Bezler, Selina 1998 3:26 5. TSV Urach 10:09 3518 Endler, Fabienne 1998 3:19 3519 Engwer, Anna-Lena 1999 3:22 3520 Katz, Isabel 1998 3:28 6. TUS Metzingen 10:25 3703 Trajikov, Aleksandra 1999 3:18 3701 Strohm, Lea 1998 3:31 3699 Schäfer, Lea 1999 3:36 7. TSV Riederich 10:31 3606 Bach, Johanna 1999 3:27 3620 Zink, Celine 1998 3:29 3619 Wißler, Lea 1999 3:35 
     

Schüler C

Schüler C Schüler M10 1./5. 3881 Saur, Jan Luca 1999 TSV Genkingen 2:58 2./9. 3816 Rogge, Jannik 1999 LG Eningen-Reutlingen 3:02 3./11. 3904 Heinzelmann, Michael 1999 TSV Trochtelfingen 3:04 4./13. 3791 Bux, Lucas 1999 LG Schönbuch 3:05 5./15. 3877 Pfitzer, Sven 1999 TSV Genkingen 3:09 6./16. 3795 Lutz, Hannes 1999 LG Schönbuch 3:10 7./17. 3674 Röck, Tim 1999 TUS Metzingen 3:11 8./19. 3677 Schäfer, Philipp 1999 TUS Metzingen 3:12 9./21. 3797 Teuchert, Nicolai 1999 LG Schönbuch 3:13 10./22. 3675 Rümmelin, Paul 1999 TUS Metzingen 3:14 11./23. 3907 Scheitenberger, Patrick 1999 TSV Trochtelfingen 3:17 12./25. 3884 Wurster, Max 1999 TSV Genkingen 3:21 13./30. 3871 Hartig, Andre 1999 TSV Genkingen 3:34 Schüler C Schüler M11 1./1. 3869 Früh, Lukas 1998 TSV Genkingen 2:45 2./2. 3526 Kränzler, Jannik 1998 LG Dettingen/Erms 2:53 3./3. 3837 Rein, Daniel 1998 TSV Betzingen 2:54 4./4. 3798 Uphoff, Daniel 1998 LG Schönbuch 2:55 5./6. 3767 Moser, Lorenz 1998 VfL Pfullingen 3:01 6./7. 3818 Kröner, Ben 1998 PSV Reutlingen 3:01 7./8. 3817 Kretschmer, Niklas 1998 PSV Reutlingen 3:02 8./10. 3823 Nehls, Sven 1998 PSV Reutlingen 3:04 9./12. 3834 Kolb, Nicolas 1998 TSV Betzingen 3:05 10./14. 3822 Weisser, Moritz 1998 PSV Reutlingen 3:09 11./17. 3913 Schwöbel, Lennard 1998 TSV Trochtelfingen 3:11 12./19. 3832 Erz, Julius 1998 TSV Betzingen 3:12 13./24. 3838 Schlotterbeck, Noah 1998 TSV Betzingen 3:20 14./25. 3598 Mayer, Yannik 1998 TSV Riederich 3:21 15./27. 3867 Elser, Jos 1998 TSV Genkingen 3:23 16./28. 3670 Kirchmaier, Joshua 1998 Tus Honau 3:24 17./29. 3511 Bächle, Daniel 1998 TSV Urach 3:32 Schüler C Schüler C 1. TSV Genkingen I 8:52 3869 Früh, Lukas 1998 2:45 3881 Saur, Jan Luca 1999 2:58 3877 Pfitzer, Sven 1999 3:09 2. PSV Reutlingen 9:07 3818 Kröner, Ben 1998 3:01 3817 Kretschmer, Niklas 1998 3:02 3823 Nehls, Sven 1998 3:04 3. LG Schönbuch 9:10 3798 Uphoff, Daniel 1998 2:55 3791 Bux, Lucas 1999 3:05 3795 Lutz, Hannes 1999 3:10 4. TSV Betzingen 9:11 3837 Rein, Daniel 1998 2:54 3834 Kolb, Nicolas 1998 3:05 3832 Erz, Julius 1998 3:12 5. TSV Trochtelfingen 9:32 3904 Heinzelmann, Michael 1999 3:04 3913 Schwöbel, Lennard 1998 3:11 3907 Scheitenberger, Patrick 1999 3:17 6. TUS Metzingen 9:37 3674 Röck, Tim 1999 3:11 3677 Schäfer, Philipp 1999 3:12 3675 Rümmelin, Paul 1999 3:14 7. TSV Genkingen II 10:18 3884 Wurster, Max 1999 3:21 3867 Elser, Jos 1998 3:23 3871 Hartig, Andre 1999 3:34 
      

