zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Region 3 - Ost
Leichtathletik Regional-Mehrkampfmeisterschafften
am 23./24.04.2016 in Ulm - Donaustadion (Stadionstrasse 15)
Ergebnisliste
24.04.2016 / 15:36

Wettkampfübersicht
Männer 10-Kampf
Männliche Jugend U20 5-Kampf
Männliche Jugend U20 10-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Frauen 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Männer 10-Kampf
Männer 10-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (7.26kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (2kg) - Stab - Speer (800g) - 1500m

1. 129 Eberhardt, Marcus 1990 LG Brenztal 2.321 Pkt.
12,64 - 5,83 (+0,9) - 9,24 - 1,52 - 60,50
531 - 550 - 440 - 404 - 396
aufg. - - - -
- - - -

Außer Wertung

130 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 5.777 Pkt. G
11,40 - 6,72 (+1,0) - 11,44 - 1,80 - 54,31
774 - 748 - 572 - 627 - 627
15,56 (+1,2) - 35,49 - 4,10 - 38,94 - aufg.
783 - 574 - 645 - 427 - �����
128 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 0

Männliche Jugend U18 5-Kampf
Männliche Jugend U18 5-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. 71 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 3.312 Pkt. G
11,50 (-0,1) - 6,72 (+0,2) - 13,77 - 1,56 - 53,43
753 - 748 - 714 - 434 - 663
2. 78 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 3.107 Pkt. G
11,84 (-0,1) - 6,25 (-0,5) - 13,14 - 1,76 - 57,17
683 - 641 - 676 - 593 - 514
3. 205 Gräß, Daniel 1999 LG Brenztal 2.924 Pkt. G
11,79 (+0,1) - 5,96 (+0,9) - 11,08 - 1,60 - 54,03
693 - 578 - 551 - 464 - 638
4. 77 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 2.718 Pkt. G
12,05 (-0,1) - 6,33 (+0,7) - 11,39 - 1,64 - 61,84
641 - 659 - 569 - 496 - 353
5. 67 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 2.576 Pkt. G
12,40 (+0,1) - 5,54 (+0,8) - 12,14 - 1,52 - 57,74
574 - 490 - 615 - 404 - 493
6. 79 Klaus, Julius 2000 LG Lauter 2.508 Pkt. G
12,14 (+0,1) - 5,55 (+2,3) - 11,10 - 1,64 - 62,10
624 - 492 - 552 - 496 - 344
7. 74 Hampel, Samuel 2000 LG Filstal 1.680 Pkt. S
12,79 (+0,1) - 4,99 (+0,2) - 7,68 - o.g.v. - 58,97
504 - 380 - 347 - - 449
75 Makiesse, Yannick 1999 LG Filstal 0
ab. - aufg. - aufg. - aufg. - ab.
����� - - - - �����
73 Stoiber, Moritz 1999 LG Filstal 0
ab. - aufg. - aufg. - aufg. - ab.
����� - - - - �����
72 Hickl, Daniel 1999 LG Filstal 0
aufg. - aufg. - aufg. - -
- - - -

Außer Wertung

68 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2.608 Pkt. G
11,85 (-0,1) - 6,18 (+1,7) - 13,66 - 1,76 - ab.
681 - 626 - 708 - 593 - �����
69 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 2.519 Pkt. G
12,26 (-0,1) - 5,71 (+0,9) - 9,03 - 1,60 - 57,52
601 - 525 - 428 - 464 - 501
76 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2.497 Pkt. G
12,30 (-0,1) - 5,57 (+1,9) - 8,89 - 1,56 - 56,12
593 - 496 - 419 - 434 - 555
70 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2.361 Pkt. G
12,77 (+0,1) - 5,84 (+1,3) - 10,52 - 1,48 - 60,10
508 - 552 - 517 - 374 - 410

Männliche Jugend U18 5-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m

1. SSV Ulm 1846 9.137 Pkt.
71 Behrens, Henry 1999 3.312 Pkt.
78 Jungbauer, Elias 2000 3.107 Pkt.
77 Issel, Elias 2000 2.718 Pkt.

Außer Wertung

LG Leinfelden-Echterdingen 7.624 Pkt.
68 Neugebauer, Leo 2000 2.608 Pkt.
69 Lenz, Marco 1999 2.519 Pkt.
76 Ackermann, Jannis 2000 2.497 Pkt.

Männliche Jugend U18 10-Kampf
Männliche Jugend U18 10-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. 71 Behrens, Henry 1999 SSV Ulm 1846 6.299 Pkt. G
11,50 (-0,1) - 6,72 (+0,2) - 13,77 - 1,56 - 53,43
753 - 748 - 714 - 434 - 663
15,29 (+1,2) - 37,20 - 3,80 - 49,94 - 5:27,12
815 - 608 - 562 - 588 - 414
2. 78 Jungbauer, Elias 2000 SSV Ulm 1846 5.663 Pkt. G
11,84 (-0,1) - 6,25 (-0,5) - 13,14 - 1,76 - 57,17
683 - 641 - 676 - 593 - 514
15,64 (+1,2) - 33,74 - 3,40 - 38,66 - 5:37,63
774 - 539 - 457 - 423 - 363
3. 205 Gräß, Daniel 1999 LG Brenztal 5.296 Pkt. G
11,79 (+0,1) - 5,96 (+0,9) - 11,08 - 1,60 - 54,03
693 - 578 - 551 - 464 - 638
17,48 (+1,9) - 31,83 - 2,70 - 41,94 - 5:03,44
575 - 501 - 286 - 470 - 540
4. 77 Issel, Elias 2000 SSV Ulm 1846 5.095 Pkt. G
12,05 (-0,1) - 6,33 (+0,7) - 11,39 - 1,64 - 61,84
641 - 659 - 569 - 496 - 353
15,76 (+1,2) - 28,22 - 2,90 - 38,85 - 5:23,99
760 - 430 - 333 - 425 - 429
5. 67 Gallmeier, Leonhard 2000 SSV Ulm 1846 5.084 Pkt. G
12,40 (+0,1) - 5,54 (+0,8) - 12,14 - 1,52 - 57,74
574 - 490 - 615 - 404 - 493
16,27 (+1,9) - 28,51 - 3,20 - 36,40 - 4:57,56
703 - 435 - 406 - 390 - 574

Außer Wertung

76 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 5.009 Pkt. G
12,30 (-0,1) - 5,57 (+1,9) - 8,89 - 1,56 - 56,12
593 - 496 - 419 - 434 - 555
16,48 (+1,9) - 29,13 - 3,30 - 35,67 - 4:57,49
680 - 447 - 431 - 380 - 574
69 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 4.785 Pkt. G
12,26 (-0,1) - 5,71 (+0,9) - 9,03 - 1,60 - 57,52
601 - 525 - 428 - 464 - 501
16,44 (+1,2) - 22,68 - 3,90 - 27,05 - 5:27,56
684 - 323 - 590 - 258 - 411
70 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 4.441 Pkt. G
12,77 (+0,1) - 5,84 (+1,3) - 10,52 - 1,48 - 60,10
508 - 552 - 517 - 374 - 410
17,29 (+1,9) - 24,13 - 3,30 - 29,10 - 5:26,28
594 - 350 - 431 - 287 - 418
68 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2.608 Pkt. B
11,85 (-0,1) - 6,18 (+1,7) - 13,66 - 1,76 - ab.
681 - 626 - 708 - 593 - �����
aufg. - aufg. - aufg. - ab. -
- - - ����� -

Männliche Jugend U18 10-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (5kg) - Hoch - 400m
110m H. - Diskus (1.5kg) - Stab - Speer (700g) - 1500m

1. SSV Ulm 1846 17.057 Pkt.
71 Behrens, Henry 1999 6.299 Pkt.
78 Jungbauer, Elias 2000 5.663 Pkt.
77 Issel, Elias 2000 5.095 Pkt.

Außer Wertung

LG Leinfelden-Echterdingen 14.235 Pkt.
76 Ackermann, Jannis 2000 5.009 Pkt.
69 Lenz, Marco 1999 4.785 Pkt.
70 Oberhäuser, Felix 2000 4.441 Pkt.

