zurück zur Veranstaltung | Download Ergebnisliste
Hallesche LA-Freunde
Wurfmeeting
am 16.04.2016 in Halle (Saale) - Sportzenrum Brandberge
Ergebnisliste
16.04.2016 / 17:14

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M85 u.ä.
Frauen
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Seniorinnen W45
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Diskuswurf Männer 2 kg 16.04.2016
Finale
1. 8501 Scheffel, Sebastian 1993 ST SV Halle e.V. 55,04 m
x x 55,04 x x x

Hammerwurf Männer 7.26 kg 16.04.2016
Finale
1. Boese, Rainer 1950 NI LG Braunschweig 32,22 m
x x 30,33 32,22 x x

Männliche Jugend U20
Hammerwurf MJ U20 6 kg 16.04.2016
Finale
1. 13186 Heuchert, Leon 1997 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 50,71 m
50,71 50,43 49,56 x 50,08 48,81
2. 10069 Voigt, Elias 1998 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 47,43 m
44,91 47,20 x x x 47,43

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg 16.04.2016
Finale
1. Nitsch, Constantin 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,46 m
12,04 12,46 x x 11,77 x
2. Stritzel, Paul 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,65 m
x x x x 10,36 10,65
3. 41164 Schwechheimer, Lukas 2000 NI VfL Wolfsburg 10,09 m
x x 10,09 x x 9,90

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg 16.04.2016
Finale
1. Nitsch, Constantin 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 36,31 m
36,31 28,63 35,14 3,51 x x
2. Stritzel, Paul 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 28,74 m
27,69 28,74 27,87 28,15 x x
3. 41164 Schwechheimer, Lukas 2000 NI VfL Wolfsburg 27,56 m
x x x 27,56 x x

Hammerwurf MJ U18 5 kg 16.04.2016
Finale
1. 11551 Schmidt, Clemens 2000 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,50 m
34,50 33,18 x 30,55 x x

Jugend M15
Kugelstoß M15 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 11668 Neubacher, Christian 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,37 m
x 14,37 x x x x
2. 11654 Ecknig, Bengt 2001 ST SV Halle e.V. 11,50 m
11,16 9,95 x 10,57 11,50 x
3. 11927 Sauer, Adrian 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,59 m
x 9,49 9,49 x 9,59 x

Diskuswurf M15 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 11668 Neubacher, Christian 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 39,30 m
x 39,30 x x x x
2. 11724 Schmidt, Jonas 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 35,41 m
32,46 35,41 34,89 x 34,00 -
3. 11654 Ecknig, Bengt 2001 ST SV Halle e.V. 32,77 m
32,77 31,38 26,90 27,57 x 30,35
4. 11927 Sauer, Adrian 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 32,25 m
x x x 32,25 29,43 x
5. 12482 Grönert, David 2001 ST SV Halle e.V. 31,02 m
x 31,02 x x - -

Hammerwurf M15 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 11724 Schmidt, Jonas 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 50,34 m
50,34 49,52 49,32 x x 50,21
2. 11722 Schödel, Gabriel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 32,36 m
30,62 x 32,04 32,36 x 30,65

Speerwurf M15 600 g 16.04.2016
Finale
1. 11877 Braunschweig, Justin 2001 ST SV Halle e.V. 37,13 m
3,52 34,71 36,84 37,13 x x
2. 11025 Pöhlitz, Paul 2001 ST SV Halle e.V. 35,21 m
30,89 30,23 33,01 x 30,77 35,21
3. 11927 Sauer, Adrian 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 30,55 m
x x x 27,80 30,55 29,54
4. 12482 Grönert, David 2001 ST SV Halle e.V. 26,26 m
x x 24,84 x 26,26 23,63
5. 11670 Gebhardt, Janne-Fynn 2001 ST SV Halle e.V. 25,44 m
25,44 x x x x 25,11

Jugend M14
Kugelstoß M14 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 11721 Korte, Vincent 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,37 m
11,37 10,30 10,58 11,13 x x
2. 11948 Blättermann, Till 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,54 m
9,87 10,18 10,54 x x 9,40
3. 12295 Hirsch, Friedrich 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,19 m
7,39 6,43 8,19 7,75 7,17 6,93

Diskuswurf M14 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 11721 Korte, Vincent 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,00 m
31,47 x x 30,03 32,91 34,00
2. 11938 Steinforth, Till 2002 ST SV Halle e.V. 33,19 m
32,31 33,19 x 28,66 x x
3. 12344 Clair, Julien-Kelvin 2002 ST SV Halle e.V. 30,24 m
29,14 28,97 28,40 29,98 30,24 x
4. 11948 Blättermann, Till 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,32 m
x 25,06 26,93 26,53 28,32 x

Hammerwurf M14 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 11721 Korte, Vincent 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 38,89 m
38,89 x 38,50 x 37,73 x
2. Schwarz, Max 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 26,74 m
25,06 26,28 25,22 25,41 22,82 26,74

Speerwurf M14 600 g 16.04.2016
Finale
1. 11938 Steinforth, Till 2002 ST SV Halle e.V. 37,02 m
34,88 34,30 37,02 x x x
2. 11948 Blättermann, Till 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 35,42 m
35,42 32,95 33,52 30,93 32,50 32,80
3. 12344 Clair, Julien-Kelvin 2002 ST SV Halle e.V. 30,60 m
30,00 29,11 26,94 30,60 25,97 x
4. 12295 Hirsch, Friedrich 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 27,98 m
26,20 25,71 27,51 25,44 27,98 25,70

Jugend M13
Kugelstoß M13 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 12614 Bierende, Leon 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,39 m
11,86 x 12,34 11,90 12,39 x
2. 12703 Thiele, Emil 2003 ST LG Merseburg 11,04 m
10,22 10,69 10,76 x 11,04 10,38
3. 12496 Thomas, Philipp 2003 ST SV Halle e.V. 10,57 m
10,51 10,30 10,57 10,38 10,43 x
4. 12484 Ossolinski, Jannik 2003 ST SV Halle e.V. 9,43 m
8,49 8,75 8,76 9,43 7,59 8,66
5. 12827 Ecknig, Joris 2003 ST SV Halle e.V. 7,10 m
x 7,10 6,89 x 5,87 x

Diskuswurf M13 750 g 16.04.2016
Finale
1. 12614 Bierende, Leon 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,13 m
31,54 37,13 x 37,08 x x
2. 12703 Thiele, Emil 2003 ST LG Merseburg 27,70 m
26,95 x 26,40 27,70 22,85 26,22
3. 12656 Engelke, Martin 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 24,17 m
x x 24,17 23,45 x x

Hammerwurf M13 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 12614 Bierende, Leon 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,40 m
48,55 51,40 47,51 x 41,71 x
2. 12656 Engelke, Martin 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 23,74 m
19,70 22,06 18,73 21,43 22,56 23,74

Speerwurf M13 400 g 16.04.2016
Finale
1. Schade, Robert 2003 ST SV Halle e.V. 36,88 m
x x 26,49 36,88 x 35,48
2. 12827 Ecknig, Joris 2003 ST SV Halle e.V. 17,79 m
13,61 13,52 12,84 17,25 17,79 15,02

Jugend M12
Kugelstoß M12 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 13180 Demus, Theo Magnus 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,19 m
x x 7,19 x 6,30 6,68
2. 12909 Leidel, Philipp 2004 ST SV Halle e.V. 4,51 m
x x 3,19 3,79 3,53 4,51

Diskuswurf M12 750 g 16.04.2016
Finale
1. 11026 Kaiser, Sandro 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,74 m
x x 19,86 21,74 x x
2. Wagner, Tim 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,02 m
18,17 20,02 x 19,23 x x

Hammerwurf M12 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 13187 Werner, Hannes 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 19,46 m
15,41 x 15,54 15,34 x 19,46
2. Wagner, Tim 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 17,62 m
17,48 x 17,62 17,48 x x
3. 12952 Müller, Carlo 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 16,60 m
15,80 16,28 16,60 12,72 14,70 15,02