Schülerinnen B

Schülerinnen B Schülerinnen W12 1./2. 3608 Betz, Mareille 1997 TSV Riederich 4:20 2./5. 3828 Nold, Isabella 1997 PSV Reutlingen 4:31 3./13. 3522 Schwarz, Marlene 1997 TSV Urach 4:53 4./14. 3544 Hanle, Leah 1997 TSV Holzelfingen 4:53 5./17. 3824 Banke, Sophie 1997 PSV Reutlingen 4:58 6./18. 3844 Larin, Nicole 1997 TSV Betzingen 5:07 7./19. 3800 Dodik, Anna-Maria 1997 LG Schönbuch 5:08 8./20. 3516 Dietz, Lisa-Marie 1997 TSV Urach 5:09 9./21. 3843 Larin, Kathrin 1997 TSV Betzingen 5:13 10./22. 3799 Beck, Sophie 1997 LG Schönbuch 5:21 Schülerinnen B Schülerinnen W13 1./1. 3772 Heid, Katharina 1996 VfL Pfullingen 4:16 2./3. 3609 Haas, Annabelle 1996 TSV Riederich 4:24 3./4. 3694 Mauz, Anna-Lena 1996 TUS Metzingen 4:25 4./6. 3521 Kübler, Frauke 1996 TSV Urach 4:31 5./7. 3614 Jost, Svenja 1996 TSV Riederich 4:34 6./8. 3917 Betz, Sarah 1996 TSV Trochtelfingen 4:35 7./9. 3826 Jankov, Maja 1996 PSV Reutlingen 4:43 8./10. 3773 Keppler, Britta 1996 VfL Pfullingen 4:46 9./11. 3611 Haas, Sandra 1996 TSV Riederich 4:47 10./12. 3613 Hübner, Mara 1996 TSV Riederich 4:49 11./15. 3702 Stuhlmüller, Lisa-Marie 1996 TUS Metzingen 4:56 12./16. 3686 Essig, Magdalena 1996 TUS Metzingen 4:57 Schülerinnen B Schülerinnen B 1. TSV Riederich 13:18 3608 Betz, Mareille 1997 4:20 3609 Haas, Annabelle 1996 4:24 3614 Jost, Svenja 1996 4:34 2. PSV Reutlingen 14:12 3828 Nold, Isabella 1997 4:31 3826 Jankov, Maja 1996 4:43 3824 Banke, Sophie 1997 4:58 3. TUS Metzingen 14:18 3694 Mauz, Anna-Lena 1996 4:25 3702 Stuhlmüller, Lisa-Marie 1996 4:56 3686 Essig, Magdalena 1996 4:57 4. TSV Urach 14:33 3521 Kübler, Frauke 1996 4:31 3522 Schwarz, Marlene 1997 4:53 3516 Dietz, Lisa-Marie 1997 5:09 
       