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 34 Maihöfer, Eric 2001 LG Staufen 2.354 Pkt. G
12,51 (+0,0) - 5,37 (+1,7) - 15,39 - 1,76
540 - 532 - 675 - 607
2. 33 Wilhelmstätter, Jonas 2001 LG Staufen 2.243 Pkt. G
12,16 (+0,0) - 5,52 (+1,7) - 13,12 - 1,60
574 - 547 - 593 - 529
3. 28 Blickle, Stephan 2001 LG Staufen 2.148 Pkt. G
12,70 (+0,0) - 5,60 (+3,0) - 12,30 - 1,56
522 - 555 - 562 - 509
4. 20 Keck, Rafael Tobias 2001 LG Filstal 2.105 Pkt. G
12,63 (+0,3) - 5,62 (+0,8) - 11,49 - 1,52
529 - 557 - 530 - 489
5. 26 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 1.908 Pkt. G
12,81 (+0,0) - 5,07 (+0,8) - 9,46 - 1,44
512 - 502 - 446 - 448
6. 29 Reitlinger, Franz 2001 LG Staufen 1.847 Pkt. G
13,18a (+0,3) - 4,81 (+1,2) - 8,92 - 1,48
480 - 476 - 422 - 469
7. 37 Keller, Jannis 2001 LG Filstal 1.811 Pkt. G
13,18b (+0,3) - 4,65 (+0,8) - 9,44 - 1,40
480 - 459 - 445 - 427
8. 198 König, Toni 2001 LSG Aalen 1.806 Pkt. G
13,34 (+0,3) - 4,79 (+0,1) - 8,84 - 1,44
466 - 474 - 418 - 448
9. 208 Sauter, Noah 2001 TSV Hüttlingen 1.758 Pkt. G
12,65 (+0,0) - 4,34 (+0,6) - 8,42 - 1,36
527 - 426 - 399 - 406
10. 35 Abele, Julian 2001 LG Staufen 1.739 Pkt. G
13,11 (+0,0) - 4,73 (+0,9) - 7,59 - 1,40
486 - 467 - 359 - 427

Außer Wertung

22 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 2.023 Pkt. G
12,88 (+0,3) - 4,75 (+1,2) - 11,20 - 1,60
506 - 469 - 519 - 529

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 21 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 1.959 Pkt. G
12,58 (+0,0) - 5,29 (+1,4) - 10,13 - 1,40
533 - 524 - 475 - 427
2. 25 Siyangnok, Poramet 2002 LG Brenztal 1.810 Pkt. G
13,49 (+0,0) - 4,60 (+1,5) - 9,66 - 1,44
454 - 454 - 454 - 448
3. 19 Fischer, Tim 2002 LG Filstal 1.788 Pkt. G
12,88 (+0,0) - 4,62 (+1,3) - 8,42 - 1,40
506 - 456 - 399 - 427
4. 197 Mayer, Lars 2002 LSG Aalen 1.743 Pkt. G
13,45 (+0,3) - 4,38 (+0,6) - 8,62 - 1,44
457 - 430 - 408 - 448
5. 207 Wengert, Luca 2002 TSV Hüttlingen 1.686 Pkt. G
13,58 (+0,0) - 4,38 (+0,9) - 8,07 - 1,40
447 - 430 - 382 - 427
6. 23 Göser, Constantin 2002 LG Filstal 1.659 Pkt. G
13,67 (+0,0) - 3,40 (+0,8) - 11,78 - 1,28
439 - 316 - 542 - 362
7. 27 Müller, Valentin 2002 LG Filstal 1.535 Pkt. G
13,76 (+0,0) - 4,04 (+0,3) - 6,53 - 1,36
432 - 392 - 305 - 406
8. 203 Aehle, Adrian 2002 SSV Ulm 1846 1.306 Pkt. S
14,64 (+0,0) - 3,13 (+1,5) - 6,33 - 1,28
368 - 282 - 294 - 362
9. 32 Dickmeiß, Gerrit 2002 LG Staufen 1.198 Pkt. S
15,57 (+0,0) - 3,78 (+1,9) - 4,87 - 1,20
307 - 362 - 211 - 318
10. 24 Schroth, Tobias 2002 LG Staufen 1.107 Pkt. S
13,66 (+0,3) - 4,04 (+1,9) - 5,97 - o.g.v.
440 - 392 - 275 -
11. 30 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 685 Pkt.
14,78 (+0,0) - aufg. - 6,95 - aufg.
358 - - 327 -

Außer Wertung

31 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen 1.935 Pkt. G
12,10 (+0,0) - 4,51 (+1,4) - 9,37 - 1,48
580 - 444 - 442 - 469
36 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen 1.801 Pkt. G
12,93 (+0,3) - 4,51 (+0,9) - 7,75 - 1,52
501 - 444 - 367 - 489

Männliche Jugend U16 4-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. LG Staufen I 6.745 Pkt.
34 Maihöfer, Eric 2001 2.354 Pkt.
33 Wilhelmstätter, Jonas 2001 2.243 Pkt.
28 Blickle, Stephan 2001 2.148 Pkt.
2. LG Filstal 5.704 Pkt.
20 Keck, Rafael Tobias 2001 2.105 Pkt.
37 Keller, Jannis 2001 1.811 Pkt.
19 Fischer, Tim 2002 1.788 Pkt.
3. SSV Ulm 1846 5.173 Pkt.
21 Kaatz, Janis 2002 1.959 Pkt.
26 Wilhelm, Luis 2001 1.908 Pkt.
203 Aehle, Adrian 2002 1.306 Pkt.
4. LG Staufen II 4.784 Pkt.
29 Reitlinger, Franz 2001 1.847 Pkt.
35 Abele, Julian 2001 1.739 Pkt.
32 Dickmeiß, Gerrit 2002 1.198 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen 5.759 Pkt.
22 Krebs, Manuel 2001 2.023 Pkt.
31 Fischer, Benjamin 2002 1.935 Pkt.
36 Specht, Valentin 2002 1.801 Pkt.

Männliche Jugend U16 9-Kampf
Männliche Jugend U16 9-Kampf M15 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. 34 Maihöfer, Eric 2001 LG Staufen 5.062 Pkt. G
12,51 (+0,0) - 5,37 (+1,7) - 15,39 - 1,76
540 - 532 - 675 - 607
12,03 (+1,3) - 33,34 - 3,50 - 39,02 - 3:21,94
555 - 546 - 582 - 560 - 465
2. 33 Wilhelmstätter, Jonas 2001 LG Staufen 4.805 Pkt. G
12,16 (+0,0) - 5,52 (+1,7) - 13,12 - 1,60
574 - 547 - 593 - 529
11,60 (+1,3) - 29,62 - 2,90 - 36,34 - 3:29,50
581 - 505 - 502 - 539 - 435
3. 28 Blickle, Stephan 2001 LG Staufen 4.636 Pkt. G
12,70 (+0,0) - 5,60 (+3,0) - 12,30 - 1,56
522 - 555 - 562 - 509
13,06 (+2,1) - 35,22 - 2,90 - 31,35 - 3:33,03
500 - 566 - 502 - 498 - 422
4. 20 Keck, Rafael Tobias 2001 LG Filstal 4.562 Pkt. G
12,63 (+0,3) - 5,62 (+0,8) - 11,49 - 1,52
529 - 557 - 530 - 489
13,50 (+1,3) - 32,48 - 2,50 - 35,30 - 3:21,64
479 - 537 - 444 - 531 - 466
5. 26 Wilhelm, Luis 2001 SSV Ulm 1846 4.238 Pkt. G
12,81 (+0,0) - 5,07 (+0,8) - 9,46 - 1,44
512 - 502 - 446 - 448
14,18 (+1,1) - 31,64 - 2,30 - 31,37 - 3:27,76
448 - 528 - 413 - 499 - 442
6. 37 Keller, Jannis 2001 LG Filstal 4.151 Pkt. G
13,18b (+0,3) - 4,65 (+0,8) - 9,44 - 1,40
480 - 459 - 445 - 427
14,43 (+1,3) - 29,29 - 2,10 - 39,26 - 3:23,68
438 - 501 - 381 - 562 - 458
7. 198 König, Toni 2001 LSG Aalen 4.070 Pkt. G
13,34 (+0,3) - 4,79 (+0,1) - 8,84 - 1,44
466 - 474 - 418 - 448
14,51 (+1,1) - 18,70 - 2,70 - 36,96 - 3:26,51
435 - 365 - 473 - 544 - 447

Außer Wertung

22 Krebs, Manuel 2001 VfL Sindelfingen 4.439 Pkt. G
12,88 (+0,3) - 4,75 (+1,2) - 11,20 - 1,60
506 - 469 - 519 - 529
13,04 (+1,1) - 30,16 - 2,50 - 29,23 - 3:18,31
501 - 511 - 444 - 480 - 480

Männliche Jugend U16 9-Kampf M14 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. 21 Kaatz, Janis 2002 SSV Ulm 1846 3.845 Pkt. G
12,58 (+0,0) - 5,29 (+1,4) - 10,13 - 1,40
533 - 524 - 475 - 427
12,45 (+2,1) - o.g.v. - 2,40 - 29,41 - 3:27,45
532 - - 429 - 482 - 443
2. 19 Fischer, Tim 2002 LG Filstal 3.738 Pkt. G
12,88 (+0,0) - 4,62 (+1,3) - 8,42 - 1,40
506 - 456 - 399 - 427
15,90 (+1,1) - 16,96 - 2,10 - 21,26 - 3:27,99
384 - 339 - 381 - 405 - 441
3. 30 Frittmann, Noah 2002 SSV Ulm 1846 1.443 Pkt.
14,78 (+0,0) - aufg. - 6,95 - aufg.
358 - - 327 -
ab. - 19,58 - aufg. - 18,92 - ab.
����� - 378 - - 380 - �����

Außer Wertung

31 Fischer, Benjamin 2002 VfL Sindelfingen 4.167 Pkt. G
12,10 (+0,0) - 4,51 (+1,4) - 9,37 - 1,48
580 - 444 - 442 - 469
12,59 (+2,1) - 20,28 - 2,20 - 25,24 - 3:18,34
524 - 387 - 397 - 444 - 480
36 Specht, Valentin 2002 VfL Sindelfingen 4.099 Pkt. G
12,93 (+0,3) - 4,51 (+0,9) - 7,75 - 1,52
501 - 444 - 367 - 489
12,55 (+2,1) - 24,62 - 2,30 - 27,26 - 3:25,35
526 - 445 - 413 - 463 - 451

Männliche Jugend U16 9-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
80m H. - Diskus (1kg) - Stab - Speer (600g) - 1000m

1. LG Staufen 14.503 Pkt.
34 Maihöfer, Eric 2001 5.062 Pkt.
33 Wilhelmstätter, Jonas 2001 4.805 Pkt.
28 Blickle, Stephan 2001 4.636 Pkt.
2. LG Filstal 12.451 Pkt.
20 Keck, Rafael Tobias 2001 4.562 Pkt.
37 Keller, Jannis 2001 4.151 Pkt.
19 Fischer, Tim 2002 3.738 Pkt.
3. SSV Ulm 1846 9.526 Pkt.
26 Wilhelm, Luis 2001 4.238 Pkt.
21 Kaatz, Janis 2002 3.845 Pkt.
30 Frittmann, Noah 2002 1.443 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen 12.705 Pkt.
22 Krebs, Manuel 2001 4.439 Pkt.
31 Fischer, Benjamin 2002 4.167 Pkt.
36 Specht, Valentin 2002 4.099 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 23.04.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 65 Glenk, Emanuel 2003 LG Staufen 1.658 Pkt. G
11,01 - 4,73 - 1,48 - 34,00
408 - 467 - 469 - 314
2. 48 Grun, Dennis 2003 LG Filstal 1.630 Pkt. G
10,77 - 4,36 - 1,32 - 45,50
431 - 428 - 384 - 387
3. 55 Pfizenmaier, Marvin 2003 LG Filstal 1.528 Pkt. G
10,63 - 4,25 - 1,24 - 36,00
445 - 416 - 340 - 327
4. 44 Magenau, Nick 2003 LG Brenztal 1.517 Pkt. G
11,40 - 4,41 - 1,32 - 36,00
373 - 433 - 384 - 327
5. 43 Willing, Nik 2003 LG Brenztal 1.515 Pkt. G
11,33 - 4,19 - 1,24 - 45,50
379 - 409 - 340 - 387
6. 114 Häußler, Jonas 2003 LSG Aalen 1.493 Pkt. G
11,25 - 4,30 - 1,28 - 35,50
386 - 421 - 362 - 324
7. 49 Broneske, Lukas 2003 LG Filstal 1.444 Pkt. G
10,69 - 4,18 - 1,08 - 39,50
439 - 408 - 247 - 350
8. 54 Haschka, Julian 2003 LG Brenztal 1.414 Pkt. G
11,91 - 3,92 - 1,28 - 38,50
330 - 378 - 362 - 344
9. 38 Eckert, Noah 2003 LG Staufen 1.350 Pkt. G
11,07a - 3,96 - 1,20 - 25,00
402 - 383 - 318 - 247
10. 63 Blessing, Maik 2003 LG Staufen 1.289 Pkt. S
12,15 - 3,83 - 1,16 - 34,00
312 - 368 - 295 - 314
11. 50 Lassen, Leonard 2003 LG Staufen 1.116 Pkt. S
12,56 - 3,30 - 1,20 - 21,00
281 - 304 - 318 - 213
64 Poller, Lauric 2003 LSG Aalen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
56 Kalb, Fynn 2003 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
53 Bader, Lukas 2003 LG Staufen 0
ab. - aufg. - aufg. - aufg.
����� - - -
40 Marianek, Christoph 2003 TSV Oberkochen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
39 Schmid, Maximilian 2003 LG Filstal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 23.04.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 66 Lappe, Hendrik 2004 LG Staufen 1.620 Pkt. G
10,40 - 4,99 - 1,28 - 31,50
468 - 494 - 362 - 296
2. 46 Glöckle, Nicola Maximili 2004 SSV Ulm 1846 1.543 Pkt. G
11,08 - 4,41 - 1,28 - 39,00
401 - 433 - 362 - 347
3. 45 Eckerson, Sven 2004 LG Filstal 1.532 Pkt. G
10,98 - 4,23 - 1,20 - 46,00
411 - 413 - 318 - 390
4. 61 Göser, Cornelius 2004 LG Filstal 1.477 Pkt. G
10,99 - 4,07 - 1,28 - 33,50
410 - 395 - 362 - 310
5. 58 Nill, Jan 2004 LG Filstal 1.405 Pkt. G
11,59 - 3,75 - 1,28 - 36,00
357 - 359 - 362 - 327
6. 60 Stolzenberger, Mark 2004 SSV Ulm 1846 1.365 Pkt. G
11,96 - 3,95 - 1,24 - 34,50
326 - 382 - 340 - 317
7. 47 Mauch, Manuel 2004 LG Filstal 1.351 Pkt. G
11,50 - 4,07 - 1,20 - 28,50
364 - 395 - 318 - 274
8. 59 Muscolo, Christian 2004 LG Staufen 1.311 Pkt. G
11,07b - 4,12 - 1,04 - 30,00
402 - 401 - 223 - 285
9. 62 Amann, Mike 2004 LG Filstal 1.262 Pkt. G
12,07 - 3,45 - 1,16 - 36,00
318 - 322 - 295 - 327
10. 42 Friedel, Marian 2004 LG Staufen 1.091 Pkt. S
12,24 - 3,29 - 1,12 - 21,00
305 - 302 - 271 - 213
11. 52 Türkis, Yanic 2004 SSV Ulm 1846 1.044 Pkt. S
11,30 - o.g.v. - 1,28 - 32,00
382 - - 362 - 300
12. 57 Frey, Kevin 2004 LG Filstal 581 Pkt.
15,72 - 2,98 - aufg. - 21,50
101 - 263 - - 217
51 Weigel, Dennis 2004 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
41 Wagner, Lukas 2004 LG Staufen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf 23.04.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Filstal I 4.690 Pkt.
48 Grun, Dennis 2003 1.630 Pkt.
45 Eckerson, Sven 2004 1.532 Pkt.
55 Pfizenmaier, Marvin 2003 1.528 Pkt.
2. LG Staufen I 4.628 Pkt.
65 Glenk, Emanuel 2003 1.658 Pkt.
66 Lappe, Hendrik 2004 1.620 Pkt.
38 Eckert, Noah 2003 1.350 Pkt.
3. LG Brenztal 4.446 Pkt.
44 Magenau, Nick 2003 1.517 Pkt.
43 Willing, Nik 2003 1.515 Pkt.
54 Haschka, Julian 2003 1.414 Pkt.
4. LG Filstal II 4.326 Pkt.
61 Göser, Cornelius 2004 1.477 Pkt.
49 Broneske, Lukas 2003 1.444 Pkt.
58 Nill, Jan 2004 1.405 Pkt.
5. SSV Ulm 1846 3.952 Pkt.
46 Glöckle, Nicola Maximili 2004 1.543 Pkt.
60 Stolzenberger, Mark 2004 1.365 Pkt.
52 Türkis, Yanic 2004 1.044 Pkt.
6. LG Staufen II 3.716 Pkt.
59 Muscolo, Christian 2004 1.311 Pkt.
63 Blessing, Maik 2003 1.289 Pkt.
50 Lassen, Leonard 2003 1.116 Pkt.
7. LG Filstal III 3.194 Pkt.
47 Mauch, Manuel 2004 1.351 Pkt.
62 Amann, Mike 2004 1.262 Pkt.
57 Frey, Kevin 2004 581 Pkt.

Frauen 7-Kampf
Frauen 7-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 123 Mc Leod, Helena 1996 SSV Ulm 1846 2.824 Pkt.
aufg. - 1,40 - 9,45 - 26,64 (+1,1)
����� - 512 - 494 - 742
5,35 (+1,9) - 26,97 - aufg.
657 - 419 -

Außer Wertung

124 Albert, Kristin 1992 LG Hohenlohe 4.425 Pkt.
16,18 (+1,3) - 1,56 - 11,52 - 26,35 (+1,1)
692 - 689 - 629 - 767
5,26 (+1,9) - 33,33 - 2:48,73
631 - 540 - 477

Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Weibliche Jugend U20 4-Kampf 23.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m

1. 126 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 2.445 Pkt. G
16,23 (+1,3) - 1,48 - 9,80 - 27,83 (+1,1)
686 - 599 - 516 - 644
201 Maihöfer, Lisa 1998 LG Staufen 0

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Weibliche Jugend U20 7-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
Weit - Speer (600g) - 800m

1. 126 Henle, Annika 1998 SSV Ulm 1846 4.344 Pkt. G
16,23 (+1,3) - 1,48 - 9,80 - 27,83 (+1,1)
686 - 599 - 516 - 644
5,25 (+1,3) - 40,14 - 2:37,58
628 - 670 - 601

Weibliche Jugend U18 4-Kampf
Weibliche Jugend U18 4-Kampf 23.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. 11 Oechsle, Lisa-Maria 1999 LG Filstal 2.610 Pkt. G
15,17 (+0,3) - 1,44 - 8,84 - 12,93 (+1,2)
819 - 555 - 454 - 782
2. 10 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau 2.471 Pkt. G
16,43 (+0,3) - 1,48 - 9,92 - 13,49 (+1,2)
662 - 599 - 524 - 686
3. 17 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 2.402 Pkt. G
16,17 (+0,0) - 1,40 - 10,45 - 13,79 (+1,2)
694 - 512 - 559 - 637
4. 15 Bidermann, Eileen 1999 LSG Aalen 2.382 Pkt. G
16,75 (+0,3) - 1,44 - 11,21 - 14,07 (+1,2)
625 - 555 - 609 - 593
5. 14 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 2.333 Pkt. G
16,27 (+0,0) - 1,40 - 9,33 - 13,69 (+1,2)
682 - 512 - 486 - 653
6. 6 Karolewski, Tanja 2000 DJK SG Wasseralfingen 2.174 Pkt. G
18,41 (+0,0) - 1,48 - 9,14 - 13,68 (+1,0)
447 - 599 - 473 - 655
7. 4 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 2.028 Pkt. G
17,62 (+0,0) - 1,36 - 8,19 - 13,91 (+1,0)
528 - 470 - 412 - 618
8. 2 Funk, Elisabeth 2000 LG Brenztal 1.693 Pkt. G
19,58 (+0,3) - 1,36 - 8,86 - 15,20 (+1,2)
338 - 470 - 455 - 430
8 Gänßler, Jenny 2000 TSV Oberkochen 0
aufg. - aufg. - -
- - -
7 Abele, Jule 2000 TSV Oberkochen 0
aufg. - aufg. - -
- - -
18 Cebulla, Nadja 1999 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - -
- - -

Außer Wertung

16 Sonnabend, Johanna 2000 NO TuS Wesseling 2.659 Pkt. G
16,65 (-0,1) - 1,64 - 9,42 - 13,13 (+1,0)
637 - 783 - 492 - 747
9 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 2.575 Pkt. G
16,15 (-0,1) - 1,64 - 8,92 - 13,79 (+1,0)
696 - 783 - 459 - 637
5 Plötzke, Lena 2000 NO TuS Wesseling 2.355 Pkt. G
15,71 (-0,1) - 1,32 - 8,30 - 13,07 (+1,0)
750 - 429 - 419 - 757
3 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 2.286 Pkt. G
17,02 (-0,1) - 1,40 - 9,12 - 13,36 (+1,0)
594 - 512 - 472 - 708
1 Marseille, Johanna 2000 LG Hohenlohe 2.039 Pkt. G
18,80 (+0,0) - 1,40 - 11,07 - 14,57 (+1,0)
409 - 512 - 600 - 518
13 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1.803 Pkt. G
19,09 (-0,1) - 1,40 - 7,28 - 14,31 (+1,0)
382 - 512 - 353 - 556
12 Nies, Johanna 2000 NO TuS Wesseling 1.736 Pkt. G
18,74 (+0,3) - 1,28 - 7,87 - 14,41 (+1,2)
415 - 389 - 391 - 541

Weibliche Jugend U18 4-Kampf 23.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m

1. SSV Ulm 1846 6.763 Pkt.
17 Einsiedler, Anna 2000 2.402 Pkt.
14 Kotzan, Anne 2000 2.333 Pkt.
4 Ludwig, Maren 2000 2.028 Pkt.

Außer Wertung

TuS Wesseling NO 6.750 Pkt.
16 Sonnabend, Johanna 2000 2.659 Pkt.
5 Plötzke, Lena 2000 2.355 Pkt.
12 Nies, Johanna 2000 1.736 Pkt.
LG Leinfelden-Echterdingen 6.664 Pkt.
9 Kampe, Mona 1999 2.575 Pkt.
3 Kuttler, Lea 1999 2.286 Pkt.
13 Richey, Lena 1999 1.803 Pkt.

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
Weibliche Jugend U18 7-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. 11 Oechsle, Lisa-Maria 1999 LG Filstal 4.311 Pkt. G
15,17 (+0,3) - 1,44 - 8,84 - 12,93 (+1,2)
819 - 555 - 454 - 782
5,14 (+1,9) - 35,33 - 2:44,29
598 - 578 - 525
2. 17 Einsiedler, Anna 2000 SSV Ulm 1846 4.072 Pkt. G
16,17 (+0,0) - 1,40 - 10,45 - 13,79 (+1,2)
694 - 512 - 559 - 637
5,16 (+2,4) - 32,41 - 2:42,44
603 - 522 - 545
3. 10 Appenzeller, Marielle 1999 SG Dettingen/Donau 3.961 Pkt. G
16,43 (+0,3) - 1,48 - 9,92 - 13,49 (+1,2)
662 - 599 - 524 - 686
4,76 (+2,6) - 30,74 - 2:46,19
495 - 491 - 504
4. 15 Bidermann, Eileen 1999 LSG Aalen 3.760 Pkt. G
16,75 (+0,3) - 1,44 - 11,21 - 14,07 (+1,2)
625 - 555 - 609 - 593
4,67 (+1,0) - 33,35 - 2:59,91
472 - 540 - 366
5. 14 Kotzan, Anne 2000 SSV Ulm 1846 3.468 Pkt. G
16,27 (+0,0) - 1,40 - 9,33 - 13,69 (+1,2)
682 - 512 - 486 - 653
4,86 (+2,7) - 24,20 - 3:14,06
522 - 367 - 246
6. 6 Karolewski, Tanja 2000 DJK SG Wasseralfingen 3.256 Pkt. G
18,41 (+0,0) - 1,48 - 9,14 - 13,68 (+1,0)
447 - 599 - 473 - 655
4,86 (+2,7) - 17,71 - 3:05,67
522 - 246 - 314
7. 4 Ludwig, Maren 2000 SSV Ulm 1846 3.112 Pkt. G
17,62 (+0,0) - 1,36 - 8,19 - 13,91 (+1,0)
528 - 470 - 412 - 618
4,39 (+1,7) - 19,93 - 2:56,86
401 - 288 - 395
8. 2 Funk, Elisabeth 2000 LG Brenztal 2.775 Pkt. G
19,58 (+0,3) - 1,36 - 8,86 - 15,20 (+1,2)
338 - 470 - 455 - 430
4,07 (+1,2) - 27,97 - 3:05,01
324 - 438 - 320
18 Cebulla, Nadja 1999 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. - aufg.
- - -
- -
- -

Außer Wertung

16 Sonnabend, Johanna 2000 NO TuS Wesseling 4.250 Pkt. G
16,65 (-0,1) - 1,64 - 9,42 - 13,13 (+1,0)
637 - 783 - 492 - 747
5,07 (+1,6) - 33,47 - 2:49,31
578 - 542 - 471
9 Kampe, Mona 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 4.231 Pkt. G
16,15 (-0,1) - 1,64 - 8,92 - 13,79 (+1,0)
696 - 783 - 459 - 637
5,19 (+1,1) - 29,05 - 2:38,92
612 - 459 - 585
5 Plötzke, Lena 2000 NO TuS Wesseling 3.649 Pkt. G
15,71 (-0,1) - 1,32 - 8,30 - 13,07 (+1,0)
750 - 429 - 419 - 757
4,89 (+1,8) - 20,54 - 2:49,83
530 - 299 - 465
3 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 3.560 Pkt. G
17,02 (-0,1) - 1,40 - 9,12 - 13,36 (+1,0)
594 - 512 - 472 - 708
4,82 (+1,5) - 20,05 - 2:49,13
511 - 290 - 473
1 Marseille, Johanna 2000 LG Hohenlohe 3.239 Pkt. G
18,80 (+0,0) - 1,40 - 11,07 - 14,57 (+1,0)
409 - 512 - 600 - 518
4,93 (+1,9) - 23,05 - 3:05,65
540 - 346 - 314
12 Nies, Johanna 2000 NO TuS Wesseling 2.856 Pkt. G
18,74 (+0,3) - 1,28 - 7,87 - 14,41 (+1,2)
415 - 389 - 391 - 541
4,02 (+1,5) - 16,32 - 2:38,77
312 - 221 - 587
13 Richey, Lena 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 2.781 Pkt. G
19,09 (-0,1) - 1,40 - 7,28 - 14,31 (+1,0)
382 - 512 - 353 - 556
3,96 (+0,6) - 15,69 - 2:49,40
299 - 209 - 470

Weibliche Jugend U18 7-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m H. - Hoch - Kugel (3kg) - 100m
Weit - Speer (500g) - 800m

1. SSV Ulm 1846 10.652 Pkt.
17 Einsiedler, Anna 2000 4.072 Pkt.
14 Kotzan, Anne 2000 3.468 Pkt.
4 Ludwig, Maren 2000 3.112 Pkt.

Außer Wertung

TuS Wesseling NO 10.755 Pkt.
16 Sonnabend, Johanna 2000 4.250 Pkt.
5 Plötzke, Lena 2000 3.649 Pkt.
12 Nies, Johanna 2000 2.856 Pkt.
LG Leinfelden-Echterdingen 10.572 Pkt.
9 Kampe, Mona 1999 4.231 Pkt.
3 Kuttler, Lea 1999 3.560 Pkt.
13 Richey, Lena 1999 2.781 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 23.04.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 99 Münkle, Mandy 2001 LG Filstal 2.147 Pkt. G
13,20 (+0,1) - 5,28 (+0,4) - 1,60 - 9,65
544 - 579 - 565 - 459
2. 113 Uhl, Eva 2001 LSG Aalen 2.053 Pkt. G
13,43 (+0,2) - 5,42 (+1,2) - 1,44 - 9,86
524 - 593 - 469 - 467
3. 112 Gläser, Laura 2001 SV Jungingen 1.903 Pkt. G
14,19 (+0,0) - 4,89 (+0,3) - 1,44 - 9,06
463 - 537 - 469 - 434
4. 98 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 1.826 Pkt. G
14,57 (+0,2) - 4,59 (+0,0) - 1,44 - 8,66
435 - 504 - 469 - 418
5. 108 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.795 Pkt. G
14,60 (+0,0) - 4,52 (+1,3) - 1,36 - 9,36
433 - 496 - 419 - 447
6. 199 Koblischke, Eva 2001 LG Staufen 1.754 Pkt. G
14,31 (+0,2) - 4,36 (-1,4) - 1,44 - 7,21
454 - 478 - 469 - 353
7. 106 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 1.733 Pkt. G
13,97 (+0,1) - 4,48 (+0,0) - 1,24 - 8,71
480 - 491 - 342 - 420
8. 89 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 1.626 Pkt. G
14,16 (+0,1) - 4,56 (+1,2) - 1,24 - 6,50
465 - 500 - 342 - 319
9. 104 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 1.603 Pkt. G
14,17 (+0,1) - 4,63 (+0,8) - 1,24 - 5,89
465 - 508 - 342 - 288
10. 200 Herkommer, Zahira 2001 LG Staufen 1.531 Pkt. G
15,18 (+0,0) - 3,91 (+3,2) - 1,32 - 6,53
393 - 424 - 394 - 320
11. 110 Zahner, Marie 2001 DJK SG Wasseralfingen 1.513 Pkt. G
15,00 (+0,0) - 4,00 (+2,3) - 1,24 - 6,75
405 - 435 - 342 - 331
12. 204 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau 1.499 Pkt. G
14,87 (+0,0) - 3,73 (+1,3) - 1,32 - 5,91
414 - 402 - 394 - 289
13. 86 Kerqota, Elona 2001 LG Filstal 1.270 Pkt. S
14,44 (+0,0) - 3,85 (+0,6) - o.g.v. - 8,45
444 - 417 - - 409
14. 103 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 1.031 Pkt. B
13,52 (+0,2) - 4,69 (+1,4) - aufg. - aufg.
516 - 515 - -
95 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
111 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
109 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -

Außer Wertung

94 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen 1.957 Pkt. G
13,77 (+0,0) - 4,90 (+1,3) - 1,48 - 8,96
496 - 538 - 493 - 430
121 Schäfer, Jule 2001 LG Filder 1.850 Pkt. G
13,55 (+0,0) - 4,60 (+3,5) - 1,40 - 7,95
514 - 505 - 444 - 387
87 Rebmann, Nina 2001 LG Filder 1.777 Pkt. G
13,62 (+0,0) - 4,59 (+0,0) - 1,28 - 8,19
508 - 504 - 368 - 397
117 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen 1.770 Pkt. G
13,86 (+0,0) - 4,27 (+0,5) - 1,36 - 8,15
489 - 467 - 419 - 395

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 23.04.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 107 Hommel, Lina-Sophie 2002 LG Filstal 2.041 Pkt. G
13,70 (+0,1) - 4,90 (+0,7) - 1,56 - 9,72
501 - 538 - 541 - 461
2. 115 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 1.987 Pkt. G
13,58 (+0,1) - 4,88 (+0,4) - 1,44 - 9,97
511 - 536 - 469 - 471
3. 93 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 1.888 Pkt. G
13,99 (+0,2) - 4,88 (+0,9) - 1,44 - 8,36
478 - 536 - 469 - 405
4. 83 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 1.843 Pkt. G
13,81 (+0,0) - 4,38 (+0,0) - 1,36 - 9,45
493 - 480 - 419 - 451
5. 91 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 1.742 Pkt. G
14,29 (+0,1) - 4,44 (+0,2) - 1,28 - 8,99
456 - 487 - 368 - 431
6. 81 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 1.735 Pkt. G
14,21 (+0,0) - 4,10 (+0,7) - 1,40 - 7,84
462 - 447 - 444 - 382
7. 118 Gashi, Lirije-Fjolla 2002 LG Filstal 1.714 Pkt. G
14,54 (+0,0) - 4,01 (-0,6) - 1,36 - 8,74
437 - 437 - 419 - 421
8. 88 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 1.703 Pkt. G
14,40 (+0,0) - 4,36 (+1,9) - 1,28 - 8,49
447 - 478 - 368 - 410
9. 116 Gaupp, Kim 2002 TSV Erbach 1.700 Pkt. G
14,01 (+0,1) - 4,14 (+0,3) - 1,40 - 6,66
477 - 452 - 444 - 327
10. 122 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 1.684 Pkt. G
14,71 (+0,0) - 4,18 (-0,1) - 1,36 - 7,88
425 - 457 - 419 - 383
11. 85 Speckle, Janna 2002 LG Staufen 1.628 Pkt. G
14,90 (+0,1) - 4,41 (-0,6) - 1,32 - 6,91
412 - 483 - 394 - 339
12. 92 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 1.538 Pkt. G
14,64 (+0,0) - 3,78 (+1,0) - 1,20 - 7,90
430 - 409 - 315 - 384
13. 90 Mistrukov, Jennifer 2002 LG Staufen 1.517 Pkt. G
15,09 (+0,0) - 4,25 (+1,1) - 1,24 - 6,35
399 - 465 - 342 - 311
14. 101 Berger, Mia 2002 LG Staufen 1.326 Pkt. S
14,05 (+0,1) - 4,25 (+1,4) - o.g.v. - 7,97
474 - 465 - - 387
15. 100 Schubert, Leonie 2002 LG Staufen 1.297 Pkt. S
14,00 (+0,1) - 3,93 (+0,1) - o.g.v. - 8,08
478 - 427 - - 392
16. 102 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 1.183 Pkt. S
14,65 (+0,0) - 4,21 (+1,7) - o.g.v. - 6,01
429 - 460 - - 294
17. 97 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau 1.061 Pkt. S
16,43 (+0,0) - 3,60 (+0,1) - o.g.v. - 7,33
317 - 386 - - 358
18. 84 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 456 Pkt.
14,28 (+0,0) - aufg. - aufg. - aufg.
456 - - -
96 Baier, Frederika 2002 LG Staufen 0
ab. - aufg. - aufg. - aufg.
����� - - -
82 Wagner, Julia 2002 LG Staufen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
119 Zerulo, Anastasia 2002 DJK SG Wasseralfingen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
105 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -

Außer Wertung

120 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 1.810 Pkt. G
14,12 (+0,1) - 4,35 (+0,3) - 1,40 - 8,73
468 - 477 - 444 - 421
80 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen 1.727 Pkt. G
13,86 (+0,1) - 4,02 (+0,7) - 1,40 - 7,28
489 - 438 - 444 - 356

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 23.04.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. LG Filstal 6.031 Pkt.
99 Münkle, Mandy 2001 2.147 Pkt.
107 Hommel, Lina-Sophie 2002 2.041 Pkt.
83 Angelmaier, Sarah 2002 1.843 Pkt.
2. SSV Ulm 1846 I 5.509 Pkt.
93 Bender, Carolin 2002 1.888 Pkt.
98 Baur, Kathrin 2001 1.826 Pkt.
108 Hanses, Anna 2001 1.795 Pkt.
3. DJK SG Wasseralfingen 5.203 Pkt.
115 Scholz, Leana 2002 1.987 Pkt.
88 Jettke, Mia 2002 1.703 Pkt.
110 Zahner, Marie 2001 1.513 Pkt.
4. SSV Ulm 1846 II 5.043 Pkt.
106 Meissner, AimŠe 2001 1.733 Pkt.
122 Hampel, Anouk 2002 1.684 Pkt.
89 Tiltscher, Jule 2001 1.626 Pkt.
5. SG Dettingen/Donau 5.015 Pkt.
91 Hellmuth, Sophie 2002 1.742 Pkt.
81 Böckheler, Viviana 2002 1.735 Pkt.
92 Maier, Anna 2002 1.538 Pkt.
6. LG Staufen I 4.913 Pkt.
199 Koblischke, Eva 2001 1.754 Pkt.
85 Speckle, Janna 2002 1.628 Pkt.
200 Herkommer, Zahira 2001 1.531 Pkt.
7. LG Staufen II 4.140 Pkt.
90 Mistrukov, Jennifer 2002 1.517 Pkt.
101 Berger, Mia 2002 1.326 Pkt.
100 Schubert, Leonie 2002 1.297 Pkt.
8. SSV Ulm 1846 III 3.817 Pkt.
104 Grupp, Anna 2001 1.603 Pkt.
102 Liewald, Noemi 2002 1.183 Pkt.
103 Strohmaier, Kim 2001 1.031 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen 5.537 Pkt.
94 Nawroth, Nina 2001 1.957 Pkt.
120 Hamann, Jacqueline 2002 1.810 Pkt.
117 Bödi, Kim 2001 1.770 Pkt.

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
Weibliche Jugend U16 7-Kampf W15 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 99 Münkle, Mandy 2001 LG Filstal 3.787 Pkt. G
13,20 (+0,1) - 5,28 (+0,4) - 9,65 - 1,60
544 - 579 - 459 - 565
12,07 (+2,4) - 34,75 - 2:30,60
592 - 540 - 508
2. 113 Uhl, Eva 2001 LSG Aalen 3.448 Pkt. G
13,43 (+0,2) - 5,42 (+1,2) - 9,86 - 1,44
524 - 593 - 467 - 469
12,69 (+1,2) - 25,33 - 2:55,85
550 - 455 - 390
3. 108 Hanses, Anna 2001 SSV Ulm 1846 3.139 Pkt. G
14,60 (+0,0) - 4,52 (+1,3) - 9,36 - 1,36
433 - 496 - 447 - 419
15,21 (+0,0) - 33,67 - 2:54,17
416 - 531 - 397
4. 98 Baur, Kathrin 2001 SSV Ulm 1846 3.016 Pkt. G
14,57 (+0,2) - 4,59 (+0,0) - 8,66 - 1,44
435 - 504 - 418 - 469
15,89 (+1,2) - 24,98 - 3:06,28
387 - 452 - 351
5. 106 Meissner, AimŠe 2001 SSV Ulm 1846 2.934 Pkt. G
13,97 (+0,1) - 4,48 (+0,0) - 8,71 - 1,24
480 - 491 - 420 - 342
15,18 (+0,0) - 18,35 - 2:52,53
417 - 381 - 403
6. 104 Grupp, Anna 2001 SSV Ulm 1846 2.800 Pkt. G
14,17 (+0,1) - 4,63 (+0,8) - 5,89 - 1,24
465 - 508 - 288 - 342
14,60 (+0,0) - 16,57 - 2:55,13
444 - 360 - 393
7. 89 Tiltscher, Jule 2001 SSV Ulm 1846 2.531 Pkt. G
14,16 (+0,1) - 4,56 (+1,2) - 6,50 - 1,24
465 - 500 - 319 - 342
13,44 (+1,2) - o.g.v. - 2:53,47
505 - - 400
8. 204 Seidel, Lilly 2001 SG Dettingen/Donau 2.525 Pkt. G
14,87 (+0,0) - 3,73 (+1,3) - 5,91 - 1,32
414 - 402 - 289 - 394
18,69 (+1,0) - 16,76 - 3:00,25
291 - 362 - 373
9. 86 Kerqota, Elona 2001 LG Filstal 2.188 Pkt. S
14,44 (+0,0) - 3,85 (+0,6) - 8,45 - o.g.v.
444 - 417 - 409 -
15,11 (+2,4) - 29,76 - aufg.
421 - 497 - �����
10. 103 Strohmaier, Kim 2001 SSV Ulm 1846 1.031 Pkt.
13,52 (+0,2) - 4,69 (+1,4) - aufg. - aufg.
516 - 515 - -
aufg. - ab. -
- ����� -
95 Gebhard, Nicola 2001 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. - aufg.
- - -
- -
- -
111 Deschler, Elena 2001 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. - aufg.
- - -
- -
- -
109 Folger, Clara 2001 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. - aufg.
- - -
- -
- -

Außer Wertung

94 Nawroth, Nina 2001 VfL Sindelfingen 3.353 Pkt. G
13,77 (+0,0) - 4,90 (+1,3) - 8,96 - 1,48
496 - 538 - 430 - 493
14,18 (+1,0) - 35,17 - 2:56,54
465 - 544 - 387
117 Bödi, Kim 2001 VfL Sindelfingen 3.297 Pkt. G
13,86 (+0,0) - 4,27 (+0,5) - 8,15 - 1,36
489 - 467 - 395 - 419
13,41 (+2,8) - 27,50 - 2:24,27
507 - 476 - 544
121 Schäfer, Jule 2001 LG Filder 3.211 Pkt. G
13,55 (+0,0) - 4,60 (+3,5) - 7,95 - 1,40
514 - 505 - 387 - 444
14,77 (+2,4) - 28,08 - 2:43,27
436 - 481 - 444
87 Rebmann, Nina 2001 LG Filder 3.179 Pkt. G
13,62 (+0,0) - 4,59 (+0,0) - 8,19 - 1,28
508 - 504 - 397 - 368
13,52 (+1,0) - 28,61 - 2:49,49
500 - 486 - 416

Weibliche Jugend U16 7-Kampf W14 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. 107 Hommel, Lina-Sophie 2002 LG Filstal 3.444 Pkt. G
13,70 (+0,1) - 4,90 (+0,7) - 9,72 - 1,56
501 - 538 - 461 - 541
13,21 (+1,0) - 25,60 - 2:46,98
518 - 458 - 427
2. 115 Scholz, Leana 2002 DJK SG Wasseralfingen 3.431 Pkt. G
13,58 (+0,1) - 4,88 (+0,4) - 9,97 - 1,44
511 - 536 - 471 - 469
13,30 (+2,4) - 30,95 - 2:47,86
513 - 508 - 423
3. 93 Bender, Carolin 2002 SSV Ulm 1846 3.147 Pkt. G
13,99 (+0,2) - 4,88 (+0,9) - 8,36 - 1,44
478 - 536 - 405 - 469
13,89 (+1,2) - 19,13 - 2:56,17
480 - 390 - 389
4. 91 Hellmuth, Sophie 2002 SG Dettingen/Donau 3.107 Pkt. G
14,29 (+0,1) - 4,44 (+0,2) - 8,99 - 1,28
456 - 487 - 431 - 368
13,97 (+2,4) - 25,18 - 2:45,25
476 - 454 - 435
5. 83 Angelmaier, Sarah 2002 LG Filstal 3.087 Pkt. G
13,81 (+0,0) - 4,38 (+0,0) - 9,45 - 1,36
493 - 480 - 451 - 419
14,55 (+2,8) - 22,55 - 3:00,96
447 - 427 - 370
6. 81 Böckheler, Viviana 2002 SG Dettingen/Donau 2.991 Pkt. G
14,21 (+0,0) - 4,10 (+0,7) - 7,84 - 1,40
462 - 447 - 382 - 444
14,06 (+1,0) - 21,14 - 3:00,07
471 - 412 - 373
7. 118 Gashi, Lirije-Fjolla 2002 LG Filstal 2.969 Pkt. G
14,54 (+0,0) - 4,01 (-0,6) - 8,74 - 1,36
437 - 437 - 421 - 419
15,42 (+2,8) - 28,28 - 3:02,35
407 - 483 - 365
8. 88 Jettke, Mia 2002 DJK SG Wasseralfingen 2.886 Pkt. G
14,40 (+0,0) - 4,36 (+1,9) - 8,49 - 1,28
447 - 478 - 410 - 368
16,39 (+1,0) - 27,80 - 3:10,55
368 - 479 - 336
9. 92 Maier, Anna 2002 SG Dettingen/Donau 2.612 Pkt. G
14,64 (+0,0) - 3,78 (+1,0) - 7,90 - 1,20
430 - 409 - 384 - 315
15,37 (+2,8) - 18,28 - 3:26,80
409 - 380 - 285
10. 102 Liewald, Noemi 2002 SSV Ulm 1846 2.363 Pkt. G
14,65 (+0,0) - 4,21 (+1,7) - 6,01 - o.g.v.
429 - 460 - 294 -
18,33 (+0,0) - 24,10 - 2:45,02
301 - 443 - 436
11. 97 Schenk, Jana 2002 SG Dettingen/Donau 2.102 Pkt. S
16,43 (+0,0) - 3,60 (+0,1) - 7,33 - o.g.v.
317 - 386 - 358 -
16,74 (+2,8) - 17,90 - 3:17,95
354 - 376 - 311
12. 122 Hampel, Anouk 2002 SSV Ulm 1846 1.684 Pkt. B
14,71 (+0,0) - 4,18 (-0,1) - 7,88 - 1,36
425 - 457 - 383 - 419
aufg. - ab. -
- ����� -
13. 84 Kohl, Antonia 2002 SSV Ulm 1846 456 Pkt.
14,28 (+0,0) - aufg. - aufg. - aufg.
456 - - -
aufg. - -
- -
105 Schepers, Annika 2002 SG Dettingen/Donau 0
aufg. - aufg. - aufg. - aufg.
- - -
- -
- -

Außer Wertung

120 Hamann, Jacqueline 2002 VfL Sindelfingen 3.273 Pkt. G
14,12 (+0,1) - 4,35 (+0,3) - 8,73 - 1,40
468 - 477 - 421 - 444
12,94 (+2,4) - 28,76 - 2:43,94
534 - 488 - 441
80 Kohler, Pia 2002 VfL Sindelfingen 2.958 Pkt. G
13,86 (+0,1) - 4,02 (+0,7) - 7,28 - 1,40
489 - 438 - 356 - 444
13,91 (+2,8) - 10,82 - 2:38,09
479 - 283 - 469

Weibliche Jugend U16 7-Kampf 23.04.2016 / 24.04.2016
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
80m H. - Speer (500g) - 800m

1. LG Filstal 10.318 Pkt.
99 Münkle, Mandy 2001 3.787 Pkt.
107 Hommel, Lina-Sophie 2002 3.444 Pkt.
83 Angelmaier, Sarah 2002 3.087 Pkt.
2. SSV Ulm 1846 I 9.302 Pkt.
93 Bender, Carolin 2002 3.147 Pkt.
108 Hanses, Anna 2001 3.139 Pkt.
98 Baur, Kathrin 2001 3.016 Pkt.
3. SG Dettingen/Donau 8.710 Pkt.
91 Hellmuth, Sophie 2002 3.107 Pkt.
81 Böckheler, Viviana 2002 2.991 Pkt.
92 Maier, Anna 2002 2.612 Pkt.
4. SSV Ulm 1846 II 8.265 Pkt.
106 Meissner, AimŠe 2001 2.934 Pkt.
104 Grupp, Anna 2001 2.800 Pkt.
89 Tiltscher, Jule 2001 2.531 Pkt.
5. SSV Ulm 1846 III 5.078 Pkt.
102 Liewald, Noemi 2002 2.363 Pkt.
122 Hampel, Anouk 2002 1.684 Pkt.
103 Strohmaier, Kim 2001 1.031 Pkt.

Außer Wertung

VfL Sindelfingen 9.923 Pkt.
94 Nawroth, Nina 2001 3.353 Pkt.
117 Bödi, Kim 2001 3.297 Pkt.
120 Hamann, Jacqueline 2002 3.273 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 23.04.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 142 Herrmann, Mia 2003 LG Filstal 1.944 Pkt. G
10,22 - 4,85 - 1,40 - 38,50
506 - 533 - 444 - 461
2. 135 Jung, Marie 2003 SSV Ulm 1846 1.843 Pkt. G
10,82 - 4,68 - 1,52 - 27,50
444 - 514 - 517 - 368
3. 149 Ammon, Milaine 2003 LG Staufen 1.827 Pkt. G
10,94 - 4,41 - 1,40 - 39,50
432 - 483 - 444 - 468
4. 176 Albrecht, Lea 2003 DJK SG Wasseralfingen 1.809 Pkt. G
11,02 - 4,51 - 1,40 - 36,50
425 - 495 - 444 - 445
5. 131 Fischer, Michelle 2003 LSG Aalen 1.775 Pkt. G
10,81 - 4,78 - 1,36 - 29,50
445 - 525 - 419 - 386
6. 165 Arnold, Franca 2003 SSV Ulm 1846 1.754 Pkt. G
11,46 - 4,22 - 1,40 - 39,00
385 - 461 - 444 - 464
7. 173 Bundschuh, Valeska 2003 LG Staufen 1.724 Pkt. G
11,15 - 4,46 - 1,24 - 41,00
413 - 489 - 342 - 480
8. 170 Gashi, Dea 2003 LG Filstal 1.721 Pkt. G
11,46 - 4,46 - 1,24 - 44,50
385 - 489 - 342 - 505
9. 145 Liebl, Clairline 2003 LG Filstal 1.721 Pkt. G
10,52 - 4,34 - 1,28 - 31,50
474 - 475 - 368 - 404
10. 184 Hahn, Sara Aileen 2003 LG Filstal 1.601 Pkt. G
10,83 - 4,07 - 1,20 - 31,00
443 - 444 - 315 - 399
11. 189 Langbein, Mona 2003 SSV Ulm 1846 1.573 Pkt. G
11,67 - 4,21 - 1,24 - 31,50
367 - 460 - 342 - 404
12. 166 Islami, Fjolla 2003 LG Filstal 1.573 Pkt. G
11,44 - 4,18 - 1,32 - 24,00
387 - 457 - 394 - 335
13. 137 Stöffler, Samira 2003 LG Staufen 1.551 Pkt. G
10,96 - 3,85 - 1,28 - 24,00
431 - 417 - 368 - 335
14. 202 Baur, Lisa 2003 SSV Ulm 1846 1.538 Pkt. G
11,71 - 4,01 - 1,24 - 30,50
364 - 437 - 342 - 395
15. 154 Wahler, Fabienne 2003 LG Filstal 1.526 Pkt. G
11,68 - 4,19 - 1,20 - 29,50
367 - 458 - 315 - 386
16. 185 Debler, Lea 2003 LG Staufen 1.513 Pkt. G
11,22 - 3,99 - 1,24 - 23,50
407 - 434 - 342 - 330
17. 174 Hampel, Sarina 2003 LG Filstal 1.498 Pkt. G
11,45 - 3,74 - 1,28 - 24,50
386 - 404 - 368 - 340
18. 139 Schroeder, Hannah 2003 LG Filstal 1.487 Pkt. G
11,93 - 4,12 - 1,24 - 25,50
346 - 450 - 342 - 349
19. 141 Bug, Maria 2003 SSV Ulm 1846 1.414 Pkt. G
11,38 - 4,05 - 1,20 - 17,50
392 - 441 - 315 - 266
20. 160 Berner, Ida 2003 LG Filstal 1.405 Pkt. G
12,34 - 3,60 - 1,16 - 33,00
315 - 386 - 288 - 416
21. 188 Billing, Katrin 2003 SG Dettingen/Donau 1.375 Pkt. G
12,58 - 3,60 - 1,16 - 31,50
297 - 386 - 288 - 404
22. 143 Maier, Elena 2003 SG Dettingen/Donau 1.365 Pkt. G
12,10 - 3,69 - 1,20 - 22,50
333 - 397 - 315 - 320
23. 195 Krieger, Nadine 2003 SSV Ulm 1846 1.351 Pkt. G
12,10 - 3,75 - 1,16 - 23,00
333 - 405 - 288 - 325
24. 153 Kramer, Lea 2003 SG Dettingen/Donau 1.343 Pkt. G
12,22 - 3,57 - 1,16 - 25,50
324 - 382 - 288 - 349
25. 186 Stark, Kim 2003 SG Dettingen/Donau 1.340 Pkt. G
12,89 - 3,61 - 1,20 - 27,00
275 - 387 - 315 - 363
26. 134 Szlamma, Leonie 2003 LG Filstal 952 Pkt. B
12,85 - o.g.v. - 1,16 - 29,50
278 - - 288 - 386
27. 183 Roth, Emma 2003 SSV Ulm 1846 931 Pkt. B
12,85 - 3,39 - o.g.v. - 20,00
278 - 359 - - 294
206 Kaufeisen, Lucy 2003 DJK SG Wasseralfingen 0
aufg. - aufg. - -
- - -
169 Mohl, Carolin 2003 LG Filstal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
163 Rentschler, Stephanie 2003 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
159 Held, Mara 2003 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
158 Hüll, Janice 2003 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
151 Marchtaler, Ann-Sophie 2003 LG Filstal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
148 Maurer, Kathrin 2003 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
140 Nagelksi, Sophia 2003 TSV Oberkochen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
138 Schaub, Mirjam Noomi 2003 TSV Oberkochen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
136 Bennani, Leila 2003 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 23.04.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 175 Kussmaul, Carla 2004 LG Filstal 1.861 Pkt. G
10,88 - 4,65 - 1,40 - 39,50
438 - 511 - 444 - 468
2. 150 Frech, Amelie 2004 LG Filstal 1.760 Pkt. G
11,00 - 4,55 - 1,40 - 30,00
427 - 499 - 444 - 390
3. 191 Baumgartner, Lisa 2004 LG Filstal 1.671 Pkt. G
11,43 - 4,18 - 1,40 - 29,00
388 - 457 - 444 - 382
4. 164 Scholz, Maja 2004 DJK SG Wasseralfingen 1.640 Pkt. G
11,35 - 4,22 - 1,28 - 33,00
395 - 461 - 368 - 416
5. 147 Breymaier, Brit 2004 SSV Ulm 1846 1.625 Pkt. G
11,62 - 4,14 - 1,36 - 29,00
372 - 452 - 419 - 382
6. 155 Villirillo, Lisa 2004 LG Filstal 1.566 Pkt. G
11,89 - 3,70 - 1,44 - 25,50
349 - 399 - 469 - 349
7. 144 Tiede, Liane 2004 LG Staufen 1.519 Pkt. G
11,21 - 4,31 - 1,20 - 23,00
407 - 472 - 315 - 325
8. 157 Mayer, Yasmina 2004 DJK SG Wasseralfingen 1.486 Pkt. G
11,80 - 3,83 - 1,20 - 31,00
357 - 415 - 315 - 399
9. 152 Lohse, Laura 2004 LG Staufen 1.480 Pkt. G
11,77 - 3,55 - 1,28 - 28,00
359 - 380 - 368 - 373
10. 172 Buske, Estere 2004 SSV Ulm 1846 1.476 Pkt. G
11,39 - 3,91 - 1,16 - 28,00
391 - 424 - 288 - 373
11. 187 Schurr, Marie 2004 LG Staufen 1.475 Pkt. G
11,31 - 4,05 - 1,24 - 20,00
398 - 441 - 342 - 294
12. 161 Hagedorn, Melina 2004 LG Staufen 1.458 Pkt. G
12,81 - 3,45 - 1,32 - 33,00
281 - 367 - 394 - 416
13. 193 Brenner, Lara 2004 LG Filstal 1.434 Pkt. G
11,45 - 4,02 - 1,12 - 25,50
386 - 438 - 261 - 349
14. 194 Huber, Sarah 2004 LG Filstal 1.418 Pkt. G
12,34 - 3,52 - 1,20 - 32,50
315 - 376 - 315 - 412
15. 179 Grünenwald, Elena 2004 LG Filstal 1.408 Pkt. G
11,86a - 3,94 - 1,16 - 24,50
352 - 428 - 288 - 340
16. 180 Barck, Nina 2004 LG Staufen 1.393 Pkt. G
11,68 - 3,87 - 1,12 - 25,00
367 - 420 - 261 - 345
17. 171 Majdancic, Elvira 2004 SG Dettingen/Donau 1.391 Pkt. G
12,43 - 3,82 - 1,16 - 29,00
308 - 413 - 288 - 382
18. 177 Fender, Alexa 2004 LG Filstal 1.329 Pkt. G
11,86b - 3,67 - 1,16 - 20,00
352 - 395 - 288 - 294
19. 133 Hieber, Miriam 2004 LG Staufen 1.320 Pkt. G
12,11 - 3,76 - 1,16 - 20,00
332 - 406 - 288 - 294
20. 168 Schuller, Julia 2004 LG Staufen 1.309 Pkt. G
12,11 - 3,72 - 1,16 - 19,50
332 - 401 - 288 - 288
21. 178 Meissner, Celestine 2004 SSV Ulm 1846 1.240 Pkt. G
12,30 - 3,39 - 1,20 - 16,00
318 - 359 - 315 - 248
22. 146 Munz, Julia 2004 LG Staufen 1.189 Pkt. S
13,01 - 3,50 - 1,04 - 25,00
267 - 373 - 204 - 345
23. 196 Dosch, Lynn 2004 LG Staufen 1.186 Pkt. S
12,56 - 3,33 - 1,08 - 21,00
298 - 351 - 233 - 304
24. 192 Maya, Meissner 2004 SSV Ulm 1846 1.122 Pkt. S
13,15 - 3,27 - 1,12 - 17,00
258 - 343 - 261 - 260
25. 190 Walter, Nina 2004 LG Staufen 914 Pkt. B
12,57 - 3,32 - o.g.v. - 17,50
298 - 350 - - 266
26. 167 Munz, Hanna 2004 LG Staufen 913 Pkt. B
13,12 - 3,23 - o.g.v. - 22,00
260 - 338 - - 315
182 Renz, Katharina 2004 SG Dettingen/Donau 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
181 Maurer, Franziska 2004 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
162 Wolf, Zara 2004 SSV Ulm 1846 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
156 Banzhaf, Jule 2004 LG Brenztal 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -
132 Oswald, Leni 2004 TSV Oberkochen 0
aufg. - aufg. - aufg. -
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 23.04.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Filstal I 5.565 Pkt.
142 Herrmann, Mia 2003 1.944 Pkt.
175 Kussmaul, Carla 2004 1.861 Pkt.
150 Frech, Amelie 2004 1.760 Pkt.
2. SSV Ulm 1846 I 5.222 Pkt.
135 Jung, Marie 2003 1.843 Pkt.
165 Arnold, Franca 2003 1.754 Pkt.
147 Breymaier, Brit 2004 1.625 Pkt.
3. LG Filstal II 5.113 Pkt.
170 Gashi, Dea 2003 1.721 Pkt.
145 Liebl, Clairline 2003 1.721 Pkt.
191 Baumgartner, Lisa 2004 1.671 Pkt.
4. LG Staufen I 5.102 Pkt.
149 Ammon, Milaine 2003 1.827 Pkt.
173 Bundschuh, Valeska 2003 1.724 Pkt.
137 Stöffler, Samira 2003 1.551 Pkt.
5. DJK SG Wasseralfingen 4.935 Pkt.
176 Albrecht, Lea 2003 1.809 Pkt.
164 Scholz, Maja 2004 1.640 Pkt.
157 Mayer, Yasmina 2004 1.486 Pkt.
6. LG Filstal III 4.740 Pkt.
184 Hahn, Sara Aileen 2003 1.601 Pkt.
166 Islami, Fjolla 2003 1.573 Pkt.
155 Villirillo, Lisa 2004 1.566 Pkt.
7. SSV Ulm 1846 II 4.587 Pkt.
189 Langbein, Mona 2003 1.573 Pkt.
202 Baur, Lisa 2003 1.538 Pkt.
172 Buske, Estere 2004 1.476 Pkt.
8. LG Staufen II 4.512 Pkt.
144 Tiede, Liane 2004 1.519 Pkt.
185 Debler, Lea 2003 1.513 Pkt.
152 Lohse, Laura 2004 1.480 Pkt.
9. LG Filstal IV 4.511 Pkt.
154 Wahler, Fabienne 2003 1.526 Pkt.
174 Hampel, Sarina 2003 1.498 Pkt.
139 Schroeder, Hannah 2003 1.487 Pkt.
10. LG Staufen III 4.326 Pkt.
187 Schurr, Marie 2004 1.475 Pkt.
161 Hagedorn, Melina 2004 1.458 Pkt.
180 Barck, Nina 2004 1.393 Pkt.
11. LG Filstal V 4.260 Pkt.
193 Brenner, Lara 2004 1.434 Pkt.
194 Huber, Sarah 2004 1.418 Pkt.
179 Grünenwald, Elena 2004 1.408 Pkt.
12. SG Dettingen/Donau 4.131 Pkt.
171 Majdancic, Elvira 2004 1.391 Pkt.
188 Billing, Katrin 2003 1.375 Pkt.
143 Maier, Elena 2003 1.365 Pkt.
13. SSV Ulm 1846 III 4.005 Pkt.
141 Bug, Maria 2003 1.414 Pkt.
195 Krieger, Nadine 2003 1.351 Pkt.
178 Meissner, Celestine 2004 1.240 Pkt.
14. LG Staufen IV 3.818 Pkt.
133 Hieber, Miriam 2004 1.320 Pkt.
168 Schuller, Julia 2004 1.309 Pkt.
146 Munz, Julia 2004 1.189 Pkt.
15. LG Filstal VI 3.686 Pkt.
160 Berner, Ida 2003 1.405 Pkt.
177 Fender, Alexa 2004 1.329 Pkt.
134 Szlamma, Leonie 2003 952 Pkt.
16. LG Staufen V 3.013 Pkt.
196 Dosch, Lynn 2004 1.186 Pkt.
190 Walter, Nina 2004 914 Pkt.
167 Munz, Hanna 2004 913 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau