LO KM RBB 2016 Fünfkämpfe/Hürden U12, U14, U16 Durmersheim, am 08.05.2016 |
Ergebnisliste |
Dreikampf MKU12, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SR Yburg Steinbach |
2.975 |
|
|
Derler Arwen Noah |
2005 |
1117 |
|
Koegl Jakob |
2005 |
930 |
|
Uecker Cedric |
2005 |
928 |
2. |
TV 1849 Gernsbach |
2.864 |
|
|
Kunz Niklas |
2006 |
1003 |
|
Frey Eric |
2005 |
954 |
|
Lanz Nico |
2005 |
907 |
3. |
LG Hardt |
2.771 |
|
|
Schnautz Bryan Adam |
2005 |
936 |
|
Ernst Marvin |
2005 |
924 |
|
Bukovic Felix |
2006 |
911 |
4. |
Rastatter TV |
2.627 |
|
|
Herrmann Jannik |
2006 |
950 |
|
Senski Alexander |
2006 |
861 |
|
Warlich Max |
2005 |
816 |
5. |
SR Yburg Steinbach |
2.603 |
|
|
Leminski Leo |
2006 |
870 |
|
Mai Julian |
2005 |
869 |
|
Sennikov David |
2005 |
864 |
6. |
TV 1849 Gernsbach |
2.594 |
|
|
Metzner Tobias |
2006 |
879 |
|
Mörmann Tom |
2006 |
862 |
|
Weiß Robin |
2005 |
853 |
7. |
TV 1847 Bühl |
2.513 |
|
|
Corthum Marius |
2006 |
900 |
|
Wolf Kiano |
2006 |
823 |
|
Häffner Jonathan |
2006 |
790 |
8. |
TV 1849 Gernsbach |
2.204 |
|
|
Ell Florian |
2005 |
837 |
|
Langenbacher Fabrizio |
2006 |
713 |
|
Mächler Nick |
2006 |
654 |
9. |
TV 1847 Bühl |
2.072 |
|
|
Wieder Frederik |
2006 |
790 |
|
Graß Jannik |
2005 |
659 |
|
Jahn Felix |
2006 |
623 |
10. |
VFB Gaggenau 2001 |
1.954 |
|
|
Gelsok Philipp |
2006 |
684 |
|
Bastian Philipp |
2005 |
651 |
|
Bastian Dominik |
2005 |
619 |
Fünfkampf MKU12, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SR Yburg Steinbach |
5.786 |
|
|
Derler Arwen Noah |
2005 |
2144 |
|
Uecker Cedric |
2005 |
1844 |
|
Koegl Jakob |
2005 |
1798 |
2. |
TV 1849 Gernsbach |
5.533 |
|
|
Kunz Niklas |
2006 |
1921 |
|
Frey Eric |
2005 |
1832 |
|
Lanz Nico |
2005 |
1780 |
3. |
LG Hardt |
5.337 |
|
|
Ernst Marvin |
2005 |
1852 |
|
Schnautz Bryan Adam |
2005 |
1770 |
|
Bukovic Felix |
2006 |
1715 |
4. |
TV 1849 Gernsbach |
5.026 |
|
|
Mörmann Tom |
2006 |
1694 |
|
Ell Florian |
2005 |
1679 |
|
Metzner Tobias |
2006 |
1653 |
5. |
TV 1847 Bühl |
5.000 |
|
|
Corthum Marius |
2006 |
1756 |
|
Häffner Jonathan |
2006 |
1652 |
|
Wieder Frederik |
2006 |
1592 |
6. |
SR Yburg Steinbach |
4.991 |
|
|
Leminski Leo |
2006 |
1715 |
|
Linder Lukas |
2006 |
1659 |
|
Mai Julian |
2005 |
1617 |
7. |
TV 1849 Gernsbach |
4.397 |
|
|
Weiß Robin |
2005 |
1613 |
|
Langenbacher Fabrizio |
2006 |
1456 |
|
Mächler Nick |
2006 |
1328 |
8. |
VFB Gaggenau 2001 |
4.098 |
|
|
Gelsok Philipp |
2006 |
1496 |
|
Bastian Philipp |
2005 |
1360 |
|
Bastian Dominik |
2005 |
1242 |
9. |
TV 1847 Bühl |
4.059 |
|
|
Wolf Kiano |
2006 |
1537 |
|
Graß Jannik |
2005 |
1269 |
|
Jahn Felix |
2006 |
1253 |
Blockwettkampf Mannschaft WJU14, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SR Yburg Steinbach |
9.985 |
|
|
Altmann Hanna |
2003 |
2368 |
|
Peter Rosalie |
2004 |
1951 |
|
Schmid Clara |
2003 |
1905 |
|
Schmitz Ana-Paula |
2004 |
1904 |
|
Valasek Annalisa |
2003 |
1857 |
2. |
LG Hardt |
8.900 |
|
|
Ring Jolien |
2004 |
2262 |
|
Bertsch Carmen |
2004 |
1888 |
|
Kahlenberg Felicia |
2004 |
1743 |
|
Günter Ciara |
2004 |
1510 |
|
Cichy Celine |
2003 |
1497 |
3. |
LAG Obere Murg |
8.476 |
|
|
Krämer Anna-Lena |
2004 |
1992 |
|
Wörner Julia |
2003 |
1654 |
|
Roth Jule-Marie |
2003 |
1638 |
|
Ruppell Jasmin |
2003 |
1598 |
|
Gerstner Amelie |
2004 |
1594 |
4. |
LAG Obere Murg |
7.631 |
|
|
Gernsbeck Hanna |
2003 |
1560 |
|
Möhrle Janna |
2003 |
1544 |
|
Mungenast Svenja |
2003 |
1542 |
|
Wunsch Emma |
2003 |
1521 |
|
Weiler Luisa |
2004 |
1464 |
Blockwettkampf Mannschaft WJU16, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Schorndorf 1846 |
11.764 |
|
|
Von Mallinckrodt Sara |
2001 |
2693 |
|
Lüders Rahel |
2002 |
2363 |
|
Wagner Ina |
2002 |
2345 |
|
Weller Theresa |
2001 |
2279 |
|
Rieth Sarah |
2002 |
2084 |
2. |
SR Yburg Steinbach |
11.619 |
|
|
Fruchtmann Rachel |
2002 |
2601 |
|
Lang Dana |
2002 |
2344 |
|
Antonaci Gloria |
2002 |
2260 |
|
Bode Annika |
2001 |
2245 |
|
Scheifele Celine |
2002 |
2169 |
3. |
TV Wehr |
11.442 |
|
|
Litschka Sophie |
2002 |
2326 |
|
Hudec Mariella |
2002 |
2320 |
|
Tümen Peyam |
2002 |
2295 |
|
Müller Alina |
2002 |
2253 |
|
Höpfl Amelie |
2002 |
2248 |
4. |
SR Yburg Steinbach |
9.745 |
|
|
Strecker Sophia |
2002 |
2109 |
|
Roth Chiara |
2001 |
2088 |
|
Feigl Rieke |
2002 |
2023 |
|
Velten Anne |
2002 |
1981 |
|
Metzinger Josefa |
2001 |
1544 |
Dreikampf WKU12, weibliche Jugend U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SCL Heel Baden-Baden |
3.226 |
|
|
Lazarevic Sara |
2005 |
1163 |
|
Bader Lucy |
2005 |
1035 |
|
Giss Natalie |
2005 |
1028 |
2. |
SR Yburg Steinbach |
3.149 |
|
|
Seebacher Isabel |
2005 |
1129 |
|
Velten Lisa |
2005 |
1022 |
|
Strecker Mona |
2005 |
998 |
3. |
LG Hardt |
3.022 |
|
|
Ortanderl Luisa |
2005 |
1239 |
|
Bierhals Isabell |
2005 |
916 |
|
Schorpp Lisanne |
2005 |
867 |
4. |
TV Haueneberstein |
2.729 |
|
|
Bach Aline |
2006 |
1035 |
|
Reiß Emilia |
2006 |
932 |
|
Didillon Skadi |
2006 |
762 |
5. |
LAG Obere Murg |
2.636 |
|
|
Gernsbeck Nelli |
2005 |
971 |
|
Roth Leni |
2005 |
897 |
|
Möhrle Maya |
2006 |
768 |
6. |
TV Bühlertal |
2.319 |
|
|
Deutschmann Lara |
2005 |
835 |
|
Kaltenbach Mirja |
2005 |
808 |
|
Auer Annika |
2006 |
676 |
7. |
LG Hardt |
2.128 |
|
|
Hertweck Helen |
2006 |
826 |
|
Bühler Julia |
2005 |
700 |
|
Bastian Anni |
2006 |
602 |
Fünfkampf WKU12, weibliche Jugend U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SCL Heel Baden-Baden |
5.948 |
|
|
Lazarevic Sara |
2005 |
2165 |
|
Bader Lucy |
2005 |
1931 |
|
Giss Natalie |
2005 |
1852 |
2. |
SR Yburg Steinbach |
5.908 |
|
|
Seebacher Isabel |
2005 |
2079 |
|
Velten Lisa |
2005 |
1946 |
|
Strecker Mona |
2005 |
1883 |
3. |
LG Hardt |
5.764 |
|
|
Ortanderl Luisa |
2005 |
2326 |
|
Bierhals Isabell |
2005 |
1792 |
|
Hertweck Helen |
2006 |
1646 |
4. |
TV Haueneberstein |
5.056 |
|
|
Bach Aline |
2006 |
1915 |
|
Reiß Emilia |
2006 |
1827 |
|
Franke Lena |
2006 |
1314 |
5. |
TV Bühlertal |
4.554 |
|
|
Kaltenbach Mirja |
2005 |
1646 |
|
Deutschmann Lara |
2005 |
1593 |
|
Auer Annika |
2006 |
1315 |
6. |
LG Hardt |
3.886 |
|
|
Schorpp Lisanne |
2005 |
1364 |
|
Bühler Julia |
2005 |
1338 |
|
Bastian Anni |
2006 |
1184 |
Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
619 |
Ruf Linus |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
1789 |
|
|
|
11,83
(337) |
11,91
(356) (693) |
4,03 m
(391) (1084) |
33,50 m
(310) (1394) |
2:44,19
(395) (1789) |
|
2 |
620 |
Wachtel Marc |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
1512 |
|
|
|
12,01
(323) |
12,57
(309) (632) |
3,83 m
(368) (1000) |
21,00 m
(213) (1213) |
3:08,20
(299) (1512) |
|
3 |
616 |
Gander Luca |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1490 |
|
|
|
11,13
(397) |
11,13
(419) (816) |
3,80 m
(364) (1180) |
33,50 m
(310) (1490) |
disq.
|
|
4 |
614 |
Metzmeier Björn Laurin |
2004 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1490 |
|
|
|
12,34
(297) |
13,69
(239) (536) |
3,60 m
(341) (877) |
31,00 m
(292) (1169) |
3:02,03
(321) (1490) |
|
5 |
618 |
Huschwar Lion |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
1423 |
|
|
|
12,29
(301) |
13,24
(266) (567) |
3,15 m
(285) (852) |
25,50 m
(251) (1103) |
3:02,37
(320) (1423) |
|
6 |
615 |
Huber Jakob |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1360 |
|
|
|
12,81
(264) |
14,06
(219) (483) |
3,63 m
(344) (827) |
20,00 m
(204) (1031) |
3:00,01
(329) (1360) |
|
7 |
612 |
Schmidt Finn-Christian |
2004 |
|
LG Hardt |
1348 |
|
|
|
12,27
(303) |
14,46
(198) (501) |
3,16 m
(286) (787) |
27,50 m
(266) (1053) |
3:09,29
(295) (1348) |
|
|
617 |
Pollmann Tim |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
621 |
Bindnagel Francois |
2004 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
n.a. |
|
|
|
|
|
611 |
Bühler Linus |
2004 |
|
LG Hardt |
n.a. |
|
|
|
|
|
613 |
Salem Amir |
2004 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
ab. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
411 |
Franke Tim Ole |
2004 |
|
TV Haueneberstein |
1965 |
|
|
|
11,07
(402) |
11,01
(430) (832) |
4,33 m
(424) (1256) |
1,28 m
(362) (1618) |
16,08 m
(347) (1965) |
|
2 |
413 |
Kehrer Finn |
2004 |
|
TuS Hügelsheim |
1962 |
|
|
|
11,20
(391) |
11,54
(385) (776) |
4,01 m
(389) (1165) |
1,32 m
(384) (1549) |
22,13 m
(413) (1962) |
|
3 |
410 |
Bettin Gregor |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1945 |
|
|
|
11,55
(360) |
11,58
(382) (742) |
4,21 m
(411) (1153) |
1,32 m
(384) (1537) |
21,58 m
(408) (1945) |
|
4 |
412 |
Zaum Leonard |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1857 |
|
|
|
11,96
(326) |
11,60
(380) (706) |
3,79 m
(363) (1069) |
1,32 m
(384) (1453) |
21,18 m
(404) (1857) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
219 |
Peljak Linus |
2004 |
|
TV Gondelsheim |
1544 |
|
|
|
12,19
(309) |
13,30
(262) (571) |
3,98 m
(385) (956) |
6,26 m
(291) (1247) |
14,30 m
(297) (1544) |
|
|
220 |
Schmidt Marvin |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
602 |
Merkel Moritz |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1726 |
|
|
|
11,07
(402) |
13,08
(276) (678) |
4,05 m
(393) (1071) |
25,00 m
(247) (1318) |
2:41,37
(408) (1726) |
|
2 |
606 |
Kistner Sven |
2003 |
|
LG Hardt |
1657 |
|
|
|
12,11
(315) |
13,36
(259) (574) |
3,86 m
(371) (945) |
34,50 m
(317) (1262) |
2:44,26
(395) (1657) |
|
3 |
603 |
Justin Friedmann |
2003 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1654 |
|
|
|
11,60
(356) |
12,84
(291) (647) |
3,98 m
(385) (1032) |
29,00 m
(278) (1310) |
2:56,13
(344) (1654) |
|
4 |
604 |
Kuhn Fabrizio |
2003 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1385 |
|
|
|
12,56
(281) |
13,62
(243) (524) |
3,68 m
(350) (874) |
22,00 m
(222) (1096) |
3:10,84
(289) (1385) |
|
|
605 |
Baumann Paul |
2003 |
|
LG Hardt |
ab. |
|
|
|
ab.
|
13,96
(224) (224) |
3,59 m
(339) (563) |
26,00 m
(255) (818) |
(818) |
|
|
601 |
Conde-König Felipe |
2003 |
|
TV Bühlertal |
ab. |
|
|
|
|
ab.
|
3,69 m
(351) (351) |
ab.
|
|
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
204 |
Fruchtmann Jona |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1871 |
|
|
|
12,34
(297) |
12,61
(306) (603) |
3,90 m
(376) (979) |
10,02 m
(470) (1449) |
22,84 m
(422) (1871) |
|
2 |
205 |
Klumpf Tobias |
2003 |
|
TV Gondelsheim |
1776 |
|
|
|
11,60
(356) |
12,05
(346) (702) |
4,09 m
(398) (1100) |
6,81 m
(320) (1420) |
18,07 m
(356) (1776) |
|
3 |
203 |
Pflüger Luca |
2003 |
|
TV Haueneberstein |
1417 |
|
|
|
12,90
(258) |
14,45
(198) (456) |
3,61 m
(342) (798) |
6,33 m
(294) (1092) |
16,00 m
(325) (1417) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
402 |
Paciello Santino |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
2072 |
|
|
|
10,67
(441) |
10,80
(449) (890) |
4,42 m
(434) (1324) |
1,36 m
(406) (1730) |
15,60 m
(342) (2072) |
|
2 |
401 |
Kilka Tim |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1895 |
|
|
|
11,63
(353) |
11,32
(403) (756) |
3,95 m
(382) (1138) |
1,24 m
(340) (1478) |
22,49 m
(417) (1895) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
235 |
Kubitza Emma |
2004 |
|
TSG Rohrbach |
2138 |
|
|
|
11,19
(409) |
11,12
(481) (890) |
4,59 m
(504) (1394) |
7,38 m
(361) (1755) |
19,97 m
(383) (2138) |
|
2 |
236 |
Schneider Nadia Zoe |
2004 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1677 |
|
|
|
12,74
(286) |
12,87
(373) (659) |
3,84 m
(416) (1075) |
5,74 m
(280) (1355) |
15,35 m
(322) (1677) |
|
3 |
230 |
Günter Ciara |
2004 |
|
LG Hardt |
1510 |
|
|
|
12,45
(306) |
14,16
(311) (617) |
3,33 m
(351) (968) |
4,62 m
(218) (1186) |
15,54 m
(324) (1510) |
|
4 |
232 |
Rosenburg Lisa-Marie |
2004 |
|
LG Hardt |
1454 |
|
|
|
12,81
(281) |
13,00
(366) (647) |
3,23 m
(338) (985) |
4,72 m
(224) (1209) |
10,45 m
(245) (1454) |
|
5 |
231 |
Hefekerl Lahja |
2004 |
|
LG Hardt |
1326 |
|
|
|
12,66
(291) |
14,88
(281) (572) |
2,98 m
(304) (876) |
4,42 m
(206) (1082) |
10,43 m
(244) (1326) |
|
|
234 |
Krämer Laura |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
233 |
Kottinger Lora |
2004 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
665 |
Brasch Franziska |
2004 |
|
TV Wehr |
2103 |
|
|
|
11,32
(398) |
11,89
(430) (828) |
4,26 m
(466) (1294) |
26,00 m
(354) (1648) |
2:40,96
(455) (2103) |
|
2 |
659 |
Peter Rosalie |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1951 |
|
|
|
11,24
(405) |
11,23
(473) (878) |
3,83 m
(415) (1293) |
22,00 m
(315) (1608) |
3:08,39
(343) (1951) |
|
3 |
657 |
Wilbert Theresa |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1940 |
|
|
|
11,85
(353) |
12,65
(385) (738) |
3,71 m
(400) (1138) |
40,50 m
(476) (1614) |
3:13,30
(326) (1940) |
|
4 |
663 |
Rathmer Karla |
2004 |
|
TV 1847 Bühl |
1914 |
|
|
|
11,52
(380) |
12,09
(418) (798) |
3,95 m
(429) (1227) |
23,50 m
(330) (1557) |
3:04,50
(357) (1914) |
|
5 |
660 |
Schmitz Ana-Paula |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1904 |
|
|
|
11,33
(397) |
11,38
(463) (860) |
3,88 m
(421) (1281) |
20,50 m
(299) (1580) |
3:14,14
(324) (1904) |
|
6 |
655 |
Bertsch Carmen |
2004 |
|
LG Hardt |
1888 |
|
|
|
11,79
(358) |
12,09
(418) (776) |
3,83 m
(415) (1191) |
24,50 m
(340) (1531) |
3:04,50
(357) (1888) |
|
7 |
662 |
Fischer Camie |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1773 |
|
|
|
11,87
(351) |
11,74
(439) (790) |
3,48 m
(371) (1161) |
20,00 m
(294) (1455) |
3:15,91
(318) (1773) |
|
8 |
656 |
Kahlenberg Felicia |
2004 |
|
LG Hardt |
1743 |
|
|
|
12,09
(334) |
12,46
(396) (730) |
3,80 m
(411) (1141) |
23,50 m
(330) (1471) |
3:31,22
(272) (1743) |
|
9 |
661 |
Hünerfeld Ida |
2004 |
|
SR Yburg Steinbach |
1693 |
|
|
|
11,95
(345) |
12,84
(375) (720) |
3,33 m
(351) (1071) |
23,50 m
(330) (1401) |
3:24,23
(292) (1693) |
|
10 |
658 |
Mader Leonie |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1675 |
|
|
|
12,03
(338) |
13,47
(343) (681) |
3,59 m
(385) (1066) |
20,00 m
(294) (1360) |
3:16,82
(315) (1675) |
|
11 |
653 |
Gerstner Amelie |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
1594 |
|
|
|
13,03
(266) |
12,60
(388) (654) |
3,55 m
(380) (1034) |
18,50 m
(277) (1311) |
3:27,49
(283) (1594) |
|
12 |
664 |
Mürb Mareike |
2004 |
|
TV Bühlertal |
1503 |
|
|
|
13,57
(231) |
14,04
(316) (547) |
3,15 m
(327) (874) |
25,00 m
(345) (1219) |
3:27,13
(284) (1503) |
|
13 |
654 |
Weiler Luisa |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
1464 |
|
|
|
13,19
(255) |
14,42
(300) (555) |
3,04 m
(312) (867) |
17,50 m
(266) (1133) |
3:12,08
(331) (1464) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
437 |
Ring Jolien |
2004 |
|
LG Hardt |
2262 |
|
|
|
10,80
(446) |
10,64
(517) (963) |
4,42 m
(485) (1448) |
1,40 m
(444) (1892) |
17,40 m
(370) (2262) |
|
2 |
436 |
Krämer Anna-Lena |
2004 |
|
LAG Obere Murg |
1992 |
|
|
|
11,35
(395) |
12,44
(397) (792) |
4,10 m
(447) (1239) |
1,20 m
(315) (1554) |
23,64 m
(438) (1992) |
|
3 |
440 |
Berg Caline |
2004 |
|
TG Ötigheim |
1889 |
|
|
|
11,38
(392) |
11,83
(434) (826) |
3,88 m
(421) (1247) |
1,20 m
(315) (1562) |
13,96 m
(327) (1889) |
|
4 |
438 |
Tschierske Natalie |
2004 |
|
Rastatter TV |
1873 |
|
|
|
12,29
(318) |
12,99
(367) (685) |
3,97 m
(432) (1117) |
1,24 m
(342) (1459) |
21,30 m
(414) (1873) |
|
5 |
439 |
Weidmann Mara |
2004 |
|
SG Bad Schönborn |
1444 |
|
|
|
12,54
(300) |
13,90
(322) (622) |
3,18 m
(331) (953) |
1,04 m
(204) (1157) |
11,11 m
(287) (1444) |
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
433 |
Altmann Hanna |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
2368 |
|
|
|
10,37
(490) |
9,94
(575) (1065) |
4,66 m
(512) (1577) |
1,36 m
(419) (1996) |
17,57 m
(372) (2368) |
|
2 |
431 |
Baumgarten Helen |
2003 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
2236 |
|
|
|
10,79
(447) |
11,31
(468) (915) |
4,53 m
(497) (1412) |
1,36 m
(419) (1831) |
20,47 m
(405) (2236) |
|
3 |
434 |
Rajer Jil |
2003 |
|
TV Helmsheim |
2149 |
|
|
|
11,12
(416) |
11,49
(456) (872) |
4,60 m
(505) (1377) |
1,24 m
(342) (1719) |
22,79 m
(430) (2149) |
|
4 |
432 |
Seibert Mette |
2003 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2073 |
|
|
|
10,92
(434) |
10,87
(499) (933) |
4,24 m
(464) (1397) |
1,28 m
(368) (1765) |
12,59 m
(308) (2073) |
|
5 |
435 |
Thanei Simea |
2003 |
|
TV Wehr |
2044 |
|
|
|
11,09
(418) |
11,51
(454) (872) |
4,32 m
(473) (1345) |
1,40 m
(444) (1789) |
9,07 m
(255) (2044) |
|
6 |
430 |
Bierhals Alina |
2003 |
|
LG Hardt |
1457 |
|
|
|
13,36
(244) |
15,35
(263) (507) |
3,51 m
(374) (881) |
1,08 m
(233) (1114) |
15,23 m
(343) (1457) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
229 |
Sperling Eva |
2003 |
|
TV Eppingen |
2046 |
|
|
|
11,47
(384) |
11,48
(456) (840) |
4,34 m
(475) (1315) |
7,99 m
(388) (1703) |
16,86 m
(343) (2046) |
|
2 |
228 |
Antritter Clara |
2003 |
|
TV Eppingen |
1853 |
|
|
|
11,36
(394) |
12,31
(404) (798) |
3,80 m
(411) (1209) |
5,52 m
(268) (1477) |
19,40 m
(376) (1853) |
|
3 |
227 |
Kullmann Kaira |
2003 |
|
TSG Rohrbach |
1724 |
|
|
|
12,11
(332) |
13,24
(354) (686) |
3,85 m
(417) (1103) |
6,37 m
(312) (1415) |
14,49 m
(309) (1724) |
|
4 |
223 |
Wörner Julia |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1654 |
|
|
|
12,13
(331) |
15,15
(270) (601) |
3,69 m
(397) (998) |
6,98 m
(342) (1340) |
14,85 m
(314) (1654) |
|
5 |
222 |
Roth Jule-Marie |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1638 |
|
|
|
11,44
(387) |
13,63
(335) (722) |
3,88 m
(421) (1143) |
5,39 m
(261) (1404) |
9,84 m
(234) (1638) |
|
6 |
226 |
Hohmann Yvette |
2003 |
|
TS Ottersdorf |
1603 |
|
|
|
12,55
(299) |
15,33
(263) (562) |
3,84 m
(416) (978) |
6,51 m
(319) (1297) |
14,26 m
(306) (1603) |
|
7 |
224 |
Möhrle Janna |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1544 |
|
|
|
12,46
(306) |
15,04
(274) (580) |
3,54 m
(378) (958) |
5,58 m
(272) (1230) |
14,83 m
(314) (1544) |
|
8 |
221 |
Wunsch Emma |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1521 |
|
|
|
12,69
(289) |
14,61
(292) (581) |
3,60 m
(386) (967) |
5,17 m
(249) (1216) |
14,21 m
(305) (1521) |
|
|
225 |
Schneider Lilly |
2003 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
ab. |
|
|
|
11,11
(417) |
aufg.
|
4,09 m
(446) (863) |
7,27 m
(356) (1219) |
ab.
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
640 |
Mussenbrock Mercedes |
2003 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2365 |
|
|
|
10,81
(445) |
10,51
(527) (972) |
4,30 m
(471) (1443) |
35,00 m
(433) (1876) |
2:34,15
(489) (2365) |
|
2 |
652 |
Kummle Laura |
2003 |
|
TV Wehr |
2111 |
|
|
|
11,25
(404) |
11,74
(439) (843) |
4,35 m
(477) (1320) |
32,00 m
(408) (1728) |
2:57,49
(383) (2111) |
|
3 |
651 |
Keller Maxima |
2003 |
|
TV Helmsheim |
2075 |
|
|
|
10,93
(433) |
11,77
(437) (870) |
4,28 m
(468) (1338) |
27,50 m
(368) (1706) |
3:01,25
(369) (2075) |
|
4 |
645 |
Gaiser Sissi |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
2014 |
|
|
|
10,91
(435) |
12,51
(393) (828) |
4,38 m
(480) (1308) |
27,50 m
(368) (1676) |
3:09,99
(338) (2014) |
|
5 |
641 |
Schmid Clara |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1905 |
|
|
|
11,44
(387) |
11,77
(437) (824) |
3,95 m
(429) (1253) |
20,00 m
(294) (1547) |
3:04,22
(358) (1905) |
|
6 |
647 |
Seiter Sophia |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
1902 |
|
|
|
11,40
(391) |
14,08
(314) (705) |
3,75 m
(405) (1110) |
21,00 m
(304) (1414) |
2:34,34
(488) (1902) |
|
7 |
644 |
Valasek Annalisa |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1857 |
|
|
|
11,81
(356) |
12,04
(421) (777) |
3,70 m
(399) (1176) |
26,00 m
(354) (1530) |
3:13,28
(327) (1857) |
|
8 |
642 |
Rose Vanessa |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
1779 |
|
|
|
11,79
(358) |
13,56
(338) (696) |
3,34 m
(352) (1048) |
26,00 m
(354) (1402) |
2:59,22
(377) (1779) |
|
9 |
648 |
Schmidt Lina |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1618 |
|
|
|
12,28
(319) |
14,90
(280) (599) |
3,58 m
(383) (982) |
25,50 m
(349) (1331) |
3:26,15
(287) (1618) |
|
10 |
637 |
Ruppell Jasmin |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1598 |
|
|
|
12,96
(271) |
13,49
(342) (613) |
3,66 m
(394) (1007) |
21,50 m
(310) (1317) |
3:27,99
(281) (1598) |
|
11 |
636 |
Gernsbeck Hanna |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1560 |
|
|
|
12,65
(292) |
15,22
(267) (559) |
3,36 m
(355) (914) |
19,50 m
(288) (1202) |
3:04,32
(358) (1560) |
|
12 |
638 |
Mungenast Svenja |
2003 |
|
LAG Obere Murg |
1542 |
|
|
|
13,32
(247) |
14,55
(294) (541) |
3,13 m
(324) (865) |
21,50 m
(310) (1175) |
3:01,66
(367) (1542) |
|
13 |
649 |
Becker Laetitia |
2003 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1537 |
|
|
|
12,59
(296) |
14,44
(299) (595) |
3,26 m
(342) (937) |
19,50 m
(288) (1225) |
3:17,66
(312) (1537) |
|
14 |
639 |
Cichy Celine |
2003 |
|
LG Hardt |
1497 |
|
|
|
12,94
(272) |
14,93
(279) (551) |
3,25 m
(340) (891) |
27,50 m
(368) (1259) |
3:44,41
(238) (1497) |
|
15 |
650 |
Deutschmann Cindy |
2003 |
|
TV Bühlertal |
1474 |
|
|
|
13,15
(258) |
14,98
(277) (535) |
3,31 m
(348) (883) |
17,50 m
(266) (1149) |
3:13,67
(325) (1474) |
|
|
646 |
Reger Ailina |
2003 |
|
TV 1847 Bühl |
n.a. |
|
|
|
|
|
643 |
Merkel Lisa |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
|
|
11,80
(357) |
ab.
|
n.a.
|
|
2:47,51
(425) (782) |
|
Fünfkampf, Kinder M10
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
821 |
Schäfer Marvin |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
1957 |
|
|
|
8,35
(318) |
9,37
(600) (918) |
3,65 m
(347) (1265) |
36,00 m
(290) (1555) |
2:42,75
(402) (1957) |
|
2 |
819 |
Kunz Niklas |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1921 |
|
|
|
8,03
(353) |
9,89
(540) (893) |
3,66 m
(348) (1241) |
37,50 m
(302) (1543) |
2:48,08
(378) (1921) |
|
3 |
814 |
Corthum Marius |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1756 |
|
|
|
8,36
(317) |
10,10
(517) (834) |
3,53 m
(332) (1166) |
31,00 m
(251) (1417) |
2:57,28
(339) (1756) |
|
4 |
801 |
Bukovic Felix |
2006 |
|
LG Hardt |
1715 |
|
|
|
8,44
(309) |
10,18
(509) (818) |
3,33 m
(308) (1126) |
36,50 m
(294) (1420) |
3:09,28
(295) (1715) |
|
5 |
806 |
Leminski Leo |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
1715 |
|
|
|
8,78
(276) |
10,32
(495) (771) |
3,42 m
(319) (1090) |
34,00 m
(275) (1365) |
2:54,49
(350) (1715) |
|
6 |
820 |
Mörmann Tom |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1694 |
|
|
|
8,78
(276) |
10,31
(496) (772) |
3,73 m
(356) (1128) |
28,50 m
(230) (1358) |
2:58,21
(336) (1694) |
|
7 |
805 |
Zekanovic Nick |
2006 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1670 |
|
|
|
8,55
(298) |
10,42
(485) (783) |
3,39 m
(315) (1098) |
25,00 m
(200) (1298) |
2:49,24
(372) (1670) |
|
8 |
809 |
Linder Lukas |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
1659 |
|
|
|
8,92
(263) |
10,43
(484) (747) |
3,35 m
(310) (1057) |
30,00 m
(243) (1300) |
2:52,45
(359) (1659) |
|
9 |
818 |
Metzner Tobias |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1653 |
|
|
|
8,72
(281) |
10,29
(498) (779) |
3,42 m
(319) (1098) |
34,50 m
(279) (1377) |
3:14,91
(276) (1653) |
|
10 |
815 |
Häffner Jonathan |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1652 |
|
|
|
8,68
(285) |
10,36
(491) (776) |
3,28 m
(301) (1077) |
25,50 m
(204) (1281) |
2:49,59
(371) (1652) |
|
11 |
813 |
Wieder Frederik |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1592 |
|
|
|
8,89
(265) |
10,33
(494) (759) |
3,13 m
(282) (1041) |
30,00 m
(243) (1284) |
3:05,56
(308) (1592) |
|
12 |
811 |
Wolf Kiano |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1537 |
|
|
|
9,00
(255) |
10,83
(446) (701) |
3,34 m
(309) (1010) |
32,00 m
(259) (1269) |
3:17,18
(268) (1537) |
|
13 |
822 |
Tuckermann Jens |
2006 |
|
TV Iffezheim |
1508 |
|
|
|
8,72
(281) |
10,42
(485) (766) |
3,03 m
(269) (1035) |
25,00 m
(200) (1235) |
3:15,84
(273) (1508) |
|
14 |
824 |
Gelsok Philipp |
2006 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1496 |
|
|
|
9,04
(252) |
10,43
(484) (736) |
2,86 m
(246) (982) |
23,50 m
(186) (1168) |
3:00,22
(328) (1496) |
|
15 |
808 |
Huber Johannes |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
1457 |
|
|
|
9,01
(254) |
11,05
(426) (680) |
3,12 m
(281) (961) |
26,00 m
(209) (1170) |
3:11,59
(287) (1457) |
|
16 |
816 |
Langenbacher Fabrizio |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1456 |
|
|
|
9,34
(226) |
10,92
(438) (664) |
2,94 m
(257) (921) |
28,50 m
(230) (1151) |
3:06,32
(305) (1456) |
|
17 |
823 |
Hnatiuk Luis |
2006 |
|
TV Iffezheim |
1339 |
|
|
|
9,49
(214) |
11,85
(361) (575) |
2,86 m
(246) (821) |
29,50 m
(239) (1060) |
3:13,81
(279) (1339) |
|
18 |
817 |
Mächler Nick |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1328 |
|
|
|
9,77
(192) |
11,19
(414) (606) |
2,85 m
(245) (851) |
27,00 m
(217) (1068) |
3:19,95
(260) (1328) |
|
19 |
812 |
Jahn Felix |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1253 |
|
|
|
9,11
(246) |
11,73
(370) (616) |
2,90 m
(252) (868) |
17,50 m
(125) (993) |
3:19,90
(260) (1253) |
|
|
803 |
Herrmann Jannik |
2006 |
|
Rastatter TV |
n.a. |
|
|
|
8,30
(323) |
n.a.
|
3,47 m
(325) (648) |
37,50 m
(302) (950) |
(950) |
|
|
802 |
Senski Alexander |
2006 |
|
Rastatter TV |
n.a. |
|
|
|
8,45
(308) |
n.a.
|
3,56 m
(336) (644) |
27,00 m
(217) (861) |
(861) |
|
|
804 |
Fortuna René Philip |
2006 |
|
Rastatter TV |
n.a. |
|
|
|
8,96
(259) |
n.a.
|
3,16 m
(286) (545) |
28,50 m
(230) (775) |
(775) |
|
|
810 |
Ketterer Gabriel |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
807 |
Ercan Sinan |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M10
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
819 |
Kunz Niklas |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1003 |
|
|
|
8,03
(353) |
3,66 m
(348) (701) |
37,50 m
(302) (1003) |
|
2 |
821 |
Schäfer Marvin |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
955 |
|
|
|
8,35
(318) |
3,65 m
(347) (665) |
36,00 m
(290) (955) |
|
3 |
803 |
Herrmann Jannik |
2006 |
|
Rastatter TV |
950 |
|
|
|
8,30
(323) |
3,47 m
(325) (648) |
37,50 m
(302) (950) |
|
4 |
801 |
Bukovic Felix |
2006 |
|
LG Hardt |
911 |
|
|
|
8,44
(309) |
3,33 m
(308) (617) |
36,50 m
(294) (911) |
|
5 |
814 |
Corthum Marius |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
900 |
|
|
|
8,36
(317) |
3,53 m
(332) (649) |
31,00 m
(251) (900) |
|
6 |
818 |
Metzner Tobias |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
879 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,42 m
(319) (600) |
34,50 m
(279) (879) |
|
7 |
806 |
Leminski Leo |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
870 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,42 m
(319) (595) |
34,00 m
(275) (870) |
|
8 |
820 |
Mörmann Tom |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
862 |
|
|
|
8,78
(276) |
3,73 m
(356) (632) |
28,50 m
(230) (862) |
|
9 |
802 |
Senski Alexander |
2006 |
|
Rastatter TV |
861 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,56 m
(336) (644) |
27,00 m
(217) (861) |
|
10 |
811 |
Wolf Kiano |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
823 |
|
|
|
9,00
(255) |
3,34 m
(309) (564) |
32,00 m
(259) (823) |
|
11 |
809 |
Linder Lukas |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
816 |
|
|
|
8,92
(263) |
3,35 m
(310) (573) |
30,00 m
(243) (816) |
|
12 |
805 |
Zekanovic Nick |
2006 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
813 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,39 m
(315) (613) |
25,00 m
(200) (813) |
|
13 |
815 |
Häffner Jonathan |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
790 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,28 m
(301) (586) |
25,50 m
(204) (790) |
|
14 |
813 |
Wieder Frederik |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
790 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,13 m
(282) (547) |
30,00 m
(243) (790) |
|
15 |
804 |
Fortuna René Philip |
2006 |
|
Rastatter TV |
775 |
|
|
|
8,96
(259) |
3,16 m
(286) (545) |
28,50 m
(230) (775) |
|
16 |
822 |
Tuckermann Jens |
2006 |
|
TV Iffezheim |
750 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,03 m
(269) (550) |
25,00 m
(200) (750) |
|
17 |
808 |
Huber Johannes |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
744 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,12 m
(281) (535) |
26,00 m
(209) (744) |
|
18 |
816 |
Langenbacher Fabrizio |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
713 |
|
|
|
9,34
(226) |
2,94 m
(257) (483) |
28,50 m
(230) (713) |
|
19 |
823 |
Hnatiuk Luis |
2006 |
|
TV Iffezheim |
699 |
|
|
|
9,49
(214) |
2,86 m
(246) (460) |
29,50 m
(239) (699) |
|
20 |
824 |
Gelsok Philipp |
2006 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
684 |
|
|
|
9,04
(252) |
2,86 m
(246) (498) |
23,50 m
(186) (684) |
|
21 |
817 |
Mächler Nick |
2006 |
|
TV 1849 Gernsbach |
654 |
|
|
|
9,77
(192) |
2,85 m
(245) (437) |
27,00 m
(217) (654) |
|
22 |
812 |
Jahn Felix |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
623 |
|
|
|
9,11
(246) |
2,90 m
(252) (498) |
17,50 m
(125) (623) |
|
23 |
807 |
Ercan Sinan |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
0 |
|
|
|
|
23 |
810 |
Ketterer Gabriel |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
832 |
Derler Arwen Noah |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1117 |
|
|
|
7,52
(414) |
3,96 m
(383) (797) |
40,00 m
(320) (1117) |
|
2 |
825 |
Roth Luis |
2005 |
|
LAG Obere Murg |
1049 |
|
|
|
7,83
(376) |
4,06 m
(394) (770) |
34,50 m
(279) (1049) |
|
3 |
836 |
Schuhmacher Luca |
2005 |
|
TuS Hügelsheim |
1024 |
|
|
|
8,08
(347) |
3,77 m
(361) (708) |
39,50 m
(316) (1024) |
|
4 |
835 |
Huschwar Danny |
2005 |
|
TS Ottersdorf |
996 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,79 m
(363) (662) |
42,00 m
(334) (996) |
|
5 |
841 |
Frey Eric |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
954 |
|
|
|
8,43
(310) |
3,68 m
(350) (660) |
36,50 m
(294) (954) |
|
6 |
830 |
Götz Linus |
2005 |
|
SG Bad Schönborn |
945 |
|
|
|
8,27
(326) |
3,83 m
(368) (694) |
31,00 m
(251) (945) |
|
7 |
837 |
Stammler Yannik |
2005 |
|
TuS Hügelsheim |
936 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,88 m
(374) (689) |
30,50 m
(247) (936) |
|
8 |
827 |
Schnautz Bryan Adam |
2005 |
|
LG Hardt |
936 |
|
|
|
8,39
(314) |
3,43 m
(320) (634) |
37,50 m
(302) (936) |
|
9 |
831 |
Koegl Jakob |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
930 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,49 m
(327) (625) |
38,00 m
(305) (930) |
|
10 |
834 |
Uecker Cedric |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
928 |
|
|
|
8,58
(295) |
3,46 m
(324) (619) |
38,50 m
(309) (928) |
|
11 |
826 |
Ernst Marvin |
2005 |
|
LG Hardt |
924 |
|
|
|
8,03
(353) |
3,43 m
(320) (673) |
31,00 m
(251) (924) |
|
12 |
840 |
Lanz Nico |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
907 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,70 m
(353) (617) |
36,00 m
(290) (907) |
|
13 |
843 |
Mayerhofer Roman Christoph |
2005 |
|
TV Bühlertal |
885 |
|
|
|
8,28
(325) |
3,44 m
(321) (646) |
29,50 m
(239) (885) |
|
14 |
829 |
Keck Jonas |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
878 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,32 m
(306) (588) |
36,00 m
(290) (878) |
|
15 |
833 |
Mai Julian |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
869 |
|
|
|
8,55
(298) |
3,46 m
(324) (622) |
30,50 m
(247) (869) |
|
16 |
886 |
Sennikov David |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
864 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,66 m
(348) (638) |
28,00 m
(226) (864) |
|
17 |
839 |
Weiß Robin |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
853 |
|
|
|
8,52
(301) |
3,34 m
(309) (610) |
30,00 m
(243) (853) |
|
18 |
842 |
Ell Florian |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
837 |
|
|
|
8,67
(286) |
3,27 m
(300) (586) |
31,00 m
(251) (837) |
|
19 |
828 |
Warlich Max |
2005 |
|
Rastatter TV |
816 |
|
|
|
8,74
(279) |
3,61 m
(342) (621) |
24,50 m
(195) (816) |
|
20 |
838 |
Graß Jannik |
2005 |
|
TV 1847 Bühl |
659 |
|
|
|
8,79
(275) |
2,99 m
(264) (539) |
17,00 m
(120) (659) |
|
21 |
844 |
Bastian Philipp |
2005 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
651 |
|
|
|
9,32
(228) |
3,01 m
(266) (494) |
20,50 m
(157) (651) |
|
22 |
845 |
Bastian Dominik |
2005 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
619 |
|
|
|
9,75
(193) |
2,99 m
(264) (457) |
21,00 m
(162) (619) |
|
Fünfkampf, Kinder M11
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
832 |
Derler Arwen Noah |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
2144 |
|
|
|
7,52
(414) |
8,62
(700) (1114) |
3,96 m
(383) (1497) |
40,00 m
(320) (1817) |
3:00,34
(327) (2144) |
|
2 |
825 |
Roth Luis |
2005 |
|
LAG Obere Murg |
2061 |
|
|
|
7,83
(376) |
9,25
(615) (991) |
4,06 m
(394) (1385) |
34,50 m
(279) (1664) |
2:43,85
(397) (2061) |
|
3 |
836 |
Schuhmacher Luca |
2005 |
|
TuS Hügelsheim |
1980 |
|
|
|
8,08
(347) |
9,14
(629) (976) |
3,77 m
(361) (1337) |
39,50 m
(316) (1653) |
3:00,36
(327) (1980) |
|
4 |
830 |
Götz Linus |
2005 |
|
SG Bad Schönborn |
1889 |
|
|
|
8,27
(326) |
9,44
(592) (918) |
3,83 m
(368) (1286) |
31,00 m
(251) (1537) |
2:53,99
(352) (1889) |
|
5 |
837 |
Stammler Yannik |
2005 |
|
TuS Hügelsheim |
1864 |
|
|
|
8,38
(315) |
9,80
(550) (865) |
3,88 m
(374) (1239) |
30,50 m
(247) (1486) |
2:47,95
(378) (1864) |
|
6 |
826 |
Ernst Marvin |
2005 |
|
LG Hardt |
1852 |
|
|
|
8,03
(353) |
9,25
(615) (968) |
3,43 m
(320) (1288) |
31,00 m
(251) (1539) |
3:04,27
(313) (1852) |
|
7 |
834 |
Uecker Cedric |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1844 |
|
|
|
8,58
(295) |
9,26
(614) (909) |
3,46 m
(324) (1233) |
38,50 m
(309) (1542) |
3:07,14
(302) (1844) |
|
8 |
841 |
Frey Eric |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1832 |
|
|
|
8,43
(310) |
9,95
(533) (843) |
3,68 m
(350) (1193) |
36,50 m
(294) (1487) |
2:55,83
(345) (1832) |
|
9 |
831 |
Koegl Jakob |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1798 |
|
|
|
8,55
(298) |
9,48
(587) (885) |
3,49 m
(327) (1212) |
38,00 m
(305) (1517) |
3:13,24
(281) (1798) |
|
10 |
840 |
Lanz Nico |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1780 |
|
|
|
8,91
(264) |
9,58
(575) (839) |
3,70 m
(353) (1192) |
36,00 m
(290) (1482) |
3:08,34
(298) (1780) |
|
11 |
835 |
Huschwar Danny |
2005 |
|
TS Ottersdorf |
1775 |
|
|
|
8,54
(299) |
9,94
(535) (834) |
3,79 m
(363) (1197) |
42,00 m
(334) (1531) |
3:25,16
(244) (1775) |
|
12 |
827 |
Schnautz Bryan Adam |
2005 |
|
LG Hardt |
1770 |
|
|
|
8,39
(314) |
9,86
(543) (857) |
3,43 m
(320) (1177) |
37,50 m
(302) (1479) |
3:10,29
(291) (1770) |
|
13 |
828 |
Warlich Max |
2005 |
|
Rastatter TV |
1767 |
|
|
|
8,74
(279) |
9,91
(538) (817) |
3,61 m
(342) (1159) |
24,50 m
(195) (1354) |
2:40,30
(413) (1767) |
|
14 |
843 |
Mayerhofer Roman Christoph |
2005 |
|
TV Bühlertal |
1717 |
|
|
|
8,28
(325) |
10,00
(528) (853) |
3,44 m
(321) (1174) |
29,50 m
(239) (1413) |
3:06,68
(304) (1717) |
|
15 |
829 |
Keck Jonas |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1705 |
|
|
|
8,71
(282) |
9,90
(539) (821) |
3,32 m
(306) (1127) |
36,00 m
(290) (1417) |
3:11,27
(288) (1705) |
|
16 |
842 |
Ell Florian |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1679 |
|
|
|
8,67
(286) |
9,87
(542) (828) |
3,27 m
(300) (1128) |
31,00 m
(251) (1379) |
3:07,86
(300) (1679) |
|
17 |
833 |
Mai Julian |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1617 |
|
|
|
8,55
(298) |
9,86
(543) (841) |
3,46 m
(324) (1165) |
30,50 m
(247) (1412) |
3:39,28
(205) (1617) |
|
18 |
839 |
Weiß Robin |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1613 |
|
|
|
8,52
(301) |
10,27
(500) (801) |
3,34 m
(309) (1110) |
30,00 m
(243) (1353) |
3:19,93
(260) (1613) |
|
19 |
886 |
Sennikov David |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1548 |
|
|
|
8,63
(290) |
9,59
(574) (864) |
3,66 m
(348) (1212) |
28,00 m
(226) (1438) |
4:23,73
(110) (1548) |
|
20 |
844 |
Bastian Philipp |
2005 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1360 |
|
|
|
9,32
(228) |
10,90
(440) (668) |
3,01 m
(266) (934) |
20,50 m
(157) (1091) |
3:16,93
(269) (1360) |
|
21 |
838 |
Graß Jannik |
2005 |
|
TV 1847 Bühl |
1269 |
|
|
|
8,79
(275) |
11,44
(393) (668) |
2,99 m
(264) (932) |
17,00 m
(120) (1052) |
3:34,59
(217) (1269) |
|
22 |
845 |
Bastian Dominik |
2005 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1242 |
|
|
|
9,75
(193) |
11,14
(418) (611) |
2,99 m
(264) (875) |
21,00 m
(162) (1037) |
3:39,24
(205) (1242) |
|
Fünfkampf, Kinder W10
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
860 |
Bach Aline |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
1915 |
|
|
|
8,89
(299) |
10,43
(534) (833) |
3,07 m
(316) (1149) |
32,50 m
(420) (1569) |
3:07,58
(346) (1915) |
|
2 |
857 |
Reiß Emilia |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
1827 |
|
|
|
8,67
(321) |
10,16
(556) (877) |
3,18 m
(331) (1208) |
20,00 m
(280) (1488) |
3:09,64
(339) (1827) |
|
3 |
861 |
von der Hülst Anna |
2006 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1821 |
|
|
|
8,74
(314) |
11,10
(483) (797) |
3,57 m
(382) (1179) |
23,00 m
(317) (1496) |
3:13,88
(325) (1821) |
|
4 |
850 |
Fruchtmann Josefine |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
1761 |
|
|
|
9,21
(269) |
10,22
(551) (820) |
2,85 m
(285) (1105) |
30,50 m
(400) (1505) |
3:37,15
(256) (1761) |
|
5 |
849 |
Giss Sabine |
2006 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1738 |
|
|
|
8,91
(297) |
10,64
(517) (814) |
2,75 m
(271) (1085) |
23,50 m
(323) (1408) |
3:12,15
(330) (1738) |
|
6 |
862 |
Wohland Julia |
2006 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1723 |
|
|
|
9,43
(250) |
11,14
(480) (730) |
2,79 m
(277) (1007) |
31,00 m
(405) (1412) |
3:18,05
(311) (1723) |
|
7 |
847 |
Hertweck Helen |
2006 |
|
LG Hardt |
1646 |
|
|
|
8,37
(352) |
10,71
(512) (864) |
3,42 m
(363) (1227) |
9,00 m
(111) (1338) |
3:19,10
(308) (1646) |
|
8 |
852 |
Acker Mareike |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
1632 |
|
|
|
8,95
(293) |
10,34
(541) (834) |
2,85 m
(285) (1119) |
15,00 m
(211) (1330) |
3:20,86
(302) (1632) |
|
9 |
855 |
Hurbanic Nina |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1587 |
|
|
|
9,23
(268) |
12,13
(415) (683) |
2,93 m
(297) (980) |
23,50 m
(323) (1303) |
3:27,02
(284) (1587) |
|
10 |
853 |
Hohmann Vivien |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
1533 |
|
|
|
9,09
(280) |
11,86
(432) (712) |
3,01 m
(308) (1020) |
14,00 m
(196) (1216) |
3:16,13
(317) (1533) |
|
11 |
854 |
Dinger Carmen |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
1358 |
|
|
|
9,83
(217) |
11,79
(436) (653) |
2,63 m
(253) (906) |
12,50 m
(173) (1079) |
3:28,92
(279) (1358) |
|
12 |
856 |
Auer Annika |
2006 |
|
TV Bühlertal |
1315 |
|
|
|
9,49
(245) |
13,37
(348) (593) |
2,66 m
(258) (851) |
12,50 m
(173) (1024) |
3:24,59
(291) (1315) |
|
13 |
858 |
Franke Lena |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
1314 |
|
|
|
9,92
(210) |
11,21
(475) (685) |
2,50 m
(234) (919) |
12,50 m
(173) (1092) |
3:50,85
(222) (1314) |
|
14 |
848 |
Bastian Anni |
2006 |
|
LG Hardt |
1184 |
|
|
|
10,11
(196) |
12,47
(395) (591) |
2,55 m
(242) (833) |
12,00 m
(164) (997) |
4:07,28
(187) (1184) |
|
|
851 |
Seitz Anna-Luisa |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
846 |
Möhrle Maya |
2006 |
|
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
|
8,81
(307) |
9,88
(581) (888) |
2,93 m
(297) (1185) |
12,00 m
(164) (1349) |
ab.
|
|
|
859 |
Didillon Skadi |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
ab. |
|
|
|
9,70
(228) |
11,23
(473) (701) |
2,59 m
(248) (949) |
20,50 m
(286) (1235) |
ab.
|
|
|
885 |
Sopper Melissa |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
ab. |
|
|
|
ab.
|
9,89
(580) (580) |
(580) |
n.a.
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
860 |
Bach Aline |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
1035 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,07 m
(316) (615) |
32,50 m
(420) (1035) |
|
2 |
861 |
von der Hülst Anna |
2006 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
1013 |
|
|
|
8,74
(314) |
3,57 m
(382) (696) |
23,00 m
(317) (1013) |
|
3 |
850 |
Fruchtmann Josefine |
2006 |
|
SR Yburg Steinbach |
954 |
|
|
|
9,21
(269) |
2,85 m
(285) (554) |
30,50 m
(400) (954) |
|
4 |
857 |
Reiß Emilia |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
932 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,18 m
(331) (652) |
20,00 m
(280) (932) |
|
5 |
862 |
Wohland Julia |
2006 |
|
VFB Gaggenau 2001 |
932 |
|
|
|
9,43
(250) |
2,79 m
(277) (527) |
31,00 m
(405) (932) |
|
6 |
849 |
Giss Sabine |
2006 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
891 |
|
|
|
8,91
(297) |
2,75 m
(271) (568) |
23,50 m
(323) (891) |
|
7 |
855 |
Hurbanic Nina |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
888 |
|
|
|
9,23
(268) |
2,93 m
(297) (565) |
23,50 m
(323) (888) |
|
8 |
847 |
Hertweck Helen |
2006 |
|
LG Hardt |
826 |
|
|
|
8,37
(352) |
3,42 m
(363) (715) |
9,00 m
(111) (826) |
|
9 |
852 |
Acker Mareike |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
789 |
|
|
|
8,95
(293) |
2,85 m
(285) (578) |
15,00 m
(211) (789) |
|
10 |
853 |
Hohmann Vivien |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
784 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,01 m
(308) (588) |
14,00 m
(196) (784) |
|
11 |
846 |
Möhrle Maya |
2006 |
|
LAG Obere Murg |
768 |
|
|
|
8,81
(307) |
2,93 m
(297) (604) |
12,00 m
(164) (768) |
|
12 |
859 |
Didillon Skadi |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
762 |
|
|
|
9,70
(228) |
2,59 m
(248) (476) |
20,50 m
(286) (762) |
|
13 |
856 |
Auer Annika |
2006 |
|
TV Bühlertal |
676 |
|
|
|
9,49
(245) |
2,66 m
(258) (503) |
12,50 m
(173) (676) |
|
14 |
854 |
Dinger Carmen |
2006 |
|
TV 1847 Bühl |
643 |
|
|
|
9,83
(217) |
2,63 m
(253) (470) |
12,50 m
(173) (643) |
|
15 |
858 |
Franke Lena |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
617 |
|
|
|
9,92
(210) |
2,50 m
(234) (444) |
12,50 m
(173) (617) |
|
16 |
848 |
Bastian Anni |
2006 |
|
LG Hardt |
602 |
|
|
|
10,11
(196) |
2,55 m
(242) (438) |
12,00 m
(164) (602) |
|
|
851 |
Seitz Anna-Luisa |
2006 |
|
TS Ottersdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
885 |
Sopper Melissa |
2006 |
|
TV Haueneberstein |
ab. |
|
|
|
|
Fünfkampf, Kinder W11
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
868 |
Ortanderl Luisa |
2005 |
|
LG Hardt |
2326 |
|
|
|
8,00
(394) |
9,15
(652) (1046) |
3,67 m
(395) (1441) |
35,50 m
(450) (1891) |
2:45,30
(435) (2326) |
|
2 |
869 |
Lazarevic Sara |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
2165 |
|
|
|
7,81
(417) |
8,80
(690) (1107) |
3,50 m
(373) (1480) |
28,00 m
(373) (1853) |
3:17,74
(312) (2165) |
|
3 |
877 |
Seebacher Isabel |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
2079 |
|
|
|
8,53
(335) |
9,56
(611) (946) |
3,92 m
(426) (1372) |
27,50 m
(368) (1740) |
3:09,45
(339) (2079) |
|
4 |
875 |
Velten Lisa |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1946 |
|
|
|
8,73
(315) |
9,84
(584) (899) |
3,32 m
(350) (1249) |
26,50 m
(357) (1606) |
3:09,43
(340) (1946) |
|
5 |
870 |
Bader Lucy |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1931 |
|
|
|
8,60
(328) |
10,25
(549) (877) |
3,32 m
(350) (1227) |
26,50 m
(357) (1584) |
3:07,34
(347) (1931) |
|
6 |
884 |
Leuchtner Anna |
2005 |
|
TV Iffezheim |
1901 |
|
|
|
8,81
(307) |
9,89
(580) (887) |
2,97 m
(302) (1189) |
29,00 m
(384) (1573) |
3:12,80
(328) (1901) |
|
7 |
874 |
Strecker Mona |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1883 |
|
|
|
8,67
(321) |
9,69
(598) (919) |
3,31 m
(348) (1267) |
24,00 m
(329) (1596) |
3:26,16
(287) (1883) |
|
8 |
863 |
Gernsbeck Nelli |
2005 |
|
LAG Obere Murg |
1882 |
|
|
|
8,62
(326) |
9,89
(580) (906) |
3,25 m
(340) (1246) |
22,00 m
(305) (1551) |
3:11,89
(331) (1882) |
|
9 |
871 |
Giss Natalie |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1852 |
|
|
|
8,54
(334) |
10,56
(523) (857) |
3,27 m
(343) (1200) |
26,00 m
(351) (1551) |
3:21,32
(301) (1852) |
|
10 |
873 |
Scherer Anna |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1827 |
|
|
|
8,35
(354) |
10,13
(559) (913) |
3,30 m
(347) (1260) |
18,50 m
(260) (1520) |
3:19,36
(307) (1827) |
|
11 |
866 |
Bierhals Isabell |
2005 |
|
LG Hardt |
1792 |
|
|
|
8,89
(299) |
10,12
(560) (859) |
3,28 m
(344) (1203) |
19,50 m
(273) (1476) |
3:16,66
(316) (1792) |
|
12 |
879 |
Sevcenko Darja |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1772 |
|
|
|
9,00
(289) |
10,42
(534) (823) |
3,40 m
(360) (1183) |
19,00 m
(267) (1450) |
3:14,59
(322) (1772) |
|
13 |
880 |
Müller Clara |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1701 |
|
|
|
8,96
(292) |
10,32
(543) (835) |
3,12 m
(323) (1158) |
20,00 m
(280) (1438) |
3:34,61
(263) (1701) |
|
14 |
864 |
Roth Leni |
2005 |
|
LAG Obere Murg |
1681 |
|
|
|
8,94
(294) |
10,50
(528) (822) |
3,27 m
(343) (1165) |
18,50 m
(260) (1425) |
3:37,24
(256) (1681) |
|
15 |
883 |
Kaltenbach Mirja |
2005 |
|
TV Bühlertal |
1646 |
|
|
|
9,36
(256) |
10,75
(508) (764) |
3,04 m
(312) (1076) |
17,00 m
(240) (1316) |
3:12,24
(330) (1646) |
|
16 |
882 |
Deutschmann Lara |
2005 |
|
TV Bühlertal |
1593 |
|
|
|
9,33
(259) |
11,15
(479) (738) |
3,07 m
(316) (1054) |
18,50 m
(260) (1314) |
3:28,95
(279) (1593) |
|
17 |
867 |
Schorpp Lisanne |
2005 |
|
LG Hardt |
1364 |
|
|
|
9,04
(285) |
10,90
(497) (782) |
3,26 m
(342) (1124) |
17,00 m
(240) (1364) |
aufg.
|
|
18 |
865 |
Bühler Julia |
2005 |
|
LG Hardt |
1338 |
|
|
|
10,09
(198) |
12,13
(415) (613) |
2,51 m
(235) (848) |
19,00 m
(267) (1115) |
3:50,81
(223) (1338) |
|
19 |
878 |
Tuncer Sude |
2005 |
|
TG Ötigheim |
1019 |
|
|
|
10,09
(198) |
15,46
(258) (456) |
2,45 m
(226) (682) |
12,50 m
(173) (855) |
4:19,21
(164) (1019) |
|
|
881 |
Drews Amy |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
876 |
Velten Lilly |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
872 |
Stojanovic Helena |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W11
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
868 |
Ortanderl Luisa |
2005 |
|
LG Hardt |
1239 |
|
|
|
8,00
(394) |
3,67 m
(395) (789) |
35,50 m
(450) (1239) |
|
2 |
869 |
Lazarevic Sara |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1163 |
|
|
|
7,81
(417) |
3,50 m
(373) (790) |
28,00 m
(373) (1163) |
|
3 |
877 |
Seebacher Isabel |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1129 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,92 m
(426) (761) |
27,50 m
(368) (1129) |
|
4 |
870 |
Bader Lucy |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1035 |
|
|
|
8,60
(328) |
3,32 m
(350) (678) |
26,50 m
(357) (1035) |
|
5 |
871 |
Giss Natalie |
2005 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1028 |
|
|
|
8,54
(334) |
3,27 m
(343) (677) |
26,00 m
(351) (1028) |
|
6 |
875 |
Velten Lisa |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
1022 |
|
|
|
8,73
(315) |
3,32 m
(350) (665) |
26,50 m
(357) (1022) |
|
7 |
874 |
Strecker Mona |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
998 |
|
|
|
8,67
(321) |
3,31 m
(348) (669) |
24,00 m
(329) (998) |
|
8 |
884 |
Leuchtner Anna |
2005 |
|
TV Iffezheim |
993 |
|
|
|
8,81
(307) |
2,97 m
(302) (609) |
29,00 m
(384) (993) |
|
9 |
863 |
Gernsbeck Nelli |
2005 |
|
LAG Obere Murg |
971 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,25 m
(340) (666) |
22,00 m
(305) (971) |
|
10 |
873 |
Scherer Anna |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
961 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,30 m
(347) (701) |
18,50 m
(260) (961) |
|
11 |
866 |
Bierhals Isabell |
2005 |
|
LG Hardt |
916 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,28 m
(344) (643) |
19,50 m
(273) (916) |
|
12 |
879 |
Sevcenko Darja |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
916 |
|
|
|
9,00
(289) |
3,40 m
(360) (649) |
19,00 m
(267) (916) |
|
13 |
864 |
Roth Leni |
2005 |
|
LAG Obere Murg |
897 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,27 m
(343) (637) |
18,50 m
(260) (897) |
|
14 |
880 |
Müller Clara |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
895 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,12 m
(323) (615) |
20,00 m
(280) (895) |
|
15 |
867 |
Schorpp Lisanne |
2005 |
|
LG Hardt |
867 |
|
|
|
9,04
(285) |
3,26 m
(342) (627) |
17,00 m
(240) (867) |
|
16 |
882 |
Deutschmann Lara |
2005 |
|
TV Bühlertal |
835 |
|
|
|
9,33
(259) |
3,07 m
(316) (575) |
18,50 m
(260) (835) |
|
17 |
883 |
Kaltenbach Mirja |
2005 |
|
TV Bühlertal |
808 |
|
|
|
9,36
(256) |
3,04 m
(312) (568) |
17,00 m
(240) (808) |
|
18 |
865 |
Bühler Julia |
2005 |
|
LG Hardt |
700 |
|
|
|
10,09
(198) |
2,51 m
(235) (433) |
19,00 m
(267) (700) |
|
19 |
878 |
Tuncer Sude |
2005 |
|
TG Ötigheim |
597 |
|
|
|
10,09
(198) |
2,45 m
(226) (424) |
12,50 m
(173) (597) |
|
|
872 |
Stojanovic Helena |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
876 |
Velten Lilly |
2005 |
|
SR Yburg Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
881 |
Drews Amy |
2005 |
|
TV 1849 Gernsbach |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
609 |
Lawo Lars |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2110 |
|
|
|
14,28 -1,7 (393) |
14,37 -1,0 (441) (834) |
4,44 m +0,9 (436) (1270) |
48,00 m
(402) (1672) |
7:32,75
(438) (2110) |
|
2 |
610 |
Sauer Luca |
2002 |
|
Rastatter TV |
1869 |
|
|
|
15,30 -1,7 (324) |
15,88 -1,0 (384) (708) |
4,16 m +2,1 (406) (1114) |
36,00 m
(327) (1441) |
7:39,30
(428) (1869) |
|
3 |
608 |
Baillard Felix |
2002 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
1590 |
|
|
|
15,60 -1,7 (306) |
17,52 -1,0 (334) (640) |
3,75 m +1,8 (359) (999) |
25,50 m
(251) (1250) |
8:42,67
(340) (1590) |
|
|
607 |
Greif Kevin |
2002 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
n.a. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
409 |
Motzer Marian |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2107 |
|
|
|
14,18 +0,0 (401) |
14,24 -1,0 (446) (847) |
4,66 m +1,0 (460) (1307) |
1,42 m
(438) (1745) |
17,37 m
(362) (2107) |
|
2 |
406 |
Reith Yannic |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
1761 |
|
|
|
14,13 +0,0 (404) |
15,18 -1,8 (409) (813) |
4,75 m +1,4 (469) (1282) |
1,50 m
(479) (1761) |
ogV.
|
|
|
408 |
Dietsche Christian |
2002 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
ab. |
|
|
|
ab.
|
16,32 -1,8 (370) (370) |
4,13 m +1,3 (402) (772) |
1,34 m
(395) (1167) |
33,81 m
(519) (1686) |
|
|
407 |
Huber Niklas |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
ab. |
|
|
|
|
ab.
|
5,32 m +0,7 (527) (527) |
n.a.
|
33,36 m
(515) (1042) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
201 |
Jeggle Tobias |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2581 |
|
|
|
12,49 -1,3 (542) |
12,67 -1,8 (520) (1062) |
5,08 m +2,3 (503) (1565) |
10,85 m
(505) (2070) |
30,20 m
(511) (2581) |
|
2 |
202 |
Sauer Luke |
2002 |
|
TV Haueneberstein |
1850 |
|
|
|
14,44 -1,3 (382) |
15,21 -1,0 (408) (790) |
4,24 m +2,1 (414) (1204) |
6,13 m
(284) (1488) |
18,49 m
(362) (1850) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
206 |
Hofmann Leon |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2301 |
|
|
|
13,67 -1,3 (439) |
15,88 -1,4 (384) (823) |
4,86 m +2,2 (481) (1304) |
10,74 m
(500) (1804) |
28,96 m
(497) (2301) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
624 |
Girarde Lukas |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2255 |
|
|
|
13,55 -1,0 (449) |
14,62 -0,9 (430) (879) |
4,71 m +1,8 (465) (1344) |
52,00 m
(425) (1769) |
7:05,38
(486) (2255) |
|
2 |
623 |
Stößer Paul |
2001 |
|
LAG Obere Murg |
2132 |
|
|
|
13,41 -1,0 (460) |
14,55 -0,9 (433) (893) |
4,50 m +1,4 (443) (1336) |
42,50 m
(369) (1705) |
7:39,68
(427) (2132) |
|
|
622 |
Gernsbeck Felix |
2001 |
|
LAG Obere Murg |
ab. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
403 |
Wrobel Rasmus |
2001 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2703 |
|
|
|
12,62 -0,7 (530) |
12,82 -0,9 (512) (1042) |
5,57 m +2,2 (552) (1594) |
1,66 m
(559) (2153) |
37,71 m
(550) (2703) |
|
2 |
404 |
Hommel Maik |
2001 |
|
TV Kirchardt |
2563 |
|
|
|
12,66 -0,7 (526) |
13,16 -0,9 (495) (1021) |
5,25 m +1,2 (521) (1542) |
1,46 m
(459) (2001) |
39,31 m
(562) (2563) |
|
3 |
405 |
Kehrer Kevin |
2001 |
|
TuS Hügelsheim |
2303 |
|
|
|
13,10 -0,7 (487) |
14,27 -1,4 (445) (932) |
4,49 m +2,3 (442) (1374) |
1,54 m
(499) (1873) |
23,81 m
(430) (2303) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
212 |
Lüders Rahel |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2363 |
|
|
|
13,12 -0,1 (551) |
13,73 -2,5 (489) (1040) |
4,75 m +1,2 (522) (1562) |
8,48 m
(410) (1972) |
20,59 m
(391) (2363) |
|
2 |
207 |
Kobialka Vanessa |
2002 |
|
TV Iffezheim |
2229 |
|
|
|
14,72 -0,1 (424) |
15,26 -1,7 (414) (838) |
3,76 m +1,5 (406) (1244) |
10,84 m
(505) (1749) |
28,35 m
(480) (2229) |
|
3 |
211 |
Feigl Rieke |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2023 |
|
|
|
15,29 -1,7 (386) |
16,77 -1,2 (353) (739) |
4,28 m +1,4 (468) (1207) |
8,95 m
(430) (1637) |
20,16 m
(386) (2023) |
|
4 |
213 |
Baumeister Pia |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
1890 |
|
|
|
15,18 -1,7 (393) |
16,96 -0,7 (347) (740) |
3,99 m +2,5 (434) (1174) |
7,08 m
(347) (1521) |
18,85 m
(369) (1890) |
|
5 |
209 |
Schneider Isabell |
2002 |
|
TV Gondelsheim |
1770 |
|
|
|
15,26 -1,7 (388) |
16,25 -1,2 (373) (761) |
3,93 m +1,2 (427) (1188) |
5,75 m
(281) (1469) |
13,94 m
(301) (1770) |
|
6 |
210 |
Weiß Jessica |
2002 |
|
TV 1849 Gernsbach |
1728 |
|
|
|
14,95 -1,7 (408) |
17,19 -2,5 (338) (746) |
3,53 m +1,6 (377) (1123) |
5,81 m
(284) (1407) |
15,34 m
(321) (1728) |
|
7 |
214 |
Hornung Jasmin |
2002 |
|
LAG Obere Murg |
1403 |
|
|
|
16,49 -1,7 (313) |
18,96 -0,7 (283) (596) |
3,12 m +1,1 (323) (919) |
4,77 m
(227) (1146) |
11,16 m
(257) (1403) |
|
|
208 |
Peljak Franziska |
2002 |
|
TV Gondelsheim |
ab. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
666 |
Wilhelm Laura |
2002 |
|
VFL Waiblingen |
2358 |
|
|
|
13,84 -1,1 (490) |
14,23 -1,7 (463) (953) |
4,65 m +1,6 (511) (1464) |
31,00 m
(399) (1863) |
7:26,85
(495) (2358) |
|
2 |
632 |
Litschka Sophie |
2002 |
|
TV Wehr |
2326 |
|
|
|
14,74 +0,0 (423) |
14,43 -1,7 (453) (876) |
4,27 m +3,5 (467) (1343) |
45,50 m
(513) (1856) |
7:40,81
(470) (2326) |
|
3 |
631 |
Hudec Mariella |
2002 |
|
TV Wehr |
2320 |
|
|
|
13,65 +0,0 (506) |
14,49 -1,7 (450) (956) |
4,23 m +2,2 (463) (1419) |
35,50 m
(437) (1856) |
7:44,24
(464) (2320) |
|
4 |
625 |
Tiede Merit |
2002 |
|
LG Hardt |
2177 |
|
|
|
14,73 +0,0 (424) |
15,51 -1,0 (403) (827) |
4,69 m +1,8 (515) (1342) |
32,50 m
(412) (1754) |
8:09,21
(423) (2177) |
|
5 |
630 |
Teifel Lisa |
2002 |
|
TV Iffezheim |
2076 |
|
|
|
14,43 +0,0 (445) |
15,49 -0,7 (404) (849) |
4,01 m +2,9 (437) (1286) |
32,00 m
(408) (1694) |
8:37,20
(382) (2076) |
|
6 |
628 |
Schäfer Vivien |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
2034 |
|
|
|
14,93 +0,0 (410) |
15,68 -1,2 (396) (806) |
3,33 m +1,3 (351) (1157) |
33,00 m
(416) (1573) |
7:46,10
(461) (2034) |
|
7 |
627 |
Huschwar Luca |
2002 |
|
TS Ottersdorf |
1967 |
|
|
|
15,18 +0,0 (393) |
17,81 -1,0 (318) (711) |
3,74 m +1,8 (404) (1115) |
31,00 m
(399) (1514) |
7:50,63
(453) (1967) |
|
8 |
626 |
Ganz Maya |
2002 |
|
LG Hardt |
1701 |
|
|
|
15,02 -1,1 (404) |
15,46 -1,7 (405) (809) |
4,00 m +3,2 (435) (1244) |
38,00 m
(457) (1701) |
aufg.
|
|
|
629 |
Szabo Jazmin |
2002 |
|
TV 1849 Gernsbach |
ab. |
|
|
|
|
Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
423 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2601 |
|
|
|
13,72 -1,4 (500) |
12,99 -1,0 (531) (1031) |
5,06 m +2,5 (555) (1586) |
1,52 m
(517) (2103) |
29,94 m
(498) (2601) |
|
2 |
418 |
Wagner Ina |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2345 |
|
|
|
14,11 -1,4 (469) |
13,55 -1,0 (499) (968) |
4,10 m +2,5 (447) (1415) |
1,56 m
(541) (1956) |
19,08 m
(389) (2345) |
|
3 |
426 |
Lang Dana |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2344 |
|
|
|
13,45 -1,6 (522) |
14,03 -0,7 (473) (995) |
4,64 m +1,2 (509) (1504) |
1,52 m
(517) (2021) |
13,65 m
(323) (2344) |
|
4 |
429 |
Tümen Peyam |
2002 |
|
TV Wehr |
2295 |
|
|
|
13,84 -1,6 (490) |
14,61 -0,7 (444) (934) |
4,64 m +1,2 (509) (1443) |
1,32 m
(394) (1837) |
25,63 m
(458) (2295) |
|
5 |
422 |
Antonaci Gloria |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2260 |
|
|
|
14,40 -1,6 (447) |
13,77 -1,7 (487) (934) |
4,61 m +3,0 (506) (1440) |
1,52 m
(517) (1957) |
12,22 m
(303) (2260) |
|
6 |
428 |
Müller Alina |
2002 |
|
TV Wehr |
2253 |
|
|
|
14,41 -0,1 (447) |
14,25 -0,7 (462) (909) |
4,25 m +1,3 (465) (1374) |
1,44 m
(469) (1843) |
20,95 m
(410) (2253) |
|
7 |
427 |
Höpfl Amelie |
2002 |
|
TV Wehr |
2248 |
|
|
|
14,15 -1,4 (466) |
13,60 -2,5 (496) (962) |
4,13 m +0,9 (451) (1413) |
1,36 m
(419) (1832) |
21,50 m
(416) (2248) |
|
8 |
421 |
Scheifele Celine |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2169 |
|
|
|
13,80 -1,4 (493) |
15,55 -0,7 (401) (894) |
4,66 m +2,1 (512) (1406) |
1,36 m
(419) (1825) |
15,27 m
(344) (2169) |
|
9 |
425 |
Strecker Sophia |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
2109 |
|
|
|
15,28 -0,1 (386) |
15,72 -1,7 (394) (780) |
4,29 m +2,4 (470) (1250) |
1,48 m
(493) (1743) |
17,03 m
(366) (2109) |
|
10 |
419 |
Rieth Sarah |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2084 |
|
|
|
13,84 -0,1 (490) |
15,79 -1,2 (391) (881) |
4,19 m +2,8 (458) (1339) |
1,32 m
(394) (1733) |
15,87 m
(351) (2084) |
|
11 |
417 |
Gibilisco Corinne |
2002 |
|
Rastatter TV |
2075 |
|
|
|
13,49 -0,1 (519) |
15,34 -0,7 (410) (929) |
3,99 m +1,9 (434) (1363) |
1,28 m
(368) (1731) |
15,31 m
(344) (2075) |
|
12 |
424 |
Velten Anne |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
1981 |
|
|
|
14,72 -0,1 (424) |
15,37 -1,7 (409) (833) |
4,09 m +2,6 (446) (1279) |
1,24 m
(342) (1621) |
16,60 m
(360) (1981) |
|
13 |
420 |
Schiek Marie |
2002 |
|
SG Schorndorf 1846 |
1939 |
|
|
|
15,43 -1,6 (377) |
14,51 -1,7 (449) (826) |
3,73 m +0,6 (402) (1228) |
1,24 m
(342) (1570) |
17,32 m
(369) (1939) |
|
14 |
416 |
Metz Luisa |
2002 |
|
LG Hardt |
1799 |
|
|
|
15,00 -1,4 (405) |
17,30 -2,5 (335) (740) |
3,94 m +2,5 (428) (1168) |
1,16 m
(288) (1456) |
15,18 m
(343) (1799) |
|
15 |
415 |
Friton Franka |
2002 |
|
LG Hardt |
1665 |
|
|
|
15,53 -0,1 (370) |
16,78 -2,5 (353) (723) |
3,44 m +2,6 (365) (1088) |
1,16 m
(288) (1376) |
11,21 m
(289) (1665) |
|
16 |
414 |
Weiler Alina |
2002 |
|
LAG Obere Murg |
1637 |
|
|
|
16,23 -1,6 (328) |
18,29 -1,0 (303) (631) |
3,64 m +1,9 (391) (1022) |
1,20 m
(315) (1337) |
11,96 m
(300) (1637) |
|
Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
216 |
Feuerer Celina |
2001 |
|
TV 1847 Bühl |
2208 |
|
|
|
14,17 -0,1 (465) |
16,13 -0,7 (378) (843) |
4,34 m +2,7 (475) (1318) |
9,16 m
(439) (1757) |
25,69 m
(451) (2208) |
|
2 |
215 |
Pieper Saskia |
2001 |
|
TV Helmsheim |
2166 |
|
|
|
14,93 -0,1 (410) |
14,84 -0,7 (433) (843) |
4,10 m +1,0 (447) (1290) |
9,19 m
(440) (1730) |
24,33 m
(436) (2166) |
|
3 |
217 |
Roth Chiara |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2088 |
|
|
|
14,65 -0,1 (429) |
14,88 -0,1 (431) (860) |
3,76 m +1,1 (406) (1266) |
9,13 m
(437) (1703) |
20,10 m
(385) (2088) |
|
4 |
218 |
Metzinger Josefa |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
1544 |
|
|
|
15,41 -0,1 (378) |
17,90 -0,7 (315) (693) |
ogV.
|
10,29 m
(484) |
18,67 m
(367) |
|
Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
08.05.2016
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
635 |
Von Mallinckrodt Sara |
2001 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2693 |
|
|
|
13,05 -0,3 (557) |
12,40 -0,7 (569) (1126) |
5,07 m +2,1 (556) (1682) |
43,50 m
(498) (2180) |
7:17,55
(513) (2693) |
|
2 |
634 |
Weller Theresa |
2001 |
|
SG Schorndorf 1846 |
2279 |
|
|
|
14,25 -0,3 (459) |
14,57 -0,1 (446) (905) |
4,46 m +2,4 (489) (1394) |
35,00 m
(433) (1827) |
7:51,52
(452) (2279) |
|
3 |
633 |
Bode Annika |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2245 |
|
|
|
14,09 -0,3 (471) |
13,63 -0,1 (494) (965) |
4,30 m +3,5 (471) (1436) |
30,00 m
(390) (1826) |
8:11,66
(419) (2245) |
|
LO KM RBB 2016 Fünfkämpfe/Hürden U12, U14, U16 Durmersheim, am 08.05.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Kreis Rastatt Baden-Baden Bühl
|
Datum: 08.05.2016 Ort: Durmersheim Kreis: Rastatt Baden-Baden Bühl Bezirk: Region: Baden-Württemberg
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10
|
7 7 33 9 31 11 23 13 19 22 17 24
|
Summe |
216 |
Vereine |
23 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
4 |
Liz. Kampfrichter: |
16 |
Helfer: |
35 |
Summe: |
55 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Finishlynx |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Windmaster 2000 |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Andrea Händel Neukrittstr. 1 77815 Bühl 2 |
Michael Schlicksupp Sommerstr. 82 76534 Steinbach Deutschland GER |
Bemerkung |
bei 800m M12 1 Disqualifikation: Regel: 163.2 Behindeung eines anderen Teilnehmers eine Verletzung |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Kreis Rastatt/Baden-Baden/Bühl |
www.seltec.at |