Schüler B

Schüler B Schüler M12 1./3. 3875 Nothdurft, Tim 1997 TSV Genkingen 3:59 2./5. 3527 Linder, Lukas 1997 LG Dettingen/Erms 4:06 3./10. 3893 Engst, Marvin 1997 TSV Undingen 4:16 4./11. 3764 Haas, Michael 1997 VfL Pfullingen 4:18 5./12. 3769 Tyralla, Florian 1997 VfL Pfullingen 4:20 6./13. 3600 Schnaidt, Jan 1997 TSV Riederich 4:21 7./16. 3542 Schempp, Eric 1997 TSV Holzelfingen 4:24 8./17. 3839 Steinhart, Julian 1997 TSV Betzingen 4:25 9./18. 3835 Kuhn, Tim 1997 TSV Betzingen 4:26 10./19. 3866 Bauer, Silas 1997 TSV Genkingen 4:26 11./20. 3715 Lang, Georg 1997 TSG Münsingen 4:27 12./21. 3833 Iwert, Nico 1997 TSV Betzingen 4:30 13./23. 3911 Schmid, Moritz 1997 TSV Trochtelfingen 4:35 14./25. 3768 Müller, Benjamin 1997 VfL Pfullingen 4:39 15./27. 3541 Leuze, Arne 1997 TSV Holzelfingen 4:42 16./29. 3836 Larsson, Mauric 1997 TSV Betzingen 4:45 17./30. 3761 Böttcher, Eike 1997 VfL Pfullingen 4:50 18./31. 3876 Pfitzer, Dennis 1997 TSV Genkingen 4:54 19./32. 3597 Lörcher, Tobias 1997 TSV Riederich 4:55 20./33. 3912 Schneider, Dennis 1997 TSV Trochtelfingen 4:56 21./34. 3898 Schmauder, Dennis 1997 TSV Undingen 5:04 22./35. 3603 Wenzl, Lukas 1997 TSV Riederich 5:05 23./36. 3671 Kirchmaier, Samuel 1997 Tus Honau 5:13 24./37. 3604 Wißler, Josia 1997 TSV Riederich 7:03 Schüler B Schüler M13 1./1. 3678 Spannowsky, Marian 1996 TUS Metzingen 3:43 2./2. 3762 Ehinlanwo, Dominic 1996 VfL Pfullingen 3:54 3./4. 3682 Werz, Pascal 1996 TUS Metzingen 4:05 4./5. 3870 Grießinger, Manuel 1996 TSV Genkingen 4:06 5./7. 3712 Erzberger, Matthias 1996 TSG Münsingen 4:09 6./8. 3882 Schneider, Jonas 1996 TSV Genkingen 4:13 7./9. 3878 Ruoff, Julian 1996 TSV Genkingen 4:14 8./14. 3868 Elser, Louis 1996 TSV Genkingen 4:21 9./15. 3902 Fischer, Benedikt 1996 TSV Trochtelfingen 4:21 10./22. 3679 Staiger, Sören-Marcel 1996 TUS Metzingen 4:32 11./24. 3595 Bach, Lukas 1996 TSV Riederich 4:36 12./25. 3543 Vierl, Kai 1996 TSV Holzelfingen 4:39 13./28. 3819 Kröner, Tim 1996 PSV Reutlingen 4:43 Schüler B Schüler B 1. TSV Genkingen I 12:18 3875 Nothdurft, Tim 1997 3:59 3870 Grießinger, Manuel 1996 4:06 3882 Schneider, Jonas 1996 4:13 2. TUS Metzingen 12:20 3678 Spannowsky, Marian 1996 3:43 3682 Werz, Pascal 1996 4:05 3679 Staiger, Sören-Marcel 1996 4:32 3. VfL Pfullingen 12:32 3762 Ehinlanwo, Dominic 1996 3:54 3764 Haas, Michael 1997 4:18 3769 Tyralla, Florian 1997 4:20 4. TSV Genkingen II 13:01 3878 Ruoff, Julian 1996 4:14 3868 Elser, Louis 1996 4:21 3866 Bauer, Silas 1997 4:26 5. TSV Betzingen 13:21 3839 Steinhart, Julian 1997 4:25 3835 Kuhn, Tim 1997 4:26 3833 Iwert, Nico 1997 4:30 6. TSV Holzelfingen 13:45 3542 Schempp, Eric 1997 4:24 3543 Vierl, Kai 1996 4:39 3541 Leuze, Arne 1997 4:42 7. TSV Riederich 13:52 3600 Schnaidt, Jan 1997 4:21 3595 Bach, Lukas 1996 4:36 3597 Lörcher, Tobias 1997 4:55 8. TSV Trochtelfingen 13:52 3902 Fischer, Benedikt 1996 4:21 3911 Schmid, Moritz 1997 4:35 3912 Schneider, Dennis 1997 4:56 
        