Speerwurf M12 400 g 16.04.2016
Finale
1. 11026 Kaiser, Sandro 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 23,29 m
19,82 x 19,79 x x 23,29
2. Wagner, Tim 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 20,71 m
19,46 20,71 19,43 x x x
3. 13148 Kohl, Fabian 2004 ST LG Merseburg 20,70 m
20,69 20,70 20,49 19,61 18,97 x
4. 12952 Müller, Carlo 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 18,58 m
14,06 16,82 x 17,63 13,61 18,58
5. 12909 Leidel, Philipp 2004 ST SV Halle e.V. 12,69 m
x x x 12,69 x x

Senioren M60
Diskuswurf Sen. M60 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 2568 Wildgrube, Dr. Eckhard 1956 ST Universitäts-SV Halle 34,70 m
34,70 x x x x 34,32

Senioren M65
Kugelstoß Sen. M65 5 kg 16.04.2016
Finale
1. 12408 Knabe, Helmut 1951 ST LG Merseburg 11,03 m
10,42 10,26 10,68 10,59 10,68 11,03

Diskuswurf Sen. M65 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 12408 Knabe, Helmut 1951 ST LG Merseburg 39,78 m
32,30 36,93 x 39,78 35,34 x

Hammerwurf Sen. M65 5 kg 16.04.2016
Finale
1. Beilig, Karl-Heinz 1950 NI LG Braunschweig 46,92 m
46,00 45,65 46,21 x x 46,92

Speerwurf Sen. M65 600 g 16.04.2016
Finale
1. 12408 Knabe, Helmut 1951 ST LG Merseburg 32,19 m
29,53 29,71 32,19 29,20 x x

Senioren M75
Kugelstoß Sen. M75 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 10652 Stengl, Adolf 1938 ST Universitäts-SV Halle 10,08 m
9,09 10,08 x 9,68 9,90 10,01

Senioren M85 u.ä.
Kugelstoß Sen. M85 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 6688 Bölling, Emil 1930 ST LG Merseburg 8,19 m
8,08 8,19 8,09 8,16 8,15 7,98

Diskuswurf Sen. M85 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 6688 Bölling, Emil 1930 ST LG Merseburg 22,17 m
22,03 x 21,22 22,17 x 19,52

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 8545 Hoßbach, Ulrike 1993 ST SV Halle e.V. 11,93 m
11,93 11,81 11,72 x x x

Diskuswurf Frauen 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 8545 Hoßbach, Ulrike 1993 ST SV Halle e.V. 35,54 m
32,91 x 34,95 x 34,26 35,54

Hammerwurf Frauen 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 9111 Küster, Susen 1994 ST SV Halle e.V. 65,54 m
60,21 65,54 63,40 63,14 61,94 64,00

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg 16.04.2016
Finale
1. Jänicke, Emily 2000 SN SG MoGoNO Leipzig 11,73 m
11,61 11,47 11,63 11,28 11,01 11,73
2. 11397 Schneider, Jenny 2000 ST LG Merseburg 10,44 m
10,44 x x x x x
3. 12371 Hain, Christin 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,91 m
9,82 x x x 9,91 9,74

Diskuswurf WJ U18 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 12371 Hain, Christin 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,79 m
x x 26,29 26,79 25,36 22,38
2. 11397 Schneider, Jenny 2000 ST LG Merseburg 25,30 m
22,38 20,62 21,15 25,00 25,30 x

Hammerwurf WJ U18 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 11290 Weise, Marie 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 55,24 m
50,05 52,23 51,09 55,24 55,10 48,22

Speerwurf WJ U18 500 g 16.04.2016
Finale
1. 11397 Schneider, Jenny 2000 ST LG Merseburg 31,50 m
31,50 28,32 31,24 x x x

Jugend W15
Kugelstoß W15 3 kg 16.04.2016
Finale
1. Weber, Clara 2001 SN SG MoGoNO Leipzig 12,03 m
x 11,57 x 12,03 x x
2. 11713 Apel, Anna 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,29 m
9,87 9,75 10,02 10,29 x 10,28

Diskuswurf W15 1 kg 16.04.2016
Finale
1. Weber, Clara 2001 SN SG MoGoNO Leipzig 32,04 m
x 28,74 32,04 29,89 x 29,72
2. 11719 Bursee, Michelle 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 30,35 m
29,01 29,37 29,54 30,35 26,82 x
3. 11713 Apel, Anna 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,62 m
26,62 23,38 x 25,27 x 25,64

Hammerwurf W15 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 11719 Bursee, Michelle 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,73 m
33,67 35,50 37,73 x 37,33
2. 11981 Sitte, Carolin 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,16 m
x 34,14 34,80 37,16 34,97 31,79
3. 12649 Schumann, Alexandra 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,03 m
34,03 x x x x x

Speerwurf W15 500 g 16.04.2016
Finale
1. 11655 Beyer, Anne 2001 ST SV Halle e.V. 25,54 m
24,37 x x x 25,54 23,26
2. 11639 Kirchhöfer, Pia 2001 ST SV Halle e.V. 23,36 m
22,58 19,52 16,81 23,36 21,35 21,42

Jugend W14
Kugelstoß W14 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 12088 Prüfer, Sina 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,54 m
10,52 x 11,54 x 11,03 x
2. 12063 Oehmichen, Michelle 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,37 m
10,73 11,37 11,04 11,11 10,89 11,03
3. 12095 Finkgräfe, Lena 2002 ST LG Merseburg 11,06 m
x x x 10,80 10,82 11,06
4. 12325 Prochnow, Freya 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,26 m
8,64 9,26 9,08 8,70 x x
5. 11997 Schöllner, Vicktoria 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,01 m
9,01 x x 8,90 8,12 8,54
6. Heinke, Emma 2002 SN SG MoGoNO Leipzig 8,48 m
8,48 x x x x x
7. 12086 Schenk, Svea 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,91 m
7,71 7,29 7,40 7,90 7,88 7,91

Diskuswurf W14 1 kg 16.04.2016
Finale
1. 12063 Oehmichen, Michelle 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,90 m
29,90 25,45 x 27,47 x 26,84
2. 12088 Prüfer, Sina 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 27,66 m
26,29 x x 25,03 27,66 x
3. Heinke, Emma 2002 SN SG MoGoNO Leipzig 24,78 m
22,33 x 24,78 x x x
4. 12095 Finkgräfe, Lena 2002 ST LG Merseburg 24,25 m
23,46 23,97 24,25 x x x
5. 11997 Schöllner, Vicktoria 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 19,89 m
18,12 19,89 18,19 18,00 16,79 19,50

Hammerwurf W14 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 12820 Neubert, Caroline 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 33,78 m
31,62 33,34 29,99 32,45 33,78 31,63
2. 12099 Standke, Jasmin 2002 ST LG Merseburg 27,61 m
27,61 x 24,30 23,41 20,72 x

Speerwurf W14 500 g 16.04.2016
Finale
1. 12088 Prüfer, Sina 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,72 m
35,72 33,55 x 32,66 34,20 31,67
2. 12028 Kolodziezek, Anastasia 2002 ST SV Halle e.V. 35,70 m
29,20 35,70 32,67 x 32,66 30,85
3. 12325 Prochnow, Freya 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 28,32 m
20,80 20,34 23,73 26,25 25,41 28,32
4. 12059 Schermaul, Sarah 2002 ST SV Halle e.V. 25,08 m
x 24,04 x 21,53 19,56 25,08
5. 12086 Schenk, Svea 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 24,09 m
20,50 22,10 22,03 23,12 23,10 24,09
6. 12026 Ulrich, Emilie 2002 ST SV Halle e.V. 23,49 m
19,42 23,49 19,58 19,32 21,31 19,74
7. 12024 Barth, Lysanne 2002 ST SV Halle e.V. 16,70 m
15,48 14,93 16,70 x 16,35 16,33
8. 12022 Fiedler, Annabell 2002 ST SV Halle e.V. 16,67 m
x 14,64 16,67 15,89 12,28 x
12098 Jentsch, Lore 2002 ST LG Merseburg o.g.V.
x x x x x x

Jugend W13
Kugelstoß W13 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 12641 Prüfer, Sandy 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,71 m
10,60 10,57 10,36 10,71 10,49 10,52
2. Espenhain, Charis 2003 SN SG MoGoNO Leipzig 9,03 m
9,03 8,09 7,75 8,27 7,91 8,42
3. 12808 Kauer, Lena 2003 ST SV Halle e.V. 7,39 m
6,88 7,09 6,57 7,39 7,27 6,92
4. Hanschmann, Leonie 2003 SN SG MoGoNO Leipzig 6,39 m
5,97 6,39 5,51 5,61 5,91 5,79

Diskuswurf W13 750 g 16.04.2016
Finale
1. 12641 Prüfer, Sandy 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,39 m
27,04 28,25 26,80 28,90 x 31,39
2. Espenhain, Charis 2003 SN SG MoGoNO Leipzig 24,81 m
14,39 22,47 19,31 x 24,81 22,76
3. Hanschmann, Leonie 2003 SN SG MoGoNO Leipzig 15,16 m
15,16 12,06 x 13,78 x x

Speerwurf W13 400 g 16.04.2016
Finale
1. 12641 Prüfer, Sandy 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 27,94 m
x 24,06 27,94 24,44 x x
2. 12808 Kauer, Lena 2003 ST SV Halle e.V. 17,12 m
x 15,59 17,10 17,12 x x

Jugend W12
Kugelstoß W12 3 kg 16.04.2016
Finale
1. 13147 Jaskula, Pauline 2004 ST LG Merseburg 7,71 m
7,27 7,44 7,50 7,52 7,12 7,71
2. 12941 Jung, Henriette 2004 ST LG Merseburg 7,28 m
6,68 6,38 6,90 7,28 6,94 6,29
3. 12936 Pfumfel, Nele 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 5,70 m
5,70 5,21 5,51 4,97 5,15 4,92

Hammerwurf W12 2 kg 16.04.2016
Finale
1. 12941 Jung, Henriette 2004 ST LG Merseburg 26,53 m
x 24,40 x 25,84 x 26,53
2. 13147 Jaskula, Pauline 2004 ST LG Merseburg 25,00 m
x 25,00 18,10 22,44 16,57 17,85
3. 601316 Sonderhoff, Jette 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 24,55 m
24,55 x 21,28 x 19,31 23,07

Speerwurf W12 400 g 16.04.2016
Finale
1. 12936 Pfumfel, Nele 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 22,22 m
22,22 x x x x x
2. 13047 Steiner, Loreen 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 18,38 m
18,14 16,12 17,11 15,34 x 18,38
3. 12941 Jung, Henriette 2004 ST LG Merseburg 17,68 m
16,62 17,68 16,00 17,33 15,31 16,76

Seniorinnen W45
Kugelstoß Sen. W45 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 12613 Bierende, Andrea 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,63 m
9,63 x 8,93 9,30 x 9,29

Hammerwurf Sen. W45 4 kg 16.04.2016
Finale
1. 12613 Bierende, Andrea 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,22 m
28,22 x x 2,08 x 24,91
2. 12257 Sonderhoff, Annett 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 24,89 m
x x 24,89 x x x

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 16.04.2016
Ort : Halle (Saale)
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Wurfmeeting
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : Hallesche LA-Freunde
Wettkampfstätte : Stadion
Sportzenrum Brandberge
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 10 83
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 8 6 75
2 2 100
1 1 100
2 2 100
3 2 66
4 4 100
Gerätekontrolle: 7 4 57
17 15 88
23 22 95
14 14 100
9 8 88
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 47 42 89
44 39 88
91 81 89
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Sachsen-Anhalt