Schülerinnen A

Schülerinnen A Schülerinnen W14 1./2. 3610 Haas, Lisamarie 1995 TSV Riederich 6:36 2./4. 3538 Wahl, Lena-Marie 1995 LG Dettingen/Erms 6:42 3./5. 3617 Spiegel, Lena 1995 TSV Riederich 6:54 4./7. 3612 Herrmann, Jessica 1995 TSV Riederich 7:12 5./9. 3615 Lörcher, Sarah 1995 TSV Riederich 8:00 6./10. 3618 Spohn, Lena 1995 TSV Riederich 8:41 Schülerinnen A Schülerinnen W15 1./1. 3787 Rieger, Julia 1994 LAC Pliezhausen 6:33 2./3. 3607 Bauer, Leonie Louisa 1994 TSV Riederich 6:40 3./6. 3784 Hornung, Katja 1994 LAC Pliezhausen 7:01 4./8. 3616 Schmid, Laura 1994 TSV Riederich 7:18 Schülerinnen A Schülerinnen A 1. TSV Riederich I 20:10 3610 Haas, Lisamarie 1995 6:36 3607 Bauer, Leonie Louisa 1994 6:40 3617 Spiegel, Lena 1995 6:54 2. TSV Riederich II 22:30 3612 Herrmann, Jessica 1995 7:12 3616 Schmid, Laura 1994 7:18 3615 Lörcher, Sarah 1995 8:00 
         

Schüler A

Schüler A Schüler M14 1./1. 3770 Tyralla, Sascha 1995 VfL Pfullingen 7:24 2./4. 3903 Heinzelmann, Ferdinand 1995 TSV Trochtelfingen 7:58 3./6. 3669 Kirchmaier, David 1995 Tus Honau 8:03 4./7. 3605 Wißler, Luca 1995 TSV Riederich 8:07 5./8. 3909 Schmid, Felix 1995 TSV Trochtelfingen 8:08 6./9. 3667 Sabieraj, Martin 1995 IGL Reutlingen 8:09 7./10. 3954 Lauk, Yannick 1995 TSV Riederich 8:34 8./11. 3943 Roehm, Maximilian 1995 TSV Riederich 9:00 Schüler A Schüler M15 1./2. 3776 Jeggle, Markus 1994 LAC Pliezhausen 7:33 2./3. 3910 Schmid, Maximilian 1994 TSV Trochtelfingen 7:50 3./5. 3815 Rogge, Kevin 1994 LG Eningen-Reutlingen 8:01 4./12. 3901 Betz, Reiner 1994 TSV Trochtelfingen 9:13 Schüler A Schüler A 1. TSV Trochtelfingen 23:56 3910 Schmid, Maximilian 1994 7:50 3903 Heinzelmann, Ferdinand 1995 7:58 3909 Schmid, Felix 1995 8:08 2. TSV Riederich 25:41 3605 Wißler, Luca 1995 8:07 3954 Lauk, Yannick 1995 8:34 3943 Roehm, Maximilian 1995 9:00 
          

Frauen/Seniorinnen Langstrecke

Frauen/Seniorinnen Langstrecke Frauen 1./3. 3546 Vierl, Susanne 1983 TSV Holzelfingen 21:16 2./7. 3545 Matyas, Katharina 1984 TSV Holzelfingen 23:43 Frauen/Seniorinnen Langstrecke Seniorinnen W40-W45 1./1. 3668 Maier, Stefanie 1961 IGL Reutlingen 20:18 2./2. 3698 Riegler, Gabriele 1962 TUS Metzingen 20:27 3./4. 3685 Cornelsen, Sylvia 1967 TUS Metzingen 21:28 4./5. 3683 Bezler, Claudia 1969 TUS Metzingen 21:47 5./6. 3710 Hawryszko, Margret 1964 SV Auingen 23:31 Frauen/Seniorinnen Langstrecke Seniorinnen 1. TUS Metzingen 1:03:42 3698 Riegler, Gabriele 1962 20:27 3685 Cornelsen, Sylvia 1967 21:28 3683 Bezler, Claudia 1969 21:47 
           

Männer/Senioren Langstrecke

Männer/Senioren Langstrecke Männer 1./1. 3782 Walker, Matthias 1983 LAC Pliezhausen 20:16 2./2. 3777 Ludwig, Matthias 1983 LAC Pliezhausen 20:27 3./3. 3775 Elsäßer, Nico 1985 LAC Pliezhausen 20:38 4./4. 3779 Rein, Boris 1988 LAC Pliezhausen 20:51 5./5. 3525 Heienbrock, Tobias 1987 LG Dettingen/Erms 21:14 6./7. 3874 Lenz, Christian 1989 TSV Genkingen 21:58 7./8. 3781 Jeggle, Thomas 1958 LAC Pliezhausen 23:21 8./11. 3708 Rauscher, Wolfgang 1970 SV Auingen 25:43 9./12. 3914 Weber, Stefan 1989 TSV Trochtelfingen 25:48 Männer/Senioren Langstrecke Senioren M40-M45 1./6. 3778 Metzger, Ulrich 1964 LAC Pliezhausen 21:47 2./10. 3665 Heim, Stefan 1967 IGL Reutlingen 23:42 3./13. 3796 Stauch, Eberhard 1964 LG Schönbuch 26:24 4./14. 3792 Dodik, Igor 1967 LG Schönbuch 26:55 5./15. 3664 Heim, Peter 1965 IGL Reutlingen 26:59 6./16. 3709 Schill, Bernhard 1964 SV Auingen 27:18 7./17. 3789 Armbruster, Rainer 1968 LG Schönbuch 27:22 8./18. 3666 Sabieraj, Dr. Joachim 1962 IGL Reutlingen 27:30 9./19. 3540 Hanle, Wolfgang 1964 TSV Holzelfingen 28:14 10./20. 3663 Baasch, Gerhard 1965 IGL Reutlingen 28:38 Männer/Senioren Langstrecke Senioren M50-M55 1./9. 3514 Traub, Werner 1956 TSV Urach 23:25 2./21. 3706 Engelhart, Wolfgang 1956 SV Auingen 29:17 Männer/Senioren Langstrecke Senioren M60-M65 1./22. 3707 Heiss, Günther 1941 SV Auingen 30:11 2./23. 3793 Gaiser, Hans Georg 1949 LG Schönbuch 31:17 3./25. 3794 Gugel, Heinz 1945 LG Schönbuch 32:49 4./26. 3790 Baron, Manfred 1948 LG Schönbuch 33:32 Männer/Senioren Langstrecke M70 1./24. 3956 Geiger, Josef 1938 TSG Münsingen 31:34 Männer/Senioren Langstrecke Männer 1. LAC Pliezhausen 1:01:21 3782 Walker, Matthias 1983 20:16 3777 Ludwig, Matthias 1983 20:27 3775 Elsäßer, Nico 1985 20:38 Männer/Senioren Langstrecke Senioren 1. IGL Reutlingen 1:18:11 3665 Heim, Stefan 1967 23:42 3664 Heim, Peter 1965 26:59 3666 Sabieraj, Dr. Joachim 1962 27:30 2. LG Schönbuch I 1:20:41 3796 Stauch, Eberhard 1964 26:24 3792 Dodik, Igor 1967 26:55 3789 Armbruster, Rainer 1968 27:22 3. SV Auingen 1:26:46 3709 Schill, Bernhard 1964 27:18 3706 Engelhart, Wolfgang 1956 29:17 3707 Heiss, Günther 1941 30:11 4. LG Schönbuch II 1:37:38 3793 Gaiser, Hans Georg 1949 31:17 3794 Gugel, Heinz 1945 32:49 3790 Baron, Manfred 1948 33:32 
            

Männl. Jugend A/B Langstrecke

Männl. Jugend A/B Langstrecke Männl. Jugend A 1./1. 3681 Werz, Mario 1990 TUS Metzingen 21:57 2./3. 3716 Müller, Matthias 1990 TSG Münsingen 25:06 Männl. Jugend A/B Langstrecke Männl. Jugend B 1./2. 3539 Hanle, Simon 1993 TSV Holzelfingen 22:43 
             
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen